(c) 1999-2005 by ISK-Software-Entwicklung
Diese Version ist registriert für: Michael Dorsch Hard- & Software
5. Aschaffenburger Stadtlauf von SEFRATeilnehmerliste 6000m Stadtlauf sortiert nach Jahrgang 12.07.2009
Seite: 1Druck - Datum / Uhrzeit
12.07.09 / 11:49
StNr Name Verein / Ort Nat. Jg. Kl. Strecke Zeit
236 Weidner, Helga TV Dettingen 34 W70 6000m 49:57,4118 Scharf, Arno LAUFFieber 35 M70 6000m 41:38,4351 Engelstädter, Hermann FFW Sommerkahl D 38 M70 6000m 32:07,1
9 Laubender, Ingrid TV03 Sulzbach 38 W70 6000m 40:41,2213 Horwath, Annemarie Resale-International GmbH 40 W65 6000m 35:10,5
70 Gollmer, Dieter LAUFFieber 40 M65 6000m 31:15,3143 Gentil, Rainer TV Goldbach 40 M65 6000m 30:50,5310 Mühlthaler, Alois TSG Kleinostheim GER 41 M65 6000m 33:54,8325 Perkampus, Ingrid LuT Aschaffenburg GER 41 W65 6000m 35:32,6315 Schneider, Bruni Trimm Club Petzemes
Heimbuchenthal43 W65 6000m
239 Stirnweiß, Gertrud Frauenfreundschaft 44 W65 6000m 54:27,8282 Dussmann-Englert, Sybille Mainaschaff 45 W60 6000m 42:38,8200 Brand, Gerd Aschaffenburg 46 M60 6000m 29:58,1237 Reichel, Barbara Frauenfreundschaft 46 W60 6000m331 Hein, Hans Glattbach 47 M60 6000m 32:21,7243 Roth, Walter Aschaffenburg 48 M60 6000m 25:48,5363 Teichmann, Ilse Aschaffenburg 48 W60 6000m 37:56,4248 Ackermann, Wilfried TV 1860 Aschaffenburg 49 M60 6000m 28:57,3373 Hämpfner, Hannelore LuT Aschaffenburg 50 W55 6000m 37:59,7113 Pietrek, Gaby LAUFFieber 50 W55 6000m270 Schmidt, Hans Jürgen WF MAN Roland Offenbach 51 M55 6000m 28:56,0305 Waschulewski, Rosi LuT Aschaffenburg GER 51 W55 6000m 35:02,6153 Scherer-Lange, Margit TV Dettingen 51 W55 6000m 51:42,0372 Orsag, Dena LuT Aschaffenburg GER 51 W55 6000m 37:52,0
63 Fleckenstein, Günter LAUFFieber 51 M55 6000m 27:42,8202 Bahmer, Elfi Haibach 52 W55 6000m 38:20,3183 Kolb, Otmar Polizei Aschaffenburg 52 M55 6000m 26:32,4357 Kampf Blatt, Dietmar TV Haibach 52 M55 6000m 36:06,5281 Wagner, Luzia Mainaschaff 52 W55 6000m190 Paulics, Maria TV 1910 Gunzenbach e. V. 52 W55 6000m 37:36,6134 Stumpf, Stephan LAUFFieber 53 M55 6000m 28:26,1233 Spinnler, Peter TV Goldbach 53 M55 6000m 30:20,4141 Wolf, Peter LAUFFieber 53 M55 6000m249 Ackermann, Edeltraud TV 1860 Aschaffenburg 53 W55 6000m 28:56,9159 Brenner, Beatrice Netzwerk für Unternehmerinnen 53 W55 6000m 49:52,1197 Paulics, Michael Polizei Alzenau 53 M55 6000m 31:00,0
55 Conrad, Markus LAUFFieber 53 M55 6000m 27:29,6148 Schoppe, Klemens Fahrschule Schoppe 54 M55 6000m 30:40,3
1 Metz, Gerti Sefra e.V. 54 W55 6000m 34:32,4276 Seidel, Martina TriTeam SSKC AB 55 W50 6000m 30:51,2129 Staudt, Hedi LAUFFieber 55 W50 6000m 33:47,2101 löwenstein, Theo LAUFFieber 55 M50 6000m
7 Bergmann, Roland attac 56 M50 6000m 22:55,8127 Skworzow, Robert LAUFFieber 56 M50 6000m 27:24,6206 Cirillo, Domenico Resale-International GmbH 56 M50 6000m 33:19,1
24 Motzel, Stefan STMO 56 M50 6000m 28:32,4126 Schuetz, Toni LAUFFieber 56 M50 6000m 31:21,1320 Brautigam, Margot Trimm Club Petzemes
Heimbuchenthal56 W50 6000m 53:01,8
182 Höfer, Manfred Polizei Aschaffenburg 56 M50 6000m 35:56,5341 Eck, Siegfried TV Haibach GER 57 M50 6000m 22:57,8161 Löffler, Günter LAZ Obernburg-Miltenberg 57 M50 6000m 30:32,7205 Cirillo, Pascquale Resale-International GmbH 57 M50 6000m 25:50,3321 Wünsch, Margit Trimm Club Petzemes
Heimbuchenthal57 W50 6000m 28:29,2
274 Höfner, Stefan Sulzbach 57 M50 6000m 23:33,762 Fieber, Joachim LAUFFieber 57 M50 6000m 23:25,2
375 Latzko, Sigrid LuT Aschaffenburg 57 W50 6000m 25:55,965 Franz, Theo LAUFFieber 57 M50 6000m 32:59,564 Franz, Maria LAUFFieber 57 W50 6000m
100 Liedtke Maier, Marianne LAUFFieber 57 W50 6000m46 Becker, Peter LAUFFieber 58 M50 6000m 29:56,280 Kehrer, Peter LAUFFieber 58 M50 6000m 25:02,8
322 Wünsch, Margit Trimm Club PetzemesHeimbuchenthal
58 W50 6000m 46:20,2
152 Höfer, Birgit TV Dettingen 58 W50 6000m 50:36,5224 Ünsal, Cevik Resale-International GmbH 58 M50 6000m364 Heeg, Stephan Glattbach GER 58 M50 6000m 27:29,1365 Roth, Roland TSG Mainaschaff GER 58 M50 6000m 28:47,4
Teilnehmer / innen auf dieser Seite: 66
(c) 1999-2005 by ISK-Software-Entwicklung
Diese Version ist registriert für: Michael Dorsch Hard- & Software
5. Aschaffenburger Stadtlauf von SEFRATeilnehmerliste 6000m Stadtlauf sortiert nach Jahrgang 12.07.2009
Seite: 2Druck - Datum / Uhrzeit
12.07.09 / 11:49
StNr Name Verein / Ort Nat. Jg. Kl. Strecke Zeit
343 Adams, Ingo Weiß-Blau Haibach 58 M50 6000m 29:47,1347 Wenzel, Christa TV Goldbach 58 W50 6000m 30:49,9348 Meder, Walter TV Gunzenbach 59 M50 6000m 26:53,9
44 Beck, Markus LAUFFieber 59 M50 6000m162 Valenta, Leonie TV Sulzbach 59 W50 6000m 40:58,1
30 Kunkel, Gertrud Blankenbach 59 W50 6000m 36:31,9377 Latzko, Franz LuT Aschaffenburg GER 59 M50 6000m 24:25,6181 Bozem, Bruno Polizei Aschaffenburg 59 M50 6000m 28:53,9116 Rudolf, Marlene LAUFFieber 59 W50 6000m 28:59,4
8 Steffen, Manfred TSG Kleinostheim 59 M50 6000m 29:37,7342 Debarnot, Anita Aschaffenburg GER 59 W50 6000m 39:09,4330 Nagel, Wolfgang Haibach GER 59 M50 6000m 32:42,4231 Hauck, Renate FSV Michelbach 59 W50 6000m 28:51,9335 Dagenbach, Bernd AVA E.v. 59 M50 6000m 27:49,7128 Spielmann, Susanne LAUFFieber 60 W45 6000m 33:45,4355 Götz, Lilly TV Goldbach 60 W45 6000m 29:45,9158 Ebert-Beck, Thomas DPD Express 60 M45 6000m 37:09,5240 Becker, Karl-Heinz Grossostheim-Ringheim 60 M45 6000m 28:30,5
42 Albert, Andreas LAUFFieber 60 M45 6000m104 Mölleken, Dirk LAUFFieber 60 M45 6000m 30:33,5103 Mänz, Peter LAUFFieber 60 M45 6000m 27:10,6
38 Cosentino, Lorenzo Haar-Galerie Nees 60 M45 6000m 27:58,912 Veh, Michael pro familia Aschaffenburg 60 M45 6000m 34:02,561 Elsesser, Klaus LAUFFieber 60 M45 6000m 28:32,9
382 Endres, Aroin Polizei Offenbach 60 M45 6000m 28:12,1186 Baumann, Michael Polizei Aschaffenburg 61 M45 6000m 25:40,5156 Ritter, Andrea TV Dettingen 61 W45 6000m 49:47,8165 Reemtsema, Diana HVB Aschaffenburg 61 W45 6000m 32:52,1115 Riede, Stefan LAUFFieber 61 M45 6000m 24:14,6230 Völz, Horst Hanau 61 M45 6000m 29:14,9
2 Werner, Sabine Lauf für Henry 61 W45 6000m 41:37,945 Becker, Wolfgang LAUFFieber 61 M45 6000m 31:57,2
160 Unkelbach, Andrea LAZ Obernburg-Miltenberg 61 W45 6000m 30:32,4302 Hembach, Birgit Mainaschaff GER 61 W45 6000m 37:35,3
84 Kellmann, Werner LAUFFieber 61 M45 6000m 25:53,5298 Rosenberger, Stefan Mömbris 61 M45 6000m 34:34,4195 Thalmann, Elisabeth Frauenfreundschaft 61 W45 6000m 54:20,5
98 Lang, Christina LAUFFieber 61 W45 6000m 36:24,054 Breunig, Herbert LAUFFieber 61 M45 6000m 23:44,9
210 Gutsche, Anja Resale-International GmbH 61 W45 6000m 38:40,8261 Braun, Sigrid Maria-Ward-Schule
Aschaffenburg62 W45 6000m 33:21,7
27 Beck, Martina TV Wenigumstadt 62 W45 6000m 37:09,2244 Schlett, Stefan TSG Kleinostheim 62 M45 6000m 28:50,9
39 Nees, Armin Haar-Galerie Nees 62 M45 6000m 29:31,5241 Hermsdorf, Andrea Großostheim 62 W45 6000m 42:51,9199 Backes, Ute SKG Frankfurt 62 W45 6000m 31:46,9235 Hohm, Monika Ich-AG 62 W45 6000m 40:10,0
52 Birk, Ralph LAUFFieber 62 M45 6000m 34:33,4352 Kämpf, Volker Aschaffenburg 62 M45 6000m 27:46,9151 Telin, Sabine TV Dettingen 62 W45 6000m 49:47,5346 Gundlach, Klaus Aschaffenburg 62 M45 6000m 28:43,2280 Stürmer, Werner Fahrschule Schoppe 62 M45 6000m 31:09,3368 Stenger, Detlef Pfedelbach 62 M45 6000m 30:22,1303 Scherf, Helga Bessenbach 62 W45 6000m 37:00,3228 Becker, Thomas TV Großostheim 63 M45 6000m 28:04,2140 Wieland, Peter LAUFFieber 63 M45 6000m 26:49,5289 Franz, Katharina Weinstube Kitz 63 W45 6000m 31:41,6366 Teigelkötter, Johannes Hochschule Aschaffenburg GER 63 M45 6000m 41:26,3222 Steiner-Kuhn, Caro Resale-International GmbH 63 W45 6000m 33:44,2299 Dippold, Bernd Obernburg 63 M45 6000m 25:46,5
43 Bachmann, Heidi LAUFFieber 63 W45 6000m 31:35,751 Birk, Petra LAUFFieber 63 W45 6000m 34:33,197 Kurzepa, Ingrid LAUFFieber 63 W45 6000m 30:18,018 Göbel, Stefan Laufteam brass-gruppe 63 M45 6000m 31:40,722 Brand, Robert TVA 1860 Aschaffenburg 63 M45 6000m
295 Fäth, Birgit LT Raiba Aschaffenburg 63 W45 6000m 29:33,6146 Ries, Barbara LuT Aschaffenburg 64 W45 6000m 25:22,7102 Mai, Maike LAUFFieber 64 W45 6000m 32:54,3361 Schweizer, Matthias LAUFFieber 64 M45 6000m 25:45,9
Teilnehmer / innen auf dieser Seite: 69
(c) 1999-2005 by ISK-Software-Entwicklung
Diese Version ist registriert für: Michael Dorsch Hard- & Software
5. Aschaffenburger Stadtlauf von SEFRATeilnehmerliste 6000m Stadtlauf sortiert nach Jahrgang 12.07.2009
Seite: 3Druck - Datum / Uhrzeit
12.07.09 / 11:49
StNr Name Verein / Ort Nat. Jg. Kl. Strecke Zeit
345 Gehlert, Theresia LuT Aschaffenburg GER 64 W45 6000m 24:24,189 Kolb, Sabine LAUFFieber 64 W45 6000m 31:32,5
211 Hartl, Rosi Resale-International GmbH 64 W45 6000m 32:42,0374 Schmitt, Ralph Aschaffenburg 64 M45 6000m 29:48,3
77 Hock, Silvia LAUFFieber 64 W45 6000m 26:12,266 Fuchs, Sascha LAUFFieber 64 M45 6000m 28:20,3
309 Zimlich, Michael Aschaffenburg 64 M45 6000m 26:37,9313 Eschner, Anke Trimm Club Petzemes
Heimbuchenthal64 W45 6000m 53:19,5
336 Lannig, Herbert LAUFZiel Aschaffenburg 64 M45 6000m 24:50,1271 Zoltner, Klaus Kleinostheim 64 M45 6000m 31:10,3201 Prause, Christiane Haibach 64 W45 6000m 33:03,2300 Dippold, Beatrix Obernburg 64 W45 6000m 27:42,2308 Maier, Dagmar TV Hösbach 64 W45 6000m 32:51,3167 Amann, Jean-Marie Mainaschaff 64 M45 6000m 42:06,1279 Kast-Pechtl, Elisabeth ErthalSchule 64 W45 6000m 32:35,2278 Sommer, Jürgen Fahrschule Schoppe 64 M45 6000m269 Berger, Anja TSG Kleinostheim 64 W45 6000m 31:24,4
11 Bakonyi, Maria pro familia Aschaffenburg 64 W45 6000m 34:02,0220 Schreck, Thomas Resale-International GmbH 65 M40 6000m 37:02,4
78 Hugo, Birgit LAUFFieber 65 W40 6000m 35:09,6209 Grana, Juan Resale-International GmbH 65 M40 6000m 25:16,6137 Urban, Christine LAUFFieber 65 W40 6000m 35:55,4147 Ries, Michael LuT Aschaffenburg 65 M40 6000m 29:39,9
40 Piepiorka, Beate Aschaffenburg 65 W40 6000m 33:20,6204 Brinkmann-Klüh, Ilona Resale-International GmbH 65 W40 6000m 35:43,9242 Kempf, Alexander Mainaschaff 65 M40 6000m 30:23,5263 Hasenstab, Stefanie Hösbach 65 W40 6000m329 Stasunik, Ralf Kleinwallstadt 65 M40 6000m 28:44,2317 Braun, Susanne Trimm Club Petzemes
Heimbuchenthal65 W40 6000m 53:18,7
316 Reis, Christina Trimm Club PetzemesHeimbuchenthal
65 W40 6000m 49:52,9
250 Skrobek, Walter Linde MH 65 M40 6000m 26:32,1380 Wollenhaupt, Jens TV Goldbach GER 65 M40 6000m 24:22,5234 Rausch, Roland SC Breite Wiese Waldaschaff 65 M40 6000m 27:53,5
41 Albert, Katrin LAUFFieber 65 W40 6000m 29:41,916 Link, Anja Christ Projektbau GmbH 65 W40 6000m 35:55,8
272 Schmidt-Brückner, Elke DJK Mömbris 65 W40 6000m 25:47,1318 Süß, Betina Trimm Club Petzemes
Heimbuchenthal66 W40 6000m 49:41,8
226 Wiaderek, Leo Resale-International GmbH 66 M40 6000m 33:58,532 Huth, Armin SV Königshofen 66 M40 6000m 25:40,1
376 Schmitt, Silvia LuT Aschaffenburg 66 W40 6000m 27:49,44 Gsella, Ursula Aschaffenburg 66 W40 6000m
20 Fuhrmann, Markus Laufteam brass-gruppe 66 M40 6000m 31:40,493 Kowalewski, Barbara LAUFFieber 66 W40 6000m 34:35,9
216 Pollara, Domenico Resale-International GmbH 66 M40 6000m 26:58,781 Kehrer, Petra LAUFFieber 66 W40 6000m 34:40,4
307 Fleckenstein, Carola TV Hösbach 66 W40 6000m 32:50,2328 Haun Jurisch, Ilona Sulzbach 66 W40 6000m 45:42,8111 Petri, Katja LAUFFieber 66 W40 6000m 32:39,1
14 Reus, Walter Aschaffenburger VersorgungsGmbH
66 M40 6000m 28:07,9
90 Kolb, Christine LAUFFieber 66 W40 6000m 26:35,9185 Schüßler, Daniel Polizei Aschaffenburg 67 M40 6000m 24:33,9323 Bauer, Andrea Trimm Club Petzemes
HeimbuchenthalGER 67 W40 6000m 54:19,5
381 Fuchs, Monika Goldbach 67 W40 6000m 37:34,7215 Pollara, Salvatore Resale-International GmbH 67 M40 6000m 37:22,5172 Huth, Volker friends & events 67 M40 6000m 27:31,2277 Dwehus, Andre Paul Main-AusdauerShop 68 M40 6000m
88 Köchl, Alfred LAUFFieber 68 M40 6000m 26:34,7370 Bauer, Udo TSG Kleinostheim GER 68 M40 6000m 28:50,6124 Schneider, Holger LAUFFieber 68 M40 6000m 27:34,2356 Staab, Reinhard Waldaschaff 68 M40 6000m 30:52,3
19 Ruppert, Bettina Laufteam brass-gruppe 68 W40 6000m121 Schneider, Frank LAUFFieber 68 M40 6000m 26:43,3
95 Krebs, Jürgen LAUFFieber 68 M40 6000m 25:57,394 Kowalewski, Jochen LAUFFieber 68 M40 6000m 28:33,9
Teilnehmer / innen auf dieser Seite: 64
(c) 1999-2005 by ISK-Software-Entwicklung
Diese Version ist registriert für: Michael Dorsch Hard- & Software
5. Aschaffenburger Stadtlauf von SEFRATeilnehmerliste 6000m Stadtlauf sortiert nach Jahrgang 12.07.2009
Seite: 4Druck - Datum / Uhrzeit
12.07.09 / 11:49
StNr Name Verein / Ort Nat. Jg. Kl. Strecke Zeit
218 Sallam, Ihab Resale-International GmbH 68 M40 6000m 31:08,0358 Schmittner, Anke Waldaschaff 68 W40 6000m 32:25,8354 Wälde, Ulrike Kleinostheim 68 W40 6000m 32:16,2
53 Birkenfeld, Dietmar LAUFFieber 69 M40 6000m 25:40,8178 Kolb, Alexandra LAUFFieber 69 W40 6000m157 Albert, Julia Netzwerk für Unternehmerinnen 69 W40 6000m
92 König, Viktoria LAUFFieber 69 W40 6000m31 Weigand, Petra Großostheim 69 W40 6000m 31:29,5
353 Lentzkow, Babara Hösbach 69 W40 6000m 32:16,6112 Pfeiffer, Martina LAUFFieber 69 W40 6000m 35:28,0265 Schafmeyer, Dr. Dörthe 69 W40 6000m 37:27,1133 Stolz, Heribert LAUFFieber 69 M40 6000m212 Hensel, Karina Resale-International GmbH 69 W40 6000m 39:39,0
29 Doppler, Kerstin Babenhausen 69 W40 6000m 36:31,3138 Vath, Klaus LAUFFieber 69 M40 6000m 23:39,4123 Schneider, Joachim LAUFFieber 69 M40 6000m223 Topcu, Ali Resale-International GmbH 70 M35 6000m 27:50,8
60 Elsesser, Thomas LAUFFieber 70 M35 6000m 24:19,7106 Müller, Peter LAUFFieber 70 M35 6000m 31:43,9
5 Kraft, Peter Eintracht Frankfurt 70 M35 6000m 33:52,4238 Köplin, Matthias DLRG Aschaffenburg 70 M35 6000m 33:51,0208 Grana, Marita Resale-International GmbH 70 W35 6000m 40:40,0371 Noever, Natascha TV Goldbach 70 W35 6000m 28:22,1359 Schneider, Marco LuT Aschaffenburg 70 M35 6000m 22:03,5360 Schneider, Steffi LuT Aschaffenburg 70 W35 6000m 35:32,0
48 Bergmann, Joachim LAUFFieber 70 M35 6000m 29:20,1139 Weidenbach Brehm, Claudia LAUFFieber 70 W35 6000m
85 Keulicht, Simone LAUFFieber 70 W35 6000m 30:19,5273 Doege, Heike Sulzbach 70 W35 6000m 27:13,3340 Pietsch, Astrid TSG Kleinostheim GER 71 W35 6000m 25:11,4131 Steffek, Ute LAUFFieber 71 W35 6000m 25:22,1332 Beinenz, Mario LuT Aschaffenburg 71 M35 6000m 23:00,9142 Zellmann, Thorsten LAUFFieber 71 M35 6000m
56 Deppisch, Stefanie LAUFFieber 71 W35 6000m 35:17,6171 Huth, Marita friends & events 71 W35 6000m 35:01,7
67 Glienke, Kai LAUFFieber 71 M35 6000m378 Werthmann, Christian Polizei Aschaffenburg 71 M35 6000m 26:39,9
49 Berr, Judith LAUFFieber 71 W35 6000m170 Wilden, Sonia Friedrich-Dessauer-Gymnasium 71 W35 6000m 41:37,5
87 Köchl, Yvonne LAUFFieber 71 W35 6000m 35:17,1164 Nickel, Beatrice TV Goldbach 71 W35 6000m 28:53,4221 Schweiger, Sandra Resale-International GmbH 71 W35 6000m 38:04,5338 Zang, Silke LT Raiba Aschaffenburg 72 W35 6000m 46:41,8
17 Stagge, Melanie Christ Projektbau GmbH 72 W35 6000m 35:45,4107 Müller, Gabriele LAUFFieber 72 W35 6000m 31:43,2
47 Bergmann, Kerstin LAUFFieber 72 W35 6000m 32:47,3122 Schneider, Manuela LAUFFieber 72 W35 6000m125 Schneider, Beate LAUFFieber 72 W35 6000m207 Cumart, ülkü Resale-International GmbH 73 M35 6000m 37:11,6108 Musch, Monika LAUFFieber 73 W35 6000m 29:38,7119 Schlett, Claudia LAUFFieber 73 W35 6000m 27:08,7163 Baron, Alexander Seligenstadt 73 M35 6000m 31:11,3337 Dahlheimer, Katrin Johannesberg 73 W35 6000m 46:42,2117 Sabry, Dunja LAUFFieber 73 W35 6000m327 Eyring, Ralf Aschaffenburg 73 M35 6000m 28:44,7132 Stein, Christiane LAUFFieber 73 W35 6000m 31:38,4150 Bauer, Anja Fahrschule Schoppe 73 W35 6000m 25:27,9
86 Keulicht, Thomas LAUFFieber 73 M35 6000m 30:41,3369 Fey, Sandra LuT Aschaffenburg GER 74 W35 6000m 35:02,8301 Heinen, Dieter TV Goldbach 74 M35 6000m 24:12,9379 Rienecker, Sven Karlstein 74 M35 6000m 33:12,9217 Rücker, Jens Resale-International GmbH 74 M35 6000m 30:54,8136 Ulmer, Martina LAUFFieber 74 W35 6000m 35:33,0
23 Kozik, Thomas Weinhaus Stegmann 74 M35 6000m319 Pflüger Mihatsch, Michaela Trimm Club Petzemes
Heimbuchenthal74 W35 6000m 53:02,2
68 Glienke, Katja LAUFFieber 75 W30 6000m214 Morhard, Daniel Resale-International GmbH 75 M30 6000m 24:23,3314 Kroth, Kirstin Trimm Club Petzemes
Heimbuchenthal75 W30 6000m 49:42,2
Teilnehmer / innen auf dieser Seite: 68
(c) 1999-2005 by ISK-Software-Entwicklung
Diese Version ist registriert für: Michael Dorsch Hard- & Software
5. Aschaffenburger Stadtlauf von SEFRATeilnehmerliste 6000m Stadtlauf sortiert nach Jahrgang 12.07.2009
Seite: 5Druck - Datum / Uhrzeit
12.07.09 / 11:49
StNr Name Verein / Ort Nat. Jg. Kl. Strecke Zeit
72 Grohs, Matthias LAUFFieber 75 M30 6000m 27:36,6203 Bagherpur, Daniel Resale-International GmbH 75 M30 6000m 24:13,8
21 Brand, Nadine TVA 1860 Aschaffenburg 76 W30 6000m267 Kampfmann, Andreas DJK Aschaffenburg 76 M30 6000m 27:52,1384 Schaffer, Thomas Gr. Zimmern 76 M30 6000m 30:17,1229 Völz, Melanie Hanau 77 W30 6000m 35:13,6288 Levent, Ömer Aschaffenburg 77 M30 6000m 29:00,0262 Röll, Jennifer DJK Mainaschaff 78 W30 6000m 32:00,3120 Schmutzer, Michaela LAUFFieber 78 W30 6000m 30:28,8110 Panagiotidis, Andreas LAUFFieber 78 M30 6000m 25:06,0219 Schalkhas, Thorsten Resale-International GmbH 78 M30 6000m188 Krettler, Florian Lehrer-Schüler-Laufteam Main
Limes Reals78 M30 6000m 36:20,0
71 Gottschalk, Sebastian LAUFFieber 78 M30 6000m383 Feldmann, Simone Groß - Umstadt 79 W30 6000m 30:36,2168 Wilz, Andrea Lauf10! 79 W30 6000m 51:42,4311 Lederer, Max Frankfurt 79 M30 6000m 33:10,2
35 Schmidt-Grimm, Stefanie Main-Limes-Realschule Obb 79 W30 6000m 36:19,6334 Jähnel, Matthias Stockstadt 79 M30 6000m 31:31,1
74 Hock, Sebastian LAUFFieber 80 M20 6000m28 Wiesner, Jens SG WWA Aschaffenburg 80 M20 6000m 31:06,0
184 Dencinger, Michael Polizei Aschaffenburg 80 M20 6000m 27:26,213 Zappi, Martina Aschaffenburger Versorgungs
GmbH80 W20 6000m 34:26,5
192 Hörner, Eugen Ochsenfurt 80 M20 6000m 32:29,9304 Koupis, Diana Bessenbach 80 W20 6000m 38:45,2245 Gentil, Dominic Puppenschiff Mainaschaff 81 M20 6000m 32:49,0196 Kunkel, Matthias Polizei Alzenau 81 M20 6000m 27:11,1312 Mergler, Bianca Frankfurt 81 W20 6000m 33:08,9169 Huber, Oliver Aschaffenburger Versorgungs
GmbH81 M20 6000m
96 Kunisch, Julia LAUFFieber 81 W20 6000m339 Franz, Bernd TG Stockstadt 81 M20 6000m 23:17,0246 Schulz, Michaela Puppenschiff Mainaschaff 82 W20 6000m 34:12,0251 Krenz, Michael Aschaffenburg 82 M20 6000m 29:29,7
50 Bien, Sebastian LAUFFieber 82 M20 6000m264 Wissel, Marina Aschaffenburg 82 W20 6000m 48:35,2154 Jakob, Martin Laufziel 82 M20 6000m 30:03,7187 Bauer, Jens TSG Kleinostheim 82 M20 6000m 21:51,1
73 Grossmann, Nicole LAUFFieber 82 W20 6000m326 Prappacher, Tobias Roßdorf 82 M20 6000m 38:37,6296 Ullrich, Stefanie Fuse Box 83 W20 6000m 37:45,9
57 Diedrich, Mark Anthony LAUFFieber 83 M20 6000m 28:51,315 Sauer, Ulrich TTC Mölln 83 M20 6000m58 Dieser, Peter LAUFFieber 83 M20 6000m
292 Werner, Nadine 84 W20 6000m 33:46,4290 Alig, Andre 84 M20 6000m 32:17,6
37 Ullrich, Anja Aschaffenburg 84 W20 6000m 36:57,0247 Ackermann, Barbara TV 1860 Aschaffenburg 85 W20 6000m 38:42,5198 Sucher, Fanny Polizei Alzenau 85 W20 6000m 35:55,0179 Parzeller, Eva Gesundheitsprojekt 85 W20 6000m 36:05,6180 Brunner, Elena Präventionsprojekt 85 W20 6000m 36:05,1232 Göller, Matthias Schützenverein Straßbessenbach 86 M20 6000m 24:29,8285 Schneider, Falko Berufsfachschule Klinikum Ab 86 M20 6000m191 Fleckenstein, Tamara Actors company 86 W20 6000m 40:16,9
99 Latzko, Sven LAUFFieber 86 M20 6000m 27:59,2291 Segberth, Simone 87 W20 6000m 31:51,9145 Arnold, Rene Aschaffenburg 87 M20 6000m130 Staudt, Lisa LAUFFieber 87 W20 6000m194 Guliano, Adriano Haar-Galerie Nees 87 M20 6000m
10 Mengel, Yvonne TV03 Sulzbach 87 W20 6000m 40:18,26 Zimlich, Patricia SV Großwallstadt 87 W20 6000m
268 Brinkmann, Salome Resale-International GmbH 87 W20 6000m 40:22,8175 Debor, Felix Fuse Box 88 M20 6000m173 Spatz, Christian Fuse Box 88 M20 6000m 33:31,0306 Adam, Sharon Aschaffenburg 88 W20 6000m 32:54,7287 Durst, Ruth Berufsfachschule Klinikum Ab 88 W20 6000m 33:22,7189 Paulics, Kristin TV 1910 Gunzenbach e. V. 88 W20 6000m 30:54,1286 Trautmann, Ramona Berufsfachschule Klinikum Ab 88 W20 6000m 37:02,7176 Heun, Sebastian Fuse Box 88 M20 6000m 31:28,7
Teilnehmer / innen auf dieser Seite: 67
(c) 1999-2005 by ISK-Software-Entwicklung
Diese Version ist registriert für: Michael Dorsch Hard- & Software
5. Aschaffenburger Stadtlauf von SEFRATeilnehmerliste 6000m Stadtlauf sortiert nach Jahrgang 12.07.2009
Seite: 6Druck - Datum / Uhrzeit
12.07.09 / 11:49
StNr Name Verein / Ort Nat. Jg. Kl. Strecke Zeit
297 Carl, Jasmin Fuse Box 88 W20 6000m 37:46,359 Eibl, Cordula LAUFFieber 88 W20 6000m 33:30,6
155 Braun, Johanna Hochschule Aschaffenburg 88 W20 6000m 42:07,5144 Bachmann, Tim Hochschule Aschaffenburg 88 M20 6000m
76 Hock, Silke LAUFFieber 89 W20 6000m 30:44,179 Hugo, Elisabeth LAUFFieber 89 W20 6000m 36:56,269 Gluch, Daniela LAUFFieber 89 W20 6000m 35:41,875 Hock, Bernd LAUFFieber 89 M20 6000m 32:01,4
283 baumhardt, Erik Berufsfachschule Klinikum Ab 89 M20 6000m 30:30,2105 Moore, Petra LAUFFieber 89 W20 6000m294 Langner, Sina 89 W20 6000m 31:35,2114 Rickstat, Gertrud LAUFFieber 89 W20 6000m266 Gentil, Yann-Moritz Resale-International GmbH 89 M20 6000m 23:42,6174 Staab, Christian Fuse Box 89 M20 6000m293 Ankenbrand, Astrid Weinstube Kitz 89 W20 6000m 35:46,2177 Spielberger, Oliver Fuse Box 90 M J 6000m
25 Schwind, Dominic Christ Projektbau GmbH 90 M J 6000m 29:35,626 Link, Kira-Theresa Christ Projektbau GmbH 90 W J 6000m
193 Nees, Marvin Haar-Galerie Nees 90 M J 6000m 28:45,1255 Klein, Teresa Maria-Ward-Schule
Aschaffenburg90 W J 6000m
349 Meder, David VLG Niedersteinbach GER 91 M J 6000m 25:10,4284 Roth, Sascha Berufsfachschule Klinikum Ab 91 M J 6000m 27:10,0253 Klein, Franziska Maria-Ward-Schule
Aschaffenburg91 W J 6000m 34:37,6
333 Hein, Julian Aschaffenburg D 92 M J 6000m 30:19,1254 Mora, Claudia Maria-Ward-Schule
Aschaffenburg92 W J 6000m
344 Sahitaj, Lulzim SV Königshofen 92 M J 6000m 22:47,8135 Teigelkötter, Wiebke LAUFFieber 92 W J 6000m 41:25,6
82 Kehrer, Johannes LAUFFieber 92 M J 6000m 27:47,2256 Martin, Franziska Maria-Ward-Schule
Aschaffenburg92 W J 6000m 39:44,7
34 Kraus, Steffen Main-Limes-Realschule Obb 92 M J 6000m 36:20,636 Helm, Sebastian Main-Limes-Realschule Obb 92 M J 6000m 36:21,2
259 Kuhn, Kim Maria-Ward-SchuleAschaffenburg
93 W J 6000m
258 Kobylinski, Insa Maria-Ward-SchuleAschaffenburg
93 W J 6000m 44:23,1
252 Elsesser, Luisa Maria-Ward-SchuleAschaffenburg
93 W J 6000m
109 Musch, Jonas LAUFFieber 93 M J 6000m 30:22,9260 Wissel, Alexandra Maria-Ward-Schule
Aschaffenburg93 W J 6000m 31:31,5
350 Cibis, Manvel TV Gunzenbach 94 M S 6000m 31:30,7149 Schoppe, Fabienne Fahrschule Schoppe 94 W S 6000m257 Kraus, Katharina Maria-Ward-Schule
Aschaffenburg94 W S 6000m 39:44,3
91 Kolb, Carolin LAUFFieber 95 W S 6000m 26:11,3166 Amann, Judith Mainaschaff 95 W S 6000m 42:02,9227 Sallam, Yassin Resale-International GmbH 96 M S 6000m 31:30,3
83 Kehrer, Kilian LAUFFieber 96 M S 6000m 32:01,133 Huth, Moritz SV Königshofen 97 M S 6000m 25:39,5
225 Wiaderek, Lena Resale-International GmbH 98 W S 6000m 37:02,13 Werner, Henry BSC Schweinheim 98 M S 6000m 26:31,1
367 Stenger, Niklas Aschaffenburg GER 98 M S 6000m 34:54,4324 Bauer, Jessica Trimm Club Petzemes
HeimbuchenthalGER 99 W S 6000m
362 Schweizer, Lennard TSG Kleinostheim 00 M S 6000m 25:45,0275 Seidel, Tim Team Neuss 01 M S 6000m
Teilnehmer / innen gesamt: 384
Teilnehmer / innen auf dieser Seite: 50