Post on 08-Sep-2020
transcript
Männer 2. Bundesliga Ost Männer 2020/21
12.09.20 1 KV Wolfsburg SV Geiseltal-Mücheln 12 19.12.20
ESV Lok Elsterwerda SpG Semper/AdW Berlin
ATSV Freiberg TSV Zwickau
SK Markranstädt SG Union Sandersdorf
SKV Stollberg Union Schönebeck
SV Leipzig 1910 SKV RW Zerbst II
19.09.20 2 SKV RW Zerbst II KV Wolfsburg 14 16.01.21
Union Schönebeck SV Leipzig 1910
SG Union Sandersdorf SKV Stollberg
TSV Zwickau SK Markranstädt
SpG Semper/AdW Berlin ATSV Freiberg
SV Geiseltal-Mücheln ESV Lok Elsterwerda
26.09.20 3 KV Wolfsburg ESV Lok Elsterwerda 15 23.01.21
ATSV Freiberg SV Geiseltal-Mücheln
SK Markranstädt SpG Semper/AdW Berlin
SKV Stollberg TSV Zwickau
SV Leipzig 1910 SG Union Sandersdorf
SKV RW Zerbst II Union Schönebeck
10.10.20 4 Union Schönebeck KV Wolfsburg 16 06.02.21
SG Union Sandersdorf SKV RW Zerbst II
TSV Zwickau SV Leipzig 1910
SpG Semper/AdW Berlin SKV Stollberg
SV Geiseltal-Mücheln SK Markranstädt
ESV Lok Elsterwerda ATSV Freiberg
17.10.20 5 SK Markranstädt KV Wolfsburg 18 20.02.21
SKV Stollberg ATSV Freiberg
SV Leipzig 1910 ESV Lok Elsterwerda
SKV RW Zerbst II SV Geiseltal-Mücheln
Union Schönebeck SpG Semper/AdW Berlin
SG Union Sandersdorf TSV Zwickau
24.10.20 6 KV Wolfsburg TSV Zwickau 19 27.02.21
SpG Semper/AdW Berlin SG Union Sandersdorf
SV Geiseltal-Mücheln Union Schönebeck
ESV Lok Elsterwerda SKV RW Zerbst II
ATSV Freiberg SV Leipzig 1910
SK Markranstädt SKV Stollberg
31.10.20 7 SKV Stollberg KV Wolfsburg 20 06.03.21
SV Leipzig 1910 SK Markranstädt
SKV RW Zerbst II ATSV Freiberg
Union Schönebeck ESV Lok Elsterwerda
SG Union Sandersdorf SV Geiseltal-Mücheln
TSV Zwickau SpG Semper/AdW Berlin
21.11.20 8 KV Wolfsburg SpG Semper/AdW Berlin 21 20.03.2021
SV Geiseltal-Mücheln TSV Zwickau alle 14:00 Uhr
ESV Lok Elsterwerda SG Union Sandersdorf
ATSV Freiberg Union Schönebeck
SK Markranstädt SKV RW Zerbst II
SKV Stollberg SV Leipzig 1910
28.11.20 9 SV Leipzig 1910 KV Wolfsburg 22 27.03.2021
SKV RW Zerbst II SKV Stollberg alle 14:00 Uhr
Union Schönebeck SK Markranstädt
SG Union Sandersdorf ATSV Freiberg
TSV Zwickau ESV Lok Elsterwerda
SpG Semper/AdW Berlin SV Geiseltal-Mücheln
05.12.2020 10 SG Union Sandersdorf KV Wolfsburg 13 09.01.2021
TSV Zwickau Union Schönebeck
SpG Semper/AdW Berlin SKV RW Zerbst II
SV Geiseltal-Mücheln SV Leipzig 1910
ESV Lok Elsterwerda SKV Stollberg
ATSV Freiberg SK Markranstädt
12.12.2020 11 KV Wolfsburg ATSV Freiberg 17 13.02.2021
SK Markranstädt ESV Lok Elsterwerda
SKV Stollberg SV Geiseltal-Mücheln
SV Leipzig 1910 SpG Semper/AdW Berlin
SKV RW Zerbst II TSV Zwickau
Union Schönebeck SG Union Sandersdorf
Markranstädt, Elsterwerda, Berlin, Mücheln, Sandersdorf - Beg. 14:00 Uihr wk 27.06.2020
Männer Verbandsliga Männer 2020/21
12.09.20 1 Dommitzscher KC Döbelner SC 12 19.12.20
KSV BG Taucha SKV Auerbach
TuS Großschirma MSV Bautzen 04
TSV 90 Zwickau II KSV Freital
spielfrei SG GW Mehltheuer
SV BW Deutzen SV Motor Mickten Dresden
19.09.20 2 SV Motor Mickten Dresden Dommitzscher KC 14 16.01.21
SG GW Mehltheuer SV BW Deutzen
KSV Freital spielfrei
MSV Bautzen 04 TSV 90 Zwickau II
SKV Auerbach TuS Großschirma
Döbelner SC KSV BG Taucha
26.09.20 3 Dommitzscher KC KSV BG Taucha 15 23.01.21
TuS Großschirma Döbelner SC
TSV 90 Zwickau II SKV Auerbach
spielfrei MSV Bautzen 04
SV BW Deutzen KSV Freital
SV Motor Mickten Dresden SG GW Mehltheuer
10.10.20 4 SG GW Mehltheuer Dommitzscher KC 16 06.02.21
KSV Freital SV Motor Mickten Dresden
MSV Bautzen 04 SV BW Deutzen
SKV Auerbach spielfrei
Döbelner SC TSV 90 Zwickau II
KSV BG Taucha TuS Großschirma
17.10.20 5 TSV 90 Zwickau II Dommitzscher KC 18 20.02.21
spielfrei TuS Großschirma
SV BW Deutzen KSV BG Taucha
SV Motor Mickten Dresden Döbelner SC
SG GW Mehltheuer SKV Auerbach
KSV Freital MSV Bautzen 04
31.10.20 6 Dommitzscher KC MSV Bautzen 04 19 27.02.21
SKV Auerbach KSV Freital
Döbelner SC SG GW Mehltheuer
KSV BG Taucha SV Motor Mickten Dresden
TuS Großschirma SV BW Deutzen
TSV 90 Zwickau II spielfrei
07.11.20 7 spielfrei Dommitzscher KC 20 13.03.21
SV BW Deutzen TSV 90 Zwickau II
SV Motor Mickten Dresden TuS Großschirma
SG GW Mehltheuer KSV BG Taucha
KSV Freital Döbelner SC
MSV Bautzen 04 SKV Auerbach
14.11.20 8 Dommitzscher KC SKV Auerbach 21 20.03.2021
Döbelner SC MSV Bautzen 04 Beginn alle
KSV BG Taucha KSV Freital 13:00 Uhr
TuS Großschirma SG GW Mehltheuer
TSV 90 Zwickau II SV Motor Mickten Dresden
spielfrei SV BW Deutzen
28.11.20 9 SV BW Deutzen Dommitzscher KC 22 27.03.2021
SV Motor Mickten Dresden spielfrei Beginn alle
SG GW Mehltheuer TSV 90 Zwickau II 13:00 Uhr
KSV Freital TuS Großschirma
MSV Bautzen 04 KSV BG Taucha
SKV Auerbach Döbelner SC
05.12.2020 10 KSV Freital Dommitzscher KC 13 09.01.2021
MSV Bautzen 04 SG GW Mehltheuer
SKV Auerbach SV Motor Mickten Dresden
Döbelner SC SV BW Deutzen
KSV BG Taucha spielfrei
TuS Großschirma TSV 90 Zwickau II
12.12.2020 11 Dommitzscher KC TuS Großschirma 17 13.02.2021
TSV 90 Zwickau II KSV BG Taucha
spielfrei Döbelner SC
SV BW Deutzen SKV Auerbach
SV Motor Mickten Dresden MSV Bautzen 04
SG GW Mehltheuer KSV Freital
Deutzen, Mehltheuer, Dommitzsch - Beg.14:00 Uhr, MoMi DD, Taucha - 13:30 Uhr wk 27.06.2020
Männer 2. Verbandsliga Männer St.1 2020/21
12.09.20 1 SV Seelingstädt KSV BG Taucha II 10 12.12.20
USC Leipzig KV Falkenstein
SV RW Treuen SV Eintracht Sprotta
VfB Lengenfeld SKV 9Pins Stollberg II 19.12.20
SG GW Mehltheuer II KSV 51 Bennewitz
19.09.20 2 KV Falkenstein SV Seelingstädt 11 16.01.21
KSV BG Taucha II SG GW Mehltheuer II
SV Eintracht Sprotta USC Leipzig
SKV 9Pins Stollberg II SV RW Treuen
KSV 51 Bennewitz VfB Lengenfeld
26.09.20 3 SV Seelingstädt SV Eintracht Sprotta 12 23.01.21
KSV BG Taucha II KV Falkenstein
USC Leipzig SKV 9Pins Stollberg II
SV RW Treuen KSV 51 Bennewitz
SG GW Mehltheuer II VfB Lengenfeld
10.10.20 4 SKV 9Pins Stollberg II SV Seelingstädt 13 06.02.21
14.11.20 SV Eintracht Sprotta KSV BG Taucha II
KSV 51 Bennewitz USC Leipzig
KV Falkenstein SG GW Mehltheuer II
VfB Lengenfeld SV RW Treuen
17.10.20 5 SV Seelingstädt KSV 51 Bennewitz 14 20.02.21
KSV BG Taucha II SKV 9Pins Stollberg II
USC Leipzig VfB Lengenfeld
KV Falkenstein SV Eintracht Sprotta
SV RW Treuen SG GW Mehltheuer II
31.10.20 6 VfB Lengenfeld SV Seelingstädt 15 27.02.21
KSV 51 Bennewitz KSV BG Taucha II
SV RW Treuen USC Leipzig
14.11.20 SKV 9Pins Stollberg II KV Falkenstein
SG GW Mehltheuer II SV Eintracht Sprotta
07.11.20 7 SV Seelingstädt SV RW Treuen 16 13.03.21
KSV BG Taucha II VfB Lengenfeld
USC Leipzig SG GW Mehltheuer II
KV Falkenstein KSV 51 Bennewitz
05.12.20 SV Eintracht Sprotta SKV 9Pins Stollberg II
21.11.20 8 USC Leipzig SV Seelingstädt 17 20.03.2021
SV RW Treuen KSV BG Taucha II Beginn alle
VfB Lengenfeld KV Falkenstein 13:00 Uhr
KSV 51 Bennewitz SV Eintracht Sprotta
SG GW Mehltheuer II SKV 9Pins Stollberg II
28.11.20 9 SV Seelingstädt SG GW Mehltheuer II 18 27.03.2021
KSV BG Taucha II USC Leipzig Beginn alle
KV Falkenstein SV RW Treuen 13:00 Uhr
SV Eintracht Sprotta VfB Lengenfeld
SKV 9Pins Stollberg II KSV 51 Bennewitz
USC, Mehltheuer II - Beg. 14:00 Uhr, Seelingstädt, Taucha II - 13:30 Uhr
wk 27.06.2020
Männer 2. Verbandsliga Männer St.2 2020/21
12.09.20 1 Nerchauer SV SC Riesa 10 12.12.20
SG Krumhermersdorf ATSV Freiberg II
Königsbrücker KV WR SC Großschw./Löbau
SG Lückersdf./Gelenau SSV Planeta Radebeul
Hohnstädter SV KSV Ottendf.-Okrilla
19.09.20 2 ATSV Freiberg II Nerchauer SV 11 16.01.21
SC Riesa Hohnstädter SV
SC Großschw./Löbau SG Krumhermersdorf
SSV Planeta Radebeul Königsbrücker KV WR
KSV Ottendf.-Okrilla SG Lückersdf./Gelenau
26.09.20 3 Nerchauer SV SC Großschw./Löbau 12 23.01.21
SC Riesa ATSV Freiberg II
SG Krumhermersdorf SSV Planeta Radebeul
Königsbrücker KV WR KSV Ottendf.-Okrilla
Hohnstädter SV SG Lückersdf./Gelenau
10.10.20 4 SSV Planeta Radebeul Nerchauer SV 13 06.02.21
SC Großschw./Löbau SC Riesa
KSV Ottendf.-Okrilla SG Krumhermersdorf
ATSV Freiberg II Hohnstädter SV
SG Lückersdf./Gelenau Königsbrücker KV WR
17.10.20 5 Nerchauer SV KSV Ottendf.-Okrilla 14 20.02.21
SC Riesa SSV Planeta Radebeul
SG Krumhermersdorf SG Lückersdf./Gelenau
ATSV Freiberg II SC Großschw./Löbau
Königsbrücker KV WR Hohnstädter SV
31.10.20 6 SG Lückersdf./Gelenau Nerchauer SV 15 27.02.21
KSV Ottendf.-Okrilla SC Riesa
Königsbrücker KV WR SG Krumhermersdorf
SSV Planeta Radebeul ATSV Freiberg II
Hohnstädter SV SC Großschw./Löbau
07.11.20 7 Nerchauer SV Königsbrücker KV WR 16 13.03.21
SC Riesa SG Lückersdf./Gelenau
SG Krumhermersdorf Hohnstädter SV
ATSV Freiberg II KSV Ottendf.-Okrilla
SC Großschw./Löbau SSV Planeta Radebeul
21.11.20 8 SG Krumhermersdorf Nerchauer SV 17 20.03.2021
Königsbrücker KV WR SC Riesa Beginn alle
14.11.20 SG Lückersdf./Gelenau ATSV Freiberg II 13:00 Uhr
KSV Ottendf.-Okrilla SC Großschw./Löbau
Hohnstädter SV SSV Planeta Radebeul
28.11.20 9 Nerchauer SV Hohnstädter SV 18 27.03.2021
SC Riesa SG Krumhermersdorf Beginn alle
ATSV Freiberg II Königsbrücker KV WR 13:00 Uhr
SC Großschw./Löbau SG Lückersdf./Gelenau
SSV Planeta Radebeul KSV Ottendf.-Okrilla
Nerchau, Ottendorf-Okrilla - Beg. 14:00 Uhr
wk 01.07.2020
Frauen Bundesliga Frauen 2020/21
13.09.20 1 KV Liedolsheim SG Lorsch-Bensheim 12 20.12.20
KC Schrezheim SKK Poing
SG Athena/PTSV Jahn Freiburg SV BW Auma
SV Pöllwitz SKC Victoria Bamberg
ESV Pirmasens MSV Bautzen
FSV Erlangen-Bruck spielfrei
20.09.20 2 spielfrei KV Liedolsheim 14 17.01.21
MSV Bautzen FSV Erlangen-Bruck
SKC Victoria Bamberg ESV Pirmasens
SV BW Auma SV Pöllwitz
SKK Poing SG Athena/PTSV Jahn Freiburg
SG Lorsch-Bensheim KC Schrezheim
27.09.20 3 KV Liedolsheim KC Schrezheim 15 24.01.21
SG Athena/PTSV Jahn Freiburg SG Lorsch-Bensheim
SV Pöllwitz SKK Poing
ESV Pirmasens SV BW Auma
FSV Erlangen-Bruck SKC Victoria Bamberg
spielfrei MSV Bautzen
11.10.20 4 MSV Bautzen KV Liedolsheim 16 07.02.21
SKC Victoria Bamberg spielfrei
SV BW Auma FSV Erlangen-Bruck
SKK Poing ESV Pirmasens
SG Lorsch-Bensheim SV Pöllwitz
KC Schrezheim SG Athena/PTSV Jahn Freiburg
18.10.20 5 SV Pöllwitz KV Liedolsheim 18 21.02.21
ESV Pirmasens SG Athena/PTSV Jahn Freiburg
FSV Erlangen-Bruck KC Schrezheim
spielfrei SG Lorsch-Bensheim
MSV Bautzen SKK Poing
SKC Victoria Bamberg SV BW Auma
25.10.20 6 KV Liedolsheim SV BW Auma 19 28.02.21
SKK Poing SKC Victoria Bamberg
SG Lorsch-Bensheim MSV Bautzen
KC Schrezheim spielfrei
SG Athena/PTSV Jahn Freiburg FSV Erlangen-Bruck
SV Pöllwitz ESV Pirmasens
01.11.20 7 ESV Pirmasens KV Liedolsheim 20 07.03.21
FSV Erlangen-Bruck SV Pöllwitz
spielfrei SG Athena/PTSV Jahn Freiburg
MSV Bautzen KC Schrezheim
SKC Victoria Bamberg SG Lorsch-Bensheim
SV BW Auma SKK Poing
22.11.20 8 KV Liedolsheim SKK Poing 21 21.03.2021
SG Lorsch-Bensheim SV BW Auma Beginn alle
KC Schrezheim SKC Victoria Bamberg 12:00 Uhr
SG Athena/PTSV Jahn Freiburg MSV Bautzen
SV Pöllwitz spielfrei
ESV Pirmasens FSV Erlangen-Bruck
29.11.20 9 FSV Erlangen-Bruck KV Liedolsheim 22 28.03.2021
spielfrei ESV Pirmasens Beginn alle
MSV Bautzen SV Pöllwitz 12:00 Uhr
SKC Victoria Bamberg SG Athena/PTSV Jahn Freiburg
SV BW Auma KC Schrezheim
SKK Poing SG Lorsch-Bensheim
06.12.2020 10 SKC Victoria Bamberg KV Liedolsheim 13 10.01.2021
SV BW Auma MSV Bautzen
SKK Poing spielfrei
SG Lorsch-Bensheim FSV Erlangen-Bruck
KC Schrezheim ESV Pirmasens
SG Athena/PTSV Jahn Freiburg SV Pöllwitz
13.12.2020 11 KV Liedolsheim SG Athena/PTSV Jahn Freiburg 17 14.02.2021
SV Pöllwitz KC Schrezheim
ESV Pirmasens SG Lorsch-Bensheim
FSV Erlangen-Bruck SKK Poing
spielfrei SV BW Auma
MSV Bautzen SKC Victoria Bamberg
wk 27.06.2020
Frauen 2. Bundesliga Ost Frauen 2020/21
13.09.20 1 TuS Leitzkau SKV RW Zerbst 10 20.12.20
SKV 9Pins Stollberg Union Schönebeck
KV Wrietzen SV Germania Schafstädt
ESV Lok Elsterwerda KSV 51 Bennewitz
KV Wolfsburg SKC Kleeblatt Berlin
20.09.20 2 Union Schönebeck TuS Leitzkau 11 17.01.21
SKV RW Zerbst KV Wolfsburg
SV Germania Schafstädt SKV 9Pins Stollberg
KSV 51 Bennewitz KV Wrietzen
SKC Kleeblatt Berlin ESV Lok Elsterwerda
27.09.20 3 TuS Leitzkau SV Germania Schafstädt 12 24.01.21
SKV RW Zerbst Union Schönebeck
SKV 9Pins Stollberg KSV 51 Bennewitz
KV Wrietzen SKC Kleeblatt Berlin
KV Wolfsburg ESV Lok Elsterwerda
11.10.20 4 KSV 51 Bennewitz TuS Leitzkau 13 07.02.21
SV Germania Schafstädt SKV RW Zerbst
SKC Kleeblatt Berlin SKV 9Pins Stollberg
Union Schönebeck KV Wolfsburg
ESV Lok Elsterwerda KV Wrietzen
18.10.20 5 TuS Leitzkau SKC Kleeblatt Berlin 14 21.02.21
SKV RW Zerbst KSV 51 Bennewitz
SKV 9Pins Stollberg ESV Lok Elsterwerda
Union Schönebeck SV Germania Schafstädt
KV Wrietzen KV Wolfsburg
25.10.20 6 ESV Lok Elsterwerda TuS Leitzkau 15 28.02.21
SKC Kleeblatt Berlin SKV RW Zerbst
KV Wrietzen SKV 9Pins Stollberg
KSV 51 Bennewitz Union Schönebeck
KV Wolfsburg SV Germania Schafstädt
01.11.20 7 TuS Leitzkau KV Wrietzen 16 07.03.21
SKV RW Zerbst ESV Lok Elsterwerda
SKV 9Pins Stollberg KV Wolfsburg
Union Schönebeck SKC Kleeblatt Berlin
SV Germania Schafstädt KSV 51 Bennewitz
22.11.20 8 SKV 9Pins Stollberg TuS Leitzkau 17 21.03.2021
KV Wrietzen SKV RW Zerbst alle 13:00 Uhr
ESV Lok Elsterwerda Union Schönebeck
SKC Kleeblatt Berlin SV Germania Schafstädt
KV Wolfsburg KSV 51 Bennewitz
29.11.20 9 TuS Leitzkau KV Wolfsburg 18 28.03.2021
SKV RW Zerbst SKV 9Pins Stollberg alle 13:30 Uhr
Union Schönebeck KV Wrietzen
SV Germania Schafstädt ESV Lok Elsterwerda
KSV 51 Bennewitz SKC Kleeblatt Berlin
Stollberg Beg. 13:30 Uhr
wk 27.06.2020
Frauen Verbandsliga Frauen 2020/21
13.09.20 1 spielfrei CSV Siegmar 48 10 13.12.20
Dresdner SV 1910 KSV SaRi H.-Ernstthal
ISG Hagenwerder SC Riesa
Hohnstädter SV SG GW Mehltheuer
MSV Bautzen 04 II ATSV Freiberg
20.09.20 2 KSV SaRi H.-Ernstthal spielfrei 11 17.01.21
CSV Siegmar 48 MSV Bautzen 04 II
SC Riesa Dresdner SV 1910
SG GW Mehltheuer ISG Hagenwerder
ATSV Freiberg Hohnstädter SV
27.09.20 3 spielfrei SC Riesa 12 24.01.21
CSV Siegmar 48 KSV SaRi H.-Ernstthal
Dresdner SV 1910 SG GW Mehltheuer
ISG Hagenwerder ATSV Freiberg
MSV Bautzen 04 II Hohnstädter SV
11.10.20 4 SG GW Mehltheuer spielfrei 13 07.02.21
SC Riesa CSV Siegmar 48
ATSV Freiberg Dresdner SV 1910
KSV SaRi H.-Ernstthal MSV Bautzen 04 II
Hohnstädter SV ISG Hagenwerder
18.10.20 5 spielfrei ATSV Freiberg 14 21.02.21
CSV Siegmar 48 SG GW Mehltheuer
Dresdner SV 1910 Hohnstädter SV
KSV SaRi H.-Ernstthal SC Riesa
ISG Hagenwerder MSV Bautzen 04 II
01.11.20 6 Hohnstädter SV spielfrei 15 28.02.21
ATSV Freiberg CSV Siegmar 48
ISG Hagenwerder Dresdner SV 1910
SG GW Mehltheuer KSV SaRi H.-Ernstthal
MSV Bautzen 04 II SC Riesa
08.11.20 7 spielfrei ISG Hagenwerder 16 14.03.21
CSV Siegmar 48 Hohnstädter SV
Dresdner SV 1910 MSV Bautzen 04 II
KSV SaRi H.-Ernstthal ATSV Freiberg
SC Riesa SG GW Mehltheuer
22.11.20 8 Dresdner SV 1910 spielfrei 17 21.03.2021
alle Beginn ISG Hagenwerder CSV Siegmar 48 Beginn alle
lt. Gesetz Hohnstädter SV KSV SaRi H.-Ernstthal 09:15 Uhr
11:00 Uhr ATSV Freiberg SC Riesa
MSV Bautzen 04 II SG GW Mehltheuer
29.11.20 9 spielfrei MSV Bautzen 04 II 18 28.03.2021
CSV Siegmar 48 Dresdner SV 1910 Beginn alle
KSV SaRi H.-Ernstthal ISG Hagenwerder 09:15 Uhr
SC Riesa Hohnstädter SV
SG GW Mehltheuer ATSV Freiberg
DSV, Riesa, Hohnstädt, Freiberg - Beg. 10:00 Uhr, Mehltheuer - 09:30 Uhr, CSV - 09:00 Uhr
wk 27.06.2020
Frauen 2. Verbandsliga Frauen St.1 2020/21
20.09.20 1 SV Fortuna Leipzig 02 TSV RW Brandis 8 13.12.20
KSV Grüna KSV BG Taucha
SV RW Treuen spielfrei
SV Fortschritt Glauchau KSV 51 Bennewitz II
27.09.20 2 KSV BG Taucha SV Fortuna Leipzig 02 9 17.01.21
TSV RW Brandis SV Fortschritt Glauchau
spielfrei KSV Grüna
KSV 51 Bennewitz II SV RW Treuen
11.10.20 3 SV Fortuna Leipzig 02 spielfrei 10 24.01.21
TSV RW Brandis KSV BG Taucha
KSV Grüna KSV 51 Bennewitz II
SV RW Treuen SV Fortschritt Glauchau
01.11.20 4 KSV 51 Bennewitz II SV Fortuna Leipzig 02 11 21.02.21
spielfrei TSV RW Brandis
KSV BG Taucha SV RW Treuen
SV Fortschritt Glauchau KSV Grüna
15.11.20 5 SV Fortuna Leipzig 02 SV Fortschritt Glauchau 12 28.02.21
alle Beginn TSV RW Brandis KSV 51 Bennewitz II
lt. Gesetz KSV Grüna SV RW Treuen
11:00 Uhr KSV BG Taucha spielfrei
22.11.20 6 SV RW Treuen SV Fortuna Leipzig 02 13 14.03.21
alle lt. Gesetz KSV 51 Bennewitz II KSV BG Taucha
Beg. 11:00 Uhr SV Fortschritt Glauchau spielfrei
29.11.20 KSV Grüna TSV RW Brandis
06.12.20 7 SV Fortuna Leipzig 02 KSV Grüna 14 21.03.21
TSV RW Brandis SV RW Treuen
KSV BG Taucha SV Fortschritt Glauchau
spielfrei KSV 51 Bennewitz II
wk 27.06.2020
Frauen 2. Verbandsliga Frauen St.2 2020/21
20.09.20 1 Dresdner SV 1910 II SV Motor Mickten Dresden 8 13.12.20
SSV Turbine Dresden Thonberger SC
KSV 66 Steinitz SV Laußnitz
TSV Fortschr. Mittweida ESV Dresden
27.09.20 2 SV Motor Mickten Dresden TSV Fortschr. Mittweida 9 17.01.21
SV Laußnitz SSV Turbine Dresden
ESV Dresden KSV 66 Steinitz
Thonberger SC Dresdner SV 1910 II 14:00 Uhr
11.10.20 3 Dresdner SV 1910 II SV Laußnitz 10 24.01.21
SV Motor Mickten Dresden Thonberger SC
SSV Turbine Dresden ESV Dresden
KSV 66 Steinitz TSV Fortschr. Mittweida
01.11.20 4 ESV Dresden Dresdner SV 1910 II 11 21.02.21
SV Laußnitz SV Motor Mickten Dresden
Thonberger SC KSV 66 Steinitz
TSV Fortschr. Mittweida SSV Turbine Dresden
15.11.20 5 Dresdner SV 1910 II TSV Fortschr. Mittweida 12 28.02.21
alle Beginn SV Motor Mickten Dresden ESV Dresden
lt. Gesetz SSV Turbine Dresden KSV 66 Steinitz
11:00 Uhr Thonberger SC SV Laußnitz
22.11.20 6 KSV 66 Steinitz Dresdner SV 1910 II 13 14.03.21
alle Beginn SSV Turbine Dresden SV Motor Mickten Dresden Beginn alle
lt. Gesetz ESV Dresden Thonberger SC 09:15 Uhr
11:00 Uhr TSV Fortschr. Mittweida SV Laußnitz
06.12.20 7 Dresdner SV 1910 II SSV Turbine Dresden 14 21.03.21
SV Motor Mickten Dresden KSV 66 Steinitz Beginn alle
Thonberger SC TSV Fortschr. Mittweida 09:15 Uhr
SV Laußnitz ESV Dresden
DSV II, MoMi, Steinitz - Beg. 10:00 Uhr, Laußnitz 09:30 Uhr
wk 27.06.2020
Senioren Verbandsliga Senioren 2020/21
19.09.20 1 KSV BG Taucha SV RW Treuen 8 12.12.20
BSV Chemie Radebeul KSV Ottendorf-Okrilla
TSV 90 Zwickau KSV Engelsdorf
SV Dresden-Neustadt KSV 51 Bennewitz
26.09.20 2 KSV Ottendorf-Okrilla KSV BG Taucha 9 16.01.21
SV RW Treuen SV Dresden-Neustadt
KSV Engelsdorf BSV Chemie Radebeul
KSV 51 Bennewitz TSV 90 Zwickau
10.10.20 3 KSV BG Taucha KSV Engelsdorf 10 23.01.21
SV RW Treuen KSV Ottendorf-Okrilla
BSV Chemie Radebeul KSV 51 Bennewitz
TSV 90 Zwickau SV Dresden-Neustadt
31.10.20 4 KSV 51 Bennewitz KSV BG Taucha 11 20.02.21
KSV Engelsdorf SV RW Treuen
KSV Ottendorf-Okrilla TSV 90 Zwickau
SV Dresden-Neustadt BSV Chemie Radebeul
14.11.20 5 KSV BG Taucha SV Dresden-Neustadt 12 27.02.21
SV RW Treuen KSV 51 Bennewitz
BSV Chemie Radebeul TSV 90 Zwickau
KSV Ottendorf-Okrilla KSV Engelsdorf
21.11.20 6 TSV 90 Zwickau KSV BG Taucha 13 13.03.21
BSV Chemie Radebeul SV RW Treuen Beginn alle
KSV 51 Bennewitz KSV Ottendorf-Okrilla 09:15 Uhr
SV Dresden-Neustadt KSV Engelsdorf
05.12.20 7 KSV BG Taucha BSV Chemie Radebeul 14 20.03.21
SV RW Treuen TSV 90 Zwickau Beginn alle
KSV Ottendorf-Okrilla SV Dresden-Neustadt 09:15 Uhr
KSV Engelsdorf KSV 51 Bennewitz
DD-Neustadt Beg. 09:30 Uhr
wk 27.06.2020
Senioren 2. Verbandsliga Senioren St.1 2020/21
19.09.20 1 SK Markranstädt TSV Penig 8 12.12.20
SKV Auerbach SV RW Werdau
TSV Fortschr. Mittweida Hohnstädter SV
SG GW Mehltheuer Nerchauer sV
26.09.20 2 SV RW Werdau SK Markranstädt 9 16.01.21
TSV Penig SG GW Mehltheuer
Hohnstädter SV SKV Auerbach
Nerchauer sV TSV Fortschr. Mittweida
10.10.20 3 SK Markranstädt Hohnstädter SV 10 23.01.21
TSV Penig SV RW Werdau
SKV Auerbach Nerchauer sV
TSV Fortschr. Mittweida SG GW Mehltheuer
31.10.20 4 Nerchauer sV SK Markranstädt 11 20.02.21
Hohnstädter SV TSV Penig
SV RW Werdau TSV Fortschr. Mittweida
SG GW Mehltheuer SKV Auerbach
14.11.20 5 SK Markranstädt SG GW Mehltheuer 12 27.02.21
TSV Penig Nerchauer sV
SKV Auerbach TSV Fortschr. Mittweida
SV RW Werdau Hohnstädter SV
21.11.20 6 TSV Fortschr. Mittweida SK Markranstädt 13 13.03.21
SKV Auerbach TSV Penig Beginn alle
Nerchauer sV SV RW Werdau 09:15 Uhr
SG GW Mehltheuer Hohnstädter SV
05.12.20 7 SK Markranstädt SKV Auerbach 14 20.03.21
TSV Penig TSV Fortschr. Mittweida Beginn alle
SV RW Werdau SG GW Mehltheuer 09:15 uhr
Hohnstädter SV Nerchauer sV
Mehltheuer Beg. 09:30 Uhr
wk 27.06.2020
Senioren 2. Verbandsliga Senioren St. 2 2020/21
19.09.20 1 TSG Sehma SpVgg BW Chemnitz 8 12.12.20
KC GH Drebach KV Bautzen West
CSV Siegmar 48 SV Bautzen 1951
SC Großschw./Löbau SC Riesa
26.09.20 2 KV Bautzen West TSG Sehma 9 16.01.21
SpVgg BW Chemnitz SC Großschw./Löbau
SV Bautzen 1951 KC GH Drebach
SC Riesa CSV Siegmar 48
10.10.20 3 TSG Sehma SV Bautzen 1951 10 23.01.21
SpVgg BW Chemnitz KV Bautzen West
KC GH Drebach SC Riesa
CSV Siegmar 48 SC Großschw./Löbau
31.10.20 4 SC Riesa TSG Sehma 11 20.02.21
SV Bautzen 1951 SpVgg BW Chemnitz
KV Bautzen West CSV Siegmar 48
SC Großschw./Löbau KC GH Drebach
14.11.20 5 TSG Sehma SC Großschw./Löbau 12 27.02.21
SpVgg BW Chemnitz SC Riesa
KC GH Drebach CSV Siegmar 48
KV Bautzen West SV Bautzen 1951
21.11.20 6 CSV Siegmar 48 TSG Sehma 13 13.03.21
KC GH Drebach SpVgg BW Chemnitz
SC Riesa KV Bautzen West
SC Großschw./Löbau SV Bautzen 1951
05.12.20 7 TSG Sehma KC GH Drebach 14 20.03.21
SpVgg BW Chemnitz CSV Siegmar 48
KV Bautzen West SC Großschw./Löbau
SV Bautzen 1951 SC Riesa
wk 27.06.2020