Post on 26-Jul-2020
transcript
HRC fischer Edelstahlrohre Austria Mc Donald´s EP:Fediuk Arbö Wolfsberg
ERGEBNISLISTE 13.09.2015Einzelzeitfahren - um die Preise der Gemeinde St. Georgen/Lav.
zählt zum "Auto Eisner Jedermann-Radcup"
40,59Schnitt (Km/h):Damen
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 104 KUMHOFER SIMONE 17:00 (97)
2 149 RATH EDITH 17:39 00:39(56)
3 35 KRENN ROSWITHA 18:46 01:46(75)
4 37 SCHWARZBAUER MARIANN 19:10 02:10(91)
5 59 PRASCHK HEMMA 19:22 02:22(60)
6 52 RIEGER MARIA 19:34 02:34(10)
7 161 LAMBRUGHI ALESSIA 20:55 03:55(9)
32,19Schnitt (Km/h):Junioren
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 155 TRETTENBREIN PATRIK 21:26 (17)
27,49Schnitt (Km/h):Kinder
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 156 FELLINGER PHILIPP 25:06 (49)
42,86Schnitt (Km/h):Männer I
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 36 KLUG MICHAEL 16:06 (18)
2 158 MARINA MARCO 16:15 00:09(29)
3 157 KURNIK MICHAEL 16:37 00:31(86)
4 3 SWASCHNIG DANIEL 16:53 00:47(12)
5 78 SCHIRNIK PHILIP 17:32 01:26(91)
6 41 FRAUWALLNER RAINER 18:21 02:15(36)
7 138 MESSNER PATRICK 20:36 04:30(8)
44,71Schnitt (Km/h):Männer II
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 103 NINDL CHRISTIAN 15:26 (77)
2 20 KAINZ MEINRAD 15:35 00:09(27)
3 27 POSCH CHRISTIAN 16:41 01:15(3)
4 50 BRITZMANN CHRISTOPH 17:01 01:35(79)
43,90Schnitt (Km/h):Männer III
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 43 WALDHÖR CHRISTIAN 15:43 (37)
2 18 FUCHS SIEGFRIED 16:12 00:29(7)
3 13 HIRSCHMANN JOCHEN 17:39 01:56(33)
4 160 WEDENIG RENE 18:18 02:35(10)
5 132 MITSCHE THOMAS 18:58 03:15(13)
6 163 WUTSCHER MARKUS 22:14 06:31(91)
44,00Schnitt (Km/h):Männer IV
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 28 GENERALI PAOLO 15:41 (0)
2 159 MALATSCHNIG ROLAND 16:28 00:47(25)
3 40 MITSCHE GEORG 18:04 02:23(40)
4 162 RIEGLER THOMAS 18:05 02:24(53)
5 68 PAULITSCH MICHAEL 18:18 02:37(39)
6 31 ZUGNA DAVIDE 18:40 02:59(1)
43,40Schnitt (Km/h):Männer V
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 58 VAN DEN OEVER THOMAS 15:54 (51)
2 53 KUCHLER WERNER 16:29 00:35(77)
3 57 KRASSNITZER CHRISTIAN 16:33 00:39(62)
4 33 BREITHUBER BURKARD 16:36 00:42(51)
5 21 MAINHART MICHAEL 16:41 00:47(57)
6 65 WINKLER MARKUS 16:54 01:00(48)
7 6 HATZ JOSEF 17:01 01:07(21)
8 69 GROICHER REINHARD 17:16 01:22(67)
9 51 MARBLER WOLFGANG 17:16 (81)
10 81 SCHMERLAIB FREDDY 17:38 01:44(9)
11 87 STERN PETER MAG. 17:54 02:00(73)
Seite 1 von 3gedruckt: 13.09.2015 15:21:23
44,90Schnitt (Km/h):Männer VI
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 55 NEFF BERNHARD 15:22 * TB!(90)
2 139 HUBER FRANZ 15:52 00:30(27)
3 49 KERN WOLFGANG 15:57 00:35(53)
4 8 HOFER JOHANN 16:14 00:52(33)
5 110 NEFF JOSEF 16:31 01:09(67)
6 147 RATH FRITZ 16:32 01:10(30)
7 105 STOCKREITER ARNOLD 16:33 01:11(58)
8 82 HARTER HERMANN 17:26 02:04(16)
9 22 SCHWARZBAUER HUBERT 18:31 03:09(13)
41,44Schnitt (Km/h):Männer VII
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 11 PLANK BURKHARD 16:39 (26)
2 56 HERZ PETER 16:51 00:12(47)
3 63 RIEGER VINZENZ 16:54 00:15(97)
4 4 FOROBOSKO WOLFGANG 17:03 00:24(28)
5 48 BELLA WERNER 17:22 00:43(70)
6 19 HOFER GERHARD 17:28 00:49(79)
7 44 HAUK JOHANN 18:00 01:21(79)
8 47 SOKOLL HELMUTH 18:06 01:27(21)
9 91 PRODNER ERWIN 18:06 (47)
10 116 GOTTMANN FRANZ 18:17 01:38(57)
11 25 WEBER WALTER 18:43 02:04(93)
12 16 NEBEL RUPERT 19:03 02:24(67)
42,77Schnitt (Km/h):Männer VIII
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 148 TAUCHER JOHANN 16:08 (76)
2 45 PRIESSNIG JOSEF 16:37 00:29(5)
3 54 KURMANN HORST 18:17 02:09(4)
4 66 ANGERMANN GERALD 20:16 04:08(34)
5 39 REGENFELDER SIEGHARD 20:25 04:17(15)
40,87Schnitt (Km/h):Männer IX
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 74 POPOVIC NORBERT 16:53 (46)
2 143 STAUDACHER KARL 17:13 00:20(58)
3 85 KOCH RUDOLF 17:56 01:03(70)
4 7 TARMANN FRANZ 17:57 01:04(61)
5 80 KOLLER EGON 18:13 01:20(33)
6 23 WALDHÖR GERHARD 19:08 02:15(33)
7 62 LETTIG HERMANN 19:18 02:25(84)
8 5 KOLENZ RUDOLF 19:47 02:54(82)
9 15 KLIM HEINZ 20:50 03:57(28)
35,84Schnitt (Km/h):Schüler
Rang St.Nr. Zeit Rückst.
11,50Km:
1 14 MARBLER STEFAN 19:15 (84)
Seite 2 von 3gedruckt: 13.09.2015 15:21:23
HRC fischer Edelstahlrohre Austria Mc Donald´s EP:Fediuk Look Arbö Wolfsberg'Auto Eisner Zeitfahr-Cup für Jedermann'
St.Nr. Zeit Hu.
TAGESKLASSEMENT D A M E N VOM 13.09.2015
Rang Kat. Verein Schnitt km/h
104 KUMHOFER SIMONE 0:17:00ADLER PHARMA BIKEEXPRESS1 Damen 40,59(97)1983149 RATH EDITH 0:17:39TUS CASKA FELDBACH2 Damen 39,09(56)196735 KRENN ROSWITHA 0:18:46RSG LEBRING3 Damen 36,77(75)197537 SCHWARZBAUER MARIANNE 0:19:10RSG LEBRING4 Damen 36,00(91)196459 PRASCHK HEMMA 0:19:22SV GRAZ5 Damen 35,63(60)196852 RIEGER MARIA 0:19:34RSG LEBRING6 Damen 35,26(10)1962
161 LAMBRUGHI ALESSIA 0:20:55---7 Damen 32,99(9)1988
St.Nr. Zeit Hu.
TAGESKLASSEMENT H E R R E N VOM 13.09.2015
Rang Kat. Verein Schnitt km/h
55 NEFF BERNHARD 0:15:22RADTEAM LEOBEN1 M6 44,90(90)1965103 NINDL CHRISTIAN 0:15:26ADLER PHARMA BIKEEXPRESS2 M2 44,71(77)198420 KAINZ MEINRAD 0:15:35RC-LADING3 M2 44,28(27)198428 GENERALI PAOLO 0:15:41ASD RAMINI4 M4 44,00(0)197143 WALDHÖR CHRISTIAN 0:15:43RADTEAM LEOBEN5 M3 43,90(37)1977
139 HUBER FRANZ 0:15:52SAVÖ RADL-ECK CYCLING6 M6 43,49(27)196558 VAN DEN OEVER THOMAS 0:15:54RADTEAM LEOBEN7 M5 43,40(51)197049 KERN WOLFGANG 0:15:57TUS CASKA FELDBACH8 M6 43,26(53)196236 KLUG MICHAEL 0:16:06ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG9 M1 42,86(18)1986
148 TAUCHER JOHANN 0:16:08ASVÖ RADLECK CYCLING10 M8 42,77(76)195318 FUCHS SIEGFRIED 0:16:12TUS CASKA FELDBACH11 M3 42,59(7)19788 HOFER JOHANN 0:16:14RADTEAM LEOBEN12 M6 42,51(33)1962
158 MARINA MARCO 0:16:15TUS CASKA FELDBACH13 M1 42,46(29)1992159 MALATSCHNIG ROLAND 0:16:28RC LADING14 M4 41,90(25)197553 KUCHLER WERNER 0:16:29RADTEAM LEOBEN15 M5 41,86(77)1969
110 NEFF JOSEF 0:16:31RADTEAM LEOBEN16 M6 41,78(67)1963147 RATH FRITZ 0:16:32TUS CASKA FELDBACH17 M6 41,73(30)1961105 STOCKREITER ARNOLD 0:16:33RADTEAM LEOBEN18 M6 41,69(58)196457 KRASSNITZER CHRISTIAN 0:16:33SC MIRNOCK19 M5 41,69(62)196733 BREITHUBER BURKARD 0:16:36HRC FISCHER EDELSTAHLROHR20 M5 41,57(51)196645 PRIESSNIG JOSEF 0:16:37SC MIRNOCK21 M8 41,52(5)1951
157 KURNIK MICHAEL 0:16:37ARBÖ RLM OMYA VILLACH22 M1 41,52(86)199511 PLANK BURKHARD 0:16:39RC PEKOMO23 M7 41,44(26)196027 POSCH CHRISTIAN 0:16:41BIKE UND RADSPORTCLUB LAVA24 M2 41,36(3)198321 MAINHART MICHAEL 0:16:41SC MIRNOCK25 M5 41,36(57)197056 HERZ PETER 0:16:51RSG LEBRING26 M7 40,95(47)19583 SWASCHNIG DANIEL 0:16:53HRC FISCHER EDELSTAHLROHR27 M1 40,87(12)1986
74 POPOVIC NORBERT 0:16:53ARBÖ PROENERGETIC28 M9 40,87(46)195065 WINKLER MARKUS 0:16:54SC MIRNOCK29 M5 40,83(48)196763 RIEGER VINZENZ 0:16:54RSG LEBRING30 M7 40,83(97)19596 HATZ JOSEF 0:17:01HRC FISCHER EDELSTAHLROHR31 M5 40,55(21)1967
50 BRITZMANN CHRISTOPH 0:17:01HRC FISCHER EDELSTAHLROHR32 M2 40,55(79)19824 FOROBOSKO WOLFGANG 0:17:03ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN33 M7 40,47(28)1958
143 STAUDACHER KARL 0:17:13ARBÖ RAIFFEISEN FELD AM SEE34 M9 40,08(58)194269 GROICHER REINHARD 0:17:16BSK KELAG35 M5 39,96(67)196851 MARBLER WOLFGANG 0:17:16SC MIRNOCK36 M5 39,96(81)196748 BELLA WERNER 0:17:22RSG LEBRING37 M7 39,73(70)195982 HARTER HERMANN 0:17:26ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG38 M6 39,58(16)196219 HOFER GERHARD 0:17:28RADTEAM LEOBEN39 M7 39,50(79)195978 SCHIRNIK PHILIP 0:17:32WSA GREENTEAM KAINDORF40 M1 39,35(91)198681 SCHMERLAIB FREDDY 0:17:38BIKE UND RADSPORTCLUB LAVA41 M5 39,13(9)196613 HIRSCHMANN JOCHEN 0:17:39RSG LEBRING42 M3 39,09(33)197987 STERN PETER MAG. 0:17:54HRC FISCHER EDELSTAHLROHR43 M5 38,55(73)196785 KOCH RUDOLF 0:17:56ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG44 M9 38,48(70)1950
Seite 1 von 2gedruckt: 14.09.2015 07:52:48
7 TARMANN FRANZ 0:17:57ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN45 M9 38,44(61)194344 HAUK JOHANN 0:18:00ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG46 M7 38,33(79)195840 MITSCHE GEORG 0:18:04HRC FISCHER EDELSTAHLROHR47 M4 38,19(40)1973
162 RIEGLER THOMAS 0:18:05RC-LADING48 M4 38,16(53)197247 SOKOLL HELMUTH 0:18:06HRC FISCHER EDELSTAHLROHR49 M7 38,12(21)195791 PRODNER ERWIN 0:18:06RADTEAM LEOBEN50 M7 38,12(47)195980 KOLLER EGON 0:18:13ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG51 M9 37,88(33)194954 KURMANN HORST 0:18:17ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN52 M8 37,74(4)1955
116 GOTTMANN FRANZ 0:18:17POLIZEI SV GRAZ53 M7 37,74(57)1959160 WEDENIG RENE 0:18:18RC-LADING54 M3 37,70(10)197768 PAULITSCH MICHAEL 0:18:18HRC FISCHER EDELSTAHLROHR55 M4 37,70(39)197441 FRAUWALLNER RAINER 0:18:21RADTEAM LEOBEN56 M1 37,60(36)199022 SCHWARZBAUER HUBERT 0:18:31RSG LEBRING57 M6 37,26(13)196331 ZUGNA DAVIDE 0:18:40ASD WILIER TRIESTINA58 M4 36,96(1)197425 WEBER WALTER 0:18:43HRC FISCHER EDELSTAHLROHR59 M7 36,87(93)1959
132 MITSCHE THOMAS 0:18:58RC LEOBEN60 M3 36,38(13)197616 NEBEL RUPERT 0:19:03RSG LEBRING61 M7 36,22(67)195623 WALDHÖR GERHARD 0:19:08RADTEAM LEOBEN62 M9 36,06(33)194462 LETTIG HERMANN 0:19:18HRC FISCHER EDELSTAHLROHR63 M9 35,75(84)19485 KOLENZ RUDOLF 0:19:47RAD FUCHS64 M9 34,88(82)1948
66 ANGERMANN GERALD 0:20:16HRC FISCHER EDELSTAHLROHR65 M8 34,05(34)195139 REGENFELDER SIEGHARD 0:20:25ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN66 M8 33,80(15)1952
138 MESSNER PATRICK 0:20:36BRL67 M1 33,50(8)199515 KLIM HEINZ 0:20:50HRC FISCHER EDELSTAHLROHR68 M9 33,12(28)1941
155 TRETTENBREIN PATRIK 0:21:26---69 Junioren 32,19(17)1998163 WUTSCHER MARKUS 0:22:14---70 M3 31,03(91)1980
St.Nr. Zeit Hu.
TAGESKLASSEMENT K I N D E R VOM 13.09.2015
Rang Kat. Verein Schnitt km/h
156 FELLINGER PHILIPP 0:25:06HSV TRIATHLON KÄRNTEN1 Kinder 27,49(49)2005
St.Nr. Zeit Hu.
TAGESKLASSEMENT S C H Ü L E R VOM 13.09.2015
Rang Kat. Verein Schnitt km/h
14 MARBLER STEFAN 0:19:15SC MIRNOCK1 Schüler 35,84(84)2002
Gesamt gewertet: 79
Seite 2 von 2gedruckt: 14.09.2015 07:52:48
HRC fischer Edelstahlrohre Austria Mc Donald´s EP:Fediuk Look Arbö Wolfsberg'Auto Eisner Zeitfahr-Cup für Jedermann'
KLASSEN-GESAMTWERTUNG
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
DAMENRang
104 KUMHOFER SIMONE 50 50 50 100 250ADLER PHARMA BIKEEXPRESS
1
59 PRASCHK HEMMA 45 36 28 64 173SV GRAZ
2
35 KRENN ROSWITHA 32 28 25 80 165RSG LEBRING
3
37 SCHWARZBAUER MARIANNE 0 32 36 72 140RSG LEBRING N.a.St.
4
52 RIEGER MARIA 36 25 22 56 139RSG LEBRING
5
149 RATH EDITH 0 0 40 90 130TUS CASKA FELDBACH N.a.St. N.a.St.
6
111 DETTMER LORRAINE 0 45 45 0 90ARBÖ ASKÖ RAIFFEISEN FELD AM SE N.a.St. N.a.St.
7
124 THALLINGER IRENE 0 22 32 0 54RC-ELEKTRO MERL BRUCK/MUR N.a.St. N.a.St.
8
161 LAMBRUGHI ALESSIA 0 0 0 50 50--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
9
75 WISCHER SONJA 40 0 0 0 40HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO N.a.St. N.a.St. N.a.St.
10
127 BUDEI PETERNE DR. 0 40 0 0 40HBMK HUNGARY N.a.St. N.a.St. N.a.St.
11
135 LORA ANNA 0 19 16 0 35--- N.a.St. N.a.St.
12
107 MACHER KATHARINA 28 0 0 0 28RADTEAM LEOBEN N.a.St. N.a.St. N.a.St.
13
151 WENSKE SABINE 0 0 19 0 19ARBÖ RAIFFEISEN FELD AM SEE N.a.St. N.a.St. N.a.St.
14
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
JUNIORENRang
155 TRETTENBREIN PATRIK 0 0 0 100 100--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
1
97 KONECZNY PHILIPP 50 0 0 0 50TRI-SCHEDINA DLBG N.a.St. N.a.St. N.a.St.
2
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
KINDERRang
156 FELLINGER PHILIPP 0 0 0 100 100HSV TRIATHLON KÄRNTEN N.a.St. N.a.St. N.a.St.
1
99 KRENN DAVID 50 50 0 0 100RSG LEBRING N.a.St. N.a.St.
2
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER IRang
Seite 1 von 7gedruckt: 13.09.2015 15:40:03
36 KLUG MICHAEL 32 40 50 100 222ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG
1
3 SWASCHNIG DANIEL 28 25 36 72 161HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
2
78 SCHIRNIK PHILIP 16 32 32 64 144WSA GREENTEAM KAINDORF
3
41 FRAUWALLNER RAINER 25 22 22 56 125RADTEAM LEOBEN
4
106 GERETSCHNIG MARTIN 50 45 0 0 95RADTEAM LEOBEN N.a.St. N.a.St.
5
158 MARINA MARCO 0 0 0 90 90TUS CASKA FELDBACH N.a.St. N.a.St. N.a.St.
6
157 KURNIK MICHAEL 0 0 0 80 80ARBÖ RLM OMYA VILLACH N.a.St. N.a.St. N.a.St.
7
70 KREMSER DANIEL 19 19 28 0 66HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO N.a.St.
8
138 MESSNER PATRICK 0 12 0 50 62BRL N.a.St. N.a.St.
9
83 SOKOLL ANDREAS 0 14 45 0 59HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO N.a.St. N.a.St.
10
24 SCHNEIDER MICHAEL 14 0 40 0 54ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN N.a.St. N.a.St.
11
46 HOLLAUF ALESSANDRO 10 16 25 0 51SPORTVEREIN TRIPOAT N.a.St.
12
136 LENGYEL CHRISTIAN 0 50 0 0 50BRILLI BRILLIANT UNICOSU N.a.St. N.a.St. N.a.St.
13
88 PLANK MARTIN 45 0 0 0 45ESR RACING BY BERNHARD KOHL N.a.St. N.a.St. N.a.St.
14
61 KREILHUBER RAPHAEL 40 0 0 0 40TEAM MESLAN SPORT N.a.St. N.a.St. N.a.St.
15
101 HIRSCHBICHLER JOHANNES 36 0 0 0 36TEAM ESIN-CYCLING N.a.St. N.a.St. N.a.St.
16
118 BISCHOF RAPHAEL 0 36 0 0 36--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
17
125 SCHUBITZ CHRISTIAN 0 28 0 0 28--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
18
12 CEPLAK PETER 22 0 0 0 22BIKE UND RADSPORTCLUB LAVANTTA N.a.St. N.a.St. N.a.St.
19
142 GOBOLD RUBEN 0 0 19 0 19RC-PRIESSE N.a.St. N.a.St. N.a.St.
20
114 WIEDENBAUER CHRISTIAN 0 0 16 0 16--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
21
154 BISCHOF PETER 0 0 14 0 14--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
22
100 STRUTZ ALEXANDER 12 0 0 0 12BKL/KSRC N.a.St. N.a.St. N.a.St.
23
29 PANZER RICHARD 8 0 0 0 8--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
24
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER IIRang
20 KAINZ MEINHARD 50 50 40 90 230RC-LADING
1
103 NINDL CHRISTIAN 40 40 50 100 230ADLER PHARMA BIKEEXPRESS
2
27 POSCH CHRISTIAN 36 36 28 80 180BIKE UND RADSPORTCLUB LAVANTTA
3
Seite 2 von 7gedruckt: 13.09.2015 15:40:03
50 BRITZMANN CHRISTOPH 25 0 36 72 133HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO N.a.St.
4
32 KOFLER MARCUS 32 32 32 0 96BKL/KSRC N.a.St.
5
128 SPRÜSSEL PHILIPP 0 45 0 0 45RC RAABA N.a.St. N.a.St. N.a.St.
6
140 PRIMIG ARMIN 0 0 45 0 45ARBÖ RAIFFEISEN FELD AM SEE N.a.St. N.a.St. N.a.St.
7
109 ZENZ GERNOT 45 0 0 0 45--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
8
76 EHGARTNER RENE 28 0 0 0 28MURRUNNERS TRI N.a.St. N.a.St. N.a.St.
9
112 ALMER CHRISTOPH 0 28 0 0 28ALPIN X N.a.St. N.a.St. N.a.St.
10
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER IIIRang
43 WALDHÖR CHRISTIAN 50 45 36 100 231RADTEAM LEOBEN
1
18 FUCHS SIEGFRIED 45 40 40 90 215TUS CASKA FELDBACH
2
13 HIRSCHMANN JOCHEN 40 36 0 80 156RSG LEBRING N.a.St.
3
132 MITSCHE THOMAS 0 28 25 64 117RC LEOBEN N.a.St.
4
131 FEICHTER MARKUS 0 50 45 0 95ARBÖ ASKÖ FELD AM SEE N.a.St. N.a.St.
5
160 WEDENIG RENE 0 0 0 72 72RC-LADING N.a.St. N.a.St. N.a.St.
6
123 PRASCH JOSEF 0 32 28 0 60RADSPORT JANGER SIMPLON N.a.St. N.a.St.
7
163 WUTSCHER MARKUS 0 0 0 56 56--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
8
141 HRODEK JÖRG 0 0 50 0 50ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN N.a.St. N.a.St. N.a.St.
9
153 SCHREIBER BERNHARD 0 0 32 0 32ARBÖ RAIFFEISEN FELD AM SEE N.a.St. N.a.St. N.a.St.
10
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER IVRang
28 GENERALI PAOLO 45 36 50 100 231ASD RAMINI
1
40 MITSCHE GEORG 28 25 32 80 165HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
2
31 ZUGNA DAVIDE 36 28 40 56 160ASD WILIER TRIESTINA
3
68 PAULITSCH MICHAEL 32 22 36 64 154HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
4
159 MALATSCHNIG ROLAND 0 0 0 90 90RC LADING N.a.St. N.a.St. N.a.St.
5
121 HOLZMANN FLORIAN 0 40 45 0 85SSK WERFEN N.a.St. N.a.St.
6
162 RIEGLER THOMAS 0 0 0 72 72RC-LADING N.a.St. N.a.St. N.a.St.
7
86 PANSY JÜRGEN 50 0 0 0 50ESR RACING BY BERNHARD KOHL N.a.St. N.a.St. N.a.St.
8
Seite 3 von 7gedruckt: 13.09.2015 15:40:03
126 KOPSE IGOR 0 50 0 0 50TUSMOBIL N.a.St. N.a.St. N.a.St.
9
133 GUBERT MARKUS 0 45 0 0 45ARBÖ ASKÖ FELD AM SEE N.a.St. N.a.St. N.a.St.
10
30 WEITGASSER ERICH 40 0 0 0 40--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
11
90 MISCHINGER EDMUND 0 32 0 0 32STOAHUPFA LEIBNITZ N.a.St. N.a.St. N.a.St.
12
34 HOFF THOMAS 25 0 0 0 25ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN N.a.St. N.a.St. N.a.St.
13
134 LEHMANN GERHARD 0 19 0 0 19RSG LEBRING N.a.St. N.a.St. N.a.St.
14
129 KUCHLER BERND 0 16 0 0 16SPORTING CHOCOLATE N.a.St. N.a.St. N.a.St.
15
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER VRang
21 MAINHART MICHAEL 40 50 50 64 204SC MIRNOCK
1
53 KUCHLER WERNER 25 45 25 90 185RADTEAM LEOBEN
2
57 KRASSNITZER CHRISTIAN 32 25 45 80 182SC MIRNOCK
3
33 BREITHUBER BURKARD 19 22 40 72 153HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
4
58 VAN DEN OEVER THOMAS 0 40 0 100 140RADTEAM LEOBEN N.a.St. N.a.St.
5
6 HATZ JOSEF 22 28 32 50 132HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
6
65 WINKLER MARKUS 28 12 14 56 110SC MIRNOCK
7
96 NUDL RICHARD 45 32 28 0 105RADTEAM LEOBEN N.a.St.
8
69 GROICHER REINHARD 16 10 12 44 82BSK KELAG
9
87 STERN PETER MAG. 14 14 16 28 72HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
10
115 GALLAUN MARTIN 0 36 36 0 72--- N.a.St. N.a.St.
11
51 MARBLER WOLFGANG 0 8 10 38 56SC MIRNOCK N.a.St.
12
71 KRATOCHWIL CHRISTIAN 36 19 0 0 55ALPIN X N.a.St. N.a.St.
13
94 KONECZNY THOMAS 50 0 0 0 50TRI-SCHEDINA DLBG N.a.St. N.a.St. N.a.St.
14
81 SCHMERLAIB FREDDY 0 16 0 32 48BIKE UND RADSPORTCLUB LAVANTTA N.a.St. N.a.St.
15
146 LUPAR WERNER 0 0 22 0 22BSK KELAG N.a.St. N.a.St. N.a.St.
16
89 WISCHER JOHANNES 16 5 0 0 21--- N.a.St. N.a.St.
17
150 FRASS WOLFGANG 0 0 19 0 19ARBÖ RAIFFEISEN FELD AM SEE N.a.St. N.a.St. N.a.St.
18
92 HÖLLER MAXIMILIAN 12 6 0 0 18RADTEAM LEOBEN N.a.St. N.a.St.
19
Seite 4 von 7gedruckt: 13.09.2015 15:40:03
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER VIRang
55 NEFF BERNHARD 50 50 45 100 245RADTEAM LEOBEN
1
105 STOCKREITER ARNOLD 40 36 32 50 158RADTEAM LEOBEN
2
8 HOFER JOHANN 45 32 0 72 149RADTEAM LEOBEN N.a.St.
3
49 KERN WOLFGANG 32 0 36 80 148TUS CASKA FELDBACH N.a.St.
4
139 HUBER FRANZ 0 0 50 90 140SAVÖ RADL-ECK CYCLING N.a.St. N.a.St.
5
82 HARTER HERMANN 28 40 19 44 131ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG
6
147 RATH FRITZ 0 0 40 56 96TUS CASKA FELDBACH N.a.St. N.a.St.
7
110 NEFF JOSEF 0 0 28 64 92RADTEAM LEOBEN N.a.St. N.a.St.
8
72 HÖFER REINHOLD 19 22 22 0 63RADTEAM LEOBEN N.a.St.
9
22 SCHWARZBAUER HUBERT 0 16 0 38 54RSG LEBRING N.a.St. N.a.St.
10
84 KÖFELER ALBIN 25 28 0 0 53SC MIRNOCK N.a.St. N.a.St.
11
120 THALLINGER FRITZ 0 25 25 0 50RC-ELEKTRO MERL BRUCK/MUR N.a.St. N.a.St.
12
122 GEHBAUER ANDREAS 0 45 0 0 45RC ARBÖ ASKÖ KLAGENFURT N.a.St. N.a.St. N.a.St.
13
26 LEMBERGER HEIMO 36 0 0 0 36BKL/KSRC N.a.St. N.a.St. N.a.St.
14
98 STEINER GEORG 22 0 0 0 22RC STEINER FERNSEHSERVICE ARBÖ N.a.St. N.a.St. N.a.St.
15
137 SIMSCHITZ HUBERT 0 19 0 0 19BAD-EISENKAPPEL N.a.St. N.a.St. N.a.St.
16
67 DOLLESCHAL KLAUS 16 0 0 0 16VSC VILLACH N.a.St. N.a.St. N.a.St.
17
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER VIIRang
11 PLANK BURKHARD 50 45 50 100 245RC PEKOMO
1
56 HERZ PETER 40 50 40 90 220RSG LEBRING
2
48 BELLA WERNER 36 32 32 64 164RSG LEBRING
3
63 RIEGER VINZENZ 25 25 8 80 138RSG LEBRING
4
17 STIESSEN GÜNTHER 32 40 45 0 117SC MIRNOCK N.a.St.
5
19 HOFER GERHARD 22 16 19 56 113RADTEAM LEOBEN
6
4 FOROBOSKO WOLFGANG 0 0 36 72 108ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN N.a.St. N.a.St.
7
44 HAUK JOHANN 0 28 16 50 94ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG N.a.St.
8
Seite 5 von 7gedruckt: 13.09.2015 15:40:03
77 STENITZER BERNHARD 45 36 0 0 81ASVÖ RADL-ECK CYCLING N.a.St. N.a.St.
9
79 RATH WILHELM 28 22 28 0 78--- N.a.St.
10
91 PRODNER ERWIN 14 12 10 38 74RADTEAM LEOBEN
11
47 SOKOLL HELMUTH 0 0 22 44 66HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO N.a.St. N.a.St.
12
25 WEBER WALTER 12 8 14 28 62HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
13
10 FEDIUK HERBERT 19 14 25 0 58HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO N.a.St.
14
16 NEBEL RUPERT 10 10 12 24 56RSG LEBRING
15
116 GOTTMANN FRANZ 0 19 0 32 51POLIZEI SV GRAZ N.a.St. N.a.St.
16
152 WOHLESER SEPP 0 0 6 0 6--- N.a.St. N.a.St. N.a.St.
17
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER VIIIRang
45 PRIESSNIG JOSEF 50 50 45 90 235SC MIRNOCK
1
54 KURMANN HORST 36 40 36 80 192ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN
2
66 ANGERMANN GERALD 32 32 40 72 176HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
3
148 TAUCHER JOHANN 0 0 50 100 150ASVÖ RADLECK CYCLING N.a.St. N.a.St.
4
39 REGENFELDER SIEGHARD 28 28 28 64 148ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN
5
108 ILLGOUTZ GERFRIED 40 45 32 0 117--- N.a.St.
6
60 LEITNER HUBERT 45 0 0 0 45SC MIRNOCK N.a.St. N.a.St. N.a.St.
7
113 WULZ GERNOT 0 36 0 0 36SC MIRNOCK N.a.St. N.a.St. N.a.St.
8
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
MÄNNER IXRang
74 POPOVIC NORBERT 50 50 45 100 245ARBÖ PROENERGETIC
1
85 KOCH RUDOLF 45 45 40 80 210ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG
2
7 TARMANN FRANZ 36 36 36 72 180ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN
3
80 KOLLER EGON 40 40 28 64 172ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG
4
143 STAUDACHER KARL 0 0 50 90 140ARBÖ RAIFFEISEN FELD AM SEE N.a.St. N.a.St.
5
5 KOLENZ RUDOLF 32 32 25 44 133RAD FUCHS
6
23 WALDHÖR GERHARD 28 0 32 56 116RADTEAM LEOBEN N.a.St.
7
15 KLIM HEINZ 19 25 22 38 104HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
8
Seite 6 von 7gedruckt: 13.09.2015 15:40:03
62 LETTIG HERMANN 22 0 0 50 72HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO N.a.St. N.a.St.
9
1 KOPEINIG KARL 25 28 0 0 53BKL/KSRC N.a.St. N.a.St.
10
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
SCHÜLERRang
14 MARBLER STEFAN 50 0 50 100 200SC MIRNOCK N.a.St.
1
149Gesamt gewertet:
Seite 7 von 7gedruckt: 13.09.2015 15:40:03
HRC fischer Edelstahlrohre Austria Mc Donald´s EP:Fediuk Look Arbö Wolfsberg'Auto Eisner Zeitfahr-Cup für Jedermann'
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
GESAMTWERTUNG D A M E N
Rang
104 KUMHOFER SIMONE 50 50 50 100 250ADLER PHARMA BIKEEXPRESS
Damen1
59 PRASCHK HEMMA 45 36 28 64 173SV GRAZ
Damen2
35 KRENN ROSWITHA 32 28 25 80 165RSG LEBRING
Damen3
37 SCHWARZBAUER MARIANNE 0 32 36 72 140RSG LEBRING
DamenN.a.St.
4
52 RIEGER MARIA 36 25 22 56 139RSG LEBRING
Damen5
149 RATH EDITH 0 0 40 90 130TUS CASKA FELDBACH
DamenN.a.St. N.a.St.
6
111 DETTMER LORRAINE 0 45 45 0 90ARBÖ ASKÖ RAIFFEISEN FELD AM SE
DamenN.a.St. N.a.St.
7
124 THALLINGER IRENE 0 22 32 0 54RC-ELEKTRO MERL BRUCK/MUR
DamenN.a.St. N.a.St.
8
161 LAMBRUGHI ALESSIA 0 0 0 50 50---
DamenN.a.St. N.a.St. N.a.St.
9
127 BUDEI PETERNE DR. 0 40 0 0 40HBMK HUNGARY
DamenN.a.St. N.a.St. N.a.St.
10
75 WISCHER SONJA 40 0 0 0 40HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
DamenN.a.St. N.a.St. N.a.St.
11
135 LORA ANNA 0 19 16 0 35---
DamenN.a.St. N.a.St.
12
107 MACHER KATHARINA 28 0 0 0 28RADTEAM LEOBEN
DamenN.a.St. N.a.St. N.a.St.
13
151 WENSKE SABINE 0 0 19 0 19ARBÖ RAIFFEISEN FELD AM SEE
DamenN.a.St. N.a.St. N.a.St.
14
St.Nr.PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4 Gesamt
GESAMTWERTUNG H E R R E N
Rang
20 KAINZ MEINHARD 40 36 40 80 196RC-LADING
M21
103 NINDL CHRISTIAN 19 19 50 90 178ADLER PHARMA BIKEEXPRESS
M22
55 NEFF BERNHARD 22 28 19 100 169RADTEAM LEOBEN
M63
28 GENERALI PAOLO 12 5 36 72 125ASD RAMINI
M44
43 WALDHÖR CHRISTIAN 16 14 4 64 98RADTEAM LEOBEN
M35
106 GERETSCHNIG MARTIN 50 40 0 0 90RADTEAM LEOBEN
M1N.a.St. N.a.St.
6
139 HUBER FRANZ 0 0 32 56 88SAVÖ RADL-ECK CYCLING
M6N.a.St. N.a.St.
7
36 KLUG MICHAEL 8 12 6 38 64ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG
M18
148 TAUCHER JOHANN 0 0 28 32 60ASVÖ RADLECK CYCLING
M8N.a.St. N.a.St.
9
126 KOPSE IGOR 0 50 0 0 50TUSMOBIL
M4N.a.St. N.a.St. N.a.St.
10
Seite 1 von 3gedruckt: 13.09.2015 15:39:31
58 VAN DEN OEVER THOMAS 0 0 0 50 50RADTEAM LEOBEN
M5N.a.St. N.a.St.
11
18 FUCHS SIEGFRIED 3 10 8 28 49TUS CASKA FELDBACH
M312
49 KERN WOLFGANG 1 0 1 44 46TUS CASKA FELDBACH
M6N.a.St.
13
140 PRIMIG ARMIN 0 0 45 0 45ARBÖ RAIFFEISEN FELD AM SEE
M2N.a.St. N.a.St. N.a.St.
14
136 LENGYEL CHRISTIAN 0 45 0 0 45BRILLI BRILLIANT UNICOSU
M1N.a.St. N.a.St. N.a.St.
15
88 PLANK MARTIN 45 0 0 0 45ESR RACING BY BERNHARD KOHL
M1N.a.St. N.a.St. N.a.St.
16
8 HOFER JOHANN 14 0 0 24 38RADTEAM LEOBEN
M6N.a.St.
17
61 KREILHUBER RAPHAEL 36 0 0 0 36TEAM MESLAN SPORT
M1N.a.St. N.a.St. N.a.St.
18
133 GUBERT MARKUS 0 32 0 0 32ARBÖ ASKÖ FELD AM SEE
M4N.a.St. N.a.St. N.a.St.
19
94 KONECZNY THOMAS 32 0 0 0 32TRI-SCHEDINA DLBG
M5N.a.St. N.a.St. N.a.St.
20
21 MAINHART MICHAEL 2 2 25 0 29SC MIRNOCK
M521
131 FEICHTER MARKUS 0 16 12 0 28ARBÖ ASKÖ FELD AM SEE
M3N.a.St. N.a.St.
22
101 HIRSCHBICHLER JOHANNES 28 0 0 0 28TEAM ESIN-CYCLING
M1N.a.St. N.a.St. N.a.St.
23
128 SPRÜSSEL PHILIPP 0 25 0 0 25RC RAABA
M2N.a.St. N.a.St. N.a.St.
24
109 ZENZ GERNOT 25 0 0 0 25---
M2N.a.St. N.a.St. N.a.St.
25
122 GEHBAUER ANDREAS 0 22 0 0 22RC ARBÖ ASKÖ KLAGENFURT
M6N.a.St. N.a.St. N.a.St.
26
141 HRODEK JÖRG 0 0 22 0 22ÖAMTC RAIKA ALTHOFEN
M3N.a.St. N.a.St. N.a.St.
27
11 PLANK BURKHARD 10 0 10 0 20RC PEKOMO
M728
158 MARINA MARCO 0 0 0 20 20TUS CASKA FELDBACH
M1N.a.St. N.a.St. N.a.St.
29
57 KRASSNITZER CHRISTIAN 0 0 14 4 18SC MIRNOCK
M530
50 BRITZMANN CHRISTOPH 0 0 16 0 16HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
M2N.a.St.
31
159 MALATSCHNIG ROLAND 0 0 0 16 16RC LADING
M4N.a.St. N.a.St. N.a.St.
32
105 STOCKREITER ARNOLD 6 3 0 6 15RADTEAM LEOBEN
M633
53 KUCHLER WERNER 0 1 0 12 13RADTEAM LEOBEN
M534
110 NEFF JOSEF 0 0 0 10 10RADTEAM LEOBEN
M6N.a.St. N.a.St.
35
147 RATH FRITZ 0 0 2 8 10TUS CASKA FELDBACH
M6N.a.St. N.a.St.
36
121 HOLZMANN FLORIAN 0 8 0 0 8SSK WERFEN
M4N.a.St. N.a.St.
37
118 BISCHOF RAPHAEL 0 6 0 0 6---
M1N.a.St. N.a.St. N.a.St.
38
32 KOFLER MARCUS 0 0 5 0 5BKL/KSRC
M2N.a.St.
39
26 LEMBERGER HEIMO 5 0 0 0 5BKL/KSRC
M6N.a.St. N.a.St. N.a.St.
40
Seite 2 von 3gedruckt: 13.09.2015 15:39:31
96 NUDL RICHARD 4 0 0 0 4RADTEAM LEOBEN
M5N.a.St.
41
82 HARTER HERMANN 0 4 0 0 4ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG
M642
27 POSCH CHRISTIAN 0 0 3 0 3BIKE UND RADSPORTCLUB LAVANTTA
M243
33 BREITHUBER BURKARD 0 0 0 2 2HRC FISCHER EDELSTAHLROHRE WO
M544
Seite 3 von 3gedruckt: 13.09.2015 15:39:31
HRC fischer Edelstahlrohre Austria Mc Donald´s EP:Fediuk Look Arbö Wolfsberg
ERGEBNISLISTE MANNSCHAFTSWERTUNG
'Auto Eisner Zeitfahr-Cup für Jedermann'
PunkteRennen 1 Rennen 2 Rennen 3 Rennen 4GES.PunkteMannschaft:Rang
RADTEAM LEOBEN 2 45 45 45 1002351RADTEAM LEOBEN 1 50 50 32 902222SC MIRNOCK 40 36 50 802063ARBÖ VB DEUTSCHLANDSBERG 36 40 36 561684RSG LEBRING 32 32 22 641505TJANGO HRC 25 28 40 501436ALTHOFEN 22 22 28 441167RSG LEBRING DAMEN 19 19 19 38958TUS CASKA FELDBACH - - - 72729EP:FEDIUK - 25 25 -5010BKL/KSRC 28 - - -2811
*) Bei Punktegleichheit - Reihung nach Anzahl gefahrener Rennen, danach nach Summe aus den Platzziffern!
Seite 1 von 1gedruckt: 13.09.2015 15:41:40