Home >Documents >Kreiscrossmeisterschaften ERGEBNISLISTE 4. 197 Goddinger ... Kreiscrossmeisterschaften...

Kreiscrossmeisterschaften ERGEBNISLISTE 4. 197 Goddinger ... Kreiscrossmeisterschaften...

Date post:04-Aug-2019
Category:
View:214 times
Download:0 times
Share this document with a friend
Transcript:
  • KreiscrossmeisterschaftenWesel-Flren, am 13.01.2013 ERGEBNISLISTEKomplette Wertungen m1 m2 m m

    Lauf 1 - ca. 1.000 m (ca. 1.000 m)Datum: 13.01.2013 Beginn: 10:00

    Kinder W9

    Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit Diff 1. 219 Wagner, Katharina 2004 DJK Adler Bottrop 5:20 2. 364 Luyven, Sophie 2004 SV Sonsbeck 5:24 + 4 3. 265 Berninger, Anna-Lena 2004 SV Millingen 5:25 + 5 4. 197 Goddinger, Jule 2004 LAV Oberhausen 5:34 + 14 5. 196 Buschke, Mara 2004 LAV Oberhausen 5:40 + 20 6. 362 Ingendae, Jana 2004 SV Sonsbeck 5:46 + 26 7. 363 Terhorst, Jessica 2004 SV Sonsbeck 5:47 + 27 8. 218 Biskup, Lea 2004 DJK Adler Bottrop 5:57 + 37 9. 178 Horvarth, Lina 2004 LAV Oberhausen 6:00 + 40

    10. 360 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede 6:08 + 48 11. 170 Epping, Janne 2004 LAZ Rhede 6:09 + 48 12. 358 Dertmann, Katharina 2004 LAZ Rhede 6:13 + 52 13. 179 Magdt, Alina 2004 LAV Oberhausen 6:14 + 54 14. 266 Meyer, Jenna 2004 SV Millingen 6:15 + 55 15. 191 Nosow, Xenia 2004 LAV Oberhausen 6:36 + 1:16 16. 324 Wriggers, Jule 2004 VfL Repelen 7:11 + 1:51 17. 180 Willnwe, Nike 2004 LAV Oberhausen 7:44 + 2:24

    Kinder W8

    Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit Diff 1. 493 Mlleken, Malin 2005 Weseler TV 5:54 2. 412 Leist, Julie 2005 BSV GW Wesel-Flren 6:06 + 12 3. 313 Berg, Luisa 2005 LAV Oberhausen 6:07 + 13 4. 413 Acar, Akasya 2005 BSV GW Wesel-Flren 6:37 + 43 5. 217 Hemfort, Lilly 2005 DJK Adler Bottrop 6:41 + 47

    Lauf 1 - ca. 1.000 m Mannschaft wJU10 (ca. 1.000 m)Datum: 13.01.2013 Beginn: 10:00

    Weibliche Kinder U10

    Kreiscrossmeisterschaften http://www.lvn-kreis-rhein-lippe.de/ergebnisse/2013/k130113e.htm

    1 von 22 13.01.2013 18:04

  • Rg. Verein Team Summe Zeit Diff 1 SV Sonsbeck 1 (15.) 16:57 Luyven, Sophie (2004) 5:24 (2.) - Ingendae, Jana (2004) 5:46 (6.) - Terhorst, Jessica (2004) 5:47 (7.)2 LAV Oberhausen 1 (19.) 17:14 + 17 Goddinger, Jule (2004) 5:34 (4.) - Buschke, Mara (2004) 5:40 (5.) - Horvarth, Lina (2004) 6:00 (10.)3 DJK Adler Bottrop 1 (30.) 17:58 + 1:01 Wagner, Katharina (2004) 5:20 (1.) - Biskup, Lea (2004) 5:57 (9.) - Hemfort, Lilly (2005) 6:41 (20.)4 LAV Oberhausen 2 (46.) 18:57 + 2:00 Berg, Luisa (2005) 6:07 (12.) - Magdt, Alina (2004) 6:14 (16.) - Nosow, Xenia (2004) 6:36 (18.)

    Lauf 2 - ca. 1.000 m (ca. 1.000 m)Datum: 13.01.2013 Beginn: 10:10

    Kinder M9

    Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit Diff 1. 202 Eckholt, Lukas 2004 FC Viktoria Alpen 5:00 2. 201 Hoffmann, Florian 2004 FC Viktoria Alpen 5:04 + 4 3. 309 Smajlovic, Yannick 2004 LAV Oberhausen 5:06 + 6 4. 282 Greim, Nick 2004 Moerser SC 5:11 + 11 5. 367 Claen, Niklas 2004 SV Sonsbeck 5:13 + 13 6. 399 Bockholt, Finn 2004 DJK-SG Tackenberg 5:14 + 14 7. 216 Herzog, Noah 2004 DJK Adler Bottrop 5:21 + 21 8. 195 Klever, Laurenz 2004 LAV Oberhausen 5:26 + 26 9. 352 Hls, Niclas 2004 LAZ Rhede 5:31 + 31

    10. 326 Wagner, David 2004 VfL Repelen 5:46 + 46 11. 283 Stckert, Timo 2004 Moerser SC 5:49 + 49 12. 169 Tichelofen, Moritz 2004 LAZ Rhede 5:55 + 55 13. 483 Fennema, Lucas 2004 Weseler TV 5:58 + 58 14. 353 Feldhaus, Linus 2004 LAZ Rhede 6:02 + 1:02 15. 366 van den Boom, Max 2004 SV Sonsbeck 6:05 + 1:05 16. 190 Kostanowicz, Nic 2004 LAV Oberhausen 6:06 + 1:06 17. 293 Ziegenfu, Robin 2004 LAV Oberhausen 6:10 + 1:10 18. 484 Wirtz, Aaron 2004 Weseler TV 6:13 + 1:13 19. 351 Burhoff, Fabian 2004 LAZ Rhede 6:36 + 1:36

    Kinder M8

    Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit Diff 1. 478 Jrgens, Jereon 2005 LAV Oberhausen 5:23 2. 455 Nitz, Florian 2005 TV Voerde 5:38 + 15 3. 474 Kuse, Ole 2005 TuS Xanten 5:42 + 19

    Kreiscrossmeisterschaften http://www.lvn-kreis-rhein-lippe.de/ergebnisse/2013/k130113e.htm

    2 von 22 13.01.2013 18:04

  • 4. 470 Reinders, Fynn 2005 TuS Xanten 5:48 + 25 5. 485 Eckholt, Jonas 2005 FC Viktoria Alpen 5:51 + 28 6. 192 Schleuter, Lucas 2005 LAZ Rhede 5:53 + 30 7. 415 Sons, Phil 2005 BSV GW Wesel-Flren 5:54 + 31 8. 308 Mller, Bastian 2005 LAV Oberhausen 6:09 + 46 9. 456 Ganic, Djamain 2005 TV Voerde 6:11 + 48

    Lauf 2 - ca. 1.000 m Mannschaftswertung mJU10 (ca. 1.000 m)Datum: 13.01.2013 Beginn: 10:10

    mnnliche Kinder U10

    Rg. Verein Team Summe Zeit Diff 1 FC Viktoria Alpen 1 (19.) 15:55 Eckholt, Lukas (2004) 5:00 (1.) - Hoffmann, Florian (2004) 5:04 (2.) - Eckholt, Jonas (2005) 5:51 (16.)1 LAV Oberhausen 1 (20.) 15:55 Smajlovic, Yannick (2004) 5:06 (3.) - Jrgens, Jereon (2005) 5:23 (8.) - Klever, Laurenz (2004) 5:26 (9.)3 LAZ Rhede 1 (48.) 17:26 + 1:31 Hls, Niclas (2004) 5:31 (10.) - Schleuter, Lucas (2005) 5:53 (17.) - Feldhaus, Linus (2004) 6:02 (21.)4 LAV Oberhausen 2 (72.) 18:25 + 2:30 Kostanowicz, Nic (2004) 6:06 (23.) - Mller, Bastian (2005) 6:09 (24.) - Ziegenfu, Robin (2004) 6:10 (25.)

    Lauf 3 - ca. 1.000 m (ca. 1.000 m)Datum: 13.01.2013 Beginn: 10:20

    Kinder W11

    Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit Diff 1. 262 Kempken, Hannah 2002 SV Millingen 4:56 2. 372 Kollchter, Nele 2002 SV Sonsbeck 4:57 + 1 3. 471 Schuster, Franziska 2002 TuS Xanten 4:58 + 2 4. 371 Winkels, Johanna 2002 SV Sonsbeck 5:10 + 14 5. 469 Noack, Lena 2002 TuS Xanten 5:13 + 17 6. 260 Dohmen, Karla 2002 SV Millingen 5:22 + 26 7. 314 Krumpen, Christina 2002 LAV Oberhausen 5:23 + 27 8. 1 Siepmann, Hannah 2002 VfL Repelen 5:24 + 28 9. 460 Schwarz, Hannah 2002 TuS Xanten 5:29 + 33

    10. 223 Hemfort, Lotta 2002 DJK Adler Bottrop 5:35 + 39 11. 487 Ackermann, Leonie 2002 FC Viktoria Alpen 5:36 + 40 12. 488 Pulawski, Hanna 2002 FC Viktoria Alpen 5:37 + 41 13. 298 Thiel, Sara 2002 LAV Oberhausen 5:39 + 43 14. 306 Santoro, Francesca 2002 LAV Oberhausen 5:54 + 58

    Kreiscrossmeisterschaften http://www.lvn-kreis-rhein-lippe.de/ergebnisse/2013/k130113e.htm

    3 von 22 13.01.2013 18:04

  • 15. 310 Kempkes, Ines 2002 LAV Oberhausen 5:55 + 59 16. 203 Eckholt, Janine 2002 FC Viktoria Alpen 6:04 + 1:08 17. 261 Bickelmann, Nele 2002 SV Millingen 6:11 + 1:15 18. 349 Ratermann, Stine 2002 LAZ Rhede 6:18 + 1:22 19. 411 Dawar, Nilab 2002 BSV GW Wesel-Flren 6:45 + 1:49 20. 498 Harbers, Marie 2002 LAZ Rhede 7:01 + 2:05

    Kinder W10

    Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit Diff 1. 472 Benthaus, Luise 2003 TuS Xanten 4:59 2. 369 Koschlik, Antonia 2003 SV Sonsbeck 5:08 + 9 3. 479 Jrgens, Djamila 2003 LAV Oberhausen 5:30 + 31 4. 222 Barentzen, Pia 2003 DJK Adler Bottrop 5:33 + 34 5. 4 Schmidt, Lia 2003 LAV Oberhausen 5:35 + 36 6. 453 Thnnes, Antonia 2003 TV Voerde 5:40 + 41 7. 181 Mura, Laeticia 2003 LAV Oberhausen 5:41 + 42 8. 370 Aengeneyndt, Elena 2003 SV Sonsbeck 5:42 + 43 9. 300 Strcker, Lena 2003 LAV Oberhausen 5:47 + 48

    10. 304 Schneider, Joanna 2003 LAV Oberhausen 5:49 + 50 11. 452 Andrfer, Lina 2003 TV Voerde 5:51 + 52 12. 3 Schmidt, Helen 2003 LAV Oberhausen 5:53 + 54 13. 303 Schneider, Jalina 2003 LAV Oberhausen 6:03 + 1:04 14. 302 Fuschi, Sarah 2003 LAV Oberhausen 6:10 + 1:11 15. 454 Ganic, Djamila 2003 TV Voerde 6:28 + 1:29 16. 311 Trepper, Lara 2003 LAV Oberhausen 6:37 + 1:38 17. 188 Habers, Lisa 2004 LAZ Rhede 7:08 + 2:09

    Lauf 3 - ca. 1.000 m Mannschaftswertung wJU12 (ca. 1.000 m)Datum: 13.01.2013 Beginn: 10:20

    Weibliche Kinder U12

    Rg. Verein Team Summe Zeit Diff 1 SV Sonsbeck 1 (13.) 15:15 Kollchter, Nele (2002) 4:57 (2.) - Koschlik, Antonia (2003) 5:08 (5.) - Winkels, Johanna (2002) 5:10 (6.)2 TuS Xanten 1 (14.) 15:10 Schuster, Franziska (2002) 4:58 (3.) - Benthaus, Luise (2003) 4:59 (4.) - Noack, Lena (2002) 5:13 (7.)3 LAV Oberhausen 1 (35.) 16:28 + 1:13 Krumpen, Christina (2002) 5:23 (9.) - Jrgens, Djamila (2003) 5:30 (12.) - Schmidt, Lia (2003) 5:35 (14.)4 SV Millingen 1 (40.) 16:29 + 1:14 Kempken, Hannah (2002) 4:56 (1.) - Dohmen, Karla (2002) 5:22 (8.) - Bickelmann, Nele (2002) 6:11 (31.)5 LAV Oberhausen 2 (60.) 17:07 + 1:52

    Kreiscrossmeisterschaften http://www.lvn-kreis-rhein-lippe.de/ergebnisse/2013/k130113e.htm

    4 von 22 13.01.2013 18:04

  • Thiel, Sara (2002) 5:39 (18.) - Mura, Laeticia (2003) 5:41 (20.) - Strcker, Lena (2003) 5:47 (22.)6 FC Viktoria Alpen 1 (62.) 17:17 + 2:02 Ackermann, Leonie (2002) 5:36 (16.) - Pulawski, Hanna (2002) 5:37 (17.) - Eckholt, Janine (2002) 6:04 (29.)7 LAV Oberhausen 3 (74.) 17:36 + 2:21

    Schneider, Joanna (2003) 5:49 (23.) - Schmidt, Helen (2003) 5:53 (25.) - Santoro, Francesca (2002) 5:54(26.)

    8 TV Voerde 1 (76.) 17:59 + 2:44 Thnnes, Antonia (2003) 5:40 (19.) - Andrfer, Lina (2003) 5:51 (24.) - Ganic, Djamila (2003) 6:28 (33.)9 LAV Oberhausen 4 (85.) 18:08 + 2:53 Kempkes, Ines (2002) 5:55 (27.) - Schneider, Jalina (2003) 6:03 (28.) - Fuschi, Sarah (2003) 6:10 (30.)

    Lauf 4 - ca. 1.000 m (ca. 1.000 m)Datum: 13.01.2013 Beginn: 10:30

    Kinder M11

    Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit Diff 1. 473 Mayer, Nicolas 2002 TuS Xanten 4:25 2. 205 Kuhlmann, Niels 2002 FC Viktoria Alpen 4:34 + 9 3. 204 Hense, Kai 2002 FC Viktoria Alpen 4:37 + 12 4. 277 Veltges, Lukas 2002 Moerser SC 4:42 + 17 5. 2 Langstein, Martin 2002 LAZ Rhede 5:08 + 43 6. 414 Dahms, Janson 2002 BSV GW Wesel-Flren 5:14 + 49 7. 458 Wanzke, Joel 2002 TV Voerde 5:17 + 52 8. 312 Janzen, Luca 2002 LAV Oberhausen 5:20 + 55 9. 278 Beutel, Christian 2002 Moerser SC 5:22 + 57

    10. 280 Nrenberg, Lukas 2002 Moerser SC 5:27 + 1:02 11. 489 Rous, Jonathan 2002 FC Viktoria Alpen 5:28 + 1:03 12. 344 Ridder, Fabian 2002 LAZ Rhede 5:35 + 1:10 13. 373 Gilsing, Finn 2002 SV Sonsbeck 5:36 + 1:11 14. 221 Tchthsen, Gerrit 2002 DJK Adler Bottrop 5:39 + 1:14 15. 248 Kajendran, Sarujan 2002 SuS Dinslaken 5:44 + 1:19 16. 246 Grb, Jonah 2002 SuS Dinslaken 5:45 + 1:20 17. 279 Pommerening, Tim 2002 Moerser SC 5:48 + 1:23 18. 263 Oppers, Daniel 2002 SV Millingen 6:01 + 1:36

    Kinder M10

    Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit Diff 1. 220 Rokothen, Jan 2003 DJK Adler Bottrop 4:27 2. 299 Heue, Jannis 2003 LAV Oberhausen 5:02 + 35 3. 19

Click here to load reader

Embed Size (px)
Recommended