Vattenfall Schul-Cup Cross-Lauf
Bezirksentscheid SpandauPlatz Laufzeit Name Vorname Schule Klasse m/w Jahrgang Strecke Lauf
1 16:00,1 Zerbian Carlotta Carl-Schurz-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
2 16:27,3 Wiechmann Meret Linden-Grundschule 4d w 2004 3500 m 1
3 16:30,0 Bigell Marieke Linden-Grundschule 4d w 2004 3500 m 1
4 17:01,9 Erath Lilly-Marie Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a w 2004 3500 m 1
5 17:38,0 Öztürk Torina Zeppelin-Grundschule 5a w 2004 3500 m 1
6 17:47,1 Weiß Luciya Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a w 2004 3500 m 1
7 18:07,0 Linke Rilana Christoph-Földerich-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
8 18:19,0 Markwart Antonia Grundschule im Beerwinkel 4c w 2004 3500 m 1
9 18:25,0 Heidelbach Charlotte Grundschule am Eichenwald 4c w 2004 3500 m 1
10 18:40,1 Weitkemper Ines Grundschule am Eichenwald 4c w 2004 3500 m 1
11 18:44,0 Siegler Victoria Grundschule am Eichenwald 4c w 2004 3500 m 1
12 18:49,0 Stegemann Leonie Zeppelin-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
13 19:28,9 Schreier Samantha Grundschule am Amalienhof 4a w 2004 3500 m 1
14 19:29,9 Brundage Emilie Grundschule am Brandwerder 4a w 2004 3500 m 1
15 19:48,2 Linser Emilia Grundschule im Beerwinkel 4a w 2004 3500 m 1
16 20:01,0 Kubicz Paulina Christoph-Földerich-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
17 20:16,0 Eichholz Laila Charlie-Rivel-Grundschule 5a w 2004 3500 m 1
18 20:21,1 Belfort Elisabeth Grundschule am Birkenhain 4b w 2004 3500 m 1
19 20:24,1 Yilderim Ceyda Klosterfeld-Grundschule 3B w 2005 3500 m 1
20 20:36,0 Schäfer Melissa Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b w 2004 3500 m 1
21 20:46,1 Meyer Inka Charlie-Rivel-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
22 21:01,3 Gülseckin Dila Christoph-Földerich-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
23 21:02,0 Prosser Sophia Christoph-Földerich-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
24 21:02,4 Przybyla Alisha Paul-Moor-Schule 4b w 2004 3500 m 1
25 21:02,9 Söneß Haszal Christian-Morgenstern-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
26 21:14,0 Wand Angelina Christoph-Földerich-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
27 21:16,1 Eichner Emilia Grundschule am Ritterfeld 4a w 2004 3500 m 1
28 21:29,3 Karnbach Julia Charlie-Rivel-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
29 21:44,3 Komloss Emily Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a w 2004 3500 m 1
30 21:48,9 Schulten Luisa Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a w 2004 3500 m 1
31 22:00,1 Biermann Helena Linden-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
32 22:02,9 Nagarajah Anetha Christian-Morgenstern-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
33 22:03,9 Böhmer Liv Linden-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
34 22:09,0 Lehmann Sarah Zeppelin-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
35 22:18,1 Dobrinski Letizia Christoph-Földerich-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
36 22:20,2 Grahl Leticia Grundschule am Eichenwald 4c w 2004 3500 m 1
37 22:39,0 Herdt Valeria Grundschule am Amalienhof 4c w 2004 3500 m 1
38 22:47,1 Gängler Milena Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b w 2004 3500 m 1
39 22:49,9 Wegwerth Leah Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b w 2004 3500 m 1
40 22:54,9 Woideleck Lena Grundschule am Brandwerder 4a w 2004 3500 m 1
41 22:58,0 Topp Antonia Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b w 2004 3500 m 1
42 23:00,9 Erikli Zehra Klosterfeld-Grundschule 4B w 2004 3500 m 1
43 23:05,9 Schmiedeke Marissa Charlie-Rivel-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
44 23:10,0 Muratovic Selma Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
45 23:10,1 Mehdi Dania Charlie-Rivel-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
46 23:11,0 Leis Diana Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b w 2004 3500 m 1
47 23:13,0 Mäder Maria Grundschule am Eichenwald 4b w 2004 3500 m 1
48 23:20,1 Biehl Elisa Robert-Reinick-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
49 23:21,0 Brinkmann Samantha Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
50 23:26,1 Getferdt Rebecca Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
51 23:26,2 Punzel Larissa Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a w 2004 3500 m 1
52 23:35,1 Schäfer Alexandra Bernd-Ryke-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
53 23:44,2 Voigt Kimberly Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
54 23:46,0 Gajek Leonie Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b w 2004 3500 m 1
55 23:52,0 Sefian Carla Charlie-Rivel-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
56 23:56,1 Quade Lina Grundschule im Beerwinkel 4c w 2004 3500 m 1
57 23:57,2 Thiel Kadija Robert-Reinick-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
58 24:00,1 Sonkaya Melissa Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
59 24:01,0 Schindler Alicia Grundschule am Eichenwald 4c w 2004 3500 m 1
22.10.2013
Seite1 von 39 Seiten
60 24:03,0 Hammoud Zeinab Christian-Morgenstern-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
61 24:09,2 Skobbeck Amelie Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
62 24:11,1 Kurpas Kyara Grundschule im Beerwinkel 4b w 2004 3500 m 1
63 24:37,0 Ebel Alina Grundschule am Amalienhof 4b w 2004 3500 m 1
64 24:39,1 Seidel Janice Christoph-Földerich-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
65 24:42,1 Steier Vivien Grundschule im Beerwinkel 4b w 2004 3500 m 1
66 24:52,2 Kleemann Natalie Grundschule am Amalienhof 4c w 2004 3500 m 1
67 25:16,0 Straube Lea Grundschule am Amalienhof 4b w 2004 3500 m 1
68 25:31,2 Rollnik Dominique Grundschule im Beerwinkel 4b w 2004 3500 m 1
69 25:39,0 Dobberstein Gina-Marie Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
70 25:42,0 Ajami Asiya Robert-Reinick-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
71 25:53,0 Lawatscheck Luisa Christoph-Földerich-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
72 26:55,0 Kaya Awashin Grundschule am Birkenhain 5a w 2004 3500 m 1
73 27:13,2 Kaya Awashin Grundschule am Birkenhain 5a w 2004 3500 m 1
74 27:13,9 Müller Leonie Christoph-Földerich-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
75 27:14,9 Speendari Peri Robert-Reinick-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
76 27:18,0 Bedir Julin Robert-Reinick-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
77 27:19,0 Radthke Vivien Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b w 2004 3500 m 1
78 27:49,2 Bineytoglu Lara Grundschule am Birkenhain 4b w 2004 3500 m 1
79 27:54,2 Schaale Leonora Grundschule am Eichenwald 4b w 2004 3500 m 1
80 27:57,2 Dzick Kim-Marie Grundschule am Eichenwald 4b w 2004 3500 m 1
81 28:02,1 Tsolakidis Iliana Grundschule am Eichenwald 4b w 2004 3500 m 1
82 28:05,1 Nguyen Tantaho Thao Christoph-Földerich-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
83 28:12,0 Krohne Jolina Grundschule am Eichenwald 4c w 2004 3500 m 1
84 28:14,1 Tabel Alaine Christian-Morgenstern-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
85 28:16,1 Tannert Aaliyah Christian-Morgenstern-Grundschule 4b w 2004 3500 m 1
86 28:18,9 Kuscu Ilayda Christoph-Földerich-Grundschule 4c w 2004 3500 m 1
87 28:23,0 Coons Jersey Grundschule am Birkenhain 4b w 2004 3500 m 1
88 28:23,0 Reimann Pia Christoph-Földerich-Grundschule 4a w 2004 3500 m 1
89 28:27,0 Vargas Suarez Alicia Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a w 2004 3500 m 1
1 14:36,9 Simic Antonio Linden-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
2 14:44,9 Pöche Moritz Christoph-Földerich-Grundschule 5b m 2004 3500 m 2
3 14:54,9 Fischer Paul Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)4a m 2004 3500 m 2
4 15:23,9 Dorn Max Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b m 2004 3500 m 2
5 15:28,9 Badran Firas Bernd-Ryke-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
6 15:44,9 Maresch Mika Linden-Grundschule 4d m 2004 3500 m 2
7 15:47,9 Schober Oskar Grundschule am Windmühlenberg 4a m 2004 3500 m 2
8 15:53,9 Markovic Nikola Robert-Reinick-Grundschule 5a m 2004 3500 m 2
9 15:59,5 Schikor Felix Carl-Schurz-Grundschule 5b m 2004 3500 m 2
10 16:08,8 Emde Thorben Linden-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
11 16:10,8 Van der Sande Ole Grundschule am Brandwerder A1 m 2004 3500 m 2
12 16:18,8 Nwabufor Joshua Zeppelin-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
13 16:21,8 Azizi Aziz Schule am Grüngürtel 4ai m 2004 3500 m 2
14 16:22,5 Pohl Dominik Robert-Reinick-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
15 16:26,8 Barsal Marvin Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)3a m 2004 3500 m 2
16 16:28,8 Beutler-Melalen Elias Grundschule im Beerwinkel 4b m 2004 3500 m 2
17 16:40,7 Dewald Kilian Grundschule am Amalienhof 4c m 2004 3500 m 2
18 16:50,7 Hatwig Rayk Paul-Moor-Schule 4b m 2004 3500 m 2
19 16:53,7 Zelle Maximilian Grundschule am Windmühlenberg 5b m 2004 3500 m 2
20 16:55,7 Martens Fabian Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a m 2004 3500 m 2
21 16:55,7 Deile Julian Zeppelin-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
22 16:57,7 Gashi Valdrin Grundschule am Amalienhof 4b m 2004 3500 m 2
23 17:01,7 Lukaszewicz Cedrik Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a m 2004 3500 m 2
24 17:04,7 Möllers Luke Grundschule am Amalienhof 4c m 2004 3500 m 2
25 17:05,3 Waltersdorf Matti Grundschule am Eichenwald 4a m 2004 3500 m 2
26 17:13,7 Schumann Hendrik Linden-Grundschule m 2004 3500 m 2
27 17:19,7 Pack Anton Zeppelin-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
28 17:22,7 Tiedemann Lukas Linden-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
29 17:23,2 Schleicher Felix Grundschule am Windmühlenberg 4a m 2004 3500 m 2
30 17:27,7 Seliger Laurence Grundschule am Windmühlenberg 4a m 2004 3500 m 2
31 17:27,7 Schrader Leonard Grundschule am Ritterfeld 4b m 2004 3500 m 2
32 17:28,0 Yesil Toprak Robert-Reinick-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
33 17:28,9 Halimi Alban Robert-Reinick-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
34 17:31,7 Wos Dominik Grundschule am Ritterfeld 4b m 2004 3500 m 2
Seite2 von 39 Seiten
35 17:33,7 Muslija Zenedin Robert-Reinick-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
36 17:41,4 El-Dor Ali Bernd-Ryke-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
37 18:08,2 Model Oscar Zeppelin-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
38 18:10,6 Kiesow Conor Zeppelin-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
39 18:12,6 Gesch Luca Zeppelin-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
40 18:12,6 Bauer Paul Grundschule im Beerwinkel 4a m 2004 3500 m 2
41 18:13,0 Stellke Maximilian Paul-Moor-Schule 4b m 2004 3500 m 2
42 18:13,1 Müller Lucas Grundschule am Eichenwald 4c m 2004 3500 m 2
43 18:13,4 Wegner Jay Ramon Grundschule am Amalienhof 5b m 2004 3500 m 2
44 18:13,6 Klang Maurice Grundschule am Ritterfeld 4b m 2004 3500 m 2
45 18:13,8 Allekotte Tristan Grundschule am Ritterfeld 4a m 2004 3500 m 2
46 18:14,2 Bolduan Tobias Grundschule am Eichenwald 4b m 2004 3500 m 2
47 18:14,4 Grunow Nico Grundschule am Eichenwald 4b m 2004 3500 m 2
48 18:14,7 Kruse David Bernd-Ryke-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
49 18:15,0 Stöwer Jannis Grundschule am Windmühlenberg 4a m 2004 3500 m 2
50 18:19,6 Malvidini Antonio Grundschule am Ritterfeld 3b m 2004 3500 m 2
51 18:24,6 Wingerath Noel Grundschule am Ritterfeld 4a m 2004 3500 m 2
52 18:26,5 Marsollek Timeo Grundschule am Eichenwald 4c m 2004 3500 m 2
53 18:31,6 Schwarz Bob Charlie-Rivel-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
54 18:34,6 Schömann Luca Linden-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
55 18:35,9 Jamal Jumer Grundschule am Birkenhain 4a m 2004 3500 m 2
56 18:38,6 Siehe Justus Grundschule am Windmühlenberg 4a m 2004 3500 m 2
57 18:39,1 Lukaszewicz Tommy Bernd-Ryke-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
58 18:45,5 Ali Alican Robert-Reinick-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
59 18:48,5 Wittenstein Hannes Grundschule am Eichenwald 4a m 2004 3500 m 2
60 18:50,5 Borchert Jahnis Grundschule am Eichenwald 4a m 2004 3500 m 2
61 18:51,6 Eichelmann Timo Grundschule am Windmühlenberg 4a m 2004 3500 m 2
62 18:58,1 Hergert Paul Grundschule im Beerwinkel 4b m 2004 3500 m 2
63 18:59,1 Ludewig Jannis Paul-Moor-Schule 4b m 2004 3500 m 2
64 18:59,2 Hildebrandt Jacy Charlie-Rivel-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
65 18:59,5 Berisha Ensar Christian-Morgenstern-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
66 19:03,5 Raasch Benjamin Paul-Moor-Schule 4b m 2004 3500 m 2
67 19:04,3 Lomotey Shepherd Christian-Morgenstern-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
68 19:06,5 Kuc Jamil Christian-Morgenstern-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
69 19:11,5 Tiba Mustafa Christian-Morgenstern-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
70 19:21,5 El-Mahdawi Ali Christian-Morgenstern-Grundschule 5a m 2004 3500 m 2
71 19:24,5 Eggert Phillip Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b m 2004 3500 m 2
72 19:34,5 Krause Marc Grundschule am Weinmeisterhorn 5a m 2004 3500 m 2
73 19:35,0 Ruback Nils Grundschule am Ritterfeld 4a m 2004 3500 m 2
74 19:36,1 El Mohands Mostafa Konkordia-Grundschule 5b m 2004 3500 m 2
75 19:39,5 Mechonat Elias Grundschule am Eichenwald 4a m 2004 3500 m 2
76 19:40,2 Ross Phillip Grundschule am Eichenwald 4a m 2004 3500 m 2
77 19:48,4 Kurtbecer Kerem Zeppelin-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
78 19:50,4 Sturm Lenny Grundschule am Ritterfeld 3c m 2004 3500 m 2
79 19:52,4 Weiner Brian Grundschule am Ritterfeld 3c m 2004 3500 m 2
80 19:57,4 Skuplik Leon Paul-Moor-Schule 4b m 2004 3500 m 2
81 19:58,4 Götte Stefan Charlie-Rivel-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
82 19:59,4 Maruf Othmann Hewand Grundschule am Birkenhain 4a m 2004 3500 m 2
83 20:04,4 Major Alexander Grundschule im Beerwinkel 4a m 2004 3500 m 2
84 20:12,4 Rabena Maximilian Christoph-Földerich-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
85 20:13,4 Cakir Luka Charlie-Rivel-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
86 20:14,5 Lingott Lukas Grundschule am Windmühlenberg 4a m 2004 3500 m 2
87 20:15,2 Bilal Jammal Charlie-Rivel-Grundschule 4a m 2005 3500 m 2
88 20:20,4 Fronczek Mourice Grundschule am Eichenwald 4c m 2004 3500 m 2
89 20:27,4 Lochow Lucas Bernd-Ryke-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
90 20:30,4 Ertel Brian Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b m 2004 3500 m 2
91 20:31,1 Mozen Pascal Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b m 2004 3500 m 2
92 20:40,4 Ruske Mike Grundschule am Eichenwald 4c m 2004 3500 m 2
93 20:40,4 Eimann Justin Charlie-Rivel-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
94 20:40,9 Wahl Elias Grundschule am Eichenwald 4c m 2004 3500 m 2
95 20:42,0 Horn Dominik Grundschule am Amalienhof 4a m 2004 3500 m 2
96 20:42,3 Krahn Lukas Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a m 2004 3500 m 2
97 20:42,5 Ternovoj Alexander Grundschule am Birkenhain 4b m 2004 3500 m 2
98 20:43,0 Gräber Sinan Robert-Reinick-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
Seite3 von 39 Seiten
99 20:49,3 Cikik Atif Robert-Reinick-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
100 20:49,9 Linke Richard Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b m 2004 3500 m 2
101 20:55,3 Salewski Christioph Robert-Reinick-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
102 21:02,3 Mshakhi-MuhammedDavan Bernd-Ryke-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
103 21:07,3 Mahrholz Marlon Bernd-Ryke-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
104 21:13,3 Güleryüz Özgür Charlie-Rivel-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
105 21:28,3 Steinheuer Leopoldt Grundschule am Eichenwald m 2004 3500 m 2
106 21:31,3 Richert Damian Grundschule im Beerwinkel 4c m 2004 3500 m 2
107 21:56,2 Schröder Santino Grundschule im Beerwinkel 4c m 2004 3500 m 2
108 22:02,2 Tokuc Hamza Grundschule am Birkenhain 4b m 2004 3500 m 2
109 22:07,2 Ochoa Rodriguez Philipp Charlie-Rivel-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
110 22:14,2 Beitz Tristan Christoph-Földerich-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
111 22:24,2 von Nolting Georg Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b m 2004 3500 m 2
112 22:26,2 Jammal Ibrahim Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a m 2004 3500 m 2
113 22:36,2 Kosevski David Charlie-Rivel-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
114 22:40,2 Nogay Jannik Grundschule am Eichenwald m 2004 3500 m 2
115 22:44,2 Mrazek Tyler-Connor Grundschule im Beerwinkel 4c m 2004 3500 m 2
116 22:46,2 Davis Sean Bernd-Ryke-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
117 22:51,1 Temel Oguzhan Robert-Reinick-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
118 22:52,1 Haese Max Robert-Reinick-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
119 23:01,1 Berger Cedric Grundschule am Eichenwald 4c m 2004 3500 m 2
120 23:05,1 Krug Lasse Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b m 2004 3500 m 2
121 23:19,1 Repin Daniel Grundschule am Amalienhof 4c m 2004 3500 m 2
122 23:25,9 Bekker Devid Grundschule am Birkenhain 4a m 2004 3500 m 2
123 23:35,1 Demirci Yildiray Grundschule am Birkenhain 4b m 2004 3500 m 2
124 23:45,1 Kamphenkel Leon Grundschule am Amalienhof 4c m 2004 3500 m 2
125 23:47,1 Frede Kilian Grundschule am Amalienhof 4c m 2004 3500 m 2
126 23:51,1 Sejdic Edin Christoph-Földerich-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
127 23:53,1 Alija Florent Grundschule im Beerwinkel 4c m 2004 3500 m 2
128 24:22,0 Krause Damian Charlie-Rivel-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
129 24:26,0 Prondzinski Pascal Christoph-Földerich-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
130 24:34,0 Eggert Phillip Grundschule am Amalienhof 4a m 2004 3500 m 2
131 25:17,9 Leonov Alexander Christoph-Földerich-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
132 25:23,9 Nareski Denis Grundschule am Amalienhof 4a m 2004 3500 m 2
133 25:26,9 Mutlu Arda Klosterfeld-Grundschule 3A m 2005 3500 m 2
134 25:38,9 Melentijevic Marco Konkordia-Grundschule 5b m 2004 3500 m 2
135 25:56,0 Kaya Yunus Christoph-Földerich-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
136 26:00,9 Uslu Selim Charlie-Rivel-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
137 26:25,9 Sepin Joshua Charlie-Rivel-Grundschule 4a m 2004 3500 m 2
138 26:27,9 Köregen Efekan Charlie-Rivel-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
139 26:29,2 Suckow Domink Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b m 2004 3500 m 2
140 26:30,3 El Bani Nessim Christoph-Földerich-Grundschule 4b m 2004 3500 m 2
141 26:31,0 Zeineddine Hussein Grundschule am Birkenhain 5b m 2004 3500 m 2
142 26:41,8 Pelzer Julian Grundschule am Amalienhof 4a m 2004 3500 m 2
143 26:49,8 Toth Jerome Christoph-Földerich-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
144 27:16,7 Aydin Serhat Christoph-Földerich-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
145 30:00,0 Bülow Leon Grundschule am Weinmeisterhorn 5a m 2004 3500 m 2
146 Philippssohn David Christoph-Földerich-Grundschule 4c m 2004 3500 m 2
147 Saygili Caner Konkordia-Grundschule 5b m 2004 3500 m 2
1 13:07,7 Dietrich Ariana Grundschule am Eichenwald 5a w 2003 3500 m 3
2 15:39,8 Dobbert Nancy Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
3 16:25,2 Mende Yasmin Grundschule am Weinmeisterhorn 5b w 2003 3500 m 3
4 16:33,8 Bacik Damla Grundschule im Beerwinkel 5c w 2003 3500 m 3
5 16:41,0 Vera Vicente Ana belen Grundschule am Eichenwald 4b w 2003 3500 m 3
6 16:41,5 Kukla Josephine Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
7 16:43,2 Knüppel Birte Grundschule am Eichenwald 5b w 2003 3500 m 3
8 16:52,6 Paape Antonia Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
9 16:58,5 Barroso WeisenburgerLilian Grundschule im Beerwinkel 4a w 2003 3500 m 3
10 17:06,1 Perisa Draska Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
11 17:22,6 Meister Alizia Schule am Grüngürtel 5a w 2003 3500 m 3
12 17:37,7 Kurpas Djarmila Grundschule im Beerwinkel 5a w 2003 3500 m 3
13 17:46,0 Gessner Lilli Grundschule am Ritterfeld 5b w 2003 3500 m 3
14 17:52,7 Wilkens Lina Robert-Reinick-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
15 17:55,6 Liebmann Carla Zeppelin-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
Seite4 von 39 Seiten
16 17:56,5 Otter Amala Grundschule am Ritterfeld 5a w 2003 3500 m 3
17 18:00,0 Reinke Hannah Robert-Reinick-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
18 18:09,1 Meffert Josephine Linden-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
19 18:12,4 Stüve Jennifer Zeppelin-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
20 18:13,7 Globacki Julia Grundschule am Eichenwald 5a w 2003 3500 m 3
21 18:21,3 Kaur Jagjit Zeppelin-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
22 18:33,0 Dizdarevic Asja Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
23 18:34,7 Zaghdane Selina Zeppelin-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
24 18:40,1 Nitzsche Johanna Linden-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
25 18:45,6 Fuhrig Shania Loreen Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
26 18:48,5 Ayar Alena Grundschule am Eichenwald 5a w 2003 3500 m 3
27 18:57,3 Höfler Leonie Grundschule am Ritterfeld 5a w 2003 3500 m 3
28 19:20,5 Iqbal Angelina Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
29 19:28,2 Umul Asya Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
30 19:33,2 Arndt Lena Grundschule am Eichenwald w 2003 3500 m 3
31 19:34,8 Steier Vanessa Grundschule im Beerwinkel 5b w 2003 3500 m 3
32 19:36,4 Akyubo Madelene Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
33 19:44,4 Nix Mara Robert-Reinick-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
34 19:50,1 Schach Christin Zeppelin-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
35 19:51,1 Jannoun Sandra Konkordia-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
36 19:53,6 Schmalz Nika Konkordia-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
37 20:00,7 Hamad Rogena Bernd-Ryke-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
38 20:02,6 Amini Merjan Grundschule am Birkenhain 4b w 2003 3500 m 3
39 20:07,2 Koplin Maria Zeppelin-Grundschule 4a w 2003 3500 m 3
40 20:13,6 Koopmann Fiona Zeppelin-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
41 20:14,6 Bakotin Tina Zeppelin-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
42 20:23,3 Taskaya Suden Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
43 20:28,3 Kunkel Kati Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
44 20:30,6 Aytas Ayca Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
45 20:33,9 Alichnewitz Julia Bernd-Ryke-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
46 20:35,6 Lange Morgaine Grundschule am Weinmeisterhorn 5b w 2003 3500 m 3
47 20:40,8 Hopfer Matyna Bernd-Ryke-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
48 20:41,9 Jahnke Emily Grundschule am Ritterfeld 5a w 2003 3500 m 3
49 20:42,0 Wesolek Kimberly Zeppelin-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
50 20:42,3 Bentlage Laura Robert-Reinick-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
51 20:45,7 Wüstenhagen Stella Konkordia-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
52 20:54,5 Kamili Lisa Konkordia-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
53 21:07,2 Wüstenhagen Svenja Konkordia-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
54 21:14,4 Ortmann Giselle Zeppelin-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
55 21:15,5 Sylvester Giulia Zeppelin-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
56 21:22,1 Hirnet Nnedi Robert-Reinick-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
57 21:30,6 Munawar Tasnim Robert-Reinick-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
58 21:31,1 Jaakkola Annika Christoph-Földerich-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
59 21:36,0 Ashtai Massa Lynar-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
60 21:46,3 Stephan Vanessa Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
61 21:46,9 Komat Alina Robert-Reinick-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
62 21:50,4 Karaal Selcan Grundschule im Beerwinkel 5c w 2003 3500 m 3
63 22:01,2 Rogge Maja Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
64 22:02,9 Bui Victoria-Kim Grundschule im Beerwinkel 5b w 2003 3500 m 3
65 22:22,1 Kumutat Jasmin Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
66 22:22,6 Sarfo Mighty Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
67 22:23,1 Randa Lieselotte Zeppelin-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
68 22:28,1 Titze Jolina Grundschule am Birkenhain 5a w 2003 3500 m 3
69 22:31,1 Dittmann Rubina Christoph-Földerich-Grundschule w 2003 3500 m 3
70 22:31,5 Käckenmeister Lisa Grundschule am Eichenwald 5a w 2003 3500 m 3
71 22:34,2 Ackerschewski Shauna Grundschule am Eichenwald 4a w 2003 3500 m 3
72 22:34,7 Leinweber Veronika Konkordia-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
73 22:36,8 Dobelke Marisa Grundschule am Eichenwald 4a w 2003 3500 m 3
74 22:42,8 Aslan Rahel Miriam Astrid-Lindgren-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
75 22:50,0 Messow Melissa Zeppelin-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
76 23:03,7 Dressler Angelina Grundschule am Eichenwald 4b w 2003 3500 m 3
77 23:26,8 Tahar-Mansur Schams Robert-Reinick-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
78 23:32,2 Omerovic Jessica Lynar-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
79 23:52,2 Aydin Selinay Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
Seite5 von 39 Seiten
80 23:52,6 Franke Klara Robert-Reinick-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
81 23:54,6 Nergiz Sila Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
82 23:55,7 Cetin Asya Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
83 24:00,5 Gere Tuenna Grundschule am Eichenwald 5b w 2003 3500 m 3
84 24:10,8 Wree Josephine Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
85 24:21,1 Alisahoviv Hana Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
86 24:21,4 Weber Alissa Carl-Schurz-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
87 24:24,8 Izairi Fatma Christoph-Földerich-Grundschule 4b w 2003 3500 m 3
88 24:27,8 Bründel Sherin Christoph-Földerich-Grundschule 4b w 2003 3500 m 3
89 24:28,3 Behrendt Michelle Christoph-Földerich-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
90 24:28,8 Dannecker Sarah Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
91 24:46,1 Barthel Gia Louisa Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
92 25:07,3 Bazdar Dalila Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
93 25:09,3 Nizic Minela Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
94 25:23,2 Haase Julie Grundschule am Ritterfeld 5b w 2003 3500 m 3
95 25:30,6 Neumann Lea Konkordia-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
96 25:39,5 Kausche Lena Grundschule am Ritterfeld 5b w 2003 3500 m 3
97 25:40,1 Mateja Nel Astrid-Lindgren-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
98 25:40,7 Kutluer Enel Konkordia-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
99 26:20,3 Dreer Mirra Lynar-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
100 26:33,3 Haag Katharina Konkordia-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
101 26:43,5 Radosavljevic Sanja Lynar-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
102 26:44,8 Mladenovic Zorka Grundschule am Birkenhain 5a w 2003 3500 m 3
103 26:47,9 Evliya Nurgül Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
104 26:50,1 Schafhausen Chantal-Melina Astrid-Lindgren-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
105 27:07,1 Ramadanovic Jessika Grundschule im Beerwinkel 5b w 2003 3500 m 3
106 27:23,1 Abdel-Gayed Ranya Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
107 27:35,6 Bleich Angelina Robert-Reinick-Grundschule 4a w 2003 3500 m 3
108 28:21,7 Bierwirth Belinda Robert-Reinick-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
109 28:22,4 Nono Camara Lise-Laure Christoph-Földerich-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
110 29:22,5 Kellermann Mia Christoph-Földerich-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
111 29:28,3 Munk Stefanie Christoph-Földerich-Grundschule 4a w 2003 3500 m 3
112 29:28,5 Ligatsch Laura Astrid-Lindgren-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
113 29:28,9 Imamaoglu Tugba Astrid-Lindgren-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
114 29:29,5 Gerbert Nicole Konkordia-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
115 Funk Anna Konkordia-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
116 Tahirovic Mirsada Astrid-Lindgren-Grundschule 5a w 2003 3500 m 3
117 Wieland Marie Christoph-Földerich-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
118 Dalgali Melda Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
119 Aydogan Selin Konkordia-Grundschule 5c w 2003 3500 m 3
120 Leuschner Jasmin Grundschule am Ritterfeld 5b w 2003 3500 m 3
121 San Bera Bernd-Ryke-Grundschule 5b w 2003 3500 m 3
1 13:31,4 Spötter Jasper Grundschule am Ritterfeld 5a m 2003 3500 m 4
2 13:45,4 Nehls Marlon Christoph-Földerich-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
3 13:53,0 Püschel Vincent Grundschule am Ritterfeld 5a m 2003 3500 m 4
4 14:00,0 Borkowski Jonas Grundschule am Birkenhain 5b m 2003 3500 m 4
5 14:06,9 Zorlu Enes Robert-Reinick-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
6 14:08,1 Templin Killian Grundschule am Eichenwald 5a m 2003 3500 m 4
7 14:09,3 Heunemann Justin Konkordia-Grundschule 6b m 2003 3500 m 4
8 14:40,0 Real Nico Grundschule am Weinmeisterhorn 5b m 2003 3500 m 4
9 14:44,3 Gooß Elias Linden-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
10 14:48,0 Kelpin Tim Grundschule am Eichenwald 6b m 2003 3500 m 4
11 14:52,6 Bock Conatantien Schule am Grüngürtel 5ai m 2003 3500 m 4
12 15:00,2 Hassan Aiman Christoph-Földerich-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
13 15:01,0 Vuong Trung Dung Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
14 15:01,8 Jaekel Florian Grundschule am Weinmeisterhorn 6a m 2003 3500 m 4
15 15:02,0 Köksal Burak Grundschule am Eichenwald 6b m 2003 3500 m 4
16 15:14,3 Elsmann Philliph Zeppelin-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
17 15:16,8 Adebayo Adeolu Christoph-Földerich-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
18 15:17,5 Vogel Viktor Laszlo Linden-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
19 15:21,3 Kajalainen Mika Robert-Reinick-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
20 15:24,2 Yavuz Ahmet Grundschule am Birkenhain 4b m 2003 3500 m 4
21 15:42,0 Yildiz Berkay Bernd-Ryke-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
22 15:43,0 Decker Yustin Bernd-Ryke-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
Seite6 von 39 Seiten
23 15:44,0 Fritsch Pharell Grundschule im Beerwinkel 5c m 2003 3500 m 4
24 15:44,0 Koc Fatih Klosterfeld-Grundschule 5A m 2003 3500 m 4
25 15:48,0 Aydemir Ayaz Schule am Grüngürtel 4ai m 2003 3500 m 4
26 15:52,0 Klepczynski Jakub Lynar-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
27 15:57,0 Rushdie Yad Grundschule im Beerwinkel 5c m 2003 3500 m 4
28 16:00,0 Spielberg Marven Grundschule am Eichenwald 5c m 2003 3500 m 4
29 16:04,0 Günther Mark Zeppelin-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
30 16:07,0 Bogdanov David Carl-Schurz-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
31 16:08,0 Yannik Dürre Grundschule am Eichenwald 5c m 2003 3500 m 4
32 16:09,0 Grigoriadis Konstantinos Grundschule am Eichenwald 5a m 2003 3500 m 4
33 16:16,0 Simsek Farentin Grundschule am Eichenwald 4c m 2003 3500 m 4
34 16:25,0 Luo Ricardo Linden-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
35 16:27,0 Schultz Adrian Zeppelin-Grundschule 4a m 2003 3500 m 4
36 16:28,0 Gruhl Jannis Grundschule am Weinmeisterhorn 5b m 2003 3500 m 4
37 16:34,0 Myszka Jan Grundschule am Birkenhain 5b m 2003 3500 m 4
38 16:37,0 Kakrah Shayan Grundschule am Weinmeisterhorn 5b m 2003 3500 m 4
39 16:38,0 Noack Jesse Zeppelin-Grundschule 6b m 2003 3500 m 4
40 16:45,0 Thom Balthasar Grundschule am Eichenwald 6c m 2003 3500 m 4
41 16:50,0 Mutlu Azad Grundschule im Beerwinkel 4b m 2003 3500 m 4
42 16:50,0 Lummert Jakob Linden-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
43 17:04,0 Walter Danilo Linden-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
44 17:05,0 Dietrich Daniele Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
45 17:16,0 Drozdowicz Gabriel Robert-Reinick-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
46 17:17,0 Pätzold Henrik Robert-Reinick-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
47 17:18,0 Kloskowski Paul Grundschule am Weinmeisterhorn 5b m 2003 3500 m 4
48 17:41,0 Abu Salah Micha Jonas Christoph-Földerich-Grundschule 4b m 2003 3500 m 4
49 17:42,0 Weise Arlen Grundschule am Weinmeisterhorn 5b m 2003 3500 m 4
50 17:44,0 Root Roman Grundschule im Beerwinkel 5b m 2003 3500 m 4
51 17:56,0 Siewert Moritz Linden-Grundschule 5d m 2003 3500 m 4
52 17:58,0 Fehling Konstantin Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
53 18:38,0 Tulosinsky Eugene Robert-Reinick-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
54 18:40,0 Burger Mathis Grundschule am Weinmeisterhorn 5a m 2003 3500 m 4
55 18:41,0 Junker Thomas Grundschule im Beerwinkel 5c m 2003 3500 m 4
56 18:44,0 Pahl Damian Linden-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
57 18:45,0 Weltzin Tobias Klosterfeld-Grundschule 5A m 2003 3500 m 4
58 18:46,0 Altintepe Enes Grundschule am Birkenhain 5b m 2003 3500 m 4
59 18:47,0 Beeker Paul Grundschule im Beerwinkel 4a m 2003 3500 m 4
60 18:48,0 Laade Onni Grundschule am Ritterfeld 5b m 2003 3500 m 4
61 18:50,0 Gruber Manuel Grundschule am Ritterfeld m 2003 3500 m 4
62 18:55,0 Hamadani Jaafar Grundschule am Birkenhain 4b m 2003 3500 m 4
63 18:56,0 Vu Van David Christoph-Földerich-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
64 19:05,0 Cordes Justin Grundschule am Eichenwald 4b m 2003 3500 m 4
65 19:05,0 Böttcher Maik Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
66 19:08,0 Wenzlow Maurice Zeppelin-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
67 19:10,0 San Erva Bernd-Ryke-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
68 19:10,0 Kiehne Tim Konkordia-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
69 19:11,0 Begic Anel Robert-Reinick-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
70 19:11,0 Pätsch David Grundschule im Beerwinkel 5c m 2003 3500 m 4
71 19:12,0 Rademacher Marvin Grundschule im Beerwinkel 5b m 2003 3500 m 4
72 19:23,0 Kastner Cendric Schule am Grüngürtel 5ai m 2003 3500 m 4
73 19:32,0 Sosna Lukas Schule am Grüngürtel 5ai m 2003 3500 m 4
74 19:34,0 Koesling Don Christoph-Földerich-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
75 19:38,0 Lahbibi Firas Klosterfeld-Grundschule 5A m 2003 3500 m 4
76 19:39,0 Kuduzovic Aldin Christoph-Földerich-Grundschule 4b m 2003 3500 m 4
77 19:46,0 El Kadi Wadik Grundschule im Beerwinkel 4c m 2003 3500 m 4
78 19:49,0 Olaoni Andrew Robert-Reinick-Grundschule 4b m 2003 3500 m 4
79 19:52,0 Boldizar Philip Robert-Reinick-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
80 19:53,0 Steppat Phillip Robert-Reinick-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
81 19:54,0 Pietsch Maurice Konkordia-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
82 19:57,0 Wiaranowski Nico Carl-Schurz-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
83 19:57,0 Belaid Yassin Konkordia-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
84 20:04,0 Sammer Niklas Robert-Reinick-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
85 20:06,0 Malzanke Nico Grundschule im Beerwinkel 4a m 2003 3500 m 4
86 20:07,0 Runge Joel Lynar-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
Seite7 von 39 Seiten
87 20:10,0 Murillo Tayo Samuel Christoph-Földerich-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
88 20:18,0 Weschke Lennard Grundschule am Weinmeisterhorn m 2003 3500 m 4
89 20:19,0 Mommert Lars Christoph-Földerich-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
90 20:20,0 Braukmeier Tim Grundschule am Weinmeisterhorn 5a m 2003 3500 m 4
91 20:21,0 Eichberg Tom Grundschule am Weinmeisterhorn 5a m 2003 3500 m 4
92 20:22,0 Zart Robin Zeppelin-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
93 20:24,0 Mickley Sean Astrid-Lindgren-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
94 20:41,0 Müller Jonas Grundschule am Weinmeisterhorn 5a m 2003 3500 m 4
95 20:41,0 Mäder Merlin Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
96 20:45,0 Sadiki Lavdrim Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
97 20:46,0 Kunze Florian Christoph-Földerich-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
98 20:47,0 Kietzig Magnus Astrid-Lindgren-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
99 20:47,0 Launer Daimian Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
100 20:50,0 Ullah Shaheryar Grundschule am Birkenhain 4a m 2003 3500 m 4
101 20:50,0 Medar Petar Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
102 20:51,0 Uygun Ilgin Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
103 20:51,0 Cerikoglu Firat Lynar-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
104 20:52,0 Gashi Festim Grundschule am Birkenhain 5a m 2003 3500 m 4
105 20:55,0 Baier Tobias Bernd-Ryke-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
106 20:55,0 Schumacher Daniel Grundschule am Birkenhain 5a m 2003 3500 m 4
107 20:59,0 Proß Jason Bernd-Ryke-Grundschule 4a m 2003 3500 m 4
108 20:59,0 Özdemir Elyesa Konkordia-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
109 21:02,0 Kirimlioglu Görkem Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
110 21:05,0 Bernoskuni Aleksey Grundschule am Eichenwald 5b m 2003 3500 m 4
111 21:06,0 Schellenberg Tom-Lee Grundschule am Eichenwald 5a m 2003 3500 m 4
112 21:06,0 Fuhrs Antoni Grundschule am Eichenwald 5a m 2003 3500 m 4
113 21:07,0 El Ammar Adel Carl-Schurz-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
114 21:18,0 Titze Simon Grundschule am Birkenhain 4a m 2003 3500 m 4
115 21:19,0 Celik Burak Konkordia-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
116 21:22,0 Reschke Marvin Lynar-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
117 21:24,0 Kharud Hargun Robert-Reinick-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
118 21:25,0 Marquardt Cedrik Robert-Reinick-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
119 21:26,0 Mehlis Marcel Bernd-Ryke-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
120 21:31,0 Deines Daniel Konkordia-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
121 21:38,0 Aurich Lennart Grundschule am Ritterfeld 5b m 2003 3500 m 4
122 21:39,0 Erdmann Sebastian Konkordia-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
123 21:43,0 Yesilöz Mert Han Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
124 21:45,0 Kiesow Leonora Grundschule am Eichenwald 5c m 2003 3500 m 4
125 21:45,0 Weckel Sinan Grundschule am Birkenhain 4b m 2003 3500 m 4
126 21:48,0 Neubert Alexander Astrid-Lindgren-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
127 21:51,0 Dolinski Milan Christoph-Földerich-Grundschule 4a m 2003 3500 m 4
128 21:52,0 May Alexej Grundschule im Beerwinkel 4b m 2003 3500 m 4
129 21:52,0 Coskun Turgut - Bilal Konkordia-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
130 21:53,0 Schirdewahn Adrian Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
131 21:54,0 Sachsinger Ole Christoph-Földerich-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
132 21:55,0 Schwazlow Ilyas Grundschule am Eichenwald 5c m 2003 3500 m 4
133 21:57,0 Petrick Anthony Grundschule am Birkenhain 4a m 2003 3500 m 4
134 21:58,0 Arnhold Alexander Grundschule am Birkenhain 4b m 2003 3500 m 4
135 21:59,0 Masgutov Dias Grundschule im Beerwinkel 4a m 2003 3500 m 4
136 22:00,0 Schwarzlow Isa Grundschule am Eichenwald 5c m 2003 3500 m 4
137 22:07,0 Blücher Nico Christoph-Földerich-Grundschule 4c m 2003 3500 m 4
138 22:18,0 Sadeghi MohammadjavadGrundschule am Birkenhain 5b m 2003 3500 m 4
139 22:29,0 Salman Rajjan Grundschule am Birkenhain 4a m 2003 3500 m 4
140 22:32,0 Seifert Dimitri Grundschule am Eichenwald 4b m 2003 3500 m 4
141 22:35,0 Tan Emre Konkordia-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
142 22:39,0 Srour Mahdi Grundschule im Beerwinkel 4c m 2003 3500 m 4
143 22:43,0 Schönborn Sven Grundschule im Beerwinkel 4a m 2003 3500 m 4
144 22:51,0 Cichosz Christoph Christoph-Földerich-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
145 22:52,0 Gäde Jeremy Konkordia-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
146 22:55,0 Makan Philipp Grundschule am Birkenhain 5a m 2003 3500 m 4
147 23:01,0 Merker Stefan Bernd-Ryke-Grundschule 4a m 2003 3500 m 4
148 23:06,0 Ufak Sercan Robert-Reinick-Grundschule 4b m 2003 3500 m 4
149 23:08,0 Solovanov Stas Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
150 23:09,0 Wolf Jona Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
Seite8 von 39 Seiten
151 23:17,0 Kuhns Florian Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
152 23:22,0 Otto John-Lukas Grundschule am Ritterfeld 5b m 2003 3500 m 4
153 23:24,0 Abuja Janosch Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
154 23:24,0 Haupt Angelus Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
155 23:31,0 Yilmaz Orkan Ümit Konkordia-Grundschule 5a m 2003 3500 m 4
156 23:40,0 Etzrodt Florian Konkordia-Grundschule 5b m 2003 3500 m 4
157 23:41,0 Melnik Daniel Grundschule am Birkenhain 4b m 2003 3500 m 4
158 23:45,0 Timm Paul Konkordia-Grundschule 5c m 2003 3500 m 4
1 14:57,3 Varamann Gerda Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5a w 2003 3500 m 5
2 15:02,4 Waschke Jessica Kant-Gymnasium 5 w 2003 3500 m 5
3 15:38,4 Happe Alina Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5b w 2003 3500 m 5
4 16:26,4 Bruhns Emma-Luise Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5b w 2003 3500 m 5
5 16:29,4 Lange Emily Paul-Moor-Schule 5a w 2003 3500 m 5
6 16:41,5 Lobach Margarita Grundschule an der Pulvermühle 5b w 2003 3500 m 5
7 16:50,5 Raudonat Nina Grundschule am Windmühlenberg 5b w 2003 3500 m 5
8 16:54,5 Vuletic Antonija Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5a w 2003 3500 m 5
9 17:05,7 Klein Annalena Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5a w 2003 3500 m 5
10 17:21,5 Olsok Svea Grundschule am Windmühlenberg 6b w 2003 3500 m 5
11 17:29,4 Schmerbauch Liv Grete Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
12 17:38,4 Lenzen Chantal Charlie-Rivel-Grundschule 5c w 2003 3500 m 5
13 17:52,5 Watering Alicia Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5a w 2003 3500 m 5
14 17:59,6 Junge Grit Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a w 2003 3500 m 5
15 18:03,5 Koch Svenja Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
16 18:14,6 Krubeck Lena Grundschule am Brandwerder 5b w 2003 3500 m 5
17 18:21,5 Rausch Angel Christian-Morgenstern-Grundschule 6b w 2003 3500 m 5
18 18:34,7 ZafisambondaookyJocelyne Paul-Moor-Schule 5a w 2003 3500 m 5
19 18:52,7 Langner Celina Paul-Moor-Schule 5a w 2003 3500 m 5
20 18:53,3 Baldy Sophie Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4b w 2003 3500 m 5
21 18:57,3 Bogiel Oliwia Grundschule am Wasserwerk 4a w 2003 3500 m 5
22 18:58,3 Oelke Lucie Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
23 19:00,3 Snelsire Kimberlai Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
24 19:04,4 Samson Marlena Hans-Carossa-Oberschule 05a w 2003 3500 m 5
25 19:25,3 Toenne Milena Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5b w 2003 3500 m 5
26 19:47,6 Oelke Merle Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
27 19:50,7 Djukic Adrijana Hans-Carossa-Oberschule 05a w 2003 3500 m 5
28 19:59,6 Sykora Melina Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
29 20:00,4 Snelsire Virginia Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
30 20:02,4 Borndörfer Marie Hans-Carossa-Oberschule w 2003 3500 m 5
31 20:16,5 Karow Mia Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5b w 2003 3500 m 5
32 20:21,3 Paraskevopulos Theodora Hans-Carossa-Oberschule 05b w 2003 3500 m 5
33 20:23,3 Gelderblom Paula Grundschule am Brandwerder 4b w 2003 3500 m 5
34 20:26,3 Karimi Mohadeseh Christian-Morgenstern-Grundschule 4b w 2003 3500 m 5
35 20:28,3 Wegener Cicilia Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a w 2003 3500 m 5
36 20:36,4 Alic Elma Paul-Moor-Schule 5b w 2003 3500 m 5
37 20:49,5 Ender Lavinia Paul-Moor-Schule 5a w 2003 3500 m 5
38 20:50,5 Skora Christina Charlie-Rivel-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
39 20:51,4 Heck Johanna Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)w 2003 3500 m 5
40 21:01,4 Zucker Joelina Christian-Morgenstern-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
41 21:03,4 Rademacher Leoni Hans-Carossa-Oberschule 05a w 2003 3500 m 5
42 21:21,6 Klein Emelie Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)w 2003 3500 m 5
43 21:55,5 Sykora Lena Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
44 21:55,9 Wistuba-Mönke Sophie Grundschule am Amalienhof 5a w 2003 3500 m 5
45 22:09,5 Arlitt Saskia Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
46 22:29,4 Fuchs Clara Lucia Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
47 22:35,4 Haberecht Gianina Grundschule an der Pulvermühle 5b w 2003 3500 m 5
48 22:48,5 Thimm Gina - Noelani Grundschule an der Pulvermühle 5b w 2003 3500 m 5
49 22:57,6 Langer Sarah Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5a w 2003 3500 m 5
50 22:58,5 Hanssen Maria Grundschule am Amalienhof 4b w 2003 3500 m 5
51 23:12,6 Ekenek Nurten Christian-Morgenstern-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
52 23:20,6 Hank Natalia Charlie-Rivel-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
53 23:31,5 Bakis Eylül Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2003 3500 m 5
54 23:38,4 Dumsch Melissa Paul-Moor-Schule 5b w 2003 3500 m 5
55 23:50,6 Endler Kimberly Grundschule am Amalienhof 4b w 2003 3500 m 5
56 24:03,4 Sander Ronja Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
Seite9 von 39 Seiten
57 24:10,3 Feola Chiara Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
58 24:11,3 Franz Laura Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a w 2003 3500 m 5
59 24:46,3 Korbel Melissa Grundschule am Brandwerder 4a w 2003 3500 m 5
60 25:18,3 Wittmann Antonia Grundschule am Brandwerder 5b w 2003 3500 m 5
61 25:33,5 Soliman Dunya Charlie-Rivel-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
62 25:38,4 Glansc Julia Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)w 2003 3500 m 5
63 25:51,6 Barakat Nadja Charlie-Rivel-Grundschule 4c w 2003 3500 m 5
64 25:54,4 Wichura Lea Grundschule am Amalienhof 5b w 2003 3500 m 5
65 25:55,4 Neumann Kim Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
66 25:56,4 Schlag Jeanne Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
67 26:18,5 Kühla Mercan Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a w 2003 3500 m 5
68 26:21,5 Gögce Ülküm Charlie-Rivel-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
69 26:22,4 Mielewczyk Emilia Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b w 2003 3500 m 5
70 26:26,4 Kabak Tuana Christian-Morgenstern-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
71 26:26,6 Tas Berfin Grundschule an der Pulvermühle 5a w 2003 3500 m 5
72 Karakulak Rabia Charlie-Rivel-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
73 El Beigo Elham Christian-Morgenstern-Grundschule 4a w 2003 3500 m 5
74 Al Maouloud Amira Christian-Morgenstern-Grundschule 4a w 2003 3500 m 5
75 Stiens Lani Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
76 Brinsa Rebecca Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
77 Plamp Johanna Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
78 Humphries Keara Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2004 3500 m 1
79 Adar Hilal Grundschule an der Pulvermühle 5a w 2003 3500 m 5
80 Aksak Nilay Grundschule an der Pulvermühle 5a w 2003 3500 m 5
81 Gruhlke Sarah Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
82 Suwareh Aminata Mary-Poppins-Grundschule 5b w 2003 3500 m 5
83 Wendel Helena Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2003 3500 m 5
1 13:43,0 Abdulatif Mustafa Grundschule am Amalienhof 5a m 2003 3500 m 6
2 13:47,0 Fourquet Patrice Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5a m 2003 3500 m 6
3 14:04,0 Reichenheim Samuel Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5a m 2003 3500 m 6
4 14:12,0 Köstler Finn Hans-Carossa-Oberschule 05b m 2003 3500 m 6
5 14:26,0 Küster Finn Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b m 2003 3500 m 6
6 14:33,0 Zoch Adrian Paul-Moor-Schule 5a m 2003 3500 m 6
7 14:45,0 Maute Oskar Mary-Poppins-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
8 14:49,0 Sedghi Philipp Mary-Poppins-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
9 14:52,0 Schmidt Mika Grundschule am Windmühlenberg 5a m 2003 3500 m 6
10 14:58,0 Robrecht Lenny Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a m 2003 3500 m 6
11 14:59,0 Radke Thies Hans-Carossa-Oberschule 05b m 2003 3500 m 6
12 14:59,1 Jizzini Abbas Grundschule am Amalienhof 5b m 2003 3500 m 6
13 15:07,0 Dackow Alessio Grundschule an der Pulvermühle 5b m 2003 3500 m 6
14 15:12,0 Ziegenhagen Kevin Grundschule am Amalienhof 4b m 2003 3500 m 6
15 15:15,0 Ruef Simon Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b m 2003 3500 m 6
16 15:16,9 Sürth Noah Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a m 2003 3500 m 6
17 15:18,0 Richter Ludwig Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5a m 2003 3500 m 6
18 15:29,0 Richter Marc Hans-Carossa-Oberschule 05b m 2003 3500 m 6
19 15:34,1 Massuch Lennard Grundschule am Brandwerder 5a m 2003 3500 m 6
20 15:40,1 Arduc Ozan Grundschule am Amalienhof 5b m 2003 3500 m 6
21 15:48,1 Kirmani Hadi Hans-Carossa-Oberschule 06b m 2003 3500 m 6
22 15:49,1 Demir Ibrahim Christian-Morgenstern-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
23 15:53,0 Thiele Shane Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a m 2003 3500 m 6
24 15:58,0 Kahlert Janick Charlie-Rivel-Grundschule 5c m 2003 3500 m 6
25 16:02,0 Perez Rodriugez Angel Luis Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b m 2003 3500 m 6
26 16:03,0 Lutze Joscha Kant-Gymnasium 5 m 2003 3500 m 6
27 16:05,0 Krieg Niclas Mary-Poppins-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
28 16:09,0 Gibler Nikita Christian-Morgenstern-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
29 16:14,0 Mnif Kais Hans-Carossa-Oberschule 05b m 2003 3500 m 6
30 16:18,0 Bauer Philipp Hans-Carossa-Oberschule 5b m 2003 3500 m 6
31 16:29,0 Friebe Joe Grundschule am Amalienhof 5b m 2003 3500 m 6
32 16:30,0 Özkan Rezan Grundschule am Amalienhof 4a m 2003 3500 m 6
33 16:30,0 Kanat Dogukan Christian-Morgenstern-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
34 16:32,0 Richter Simon Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5b m 2003 3500 m 6
35 16:39,0 Gilles Leonard Grundschule am Brandwerder 5a m 2003 3500 m 6
36 16:41,1 Schiller Kevin Grundschule am Wasserwerk 5a m 2003 3500 m 6
37 16:44,0 Simon Paul Hans-Carossa-Oberschule 05b m 2003 3500 m 6
Seite10 von 39 Seiten
38 16:51,0 Fortenbach Nico Charlie-Rivel-Grundschule 4b m 2003 3500 m 6
39 16:53,0 Ferizi Alan Charlie-Rivel-Grundschule 5c m 2003 3500 m 6
40 16:53,1 Niederstraßer Hendrik Mary-Poppins-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
41 16:55,0 Letz Christoph Grundschule am Windmühlenberg 5b m 2003 3500 m 6
42 16:56,0 Iwuh Benit Grundschule am Brandwerder 5b m 2003 3500 m 6
43 16:56,2 Neeb David Hans-Carossa-Oberschule 05b m 2003 3500 m 6
44 17:02,0 Münzberg Marco Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5b m 2003 3500 m 6
45 17:04,9 Quiel Marvin Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5a m 2003 3500 m 6
46 17:07,0 Hasse Anthony Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5b m 2003 3500 m 6
47 17:11,0 Gatidis Leonidas Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5b m 2003 3500 m 6
48 17:12,0 Seidler Jakob Mary-Poppins-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
49 17:14,0 Kluger Tobias Mary-Poppins-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
50 17:16,0 Schauffler Nils Grundschule am Brandwerder 5b m 2003 3500 m 6
51 17:19,0 Nguyen Kiet Grundschule am Brandwerder 5b m 2003 3500 m 6
52 17:25,0 Molitor Antonija Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b m 2003 3500 m 6
53 17:31,0 Mackenthun Neil Mary-Poppins-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
54 17:37,0 Badirshaev Raul Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2003 3500 m 6
55 17:39,0 Schöning Raphael Mary-Poppins-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
56 17:43,0 Baumann Maurice Grundschule an der Pulvermühle 5b m 2003 3500 m 6
57 17:47,0 Koopmann Mats-Arne Evangelische Schule Spandau im Johannesstift5a m 2003 3500 m 6
58 17:50,0 Hennig Steffen Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b m 2003 3500 m 6
59 17:50,5 Dattke Samuel Mary-Poppins-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
60 17:51,0 Strehlau Justin Grundschule am Amalienhof 4a m 2003 3500 m 6
61 17:52,0 Brown Charlie Grundschule am Amalienhof 4c m 2003 3500 m 6
62 17:53,0 Stojkov Milenko Christian-Morgenstern-Grundschule 4b m 2003 3500 m 6
63 17:54,9 Lorbeer Nils Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5a m 2003 3500 m 6
64 18:00,2 Karagic Kevin Charlie-Rivel-Grundschule 4b m 2003 3500 m 6
65 18:05,0 Muja Edon Christian-Morgenstern-Grundschule 4a m 2003 3500 m 6
66 18:06,2 Yüksel Mert Grundschule an der Pulvermühle 5b m 2003 3500 m 6
67 18:13,1 Gökalp Tayanc Paul-Moor-Schule 5b m 2003 3500 m 6
68 18:16,0 Waschke Jakob Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b m 2003 3500 m 6
69 18:20,0 Weichert Nico Charlie-Rivel-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
70 18:21,0 Glaser Melvin Christian-Morgenstern-Grundschule 4a m 2003 3500 m 6
71 18:22,0 Wagner Julien Grundschule am Wasserwerk 4a m 2003 3500 m 6
72 18:26,0 Beerbaum Jannis Grundschule am Windmühlenberg 5a m 2003 3500 m 6
73 18:28,0 Lehmann Arsim Christian-Morgenstern-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
74 18:29,0 Oskay Berkay Christian-Morgenstern-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
75 18:30,0 Kadir Özer Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a m 2003 3500 m 6
76 18:36,0 Shahmirzadi Daniel Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a m 2003 3500 m 6
77 18:36,2 Eden Luca Joel Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b m 2003 3500 m 6
78 18:39,0 Sürer Muhammed - AliGrundschule an der Pulvermühle 5b m 2003 3500 m 6
79 18:42,1 Jousef Manuel Grundschule an der Pulvermühle 5b m 2003 3500 m 6
80 18:44,0 Jürgensen Tore Lily-Braun-Oberschule 7a m 2003 3500 m 6
81 18:52,0 Schmidt Alac Grundschule am Windmühlenberg 5b m 2003 3500 m 6
82 18:54,0 Neumann Dominik Christian-Morgenstern-Grundschule 5c m 2003 3500 m 6
83 18:55,0 Polzin Rene Ben Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5a m 2003 3500 m 6
84 18:55,0 Polzin Rene Ben Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5a m 2003 3500 m 6
85 19:10,0 Ljimani Agron Christian-Morgenstern-Grundschule 5c m 2003 3500 m 6
86 19:25,1 Gogolkiewicz Jakub Christian-Morgenstern-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
87 19:42,0 Temirov Saleh Hans-Carossa-Oberschule 05b m 2003 3500 m 6
88 19:44,0 Hanisch Lars Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a m 2003 3500 m 6
89 20:05,0 Stauch Konstantin Grundschule am Windmühlenberg 5a m 2003 3500 m 6
90 20:11,0 Treffon Justus Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a m 2003 3500 m 6
91 20:47,0 Gräfenstein Denis Grundschule am Wasserwerk 5a m 2003 3500 m 6
92 20:48,0 Klocke Ben Grundschule am Wasserwerk 5a m 2003 3500 m 6
93 20:48,9 Witulski David Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)5b m 2003 3500 m 6
94 20:50,2 Atris Taha Christian-Morgenstern-Grundschule 5c m 2003 3500 m 6
95 20:51,1 Bindal Jamal Charlie-Rivel-Grundschule 5c m 2003 3500 m 6
96 20:55,0 Schneider Anton Grundschule am Windmühlenberg 5b m 2003 3500 m 6
97 21:00,0 Szczesny Patrick Christian-Morgenstern-Grundschule 4a m 2003 3500 m 6
98 21:01,0 Kuguk Ata Christian-Morgenstern-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
99 21:06,0 Bicer Mert Charlie-Rivel-Grundschule 5c m 2003 3500 m 6
100 21:16,0 Keßler Melvin Charlie-Rivel-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
101 21:23,0 Piecuch Leon Charlie-Rivel-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
Seite11 von 39 Seiten
102 21:37,0 Gerekos Angelo Grundschule am Windmühlenberg 6a m 2003 3500 m 6
103 21:58,0 Rühl Lars Grundschule am Windmühlenberg 5b m 2003 3500 m 6
104 22:10,0 Trena Arianit Grundschule am Amalienhof 4c m 2003 3500 m 6
105 22:11,0 Tunay Hysein Grundschule an der Pulvermühle 4a m 2003 3500 m 6
106 22:15,0 Sefian Ziad Charlie-Rivel-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
107 22:23,0 Schefter Nico Grundschule am Amalienhof 5b m 2003 3500 m 6
108 22:28,0 Winter Eduard Grundschule am Amalienhof 5a m 2003 3500 m 6
109 22:33,0 Gerstmann Luca-Kevin Mary-Poppins-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
110 22:47,0 Schmidt Daniel Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2003 3500 m 6
111 23:14,0 Illgen Nicolas Mary-Poppins-Grundschule 5a m 2003 3500 m 6
112 23:14,3 Marschner Gideon Evangelische Schule Spandau im Johannesstift4a m 2003 3500 m 6
113 23:46,0 Draheim Andre Mary-Poppins-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
114 23:54,0 Aleksic Pascal Charlie-Rivel-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
115 24:30,0 Schröder Ole Hans-Carossa-Oberschule 06a m 2003 3500 m 6
116 24:39,0 Inan Emir Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2003 3500 m 6
117 Kenter Robin Mary-Poppins-Grundschule 5b m 2003 3500 m 6
118 Sucic Mateo Freiherr-vom-Stein-Oberschule 5 a m 2003 3500 m 6
119 Ribal Iliana Paul-Moor-Schule 5b m 2003 3500 m 6
1 13:33,1 Kaline Hannah Linden-Grundschule 6c w 2002 3500 m 7
2 13:48,3 Schönefeld Lea Linden-Grundschule 6c w 2002 3500 m 7
3 15:10,0 Schulz Natalie Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
4 15:45,2 Schubert Henrike Klosterfeld-Grundschule 6B w 2002 3500 m 7
5 15:49,0 Mehler Tabitha Carl-Schurz-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
6 15:51,0 Folger Viktoria Grundschule am Birkenhain 6a w 2002 3500 m 7
7 16:14,3 Enatoh Blessing Carl-Schurz-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
8 16:44,4 Pasche Nina Linden-Grundschule 6c w 2002 3500 m 7
9 16:55,0 Thiel Charlotte Carl-Schurz-Grundschule 6c w 2002 3500 m 7
10 16:56,0 Polten Mareike Zeppelin-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
11 16:57,0 Lehmann Saskia Zeppelin-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
12 17:47,0 Börner Josephine Grundschule am Weinmeisterhorn 6a w 2002 3500 m 7
13 17:47,1 Thimm Celina Grundschule am Eichenwald 6c w 2002 3500 m 7
14 17:47,5 Keser Angelina Grundschule am Weinmeisterhorn 6a w 2002 3500 m 7
15 17:56,0 Albrecht Vanessa Klosterfeld-Grundschule 5A w 2002 3500 m 7
16 18:03,1 Waßermann Norea Carl-Schurz-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
17 18:03,9 König Joyle Grundschule im Beerwinkel 6b w 2002 3500 m 7
18 18:16,2 Abousbetan Nadia Carl-Schurz-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
19 18:19,1 Cordes Catharina Grundschule am Weinmeisterhorn 6a w 2002 3500 m 7
20 18:25,1 Marchand Isabell Linden-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
21 18:35,2 Trojahn Leah-Marie Grundschule am Ritterfeld 6a w 2002 3500 m 7
22 18:44,1 Aksakal Melissa Grundschule am Eichenwald 6b w 2002 3500 m 7
23 18:51,0 Gottschalk Esther Linden-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
24 18:53,0 Mattausch Lilly Grundschule am Eichenwald 6a w 2002 3500 m 7
25 18:54,0 Korbella Gina Bernd-Ryke-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
26 18:55,0 Thieme Marie Carl-Schurz-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
27 19:08,1 Amann Sarah Konkordia-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
28 19:11,2 Cemerika Frederika Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
29 19:14,3 Breitzmann Janique Robert-Reinick-Grundschule 6c w 2002 3500 m 7
30 19:20,4 Weltzin Jannika Klosterfeld-Grundschule 6B w 2002 3500 m 7
31 19:21,0 Storch Nikola Linden-Grundschule 6c w 2002 3500 m 7
32 19:24,1 Lenz Selina Bernd-Ryke-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
33 19:37,2 Aduwo Bucy Robert-Reinick-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
34 19:42,0 Hauser Nancy Robert-Reinick-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
35 19:44,0 Ortmann Olivia Grundschule am Eichenwald 6b w 2002 3500 m 7
36 19:52,0 Diken Aylin Grundschule am Eichenwald 6b w 2002 3500 m 7
37 19:53,0 Summa Isabelle Bernd-Ryke-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
38 19:55,1 Alscher Sandy Robert-Reinick-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
39 19:58,0 Salzmann Antonia Astrid-Lindgren-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
40 20:06,1 Ziege Nele Grundschule am Eichenwald 5c w 2002 3500 m 7
41 20:24,3 Kuo Sina Bernd-Ryke-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
42 20:38,0 Kara Elanur Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
43 20:56,1 Stephan Jacqueline Bernd-Ryke-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
44 20:57,1 Ganady Leonie Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
45 21:00,0 Peklar Ayleen Grundschule am Eichenwald 6a w 2002 3500 m 7
46 21:02,1 Jans Annika Zeppelin-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
Seite12 von 39 Seiten
47 21:08,0 Scholz Marie-Sophie Grundschule am Birkenhain 6a w 2002 3500 m 7
48 21:13,1 Festerling Lina Grundschule am Eichenwald 6a w 2002 3500 m 7
49 21:14,1 Langner Kinga Grundschule am Eichenwald 6a w 2002 3500 m 7
50 21:15,0 Sinik Melisa Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
51 21:30,2 Steins Taly-Marie Konkordia-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
52 21:43,1 Ballendat Dragica Lynar-Grundschule 6c w 2002 3500 m 7
53 21:46,0 Cerkez Aylin Robert-Reinick-Grundschule 5a w 2002 3500 m 7
54 21:54,0 Draenkow Leonie Grundschule am Weinmeisterhorn 6b w 2002 3500 m 7
55 21:56,1 Steffes Sandra Grundschule im Beerwinkel 5c w 2002 3500 m 7
56 21:57,0 Halili Viola Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
57 22:01,1 Sieg Michele Grundschule im Beerwinkel 5c w 2002 3500 m 7
58 22:02,1 Taskaya Sebnem Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
59 22:29,4 Sahin Alina Grundschule im Beerwinkel 6a w 2002 3500 m 7
60 22:39,1 Sahin Vehibe Grundschule am Birkenhain 5b w 2002 3500 m 7
61 22:50,0 Dalas Derya Grundschule am Birkenhain 6b w 2002 3500 m 7
62 22:50,5 Müller Marlene Robert-Reinick-Grundschule 6d w 2002 3500 m 7
63 23:04,2 Vrajolli Arta Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5a w 2002 3500 m 7
64 23:05,0 Zabel Angelina Grundschule am Weinmeisterhorn 5b w 2002 3500 m 7
65 23:06,1 Dobbert Samantha Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
66 23:07,0 Bremer Marie-Christine Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
67 23:07,4 Grenz Michelle Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
68 23:27,9 Opitz Angelina Grundschule am Eichenwald 6b w 2002 3500 m 7
69 23:28,0 Kamozina Valeria Lynar-Grundschule 6c w 2002 3500 m 7
70 23:29,0 Pittkus Sophie Linden-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
71 23:30,0 Prause Runa Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
72 23:43,0 Engel Ylva Grundschule am Eichenwald 6b w 2002 3500 m 7
73 23:43,4 Fettchenhauer Lea Grundschule am Eichenwald 5c w 2002 3500 m 7
74 23:45,0 Brandes Chiara Linden-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
75 23:51,0 Schmidt Celine Bernd-Ryke-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
76 23:52,1 Tischer Helga Bernd-Ryke-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
77 24:13,2 Doßmann Joanna Astrid-Lindgren-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
78 24:13,3 Gießler Jana Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
79 24:14,0 Klatte Chantal Grundschule am Birkenhain 6a w 2002 3500 m 7
80 24:14,1 Cetiner Celin Grundschule am Birkenhain 6a w 2002 3500 m 7
81 24:14,5 Keller Antonie Grundschule im Beerwinkel 5a w 2002 3500 m 7
82 24:15,0 Geisendörfer Nelly Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
83 24:16,1 Yassine Zeinab Lynar-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
84 24:23,3 El-Dor Mariam Lynar-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
85 24:38,0 Ricken Franziska Astrid-Lindgren-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
86 24:56,1 Konieczna Aileen Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
87 25:07,2 Predehl Annika Zeppelin-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
88 25:09,2 Ziege Jule Grundschule am Eichenwald 6b w 2002 3500 m 7
89 25:26,4 Fateeva Kamilla Christoph-Földerich-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
90 25:28,9 Kelleci Betül Christoph-Földerich-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
91 25:32,1 Izairi Anesa Christoph-Földerich-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
92 25:33,0 Bartz Fiona Grundschule am Eichenwald 6c w 2002 3500 m 7
93 25:36,0 Michael Angela Christoph-Földerich-Grundschule 5c w 2002 3500 m 7
94 25:37,0 Orak Sura Robert-Reinick-Grundschule 6d w 2002 3500 m 7
95 25:50,0 Bahsi Ece Lynar-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
96 25:55,0 Grosskreuz Lea Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c w 2002 3500 m 7
97 26:00,0 Welke Leandra-Enola Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
98 26:01,0 Ball Leonie Zeppelin-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
99 26:09,1 Rietzler Leyla Linden-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
100 26:13,0 Kleinfeldt Hanna Zeppelin-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
101 26:16,1 Wambui Vanessa Carl-Schurz-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
102 26:19,0 Mayr Lara Grundschule im Beerwinkel 6a w 2002 3500 m 7
103 26:21,1 Neumann Antonia Grundschule im Beerwinkel 6c w 2002 3500 m 7
104 26:24,1 Mrozek Marlen Zeppelin-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
105 26:29,1 Lenz Alexandra Grundschule am Eichenwald 6c w 2002 3500 m 7
106 26:38,2 Bolsun Maria Grundschule im Beerwinkel 6c w 2002 3500 m 7
107 26:39,0 Waretzi Anais Konkordia-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
108 26:42,0 Hansmann Annika Konkordia-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
109 26:43,1 Pape Medea Zeppelin-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
110 27:06,3 Meischner Lisa Zeppelin-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
Seite13 von 39 Seiten
111 27:14,1 Dalgün Özlem Grundschule im Beerwinkel 5a w 2002 3500 m 7
112 27:19,2 Özenir Nazan Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
113 27:19,4 Balic Lejla Konkordia-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
114 27:23,0 Hohmann Alicia Carl-Schurz-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
115 27:25,1 von Kenne Romy Grundschule am Ritterfeld 5b w 2002 3500 m 7
116 27:47,3 Schippke Michelle Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
117 27:52,1 Travancic Lejla Astrid-Lindgren-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
118 28:00,3 Behrendt Louisa Robert-Reinick-Grundschule 6d w 2002 3500 m 7
119 28:12,1 Gagern Ashley Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
120 28:13,0 Großklaus Sophie Maxine Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
121 28:15,1 Salewski Nancy Robert-Reinick-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
122 28:26,3 Kabil Lütfiye Grundschule am Birkenhain 5a w 2002 3500 m 7
123 28:36,3 Juzppien Chanies Grundschule am Birkenhain 5a w 2002 3500 m 7
124 28:38,1 Fischer Vada-Louise Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
125 29:18,2 Neumann Gina Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
126 Öztürk Rümeysa Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
127 Silberstorff Lara Zeppelin-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
128 Ramdami Sarah Zeppelin-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
129 Sitou Abibatou Christoph-Földerich-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
130 Stojkovic Jennifer Christoph-Földerich-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
131 Yavuz Filiz Grundschule am Birkenhain 5a w 2002 3500 m 7
132 Malachinski Alena Grundschule am Birkenhain 5a w 2002 3500 m 7
133 Kabil Neslihan Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
134 Wick Xenia Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
135 Kostic Zlata Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
136 Kharroubi Inass Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c w 2002 3500 m 7
137 Richter Virginia Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
138 Schilling Collien Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
139 Mutlu Sara Grundschule am Birkenhain 5b w 2002 3500 m 7
140 Arabulan Aydan - Süeda Konkordia-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
141 Thomas FB Roxana Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
142 Demirci Melike Christoph-Földerich-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
143 Lenart-Zastrozna Julia Astrid-Lindgren-Grundschule 5a w 2002 3500 m 7
144 Schwarze Shannon Astrid-Lindgren-Grundschule 5b w 2002 3500 m 7
145 Marschler Pamina Konkordia-Grundschule 6a w 2002 3500 m 7
146 Krause Jessica Konkordia-Grundschule 6b w 2002 3500 m 7
1 13:22,7 Sulich Marco Klosterfeld-Grundschule 6A m 2002 3500 m 8
2 14:00,9 Kurth Dennis Klosterfeld-Grundschule 6B m 2002 3500 m 8
3 14:08,8 Liebeck Eddic Grundschule am Ritterfeld 6a m 2002 3500 m 8
4 14:15,8 Kerga Hanive Grundschule im Beerwinkel 5a m 2002 3500 m 8
5 14:16,8 Alajjouri Mohamed Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
6 14:20,7 Miguel Fabio Zeppelin-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
7 14:21,2 Borchardt Andre Grundschule am Weinmeisterhorn 6b m 2002 3500 m 8
8 14:21,7 Katirci Kaan Grundschule am Eichenwald 6a m 2002 3500 m 8
9 14:21,9 Naffin Lasse Carl-Schurz-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
10 14:43,7 Maiburg Tankred Christoph-Földerich-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
11 14:46,7 Seeger Niklas Grundschule am Eichenwald 6c m 2002 3500 m 8
12 14:49,7 Mehler Jonathan Carl-Schurz-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
13 14:53,7 Bartel Tom Grundschule am Eichenwald 6c m 2002 3500 m 8
14 15:01,7 Bresemann Pascal Zeppelin-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
15 15:04,7 Rusch Moritz Linden-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
16 15:05,7 Aporius Florian Schule am Grüngürtel 5ai m 2002 3500 m 8
17 15:15,7 Savin Luka Klosterfeld-Grundschule 6A m 2002 3500 m 8
18 15:19,8 Panasewicz Kevin Grundschule am Birkenhain 6a m 2002 3500 m 8
19 15:21,7 Ogbaidze Shalvan Lynar-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
20 15:22,0 Schmerse Jamiro Grundschule im Beerwinkel 6a m 2002 3500 m 8
21 15:22,7 Samans Fynn Grundschule am Eichenwald 6a m 2002 3500 m 8
22 15:27,7 Nana Loic-Florian Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
23 15:30,7 Riemer Cemil Mecra Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
24 15:34,7 Billor Umut Grundschule im Beerwinkel 6c m 2002 3500 m 8
25 16:11,7 Güngör Atahan Grundschule im Beerwinkel 6b m 2002 3500 m 8
26 16:11,7 Tiemann Ben Robert-Reinick-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
27 16:12,1 Habermann Jonas Grundschule am Ritterfeld 6b m 2002 3500 m 8
28 16:12,7 Gerock Til Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
Seite14 von 39 Seiten
29 16:12,8 Boydanovic Stjepan Grundschule im Beerwinkel 6c m 2002 3500 m 8
30 16:13,1 Buchmeier Pepe Carl-Schurz-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
31 16:13,7 Dilg Antoni Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
32 16:13,8 Yilmaz Ali Bernd-Ryke-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
33 16:14,2 Mahmud Yasir Lynar-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
34 16:14,7 Yapal Eren Grundschule im Beerwinkel 6a m 2002 3500 m 8
35 16:15,0 Zimmermann Christian Grundschule am Weinmeisterhorn 6a m 2002 3500 m 8
36 16:15,7 Kösker Emre Bernd-Ryke-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
37 16:15,8 Kisielnick Patrik Astrid-Lindgren-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
38 16:18,7 Kock Keanu Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
39 16:24,8 Rosenhahn Vincent Grundschule am Birkenhain 6b m 2002 3500 m 8
40 16:24,9 Oymak Murat Grundschule im Beerwinkel 6a m 2002 3500 m 8
41 16:25,3 Rose Marc Grundschule am Weinmeisterhorn 6a m 2002 3500 m 8
42 16:27,8 Pfempfert Silvio Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
43 16:28,8 Burde Tom Zeppelin-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
44 16:29,0 Uzuner Timucin Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
45 16:29,8 Kühn Martin Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
46 16:30,7 Rudath Steven Zeppelin-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
47 16:32,7 Maric Oliver Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
48 16:39,7 Pradella Fabian Schule am Grüngürtel 5ai m 2002 3500 m 8
49 16:39,9 Wussow Nicolas Zeppelin-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
50 16:40,7 Boc Dennis Grundschule im Beerwinkel 6b m 2002 3500 m 8
51 16:41,7 May Max Zeppelin-Grundschule 4b m 2002 3500 m 8
52 16:41,8 Piechuch Maik Robert-Reinick-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
53 16:43,7 Kupke Tobias Grundschule am Ritterfeld 6b m 2002 3500 m 8
54 16:44,7 Nolte Marlon Zeppelin-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
55 16:45,8 El-Dorr Hassan Lynar-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
56 16:46,7 Zerbian Frederik Carl-Schurz-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
57 16:47,8 Badura Tom Grundschule am Ritterfeld 6a m 2002 3500 m 8
58 16:53,8 Lehmann Eddy Grundschule am Weinmeisterhorn 6b m 2002 3500 m 8
59 16:54,7 Parlakkilic Recep Okan Christoph-Földerich-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
60 16:55,7 Preußler Emil Grundschule am Weinmeisterhorn 6a m 2002 3500 m 8
61 16:56,7 Meilutat Lan Grundschule am Ritterfeld 6a m 2002 3500 m 8
62 16:58,7 Keiser Simon Grundschule am Ritterfeld 5b m 2002 3500 m 8
63 17:01,7 Brandt Tim Klosterfeld-Grundschule 5A m 2002 3500 m 8
64 17:04,7 Strohm Piet Grundschule am Eichenwald 6c m 2002 3500 m 8
65 17:05,7 Buchholz Niklas Robert-Reinick-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
66 17:06,9 Nicolas Diosdado Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
67 17:11,7 Torosjan Sargis Klosterfeld-Grundschule 4B m 2002 3500 m 8
68 17:17,7 Rymon-Lipinski Marcel Robert-Reinick-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
69 17:24,7 Schmidt Tobias Grundschule am Weinmeisterhorn 6b m 2002 3500 m 8
70 17:25,1 Astan Emre Lynar-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
71 17:29,9 Salim Hussein Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
72 17:37,7 Ajruli Besmir Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
73 17:38,7 Minic Djovani Bernd-Ryke-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
74 17:46,7 Bensinger Jerome Grundschule am Eichenwald 6a m 2002 3500 m 8
75 17:47,7 Ciszek Thomas Grundschule am Birkenhain 6b m 2002 3500 m 8
76 17:50,7 Saenger Fabio Lynar-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
77 17:51,7 Bayraci Dguzan Bernd-Ryke-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
78 17:53,7 Kirol Paul Grundschule am Birkenhain 5a m 2002 3500 m 8
79 17:54,7 Calisci Muhamed-Ali Grundschule am Birkenhain 5a m 2002 3500 m 8
80 17:54,8 Gomado Nathan Grundschule am Eichenwald 6a m 2002 3500 m 8
81 17:58,7 Uzuner Kubilay Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
82 17:59,7 Horoz Ummut Lynar-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
83 18:06,7 Kaya Mustafa Lynar-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
84 18:08,7 El-Dorr Hussein Lynar-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
85 18:12,7 Wedderien Lennart Robert-Reinick-Grundschule 6d m 2002 3500 m 8
86 18:15,7 Bartel Luca Grundschule am Eichenwald 6c m 2002 3500 m 8
87 18:19,7 Kreidieh Jona Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
88 18:20,7 Hamberger Nico Grundschule am Birkenhain 5b m 2002 3500 m 8
89 18:21,8 Zak Fionn Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
90 18:21,9 Colm Tom Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
91 18:23,7 Stefano Bryan Grundschule am Eichenwald 5b m 2002 3500 m 8
92 18:24,7 Simsek Fahrentin Grundschule am Eichenwald 5a m 2002 3500 m 8
Seite15 von 39 Seiten
93 18:25,1 Abdel Aziz Jamy Klosterfeld-Grundschule 3B m 2002 3500 m 8
94 18:25,7 Barty Liam Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
95 18:27,7 Schaefer Jonas Zeppelin-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
96 18:27,7 Prosser Ole Christoph-Földerich-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
97 18:29,7 Kruschwitz Clemens Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
98 18:30,7 Prteuß Kilian Grundschule am Ritterfeld 6b m 2002 3500 m 8
99 18:32,7 Neon Roger Linden-Grundschule m 2002 3500 m 8
100 18:37,7 Kosching Jassim Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
101 18:38,7 Knipperts Mikko Grundschule am Ritterfeld 6b m 2002 3500 m 8
102 18:39,7 Schulte Justin Konkordia-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
103 18:44,7 Kubath Dominik Robert-Reinick-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
104 18:45,7 Schulz Yannik Konkordia-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
105 18:48,7 Schulz Sebastian Konkordia-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
106 18:51,7 Türkozler Baran Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
107 18:52,7 Velimirovic Andija Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
108 18:57,7 Matthey Eric Astrid-Lindgren-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
109 18:58,7 Vogler D0minik Klosterfeld-Grundschule 6A m 2002 3500 m 8
110 19:00,7 Nehritz Lukas Christoph-Földerich-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
111 19:07,7 Nikolic Danijel Robert-Reinick-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
112 19:10,7 Kiesow Lennard Zeppelin-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
113 19:13,7 Dilek Nurali Robert-Reinick-Grundschule 6d m 2002 3500 m 8
114 19:18,7 Fuhr Viktor Grundschule im Beerwinkel 6a m 2002 3500 m 8
115 19:33,7 Regenberg Joey Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
116 19:38,7 Wotschack Niklas Grundschule am Eichenwald 5a m 2002 3500 m 8
117 19:40,7 Guddat Cem Grundschule im Beerwinkel 6a m 2002 3500 m 8
118 19:42,7 Schünke Dominik Zeppelin-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
119 19:49,7 Schaffert Max Bernd-Ryke-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
120 19:51,7 Schröder Simon Zeppelin-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
121 19:53,7 Hayworth Ryan Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
122 19:54,7 Gießler Stefan Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
123 19:55,8 Paris Pascal Zeppelin-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
124 20:02,8 Enterico Gino Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
125 20:10,8 Scharping Kevin Robert-Reinick-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
126 20:12,8 Raats Lucas Grundschule am Eichenwald 5a m 2002 3500 m 8
127 20:15,8 Güngör Muhammed FurkanAstrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
128 20:16,3 Mäder Merlin Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
129 20:20,7 Friedrich David Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
130 20:24,7 Filipak Mateusz Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
131 20:25,7 Hornung Leon Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
132 20:28,7 Gül Aykut Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
133 20:32,7 Sikora Paul Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
134 20:33,2 Djukic Mihajlo Linden-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
135 20:34,7 Acheampong Eric Konkordia-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
136 21:46,8 Smirnov Alexander Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
137 21:47,0 Woschei Moritz Robert-Reinick-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
138 21:47,2 Kulo Renney Christoph-Földerich-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
139 21:47,4 Pruski Oskar Bernd-Ryke-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
140 21:47,8 Nguyen Anh Kiet Bernd-Ryke-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
141 21:47,8 Wollgast Luca Klosterfeld-Grundschule 6A m 2002 3500 m 8
142 21:48,1 Lürsgen Dennis Grundschule im Beerwinkel 6b m 2002 3500 m 8
143 21:48,3 Melikian David Grundschule im Beerwinkel 4c m 2002 3500 m 8
144 21:48,5 Sandner Felix Linden-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
145 21:48,8 Fuldt Nico Grundschule am Eichenwald 6b m 2002 3500 m 8
146 21:48,9 Stieg Kilian Grundschule am Eichenwald 6c m 2002 3500 m 8
147 21:49,1 Schmidtke Dave Grundschule im Beerwinkel 5a m 2002 3500 m 8
148 21:49,4 Stechow Jeremy Grundschule im Beerwinkel 6b m 2002 3500 m 8
149 21:49,8 Natur Basel Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
150 21:49,8 Grünhoff Sebastian Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
151 21:50,0 Krafcyk Pascal Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
152 21:50,3 Schelling Ben Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
153 21:50,5 Özdemir Baran Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
154 21:50,8 Jankov Niklas-DomenikCarl-Schurz-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
155 21:51,9 Jankov Niklas-DomenikCarl-Schurz-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
156 21:54,7 Altindag Hazar Lynar-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
Seite16 von 39 Seiten
157 22:00,7 Künzel Artit Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
158 22:11,7 Schlottmann Matthias-SamuelKonkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
159 22:11,9 Vesovic Nikola Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
160 22:15,7 Pichler Maximilian Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
161 22:16,7 Arndt Nico Christoph-Földerich-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
162 22:18,7 Ebersberg Nicholas Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
163 22:20,7 Güler Yusuf Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
164 22:22,7 Havolli David Grundschule am Ritterfeld m 2002 3500 m 8
165 22:24,8 Behrendt Alexander Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
166 22:29,8 Faghiri Peyman Lynar-Grundschule 6c m 2002 3500 m 8
167 22:34,7 Hohensee Gil-Alen Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
168 22:40,7 Venske Justin Konkordia-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
169 22:56,7 Lüdicke Marc Grundschule am Weinmeisterhorn 4a m 2002 3500 m 8
170 22:58,7 Sayahi Emad Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
171 23:18,7 Hamadani Fadel Grundschule am Birkenhain 6a m 2002 3500 m 8
172 23:54,7 Cagin Samet-Can Grundschule am Birkenhain 6a m 2002 3500 m 8
173 23:56,8 Kvindt Benjamin Grundschule am Birkenhain 6a m 2002 3500 m 8
174 24:03,7 Pump Nigel-Noel Christoph-Földerich-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
175 24:04,7 van Nüß Louis Lynar-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
176 24:10,7 Borgmann Jonathan Grundschule am Ritterfeld 6a m 2002 3500 m 8
177 24:26,7 Kasechube Bilal Zeppelin-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
178 24:48,7 Meining Sven Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
179 25:17,7 Sommer Jarod Astrid-Lindgren-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
180 25:19,7 Steiner Maximilian Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
181 25:24,7 Davis John-James Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
182 25:51,7 Osmani Florent Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
183 27:30,7 Maslov Denis Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
184 28:45,7 Rutz Kyrill Konkordia-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
185 30:39,7 Keller Yannik Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
186 Kupke Lukas Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
187 Loebus Max Zeppelin-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
188 Bartjen Jerome Astrid-Lindgren-Grundschule 5a m 2002 3500 m 8
189 Glasenapp Pascal Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
190 Senk Maximilian Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2002 3500 m 8
191 Sugirin Rizky Konkordia-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
192 Wieland Maurice Christoph-Földerich-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
193 Weigant Andreas Konkordia-Grundschule 5c m 2002 3500 m 8
194 Bahls Jarod Jeremy Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
195 Tiedt Jason-David Astrid-Lindgren-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
196 Alouani Amir Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
197 Hübner Benjemin Konkordia-Grundschule 6a m 2002 3500 m 8
198 Pohle Tim Konkordia-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
199 Gabriel Justin Konkordia-Grundschule 5b m 2002 3500 m 8
1 14:25,0 Grave Cosima Hans-Carossa-Oberschule 06a w 2002 3500 m 9
2 14:30,0 Schneider Annika Hans-Carossa-Oberschule 06b w 2002 3500 m 9
3 15:18,5 Huhndorf Emily Eike Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2002 3500 m 9
4 16:04,6 Taube Lara-Marie Hans-Carossa-Oberschule 6a w 2002 3500 m 9
5 16:30,3 Kahrovic Inesa Grundschule an der Pulvermühle 6b w 2002 3500 m 9
6 16:31,0 Ruef Sarah Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6b w 2002 3500 m 9
7 16:36,8 Puxi Emilia Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6b w 2002 3500 m 9
8 16:37,4 Knodel Michelle Mary-Poppins-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
9 16:47,3 Studre Aimee Grundschule am Amalienhof 6b w 2002 3500 m 9
10 16:54,6 Föllner Vanessa Grundschule am Windmühlenberg 6a w 2002 3500 m 9
11 16:58,2 Adamovic Mikaela Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a w 2002 3500 m 9
12 17:00,4 Gukasov Alisa Hans-Carossa-Oberschule 06b w 2002 3500 m 9
13 17:04,7 Ventura Nikole Grundschule an der Pulvermühle 5a w 2002 3500 m 9
14 17:13,3 Schulz Lilly Mary-Poppins-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
15 17:15,5 Kleefeld Nele Paul-Moor-Schule 6a w 2002 3500 m 9
16 17:19,4 Lindner Amelie Grundschule am Amalienhof 6a w 2002 3500 m 9
17 17:34,0 Beeker Michelle Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a w 2002 3500 m 9
18 17:36,8 Lindenberg Franka Evangelische Schule Spandau im Johannesstift6a w 2002 3500 m 9
19 17:49,9 Sener Selin Grundschule an der Pulvermühle 5a w 2002 3500 m 9
20 17:58,1 Ulrich Josefine Christian-Morgenstern-Grundschule 5b w 2002 3500 m 9
21 18:14,9 Klingenberg Chantal Grundschule am Amalienhof 5a w 2002 3500 m 9
Seite17 von 39 Seiten
22 18:15,9 Raddatz Lilli Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
23 18:21,2 Ujvari Momoko Paul-Moor-Schule 5b w 2002 3500 m 9
24 18:21,6 Kooshani Sahar Grundschule am Amalienhof 5a w 2002 3500 m 9
25 18:22,1 Vuletic Marija Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6a w 2002 3500 m 9
26 18:26,7 De Vries Meret Grundschule am Windmühlenberg 6b w 2002 3500 m 9
27 18:31,3 Schrey Lilly Hans-Carossa-Oberschule 07e w 2002 3500 m 9
28 18:41,8 Langkabel Franka Hans-Carossa-Oberschule 07e w 2002 3500 m 9
29 18:57,6 Wiest Anina Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
30 19:04,1 Köppchen Julia Grundschule am Windmühlenberg 6a w 2002 3500 m 9
31 19:04,5 Zelneddini Assl Melika Grundschule am Amalienhof 6a w 2002 3500 m 9
32 19:05,1 Gan Alexandra Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a w 2002 3500 m 9
33 19:08,6 Heise Lucy Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
34 19:09,9 Michel Liona Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6a w 2002 3500 m 9
35 19:10,6 Chomiak Xenia Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6a w 2002 3500 m 9
36 19:18,7 Schachaniwski Leonie Grundschule am Amalienhof 6a w 2002 3500 m 9
37 19:21,0 Hartmann Lily Mary-Poppins-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
38 19:22,0 Rezeg Laila Grundschule am Amalienhof 6b w 2002 3500 m 9
39 19:25,5 Niehörster Ivy Grundschule am Amalienhof 6b w 2002 3500 m 9
40 19:41,0 Fahlbusch Svenja Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
41 19:41,8 Saleh Rima Grundschule am Amalienhof 6a w 2002 3500 m 9
42 19:43,7 Völkel Alina Grundschule am Wasserwerk 6b w 2002 3500 m 9
43 19:46,3 Gemra Anastasia Grundschule am Amalienhof 6a w 2002 3500 m 9
44 19:48,5 Böhm Michelle Grundschule an der Pulvermühle 6a w 2002 3500 m 9
45 19:50,1 Helmbrecht Pia Grundschule am Windmühlenberg 6a w 2002 3500 m 9
46 19:50,8 Wagner Melanie Grundschule an der Pulvermühle 6b w 2002 3500 m 9
47 19:51,8 Kirilova Ellen Christian-Morgenstern-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
48 19:52,7 Edinger Kathleen Charlie-Rivel-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
49 19:53,4 Tagiieva Rafaella Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a w 2002 3500 m 9
50 19:55,5 Youssef Mariam Charlie-Rivel-Grundschule 5b w 2002 3500 m 9
51 19:56,8 Kus Nesrin Charlie-Rivel-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
52 19:57,1 Planck Johanna EyleenMary-Poppins-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
53 19:59,0 Behrendt Anne Grundschule an der Pulvermühle 6a w 2002 3500 m 9
54 20:03,5 Hoppe Nastasja Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6a w 2002 3500 m 9
55 20:09,3 Ebeling Leonie Mary-Poppins-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
56 20:13,2 Braun Antonia Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
57 20:20,2 Kellner Jolina Grundschule am Amalienhof 5b w 2002 3500 m 9
58 20:20,5 Brandt Sophia Hans-Carossa-Oberschule 07d w 2002 3500 m 9
59 20:21,0 Bathe Luise Grundschule am Windmühlenberg 4a w 2002 3500 m 9
60 20:32,6 Schulocks Marisa Grundschule am Windmühlenberg 6b w 2002 3500 m 9
61 20:35,3 Ivin Sophia Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
62 20:53,7 Schröder Marie Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
63 20:58,0 Rogge Stephanie Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a w 2002 3500 m 9
64 21:29,0 Püschl Zoe Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
65 21:32,2 Walther Caroline Evangelische Schule Spandau im Johannesstift6a w 2002 3500 m 9
66 21:35,5 Özkuscu Ceyda Grundschule an der Pulvermühle 5a w 2002 3500 m 9
67 21:38,7 Kamena Lauraine Charlie-Rivel-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
68 21:42,2 Morena Emilia Mary-Poppins-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
69 22:10,2 Leuthold Marie Charlie-Rivel-Grundschule 5c w 2002 3500 m 9
70 22:18,2 Zarzycka Hanna Christian-Morgenstern-Grundschule 5c w 2002 3500 m 9
71 22:32,2 Hübner Loreena Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
72 22:44,1 Graff Corinna Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
73 22:45,4 Hermann Anna Christian-Morgenstern-Grundschule 6c w 2002 3500 m 9
74 22:59,6 Humphries Brenda Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
75 23:07,7 Magg Friederike Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
76 23:13,3 Szaffranietz Joana Maria Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2002 3500 m 9
77 23:21,8 Kube Johanna Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a w 2002 3500 m 9
78 23:24,7 Henkel Luise Grundschule am Windmühlenberg 5b w 2002 3500 m 9
79 23:25,9 Sorowski Lara Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2002 3500 m 9
80 23:30,8 Tsakonas Melina Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
81 23:33,1 Bauer Melissa Christian-Morgenstern-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
82 23:33,6 Stiens Mirjam Grundschule am Amalienhof 6b w 2002 3500 m 9
83 23:35,0 Handtke Anina Grundschule am Windmühlenberg 6b w 2002 3500 m 9
84 23:42,0 Rezigui Aaliyah Christian-Morgenstern-Grundschule 6b w 2002 3500 m 9
85 23:42,5 Hoffmann Angelina Charlie-Rivel-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
Seite18 von 39 Seiten
86 23:42,6 Gosh Rimi Charlie-Rivel-Grundschule 5a w 2002 3500 m 9
87 23:42,6 Giersch Elana Charlie-Rivel-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
88 23:42,6 Engelbart Janina JaquelineBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 13 w 2002 3500 m 9
89 23:42,6 Bär Pia Mary-Poppins-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
90 23:42,6 Spieth Lena Grundschule am Brandwerder w 2002 3500 m 9
91 23:42,7 Al-jawary Zainab Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2002 3500 m 9
92 23:42,7 Weber Tamara Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2002 3500 m 9
93 23:42,8 Radwanski Zoe Paul-Moor-Schule 6a w 2002 3500 m 9
94 23:42,8 Ettlich Lilly Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2002 3500 m 9
95 23:42,8 Ince Selin Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2002 3500 m 9
96 23:42,8 Dill Laney-Ann Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2002 3500 m 9
97 23:42,9 Schätzel Isabell Christian-Morgenstern-Grundschule 5b w 2002 3500 m 9
98 23:42,9 Binaku Drilona Grundschule an der Pulvermühle 5a w 2002 3500 m 9
99 23:42,9 Mardini Cherin Christian-Morgenstern-Grundschule 4b w 2002 3500 m 9
100 23:42,9 Venker Michelle Grundschule am Amalienhof 6a w 2002 3500 m 9
101 23:43,0 Matting Elena Mary-Poppins-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
102 23:46,4 Rees Anna Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2002 3500 m 9
103 23:48,7 Madro Sina Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2002 3500 m 9
104 23:49,7 Ahmad Fatima Grundschule am Amalienhof 5a w 2002 3500 m 9
105 23:57,0 Boz Dilsah Charlie-Rivel-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
106 24:03,1 Suffke Nina Grundschule am Amalienhof 6a w 2002 3500 m 9
107 24:18,2 Jasar Sara Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a w 2002 3500 m 9
108 24:18,6 Telli Eliz Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a w 2002 3500 m 9
109 24:37,8 Thai Tina Christian-Morgenstern-Grundschule 6a w 2002 3500 m 9
110 24:38,2 Becker Luisa Mary-Poppins-Grundschule 5a w 2002 3500 m 9
111 24:51,0 Sögütgülü Zübeyde Christian-Morgenstern-Grundschule 5c w 2002 3500 m 9
1 13:50,0 Maibach Thomas MariusMary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
2 14:04,0 Hashemi Rouhalah Grundschule am Wasserwerk 6a m 2002 3500 m 10
3 14:06,0 Leonhardt Danjo Mary-Poppins-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
4 14:08,0 Zecha Benjamin Grundschule am Wasserwerk 6a m 2002 3500 m 10
5 14:10,0 Ulbort Marc Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6b m 2002 3500 m 10
6 14:12,0 Achenbach Lasse Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
7 14:13,0 Barsal Luis Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6b m 2002 3500 m 10
8 14:15,0 Bloch Guilian Grundschule am Windmühlenberg 6a m 2002 3500 m 10
9 14:15,1 Hinz Quentin Grundschule am Windmühlenberg 6b m 2002 3500 m 10
10 14:17,0 Salat Yannik Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a m 2002 3500 m 10
11 14:42,0 Friedrich Marius Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
12 14:45,0 Grundei Brian Paul-Moor-Schule 6a m 2002 3500 m 10
13 14:46,0 Steil Benedict Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
14 14:48,0 Hesse Tim Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6a m 2002 3500 m 10
15 14:52,0 Wahnsiedler Enrico Grundschule am Amalienhof 6b m 2002 3500 m 10
16 15:01,0 Filipiak Patryk Grundschule an der Pulvermühle 6b m 2002 3500 m 10
17 15:06,0 Hytrek Timm Grundschule am Amalienhof 6b m 2002 3500 m 10
18 15:09,0 Leonhardt Danjo Mary-Poppins-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
19 15:10,0 Werner Kaspar Mary-Poppins-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
20 15:11,0 Wilke Kai Mary-Poppins-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
21 15:15,0 Müller Maximilian Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)m 2002 3500 m 10
22 15:16,0 Weglöhner Samuel Grundschule am Windmühlenberg 6b m 2002 3500 m 10
23 15:18,1 Saade Fabio Grundschule am Brandwerder 5a m 2002 3500 m 10
24 15:22,1 Pohlmann Ben Grundschule am Windmühlenberg 6b m 2002 3500 m 10
25 15:24,0 Schmadtke Finn Hans-Carossa-Oberschule m 2002 3500 m 10
26 15:36,0 Lesche Franz Grundschule am Windmühlenberg 6a m 2002 3500 m 10
27 15:37,0 Ebert Timo Grundschule am Brandwerder 5b m 2002 3500 m 10
28 15:38,0 Prümke Theo Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
29 15:43,0 Kmiec Jeremy Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
30 15:55,0 Haschemie Mohamad Christian-Morgenstern-Grundschule 6c m 2002 3500 m 10
31 15:57,0 Komischke Linus Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6b m 2002 3500 m 10
32 15:58,0 Adekunle Nolan Grundschule am Brandwerder 6a m 2002 3500 m 10
33 15:59,0 Jürs Oliver Charlie-Rivel-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
34 16:00,0 Nazari Samuel Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a m 2002 3500 m 10
35 16:01,0 Thönnes Gérad Charlie-Rivel-Grundschule 6c m 2002 3500 m 10
36 16:01,1 Kocak Erkay Grundschule an der Pulvermühle 6a m 2002 3500 m 10
37 16:02,0 Schwemin Till Grundschule am Windmühlenberg 6a m 2002 3500 m 10
38 16:05,0 Piening Frieder Paul-Moor-Schule 6a m 2002 3500 m 10
Seite19 von 39 Seiten
39 16:07,0 Abdurahman Yusuf Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a m 2002 3500 m 10
40 16:18,0 Hinz Thomas Christian-Morgenstern-Grundschule 4a m 2002 3500 m 10
41 16:18,1 Turner Felix Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
42 16:19,0 Bröhl Erik Hans-Carossa-Oberschule 06a m 2002 3500 m 10
43 16:21,0 Loschder John Grundschule am Amalienhof 6b m 2002 3500 m 10
44 16:24,0 Müseler Benedict Mary-Poppins-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
45 16:27,0 Wickertsheim Hannes Paul-Moor-Schule 6a m 2002 3500 m 10
46 16:28,0 Blenkle Marvin Paul-Moor-Schule 6a m 2002 3500 m 10
47 16:29,1 Brümmerstädt Jason Grundschule am Amalienhof 5a m 2002 3500 m 10
48 16:42,0 Issain Haik Grundschule am Windmühlenberg 6b m 2002 3500 m 10
49 16:44,0 Karnas Sergen Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
50 16:44,3 Scholz Luca Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
51 16:46,0 Happe Jonas Evangelische Schule Spandau im Johannesstift6a m 2002 3500 m 10
52 16:48,0 Przybilla Chris Niklas Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_5 m 2002 3500 m 10
53 16:50,0 Jousef Paul Grundschule an der Pulvermühle 6a m 2002 3500 m 10
54 16:50,3 Friese Theo Paul-Moor-Schule 6a m 2002 3500 m 10
55 16:51,0 Danies Mark Paul-Moor-Schule 6b m 2002 3500 m 10
56 16:53,0 Hartmann Mehlek Charlie-Rivel-Grundschule 6c m 2002 3500 m 10
57 16:56,0 Plochecki Dominik Paul-Moor-Schule 6b m 2002 3500 m 10
58 17:04,0 Blanckschein Max Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2002 3500 m 10
59 17:11,0 Mauermann Lucas Mary-Poppins-Grundschule 5b m 2002 3500 m 10
60 17:12,0 Tumpiya Maximilian Hans-Carossa-Oberschule 05b m 2002 3500 m 10
61 17:28,1 Correia-Neves Luis Katholische Schule Bernhard Lichtenberg (Grundschule)6a m 2002 3500 m 10
62 17:37,0 Cario Justin Charlie-Rivel-Grundschule 6c m 2002 3500 m 10
63 17:40,0 Danies Kai Paul-Moor-Schule 6a m 2002 3500 m 10
64 17:41,0 Kowalksi Marcel Grundschule am Brandwerder m 2002 3500 m 10
65 17:43,1 Ilkhan Caner Charlie-Rivel-Grundschule 6c m 2002 3500 m 10
66 17:45,1 Barghout Rohy Grundschule am Amalienhof 5a m 2002 3500 m 10
67 17:46,1 Ben Rhome Aimen Grundschule am Brandwerder m 2002 3500 m 10
68 17:55,1 Troschke Aurel Grundschule am Windmühlenberg 6a m 2002 3500 m 10
69 17:57,0 Maric David Grundschule am Amalienhof 6b m 2002 3500 m 10
70 18:01,0 Eitner Riccardo Grundschule an der Pulvermühle 5b m 2002 3500 m 10
71 18:02,0 Becker Patrick Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
72 18:06,0 Grosse Paul Mary-Poppins-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
73 18:07,0 Meyer David Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
74 18:34,0 Dittrich John Charlie-Rivel-Grundschule 5b m 2002 3500 m 10
75 18:36,0 Selvendraraj Julien Grundschule an der Pulvermühle 6b m 2002 3500 m 10
76 19:09,0 Braukhoff Timo Grundschule am Brandwerder 6a m 2002 3500 m 10
77 19:09,3 Baumann Luccas Christian-Morgenstern-Grundschule 5b m 2002 3500 m 10
78 19:14,0 Schülke Justin Christian-Morgenstern-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
79 19:17,0 Stehr Artur Christian-Morgenstern-Grundschule 5a m 2002 3500 m 10
80 19:22,0 Thoma David Grundschule an der Pulvermühle 6b m 2002 3500 m 10
81 19:30,0 Eimann Martin Charlie-Rivel-Grundschule 6c m 2002 3500 m 10
82 19:30,2 Falkiewicz Mike Charlie-Rivel-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
83 19:31,0 Seeger Lucas Charlie-Rivel-Grundschule 6c m 2002 3500 m 10
84 19:43,0 Walter Tim Freiherr-vom-Stein-Oberschule 6 a m 2002 3500 m 10
85 19:59,0 Miran Öden Charlie-Rivel-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
86 20:09,0 Karacayli Emir Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2002 3500 m 10
87 20:12,0 Dilmann David Grundschule am Brandwerder 6a m 2002 3500 m 10
88 20:15,0 Ulas Emirhan Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2002 3500 m 10
89 20:16,0 Sommerfeld Joel Grundschule am Windmühlenberg 6b m 2002 3500 m 10
90 20:22,0 Wedekind Yael Evangelische Schule Spandau im Johannesstift6a m 2002 3500 m 10
91 20:24,0 Lohse Levent Christian-Morgenstern-Grundschule 6c m 2002 3500 m 10
92 20:38,0 Canim Erdem Lily-Braun-Oberschule 7b m 2002 3500 m 10
93 21:09,0 Gültekin Umut Grundschule an der Pulvermühle 6b m 2002 3500 m 10
94 22:08,0 Armbrust Maximilian Paul-Moor-Schule 5a m 2002 3500 m 10
95 22:19,0 Gudjan Oliver Paul-Moor-Schule 5a m 2002 3500 m 10
96 22:20,0 Altinok Mirsat Christian-Morgenstern-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
97 22:21,1 Mihinovic Pavle Grundschule am Brandwerder m 2002 3500 m 10
98 22:50,0 Sürer Yusuf Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2002 3500 m 10
99 22:50,2 Prashar Aditya Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b m 2002 3500 m 10
100 22:51,0 Jaenicke Lars Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b m 2002 3500 m 10
101 23:13,0 Meyhak Florian Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2002 3500 m 10
102 23:14,0 Imren Müslüm Grundschule am Amalienhof 5b m 2002 3500 m 10
Seite20 von 39 Seiten
103 23:15,2 Hussaini Mustafa Grundschule am Wasserwerk 5a m 2002 3500 m 10
104 23:24,0 Spitz Vincent Grundschule am Wasserwerk 6b m 2002 3500 m 10
105 24:36,0 Heidenreich Michael Grundschule am Amalienhof 6b m 2002 3500 m 10
106 24:40,1 Bayat Yasin Mary-Poppins-Grundschule 6b m 2002 3500 m 10
107 24:41,1 Großmann Lovis Mary-Poppins-Grundschule 5b m 2002 3500 m 10
108 24:43,1 Hassan Elias Grundschule am Amalienhof 5a m 2002 3500 m 10
109 24:45,0 Koc Emir Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2002 3500 m 10
110 24:46,0 Schütz Alexander Grundschule am Brandwerder 6b m 2002 3500 m 10
111 24:57,0 Forster Jeremy Grundschule am Brandwerder m 2002 3500 m 10
112 25:19,0 Gensch David Charlie-Rivel-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
113 25:23,1 Werck Niclas Grundschule am Brandwerder 6b m 2002 3500 m 10
114 25:40,0 Tiede Bryan Charlie-Rivel-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
115 26:26,0 Hunz Jonas Grundschule am Brandwerder 6b m 2002 3500 m 10
116 Cosic Aleksandar Grundschule am Amalienhof 6a m 2002 3500 m 10
117 Frenz Jamie Grundschule am Brandwerder 6b m 2002 3500 m 10
118 Aslan Kadir Grundschule am Amalienhof 5b m 2002 3500 m 10
119 Isovic Adis Charlie-Rivel-Grundschule 6a m 2002 3500 m 10
120 Alasseel Ali Grundschule an der Pulvermühle 5a m 2002 3500 m 10
1 14:39,3 Lehmann Annika Hans-Carossa-Oberschule 07b w 2001 3500 m 11
2 15:07,3 Richter Janine Grundschule am Birkenhain 6b w 2001 3500 m 11
3 15:10,3 Kraus Hannah Emilie Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2001 3500 m 11
4 15:11,2 Preis Pia Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2001 3500 m 11
5 15:17,3 Fehsenfeld Karoline Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2001 3500 m 11
6 15:23,1 Engelmann Vivien Samina Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
7 15:27,0 Augustesen Jorid Lynn Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
8 15:42,2 Ben Rhouma Jehéne Lily-Braun-Oberschule 7c w 2001 3500 m 11
9 16:03,3 Eiben Isabel Kant-Gymnasium 7d w 2001 3500 m 11
10 16:06,0 Figurowski Chantal Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2001 3500 m 11
11 16:28,3 Neugebauer Nancy Marie Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 21 w 2001 3500 m 11
12 16:30,3 Mittelstädt Viktoria Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2001 3500 m 11
13 16:50,4 Richter Celina Grundschule am Birkenhain 6a w 2001 3500 m 11
14 16:50,5 Meyer Anika Grundschule am Amalienhof 6b w 2001 3500 m 11
15 16:58,1 Khoonmee Nadine Carl-Schurz-Grundschule 6c w 2001 3500 m 11
16 17:05,2 Iwan Nina Schule 712 w 2001 3500 m 11
17 17:20,2 Dreves Castillo Katrin Linden-Grundschule 6a w 2001 3500 m 11
18 17:31,3 Seelow Chiara Konkordia-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
19 17:34,2 Köhle Malina Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2001 3500 m 11
20 17:34,3 Rausche Sophie Grundschule am Ritterfeld 6a w 2001 3500 m 11
21 17:35,1 Wermelskirchen Marie-Sophie Grundschule am Birkenhain 6b w 2001 3500 m 11
22 17:38,0 Köpp Anastasia Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 c w 2001 3500 m 11
23 17:48,1 Filippi Jennifer Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 d w 2001 3500 m 11
24 17:51,0 Zschocke Kimberly B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.4 w 2001 3500 m 11
25 17:56,1 Naue Theresa Hans-Carossa-Oberschule 08c w 2001 3500 m 11
26 17:57,0 Vogel Lara Montana Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
27 17:57,3 Meyer Sabrina Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b w 2001 3500 m 11
28 18:17,3 Köhrich Muriel Elina Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_3 w 2001 3500 m 11
29 18:32,2 Lähn Olivia Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_5 w 2001 3500 m 11
30 18:35,1 Fröhlich Marie Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
31 18:40,1 Zürn ManaValencia w 2001 3500 m 11
32 18:43,1 Cunningham Maya Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2001 3500 m 11
33 18:45,0 Marr Katharina MariaMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
34 18:46,0 Schrödl Victoria Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2001 3500 m 11
35 18:47,0 Hoppe Matilda Hans-Carossa-Oberschule 07a w 2001 3500 m 11
36 18:48,0 Lorbeer Pia Maria Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
37 18:50,1 Gilles Laura Grundschule am Brandwerder 6a w 2001 3500 m 11
38 18:51,1 Horowska Natalia Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O1 w 2001 3500 m 11
39 18:52,0 Ebers Elisabeth Lily-Braun-Oberschule 7b w 2001 3500 m 11
40 18:56,0 Linke Penelopé Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
41 18:57,0 Freyburg Annika Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a w 2001 3500 m 11
42 19:00,0 Pracht Diana Hans-Carossa-Oberschule 07e w 2001 3500 m 11
43 19:04,1 Schaab Lara Ann Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_5 w 2001 3500 m 11
44 19:05,1 Ummels Julia Rita Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 13 w 2001 3500 m 11
45 19:06,1 Schubert Chantal Charlie-Rivel-Grundschule 6c w 2001 3500 m 11
46 19:13,1 Palitza Gina Grundschule am Birkenhain 6b w 2001 3500 m 11
Seite21 von 39 Seiten
47 19:15,0 Handtke Desideria Grundschule am Amalienhof 6b w 2001 3500 m 11
48 19:18,0 Preston CAISY Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b4 w 2001 3500 m 11
49 19:20,0 Knabe Viktoria Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 c w 2001 3500 m 11
50 19:30,1 Kosse Ayleen Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
51 19:32,1 Horak Tabea Naja Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 11 w 2001 3500 m 11
52 19:33,0 Randow Lena Sophie Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_3 w 2001 3500 m 11
53 19:34,0 Mlivic Sabrina Kant-Gymnasium 7c w 2001 3500 m 11
54 19:40,1 Büchner Jessica Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2001 3500 m 11
55 19:41,1 Gashi Filloreta Grundschule am Birkenhain 6a w 2001 3500 m 11
56 19:43,1 Oppenkowski Jennifer Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b w 2001 3500 m 11
57 19:45,1 Rein Darleen Celina Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 13 w 2001 3500 m 11
58 19:46,0 Freihof Liza Sophie EmilyBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 23 w 2001 3500 m 11
59 19:53,1 Schulz Lea Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 w 2001 3500 m 11
60 19:53,2 Buschmann Sarah Lily-Braun-Oberschule 7c w 2001 3500 m 11
61 19:55,2 Helbig Malica Zeppelin-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
62 19:56,0 Nguyen Pham Doan Trinh Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_5 w 2001 3500 m 11
63 19:58,1 Szuwarski Janice Lily-Braun-Oberschule 7b w 2001 3500 m 11
64 20:00,0 Hänsch Stina Denise Hans-Carossa-Oberschule 07d w 2001 3500 m 11
65 20:01,0 Roeske Alexa Grundschule im Beerwinkel 6c w 2001 3500 m 11
66 20:05,2 Heritz Adelina Céline Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 12 w 2001 3500 m 11
67 20:16,1 Schmidt Bijou Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b w 2001 3500 m 11
68 20:17,1 Mecke Johanna Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a w 2001 3500 m 11
69 20:18,0 Diedering Alina Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a w 2001 3500 m 11
70 20:19,0 Mulaj Dafine Lily-Braun-Oberschule 7c w 2001 3500 m 11
71 20:41,3 Kotulla Vanessa Grundschule im Beerwinkel 6c w 2001 3500 m 11
72 20:43,3 Tornow Lisa Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
73 20:48,1 Jeschke Alina Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_5 w 2001 3500 m 11
74 20:50,1 Bollfras Lisa Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b w 2001 3500 m 11
75 20:50,7 Kroll Adina Lynar-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
76 20:58,2 Smarsch Darida Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b w 2001 3500 m 11
77 21:01,0 Kaplan Melis-Lara Lynar-Grundschule 6a w 2001 3500 m 11
78 21:12,2 Salman Gulan Grundschule am Birkenhain 6b w 2001 3500 m 11
79 21:14,1 Korb Laura Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b w 2001 3500 m 11
80 21:15,0 Langermann Jasmin Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b w 2001 3500 m 11
81 21:54,0 Krost Maria Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b w 2001 3500 m 11
82 21:54,5 Sikorski Sophie Grundschule am Ritterfeld w 2001 3500 m 11
83 21:55,0 Marnett Celine Christian-Morgenstern-Grundschule 6c w 2001 3500 m 11
84 21:55,3 Wende Leonie Linden-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
85 21:56,0 Kintzel Julia Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_3 w 2001 3500 m 11
86 21:56,1 Tanrikulu Selinay Lily-Braun-Oberschule 7c w 2001 3500 m 11
87 22:15,2 Müller Shelly Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R4 w 2001 3500 m 11
88 22:16,2 Rausch Sandy Lily-Braun-Oberschule 7a w 2001 3500 m 11
89 22:16,2 Sak Cheyenne Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a w 2001 3500 m 11
90 22:25,2 Schmidt Michelle Konkordia-Grundschule 6a w 2001 3500 m 11
91 22:25,3 Gerting Leonie Grundschule an der Pulvermühle 6a w 2001 3500 m 11
92 22:26,2 Tessmer Jasmine Grundschule am Brandwerder 6b w 2001 3500 m 11
93 22:29,1 Lysenko Diana Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 23 w 2001 3500 m 11
94 22:31,0 Darici Dilara Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a w 2001 3500 m 11
95 22:34,0 Schmidt Anita Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 23 w 2001 3500 m 11
96 22:35,0 Müller Lucas Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 c w 2001 3500 m 11
97 22:36,0 Abuja Monique ReginaBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 13 w 2001 3500 m 11
98 22:36,2 Blagay Anastasia Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a w 2001 3500 m 11
99 22:54,3 Langer Sophie Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 23 w 2001 3500 m 11
100 22:54,3 Siegener Genevieve Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 w 2001 3500 m 11
101 22:55,1 Unversucht Lena Hans-Carossa-Oberschule 07e w 2001 3500 m 11
102 22:57,1 Metzkow Angelina Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7a w 2001 3500 m 11
103 22:58,1 Zeise Sarah Grundschule an der Pulvermühle 6b w 2001 3500 m 11
104 22:59,0 Schwarze Marie Astrid-Lindgren-Grundschule 6a w 2001 3500 m 11
105 23:01,0 Lambertz Norina Grundschule am Brandwerder w 2001 3500 m 11
106 23:05,1 Akgül Ela Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b w 2001 3500 m 11
107 23:14,3 Ben Zaghdane Joana Janina Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_2 w 2001 3500 m 11
108 23:17,0 Hirt Anna-Maria Christoph-Földerich-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
109 23:19,0 Maron Renée Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 w 2001 3500 m 11
110 23:27,1 Akgül Ela Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b w 2001 3500 m 11
Seite22 von 39 Seiten
111 23:30,1 Possehl Angelique Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O4 w 2001 3500 m 11
112 23:40,2 Britik Darja Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 12 w 2001 3500 m 11
113 23:41,2 Zander Laura Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O4 w 2001 3500 m 11
114 23:48,3 Neumann Emily Lily-Braun-Oberschule 7c w 2001 3500 m 11
115 23:50,3 Inanc Selin Lily-Braun-Oberschule 7b w 2001 3500 m 11
116 23:51,3 Bay Enya Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)7 6 w 2001 3500 m 11
117 23:52,4 Al Maouloud Aya Christian-Morgenstern-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
118 24:44,2 Lekatsa Franziska Grundschule im Beerwinkel 6a w 2001 3500 m 11
119 24:45,1 Schirdewahn Emily Astrid-Lindgren-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
120 24:50,1 Döring Michelle Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O4 w 2001 3500 m 11
121 25:17,1 Halili Agnesa Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R4 w 2001 3500 m 11
122 25:24,2 Cvetanovic Virginia Grundschule am Amalienhof 6a w 2001 3500 m 11
123 25:26,0 Jurcinski Isabelle Lily-Braun-Oberschule 7a w 2001 3500 m 11
124 25:28,0 Meindl Dorothea Mary-Poppins-Grundschule 6a w 2001 3500 m 11
125 25:37,1 Uarkuasa Sara Lynar-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
126 26:10,1 Jetttkowski Michelle Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)7 6 w 2001 3500 m 11
127 26:12,1 Schwering Luisa Mary-Poppins-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
128 26:13,0 Krieger Monique Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)7 3 w 2001 3500 m 11
129 26:14,0 Nothnagel Marie-Luise Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)7 3 w 2001 3500 m 11
130 26:21,1 Schlage Alina Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O1 w 2001 3500 m 11
131 26:24,1 Sürth Hannah Freiherr-vom-Stein-Oberschule w 2001 3500 m 11
132 27:34,1 Röhlicke Emilija Konkordia-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
133 27:35,0 El-Hajj Gada Grundschule im Beerwinkel 6c w 2001 3500 m 11
134 27:36,0 Schuhmacher Jade Grundschule im Beerwinkel 6b w 2001 3500 m 11
135 27:36,3 Malhan Valerie Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a w 2001 3500 m 11
136 27:57,3 Frohberg Saskia Konkordia-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
137 27:57,3 Teichner Joyce-Joline Astrid-Lindgren-Grundschule 6b w 2001 3500 m 11
138 28:01,2 Jouda Yasmin Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b w 2001 3500 m 11
139 Gögce Esra Kant-Gymnasium 7c w 2001 3500 m 11
140 Kaya Aleyna Kant-Gymnasium 7c w 2001 3500 m 11
141 Nestrowitz Sarah Kant-Gymnasium 7c w 2001 3500 m 11
142 Markovic Jovana Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b w 2001 3500 m 11
143 Pranjic Anna Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b w 2001 3500 m 11
144 Zablewski Xenia Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b w 2001 3500 m 11
1 13:10,1 Temiz Ertunc Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
2 13:13,1 Schmitz Luis Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko6 m 2001 3500 m 12
3 13:19,1 Sticher Henry Hans-Carossa-Oberschule 07a m 2001 3500 m 12
4 13:27,0 Giese Fabrice Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a m 2001 3500 m 12
5 13:34,0 Hassoun Radwan Lynar-Grundschule 5a m 2001 3500 m 12
6 13:34,3 Halilbegovic Benjamin Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 2001 3500 m 12
7 13:35,0 Siegetta Giarno Renato Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 14 m 2001 3500 m 12
8 13:36,0 Dumishi GENTUAR Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o2 m 2001 3500 m 12
9 13:36,2 Berisha Fitim Grundschule am Brandwerder 6a m 2001 3500 m 12
10 13:38,0 Hos Julien Schule m 2001 3500 m 12
11 13:45,1 Decker Yves-Jeremy Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b m 2001 3500 m 12
12 13:54,2 Knoop Niclas Leon Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_5 m 2001 3500 m 12
13 0,00971 Bortz Ali Grundschule im Beerwinkel 6a m 2001 3500 m 12
14 14:04,0 Maaß Miguel Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
15 14:08,0 Stobbe Fabian Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7.21 m 2001 3500 m 12
16 14:12,0 Schink Tyson Grundschule im Beerwinkel 6b m 2001 3500 m 12
17 14:18,0 Alscher Marvin Robert-Reinick-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
18 14:22,0 Schöttler Tom Henrik Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
19 14:27,0 Winkler Keanu Grundschule am Wasserwerk 6a m 2001 3500 m 12
20 14:28,0 Günther Nico Lynar-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
21 14:31,0 Kranich Dennis Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 21 m 2001 3500 m 12
22 14:35,0 Rooth Daniel Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 2001 3500 m 12
23 14:42,0 Petrov MARKO Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o2 m 2001 3500 m 12
24 14:51,0 Herrmann Jonas Hans-Carossa-Oberschule 07b m 2001 3500 m 12
25 14:58,0 Lucht Tim Niklas Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 m 2001 3500 m 12
26 14:58,3 Schmidt Julian Hans-Carossa-Oberschule 07b m 2001 3500 m 12
27 15:00,0 Zabad Osama Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W1 m 2001 3500 m 12
28 15:03,0 Seven Leroy Jeremy Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 22 m 2001 3500 m 12
29 15:04,0 Schulz Felix Linden-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
30 15:07,1 Weckerling Patrick Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 21 m 2001 3500 m 12
Seite23 von 39 Seiten
31 15:07,1 Tahar-Mansur Ali Robert-Reinick-Grundschule 6c m 2001 3500 m 12
32 15:16,0 Kalin Can Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
33 15:22,0 Scheffel Yannik Christoph-Földerich-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
34 15:23,0 Janecki Phillippe Grundschule am Wasserwerk 6c m 2001 3500 m 12
35 15:27,1 Schneider ALEXANDER Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b3 m 2001 3500 m 12
36 15:30,0 Müller Benno Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a m 2001 3500 m 12
37 15:38,0 Schönemann Pascal Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 2001 3500 m 12
38 15:39,1 Kadel Janis Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
39 15:46,1 Kabadayi Batuhan Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
40 15:48,1 Boer Melven Grundschule am Birkenhain 6a m 2001 3500 m 12
41 15:50,1 Tchouteng Ondo Landry Christoph-Földerich-Grundschule 5c m 2001 3500 m 12
42 15:56,0 Burkhardt Niklas Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a m 2001 3500 m 12
43 15:57,1 Meyer Justus Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R3 m 2001 3500 m 12
44 16:01,0 Jayatunge Deshan B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.2 m 2001 3500 m 12
45 16:06,0 Dorn Paul Evangelische Schule Spandau im Johannesstift7a m 2001 3500 m 12
46 16:08,0 Wölpern Johannes Hans-Carossa-Oberschule 07a m 2001 3500 m 12
47 16:08,1 Schwope Willi Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a m 2001 3500 m 12
48 16:08,6 Flieller Julian Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a m 2001 3500 m 12
49 16:09,0 Hahn Lars Charlie-Rivel-Grundschule 6c m 2001 3500 m 12
50 16:12,0 Siegmund Leonhard Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a m 2001 3500 m 12
51 16:13,0 Teichmann Leandro Lily-Braun-Oberschule m 2001 3500 m 12
52 16:13,3 Fischer Max Lily-Braun-Oberschule 7a m 2001 3500 m 12
53 16:14,1 Vogtmann Leon Hans-Carossa-Oberschule 07b m 2001 3500 m 12
54 16:14,1 Guzinski Bartosz Grundschule am Birkenhain 6b m 2001 3500 m 12
55 16:19,1 Bollmer Simon Grundschule am Weinmeisterhorn 6b m 2001 3500 m 12
56 16:21,1 Haaf David Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 22 m 2001 3500 m 12
57 16:31,2 Krüger Kevin Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 2001 3500 m 12
58 16:34,2 Kajabasy Furkan Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.23 m 2001 3500 m 12
59 16:35,2 Mut LINO Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b4 m 2001 3500 m 12
60 16:36,1 Dubiel Maik Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 13 m 2001 3500 m 12
61 16:37,1 Torchala Gracian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R2 m 2001 3500 m 12
62 16:38,1 Hoffmann Justin Grundschule am Weinmeisterhorn 6a m 2001 3500 m 12
63 16:42,1 Behrendt Pierre Evangelische Schule Spandau im Johannesstift7a m 2001 3500 m 12
64 16:43,0 Künzer Kevin Evangelische Schule Spandau im Johannesstift7b m 2001 3500 m 12
65 16:45,0 Bargout Fouad Charlie-Rivel-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
66 16:47,0 Arik EREN Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o3 m 2001 3500 m 12
67 16:50,0 Falkenberg Liam Mary-Poppins-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
68 16:50,1 Seidl Leander Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b m 2001 3500 m 12
69 16:50,5 Fröhlich Oliver Evangelische Schule Spandau im Johannesstiftm 2001 3500 m 12
70 16:52,0 Peise Leon Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
71 16:53,0 Günther Bastian Lynar-Grundschule 6c m 2001 3500 m 12
72 16:56,0 Kolasinski Lukas Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a m 2001 3500 m 12
73 16:58,0 Schrinner Nicolai Zeppelin-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
74 17:01,0 Haager Jasper Justus Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
75 17:02,0 Timm Florian Hans-Carossa-Oberschule 07a m 2001 3500 m 12
76 17:02,6 Büttner Niklas Grundschule am Wasserwerk 6c m 2001 3500 m 12
77 17:13,0 Kranich Lasse Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7c m 2001 3500 m 12
78 17:13,5 Zuranik Nicolaus Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a m 2001 3500 m 12
79 17:14,0 Rosendahl PASCAL Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b3 m 2001 3500 m 12
80 17:14,1 Krotofil Farino Olivier Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
81 17:14,4 Pastuchow Pawel Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
82 17:15,0 Skaba Oliver Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7.22 m 2001 3500 m 12
83 17:17,0 Okwelogu Kevin Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7.22 m 2001 3500 m 12
84 17:19,0 Pfemfert Damir Leon Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 23 m 2001 3500 m 12
85 17:20,0 Doan Anh Minh Konkordia-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
86 17:21,0 Bönicke Paul Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
87 17:22,0 Bozoglu Kadir Grundschule am Wasserwerk 6a m 2001 3500 m 12
88 17:28,0 Asapha Arun Grundschule am Birkenhain 6a m 2001 3500 m 12
89 17:31,0 Ashtai Hazem Lynar-Grundschule 6c m 2001 3500 m 12
90 17:34,0 Bingol Ulas Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a m 2001 3500 m 12
91 17:38,0 Sengül Noyan Linden-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
92 17:40,0 Spieker Francis Zeppelin-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
93 17:44,1 Shanti Bashar Lily-Braun-Oberschule 7b m 2001 3500 m 12
94 17:44,7 Christ Severin Carl Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_2 m 2001 3500 m 12
Seite24 von 39 Seiten
95 17:45,1 Degen Owen Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V2 m 2001 3500 m 12
96 17:47,2 Gierth Sebastian Grundschule an der Pulvermühle 6b m 2001 3500 m 12
97 17:51,1 Fahrun Frederic Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)7 3 m 2001 3500 m 12
98 18:01,0 Nowak Nick Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
99 18:04,1 Scholz PAUL Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b3 m 2001 3500 m 12
100 18:05,1 Stammen Julien Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 2001 3500 m 12
101 18:05,3 Daske Marc-Angelou Lily-Braun-Oberschule 7s m 2001 3500 m 12
102 18:06,1 Yazicioglu Kamil Lily-Braun-Oberschule 7a m 2001 3500 m 12
103 18:08,0 von Brandeleben Marlon Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b m 2001 3500 m 12
104 18:09,0 Bollfras Max Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b m 2001 3500 m 12
105 18:09,1 Wetzel Noah Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2001 3500 m 12
106 18:10,0 Reiffel Maximilian Paul-Moor-Schule 6b m 2001 3500 m 12
107 18:11,0 Oppermann JOSHUA Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o2 m 2001 3500 m 12
108 18:16,0 Brombosch Dennis Luka Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
109 18:18,0 Schach Sebastian Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 23 m 2001 3500 m 12
110 18:20,0 Hamad Rafiek Bernd-Ryke-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
111 18:23,0 Nedeljkovic Aleksandar Lily-Braun-Oberschule 7c m 2001 3500 m 12
112 18:27,0 Dymny Niklas Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b m 2001 3500 m 12
113 18:28,0 Jahangiri Taymaz Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7c m 2001 3500 m 12
114 18:30,0 Altun Eren Lynar-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
115 18:32,0 Lang Enrico Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
116 18:39,1 Friedrich David Evangelische Schule Spandau im Johannesstift6a m 2001 3500 m 12
117 18:41,0 Tiede Pascal Lynar-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
118 18:48,0 Sturz Malte Zeppelin-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
119 18:52,1 Möller Marvin Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b m 2001 3500 m 12
120 18:53,2 Zenz Gidion B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.2 m 2001 3500 m 12
121 18:54,2 Lagraff Robin Evangelische Schule Spandau im Johannesstift7a m 2001 3500 m 12
122 19:03,3 Enes Denis Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
123 19:05,0 Pavlovic Luka Grundschule im Beerwinkel 6c m 2001 3500 m 12
124 19:06,0 Smith Nigel Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
125 19:07,0 Hoy Jonas B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.3 m 2001 3500 m 12
126 19:07,2 Keinath Paul Hans-Carossa-Oberschule 07c m 2001 3500 m 12
127 19:09,0 Philipp Edwin Hans-Carossa-Oberschule 07c m 2001 3500 m 12
128 19:10,0 Wiantrakun Dominik Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W4 m 2001 3500 m 12
129 19:11,0 Hüdepohl Hauke Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
130 19:11,1 Steiger Sebastian Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
131 19:12,0 Weidenburg Jan Luca Grundschule im Beerwinkel 6c m 2001 3500 m 12
132 19:12,2 Müller Mike Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 5c m 2001 3500 m 12
133 19:15,0 Köhncke Joel B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.4 m 2001 3500 m 12
134 19:16,0 Tutal Bülent Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b m 2001 3500 m 12
135 19:18,0 Enders Nick Lily-Braun-Oberschule 7s m 2001 3500 m 12
136 19:32,0 Marin ANTONIO Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o3 m 2001 3500 m 12
137 19:36,0 Akbar Mohammad-MoneebLily-Braun-Oberschule 7a m 2001 3500 m 12
138 19:40,0 Hackbarth FABIO Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b3 m 2001 3500 m 12
139 19:40,3 Chirita Maik Christoph-Földerich-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
140 19:42,0 Schulte-Limbeck Tristan Lily-Braun-Oberschule 7s m 2001 3500 m 12
141 19:42,2 Heidenreich Marvin Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
142 19:47,1 Peschel Edward Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
143 19:47,6 Skibba Leon Ilias Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2001 3500 m 12
144 19:48,0 Türkdal Michael Jack Lynar-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
145 19:48,6 Krienitz Tom Zeppelin-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
146 19:55,1 Kulanoglu Yunus Lynar-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
147 19:59,1 Kanitz Christoph Mary-Poppins-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
148 20:11,0 Khan Hasin Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
149 20:17,0 Bremer Lukas Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
150 20:20,1 Dizay Tschia Grundschule im Beerwinkel 6c m 2001 3500 m 12
151 20:20,6 Millington Daven Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
152 20:25,0 Stojkov Kristijan Grundschule am Wasserwerk 5a m 2001 3500 m 12
153 20:27,1 Neumann Konrad Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7c m 2001 3500 m 12
154 20:30,0 Hackford Joey Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
155 20:33,0 Hadziavdic Kenan Ernst-Ludwig-Heim-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
156 20:36,0 Peters Fabian Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a m 2001 3500 m 12
157 20:38,0 Jablonski Tim Charlie-Rivel-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
158 20:39,0 Waga Finn Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
Seite25 von 39 Seiten
159 20:47,0 Vlasic Matej Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
160 21:02,0 Schumann Erik Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 2001 3500 m 12
161 21:04,0 Beck Christian Lily-Braun-Oberschule 7c m 2001 3500 m 12
162 21:05,1 Rigert Fabian Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a m 2002 3500 m 10
163 21:07,1 Braun Finn Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 a m 2001 3500 m 12
164 21:08,1 Kollas PAUL Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b3 m 2001 3500 m 12
165 21:10,0 Omran Ibrahim Bernd-Ryke-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
166 21:16,0 Mut Valentino Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B4 m 2001 3500 m 12
167 21:17,0 Bonaldo Luca Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 22 m 2001 3500 m 12
168 21:20,0 Dalhoefer Julius Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
169 23:01,0 Tavli Halil Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
170 23:02,0 Fortenbach Steven Lynar-Grundschule 5a m 2001 3500 m 12
171 23:02,1 Lange Leon Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
172 23:02,4 Steinborn Maurice Konkordia-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
173 23:06,0 Meier Maxim Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7b m 2001 3500 m 12
174 23:06,2 Deniz Ali Lily-Braun-Oberschule 7a m 2001 3500 m 12
175 23:07,0 Krahl Florian Lily-Braun-Oberschule 7a m 2001 3500 m 12
176 23:07,2 Gutzeit Julien Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 2001 3500 m 12
177 23:07,6 Jusufi Said Konkordia-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
178 23:08,0 Czwartek Tom Paul Lily-Braun-Oberschule 7c m 2001 3500 m 12
179 23:09,0 Glaubitz Jannes Lily-Braun-Oberschule 7c m 2001 3500 m 12
180 23:10,0 Butzbach Justin Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7c m 2001 3500 m 12
181 23:11,0 Neubert Leroy B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.4 m 2001 3500 m 12
182 23:12,0 Stephan Paul Carl-Schurz-Grundschule 6c m 2001 3500 m 12
183 23:14,1 Seipelt Jason Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7c m 2001 3500 m 12
184 23:14,1 Seifert Marcel Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7.21 m 2001 3500 m 12
185 23:16,1 Buchholz Dominique Lily-Braun-Oberschule 7c m 2001 3500 m 12
186 23:17,1 Diken Hakan Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W4 m 2001 3500 m 12
187 23:18,1 Klink Dominik Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
188 23:19,1 Busse Niklas Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2001 3500 m 12
189 23:21,1 Trakal Steven Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7c m 2001 3500 m 12
190 23:28,1 Bewig FB Rico Konkordia-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
191 23:30,0 Deniselle Christian B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.1 m 2001 3500 m 12
192 23:31,0 Melikian David Grundschule im Beerwinkel 6c m 2001 3500 m 12
193 24:31,0 Block John Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
194 24:32,0 Simanowski Marc Paul-Moor-Schule m 2001 3500 m 12
195 24:32,2 Dombois Justin Astrid-Lindgren-Grundschule 6a m 2001 3500 m 12
196 24:32,6 Blaschke Pascal Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
197 24:33,0 Nmussin Alexander Astrid-Lindgren-Grundschule 6b m 2001 3500 m 12
1 14:20,0 Schmidt Celina Hans-Carossa-Oberschule 08b w 2000 3500 m 13
2 14:37,3 Schönefeld Hannah Hans-Carossa-Oberschule 08e w 2000 3500 m 13
3 14:43,2 Grosser Annika Hans-Carossa-Oberschule 09a w 2000 3500 m 13
4 14:52,2 Howar Medina-Alina Lily-Braun-Oberschule 7c w 2000 3500 m 13
5 14:57,3 Peitan Lea Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 w 2000 3500 m 13
6 15:17,2 Meyer Lea Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 w 2000 3500 m 13
7 15:24,3 Schwarz Leonie Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 w 2000 3500 m 13
8 16:12,3 Kurpakova Ekaterina Lily-Braun-Oberschule 7b w 2000 3500 m 13
9 16:13,0 Dietrich Ladina Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 d w 2000 3500 m 13
10 16:18,1 Koch Cheyenne Evangelische Schule Spandau im Johannesstift7a w 2000 3500 m 13
11 16:22,1 Thaege Angelique Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)7 1 w 2000 3500 m 13
12 16:25,2 Sommer Lena Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O2 w 2000 3500 m 13
13 16:28,1 Schröder Selina Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 d w 2000 3500 m 13
14 16:33,2 Steinfeldt Marcella CarlottaLily-Braun-Oberschule 8s w 2000 3500 m 13
15 16:34,0 Steffens Luisa Marie Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2000 3500 m 13
16 16:36,1 Beherendt Jouline Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.12 w 2000 3500 m 13
17 16:39,1 Teuffert Selma Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 w 2000 3500 m 13
18 16:39,4 Appenheimer Celina Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 d w 2000 3500 m 13
19 16:40,2 Daraeva Leila Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 23 w 2000 3500 m 13
20 16:49,3 Walther Lena Hans-Carossa-Oberschule 08c w 2000 3500 m 13
21 16:52,1 Woit Katrin Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)w 2000 3500 m 13
22 17:23,4 Keßler Melia Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 5 w 2000 3500 m 13
23 17:24,2 Raschke Emily Manuela Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2000 3500 m 13
24 17:29,2 Dahlke Celine Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 6 w 2000 3500 m 13
25 17:30,2 Noack Lea Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2000 3500 m 13
Seite26 von 39 Seiten
26 17:52,3 Giesa Desirée MarcelineMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2000 3500 m 13
27 17:53,3 Enatoh Flory Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 w 2000 3500 m 13
28 17:57,2 Mückenheim Sina Yvette SilkeMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2000 3500 m 13
29 18:08,4 Schmidt Katharina Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.12 w 2000 3500 m 13
30 18:18,3 Emde Anna Hans-Carossa-Oberschule 08e w 2000 3500 m 13
31 18:46,4 Farima Diana Grundschule im Beerwinkel 5c w 2000 3500 m 13
32 18:52,3 Germann Lisa Hans-Carossa-Oberschule 08e w 2000 3500 m 13
33 18:53,1 Rabe Vanessa Hans-Carossa-Oberschule 08e w 2000 3500 m 13
34 18:53,3 Gerstmann Angelique-JamilaHeinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O4 w 2000 3500 m 13
35 19:00,2 Klotz Nathalie Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)G2 w 2000 3500 m 13
36 19:15,3 Sänger Valentine Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R2 w 2000 3500 m 13
37 19:23,3 Gensig Alina Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)8d w 2000 3500 m 13
38 19:41,0 Meißner Lisa-Marie Hans-Carossa-Oberschule 08e w 2000 3500 m 13
39 19:50,2 Bläsing Antonia Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 c w 2000 3500 m 13
40 19:59,1 Berendt Josephine Evangelische Schule Spandau im Johannesstift8a w 2000 3500 m 13
41 20:14,2 El-Nasser Diala Lily-Braun-Oberschule 8c w 2000 3500 m 13
42 20:16,2 Kurth Melina Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 w 2000 3500 m 13
43 20:17,0 Garbe Lena Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.12 w 2000 3500 m 13
44 20:19,1 Winkler Michelle Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 w 2000 3500 m 13
45 20:20,0 Ranisch Salina Sophie Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b w 2000 3500 m 13
46 20:26,1 Lapec Lisa Marie Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 11 w 2000 3500 m 13
47 20:30,1 Peltz Vivian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b2 w 2000 3500 m 13
48 20:49,3 Zübner Giuliana Lily-Braun-Oberschule 8a w 2000 3500 m 13
49 20:54,1 Frankowicz Nicole Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)w 2000 3500 m 13
50 21:21,0 König Joana Lily-Braun-Oberschule 8c w 2000 3500 m 13
51 21:23,0 Dolejs Johanna Alina Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_1 w 2000 3500 m 13
52 21:23,6 Pyttel Tiffany Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_1 w 2000 3500 m 13
53 21:30,1 Warkentin Michelle Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a w 2000 3500 m 13
54 21:31,0 Songin Antonia MalgorzataMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2000 3500 m 13
55 21:32,0 Neubacher Emma Cleo Hans-Carossa-Oberschule 08e w 2000 3500 m 13
56 21:32,3 Pix Roberta Hans-Carossa-Oberschule 08e w 2000 3500 m 13
57 21:37,1 Arndt Angelique IsabellFreiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b w 2000 3500 m 13
58 21:47,2 Grindel Alica Michaela Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b w 2000 3500 m 13
59 21:50,2 Massel Nathalie Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2000 3500 m 13
60 23:13,0 Weber Lisa Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 2000 3500 m 13
61 23:14,1 Beerwart Desiree Celina Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_6 w 2000 3500 m 13
62 23:17,1 Lietzke Siobhan Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_6 w 2000 3500 m 13
63 23:18,0 Müller Alina Gitane Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_6 w 2000 3500 m 13
64 23:19,0 Mouslmani Joelle Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_6 w 2000 3500 m 13
65 23:27,1 Hartwig Lara Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)8d w 2000 3500 m 13
66 23:28,2 Leeshue Laura Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)8c w 2000 3500 m 13
67 23:45,2 Kohn Karina Patricia Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 12 w 2000 3500 m 13
68 23:46,2 Iseni Florentina Lily-Braun-Oberschule 8c w 2000 3500 m 13
69 23:47,0 Tran Lin To My Lily-Braun-Oberschule 8s w 2000 3500 m 13
70 23:48,0 Schmolt Gina Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R1 w 2000 3500 m 13
71 23:50,1 van der Sande Marei Lily-Braun-Oberschule 8c w 2000 3500 m 13
72 23:55,1 Raufuß Angelique Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 1 w 2000 3500 m 13
73 24:07,3 Ajrula Enisa Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b w 2000 3500 m 13
74 24:14,2 Musliji Mizafere Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b w 2000 3500 m 13
75 24:20,4 Seehaber Jil Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b w 2000 3500 m 13
76 24:21,3 Aydemir Ilayda Lily-Braun-Oberschule 8a w 2000 3500 m 13
77 24:26,1 Schneider Eileen Lily-Braun-Oberschule 7c w 2000 3500 m 13
78 24:26,2 Schulz Michelle Lily-Braun-Oberschule 8a w 2000 3500 m 13
79 24:37,3 Wendenburg Sophie Lily-Braun-Oberschule 8c w 2000 3500 m 13
80 24:38,0 Matak Lea-Katharina Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O1 w 2000 3500 m 13
81 24:38,4 Brade Isabelle Lily-Braun-Oberschule 8a w 2000 3500 m 13
82 24:43,1 Steher Nicole Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 5 w 2000 3500 m 13
83 24:48,1 Wappler Jasmine Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 5 w 2000 3500 m 13
84 24:53,2 Schönefeld Natascha Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 1 w 2000 3500 m 13
85 24:57,3 Mascialino Laura Hans-Carossa-Oberschule 08d w 2000 3500 m 13
86 26:02,2 Boz Tugba Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a w 2000 3500 m 13
87 26:06,2 Fabian Franziska Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 22 w 2000 3500 m 13
88 26:08,2 Hoeft Josephine Lily-Braun-Oberschule 8c w 2000 3500 m 13
89 26:09,0 Baerbach Sofie Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 13 w 2000 3500 m 13
Seite27 von 39 Seiten
90 26:10,0 Wittig Jasmin Cassandra UrsulaBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 13 w 2000 3500 m 13
91 26:11,0 Strohschein Josefina B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.4 w 2000 3500 m 13
92 26:14,1 Granat Lena-Marie Lily-Braun-Oberschule 8c w 2000 3500 m 13
93 26:15,1 Gräf Alina Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 w 2000 3500 m 13
94 26:28,3 Vilanov Damina Emily Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 13 w 2000 3500 m 13
95 26:33,3 Schemenz Katharina Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b2 w 2000 3500 m 13
96 26:34,2 Rustic Dina Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O4 w 2000 3500 m 13
97 26:40,1 Pantaleon Klara Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 w 2000 3500 m 13
98 27:12,0 Sahner Seraphine Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 d w 2000 3500 m 13
99 27:29,3 Koska Isabell Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 1 w 2000 3500 m 13
100 27:52,1 Göttert SOPHIA Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b4 w 2000 3500 m 13
101 27:53,0 Lüdicke Mariella AntoniaBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 11 w 2000 3500 m 13
102 28:07,3 Krumnow Venice MichelleBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 13 w 2000 3500 m 13
103 28:18,4 Schlemmel Jasmin Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule w 2000 3500 m 13
104 29:13,1 Karkin Jagmyr Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule w 2000 3500 m 13
105 29:45,1 Burmester Loa Elin Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_1 w 2000 3500 m 13
106 29:48,1 Wottke Alicia Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a w 2000 3500 m 13
107 29:48,3 Korkusuz Feyza Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 1 w 2000 3500 m 13
108 29:49,1 Schröder Lara Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a w 2000 3500 m 13
109 29:49,3 Memis Duygu Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 5 w 2000 3500 m 13
110 30:39,1 Aydimir Funda Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 5 w 2000 3500 m 13
111 30:40,0 Chamseddine Leila Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a w 2000 3500 m 13
112 30:41,0 Hahn Iwangelina Hans-Carossa-Oberschule 08e w 2000 3500 m 13
113 30:43,0 Nischan Sina Marie Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O2 w 2000 3500 m 13
114 30:47,0 Conrad Sophie-CharlotteHans-Carossa-Oberschule 08d w 2000 3500 m 13
115 30:48,1 Sommer Sadia Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b w 2000 3500 m 13
116 30:49,1 Yegin Derya Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a w 2000 3500 m 13
117 30:50,1 Tiede Lisa Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 6 w 2000 3500 m 13
118 31:24,1 Heibein Julia Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 6 w 2000 3500 m 13
119 31:27,2 Yildirim Rojda Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a w 2000 3500 m 13
120 31:28,0 Duman Rojdagül Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a w 2000 3500 m 13
1 11:52,0 Follger Nils-Bo Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 4 m 2000 3500 m 14
2 12:32,0 Deffland Fabian AlexanderMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_2 m 2000 3500 m 14
3 12:42,0 Kauer Gabor Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)03 m 2000 3500 m 14
4 12:52,1 Hahn PAUL Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o3 m 2000 3500 m 14
5 12:56,0 Schütz Kevin B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.1 m 2000 3500 m 14
6 13:00,0 Lorch Mika Liam Lily-Braun-Oberschule 8s m 2000 3500 m 14
7 13:00,3 Freund Tobias Hans-Carossa-Oberschule 08c m 2000 3500 m 14
8 13:04,0 Kuckei Luca Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 2000 3500 m 14
9 13:06,3 Baydarov Oleg Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 2000 3500 m 14
10 13:16,2 Cingöz Mustafa Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 m 2000 3500 m 14
11 13:20,1 Moy Jan Felix Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b m 2000 3500 m 14
12 13:40,0 Ranke Jason Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2000 3500 m 14
13 13:43,0 Eisenreich Lukas Hans-Carossa-Oberschule 08e m 2000 3500 m 14
14 13:46,1 Raouli Fares Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 m 2000 3500 m 14
15 13:47,1 Feldmann Caspar Caspar Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 m 2000 3500 m 14
16 13:48,0 Hohl Leon Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7.22 m 2000 3500 m 14
17 14:02,1 Kuo Jannis Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)04 m 2000 3500 m 14
18 14:04,1 Metaj Festim Lily-Braun-Oberschule 8s m 2000 3500 m 14
19 14:05,1 Tenigkeit Leon Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W1 m 2000 3500 m 14
20 14:07,0 Borzeskowski Nico Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9 a m 2000 3500 m 14
21 14:09,1 Reinholz Tim B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.1 m 2000 3500 m 14
22 14:14,2 von Usedom Georg Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9f m 2000 3500 m 14
23 14:15,1 Graff Daniel Hans-Carossa-Oberschule 08b m 2000 3500 m 14
24 14:15,3 Wolter Carsten Hans-Carossa-Oberschule 08e m 2000 3500 m 14
25 14:18,1 Qodah Aun Lily-Braun-Oberschule 8s m 2000 3500 m 14
26 14:19,2 Ulrich Tim Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 c m 2000 3500 m 14
27 14:20,3 Petersen Lucas DomenicMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 m 2000 3500 m 14
28 14:21,0 Nadol Tim Nils Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 m 2000 3500 m 14
29 14:21,3 Sembritzki Nicolai Hans-Carossa-Oberschule 08c m 2000 3500 m 14
30 14:26,0 Müller Robin Gil Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_2 m 2000 3500 m 14
31 14:27,0 Großklaus Melvin Maurice Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 23 m 2000 3500 m 14
32 14:39,7 Badjan Eike Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 14 m 2000 3500 m 14
33 14:41,7 Alajjouri Mahmoud Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 21 m 2000 3500 m 14
Seite28 von 39 Seiten
34 15:02,0 Kurtisevic Marko Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 d m 2000 3500 m 14
35 15:03,0 Kuba Philipp Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2000 3500 m 14
36 15:03,0 Fischer LUCAS Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o3 m 2000 3500 m 14
37 15:03,4 Pühler Maximilian Hans-Carossa-Oberschule 08b m 2000 3500 m 14
38 15:04,0 Reinemann Robby Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7.22 m 2000 3500 m 14
39 15:04,2 Häberer Vincent Lily-Braun-Oberschule 7a m 2000 3500 m 14
40 15:05,0 Gora Pawel Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V3 m 2000 3500 m 14
41 15:05,2 Ulrich Sandro Evangelische Schule Spandau im Johannesstift7b m 2000 3500 m 14
42 15:06,0 Schubert Pascal Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9 a m 2000 3500 m 14
43 15:06,1 Stonoga Dominik Pawl Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 11 m 2000 3500 m 14
44 15:07,0 Namlic Marcel Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b m 2000 3500 m 14
45 15:08,0 Penninger Fabian Hans-Carossa-Oberschule 08d m 2000 3500 m 14
46 15:12,0 Akhtari Balal Grundschule am Birkenhain 6b m 2000 3500 m 14
47 15:13,0 Curgol CONNOR Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o1 m 2000 3500 m 14
48 15:14,0 Peters Eric Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)8d m 2000 3500 m 14
49 15:15,0 Moldenhauer Jeremy Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W2 m 2000 3500 m 14
50 15:16,0 Barth Cedric-Noel Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b m 2000 3500 m 14
51 15:18,0 Kaufner NICK Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o1 m 2000 3500 m 14
52 15:20,0 Launer Joey Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.23 m 2000 3500 m 14
53 15:21,0 Basic ENIS Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o1 m 2000 3500 m 14
54 15:26,0 Alashrafi Khaled Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)v3 m 2000 3500 m 14
55 15:27,0 Rezek Sami Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 6 m 2000 3500 m 14
56 15:28,0 Flohr Andreas Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 14 m 2000 3500 m 14
57 15:30,0 Vogt Enrico Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o3 m 2000 3500 m 14
58 15:45,1 Adigüzel Ömer Baranalp Lily-Braun-Oberschule 8s m 2000 3500 m 14
59 15:58,0 Dergaev NIKITA Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b3 m 2000 3500 m 14
60 15:59,1 Fabinski Martin Marek Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 m 2000 3500 m 14
61 16:01,1 Richter Fabian Kant-Gymnasium 8a m 2000 3500 m 14
62 16:08,1 Molleker Rudolf Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2000 3500 m 14
63 16:11,1 Dammann Jan Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2000 3500 m 14
64 16:12,0 Zart Elias Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 m 2000 3500 m 14
65 16:13,1 Döring Kasper B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.1 m 2000 3500 m 14
66 16:13,3 Schippke Florian Tobias Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 23 m 2000 3500 m 14
67 16:14,0 Schneider GIANNNI Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o4 m 2000 3500 m 14
68 16:20,0 Pengel André René Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2000 3500 m 14
69 16:22,0 Hewald Niklas Hans-Carossa-Oberschule 08c m 2000 3500 m 14
70 16:23,0 Hering Marco Evangelische Schule Spandau im Johannesstift8b m 2000 3500 m 14
71 16:27,0 Beutel Lennart Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)m 2000 3500 m 14
72 16:28,0 Tocco Nico Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 c m 2000 3500 m 14
73 16:31,0 Drosos Apostolis Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.23 m 2000 3500 m 16
74 16:34,0 Schwenke Mason Kant-Gymnasium 8a m 2000 3500 m 14
75 16:35,0 Krap Dennis Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2000 3500 m 14
76 16:35,2 Heine Björn Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R3 m 2000 3500 m 14
77 16:36,1 Kraudschun JERMAIN Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o4 m 2000 3500 m 14
78 16:36,4 Schulz Luca Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 4 m 2000 3500 m 14
79 16:37,0 Schmidt MAURICE Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b3 m 2000 3500 m 14
80 16:38,0 Bartz Robin Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 4 m 2000 3500 m 14
81 16:42,0 Mickles Malik Jeffrey Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)07_4 m 2000 3500 m 14
82 16:43,0 Andreas Dominik Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 23 m 2000 3500 m 14
83 16:45,1 Lauinger Leon Kant-Gymnasium 8a m 2000 3500 m 14
84 16:47,0 Niedziolka Tim Hans-Carossa-Oberschule 08d m 2000 3500 m 14
85 16:50,0 Kaletta Garcia Hans-Carossa-Oberschule 08c m 2000 3500 m 14
86 16:51,0 Rerich ALEXANDER Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o4 m 2000 3500 m 14
87 16:52,0 Kroeger David Lily-Braun-Oberschule 8c m 2000 3500 m 14
88 16:52,2 Abujnz Ahmend Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b m 2000 3500 m 14
89 16:57,0 Meyer Leon Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o3 m 2000 3500 m 14
90 16:58,0 Arduc Kaan Lily-Braun-Oberschule 8c m 2000 3500 m 14
91 17:01,0 Nedeljkovic Nikola Lily-Braun-Oberschule 8b m 2000 3500 m 14
92 17:01,1 Rudolph Antonio Grundschule am Birkenhain 6b m 2000 3500 m 14
93 17:04,0 Theile Dylan B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.1 m 2000 3500 m 14
94 17:13,0 Braun Mike B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.2 m 2000 3500 m 14
95 17:16,0 Özdemir Ardahan Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a m 2000 3500 m 14
96 17:20,0 Lirka Lukas Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a m 2000 3500 m 14
97 17:23,0 Brzezinski Dawid Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7c m 2000 3500 m 14
Seite29 von 39 Seiten
98 17:24,0 Arzt Antonius Hans-Carossa-Oberschule 08c m 2000 3500 m 14
99 17:25,0 Widera Finn Hans-Carossa-Oberschule 08c m 2000 3500 m 14
100 17:29,1 Hübner Fabian Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 m 2000 3500 m 14
101 17:30,1 Güngör Sezay Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 3500 m 14
102 17:31,1 Erdmann Sebastian Lily-Braun-Oberschule 7a m 2000 3500 m 14
103 17:36,1 Cholch Sebastian Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 6 m 2000 3500 m 14
104 19:34,0 Thiele Jason Schule am Grüngürtel 6 m 2000 3500 m 14
105 19:35,0 Kunze Lynes Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.21 m 2000 3500 m 14
106 19:35,2 Jahangiri Elman m 2000 3500 m 14
107 19:36,0 Bas Fatih Emir Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 23 m 2000 3500 m 14
108 19:37,0 Spiering Markus Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)7 3 m 2000 3500 m 14
109 19:37,1 Jurak Elias Hans-Carossa-Oberschule 08e m 2000 3500 m 14
110 19:38,0 Meissner Ben Evangelische Schule Spandau im Johannesstiftm 2000 3500 m 14
111 19:38,2 Vesuvic Stefan B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.2 m 2000 3500 m 14
112 19:39,0 Ernst Dennis Lily-Braun-Oberschule 8s m 2000 3500 m 14
113 19:39,3 Buske Florian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W3 m 2000 3500 m 14
114 19:40,0 Bostancioglu Inan Kant-Gymnasium 8a m 2000 3500 m 14
115 19:41,0 Obeidi Mohammad Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b m 2000 3500 m 14
116 19:41,1 Pasche Jan Philip Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.23 m 2000 3500 m 14
117 19:42,0 Esmaeil-Zadeh Marlo Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 6 m 2000 3500 m 14
118 19:43,0 Anderer Leon Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)7 3 m 2000 3500 m 14
119 19:43,2 Thilo Marcel Evangelische Schule Spandau im Johannesstift8a m 2000 3500 m 14
120 19:44,0 Görner Arne Hans-Carossa-Oberschule 08b m 2000 3500 m 14
121 19:45,0 Sterzer Egor Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 m 2000 3500 m 14
122 19:45,3 Engel Ludger Lily-Braun-Oberschule 8b m 2000 3500 m 14
123 19:46,0 Ladd Kevin B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.3 m 2000 3500 m 14
124 19:47,0 Durakan Dogus Robert-Reinick-Grundschule 6d m 2000 3500 m 14
125 19:47,1 Lutze Marcel Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 2000 3500 m 14
126 19:48,0 Winzer Domenic Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.23 m 2000 3500 m 14
127 19:48,3 Demirtas Davut Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2000 3500 m 14
128 19:49,1 El Adwy Faris Lily-Braun-Oberschule 8s m 2000 3500 m 14
129 19:50,0 Ostermann Marcel Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 m 2000 3500 m 14
130 19:50,1 Becker Marian Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 m 2000 3500 m 14
131 19:51,0 Strzalkowski Marcel Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 1 m 2000 3500 m 14
132 19:52,0 Vogt MORITZ Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o3 m 2000 3500 m 14
133 19:53,0 Schüler Leon-Joel Lily-Braun-Oberschule 8b m 2000 3500 m 14
134 19:53,3 Leuthen Tobias Hans-Carossa-Oberschule 08d m 2000 3500 m 14
135 19:54,1 Bekir Enes Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 3500 m 14
136 19:55,1 Al-Salami Mohammed Lily-Braun-Oberschule 7b m 2000 3500 m 14
137 19:55,1 Neuendorf Jakob Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9 a m 2000 3500 m 14
138 19:56,1 Joos Patrick Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b m 2000 3500 m 14
139 19:56,3 Schmidt Aiman Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 14 m 2000 3500 m 14
140 19:57,0 Brzezinsky Dominik Grundschule am Windmühlenberg 4a m 2000 3500 m 14
141 19:58,0 Delf Jarson Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 3500 m 14
142 19:58,0 Adilji Egzon B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.1 m 2000 3500 m 14
143 19:59,0 Kirchhoff Niels Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 3500 m 14
144 19:59,3 Wiemken Ben B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.4 m 2000 3500 m 14
145 20:00,1 Bumbe Jan Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 14 m 2000 3500 m 14
146 20:01,1 Szklaruk David Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 3500 m 14
147 20:01,1 Paul Justin Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 22 m 2000 3500 m 14
148 20:15,0 Fehsenfeld Jasper Hans-Carossa-Oberschule 08e m 2000 3500 m 14
149 20:23,0 Voith Vincent Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2000 3500 m 14
150 20:29,0 Feretti Joel Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)m 2000 3500 m 14
151 20:30,0 Czarnecki Tim Lily-Braun-Oberschule 8c m 2000 3500 m 14
152 20:31,0 Biehl Martin Hans-Carossa-Oberschule 08e m 2000 3500 m 14
153 20:34,0 Hornig Timon Hans-Carossa-Oberschule 08e m 2000 3500 m 14
154 20:37,0 Selbach Laurids Kant-Gymnasium 8a m 2000 3500 m 14
155 20:38,0 Eggert Pascal Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.23 m 2000 3500 m 14
156 20:38,1 Stepanovic Igor Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W2 m 2001 3500 m 14
157 20:55,0 Fiedler Marc Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 m 2000 3500 m 14
158 20:58,0 Maruf Othmann Hewar Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 m 2000 3500 m 14
159 20:59,0 Schlender JASON Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b4 m 2000 3500 m 14
160 21:00,0 Graf Sebastian Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 23 m 2000 3500 m 14
161 21:03,1 Dikov Nikolas Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7b m 2000 3500 m 14
Seite30 von 39 Seiten
162 21:05,1 Hardt Mustafa Freiherr-vom-Stein-Oberschule 7 b m 2000 3500 m 14
163 21:08,1 Kascu Okan Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 1 m 2000 3500 m 14
164 21:08,1 Schulz Sebastian Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)7c m 2000 3500 m 14
165 21:10,0 Ertürk Mustafa Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule7a m 2000 3500 m 14
166 21:27,0 Tiede Sven B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.3 m 2000 3500 m 14
167 21:33,0 Schulz Lukas Lily-Braun-Oberschule 8a m 2000 3500 m 14
168 22:20,2 Pawlik Moritz B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.4 m 2000 3500 m 14
169 22:21,2 Niebus Kai Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a m 2000 3500 m 14
170 22:25,2 Gerken Dustin Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 2000 3500 m 14
171 22:50,0 Erdogan Tenhat Lily-Braun-Oberschule 7b m 2000 3500 m 14
172 22:51,0 Dzick Kevin Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 2 m 2000 3500 m 14
173 23:09,0 Loos Niclas Hans-Carossa-Oberschule 08d m 2000 3500 m 14
174 23:16,0 Röder Johannes Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 4 m 2000 3500 m 14
175 23:33,1 Aidin Fatih Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 3500 m 14
176 24:23,1 Sarpkaya Serhat Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 5 m 2000 3500 m 14
177 24:27,0 Schmidt Kevin Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 2000 3500 m 14
178 24:41,0 Skwierawski Christian Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 14 m 2000 3500 m 14
179 24:46,0 Wendenburg Ludger Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b m 2000 3500 m 14
180 25:52,1 Altinören Ceyhun Hans-Carossa-Oberschule 08d m 2000 3500 m 14
181 25:57,1 Dirksen Franz Hans-Carossa-Oberschule 08d m 2000 3500 m 14
182 26:30,1 Zimmermann Adrian Hans-Carossa-Oberschule 08d m 2000 3500 m 14
183 26:55,0 Caligülü Emre Lily-Braun-Oberschule 8s m 2000 3500 m 14
184 26:56,0 Lawrence Jordan Kelly Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 m 2000 3500 m 14
185 27:02,1 Richter Benjamin AlexanderBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 m 2000 3500 m 14
186 27:18,0 Oettel Leandro MauriceBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 21 m 2000 3500 m 14
187 27:22,0 Erdem Eron Kant-Gymnasium 8a m 2000 3500 m 14
1 14:58,1 Kleinke Cheyenne Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 w 1999 3500 m 15
2 15:27,2 Eichhorn Zarya Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 w 1999 3500 m 15
3 15:29,1 Labetzke Linda Hans-Carossa-Oberschule 09d w 1999 3500 m 15
4 16:03,0 Creutz Carlotta Hans-Carossa-Oberschule 09d w 1999 3500 m 15
5 16:05,1 Zindler Lilly Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1999 3500 m 15
6 16:07,0 Schwarz Darleen Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O2 w 1999 3500 m 15
7 16:08,0 Schneider Virginia-Denice Hans-Carossa-Oberschule 09a w 1999 3500 m 15
8 16:16,1 Püschl Lara Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.14 w 1999 3500 m 15
9 16:18,1 Begemann Patricia Hans-Carossa-Oberschule 09b w 1999 3500 m 15
10 16:28,0 Brodziak Victoria Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.12 w 1999 3500 m 15
11 16:40,1 Freisleben Magdalena Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 w 1999 3500 m 15
12 16:53,3 Moldenhauer Vanessa Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.12 w 1999 3500 m 15
13 17:06,2 Seiffert Henriette Kant-Gymnasium 9a w 1999 3500 m 15
14 17:15,2 Dietze Kimberly Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 13 w 1999 3500 m 15
15 17:16,2 Lenz Nina Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.2 w 1999 3500 m 15
16 17:31,4 Buschbeck Franziska Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.3 w 1999 3500 m 15
17 17:42,0 Biering Lea Hans-Carossa-Oberschule 09e w 1999 3500 m 15
18 17:43,0 Wölpern Leonie Hans-Carossa-Oberschule 09a w 1999 3500 m 15
19 17:53,2 Erdmann Janine Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O2 w 1999 3500 m 15
20 17:56,0 Lührig Angelina Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1999 3500 m 15
21 17:58,1 Wallais Isabelle MadeleineMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1999 3500 m 15
22 17:59,0 Pantherleon Alexandra w 1999 3500 m 15
23 18:07,1 Zorn Katharina Hans-Carossa-Oberschule 09f w 1999 3500 m 15
24 18:08,1 Gögelein Lea Hans-Carossa-Oberschule 09f w 1999 3500 m 15
25 18:32,4 König Denice Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 6 w 1999 3500 m 15
26 18:34,3 Henke Sophie Hans-Carossa-Oberschule 09f w 1999 3500 m 15
27 18:34,4 Prieß Chantal Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O3 w 1999 3500 m 15
28 18:35,1 Schüler Sarah Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V1 w 1999 3500 m 15
29 18:36,1 Gorczyca Paula Lily-Braun-Oberschule 9e w 1999 3500 m 15
30 18:37,1 Schenk Sophia B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.2 w 1999 3500 m 15
31 18:37,1 Adamoschek Nancy Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9a w 1999 3500 m 15
32 18:38,1 Plecescu Roxana B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.2 w 1999 3500 m 15
33 18:39,1 Kogmann Pascalina Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.22 w 1999 3500 m 15
34 18:43,2 Breidenstein Natalie Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R1 w 1999 3500 m 15
35 18:52,3 Sahr Annika Lily-Braun-Oberschule 8a w 1999 3500 m 15
36 18:53,1 Moritz Theresa Kant-Gymnasium 9a w 1999 3500 m 15
37 19:25,1 Müters Vanessa Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 14 w 1999 3500 m 15
38 19:27,1 Jahadi Rafigh Melissa Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9a w 1999 3500 m 15
Seite31 von 39 Seiten
39 19:33,1 Abert Aylin Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1999 3500 m 15
40 19:43,0 Przybilla Isabell Jasmin Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1999 3500 m 15
41 19:43,2 Hintze Joanna Helena Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1999 3500 m 15
42 19:44,0 Ercetin Ezgi Lily-Braun-Oberschule 9s w 1999 3500 m 15
43 19:45,0 Nelle Laura Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 3500 m 15
44 19:51,1 Dikmen Cagla Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9d w 1999 3500 m 15
45 19:55,1 Pickert Maike Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 w 1999 3500 m 15
46 20:05,1 Roger Sam Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.2 w 1999 3500 m 15
47 20:19,1 Semrau Sarah Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R3 w 1999 3500 m 15
48 20:25,1 Peters Chantalle Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R1 w 1999 3500 m 15
49 20:33,0 Hohmann Vanessa Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.22 w 1999 3500 m 15
50 20:40,0 Kargul Adrianna Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 d w 1999 3500 m 15
51 20:44,1 Rommel Nicole Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 13 w 1999 3500 m 15
52 21:01,0 Schmidtke Malisa Nadia Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 w 1999 3500 m 15
53 21:07,0 Herber Sabina CarolinaSchule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.4 w 1999 3500 m 15
54 21:24,1 Hotait Amina Lily-Braun-Oberschule 9s w 1999 3500 m 15
55 21:25,0 Selmani Bukurije Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 13 w 1999 3500 m 15
56 21:26,0 Moraru Elena Hans-Carossa-Oberschule 08e w 1999 3500 m 15
57 22:10,1 Pagel Vanessa Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 23 w 1999 3500 m 15
58 22:14,0 Makinist Melis-Selina Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 22 w 1999 3500 m 15
59 22:24,1 Suphan Chayani Lily-Braun-Oberschule 8c w 1999 3500 m 15
60 22:27,2 Arhipova Anastasia Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9g w 1999 3500 m 15
61 23:26,4 Boujiha Jasmin Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.2 w 1999 3500 m 15
62 23:39,0 Yalcin Didem Lily-Braun-Oberschule 9e w 1999 3500 m 15
63 24:44,0 Selcuk Dilara Lily-Braun-Oberschule 8c w 1999 3500 m 15
64 24:44,1 Alaeddine Safa Lily-Braun-Oberschule 9e w 1999 3500 m 15
65 25:21,3 Nuhi Elena Lily-Braun-Oberschule 8c w 1999 3500 m 15
66 25:22,1 Wolff Jessica Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 w 1999 3500 m 15
67 25:39,3 Müller Jasmin Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 w 1999 3500 m 15
68 25:40,0 Heidekorn Christiane Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 b w 1999 3500 m 15
69 25:42,1 Delikaya Elif Lily-Braun-Oberschule 9e w 1999 3500 m 15
70 27:18,4 Taskin Seyda Lily-Braun-Oberschule 9e w 1999 3500 m 15
71 27:33,0 Eldemir Asena Lily-Braun-Oberschule 9e w 1999 3500 m 15
72 27:35,1 Darwiche Mariam Lily-Braun-Oberschule 9e w 1999 3500 m 15
1 12:29,0 Tekin Serkan Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 m 1999 3500 m 16
2 12:37,9 Kauffmann Jan Hans-Carossa-Oberschule 09d m 1999 3500 m 16
3 12:45,0 Turner Hendrik Hans-Carossa-Oberschule 09b m 1999 3500 m 16
4 12:52,0 Ufak Sinan Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 1999 3500 m 16
5 13:00,0 Adoma Vince Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W2 m 1999 3500 m 16
6 13:01,0 Bahr David Hans-Carossa-Oberschule 09e m 1999 3500 m 16
7 13:06,0 Heibein Benjamin B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.4 m 1999 3500 m 16
8 13:11,0 Tim Druschke Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9e m 1999 3500 m 16
9 13:16,0 Taskaya Yahya Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 11 m 1999 3500 m 16
10 13:21,0 Mulaj Shpetim Lily-Braun-Oberschule 8b m 1999 3500 m 16
11 13:29,0 Daberkow Patrick Kant-Gymnasium 9b m 1999 3500 m 16
12 14:05,0 Daraev Adam Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8b m 1999 3500 m 16
13 14:05,2 Redlin Damien Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)01 m 1999 3500 m 16
14 14:05,9 Peyler Niklas B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.4 m 1999 3500 m 16
15 14:06,3 Rentsch Cedric Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_2 m 1999 3500 m 16
16 14:08,0 Kesici Abdulkadir Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.22 m 1999 3500 m 16
17 14:12,0 Potschke Maximilian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)04 m 1999 3500 m 16
18 14:15,0 Bundermann Nils Kant-Gymnasium 9c m 1999 3500 m 16
19 14:17,0 Blaszczyk Oliver Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9e m 1999 3500 m 16
20 14:18,0 Heinze JOEY Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o1 m 1999 3500 m 16
21 14:19,0 Bock Manuel Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9 c m 1999 3500 m 16
22 14:20,0 Weese Fabian Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)9g m 1999 3500 m 16
23 14:21,0 Wartchow David Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_6 m 1999 3500 m 16
24 14:22,0 Linus Warner Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9e m 1999 3500 m 16
25 14:22,2 Thiel Oliver Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b2 m 1999 3500 m 16
26 14:23,1 Jansen Lorenz Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 m 1999 3500 m 16
27 14:25,1 Stelzer Lukas Kant-Gymnasium 9c m 1999 3500 m 16
28 14:28,1 Goldt Marius Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)8b m 1999 3500 m 16
29 14:35,1 Legutko Albert Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9 c m 1999 3500 m 16
30 14:41,1 Kopf Alexander Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.23 m 1999 3500 m 16
Seite32 von 39 Seiten
31 14:52,0 Schröder Dimitrij Lily-Braun-Oberschule 9a m 1999 3500 m 16
32 14:53,0 Janik Veerkamp Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9e m 1999 3500 m 16
33 14:56,0 Künzer Christopher Evangelische Schule Spandau im Johannesstift9a m 1999 3500 m 16
34 14:57,0 Borowski Tim Michael JürgenMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_2 m 1999 3500 m 16
35 14:58,0 Hofmann Yunden Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 3500 m 16
36 14:58,1 Funk Kirill Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 m 1999 3500 m 16
37 14:59,0 Kakas Belal Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7.22 m 1999 3500 m 16
38 14:59,4 Timm Alexander Hans-Carossa-Oberschule 09b m 1999 3500 m 16
39 15:00,0 Hartmann Joe Hans-Carossa-Oberschule 08b m 1999 3500 m 16
40 15:00,2 Schäfer Mark m 1999 3500 m 16
41 15:01,0 Rerich Waldemar Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)02 m 1999 3500 m 16
42 15:12,9 Falkenberg Julian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 m 1999 3500 m 16
43 15:17,0 Bischoff Felix B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.2 m 1999 3500 m 16
44 15:25,0 Ogrodnik Florian Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.22 m 1999 3500 m 16
45 15:31,0 Haring Mirco Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7_2 m 1999 3500 m 16
46 15:33,0 Reichert Julian Lily-Braun-Oberschule 8c m 1999 3500 m 16
47 15:38,9 Deul Tobias Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.2 m 1999 3500 m 16
48 15:41,0 Nils Wietfeld Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9f m 1999 3500 m 16
49 15:43,9 Arendt Ludwig Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 m 1999 3500 m 16
50 15:48,2 Leonardy Joshua Hans-Carossa-Oberschule 09f m 1999 3500 m 16
51 15:49,0 Säftel Florian B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.1 m 1999 3500 m 16
52 15:49,3 Van Rennings Luis Oliver Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 m 1999 3500 m 16
53 15:51,0 Pollex Nils Uwe AlexanderMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 m 1999 3500 m 16
54 15:53,0 Vandieken Enrik Lily-Braun-Oberschule 9c m 1999 3500 m 16
55 15:54,0 Grützmacher Alexis Kant-Gymnasium 9b m 1999 3500 m 16
56 15:57,0 Rissmann Florian Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 m 1999 3500 m 16
57 16:01,0 Osdautaj Quendrim Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V4 m 1999 3500 m 16
58 16:02,0 Lenhner Enrico Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 1999 3500 m 16
59 16:04,0 Brembach Christoph Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 m 1999 3500 m 16
60 16:09,0 Seibt Justin Guido Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 m 1999 3500 m 16
61 16:09,9 Hohoff Philip Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 c m 1999 3500 m 16
62 16:10,9 Buch Sebastian Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 m 1999 3500 m 16
63 16:22,0 Tees Ryan Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.22 m 1999 3500 m 16
64 16:27,0 Gößel Tobias Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)9f m 1999 3500 m 16
65 16:32,9 Marwin Voigt Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9e m 1999 3500 m 16
66 16:38,0 Sipeer Dennis Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)8b m 1999 3500 m 16
67 16:39,0 Kalkan Berran Lily-Braun-Oberschule 9a m 1999 3500 m 16
68 16:41,0 Erdogan Türkücem Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9b m 1999 3500 m 16
69 16:41,0 Schweig Linus Lily-Braun-Oberschule 9a m 1999 3500 m 16
70 16:42,0 Gutsche Dorian Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.14 m 1999 3500 m 16
71 16:43,0 Golz leon Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)01 m 1999 3500 m 16
72 16:43,2 Spohn Jamie Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)8b m 1999 3500 m 16
73 16:44,0 Ziyoki Diari Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 11 m 1999 3500 m 16
74 16:47,0 Eger Chris Robert Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9c m 1999 3500 m 16
75 16:49,9 Awiszus Daniel Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.12 m 1999 3500 m 16
76 16:51,0 Schmidt Kevin B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.1 m 1999 3500 m 16
77 16:54,0 Falle Leon Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)8f m 1999 3500 m 16
78 16:56,0 Khan Cesur Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8b m 1999 3500 m 16
79 16:56,9 Zimmermann Fabian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)o2 m 1999 3500 m 16
80 16:57,2 Barlot Nico Pascal Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 24 m 1999 3500 m 16
81 16:57,9 Arendt Friedrich Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 m 1999 3500 m 16
82 16:58,0 Jeschke Justin Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V4 m 1999 3500 m 16
83 17:10,0 Richter Hans Lily-Braun-Oberschule 9c m 1999 3500 m 16
84 17:12,0 Nazari Kamyab B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)DaF m 1999 3500 m 16
85 17:16,9 Frischmuth Justin Casper Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 14 m 1999 3500 m 16
86 17:19,9 Borko Oliver Artur Lily-Braun-Oberschule 9a m 1999 3500 m 16
87 17:24,0 Thom Johannes Kant-Gymnasium 9b m 1999 3500 m 16
88 17:29,0 Droszdowski Daniel Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.14 m 1999 3500 m 16
89 17:41,0 Fohri Chiano Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)9d m 1999 3500 m 16
90 17:42,0 Eckert Hannes Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9f m 1999 3500 m 16
91 17:42,4 CharoenpornwatanKevin TharnapornBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 22 m 1999 3500 m 16
92 17:49,0 Lüdtke Sebastian Paul Lily-Braun-Oberschule 9c m 1999 3500 m 16
93 17:49,9 Belkner Florian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 3500 m 16
94 18:07,0 Miri Omar Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9d m 1999 3500 m 16
Seite33 von 39 Seiten
95 18:10,0 Hanania Elias Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8b m 1999 3500 m 16
96 18:16,0 Karakus Iljas Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)9d m 1999 3500 m 16
97 18:20,0 Schulz Jonas Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)9c m 1999 3500 m 16
98 18:43,0 Taghizadeh Sayed-Ali B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.4 m 1999 3500 m 16
99 18:47,0 Louis Hain Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9e m 1999 3500 m 16
100 18:50,0 Synowczyk Tim B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.4 m 1999 3500 m 16
101 18:55,9 Gass Alexander Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)8e m 1999 3500 m 16
102 19:25,2 Kranich Ole Lily-Braun-Oberschule 8a m 1999 3500 m 16
103 19:26,2 Loibl Marc Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 1 m 1999 3500 m 16
104 19:27,0 Ferizi Egzon Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V3 m 1999 3500 m 16
105 19:28,0 Metasch Jeffrey Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V1 m 1999 3500 m 16
106 19:37,0 Kimaszewski Szymon Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9b m 1999 3500 m 16
107 19:45,0 NoppwannautakoonPattarapol Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.12 m 1999 3500 m 16
108 19:46,9 Wasmann Erik Peer Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko8 m 1999 3500 m 16
109 19:56,9 Jagos Dominik Lily-Braun-Oberschule 9c m 1999 3500 m 16
110 19:59,0 El-Moussa Omar Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 24 m 1999 3500 m 16
111 19:59,4 Nitzsch Nikolai Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 3500 m 16
112 20:03,0 Paolella Julian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 1999 3500 m 16
113 20:13,0 Islami Albian Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9c m 1999 3500 m 16
114 20:14,0 Cervantes Christian Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 1 m 1999 3500 m 16
115 20:21,0 Bosek Florian Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9f m 1999 3500 m 16
116 20:22,0 Nitschke Lukas Evangelische Schule Spandau im Johannesstift8a m 1999 3500 m 16
117 20:27,0 Dumsch Ricardo Lily-Braun-Oberschule 8b m 1999 3500 m 16
118 20:29,0 Reiche Mark Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)8b m 1999 3500 m 16
119 20:39,0 Daßkowski Christopher Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)m 1999 3500 m 16
120 20:42,0 Oguz Koray Hans-Carossa-Oberschule 08e m 1999 3500 m 16
121 20:44,0 Taktak Burak Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)9f m 1999 3500 m 16
122 20:50,0 Bilgi Enes Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)8d m 1999 3500 m 16
123 20:50,9 Böttcher Tyron B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.5 m 1999 3500 m 16
124 21:12,0 Hamadi Ahmed Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8.12 m 1999 3500 m 16
125 21:23,0 Grinin Alexander Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 3500 m 16
126 21:30,0 Kaplan Boran Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)8 6 m 1999 3500 m 16
127 21:33,0 Avogbedo Atsu Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9c m 1999 3500 m 16
128 24:01,9 Besecke Mitch-Tom B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.4 m 1999 3500 m 16
129 24:03,1 Kubens Florian Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 23 m 1999 3500 m 16
130 24:03,4 Heufelder Lorenz Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9f m 1999 3500 m 16
131 24:04,0 Hartmann Roberto Lily-Braun-Oberschule 9a m 1999 3500 m 16
132 24:04,2 Hassan Pour AwilagDaniel Lily-Braun-Oberschule 9b m 1999 3500 m 16
133 24:05,0 Yavuz MEHMET Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)b3 m 1999 3500 m 16
134 24:05,1 Yildirim Ismail Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W2 m 1999 3500 m 16
135 24:05,5 Gericke Julian Lily-Braun-Oberschule 9a m 1999 3500 m 16
136 24:29,0 Arslan Berat Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9d m 1999 3500 m 16
137 25:52,0 Komoll Maurice B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)7.4 m 1999 3500 m 16
138 26:22,0 Dogan Samet Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a m 1999 3500 m 16
139 26:42,9 Holscher Pascal Lasse Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 m 1999 3500 m 16
140 26:43,9 Beyaz Okan Lily-Braun-Oberschule 9e m 1999 3500 m 16
141 26:45,0 El-Haj Mohamad Omar Lily-Braun-Oberschule 9b m 1999 3500 m 16
142 26:45,4 Edebali Sejan Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 24 m 1999 3500 m 16
143 26:51,0 Akdemir Mert Lily-Braun-Oberschule 9e m 1999 3500 m 16
144 Kobs Marcel B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.4 m 1999 3500 m 16
145 Güncan Eren Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule8a m 1999 3500 m 16
146 Tastan Eren Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B4 m 1999 3500 m 16
147 Khodr Ismail Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 22 m 1999 3500 m 16
148 Rizk Khalil Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 24 m 1999 3500 m 16
1 14:08,3 Dattke Miriam Hans-Carossa-Oberschule 10c w 1998 3500 m 17
2 14:41,1 Borchert Anna Hans-Carossa-Oberschule 09e w 1998 3500 m 17
3 14:43,0 Feldmann Johanna Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko9 w 1998 3500 m 17
4 14:44,1 Klauser Paula Hans-Carossa-Oberschule 09a w 1998 3500 m 17
5 15:36,2 Planet Lena Hans-Carossa-Oberschule 10c w 1998 3500 m 17
6 15:40,0 Vogt Emilia Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko9 w 1998 3500 m 17
7 15:42,0 Sänger Zora Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.11 w 1998 3500 m 17
8 15:42,9 Teuffert Leonie Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 w 1998 3500 m 17
9 15:57,9 El-Nasser Diana Lily-Braun-Oberschule 9a w 1998 3500 m 17
10 16:24,9 Grote Leona Hans-Carossa-Oberschule 10a w 1998 3500 m 17
Seite34 von 39 Seiten
11 16:49,0 Porsack Emelie Lily-Braun-Oberschule 10b w 1998 3500 m 17
12 16:50,0 Frotscher Melina Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 w 1998 3500 m 17
13 17:02,0 Schubert Alissa-Christin Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 11 w 1998 3500 m 17
14 17:05,0 Rathgeber Alina Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B1 w 1998 3500 m 17
15 17:06,0 Adekunle Tayra Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 w 1998 3500 m 17
16 17:18,9 Köhler Jennifer Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V1 w 1998 3500 m 17
17 17:31,0 Renk Anna Hans-Carossa-Oberschule 10a w 1998 3500 m 17
18 17:31,0 Dillon Amy Lily-Braun-Oberschule 10s w 1998 3500 m 17
19 17:31,9 Meyer Lina Lily-Braun-Oberschule 10s w 1998 3500 m 17
20 17:34,0 Könecke Katja Monique Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 11 w 1998 3500 m 17
21 17:49,9 Brand Theresa Hans-Carossa-Oberschule 10b w 1998 3500 m 17
22 17:52,9 Marquardt Charlotte Hans-Carossa-Oberschule 10c w 1998 3500 m 17
23 18:13,0 Neumann Celine-Sophie Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1998 3500 m 17
24 18:55,0 Selina Schütze Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10d w 1998 3500 m 17
25 18:56,0 Gräf Julia Antonia Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1998 3500 m 17
26 19:02,1 Ganz Signe Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 g w 1998 3500 m 17
27 19:09,0 Knorr Michelle Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9d w 1998 3500 m 17
28 19:18,0 Hellmund Paula B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.2 w 1998 3500 m 17
29 19:41,1 Beyer Sabrin Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 2 w 1998 3500 m 17
30 19:47,9 Weiß Katharina Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 w 1998 3500 m 17
31 20:19,1 Basiner Feline Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko9 w 1998 3500 m 17
32 20:22,1 Raeder Gabriela Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 6 w 1998 3500 m 17
33 20:40,1 Izdebski Kinga Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9a w 1998 3500 m 17
34 20:44,1 Virian Vivian Lory Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 w 1998 3500 m 17
35 20:45,0 Geppert Julia Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 w 1998 3500 m 17
36 21:01,1 Durmishi Blediona Lily-Braun-Oberschule 9e w 1998 3500 m 17
37 21:07,0 Althaus Antonia Evangelische Schule Spandau im Johannesstift9a w 1998 3500 m 17
38 21:24,2 Varga Alina Lidia Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 14 w 1998 3500 m 17
39 21:33,0 Esposito Kerstin Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko9 w 1998 3500 m 17
40 21:47,0 Hübner Isabell Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 w 1998 3500 m 17
41 22:06,2 Üstüntas Gülsah Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.3 w 1998 3500 m 17
42 22:08,0 Kadel Lina Hans-Carossa-Oberschule 10a w 1998 3500 m 17
43 22:10,0 Werner Suhela Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)8a w 1998 3500 m 17
44 22:11,0 Butzbach Angelique Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)8a w 1998 3500 m 17
45 22:11,1 Christmann Belinda Hans-Carossa-Oberschule 10a w 1998 3500 m 17
46 22:12,0 Franitza Dominika Lily-Braun-Oberschule 10a w 1998 3500 m 17
47 22:12,2 Ernest Sarah Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)O3 w 1998 3500 m 17
48 22:14,0 Schmalz Vivien Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1998 3500 m 17
49 22:20,1 Slowek Chiara Isabella Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 w 1998 3500 m 17
50 22:20,9 Haubold Melanie Hans-Carossa-Oberschule 09f w 1998 3500 m 17
51 22:22,9 Kazimi Spresa Lily-Braun-Oberschule 8s w 1998 3500 m 17
52 22:24,0 Janzer Ekaterina Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9g w 1998 3500 m 17
53 22:32,0 Müller Sarah Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 12 w 1998 3500 m 17
54 22:43,2 Schmolt Cindy Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)R2 w 1998 3500 m 17
55 22:50,1 Eckardt Chantal Lily-Braun-Oberschule 10a w 1998 3500 m 17
56 23:06,2 Eckardt Chantal Lily-Braun-Oberschule 10a w 1998 3500 m 17
57 23:11,0 Römer Celina Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 1 w 1998 3500 m 17
58 23:12,1 Grünthal Laila Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 w 1998 3500 m 17
59 23:32,1 Stiens Angelina Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 3 w 1998 3500 m 17
60 23:33,0 Jelinek Isabel Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 3 w 1998 3500 m 17
61 24:13,0 Gemiköz Derya Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 12 w 1998 3500 m 17
62 24:29,0 Drozdowski Caroline Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 14 w 1998 3500 m 17
63 25:24,1 Klinger Celine w 1998 3500 m 17
64 25:24,2 Scharr Svenja Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 w 1998 3500 m 17
65 Küster Sarah Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 w 1998 3500 m 17
66 Bleck Chantal AntoinetteBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 w 1998 3500 m 17
67 Krebs Alina Lea Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 12 w 1998 3500 m 17
68 Zecevic Valentina Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 11 w 1998 3500 m 17
69 Baze Estella Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)w 1998 3500 m 17
1 11:40,9 Lewe Nino Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)10c m 1998 3500 m 18
2 12:06,9 Mielcarek Robin Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
3 12:19,0 Mertens Juri Friedrich Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1998 3500 m 18
4 12:26,0 Mesgary Arya Freiherr-vom-Stein-Oberschule KS m 1998 3500 m 18
5 12:37,0 Schulze Sebastian Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1998 3500 m 18
Seite35 von 39 Seiten
6 12:41,0 Panta Mustafa Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
7 12:49,0 Jaenicke Tim Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9b m 1998 3500 m 18
8 12:55,0 Gurin Dimitrij Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)9d m 1998 3500 m 18
9 13:02,0 Köpke Marvin Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 2 m 1998 3500 m 18
10 13:07,0 Gündel Tim Hans-Carossa-Oberschule 09d m 1998 3500 m 18
11 13:29,0 Kehrlein Domenik Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)8d m 1998 3500 m 18
12 13:45,0 Dimke Fabian Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 e m 1998 3500 m 18
13 13:51,0 Manthei Alexander Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 2 m 1998 3500 m 18
14 13:53,0 Schmidt Sascha Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1998 3500 m 18
15 14:19,0 Karahan Mert-Baran Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 22 m 1998 3500 m 18
16 14:20,0 Katins Pascal Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1998 3500 m 18
17 14:21,0 Foday Noah Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W4 m 1998 3500 m 18
18 14:26,0 Seeger Matthias B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.1 m 1998 3500 m 18
19 14:34,0 Stolp Oliver Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 c m 1998 3500 m 18
20 14:39,0 Metzger Robin Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9 c m 1998 3500 m 18
21 14:50,0 Akbalik Okan Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
22 14:50,3 Brenner Andreas Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V4 m 1998 3500 m 18
23 14:52,0 Hill Nicklas Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
24 14:58,0 Zaian Bilal Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 f m 1998 3500 m 18
25 15:08,4 Steudte Steffen Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1998 3500 m 18
26 15:15,0 Chen David Lily-Braun-Oberschule 10s m 1998 3500 m 18
27 15:20,0 Sagymkanov Erik Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 12 m 1998 3500 m 18
28 15:28,0 Jannik Stöckmann Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10c m 1998 3500 m 18
29 15:29,0 Cimen Volkan Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.6 m 1998 3500 m 18
30 15:31,0 Del Donno Gian-Luca Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule10b m 1998 3500 m 18
31 15:32,1 Robert Hohoff Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10d m 1998 3500 m 18
32 15:39,0 Bara Attila Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)V1 m 1998 3500 m 18
33 15:41,0 Ulrich Jannik Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 3 m 1998 3500 m 18
34 15:46,0 Gillo Eebbaa Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9b m 1998 3500 m 18
35 15:50,0 Bader André Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.2 m 1998 3500 m 18
36 15:59,0 Shah Mohammed Lily-Braun-Oberschule 9a m 1998 3500 m 18
37 16:02,0 Mahr Tapio Philipp Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_5 m 1998 3500 m 18
38 16:03,0 Gamakharov Alan Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9f m 1998 3500 m 18
39 16:04,0 Genc Batuhan Lily-Braun-Oberschule 9b m 1998 3500 m 18
40 16:05,0 Kyeremeh Michael KwameMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 m 1998 3500 m 18
41 16:09,0 Joof Malik Hans-Carossa-Oberschule 10a m 1998 3500 m 18
42 16:12,0 Seegert Timm Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1998 3500 m 18
43 16:36,0 Müller Nils Finn Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1998 3500 m 18
44 16:24,0 Seibel Marc Lily-Braun-Oberschule 10c m 1998 3500 m 18
45 16:25,1 Bremer Marcel Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.1 m 1998 3500 m 18
46 16:28,1 Sikorski Sebastian Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)9c m 1998 3500 m 18
47 16:32,1 Swiekot Philipp Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9.23 m 1998 3500 m 18
48 16:33,0 Kotov Ivan Freiherr-vom-Stein-Oberschule 9 c m 1998 3500 m 18
49 16:43,1 Basar Melih Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1998 3500 m 18
50 16:45,1 Pozan Olcay Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 1998 3500 m 18
51 16:49,0 Skibba Ben Jannis Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 m 1998 3500 m 18
52 16:57,1 Akbalik Okan Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
53 16:59,2 Stefanov Atanas B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)8.1 m 1998 3500 m 18
54 17:01,2 Teichmann Oliver B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.3 m 1998 3500 m 18
55 17:04,2 Spindler Florian BenjaminMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)08_4 m 1998 3500 m 18
56 17:07,2 Hijazi Ali Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 12 m 1998 3500 m 18
57 17:10,2 Miarka Felix Georg Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1998 3500 m 18
58 17:13,2 Beeker Artur Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
59 17:13,4 Scholz Jonas Paul JoachimMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)09_4 m 1998 3500 m 18
60 17:18,3 Schwerdtfeger Tim Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 3 m 1998 3500 m 18
61 17:25,1 Neukirch Jasper Hans-Carossa-Oberschule 10a m 1998 3500 m 18
62 17:27,1 Küstermann Gerrit B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.4 m 1998 3500 m 18
63 17:28,1 Jacob Tim Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 3500 m 18
64 17:31,1 Mueller Simon Hans-Carossa-Oberschule 10a m 1998 3500 m 18
65 17:43,0 Halter Louis Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9b m 1998 3500 m 18
66 17:45,3 Hillmann Anton Hans-Carossa-Oberschule 10a m 1998 3500 m 18
67 18:04,1 Nowak Jakub Lily-Braun-Oberschule 9a m 1998 3500 m 18
68 18:06,1 Gogolkiewicz Ercan Oskar Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 11 m 1998 3500 m 18
69 18:08,1 Forkel Nicolas Lily-Braun-Oberschule 9a m 1998 3500 m 18
Seite36 von 39 Seiten
70 18:09,0 Fortenbach Tobias Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 12 m 1998 3500 m 18
71 18:13,0 Cramer Nico Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
72 18:14,0 Gruhn Lukas Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
73 18:34,0 Bock Sebastian Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1998 3500 m 18
74 18:44,1 Kundtmüller Pascale Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)B2 m 1998 3500 m 18
75 18:49,1 Lewin Erik Wladimir Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 12 m 1998 3500 m 18
76 18:50,1 Kaya Mertcan Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9b m 1998 3500 m 18
77 18:52,0 Stegemann Tim Freiherr-vom-Stein-Oberschule 8 c m 1998 3500 m 18
78 18:59,0 Hubatsch Maximilian Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko9 m 1998 3500 m 18
79 19:06,0 Mindt Jan B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.4 m 1998 3500 m 18
80 19:39,0 Peix Thomas BenjaminLily-Braun-Oberschule 10a m 1998 3500 m 18
81 19:42,0 Weber Noel Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 24 m 1998 3500 m 18
82 19:43,0 Prüfer Magnus FredrikBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 24 m 1998 3500 m 18
83 19:44,0 Bartsch Joshua B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.5 m 1998 3500 m 18
84 19:44,1 Eldemir Idris Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9d m 1998 3500 m 18
85 19:45,0 Tavli Ahmed Furkan Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 21 m 1998 3500 m 18
86 21:40,0 Scheffler Julian B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.4 m 1998 3500 m 18
87 21:41,1 Weirauch Tobias B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.4 m 1998 3500 m 18
88 21:42,1 Waschlewski Tim Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 23 m 1998 3500 m 18
89 21:42,4 Paschke Philipp B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.2 m 1998 3500 m 18
90 21:47,1 Ließ Joshua Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 g m 1998 3500 m 18
91 21:47,2 Dilg Luis Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W1 m 1998 3500 m 18
92 21:51,2 Dide Richard Lily-Braun-Oberschule 9e m 1998 3500 m 18
93 21:58,1 Stolarczyk Nikita Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 3500 m 18
94 21:59,1 Eckert Fabian Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 1 m 1998 3500 m 18
95 22:41,1 Krisch Marlon Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 6 m 1997 3500 m 20
96 Vandree Enrico Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)03 m 1998 3500 m 18
97 Schoennegge Tom Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule10b m 1998 3500 m 18
98 Gaspar Jonas Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule10b m 1998 3500 m 18
99 Mühlenstädt Janek Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 11 m 1998 3500 m 18
100 Nieden Arvid Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9b m 1998 3500 m 18
101 Berg Janik Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 3500 m 18
102 Hassas Joubin Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule10b m 1998 3500 m 18
103 Ledochowski Alexander Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule10b m 1998 3500 m 18
104 Kadlec Jakub Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9b m 1998 3500 m 18
105 Baldus Domenik Marc Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 23 m 1998 3500 m 18
106 Keller Eric Jason Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 23 m 1998 3500 m 18
107 Moje Ricoh Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)7' 21 m 1998 3500 m 18
108 Tietze Dwain Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9d m 1998 3500 m 18
109 Bayrakci Yasin Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 24 m 1998 3500 m 18
110 Hoffmann Lukas Patrick Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1998 3500 m 18
1 16:24,1 Kolditz Stefanie Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)10b w 1997 3500 m 19
2 16:30,1 Rentzsch Mandy Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.13 w 1997 3500 m 19
3 17:22,1 Ullrich Angelique Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule3.Sem w 1995 3500 m 19
4 17:39,3 Lenke Lina Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 g w 1997 3500 m 19
5 18:01,4 Zühlke Jacqueline Kant-Gymnasium 10d w 1997 3500 m 19
6 18:03,2 Koch Isabel CharmaineLily-Braun-Oberschule 10a w 1997 3500 m 19
7 18:14,4 Kuschnig Natascha TheresaBertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 12 w 1997 3500 m 19
8 18:17,3 Spann Lara Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 g w 1997 3500 m 19
9 18:25,1 Kubern Nicole Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 g w 1996 3500 m 19
10 18:54,3 Eckstein Vivien Lily-Braun-Oberschule 10a w 1997 3500 m 19
11 18:57,0 Michaelsen Kim Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 1 w 1997 3500 m 19
12 19:19,2 Schmidt Nadine Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 w 1997 3500 m 19
13 19:33,1 Busch Nancy Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 w 1997 3500 m 19
14 19:46,2 Philipp Nora-Marie Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 w 1997 3500 m 19
15 20:05,1 Baghdasaryan Gohar Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 e w 1997 3500 m 19
16 20:12,1 Gillich Marie-Luise Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)9.4 w 1997 3500 m 19
17 21:04,1 Hertzberg Nina Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule3.Sem w 1996 3500 m 19
18 21:17,2 Gelvikh Jana Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.14 w 1997 3500 m 19
19 21:32,2 Handtke Serena Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 6 w 1997 3500 m 19
20 21:46,1 Neitzel Samantha Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 6 w 1997 3500 m 19
21 21:49,1 Erdmann Michelle Celine Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 w 1997 3500 m 19
22 24:37,0 Rizh Lara Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 e w 1997 3500 m 19
23 24:38,0 Cömertel Nilsu Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)w 1996 3500 m 19
Seite37 von 39 Seiten
24 24:42,1 Güngor Serpil Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)w 1996 3500 m 19
25 24:59,0 Atdhetare Shala Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 12 w 1997 3500 m 19
26 25:03,1 Sopi Celeste-Peyton Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)10.2 w 1997 3500 m 19
27 25:24,0 Engelmann Bellana B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)9.2 w 1997 3500 m 19
28 26:08,0 Grögor Danielle Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)10.2 w 1996 3500 m 19
29 Knop Celina Lily-Braun-Oberschule 10a w 1997 3500 m 19
30 Todorova Cvetelinia Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 22 w 1997 3500 m 19
31 Kellner Alina-Sophie B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.1 w 1997 3500 m 19
1 10:36,5 Seeber Leo Hans-Carossa-Oberschule 10c m 1996 3500 m 20
2 10:52,5 Fischer Christoph Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko12 m 1996 3500 m 20
3 11:09,1 Amernik Kacper Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)DaZ m 1997 3500 m 20
4 12:11,1 Langer Anthony Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1997 3500 m 20
5 12:16,2 Odenbrecht Karsten Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)W4 m 1997 3500 m 20
6 12:20,0 Gatidis Christos Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 f m 1997 3500 m 20
7 12:27,0 Eichhorst Pascal Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule3.Sem m 1995 3500 m 20
8 12:29,0 Alscher Julien Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule9b m 1996 3500 m 20
9 12:33,0 Schirmer Thaddeus Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 m 1997 3500 m 20
10 12:36,0 de Jesus Ferreira Carlos B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.2 m 1995 3500 m 20
11 12:41,0 Sadfeld Fredo Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)4 m 1997 3500 m 20
12 12:51,2 Schulze Maximilian Hans-Carossa-Oberschule 10a m 1997 3500 m 20
13 12:53,2 Reichel Tim Alexander Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_6 m 1997 3500 m 20
14 12:55,2 Lenz Patrick Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule3.Sem m 1994 3500 m 20
15 13:02,2 Massel Joshua Jason Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1997 3500 m 20
16 13:13,2 Vitas Tomas Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1997 3500 m 20
17 13:15,0 Ods Ewald Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)10.2 m 1996 3500 m 20
18 13:16,0 Lorenz Ayko Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 2 m 1997 3500 m 20
19 13:16,0 Spann Yannik Nicklas Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_5 m 1997 3500 m 20
20 13:26,0 Eichler Philipp Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule3.Sem m 1996 3500 m 20
21 13:27,0 Wietfeld Kai-Erik Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1997 3500 m 20
22 13:28,1 Acar Osman Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule3.Sem m 1995 3500 m 20
23 13:34,0 Hering Christian m 1997 3500 m 20
24 13:43,0 Zech Oliver Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.23 m 1997 3500 m 20
25 13:48,0 Wartchow Micha JohannesMartin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_5 m 1997 3500 m 20
26 13:55,1 Zietemann Max Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.23 m 1997 3500 m 20
27 14:00,1 Pannek Dennis B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.4 m 1997 3500 m 20
28 14:04,1 Askiri Kian Hans-Carossa-Oberschule m 1997 3500 m 20
29 14:11,1 Walbröhl Richard Adam Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_6 m 1997 3500 m 20
30 14:15,2 Borghardt Kevin Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9e m 1997 3500 m 20
31 14:16,2 Kruschwitz Felix Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 e m 1997 3500 m 20
32 14:18,1 Behrends Tim-Domenic Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko12 m 1995 3500 m 20
33 14:28,0 Fohri Nevio Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.13 m 1996 3500 m 20
34 14:34,0 Sosna Sami B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.1 m 1996 3500 m 20
35 14:37,0 Müller vom Berge Alexander Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko12 m 1996 3500 m 20
36 14:48,0 Divkovci Valentin Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 2 m 1997 3500 m 20
37 14:51,0 Stephan Dominik B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.3 m 1997 3500 m 20
38 14:55,0 Dunkel Noa-Latif Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 m 1997 3500 m 20
39 14:58,1 Hajjiv Ahmad Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 22 m 1997 3500 m 20
40 15:07,1 Kindler Hendrik Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko12 m 1995 3500 m 20
41 15:09,1 Frank Marlon Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko12 m 1996 3500 m 20
42 15:10,1 Keller Daniel Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1997 3500 m 20
43 15:10,3 Pahlke Hendrick Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_5 m 1997 3500 m 20
44 15:28,1 Sambaké Bouba Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko12 m 1996 3500 m 20
45 15:31,0 Regner Engin Collin Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 23 m 1997 3500 m 20
46 15:38,1 Weiß Nico Maurice Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 13 m 1997 3500 m 20
47 15:42,0 Hering Timothy Evangelische Schule Spandau im Johannesstiftm 1997 3500 m 20
48 15:43,0 Makila Casper Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1997 3500 m 20
49 15:45,0 Ringert Kevin Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 1997 3500 m 20
50 15:46,0 Basiner Justin Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko12 m 1996 3500 m 20
51 15:48,0 Dzeladin Dzevat Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 21 m 1997 3500 m 20
52 15:49,0 Götsch Nicolas Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 3 m 1997 3500 m 20
53 15:50,0 Stock Uli Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko12 m 1996 3500 m 20
54 15:51,0 Specht Luiz Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 m 1997 3500 m 20
55 15:52,0 Dagci Cem Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9b m 1997 3500 m 20
56 15:53,0 Migala Lennart Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_5 m 1997 3500 m 20
Seite38 von 39 Seiten
57 15:53,2 Winter Pascal Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1997 3500 m 20
58 15:58,1 Zecha Kevin Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1997 3500 m 20
59 16:03,0 Adoma Ebenezer Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1997 3500 m 20
60 16:05,0 Prümke Carl Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1997 3500 m 20
61 16:09,0 Marsollek Dominik m 1996 3500 m 20
62 16:10,0 Döring Marius m 1996 3500 m 20
63 16:13,0 Brose Justin Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.22 m 1996 3500 m 20
64 16:23,0 Basikin Alexander Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 21 m 1997 3500 m 20
65 16:27,0 Winter Willi Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 m 1997 3500 m 20
66 16:32,1 Mauer Dennis B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.1 m 1997 3500 m 20
67 16:51,0 Lukas Seewitz Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10c m 1997 3500 m 20
68 16:51,3 Lipka Said Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9c m 1995 3500 m 20
69 16:55,0 Amiri Faradin Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.22 m 1997 3500 m 20
70 17:04,1 Köhler Arnulf Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1997 3500 m 20
71 17:05,1 Mulaj Bardh Lily-Braun-Oberschule 10c m 1996 3500 m 20
72 17:15,0 Arulanantham Athisan Lily-Braun-Oberschule 10c m 1997 3500 m 20
73 17:19,0 Sommerfeld Frank B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.3 m 1997 3500 m 20
74 17:20,0 Krieger Jan Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)11' a m 1996 3500 m 20
75 17:21,1 Kohler Nilsun Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)11' a m 1996 3500 m 20
76 17:22,1 Pleßow Jeremy Schule an der Jungfernheide (Integrierte Sekundarschule)9c m 1997 3500 m 20
77 17:23,1 Schwan Steven Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1997 3500 m 20
78 17:48,0 Reitel Marvin Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10_4 m 1997 3500 m 20
79 17:59,1 Staer Pavel Schule am Staakener Kleeblatt (Integrierte Sekundarschule)10.2 m 1996 3500 m 20
80 18:06,1 Schreiber Jens Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1997 3500 m 20
81 18:29,1 Przybilla Heiko Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1997 3500 m 20
82 19:09,0 Frechen Philipp Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 m 1998 3500 m 18
83 19:57,1 Inkaya Denise-Senah Martin-Buber-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)m 1994 3500 m 20
84 20:00,0 Dill Steven Nick Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10' 22 m 1997 3500 m 20
85 20:40,0 Tanke Gidon Lily-Braun-Oberschule 10a m 1997 3500 m 20
86 20:41,0 Siegmund Dennis Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1012 m 1997 3500 m 20
87 20:44,0 Komo Benjamin Freie Waldorfschule Havelhöhe-Eugen Kolisko10 m 1997 3500 m 20
88 20:45,0 Calbow Dennis Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule3.Sem m 1994 3500 m 20
89 20:46,0 Müller Mike B.-Traven-Oberschule (Gemeinschaftsschule)10.4 m 1997 3500 m 20
90 20:47,0 Barbe Jarek Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)8' 23 m 1997 3500 m 20
91 20:48,0 Seadini Enes Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 24 m 1997 3500 m 20
92 20:49,0 Konn Tobias Carlo-Schmid-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)10.22 m 1997 3500 m 20
93 21:55,0 Ünver Ensar-Bahri Lily-Braun-Oberschule 10c m 1997 3500 m 20
94 21:56,0 Lawrenz Dominique MarcelLily-Braun-Oberschule 10s m 1997 3500 m 20
95 21:57,0 Gharibi-Moshfegh Soheil Lily-Braun-Oberschule 10c m 1997 3500 m 20
96 Szplet Pawel Michal Bertolt-Brecht-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)9' 22 m 1997 3500 m 20
97 Stein Lukas Lily-Braun-Oberschule 10a m 1997 3500 m 20
98 Karaduman Burak Heinrich-Böll-Oberschule (Integrierte Sekundarschule)1011 m 1996 3500 m 20
99 Schubert Maik Wolfgang-Borchert-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1997 3500 m 20
100 Riebel Lennard Carl-Friedrich-von-Siemens-Oberschule10b m 1996 3500 m 20
101 Heidland Marvin Schule an der Haveldüne (Integrierte Sekundarschule)10 1 m 1997 3500 m 20
102 Caumanns Lucas Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 f m 1997 3500 m 20
103 Ferske Jonas Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 g m 1997 3500 m 20
104 Peters Pascal Freiherr-vom-Stein-Oberschule 10 g m 1997 3500 m 20
Seite39 von 39 Seiten