E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
411 1Allgemein 05:27:05Stahl Sport Shop Team 77
0:03:38
0:04:03
0:04:23
0:04:12
0:04:15
0:04:12
0:04:27
0:04:07
0:03:59
0:04:18
0:04:24
0:04:02
0:04:17
0:04:05
0:03:58
0:04:14
0:04:24
0:04:15
0:04:17
0:04:05
0:04:20
0:04:00
0:04:23
0:04:11
0:04:01
0:04:13
0:04:16
0:04:15
0:04:17
0:04:13
0:04:14
0:04:25
0:04:16
0:04:23
0:04:04
0:04:28
0:04:08
0:04:03
0:04:14
0:04:10
0:04:04
0:04:29
0:04:38
0:04:26
0:04:15
0:04:21
0:04:13
0:04:25
0:04:13
0:04:02
0:04:13
0:04:07
0:04:25
0:04:35
0:04:27
0:04:08
0:04:17
0:04:06
0:04:28
0:04:13
0:04:34
0:04:11
0:04:07
0:04:24
0:04:40
0:04:13
0:04:07
0:04:18
0:04:07
0:04:31
0:04:09
0:04:25
0:04:27
0:04:16
0:04:01
0:04:13
0:04:08
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Hannes Weber
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Johannes Stiegler
Stefan Paul
Andreas Schwab
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Andreas Schwab
Stefan Paul
Johannes Stiegler
Hannes Weber
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Andreas Schwab
Stefan Paul
Johannes Stiegler
Hannes Weber
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Andreas Schwab
Stefan Paul
Johannes Stiegler
Hannes Weber
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Andreas Schwab
Stefan Paul
Johannes Stiegler
Hannes Weber
Hannes Weber
Wolfgang Gauss
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Andreas Schwab
Stefan Paul
Johannes Stiegler
Hannes Weber
Wolfgang Gauss
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Andreas Schwab
Stefan Paul
Johannes Stiegler
Hannes Weber
Wolfgang Gauss
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Andreas Schwab
Stefan Paul
Johannes Stiegler
Hannes Weber
Wolfgang Gauss
Volker Kuhm
Patrick Öhler
Daniel Schöttle
Philipp Pflieger
Andreas Schwab
Stefan Paul
Johannes Stiegler
Hannes Weber11:47:53
Durchlauf
11:51:56
11:56:19
12:00:34
14:36:26
Durchlauf
12:04:46
12:17:43
12:13:25
12:08:58
12:51:28
12:47:14
12:42:50
12:38:35
12:34:18
12:30:13
12:25:49
12:21:42
13:58:23
13:54:09
13:49:59
13:45:46
13:41:26
13:37:26
13:33:03
13:28:52
13:24:51
13:20:38
13:16:22
13:12:07
13:07:50
13:03:48
12:59:31
12:55:26
14:06:34
14:32:24
14:28:10
14:23:45
14:19:29
14:15:06
14:11:02
14:02:26
17:11:20
17:07:11
17:02:46
16:58:19
16:54:03
16:50:02
16:45:49
16:41:41
16:37:07
16:32:56
16:28:49
16:24:25
16:19:45
16:15:32
16:11:25
16:07:07
16:03:00
15:58:29
15:54:16
15:50:09
15:45:44
15:41:09
15:36:42
15:32:34
15:28:17
15:24:11
15:19:43
15:15:30
15:11:26
15:06:57
15:02:19
14:57:53
14:53:38
14:49:17
14:45:04
14:40:39
Seite 1Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
132 2Allgemein 05:30:42LT Sulz a.E. 74
0:03:48
0:04:14
0:04:24
0:04:16
0:04:32
0:04:16
0:04:44
0:04:24
0:04:09
0:04:30
0:04:32
0:04:39
0:04:32
0:04:18
0:04:11
0:04:46
0:04:28
0:04:24
0:04:16
0:04:37
0:04:19
0:04:36
0:04:38
0:04:24
0:04:15
0:04:45
0:04:25
0:04:11
0:04:13
0:04:17
0:04:38
0:04:17
0:04:16
0:04:34
0:04:41
0:04:26
0:04:48
0:04:12
0:04:36
0:04:26
0:04:21
0:04:36
0:04:20
0:04:23
0:04:38
0:04:46
0:04:41
0:04:50
0:04:19
0:04:32
0:04:28
0:04:23
0:04:39
0:04:22
0:04:22
0:04:12
0:04:35
0:04:45
0:04:52
0:04:26
0:04:28
0:04:42
0:04:32
0:04:25
0:04:15
0:04:29
0:04:24
0:04:39
0:04:46
0:04:53
0:04:32
0:04:28
0:04:18
0:04:24
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Thomas Göpfert
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Jordanis Charalambidis
Uwe Wochele
Walter Fischer
Harald Kopp
Volker Held
Thomas Pfrommer
Sven Herty
Volker Held
Harald Kopp
Thomas Pfrommer
Sven Herty
Walter Fischer
Uwe Wochele
Jordanis Charalambidis
Thomas Göpfert
Andreas Gutzan
Harald Kopp
Thomas Pfrommer
Sven Herty
Walter Fischer
Uwe Wochele
Jordanis Charalambidis
Thomas Göpfert
Volker Held
Harald Kopp
Thomas Pfrommer
Sven Herty
Walter Fischer
Uwe Wochele
Jordanis Charalambidis
Thomas Göpfert
Harald Kopp
Thomas Pfrommer
Sven Herty
Walter Fischer
Uwe Wochele
Jordanis Charalambidis
Volker Held
Thomas Göpfert
Andreas Gutzan
Sven Herty
Thomas Göpfert
Thomas Pfrommer
Andreas Gutzan
Uwe Wochele
Harald Kopp
Thomas Göpfert
Thomas Pfrommer
Andreas Gutzan
Sven Herty
Walter Fischer
Uwe Wochele
Volker Held
Andreas Gutzan
Thomas Göpfert
Harald Kopp
Thomas Pfrommer
Sven Herty
Andreas Gutzan
Walter Fischer
Uwe Wochele
Volker Held
Thomas Göpfert
Andreas Gutzan
Harald Kopp
Thomas Pfrommer
Sven Herty
Walter Fischer
Uwe Wochele
Jordanis Charalambidis
Volker Held
Thomas Göpfert
Andreas Gutzan11:48:03
Durchlauf
11:52:17
11:56:41
12:01:13
14:45:44
Durchlauf
12:05:29
12:18:59
12:14:29
12:09:45
12:54:35
12:49:49
12:45:21
12:40:57
12:36:41
12:32:04
12:27:32
12:23:08
14:05:20
14:00:44
13:56:18
13:52:01
13:47:42
13:43:06
13:38:28
13:34:04
13:29:49
13:25:04
13:20:39
13:16:28
13:12:15
13:07:36
13:03:04
12:58:46
14:14:20
14:41:12
14:36:34
14:32:17
14:28:01
14:23:27
14:18:46
14:09:32
17:14:57
17:10:25
17:05:57
17:01:39
16:57:15
16:52:47
16:48:05
16:43:33
16:39:08
16:34:53
16:30:24
16:26:00
16:21:21
16:16:35
16:11:42
16:07:14
16:02:51
15:58:12
15:53:50
15:49:28
15:45:16
15:40:41
15:35:56
15:31:04
15:26:38
15:22:17
15:17:41
15:13:21
15:08:58
15:04:20
14:59:34
14:54:53
14:50:03
Seite 2Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
613 3Allgemein 05:28:01Spvgg Holzgerlingen Tm 1 73
0:04:08
0:04:15
0:04:21
0:04:46
0:04:26
0:04:12
0:04:35
0:04:13
0:04:45
0:04:22
0:04:20
0:04:41
0:04:34
0:04:25
0:04:39
0:04:24
0:04:26
0:04:43
0:04:23
0:04:19
0:04:13
0:04:33
0:04:21
0:04:46
0:04:15
0:04:23
0:04:40
0:04:47
0:04:17
0:04:30
0:04:26
0:04:20
0:04:43
0:04:19
0:04:35
0:04:22
0:04:29
0:04:31
0:04:45
0:04:33
0:04:14
0:04:46
0:04:28
0:04:26
0:04:48
0:04:57
0:04:36
0:04:29
0:04:24
0:04:40
0:04:56
0:04:23
0:04:35
0:04:22
0:04:32
0:04:37
0:04:25
0:04:36
0:04:50
0:04:51
0:04:24
0:04:33
0:04:17
0:04:29
0:04:31
0:04:15
0:04:22
0:04:32
0:04:25
0:04:27
0:04:15
0:04:36
0:04:15
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Ralf Schmäding
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Bernd Kammholz
B Lang
Ralf Schmäding
Bernd Kammholz
Ralf Schmäding
B Lang
Bernd Kammholz
Ralf Mickeler
Bernd Breitling
Alexander Korn
Ralf Mickeler
Bernd Breitling
Alexander Korn
Ralf Mickeler
B Lang
Holger Schmid
Ralf Schmäding
B Lang
Bernd Kammholz
Ralf Schmäding
Uli Ohngemach
Rainer Gössler
Bernd Kammholz
Uli Ohngemach
Rainer Gössler
Holger Schmid
Uli Ohngemach
Rainer Gössler
Holger Schmid
Bernd Breitling
Alexander Korn
Ralf Mickeler
Bernd Breitling
Alexander Korn
Ralf Mickeler
B Lang
Bernd Kammholz
Ralf Schmäding
B Lang Uli Ohngemach
Ralf Schmäding
Bernd Kammholz
Ralf Mickeler
Rainer Gössler
Uli Ohngemach
B Lang
Ralf Schmäding
Bernd Kammholz
Bernd Breitling
Alexander Korn
Ralf Mickeler
Bernd Breitling
Alexander Korn
Ralf Mickeler
B Lang
Bernd Kammholz
Ralf Schmäding
B Lang
Bernd Kammholz
Ralf Schmäding
Rainer Gössler
Holger Schmid
Uli Ohngemach
Rainer Gössler
Ralf Schmäding
Uli Ohngemach
Rainer Gössler
Holger Schmid
Bernd Breitling
Ralf Mickeler
Bernd Breitling
Alexander Korn11:48:23
Durchlauf
11:52:38
11:56:59
12:01:25
14:47:40
Durchlauf
12:05:37
12:19:20
12:14:58
12:10:23
12:54:53
12:50:29
12:46:03
12:41:20
12:36:57
12:32:38
12:28:18
12:24:05
14:07:15
14:02:30
13:57:57
13:53:27
13:49:14
13:44:41
13:40:20
13:35:34
13:31:19
13:26:56
13:22:16
13:17:29
13:13:12
13:08:31
13:03:57
12:59:32
14:16:15
14:43:00
14:38:34
14:34:14
14:29:31
14:25:12
14:20:37
14:11:46 17:12:16
17:08:01
17:03:25
16:59:10
16:54:46
16:50:13
16:45:56
16:41:27
16:36:56
16:32:41
16:28:19
16:23:47
16:19:22
16:14:55
16:09:59
16:05:36
16:01:01
15:56:39
15:52:07
15:47:30
15:43:05
15:38:29
15:33:39
15:28:48
15:24:34
15:19:48
15:15:20
15:10:54
15:06:06
15:01:09
14:56:33
14:52:04
Seite 3Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
634 4Allgemein 05:30:33TSV Hildrizhausen 73
0:03:56
0:04:17
0:04:26
0:04:28
0:04:33
0:04:42
0:04:26
0:04:41
0:04:41
0:04:24
0:04:30
0:04:49
0:04:43
0:04:31
0:04:25
0:04:30
0:04:42
0:04:41
0:04:27
0:04:25
0:04:31
0:04:28
0:04:32
0:04:21
0:04:44
0:04:42
0:04:34
0:04:23
0:04:31
0:04:26
0:04:31
0:04:27
0:04:27
0:04:36
0:04:30
0:04:27
0:04:31
0:04:38
0:04:29
0:04:30
0:04:29
0:04:44
0:04:34
0:04:25
0:04:30
0:04:42
0:04:30
0:04:24
0:04:26
0:04:36
0:04:34
0:04:35
0:04:27
0:04:31
0:04:31
0:04:29
0:04:43
0:04:35
0:04:35
0:04:26
0:04:36
0:04:38
0:04:25
0:04:36
0:04:38
0:04:27
0:04:34
0:04:35
0:04:26
0:04:31
0:04:31
0:04:40
0:04:35
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Thomas Rothermel
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Thomas Summer
Dietmar Bühler
Gerald Rüschenpöhler
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Thomas Rothermel
Robert Meisenbacher
Thomas Rothermel
Robert Meisenbacher
Gerald Rüschenpöhler
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Thomas Rothermel
Robert Meisenbacher
Gerald Rüschenpöhler
Volker Kohler
Roland Pflieger
Jörg Hahn
Henry Nagel
Volker Kohler
Roland Pflieger
Jörg Hahn
Robert Meisenbacher
Gerald Rüschenpöhler
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Thomas Rothermel
Robert Meisenbacher
Gerald Rüschenpöhler
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Volker Kohler
Roland Pflieger
Jörg Hahn
Henry Nagel
Volker Kohler
Roland Pflieger
Jörg Hahn
Henry Nagel Thomas Summer
Henry Nagel
Roland Pflieger
Jörg Hahn
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Henry Nagel
Volker Kohler
Roland Pflieger
Jörg Hahn
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Thomas Rothermel
Henry Nagel
Volker Kohler
Roland Pflieger
Jörg Hahn
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Thomas Rothermel
Henry Nagel
Volker Kohler
Roland Pflieger
Jörg Hahn
Gerald Rüschenpöhler
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Thomas Rothermel
Gerald Rüschenpöhler
Dietmar Bühler
Thomas Summer
Thomas Rothermel
Henry Nagel11:48:11
Durchlauf
11:52:28
11:56:54
12:01:27
14:49:26
Durchlauf
12:06:09
12:19:27
12:15:03
12:10:37
12:56:04
12:51:34
12:46:52
12:42:11
12:37:44
12:33:19
12:28:49
12:24:08
14:08:43
14:04:14
13:59:44
13:55:18
13:50:47
13:46:19
13:41:47
13:37:26
13:32:42
13:28:00
13:23:26
13:19:03
13:14:32
13:09:43
13:05:00
13:00:29
14:17:52
14:44:50
14:40:19
14:35:52
14:31:25
14:26:49
14:22:19
14:13:21 17:14:48
17:10:17
17:05:37
17:01:02
16:56:26
16:51:48
16:47:23
16:42:47
16:38:09
16:33:42
16:29:08
16:24:33
16:20:07
16:15:36
16:11:02
16:06:27
16:02:00
15:57:29
15:52:58
15:48:29
15:43:46
15:39:11
15:34:36
15:30:10
15:25:41
15:20:57
15:16:23
15:11:58
15:07:28
15:02:46
14:58:16
14:53:52
Seite 4Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
165 5Allgemein 05:28:13Tria Kayh 70
0:03:57
0:04:24
0:05:06
0:04:28
0:04:28
0:04:24
0:05:06
0:04:32
0:04:27
0:04:33
0:05:11
0:04:57
0:04:33
0:04:33
0:04:46
0:04:47
0:04:48
0:04:33
0:04:38
0:04:29
0:05:13
0:04:25
0:05:00
0:04:47
0:04:52
0:04:57
0:04:38
0:04:45
0:04:53
0:04:34
0:04:42
0:05:08
0:04:30
0:04:56
0:04:29
0:04:35
0:05:10
0:04:29
0:05:04
0:04:33
0:04:51
0:04:55
0:04:39
0:04:41
0:04:49
0:04:53
0:04:54
0:04:32
0:04:31
0:04:25
0:04:27
0:04:34
0:04:45
0:04:29
0:04:32
0:04:30
0:04:40
0:04:56
0:04:42
0:04:50
0:04:45
0:04:44
0:04:33
0:04:32
0:04:35
0:04:48
0:04:47
0:04:38
0:04:28
0:04:28
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Christhard Henning
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Hubert Bauz
Andrea Müller-Wüst
Jochen Gillich
Jochen Gillich
Andrea Müller-Wüst
Hubert Bauz
Christhard Henning
Franz Resch
Bernd Adensam
Norbert Hornung
Rolf Botos
Jochen Gillich
Andrea Müller-Wüst
Hubert Bauz
Norbert Hornung
Michael Pfeffer
Christhard Henning
Jochen Gillich
Andrea Müller-Wüst
Hubert Bauz
Michael Pfeffer
Manfred Roob
Franz Resch
Bernd Adensam
Rolf Botos
Manfred Roob
Franz Resch
Bernd Adensam
Norbert Hornung
Rolf Botos
Manfred Roob
Rolf Botos
Andrea Müller-Wüst
Hubert Bauz
Michael Pfeffer
Christhard Henning
Jochen Gillich
Andrea Müller-Wüst
Hubert Bauz
Manfred Roob
Jochen Gillich
Christhard Henning
Hubert Bauz
Norbert Hornung
Rolf Botos
Franz Resch
Jochen Gillich
Christhard Henning
Hubert Bauz
Norbert Hornung
Rolf Botos
Manfred Roob
Jochen Gillich
Christhard Henning
Hubert Bauz
Norbert Hornung
Michael Pfeffer
Rolf Botos
Manfred Roob
Franz Resch
Bernd Adensam
Norbert Hornung
Rolf Botos
Manfred Roob
Franz Resch
Bernd Adensam
Jochen Gillich
Christhard Henning
Norbert Hornung11:48:12
Durchlauf
11:52:36
11:57:42
12:02:10
14:57:00
Durchlauf
12:06:34
12:20:41
12:16:08
12:11:02
12:58:06
12:53:19
12:48:31
12:43:58
12:39:20
12:34:51
12:29:40
12:25:08
14:14:36
14:09:32
14:04:59
14:00:25
13:55:12
13:50:47
13:45:47
13:41:00
13:36:08
13:31:11
13:26:33
13:21:48
13:16:55
13:11:58
13:07:25
13:02:52
14:24:15
14:52:35
14:47:53
14:42:45
14:38:15
14:33:19
14:28:50
14:19:05
17:12:28
17:07:43
17:02:59
16:58:26
16:53:54
16:49:19
16:44:31
16:39:44
16:35:06
16:30:38
16:26:10
16:21:43
16:17:09
16:12:24
16:07:55
16:03:23
15:58:53
15:54:13
15:49:17
15:44:35
15:39:45
15:34:54
15:29:59
15:25:20
15:20:39
15:15:50
15:10:57
15:06:03
15:01:31
Seite 5Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
986 6Allgemein 05:29:46SG Stern Silberpfeile 70
0:04:05
0:04:44
0:04:41
0:04:43
0:04:29
0:04:26
0:04:50
0:04:45
0:04:30
0:04:34
0:04:47
0:04:42
0:04:39
0:04:41
0:04:36
0:04:37
0:04:49
0:04:42
0:04:38
0:04:34
0:04:49
0:04:35
0:04:40
0:04:53
0:04:41
0:04:52
0:04:46
0:04:38
0:04:46
0:04:39
0:04:25
0:04:56
0:04:44
0:04:46
0:04:27
0:04:58
0:04:44
0:04:43
0:04:29
0:04:51
0:04:47
0:04:39
0:04:49
0:04:53
0:04:57
0:04:42
0:04:38
0:04:38
0:04:48
0:04:55
0:04:42
0:04:55
0:04:51
0:04:27
0:04:46
0:04:41
0:04:45
0:04:59
0:04:55
0:04:29
0:04:49
0:05:04
0:04:32
0:04:41
0:04:50
0:04:44
0:04:55
0:04:31
0:04:49
0:04:41
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Rene Reichert
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Werner Groß
Helmut Ilgenfritz
Rene Reichert
Rene Reichert
Werner Groß
Helmut Ilgenfritz
Roland Renz
Rene Reichert
Werner Groß
Helmut Ilgenfritz
Roland Renz
Rene Reichert
Werner Groß
Helmut Ilgenfritz
Roland Renz
Robert Elbe
Werner Groß
Ludger Becker
Peter Schäfer
Robert Elbe
Roland Renz
Werner Groß
Rene Reichert
Helmut Ilgenfritz
Roland Renz
Rene Reichert
Helmut Ilgenfritz
Roland Renz
Rene Reichert
Helmut Ilgenfritz
Roland Renz
Robert Elbe
Werner Groß
Ludger Becker
Peter Schäfer
Robert Elbe
Werner Groß
Ludger Becker
Peter Schäfer
Helmut Ilgenfritz
Ulrich Schmid
Robert Elbe
Gerhard Simonidis
Ludger Becker
Helmut Ilgenfritz
Peter Schäfer
Robert Elbe
Jochen Schilling
Gerhard Simonidis
Ludger Becker
Ulrich Schmid
Peter Schäfer
Robert Elbe
Jochen Schilling
Gerhard Simonidis
Ludger Becker
Ulrich Schmid
Peter Schäfer
Robert Elbe
Jochen Schilling
Gerhard Simonidis
Ludger Becker
Ulrich Schmid
Peter Schäfer
Robert Elbe
Jochen Schilling
Gerhard Simonidis
Ludger Becker
Peter Schäfer11:48:20
Durchlauf
11:53:04
11:57:45
12:02:14
14:56:04
Durchlauf
12:06:40
12:20:47
12:16:13
12:11:23
12:58:09
12:53:32
12:48:43
12:44:01
12:39:23
12:34:49
12:30:02
12:25:17
14:13:26
14:08:57
14:04:06
13:59:27
13:54:38
13:50:03
13:45:23
13:40:30
13:35:49
13:30:57
13:26:11
13:21:33
13:16:47
13:12:05
13:07:26
13:02:45
14:22:53
14:51:09
14:46:44
14:41:48
14:37:04
14:32:18
14:27:51
14:18:09
17:14:01
17:09:12
17:04:08
16:59:36
16:54:55
16:50:05
16:45:21
16:40:26
16:35:55
16:31:06
16:26:25
16:21:43
16:16:48
16:11:57
16:07:30
16:02:44
15:58:03
15:53:18
15:48:19
15:43:24
15:38:55
15:34:08
15:29:29
15:24:40
15:19:47
15:14:50
15:10:08
15:05:30
15:00:52
Seite 6Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
527 7Allgemein 05:27:09LA-Team Sport Sehner 67
0:03:50
0:04:15
0:04:39
0:04:33
0:04:46
0:05:03
0:04:25
0:05:09
0:04:46
0:04:47
0:04:37
0:05:12
0:04:52
0:04:59
0:04:15
0:04:39
0:05:14
0:04:56
0:04:43
0:04:13
0:05:30
0:05:07
0:04:39
0:04:31
0:05:26
0:05:10
0:05:00
0:04:29
0:04:27
0:06:02
0:06:19
0:05:34
0:05:11
0:04:34
0:04:33
0:06:03
0:05:20
0:05:05
0:04:37
0:04:36
0:05:16
0:04:54
0:04:52
0:04:25
0:04:33
0:05:23
0:04:54
0:05:00
0:04:21
0:04:36
0:04:30
0:04:29
0:04:55
0:05:02
0:04:27
0:04:27
0:04:55
0:04:58
0:04:23
0:04:25
0:05:56
0:05:30
0:05:30
0:04:40
0:04:39
0:05:03
0:05:00
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Matthias Ludwig
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Christoph Kuhm
Stephan Fuchs
Jochen Nüßle
Stephan Fuchs
Christoph Kuhm
Matthias Ludwig
Klaus Dongus
Matthias Ludwig
Klaus Dongus
Jochen Nüßle
Stephan Fuchs
Christoph Kuhm
Matthias Ludwig
Klaus Dongus
Jochen Nüßle
Steffen Wörner
Thomas Wörner
Volkhard Günther
Kathrin Engelmann
Erwin Seydter
Steffen Wörner
Thomas Wörner
Volkhard Günther
Kathrin Engelmann
Erwin Seydter
Steffen Wörner
Thomas Wörner
Klaus Dongus
Jochen Nüßle
Stephan Fuchs
Christoph Kuhm
Volkhard Günther
Kathrin Engelmann
Erwin Seydter
Steffen Wörner
Thomas Wörner
Volkhard Günther
Kathrin Engelmann
Erwin Seydter
Volkhard Günther
Kathrin Engelmann
Erwin Seydter
Steffen Wörner
Thomas Wörner
Kathrin Engelmann
Erwin Seydter
Steffen Wörner
Thomas Wörner
Jochen Nüßle
Stephan Fuchs
Christoph Kuhm
Matthias Ludwig
Jochen Nüßle
Stephan Fuchs
Christoph Kuhm
Matthias Ludwig
Klaus Dongus
Jochen Nüßle
Stephan Fuchs
Christoph Kuhm
Matthias Ludwig
Klaus Dongus
Jochen Nüßle
Stephan Fuchs
Christoph Kuhm
Matthias Ludwig11:48:05
Durchlauf
11:52:20
11:56:59
12:01:45
15:04:57
Durchlauf
12:06:48
12:20:33
12:15:46
12:11:21
12:58:50
12:54:11
12:48:57
12:44:01
12:39:18
12:35:05
12:30:28
12:25:19
14:17:42
14:13:05
14:08:29
14:02:27
13:56:57
13:51:50
13:47:11
13:42:40
13:37:14
13:32:04
13:27:04
13:22:35
13:18:08
13:12:56
13:08:04
13:03:05
14:28:07
15:00:21
14:54:02
14:48:28
14:43:17
14:38:43
14:34:10
14:22:47
17:11:24
17:05:28
16:59:58
16:54:28
16:49:48
16:45:09
16:40:06
16:35:06
16:30:36
16:26:07
16:21:12
16:16:10
16:11:43
16:07:16
16:02:21
15:57:23
15:53:00
15:48:35
15:43:19
15:38:25
15:33:33
15:29:08
15:24:35
15:19:12
15:14:18
15:09:18
Seite 7Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
338 8Allgemein 05:30:15TSV Kuppingen LT 65
0:04:03
0:04:49
0:05:15
0:04:31
0:05:15
0:04:39
0:04:55
0:04:46
0:05:13
0:05:08
0:05:44
0:05:02
0:05:35
0:04:35
0:05:16
0:05:07
0:05:01
0:04:28
0:05:16
0:05:09
0:04:59
0:05:02
0:05:39
0:04:42
0:04:51
0:05:12
0:05:08
0:04:36
0:05:36
0:04:48
0:05:00
0:05:32
0:04:54
0:05:43
0:05:04
0:05:31
0:05:09
0:04:56
0:05:40
0:04:41
0:04:45
0:05:14
0:05:17
0:05:50
0:04:46
0:05:11
0:05:43
0:05:00
0:04:48
0:04:43
0:05:06
0:04:49
0:05:07
0:04:45
0:05:11
0:05:01
0:04:43
0:05:37
0:05:13
0:04:58
0:05:04
0:04:44
0:04:56
0:05:41
0:05:33
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Markus Klos
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Klaus Wunschik
Winfried Weber
Reiner Bauer
Winfried Weber
Klaus Wunschik
Markus Klos
Christoph Kienle
Winfried Weber
Klaus Wunschik
Markus Klos
Reiner Bauer
Hans Rauner
Oliver Fellinger
Christoph Kienle
Reiner Bauer
Dieter Porsche
Markus Klos
Christoph Kienle
Winfried Weber
Klaus Wunschik
Dieter Porsche
Markus Klos
Christoph Kienle
Winfried Weber
Klaus Wunschik
Markus Klos
Dieter Porsche
Hans Rauner
Oliver Fellinger
Markus Klos
Reiner Bauer
Hans Rauner
Oliver Fellinger
Michael Piske
Dieter Porsche
Hans Rauner
Oliver Fellinger
Winfried Weber
Michael Piske
Hans Rauner
Markus Klos
Wolfgang Müller
Dieter Porsche
Oliver Fellinger
Michael Piske
Wolfgang Müller
Klaus Wunschik
Markus Klos
Hans Rauner
Michael Piske
Wolfgang Müller
Oliver Fellinger
Winfried Weber
Michael Piske
Wolfgang Müller
Hans Rauner
Winfried Weber
Dieter Porsche
Wolfgang Müller
Hans Rauner
Oliver Fellinger
Michael Piske
Markus Klos
Wolfgang Müller11:48:18
Durchlauf
11:53:07
11:58:22
12:03:37
15:11:28
Durchlauf
12:08:16
12:22:50
12:17:42
12:12:47
13:03:34
12:58:27
12:53:26
12:48:58
12:43:42
12:38:33
12:32:49
12:28:03
14:24:56
14:19:16
14:14:35
14:09:47
14:04:48
13:59:46
13:54:07
13:49:25
13:44:34
13:39:22
13:34:14
13:29:38
13:24:02
13:19:00
13:13:25
13:08:50
14:35:01
15:06:45
15:01:45
14:56:13
14:51:19
14:45:36
14:40:32
14:29:52
17:14:30
17:09:26
17:04:42
16:59:46
16:54:05
16:48:32
16:43:26
16:38:37
16:33:30
16:28:45
16:23:34
16:18:33
16:13:50
16:08:13
16:03:00
15:58:02
15:53:17
15:48:03
15:42:46
15:36:56
15:32:10
15:26:59
15:21:16
15:16:16
Seite 8Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
859 9Allgemein 05:27:59Fußball-Schiri-Gruppe BB 64
0:04:33
0:04:37
0:04:40
0:05:13
0:04:49
0:04:37
0:05:29
0:04:50
0:04:56
0:05:07
0:04:55
0:05:21
0:04:44
0:04:48
0:04:52
0:04:57
0:05:21
0:05:20
0:04:50
0:05:09
0:04:48
0:05:14
0:04:44
0:04:48
0:04:53
0:05:01
0:05:29
0:05:17
0:04:47
0:05:16
0:05:20
0:05:34
0:05:31
0:04:55
0:05:10
0:04:56
0:05:03
0:04:54
0:05:00
0:05:20
0:04:59
0:05:03
0:05:18
0:05:34
0:05:36
0:04:47
0:05:21
0:05:00
0:05:01
0:04:56
0:05:19
0:05:28
0:05:09
0:05:08
0:05:18
0:05:34
0:05:43
0:05:03
0:05:15
0:05:07
0:05:24
0:05:33
0:06:11
0:05:04
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Ralf Lalka
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Tobias Reichel
Rafael Zyczkowski
Andreas Biehl
Dennis Schreiber
Manuel Dürr
Sebastian Stolz
Manuel Hellwig
Dennis Schreiber
Manuel Dürr
Sebastian Stolz
Manuel Hellwig
Andreas Biehl
Rafael Zyczkowski
Tobias Reichel
Ralf Lalka
Dennis Schreiber
Manuel Dürr
Sebastian Stolz
Manuel Hellwig
Andreas Biehl
Rafael Zyczkowski
Tobias Reichel
Ralf Lalka
Dennis Schreiber
Manuel Dürr
Sebastian Stolz
Manuel Hellwig
Andreas Biehl
Rafael Zyczkowski
Tobias Reichel
Ralf Lalka
Dennis Schreiber
Manuel Dürr
Sebastian Stolz
Manuel Hellwig
Andreas Biehl
Rafael Zyczkowski
Tobias Reichel
Ralf Lalka
Dennis Schreiber
Manuel Dürr
Sebastian Stolz
Manuel Hellwig
Andreas Biehl
Rafael Zyczkowski
Tobias Reichel
Ralf Lalka
Dennis Schreiber
Manuel Dürr
Sebastian Stolz
Manuel Hellwig
Andreas Biehl
Rafael Zyczkowski
Tobias Reichel
Ralf Lalka
Dennis Schreiber
Manuel Dürr
Sebastian Stolz
Manuel Hellwig
Andreas Biehl
Rafael Zyczkowski
Tobias Reichel
Ralf Lalka11:48:48
Durchlauf
11:53:25
11:58:05
12:02:54
15:10:19
Durchlauf
12:07:31
12:23:20
12:18:13
12:12:44
13:03:38
12:58:41
12:53:20
12:48:00
12:43:10
12:38:01
12:33:06
12:28:16
14:24:00
14:19:00
14:13:40
14:08:24
14:03:36
13:58:22
13:53:38
13:48:50
13:43:57
13:38:56
13:33:27
13:28:10
13:23:23
13:18:02
13:13:18
13:08:30
14:33:57
15:05:23
15:00:03
14:54:29
14:48:58
14:44:03
14:38:53
14:28:54
17:12:14
17:06:50
17:01:17
16:55:06
16:50:02
16:44:43
16:39:15
16:34:06
16:28:58
16:23:40
16:18:06
16:12:23
16:07:20
16:02:05
15:56:58
15:51:59
15:46:56
15:41:38
15:36:04
15:30:28
15:25:41
15:20:20
15:15:20
Seite 9Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8010 10Allgemein 05:28:44Gäufighter 64
0:03:57
0:04:40
0:05:11
0:05:23
0:05:32
0:04:46
0:05:47
0:04:27
0:04:52
0:05:38
0:05:36
0:05:51
0:05:06
0:05:08
0:04:45
0:05:45
0:05:36
0:05:06
0:04:45
0:05:39
0:04:31
0:05:19
0:05:05
0:04:50
0:04:35
0:05:16
0:04:54
0:04:34
0:04:28
0:04:42
0:05:29
0:05:04
0:04:49
0:04:41
0:05:26
0:05:05
0:04:48
0:04:38
0:05:39
0:05:06
0:05:07
0:05:10
0:05:35
0:06:01
0:04:36
0:05:04
0:05:53
0:05:53
0:05:06
0:05:09
0:05:20
0:05:14
0:04:53
0:04:48
0:05:02
0:05:39
0:05:12
0:04:44
0:05:43
0:05:05
0:06:03
0:05:00
0:04:53
0:05:05
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Timo Hildinger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Timo Fromm
Patrick Eicheler
Simone Kussmaul
Simone Kussmaul
Patrick Eicheler
Timo Fromm
Timo Hildinger
Simone Kussmaul
Patrick Eicheler
Timo Fromm
Timo Hildinger
Simone Kussmaul
Patrick Eicheler
Julius Mensing
Timo Hildinger
Max Kahmann
Stefan Pfaff
Matthias Pfaff
Julius Mensing
Max Kahmann
Stefan Pfaff
Timo Hildinger
Julius Mensing
Max Kahmann
Stefan Pfaff
Matthias Pfaff
Julius Mensing
Simone Kussmaul
Michael Dreher
Timo Fromm
Timo Hildinger
Max Kahmann
Stefan Pfaff
Matthias Pfaff
Julius Mensing
Patrick Eicheler
Stefan Pfaff
Matthias Pfaff
Julius Mensing
Simone Kussmaul
Timo Hildinger
Julius Mensing
Michael Dreher
Timo Fromm
Stefan Pfaff
Matthias Pfaff
Julius Mensing
Timo Hildinger
Max Kahmann
Stefan Pfaff
Julius Mensing
Patrick Eicheler
Matthias Pfaff
Timo Hildinger
Timo Fromm
Max Kahmann
Simone Kussmaul
Julius Mensing
Timo Hildinger
Patrick Eicheler
Simone Kussmaul
Timo Fromm
Timo Hildinger11:48:12
Durchlauf
11:52:52
11:58:03
12:03:35
15:11:53
Durchlauf
12:08:21
12:25:09
12:19:31
12:13:44
13:06:55
13:01:10
12:55:34
12:50:28
12:45:43
12:40:04
12:34:28
12:30:01
14:26:44
14:21:05
14:15:59
14:11:17
14:06:46
14:01:27
13:56:22
13:51:32
13:46:57
13:41:41
13:36:47
13:32:13
13:27:45
13:21:54
13:16:48
13:11:40
14:36:10
15:06:44
15:01:15
14:56:11
14:51:22
14:46:41
14:41:15
14:31:22
17:12:59
17:06:56
17:01:56
16:57:03
16:51:58
16:46:38
16:41:24
16:36:31
16:31:43
16:26:41
16:21:02
16:15:50
16:11:06
16:05:23
16:00:18
15:55:11
15:50:01
15:44:26
15:38:25
15:33:49
15:28:45
15:22:52
15:16:59
Seite 10Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7011 11Allgemein 05:27:15TSV Kuppingen Fußball 63
0:04:00
0:05:19
0:04:33
0:05:04
0:04:27
0:05:37
0:05:18
0:04:31
0:04:52
0:04:53
0:05:34
0:05:32
0:04:42
0:04:54
0:05:08
0:05:27
0:05:05
0:05:56
0:04:51
0:04:48
0:05:28
0:04:40
0:05:04
0:05:07
0:05:20
0:05:07
0:05:44
0:04:42
0:04:46
0:04:45
0:04:47
0:04:55
0:05:40
0:04:49
0:05:08
0:05:09
0:05:21
0:05:13
0:06:01
0:04:49
0:05:58
0:04:41
0:04:51
0:05:43
0:04:53
0:05:51
0:05:10
0:05:40
0:05:19
0:05:52
0:05:45
0:05:29
0:05:55
0:05:05
0:05:06
0:05:50
0:04:50
0:05:08
0:05:31
0:05:29
0:05:54
0:04:55
0:05:14
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Thomas Pauw
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Jochen Skarke
Markus Höpfer
Tobias Höller
Markus Haarer
Marcus Belz
Matthias Haarer
Christian Kienzle
Marcus Belz
Matthias Haarer
Christian Kienzle
Tobias Höller
Markus Höpfer
Jochen Skarke
Thomas Pauw
Jürgen Schwald
Christian Kienzle
Tobias Höller
Markus Höpfer
Jochen Skarke
Thomas Pauw
Jürgen Schwald
Markus Haarer
Marcus Belz
Matthias Haarer
Christian Kienzle
Tobias Höller
Markus Höpfer
Jochen Skarke
Thomas Pauw
Jürgen Schwald
Markus Haarer
Tobias Höller
Markus Höpfer
Jochen Skarke
Thomas Pauw
Jürgen Schwald
Markus Haarer
Marcus Belz
Matthias Haarer
Jochen Skarke
Thomas Pauw
Markus Haarer
Marcus Belz
Matthias Haarer
Christian Kienzle
Tobias Höller
Markus Höpfer
Jochen Skarke
Thomas Pauw
Markus Haarer
Marcus Belz
Matthias Haarer
Christian Kienzle
Tobias Höller
Markus Höpfer
Jochen Skarke
Thomas Pauw
Jürgen Schwald
Markus Haarer
Marcus Belz
Matthias Haarer
Christian Kienzle11:48:15
Durchlauf
11:53:34
11:58:07
12:02:34
15:13:13
Durchlauf
12:08:11
12:23:26
12:18:33
12:13:15
13:04:30
12:59:03
12:53:58
12:48:02
12:43:11
12:38:23
12:32:49
12:28:18
14:26:19
14:20:18
14:15:29
14:10:44
14:05:16
14:00:36
13:55:32
13:50:25
13:45:05
13:39:58
13:34:14
13:29:32
13:24:46
13:19:14
13:14:32
13:09:38
14:36:53
15:07:21
15:02:34
14:57:39
14:51:59
14:47:10
14:42:02
14:31:32
17:11:30
17:05:36
17:00:41
16:55:27
16:49:42
16:44:13
16:38:18
16:33:13
16:28:07
16:22:17
16:17:27
16:12:19
16:06:48
16:01:19
15:55:21
15:50:40
15:45:49
15:40:06
15:35:13
15:29:22
15:24:12
15:18:32
Seite 11Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2212 12Allgemein 05:30:33Judo Verein Nufringen 63
0:04:35
0:04:24
0:04:56
0:05:16
0:05:17
0:04:47
0:05:25
0:05:07
0:05:08
0:04:48
0:04:49
0:05:54
0:05:30
0:05:03
0:04:32
0:05:40
0:05:16
0:05:14
0:05:06
0:05:24
0:04:46
0:05:20
0:05:11
0:04:41
0:05:17
0:05:12
0:04:38
0:05:23
0:04:36
0:05:08
0:05:39
0:05:14
0:05:07
0:05:40
0:06:37
0:04:55
0:06:30
0:05:27
0:05:49
0:06:10
0:05:45
0:06:28
0:05:25
0:05:33
0:05:27
0:05:03
0:05:24
0:04:53
0:06:19
0:04:43
0:04:40
0:04:31
0:04:58
0:05:23
0:05:09
0:05:37
0:04:54
0:04:56
0:05:51
0:04:39
0:04:55
0:05:11
0:05:18
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Frank Werab
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Michael Kurz
Michael Hagenlocher
Frank Werab
Michael Kurz
Frank Werab
Michael Hagenlocher
Michael Kurz
Thomas Länder
Andreas Hagenlocher
Thomas Titze
Markus Zink
Thomas Länder
Andreas Hagenlocher
Thomas Titze
Michael Hagenlocher
Dirk Kimmich
Britta Titze
Michael Hagenlocher
Michael Kurz
Frank Werab
Michael Hagenlocher
Michael Kurz
Frank Werab
Michael Hagenlocher
Michael Kurz
Frank Werab
Markus Zink
Thomas Länder
Andreas Hagenlocher
Thomas Titze
Markus Zink
Thomas Länder
Andreas Hagenlocher
Thomas Titze
Florian Gutekunst
Dirk Kimmich
Markus Zink
Britta Titze
Florian Gutekunst
Michael Hagenlocher
Andreas Hagenlocher
Thomas Titze
Michael Kurz
Markus Zink
Michael Hagenlocher
Frank Werab
Andreas Hagenlocher
Florian Gutekunst
Thomas Titze
Markus Zink
Dirk Kimmich
Michael Kurz
Thomas Länder
Britta Titze
Michael Hagenlocher
Florian Gutekunst
Andreas Hagenlocher
Thomas Titze
Frank Werab
Markus Zink
Dirk Kimmich
Michael Kurz11:48:50
Durchlauf
11:53:14
11:58:10
12:03:27
15:18:29
Durchlauf
12:08:14
12:23:43
12:18:55
12:13:30
13:05:27
12:59:47
12:54:31
12:49:17
12:44:11
12:38:47
12:33:58
12:28:51
14:28:37
14:22:48
14:16:38
14:11:30
14:06:44
14:01:24
13:56:13
13:51:32
13:46:15
13:41:03
13:36:25
13:31:02
13:26:26
13:20:32
13:15:02
13:09:59
14:40:34
15:13:46
15:08:07
15:02:53
14:57:46
14:52:06
14:45:29
14:34:04
17:14:48
17:09:53
17:04:42
16:59:24
16:54:44
16:50:13
16:45:15
16:39:52
16:34:43
16:29:06
16:24:12
16:19:16
16:13:25
16:08:46
16:03:01
15:56:33
15:51:08
15:45:35
15:40:08
15:35:05
15:29:41
15:24:48
Seite 12Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5313 1Firmen 05:32:18Rohrauer Sandmänner 63
0:05:00
0:04:38
0:04:56
0:05:07
0:04:53
0:05:40
0:05:16
0:05:02
0:04:42
0:05:31
0:05:11
0:05:15
0:05:35
0:05:11
0:05:08
0:04:48
0:05:36
0:05:16
0:05:10
0:05:30
0:05:48
0:05:15
0:05:18
0:05:40
0:05:00
0:05:10
0:04:49
0:05:40
0:05:12
0:04:51
0:05:40
0:04:58
0:05:14
0:04:52
0:05:54
0:05:22
0:05:11
0:05:28
0:05:04
0:05:11
0:05:32
0:05:17
0:05:38
0:05:08
0:05:16
0:05:14
0:04:55
0:06:03
0:05:26
0:05:11
0:05:15
0:05:00
0:05:32
0:05:17
0:05:32
0:05:11
0:05:08
0:05:13
0:04:54
0:06:10
0:06:06
0:05:06
0:05:12
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Miriam Heinemann
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Matthias Stickel
Bogdan Anton
Benedikt Kümmel
Miriam Heinemann
Joachim Messner
Joachim Schorr
Lothar Angerer
Matthias Stickel
Miriam Heinemann
Joachim Messner
Joachim Schorr
Lothar Angerer
Benedikt Kümmel
Bogdan Anton
Matthias Stickel
Benedikt Kümmel
Bogdan Anton
Matthias Stickel
Miriam Heinemann
Joachim Messner
Joachim Schorr
Lothar Angerer
Benedikt Kümmel
Bogdan Anton
Matthias Stickel
Miriam Heinemann
Joachim Messner
Joachim Schorr
Lothar Angerer
Benedikt Kümmel
Bogdan Anton
Lothar Angerer
Benedikt Kümmel
Bogdan Anton
Matthias Stickel
Miriam Heinemann
Joachim Messner
Joachim Schorr
Lothar Angerer
Miriam Heinemann
Benedikt Kümmel
Elena Anton
Bogdan Anton
Matthias Stickel
Joachim Messner
Joachim Schorr
Lothar Angerer
Elena Anton
Benedikt Kümmel
Bogdan Anton
Matthias Stickel
Miriam Heinemann
Joachim Messner
Joachim Schorr
Lothar Angerer
Elena Anton
Benedikt Kümmel
Bogdan Anton
Matthias Stickel
Miriam Heinemann
Joachim Messner
Joachim Schorr11:49:15
Durchlauf
11:53:53
11:58:49
12:03:42
15:18:28
Durchlauf
12:09:22
12:25:16
12:19:45
12:14:29
13:06:31
13:01:43
12:56:07
12:50:51
12:45:41
12:40:11
12:35:00
12:29:58
14:30:38
14:25:34
14:20:23
14:15:32
14:09:44
14:04:29
13:59:11
13:53:31
13:48:31
13:43:21
13:38:32
13:32:52
13:27:40
13:22:25
13:16:50
13:11:39
14:41:17
15:13:17
15:07:37
15:02:39
14:57:25
14:52:33
14:46:39
14:36:06
17:16:33
17:10:27
17:05:21
17:00:09
16:54:54
16:49:54
16:44:22
16:39:05
16:33:33
16:28:22
16:23:14
16:18:01
16:13:07
16:06:57
16:01:25
15:56:08
15:50:30
15:45:22
15:40:06
15:34:52
15:29:57
15:23:54
Seite 13Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5514 1Schüler 05:29:44TSV Kuppingen ChickenRun 62
0:04:24
0:04:57
0:04:54
0:05:15
0:05:01
0:05:11
0:05:50
0:04:46
0:05:51
0:06:10
0:05:05
0:05:24
0:05:02
0:05:02
0:05:06
0:04:54
0:05:29
0:05:16
0:04:52
0:04:52
0:05:31
0:05:09
0:05:07
0:04:54
0:04:56
0:05:49
0:06:00
0:05:44
0:05:28
0:05:22
0:05:00
0:05:47
0:06:21
0:05:42
0:05:26
0:05:29
0:05:08
0:05:16
0:05:10
0:05:00
0:05:32
0:05:11
0:05:20
0:05:00
0:05:07
0:05:36
0:05:37
0:05:09
0:05:24
0:05:00
0:05:10
0:05:46
0:05:39
0:05:01
0:05:22
0:05:17
0:05:09
0:05:55
0:05:46
0:05:41
0:05:11
0:05:11
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Alexander Skarke
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Stefan Mentzel
Simon Rittelmeyer
Sebastian Weiß
Natalie Kopp
Josefine Schwarz
Marcel Kopp
Stefan Klausen
Alexander Skarke
Marcel Kopp
Stefan Klausen
Sebastian Weiß
Simon Rittelmeyer
Stefan Mentzel
Alexander Skarke
Meike Metz
Stefan Mentzel
Alexander Skarke
Marcel Kopp
Stefan Klausen
Sebastian Weiß
Simon Rittelmeyer
Stefan Mentzel
Alexander Skarke
Meike Metz
Natalie Kopp
Josefine Schwarz
Marcel Kopp
Stefan Klausen
Sebastian Weiß
Simon Rittelmeyer
Stefan Mentzel
Alexander Skarke
Meike Metz
Natalie Kopp
Josefine Schwarz
Marcel Kopp
Stefan Klausen
Sebastian Weiß
Simon Rittelmeyer
Simon Rittelmeyer
Stefan Mentzel
Alexander Skarke
Marcel Kopp
Stefan Klausen
Sebastian Weiß
Simon Rittelmeyer
Stefan Mentzel
Alexander Skarke
Meike Metz
Josefine Schwarz
Marcel Kopp
Stefan Klausen
Sebastian Weiß
Simon Rittelmeyer
Stefan Mentzel
Alexander Skarke
Marcel Kopp
Stefan Klausen
Sebastian Weiß
Simon Rittelmeyer
Stefan Mentzel11:48:39
Durchlauf
11:53:36
11:58:30
12:03:31
15:20:55
Durchlauf
12:08:42
12:25:57
12:19:47
12:13:57
13:07:02
13:02:08
12:56:39
12:51:23
12:46:31
12:41:39
12:36:34
12:31:48
14:31:46
14:26:36
14:21:36
14:16:14
14:10:43
14:05:34
14:00:27
13:55:33
13:50:37
13:44:48
13:38:48
13:33:04
13:27:36
13:22:12
13:17:10
13:12:08
14:42:10
15:15:55
15:10:55
15:05:08
14:58:47
14:53:05
14:47:39
14:37:02
17:13:59
17:08:48
17:03:37
16:58:27
16:52:41
16:47:02
16:42:01
16:36:39
16:31:22
16:26:13
16:20:18
16:14:32
16:08:51
16:03:19
15:58:08
15:52:48
15:47:48
15:42:41
15:37:05
15:31:28
15:26:19
Seite 14Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
10015 2Schüler 05:29:50Böblingen Judo 62
0:04:30
0:04:54
0:05:02
0:05:07
0:04:51
0:05:10
0:04:57
0:05:08
0:05:07
0:04:59
0:05:17
0:05:02
0:04:57
0:05:05
0:05:07
0:05:20
0:05:09
0:05:11
0:04:52
0:05:07
0:05:29
0:05:28
0:05:19
0:05:03
0:05:04
0:05:13
0:05:19
0:05:12
0:05:19
0:05:25
0:05:52
0:05:38
0:05:03
0:05:24
0:05:23
0:05:38
0:05:29
0:05:25
0:05:05
0:05:06
0:05:28
0:05:05
0:05:31
0:05:34
0:05:44
0:05:48
0:05:10
0:05:24
0:05:31
0:05:41
0:05:27
0:05:39
0:05:50
0:05:41
0:05:33
0:05:16
0:05:04
0:05:39
0:05:50
0:05:43
0:05:49
0:05:37
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Falco Schulz
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Christian Rost
Alexander Schenk
Marcus Minje
Christian Rost
Falco Schulz
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Marcus Minje
Alexander Schenk
Christian Rost
Falco Schulz
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Marcus Minje
Alexander Schenk
Christian Rost
Falco Schulz
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Marcus Minje
Alexander Schenk
Christian Rost
Falco Schulz
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Marcus Minje
Alexander Schenk
Christian Rost
Falco Schulz
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Marcus Minje
Alexander Schenk
Christian Rost
Falco Schulz
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Marcus Minje
Alexander Schenk
Johannes Schorr
Falco Schulz
Christian Rost
Alexander Schenk
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Falco Schulz
Marcus Minje
Christian Rost
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Alexander Schenk
Falco Schulz
Christian Rost
Johannes Schorr
Simon Schäfer
Marcus Minje
Alexander Schenk
Christian Rost
Falco Schulz
Johannes Schorr
Simon Schäfer11:48:45
Durchlauf
11:53:39
11:58:41
12:03:32
15:17:42
Durchlauf
12:08:42
12:23:45
12:18:46
12:13:49
13:04:56
12:59:36
12:54:27
12:49:16
12:44:24
12:39:17
12:34:00
12:28:52
14:28:09
14:23:04
14:17:58
14:12:33
14:07:04
14:01:36
13:56:17
13:51:14
13:46:10
13:40:57
13:35:38
13:30:26
13:25:07
13:20:05
13:15:08
13:10:03
14:39:03
15:12:01
15:06:09
15:00:31
14:55:28
14:50:04
14:44:41
14:33:34
17:14:05
17:08:16
17:02:39
16:57:12
16:51:33
16:45:43
16:40:02
16:34:29
16:29:13
16:24:09
16:18:30
16:12:40
16:06:57
16:01:29
15:56:24
15:50:53
15:45:19
15:39:35
15:33:47
15:28:37
15:23:13
Seite 15Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
6616 13Allgemein 05:29:57TV Haslach 1 62
0:04:32
0:04:46
0:04:45
0:04:53
0:05:00
0:04:54
0:05:13
0:05:54
0:04:51
0:05:08
0:05:29
0:04:49
0:05:17
0:05:31
0:05:31
0:06:32
0:05:30
0:05:26
0:06:20
0:05:23
0:05:05
0:05:02
0:05:06
0:05:02
0:05:20
0:05:02
0:05:10
0:04:52
0:04:49
0:04:58
0:05:08
0:05:29
0:05:32
0:06:19
0:05:30
0:05:26
0:06:08
0:05:41
0:05:31
0:06:21
0:05:30
0:05:03
0:05:21
0:05:02
0:05:21
0:05:00
0:05:13
0:05:06
0:05:18
0:04:57
0:04:48
0:04:58
0:05:09
0:05:37
0:05:21
0:06:24
0:05:42
0:05:30
0:06:10
0:05:04
0:05:04
0:05:04
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 M. Bürkle
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
M. Jüngling
Tobias Olbrich
M. Bürkle
M. Jüngling
M. Bürkle
Tobias Olbrich
M. Jüngling
Manfred Reschke
H. Kern
Christian Röhm
Manfred Reschke
H. Kern
Christian Röhm
Manfred Reschke
Tobias Olbrich
Christian Röhm
Manfred Reschke
Tobias Olbrich
M. Jüngling
M. Bürkle
Marco Tell
Tobias Olbrich
M. Jüngling
M. Bürkle
Marco Tell
Tobias Olbrich
M. Jüngling
M. Bürkle
Marco Tell
H. Kern
Christian Röhm
Marco Tell
H. Kern
Christian Röhm
Manfred Reschke
H. Kern
Christian Röhm
Manfred Reschke
H. Kern
Marco Tell
Tobias Olbrich
M. Jüngling
M. Bürkle
Marco Tell
H. Kern
Christian Röhm
Manfred Reschke
H. Kern
Christian Röhm
Manfred Reschke
Tobias Olbrich
M. Jüngling
M. Bürkle
Marco Tell
Tobias Olbrich
M. Jüngling
M. Bürkle
Marco Tell
Tobias Olbrich
M. Jüngling
M. Bürkle11:48:47
Durchlauf
11:53:33
11:58:18
12:03:18
15:22:27
Durchlauf
12:08:12
12:23:26
12:18:18
12:13:05
13:08:51
13:02:19
12:56:49
12:51:23
12:45:03
12:39:40
12:34:11
12:28:17
14:32:17
14:26:46
14:20:25
14:15:27
14:10:22
14:05:20
14:00:14
13:55:12
13:49:52
13:44:50
13:39:40
13:34:48
13:29:59
13:25:10
13:19:53
13:14:22
14:44:06
15:17:30
15:12:22
15:06:53
15:01:21
14:55:02
14:49:32
14:37:58
17:14:12
17:09:08
17:04:04
16:59:16
16:54:18
16:49:09
16:43:32
16:38:11
16:31:47
16:26:05
16:20:35
16:14:25
16:09:21
16:03:51
15:58:48
15:53:27
15:48:25
15:43:04
15:38:04
15:32:51
15:27:45
Seite 16Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2117 2Firmen 05:30:22FFW Affstätt 62
0:03:57
0:04:53
0:05:04
0:04:38
0:05:06
0:05:14
0:05:25
0:05:18
0:05:15
0:05:25
0:04:50
0:05:37
0:05:15
0:05:28
0:05:18
0:04:48
0:05:25
0:05:14
0:05:16
0:05:25
0:05:24
0:05:44
0:05:26
0:04:57
0:05:43
0:05:23
0:05:40
0:05:24
0:04:52
0:05:22
0:05:05
0:05:01
0:05:10
0:06:02
0:06:33
0:05:12
0:04:56
0:05:08
0:05:48
0:06:23
0:04:49
0:05:27
0:06:15
0:06:34
0:04:39
0:05:08
0:04:54
0:05:10
0:05:59
0:06:32
0:04:52
0:06:43
0:04:49
0:05:01
0:04:47
0:05:24
0:06:14
0:05:16
0:04:47
0:05:08
0:04:46
0:05:04
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Rainer Sattler
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Markus Funk
Frank Stark
Joe Pioch
Frank Stark
Markus Funk
Rainer Sattler
Thomas Schuker
Rainer Sattler
Thomas Schuker
Joe Pioch
Frank Stark
Markus Funk
Rainer Sattler
Thomas Schuker
Joe Pioch
Stefan Schmauder
Christoph Kopp
Frank Röhm
Joe Pioch
Frank Stark
Markus Funk
Rainer Sattler
Thomas Schuker
Joe Pioch
Frank Stark
Markus Funk
Rainer Sattler
Thomas Schuker
Joe Pioch
Frank Stark
Markus Funk
Frank Röhm
Michael Juhasz
Matthias Mittelhaus
Stefan Schmauder
Christoph Kopp
Frank Röhm
Michael Juhasz
Matthias Mittelhaus
Rainer Sattler
Frank Röhm
Michael Juhasz
Christoph Kopp
Rainer Sattler
Frank Röhm
Michael Juhasz
Matthias Mittelhaus
Stefan Schmauder
Markus Funk
Rainer Sattler
Frank Röhm
Michael Juhasz
Matthias Mittelhaus
Stefan Schmauder
Christoph Kopp
Rainer Sattler
Frank Röhm
Michael Juhasz
Matthias Mittelhaus
Stefan Schmauder
Christoph Kopp11:48:12
Durchlauf
11:53:05
11:58:09
12:03:15
15:22:51
Durchlauf
12:08:29
12:23:57
12:18:32
12:13:07
13:05:28
13:00:40
12:55:15
12:50:01
12:44:45
12:39:20
12:34:30
12:29:12
14:33:12
14:27:24
14:21:01
14:15:39
14:10:15
14:04:31
13:59:05
13:54:08
13:48:25
13:43:02
13:37:22
13:31:58
13:27:06
13:21:29
13:16:14
13:10:46
14:43:16
15:16:19
15:11:14
15:06:13
15:01:03
14:55:01
14:48:28
14:38:20
17:14:37
17:09:51
17:04:47
16:59:55
16:53:12
16:48:23
16:43:22
16:38:35
16:33:11
16:26:57
16:21:41
16:16:54
16:11:46
16:06:57
16:01:30
15:55:15
15:48:41
15:44:02
15:38:54
15:34:00
15:28:50
Seite 17Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
1018 14Allgemein 05:30:59SG H2Ku Männer II 62
0:04:03
0:04:42
0:05:10
0:05:06
0:04:48
0:04:56
0:04:48
0:04:49
0:05:29
0:05:04
0:05:06
0:05:30
0:05:13
0:04:52
0:05:15
0:05:26
0:05:00
0:05:31
0:05:08
0:05:23
0:05:33
0:05:25
0:05:17
0:05:38
0:05:07
0:04:53
0:05:15
0:05:18
0:05:12
0:04:57
0:05:29
0:05:29
0:05:35
0:05:18
0:05:04
0:05:39
0:05:14
0:05:28
0:05:45
0:05:17
0:05:42
0:05:21
0:05:11
0:05:32
0:05:30
0:05:33
0:05:45
0:05:18
0:05:11
0:05:46
0:05:30
0:05:40
0:05:44
0:05:52
0:05:44
0:05:12
0:05:27
0:05:47
0:05:35
0:05:14
0:05:39
0:06:34
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Tim Vogelmann
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Nico Kiener
Dejan Ovari
Andreas Kohler
Nico Kiener
Tim Vogelmann
Marius Engeter
Timo Hörmann
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Dejan Ovari
Nico Kiener
Marius Engeter
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Dejan Ovari
Dejan Ovari
Nico Kiener
Tim Vogelmann
Marius Engeter
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Dejan Ovari
Nico Kiener
Tim Vogelmann
Marius Engeter
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Dejan Ovari
Nico Kiener
Tim Vogelmann
Marius Engeter
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Dejan Ovari
Nico Kiener
Tim Vogelmann
Marius Engeter
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Nico Kiener
Marius Engeter
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Dejan Ovari
Nico Kiener
Tim Vogelmann
Marius Engeter
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Dejan Ovari
Nico Kiener
Tim Vogelmann
Marius Engeter
Timo Hörmann
Andreas Kohler
Dejan Ovari
Nico Kiener
Tim Vogelmann
Marius Engeter11:48:18
Durchlauf
11:53:00
11:58:10
12:02:58
15:18:13
Durchlauf
12:07:54
12:22:52
12:17:48
12:13:00
13:04:44
12:59:18
12:54:18
12:48:47
12:43:39
12:38:16
12:33:10
12:28:21
14:29:11
14:23:26
14:18:09
14:13:12
14:07:39
14:02:14
13:56:57
13:51:19
13:46:12
13:41:19
13:36:04
13:30:46
13:25:34
13:20:04
13:14:51
13:09:59
14:39:53
15:12:27
15:06:58
15:01:29
14:55:54
14:50:36
14:45:32
14:34:39
17:15:14
17:09:35
17:03:01
16:57:31
16:51:51
16:46:07
16:40:15
16:34:31
16:29:19
16:23:52
16:18:05
16:12:30
16:07:16
16:01:34
15:56:13
15:51:02
15:45:30
15:40:00
15:34:27
15:28:42
15:23:24
Seite 18Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3719 15Allgemein 05:31:03Gäu-Gazellen 62
0:04:29
0:05:12
0:05:36
0:05:03
0:05:25
0:05:24
0:05:16
0:05:18
0:05:26
0:05:39
0:05:05
0:05:23
0:05:33
0:05:39
0:05:24
0:05:12
0:05:20
0:05:26
0:05:40
0:05:20
0:05:25
0:05:40
0:05:29
0:05:23
0:05:25
0:05:28
0:05:42
0:05:30
0:05:24
0:05:30
0:05:14
0:05:06
0:05:47
0:05:03
0:05:07
0:05:04
0:05:13
0:05:44
0:04:55
0:05:08
0:05:33
0:05:01
0:05:44
0:05:13
0:05:03
0:05:08
0:04:59
0:05:39
0:05:02
0:05:08
0:05:18
0:05:08
0:05:52
0:05:20
0:05:11
0:05:37
0:05:08
0:05:53
0:05:15
0:05:06
0:05:31
0:05:07
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Klaus Wanner
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Kazim Kaya
Ute Groh
Werner Pfeifer
Ute Groh
Kazim Kaya
Klaus Wanner
Bernhard Rauscher
Klaus Wanner
Bernhard Rauscher
Werner Pfeifer
Ute Groh
Kazim Kaya
Klaus Wanner
Bernhard Rauscher
Werner Pfeifer
Martin Kremm
Markus Gratz
Bernhard Rauscher
Werner Pfeifer
Ute Groh
Kazim Kaya
Klaus Wanner
Bernhard Rauscher
Werner Pfeifer
Ute Groh
Kazim Kaya
Klaus Wanner
Bernhard Rauscher
Werner Pfeifer
Ute Groh
Kazim Kaya
Markus Schäufele
Heinz Kapp
Martine Wahl
Martin Kremm
Markus Gratz
Markus Schäufele
Heinz Kapp
Martine Wahl
Martin Kremm
Markus Gratz
Markus Schäufele
Heinz Kapp
Martine Wahl
Martin Kremm
Markus Gratz
Markus Schäufele
Heinz Kapp
Martine Wahl
Martin Kremm
Markus Gratz
Markus Schäufele
Heinz Kapp
Martine Wahl
Martin Kremm
Markus Gratz
Markus Schäufele
Heinz Kapp
Martine Wahl
Martin Kremm
Markus Gratz11:48:44
Durchlauf
11:53:56
11:59:32
12:04:57
15:23:30
Durchlauf
12:10:21
12:26:19
12:20:40
12:15:24
13:09:06
13:03:54
12:58:34
12:53:08
12:47:28
12:42:08
12:37:03
12:31:45
14:36:04
14:31:09
14:26:01
14:20:31
14:15:06
14:09:26
14:03:57
13:58:34
13:53:09
13:47:41
13:41:59
13:36:29
13:31:05
13:25:42
13:20:09
13:14:30
14:47:01
15:18:22
15:13:08
15:08:02
15:02:15
14:57:12
14:52:05
14:41:48
17:15:18
17:09:47
17:04:40
16:59:22
16:54:14
16:48:22
16:43:02
16:37:51
16:32:14
16:27:06
16:21:13
16:15:58
16:10:52
16:05:19
16:00:18
15:54:34
15:49:21
15:44:18
15:39:10
15:34:11
15:28:32
Seite 19Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8220 3Schüler 05:31:22VfL Herrbg Fußb B-Jug 62
0:04:22
0:04:33
0:05:20
0:04:47
0:04:44
0:05:04
0:05:21
0:05:55
0:04:39
0:04:54
0:05:04
0:05:05
0:05:14
0:05:14
0:05:50
0:05:04
0:04:42
0:05:44
0:05:02
0:05:25
0:04:54
0:05:44
0:05:24
0:05:14
0:05:14
0:05:57
0:04:55
0:04:42
0:05:50
0:04:46
0:05:15
0:05:15
0:05:40
0:05:18
0:05:02
0:06:01
0:05:11
0:05:04
0:05:19
0:05:48
0:05:28
0:05:45
0:06:04
0:05:07
0:05:33
0:05:27
0:05:59
0:05:07
0:05:57
0:05:06
0:05:06
0:05:16
0:05:28
0:05:55
0:05:54
0:06:01
0:05:03
0:05:18
0:05:27
0:05:51
0:06:09
0:05:45
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Sebastian Else
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Lars Schneider
Philipp Reich
Bernd Jasper
Sebastian Else
Patrick Renz
Max Mayer
Andreas Fleischer
Lars Schneider
Sebastian Else
Patrick Renz
Max Mayer
Andreas Fleischer
Bernd Jasper
Philipp Reich
Lars Schneider
Bernd Jasper
Philipp Reich
Lars Schneider
Sebastian Else
Patrick Renz
Max Mayer
Andreas Fleischer
Bernd Jasper
Philipp Reich
Lars Schneider
Sebastian Else
Patrick Renz
Max Mayer
Andreas Fleischer
Bernd Jasper
Philipp Reich
Andreas Fleischer
Bernd Jasper
Philipp Reich
Lars Schneider
Sebastian Else
Patrick Renz
Max Mayer
Andreas Fleischer
Patrick Renz
Bernd Jasper
Max Mayer
Andreas Fleischer
Bernd Jasper
Philipp Reich
Sebastian Else
Patrick Renz
Max Mayer
Andreas Fleischer
Bernd Jasper
Philipp Reich
Sebastian Else
Lars Schneider
Patrick Renz
Max Mayer
Andreas Fleischer
Bernd Jasper
Philipp Reich
Sebastian Else
Patrick Renz
Max Mayer11:48:37
Durchlauf
11:53:10
11:58:30
12:03:14
15:17:57
Durchlauf
12:08:18
12:23:20
12:18:26
12:13:05
13:04:55
12:59:51
12:55:09
12:49:25
12:44:23
12:38:58
12:33:54
12:27:59
14:30:05
14:24:46
14:18:58
14:14:12
14:09:18
14:03:34
13:58:10
13:52:56
13:47:42
13:41:45
13:36:50
13:32:08
13:26:18
13:21:13
13:15:59
13:10:45
14:40:20
15:12:51
15:07:36
15:02:21
14:56:41
14:51:23
14:46:21
14:35:09
17:15:37
17:09:28
17:03:43
16:58:37
16:53:21
16:47:53
16:41:58
16:36:04
16:30:03
16:25:00
16:19:42
16:14:15
16:08:24
16:02:56
15:57:11
15:51:07
15:46:00
15:40:27
15:35:00
15:29:01
15:23:54
Seite 20Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
1521 4Schüler 05:32:57SJR Dreamteam 1 62
0:04:05
0:04:39
0:05:18
0:04:42
0:05:00
0:04:56
0:05:06
0:05:49
0:05:13
0:06:57
0:04:45
0:05:17
0:05:21
0:06:22
0:05:23
0:04:41
0:05:22
0:05:12
0:06:31
0:05:04
0:05:21
0:06:30
0:05:00
0:04:53
0:05:20
0:05:21
0:06:07
0:05:36
0:04:50
0:05:24
0:04:51
0:05:36
0:05:31
0:05:08
0:05:09
0:05:33
0:05:28
0:06:39
0:05:04
0:04:53
0:05:14
0:05:37
0:06:01
0:04:58
0:05:27
0:04:59
0:05:44
0:05:35
0:05:05
0:05:22
0:04:44
0:04:59
0:05:47
0:05:36
0:05:23
0:04:59
0:05:43
0:05:51
0:05:20
0:05:23
0:06:03
0:05:10
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Sascha Hiller
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Sebastian Traub
Luke Henke
Steffen Eitelbuss
Luke Henke
Sebastian Traub
Sascha Hiller
Nico Schechinger
Sascha Hiller
Nico Schechinger
Steffen Eitelbuss
Luke Henke
Sebastian Traub
Sascha Hiller
Nico Schechinger
Steffen Eitelbuss
Fabian Braitmaier
Sascha Hiller
Nico Schechinger
Steffen Eitelbuss
Luke Henke
Fabian Braitmaier
Sascha Hiller
Nico Schechinger
Steffen Eitelbuss
Luke Henke
Sebastian Traub
Sascha Hiller
Nico Schechinger
Steffen Eitelbuss
Luke Henke
Sebastian Traub
Arne Bauer
Tim Rühle
Jonas Wunderling
Fabian Braitmaier
Fabian Binnewies
Nico Schechinger
Steffen Eitelbuss
Luke Henke
Tim Rühle
Luke Henke
Sascha Hiller
Arne Bauer
Jonas Wunderling
Fabian Braitmaier
Fabian Binnewies
Sascha Hiller
Tim Rühle
Jonas Wunderling
Fabian Braitmaier
Fabian Binnewies
Arne Bauer
Tim Rühle
Jonas Wunderling
Sascha Hiller
Fabian Binnewies
Arne Bauer
Tim Rühle
Jonas Wunderling
Fabian Braitmaier
Fabian Binnewies11:48:20
Durchlauf
11:52:59
11:58:17
12:03:17
15:23:34
Durchlauf
12:08:13
12:24:58
12:18:01
12:12:55
13:07:35
13:02:54
12:57:32
12:52:20
12:45:49
12:40:45
12:36:00
12:30:11
14:34:17
14:29:13
14:24:20
14:18:56
14:13:35
14:07:05
14:02:05
13:57:12
13:51:52
13:46:31
13:40:24
13:34:48
13:29:58
13:24:41
13:19:20
13:12:58
14:46:24
15:18:12
15:13:21
15:07:45
15:02:14
14:57:06
14:51:57
14:40:56
17:17:12
17:11:09
17:05:59
17:01:15
16:56:16
16:50:29
16:44:53
16:39:30
16:34:31
16:28:48
16:22:57
16:17:37
16:12:14
16:07:00
16:01:23
15:55:22
15:50:24
15:44:57
15:39:58
15:34:14
15:28:39
Seite 21Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4322 16Allgemein 05:29:19Tailfinger Hockey Club 61
0:04:15
0:05:10
0:05:30
0:05:06
0:05:23
0:05:16
0:05:26
0:05:20
0:05:22
0:05:27
0:05:12
0:05:28
0:05:32
0:05:19
0:05:11
0:05:01
0:05:18
0:05:32
0:05:28
0:05:17
0:05:16
0:05:18
0:05:25
0:05:20
0:05:28
0:05:53
0:05:14
0:05:10
0:05:06
0:05:38
0:05:05
0:05:58
0:05:35
0:05:09
0:05:10
0:05:18
0:05:17
0:05:25
0:05:35
0:05:47
0:06:46
0:05:16
0:05:28
0:05:21
0:05:12
0:05:20
0:06:16
0:05:40
0:05:28
0:05:09
0:05:14
0:05:28
0:05:08
0:06:32
0:05:28
0:05:27
0:05:32
0:05:20
0:05:10
0:05:05
0:05:19
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Rainer Grund
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Thorsten Egeler
Marc Egeler
Uwe Braitmaier
Marc Egeler
Thorsten Egeler
Stefan Seidl
Volker Wolff
Siegmar Fäschle
Volker Wolff
Uwe Braitmaier
Marc Egeler
Thorsten Egeler
Stefan Seidl
Volker Wolff
Uwe Braitmaier
Marc Egeler
Martin Vetter
Thorsten Egeler
Stefan Seidl
Volker Wolff
Uwe Braitmaier
Marc Egeler
Thorsten Egeler
Michael Wünsch
Martin Vetter
Stefan Seidl
Siegmar Fäschle
Uwe Braitmaier
Marc Egeler
Thorsten Egeler
Stefan Seidl
Rainer Grund
Michael Wünsch
Martin Vetter
Gerd Kohler
Siegmar Fäschle
Stefan Seidl
Volker Wolff
Uwe Braitmaier
Stefan Seidl
Rainer Grund
Gerd Kohler
Siegmar Fäschle
Michael Wünsch
Marc Egeler
Martin Vetter
Thorsten Egeler
Gerd Kohler
Siegmar Fäschle
Rainer Grund
Michael Wünsch
Stefan Seidl
Martin Vetter
Gerd Kohler
Siegmar Fäschle
Rainer Grund
Michael Wünsch
Martin Vetter
Gerd Kohler
Siegmar Fäschle11:48:30
Durchlauf
11:53:40
11:59:10
12:04:33
15:23:04
Durchlauf
12:09:49
12:25:48
12:20:21
12:14:55
13:08:18
13:03:17
12:57:59
12:52:27
12:46:59
12:41:42
12:36:30
12:31:10
14:34:58
14:29:23
14:23:36
14:17:58
14:12:42
14:07:24
14:01:59
13:56:39
13:51:11
13:45:18
13:40:04
13:34:54
13:29:48
13:24:20
13:18:48
13:13:29
14:45:40
15:17:55
15:12:50
15:06:52
15:01:17
14:56:08
14:50:58
14:40:23
17:13:34
17:08:15
17:03:01
16:57:33
16:52:25
16:45:53
16:40:25
16:34:58
16:29:26
16:24:06
16:18:56
16:13:51
16:07:05
16:01:49
15:56:21
15:51:00
15:45:48
15:40:28
15:34:12
15:28:32
Seite 22Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2823 3Firmen 05:27:12Team KSK BB 60
0:04:44
0:05:41
0:05:04
0:06:28
0:06:05
0:05:29
0:05:06
0:05:13
0:04:55
0:05:02
0:05:04
0:06:14
0:05:35
0:05:03
0:06:15
0:05:22
0:06:42
0:04:58
0:06:19
0:05:05
0:05:00
0:04:56
0:05:15
0:05:11
0:05:51
0:06:25
0:05:00
0:05:31
0:05:16
0:05:06
0:05:36
0:04:53
0:05:05
0:05:10
0:05:51
0:06:25
0:06:30
0:05:24
0:05:03
0:04:54
0:05:21
0:05:05
0:04:49
0:04:58
0:05:18
0:06:25
0:06:28
0:05:54
0:05:07
0:05:13
0:04:45
0:05:58
0:06:32
0:05:22
0:05:16
0:04:57
0:04:52
0:05:10
0:04:50
0:06:06
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Tilmann Münster
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Andreas Schmidt
Tilmann Münster
Andreas Schmidt
Oliver Mayer
Michael Wieland
Andreas Schmidt
Tilmann Münster
Heiko Bahr
Ute Binder
Heiko Bahr
Ute Binder
Oliver Mayer
Michael Wieland
Oliver Mayer
Michael Wieland
Gerd Löhmann
Michael Wieland
Jürgen Karrer
Oliver Mayer
Michael Wieland
Tilmann Münster
Jürgen Karrer
Andreas Schmidt
Ute Binder
Heiko Bahr
Dieter Stach
Gerd Löhmann
Brigitte Krist-Priem
Dieter Stach
Gerd Löhmann
Brigitte Krist-Priem
Dieter Stach
Oliver Mayer
Tilmann Münster
Heiko Bahr
Andreas Schmidt
Brigitte Krist-Priem
Ute Binder
Dieter Stach
Michael Wieland
Andreas Schmidt
Ute Binder
Dieter Stach
Tilmann Münster
Heiko Bahr
Oliver Mayer
Gerd Löhmann
Michael Wieland
Andreas Schmidt
Dieter Stach
Jürgen Karrer
Michael Wieland
Heiko Bahr
Tilmann Münster
Brigitte Krist-Priem
Ute Binder
Andreas Schmidt
Jürgen Karrer
Gerd Löhmann11:48:59
Durchlauf
11:54:40
11:59:44
12:05:49
15:28:14
Durchlauf
12:11:18
12:27:54
12:22:52
12:17:46
13:11:32
13:06:10
12:59:28
12:54:30
12:48:11
12:43:06
12:38:02
12:32:49
14:38:07
14:33:04
14:28:10
14:23:04
14:18:04
14:13:08
14:07:53
14:02:42
13:56:51
13:50:26
13:45:26
13:39:55
13:34:39
13:28:25
13:22:50
13:17:47
14:50:01
15:23:01
15:17:25
15:12:32
15:07:27
15:02:17
14:56:26
14:43:31
17:11:27
17:06:42
17:00:44
16:54:12
16:48:50
16:43:34
16:38:37
16:33:45
16:28:35
16:23:45
16:17:39
16:12:18
16:07:13
16:02:24
15:57:26
15:52:08
15:45:43
15:39:15
15:33:21
Seite 23Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8724 4Firmen 05:27:37Sport Sehner 60
0:04:23
0:05:30
0:05:00
0:05:28
0:05:03
0:05:00
0:05:08
0:05:30
0:05:00
0:05:06
0:05:18
0:05:05
0:05:15
0:05:41
0:05:02
0:05:03
0:05:16
0:05:34
0:05:00
0:05:05
0:05:12
0:05:10
0:05:23
0:05:51
0:05:10
0:05:00
0:05:19
0:05:47
0:05:07
0:05:55
0:05:45
0:05:23
0:05:56
0:05:30
0:05:38
0:05:21
0:05:54
0:05:37
0:05:16
0:05:25
0:05:58
0:05:30
0:05:49
0:05:35
0:05:56
0:05:29
0:05:47
0:05:29
0:05:55
0:05:33
0:06:02
0:05:37
0:05:56
0:05:31
0:05:59
0:05:36
0:05:55
0:05:33
0:05:53
0:05:28
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Peter Klein
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Manfred Mozer
Edwin Eipper
Marco Eipper
Marco Eipper
Edwin Eipper
Manfred Mozer
Peter Klein
Marco Eipper
Edwin Eipper
Manfred Mozer
Peter Klein
Marco Eipper
Edwin Eipper
Manfred Mozer
Peter Klein
Marco Eipper
Edwin Eipper
Manfred Mozer
Peter Klein
Marco Eipper
Edwin Eipper
Manfred Mozer
Peter Klein
Marco Eipper
Edwin Eipper
Manfred Mozer
Peter Klein
Marco Eipper
Edwin Eipper
Manfred Mozer
Peter Klein
Michael Bischoff
Mark Mozer
Juliane Peuser
Rainer Peuser
Michael Bischoff
Mark Mozer
Juliane Peuser
Rainer Peuser
Michael Bischoff
Mark Mozer
Juliane Peuser
Rainer Peuser
Michael Bischoff
Mark Mozer
Juliane Peuser
Rainer Peuser
Michael Bischoff
Mark Mozer
Juliane Peuser
Rainer Peuser
Michael Bischoff
Mark Mozer
Juliane Peuser
Rainer Peuser
Michael Bischoff
Mark Mozer
Juliane Peuser
Rainer Peuser11:48:38
Durchlauf
11:54:08
11:59:08
12:04:11
15:22:54
Durchlauf
12:09:11
12:24:53
12:19:47
12:14:39
13:06:39
13:01:36
12:56:20
12:50:46
12:45:46
12:40:41
12:35:23
12:29:53
14:32:17
14:27:01
14:21:36
14:15:41
14:10:29
14:05:19
13:59:56
13:54:05
13:48:55
13:43:55
13:38:36
13:32:49
13:27:42
13:22:37
13:17:22
13:11:41
14:43:48
15:17:21
15:11:36
15:06:13
15:00:17
14:54:47
14:49:09
14:37:54
17:11:52
17:05:50
17:00:13
16:54:17
16:48:46
16:42:47
16:37:11
16:31:16
16:25:43
16:19:50
16:14:22
16:08:24
16:02:54
15:57:05
15:51:30
15:45:34
15:40:05
15:34:18
15:28:49
Seite 24Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9925 17Allgemein 05:28:14SG Stern Tourenwagen 60
0:04:37
0:05:58
0:05:15
0:05:21
0:05:16
0:06:13
0:05:25
0:05:29
0:05:22
0:06:14
0:05:10
0:05:37
0:06:11
0:05:32
0:05:13
0:05:22
0:05:28
0:05:27
0:06:06
0:05:34
0:05:28
0:05:45
0:05:25
0:05:26
0:05:32
0:05:28
0:05:14
0:05:21
0:05:22
0:05:04
0:06:02
0:05:52
0:05:17
0:05:02
0:05:20
0:05:11
0:05:28
0:05:46
0:05:22
0:05:22
0:05:10
0:05:49
0:05:16
0:05:21
0:05:36
0:05:27
0:05:04
0:05:07
0:05:18
0:05:36
0:05:42
0:05:17
0:05:37
0:05:29
0:05:25
0:05:37
0:05:11
0:05:39
0:05:27
0:05:29
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Rainer Justen
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Martin Boll
Bernd Adis
Rainer Justen
Martin Boll
Rainer Justen
Bernd Adis
Martin Boll
Bernd Adis
Annette Becker
Rainer Justen
Martin Boll
Michael Feldmann
Helmuth Faller
Rainer Justen
Bernd Adis
Eberhard Benz
Helmuth Faller
Bernd Schmid
Annette Becker
Michael Feldmann
Helmuth Faller
Bernd Adis
Annette Becker
Michael Feldmann
Helmuth Faller
Bernd Adis
Annette Becker
Rainer Justen
Martin Boll
Michael Feldmann
Helmuth Faller
Martin Boll
Michael Feldmann
Eberhard Benz
Werner Schmid
Bernd Adis
Bernd Schmid
Annette Becker
Michael Feldmann
Eberhard Benz
Werner Schmid
Annette Becker
Bernd Schmid
Helmuth Faller
Eberhard Benz
Werner Schmid
Annette Becker
Bernd Schmid
Eberhard Benz
Werner Schmid
Michael Feldmann
Bernd Schmid
Helmuth Faller
Annette Becker
Eberhard Benz
Werner Schmid
Bernd Schmid
Helmuth Faller
Annette Becker11:48:52
Durchlauf
11:54:50
12:00:05
12:05:21
15:29:28
Durchlauf
12:11:34
12:28:34
12:22:20
12:16:55
13:12:32
13:07:10
13:01:42
12:56:15
12:50:09
12:44:35
12:39:25
12:33:56
14:39:54
14:34:32
14:29:10
14:24:06
14:18:38
14:12:53
14:07:28
14:02:02
13:56:30
13:51:02
13:45:48
13:40:27
13:35:05
13:29:28
13:23:17
13:17:45
14:51:08
15:23:52
15:17:50
15:11:58
15:06:41
15:01:39
14:56:19
14:45:40
17:12:29
17:06:47
17:01:30
16:55:53
16:50:24
16:44:59
16:39:22
16:34:11
16:28:32
16:23:05
16:17:36
16:12:26
16:06:37
16:01:21
15:56:00
15:50:24
15:44:57
15:39:53
15:34:46
Seite 25Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9526 5Firmen 05:30:08Ws Wilde Würstel Wetzer 60
0:05:06
0:05:23
0:05:02
0:04:39
0:05:32
0:05:10
0:05:12
0:05:53
0:05:29
0:05:18
0:05:16
0:06:03
0:05:24
0:05:56
0:05:49
0:04:48
0:05:14
0:05:15
0:04:54
0:05:02
0:05:25
0:06:10
0:05:38
0:05:22
0:06:02
0:05:27
0:05:34
0:05:34
0:05:43
0:05:11
0:05:38
0:05:52
0:06:02
0:05:45
0:06:23
0:06:01
0:04:55
0:05:17
0:05:21
0:04:55
0:05:18
0:05:00
0:05:18
0:05:22
0:06:24
0:05:33
0:05:30
0:06:11
0:05:31
0:05:40
0:05:17
0:05:35
0:05:15
0:06:22
0:05:33
0:05:46
0:06:04
0:05:26
0:04:59
0:05:24
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Gerd Notter
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Gebhard Baitinger
Frank Holzapfel
Dieter Bernau
Kurt Grassmann
Klaus Hanselmann
Heiko Baumann
Martin Theurer
Heiko Baumann
Frank Holzapfel
Martin Theurer
Heiko Baumann
Frank Holzapfel
Martin Theurer
Dieter Weippert
Achim Weyl
Martin Theurer
Heiko Baumann
Frank Holzapfel
Martin Theurer
Dieter Weippert
Achim Weyl
Kurt Grassmann
Dieter Weippert
Achim Weyl
Kurt Grassmann
Klaus Hanselmann
Gebhard Baitinger
Gerd Notter
Klaus Hanselmann
Gebhard Baitinger
Gerd Notter
Klaus Hanselmann
Gebhard Baitinger
Gerd Notter
Klaus Hanselmann
Gebhard Baitinger
Gerd Notter
Heiko Baumann
Frank Holzapfel
Kurt Grassmann
Martin Theurer
Heiko Baumann
Dieter Weippert
Achim Weyl
Klaus Hanselmann
Gerd Notter
Martin Theurer
Heiko Baumann
Frank Holzapfel
Martin Theurer
Heiko Baumann
Frank Holzapfel
Martin Theurer
Dieter Weippert
Achim Weyl
Kurt Grassmann
Dieter Weippert
Achim Weyl
Kurt Grassmann11:49:21
Durchlauf
11:54:44
11:59:46
12:05:18
15:28:35
Durchlauf
12:10:28
12:25:37
12:20:19
12:15:07
13:07:28
13:02:40
12:57:26
12:52:11
12:47:17
12:42:15
12:36:59
12:31:06
14:37:02
14:31:41
14:26:46
14:21:35
14:16:10
14:10:00
14:04:22
13:59:00
13:52:58
13:47:31
13:41:57
13:36:23
13:30:40
13:24:37
13:19:13
13:13:17
14:47:14
15:22:55
15:17:17
15:11:25
15:05:23
14:59:38
14:53:15
14:42:19
17:14:23
17:09:06
17:03:31
16:58:16
16:51:54
16:46:21
16:40:35
16:34:31
16:29:05
16:24:06
16:18:42
16:13:24
16:08:24
16:03:06
15:57:44
15:51:20
15:45:47
15:40:17
15:34:06
Seite 26Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
6527 6Firmen 05:30:33BHF-BANK Runners 60
0:04:23
0:04:45
0:05:12
0:04:52
0:05:22
0:05:28
0:05:05
0:05:41
0:05:35
0:05:19
0:04:48
0:06:19
0:05:36
0:05:44
0:05:46
0:04:45
0:05:42
0:05:47
0:05:14
0:04:55
0:05:34
0:05:17
0:04:55
0:05:57
0:06:50
0:06:30
0:04:45
0:06:06
0:05:02
0:05:35
0:05:16
0:04:52
0:04:49
0:05:43
0:06:15
0:05:56
0:06:48
0:06:02
0:05:08
0:04:47
0:05:36
0:05:33
0:05:20
0:04:58
0:04:46
0:06:05
0:06:19
0:06:27
0:05:05
0:05:21
0:05:33
0:05:43
0:05:48
0:05:11
0:04:55
0:04:45
0:06:11
0:06:42
0:06:39
0:05:11
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Thomas Dold
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Jürgen Held
Armin Fahrner
Udo Schäberle
Armin Fahrner
Jürgen Held
Thomas Dold
Dr. Walter Strommer
Jürgen Amann
Dr. Walter Strommer
Udo Schäberle
Armin Fahrner
Jürgen Held
Thomas Dold
Dr. Walter Strommer
Udo Schäberle
Jürgen Amann
Thomas Dold
Dr. Walter Strommer
Udo Schäberle
Armin Fahrner
Jürgen Held
Anja Ebert
Gudrun Motzer
Dr. Hansjörg Volz
Thomas Dold
Jörg Linkenheil
Jürgen Amann
Gudrun Motzer
Dr. Hansjörg Volz
Anja Ebert
Jörg Linkenheil
Armin Fahrner
Jürgen Held
Thomas Dold
Dr. Walter Strommer
Dr. Hansjörg Volz
Anja Ebert
Gudrun Motzer
Jörg Linkenheil
Jürgen Amann
Udo Schäberle
Dr. Walter Strommer
Armin Fahrner
Jürgen Held
Thomas Dold
Jörg Linkenheil
Dr. Hansjörg Volz
Gudrun Motzer
Jürgen Amann
Udo Schäberle
Dr. Walter Strommer
Armin Fahrner
Jürgen Held
Thomas Dold
Jörg Linkenheil
Dr. Hansjörg Volz
Gudrun Motzer
Jürgen Amann
Udo Schäberle11:48:38
Durchlauf
11:53:23
11:58:35
12:03:57
15:28:01
Durchlauf
12:09:25
12:24:41
12:19:22
12:14:17
13:07:08
13:02:23
12:56:41
12:50:54
12:45:40
12:40:45
12:35:57
12:30:16
14:36:59
14:31:51
14:27:04
14:21:29
14:15:55
14:10:38
14:05:43
13:59:46
13:52:56
13:46:26
13:41:41
13:35:35
13:30:33
13:24:14
13:18:38
13:12:54
14:49:49
15:22:40
15:17:24
15:12:32
15:07:43
15:02:00
14:55:45
14:43:01
17:14:48
17:09:15
17:03:32
16:57:44
16:52:33
16:47:38
16:42:53
16:36:42
16:30:00
16:23:21
16:18:10
16:12:34
16:07:01
16:01:41
15:56:43
15:51:57
15:45:52
15:39:33
15:33:06
Seite 27Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7128 7Firmen 05:28:21Jugendzentrum LOGO 59
0:04:12
0:04:35
0:05:06
0:05:26
0:05:06
0:06:25
0:05:22
0:04:54
0:05:10
0:05:18
0:05:24
0:05:12
0:04:58
0:05:00
0:05:44
0:05:32
0:05:34
0:06:39
0:05:24
0:05:38
0:05:21
0:05:06
0:05:02
0:05:35
0:05:36
0:05:28
0:06:50
0:05:17
0:05:37
0:05:35
0:05:31
0:05:17
0:05:05
0:04:56
0:05:42
0:05:57
0:05:30
0:06:24
0:05:35
0:07:13
0:06:08
0:05:28
0:06:22
0:05:15
0:05:05
0:05:51
0:05:50
0:05:33
0:06:15
0:05:50
0:06:13
0:05:32
0:05:45
0:05:24
0:04:56
0:05:53
0:05:54
0:05:37
0:06:14
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Dominik Depping
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Linus Schmiederer
Marcel Mayer
Daniel Beerstecher
Markus Runkel
Florian Ober
Tillmann Lantzsch
Matthias Schick
Florian Ober
Tillmann Lantzsch
Matthias Schick
Daniel Beerstecher
Marcel Mayer
Linus Schmiederer
Dominik Depping
Ralph Bessey
Daniel Beerstecher
Florian Ober
Marcel Mayer
Linus Schmiederer
Dominik Depping
Ralph Bessey
Markus Runkel
Florian Ober
Tillmann Lantzsch
Matthias Schick
Daniel Beerstecher
Marcel Mayer
Linus Schmiederer
Dominik Depping
Ralph Bessey
Markus Runkel
Marcel Mayer
Linus Schmiederer
Dominik Depping
Ralph Bessey
Markus Runkel
Florian Ober
Tillmann Lantzsch
Matthias Schick
Daniel Beerstecher
Marcel Mayer
Linus Schmiederer
Dominik Depping
Ralph Bessey
Markus Runkel
Florian Ober
Tillmann Lantzsch
Matthias Schick
Daniel Beerstecher
Marcel Mayer
Linus Schmiederer
Dominik Depping
Ralph Bessey
Markus Runkel
Florian Ober
Tillmann Lantzsch
Matthias Schick
Daniel Beerstecher11:48:27
Durchlauf
11:53:02
11:58:08
12:03:14
15:29:21
Durchlauf
12:09:39
12:25:45
12:20:27
12:15:05
13:10:00
13:04:28
12:58:54
12:52:15
12:46:51
12:41:13
12:35:49
12:30:55
14:39:09
14:33:34
14:26:21
14:20:46
14:15:25
14:10:19
14:05:17
13:59:42
13:54:06
13:48:38
13:41:48
13:36:31
13:30:54
13:25:42
13:20:44
13:15:44
14:51:03
15:23:31
15:18:00
15:12:43
15:07:38
15:02:42
14:57:00
14:45:33
17:12:36
17:06:23
17:00:51
16:55:06
16:49:42
16:44:46
16:38:53
16:32:59
16:27:22
16:21:08
16:15:00
16:09:32
16:03:10
15:57:55
15:52:50
15:46:59
15:41:09
15:35:36
Seite 28Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4229 18Allgemein 05:28:51LT Deckenpfronn/SF Gechi 59
0:04:42
0:05:27
0:05:02
0:05:54
0:05:23
0:05:46
0:05:27
0:05:55
0:05:32
0:05:02
0:05:29
0:05:22
0:05:24
0:04:58
0:05:36
0:06:01
0:06:08
0:05:21
0:05:28
0:04:57
0:05:56
0:06:24
0:06:08
0:05:19
0:05:20
0:05:02
0:05:37
0:05:59
0:06:01
0:05:38
0:05:00
0:05:11
0:05:41
0:06:02
0:06:09
0:06:05
0:05:20
0:05:21
0:04:59
0:05:22
0:05:28
0:05:22
0:05:06
0:05:13
0:05:45
0:06:05
0:06:13
0:06:13
0:05:22
0:05:21
0:05:54
0:05:34
0:05:31
0:05:07
0:05:03
0:05:46
0:05:47
0:06:17
0:06:16
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Jürgen Kanzleiter
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Herbert Paulus
Christian Berken
Rüdiger Gehring
Christian Berken
Herbert Paulus
Heidi Schmid
Herbert Klein
Herbert Klein
Heidi Schmid
Jürgen Kanzleiter
Rüdiger Gehring
Christian Berken
Herbert Paulus
Herbert Klein
Rüdiger Gehring
Christian Berken
Roland Langner
Herbert Paulus
Herbert Klein
Roland Schmid
Heidi Schmid
Jürgen Kanzleiter
Rüdiger Gehring
Christian Berken
Herbert Paulus
Herbert Klein
Heidi Schmid
Jürgen Kanzleiter
Rüdiger Gehring
Christian Berken
Herbert Paulus
Christian Berken
Roland Langner
Herbert Paulus
Herbert Klein
Roland Schmid
Heidi Schmid
Jürgen Kanzleiter
Rüdiger Gehring
Heidi Schmid
Jürgen Kanzleiter
Rüdiger Gehring
Christian Berken
Roland Langner
Herbert Paulus
Herbert Klein
Roland Schmid
Heidi Schmid
Jürgen Kanzleiter
Rüdiger Gehring
Christian Berken
Roland Langner
Herbert Paulus
Herbert Klein
Roland Schmid
Heidi Schmid
Jürgen Kanzleiter
Rüdiger Gehring11:48:57
Durchlauf
11:54:24
11:59:26
12:04:49
15:31:04
Durchlauf
12:10:35
12:26:58
12:21:56
12:16:29
13:11:49
13:05:48
12:59:40
12:54:19
12:48:51
12:43:54
12:38:25
12:32:30
14:40:54
14:35:55
14:30:33
14:24:55
14:18:59
14:12:35
14:06:27
14:01:08
13:55:48
13:50:46
13:45:09
13:39:10
13:33:09
13:27:47
13:22:23
13:17:25
14:51:35
15:25:43
15:20:43
15:15:32
15:09:51
15:03:49
14:57:40
14:46:15
17:13:06
17:07:12
17:01:38
16:56:07
16:51:00
16:45:57
16:40:11
16:34:24
16:28:07
16:21:51
16:16:23
16:11:01
16:05:55
16:00:42
15:54:57
15:48:52
15:42:39
15:36:26
Seite 29Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7330 8Firmen 05:29:06VfL-Center 59
0:04:07
0:04:57
0:06:01
0:06:16
0:04:54
0:05:03
0:04:53
0:04:49
0:06:24
0:05:08
0:05:10
0:06:32
0:05:05
0:06:10
0:05:19
0:04:40
0:04:45
0:06:00
0:06:25
0:04:39
0:05:07
0:05:11
0:07:09
0:06:42
0:06:10
0:06:10
0:04:56
0:06:16
0:04:51
0:04:44
0:04:46
0:05:12
0:07:23
0:06:30
0:06:08
0:05:16
0:05:13
0:04:58
0:06:06
0:05:10
0:04:48
0:04:52
0:06:31
0:07:44
0:06:06
0:05:11
0:06:06
0:06:31
0:05:13
0:04:47
0:06:09
0:06:10
0:05:15
0:05:02
0:04:57
0:05:15
0:05:21
0:06:39
0:05:14
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Daniel Müller
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Ralf Müller
Heidi Langer
Daniel Müller
Ralf Müller
Daniel Müller
Heidi Langer
Ralf Müller
Daniel Müller
Jan Egeler
Sandra Schittenhelm
Heidi Langer
Jan Egeler
Ralf Müller
Daniel Müller
Heidi Langer
Heidi Langer
Ralf Müller
Daniel Müller
Andi Keipert
Lisa Lantzsch
Steffi Haag
Katja Stamer
Sabrina Bölle
Heidi Langer
Jan Egeler
Sandra Schittenhelm
Andi Keipert
Katja Stamer
Jan Egeler
Sandra Schittenhelm
Ralf Müller
Daniel Müller
Ralf Müller
Steffi Haag
Sabrina Bölle
Sandra Schittenhelm
Andi Keipert
Lisa Lantzsch
Jan Egeler
Sandra Schittenhelm
Heidi Langer
Ralf Müller
Daniel Müller
Jan Egeler
Andi Keipert
Lisa Lantzsch
Katja Stamer
Ralf Müller
Daniel Müller
Jan Egeler
Sabrina Bölle
Steffi Haag
Sandra Schittenhelm
Andi Keipert
Heidi Langer
Katja Stamer
Lisa Lantzsch
Jan Egeler11:48:22
Durchlauf
11:53:19
11:59:20
12:04:14
15:30:17
Durchlauf
12:09:17
12:25:34
12:20:26
12:15:33
13:08:26
13:03:46
12:59:01
12:53:01
12:46:36
12:41:57
12:36:47
12:31:58
14:40:04
14:33:58
14:28:48
14:24:04
14:18:57
14:13:46
14:06:37
13:59:55
13:53:45
13:47:35
13:42:39
13:36:23
13:31:32
13:25:00
13:19:55
13:13:45
14:50:15
15:25:30
15:20:44
15:15:32
15:08:09
15:01:39
14:55:31
14:45:02
17:13:21
17:07:12
17:01:02
16:55:47
16:50:45
16:45:48
16:40:33
16:35:12
16:28:33
16:23:19
16:18:31
16:13:39
16:07:08
15:59:24
15:53:18
15:48:07
15:42:01
15:35:30
Seite 30Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4831 9Firmen 05:31:20AH Schechinger - Weiß 59
0:04:50
0:04:50
0:05:01
0:05:41
0:05:51
0:05:50
0:05:04
0:06:03
0:05:17
0:05:08
0:06:07
0:05:22
0:05:24
0:06:01
0:06:16
0:05:19
0:05:12
0:05:06
0:05:30
0:05:28
0:05:08
0:05:32
0:06:04
0:06:07
0:05:06
0:05:17
0:05:03
0:07:26
0:05:34
0:05:14
0:05:14
0:05:06
0:05:37
0:06:12
0:06:11
0:05:15
0:05:16
0:05:14
0:07:36
0:05:21
0:05:20
0:04:56
0:05:44
0:06:14
0:06:11
0:05:31
0:05:19
0:05:25
0:07:24
0:05:29
0:05:11
0:05:18
0:05:44
0:05:14
0:05:51
0:05:27
0:05:23
0:07:26
0:05:20
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Holger Bessler
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Klaus Dengler
Jürgen Kiss
Dagmar Gauss
Klaus Dengler
Holger Bessler
Frank Fischer
Rolf Röhm
Jürgen Kiss
Klaus Dengler
Holger Bessler
Rainer Pross
Frank Fischer
Rolf Röhm
Dagmar Gauss
Jürgen Kiss
Heidi Röhm
Werner Dengler
Rainer Pross
Werner Schechinger
Frank Fischer
Rolf Röhm
Dagmar Gauss
Jürgen Kiss
Klaus Dengler
Holger Bessler
Heidi Röhm
Werner Dengler
Rainer Pross
Frank Fischer
Rolf Röhm
Dagmar Gauss
Rainer Pross
Werner Schechinger
Frank Fischer
Rolf Röhm
Dagmar Gauss
Jürgen Kiss
Klaus Dengler
Holger Bessler
Werner Schechinger
Werner Dengler
Frank Fischer
Rainer Pross
Jürgen Kiss
Klaus Dengler
Holger Bessler
Heidi Röhm
Werner Dengler
Rainer Pross
Werner Schechinger
Frank Fischer
Rolf Röhm
Dagmar Gauss
Jürgen Kiss
Klaus Dengler
Holger Bessler
Heidi Röhm
Werner Dengler11:49:05
Durchlauf
11:53:55
11:58:56
12:04:47
15:32:37
Durchlauf
12:10:37
12:26:30
12:21:22
12:16:18
13:10:32
13:05:13
13:00:01
12:54:55
12:49:25
12:43:57
12:37:50
12:31:47
14:43:03
14:35:27
14:30:06
14:24:52
14:19:44
14:14:12
14:08:08
14:02:01
13:56:55
13:51:38
13:46:35
13:39:09
13:33:35
13:28:13
13:22:49
13:16:48
14:53:33
15:27:08
15:21:54
15:16:48
15:11:11
15:04:59
14:58:48
14:48:17
17:15:35
17:10:24
17:05:06
16:59:22
16:54:08
16:48:17
16:42:50
16:37:27
16:30:01
16:24:41
16:19:21
16:14:25
16:08:41
16:02:27
15:56:16
15:50:45
15:45:26
15:40:01
Seite 31Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
6832 19Allgemein 05:31:45Gärtr. Feierabendjogger 59
0:05:08
0:06:29
0:05:37
0:05:40
0:06:25
0:06:58
0:06:32
0:05:14
0:05:44
0:07:03
0:04:53
0:05:05
0:05:07
0:05:16
0:04:49
0:05:06
0:05:10
0:05:16
0:04:47
0:05:05
0:06:24
0:05:50
0:06:56
0:06:33
0:05:26
0:05:04
0:05:05
0:05:18
0:05:14
0:06:53
0:05:14
0:05:20
0:04:58
0:05:06
0:05:12
0:05:29
0:06:00
0:07:19
0:06:27
0:05:54
0:05:13
0:05:14
0:05:15
0:05:26
0:05:15
0:05:15
0:05:20
0:05:30
0:05:08
0:05:14
0:05:25
0:06:21
0:06:41
0:05:00
0:05:12
0:05:15
0:05:24
0:05:59
0:06:32
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Michaela Bruckner
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Sally Auch
Christine Zottmann
Michaela Bruckner
Sally Auch
Michaela Bruckner
Christine Zottmann
Sally Auch
Ralf Bruckner
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Harald Auch
Ralf Bruckner
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Christine Zottmann
Michaela Bruckner
Christine Zottmann
Sally Auch
Michaela Bruckner
Christine Zottmann
Sally Auch
Michaela Bruckner
Harald Auch
Ralf Bruckner
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Harald Auch
Ralf Bruckner
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Harald Auch
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Harald Auch
Ralf Bruckner
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Christine Zottmann
Sally Auch
Ralf Bruckner
Michaela Bruckner
Sally Auch
Harald Auch
Ralf Bruckner
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Christine Zottmann
Michaela Bruckner
Harald Auch
Ralf Bruckner
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Harald Auch
Ralf Bruckner
Helmut Kempter
Jürgen Erbs
Harald Auch
Ralf Bruckner11:49:23
Durchlauf
11:55:52
12:01:29
12:07:54
15:36:35
Durchlauf
12:14:52
12:34:07
12:27:04
12:20:32
13:15:22
13:10:16
13:05:06
12:59:50
12:55:03
12:49:58
12:45:05
12:39:51
14:46:43
14:40:16
14:34:22
14:27:29
14:21:05
14:15:15
14:08:19
14:01:46
13:56:20
13:51:16
13:46:11
13:40:53
13:35:39
13:30:34
13:25:27
13:20:11
15:00:02
15:31:21
15:26:07
15:20:47
15:15:49
15:10:43
15:05:31
14:54:02
17:16:00
17:10:35
17:04:14
16:57:33
16:52:33
16:47:21
16:42:06
16:36:42
16:30:43
16:24:11
16:18:58
16:13:44
16:08:29
16:03:03
15:57:48
15:52:33
15:47:13
15:41:43
Seite 32Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3133 10Firmen 05:27:14Polizei Herrenberg 58
0:04:46
0:05:33
0:05:11
0:05:25
0:05:18
0:05:10
0:05:33
0:06:59
0:06:02
0:06:17
0:06:07
0:05:43
0:05:03
0:06:00
0:05:51
0:05:52
0:06:08
0:05:34
0:05:37
0:07:10
0:05:40
0:05:22
0:05:37
0:05:11
0:05:39
0:05:58
0:05:14
0:05:55
0:05:11
0:05:23
0:05:57
0:05:56
0:07:09
0:05:56
0:06:42
0:05:45
0:05:18
0:05:06
0:05:14
0:05:07
0:05:24
0:05:36
0:05:05
0:05:38
0:06:02
0:05:13
0:05:49
0:05:03
0:05:56
0:06:02
0:05:41
0:05:08
0:04:57
0:06:01
0:05:46
0:05:06
0:05:13
0:04:55
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Ralf Bürger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Reinhard Kopp
Ralf Bürger
Reinhard Kopp
Mathias Fell
Dieter Kellner
Reinhard Kopp
Ralf Bürger
Antje Wenz
Silke Franz
Antje Wenz
Silke Franz
Mathias Fell
Dieter Kellner
Mathias Fell
Dieter Kellner
Reinhard Kopp
Ralf Bürger
Markus Stoll
Roland Besenfelder
Markus Stoll
Roland Besenfelder
Markus Stoll
Roland Besenfelder
Michael Haag
H Muhr
Michael Haag
H Muhr
Michael Haag
H Muhr
Antje Wenz
Silke Franz
Antje Wenz
Silke Franz
Mathias Fell
Dieter Kellner
Mathias Fell
Dieter Kellner
Reinhard Kopp
Ralf Bürger
Antje Wenz
H Muhr
Ralf Bürger
Michael Haag
Dieter Kellner
H Muhr
Reinhard Kopp
Ralf Bürger
Markus Stoll
Roland Besenfelder
Markus Stoll
Roland Besenfelder
Michael Haag
H Muhr
Michael Haag
H Muhr
Antje Wenz
Silke Franz11:49:01
Durchlauf
11:54:34
11:59:45
12:05:03
15:38:56
Durchlauf
12:10:13
12:27:28
12:21:11
12:15:38
13:16:57
13:11:05
13:04:57
12:59:23
12:53:46
12:46:36
12:40:29
12:33:30
14:45:05
14:39:51
14:34:44
14:29:21
14:23:41
14:18:19
14:12:42
14:07:31
14:01:52
13:55:54
13:50:40
13:44:45
13:39:34
13:33:51
13:28:48
13:22:48
14:55:29
15:32:54
15:26:57
15:21:01
15:13:52
15:07:56
15:01:14
14:50:11
17:11:29
17:05:48
17:00:40
16:55:43
16:49:42
16:43:56
16:38:50
16:33:37
16:28:42
16:23:18
16:17:42
16:12:37
16:06:59
16:00:57
15:55:44
15:49:55
15:44:52
Seite 33Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2434 20Allgemein 05:28:37Karate Dojo Gäufelden 58
0:04:24
0:06:19
0:04:48
0:05:15
0:04:35
0:06:06
0:05:51
0:06:42
0:05:06
0:05:48
0:05:06
0:06:51
0:05:08
0:05:55
0:05:56
0:05:10
0:05:55
0:04:32
0:04:56
0:06:52
0:05:15
0:05:56
0:06:04
0:05:12
0:05:47
0:04:34
0:04:58
0:06:54
0:05:16
0:06:43
0:07:00
0:05:19
0:05:59
0:06:07
0:05:18
0:05:52
0:04:34
0:04:50
0:07:04
0:05:16
0:07:02
0:05:19
0:06:14
0:06:30
0:05:09
0:05:56
0:04:46
0:05:00
0:07:15
0:05:32
0:05:37
0:06:09
0:06:18
0:05:28
0:05:49
0:04:44
0:04:52
0:05:44
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Markus Schmidt
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Peter Altrichter
Oliver Negele
Thomas Negele
Heinz Schöttle
Markus Kahlert
Thomas Hirner
Hans-Peter Schob
Thomas Hirner
Hans-Peter Schob
Thomas Negele
Oliver Negele
Peter Altrichter
Markus Schmidt
Hans-Peter Bieryt
Thomas Ziegler
Peter Altrichter
Markus Schmidt
Hans-Peter Bieryt
Thomas Ziegler
Heinz Schöttle
Markus Kahlert
Thomas Hirner
Hans-Peter Schob
Thomas Negele
Oliver Negele
Peter Altrichter
Markus Schmidt
Hans-Peter Bieryt
Thomas Ziegler
Heinz Schöttle
Markus Kahlert
Hans-Peter Bieryt
Thomas Ziegler
Heinz Schöttle
Markus Kahlert
Thomas Hirner
Hans-Peter Schob
Thomas Negele
Oliver Negele
Thomas Ziegler
Heinz Schöttle
Markus Kahlert
Thomas Hirner
Hans-Peter Schob
Thomas Negele
Oliver Negele
Markus Schmidt
Hans-Peter Bieryt
Thomas Ziegler
Heinz Schöttle
Markus Kahlert
Thomas Hirner
Hans-Peter Schob
Thomas Negele
Oliver Negele
Peter Altrichter
Markus Schmidt11:48:39
Durchlauf
11:54:58
11:59:46
12:04:21
15:35:00
Durchlauf
12:10:27
12:27:21
12:21:33
12:15:42
13:11:40
13:06:30
13:00:35
12:56:03
12:51:07
12:44:15
12:39:09
12:32:27
14:44:29
14:37:25
14:32:09
14:25:26
14:20:11
14:14:15
14:08:11
14:02:59
13:57:12
13:52:38
13:47:40
13:40:46
13:35:30
13:28:39
13:23:31
13:17:36
14:53:53
15:29:28
15:22:28
15:17:09
15:11:10
15:05:03
14:59:45
14:49:19
17:12:52
17:07:15
17:01:06
16:54:48
16:49:20
16:43:31
16:38:47
16:33:55
16:28:11
16:21:09
16:15:50
16:09:36
16:03:06
15:57:57
15:52:01
15:47:15
15:42:15
Seite 34Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5135 21Allgemein 05:29:44VfL Hbg, Freizeit Runner 58
0:05:27
0:05:36
0:06:11
0:05:52
0:06:10
0:05:22
0:05:53
0:05:38
0:06:00
0:06:11
0:05:58
0:05:32
0:06:05
0:06:16
0:06:01
0:05:57
0:05:31
0:06:03
0:06:08
0:05:57
0:04:32
0:04:57
0:06:10
0:06:06
0:05:36
0:06:04
0:06:18
0:06:05
0:06:04
0:05:05
0:05:28
0:04:53
0:04:56
0:05:26
0:06:54
0:05:38
0:04:53
0:04:57
0:05:08
0:06:52
0:05:20
0:05:01
0:04:58
0:05:16
0:06:53
0:05:23
0:05:01
0:04:58
0:05:25
0:06:50
0:04:57
0:05:18
0:06:46
0:05:25
0:05:17
0:04:57
0:05:17
0:06:52
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Toni Pauli
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Olaf Töpfer
Gerd Wankmüller
Christl Weiss
Gerd Wankmüller
Olaf Töpfer
Toni Pauli
Frank Simoneit
Toni Pauli
Frank Simoneit
Christl Weiss
Gerd Wankmüller
Olaf Töpfer
Toni Pauli
Frank Simoneit
Christl Weiss
Markus Heugel
Anke Lang
Oliver Mahler
Steffen Herzog
Matthias Thirolf
Olaf Töpfer
Toni Pauli
Frank Simoneit
Christl Weiss
Gerd Wankmüller
Olaf Töpfer
Toni Pauli
Frank Simoneit
Christl Weiss
Gerd Wankmüller
Olaf Töpfer
Oliver Mahler
Steffen Herzog
Matthias Thirolf
Markus Heugel
Anke Lang
Oliver Mahler
Steffen Herzog
Matthias Thirolf
Matthias Thirolf
Markus Heugel
Anke Lang
Oliver Mahler
Steffen Herzog
Matthias Thirolf
Markus Heugel
Anke Lang
Oliver Mahler
Steffen Herzog
Matthias Thirolf
Markus Heugel
Anke Lang
Oliver Mahler
Steffen Herzog
Matthias Thirolf
Markus Heugel
Anke Lang11:49:42
Durchlauf
11:55:18
12:01:29
12:07:39
15:40:55
Durchlauf
12:13:01
12:30:57
12:24:46
12:18:53
13:18:09
13:12:12
13:06:41
13:00:38
12:54:30
12:48:33
12:42:35
12:36:57
14:51:00
14:45:52
14:39:00
14:33:55
14:29:23
14:24:26
14:18:16
14:12:10
14:06:34
14:00:30
13:54:12
13:48:07
13:42:03
13:36:31
13:30:26
13:24:10
15:00:50
15:34:05
15:28:37
15:23:44
15:18:48
15:13:22
15:06:28
14:55:57
17:13:59
17:09:02
17:03:44
16:56:58
16:51:33
16:46:16
16:41:19
16:36:02
16:29:10
16:23:50
16:18:49
16:13:51
16:08:35
16:01:42
15:56:19
15:51:18
15:46:20
Seite 35Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
1736 22Allgemein 05:31:11VfL Herrenberg TT 1 58
0:05:37
0:05:58
0:05:18
0:05:17
0:05:23
0:05:54
0:06:17
0:05:49
0:05:08
0:05:19
0:05:50
0:05:55
0:05:37
0:05:19
0:05:35
0:06:24
0:05:08
0:06:50
0:05:14
0:05:25
0:05:57
0:05:35
0:05:17
0:05:43
0:06:18
0:05:18
0:06:28
0:05:19
0:05:29
0:05:16
0:05:26
0:05:34
0:06:00
0:05:37
0:05:14
0:05:48
0:06:27
0:05:10
0:06:25
0:05:22
0:05:24
0:06:23
0:05:27
0:05:38
0:06:10
0:05:47
0:05:11
0:06:07
0:06:43
0:05:19
0:05:19
0:05:36
0:05:46
0:06:06
0:05:40
0:05:09
0:05:55
0:06:31
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Hans Sütterlin
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Lena Krone
Jürgen Baier
Martin Sütterlin
Elmar Fallscheer
Jana Jädicke
Jochen Kugler
Martin Lukas
Jana Jädicke
Jochen Kugler
Martin Lukas
Martin Sütterlin
Jürgen Baier
Lena Krone
Hans Sütterlin
Helge Fallscheer
Martin Lukas
Martin Sütterlin
Jürgen Baier
Lena Krone
Hans Sütterlin
Helge Fallscheer
Elmar Fallscheer
Jana Jädicke
Jochen Kugler
Martin Lukas
Martin Sütterlin
Jürgen Baier
Lena Krone
Hans Sütterlin
Helge Fallscheer
Elmar Fallscheer
Martin Sütterlin
Jürgen Baier
Lena Krone
Hans Sütterlin
Helge Fallscheer
Elmar Fallscheer
Jana Jädicke
Jochen Kugler
Jochen Kugler
Martin Sütterlin
Jürgen Baier
Lena Krone
Hans Sütterlin
Helge Fallscheer
Elmar Fallscheer
Jana Jädicke
Jochen Kugler
Martin Lukas
Martin Sütterlin
Jürgen Baier
Lena Krone
Hans Sütterlin
Helge Fallscheer
Elmar Fallscheer
Jana Jädicke
Jochen Kugler11:49:52
Durchlauf
11:55:50
12:01:08
12:06:31
15:36:34
Durchlauf
12:12:25
12:29:18
12:23:59
12:17:42
13:15:06
13:08:42
13:03:34
12:56:44
12:51:30
12:46:05
12:40:15
12:34:26
14:45:59
14:39:34
14:34:12
14:28:56
14:22:59
14:17:24
14:12:07
14:06:24
14:00:06
13:54:48
13:48:20
13:43:01
13:37:32
13:31:37
13:26:00
13:20:41
14:57:36
15:31:15
15:25:49
15:20:15
15:14:15
15:08:38
15:03:24
14:51:09
17:15:26
17:10:07
17:04:31
16:58:45
16:52:39
16:46:59
16:41:50
16:35:55
16:29:24
16:24:00
16:17:37
16:12:10
16:06:32
16:00:22
15:54:35
15:49:24
15:43:17
Seite 36Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9237 23Allgemein 05:31:57Breitensp GSV Maichingen 58
0:04:45
0:05:27
0:05:46
0:05:12
0:05:19
0:05:30
0:05:29
0:05:40
0:05:15
0:05:57
0:05:12
0:05:56
0:05:21
0:06:00
0:05:45
0:05:11
0:05:56
0:05:18
0:05:58
0:05:33
0:05:20
0:05:56
0:05:42
0:05:13
0:06:03
0:05:14
0:06:09
0:05:45
0:05:06
0:06:10
0:05:43
0:05:51
0:06:03
0:05:55
0:05:56
0:05:47
0:05:53
0:05:48
0:05:41
0:05:47
0:05:49
0:05:50
0:06:09
0:05:53
0:05:53
0:05:46
0:05:51
0:06:05
0:05:56
0:05:51
0:06:29
0:05:53
0:05:42
0:05:47
0:05:36
0:06:22
0:05:50
0:05:43
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Siegbert Schwab
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Ully Brodbeck
Erich Schneider
Herbert Ansel
Erich Schneider
Ully Brodbeck
Siegbert Schwab
Michael Exner
Siegbert Schwab
Michael Exner
Herbert Ansel
Erich Schneider
Ully Brodbeck
Siegbert Schwab
Michael Exner
Herbert Ansel
Thomas Schmidt
Klaus Staudinger
Michael Exner
Herbert Ansel
Erich Schneider
Ully Brodbeck
Siegbert Schwab
Michael Exner
Herbert Ansel
Erich Schneider
Ully Brodbeck
Siegbert Schwab
Michael Exner
Herbert Ansel
Erich Schneider
Ully Brodbeck
Olaf Heinemann
Roland Ziegler
Hubert Herr
Thomas Schmidt
Klaus Staudinger
Olaf Heinemann
Roland Ziegler
Hubert Herr
Hubert Herr
Thomas Schmidt
Ully Brodbeck
Olaf Heinemann
Roland Ziegler
Hubert Herr
Thomas Schmidt
Ully Brodbeck
Olaf Heinemann
Roland Ziegler
Hubert Herr
Thomas Schmidt
Klaus Staudinger
Olaf Heinemann
Roland Ziegler
Hubert Herr
Thomas Schmidt
Klaus Staudinger11:49:00
Durchlauf
11:54:27
12:00:13
12:05:32
15:35:38
Durchlauf
12:11:02
12:27:40
12:21:43
12:16:14
13:11:43
13:06:32
13:00:36
12:55:18
12:49:20
12:43:47
12:38:35
12:32:55
14:42:51
14:37:10
14:31:23
14:25:13
14:19:53
14:13:57
14:08:15
14:03:02
13:56:59
13:51:45
13:45:36
13:39:51
13:34:45
13:28:49
13:23:28
13:17:28
14:54:32
15:29:47
15:24:04
15:18:13
15:12:10
15:06:15
15:00:19
14:48:39
17:16:12
17:09:43
17:03:50
16:58:08
16:52:21
16:46:45
16:40:23
16:34:33
16:28:50
16:23:01
16:17:11
16:11:02
16:05:09
15:59:16
15:53:30
15:47:39
15:41:34
Seite 37Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7738 24Allgemein 05:32:04Team Münnerstadt 58
0:04:10
0:06:19
0:05:12
0:04:42
0:06:37
0:05:08
0:06:39
0:05:13
0:06:35
0:05:21
0:04:50
0:05:08
0:06:28
0:05:18
0:06:34
0:04:54
0:05:09
0:06:30
0:05:20
0:06:43
0:06:31
0:05:20
0:06:51
0:04:55
0:05:12
0:06:29
0:05:23
0:06:45
0:04:56
0:05:18
0:05:29
0:06:26
0:05:25
0:06:53
0:05:00
0:05:18
0:06:32
0:05:20
0:06:51
0:04:56
0:05:16
0:06:23
0:05:26
0:06:47
0:05:05
0:05:16
0:06:23
0:05:26
0:06:46
0:05:03
0:05:15
0:06:30
0:05:02
0:05:17
0:06:15
0:05:22
0:06:49
0:05:03
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Rainer Rößler
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Claudia Piela
Harald Rößler
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler
Raimund Waigand
Christine Scheublein
Harald Rößler
Claudia Piela
Rainer Rößler11:48:25
Durchlauf
11:54:44
11:59:56
12:06:33
15:37:58
Durchlauf
12:11:41
12:28:23
12:23:02
12:16:23
13:13:37
13:08:43
13:03:34
12:57:04
12:51:44
12:45:01
12:40:11
12:34:58
14:46:32
14:39:41
14:34:45
14:29:27
14:22:56
14:17:36
14:10:45
14:05:50
14:00:38
13:54:09
13:48:46
13:42:01
13:37:05
13:31:57
13:25:29
13:20:11
14:58:24
15:32:55
15:27:26
15:21:00
15:15:35
15:08:42
15:03:42
14:51:52
17:16:19
17:11:04
17:04:34
16:59:32
16:54:15
16:48:00
16:42:38
16:35:49
16:30:46
16:25:30
16:19:07
16:13:41
16:06:54
16:01:49
15:56:33
15:50:10
15:44:44
Seite 38Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
1439 11Firmen 05:33:00Autohaus Weeber-Team 58
0:04:42
0:05:43
0:05:11
0:06:08
0:05:11
0:05:04
0:05:22
0:06:06
0:05:10
0:05:15
0:05:27
0:05:22
0:05:16
0:06:09
0:05:17
0:05:28
0:05:17
0:06:04
0:05:14
0:05:24
0:05:11
0:05:32
0:05:16
0:06:06
0:05:15
0:05:25
0:05:18
0:06:10
0:05:18
0:06:12
0:05:41
0:07:44
0:05:55
0:05:33
0:05:25
0:05:07
0:06:59
0:05:54
0:05:36
0:05:08
0:06:00
0:08:00
0:05:56
0:05:34
0:06:21
0:05:48
0:07:53
0:06:01
0:05:23
0:06:19
0:06:12
0:05:37
0:06:06
0:06:03
0:05:20
0:06:01
0:05:30
0:05:21
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Markus Schnattinger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Dagmar Bettin
Alexander Faber
Marc Langer
Marc Langer
Alexander Faber
Dagmar Bettin
Markus Schnattinger
Marc Langer
Alexander Faber
Dagmar Bettin
Markus Schnattinger
Marc Langer
Alexander Faber
Dagmar Bettin
Markus Schnattinger
Marc Langer
Alexander Faber
Dagmar Bettin
Markus Schnattinger
Marc Langer
Alexander Faber
Dagmar Bettin
Markus Schnattinger
Marc Langer
Alexander Faber
Dagmar Bettin
Markus Schnattinger
Marc Langer
Alexander Faber
Dagmar Bettin
Markus Schnattinger
Malte Schulze
Achim Kettenmann
Thomas Schlotter
Hartmut Veyhl
Andreas Hettmann
Malte Schulze
Achim Kettenmann
Thomas Schlotter
Thomas Schlotter
Hartmut Veyhl
Dagmar Bettin
Malte Schulze
Alexander Faber
Thomas Schlotter
Hartmut Veyhl
Markus Schnattinger
Malte Schulze
Achim Kettenmann
Thomas Schlotter
Hartmut Veyhl
Andreas Hettmann
Malte Schulze
Achim Kettenmann
Thomas Schlotter
Hartmut Veyhl
Andreas Hettmann11:48:57
Durchlauf
11:54:40
11:59:51
12:05:02
15:34:09
Durchlauf
12:10:06
12:26:51
12:21:36
12:16:14
13:11:01
13:05:33
13:00:16
12:54:12
12:48:58
12:43:34
12:38:07
12:32:01
14:39:32
14:33:56
14:28:48
14:22:36
14:17:25
14:11:53
14:06:37
14:00:31
13:55:16
13:49:51
13:44:33
13:38:23
13:33:05
13:27:43
13:22:27
13:16:18
14:52:25
15:27:50
15:22:09
15:14:25
15:08:30
15:02:57
14:57:32
14:45:26
17:17:15
17:11:03
17:05:26
16:59:20
16:53:17
16:47:57
16:41:56
16:36:26
16:31:05
16:25:05
16:17:05
16:11:09
16:05:35
15:59:14
15:53:26
15:45:33
15:39:32
Seite 39Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9340 25Allgemein 05:27:23SV Bondorf 57
0:04:56
0:04:36
0:05:50
0:04:38
0:05:47
0:05:31
0:05:57
0:04:37
0:05:30
0:06:11
0:06:15
0:06:20
0:05:22
0:04:48
0:05:47
0:06:32
0:06:18
0:04:43
0:05:44
0:06:19
0:05:57
0:05:20
0:07:05
0:05:53
0:05:47
0:05:19
0:06:44
0:05:47
0:05:42
0:05:56
0:05:33
0:04:50
0:05:49
0:06:13
0:05:30
0:06:52
0:05:55
0:06:07
0:05:18
0:07:05
0:06:27
0:07:05
0:05:32
0:06:08
0:05:30
0:04:52
0:05:56
0:06:22
0:05:31
0:05:59
0:04:54
0:05:23
0:05:55
0:04:56
0:05:39
0:05:49
0:05:02
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Eugen Weiss
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Ronny Seifert
Norma Weiss
Ewald Weiss
Ewald Weiss
Norma Weiss
Ronny Seifert
Eugen Weiss
Ewald Weiss
Norma Weiss
Ronny Seifert
Eugen Weiss
Ewald Weiss
Norma Weiss
Ronny Seifert
Eugen Weiss
Roland Kellermann
Sonja Durst
Michael Schlosser
Klaus Brandstädter
Roland Kellermann
Sonja Durst
Michael Schlosser
Klaus Brandstädter
Roland Kellermann
Sonja Durst
Michael Schlosser
Klaus Brandstädter
Ewald Weiss
Roland Kellermann
Ronny Seifert
Eugen Weiss
Eugen Weiss
Ronny Seifert
Michael Schlosser
Klaus Brandstädter
Roland Kellermann
Sonja Durst
Michael Schlosser
Klaus Brandstädter
Ronny Seifert
Roland Kellermann
Ewald Weiss
Ronny Seifert
Eugen Weiss
Michael Schlosser
Ronny Seifert
Klaus Brandstädter
Sonja Durst
Roland Kellermann
Ewald Weiss
Eugen Weiss
Ronny Seifert
Michael Schlosser
Klaus Brandstädter
Roland Kellermann
Ewald Weiss11:49:11
Durchlauf
11:53:47
11:59:37
12:05:24
15:40:37
Durchlauf
12:10:55
12:27:41
12:21:30
12:15:33
13:13:39
13:07:07
13:00:49
12:56:06
12:50:22
12:44:03
12:37:48
12:33:11
14:47:49
14:42:31
14:35:26
14:29:30
14:23:33
14:18:13
14:11:08
14:05:15
13:59:28
13:54:09
13:47:25
13:41:38
13:35:56
13:29:36
13:24:14
13:19:26
14:59:51
15:34:38
15:29:05
15:24:15
15:18:26
15:12:13
15:06:43
14:53:56
17:11:38
17:06:44
17:01:21
16:55:26
16:50:30
16:44:51
16:39:02
16:34:00
16:27:33
16:20:28
16:14:56
16:08:48
16:03:18
15:58:26
15:52:30
15:46:08
Seite 40Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3241 26Allgemein 05:27:25TC Herrenbg LT 57
0:04:26
0:04:59
0:05:30
0:05:09
0:07:13
0:04:59
0:05:43
0:05:14
0:05:03
0:07:19
0:05:44
0:07:26
0:05:47
0:05:23
0:05:05
0:07:26
0:05:43
0:05:15
0:04:56
0:07:22
0:05:25
0:05:35
0:05:15
0:06:21
0:06:54
0:05:24
0:05:47
0:05:30
0:05:04
0:05:41
0:06:26
0:07:12
0:05:15
0:05:29
0:05:33
0:05:50
0:05:01
0:05:12
0:06:19
0:07:04
0:06:30
0:05:21
0:05:20
0:05:40
0:06:02
0:05:25
0:05:25
0:05:20
0:05:34
0:05:54
0:05:03
0:06:08
0:05:22
0:05:07
0:05:37
0:05:30
0:06:08
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Thomas Volkmann
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Gerhard Niethammer
Uwe Gack
Inge Winter
Inge Winter
Uwe Gack
Gerhard Niethammer
Thomas Volkmann
Inge Winter
Uwe Gack
Gerhard Niethammer
Thomas Volkmann
Inge Winter
Uwe Gack
Gerhard Niethammer
Thomas Volkmann
Andrea Henne-Niethammer
Michaela Mayer
Jörg Maile
Bodo Mayer
Gerhard Niethammer
Heidi Trunk
Andrea Henne-Niethammer
Michaela Mayer
Bodo Mayer
Uwe Gack
Gerhard Niethammer
Thomas Volkmann
Inge Winter
Uwe Gack
Gerhard Niethammer
Thomas Volkmann
Andrea Henne-Niethammer
Michaela Mayer
Heidi Trunk
Jörg Maile
Bodo Mayer
Tanja Zinser-Maile
Thomas Volkmann
Heidi Trunk
Thomas Volkmann
Tanja Zinser-Maile
Jörg Maile
Heidi Trunk
Bodo Mayer
Gerhard Niethammer
Tanja Zinser-Maile
Andrea Henne-Niethammer
Jörg Maile
Heidi Trunk
Bodo Mayer
Tanja Zinser-Maile
Gerhard Niethammer
Jörg Maile
Heidi Trunk
Bodo Mayer
Tanja Zinser-Maile11:48:41
Durchlauf
11:53:40
11:59:10
12:06:23
15:42:08
Durchlauf
12:11:22
12:29:33
12:22:14
12:16:31
13:16:16
13:08:50
13:03:07
12:57:52
12:52:56
12:45:34
12:39:50
12:34:36
14:50:16
14:43:57
14:36:53
14:31:12
14:25:47
14:20:12
14:14:57
14:08:36
14:01:42
13:56:18
13:50:31
13:45:01
13:39:57
13:32:31
13:26:44
13:21:21
15:00:29
15:36:14
15:29:48
15:22:36
15:17:21
15:11:52
15:06:19
14:55:28
17:11:40
17:06:37
17:00:29
16:55:07
16:50:00
16:44:23
16:38:53
16:32:45
16:26:15
16:20:54
16:15:34
16:09:54
16:03:52
15:58:27
15:53:02
15:47:42
Seite 41Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4542 27Allgemein 05:29:00VfL Stammheim TT 57
0:05:23
0:04:55
0:04:36
0:05:27
0:05:39
0:06:16
0:05:24
0:06:27
0:05:37
0:04:52
0:05:24
0:06:29
0:05:38
0:05:11
0:05:12
0:05:26
0:06:31
0:05:31
0:05:01
0:05:19
0:05:44
0:05:38
0:05:13
0:05:35
0:06:42
0:05:40
0:05:27
0:05:50
0:05:30
0:06:51
0:05:42
0:06:03
0:05:59
0:05:56
0:06:29
0:05:22
0:06:19
0:05:11
0:05:23
0:05:34
0:05:12
0:05:53
0:06:18
0:06:41
0:05:33
0:06:51
0:05:42
0:06:02
0:06:13
0:06:59
0:05:47
0:06:11
0:06:00
0:05:45
0:06:54
0:05:43
0:04:50
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Michael Hoch
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Jörg Schubert
Michael Blaich
Walter Krauth
Michael Blaich
Jörg Schubert
Willi Haselmaier
Michael Hoch
Willi Haselmaier
Michael Hoch
Walter Krauth
Michael Blaich
Jörg Schubert
Willi Haselmaier
Michael Hoch
Walter Krauth
Jörg Schubert
Willi Haselmaier
Michael Hoch
Walter Krauth
Michael Hurak
Jörg Schubert
Willi Haselmaier
Michael Hoch
Walter Krauth
Michael Blaich
Uwe Hoffmann
Willi Haselmaier
Michael Hoch
Walter Krauth
Michael Blaich
Jörg Schubert
Thomas Sattler
Uwe Hoffmann
Alexander Thiel
Michael Hurak
Sylvia Hoffmann
Thomas Sattler
Uwe Hoffmann
Michael Blaich
Thomas Sattler
Alexander Thiel
Uwe Hoffmann
Willi Haselmaier
Sylvia Hoffmann
Thomas Sattler
Michael Blaich
Jörg Schubert
Alexander Thiel
Michael Hurak
Sylvia Hoffmann
Thomas Sattler
Michael Hoch
Walter Krauth
Alexander Thiel
Michael Hurak
Sylvia Hoffmann11:49:38
Durchlauf
11:54:33
11:59:09
12:04:48
15:37:40
Durchlauf
12:11:04
12:26:47
12:21:55
12:16:31
13:12:03
13:06:37
13:00:06
12:54:35
12:49:34
12:44:15
12:38:51
12:32:24
14:43:40
14:38:17
14:32:43
14:25:52
14:20:08
14:14:30
14:09:17
14:03:42
13:57:00
13:51:20
13:45:53
13:40:03
13:34:33
13:28:04
13:22:26
13:17:15
14:55:10
15:30:41
15:24:59
15:18:56
15:12:57
15:07:01
15:00:32
14:48:51
17:13:15
17:07:28
17:01:17
16:55:17
16:49:32
16:42:38
16:36:55
16:32:05
16:26:53
16:21:00
16:14:42
16:08:01
16:02:28
15:55:37
15:49:55
15:43:53
Seite 42Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5643 12Firmen 05:29:50Ev. Kirchengem. Hbg. 2 57
0:04:12
0:05:24
0:04:56
0:05:10
0:05:34
0:06:04
0:05:26
0:05:55
0:05:23
0:06:11
0:06:01
0:06:17
0:06:17
0:05:51
0:06:12
0:05:57
0:05:47
0:06:14
0:05:53
0:05:33
0:05:17
0:06:03
0:05:13
0:04:56
0:06:20
0:06:38
0:06:33
0:04:52
0:06:08
0:05:19
0:06:18
0:05:59
0:05:38
0:06:09
0:05:55
0:05:23
0:06:03
0:05:18
0:05:23
0:06:02
0:06:51
0:05:03
0:06:31
0:06:08
0:06:35
0:05:01
0:05:47
0:06:20
0:06:03
0:05:45
0:05:54
0:05:54
0:04:57
0:05:17
0:05:06
0:06:31
0:06:23
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Marc Wolber
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Sebastian Martens
Martin Arenz
Marc Wolber
Sebastian Martens
Marc Wolber
Martin Arenz
Sebastian Martens
Beate Fuchs
Hans-Georg Stoll
Peter Reetz
Beate Fuchs
Hans-Georg Stoll
Peter Reetz
Beate Fuchs
Martin Arenz
Martin Arenz
Sebastian Martens
Marc Wolber
Martin Arenz
Sebastian Martens
Marc Wolber
Harby Ratzmann
Johannes Müller-Gerking
Gabriele Wunderlich
Christine Lutz
Harby Ratzmann
Johannes Müller-Gerking
Gabriele Wunderlich
Christine Lutz
Hans-Georg Stoll
Peter Reetz
Peter Reetz
Beate Fuchs
Hans-Georg Stoll
Peter Reetz
Beate Fuchs
Martin Arenz
Sebastian Martens
Marc Wolber
Sebastian Martens
Beate Fuchs
Marc Wolber
Martin Arenz
Harby Ratzmann
Christine Lutz
Johannes Müller-Gerking
Gabriele Wunderlich
Harby Ratzmann
Christine Lutz
Johannes Müller-Gerking
Gabriele Wunderlich
Harby Ratzmann
Hans-Georg Stoll
Peter Reetz
Beate Fuchs
Hans-Georg Stoll11:48:27
Durchlauf
11:53:51
11:58:47
12:04:21
15:39:44
Durchlauf
12:10:25
12:27:12
12:21:01
12:15:35
13:13:55
13:07:58
13:02:11
12:55:57
12:50:04
12:44:31
12:38:30
12:32:35
14:47:16
14:41:53
14:35:51
14:30:32
14:25:15
14:19:12
14:13:59
14:09:03
14:02:43
13:56:05
13:49:32
13:44:40
13:38:32
13:32:15
13:25:58
13:20:07
14:58:37
15:33:59
15:27:41
15:21:42
15:16:04
15:09:55
15:04:00
14:52:34
17:14:05
17:08:11
17:02:17
16:57:20
16:52:03
16:46:57
16:40:26
16:34:03
16:27:12
16:22:09
16:15:38
16:09:30
16:02:55
15:57:54
15:52:07
15:45:47
Seite 43Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8644 13Firmen 05:31:36Autohaus Neuffer GmbH 57
0:04:40
0:06:52
0:05:41
0:05:43
0:05:08
0:05:29
0:05:43
0:05:09
0:05:50
0:05:42
0:07:13
0:07:20
0:05:23
0:05:55
0:05:49
0:05:39
0:05:41
0:05:02
0:05:16
0:05:56
0:07:21
0:05:31
0:06:05
0:05:55
0:05:33
0:05:45
0:05:09
0:05:15
0:05:46
0:05:50
0:05:22
0:06:09
0:07:25
0:05:42
0:06:15
0:05:52
0:05:30
0:05:44
0:05:01
0:05:22
0:05:13
0:05:28
0:06:16
0:07:26
0:05:54
0:06:17
0:06:07
0:05:29
0:05:48
0:05:18
0:05:26
0:05:47
0:05:44
0:06:07
0:06:07
0:05:41
0:05:45
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Damian Schmeinta
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Rolf Neuffer
Frank Krischke
Daniel Neuffer
Ulrich Bessler
Uli Haarer
Willi Borkhardt
Bernd Neuffer
Uli Haarer
Willi Borkhardt
Bernd Neuffer
Daniel Neuffer
Frank Krischke
Rolf Neuffer
Damian Schmeinta
Willi Weber
Bernd Neuffer
Daniel Neuffer
Frank Krischke
Rolf Neuffer
Damian Schmeinta
Willi Weber
Ulrich Bessler
Uli Haarer
Willi Borkhardt
Bernd Neuffer
Daniel Neuffer
Frank Krischke
Rolf Neuffer
Damian Schmeinta
Willi Weber
Ulrich Bessler
Daniel Neuffer
Frank Krischke
Rolf Neuffer
Damian Schmeinta
Willi Weber
Ulrich Bessler
Uli Haarer
Willi Borkhardt
Bernd Neuffer
Willi Borkhardt
Damian Schmeinta
Willi Weber
Ulrich Bessler
Uli Haarer
Willi Borkhardt
Bernd Neuffer
Daniel Neuffer
Frank Krischke
Rolf Neuffer
Damian Schmeinta
Willi Weber
Ulrich Bessler
Uli Haarer
Willi Borkhardt
Bernd Neuffer11:48:55
Durchlauf
11:55:47
12:01:28
12:06:36
15:41:16
Durchlauf
12:12:05
12:29:13
12:23:31
12:17:48
13:14:59
13:09:20
13:03:39
12:58:37
12:53:21
12:47:25
12:40:12
12:35:03
14:47:59
14:42:58
14:37:36
14:31:46
14:24:25
14:18:54
14:12:49
14:06:54
14:01:21
13:55:36
13:50:27
13:45:12
13:39:26
13:32:06
13:26:43
13:20:48
14:59:13
15:35:58
15:30:36
15:24:27
15:17:02
15:11:20
15:05:05
14:53:43
17:15:51
17:10:25
17:04:38
16:58:54
16:52:47
16:46:40
16:40:59
16:35:14
16:30:01
16:24:33
16:18:17
16:10:51
16:04:57
15:58:40
15:52:33
15:47:04
Seite 44Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2745 28Allgemein 05:32:25DL 2005 57
0:05:55
0:05:52
0:05:53
0:05:17
0:07:11
0:04:57
0:06:13
0:05:47
0:05:37
0:06:06
0:05:41
0:05:02
0:04:55
0:05:59
0:05:53
0:05:39
0:06:18
0:06:26
0:05:07
0:04:59
0:05:47
0:06:17
0:05:12
0:04:58
0:05:47
0:05:56
0:05:52
0:06:23
0:06:24
0:05:55
0:05:12
0:05:01
0:05:58
0:06:11
0:05:45
0:06:17
0:05:05
0:06:14
0:05:05
0:05:58
0:06:08
0:06:19
0:06:26
0:05:22
0:05:01
0:06:08
0:06:00
0:06:08
0:06:31
0:06:33
0:06:13
0:06:38
0:06:36
0:05:14
0:04:56
0:06:12
0:05:56
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Christof Hirschel
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Erik Stephan
Albert Werner
Andreas Amann
Christof Hirschel
Ingo Schulze
Hans-Jürgen Schlotter
Joachim Hauser
Erik Stephan
Christof Hirschel
Ingo Schulze
Hans-Jürgen Schlotter
Joachim Hauser
Andreas Amann
Albert Werner
Erik Stephan
Joachim Hauser
Andreas Amann
Albert Werner
Erik Stephan
Christof Hirschel
Hans-Jürgen Schlotter
Joachim Hauser
Andreas Amann
Albert Werner
Erik Stephan
Christof Hirschel
Ingo Schulze
Hans-Jürgen Schlotter
Joachim Hauser
Andreas Amann
Albert Werner
Hans-Jürgen Schlotter
Joachim Hauser
Andreas Amann
Albert Werner
Erik Stephan
Christof Hirschel
Hans-Jürgen Schlotter
Ingo Schulze
Erik Stephan
Christof Hirschel
Ingo Schulze
Hans-Jürgen Schlotter
Joachim Hauser
Andreas Amann
Albert Werner
Erik Stephan
Christof Hirschel
Ingo Schulze
Hans-Jürgen Schlotter
Joachim Hauser
Andreas Amann
Albert Werner
Erik Stephan
Christof Hirschel
Ingo Schulze11:50:10
Durchlauf
11:56:02
12:01:55
12:09:06
15:40:52
Durchlauf
12:14:03
12:31:39
12:25:33
12:19:20
13:17:13
13:11:34
13:05:16
12:58:50
12:53:43
12:48:44
12:43:03
12:37:16
14:48:36
14:43:31
14:37:33
14:31:38
14:25:51
14:19:34
14:14:22
14:09:24
14:03:37
13:57:41
13:51:49
13:45:26
13:39:02
13:34:00
13:29:05
13:23:06
14:59:55
15:34:19
15:29:07
15:24:06
15:18:08
15:11:57
15:06:12
14:54:50
17:16:40
17:10:27
17:03:49
16:57:13
16:51:59
16:47:03
16:40:51
16:34:55
16:28:47
16:22:28
16:16:02
16:10:40
16:05:39
15:59:31
15:53:31
15:47:23
Seite 45Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4046 14Firmen 05:32:54Team Feinkost DiGennaro 57
0:04:56
0:04:43
0:06:29
0:04:44
0:04:45
0:05:14
0:05:43
0:06:32
0:05:18
0:04:46
0:05:48
0:05:14
0:04:48
0:06:26
0:05:49
0:05:10
0:04:43
0:06:33
0:05:38
0:04:44
0:05:27
0:06:43
0:04:40
0:05:36
0:06:48
0:05:22
0:04:51
0:05:54
0:05:50
0:06:10
0:05:44
0:06:11
0:06:34
0:07:01
0:05:46
0:05:29
0:05:32
0:06:20
0:05:57
0:04:53
0:07:18
0:06:01
0:06:00
0:06:15
0:05:36
0:06:54
0:05:52
0:07:21
0:06:01
0:05:34
0:06:36
0:07:25
0:06:08
0:06:22
0:06:08
0:05:35
0:06:57
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Silvia Duro
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Christoph Sell
Gisetta DiGennaro-Longo
Christoph Sell
Christoph Sell
Silvia Duro
Christoph Sell
Erich Drechsel
Erich Drechsel
Christoph Sell
Karl-Heinz Zimmermann
Frank Lörcher
Christoph Sell
Silvia Duro
Gisetta DiGennaro-Longo
Erich Drechsel
Silvia Duro
Christoph Sell
Renate Drechsel
Erich Drechsel
Martina Lörcher
Christoph Sell
Jürgen Kohler
Karl-Heinz Zimmermann
Erich Drechsel
Christoph Sell
Silvia Duro
Frank Lörcher
Erich Drechsel
Christoph Sell
Gisetta DiGennaro-Longo
Silvia Duro
Jürgen Kohler
Renate Drechsel
Martina Lörcher
Karl-Heinz Zimmermann
Frank Lörcher
Erich Drechsel
Jürgen Kohler
Gisetta DiGennaro-Longo
Renate Drechsel
Karl-Heinz Zimmermann
Frank Lörcher
Renate Drechsel
Jürgen Kohler
Erich Drechsel
Martina Lörcher
Karl-Heinz Zimmermann
Jürgen Kohler
Frank Lörcher
Renate Drechsel
Erich Drechsel
Martina Lörcher
Jürgen Kohler
Karl-Heinz Zimmermann
Frank Lörcher
Erich Drechsel11:49:11
Durchlauf
11:53:54
12:00:23
12:05:08
15:34:40
Durchlauf
12:10:22
12:25:35
12:20:49
12:15:06
13:10:01
13:04:51
13:00:08
12:53:35
12:47:57
12:43:13
12:37:25
12:30:53
14:40:29
14:34:32
14:29:39
14:23:29
14:18:02
14:11:19
14:06:39
14:01:03
13:54:15
13:48:53
13:44:02
13:38:08
13:32:18
13:27:04
13:22:16
13:15:50
14:52:21
15:29:06
15:23:22
15:17:11
15:10:37
15:03:36
14:57:50
14:46:49
17:17:09
17:10:33
17:03:08
16:57:00
16:50:38
16:44:30
16:38:55
16:31:58
16:24:40
16:18:39
16:12:39
16:06:24
16:00:48
15:53:54
15:48:02
15:40:41
Seite 46Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
6447 15Firmen 05:27:18VAS Runners 56
0:04:58
0:05:35
0:06:14
0:05:48
0:05:53
0:05:34
0:06:33
0:05:40
0:05:35
0:06:22
0:06:22
0:05:27
0:06:44
0:05:52
0:05:34
0:06:31
0:06:34
0:05:43
0:05:41
0:06:31
0:06:03
0:05:29
0:05:40
0:05:07
0:05:37
0:06:44
0:06:02
0:05:13
0:05:38
0:05:44
0:05:07
0:05:44
0:05:29
0:05:39
0:05:40
0:05:09
0:06:07
0:05:14
0:05:38
0:05:16
0:05:37
0:06:26
0:07:20
0:05:07
0:06:23
0:05:40
0:05:41
0:05:39
0:06:13
0:07:00
0:05:42
0:06:28
0:05:03
0:06:17
0:05:27
0:05:44
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Wolfgang Ebinger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Alexander Alonso Garcia
Frank Nüßle
Werner Progscha
Werner Progscha
Frank Nüßle
Alexander Alonso Garcia
Wolfgang Ebinger
Werner Progscha
Frank Nüßle
Alexander Alonso Garcia
Wolfgang Ebinger
Werner Progscha
Frank Nüßle
Alexander Alonso Garcia
Wolfgang Ebinger
Joachim Günther
Markus Rendich
Wolfgang Ebinger
Alexander Alonso Garcia
Markus Friedrich
Joachim Günther
Markus Rendich
Wolfgang Ebinger
Frank Nüßle
Alexander Alonso Garcia
Markus Friedrich
Joachim Günther
Markus Rendich
Frank Nüßle
Alexander Alonso Garcia
Wolfgang Ebinger
Markus Rendich
Björn Grimm
Markus Friedrich
Wolfgang Ebinger
Joachim Günther
Markus Rendich
Marco Hoch
Markus Friedrich
Wolfgang Ebinger
Marco Hoch
Markus Rendich
Björn Grimm
Markus Friedrich
Joachim Günther
Wolfgang Ebinger
Marco Hoch
Michael Lebrecht
Markus Rendich
Björn Grimm
Markus Friedrich
Joachim Günther
Wolfgang Ebinger
Marco Hoch
Michael Lebrecht11:49:13
Durchlauf
11:54:48
12:01:02
12:06:55
15:42:46
Durchlauf
12:12:29
12:31:12
12:24:50
12:18:17
13:19:49
13:13:18
13:06:44
13:01:01
12:55:20
12:48:49
12:42:27
12:36:47
14:51:37
14:45:59
14:40:43
14:34:59
14:28:56
14:23:27
14:17:47
14:12:40
14:07:03
14:00:19
13:54:17
13:49:04
13:43:26
13:37:59
13:31:15
13:25:23
15:02:58
15:35:46
15:30:39
15:24:55
15:19:26
15:13:47
15:08:07
14:56:51
17:11:33
17:05:51
16:59:23
16:54:20
16:48:03
16:42:36
16:36:52
16:31:15
16:24:49
16:17:29
16:12:22
16:05:59
16:00:19
15:54:38
15:48:59
Seite 47Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
6948 29Allgemein 05:27:23Lauftreff Hainfeld 56
0:05:37
0:04:47
0:05:29
0:05:36
0:05:57
0:05:58
0:06:11
0:06:16
0:06:14
0:05:08
0:05:02
0:04:57
0:06:33
0:06:10
0:05:05
0:06:18
0:05:35
0:06:05
0:05:54
0:05:43
0:04:55
0:06:32
0:06:14
0:05:00
0:06:21
0:05:44
0:06:05
0:05:52
0:05:32
0:05:34
0:05:59
0:05:36
0:04:56
0:06:40
0:06:21
0:05:09
0:06:31
0:06:11
0:06:10
0:05:58
0:06:22
0:06:14
0:05:43
0:05:03
0:06:51
0:06:26
0:05:06
0:06:36
0:05:45
0:06:17
0:05:38
0:05:02
0:06:23
0:05:05
0:06:45
0:06:12
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Anja Eichhorn
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Helge Chriasch
Barbara Textor
Ditmar Dellbrücke
Martin Textor
Christel Textor
Otto Karl
Sabine Ziegler
Christel Textor
Otto Karl
Sabine Ziegler
Ditmar Dellbrücke
Barbara Textor
Helge Chriasch
Anja Eichhorn
Rolf Hagenbuch
Sabine Ziegler
Ditmar Dellbrücke
Barbara Textor
Helge Chriasch
Anja Eichhorn
Rolf Hagenbuch
Martin Textor
Christel Textor
Otto Karl
Sabine Ziegler
Ditmar Dellbrücke
Barbara Textor
Helge Chriasch
Anja Eichhorn
Rolf Hagenbuch
Martin Textor
Ditmar Dellbrücke
Barbara Textor
Helge Chriasch
Anja Eichhorn
Rolf Hagenbuch
Martin Textor
Christel Textor
Otto Karl
Barbara Textor
Helge Chriasch
Rolf Hagenbuch
Martin Textor
Christel Textor
Otto Karl
Sabine Ziegler
Ditmar Dellbrücke
Barbara Textor
Helge Chriasch
Anja Eichhorn
Rolf Hagenbuch
Martin Textor
Christel Textor
Otto Karl
Sabine Ziegler11:49:52
Durchlauf
11:54:39
12:00:08
12:06:05
15:42:27
Durchlauf
12:12:03
12:28:58
12:23:50
12:17:39
13:16:05
13:09:47
13:04:12
12:58:07
12:52:13
12:46:30
12:41:28
12:35:12
14:48:47
14:42:37
14:36:39
14:31:05
14:26:10
14:19:38
14:13:24
14:08:24
14:02:03
13:56:19
13:50:14
13:44:22
13:38:50
13:33:53
13:27:20
13:21:10
15:01:29
15:36:10
15:30:11
15:24:35
15:19:39
15:12:59
15:06:38
14:54:58
17:11:38
17:06:00
17:00:58
16:54:35
16:49:30
16:42:45
16:36:33
16:30:11
16:23:57
16:18:14
16:13:11
16:06:20
15:59:54
15:54:48
15:48:12
Seite 48Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7849 16Firmen 05:27:51Fitness + Rehapark 56
0:05:13
0:05:34
0:05:28
0:05:47
0:05:40
0:05:56
0:05:46
0:05:49
0:05:39
0:06:14
0:06:33
0:06:25
0:05:53
0:06:31
0:06:26
0:05:28
0:06:01
0:06:06
0:05:43
0:05:42
0:05:50
0:05:41
0:06:31
0:05:21
0:06:02
0:06:08
0:06:30
0:06:44
0:05:56
0:06:05
0:06:01
0:05:50
0:05:48
0:06:30
0:04:55
0:05:53
0:05:25
0:05:38
0:05:57
0:04:51
0:06:15
0:06:11
0:06:06
0:06:10
0:05:14
0:06:00
0:05:32
0:06:06
0:05:43
0:05:05
0:06:05
0:05:00
0:05:52
0:05:41
0:05:17
0:06:04
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Wolfgang Metzger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Sven Werner
Andreas Ullmann
Wolfgang Metzger
Sven Werner
Wolfgang Metzger
Andreas Ullmann
Sven Werner
Philipp Krambeer
Thorsten Müller
Kerstin Neuser
Wolfgang Metzger
Andreas Ullmann
Sven Werner
Wolfgang Metzger
Andreas Ullmann
Sven Werner
Andreas Hank
Ellen Fuchs
Jens Platt
Philipp Krambeer
Thorsten Müller
Andreas Ullmann
Jens Platt
Philipp Krambeer
Kerstin Neuser
Thorsten Müller
Jens Platt
Kerstin Neuser
Philipp Krambeer
Thorsten Müller
Kerstin Neuser
Ellen Fuchs
Philipp Krambeer
Wolfgang Metzger
Kerstin Neuser
Andreas Hank
Ellen Fuchs
Andreas Ullmann
Jens Platt
Ellen Fuchs
Andreas Hank
Wolfgang Metzger
Jens Platt
Andreas Hank
Ellen Fuchs
Philipp Krambeer
Kerstin Neuser
Thorsten Müller
Sven Werner
Andreas Hank
Ellen Fuchs
Andreas Ullmann
Philipp Krambeer
Wolfgang Metzger
Andreas Hank11:49:28
Durchlauf
11:55:02
12:00:30
12:06:10
15:44:50
Durchlauf
12:12:06
12:29:53
12:23:39
12:17:53
13:16:54
13:11:26
13:05:25
12:59:19
12:53:36
12:47:54
12:41:21
12:35:32
14:53:45
14:47:48
14:42:57
14:36:52
14:31:02
14:25:21
14:18:50
14:13:29
14:07:27
14:01:19
13:54:49
13:48:05
13:42:09
13:35:44
13:29:51
13:23:20
15:04:48
15:39:45
15:33:44
15:27:54
15:22:06
15:15:36
15:10:41
14:59:23
17:12:06
17:06:01
17:01:01
16:55:09
16:49:28
16:44:11
16:38:07
16:31:52
16:25:41
16:19:35
16:13:25
16:08:11
16:02:11
15:56:39
15:50:33
Seite 49Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
6750 17Firmen 05:28:41AH Rinderknecht-Aramis 56
0:04:36
0:04:59
0:05:04
0:05:17
0:05:20
0:05:23
0:05:44
0:07:38
0:06:14
0:05:22
0:05:09
0:07:44
0:06:05
0:04:57
0:06:06
0:05:07
0:07:36
0:06:04
0:05:05
0:05:55
0:06:13
0:08:16
0:06:13
0:05:08
0:07:57
0:06:08
0:05:06
0:06:13
0:05:04
0:04:47
0:05:12
0:05:25
0:06:14
0:05:53
0:06:23
0:05:15
0:05:30
0:06:06
0:05:30
0:05:46
0:05:28
0:05:29
0:06:32
0:05:48
0:06:16
0:05:09
0:05:32
0:06:21
0:05:51
0:06:29
0:06:24
0:05:24
0:05:33
0:06:28
0:06:04
0:06:09
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Andrew Abele
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Jörg Riethmüller
Andrew Abele
Jörg Riethmüller
Andrew Abele
Vivian Pleul
Jörg Riethmüller
Andrew Abele
Jörg Riethmüller
Benno Gossing
Martin Steinhoff
Andrew Abele
Vivian Pleul
Jörg Riethmüller
Benno Gossing
Martin Steinhoff
Frank Riedel
Michael Schweikert
Steffen Fischer
Martin Steinhoff
Benno Gossing
Vivian Pleul
Jörg Riethmüller
Benno Gossing
Martin Steinhoff
Andrew Abele
Vivian Pleul
Jörg Riethmüller
Benno Gossing
Martin Steinhoff
Andrew Abele
Vivian Pleul
Steffen Fischer
Jürgen Kussmaul
Roland Bauer
Frank Riedel
Michael Schweikert
Steffen Fischer
Jürgen Kussmaul
Roland Bauer
Michael Schweikert
Steffen Fischer
Jürgen Kussmaul
Roland Bauer
Frank Riedel
Michael Schweikert
Steffen Fischer
Jürgen Kussmaul
Roland Bauer
Frank Riedel
Michael Schweikert
Steffen Fischer
Jürgen Kussmaul
Roland Bauer
Frank Riedel
Michael Schweikert11:48:51
Durchlauf
11:53:50
11:58:54
12:04:14
15:44:28
Durchlauf
12:09:37
12:26:00
12:20:38
12:14:54
13:14:48
13:09:41
13:02:05
12:56:01
12:50:56
12:45:01
12:39:52
12:32:14
14:52:01
14:46:31
14:40:45
14:35:58
14:29:45
14:21:29
14:15:16
14:10:08
14:02:11
13:56:03
13:50:57
13:44:44
13:39:40
13:31:56
13:25:51
13:20:54
15:03:37
15:37:59
15:32:47
15:27:22
15:21:08
15:15:15
15:08:52
14:58:07
17:12:56
17:06:32
17:01:08
16:55:35
16:49:07
16:43:03
16:36:54
16:31:26
16:25:57
16:19:25
16:13:37
16:07:21
16:02:12
15:56:40
15:50:19
Seite 50Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8151 30Allgemein 05:28:59SV Nufringen 56
0:04:55
0:06:12
0:05:20
0:05:45
0:05:25
0:04:52
0:06:07
0:05:16
0:06:07
0:06:11
0:06:28
0:05:41
0:06:18
0:04:51
0:05:38
0:06:33
0:05:24
0:06:13
0:04:54
0:05:48
0:06:37
0:05:29
0:06:03
0:04:57
0:05:50
0:05:38
0:06:00
0:05:00
0:05:53
0:05:40
0:05:03
0:05:58
0:05:42
0:06:33
0:06:53
0:05:41
0:06:40
0:05:30
0:06:30
0:06:50
0:06:26
0:06:35
0:05:44
0:06:37
0:05:28
0:06:09
0:05:03
0:05:56
0:05:49
0:06:11
0:05:45
0:06:33
0:06:29
0:05:39
0:06:37
0:05:33
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Hansjörg Breithaupt
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Barbara Rammler
Lennart Mattern
Michael Rammler
Katharina Rammler
Ursula Breithaupt
Renate Krusche-Lindner
Wolfgang Eckl
Barbara Rammler
Hansjörg Breithaupt
Gudrun Marquardt
Wolfgang Eckl
Michael Rammler
Barbara Rammler
Hansjörg Breithaupt
Gudrun Marquardt
Gudrun Marquardt
Katharina Rammler
Michael Rammler
Barbara Rammler
Hansjörg Breithaupt
Ursula Breithaupt
Wolfgang Eckl
Renate Krusche-Lindner
Lennart Mattern
Ursula Breithaupt
Wolfgang Eckl
Renate Krusche-Lindner
Lennart Mattern
Gudrun Marquardt
Wolfgang Eckl
Michael Rammler
Wolfgang Eckl
Renate Krusche-Lindner
Lennart Mattern
Gudrun Marquardt
Katharina Rammler
Michael Rammler
Barbara Rammler
Hansjörg Breithaupt
Lennart Mattern
Gudrun Marquardt
Katharina Rammler
Michael Rammler
Barbara Rammler
Hansjörg Breithaupt
Gudrun Marquardt
Katharina Rammler
Michael Rammler
Barbara Rammler
Hansjörg Breithaupt
Ursula Breithaupt
Wolfgang Eckl
Renate Krusche-Lindner
Lennart Mattern
Ursula Breithaupt11:49:10
Durchlauf
11:55:22
12:00:42
12:06:07
15:42:51
Durchlauf
12:10:59
12:29:02
12:22:51
12:16:44
13:15:45
13:09:12
13:03:48
12:57:35
12:52:41
12:46:53
12:40:25
12:35:09
14:48:40
14:42:10
14:35:20
14:29:40
14:23:03
14:17:34
14:11:31
14:06:34
14:00:44
13:55:06
13:49:06
13:44:06
13:38:13
13:32:32
13:26:14
13:21:23
15:00:50
15:36:40
15:31:37
15:25:39
15:19:57
15:13:24
15:06:31
14:54:10
17:13:14
17:07:29
17:00:56
16:54:27
16:48:48
16:42:11
16:36:38
16:30:12
16:23:37
16:17:53
16:11:16
16:05:48
15:59:39
15:54:36
15:48:40
Seite 51Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
1952 31Allgemein 05:29:13VfL Nagold Schwimmen 56
0:04:58
0:05:01
0:05:11
0:05:25
0:05:28
0:05:13
0:05:43
0:05:39
0:05:28
0:05:31
0:05:49
0:06:11
0:06:50
0:06:26
0:05:59
0:06:40
0:05:57
0:05:18
0:06:20
0:05:41
0:05:49
0:06:56
0:05:10
0:05:45
0:06:34
0:06:31
0:06:25
0:06:56
0:06:27
0:05:11
0:06:12
0:05:29
0:05:17
0:05:12
0:05:03
0:06:00
0:07:05
0:05:13
0:06:07
0:07:13
0:05:49
0:05:06
0:06:27
0:05:51
0:06:07
0:05:23
0:05:42
0:06:42
0:05:04
0:06:05
0:06:25
0:05:55
0:05:45
0:05:27
0:05:15
0:06:47
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Jonathan Kuppinger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Fabian Kuppinger
Rainer Kuppinger
Jonathan Kuppinger
Fabian Kuppinger
Jonathan Kuppinger
Rainer Kuppinger
Fabian Kuppinger
Jule Kuppinger
Regina Maser
Steffen Piplack
Jule Kuppinger
Rainer Kuppinger
Fabian Kuppinger
Jonathan Kuppinger
Rainer Kuppinger
Joachim Servay
Sandra Servay
Jürgen Kuppinger
Joachim Servay
Sandra Servay
Jürgen Kuppinger
Joachim Servay
Sandra Servay
Regina Maser
Steffen Piplack
Jule Kuppinger
Regina Maser
Steffen Piplack
Jule Kuppinger
Regina Maser
Steffen Piplack
Regina Maser
Jonathan Kuppinger
Rainer Kuppinger
Fabian Kuppinger
Jürgen Kuppinger
Joachim Servay
Sandra Servay
Jürgen Kuppinger
Regina Maser
Steffen Piplack
Joachim Servay
Jonathan Kuppinger
Jürgen Kuppinger
Jule Kuppinger
Joachim Servay
Jürgen Kuppinger
Regina Maser
Steffen Piplack
Sandra Servay
Jonathan Kuppinger
Joachim Servay
Jule Kuppinger
Jürgen Kuppinger
Steffen Piplack11:49:13
Durchlauf
11:54:14
11:59:25
12:04:53
15:45:43
Durchlauf
12:10:06
12:26:45
12:21:14
12:15:31
13:13:37
13:06:57
13:01:00
12:55:42
12:49:22
12:43:41
12:37:52
12:32:13
14:54:07
14:48:00
14:40:47
14:35:36
14:29:47
14:22:51
14:17:41
14:11:56
14:05:22
13:58:51
13:52:26
13:45:30
13:39:03
13:32:52
13:26:02
13:19:36
15:06:25
15:39:38
15:33:26
15:27:57
15:22:40
15:17:28
15:12:25
14:59:20
17:13:28
17:07:03
17:01:08
16:55:23
16:49:56
16:44:41
16:37:54
16:32:05
16:26:59
16:20:32
16:14:41
16:08:34
16:03:11
15:57:29
15:50:47
Seite 52Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7253 18Firmen 05:29:17MUNDLE bad+heizung 56
0:05:46
0:06:21
0:06:41
0:07:02
0:06:46
0:06:59
0:06:01
0:05:55
0:06:09
0:05:46
0:06:16
0:05:21
0:05:50
0:05:08
0:05:27
0:05:03
0:05:24
0:05:11
0:05:31
0:05:59
0:06:47
0:06:49
0:06:16
0:06:34
0:06:47
0:05:41
0:06:08
0:05:22
0:06:05
0:06:15
0:05:46
0:05:22
0:05:37
0:05:59
0:05:08
0:05:20
0:05:57
0:05:10
0:05:23
0:05:55
0:05:19
0:06:01
0:05:33
0:05:10
0:05:22
0:05:59
0:06:12
0:06:46
0:06:53
0:05:45
0:05:56
0:05:16
0:05:21
0:05:55
0:05:41
0:05:11
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Anja Münsinger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Gigi Schreiber
Anja Münsinger
Gigi Schreiber
Klaus Herter
Uli Mundle
Gigi Schreiber
Anja Münsinger
Ingo Mattheis
Kurt Schrade
Ingo Mattheis
Kurt Schrade
Klaus Herter
Uli Mundle
Klaus Herter
Uli Mundle
Kurt Schrade
Klaus Herter
Uli Mundle
Gigi Schreiber
Anja Münsinger
Uli Mundle
Gigi Schreiber
Anja Münsinger
Michael Mundle
Thomas Urbiks
Michael Mundle
Thomas Urbiks
Michael Mundle
Thomas Urbiks
Ingo Mattheis
Kurt Schrade
Thomas Urbiks
Kurt Schrade
Michael Mundle
Thomas Urbiks
Ingo Mattheis
Kurt Schrade
Klaus Herter
Ingo Mattheis
Thomas Urbiks
Ingo Mattheis
Kurt Schrade
Thomas Urbiks
Michael Mundle
Ingo Mattheis
Kurt Schrade
Thomas Urbiks
Michael Mundle
Ingo Mattheis
Kurt Schrade
Klaus Herter
Uli Mundle
Gigi Schreiber
Anja Münsinger
Michael Mundle11:50:01
Durchlauf
11:56:22
12:03:03
12:09:49
15:46:57
Durchlauf
12:16:48
12:35:37
12:29:51
12:23:50
13:21:05
13:16:02
13:10:38
13:05:27
12:59:56
12:53:57
12:47:41
12:41:46
14:56:53
14:51:30
14:45:35
14:39:20
14:32:33
14:25:44
14:19:28
14:12:54
14:06:07
14:00:26
13:54:18
13:48:56
13:42:51
13:37:30
13:31:40
13:26:32
15:08:00
15:41:12
15:35:26
15:30:04
15:24:27
15:18:28
15:13:20
15:02:03
17:13:32
17:07:36
17:02:20
16:56:59
16:51:04
16:45:23
16:40:12
16:34:53
16:28:52
16:23:19
16:18:09
16:12:47
16:06:48
16:00:36
15:53:50
Seite 53Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
854 1Damen 05:30:19Random 56
0:04:42
0:05:35
0:05:35
0:05:46
0:04:52
0:05:39
0:04:58
0:05:49
0:05:49
0:05:45
0:06:16
0:06:26
0:05:45
0:05:59
0:06:45
0:06:06
0:05:58
0:06:30
0:05:55
0:05:52
0:05:44
0:05:12
0:05:42
0:06:57
0:05:42
0:05:42
0:06:36
0:05:39
0:05:39
0:05:49
0:06:07
0:05:42
0:06:00
0:06:05
0:06:17
0:05:51
0:05:03
0:05:52
0:05:50
0:05:02
0:06:34
0:06:08
0:06:37
0:06:12
0:06:04
0:06:09
0:05:11
0:06:27
0:05:54
0:06:05
0:06:13
0:06:02
0:06:45
0:06:02
0:06:17
0:05:06
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Doris Losert
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Helena Kalogeropoulos
Antje Hennegriff
Doris Losert
Helena Kalogeropoulos
Doris Losert
Antje Hennegriff
Helena Kalogeropoulos
Sonja Schmidt
Urte Peekhaus
Gabriele Staiger
Sonja Schmidt
Urte Peekhaus
Gabriele Staiger
Sonja Schmidt
Antje Hennegriff
Antje Hennegriff
Doris Losert
Helena Kalogeropoulos
Antje Hennegriff
Doris Losert
Helena Kalogeropoulos
Uta Schachtner
Jeanette van Summeren
Helena Kalogeropoulos
Uta Schachtner
Jeanette van Summeren
Helena Kalogeropoulos
Uta Schachtner
Jeanette van Summeren
Urte Peekhaus
Gabriele Staiger
Sonja Schmidt
Jeanette van Summeren
Urte Peekhaus
Sonja Schmidt
Gabriele Staiger
Antje Hennegriff
Doris Losert
Helena Kalogeropoulos
Urte Peekhaus
Jeanette van Summeren
Uta Schachtner
Antje Hennegriff
Sonja Schmidt
Doris Losert
Gabriele Staiger
Antje Hennegriff
Uta Schachtner
Urte Peekhaus
Jeanette van Summeren
Sonja Schmidt
Doris Losert
Gabriele Staiger
Jeanette van Summeren
Urte Peekhaus11:48:57
Durchlauf
11:54:32
12:00:07
12:04:59
15:42:53
Durchlauf
12:10:38
12:27:07
12:21:22
12:16:24
13:15:22
13:09:16
13:03:18
12:56:48
12:50:53
12:45:01
12:38:45
12:32:56
14:49:51
14:44:01
14:38:59
14:33:10
14:27:26
14:22:14
14:16:32
14:09:35
14:03:53
13:58:11
13:51:35
13:45:56
13:40:17
13:33:51
13:28:06
13:22:07
15:00:46
15:36:48
15:30:41
15:24:59
15:18:59
15:12:54
15:06:37
14:55:43
17:14:34
17:08:21
17:02:19
16:55:34
16:49:32
16:43:15
16:38:09
16:31:35
16:25:27
16:18:50
16:12:38
16:06:34
16:00:25
15:55:14
15:48:47
Seite 54Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7555 32Allgemein 05:31:44LOS 1 56
0:05:11
0:05:58
0:05:55
0:04:55
0:05:14
0:06:49
0:05:12
0:06:08
0:05:26
0:05:57
0:05:59
0:06:06
0:06:07
0:05:32
0:07:10
0:05:50
0:05:26
0:04:56
0:06:48
0:05:08
0:06:07
0:06:21
0:05:44
0:07:03
0:05:58
0:05:22
0:04:55
0:06:54
0:05:15
0:05:20
0:06:04
0:05:21
0:04:55
0:07:00
0:06:23
0:07:13
0:05:56
0:05:35
0:04:54
0:07:02
0:05:23
0:07:18
0:05:59
0:05:19
0:06:10
0:05:24
0:06:17
0:07:19
0:05:56
0:05:39
0:06:04
0:05:21
0:05:34
0:07:20
0:06:06
0:05:26
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Zlatko Seremet
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Manfred Berner
Theresia Groß
Peter Swoboda
Richard Engelmann
Rainer Sautter
Herbert Lehnert
Carmen Lehnert
Richard Engelmann
Rainer Sautter
Herbert Lehnert
Carmen Lehnert
Peter Swoboda
Theresia Groß
Manfred Berner
Zlatko Seremet
Herbert Lehnert
Carmen Lehnert
Peter Swoboda
Theresia Groß
Manfred Berner
Zlatko Seremet
Daniela Bierfreund
Richard Engelmann
Rainer Sautter
Herbert Lehnert
Carmen Lehnert
Peter Swoboda
Theresia Groß
Manfred Berner
Zlatko Seremet
Daniela Bierfreund
Theresia Groß
Peter Swoboda
Herbert Lehnert
Carmen Lehnert
Manfred Berner
Daniela Bierfreund
Richard Engelmann
Rainer Sautter
Richard Engelmann
Peter Swoboda
Rainer Sautter
Daniela Bierfreund
Richard Engelmann
Rainer Sautter
Peter Swoboda
Daniela Bierfreund
Richard Engelmann
Rainer Sautter
Theresia Groß
Peter Swoboda
Manfred Berner
Daniela Bierfreund
Richard Engelmann
Rainer Sautter11:49:26
Durchlauf
11:55:24
12:01:19
12:06:33
15:45:03
Durchlauf
12:13:22
12:29:26
12:23:29
12:18:17
13:15:07
13:09:17
13:03:51
12:58:55
12:52:07
12:46:59
12:41:00
12:34:52
14:50:57
14:46:03
14:39:01
14:33:41
14:27:34
14:21:13
14:15:29
14:08:26
14:02:28
13:57:06
13:52:11
13:45:17
13:40:02
13:33:56
13:27:49
13:22:17
15:02:28
15:39:24
15:33:20
15:27:59
15:23:04
15:16:04
15:09:41
14:56:32
17:15:59
17:09:55
17:04:34
16:59:00
16:51:40
16:45:34
16:40:08
16:34:45
16:27:27
16:21:28
16:16:09
16:09:59
16:04:35
15:58:18
15:50:59
Seite 55Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8856 33Allgemein 05:32:02Tria Kayh 2 56
0:04:51
0:06:02
0:05:29
0:06:28
0:06:16
0:05:43
0:06:31
0:05:03
0:06:28
0:04:54
0:06:27
0:05:06
0:06:32
0:06:32
0:05:35
0:06:24
0:05:37
0:06:23
0:05:41
0:05:09
0:05:50
0:07:00
0:05:41
0:06:25
0:05:25
0:05:22
0:06:29
0:05:10
0:06:28
0:07:12
0:05:34
0:05:59
0:05:15
0:05:55
0:06:15
0:05:46
0:06:01
0:05:36
0:05:48
0:05:15
0:06:25
0:06:08
0:06:11
0:05:45
0:06:13
0:05:39
0:06:09
0:05:31
0:06:32
0:06:13
0:06:29
0:06:24
0:05:33
0:05:46
0:05:11
0:06:16
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Petra Kresse
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Andrea Wörner
Petra Kresse
Andrea Wörner
Roland Klein
Kathrin Pfeffer
Andrea Wörner
Petra Kresse
Andrea Wörner
Petra Kresse
Andrea Wörner
Petra Kresse
Roland Klein
Kathrin Pfeffer
Roland Klein
Kathrin Pfeffer
Christiane Walz
Peter Klausen
Manuela Ringeisen
Marc Ringeisen
Manuela Ringeisen
Marc Ringeisen
Manuela Ringeisen
Marc Ringeisen
Roland Klein
Kathrin Pfeffer
Roland Klein
Kathrin Pfeffer
Roland Klein
Kathrin Pfeffer
Andrea Wörner
Petra Kresse
Petra Kresse
Marc Ringeisen
Roland Klein
Marc Ringeisen
Christiane Walz
Peter Klausen
Christiane Walz
Peter Klausen
Kathrin Pfeffer
Andrea Wörner
Petra Kresse
Peter Klausen
Roland Klein
Marc Ringeisen
Kathrin Pfeffer
Marc Ringeisen
Christiane Walz
Peter Klausen
Christiane Walz
Peter Klausen
Christiane Walz
Peter Klausen
Andrea Wörner
Marc Ringeisen11:49:06
Durchlauf
11:55:08
12:00:37
12:06:53
15:46:05
Durchlauf
12:12:36
12:30:29
12:25:35
12:19:04
13:17:41
13:11:17
13:05:40
12:59:17
12:53:36
12:48:27
12:42:00
12:36:57
14:53:31
14:47:43
14:42:28
14:35:16
14:29:26
14:22:26
14:16:45
14:10:20
14:04:55
13:59:33
13:53:04
13:47:54
13:41:26
13:36:20
13:29:48
13:23:16
15:05:08
15:39:52
15:34:18
15:28:19
15:23:04
15:17:09
15:10:54
14:59:07
17:16:17
17:09:48
17:03:24
16:57:51
16:52:05
16:46:54
16:40:38
16:34:13
16:28:05
16:21:54
16:16:09
16:09:56
16:04:17
15:58:08
15:52:37
Seite 56Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2057 19Firmen 05:32:05Holzapfel - Naturkost 56
0:05:36
0:07:14
0:04:49
0:04:52
0:05:54
0:07:48
0:06:06
0:06:10
0:04:55
0:07:39
0:07:41
0:07:41
0:06:26
0:04:58
0:07:45
0:06:21
0:04:56
0:07:39
0:06:15
0:04:54
0:05:14
0:06:33
0:05:39
0:06:01
0:04:59
0:06:22
0:05:39
0:05:54
0:05:04
0:06:08
0:06:54
0:05:19
0:06:10
0:05:17
0:06:49
0:05:47
0:06:01
0:05:27
0:06:45
0:05:44
0:05:08
0:05:24
0:05:17
0:05:28
0:06:37
0:05:00
0:05:33
0:05:14
0:06:14
0:05:29
0:05:51
0:05:07
0:05:47
0:05:32
0:05:13
0:05:46
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Birgit Böhme
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Allegra Mezger
Rainer Bruckner
Birgit Böhme
Allegra Mezger
Birgit Böhme
Rainer Bruckner
Allegra Mezger
Birgit Böhme
Rainer Bruckner
Allegra Mezger
Birgit Böhme
Rainer Bruckner
Allegra Mezger
Birgit Böhme
Rainer Bruckner
Margot Nixdorf
Martina Holzapfel
Sonja Knapp n.a.
Georg Wolf
Margot Nixdorf
Martina Holzapfel
Sonja Knapp n.a.
Georg Wolf
Margot Nixdorf
Martina Holzapfel
Sonja Knapp n.a.
Rainer Bruckner
Allegra Mezger
Birgit Böhme
Rainer Bruckner
Allegra Mezger
Margot Nixdorf
Markus Holzapfel
Sonja Knapp n.a.
Georg Wolf
Margot Nixdorf
Martina Holzapfel
Sonja Knapp n.a.
Georg Wolf
Friedhelm Holzapfel
Rainer Bruckner
Martina Holzapfel
Friedhelm Holzapfel
Markus Holzapfel
Georg Wolf
Rainer Bruckner
Friedhelm Holzapfel
Markus Holzapfel
Georg Wolf
Margot Nixdorf
Rainer Bruckner
Friedhelm Holzapfel
Markus Holzapfel
Sonja Knapp n.a.
Georg Wolf11:49:51
Durchlauf
11:57:05
12:01:54
12:07:48
15:53:09
Durchlauf
12:15:36
12:34:13
12:26:34
12:20:28
13:23:04
13:16:43
13:11:47
13:04:08
12:57:53
12:52:59
12:45:18
12:39:08
14:59:56
14:53:11
14:47:27
14:41:19
14:36:05
14:29:32
14:23:53
14:17:52
14:12:53
14:06:31
14:00:52
13:54:58
13:49:54
13:42:13
13:35:47
13:30:49
15:11:24
15:47:40
15:40:46
15:35:27
15:29:17
15:24:00
15:17:11
15:05:23
17:16:20
17:10:29
17:05:22
16:59:35
16:54:03
16:48:50
16:43:04
16:37:56
16:32:32
16:27:15
16:21:47
16:15:10
16:10:10
16:04:37
15:59:23
Seite 57Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9758 34Allgemein 05:32:07Förderverein Fußball TSV 56
0:04:57
0:07:13
0:05:56
0:05:22
0:06:02
0:05:44
0:07:08
0:05:36
0:05:19
0:05:43
0:05:55
0:06:02
0:04:59
0:05:53
0:07:12
0:05:55
0:05:18
0:05:40
0:05:01
0:05:47
0:06:46
0:06:04
0:05:04
0:06:00
0:07:12
0:05:58
0:05:24
0:05:41
0:06:25
0:05:46
0:07:27
0:06:07
0:05:32
0:05:46
0:06:45
0:06:10
0:05:04
0:05:52
0:06:07
0:05:22
0:06:15
0:05:10
0:05:58
0:06:00
0:05:30
0:05:41
0:06:51
0:06:01
0:05:08
0:06:00
0:06:01
0:06:19
0:06:21
0:05:25
0:05:41
0:06:32
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Markus Sautter
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Antje Cavlina
Markus Sautter
Bernd Weimper
Markus Sautter
Antje Cavlina
Jürgen Strohäker
Zlatko Cavlina
Zlatko Cavlina
Bernd Wiesner
Benjamin Koch
Wolfgang Strohäker
Christian Rupp
Markus Sautter
Jürgen Strohäker
Bernd Wiesner
Zlatko Cavlina
Bernd Wiesner
Jürgen Strohäker
Bernd Weimper
Christian Rupp
Wolfgang Strohäker
Benjamin Koch
Antje Cavlina
Zlatko Cavlina
Bernd Wiesner
Jürgen Strohäker
Bernd Weimper
Christian Rupp
Wolfgang Strohäker
Benjamin Koch
Antje Cavlina
Antje Cavlina
Zlatko Cavlina
Bernd Wiesner
Jürgen Strohäker
Bernd Weimper
Christian Rupp
Wolfgang Strohäker
Benjamin Koch
Christian Rupp
Benjamin Koch
Zlatko Cavlina
Bernd Wiesner
Jürgen Strohäker
Bernd Weimper
Christian Rupp
Wolfgang Strohäker
Benjamin Koch
Zlatko Cavlina
Bernd Wiesner
Jürgen Strohäker
Bernd Weimper
Christian Rupp
Wolfgang Strohäker
Benjamin Koch11:49:12
Durchlauf
11:56:25
12:02:21
12:08:23
15:47:29
Durchlauf
12:14:07
12:32:20
12:26:37
12:19:29
13:16:51
13:10:56
13:05:38
12:59:58
12:54:57
12:49:10
12:43:15
12:37:39
14:52:46
14:46:39
14:41:17
14:35:31
14:28:45
14:22:41
14:17:37
14:11:37
14:04:25
13:58:27
13:53:03
13:47:22
13:40:57
13:34:55
13:29:56
13:24:03
15:03:42
15:41:29
15:34:02
15:27:55
15:22:23
15:16:37
15:09:52
14:58:38
17:16:22
17:10:21
17:04:02
16:57:41
16:52:16
16:46:35
16:40:03
16:33:48
16:28:38
16:22:40
16:16:40
16:11:10
16:05:29
15:58:38
15:52:37
Seite 58Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8359 35Allgemein 05:32:28des paßt scho! 56
0:04:45
0:04:57
0:05:22
0:05:57
0:05:53
0:06:15
0:07:00
0:05:28
0:05:22
0:05:23
0:06:20
0:05:13
0:06:06
0:06:11
0:06:17
0:05:24
0:05:32
0:05:23
0:05:58
0:06:15
0:06:53
0:05:45
0:05:08
0:06:09
0:06:35
0:06:27
0:05:27
0:05:38
0:05:27
0:05:35
0:06:26
0:05:31
0:05:46
0:06:31
0:05:55
0:05:07
0:06:08
0:08:18
0:05:33
0:05:25
0:06:36
0:05:19
0:06:21
0:07:00
0:05:36
0:05:50
0:05:54
0:06:37
0:06:10
0:05:22
0:06:39
0:07:03
0:06:21
0:05:29
0:05:49
0:05:37
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Andreas Henne
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Tapio Metz
Martin Hess
Joachim Laaser
Andreas Henne
Carmen Metz
Stella Schuld
Jürgen Metz
Martin Hess
Tapio Metz
Andreas Henne
Stella Schuld
Jürgen Metz
Joachim Laaser
Martin Hess
Tapio Metz
Marco Niese
Martin Hess
Tapio Metz
Carmen Metz
Andreas Henne
Mario Eberlein
Stella Schuld
Jürgen Metz
Joachim Laaser
Martin Hess
Tapio Metz
Andreas Henne
Mario Eberlein
Stella Schuld
Jürgen Metz
Joachim Laaser
Stella Schuld
Martin Hess
Tapio Metz
Joachim Laaser
Andreas Henne
Mario Eberlein
Stella Schuld
Jürgen Metz
Joachim Laaser
Carmen Metz
Stella Schuld
Mario Eberlein
Marco Niese
Martin Hess
Joachim Laaser
Mario Eberlein
Stella Schuld
Carmen Metz
Martin Hess
Tapio Metz
Marco Niese
Joachim Laaser
Andreas Henne
Mario Eberlein11:49:00
Durchlauf
11:53:57
11:59:19
12:05:12
15:44:22
Durchlauf
12:11:27
12:29:47
12:24:24
12:17:24
13:15:29
13:10:05
13:04:33
12:59:10
12:53:12
12:46:57
12:40:37
12:35:09
14:49:18
14:43:45
14:38:20
14:32:45
14:25:52
14:20:07
14:14:59
14:08:50
14:02:15
13:55:48
13:50:21
13:44:43
13:39:16
13:34:03
13:27:57
13:21:46
15:03:44
15:39:00
15:32:34
15:27:03
15:21:17
15:14:46
15:08:51
14:57:36
17:16:43
17:10:04
17:03:01
16:56:40
16:51:11
16:45:22
16:39:45
16:33:09
16:27:50
16:21:29
16:14:29
16:08:53
16:03:03
15:57:09
15:50:32
Seite 59Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8460 20Firmen 05:28:06Zoobedarf Feikis Bondorf 55
0:05:59
0:06:29
0:05:10
0:06:19
0:05:32
0:05:04
0:06:20
0:05:33
0:05:41
0:05:09
0:06:34
0:05:24
0:05:40
0:05:19
0:06:47
0:06:28
0:05:29
0:05:42
0:05:15
0:06:47
0:05:56
0:05:34
0:06:29
0:06:43
0:05:30
0:05:44
0:05:31
0:06:30
0:06:33
0:05:32
0:04:59
0:06:58
0:06:47
0:05:01
0:04:57
0:06:39
0:06:47
0:05:10
0:04:45
0:05:56
0:07:07
0:05:21
0:05:10
0:07:04
0:07:03
0:05:19
0:05:14
0:07:09
0:06:57
0:05:13
0:07:07
0:07:14
0:05:10
0:05:11
0:07:05
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Lothar Schmid
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Rupert Schmid
Karl Vetter
Levent Bilge
Karl Vetter
Rupert Schmid
Lothar Schmid
Stefan Starnsky
Lothar Schmid
Stefan Starnsky
Levent Bilge
Karl Vetter
Rupert Schmid
Lothar Schmid
Stefan Starnsky
Levent Bilge
Bernd Braitmeier
Frank Kröner
Stefan Starnsky
Levent Bilge
Karl Vetter
Rupert Schmid
Lothar Schmid
Stefan Starnsky
Levent Bilge
Karl Vetter
Rupert Schmid
Lothar Schmid
Stefan Starnsky
Levent Bilge
Karl Vetter
Rupert Schmid
Bernd Braitmeier
Frank Kröner
Karin Kessler
Dieter Kessler
Bernd Braitmeier
Frank Kröner
Karin Kessler
Dieter Kessler
Frank Kröner
Karin Kessler
Dieter Kessler
Bernd Braitmeier
Frank Kröner
Karin Kessler
Dieter Kessler
Bernd Braitmeier
Frank Kröner
Karin Kessler
Dieter Kessler
Bernd Braitmeier
Frank Kröner
Karin Kessler
Dieter Kessler11:50:14
Durchlauf
11:56:43
12:01:53
12:07:25
15:44:10
Durchlauf
12:12:29
12:30:17
12:25:08
12:18:48
13:17:46
13:11:18
13:05:49
13:00:07
12:54:52
12:48:05
12:41:31
12:35:58
14:51:39
14:46:54
14:40:58
14:35:26
14:29:30
14:23:56
14:17:27
14:10:44
14:05:14
13:59:30
13:53:59
13:47:29
13:40:56
13:35:32
13:29:52
13:24:33
15:03:36
15:38:57
15:33:58
15:27:00
15:20:13
15:15:12
15:10:15
14:56:49
17:12:21
17:05:14
16:58:00
16:52:50
16:47:39
16:40:34
16:33:27
16:28:06
16:22:56
16:15:52
16:08:49
16:03:30
15:58:16
15:51:07
Seite 60Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
1861 36Allgemein 05:28:26VfL Herrenberg TT 2 55
0:05:50
0:05:46
0:05:19
0:06:22
0:05:19
0:06:05
0:05:11
0:06:21
0:05:29
0:08:05
0:05:42
0:05:47
0:06:16
0:06:08
0:05:22
0:05:22
0:06:32
0:06:02
0:05:11
0:05:25
0:05:41
0:06:15
0:05:59
0:05:48
0:05:27
0:06:44
0:06:03
0:05:23
0:05:25
0:05:28
0:05:58
0:05:39
0:05:55
0:06:28
0:06:08
0:05:53
0:05:17
0:06:50
0:06:01
0:05:21
0:06:14
0:05:46
0:05:35
0:06:00
0:06:28
0:06:17
0:06:11
0:05:23
0:07:01
0:06:14
0:06:40
0:06:38
0:06:14
0:05:27
0:07:01
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Bernd Schäfer
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Stephan Dieterle-Lehman
Steffen Borbely
Christian Götzner
Anja Chwolk
Claudio Riveros
Kerstin Kinkelin
Sonja Teffer
Claudio Riveros
Kerstin Kinkelin
Sonja Teffer
Christian Götzner
Steffen Borbely
Stephan Dieterle-Lehman
Bernd Schäfer
Talal el Haj-Ibrahim
Sonja Teffer
Christian Götzner
Steffen Borbely
Stephan Dieterle-Lehman
Bernd Schäfer
Talal el Haj-Ibrahim
Anja Chwolk
Claudio Riveros
Kerstin Kinkelin
Sonja Teffer
Christian Götzner
Steffen Borbely
Stephan Dieterle-Lehman
Bernd Schäfer
Talal el Haj-Ibrahim
Anja Chwolk
Christian Götzner
Steffen Borbely
Stephan Dieterle-Lehman
Bernd Schäfer
Talal el Haj-Ibrahim
Anja Chwolk
Claudio Riveros
Kerstin Kinkelin
Bernd Schäfer
Talal el Haj-Ibrahim
Anja Chwolk
Claudio Riveros
Kerstin Kinkelin
Sonja Teffer
Christian Götzner
Steffen Borbely
Stephan Dieterle-Lehman
Bernd Schäfer
Talal el Haj-Ibrahim
Anja Chwolk
Claudio Riveros
Kerstin Kinkelin
Sonja Teffer11:50:05
Durchlauf
11:55:51
12:01:10
12:06:29
15:45:46
Durchlauf
12:12:34
12:32:12
12:24:07
12:18:56
13:18:16
13:12:54
13:06:22
13:00:20
12:55:09
12:49:44
12:44:02
12:37:41
14:51:24
14:45:23
14:40:02
14:34:34
14:28:53
14:22:38
14:16:39
14:10:51
14:05:24
13:58:40
13:52:37
13:47:14
13:41:49
13:36:02
13:29:46
13:23:38
15:03:31
15:39:32
15:33:34
15:27:55
15:22:00
15:15:32
15:09:24
14:58:14
17:12:41
17:06:01
16:59:23
16:53:09
16:47:42
16:40:41
16:34:27
16:28:41
16:23:06
16:17:06
16:10:38
16:04:21
15:58:10
15:52:47
Seite 61Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5462 21Firmen 05:29:07Karosserie Neuffer 55
0:05:59
0:06:30
0:07:22
0:05:26
0:05:53
0:05:00
0:06:45
0:05:24
0:06:07
0:05:35
0:06:06
0:05:36
0:05:49
0:05:34
0:06:59
0:05:36
0:07:15
0:05:53
0:05:03
0:06:25
0:05:38
0:05:33
0:06:56
0:05:29
0:07:33
0:05:44
0:06:27
0:06:04
0:04:56
0:05:45
0:05:55
0:05:36
0:05:44
0:07:10
0:05:37
0:06:07
0:06:01
0:06:19
0:06:08
0:05:03
0:06:19
0:05:45
0:05:24
0:07:11
0:05:43
0:05:43
0:05:56
0:06:16
0:06:06
0:05:02
0:06:52
0:05:58
0:05:43
0:06:03
0:05:04
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Reiner Neuffer
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Doktai Cavus
Florian Hansel
Roland Schäfer
Volker Schimpf
Ingrid Wimmer
Christian Wimmer
Florian Gwinner
Christian Wimmer
Florian Hansel
Roland Schäfer
Florian Gwinner
Doktai Cavus
Reiner Neuffer
Robert Ludwig
Marcel Neuffer
Reiner Neuffer
Florian Gwinner
Robert Ludwig
Marcel Neuffer
Volker Schimpf
Ingrid Wimmer
Christian Wimmer
Florian Hansel
Roland Schäfer
Doktai Cavus
Reiner Neuffer
Florian Gwinner
Robert Ludwig
Marcel Neuffer
Volker Schimpf
Ingrid Wimmer
Robert Ludwig
Marcel Neuffer
Volker Schimpf
Ingrid Wimmer
Christian Wimmer
Florian Hansel
Roland Schäfer
Doktai Cavus
Doktai Cavus
Florian Hansel
Roland Schäfer
Reiner Neuffer
Florian Gwinner
Robert Ludwig
Marcel Neuffer
Volker Schimpf
Ingrid Wimmer
Christian Wimmer
Florian Hansel
Roland Schäfer
Doktai Cavus
Reiner Neuffer
Florian Gwinner11:50:14
Durchlauf
11:56:44
12:04:06
12:09:59
15:49:19
Durchlauf
12:14:59
12:32:45
12:27:10
12:20:25
13:20:34
13:14:58
13:07:43
13:01:50
12:56:47
12:50:22
12:44:16
12:38:52
14:55:48
14:49:40
14:44:37
14:38:52
14:33:14
14:27:41
14:20:45
14:15:16
14:07:43
14:01:59
13:55:32
13:49:28
13:44:32
13:38:56
13:33:07
13:27:33
15:08:08
15:44:17
15:38:22
15:32:46
15:27:02
15:19:52
15:14:15
15:02:07
17:13:22
17:06:30
17:00:32
16:54:49
16:48:46
16:43:42
16:37:23
16:31:38
16:26:14
16:19:03
16:13:20
16:07:37
16:01:41
15:55:25
Seite 62Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7963 22Firmen 05:29:10Team Tennental 55
0:04:42
0:05:22
0:05:38
0:06:56
0:06:29
0:04:54
0:06:45
0:05:28
0:05:14
0:06:23
0:05:16
0:05:32
0:05:28
0:05:20
0:06:34
0:06:51
0:07:06
0:04:52
0:06:36
0:05:16
0:05:40
0:05:24
0:05:26
0:06:41
0:06:43
0:07:25
0:05:06
0:06:20
0:05:18
0:05:14
0:06:32
0:05:21
0:06:13
0:05:29
0:05:37
0:06:43
0:06:32
0:07:38
0:05:00
0:06:40
0:05:07
0:07:12
0:05:25
0:05:57
0:05:29
0:05:29
0:06:52
0:05:56
0:07:56
0:05:11
0:05:23
0:05:35
0:05:35
0:06:15
0:08:04
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Elke Schinkitz
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Simon Mex
Jonathan Stahl
Sonja Nester
Raphael Dederichs
Markus Schöttle
Christine Häring
Dan Häring
Markus Schöttle
Christine Häring
Dan Häring
Sonja Nester
Jonathan Stahl
Simon Mex
Elke Schinkitz
David Bredenkamp
Dan Häring
Sonja Nester
Jonathan Stahl
Simon Mex
Elke Schinkitz
David Bredenkamp
Raphael Dederichs
Markus Schöttle
Christine Häring
Dan Häring
Sonja Nester
Jonathan Stahl
Simon Mex
Elke Schinkitz
David Bredenkamp
Raphael Dederichs
Sonja Nester
Jonathan Stahl
Simon Mex
Elke Schinkitz
David Bredenkamp
Raphael Dederichs
Markus Schöttle
Christine Häring
Elke Schinkitz
David Bredenkamp
Jonathan Stahl
Markus Schöttle
Christine Häring
Dan Häring
Sonja Nester
Jonathan Stahl
Simon Mex
Elke Schinkitz
David Bredenkamp
Raphael Dederichs
Markus Schöttle
Christine Häring
Dan Häring11:48:57
Durchlauf
11:54:19
11:59:57
12:06:26
15:47:10
Durchlauf
12:11:20
12:31:24
12:25:01
12:18:16
13:18:03
13:11:12
13:04:06
12:59:14
12:52:38
12:47:22
12:42:06
12:36:38
14:51:54
14:46:54
14:40:14
14:35:00
14:29:20
14:23:56
14:18:30
14:11:49
14:05:06
13:57:41
13:52:35
13:46:15
13:40:57
13:35:25
13:29:57
13:24:37
15:06:04
15:41:59
15:35:27
15:30:06
15:23:53
15:18:24
15:12:47
14:59:32
17:13:25
17:08:02
17:02:27
16:56:52
16:50:37
16:42:33
16:37:26
16:30:14
16:24:49
16:18:52
16:13:23
16:07:54
16:01:02
15:55:06
Seite 63Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
1164 37Allgemein 05:29:40EMK'ler 55
0:05:07
0:05:28
0:05:32
0:05:14
0:05:19
0:05:39
0:05:28
0:06:00
0:05:50
0:05:45
0:05:53
0:05:29
0:05:55
0:06:12
0:05:17
0:05:22
0:05:56
0:06:07
0:05:10
0:05:13
0:05:33
0:07:18
0:06:30
0:07:28
0:07:10
0:05:49
0:07:01
0:06:59
0:05:23
0:06:27
0:06:01
0:05:42
0:06:04
0:06:05
0:05:50
0:05:38
0:05:58
0:05:24
0:06:00
0:07:45
0:05:23
0:07:14
0:07:28
0:06:13
0:06:18
0:06:01
0:05:22
0:05:50
0:06:09
0:05:27
0:07:37
0:05:52
0:06:00
0:05:08
0:05:37
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Helmut Barth
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Martin Schneidemesser
Hans-Jörg Würth
Helmut Barth
Martin Schneidemesser
Helmut Barth
Carsten Brenner
Martin Schneidemesser
Carsten Brenner
Manfred Schrode
Dieter Steinle
Rainer Lutz
Carsten Brenner
Manfred Schrode
Dieter Steinle
Hans-Jörg Würth
Hans-Jörg Würth
Sabine Till-Schrode
Stefan Berner
Martin Schneidemesser
Waltraud Bizer
Stefan Berner
Sabine Till-Schrode
Waltraud Bizer
Stefan Berner
Sabine Till-Schrode
Waltraud Bizer
Rainer Lutz
Helmut Barth
Manfred Schrode
Dieter Steinle
Rainer Lutz
Hans-Jörg Würth
Martin Schneidemesser
Manfred Schrode
Carsten Brenner
Hans-Jörg Würth
Martin Schneidemesser
Manfred Schrode
Carsten Brenner
Sabine Till-Schrode
Martin Schneidemesser
Stefan Berner
Helmut Barth
Carsten Brenner
Rainer Lutz
Waltraud Bizer
Sabine Till-Schrode
Stefan Berner
Manfred Schrode
Hans-Jörg Würth
Helmut Barth
Martin Schneidemesser
Manfred Schrode
Rainer Lutz11:49:22
Durchlauf
11:54:50
12:00:22
12:05:41
15:47:43
Durchlauf
12:11:20
12:27:47
12:22:02
12:16:34
13:13:18
13:07:56
13:02:00
12:55:53
12:50:43
12:45:30
12:39:37
12:33:37
14:55:34
14:49:34
14:41:49
14:35:22
14:29:49
14:22:31
14:16:01
14:08:33
14:01:23
13:55:34
13:48:33
13:41:34
13:36:11
13:30:42
13:24:47
13:18:35
15:06:56
15:42:16
15:36:15
15:30:33
15:24:29
15:18:24
15:12:34
15:00:58
17:13:55
17:06:18
17:00:26
16:54:26
16:49:18
16:43:41
16:38:18
16:31:04
16:23:36
16:17:23
16:11:05
16:05:04
15:59:42
15:53:52
Seite 64Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9665 38Allgemein 05:29:41SV Affstätt AH 55
0:04:53
0:05:24
0:05:59
0:05:43
0:05:46
0:05:30
0:06:35
0:05:38
0:05:27
0:05:43
0:06:44
0:05:59
0:06:48
0:05:52
0:05:35
0:05:52
0:06:45
0:05:37
0:05:35
0:05:45
0:05:31
0:06:06
0:05:47
0:06:38
0:05:19
0:05:31
0:06:39
0:06:35
0:05:03
0:06:46
0:05:47
0:06:09
0:06:43
0:05:35
0:05:50
0:05:43
0:06:52
0:05:33
0:06:08
0:06:42
0:06:48
0:06:01
0:05:49
0:06:54
0:05:34
0:05:28
0:05:57
0:05:56
0:05:56
0:06:40
0:06:21
0:07:11
0:05:40
0:05:51
0:05:28
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Tibor Hösi
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Andreas Kraiss
Bernd Six
Georgios Kiriakidis
Georgios Kiriakidis
Bernd Six
Andreas Kraiss
Tibor Hösi
Georgios Kiriakidis
Bernd Six
Andreas Kraiss
Tibor Hösi
Georgios Kiriakidis
Bernd Six
Andreas Kraiss
Tibor Hösi
Georgios Kiriakidis
Bernd Six
Herbert Walz
Jürgen Schauer
Andreas Schlüter
Tibor Hösi
Herbert Walz
Jürgen Schauer
Andreas Schlüter
Heinz Lühning
Herbert Walz
Jürgen Schauer
Georgios Kiriakidis
Bernd Six
Andreas Kraiss
Tibor Hösi
Jochen Schühle
Georgios Kiriakidis
Herbert Walz
Jürgen Schauer
Andreas Schlüter
Jochen Schühle
Stefan Demuth
Jürgen Schauer
Bernd Six
Stefan Demuth
Jürgen Schauer
Andreas Schlüter
Jochen Schühle
Herbert Walz
Tibor Hösi
Andreas Kraiss
Stefan Demuth
Jürgen Schauer
Jochen Schühle
Andreas Schlüter
Andreas Kraiss
Tibor Hösi
Stefan Demuth11:49:08
Durchlauf
11:54:32
12:00:31
12:06:17
15:49:02
Durchlauf
12:11:47
12:29:48
12:24:05
12:17:30
13:17:11
13:11:19
13:04:34
12:58:57
12:53:22
12:47:37
12:40:53
12:35:15
14:54:10
14:48:02
14:41:20
14:34:34
14:29:03
14:22:57
14:17:10
14:10:32
14:05:13
13:59:42
13:53:03
13:46:28
13:41:25
13:35:26
13:28:38
13:22:46
15:06:35
15:42:22
15:36:35
15:30:26
15:23:43
15:18:08
15:12:18
14:59:43
17:13:56
17:07:35
17:00:24
16:54:44
16:48:53
16:43:25
16:36:37
16:30:36
16:24:47
16:17:53
16:12:19
16:06:51
16:00:54
15:54:58
Seite 65Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3566 23Firmen 05:30:03Stadtkapelle Herrenberg 55
0:05:54
0:06:36
0:06:42
0:05:11
0:05:57
0:05:54
0:06:23
0:06:16
0:06:58
0:04:45
0:05:55
0:06:25
0:04:38
0:07:02
0:05:11
0:06:32
0:05:10
0:06:12
0:05:53
0:07:04
0:04:41
0:06:57
0:05:26
0:06:36
0:05:12
0:06:19
0:05:58
0:07:05
0:06:15
0:06:33
0:05:26
0:07:03
0:06:27
0:06:37
0:05:10
0:04:38
0:05:25
0:05:54
0:07:19
0:06:26
0:06:49
0:04:53
0:05:24
0:06:34
0:05:30
0:07:03
0:06:37
0:06:11
0:06:10
0:04:40
0:06:25
0:04:56
0:05:19
0:05:09
0:06:18
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Helmut Stoll
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Markus Fischer
Melanie Buchmüller
Andreas Bauer
Jörn Dierberger
Sylvia Schneider
Jürgen Schilling
Mareike Groth
Sylvia Schneider
Jürgen Schilling
Mareike Groth
Andreas Bauer
Melanie Buchmüller
Markus Fischer
Helmut Stoll
Stefanie Habermaß
Melanie Buchmüller
Markus Fischer
Helmut Stoll
Sven Bruckner
Stefanie Habermaß
Jörn Dierberger
Sylvia Schneider
Jürgen Schilling
Mareike Groth
Andreas Bauer
Melanie Buchmüller
Markus Fischer
Helmut Stoll
Sven Bruckner
Stefanie Habermaß
Jörn Dierberger
Jürgen Schilling
Stefanie Habermaß
Helmut Stoll
Sylvia Schneider
Jörn Dierberger
Sven Bruckner
Jürgen Schilling
Andreas Bauer
Helmut Stoll
Sven Bruckner
Jürgen Schilling
Jörn Dierberger
Mareike Groth
Sylvia Schneider
Sven Bruckner
Jürgen Schilling
Helmut Stoll
Jörn Dierberger
Melanie Buchmüller
Andreas Bauer
Markus Fischer
Mareike Groth
Sven Bruckner11:50:09
Durchlauf
11:56:45
12:03:27
12:09:24
15:51:00
Durchlauf
12:15:18
12:31:37
12:26:52
12:20:29
13:21:37
13:15:05
13:09:55
13:03:43
12:57:50
12:50:46
12:44:51
12:38:35
14:59:40
14:52:21
14:45:55
14:39:22
14:34:41
14:27:44
14:22:18
14:15:42
14:10:30
14:04:11
13:58:13
13:51:08
13:44:53
13:38:28
13:33:50
13:26:48
15:10:59
15:46:20
15:40:54
15:33:51
15:27:24
15:20:47
15:15:37
15:05:34
17:14:18
17:07:53
17:02:57
16:57:38
16:52:29
16:46:11
16:39:22
16:34:29
16:29:05
16:22:31
16:17:01
16:09:58
16:03:21
15:57:10
Seite 66Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
467 2Damen 05:30:06Therme LT Frauen 55
0:05:25
0:05:19
0:06:11
0:05:18
0:05:56
0:05:55
0:06:20
0:05:24
0:06:05
0:06:14
0:06:16
0:06:01
0:06:18
0:05:52
0:05:51
0:06:07
0:06:21
0:05:57
0:06:01
0:06:05
0:06:05
0:06:04
0:06:18
0:05:20
0:06:14
0:05:59
0:06:24
0:05:54
0:05:54
0:05:25
0:06:41
0:06:03
0:05:56
0:05:59
0:06:20
0:06:00
0:05:58
0:05:35
0:06:04
0:06:14
0:05:29
0:05:58
0:06:06
0:06:34
0:06:05
0:05:59
0:06:12
0:06:27
0:05:42
0:06:18
0:05:37
0:06:08
0:05:52
0:06:00
0:06:16
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Gabi Pätzold
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Hilde Wieland
Renate Zimmermann
Jutta Schilling
Jutta Schilling
Renate Zimmermann
Hilde Wieland
Gabi Pätzold
Stephanie Spohr
Gabi Kopp
Elke Sportschütz
Renate Buckstegge
Jutta Schilling
Renate Zimmermann
Hilde Wieland
Gabi Pätzold
Jutta Schilling
Renate Zimmermann
Hilde Wieland
Gabi Pätzold
Jutta Schilling
Renate Zimmermann
Hilde Wieland
Gabi Pätzold
Stephanie Spohr
Gabi Kopp
Elke Sportschütz
Renate Buckstegge
Stephanie Spohr
Gabi Kopp
Elke Sportschütz
Renate Buckstegge
Gabi Kopp
Elke Sportschütz
Renate Buckstegge
Stephanie Spohr
Gabi Kopp
Elke Sportschütz
Renate Buckstegge
Hilde Wieland
Hilde Wieland
Elke Sportschütz
Renate Buckstegge
Jutta Schilling
Renate Zimmermann
Hilde Wieland
Gabi Pätzold
Stephanie Spohr
Gabi Kopp
Elke Sportschütz
Renate Buckstegge
Jutta Schilling
Renate Zimmermann
Hilde Wieland
Gabi Pätzold11:49:40
Durchlauf
11:54:59
12:01:10
12:07:06
15:49:56
Durchlauf
12:13:01
12:30:53
12:24:39
12:18:19
13:19:09
13:13:02
13:06:41
13:00:44
12:54:43
12:48:38
12:42:22
12:36:58
14:55:06
14:49:02
14:42:48
14:37:23
14:31:18
14:25:14
14:18:56
14:13:36
14:07:22
14:01:23
13:54:59
13:49:05
13:43:11
13:37:10
13:30:52
13:25:00
15:06:39
15:43:38
15:36:57
15:30:54
15:24:58
15:18:59
15:12:39
15:00:41
17:14:21
17:08:44
17:02:36
16:56:44
16:50:44
16:44:28
16:38:59
16:33:01
16:26:55
16:20:21
16:14:16
16:08:17
16:02:05
15:55:38
Seite 67Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2968 24Firmen 05:30:29VoBa Hbg-Rbg 55
0:04:32
0:05:43
0:04:28
0:04:41
0:05:22
0:06:10
0:05:29
0:05:27
0:04:45
0:06:28
0:05:45
0:05:15
0:06:18
0:05:28
0:06:24
0:05:10
0:06:27
0:05:28
0:06:26
0:05:07
0:06:04
0:07:37
0:07:27
0:05:39
0:07:19
0:07:22
0:05:09
0:07:08
0:06:40
0:07:39
0:06:42
0:05:14
0:06:10
0:05:35
0:04:41
0:06:12
0:05:35
0:04:33
0:06:11
0:05:44
0:07:45
0:06:02
0:07:48
0:07:51
0:05:49
0:07:45
0:06:43
0:05:20
0:06:27
0:05:31
0:06:30
0:05:14
0:06:07
0:05:42
0:04:21
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Patrick Bolz
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Herr Blankenhorn
Herr Daub
Patrick Bolz
Herr Blankenhorn
Patrick Bolz
Herr Daub
Herr Blankenhorn
Herr Heilig
Herr Haug
Herr Baur
Herr Neu
Herr Heilig
Herr Haug
Herr Baur
Herr Daub
Herr Blankenhorn
Patrick Bolz
Frau Löhmann
Maximilian Löhmann
Dursun Havan
Frau Löhmann
Maximilian Löhmann
Dursun Havan
Frau Löhmann
Maximilian Löhmann
Dursun Havan
Herr Neu
Herr Heilig
Herr Haug
Herr Baur
Herr Neu
Herr Neu
Herr Heilig
Herr Haug
Herr Baur
Herr Daub
Herr Blankenhorn
Patrick Bolz
Herr Daub
Herr Haug
Herr Heilig
Herr Blankenhorn
Patrick Bolz
Herr Daub
Frau Löhmann
Maximilian Löhmann
Dursun Havan
Frau Löhmann
Maximilian Löhmann
Dursun Havan
Herr Neu
Herr Heilig
Herr Haug
Herr Baur11:48:47
Durchlauf
11:54:30
11:58:58
12:04:20
15:45:20
Durchlauf
12:10:30
12:27:08
12:20:40
12:15:11
13:11:43
13:06:33
13:00:06
12:54:38
12:48:12
12:43:05
12:37:20
12:31:53
14:55:07
14:48:56
14:43:12
14:35:33
14:29:29
14:21:52
14:14:25
14:08:46
14:01:27
13:54:05
13:48:56
13:41:48
13:35:08
13:29:53
13:23:35
13:18:07
15:05:15
15:39:49
15:33:07
15:27:53
15:21:43
15:16:08
15:11:27
14:59:40
17:14:44
17:08:14
17:03:00
16:56:53
16:51:11
16:46:50
16:39:05
16:33:03
16:25:15
16:17:24
16:11:35
16:03:50
15:57:07
15:51:47
Seite 68Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2369 25Firmen 05:30:48Gäubote 55
0:05:04
0:07:03
0:04:56
0:05:28
0:06:00
0:05:38
0:07:04
0:05:33
0:06:32
0:05:13
0:05:36
0:05:27
0:05:42
0:05:35
0:07:08
0:06:45
0:05:17
0:05:56
0:06:07
0:05:07
0:05:23
0:07:26
0:05:37
0:05:45
0:06:05
0:05:39
0:05:18
0:06:33
0:05:16
0:06:32
0:05:25
0:06:29
0:06:12
0:06:33
0:05:42
0:05:53
0:06:20
0:05:33
0:06:31
0:05:30
0:06:06
0:06:20
0:05:43
0:05:30
0:07:03
0:05:35
0:06:52
0:05:57
0:06:48
0:05:42
0:06:29
0:05:50
0:05:17
0:06:58
0:07:45
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Harald Marquardt
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Esther Elbers
Konrad Buck
Andreas Gauß
Konrad Buck
Esther Elbers
Harald Marquardt
Stefan Klinger
Andreas Gauß
Nils Mayer
Arthur Acker
Stefan Klinger
Konrad Buck
Harald Marquardt
Dieter Plaz
Andreas Gauß
Andreas Gauß
Nils Mayer
Arthur Acker
Konrad Buck
Esther Elbers
Harald Marquardt
Dieter Plaz
Stefan Klinger
Tim Mayer
Nils Mayer
Arthur Acker
Konrad Buck
Tim Mayer
Dieter Plaz
Harald Marquardt
Esther Elbers
Tim Mayer
Roland Ege
Stefan Klinger
Arthur Acker
Harald Marquardt
Dieter Plaz
Roland Ege
Tim Mayer
Roland Ege
Harald Marquardt
Tim Mayer
Arthur Acker
Esther Elbers
Dieter Plaz
Roland Ege
Harald Marquardt
Tim Mayer
Andreas Gauß
Nils Mayer
Arthur Acker
Dieter Plaz
Andreas Gauß
Nils Mayer11:49:19
Durchlauf
11:56:22
12:01:18
12:07:18
15:46:50
Durchlauf
12:12:56
12:30:41
12:25:28
12:18:24
13:17:34
13:10:49
13:05:32
12:59:36
12:53:29
12:48:22
12:42:46
12:37:13
14:53:01
14:46:30
14:41:00
14:34:28
14:29:05
14:21:39
14:16:02
14:10:17
14:04:12
13:58:33
13:53:15
13:46:42
13:41:26
13:35:59
13:30:17
13:24:42
15:04:54
15:41:08
15:35:43
15:29:14
15:23:02
15:16:29
15:10:47
14:58:34
17:15:03
17:08:34
17:02:44
16:57:27
16:50:29
16:42:44
16:36:38
16:30:18
16:24:35
16:19:05
16:12:02
16:06:27
15:59:35
15:53:38
Seite 69Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4970 26Firmen 05:31:12SJR Dreamteam 2 55
0:05:21
0:06:12
0:05:43
0:06:27
0:06:15
0:04:51
0:05:51
0:05:01
0:05:49
0:05:34
0:06:27
0:05:50
0:06:22
0:05:35
0:06:09
0:06:27
0:05:16
0:06:31
0:05:44
0:05:46
0:06:24
0:04:35
0:05:41
0:06:48
0:05:46
0:05:56
0:06:03
0:06:24
0:07:44
0:06:03
0:05:43
0:06:02
0:06:36
0:06:54
0:04:53
0:07:30
0:05:47
0:06:08
0:06:12
0:05:37
0:06:16
0:05:51
0:06:05
0:06:06
0:06:34
0:05:19
0:06:14
0:06:19
0:05:46
0:04:58
0:06:26
0:07:54
0:06:55
0:05:34
0:04:58
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Joachim Wieszt
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Gerald Holler
Krisztian Varsicz
Markus Kasper
Krisztian Varsicz
Gerald Holler
Joachim Wieszt
Konne Zimmer
Joachim Wieszt
Konne Zimmer
Markus Kasper
Hartmut Scholtz
Gerald Holler
Joachim Wieszt
Konne Zimmer
Frieder Zimmer
Hartmut Scholtz
Krisztian Varsicz
Gerald Holler
Joachim Wieszt
Benjamin Rauth
Peter Nägele
Markus Kasper
Krisztian Varsicz
Hartmut Scholtz
Gerald Holler
Joachim Wieszt
Ann-Kathrin Hüttelmeyer
Peter Nägele
Frieder Zimmer
Hartmut Scholtz
Gerald Holler
Krisztian Varsicz
Gerald Holler
Joachim Wieszt
Markus Kasper
Benjamin Rauth
Ann-Kathrin Hüttelmeyer
Peter Nägele
Frieder Zimmer
Peter Nägele
Ann-Kathrin Hüttelmeyer
Frieder Zimmer
Konne Zimmer
Benjamin Rauth
Peter Nägele
Krisztian Varsicz
Hartmut Scholtz
Gerald Holler
Joachim Wieszt
Konne Zimmer
Peter Nägele
Frieder Zimmer
Hartmut Scholtz
Konne Zimmer11:49:36
Durchlauf
11:55:48
12:01:31
12:07:46
15:49:10
Durchlauf
12:12:37
12:30:29
12:24:55
12:19:04
13:17:30
13:11:03
13:05:47
12:59:16
12:53:32
12:47:46
12:41:19
12:36:18
14:54:39
14:48:27
14:42:50
14:36:47
14:30:23
14:25:48
14:20:07
14:13:19
14:07:33
14:01:37
13:55:34
13:49:10
13:41:26
13:35:36
13:29:14
13:23:39
15:06:34
15:44:12
15:38:29
15:32:27
15:25:51
15:18:57
15:14:04
15:00:47
17:15:27
17:09:01
17:01:07
16:54:12
16:48:38
16:43:40
16:37:24
16:31:33
16:25:28
16:19:22
16:12:48
16:07:29
16:01:15
15:54:56
Seite 70Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2671 27Firmen 05:31:55RiWa-Lauftreff 55
0:06:13
0:07:17
0:05:27
0:07:15
0:05:37
0:06:40
0:05:31
0:07:30
0:06:53
0:05:49
0:05:29
0:05:56
0:05:37
0:07:45
0:06:58
0:05:48
0:05:34
0:07:36
0:06:52
0:05:49
0:04:55
0:05:46
0:05:16
0:06:09
0:07:43
0:05:11
0:06:04
0:05:38
0:07:01
0:05:17
0:07:47
0:05:20
0:04:54
0:05:00
0:06:06
0:06:03
0:07:56
0:05:15
0:06:12
0:07:36
0:05:20
0:05:09
0:05:58
0:05:07
0:06:11
0:05:15
0:04:57
0:05:08
0:06:01
0:06:09
0:06:08
0:05:13
0:05:02
0:06:22
0:05:10
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Gerald Fink
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Susanne Haug
Dieter Schrade
Martin Rebmann
Martin Rebmann
Dieter Schrade
Susanne Haug
Gerald Fink
Martin Rebmann
Dieter Schrade
Susanne Haug
Gerald Fink
Martin Rebmann
Dieter Schrade
Susanne Haug
Gerald Fink
Miroslav Demko
Annette Hinz
Andreas Hauck
Michael Kühnel
Miroslav Demko
Andreas Hauck
Martin Rebmann
Annette Hinz
Andreas Hauck
Martin Rebmann
Dieter Schrade
Gerald Fink
Martin Rebmann
Dieter Schrade
Susanne Haug
Gerald Fink
Annette Hinz
Andreas Hauck
Gerhard Hirschle
Michael Kühnel
Miroslav Demko
Hubert Kublik
Annette Hinz
Andreas Hauck
Miroslav Demko
Gerhard Hirschle
Michael Kühnel
Hubert Kublik
Gerhard Hirschle
Andreas Hauck
Michael Kühnel
Hubert Kublik
Gerhard Hirschle
Miroslav Demko
Andreas Hauck
Gerhard Hirschle
Michael Kühnel
Hubert Kublik
Miroslav Demko11:50:28
Durchlauf
11:57:45
12:03:12
12:08:49
15:59:09
Durchlauf
12:15:29
12:34:04
12:28:15
12:22:44
13:25:35
13:19:47
13:14:13
13:06:37
12:59:45
12:53:56
12:48:27
12:40:57
15:04:39
14:58:27
14:50:51
14:45:34
14:40:39
14:34:53
14:29:37
14:23:28
14:15:45
14:10:34
14:04:30
13:58:52
13:51:51
13:45:55
13:40:18
13:32:33
15:17:50
15:53:00
15:45:13
15:39:53
15:34:59
15:29:59
15:23:53
15:09:54
17:16:10
17:10:02
17:04:49
16:59:47
16:53:25
16:48:15
16:42:55
16:37:46
16:31:48
16:26:41
16:20:30
16:15:15
16:10:18
16:05:10
Seite 71Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9472 39Allgemein 05:32:19SV Oberjesingen 55
0:05:10
0:06:14
0:05:43
0:05:47
0:05:32
0:06:26
0:05:41
0:05:39
0:05:48
0:06:32
0:06:32
0:05:28
0:06:07
0:05:38
0:05:35
0:06:30
0:05:17
0:05:41
0:05:43
0:06:15
0:05:43
0:05:23
0:05:28
0:06:40
0:06:17
0:05:59
0:05:34
0:05:32
0:06:31
0:06:04
0:06:00
0:05:32
0:05:12
0:06:28
0:06:10
0:08:03
0:06:57
0:05:24
0:05:07
0:06:22
0:05:36
0:06:20
0:07:08
0:05:38
0:06:18
0:07:56
0:06:09
0:05:50
0:06:33
0:05:40
0:06:18
0:06:10
0:06:56
0:05:35
0:06:28
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Martin Schneider
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Karin Schmid
Paul Knab-Rieger
Martin Schneider
Karin Schmid
Martin Schneider
Paul Knab-Rieger
Karin Schmid
Karin Schmid
Gerd Plagemann
Paul Knab-Rieger
Martin Schneider
Heike Eppler-Renz
Karin Schmid
Martin Schneider
Paul Knab-Rieger
Jens Nüssle
Heike Eppler-Renz
Jörg Renz
Paul Knab-Rieger
Gerd Plagemann
Martin Schneider
Karin Schmid
Heike Eppler-Renz
Jörg Renz
Paul Knab-Rieger
Martin Schneider
Karin Schmid
Gerd Plagemann
Jörg Renz
Paul Knab-Rieger
Martin Schneider
Hanns-Hermann Oediger
Gerd Plagemann
Jens Nüssle
Heike Eppler-Renz
Jörg Renz
Julia Renz
Bettina Gölz
Gerd Plagemann
Jens Nüssle
Jörg Renz
Hanns-Hermann Oediger
Gerd Plagemann
Heike Eppler-Renz
Jens Nüssle
Jörg Renz
Bettina Gölz
Gerd Plagemann
Hanns-Hermann Oediger
Julia Renz
Jörg Renz
Jens Nüssle
Heike Eppler-Renz
Paul Knab-Rieger11:49:25
Durchlauf
11:55:39
12:01:22
12:06:54
15:47:39
Durchlauf
12:13:20
12:31:20
12:24:48
12:19:07
13:18:45
13:12:15
13:06:58
13:01:17
12:55:34
12:49:19
12:42:47
12:37:08
14:52:13
14:47:06
14:40:44
14:34:40
14:28:57
14:23:34
14:18:06
14:11:26
14:05:09
13:59:10
13:53:36
13:48:04
13:41:33
13:36:05
13:29:58
13:24:20
15:04:34
15:41:59
15:35:59
15:30:27
15:25:15
15:18:47
15:12:37
14:57:37
17:16:34
17:10:16
17:04:06
16:57:10
16:51:35
16:45:07
16:39:31
16:33:11
16:26:03
16:20:25
16:14:07
16:06:11
16:00:02
15:54:12
Seite 72Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
273 3Damen 05:33:00TSV Kuppingen Frauen 1 55
0:05:12
0:06:00
0:05:59
0:05:44
0:06:03
0:05:38
0:06:06
0:05:42
0:06:02
0:06:21
0:05:47
0:05:43
0:06:06
0:06:24
0:06:13
0:05:48
0:05:44
0:06:01
0:06:23
0:06:12
0:05:50
0:06:11
0:06:05
0:05:56
0:05:51
0:06:04
0:06:38
0:06:11
0:05:54
0:05:54
0:06:03
0:06:08
0:06:10
0:05:54
0:06:34
0:06:05
0:06:05
0:06:04
0:05:48
0:06:28
0:06:02
0:06:07
0:05:47
0:06:00
0:05:53
0:06:13
0:06:17
0:06:08
0:05:56
0:06:36
0:06:28
0:06:01
0:06:29
0:06:02
0:06:00
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Petra Kopp
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Ute Lohrer
Sirien Rossnagel
Andrea Mayer
Sirien Rossnagel
Ute Lohrer
Petra Kopp
Beate Eckenfels-Pioch
Petra Kopp
Beate Eckenfels-Pioch
Andrea Mayer
Sirien Rossnagel
Ute Lohrer
Petra Kopp
Beate Eckenfels-Pioch
Andrea Mayer
Angelika Heselschwerdt
Gisela Funk
Esther Hauth
Sonja Dietrich
Andrea Mayer
Ute Lohrer
Petra Kopp
Beate Eckenfels-Pioch
Andrea Mayer
Sirien Rossnagel
Ute Lohrer
Petra Kopp
Beate Eckenfels-Pioch
Andrea Mayer
Sirien Rossnagel
Ute Lohrer
Esther Hauth
Sonja Dietrich
Sybille Kraut
Angelika Heselschwerdt
Gisela Funk
Esther Hauth
Sonja Dietrich
Sybille Kraut
Sonja Dietrich
Angelika Heselschwerdt
Gisela Funk
Esther Hauth
Petra Kopp
Ute Lohrer
Sonja Dietrich
Beate Eckenfels-Pioch
Angelika Heselschwerdt
Petra Kopp
Esther Hauth
Sonja Dietrich
Sybille Kraut
Angelika Heselschwerdt
Gisela Funk11:49:27
Durchlauf
11:55:27
12:01:26
12:07:29
15:51:52
Durchlauf
12:13:07
12:31:18
12:24:57
12:18:51
13:18:57
13:13:09
13:07:25
13:01:24
12:55:01
12:48:49
12:43:02
12:37:20
14:56:13
14:50:25
14:43:57
14:38:03
14:32:13
14:26:02
14:19:57
14:14:01
14:08:10
14:02:06
13:55:28
13:49:17
13:43:23
13:37:40
13:31:34
13:25:10
15:08:22
15:45:16
15:39:13
15:33:05
15:26:55
15:21:01
15:14:27
15:02:17
17:17:15
17:10:47
17:04:46
16:58:17
16:52:15
16:46:15
16:40:13
16:34:06
16:28:19
16:22:19
16:16:26
16:10:13
16:03:56
15:57:48
Seite 73Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3674 40Allgemein 05:28:47Allkampf & Friends 54
0:05:36
0:05:20
0:04:34
0:05:31
0:04:53
0:05:55
0:04:37
0:06:43
0:06:12
0:04:59
0:06:37
0:06:50
0:05:53
0:05:44
0:06:58
0:07:55
0:05:02
0:04:40
0:05:35
0:06:51
0:06:43
0:05:39
0:06:59
0:07:02
0:08:11
0:05:41
0:04:50
0:04:49
0:06:56
0:06:05
0:06:00
0:07:02
0:04:56
0:04:26
0:07:12
0:06:59
0:06:29
0:05:55
0:06:01
0:05:44
0:06:01
0:05:45
0:05:14
0:05:40
0:05:42
0:05:56
0:08:35
0:07:12
0:07:06
0:06:23
0:06:14
0:07:06
0:05:40
0:06:09
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Frederik Morlok
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Markus Winkler
Simon Nadler
Raphael Brandt
Raphael Brandt
Simon Nadler
Markus Winkler
Frederik Morlok
Hanni Glatthar
Raphael Brandt
Simon Nadler
Markus Winkler
Andrea Köcher
Petra Bechthold
Gabi Brenner
Frederik Morlok
Markus Winkler
Frederik Morlok
Stefan Trinkert
Petra Bechthold
Heinz Gräther
Andrea Köcher
Gabi Brenner
Hanni Glatthar
Stefan Trinkert
Raphael Brandt
Simon Nadler
Petra Bechthold
Andrea Köcher
Markus Winkler
Frederik Morlok
Gabi Brenner
Heinz Gräther
Petra Bechthold
Raphael Brandt
Simon Nadler
Andrea Köcher
Gabi Brenner
Stefan Trinkert
Heinz Gräther
Heinz Gräther
Hanni Glatthar
Petra Bechthold
Stefan Trinkert
Heinz Gräther
Simon Nadler
Raphael Brandt
Petra Bechthold
Markus Winkler
Frederik Morlok
Hanni Glatthar
Andrea Köcher
Gabi Brenner
Stefan Trinkert11:49:51
Durchlauf
11:55:11
11:59:45
12:04:38
15:50:42
Durchlauf
12:10:33
12:25:40
12:20:41
12:16:04
13:15:15
13:07:20
13:02:18
12:57:38
12:52:03
12:45:12
12:38:35
12:31:52
14:55:20
14:49:19
14:43:35
14:37:30
14:30:47
14:25:08
14:18:09
14:11:07
14:02:56
13:57:15
13:52:25
13:47:36
13:40:40
13:33:50
13:27:57
13:22:13
15:07:44
15:44:19
15:38:19
15:31:17
15:26:21
15:21:55
15:14:43
15:01:15
17:13:02
17:06:48
16:59:42
16:54:02
16:47:53
16:41:52
16:36:07
16:30:53
16:25:13
16:19:31
16:13:35
16:05:00
15:57:48
Seite 74Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3075 28Firmen 05:29:32Volles Rohr 53
0:04:33
0:04:53
0:05:18
0:04:55
0:05:52
0:05:11
0:05:32
0:05:04
0:05:13
0:06:21
0:05:47
0:05:01
0:05:18
0:06:07
0:07:52
0:07:10
0:07:14
0:07:16
0:08:01
0:06:38
0:07:14
0:07:51
0:07:18
0:08:20
0:05:50
0:05:03
0:05:19
0:06:19
0:05:46
0:05:05
0:07:04
0:07:58
0:07:15
0:05:59
0:06:37
0:05:20
0:05:03
0:05:56
0:06:27
0:05:19
0:05:55
0:05:28
0:06:22
0:05:06
0:05:50
0:05:28
0:07:23
0:07:52
0:07:24
0:08:21
0:05:34
0:07:36
0:04:54
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Matthias Forner
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Harald Reiner
Walter Haller
Alexander Ehlert
Alexander Ehlert
Walter Haller
Harald Reiner
Matthias Forner
Wolfgang Ottmar
Uwe Bessner
Ulrike Bürger
Ines Kirn
Gunther Kirn
Walter Haller
Harald Reiner
Matthias Forner
Alexander Ehlert
Matthias Forner
Harald Reiner
Wolfgang Ottmar
Loretta Haller
Ulrike Bürger
Ines Kirn
Walter Haller
Harald Reiner
Matthias Forner
Alexander Ehlert
Walter Haller
Harald Reiner
Matthias Forner
Alexander Ehlert
Loretta Haller
Gunther Kirn
Uwe Bessner
Wolfgang Ottmar
Walter Haller
Alexander Ehlert
Matthias Forner
Harald Reiner
Walter Haller
Matthias Forner
Wolfgang Ottmar
Harald Reiner
Walter Haller
Matthias Forner
Alexander Ehlert
Harald Reiner
Walter Haller
Matthias Forner
Wolfgang Ottmar
Loretta Haller
Ulrike Bürger
Ines Kirn11:48:48
Durchlauf
11:53:41
11:58:59
12:04:51
15:58:55
Durchlauf
12:10:02
12:26:50
12:20:29
12:14:57
13:19:13
13:12:03
13:04:49
12:57:33
12:49:32
12:42:54
12:37:07
12:32:03
14:59:22
14:52:55
14:47:36
14:42:31
14:35:17
14:27:26
14:20:08
14:11:48
14:05:58
14:00:55
13:55:36
13:49:17
13:43:31
13:38:30
13:33:12
13:27:05
15:10:21
15:50:34
15:43:30
15:35:32
15:28:17
15:22:18
15:15:41
15:05:18
17:13:47
17:08:13
17:00:37
16:55:43
16:49:48
16:44:20
16:37:58
16:32:52
16:27:02
16:21:34
16:14:11
16:06:19
Seite 75Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3876 29Firmen 05:31:16Stadtverwaltung Herrenbg 53
0:04:36
0:06:30
0:06:30
0:06:46
0:05:01
0:06:48
0:05:09
0:05:19
0:06:54
0:06:51
0:06:54
0:07:04
0:05:28
0:06:48
0:06:50
0:05:24
0:05:25
0:05:49
0:05:18
0:05:22
0:05:35
0:06:01
0:06:47
0:07:07
0:05:34
0:05:38
0:07:01
0:06:00
0:07:00
0:05:47
0:06:23
0:05:50
0:05:39
0:06:23
0:05:46
0:05:38
0:06:08
0:07:03
0:07:21
0:06:21
0:08:18
0:07:08
0:05:56
0:05:48
0:05:15
0:07:12
0:08:03
0:06:52
0:06:06
0:05:37
0:05:58
0:06:13
0:07:02
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Reinhold Lönarz
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Christian Berlis
Günther Ansel
Reinhold Lönarz
Christian Berlis
Reinhold Lönarz
Günther Ansel
Christian Berlis
Reinhold Lönarz
Thomas Härther
Karl Sammet
Reinhold Lönarz
Thomas Härther
Christian Berlis
Reinhold Lönarz
Günther Ansel
Evelyn Haag
Tanja Werner
Joachim Pescke
Thomas Härther
Karl Sammet
Diana Kleinbeck
Günther Ansel
Joachim Pescke
Thomas Härther
Christian Berlis
Karl Sammet
Günther Ansel
Christian Berlis
Reinhold Lönarz
Günther Ansel
Christian Berlis
Karl Sammet
Joachim Pescke
Thomas Härther
Karl Sammet
Joachim Pescke
Thomas Härther
Karl Sammet
Günther Ansel
Joachim Pescke
Karl Sammet
Diana Kleinbeck
Evelyn Haag
Tanja Werner
Joachim Pescke
Thomas Härther
Reinhold Lönarz
Diana Kleinbeck
Evelyn Haag
Tanja Werner
Joachim Pescke
Thomas Härther11:48:51
Durchlauf
11:55:21
12:01:51
12:06:52
15:55:40
Durchlauf
12:13:40
12:32:26
12:25:35
12:20:26
13:18:51
13:13:27
13:08:02
13:02:13
12:56:55
12:51:33
12:44:39
12:39:20
15:01:13
14:53:52
14:47:31
14:41:44
14:36:09
14:30:08
14:23:21
14:16:14
14:10:40
14:05:02
13:58:01
13:52:01
13:45:01
13:37:57
13:32:29
13:25:41
15:14:24
15:50:03
15:43:40
15:37:50
15:32:11
15:25:48
15:20:02
15:08:16
17:15:31
17:09:33
17:03:20
16:56:18
16:48:00
16:40:52
16:34:56
16:29:08
16:23:53
16:16:41
16:08:38
16:01:46
Seite 76Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
6277 41Allgemein 05:31:21SpVgg Holzgerlingen Tm 2 53
0:05:45
0:06:34
0:06:55
0:06:01
0:06:09
0:05:22
0:06:22
0:05:52
0:06:38
0:05:22
0:05:35
0:06:18
0:05:17
0:06:04
0:07:05
0:06:38
0:06:34
0:06:11
0:05:49
0:05:23
0:05:29
0:06:07
0:07:05
0:06:47
0:06:35
0:05:40
0:06:42
0:05:20
0:06:18
0:06:20
0:06:20
0:05:35
0:06:11
0:07:16
0:06:47
0:06:51
0:05:50
0:06:48
0:05:27
0:06:50
0:06:19
0:05:33
0:06:19
0:07:14
0:06:56
0:06:52
0:05:56
0:06:51
0:05:31
0:06:51
0:06:46
0:05:28
0:06:33
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Jutta Bernhardt
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Elke Stein
Doris Mittelmeier
Janina Vilz
Michael Höhne
Georg Herzog
Ulrich Härle
Bernd Flamm
Elke Stein
Jutta Bernhardt
Ulrich Härle
Uwe Stein
Bernd Flamm
Michael Höhne
Uwe Stein
Sepp Mayerhofer
Michael Höhne
Georg Herzog
Ulrich Härle
Bernd Flamm
Janina Vilz
Doris Mittelmeier
Elke Stein
Jutta Bernhardt
Uwe Stein
Sepp Mayerhofer
Michael Höhne
Georg Herzog
Ulrich Härle
Bernd Flamm
Janina Vilz
Doris Mittelmeier
Ulrich Härle
Bernd Flamm
Janina Vilz
Doris Mittelmeier
Elke Stein
Jutta Bernhardt
Uwe Stein
Sepp Mayerhofer
Sepp Mayerhofer
Michael Höhne
Georg Herzog
Ulrich Härle
Bernd Flamm
Janina Vilz
Doris Mittelmeier
Elke Stein
Jutta Bernhardt
Uwe Stein
Sepp Mayerhofer
Michael Höhne
Georg Herzog11:50:00
Durchlauf
11:56:34
12:03:29
12:09:38
15:59:18
Durchlauf
12:15:00
12:32:45
12:27:23
12:21:01
13:21:25
13:14:47
13:08:13
13:02:02
12:56:13
12:50:50
12:45:15
12:39:23
15:00:49
14:55:22
14:48:32
14:42:12
14:36:43
14:30:36
14:23:31
14:16:44
14:10:09
14:04:29
13:57:47
13:52:27
13:46:09
13:39:51
13:34:34
13:28:30
15:13:27
15:52:27
15:46:07
15:40:32
15:34:21
15:27:05
15:20:18
15:07:37
17:15:36
17:08:50
17:03:22
16:56:49
16:50:30
16:44:57
16:38:38
16:31:24
16:24:28
16:17:36
16:11:40
16:04:49
Seite 77Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
6078 30Firmen 05:32:41Marktkauf Hbg. 53
0:05:20
0:05:09
0:05:28
0:07:43
0:06:03
0:05:09
0:05:37
0:06:29
0:05:47
0:05:11
0:06:06
0:07:26
0:05:58
0:06:30
0:05:59
0:05:25
0:05:57
0:06:27
0:05:58
0:05:20
0:05:36
0:06:18
0:06:24
0:06:13
0:05:41
0:06:08
0:06:17
0:06:05
0:05:36
0:06:14
0:06:47
0:06:26
0:05:50
0:06:17
0:06:43
0:06:23
0:05:49
0:06:17
0:07:24
0:06:25
0:07:25
0:06:41
0:06:43
0:05:40
0:06:47
0:07:19
0:07:14
0:06:43
0:05:47
0:06:22
0:06:39
0:06:00
0:09:26
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Stephan Misamer
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Jochen Rapp
Albert Wendling
Sven Krüger
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Ray Clemens
Orlando Intemperante
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Sven Krüger
Albert Wendling
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Sven Krüger
Albert Wendling
Ray Clemens
Sven Krüger
Albert Wendling
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Sven Krüger
Albert Wendling
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Sven Krüger
Albert Wendling
Jochen Rapp
Ray Clemens
Stephan Misamer
Sven Krüger
Albert Wendling
Sven Krüger
Albert Wendling
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Sven Krüger
Albert Wendling
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Albert Wendling
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Ray Clemens
Sven Krüger
Albert Wendling
Jochen Rapp
Stephan Misamer
Ray Clemens
Sven Krüger
Albert Wendling
Jochen Rapp
Stephan Misamer11:49:35
Durchlauf
11:54:44
12:00:12
12:06:15
15:54:32
Durchlauf
12:11:24
12:29:55
12:24:44
12:19:07
13:17:24
13:11:59
13:06:02
12:59:35
12:53:37
12:48:17
12:42:11
12:35:42
14:57:38
14:50:14
14:43:49
14:37:35
14:31:59
14:25:41
14:19:17
14:13:04
14:07:23
14:01:15
13:54:58
13:48:53
13:43:17
13:35:51
13:29:53
13:23:23
15:09:44
15:48:10
15:41:23
15:34:57
15:29:07
15:22:50
15:16:07
15:03:55
17:16:56
17:10:17
17:04:17
16:54:51
16:47:26
16:40:45
16:34:02
16:28:22
16:21:35
16:14:16
16:07:02
16:00:19
Seite 78Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3979 42Allgemein 05:29:22Therme LT 52
0:06:27
0:07:20
0:06:51
0:07:24
0:06:47
0:07:57
0:08:15
0:08:19
0:06:48
0:07:13
0:05:02
0:06:07
0:05:09
0:05:16
0:06:00
0:05:09
0:05:43
0:05:01
0:05:07
0:06:06
0:06:43
0:07:11
0:07:40
0:07:26
0:06:06
0:05:08
0:05:15
0:06:07
0:04:58
0:09:28
0:07:35
0:07:28
0:09:19
0:06:47
0:07:15
0:06:09
0:05:17
0:05:19
0:06:15
0:05:09
0:06:24
0:05:17
0:05:20
0:06:18
0:05:10
0:06:18
0:05:22
0:05:22
0:06:28
0:05:10
0:06:23
0:05:14
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Cora-Suyin Müller
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Elisabeth Baumann
Birgit Wohland-Braun
Rosi Froeberg-Suberg
Birgit Wohland-Braun
Elisabeth Baumann
Cora-Suyin Müller
Gisela Leutwein
Stefan Merz
Stephan Braun
Holger Wannicke
Wolfgang Braunisch
Andreas Leutwein
Stefan Merz
Gisela Leutwein
Rosi Froeberg-Suberg
Andreas Leutwein
Stefan Merz
Gisela Leutwein
Rosi Froeberg-Suberg
Birgit Wohland-Braun
Elisabeth Baumann
Cora-Suyin Müller
Stephan Braun
Holger Wannicke
Wolfgang Braunisch
Andreas Leutwein
Stefan Merz
Stephan Braun
Holger Wannicke
Wolfgang Braunisch
Andreas Leutwein
Elisabeth Baumann
Cora-Suyin Müller
Gisela Leutwein
Rosi Froeberg-Suberg
Birgit Wohland-Braun
Stephan Braun
Holger Wannicke
Wolfgang Braunisch
Andreas Leutwein
Stefan Merz
Stephan Braun
Holger Wannicke
Wolfgang Braunisch
Andreas Leutwein
Stefan Merz
Stephan Braun
Holger Wannicke
Wolfgang Braunisch
Andreas Leutwein
Stefan Merz11:50:42
Durchlauf
11:58:02
12:04:53
12:11:40
16:10:01
Durchlauf
12:19:37
12:42:29
12:35:16
12:27:01
13:29:44
13:24:35
13:18:52
13:13:51
13:08:44
13:02:38
12:57:36
12:49:17
15:09:42
15:03:27
14:58:18
14:48:50
14:42:07
14:34:56
14:27:16
14:19:50
14:13:44
14:08:36
14:03:21
13:57:14
13:52:16
13:46:09
13:41:00
13:35:44
15:20:18
16:04:51
15:57:16
15:49:48
15:40:29
15:33:42
15:26:27
15:15:01
17:13:37
17:07:14
17:02:00
16:55:36
16:50:19
16:44:59
16:38:41
16:33:31
16:27:13
16:21:51
16:16:29
Seite 79Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
3480 31Firmen 05:30:48Emk'ler 2 52
0:05:03
0:06:10
0:07:58
0:04:57
0:05:33
0:05:56
0:06:53
0:05:54
0:05:42
0:08:27
0:05:04
0:06:09
0:05:44
0:08:33
0:06:58
0:05:14
0:06:11
0:05:40
0:08:23
0:07:01
0:06:35
0:06:00
0:04:43
0:06:01
0:06:03
0:05:44
0:08:41
0:06:54
0:05:19
0:07:33
0:06:07
0:07:00
0:06:14
0:05:09
0:06:49
0:07:47
0:06:53
0:06:02
0:05:10
0:06:15
0:07:12
0:06:29
0:07:56
0:06:59
0:05:13
0:05:12
0:07:12
0:06:25
0:05:07
0:07:19
0:06:01
0:05:14
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Manuel Stemmler
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Johanna Steihle
Helga Steinle
Didi Hüge
Helga Steinle
Johanna Steihle
Manuel Stemmler
Eberhard Nestle
Manuel Stemmler
Eberhard Nestle
Didi Hüge
Helga Steinle
Johanna Steihle
Manuel Stemmler
Eberhard Nestle
Didi Hüge
Michael Schühle
Tim Rathjen
Esther Nestle
Holger Meyer
Hans-Martin Eichling
Michael Schühle
Tim Rathjen
Eberhard Nestle
Didi Hüge
Helga Steinle
Johanna Steihle
Manuel Stemmler
Eberhard Nestle
Didi Hüge
Helga Steinle
Johanna Steihle
Eberhard Nestle
Holger Meyer
Hans-Martin Eichling
Michael Schühle
Tim Rathjen
Esther Nestle
Holger Meyer
Hans-Martin Eichling
Eberhard Nestle
Manuel Stemmler
Holger Meyer
Hans-Martin Eichling
Esther Nestle
Tim Rathjen
Michael Schühle
Manuel Stemmler
Holger Meyer
Hans-Martin Eichling
Michael Schühle
Tim Rathjen11:49:18
Durchlauf
11:55:28
12:03:26
12:08:59
16:06:03
Durchlauf
12:14:55
12:35:12
12:26:45
12:19:52
13:24:21
13:19:07
13:12:56
13:07:16
12:58:53
12:51:52
12:46:48
12:40:54
15:06:43
15:01:33
14:55:18
14:47:45
14:41:10
14:35:10
14:30:27
14:24:26
14:18:23
14:12:39
14:03:58
13:57:04
13:51:45
13:45:36
13:39:52
13:31:19
15:19:38
15:58:44
15:52:37
15:45:37
15:39:23
15:34:14
15:27:25
15:12:45
17:15:03
17:09:02
17:03:48
16:56:36
16:50:07
16:42:11
16:35:12
16:29:59
16:24:47
16:17:35
16:11:10
Seite 80Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
681 4Damen 05:31:23Einkaufsctr NufringerTor 52
0:05:33
0:06:27
0:06:53
0:05:48
0:06:34
0:06:09
0:06:34
0:05:51
0:06:08
0:06:03
0:05:57
0:06:29
0:06:57
0:06:34
0:06:34
0:06:35
0:06:22
0:06:02
0:06:17
0:06:33
0:06:37
0:06:36
0:06:49
0:06:28
0:05:58
0:06:10
0:06:17
0:05:52
0:06:19
0:06:25
0:06:07
0:06:18
0:06:44
0:06:47
0:07:15
0:06:18
0:06:05
0:06:19
0:06:19
0:06:01
0:06:35
0:06:25
0:06:13
0:06:26
0:06:42
0:07:07
0:06:22
0:06:12
0:06:24
0:06:13
0:06:27
0:06:13
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Claudia Brenner
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Jutta Bittermann
Claudia Brenner
Jutta Bittermann
Ella Schmid
Petra Reichert
Ella Schmid
Petra Reichert
Silke Baumann
Kirsten Maier
Martine Kunath
Claudia Reck
Jasmin Gauß
Martine Kunath
Claudia Reck
Jasmin Gauß
Jasmin Gauß
Ella Schmid
Petra Reichert
Claudia Brenner
Jutta Bittermann
Silke Baumann
Kirsten Maier
Martine Kunath
Claudia Reck
Jasmin Gauß
Ella Schmid
Petra Reichert
Claudia Brenner
Silke Baumann
Kirsten Maier
Jutta Bittermann
Ella Schmid
Petra Reichert
Claudia Brenner
Jutta Bittermann
Silke Baumann
Kirsten Maier
Martine Kunath
Claudia Reck
Kirsten Maier
Martine Kunath
Claudia Reck
Jasmin Gauß
Ella Schmid
Petra Reichert
Jutta Bittermann
Silke Baumann
Kirsten Maier
Martine Kunath
Claudia Reck
Jasmin Gauß11:49:48
Durchlauf
11:56:15
12:03:08
12:09:42
16:04:32
Durchlauf
12:15:51
12:34:16
12:28:13
12:21:39
13:24:01
13:17:26
13:11:04
13:05:02
12:58:45
12:52:12
12:46:15
12:40:24
15:06:26
15:00:07
14:54:06
14:47:41
14:41:04
14:34:28
14:27:39
14:21:11
14:15:13
14:09:03
14:02:46
13:56:54
13:50:35
13:44:06
13:37:09
13:30:35
15:18:50
15:58:19
15:52:12
15:45:54
15:39:10
15:32:23
15:25:08
15:12:45
17:15:38
17:09:11
17:02:58
16:56:23
16:49:58
16:43:45
16:37:19
16:30:37
16:23:30
16:17:08
16:10:56
Seite 81Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9182 32Firmen 05:33:30Ingenieurbüro Mohr 52
0:04:21
0:06:15
0:07:04
0:05:01
0:06:16
0:06:12
0:06:59
0:06:16
0:06:03
0:07:55
0:05:30
0:06:37
0:07:47
0:05:24
0:06:03
0:07:26
0:07:06
0:07:03
0:06:21
0:05:00
0:06:42
0:05:01
0:05:22
0:06:07
0:07:59
0:06:53
0:07:23
0:06:21
0:05:02
0:06:21
0:08:03
0:06:39
0:07:03
0:05:07
0:05:22
0:06:49
0:05:49
0:07:53
0:07:22
0:07:47
0:05:29
0:05:50
0:06:31
0:06:47
0:05:01
0:05:26
0:07:00
0:05:57
0:07:47
0:07:34
0:07:17
0:05:07
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Harald Dober
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Dietmar Renz
Tina Dreher
Thomas Mohr
Tina Dreher
Mario Dreher
Harald Dober
Marlene Baras
Mario Dreher
Thomas Mohr
Martin Baras
Monika Morgenroth-Mohr
Harald Dober
Martin Finkbeiner
Marlene Baras
Rolf-Diether Dengler
Martin Baras
Tina Dreher
Marlene Baras
Monika Morgenroth-Mohr
Harald Dober
Martin Finkbeiner
Rolf-Diether Dengler
Mario Dreher
Thomas Mohr
Martin Baras
Marlene Baras
Harald Dober
Monika Morgenroth-Mohr
Tina Dreher
Martin Finkbeiner
Rolf-Diether Dengler
Tina Dreher
Marlene Baras
Monika Morgenroth-Mohr
Harald Dober
Martin Finkbeiner
Thomas Mohr
Rolf-Diether Dengler
Mario Dreher
Thomas Mohr
Harald Dober
Martin Finkbeiner
Rolf-Diether Dengler
Marlene Baras
Monika Morgenroth-Mohr
Harald Dober
Martin Finkbeiner
Thomas Mohr
Rolf-Diether Dengler
Mario Dreher
Martin Baras11:48:36
Durchlauf
11:54:51
12:01:55
12:08:11
16:09:33
Durchlauf
12:14:23
12:34:18
12:26:23
12:19:24
13:25:03
13:17:37
13:10:31
13:03:28
12:57:07
12:52:07
12:46:37
12:40:21
15:09:14
15:01:52
14:54:05
14:47:44
14:41:02
14:36:01
14:30:39
14:24:32
14:16:33
14:09:40
14:02:17
13:55:56
13:50:54
13:44:17
13:36:30
13:31:06
15:22:56
16:01:59
15:53:56
15:47:17
15:40:14
15:35:07
15:29:45
15:17:07
17:17:45
17:10:28
17:05:21
16:59:52
16:54:02
16:47:31
16:40:44
16:35:43
16:30:17
16:23:17
16:17:20
Seite 82Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
8983 33Firmen 05:27:36Metzgerei Wörner Hbg. 51
0:06:24
0:05:25
0:06:08
0:06:24
0:06:27
0:06:27
0:05:38
0:07:21
0:06:18
0:04:50
0:05:34
0:07:06
0:06:41
0:06:56
0:04:54
0:05:42
0:06:39
0:07:20
0:06:07
0:06:34
0:07:17
0:06:40
0:04:56
0:05:45
0:06:44
0:07:09
0:06:54
0:06:54
0:05:45
0:06:02
0:05:56
0:07:29
0:07:08
0:06:41
0:05:06
0:05:59
0:07:00
0:07:17
0:06:47
0:06:29
0:05:58
0:07:09
0:07:19
0:06:53
0:05:00
0:07:11
0:07:23
0:06:08
0:07:11
0:07:11
0:05:20
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Jörg Raißer
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Heinz Kußmaul
Wolfgang Baitinger
Axel Raisser
Mathias Bahlinger
Karlheinz Schnell
Ulrich Koch
Elke Klein
Karlheinz Schnell
Ulrich Koch
Elke Klein
Axel Raisser
Wolfgang Baitinger
Heinz Kußmaul
Jörg Raißer
Bernd Wörner
Axel Raisser
Wolfgang Baitinger
Heinz Kußmaul
Jörg Raißer
Bernd Wörner
Mathias Bahlinger
Karlheinz Schnell
Ulrich Koch
Elke Klein
Axel Raisser
Wolfgang Baitinger
Heinz Kußmaul
Jörg Raißer
Wolfgang Wörner
Bernd Wörner
Mathias Bahlinger
Heinz Kußmaul
Jörg Raißer
Wolfgang Wörner
Bernd Wörner
Mathias Bahlinger
Karlheinz Schnell
Ulrich Koch
Elke Klein
Mathias Bahlinger
Heinz Kußmaul
Karlheinz Schnell
Wolfgang Wörner
Bernd Wörner
Mathias Bahlinger
Ulrich Koch
Elke Klein
Karlheinz Schnell
Axel Raisser
Wolfgang Baitinger11:50:39
Durchlauf
11:56:04
12:02:12
12:08:
16:06:19
Durchlauf
12:15:06
12:31:58
12:27:08
12:21:30
13:23:33
13:17:51
13:11:12
13:03:52
12:57:45
12:51:11
12:45:37
12:38:16
15:06:32
14:59:45
14:53:16
14:47:14
14:39:57
14:33:17
14:28:21
14:22:36
14:15:52
14:08:43
14:01:49
13:54:55
13:49:10
13:42:04
13:35:23
13:28:27
15:20:49
15:59:08
15:53:12
15:45:43
15:38:35
15:31:54
15:26:48
15:13:49
17:11:51
17:06:31
17:00:33
16:53:24
16:46:05
16:39:12
16:34:12
16:27:01
16:19:38
16:13:30
Seite 83Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5784 43Allgemein 05:31:13Höchst II - Schleicher 51
0:06:13
0:06:52
0:05:45
0:06:57
0:06:31
0:05:40
0:06:52
0:06:14
0:06:45
0:06:00
0:07:13
0:06:01
0:06:41
0:06:03
0:06:54
0:07:16
0:05:52
0:06:47
0:05:57
0:06:59
0:07:19
0:05:43
0:06:24
0:06:07
0:05:52
0:06:47
0:06:10
0:06:47
0:07:18
0:06:58
0:06:53
0:07:34
0:05:28
0:06:26
0:06:20
0:06:58
0:07:25
0:05:35
0:06:24
0:06:13
0:06:52
0:07:33
0:05:34
0:06:27
0:06:03
0:06:56
0:07:31
0:05:37
0:06:27
0:06:22
0:05:38
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Uli Albrecht
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Britta Schobert
Birgit Stefanek
Wolfgang Oel
Birgit Stefanek
Britta Schobert
Uli Albrecht
Larissa Schobert
Uli Albrecht
Larissa Schobert
Wolfgang Oel
Birgit Stefanek
Britta Schobert
Uli Albrecht
Larissa Schobert
Wolfgang Oel
Eva Küpfer
Christoph Küpfer
Bernd Riegger
Carola Albrecht
Konrad Küpfer
Eva Küpfer
Christoph Küpfer
Larissa Schobert
Wolfgang Oel
Birgit Stefanek
Britta Schobert
Uli Albrecht
Larissa Schobert
Wolfgang Oel
Birgit Stefanek
Britta Schobert
Bernd Riegger
Carola Albrecht
Konrad Küpfer
Eva Küpfer
Christoph Küpfer
Bernd Riegger
Carola Albrecht
Konrad Küpfer
Konrad Küpfer
Bernd Riegger
Carola Albrecht
Konrad Küpfer
Eva Küpfer
Christoph Küpfer
Bernd Riegger
Carola Albrecht
Konrad Küpfer
Eva Küpfer
Christoph Küpfer11:50:28
Durchlauf
11:57:20
12:03:05
12:09:36
16:10:50
Durchlauf
12:15:16
12:35:05
12:29:05
12:22:13
13:28:08
13:20:52
13:15:00
13:08:13
13:02:16
12:55:17
12:48:04
12:41:50
15:11:49
15:05:25
14:59:12
14:52:14
14:44:55
14:39:12
14:32:48
14:26:41
14:20:49
14:14:02
14:07:52
14:01:05
13:53:47
13:47:46
13:41:05
13:35:02
15:24:49
16:04:28
15:57:35
15:50:01
15:44:33
15:38:07
15:31:47
15:17:24
17:15:28
17:09:50
17:02:58
16:55:25
16:49:51
16:43:24
16:37:21
16:30:25
16:22:54
16:17:17
Seite 84Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4685 5Schüler 05:33:50Black Tigers Nufringen 51
0:06:18
0:06:53
0:06:53
0:06:28
0:06:47
0:06:26
0:05:47
0:06:57
0:05:50
0:05:28
0:06:40
0:06:42
0:06:17
0:06:57
0:05:40
0:05:54
0:05:19
0:06:53
0:06:46
0:06:24
0:09:34
0:05:44
0:06:29
0:05:20
0:11:17
0:06:34
0:06:35
0:06:47
0:07:03
0:07:19
0:06:51
0:06:16
0:07:16
0:07:02
0:06:58
0:06:04
0:05:08
0:06:29
0:07:31
0:06:39
0:06:39
0:06:55
0:05:02
0:05:17
0:06:10
0:07:07
0:06:26
0:05:12
0:05:02
0:06:51
0:06:54
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Esther Wojtech
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Nadja Schäberle
Carmen Freitag
Hamide Kasikci
Patrick Moser
Dennis Schymanietz
Laura Sommer
Vladimir Weinberger
Dennis Schymanietz
Marcel Wörner
Ribana Seibl
Hamide Kasikci
Carmen Freitag
Nadja Schäberle
Esther Wojtech
Ribana Seibl
Carmen Freitag
Nadja Schäberle
Vladimir Weinberger
Ribana Seibl
Patrick Moser
Dennis Schymanietz
Marcel Wörner
Ribana Seibl
Hamide Kasikci
Carmen Freitag
Nadja Schäberle
Esther Wojtech
Laura Sommer
Ribana Seibl
Vladimir Weinberger
Patrick Moser
Vladimir Weinberger
Ribana Seibl
Carmen Freitag
Hamide Kasikci
Esther Wojtech
Patrick Moser
Marcel Wörner
Dennis Schymanietz
Ribana Seibl
Nadja Schäberle
Hamide Kasikci
Marcel Wörner
Vladimir Weinberger
Ribana Seibl
Esther Wojtech
Dennis Schymanietz
Vladimir Weinberger
Marcel Wörner
Laura Sommer11:50:33
Durchlauf
11:57:26
12:04:19
12:11:06
16:17:21
Durchlauf
12:17:32
12:35:15
12:29:47
12:24:00
13:25:58
13:20:04
13:14:45
13:07:52
13:01:06
12:54:42
12:48:02
12:41:05
15:18:26
15:10:55
15:04:16
14:56:57
14:47:23
14:41:39
14:35:10
14:29:50
14:18:33
14:11:59
14:05:24
13:58:37
13:51:34
13:44:52
13:38:35
13:31:38
15:30:03
16:10:30
16:03:39
15:57:23
15:50:07
15:43:05
15:36:07
15:24:55
17:18:05
17:11:11
17:04:32
16:57:37
16:52:35
16:47:18
16:41:08
16:34:01
16:27:35
16:22:23
Seite 85Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9086 44Allgemein 05:27:13TV Haslach - Alte Herren 50
0:05:56
0:05:42
0:06:18
0:06:38
0:07:12
0:05:40
0:06:01
0:06:17
0:07:01
0:06:18
0:06:51
0:06:16
0:06:57
0:05:47
0:06:32
0:06:55
0:06:23
0:06:59
0:06:40
0:06:02
0:07:00
0:06:41
0:06:25
0:06:57
0:06:39
0:06:14
0:07:38
0:05:44
0:06:30
0:07:01
0:06:15
0:07:45
0:05:47
0:06:44
0:06:18
0:07:33
0:05:41
0:06:36
0:06:45
0:06:22
0:06:09
0:06:23
0:06:13
0:06:36
0:06:14
0:07:10
0:06:52
0:06:58
0:06:32
0:07:06
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Klaus Marquardt
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Herbert Bökle
Klaus Rudo
Klaus Marquardt
Hansjörg Jung
Franz Gauder
Klaus Rudo
Herbert Bökle
Herbert Hellener
Ulrich Vogelmann
Peter Jüngling
Hansjörg Jung
Franz Gauder
Herbert Hellener
Ulrich Vogelmann
Peter Jüngling
Herbert Hellener
Ulrich Vogelmann
Peter Jüngling
Hansjörg Jung
Herbert Hellener
Ulrich Vogelmann
Peter Jüngling
Hansjörg Jung
Franz Gauder
Klaus Marquardt
Herbert Bökle
Klaus Rudo
Franz Gauder
Klaus Marquardt
Herbert Bökle
Klaus Rudo
Franz Gauder
Klaus Marquardt
Herbert Bökle
Klaus Rudo
Franz Gauder
Klaus Marquardt
Herbert Bökle
Klaus Rudo
Herbert Bökle
Franz Gauder
Klaus Rudo
Herbert Hellener
Ulrich Vogelmann
Hansjörg Jung
Peter Jüngling
Herbert Hellener
Ulrich Vogelmann
Hansjörg Jung11:50:11
Durchlauf
11:55:53
12:02:11
12:09:23
16:12:21
Durchlauf
12:15:03
12:34:00
12:27:42
12:21:41
13:27:08
13:20:13
13:13:50
13:06:51
13:00:11
12:54:09
12:47:18
12:41:01
15:12:36
15:05:51
14:59:29
14:52:28
14:45:28
14:38:47
14:32:22
14:25:25
14:18:46
14:12:32
14:04:54
13:59:10
13:52:40
13:46:24
13:39:27
13:33:40
15:24:53
16:05:15
15:59:00
15:51:15
15:45:28
15:38:44
15:32:26
15:19:12
17:11:28
17:05:19
16:58:56
16:52:43
16:46:07
16:39:53
16:32:43
16:25:51
16:18:53
Seite 86Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4787 34Firmen 05:27:20AH Schechinger - Blau 50
0:06:27
0:05:28
0:07:39
0:05:46
0:07:37
0:06:42
0:07:09
0:05:23
0:05:37
0:06:20
0:06:58
0:07:08
0:05:37
0:05:55
0:06:39
0:06:08
0:06:37
0:08:06
0:08:52
0:06:09
0:05:38
0:05:46
0:06:33
0:07:25
0:06:11
0:06:34
0:08:16
0:06:18
0:06:10
0:07:12
0:06:19
0:05:29
0:05:48
0:06:34
0:07:04
0:06:02
0:06:24
0:06:18
0:08:59
0:06:29
0:05:34
0:06:34
0:06:39
0:06:21
0:07:13
0:05:37
0:06:20
0:06:52
0:05:54
0:06:30
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Heike Schechinger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Klaus Büchner
Armin Habitzreuther
Werner Hoss
Hartmut Schechinger
Xhedet Salihay
Sergej Reider
Lars Litschko
Sergej Reider
Lars Litschko
Werner Hoss
Armin Habitzreuther
Klaus Büchner
Heike Schechinger
Günter Hartmann
Christian Gutt
Armin Habitzreuther
Klaus Büchner
Heike Schechinger
Günter Hartmann
Christian Gutt
Hartmut Schechinger
Xhedet Salihay
Sergej Reider
Lars Litschko
Werner Hoss
Armin Habitzreuther
Klaus Büchner
Heike Schechinger
Günter Hartmann
Christian Gutt
Hartmut Schechinger
Heike Schechinger
Günter Hartmann
Christian Gutt
Hartmut Schechinger
Xhedet Salihay
Sergej Reider
Lars Litschko
Werner Hoss
Günter Hartmann
Lars Litschko
Hartmut Schechinger
Armin Habitzreuther
Heike Schechinger
Günter Hartmann
Christian Gutt
Xhedet Salihay
Sergej Reider
Klaus Büchner11:50:42
Durchlauf
11:56:10
12:03:49
12:11:26
16:14:31
Durchlauf
12:18:08
12:37:23
12:31:03
12:23:54
13:31:13
13:25:05
13:18:28
13:10:22
13:01:30
12:55:21
12:48:23
12:43:00
15:18:03
15:09:04
15:02:35
14:55:23
14:49:45
14:43:59
14:37:26
14:30:01
14:23:50
14:17:16
14:09:00
14:02:42
13:56:32
13:49:24
13:43:47
13:37:52
15:30:45
16:08:01
16:01:42
15:56:13
15:50:25
15:43:51
15:36:47
15:24:21
17:11:35
17:06:01
16:59:27
16:52:48
16:46:27
16:39:14
16:33:37
16:27:17
16:20:25
Seite 87Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7688 45Allgemein 05:28:31LOS 2 50
0:06:02
0:06:45
0:07:33
0:05:40
0:07:41
0:06:28
0:05:57
0:07:38
0:06:55
0:06:47
0:07:50
0:05:56
0:06:56
0:07:46
0:07:34
0:06:51
0:06:43
0:06:44
0:05:56
0:06:53
0:05:51
0:06:55
0:07:41
0:07:29
0:06:58
0:06:51
0:07:41
0:06:02
0:06:42
0:06:43
0:05:31
0:06:09
0:06:47
0:05:29
0:05:47
0:07:04
0:05:15
0:06:55
0:06:08
0:05:11
0:05:38
0:05:47
0:05:48
0:07:00
0:06:06
0:06:42
0:05:29
0:05:54
0:07:22
0:07:01
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Monika Henzler-Swoboda
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Christiane Müller
Karin Feinler
Sandra Sautter
Monika Henzler-Swoboda
Ulrich Giesel
Reinhild Trieß
Manfred Groß
Christiane Müller
Monika Henzler-Swoboda
Ulrich Ronge
Reinhild Trieß
Manfred Groß
Sandra Sautter
Karin Feinler
Christiane Müller
Ulrich Giesel
Carlo Pacifico
Ulrich Ronge
Reinhild Trieß
Manfred Groß
Sandra Sautter
Karin Feinler
Christiane Müller
Monika Henzler-Swoboda
Sandra Sautter
Ulrich Giesel
Ulrich Ronge
Reinhild Trieß
Manfred Groß
Sandra Sautter
Karin Feinler
Carlo Pacifico
Ulrich Giesel
Ulrich Ronge
Carlo Pacifico
Reinhild Trieß
Manfred Groß
Carlo Pacifico
Monika Henzler-Swoboda
Carlo Pacifico
Ulrich Giesel
Carlo Pacifico
Monika Henzler-Swoboda
Ulrich Giesel
Ulrich Ronge
Carlo Pacifico
Reinhild Trieß
Manfred Groß
Monika Henzler-Swoboda11:50:17
Durchlauf
11:57:02
12:04:35
12:12:16
16:17:00
Durchlauf
12:18:44
12:37:08
12:30:21
12:24:24
13:32:38
13:25:47
13:19:04
13:12:20
13:06:24
12:59:31
12:51:41
12:44:03
15:21:02
15:14:54
15:09:43
15:03:00
14:57:09
14:50:14
14:42:33
14:35:04
14:28:06
14:21:15
14:13:34
14:07:32
14:00:50
13:54:54
13:47:58
13:40:12
15:33:12
16:09:59
16:04:28
15:58:19
15:51:32
15:46:03
15:40:16
15:27:57
17:12:46
17:07:08
17:01:21
16:55:33
16:48:33
16:42:27
16:35:45
16:30:16
16:24:22
Seite 88Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5889 46Allgemein 05:32:17TC Gäufelden 50
0:04:48
0:06:14
0:05:32
0:08:16
0:06:24
0:05:41
0:05:57
0:06:56
0:05:59
0:06:30
0:06:07
0:06:43
0:06:11
0:08:10
0:06:31
0:07:03
0:06:29
0:06:30
0:06:06
0:08:09
0:07:00
0:07:10
0:07:41
0:06:59
0:08:21
0:08:13
0:06:49
0:07:12
0:07:44
0:06:07
0:07:51
0:07:05
0:05:17
0:05:51
0:06:51
0:07:22
0:07:54
0:06:58
0:05:25
0:08:41
0:06:13
0:05:56
0:06:09
0:06:10
0:05:16
0:05:39
0:06:08
0:06:46
0:05:21
0:05:52
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Felix Rümmele
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Helga Vietz
Felix Rümmele
Helmut Vietz
Helga Vietz
Felix Rümmele
Claudia Herrmann
Felix Rümmele
Helmut Vietz
Felix Rümmele
Helga Vietz
Felix Rümmele
Claudia Herrmann
Felix Rümmele
Helmut Vietz
Felix Rümmele
Mario Flöter
Brunhilde Groth
Erich Amrehn
Ingrid Roerden
Helmut Vietz
Gerlinde Geltenbort-W.
Helga Vietz
Brunhilde Groth
Claudia Herrmann
Ingrid Roerden
Helmut Vietz
Gerlinde Geltenbort-W.
Helga Vietz
Felix Rümmele
Claudia Herrmann
Felix Rümmele
Gerlinde Geltenbort-W.
Helga Vietz
Mario Flöter
Erich Amrehn
Ingrid Roerden
Helmut Vietz
Gerlinde Geltenbort-W.
Helga Vietz
Erich Amrehn
Mario Flöter
Felix Rümmele
Erich Amrehn
Mario Flöter
Felix Rümmele
Erich Amrehn
Ingrid Roerden
Mario Flöter
Erich Amrehn11:49:03
Durchlauf
11:55:17
12:00:49
12:07:13
16:22:54
Durchlauf
12:12:54
12:33:37
12:27:07
12:21:10
13:26:56
13:19:53
13:13:24
13:06:54
13:00:48
12:52:39
12:46:32
12:39:36
15:21:53
15:16:28
15:07:47
15:01:40
14:54:40
14:47:30
14:39:49
14:32:50
14:24:29
14:16:16
14:09:27
14:02:15
13:54:31
13:47:48
13:41:37
13:33:27
15:36:45
16:17:02
16:09:11
16:02:06
15:56:49
15:50:58
15:44:07
15:28:51
17:16:32
17:10:19
17:04:23
16:58:14
16:52:04
16:46:48
16:41:09
16:35:01
16:28:15
Seite 89Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5990 47Allgemein 05:28:13Desperados 49
0:05:35
0:06:39
0:06:49
0:07:02
0:06:31
0:07:21
0:05:42
0:06:06
0:06:48
0:05:43
0:07:00
0:07:10
0:07:48
0:06:13
0:07:05
0:05:47
0:05:25
0:07:16
0:07:31
0:06:47
0:07:01
0:07:13
0:07:48
0:06:20
0:07:37
0:05:53
0:05:18
0:07:16
0:06:51
0:07:05
0:05:59
0:07:05
0:07:11
0:07:19
0:07:05
0:07:59
0:06:18
0:05:57
0:05:21
0:07:04
0:07:46
0:06:27
0:05:42
0:06:01
0:07:03
0:07:16
0:05:28
0:07:55
0:06:37
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Ekkehard Hanke
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Werner Hahn
Nicole Hahn
Roland Härtge
Karin Hanke
Kai Junker
Reinhard Junker
Gernot Heer
Karin Hanke
Kai Junker
Reinhard Junker
Gernot Heer
Roland Härtge
Nicole Hahn
Ekkehard Hanke
Werner Hahn
Kai Junker
Werner Hahn
Roland Härtge
Nicole Hahn
Reinhard Junker
Volker Dr. Vött
Ekkehard Hanke
Gernot Heer
Karin Hanke
Kai Junker
Reinhard Junker
Roland Härtge
Nicole Hahn
Gernot Heer
Ekkehard Hanke
Werner Hahn
Karin Hanke
Roland Härtge
Nicole Hahn
Reinhard Junker
Kai Junker
Volker Dr. Vött
Ekkehard Hanke
Karin Hanke
Volker Dr. Vött
Ekkehard Hanke
Kai Junker
Karin Hanke
Roland Härtge
Nicole Hahn
Kai Junker
Volker Dr. Vött
Ekkehard Hanke11:49:50
Durchlauf
11:56:29
12:03:18
12:09:49
16:18:50
Durchlauf
12:17:10
12:35:37
12:29:54
12:24:12
13:28:17
13:22:30
13:17:05
13:09:49
13:02:18
12:55:31
12:48:31
12:42:25
15:17:20
15:11:59
15:04:55
14:57:50
14:50:49
14:43:36
14:35:48
14:29:28
14:21:51
14:15:58
14:10:40
14:03:24
13:56:33
13:49:23
13:41:35
13:35:22
15:29:35
16:12:13
16:06:14
15:59:09
15:51:58
15:44:39
15:37:34
15:23:17
17:12:28
17:04:42
16:58:15
16:52:33
16:46:32
16:39:29
16:32:13
16:26:45
Seite 90Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
4491 35Firmen 05:29:56Ev. Kirchengem. Hbg. 1 49
0:05:05
0:05:29
0:06:18
0:05:29
0:06:09
0:06:35
0:05:43
0:07:11
0:06:35
0:06:39
0:05:23
0:07:13
0:06:53
0:06:27
0:05:52
0:05:23
0:07:08
0:06:36
0:06:35
0:05:39
0:06:14
0:07:29
0:07:15
0:07:39
0:07:32
0:06:12
0:06:30
0:05:56
0:05:24
0:07:47
0:07:43
0:06:23
0:07:39
0:07:23
0:07:13
0:07:51
0:06:16
0:07:22
0:07:07
0:07:21
0:06:21
0:07:32
0:07:17
0:08:14
0:06:26
0:06:35
0:07:28
0:07:33
0:07:52
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Karl Ambacher
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Thomas Kalnik
Ursula Balzer
Christine Kalnik
Ursula Balzer
Thomas Kalnik
Karl Ambacher
Astrid Reetz-Damann
Karl Ambacher
Astrid Reetz-Damann
Christine Kalnik
Ursula Balzer
Thomas Kalnik
Karl Ambacher
Astrid Reetz-Damann
Christine Kalnik
Marianne Röhm
Simone Imminger
Anette Arenz
Cathrin Ambacher
Dr. Gerhard Betz
Marianne Röhm
Simone Imminger
Anette Arenz
Cathrin Ambacher
Ursula Balzer
Thomas Kalnik
Karl Ambacher
Astrid Reetz-Damann
Christine Kalnik
Ursula Balzer
Thomas Kalnik
Anette Arenz
Cathrin Ambacher
Dr. Gerhard Betz
Marianne Röhm
Simone Imminger
Anette Arenz
Cathrin Ambacher
Dr. Gerhard Betz
Christine Kalnik
Dr. Gerhard Betz
Astrid Reetz-Damann
Simone Imminger
Ursula Balzer
Cathrin Ambacher
Dr. Gerhard Betz
Marianne Röhm
Simone Imminger11:49:20
Durchlauf
11:54:49
12:01:07
12:07:16
16:16:45
Durchlauf
12:13:51
12:31:42
12:25:03
12:19:20
13:22:12
13:16:49
13:09:41
13:03:05
12:56:30
12:50:51
12:45:28
12:38:17
15:11:03
15:03:56
14:56:35
14:48:48
14:42:34
14:35:05
14:27:50
14:20:11
14:12:39
14:06:27
13:59:57
13:54:01
13:48:37
13:41:24
13:34:31
13:28:04
15:24:41
16:08:53
16:01:10
15:54:47
15:47:08
15:39:45
15:32:32
15:18:25
17:14:11
17:07:50
17:00:18
16:53:01
16:44:47
16:38:21
16:31:46
16:24:18
Seite 91Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
2592 36Firmen 05:33:30Graf Wohnbau 49
0:04:52
0:06:01
0:07:01
0:05:50
0:07:06
0:08:36
0:06:16
0:08:49
0:08:16
0:07:11
0:05:51
0:06:22
0:08:45
0:07:07
0:05:54
0:06:24
0:08:46
0:08:03
0:07:07
0:06:30
0:07:08
0:06:49
0:06:05
0:05:50
0:05:56
0:07:19
0:07:01
0:06:06
0:05:33
0:06:38
0:06:50
0:07:03
0:06:52
0:06:01
0:05:46
0:06:33
0:07:08
0:06:51
0:05:58
0:06:14
0:09:36
0:06:02
0:07:14
0:05:48
0:08:38
0:05:58
0:07:17
0:06:29
0:06:00
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Dirk Graf
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
F. Müller
Petra Graf
Werner Sonder
Petra Graf
F. Müller
Dirk Graf
Ingrid Lauber
F. Müller
Ingrid Lauber
Werner Sonder
Petra Graf
F. Müller
Dirk Graf
Ingrid Lauber
Werner Sonder
Klaus Schrade
Rainer Braun
Harald Schneider
Claudi Strohmeier
Heike Strohmeier
Klaus Schrade
Rainer Braun
Harald Schneider
Claudi Strohmeier
Heike Strohmeier
Klaus Schrade
Rainer Braun
F. Müller
Ingrid Lauber
Petra Graf
Dirk Graf
Harald Schneider
Claudi Strohmeier
Heike Strohmeier
Klaus Schrade
Rainer Braun
Harald Schneider
Claudi Strohmeier
Heike Strohmeier
F. Müller
Dirk Graf
Heike Strohmeier
Rainer Braun
Ingrid Lauber
Klaus Schrade
Petra Graf
F. Müller
Dirk Graf11:49:07
Durchlauf
11:55:08
12:02:09
12:09:15
16:20:43
Durchlauf
12:17:51
12:37:08
12:29:57
12:23:41
13:36:54
13:30:30
13:21:44
13:13:41
13:06:34
13:00:04
12:54:13
12:45:24
15:21:39
15:15:41
15:09:27
15:02:49
14:55:41
14:48:52
14:42:47
14:36:57
14:31:01
14:23:42
14:16:41
14:10:35
14:05:02
13:58:40
13:49:55
13:42:48
15:35:38
16:14:43
16:07:53
16:00:50
15:53:58
15:47:57
15:42:11
15:28:30
17:17:45
17:08:09
17:02:07
16:54:53
16:49:05
16:40:27
16:34:29
16:27:12
Seite 92Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
5093 37Firmen 05:27:23KellerKulturKlub Herrbg. 48
0:05:10
0:05:10
0:07:06
0:07:45
0:05:25
0:05:26
0:07:55
0:08:03
0:09:06
0:05:53
0:06:05
0:06:13
0:08:33
0:07:56
0:05:32
0:05:38
0:08:22
0:07:51
0:05:31
0:09:24
0:09:23
0:05:50
0:08:13
0:05:43
0:05:23
0:05:26
0:08:04
0:05:17
0:05:28
0:08:11
0:06:21
0:08:57
0:08:10
0:06:05
0:06:19
0:08:42
0:07:57
0:05:53
0:09:15
0:06:13
0:06:06
0:05:25
0:05:21
0:06:15
0:08:22
0:06:11
0:05:22
0:05:27
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Roy Bien
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Manfred Teufel
Monika Selinka-Flad
Roy Bien
Silvia List-Reichart
Siegfried Dierberger
Monika Selinka-Flad
Manfred Teufel
Wolfgang Zimpfer
Andrea Hermle-Heise
Karin Dierberger
Holger Faiss
Inge Wahle
Silvia List-Reichart
Siegfried Dierberger
Inge Wahle
Inge Wahle
Silvia List-Reichart
Siegfried Dierberger
Inge Wahle
Silvia List-Reichart
Siegfried Dierberger
Holger Faiss
Manfred Teufel
Roy Bien
Monika Selinka-Flad
Manfred Teufel
Roy Bien
Wolfgang Zimpfer
Andrea Hermle-Heise
Karin Dierberger
Holger Faiss
Wolfgang Zimpfer
Andrea Hermle-Heise
Karin Dierberger
Holger Faiss
Wolfgang Zimpfer
Andrea Hermle-Heise
Karin Dierberger
Holger Faiss
Holger Faiss
Manfred Teufel
Roy Bien
Wolfgang Zimpfer
Siegfried Dierberger
Holger Faiss
Manfred Teufel
Roy Bien11:49:25
Durchlauf
11:54:35
12:01:41
12:07:06
16:28:36
Durchlauf
12:12:32
12:34:05
12:28:12
12:20:17
13:34:05
13:28:27
13:20:05
13:12:14
13:06:43
12:57:19
12:51:14
12:43:11
15:24:45
15:15:30
15:09:17
15:01:06
14:51:43
14:45:53
14:37:40
14:31:57
14:26:34
14:21:08
14:13:04
14:07:47
14:02:19
13:56:06
13:47:33
13:39:37
15:38:35
16:23:09
16:16:48
16:07:51
15:59:41
15:53:36
15:47:17
15:30:38
17:11:38
17:05:32
17:00:07
16:54:46
16:48:31
16:40:09
16:33:58
Seite 93Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
194 5Damen 05:30:27Ladykracher 48
0:05:27
0:06:35
0:06:42
0:05:51
0:06:39
0:06:21
0:06:40
0:06:36
0:06:53
0:06:49
0:05:55
0:06:39
0:06:55
0:06:51
0:06:43
0:06:05
0:06:30
0:06:52
0:06:51
0:06:40
0:07:26
0:06:23
0:07:25
0:06:32
0:06:35
0:07:05
0:07:03
0:06:32
0:06:08
0:07:37
0:07:36
0:07:39
0:06:53
0:07:19
0:06:31
0:07:39
0:07:49
0:06:47
0:07:26
0:06:32
0:07:08
0:07:44
0:06:42
0:07:58
0:08:17
0:07:02
0:07:35
0:06:30
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Ursula Kasberger
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Gabi Holzapfel
Heidi Diether
Nadine Hocker
Heidi Diether
Gabi Holzapfel
Ursula Kasberger
Manuela Jorzig
Ursula Kasberger
Manuela Jorzig
Nadine Hocker
Heidi Diether
Gabi Holzapfel
Ursula Kasberger
Manuela Jorzig
Nadine Hocker
Stefanie Bettin Sawall
Gitta John
Beate Schmaus
Margarete Heinichen
Ute Braun
Stefanie Bettin Sawall
Gitta John
Manuela Jorzig
Nadine Hocker
Heidi Diether
Gabi Holzapfel
Ursula Kasberger
Manuela Jorzig
Nadine Hocker
Heidi Diether
Gabi Holzapfel
Beate Schmaus
Margarete Heinichen
Ute Braun
Stefanie Bettin Sawall
Gitta John
Beate Schmaus
Margarete Heinichen
Ute Braun
Ute Braun
Stefanie Bettin Sawall
Gitta John
Beate Schmaus
Margarete Heinichen
Ute Braun
Stefanie Bettin Sawall
Gitta John11:49:42
Durchlauf
11:56:17
12:02:59
12:09:38
16:22:16
Durchlauf
12:15:59
12:35:19
12:28:30
12:21:50
13:27:41
13:21:36
13:15:06
13:08:14
13:01:23
12:54:43
12:48:48
12:42:12
15:17:33
15:10:07
15:03:35
14:55:58
14:48:32
14:42:09
14:34:44
14:28:12
14:21:37
14:14:32
14:07:29
14:00:57
13:54:49
13:48:10
13:41:15
13:34:24
15:32:09
16:15:46
16:08:10
16:00:31
15:53:38
15:46:19
15:39:48
15:24:20
17:14:42
17:07:34
16:59:50
16:53:08
16:45:10
16:36:53
16:29:51
Seite 94Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
7495 48Allgemein 05:33:14Friedrich-Fröbel-Schule 48
0:05:01
0:05:16
0:06:57
0:07:13
0:07:42
0:10:21
0:06:25
0:05:25
0:07:53
0:06:47
0:05:12
0:05:07
0:05:24
0:08:12
0:07:02
0:07:14
0:06:56
0:08:08
0:06:52
0:07:08
0:07:30
0:05:05
0:05:06
0:08:31
0:08:12
0:07:05
0:07:58
0:08:05
0:07:27
0:07:15
0:07:27
0:05:07
0:05:18
0:09:01
0:08:14
0:07:00
0:05:02
0:05:23
0:08:54
0:07:52
0:07:00
0:04:55
0:04:49
0:08:33
0:07:47
0:07:12
0:07:10
0:08:01
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Matthias Mann
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Andreas Öhrlich
Tambe Ayuknchung
Anna Carrozzo
Stefan Koch
Kemal Sevim
Manuela Kettler
Claudio Marquardt
Kemal Sevim
Stefan Koch
Anna Carrozzo
Manuela Kettler
Tambe Ayuknchung
Andreas Öhrlich
Matthias Mann
Bernd Dahl
Bernd Dahl
Kemal Sevim
Manuela Kettler
Tambe Ayuknchung
Andreas Öhrlich
Matthias Mann
Bernd Dahl
Kemal Sevim
Manuela Kettler
Stefan Koch
Anna Carrozzo
Tambe Ayuknchung
Andreas Öhrlich
Matthias Mann
Bernd Dahl
Manuela Kettler
Tambe Ayuknchung
Andreas Öhrlich
Matthias Mann
Bernd Dahl
Kemal Sevim
Manuela Kettler
Andreas Öhrlich
Matthias Mann
Manuela Kettler
Andreas Öhrlich
Matthias Mann
Bernd Dahl
Kemal Sevim
Manuela Kettler
Stefan Koch
Anna Carrozzo11:49:16
Durchlauf
11:54:32
12:01:29
12:09:11
16:30:03
Durchlauf
12:19:32
12:39:57
12:33:10
12:26:45
13:34:45
13:27:31
13:20:35
13:12:27
13:05:35
12:58:27
12:53:15
12:47:50
15:29:30
15:20:36
15:12:44
15:05:29
14:57:59
14:52:54
14:47:48
14:39:17
14:31:05
14:24:00
14:16:02
14:07:57
14:00:30
13:55:23
13:49:59
13:41:47
15:39:55
16:22:02
16:14:35
16:09:28
16:04:10
15:55:09
15:46:55
15:34:53
17:17:29
17:10:29
17:05:34
17:00:45
16:52:12
16:44:25
16:37:13
Seite 95Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
596 49Allgemein 05:27:39Rennhühner SGH2Ku 47
0:05:04
0:06:15
0:06:31
0:05:38
0:07:41
0:07:06
0:06:38
0:07:26
0:07:46
0:06:49
0:05:49
0:07:29
0:08:04
0:06:54
0:06:38
0:05:49
0:07:18
0:07:57
0:06:40
0:06:38
0:07:34
0:07:15
0:06:40
0:06:10
0:07:34
0:07:20
0:06:58
0:06:29
0:06:00
0:05:52
0:06:39
0:06:25
0:06:03
0:08:11
0:08:14
0:07:51
0:07:21
0:06:48
0:06:20
0:08:10
0:07:44
0:06:43
0:06:38
0:08:17
0:06:44
0:07:51
0:07:38
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Günther Bühler
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Andrea Schöllkopf
Christine Bartsch
Nadja Bühler
Christine Bartsch
Andrea Schöllkopf
Günther Bühler
Lena Olbrich
Günther Bühler
Lena Olbrich
Nadja Bühler
Christine Bartsch
Andrea Schöllkopf
Günther Bühler
Lena Olbrich
Nadja Bühler
Karin Rau
Conny Kern
Günther Bühler
Anne Rott
Ute Sattler
Isabel Knötig
Karin Rau
Conny Kern
Anne Rott
Ute Sattler
Isabel Knötig
Karin Rau
Lena Olbrich
Nadja Bühler
Christine Bartsch
Andrea Schöllkopf
Isabel Knötig
Karin Rau
Günther Bühler
Conny Kern
Nadja Bühler
Anne Rott
Ute Sattler
Isabel Knötig
Ute Sattler
Isabel Knötig
Karin Rau
Conny Kern
Andrea Schöllkopf
Anne Rott
Ute Sattler11:49:19
Durchlauf
11:55:34
12:02:05
12:09:46
16:27:57
Durchlauf
12:16:52
12:35:57
12:29:08
12:22:30
13:31:20
13:25:31
13:18:13
13:10:16
13:03:36
12:56:58
12:51:09
12:43:43
15:22:47
15:16:27
15:08:17
15:02:25
14:54:51
14:47:36
14:40:56
14:34:46
14:27:12
14:19:52
14:12:54
14:06:25
14:00:25
13:52:56
13:44:52
13:37:58
15:36:56
16:20:19
16:13:40
16:07:15
16:01:12
15:53:01
15:44:47
15:29:35
17:11:54
17:04:10
16:57:27
16:50:49
16:42:32
16:35:48
Seite 96Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
797 6Damen 05:32:07RAMMAZ-MIAS 47
0:05:53
0:06:38
0:07:57
0:07:17
0:06:49
0:06:53
0:06:55
0:06:59
0:06:19
0:06:49
0:06:57
0:07:27
0:08:28
0:07:28
0:06:32
0:07:18
0:07:26
0:06:55
0:06:59
0:08:27
0:08:02
0:06:52
0:05:57
0:07:36
0:08:25
0:06:56
0:05:50
0:06:33
0:07:52
0:06:35
0:06:40
0:06:56
0:07:43
0:07:05
0:06:14
0:07:55
0:08:22
0:07:05
0:06:01
0:07:37
0:06:41
0:07:04
0:06:21
0:06:52
0:06:54
0:07:13
0:06:20
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Elke Sautter
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Hanni Strohäker
Stephanie Baitinger
Elke Sautter
Hanni Strohäker
Elke Sautter
Birgit Stoll-Höpfer
Hanni Strohäker
Birgit Stoll-Höpfer
Dorle Tischner
Hanni Strohäker
Elke Sautter
Stephanie Baitinger
Hanni Strohäker
Elke Sautter
Moni Rupp
Martina Hörrmann
Heike Kuhn
Moni Rupp
Birgit Stoll-Höpfer
Regina Herr
Martina Hörrmann
Dorle Tischner
Stephanie Baitinger
Regina Herr
Martina Hörrmann
Moni Rupp
Birgit Stoll-Höpfer
Dorle Tischner
Stephanie Baitinger
Heike Kuhn
Moni Rupp
Hanni Strohäker
Elke Sautter
Heike Kuhn
Regina Herr
Martina Hörrmann
Dorle Tischner
Stephanie Baitinger
Regina Herr
Elke Sautter
Regina Herr
Martina Hörrmann
Hanni Strohäker
Elke Sautter
Regina Herr
Martina Hörrmann11:50:08
Durchlauf
11:56:46
12:04:43
12:11:32
16:35:17
Durchlauf
12:18:25
12:39:26
12:32:37
12:25:42
13:36:46
13:29:28
13:22:02
13:15:07
13:08:08
12:59:41
12:52:44
12:45:45
15:30:57
15:24:56
15:17:19
15:10:44
15:02:42
14:55:50
14:49:53
14:42:17
14:33:52
14:26:56
14:21:06
14:14:33
14:06:41
13:59:14
13:50:46
13:43:18
15:46:24
16:28:57
16:22:17
16:15:21
16:07:38
16:00:33
15:54:19
15:38:02
17:16:22
17:09:41
17:02:37
16:56:16
16:49:24
16:42:30
Seite 97Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
398 7Damen 05:31:48TSV Kuppingen Frauen 2 46
0:06:07
0:08:02
0:06:53
0:06:44
0:06:44
0:08:05
0:06:52
0:06:45
0:06:45
0:08:12
0:06:21
0:06:52
0:07:32
0:06:23
0:07:35
0:06:46
0:06:43
0:08:15
0:06:46
0:06:46
0:07:53
0:07:03
0:07:37
0:06:46
0:07:45
0:06:55
0:07:33
0:06:36
0:07:36
0:06:52
0:08:11
0:06:12
0:07:01
0:06:52
0:08:08
0:07:31
0:08:13
0:06:56
0:07:04
0:07:32
0:07:41
0:07:15
0:06:17
0:08:30
0:07:02
0:07:39
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Liesel Kohler
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Rose Maurer-Bronczyk
Sieglinde Geissler
Liesel Kohler
Rose Maurer-Bronczyk
Liesel Kohler
Sieglinde Geissler
Rose Maurer-Bronczyk
Liesel Kohler
Sieglinde Geissler
Rose Maurer-Bronczyk
Liesel Kohler
Sieglinde Geissler
Marion Braun
Liesel Kohler
Sieglinde Geissler
Clivia Schuker
Christa Schmidt
Marion Braun
Lilo Kopp
Clivia Schuker
Christa Schmidt
Marion Braun
Lilo Kopp
Clivia Schuker
Christa Schmidt
Marion Braun
Lilo Kopp
Clivia Schuker
Christa Schmidt
Marion Braun
Lilo Kopp
Elke Bessey
Sieglinde Geissler
Ulrike Schilling
Liesel Kohler
Lilo Kopp
Regina Klisch
Elke Bessey
Ulrike Schilling
Regina Klisch
Ulrike Schilling
Sieglinde Geissler
Elke Bessey
Ulrike Schilling
Regina Klisch11:50:22
Durchlauf
11:58:24
12:05:17
12:12:01
16:39:18
Durchlauf
12:20:06
12:41:54
12:33:42
12:26:50
13:37:01
13:30:15
13:23:32
13:15:17
13:08:31
13:01:45
12:55:24
12:48:39
15:32:35
15:25:31
15:17:59
15:11:07
15:03:14
14:56:11
14:48:34
14:41:48
14:34:03
14:27:08
14:19:35
14:12:59
14:05:23
13:58:31
13:50:59
13:44:36
15:47:44
16:31:39
16:23:28
16:17:16
16:10:15
16:03:23
15:55:15
15:39:31
17:16:03
17:08:22
17:01:07
16:54:50
16:46:20
Seite 98Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
1299 38Firmen 05:28:19Team Herbalife 45
0:12:56
0:06:09
0:06:19
0:06:37
0:06:33
0:06:41
0:06:35
0:06:36
0:06:47
0:07:01
0:06:42
0:06:36
0:06:52
0:06:55
0:07:07
0:07:09
0:06:42
0:06:36
0:06:48
0:06:28
0:06:48
0:06:59
0:06:48
0:07:05
0:07:08
0:06:53
0:07:14
0:07:27
0:06:48
0:10:53
0:08:09
0:07:19
0:11:10
0:06:59
0:07:32
0:07:54
0:07:09
0:06:46
0:07:04
0:07:39
0:07:17
0:08:21
0:07:06
0:06:47
0:06:55
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Oliver Stegmaier
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Bettina Matzke
Frank Mayerhöfer
Claudia Platzer
Heinz Burkhardt
Frank Mayerhöfer
Bettina Matzke
Oliver Stegmaier
Helgard Burkhardt
Frank Mayerhöfer
Bettina Matzke
Oliver Stegmaier
Rosi Langer
Frank Mayerhöfer
Bettina Matzke
Oliver Stegmaier
Claudia Platzer
Helgard Burkhardt
Martina Klöbb
Bettina Matzke
Rosi Langer
Claudia Platzer
Frank Mayerhöfer
Oliver Stegmaier
Bettina Matzke
Heinz Burkhardt
Helgard Burkhardt
Rosi Langer
Claudia Platzer
Frank Mayerhöfer
Bettina Matzke
Oliver Stegmaier
Helgard Burkhardt
Rosi Langer
Martina Klöbb
Claudia Platzer
Heinz Burkhardt
Helgard Burkhardt
Rosi Langer
Bettina Matzke
Claudia Platzer
Helgard Burkhardt
Rosi Langer
Claudia Platzer
Frank Mayerhöfer11:57:11
Durchlauf
12:03:20
12:09:39
12:16:12
16:43:03
Durchlauf
12:22:53
12:43:06
12:36:05
12:29:30
13:36:54
13:29:45
13:23:03
13:16:27
13:09:39
13:03:11
12:56:29
12:49:53
15:33:10
15:26:06
15:18:27
15:07:34
15:00:46
14:53:47
14:46:59
14:39:54
14:32:46
14:25:53
14:18:39
14:11:12
14:04:24
13:57:48
13:50:56
13:44:01
15:47:05
16:36:08
16:27:59
16:20:40
16:09:30
16:02:31
15:54:59
15:39:56
17:12:34
17:05:17
16:56:56
16:49:50
Seite 99Herrenberg, den 19. Juni 2005
E r g e b n i s l i s t e1 0 0 k m Al t s t a d t l a u f H e r r e n b e r g
Platz StNr Verein Klasse ZeitPlatz Runden
9100 8Damen 05:33:44Running Ladies 44
0:06:41
0:06:11
0:07:08
0:07:59
0:08:31
0:08:03
0:05:58
0:07:45
0:09:45
0:07:35
0:08:18
0:07:48
0:08:54
0:07:33
0:06:07
0:08:33
0:07:09
0:08:51
0:07:30
0:06:04
0:07:05
0:08:26
0:07:50
0:07:16
0:06:42
0:07:38
0:05:56
0:07:09
0:08:26
0:06:25
0:06:55
0:07:32
0:08:45
0:08:23
0:07:20
0:06:52
0:07:30
0:08:51
0:08:28
0:07:20
0:06:59
0:07:49
0:08:39
0:07:05
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
1 Annette Weigel
Rd. Teilnehmer Rundenzeit
2
3
4
5
8
7
6
16
15
14
13
12
11
10
9
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
48
47
46
45
44
43
42
41
40
39
38
37
36
35
34
33
80
79
78
77
76
75
74
73
72
71
70
69
68
67
66
65
64
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49
Monika Günther
Uschi Bosch
Steffi Supper
Uschi Bosch
Monika Günther
Annette Weigel
Beate Holzapfel
Annette Weigel
Stefani Schönhardt
Steffi Supper
Uschi Bosch
Monika Günther
Annette Weigel
Beate Holzapfel
Steffi Supper
Susanne Vogelmann
Elisabeth Eyselein
Konstanze Pfisterer
Stefani Schönhardt
Nicole Wölfl
Susanne Vogelmann
Elisabeth Eyselein
Konstanze Pfisterer
Uschi Bosch
Monika Günther
Stefani Schönhardt
Annette Weigel
Beate Holzapfel
Steffi Supper
Uschi Bosch
Monika Günther
Konstanze Pfisterer
Stefani Schönhardt
Nicole Wölfl
Susanne Vogelmann
Elisabeth Eyselein
Konstanze Pfisterer
Stefani Schönhardt
Nicole Wölfl
Konstanze Pfisterer
Stefani Schönhardt
Susanne Vogelmann
Elisabeth Eyselein11:50:56
Durchlauf
11:57:07
12:04:15
12:12:46
16:54:32
Durchlauf
12:20:49
12:42:21
12:34:46
12:28:48
13:46:16
13:37:43
13:30:34
13:21:43
13:14:13
13:08:09
12:59:51
12:52:06
15:45:19
15:36:51
15:29:31
15:23:06
15:16:01
15:07:35
14:59:45
14:52:29
14:45:47
14:38:09
14:32:13
14:25:04
14:16:38
14:08:50
13:59:56
13:52:23
16:01:40
16:47:27
16:40:32
16:33:00
16:24:15
16:15:52
16:08:32
15:54:10
17:17:59
17:11:00
17:03:11
Seite 100Herrenberg, den 19. Juni 2005