Post on 17-Jul-2018
transcript
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ach an der Salzach
5261,3 Punkte, 1. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
215 HLM 840 4:03,60 596,40J0
Aspacher AntonPatsch Christoph
B A M 3153
596,4
256 HFM 840 4:16,80 583,20J0
Ettl StefanWeilbuchner Andreas
B A M 151156
583,2
228 OLMHBI
840 4:11,50 588,50J20
Stampfl AndreasReichl Johann
B B M 69120
608,5
167 HBM 660 2:35,70 504,30J0
Weilbuchner AndreasE A A 1560
504,3
115 HLM 660 2:31,80 508,20J20
Aspacher AntonE B A 3 528,2
161 OBI 660 2:33,80 506,20J10
Hochertseder RolandE B A 350
516,2
278 OLMBI
960 4:53,90 666,10J30
Gessl ErwinZadny Rainer
S B M 10082
696,1
231 HBIOLM
960 5:05,10 654,90J20
Reichl JohannStampfl Andreas
S B M 12069 0
674,9
201 OFMHLM
960 5:06,50 653,50J20
Hocheneder WalterStampfl Georg
S B M 15087 0
673,5
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
286 AWHFM
840 4:38,80 561,20J0
Strametz EdwinZimmer Florian
B A M 185147
561,2
207 OFMHFM
840 4:42,70 557,30J0
Hocheneder WalterEsterbauer Christoph
B A M 150152
557,3
269 BMHBM
840 0:00,00 0,00D0
Schmitzberger ChristianSenger Martin
B A M 112123
0,0
202 PFMHLM
840 4:18,20 581,80J20
Stadler JohannStampfl Georg
B B A 19887
601,8
278 OLMBI
840 4:20,10 579,90J30
Gessl ErwinZadny Rainer
B B M 10082
609,9
245 HBMOBI
840 4:21,10 578,90J30
Drbal JosefHochertseder Roland
B B M 1435
608,9
58 HBI 660 2:39,70 500,30J0
Reichl JohannE A A 1200
500,3
148 OLM 660 2:42,30 497,70J0
Stampfl AndreasE A A 690
497,7
95 HBM 660 2:44,70 495,30J0
Senger MartinE A A 123 495,3
166 HFM 660 3:06,40 473,60J0
Ettl StefanE A A 1510
473,6
94 BM 660 2:57,20 452,80J0
Schmitzberger ChristianE A A 11230
452,8
9 HBM 660 2:45,40 494,60J20
Drbal JosefE B A 14 514,6
114 HLM 660 2:47,40 492,60J10
Stampfl GeorgE B A 87 502,6
153 OLM 660 2:33,80 506,20D20
Gessl ErwinE B A 100 526,2
113 BI 660 2:54,30 485,70D10
Zadny RainerE B A 82 495,7
207 HLMHFM
960 5:11,80 648,20J0
Aspacher AntonEsterbauer Christoph
S A M 3152
648,2
256 HFM 960 5:12,60 647,40J0
Ettl StefanWeilbuchner Andreas
S A M 151156
647,4
269 BMHBM
960 5:32,20 627,80J0
Schmitzberger ChristianSenger Martin
S A M 112123 0
627,8
286 AWHFM
960 6:15,10 584,90J0
Strametz EdwinZimmer Florian
S A M 185147 0
584,9
215 BI 960 6:29,90 570,10J0
Patsch GuenterPatsch Christoph
S A M 127153 0
570,1
244 HBMOBI
960 5:37,00 623,00J30
Drbal JosefHochertseder Roland
S B M 1435
653,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Aching
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
144 HBIFM
840 0:00,00 0,00Berschl ManfredIlgerl Christian
B B A 139141
0,0
162 AWLM
840 0:00,00 0,00Zeilinger JohannSchmidinger Werner
B B A 16262
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Alkoven
5097,7 Punkte, 3. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
80 OLMOLM
840 4:06,10 593,90J0
Unter MarkusUnter Harald
B A M 137136
593,9
70 OAWOLM
840 4:37,10 562,90J0
Wieshofer MarkusWimmer Günther
B A M 13588
562,9
84 HBMOLM
840 4:47,20 552,80J30
Wieshofer HermannWieshofer Christian
B B M 83118
582,8
135 OLM 660 2:31,80 508,20J0
Unter HaraldE A A 136 508,2
13 OAW 660 2:47,60 492,40J0
Wieshofer MarkusE A A 135 492,4
151 OLM 660 2:53,20 486,80J0
Unter MarkusE A A 137 486,8
26 OLMOLM
960 5:12,20 647,80J0
Unter MarkusUnter Harald
S A M 137136
647,8
36 LMBM
960 5:25,60 634,40J10
Galyo ManfredEhrengruber Gerald
S B M 116114
644,4
8 OLMLM
960 5:41,50 618,50J20
Wimmer GüntherBeisl Manfred
S B M 88102
638,5
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
57 OFMLM
840 5:06,40 533,60J0
Galyo WolfgangBeisl Manfred
B A M 173102
533,6
41 HLMOFM
840 5:52,80 487,20J0
Wimmer RolandMeißner Christian
B A A 128185
487,2
63 HBMHLM
840 4:35,20 534,80J20
Mayr ManfredPötsch Gerald
B B M 53112 30
554,8
93 OBMLM
840 5:07,10 532,90J10
Galyo PeterGalyo Manfred
B B A 24116
542,9
16 LM 660 2:54,10 455,90J0
Beisl ManfredE A A 10230
455,9
15 OFM 660 5:18,90 341,10D0
Galyo WolfgangE A A 173 341,1
55 OBM 660 3:42,20 437,80J10
Mayr ManfredE B A 53 447,8
33 BM 660 2:47,40 492,60D10
Ehrengruber GeraldE B A 114 502,6
22 OLM 660 2:49,10 490,90D10
Wimmer GüntherE B A 88 500,9
16 OFMOAW
960 6:07,10 592,90J0
Galyo WolfgangWieshofer Markus
S A M 173135
592,9
168 OLMOBM
960 10:42,70 317,30D0
Wieshofer ChristianKerschbaummayr Josef
S A G 118160
317,3
17 HBMHLM
960 12:41,00 139,00G20
Mayr ManfredPötsch Gerald
S B A 53112 60
159,0
161 OBIOBM
960 0:00,00 0,00Ertl GeraldGalyo Peter
S B G 5524
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Altenhof am Hausruck
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
399 OBMHBI
840 6:02,70 447,30J0
Kubinger ManfredOberndorfer Franz
B A G 3144 30
447,3
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Altmuenster
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
169 HAWHLM
840 5:43,70 496,30J0
OBERNDORFER ERNSTHeissl Klaus Bernhard
B A A 10277
496,3
108 HBMHFM
960 9:25,50 364,50J0
Halver MartinGaigg Thomas
S A A 10994 30
364,5
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ansfelden
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
2 OFMHBM
840 5:55,10 484,90D0
Ilich MartinNiederhuber Thomas
B A A 23104
484,9
62 HBIBM
840 0:00,00 0,00Ehrentraut WalterPichler Franz
B B A 8797
0,0
81OLM
840 0:00,00 0,00Dickinger KurtPichler Ernst
B B A 10115
0,0
55 OFMHBM
960 0:00,00 0,00D0
Ilich MartinNiederhuber Thomas
S A A 23104
0,0
9 HBIBM
960 6:51,10 548,90J20
Ehrentraut WalterPichler Franz
S B A 8797
568,9
22OLM
960 0:00,00 0,00D30
Dickinger KurtPichler Ernst
S B A 10115
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Arbing
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
142 OBIBI
840 6:10,40 469,60J0
Lettner KarlAchleitner Herbert
B A A 89212
469,6
118 FMFM
840 6:26,40 423,60J0
Kragl MartinKuellinger Gerald
B A A 211220 30
423,6
180 FMPFM
840 0:00,00 0,00D0
Heimel WolfgangNussbaummueller Martin
B A A 214241
0,0
155 OFMOFM
840 0:00,00 0,00Schubert EgonLettner David
B A A 201222
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Aschach an der Donau
4201 Punkte, 15. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
21 OFMHFM
840 5:05,50 534,50J0
Humer AndreasPopp Hartmut
B A A 164162
534,5
111 HLMHFM
840 5:40,00 500,00J0
Humer RichardGruber Martin
B A A 131160
500,0
32 BIOBI
840 4:55,60 544,40J10
Urferer GottfriedEttl Michael
B B A 6883
554,4
159 BI 660 3:31,40 448,60J0
Charwat MichaelE A A 1370
448,6
14 HBM 660 4:52,30 337,70J0
Szüczs MarioE A A 17830
337,7
176 FM 660 5:27,50 332,50J0
Mueller ChristianE A A 1870
332,5
34 HBMFM
960 7:17,00 503,00J0
Szüczs MarioMueller Christian
S A A 178187 20
503,0
32 OFMHFM
960 6:56,20 473,80J0
Humer AndreasPopp Hartmut
S A A 164162 70
473,8
42 BIOBI
960 6:53,50 526,50J10
Urferer GottfriedEttl Michael
S B A 6883 20
536,5
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
13 BIHFM
840 5:37,50 472,50J0
Charwat MichaelKemmetmueller Andreas
B A A 137200 30
472,5
105 BIHBM
840 7:12,80 407,20J0
Moser AndreasGreinöcker Martin
B A A 151185
407,2
12 HLM 660 5:07,40 352,60D0
Humer RichardE A A 131 352,6
177 HLM 660 3:09,30 470,70D10
Einfalt AdolfE B A 90
480,7
65 BIHFM
960 0:00,00 0,00Charwat MichaelKemmetmueller Andreas
S A A 137200
0,0
50 HLMHBM
960 0:00,00 0,00Einfalt AdolfMoshammer Wolfram
S B A 9181
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Aschau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
181 HBIAW
960 0:00,00 0,00Ing. Mayrhuber MichaelKaufmann Heinrich
S A A 4053
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Au/Donau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
353 OFMFM
840 4:29,40 570,60J0
Walchshofer DominikOppenauer Thomas
B A A 182163
570,6
305OBI
840 4:41,20 528,80J0
Geisberger EwaldDI Froschauer Gerald
B A A 147136 30
528,8
268 FMFM
840 5:45,80 464,20J0
Kirchgrabner ChristianAuer Christoph
B A A 169144 30
464,2
291 FMFM
840 0:00,00 0,00D0
Dansachmüller PatrickMantel Frank Uwe
B A M 162167
0,0
373 OFMFM
840 0:00,00 0,00D0
Walchshofer RainerWalchshofer Manfred
B A A 133165
0,0
139 OFM 660 3:19,30 430,70J0
Walchshofer GüntherE A A 15530
430,7
300OBI
960 5:52,80 607,20J0
Geisberger EwaldDI Froschauer Gerald
S A A 147136
607,2
255 FMFM
960 7:19,80 520,20J0
Kirchgrabner ChristianAuer Christoph
S A A 169144
520,2
284 FMFM
960 0:00,00 0,00Dansachmüller PatrickMantel Frank Uwe
S A A 162167
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Baumgartenberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
147 OLMFM
840 5:18,20 491,80J0
Lettner MichaelEder Bernhard
B A A 191233 30
491,8
159 FMFM
840 0:00,00 0,00Jungbauer AndreasPfistermüller Jürgen
B A A 229254
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Bergerndorf
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
123 HBIOFM
840 0:00,00 0,00D0
Steinkogler ChristofSmith Thomas
B A A 7080
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der BF Berufsfeuerwehr Linz
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
22 BMFM
840 4:20,30 579,70J0
Wimmer AlfredWeidinger Walter
B A A 14251
579,7
154 FMHFM
840 5:38,10 501,90J0
HIESLMAYR ROLANDWinkler Hanspeter
B A A 25984
501,9
44 BI 660 2:37,80 502,20J0
Wimmer AlfredE A A 14 502,2
172 FMBI
960 5:19,60 620,40J0
WEIDINGER WALTERWimmer Alfred
S A A 25114 20
620,4
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Braunau am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
121 FMOLM
840 0:00,00 0,00Mühlbauer RalphPammer Martin Josef
B A A 256174
0,0
130 FMBM
840 0:00,00 0,00Mühlbauer HorstEichberger Manfred
B A A 25520
0,0
152 FMHLM
840 0:00,00 0,00Wurhofer PatrickSeidl Joachim
B A A 282116
0,0
179 JFMOLM
840 0:00,00 0,00Kweton ChristianPammer Martin Josef
B A A 257174
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Breitbrunn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
193 AWBI
840 5:21,30 518,70J0
Freller KarlIng. Schmoigl Christian
B A A 4463
518,7
189 AWBI
960 8:51,60 428,40J0
Freller KarlSchmoigl Christian
S A A 4463
428,4
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF BUNDESPOLIZEIDIREKTION LINZ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
199 RevInGrIns
840 4:49,90 550,10J0
Scharek AlexandraOppenauer Reinhard
B A A 12
550,1
138 GrIns 660 2:21,50 518,50J0
Oppenauer ReinhardE A A 518,5
186 RevInGrIns
960 0:00,00 0,00Scharek AlexandraOppenauer Reinhard
S A A 12
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Dietach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
220 HBMOFM
840 5:14,10 495,90J0
Laaber MatthiasLosbichler Martin
B A A 86112 30
495,9
209 HBMFM
840 5:14,80 495,20J0
Stögbauer PeterKampenhuber Johannes
B A A 57110 30
495,2
204 LMLM
840 5:45,90 494,10J0
Stummer RalfSteiner Florian
B A A 7196
494,1
241 OLMFM
840 5:30,50 479,50J0
Passenbrunner ThomasSinn Robert
B A A 89127 30
479,5
230 LMFM
840 5:32,80 477,20J0
Passenbrunner HannesAistleitner Robert
B A A 99107 30
477,2
236 FMFM
840 6:33,60 416,40J0
Stögbauer MariaHießl Robert
B A G 133362 30
416,4
214 HBMOFM
840 0:00,00 0,00Blumenschein ChristophHajek Andreas
B A A 72109
0,0
111 AW 660 3:22,60 457,40J0
Stögbauer KonradE A A 65 457,4
88 OBM 660 2:54,10 455,90J0
Stögbauer PeterE A A 5730
455,9
112 HBM 660 1:41,80 558,20D0
Blumenschein ChristophE A A 72 558,2
211 HBMAW
960 5:24,10 635,90J0
Stögbauer PeterStögbauer Konrad
S A M 5765
635,9
202 LMLM
960 6:19,80 580,20J0
Steiner FlorianStummer Ralf
S A A 9671
580,2
165 LMOLM
960 7:07,00 533,00J0
Passenbrunner HannesPassenbrunner Thomas
S A A 9989
533,0
218 HBMHBM
960 7:35,30 504,70J0
Blumenschein ChristophLaaber Matthias
S A A 7286
504,7
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Edramsberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
165 HBMHFM
840 4:55,10 544,90J0
Schram AlexanderKremsleitner Ralf
B A A 101107
544,9
90 BIHBM
840 5:53,60 486,40J0
Niederhuemer MartinRoithmayr Patrick
B A A 10320
486,4
120 HBMAW
840 0:00,00 0,00D0
Wolfschluckner ChristianViehböck Rainer
B A A 88112
0,0
107 HBMAW
840 0:00,00 0,00Wolfschluckner ChristianViehböck Rainer
B A A 88112
0,0
157 PFMHFM
840 0:00,00 0,00Schram AlexanderKremsleitner Ralf
B A A 133107
0,0
131 HFMOBM
840 0:00,00 0,00Possegger HaraldRitzberger Günther
B B A 9742
0,0
117 HBMHFM
960 6:24,30 575,70J0
Schram AlexanderKremsleitner Ralf
S A A 101107
575,7
140 BIHBM
960 7:27,00 513,00J0
Niederhuemer MartinRoithmayr Patrick
S A A 10320
513,0
166 OFMAW
960 8:16,10 463,90J0
Schram ReinhardViehböck Rainer
S A A 108112
463,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Edt-Winkling
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
15 HBMFM
840 4:39,10 560,90J0
Hofer AndreasGrasserbauer Oliver
B A A 81132
560,9
3HFM
840 5:34,00 476,00J0
Salamonsberger HermannSageder Dietmar
B A A 79113 30
476,0
24 FMJFM
840 6:21,90 458,10J0
Strebinger Christoph ThomasAichinger Rene
B A A 127129
458,1
6 HBMOFM
840 0:00,00 0,00D0
Steiner HannesSteiner Christian
B A A 104114
0,0
10 AWFM
840 0:00,00 0,00D0
Stieger GuenterWimmer Rudolf
B A A 61124
0,0
33 OBMOBI
840 0:00,00 0,00D0
Ott DietmarIng. Pfarl Markus Frank
B A A 6289
0,0
23 FMFM
840 0:00,00 0,00Strebinger Christoph ThomasGrasserbauer Oliver
B A A 127132
0,0
109 OBI 660 3:05,70 474,30J0
Ing. Pfarl Markus FrankE A A 89 474,3
56HFM
960 6:05,10 574,90J0
Salamonsberger HermannSageder Dietmar
S A A 79113 20
574,9
86 OBIHFM
960 6:37,70 562,30D0
Ing. Pfarl Markus FrankParzer Michael
S A A 89103
562,3
25 AWHBM
960 0:00,00 0,00Stieger GuenterHofer Andreas
S A A 6181
0,0
62 HBMOFM
960 0:00,00 0,00Steiner HannesSteiner Christian
S A A 104114
0,0
66 HFM 960 0:00,00 0,00Frauscher ChristianRiedlbauer Peter Maximilian
S A A 10276
0,0
77 OFMFM
960 0:00,00 0,00Gerstbauer MartinGrasserbauer Oliver
S A A 121132
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Engelhartszell
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
335 BIOBI
840 3:54,50 605,50J0
Brandstätter RichardEcker Leopold
B A M 87109
605,5
330 OLMHFM
840 4:23,80 576,20J0
Guggenbichler NorbertRathmayr Reinhard
B A A 7139
576,2
345 HFMOFM
840 0:00,00 0,00D0
Rathmayr WilfriedSchano Hans-Peter
B A A 59108
0,0
90 HFM 660 2:33,90 506,10J0
Rathmayr ReinhardE A A 39 506,1
119 OLM 660 2:53,70 486,30J0
Guggenbichler NorbertE A A 71 486,3
89 BI 660 2:29,30 480,70J0
Brandstätter RichardE A A 8730
480,7
108 HFM 660 2:00,10 539,90D0
Rathmayr WilfriedE A A 59 539,9
123 OBI 660 2:30,50 509,50J10
Ecker LeopoldE B A 109 519,5
241 BIOBI
960 4:51,70 668,30J0
Brandstätter RichardEcker Leopold
S A M 87109
668,3
251 OLMHFM
960 5:13,60 646,40J0
Guggenbichler NorbertRathmayr Reinhard
S A A 7139
646,4
313 HFMOFM
960 6:26,40 573,60J0
Rathmayr WilfriedSchano Hans-Peter
S A A 59108
573,6
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Enns
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
184 LMHLM
840 6:06,50 443,50J0
Schemmerer WalterAbel Erwin
B A A 62154 30
443,5
166 LMLM
840 0:00,00 0,00Richter AlexanderKneifel Norbert
B A A 159162
0,0
162 HLM 660 3:30,90 449,10J10
Abel ErwinE B A 1540
459,1
120 LMLM
960 8:46,30 433,70J0
Richter AlexanderKneifel Norbert
S A A 159162
433,7
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Feldkirchen an der Donau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
386 HBMHFM
840 4:40,20 559,80J0
Pammer GerhardBerger Stefan
B A A 110158
559,8
403 AWHFM
840 5:12,50 497,50J0
Stibal ChristianReiter Daniel
B A A 7185 30
497,5
129 HBM 660 2:47,90 492,10J0
Pammer GerhardE A A 110 492,1
130 HFM 660 3:15,30 464,70J0
Berger StefanE A A 158 464,7
281 HBMHFM
960 5:13,30 646,70J0
Pammer GerhardBerger Stefan
S A M 110158 0
646,7
290 AWHFM
960 6:05,10 594,90J0
Stibal ChristianReiter Daniel
S A A 7185 0
594,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Fraham
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
94 LMJFM
840 0:00,00 0,00Riedl AntonOberndorfer Thomas
B A A 7396
0,0
65 OBMHLM
840 4:07,50 592,50J30
Illibauer FranzLackner Werner
B B A 1165
622,5
12 HLMBM
960 6:16,00 584,00J0
Lackner WernerDiewald Markus
S A A 6559
584,0
38 LMLM
960 0:00,00 0,00Riedl AntonSendtner Andreas
S A A 7362
0,0
18 OBMFM
960 0:00,00 0,00Illibauer FranzIllibauer Alexander
S B A 11108
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Goldwoerth
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
235 OLMOLM
840 5:08,10 531,90J20
Stockner FranzMadlmayr Alban
B B A 5132
551,9
242 AWLM
840 7:13,10 376,90J10
Leitner MichaelLeitner Gerald
B B A 10077 30
386,9
232 OBIAW
840 0:00,00 0,00Gumplmayr RudolfRoll Friedrich
B B M 62104
0,0
133 OLM 660 2:31,60 508,40D10
Madlmayr AlbanE B A 32 518,4
134 OLM 660 5:47,90 312,10D10
Stockner FranzE B A 51 322,1
250 OLMOLM
960 6:07,20 572,80J20
Stockner FranzMadlmayr Alban
S B M 5132 20
592,8
214 AWLM
960 6:56,00 544,00J10
Leitner MichaelLeitner Gerald
S B A 10077
554,0
221 OBIAW
960 0:00,00 0,00Gumplmayr RudolfRoll Friedrich
S B M 62104
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF GÖPFRITZ/WILD NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
429 840 0:00,00 0,00B A 34
0,0
404 OBMFM
840 5:16,00 524,00J0
Weidenauer ThomasMelzer Roman
B A G 8886
524,0
385 BMPFM
840 8:58,30 301,70J0
Mader RobertWopienka Angelika
B A A 90125
301,7
416 FMFM
840 7:01,30 418,70D0
KUSCHAL RONNYWEIDENAUER MARKUS
B A A 00
418,7
292 BMASB
960 6:33,90 566,10J10
Mader RobertScheider Alois
S B A0
576,1
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Haibach ob der Donau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
26 OFMOFM
840 5:05,00 535,00J0
Leidinger MarioKaltseis Stefan
B A A 8578 0
535,0
125 OFMAW
840 0:00,00 0,00D0
Dieplinger MarioAuinger Siegfried
B A A 7379
0,0
18 OFM 660 4:54,60 335,40J0
Kaltseis StefanE A A 7830
335,4
17 OFM 660 3:14,10 465,90D0
Leidinger MarioE A A 85 465,9
75 OFMOFM
960 7:13,80 526,20J0
Leidinger MarioKaltseis Stefan
S A A 8578
526,2
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Haid
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
390 FMOFM
840 4:53,40 516,60J0
Kurz HannesKatzlinger Georg
B A A 337329 30
516,6
421 PFMFM
840 6:11,30 468,70J0
Ortner Max Jun.Aigner Florian
B A A 360359
468,7
402 FMFM
840 5:46,60 433,40J0
Aichhorn Karl NikolausOrtner Michael
B A A 340366 60
433,4
427 OFMPFM
840 6:37,00 383,00J0
Trauner JürgenWegel Markus
B A A 331364 60
383,0
384 PFMOFM
840 7:01,50 358,50J0
Wegel AlexanderHannl Christian
B A A 372327 60
358,5
410 FMFM
840 9:18,40 281,60G0
Carbonari ChristianPaar Andreas
B A A 332368
281,6
372 FMFM
840 0:00,00 0,00D0
Wimmer HaraldFasching Patrick
B A A 365367
0,0
424 AWLM
840 5:20,20 489,80J10
Aichinger MichaelFellinger Dietmar
B B A 317283 30
499,8
321 FMFM
960 6:41,90 558,10J0
Wegel MarkusHießl Robert
S A A 364362
558,1
341 HFMOFM
960 6:57,10 512,90J0
Kurz KlausRotter Stefan
S A A 328341 30
512,9
322 OBIHBI
960 9:28,00 392,00J10
Unterauer FranzBauernfeind Franz Jun.
S B A 135277
402,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Haizing
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
164 HBMAW
840 4:49,10 550,90J0
Dunzinger HerbertMeindlhuemer Christian
B A A 6876 0
550,9
87 AW 840 5:09,20 530,80J20
Dunzinger HaraldDunzinger Karl
B B A 7159 0
550,8
10 OLM 660 3:36,40 443,60J0
Weiss ManfredE A A 67 443,6
101 HBMAW
960 9:23,20 396,80J0
Dunzinger HerbertMeindlhuemer Christian
S A A 6876
396,8
121 AW 960 6:41,30 558,70J20
Dunzinger HaraldDunzinger Karl
S B A 7159
578,7
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Hartkirchen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
149 HFMLM
840 7:25,60 394,40D0
Schoeringhumer GeraldHolzer Markus
B A A 144169 0
394,4
170 HFMLM
960 10:46,20 313,80J0
Schoeringhumer GeraldHolzer Markus
S A A 144169
313,8
113 OBIBI
960 0:00,00 0,00D0
Pichler ThomasDI Czech Gerald
S A A 91124
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Haselbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
206 HFMLM
840 5:31,90 508,10J0
Jäger MichaelRossmaier Gerhard
B A A 135109
508,1
234 HBMHFM
840 0:00,00 0,00D0
Karner MichaelThurnberger Gerhard
B A A 118117
0,0
201 LMHFM
840 0:00,00 0,00Brühwasser WolfgangBrühwasser Hannes
B A A 104116
0,0
20 HFM 660 5:40,70 319,30D0
Jäger MichaelE A A 135 319,3
239 LMHBM
960 7:47,20 472,80D0
Rossmaier GerhardKarner Michael
S A A 109118 20
472,8
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Hilkering-Hachlham
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
106 HFMOFM
840 0:00,00 0,00Mairinger BernhardPichler Manuel
B A A 8690
0,0
66 AW 660 4:09,40 380,60J0
Mitterndorfer ThomasE A A 6930
380,6
123 HBMHBM
960 0:00,00 0,00D0
Wagner Stefan-AloisMitter Günther
S A A 8379
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Hinzenbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
74 LMHLM
840 4:42,80 557,20J0
Perndorfer GeraldAmtmann Robert
B A A 14197
557,2
12 OBILM
840 6:30,30 419,70J0
Kronschlaeger ManfredGammer Christian
B A A 30110 30
419,7
20 LMHLM
960 7:33,80 506,20J0
Perndorfer GeraldAmtmann Robert
S A A 14197
506,2
67 OBILM
960 0:00,00 0,00D0
Kronschlaeger ManfredGammer Christian
S A A 30110
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Hochburg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
315 OLMAW
840 4:48,80 551,20J0
Ing. Allersdorfer GeraldHaring Gerhard
B A M 393382
551,2
314 LMLM
840 5:35,20 504,80J0
Weiss GerhardPall Michael
B A A 241355
504,8
302 HFMFM
840 0:00,00 0,00Peterlechner ChristianGraf Gerald
B A A 322401
0,0
341 HFMHFM
840 0:00,00 0,00Wagner ManfredEsterbauer Christian
B A M 342362
0,0
348 FMFM
840 0:00,00 0,00Steiner AntonPosarnig Daniel
B A A 377386
0,0
145 OLM 660 3:25,50 454,50D0
Ing. Allersdorfer GeraldE A A 393 454,5
332 LMAW
960 7:40,70 459,30J0
Pall MichaelHaring Gerhard
S A A 355382 40
459,3
311 HFMFM
960 0:00,00 0,00Peterlechner ChristianGraf Gerald
S A A 322401
0,0
330 HFMHFM
960 0:00,00 0,00Wagner ManfredEsterbauer Christian
S A A 342362
0,0
339 FMFM
960 0:00,00 0,00Steiner AntonPosarnig Daniel
S A A 377386
0,0
324 OLMLM
960 5:53,50 606,50J20
Ing. Allersdorfer GeraldWeiss Gerhard
S B A 393241 0
626,5
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Hoeflein
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
223 HBMOFM
840 4:34,10 565,90J0
Weishaeupl NorbertHofmann Andreas
B A A 7887
565,9
213 OFMOFM
840 5:16,10 523,90J0
Leibetseder FlorianSilber Markus
B A A 8184
523,9
225 HBILM
840 0:00,00 0,00D20
Burgstaller FranzBurgstaller Manfred
B B A 5171
0,0
48 HBI 660 2:51,00 489,00J30
Burgstaller FranzE B A 51 519,0
188 BIFM
960 6:48,50 531,50J0
Peherstorfer AloisHammer Michael
S A A 5492 20
531,5
212 OFMOFM
960 9:36,20 353,80J0
Leibetseder FlorianSilber Markus
S A M 8184 30
353,8
182 HBIHBM
960 0:00,00 0,00Burgstaller FranzWeishaeupl Norbert
S B M 5178
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Hoersching
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
139 OLMHLM
840 6:21,30 428,70J40
Podobri JosefLang Manfred
B B A 2214 30
468,7
130 OFMHBM
960 8:31,40 448,60J0
König MarkusIng. Ronacher Alexander
S A A 10057
448,6
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Holzleiten im Machland
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
64 HFMHBM
840 4:59,90 540,10J0
Firmberger HannesFoschum Christian
B A A 228189
540,1
357 LMBI
840 5:04,40 535,60J0
Starzer WolfgangWaser Hans-Juergen
B A A 205188
535,6
378 OBIHFM
840 5:09,40 500,60J0
Schrattenholzer KarlSchrattenholzer Christian
B A A 126226 30
500,6
79 OFMHFM
840 5:36,00 474,00J0
Firmberger ChristianStarzer Manfred
B A A 229220 30
474,0
398 HFMAW
840 6:20,20 459,80J0
Gassner MarioGassner Josef
B A A 224222
459,8
364 HBMHFM
840 5:51,00 459,00J0
Lettner ChristianDatterl Georg
B A A 182177 30
459,0
320 OLMLM
840 7:17,60 402,40J0
Kaltenberger MichaelWaser Ferdinand
B A A 181115
402,4
95 HFMHFM
840 4:54,20 545,80D0
Halmer GerhardMascherbauer Martin
B A A 203204
545,8
19 HFMOFM
840 0:00,00 0,00Foschum MichaelSchatz Markus
B A A 212237
0,0
3 HFM 660 3:40,90 439,10J0
Firmberger HannesE A A 228 439,1
42 OFM 660 3:22,90 427,10J0
Starzer ManfredE A A 22030
427,1
1 HBM 660 6:40,80 229,20G0
Foschum ChristianE A A 18930
229,2
43 OFM 660 2:28,30 511,70D0
Firmberger ChristianE A A 229 511,7
91 OFM 660 3:28,70 451,30D0
Starzer WolfgangE A A 205 451,3
297 HFMAW
960 6:02,40 597,60J0
Gassner MarioGassner Josef
S A A 224222
597,6
39 HFMHFM
960 6:05,60 574,40J0
Halmer GerhardMascherbauer Martin
S A A 203204 20
574,4
257 LMBI
960 6:32,80 567,20J0
Starzer WolfgangWaser Hans-Juergen
S A A 205188
567,2
206 OLMLM
960 8:18,20 411,80J0
Kaltenberger MichaelWaser Ferdinand
S A A 181115 50
411,8
275 OBIHFM
960 9:06,00 364,00J0
Schrattenholzer KarlSchrattenholzer Christian
S A A 126226 50
364,0
73 HFMOFM
960 8:28,20 401,80D0
Foschum MichaelSchatz Markus
S A A 212237 50
401,8
10 HFMHBM
960 0:00,00 0,00D0
Firmberger HannesFoschum Christian
S A A 228189
0,0
30 OFMHFM
960 0:00,00 0,00D0
Firmberger ChristianStarzer Manfred
S A A 229220
0,0
265 HBMHFM
960 0:00,00 0,00D0
Lettner ChristianDatterl Georg
S A A 182177
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Hub
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
196 FMAW
840 7:10,90 379,10J0
Bauer JosefDullinger Wolfgang
B A A 151143 30
379,1
251 BIBI
840 0:00,00 0,00Fekoehrer HannesManzeneder Stefan
B A A 145136
0,0
87 BI 660 4:41,90 378,10J0
Manzeneder StefanE A A 136 378,1
196 FMAW
960 6:21,00 579,00J0
Bauer JosefDullinger Wolfgang
S A A 151143
579,0
151 BIBI
960 0:00,00 0,00Fekoehrer HannesManzeneder Stefan
S A M 145136
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Huetting
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
299 HBIHFM
840 5:12,90 527,10J0
Luftensteiner ManfredBuhri Emil
B A A 87120 0
527,1
308 BIOFM
840 5:13,50 496,50J0
Einsiedler ManfredEinsiedler Christian
B A A 36122 30
496,5
312 FMOBI
840 0:00,00 0,00Fritzl PatrickFruehwirth Franz
B A A 13172
0,0
340 AWFM
840 0:00,00 0,00Kisling RalfEgger Stephan
B A A 7682
0,0
326 AWFM
960 6:48,80 551,20J0
Kisling RalfEgger Stephan
S A A 7682
551,2
309 OFMOFM
960 8:06,70 473,30J0
Eichinger WolfgangEinsiedler Christian
S A A 91122
473,3
301 OBIHBI
960 0:00,00 0,00D0
Fruehwirth FranzLuftensteiner Manfred
S A A 7287
0,0
291 AWHBI
960 0:00,00 0,00Ahorner ChristianLuftensteiner Manfred
S A A 13087
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Kappern
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
83 HBMOFM
840 5:30,70 509,30J0
Weber RalfHirschberg Klaus
B A A 98141
509,3
86 AWHBM
840 5:27,20 512,80D0
Bauer AndreasKunczer Rene
B A A 9093
512,8
60 BIHFM
840 5:52,20 487,80J10
Reder GeraldRockenschaub Leo Klaus
B B A 7441
497,8
143 BIHBM
960 7:07,20 532,80J0
Reder GeraldWeber Ralf
S A A 7498
532,8
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Katsdorf
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
311 FMAW
840 4:58,30 541,70J0
Steinbauer WolfgangNatschke Heinrich
B A A 21161
541,7
295 HLMAW
840 5:37,10 502,90J0
Mag.Ing. Hammer AlfredHabermann Norbert
B A A 75175
502,9
336 HBMLM
840 0:00,00 0,00D0
Haunschmied ChristianNatschke Bernhard
B A A 179165
0,0
287 AWHBM
960 0:00,00 0,00Natschke HeinrichHaunschmied Christian
S A A 61179
0,0
327 AWLM
960 0:00,00 0,00Habermann NorbertNatschke Bernhard
S A A 175165
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Kirchdorf am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
168 HFMHFM
840 0:00,00 0,00D0
Ranftl RichardMayringer Hubert
B A A 13888
0,0
112 LMHBM
840 0:00,00 0,00Weiermann ChristianWeiermann Franz Jun.
B A A 12447
0,0
116 AWAW
840 0:00,00 0,00Ing. Mayringer MichaelZoepfl Christian
B A A 10527
0,0
67 OBIAW
840 6:05,90 414,10J10
Aigner Heinrich Jun.Ertl Wolfgang
B B A 8314 60
424,1
97 E-AWOLM
840 0:00,00 0,00Ranftl JosefNoebauer Josef Jun.
B B A 6297
0,0
5 OBI 660 3:19,40 460,60D10
Aigner Heinrich Jun.E B A 83 470,6
89 LMHBM
960 0:00,00 0,00D0
Weiermann ChristianWeiermann Franz Jun.
S A A 12447
0,0
91 AWAW
960 0:00,00 0,00D0
Ing. Mayringer MichaelZoepfl Christian
S A A 10527
0,0
122 OBIAW
960 7:03,70 536,30J10
Aigner Heinrich Jun.Ertl Wolfgang
S B A 8314
546,3
63 E-AWOLM
960 16:00,10 -0,10G20
Ranftl JosefNoebauer Josef Jun.
S B A 6297
19,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Kirchschlag bei Linz
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
310 HBMLM
960 7:01,10 508,90J0
Hofinger HermannGangl Markus
S A A 75130 30
508,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Kleinreifling
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
96 OBM 660 4:18,90 401,10J0
Berger HannesE A A 110 401,1
171 HBMOBM
960 0:00,00 0,00D0
Stubauer HannesErtel Werner
S A A 118102
0,0
142 OBMOFM
960 0:00,00 0,00Stangl JörgBerger Lukas
S A A 13311
0,0
153 HBMOLM
960 0:00,00 0,00Berger HannesBrunthaler Christian
S A A 110129
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF KLOSTERNEUBURG NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
326 HFMLM
840 4:25,60 574,40J0
MAYER RICHARDSKUTAN PETER
B A A 00
574,4
333 ASBFM
840 0:00,00 0,00D0
WINKELMAYER MARTINLIEGLER THOMAS
B A A 00
0,0
328 HFMLM
840 6:54,20 365,80J20
MIHIC JOSEFWINDWARDER CHRISTIAN
B B A 00 60
385,8
149 660 2:34,70 475,30J0
ASB Winkelmayer MartinE A A30
475,3
147 660 2:25,90 514,10J10
HFM Mayer RichardE B A0
524,1
146 660 2:59,90 480,10D20
HFM Mihic JosefE B A 500,1
314 HFMLM
960 5:31,60 628,40J0
Mayer RichardSkutan Peter
S A A 628,4
323 ASBFM
960 8:17,40 432,60J0
Winkelmayer MartinLiegler Thomas
S A A30
432,6
318 HFMLM
960 5:51,70 608,30J20
Mimic JosefWindwander Christian
S B A 628,3
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF KREMS
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
115 OBIFM
840 4:56,10 543,90J0
KORMESSER ROLANDKORMESSER DOMINIK
B A A 00
543,9
101 FMFM
840 5:38,10 501,90J0
MERKL HARALDBARTISAL MICHAEL
B A A 00
501,9
54 BMFM
840 5:03,30 476,70J0
Kremser AntonSteinhauser Alexander
B A A60
476,7
118 OBMFM
960 6:07,70 592,30J30
Kremser AntonMerkl Harald
S B A 622,3
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Laakirchen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
61 HBMHBM
840 4:55,50 484,50J0
Windischbauer ErnstSturm Juergen
B A A 6383 60
484,5
56 BIBI
840 7:29,20 390,80J0
Mugrauer ChristianSpitzbart Erich
B A A 9690
390,8
68 OBILM
840 0:00,00 0,00D0
Windischbauer AndreasWindischbauer Christian
B A A 7093
0,0
7 E-BIHBM
960 7:33,20 506,80J0
Windischbauer JohannSturm Juergen
S A A 5383
506,8
2 BIBI
960 12:23,70 216,30G0
Mugrauer ChristianSpitzbart Erich
S A A 9690
216,3
14 OBILM
960 0:00,00 0,00Windischbauer AndreasWindischbauer Christian
S A A 7093
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Lambach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
160 HFMLM
840 0:00,00 0,00Simader AlexanderMayr Martin
B A A 139120
0,0
177 BIOLM
840 0:00,00 0,00Anzengruber KlausAnschober Ralf
B A A 6674
0,0
137 OLMHBM
960 0:00,00 0,000
Blöchl BernhardMöseneder Joachim
S A A 113148
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Landshaag
5103,4 Punkte, 2. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
237 OBIHFM
840 4:03,60 596,40J0
Fattinger GeraldRosenauer Johannes
B A M 182190
596,4
128 HBMOBM
840 4:06,60 593,40J0
Nussbaumer KarlPargfrieder Bernhard
B A M 166167
593,4
45 BIPFM
840 4:22,90 577,10J0
Koenig ErwinPaar Thomas
B A A 4995
577,1
137 LM 660 2:46,80 493,20J0
Mittermayr RolandE A A 195 493,2
81 BI 660 2:54,10 455,90J0
Allerstorfer AndreasE A A 18030
455,9
136 BI 660 2:51,10 488,90J10
Koenig ErwinE B A 49 498,9
237 OBIHFM
960 5:13,50 646,50J0
Fattinger GeraldRosenauer Johannes
S A M 182190
646,5
94 HBMOBM
960 5:15,30 644,70J0
Nussbaumer KarlPargfrieder Bernhard
S A M 166167
644,7
258 HFMOFM
960 5:52,70 607,30J0
Pargfrieder KurtMittermayr Gerhard
S A M 8783
607,3
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
248 AWOFM
840 4:26,30 573,70J0
Fattinger ThomasRosenauer Bernhard
B A A 192177
573,7
262 HFMOFM
840 4:38,60 561,40J0
Pargfrieder KurtMittermayr Gerhard
B A M 8783
561,4
227 BIHFM
840 4:46,60 553,40J0
Allerstorfer AndreasHinterberger Hannes
B A M 180198
553,4
153 BIOBI
840 4:47,20 552,80J0
Koenig ErwinHuemer Guenter
B A G 49230
552,8
218 AWHFM
840 5:10,60 499,40J40
Allerstorfer WalterGruenberger Hermann
B B A 525 30
539,4
74 HFM 660 3:28,20 451,80J0
Pargfrieder KurtE A A 87 451,8
77 OBI 660 2:55,30 484,70D0
Fattinger GeraldE A A 182 484,7
73 HBM 660 3:01,00 479,00D0
Nussbaumer KarlE A A 166 479,0
79 OFM 660 3:09,20 470,80D0
Mittermayr GerhardE A A 83 470,8
75 OBM 660 3:28,80 451,20D0
Pargfrieder BernhardE A A 167 451,2
76 LM 660 3:30,70 449,30D0
Rosenauer BernhardE A A 177 449,3
131 BILM
960 5:26,80 603,20J0
Koenig ErwinMittermayr Roland
S A A 49195 30
603,2
227 BIHFM
960 7:05,70 504,30J0
Allerstorfer AndreasHinterberger Hannes
S A M 180198 30
504,3
246 AWOFM
960 8:06,80 453,20J0
Fattinger ThomasRosenauer Bernhard
S A A 192177 20
453,2
217 AWHFM
960 7:07,20 512,80J40
Allerstorfer WalterGruenberger Hermann
S B A 525 20
552,8
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Langacker
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
319 HLMBI
840 4:11,20 588,80J0
Baumfried PeterLichtenberger Christian
B A M 485
588,8
318 AWHBM
840 5:04,80 535,20J0
Berger JosefKoenigshofer Rupert
B A A 83109
535,2
324 LMOFM
840 5:21,40 518,60J0
Fekuehrer ChristianBerger Dominik
B A A 87119
518,6
368 FMPFM
840 6:50,10 399,90J0
Koppler AlexanderMühlbachler Christian
B A A 115124 30
399,9
297 HBMFM
840 8:27,00 283,00G0
Froschauer JohannRamerstorfer Roman
B A A 86120 50
283,0
40 BM 660 2:34,00 506,00J0
Baumfried PeterE A A 4 506,0
31 BI 660 2:56,50 483,50J0
Lichtenberger ChristianE A A 85 483,5
45 OFM 660 1:39,00 561,00D0
Berger DominikE A A 119 561,0
198 HLMBI
960 4:59,40 660,60J0
Baumfried PeterLichtenberger Christian
S A M 485
660,6
192 HBMHBM
960 0:00,00 0,00Koenigshofer RupertFroschauer Johann
S A A 10986
0,0
216 HLMOFM
960 0:00,00 0,00Berger JosefBerger Dominik
S A M 66119
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Langenstein
5027,8 Punkte, 4. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
82 HBMHBM
840 4:27,20 572,80J0
Rosspickhofer MarkusKremplbauer Daniel
B A M 147158
572,8
100 AWHBM
840 4:29,30 570,70J0
Barth MartinRoßpickhofer Rainer
B A A 104152
570,7
72 AWBM
840 4:41,10 558,90J0
Dalpiaz StefanHanl Robert
B A M 146100
558,9
41 HBM 660 2:44,20 495,80J0
Roßpickhofer RainerE A A 152 495,8
62 HBM 660 3:01,10 478,90J0
Rosspickhofer MarkusE A A 147 478,9
59 HBI 660 2:46,50 493,50J10
Hanl JohannE B A 25 503,5
46 HBMAW
960 5:22,60 637,40J0
Roßpickhofer RainerBarth Martin
S A M 152104
637,4
21 AWBM
960 5:47,10 612,90J0
Dalpiaz StefanHanl Robert
S A A 146100
612,9
78 HBIOBI
960 5:53,10 606,90J10
Hanl JohannBarth Andreas
S B A 25108
616,9
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
18 HBIOFM
840 4:59,60 540,40J0
Hanl JohannWeinberger Patrick
B A A 25172
540,4
14 HFMOFM
840 5:06,80 533,20J0
Steindl AlbertSteindl Martin
B A A 154169
533,2
25 OBIOFM
840 5:16,30 523,70J0
Barth AndreasMiesenbeck Michael
B A A 108168
523,7
39 HLMHLM
840 5:38,60 501,40J0
Hanl WernerKlein Mario
B A M 102134
501,4
114 LMOFM
840 5:40,60 499,40J0
Lintner AlexanderSteindl Michael
B A A 107160
499,4
122 HLMOFM
840 5:08,00 532,00J10
Stuetz JosefPoemmer Wolfgang
B B M 79175
542,0
61 HBM 660 3:04,30 475,70J0
Kremplbauer DanielE A A 158 475,7
46 AW 660 2:54,40 455,60J0
Dalpiaz StefanE A A 14630
455,6
39 AW 660 3:38,60 441,40J0
Barth MartinE A A 104 441,4
65 OBI 660 4:02,20 417,80J0
Barth AndreasE A A 108 417,8
38 HLM 660 3:08,70 471,30J20
Stuetz JosefE B A 79 491,3
63 HFM 660 3:18,50 461,50J20
Steindl AlbertE B A 154 481,5
28 HBMHBM
960 5:27,60 602,40J0
Kremplbauer DanielRosspickhofer Markus
S A M 158147 30
602,4
57 OFMLM
960 7:28,50 511,50J0
Steindl MichaelLintner Alexander
S A A 160107
511,5
95 HLMHLM
960 7:33,90 506,10J0
Klein MarioHanl Werner
S A A 134102
506,1
60 OFMHFM
960 8:24,00 426,00J0
Steindl MartinSteindl Albert
S A A 169154 30
426,0
71 OFMHLM
960 6:21,50 578,50J10
Poemmer WolfgangStuetz Josef
S B M 17579
588,5
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der BTF Linz Ag
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
171 OFMFM
840 5:27,00 483,00J0
Hofinger HermannGangl Markus
B A A 245255 30
483,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Luftenberg an der Donau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
85 FMHBM
960 0:00,00 0,00Höller WalterMaier David
S A A 4255
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Mauerkirchen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
273 HBMHBM
840 4:47,10 552,90J0
Wagner GeorgZeilinger Markus
B A M 134146
552,9
282 BMHBM
840 4:51,50 548,50J0
Hasiweder JosefVierlinger Wolfgang
B A A 127190
548,5
292 HFMHFM
840 5:21,90 488,10J0
Spitzer ChristophWeinhaeupl Sebastian
B A A 199180 30
488,1
264 HBMHBM
960 5:25,20 604,80J0
Wagner GeorgZeilinger Markus
S A M 134146 30
604,8
274 BMHBM
960 9:42,30 317,70J0
Hasiweder JosefVierlinger Wolfgang
S A A 127190 60
317,7
283 HFMHFM
960 0:00,00 0,00D0
Spitzer ChristophWeinhaeupl Sebastian
S A A 199180
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF MAUTERN NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
392 HBIFM
840 4:39,10 560,90J0
KOVAC JOHANNESSÜHS CHRISTIAN
B A A 00
560,9
275 LMPFM
840 4:53,50 546,50J40
JANUSCH WOLFGANGBAMBERGER GERHARD
B B A 00
586,5
8 HBI 660 2:41,40 498,60J10
Kovac JohannesE B A 508,6
4 LM 660 2:54,20 485,80J30
Janusch WolfgangE B A 515,8
282FM
960 6:44,10 555,90J0
KOVAC JohannesHNILICKA Gabriel
S A A 910
555,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Mauthausen
4614,6 Punkte, 14. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
359 LMOFM
840 4:36,20 563,80J0
Traxler ChristophDannerbauer Harald
B A A 133170
563,8
362 HBMFM
840 5:33,10 476,90J0
Kastner MichaelStuetz Manuel
B A A 103173 30
476,9
369 OFMFM
840 6:38,10 411,90J0
Ortner WolfgangBrunner Benjamin
B A A 141159 30
411,9
98 OBM 660 3:04,30 475,70J0
Ing. Ortner WolfgangE A A 46 475,7
97 LM 660 3:14,50 465,50J0
Traxler ChristophE A A 133 465,5
175 BI 660 3:41,10 408,90J0
Weilguny ErwinE A A 8130
408,9
259 LMOFM
960 5:50,00 610,00J0
Traxler ChristophDannerbauer Harald
S A A 133170
610,0
253 HBMOFM
960 5:58,50 601,50J0
Kastner MichaelOrtner Wolfgang
S A A 103141
601,5
268 OBMBI
960 5:59,60 600,40J30
Ing. Ortner WolfgangWeilguny Erwin
S B A 4681 0
630,4
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
377 BIOBM
840 0:00,00 0,00D10
Weilguny ErwinDI Langeder Erwin
B B A 81105
0,0
101 HBM 660 2:07,80 532,20D0
Kastner MichaelE A A 103 532,2
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Mining
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
137 BIHLM
840 0:00,00 0,00Treiblmaier JohannDenk Wolfgang
B A A 123169
0,0
145 HBMHFM
840 0:00,00 0,00Schwabl Manuel MarkusHebenstreit Franz Jun.
B A A 178191
0,0
158 HBMHBM
840 0:00,00 0,00Ing. Treiblmaier ThomasMayr Gerhard
B A A 1961
0,0
80 BIHLM
960 0:00,00 0,00Treiblmaier JohannDenk Wolfgang
S A A 123169
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Mitterkirchen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
279 BIOBI
840 0:00,00 0,00Heiml DieterMoser Andreas
B A M 13095
0,0
363 BILM
840 0:00,00 0,00Aigner HannesHoser Stefan
B A A 108147
0,0
271 LMHBI
840 5:46,70 493,30J10
Hoser StefanEichinger Helmut
B B A 147145
503,3
303 OBMHFM
840 0:00,00 0,00Peterseil JosefGrilz Gerald
B B A 52125
0,0
271 HBIOBI
960 6:03,70 596,30J0
Eichinger HelmutMoser Andreas
S A A 14595
596,3
178 HFMOFM
960 0:00,00 0,00Datterl HannesNaderer Martin
S A A 201157
0,0
183 OFMOFM
960 0:00,00 0,00Langeder HannesLumetsberger Christian
S A A 152153
0,0
279 BIOBI
960 0:00,00 0,00Heiml DieterMoser Andreas
S A M 13095
0,0
295 OBMHFM
960 0:00,00 0,00Peterseil JosefGrilz Gerald
S B A 52125
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Muehldorf
4836,1 Punkte, 11. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
277 BMHBM
840 4:05,60 594,40J0
Kneidinger MarkusLang Franz
B A M 183236
594,4
264 AWBM
840 4:39,50 560,50J0
Pichler RaimundWeberndorfer Josef
B A A 176191
560,5
306 BMHFM
840 5:04,40 535,60J0
Pichler HannesLindenberger Johannes
B A A 221214
535,6
35 BM 660 2:44,80 495,20J0
Pichler HannesE A A 221 495,2
27 BM 660 3:19,20 460,80J0
Kneidinger MarkusE A A 183 460,8
34 HBM 660 3:20,40 429,60J0
Pichler MartinE A A 19630
429,6
270 BMHBM
960 4:51,60 648,40J0
Kneidinger MarkusLang Franz
S A M 183236 20
648,4
293 HFMBM
960 6:07,40 592,60J0
Lindenberger JohannesPichler Hannes
S A A 214221 0
592,6
248 AWLM
960 6:51,00 519,00J0
Pichler RaimundZeitlhofer Franz
S A A 176168 30
519,0
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
323 OBMOLM
840 4:55,10 514,90J0
Radler AndreasIng. Hartl Andreas
B A A 190189 30
514,9
293 BMBM
840 0:00,00 0,00D0
Boeck MartinBoeck Guenter
B A M 194211
0,0
36 BM 660 4:29,80 390,20J0
Boeck MartinE A A 194 390,2
128 LM 660 3:55,10 424,90J10
Zeitlhofer FranzE B A 168 434,9
23 HBM 660 2:14,40 525,60D20
LANG FranzE B A 236 545,6
276 BMBM
960 9:07,20 412,80J0
Boeck GuenterBoeck Martin
S A A 211194 0
412,8
302 OBMHBM
960 7:47,50 402,50J0
Radler AndreasPichler Martin
S A A 190196 90
402,5
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF MÜHLDORF NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
349 FMLM
840 4:54,00 516,00J0
DUSATKO GÜNTERWEBER FRIEDRICH
B A A 00 30
516,0
164 LM 660 1:25,80 574,20D30
Reischl ErichE B A 604,2
163 LM 660 2:17,30 522,70D20
Weber FriedrichE B A 542,7
328 LMLM
960 6:21,10 578,90J50
Reischl ErichWeber Friedrich
S B A0
628,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Naarn im Machland
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
103 BILM
840 4:36,90 563,10J0
Kastner AndreasHölzl Georg
B A A 178191
563,1
96 AWHFM
840 4:51,00 549,00J0
Derntl GeraldBuchmair Klaus
B A A 195220
549,0
85 HBMHFM
840 4:57,00 543,00J0
Wahl FranzSchmiedberger Manfred
B A A 149154
543,0
11 LMLM
840 0:00,00 0,00Kühhas MartinPayreder Dieter
B A A 208204
0,0
69 FT AHBM
840 0:00,00 0,000
Dr. Dierneder StefanPayreder Daniel
B A A 136169
0,0
71 LMLM
840 0:00,00 0,00Schimpl ArnoldBrunner Reinhard
B A A 196192
0,0
76 HAWAW
840 0:00,00 0,00Eichinger KurtStarzer Christian
B A A 22168
0,0
99 LMLM
840 0:00,00 0,00Pilz MatthiasTüchler Christian
B A A 209205
0,0
53 BILM
960 5:36,20 623,80J0
Kastner AndreasHölzl Georg
S A A 178191
623,8
41 AWHFM
960 5:49,20 610,80J0
Derntl GeraldBuchmair Klaus
S A A 195220
610,8
33 HBMHFM
960 5:53,00 607,00J0
Wahl FranzSchmiedberger Manfred
S A A 149154
607,0
4 OBIBI
960 7:30,20 509,80J0
Wahl Hermann ManfredPaireder Eduard
S A A 165148
509,8
129 LMLM
960 0:00,00 0,00D0
Schimpl ArnoldBrunner Reinhard
S A A 196192
0,0
15 FT AHBM
960 0:00,00 0,00Dr. Dierneder StefanPayreder Daniel
S A A 136169
0,0
27 HAWAW
960 0:00,00 0,00Eichinger KurtStarzer Christian
S A A 22168
0,0
45 LMLM
960 0:00,00 0,00Pilz MatthiasTüchler Christian
S A A 209205
0,0
64 LMLM
960 0:00,00 0,00Kühhas MartinPayreder Dieter
S A A 208204
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Neuhaus-Untermühl
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
233 LMFM
840 4:37,80 562,20J0
Seiwald JohannesSeiwald Wolfgang
B A A 67100
562,2
346 BMAW
840 4:35,30 564,70J40
Eckerstorfer JosefThorwartl Franz
B B M 5945
604,7
152 BM 660 3:55,70 364,30J20
Eckerstorfer JosefE B A 5960
384,3
222 LMHLM
960 5:17,80 622,20J0
Seiwald JohannesSeiwald Wilhelm
S A A 6744 20
622,2
240 BMAW
960 0:00,00 0,00D40
Eckerstorfer JosefThorwartl Franz
S B M 5945
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Niederranna
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
350 AWPFM
840 4:47,90 552,10J0
Stallinger JosefPeham Rudolf
B A A 74112
552,1
329 OBMPFM
840 4:33,40 536,60J0
Eilmannsberger ReinholdEilmannsberger Daniel
B A M 73117 30
536,6
339 PFMFM
840 0:00,00 0,00D0
Koenigsdorfer ChristianAntlanger Thomas
B A A 116118
0,0
367 OBMLM
840 4:28,80 571,20J30
Lang EngelbertSchoengruber Gerhard
B B M 4153
601,2
321 OBMBM
840 4:38,90 561,10J30
Koenigsdorfer RudolfLuger Herbert
B B M 3777
591,1
309 LFAAW
840 0:00,00 0,00Dr. Leitner LotharWitti Anton
B B A 4262
0,0
102 FM 660 3:41,60 408,40J0
Eilmannsberger DanielE A A 11730
408,4
100 HBM 660 2:21,50 518,50D0
Eilmannsberger ReinholdE A A 73 518,5
107 AW 660 2:51,00 489,00D0
Stallinger JosefE A A 74 489,0
99 HLM 660 2:54,60 455,40D0
Luger HerbertE A A 7730
455,4
233 OBMPFM
960 5:29,30 630,70J0
Eilmannsberger ReinholdEilmannsberger Daniel
S A M 73117
630,7
252 AWPFM
960 6:10,10 589,90J0
Stallinger JosefPeham Rudolf
S A A 74112 0
589,9
243 PFMFM
960 8:10,00 420,00J0
Koenigsdorfer ChristianAntlanger Thomas
S A A 116118 50
420,0
267 BMOBM
960 5:00,50 659,50J30
Luger HerbertKoenigsdorfer Rudolf
S B M 7737 0
689,5
261 OBMLM
960 5:19,30 640,70J30
Lang EngelbertSchoengruber Gerhard
S B M 4153
670,7
205 LFAAW
960 0:00,00 0,00Dr. Leitner LotharWitti Anton
S B M 4262
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Obernberg am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
255 AWPFM
840 6:30,20 449,80J0
Saurer ReneRothner Anton
B A A 14119
449,8
263 PFMHBM
840 7:40,60 349,40J0
Offenhauser DominikKotschnig Roland
B A A 145131 30
349,4
267 HBIPFM
840 0:00,00 0,00Raffelsberger JohannOffenhauser Dominik
B A A 10323
0,0
284 OBIHAW
840 6:51,40 398,60J10
Hurt AlfredMarsch Christian
B B G 7670 30
408,6
126 OBI 660 5:24,00 306,00J10
Hurt AlfredE B A 7630
316,0
167 HFMAW
960 7:36,30 503,70J0
Voglmayr GerdGurtner Patrick
S A A 14311 0
503,7
138 AWHBM
960 8:46,60 433,40J0
Saurer ReneKotschnig Roland
S A A 141131 0
433,4
144 OFMHBM
960 0:00,00 0,00Fattinger Stefan AlexanderKotschnig Roland
S A A 17131
0,0
148 HBMLM
960 0:00,00 0,000
Zoepfl ManuelNeulinger Florian
S A A 12130
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ohlsdorf
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
104 AWHBM
840 0:00,00 0,00Moran MichaelRaffelsberger Andreas
B A A 260258
0,0
117 AW 660 3:04,80 475,20J0
Moran MichaelE A A 260 475,2
126 AWBI
960 8:25,20 434,80J0
Moran MichaelReisenberger Martin
S A A 260235 20
434,8
127 HBMHBI
960 0:00,00 0,00Thalhammer FranzPesendorfer Ernst
S A A 90215
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ostermiething
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
304 HBMFM
840 0:00,00 0,00Makoru Christian Jun.Pototschnig Kevin
B A A 255288
0,0
343 HFMHBM
840 0:00,00 0,00Wanghofer ChristianLecnik Bernhard
B A A 256251
0,0
365 HFMHFM
840 0:00,00 0,00Weinberger ThomasRoschitz Stefan
B A A 266252
0,0
376 FMFM
840 0:00,00 0,00Gebetshammer AndreasZenz Thomas
B A A 292282
0,0
37 BI 660 3:06,30 443,70J0
Gramlinger RobertE A A 21930
443,7
230 LMHBI
960 0:00,00 0,00Weilbuchner IsabellaWeilbuchner Anton
S A A 275151
0,0
242 HFMHBM
960 0:00,00 0,00Wanghofer ChristianLecnik Bernhard
S A A 256251
0,0
298 HBMBI
960 0:00,00 0,00Makoru Christian Jun.Gramlinger Robert
S A A 255219
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ottensheim
4893,2 Punkte, 9. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
394 HBMOFM
840 4:55,50 544,50J0
Steinwiedder MarkusScheiblmair Stefan
B A M 97107
544,5
75 OBIE-BI
840 4:35,00 565,00J30
Mayer KlausWidmann Karl
B B M 3453
595,0
8 AWOLM
840 5:04,70 505,30J10
Bayer KurtDI Widmann Markus
B B M 8798 30
515,3
54 OFM 660 2:40,70 499,30J0
Scheiblmair StefanE A A 107 499,3
53 HBM 660 3:00,70 479,30J0
Steinwiedder MarkusE A A 97 479,3
78 OLM 660 3:09,00 441,00J0
DI Widmann MarkusE A A 9830
441,0
285 HBMOFM
960 5:29,80 630,20J0
Steinwiedder MarkusScheiblmair Stefan
S A A 97107
630,2
23 OBIE-BI
960 5:21,60 638,40J30
Mayer KlausWidmann Karl
S B M 3453
668,4
59 AWOLM
960 5:49,80 590,20J10
Bayer KurtDI Widmann Markus
S B A 8798 20
600,2
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF PARBASDORF NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
315 LMHFM
960 6:01,00 599,00J30
Mang GregorHansi Franz
S B A0
629,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF PARBASDORF NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
334 LMHFM
840 5:24,60 485,40J30
MANG GREGORHANSI FRANZ
B B A 00 30
515,4
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Pergkirchen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
382 OFMOFM
840 0:00,00 0,00Killinger BernhardHornbachner Wolfgang
B A A 165158
0,0
418 OFMOFM
840 0:00,00 0,00Lettner ThomasWagner Gregor
B A A 174171
0,0
312 HFMOFM
960 9:35,10 324,90J0
Holzer RolandEbner Robert
S A A 175181 60
324,9
299 HBMHFM
960 0:00,00 0,00Strasser MatthaeusSchinnerl Johannes
S A A 164156
0,0
304 HBMOLM
960 0:00,00 0,00Lettner MartinLeitner Christian
S A A 144148
0,0
320 HBMHFM
960 0:00,00 0,00Holzer HaraldEbner Markus
S A A 138179
0,0
342 HFMBI
960 0:00,00 0,00Strasser MarkusAistleitner Guenter
S A A 160152
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Peuerbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
347 BIHBM
840 6:09,90 470,10J0
Beyer HerbertLederhilger Gerald
B A G 10354
470,1
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Pichling
4872,1 Punkte, 10. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
38 FMFM
840 4:32,00 568,00J0
Gruber AlexanderFriesenecker Simon
B A A 5960
568,0
127 OFMOFM
840 4:38,70 561,30J0
Parzer ChristianBrandstetter Johann
B A M 5354
561,3
31 FMFM
840 4:40,70 559,30J0
Hofer PhilippHofbauer Andreas
B A M 6268
559,3
70 BR 660 2:48,00 492,00J10
Dicketmüller GerhardE B A 9 502,0
72 HBM 660 2:55,50 484,50J10
Ing. Hofbauer RobertE B A 58 494,5
154 HBM 660 3:26,10 423,90J10
Einsiedler ErichE B A 1330
433,9
88 FMFM
960 5:57,40 602,60J0
Gruber AlexanderFriesenecker Simon
S A A 5960
602,6
76 FMFM
960 6:06,30 593,70J0
Hofer PhilippHofbauer Andreas
S A A 6268
593,7
107 FMAW
960 6:13,20 586,80J0
Tomaschko ManuelMag. Ammerer Werner
S A A 6145
586,8
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
141 FMAW
840 4:41,30 558,70J0
Tomaschko ManuelMag. Ammerer Werner
B A A 6145
558,7
124 OFMAW
840 0:00,00 0,00Parzer ThomasRuhland Manfred
B A A 5250
0,0
148 HBMHBM
840 4:46,70 553,30J20
Ing. Hofbauer RobertIng. Thallinger Klaus
B B M 5844
573,3
133 HBMAW
840 0:00,00 0,00Einsiedler ErichIng. Lehner Dietmar
B B A 1339
0,0
28 AW 660 5:03,20 356,80D0
Mag. Ammerer WernerE A A 45 356,8
69 HBM 660 3:43,10 406,90J10
Ing. Thallinger KlausE B A 4430
416,9
71 OAW 660 5:21,10 338,90J10
Anzinger WolfgangE B A 2 348,9
84 OFMOFM
960 0:00,00 0,00Parzer ChristianBrandstetter Johann
S A A 5354
0,0
112 HBMHBM
960 6:51,00 549,00J20
Ing. Hofbauer RobertIng. Thallinger Klaus
S B A 5844
569,0
105 BROAW
960 7:10,50 469,50J20
Dicketmüller GerhardAnzinger Wolfgang
S B A 92 60
489,5
70 OFMHBM
960 0:00,00 0,00Parzer ThomasParzer Michael
S B M 5222
0,0
90 HBMAW
960 0:00,00 0,00Einsiedler ErichIng. Lehner Dietmar
S B A 1339
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF PÖCHLARN NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
358 OBIFT
840 4:42,30 527,70J0
ALBRECHT FRANKSTANEK ANDREAS
B A A 00 30
527,7
360 LMOFM
840 7:33,70 326,30J0
Loidolt MarkusResch Clemens
B A A 169167 60
326,3
140 660 2:50,90 489,10J0
OBI Albrecht FranzE A A0
489,1
155 660 2:55,90 484,10J0
FT Stanek AndreasE A A0
484,1
131 OFM 660 4:11,20 378,80J0
Resch ClemensE A A30
378,8
132 LM 660 0:00,00 0,00D0
Loidolt MarkusE A A 0,0
336 OBIFT
960 12:25,20 214,80G0
Albrecht FranzStanek Andreas
S A A 214,8
337 LMOFM
960 14:24,00 96,00D0
Loidolt MarkusResch Clemens
S A A 96,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Poestlingberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
239 OBIAW
840 6:08,80 441,20J0
Fuereder DanielBrunner Christian
B A A 4756 30
441,2
247 AWHFM
840 0:00,00 0,00Schobermayr PhilippAusserwoeger Martin
B A A 5132
0,0
257 HFMHFM
840 5:26,10 483,90J10
Buchgeher LeopoldMiczoch Clemens
B B A 653 30
493,9
160 AWFM
960 8:13,00 467,00J0
Brunner ChristianSueti Guenter
S A A 5674
467,0
139 AWHFM
960 0:00,00 0,00Schobermayr PhilippAusserwoeger Martin
S A A 5132
0,0
147 HFMHFM
960 8:08,60 431,40J10
Buchgeher LeopoldMiczoch Clemens
S B A 653 40
441,4
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Polsing
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
132 OBIAW
840 0:00,00 0,00Ertl GeraldKremayr Markus
B A A 5564
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Puchenau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
102 OLMHFM
840 6:08,70 471,30J0
Hofmann ElmarSchalek Josef
B A A 92127
471,3
29 BRBI
840 4:47,70 552,30J30
Dr. Kronsteiner WolfgangHehenberger Franz
B B A 6123
582,3
30 BR 660 3:14,30 465,70J20
Dr. Kronsteiner WolfgangE B A 61 485,7
52 OLMHFM
960 8:18,20 461,80J0
Hofmann ElmarSchalek Josef
S A A 92127
461,8
79 BRBI
960 6:42,40 557,60J30
Dr. Kronsteiner WolfgangHehenberger Franz
S B A 6123
587,6
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Pucking
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
98 BIHFM
840 5:49,80 490,20J0
Barth StephanZeintl Andreas
B A A 98100
490,2
128 HFMOFM
960 8:01,30 478,70J0
Zeintl AndreasSchwingenschlögl Martin
S A A 100104 0
478,7
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Pupping
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
36 HBMHFM
840 5:12,80 527,20J0
Kothbauer MarkusInreiter Christoph
B A A 85118
527,2
43 LMHBM
840 5:12,80 527,20J0
Augustin MichaelSchapfl Martin
B A A 9473
527,2
126 HFMAW
840 5:36,70 473,30J0
Huemer ThomasSchapfl Johann
B A A 10653 30
473,3
46 FMHBM
840 0:00,00 0,00Seyff CarlSchwarzbauer Erwin
B A A 12574
0,0
92 LMHBM
960 8:49,00 431,00J0
Augustin MichaelSchapfl Martin
S A A 9473
431,0
83 HBMHFM
960 9:11,80 408,20J0
Kothbauer MarkusInreiter Christoph
S A A 85118
408,2
47 FMAW
960 0:00,00 0,00Renauer RomanSchapfl Johann
S A A 14653
0,0
98 FMHBM
960 0:00,00 0,00Seyff CarlSchwarzbauer Erwin
S A A 12574
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Pyrawang
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
246 OBIAW
840 4:51,70 548,30J0
Feichtinger ManfredDullinger Gerald
B A A 9498
548,3
254 AWOFM
840 5:31,30 448,70J0
Haas GüntherHumer Reinhold
B A A 7823 60
448,7
254 AWOFM
960 8:26,60 453,40J0
Haas GüntherHumer Reinhold
S A A 7823
453,4
245 OBIAW
960 0:00,00 0,00D0
Feichtinger ManfredDullinger Gerald
S A A 9498
0,0
194 HBMOFM
960 0:00,00 0,00Feichtinger JoachimSchiemann Enrico
S B A 8929
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Raffelstetten
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
88 OFMLM
840 5:15,50 524,50J0
Badegruber GeraldLang Richard
B A A 929
524,5
52 BRPFM
840 5:20,20 519,80J0
Födermayr HelmutBaumgartner Daniel
B A A 41139
519,8
6 BRLM
960 7:07,10 532,90J0
Födermayr HelmutLang Richard
S A A 419
532,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Rain
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
381 LMHFM
840 5:29,30 480,70J0
Fesel RobertSchaschnig Werner
B A G 116153 30
480,7
56 LM 660 4:13,70 406,30D0
Fesel RobertE A A 116 406,3
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ranshofen
4740 Punkte, 12. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
9 HBMHFM
840 4:14,00 586,00J0
Schatzl JosefSchatzl Leopold
B A A 187153
586,0
35 OBIFM
840 5:04,40 505,60J0
Brandelik JuergenSporrer Rene
B A A 133198 30
505,6
40 HBIBI
840 4:22,40 577,60J20
Hafner AndreasFeichtinger Herbert
B B M 2397 0
597,6
51 HFM 660 3:05,80 474,20J0
Schatzl LeopoldE A A 153 474,2
50 BI 660 3:32,10 447,90J0
Feichtinger HerbertE A A 97 447,9
49 HBM 660 3:02,70 447,30J0
Schatzl JosefE A A 18730
447,3
136 HBMHFM
960 5:35,80 624,20J0
Schatzl JosefSchatzl Leopold
S A M 187153
624,2
156 OBIHBM
960 6:58,40 541,60J0
Brandelik JuergenKugler Manfred
S A A 133185
541,6
163 HBIBM
960 7:04,40 535,60J40
Hafner AndreasLahmer Johann
S B M 23115
575,6
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
27 FMFM
840 5:48,90 491,10J0
Hafner MartinaKugler Christian
B A A 184194
491,1
1 JFMPFM
840 6:07,40 472,60J0
Feichtinger MartinStockinger Markus
B A A 199195
472,6
16 FMHFM
840 7:53,20 366,80J0
Muehlbacher JuergenPoechersdorfer Walter
B A A 164173
366,8
44 HBMHFM
840 0:00,00 0,00D0
Kugler ManfredSchwarz Richard Jun.
B A A 185202
0,0
49 HLMBM
840 5:23,80 486,20J40
Haslinger ChristianLahmer Johann
B B A 145115 30
526,2
64 OBI 660 4:10,10 409,90J0
Brandelik JuergenE A A 133 409,9
52 OFM 660 8:54,00 126,00D0
Sporrer ReneE A A 198 126,0
47 HBI 660 1:14,00 586,00D20
Hafner AndreasE B A 23 606,0
145 FMFM
960 7:46,60 493,40J0
Hafner MartinaKugler Christian
S A A 184194
493,4
158 BIHLM
960 9:04,60 415,40J30
Feichtinger HerbertHaslinger Christian
S B M 97145 0
445,4
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Rechberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
371 PFMFM
840 10:22,00 188,00G0
Riegler FlorianRiegler Josef
B A A 226190 30
188,0
393 HBMHBM
840 5:58,00 482,00J10
Haider WalterOrtner Hubert
B B A 159118
492,0
306 HBMHBM
960 5:36,10 593,90D0
Ebenhofer HubertNenning Philipp
S A A 211198 30
593,9
316 AWAW
960 11:03,40 296,60D0
Ebenhofer KarlThauerboeck Josef
S A A 153135
296,6
303 OFMOFM
960 0:00,00 0,00Reiter AndreasPointner Robert
S A A 188207
0,0
319 HBMHFM
960 11:14,70 285,30J20
Hintersteiner HerbertOrtner Josef
S B A 114154 0
305,3
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Redlham
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
106 HBIOLM
960 8:49,30 430,70J0
Oberegger RobertLenzeder Martin
S A A 7591 0
430,7
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Reichersberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
138 FMLM
840 0:00,00 0,00Bubestinger RolandGreil Christoph
B A A 111125
0,0
176 OFMLM
960 0:00,00 0,00Hagenmüller KarlZarbl Mathias
S A A 98126
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ried im Innkreis
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
5 HBIHBM
840 5:11,90 498,10J0
Spitzer JosefHattinger Thomas
B A A 116152 30
498,1
66 OFMBM
840 0:00,00 0,00Gruber MathiasHell Jürgen
B A A 246254
0,0
61 HBMHBI
960 7:00,00 540,00J0
Hattinger ThomasSpitzer Josef
S A A 152116
540,0
11 OFMOFM
960 14:18,10 101,90D0
Gruber MathiasLeeb Helmut
S A A 246249
101,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ried in der Riedmark
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
59 HBIOLM
840 0:00,00 0,00Hackl FriedrichSchillinger Raimund
B B A 35151
0,0
74 HBIOLM
960 0:00,00 0,00D20
Hackl FriedrichSchillinger Raimund
S B A 35151
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Rohr im Kremstal
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
146 HBMBI
840 5:11,90 528,10J0
Soellradl GeorgLoesch Franz
B A A 6362
528,1
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF ROHRBACH B.A. NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
193 BMHLM
960 9:41,80 378,20J40
Fürthbauer FranzZichalek Johann
S B A0
418,2
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Rottenbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
42 HFMOFM
840 5:37,10 502,90J0
Hehenberger ChristophThalhammer Roman
B A A 7019
502,9
96 HFMOFM
960 7:15,40 524,60J0
Hehenberger ChristophThalhammer Roman
S A A 7019
524,6
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Rottenegg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
417 HAWOBI
840 0:00,00 0,00Schietz GerhardWolfsteiner Rudolf
B B A 12781
0,0
329 HAWOBI
960 0:00,00 0,00Schietz GerhardWolfsteiner Rudolf
S B A 12781
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Rutzing
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
183 FMFM
840 5:07,30 532,70J0
Huber DanielLamp Patrik
B A A 134114
532,7
134 HBMOBM
840 5:33,70 506,30J0
Ployer MartinLitzlfellner Johann
B A A 11062
506,3
151 HBMOFM
840 5:50,50 489,50J0
Ing. Rinder BernhardReiter Markus
B A A 80120
489,5
161 FMLM
840 6:22,30 427,70J0
Hartl AndreasRittenschober Christian
B A A 125100 30
427,7
2 HFM 660 3:26,20 453,80J0
Schuerz ThomasE A A 123 453,8
11 OBM 660 4:35,00 385,00J20
Litzlfellner JohannE B A 62 405,0
81 LMLM
960 6:50,00 550,00J0
Linninger MichaelRittenschober Christian
S A A 107100
550,0
93 OBIOLM
960 9:07,30 412,70J0
Hoeglinger WolfgangCagitz Josef Jun.
S A A 6771
412,7
69 AWHFM
960 0:00,00 0,00D0
Hofstaetter DanielSchuerz Thomas
S A A 109123
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF SALLINGBERG NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
322 LMLM
840 4:38,20 561,80J0
Schulmeister PeterSchulmeister Paul
B A A 9596
561,8
305 LMLM
960 5:59,50 600,50J0
Schulmeister PaulSchulmeister Peter
S A A0
600,5
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Sandl
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
290 OAWBM
840 5:29,40 480,60J10
Riepl MartinMag.Ing. Wunder Karl
B B G 11692 30
490,6
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Schaerding
4664,7 Punkte, 13. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
294 BMHFM
840 4:49,50 550,50J0
Rakaseder WolfgangGerauer Daniel
B A A 132225
550,5
231 HFMOFM
840 4:55,60 544,40J0
Haas FranzGalos Daniel
B A A 210221
544,4
258 BIAW
840 4:57,00 543,00J0
Koeck NorbertKoeck Christian
B A A 173172
543,0
67 AW 660 2:44,90 495,10J0
Koeck ChristianE A A 172 495,1
104 HFM 660 2:49,10 490,90J0
Haas FranzE A A 210 490,9
68 HFM 660 2:52,30 487,70J0
Gerauer DanielE A A 225 487,7
187 BMHFM
960 6:02,20 597,80J0
Rakaseder WolfgangGerauer Daniel
S A A 132225 0
597,8
223 HFMOFM
960 7:18,20 491,80J0
Haas FranzGalos Daniel
S A A 210221 30
491,8
177 ABIHBM
960 7:46,50 463,50J0
Hutterer MichaelAugustin Christian
S A A 155171 30
463,5
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
313 OBIOLM
840 7:33,50 386,50J0
Siegl PeterStoeger Roland
B A A 139146
386,5
281 ABIOFM
840 0:00,00 0,00D0
Hutterer MichaelMoetz Wolfgang Florian
B A A 155222
0,0
240 HBMFM
840 0:00,00 0,00Kirchmayr FlorianHaas Martin
B A A 199230
0,0
276 BIHBM
840 0:00,00 0,00Stoeger ThomasNiedrist Norbert
B A A 153201
0,0
105 BM 660 3:02,60 477,40J0
Rakaseder WolfgangE A A 132 477,4
103 OFM 660 4:07,10 412,90J0
Galos DanielE A A 221 412,9
172 OBI 660 4:46,60 373,40J0
Siegl PeterE A A 1390
373,4
152 BIAW
960 9:06,70 393,30J0
Koeck NorbertKoeck Christian
S A A 173172 20
393,3
234 HBMFM
960 10:53,60 246,40G0
Kirchmayr FlorianHaas Martin
S A A 199230 60
246,4
204 OBIOLM
960 11:48,10 191,90G0
Siegl PeterStoeger Roland
S A A 139146 60
191,9
162 BIHBM
960 0:00,00 0,00Stoeger ThomasNiedrist Norbert
S A A 153201
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF SCHEIBBS NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
355 OBMFM
840 5:09,30 530,70J0
Kern JohannKern Gerald
B A A 34
530,7
380 FMFM
840 6:01,80 478,20J0
Sollböck ArminSulzberger Gerald
B A A 1169
478,2
185 OBMOLM
960 6:20,40 579,60J30
Kern JohannRotheneder Johann
S B A 56
609,6
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF SCHOLLACH
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
395 LMLM
840 4:38,80 561,20J40
EDLETZBERGER JohannALLEUTHNER Johann
B B A 12
601,2
430 LM 840 0:00,00 0,00B B A 12
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF SCHÖNBÜHEL NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
342 OBIBI
840 4:04,20 595,80J0
AIGNER NIKOLAUSDONABAUER MICHAEL
B A A 00
595,8
165 BI 660 2:57,60 452,40D0
Donabauer MichaelE A A30
452,4
171 OBI 660 3:30,10 449,90D0
Aigner NikolausE A A 449,9
334 OBIBI
960 5:02,00 658,00J0
Aigner NikolausDonabauer Michael
S A A 658,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF SCHWECHAT-MANNSWÖRTH
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
170 HFMFM
840 5:00,30 539,70J0
SCHNEIDER RudolfREBSCH Florian
B A A 12
539,7
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF SINDELBURG
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
415 PFMPFM
840 9:04,60 265,40G0
RAAB KarlWEICHINGER Philipp
B A A 34 30
265,4
389 EVBM
840 4:51,30 548,70J30
ZEITLHOFER KarlKINAST Franz
B B A 12
578,7
164 EVBM
960 7:02,80 487,20J0
ZEILHOFER KarlKINAST Franz
S A A 12 50
487,2
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF St. Agatha
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
253 OAWHBM
840 5:11,10 528,90J0
Kaltenberger ReinhardEder Josef
B A A 11273
528,9
261 LMLM
840 5:32,90 507,10J0
Kaltenberger AndreasEisenkoeck Hans Peter
B A A 81105
507,1
288 HFMOFM
840 0:00,00 0,00Kaltenberger StephanSilber Christoph
B A A 90104
0,0
280 E-HBIHLM
840 0:00,00 0,00Augdopler AloisKaltenberger Anton
B B A 324
0,0
25 HBM 660 2:52,60 487,40J0
Eder JosefE A A 73 487,4
24 OAW 660 3:17,10 462,90J0
Kaltenberger ReinhardE A A 112 462,9
146 OAWHBM
960 6:03,50 546,50J0
Kaltenberger ReinhardEder Josef
S A A 11273 50
546,5
155 LMLM
960 0:00,00 0,00D0
Kaltenberger AndreasEisenkoeck Hans Peter
S A A 81105
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF St. Florian am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
272 OAWHBM
840 4:43,20 526,80J0
Zopf ChristianSpadinger Markus
B A M 507564 30
526,8
285 HFMHBM
840 5:23,90 516,10J0
Veroner JohannesLang Josef
B A A 584171
516,1
300 FMPFM
840 5:47,80 462,20J0
Hitzinger MichaelRedinger Andreas
B A A 487618 30
462,2
173 OAW 660 2:35,90 504,10J0
Zopf ChristianE A A 5070
504,1
157 LM 660 5:08,00 322,00J0
Brunninger ChristineE A A 62230
322,0
159 OAWHFM
960 6:12,80 587,20J0
Zopf ChristianVeroner Johannes
S A M 507584 0
587,2
179 FMPFM
960 9:06,90 373,10J0
Hitzinger MichaelRedinger Andreas
S A A 487618 40
373,1
169 OLMHBM
960 7:54,80 455,20J20
Brunninger ChristineLang Josef
S B A 622171 30
475,2
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF St. Georgen an der Gusen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
408 HFMHFM
840 5:19,80 520,20J0
Lechner RolandHennerbichler Peter
B A A 183125
520,2
397 OBIHFM
840 5:29,00 481,00J0
Schindelar Josef Jun.Schindelar Guenther
B A A 90108 30
481,0
294 HFMHFM
960 7:17,30 522,70J0
Lechner RolandHennerbichler Peter
S A A 183125 0
522,7
289 OBIHFM
960 8:01,70 448,30J0
Schindelar Josef Jun.Schindelar Guenther
S A A 90108 30
448,3
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF St. Peter am Hart
4957 Punkte, 7. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
298 OBIHBM
840 4:38,10 561,90J0
Hartl PeterPammer Bernhard
B A M 80105
561,9
331 HBIOBM
840 4:33,50 536,50J10
Duernberger ErwinBruendl Engelbert
B B A 15168 30
546,5
307 E-HBIHBM
840 5:04,20 535,80J40
Pammer RobertZeilberger Anton
B B M 4375 0
575,8
57 HBM 660 2:54,30 485,70J0
Pammer BernhardE A A 105 485,7
174 OBM 660 2:46,20 463,80J0
Spanbald RobertE A A 9830
463,8
120 E-HBI 660 3:05,00 475,00J30
Pammer RobertE B A 43 505,0
5 OBIHBM
960 5:13,80 646,20J0
Hartl PeterPammer Bernhard
S A M 80105 0
646,2
103 HFMBM
960 5:22,70 637,30J10
Baischer HerbertSpanbald Robert
S B M 198
647,3
115 E-HBIHBM
960 5:45,20 614,80J40
Pammer RobertZeilberger Anton
S B M 4375
654,8
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
221 FMFM
840 5:30,30 509,70J0
Aichinger HorstPetermaier David
B A A 171168
509,7
244 HFMPFM
840 5:00,30 509,70J0
Kronberger Markus FranzMaier Robert
B A A 1389 30
509,7
226 BIFM
840 5:01,20 508,80J0
Meiringer Manuel ReinhardDenk Gerald
B A A 137160 30
508,8
217 FMHFM
840 5:41,50 498,50J0
Spreitzer ManuelKasinger Franz Josef
B A A 6141
498,5
325 HFMHBM
840 5:37,70 472,30J0
Pammer KlausHuetter Stefan
B A A 139152 30
472,3
175 HBMHBM
840 0:00,00 0,00Aigner Gerhard JosefEder Stefan
B A A 145143
0,0
212 AWBM
840 0:00,00 0,00Knoll FranzSpanbald Erich
B A A 104107
0,0
289 HFMBM
840 4:34,50 535,50D10
Baischer HerbertSpanbald Robert
B B M 198 30
545,5
158 OBI 660 2:55,30 454,70J0
Hartl PeterE A A 8030
454,7
21 HFM 660 3:53,30 426,70J0
Pammer KlausE A A 139 426,7
160 HBM 660 3:46,10 433,90J20
Zeilberger AntonE B A 750
453,9
32 HBI 660 5:35,50 324,50J10
Duernberger ErwinE B A 151 334,5
49 HFMHBM
960 6:23,40 576,60J0
Pammer KlausHuetter Stefan
S A A 139152
576,6
141 HFMBM
960 6:25,40 574,60J0
Kronberger Markus FranzSpanbald Erich
S A A 138107
574,6
208 HFMFM
960 7:28,10 511,90J0
Kasinger Franz JosefSpreitzer Manuel
S A A 1416
511,9
226 BIFM
960 13:55,90 64,10G0
Meiringer Manuel ReinhardDenk Gerald
S A A 137160 60
64,1
100 HBMHBM
960 0:00,00 0,00D0
Eder StefanAigner Gerhard Josef
S A A 143145
0,0
228 AWFM
960 0:00,00 0,00D0
Knoll FranzAichinger Horst
S A A 104171
0,0
111 HBIOBM
960 6:09,80 570,20J10
Duernberger ErwinBruendl Engelbert
S B A 15168 20
580,2
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF St. Radegund
4946,3 Punkte, 8. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
216 HFMHFM
840 4:20,60 579,40J0
Wengler ErichHochradl Martin
B A M 174189
579,4
265 HFMHBM
840 4:23,60 576,40J30
Hollersbacher FranzSchindlauer Franz
B B M 17970
606,4
274 HBIHBM
840 4:48,20 551,80J10
Esterbauer JosefHofbauer Manfred
B B M 14173
561,8
144 OBI 660 2:36,50 473,50J0
Wengler JosefE A A 19730
473,5
125 HFM 660 3:11,70 468,30J20
Hollersbacher FranzE B A 179 488,3
92 AW 660 3:19,30 460,70J10
Wuerzinger FranzE B A 168 470,7
210 HFMHFM
960 5:49,30 610,70J0
Hochradl MartinWengler Erich
S A M 189174 0
610,7
203 HBIOBI
960 5:54,80 605,20J0
Esterbauer JosefWengler Josef
S A M 14197 0
605,2
149 HFMHBM
960 5:39,70 620,30J30
Hollersbacher FranzSchindlauer Franz
S B M 17970
650,3
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
283 AWOBI
840 5:09,70 530,30J0
Peterlechner AndreasWengler Josef
B A M 161197
530,3
208 HBMOFM
840 5:04,30 505,70J0
Wengler NorbertHaeuslschmid Johann
B A M 208368 30
505,7
301 AWOFM
840 4:50,30 519,70J30
Wuerzinger FranzHaeuslschmid Johann
B B A 16824 30
549,7
270 E-HBPFM
840 0:00,00 0,00D10
Wengler LeopoldKramer Michael
B B A 104120
0,0
222 HFMHFM
840 0:00,00 0,00Kaufleitner AloisKohlbacher Herbert
B B A 129215
0,0
142 HBM 660 3:12,60 467,40D0
Wengler NorbertE A A 208 467,4
116 AW 660 0:00,00 0,00D0
Peterlechner AndreasE A A 161 0,0
124 HBM 660 2:59,60 450,40J20
Schindlauer FranzE B A 7030
470,4
141 E-HB 660 3:03,60 446,40J20
Wengler LeopoldE B A 10430
466,4
127 HFM 660 4:10,10 379,90J10
Hochradl MartinE B A 18930
389,9
200 HBMOFM
960 7:28,60 511,40J0
Wengler NorbertHaeuslschmid Johann
S A A 208368
511,4
154 AWHFM
960 8:08,90 431,10J40
Wuerzinger FranzKohlbacher Herbert
S B M 168215 40
471,1
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF St. Thomas am Blasenstein
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
288 OBIAW
960 0:00,00 0,00Peboeck MarkusEbner Bernd
S A A 83105
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Stadl-Paura
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
135 FMHBI
840 7:00,50 389,50J0
Wiesinger RalfStockhammer Andreas
B A A 15231 30
389,5
119 FMAW
840 9:29,40 270,60G0
Radinger StefanEhwallner Andreas
B A A 171151
270,6
143 FMHLM
840 0:00,00 0,00Binder StefanPenninger Jürgen
B A A 13159
0,0
43 OFMOFM
960 8:20,00 460,00J0
Scheubmayr MarioStockhammer David
S A A 141128
460,0
72 HBMOFM
960 7:29,60 490,40D0
Wiesinger ErnstHumer Peter
S A A 111127 20
490,4
13 HBMAW
960 9:01,70 418,30J10
Scheubmayr AlbertFeilmayr Thomas
S B A 79158
428,3
54 BIOBI
960 9:05,20 414,80J20
Unterfurtner ManfredExl Augustinus
S B A 535
434,8
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF STEFANSHART NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
379 BMOFM
840 4:46,40 523,60J0
HAIDBAUER STEFANWAGNER HANNESE
B A A 00 30
523,6
308 HFMBM
960 7:19,90 490,10J0
Wagner HannesHaidbauer Stefan
S A A30
490,1
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Steyr
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
210 AWPFM
840 4:07,50 592,50J0
Mekina MarkusSchweiger Philip
B A M 387249 0
592,5
250 OLMFM
840 4:42,90 557,10J0
Mekina Erich Jun.Röhlich Christoph
B A A 356546
557,1
229 HFMOFM
840 5:19,90 520,10J0
Putz RobertSchodermayr Johannes
B A A 213242
520,1
224 HFMFM
840 0:00,00 0,00D0
Ursprunger MarcoMay Daniel
B A A 544456
0,0
238 BIFM
840 0:00,00 0,00Hahn AriPöchgraber Philipp
B A A 308483
0,0
219 OBIHBI
840 4:49,80 550,20J20
Leonhartsberger JosefPutz Karl
B B A 119453
570,2
60 AW 660 2:28,20 511,80J0
Mekina MarkusE A A 387 511,8
110 HBI 660 2:57,90 482,10J0
Schurz ThomasE A A 380 482,1
209 AWPFM
960 5:06,00 654,00J0
Mekina MarkusSchweiger Philip
S A A 387249
654,0
219 HBIOBI
960 5:40,00 620,00J0
Schurz ThomasLeonhartsberger Josef
S A M 380119
620,0
247 OLMHFM
960 8:02,70 477,30J0
Mekina Erich Jun.Mekina Herbert Jun.
S A A 356395
477,3
232 HFMOFM
960 10:37,20 322,80J0
Putz RobertSchodermayr Johannes
S A A 213242
322,8
235 BIFM
960 13:15,60 164,40D0
Hahn AriHahn Mario
S A A 308313
164,4
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Steyregg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
425 BIAW
840 0:00,00 0,00Steininger StefanieIng. Schmolmueller Wilhelm
B A A 155101
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der BTF Steyrermuehl
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
48 HBIOFM
840 6:25,30 454,70J0
Windischbauer Erich Jun.Trybek Stefan
B A A 8569
454,7
20 HBMFM
840 6:19,60 430,40J0
Bammer AndreasHelperstorfer Thomas
B A A 80113 30
430,4
17 BIHBM
840 5:13,90 526,10D0
Wolfsgruber ChristofForstenpointner Harald
B A A 65103
526,1
113 HLMHBM
840 5:06,50 533,50J20
Lindtner AlfredPreinstorfer Günter
B B A 2998
553,5
4 HBMHFM
840 5:36,40 503,60J10
Bammer Alfred Jun.Ornetzeder Roland
B B A 7063
513,6
121 HBM 660 3:00,70 479,30J0
Preinstorfer GünterE A A 98 479,3
102 HBIOFM
960 6:51,60 528,40J0
Windischbauer Erich Jun.Trybek Stefan
S A M 8569 20
528,4
48 HBMBI
960 0:00,00 0,00Bammer AndreasWolfsgruber Christof
S A M 8065
0,0
44 HBMHFM
960 6:19,10 580,90J10
Bammer Alfred Jun.Ornetzeder Roland
S B M 7063
590,9
19 HLMHBM
960 6:46,00 524,00J20
Lindtner AlfredPreinstorfer Günter
S B M 2998 30
544,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Summerau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
317 HLMLM
960 0:00,00 0,00Kerschbaummayr ThomasLinninger Martin
S A G 24146
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Taufkirchen an der Pram
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
195 HBMLM
960 8:16,40 463,60J0
Schlöglmann AndreasReidinger (Seitz) Ludwig
S A A 186173
463,6
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Thalheim bei Wels
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
108 BIBM
840 0:00,00 0,00Auzinger MartinHausleitner Günter
B B A 62197
0,0
133 BIHLM
960 6:45,40 554,60J0
Auzinger MartinDI Altinger Christian
S A A 6283
554,6
104 AWLM
960 0:00,00 0,00Griesbaum MathiasStammler Andreas
S A A 9692
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Tolleterau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
150 OFMHBM
840 0:00,00 0,00Luger RolandMuehlboeck Christian
B A A 86108
0,0
140 HBIOFM
840 6:18,10 461,90D30
Krempl Hans-PeterBayer Othmar
B B A 43130
491,9
51 HBMHFM
960 0:00,00 0,00Muehlboeck ChristianFriedl Stefan
S A A 108114
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF TRAISEN-MARKT
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
387 LMLM
840 0:00,00 0,00HACKNER PaulLAMPL Kerstin
B A A 12
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Ueberackern
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
337 FMBI
840 5:51,10 488,90J0
Huber MichaelUrbanek Andreas
B A A 197146
488,9
361 OFMBM
840 0:00,00 0,00Koenig NorbertMayer Johann
B A A 18465
0,0
354 HBMHBM
840 5:36,50 473,50J10
Harweck MichaelHuber Erich
B B A 26138 30
483,5
356 OFMAW
840 6:16,20 403,80J10
Huber AlfredNovak Roland
B B A 38139 60
413,8
327 HBMHBM
840 0:00,00 0,00Harweck MichaelHuber Erich
B B A 26138
0,0
29 BI 660 4:10,10 409,90J0
Brunthaler ChristianE A A 148 409,9
80 HBM 660 8:34,20 145,80D10
Harweck MichaelE B A 26 155,8
236 BIBI
960 6:43,90 556,10J0
Brunthaler ChristianUrbanek Andreas
S A M 148146 0
556,1
224 AWOFM
960 0:00,00 0,00Novak RolandPatsch Alois Nikolaus
S A A 139175
0,0
325 HBMHFM
960 0:00,00 0,00D10
Harweck MichaelHarweck Robert
S B A 2635
0,0
225 E-AWHLM
960 0:00,00 0,00Bichler JosefBichler Klaus
S B A 10162
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Unterheuberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
89 HFMHFM
840 5:12,60 497,40J0
Lesslhumer MarkusWatzenböck Rudolf Jun.
B A A 8410 30
497,4
58 LMHLM
840 6:00,10 479,90J0
Auinger KlausSandberger Alois Jun.
B A A 138
479,9
78 AWLM
840 0:00,00 0,00Doppelbauer RobertHaslehner Thomas
B A A 7880
0,0
82 HLM 660 5:22,60 337,40J0
Sandberger AloisE A A 8 337,4
35 HFMHFM
960 7:07,80 512,20J0
Lesslhumer MarkusWatzenböck Rudolf Jun.
S A A 8410 20
512,2
24 AWLM
960 7:45,70 494,30J0
Doppelbauer RobertHaslehner Thomas
S A A 7880
494,3
3 OBIHLM
960 0:00,00 0,00Leßlhumer WolfgangSandberger Alois Jun.
S A A 718
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Untertressleinsbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
129 OAWOBI
840 20:04,80 -364,80G0
Kolmhofer FlorianWenzl Manfred
B A G 8775
-364,8
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Vichtenstein
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
77 OLMFM
840 4:44,30 555,70J0
Paminger JosefReitinger Martin
B A M 102189
555,7
91 AWHBM
840 5:16,20 523,80J0
Ortner ReinhardPretzl Johann
B A A 125103
523,8
109 BMFM
840 0:00,00 0,00D0
Burgholzer KonradBurgholzer Sebastian
B A A 27186
0,0
73 FMBM
840 0:00,00 0,00Ortner JosefTuma Erwin
B A A 69139
0,0
19 HLM 660 2:05,70 534,30D0
Paminger JosefE A A 102 534,3
6 OBM 660 6:48,30 251,70D0
Tuma ErwinE A A 139 251,7
29 BIOLM
960 6:00,40 599,60J0
Haderer GerhardPaminger Josef
S A A 160102
599,6
40 AWHBM
960 6:49,80 550,20J0
Ortner ReinhardPretzl Johann
S A A 125103
550,2
31 FMBM
960 7:33,20 506,80J30
Ortner JosefTuma Erwin
S B A 69139
536,8
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der BTF Voest-Alpine Stahl Linz Gmbh
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
55 HLMFM
840 4:50,10 549,90J0
Kuppinger AndreasSTANGEL MARIO
B A A 12476
549,9
428 FMFM
840 5:53,60 486,40J0
Schinagl StefanBurghuber Dominik
B A A 4547
486,4
7 OLMBM
840 5:42,70 467,30J0
Preuer ChristianMitter Moriz
B A A 140116 30
467,3
110 HFMFM
840 0:00,00 0,00Berger UweLindner Robert
B A A 3844
0,0
117 FMFM
840 0:00,00 0,00Hennerbichler PeterKoenigsdorfer Christian
B A A 4851
0,0
407 OFMFM
840 0:00,00 0,00Blohberger ReneHofstadler Martin
B A A 4043
0,0
419 BIOFM
840 0:00,00 0,00Reischl FriedrichKerschbaummayr Werner
B A A 6127
0,0
1 HLMOFM
960 6:19,20 580,80J0
Kuppinger AndreasBerger Uwe
S A A 12438
580,8
58 OLMBM
960 0:00,00 0,00D0
Preuer ChristianMitter Moriz
S A A 140116
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Walding
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
370 HBMHBM
840 4:32,70 567,30J0
Eidenberger FranzSchned Guenther
B A A 124139
567,3
243 PFMOFM
840 4:46,50 553,50J0
Hofmann SiegfriedZauner Johann
B A A 71122
553,5
203 BMHFM
840 5:10,60 529,40J0
Pichler HermannVenzl Gerald
B A G 56201
529,4
400 FMFM
840 5:33,80 506,20J0
Zauner ThomasHARICH CHRISTIAN
B A A 12368
506,2
374 AWFM
840 0:00,00 0,00D0
Zauner JohannZauner Markus
B A A 9759
0,0
93 HBM 660 3:17,80 462,20J0
Schned GuentherE A A 139 462,2
106 AW 660 3:20,90 459,10J20
Zauner JohannE B A 97 479,1
266 HBMHBM
960 6:12,50 587,50J0
Eidenberger FranzSchned Guenther
S A A 124139
587,5
343 AWFM
960 6:26,50 573,50J0
Zauner JohannZauner Thomas
S A A 97123
573,5
263 BMHFM
960 6:52,00 518,00J0
Pichler HermannVenzl Gerald
S A G 56201 30
518,0
273 PFMOFM
960 0:00,00 0,00D0
Hofmann SiegfriedZauner Johann
S A A 71122
0,0
277 OBIAW
960 0:00,00 0,00Hauser RolandBoetscher Walter
S A A 104115
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF WALLSEE
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
391 LMOFM
840 0:00,00 0,00D0
WINKLER GüntherBRUCKNER Markus
B A A 12
0,0
220 LMOFM
960 0:00,00 0,00D0
WINKLER GüntherBRUCKNER Markus
S A A 12
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Weibern
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
134 BIHBM
960 5:32,10 627,90J0
Hager AndreasZauner Guenter
S A A 253287
627,9
124 FMHFM
960 0:00,00 0,00D0
Hofmanninger MichaelStafflinger Christoph
S A A 256
0,0
116 OBIHBI
960 0:00,00 0,00D20
Hofmanninger HerbertMurauer Josef
S B A 25695
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Weng
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
30 AWAW
840 0:00,00 0,00Muehlboeck DanielaMuehlboeck Thorsten
B A A 4749
0,0
50 HBIHBM
840 0:00,00 0,00Wurm GeraldAuinger Markus
B B A 4248
0,0
87 AWHBM
960 0:00,00 0,00Muehlboeck DanielaAuinger Markus
S A A 4748
0,0
97 HBIAW
960 0:00,00 0,00Wurm GeraldMuehlboeck Thorsten
S A A 4249
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Wernstein am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
249 OBIOFM
840 0:00,00 0,00Hamedinger GeorgLeitner Manuel
B A A 301390
0,0
260 HBMOLM
840 0:00,00 0,00Kasbauer GerhardUtz Christian
B A A 343353
0,0
157 HBMOLM
960 7:33,20 476,80J0
Kasbauer GerhardUtz Christian
S A A 343353 30
476,8
150 OBIOFM
960 0:00,00 0,00Hamedinger GeorgLeitner Manuel
S A A 301390
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Wesenufer
5021,1 Punkte, 5. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
287 FMFM
840 4:48,50 551,50J0
Selle WolfgangSelle Georg
B A A 8180
551,5
375 HFMOBI
840 4:51,20 548,80J0
DI Schild ReinhardKalinke Gerald
B A M 7975
548,8
366 OLMHFM
840 4:18,60 581,40J30
Aichinger HermannStallinger Wolfgang
B B M 449
611,4
170 OFM 660 2:52,60 487,40J0
Razesberger DominikE A A 1130
487,4
122 OLM 660 2:48,10 491,90J20
Aichinger HermannE B A 4 511,9
118 HFM 660 2:49,40 490,60J10
Stallinger WolfgangE B A 49 500,6
272 OFMLM
960 5:13,60 646,40J0
Anzengruber HaraldDopler Gerhard
S A M 104101 0
646,4
262 HFMOBI
960 5:42,70 617,30J0
DI Schild ReinhardKalinke Gerald
S A M 7975
617,3
280 FMFM
960 5:54,20 605,80J0
Selle WolfgangSelle Georg
S A A 8180 0
605,8
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
383 OFMLM
840 4:35,40 534,60J0
Anzengruber HaraldDopler Gerhard
B A M 104101 30
534,6
409 OFMFM
840 0:00,00 0,00D0
Razesberger DominikRatzenböck Christian
B A A 113115
0,0
351 HBMOLM
840 5:04,10 535,90J30
Schopf AloisStallinger Rainer
B B M 12748
565,9
338 OLMHFM
840 5:14,70 525,30J60
Selle SiegfriedKoenigseder Josef
B B A 4427
585,3
143 LM 660 2:53,20 486,80J0
Dopler GerhardE A A 1010
486,8
156 OFM 660 3:07,20 472,80J0
Anzengruber HaraldE A A 1040
472,8
169 OBI 660 2:40,30 469,70J0
Kalinke GeraldE A A 7530
469,7
168 HFM 660 4:56,60 363,40D0
DI Schild ReinhardE A A 79 363,4
150 FM 660 3:28,10 421,90J20
Schopf AloisE B A 12730
441,9
238 HBMOFM
960 5:59,50 570,50J10
Schopf AloisRazesberger Dominik
S B A 127113 30
580,5
249 OLMHFM
960 5:38,40 561,60J30
Aichinger HermannStallinger Wolfgang
S B M 449 60
591,6
229 OLMOLM
960 6:39,10 560,90J50
Selle SiegfriedStallinger Rainer
S B A 4448 0
610,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der BF WIEN
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
352 OFMOFM
840 4:13,30 586,70J0
Zehetbauer OttoPemmer Jürgen
B A A 586,7
7 OFM 660 2:24,70 515,30J0
Zehetbauer OttoE A A 515,3
26 OFM 660 3:03,80 476,20J0
Pemmer JürgenE A A 476,2
333 OFMOFM
960 5:38,80 621,20J0
Zehetbauer OttoPemmer Jürgen
S A A 621,2
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF WIESENFELD
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
191 OLMLM
840 5:53,40 486,60J0
Rotheneder JohannLampl Kerstin
B A G 54110
486,6
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Wilhering
4973,9 Punkte, 6. RangMannschaftswertung:Zillen in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
174 HBMHBM
840 4:41,20 558,80J0
Leitner DanielWolfsteiner Anton
B A M 11370
558,8
173 OBIHBM
840 4:29,50 570,50J30
Allerstorfer BernhardSchwarzberger Franz
B B M 152
600,5
163 AW 840 4:36,50 563,50J10
Prummer AlfredDenk Karl
B B A 7196
573,5
85 HBM 660 2:55,10 484,90J10
Wolfsteiner AntonE B A 70 494,9
86 AW 660 3:06,50 473,50J10
Prummer AlfredE B A 71 483,5
83 HBM 660 2:57,10 452,90J10
Schwarzberger FranzE B A 5230
462,9
119 OBIHBM
960 5:10,00 650,00J30
Allerstorfer BernhardSchwarzberger Franz
S B M 152
680,0
132 BIHLM
960 5:38,70 621,30J20
Schwarzberger ChristianErbl Guenther
S B M 7712
641,3
135 AWHBM
960 5:21,50 598,50J10
Prummer AlfredWolfsteiner Anton
S B A 7170 40
608,5
Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
182 BIHLM
840 4:57,20 542,80J20
Schwarzberger ChristianErbl Guenther
B B M 7712
562,8
84 OBI 660 2:52,50 427,50J20
Allerstorfer BernhardE B A 160
447,5
125 BIHBM
960 0:00,00 0,00Wießmayer HerbertLeitner Daniel
S A A 92113
0,0
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Wolfern
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
136 OAWBM
840 7:37,10 382,90J0
Prillinger MartinEnser Hermann
B A A 8986
382,9
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF ZEILLERN NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
213 HBIBM
960 7:57,30 482,70J0
Harmoser HerbertReisinger Andreas
S A A 482,7
45. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Edt/Winklingvon 09.06.2006 bis 10.06.2006
Mannschaftsblatt der FF Zirking
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:Zillen nicht in der MannschaftswertungB / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.min:sek Punkte ohne AP
(Mannschaft)StatusZille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
47 BIHBM
840 6:47,50 432,50J0
Hunger StefanWoeckinger Stefan
B A A 107176
432,5
28 HBMHBM
840 6:29,00 421,00J0
Rimser WalterFuerst Dominik
B A A 13124 30
421,0
53 BIHFM
840 6:14,40 405,60J0
Stundtner RolandWittibschlager Thomas
B A A 193185 60
405,6
34 AWHBI
840 5:33,60 486,40D0
Mayrhofer ChristianSchuebl Felix
B A A 9398 20
486,4
109 HBMHFM
960 8:06,70 443,30J0
Woeckinger StefanWittibschlager Thomas
S A A 176185 30
443,3
82 HBMHBI
960 9:17,40 372,60J0
Fuerst DominikSchuebl Felix
S A A 12498 30
372,6