2 er Mannschaftsturnier 2010 2er Mannschaftsturnier 2010
Allgemeine Klasse Allg.KL
1. Runde Halbfinale Endspiel
1 Vavra/Martinek
3
Vavra/Martinek
3
2 Geierhofer/Geierhofer 0
Vavra/Martinek
3 Sturmlehner G./Sturmlehner H. 3
1
Mörth/Klaus 0
4 Mörth/Klaus 3
Vavra/Martinek
5 Sturmlechner Rainer/Brandmayr J. Sieger des Endspiels
3
Sturmlechner Rainer/Brandmayr J.
1 2. Dunovsky/Krahulec
6 Lenz/Teufl Rudolf 1 3. Sturmlechner Rainer/Brandmayr J.
Dunovsky/Krahulec 1 Mörth/Klaus
7 Jähner/Ringel
0
Dunovsky/Krahulec 3
8 Dunovsky/Krahulec 3
2-er Mannschaftsturnier 2007 Vorrunde TTV Gottsdorf Persenbeug
Allgemeine Klasse
Gruppe 1
�ame: Vavra/Martinek
Jähner/Ringel
Zellhofer/Raab
Riha Mario/Riha Jutta
Prozojenka Nico/Anerinhof
Sätze Spiele Satz Differenz
Spiele Differenz
Punkte
P
latz
ieru
ng
Rang nach Punkte
Rang nach Spiele
Rang nach Sätze
Vavra/Martinek X X 3 0 3 0 3 0 3 0 12 0 12 4 1 1 1 1
X X 6 0 6 1 6 0 6 0 24 1 23
Jähner/Ringel 0 3 X X 3 2 3 0 3 1 9 6 3 3 2 2 2 2
0 6 X X 7 6 6 0 6 2 19 14 5
Zellhofer/Raab 0 3 2 3 X X 3 0 3 1 8 7 1 2 3 3 3 3
1 6 6 7 X X 6 0 7 4 20 17 3
Riha Mario/Riha Jutta 0 3 0 3 0 3 X X 2 3 2 12 -10 0 5 5 5 5
0 6 0 6 0 6 X X 6 7 6 25 -19
Robert Schmid Seite 1 26.04.2010
2-er Mannschaftsturnier 2007 Vorrunde TTV Gottsdorf Persenbeug
Allgemeine Klasse
Gruppe 2
�ame: Scheiblauer/Schagerl
Reiterm
ayer/Öhler
Zottl W./Z
ottl U.
Sturm
lechner Rainer/Brandm
Sturm
lehner G./S
turm
lehner
Sätze Spiele Satz Differenz
Spiele Differenz
Punkte
P
latz
ieru
ng
Rang nach P
unkte
Rang nach S
piele
Rang nach S
ätze
Scheiblauer/Schagerl X X 3 2 3 0 0 3 0 3 6 8 -2 2 3 3 3 4
X X 6 4 6 0 0 6 0 6 12 16 -4
Reitermayer/Öhler 2 3 X X 3 0 0 3 2 3 7 9 -2 1 4 4 3 3
4 6 X X 6 0 1 6 5 7 16 19 -3
Zottl W./Zottl U. 0 3 0 3 X X 0 3 0 3 0 12 -12 0 5 5 5 5
0 6 0 6 X X 0 6 0 6 0 24 -24
Sturmlechner Rainer/Bra 3 0 3 0 3 0 X X 3 1 12 1 11 4 1 1 1 1
6 0 6 1 6 0 X X 6 2 24 3 21
Robert Schmid Seite 1 26.04.2010
2-er Mannschaftsturnier 2007 Vorrunde TTV Gottsdorf Persenbeug
Allgemeine Klasse
Gruppe 3
�ame: Steinham
mer/Eder Hermann
Mörth/Klaus
Lenz/Teufl Rudolf
Bierbaumer A./Brunner A.
Stöckl/Stockham
mer
Sätze Spiele Satz Differenz
Spiele Differenz
Punkte
P
latz
ieru
ng
Rang nach Punkte
Rang nach Spiele
Rang nach Sätze
Steinhammer/Eder HermX X 0 3 1 3 3 1 3 0 7 7 0 2 3 3 3 3
X X 0 6 3 7 6 2 6 0 15 15 0
Mörth/Klaus 3 0 X X 3 2 3 0 3 0 12 2 10 4 1 1 1 1
6 0 X X 8 6 6 0 6 0 26 6 20
Lenz/Teufl Rudolf 3 1 2 3 X X 3 0 3 0 11 4 7 3 2 2 2 2
7 3 6 8 X X 6 1 6 1 25 13 12
Bierbaumer A./Brunner A1 3 0 3 0 3 X X 2 3 3 12 -9 0 5 5 5 5
2 6 0 6 1 6 X X 4 6 7 24 -17
Robert Schmid Seite 1 26.04.2010
2-er Mannschaftsturnier 2007 Vorrunde TTV Gottsdorf Persenbeug
Allgemeine Klasse
Gruppe 4
�ame: Dunovsky/Krahulec
Peterseil/Miller
Bierbaumer Karl/Baumgartn
Geierhofer/Geierhofer
Scheinhart/Strobelmayer
Sätze Spiele Satz Differenz
Spiele Differenz
Punkte
P
latz
ieru
ng
Rang nach Punkte
Rang nach Spiele
Rang nach Sätze
Dunovsky/Krahulec X X 3 0 3 0 3 0 3 0 12 0 12 4 1 1 1 1
X X 6 0 6 0 6 0 6 0 24 0 24
Peterseil/Miller 0 3 X X 3 0 0 3 3 1 6 7 -1 2 3 3 3 3
0 6 X X 6 1 1 6 7 2 14 15 -1
Bierbaumer Karl/Baumga0 3 0 3 X X 0 3 2 3 2 12 -10 0 5 5 5 5
0 6 1 6 X X 1 6 2 6 4 24 -20
Geierhofer/Geierhofer 0 3 3 0 3 0 X X 3 0 9 3 6 3 2 2 2 2
0 6 6 1 6 1 X X 6 1 18 9 9
Robert Schmid Seite 1 26.04.2010
2 er Mannschaftsturnier 2010 2er Mannschaftsturnier 2010
Unterliga und 1. Klasse UL_1KL
1. Runde Halbfinale Endspiel
1 Sturmlehner G./Sturmlehner H.
3Sturmlehner G./Sturmlehner H.
32 Peterseil/Miller 1
Sturmlehner G./Sturmlehner H.3 Nebosis/Foit 3
0Brandmayr/Steinhammer 2
4 Brandmayr/Steinhammer 3Sturmlehner G./Sturmlehner H.
5 Reitermayer/Öhler Bernd Sieger des Endspiels
3Reitermayer/Öhler Bernd 2. Franz David/Klaus Christian
1 3. Brandmayr/Steinhammer6 Zellhofer D./Raab Klaus 0 Reitermayer/Öhler
Franz David/Klaus Christia17 Franz David/Klaus Christian
3Franz David/Klaus Christian 3
8 Stöckl/Stockhammer 2
2 er Mannschaftsturnier 2010 2er Mannschaftsturnier 2010
2. und 3. Klasse 2. u. 3KL
1. Runde Halbfinale Endspiel
1 Stöckl/Stockhammer
3
Stöckl/Stockhammer
0
2 Polt Norbert/Eder Sebastian 1
Wimmer/Stocker
3 Hochgarner/Hickelsberger 1
1
Wimmer/Stocker 3
4 Wimmer/Stocker 3
Brunner A./Nebosis
5 Brunner Nicole/Türscherl Anja Sieger des Endspiels
3
Brunner Nicole/Türscherl Anja 2.Wimmer/Stocker
2 3.Brunner/Türscherl
6 Scheinhart/Strobelmayer 0 Stöckl/Stockhammer
Brunner A./Nebosis 3
7 Bierbaumer Karl/Baumgartner Markus
0
Brunner A./Nebosis 3
8 Brunner A./Nebosis 3
2-er Mannschaftsturnier 2007 Vorrunde TTV Gottsdorf Persenbeug
2. u. 3 Klasse
Gruppe 1
�ame: Bierbaumer Karl/Baumgartn
Blauensteiner/Panholzer
Stöckl/Stockhammer
Freilos
Sätze Spiele Satz Differenz
Spiele Differenz
Punkte
P
latz
ieru
ng
Rang nach Punkte
Rang nach Spiele
Rang nach Sätze
Bierbaumer Karl/BaumgaX X 3 0 2 3 3 0 8 3 5 2 2 2 2 2
X X 6 0 3 8 6 0 15 8 7
Blauensteiner/Panholzer 0 3 X X 0 3 3 0 3 6 -3 1 3 3 3 3
0 6 X X 1 6 6 0 7 12 -5
Stöckl/Stockhammer 3 2 3 0 X X 3 0 9 2 7 3 1 1 1 1
8 3 6 1 X X 6 0 20 4 16
Freilos 0 3 0 3 0 3 X X 0 9 -9 0 4 4 4 4
0 6 0 6 0 6 X X 0 18 -18
Robert Schmid Seite 1 26.04.2010
2-er Mannschaftsturnier 2007 Vorrunde TTV Gottsdorf Persenbeug
2. u. 3 Klasse
Gruppe 2
�ame: Mai
/Sch
nab
el
Hoch
gar
ner
/Hic
kel
sber
ger
Bru
nner
Nic
ole
/Türs
cher
l A
n
Fre
ilos
Sätze Spiele Sat
z D
iffe
renz
Spie
le D
iffe
renz
Punkte
P
latz
ieru
ng
R
ang n
ach Punkte
R
ang n
ach Spie
le
R
ang n
ach Sät
ze
Mai/Schnabel X X 0 3 0 3 3 0 3 6 -3 1 3 3 3 3
X X 0 6 0 6 6 0 6 12 -6
Hochgarner/Hickelsberge3 0 X X 2 3 3 0 8 3 5 2 2 2 2 2
6 0 X X 4 7 6 0 16 7 9
Brunner Nicole/Türscherl3 0 3 2 X X 3 0 9 2 7 3 1 1 1 1
6 0 7 4 X X 6 0 19 4 15
Freilos 0 3 0 3 0 3 X X 0 9 -9 0 4 4 4 4
0 6 0 6 0 6 X X 0 18 -18
Robert Schmid Seite 1 26.04.2010
2-er Mannschaftsturnier 2007 Vorrunde TTV Gottsdorf Persenbeug
2. u. 3 Klasse
Gruppe 3
�ame: Wim
mer/Stocker
Rauscher/Schmid
Scheinhard/Strobelmayer
Riha M./Zottl W.
Sätze Spiele Satz Differenz
Spiele Differenz
Punkte
P
latz
ieru
ng
Rang nach Punkte
Rang nach Spiele
Rang nach Sätze
Wimmer/Stocker X X 3 0 3 1 3 0 9 1 8 3 1 1 1 1
X X 6 0 7 3 6 0 19 3 16
Rauscher/Schmid 0 3 X X 0 3 0 3 0 9 -9 0 4 4 4 4
0 6 X X 0 6 0 6 0 18 -18
Scheinhard/Strobelmayer1 3 3 0 X X 3 0 7 3 4 2 2 2 2 2
3 7 6 0 X X 6 2 15 9 6
Riha M./Zottl W. 0 3 3 0 0 3 X X 3 6 -3 1 3 3 3 3
0 6 6 0 2 6 X X 8 12 -4
Robert Schmid Seite 1 26.04.2010
2-er Mannschaftsturnier 2007 Vorrunde TTV Gottsdorf Persenbeug
2. u. 3 Klasse
Gruppe 4
�ame: Brunner A./Nebosis
Polt Norbert/Eder Sebastian
Riha Jutta/Zottl Ulrike
Freilos
Sätze Spiele Satz Differenz
Spiele Differenz
Punkte
P
latz
ieru
ng
Rang nach Punkte
Rang nach Spiele
Rang nach Sätze
Brunner A./Nebosis X X 3 0 3 0 3 0 9 0 9 3 1 1 1 1
X X 6 0 6 0 6 0 18 0 18
Polt Norbert/Eder Sebast 0 3 X X 3 0 3 0 6 3 3 2 2 2 2 2
0 6 X X 6 2 6 0 12 8 4
Riha Jutta/Zottl Ulrike 0 3 0 3 X X 3 0 3 6 -3 1 3 3 3 3
0 6 2 6 X X 6 0 8 12 -4
Freilos 0 3 0 3 0 3 X X 0 9 -9 0 4 4 4 4
0 6 0 6 0 6 X X 0 18 -18
Robert Schmid Seite 1 26.04.2010