Date post: | 06-Apr-2015 |
Category: |
Documents |
Upload: | dachs-schmalz |
View: | 108 times |
Download: | 4 times |
40-Jahre SVW1968 – 2008
www.djk-svw.de
Freitag, 13.06.08
Rocknacht mit
Aufsichtszettel erlaubt !!!
Freitag, 13.06.08
Mit Shuttlebusse von
aus Aichkirchen bei Hemau !!!
Freitag, 13.06.08
Route 11 20.00 Uhr Kottingwörth, BHSt.
2 20.05 Uhr Töging, BHSt.
3 20.10 Uhr Dietfurt, Wildensteiner Hof
4 20.20 Uhr Premperzhofen, BHSt.
5 20.25 Uhr Dürn, BHSt.
6 20.30 Uhr Gimpertshausen, BHSt.
7 20.38 Uhr Staadorf, "Hauptstraße"
8 20.40 Uhr Unterbürg, "Hauptstraße"
9 20.45 Uhr Mitteldorf, "Ortsmitte"
10 20.50 Uhr Mallerstetten, BHSt.
11 20.55 Uhr Kevenhüll, BHSt.
12 20.58 Uhr Oberndorf, "Hauptstraße"
13 21.00 Uhr SCHWEIGERSDORF
Freitag, 13.06.08
Route 21 20.00 Uhr Breitenbrunn, BHSt.Marktplatz
2 20.10 Uhr Kemnathen, BHSt.
3 20.15 Uhr Wissing, BHSt. Unterdorf
4 20.20 Uhr Ittelhofen, BHSt.
5 20.25 Uhr Freihausen, "Kreuz.Kreisstraße"
6 20.30 Uhr Staufersbuch, BHSt.
7 20.35 Uhr Holnstein, BHSt.
8 20.45 Uhr Oening, "Hauptstraße"
9 20.47 Uhr Raitenbuch, "Hauptstraße"
10 20.55 Uhr SCHWEIGERSDORF
Freitag, 13.06.08
Route 31 20.00 Uhr Beilngries, Parkpl.Realschule,ZOB
2 20.10 Uhr Plankstetten, BHSt.
3 20.15 Uhr Biberbach, BHSt.
4 20.21 Uhr Litterzhofen, BHSt.
5 20.25 Uhr Fribertshofen,"Abzweigung Straße"
6 20.28 Uhr Wirbertshofen, BHSt.
7 20.31 Uhr Rudertshofen, BHSt.
8 20.35 Uhr Jettingsdorf, BHSt.
9 20.45 Uhr Berching,Parkpl.Schiffsanl.st.(Schule)
10 20.55 Uhr SCHWEIGERSDORF
Freitag, 13.06.08
Route 41 20.00 Uhr Sollngriesbach, BHSt.
2 20.10 Uhr Weidenwang, BHSt.
3 20.15 Uhr Erasbach, BHSt.
4 20.25 Uhr a) Pollanten,BHSt.Richt.Mühlhausen
b) Pollanten, BHSt.Ortsmitte
5 20.30 Uhr Rappersdorf, BHSt.
6 20.33 Uhr Ernersdorf, BHSt.
7 20.36 Uhr Winterzhofen, BHSt.
8 20.45 Uhr Wallnsdorf, BHSt.
9 20.50 Uhr SCHWEIGERSDORF
Freitag, 13.06.08
Preis pro Fahrt: 2,50 €
1. Rückfahrt: 0.30 Uhr
2. Rückfahrt: 3.00 Uhr
Samstag, 14.06.08• Ab 12.00 Uhr Gauditurnier mit folgenden Mannschaften
Nr. Mannschaft Teamchef
1. Jugendhaus Plankstetten Neger Andi
2. d' Bachama Kranzler Peter
3. Schützenverein Kevenhüll Thomas Zucker
4. RedWhiteChina Dietfurt Bachhuber Done / Meier Rosl
5. ASC Weidenwang Juppi
6. FC Gösselthal Grüni / Götz Stefan
7. KLJB Hainsberg/Mallerstetten
8. Die Zamgwürfelten Hausner Dani
9. Waikiki Beach Bombers / FSV Kottingwörth Schäfer Peter / Götz Florian
10. Fa. Koller, Oberbürg Schels Manfred
11. FC Lex, Beilngries Jotsch Herrler
12. Apres-Ski Fribertshofen Netter Jonny
13. FW Wallnsdorf
14. FC Winterzhofen Heimisch Herbert
15. Sportfreunde Raitenbuch Krauser Ernst
16. KLJB Rudertshofen Thomas Mayer
Samstag, 14.06.08• Ab 16.00 Uhr Frauen-Bezirksoberliga
S V W vs.
Baiersdorfer SV
Samstag, 14.06.08• Ab 20.00 Uhr Gute Unterhaltung mit…
Mit Pokalverleihung, Ehrungen und Barbetrieb !!!
Sonntag, 15.06.08
• Freiluftgottesdienst
• Frühschoppen mit anschließendem Mittagessen
• Kindernachmittag mit Kaffee + Kuchen
und Gegrilltem !!!
Auf Euer kommen freut sich die
DJK-SV Wallnsdorf/Schweigersdorf