Teilnehmerliste 7. Sparkassen-CrossDeLuxe - 16 km Lauf
Stand: 12.07.2016
Name Vorname Team / Verein Startblock
Adams Kelly Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Ahnert Volker Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Anders Sven A.T.N.T.A. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Anders Dirk A.T.N.T.A. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Andrae Maik Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Annisius Steffen TMNT Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Apitz Nicky Leipzig Lacht! e. V. Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Arras Christoph
LLLgdRdW - Leipzig Lemsel Liebertwolkwitz grüßt den
Rest der Welt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Artelt Thomas Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Assmann Jule Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Aurich Michael Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Aust Carsten Fichter und Denker Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bachmann Norbert Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Baier Falko Zipfelklatscher Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Baier Denny Zipfelklatscher Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Bänisch Dieter Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Barthel Julia PIRATES OF THE MUD Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bauditz Maria Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Bauer Schinobi Laufrausch Rudolstadt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bauer Sebastian
Clever fit Leipzig- cf Fitness Leipzig Betriebs GmbH &
Co KG Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bauer Rico MEG fIT Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bauer Karoline CityBootCamp Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Baum Diana Fun OHV Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Baum Richard Fun OHV Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Baum Steffen Fun OHV Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bayer Martin TMNT Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Beccard Rene MidlifeGreise Halle Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Becker Oliver Die Schönen und die Biester Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Beckert Thomas CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Behr Clemens Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Behrend Michel Petersberg Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Behrendt Ralf Fun Runner Südtondern Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Behrens Bernd MEG fIT Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Beltrame René FSV Meuselwitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bemmann Maximilian
LLLgdRdW - Leipzig Lemsel Liebertwolkwitz grüßt den
Rest der Welt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Berentzik Sebastian Freiluft Fitness Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bernhardt Daniel CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bernstiel Christoph In de Pilse Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bernwinkler Maik Einmal durchs TEK und zurück Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Bettführ Hendrik Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Beutin Sebastian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Beutin Sebastian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bielinski Enrico Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Bienert Paul Sonntagsläufer 2.0 Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Bischoff Christian Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Blank Christian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Blasko Stephan Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Blechschmidt Sandra Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Blümel Susan Die ACA - Matschbomben Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Blümel Maja Die ACA - Matschbomben Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bochnig Jens ne Wampe voll Pampe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Böcker Christian In de Pilse Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Böhm Carsten Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Böhme Andy Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Böker Jens Elbejungs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bosert Richard Los Hackedichtos Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bossing Oliver Cross & Quer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Böttcher Steffen Helden2016 Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Boulanger Eric Dornteufel Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Brähmig Mattes Brooks Getting Tough Team Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Brandes Michael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Brandt Marco Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Brandt Heiko Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Braun Jörn Elbejungs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Bräutigam Christian Fichter und Denker Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Breitkopf Sven Superhelden in Ausbildung Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Breuer Karsten Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Breulmann Marc SC DHfK Leipzig Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Brückl Silke Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Brückl Sandra Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Brückner Lars Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
brunzel tilo Seniorentanzgruppe Südharz Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Bubner Falk Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Burde Monique Get Dirty Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Burkhardt Ronny City Bootcamp Chemnitz Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Buschendorf Katja MEG fIT Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Busse Claudia Frei für Busse Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Busse Axel Frei für Busse Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Busse Ute LVB Leipzig Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Cempulik Marcel Holzhacker Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Ceruti Arianna Get Dirty Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Dahms Udo Kreuzritter de Luxe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Damm Nicole Flinke Füße Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Dammann Eric CrossFire Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Dieterich Jeannette Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Dieterich Colin Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Dietrich Stepahnie ne Wampe voll Pampe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Dietrich Max ne Wampe voll Pampe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Dobschall Chris Die Schönen und die Biester Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Dölling Stefan Fichter und Denker Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Domin Paul Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Domjan Rico Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Dommaschk Hagen Faktoten Bad Löbtau Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Dreyer Hermann Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Drüsedau Steffen Die ACA - Matschbomben Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Ebersbach Amelie Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Eckert Christopher Schlammfreunde Südvorstadt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Eggers Birk Nervenzentrum Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Eichler Sophie
Clever fit Leipzig- cf Fitness Leipzig Betriebs GmbH &
Co KG Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Eisengarten Martin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Eisfeld Laura Einmal durchs TEK und zurück Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Eißmann Jörg Stangengrüner Drachenreiter Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Eißmann Vivien Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Eißmann Isabel Stangengrüner Drachenreiter Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Elsaßer Sebastian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Elsäßer Sascha Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Elsäßer Gisela Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Engel Michael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Enold Mike Team Relax Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Erbe David Die Schönen und die Biester Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Erler Robert Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Ernst Dominic EN Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Etienne Sebastian PE Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
eulau stefan Monkey Crew Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Falkenthal Niels wir tuns laufend Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Faust Martin Freiluft Fitness Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fellmann Tom Dornteufel Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Fichtner Jens atrendo.de Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fichtner Martin Free Athlet Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Fischbach Julia Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Fischer Christian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fischer Marco Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fischer Marco
Wassersportverein "Am Blauen Wunder" e.V.
Dresden Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fischer Frank Einmal durchs TEK und zurück Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Fischer Robert Das Bootcamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fleischer Marcel FireStarters Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Flieher Marcus Go Big or Go Home Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fochler Stephan Einmal durchs TEK und zurück Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Frank Zappe Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Frank Ramona Laufrausch Rudolstadt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Franz Roberto. Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
freitag carsten Sporteteage Süd Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fritsch Christian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fritsch Andreas Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fritsch Michael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fritz Karsten Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Fritzsch Sandra Erzgeb. Reitverein Lauterbach Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Fröhlich Maike In de Pilse Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fröhlich Franziska Fitness First Team Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Frommhagen Peter Paul TU DRESDEN Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Fuchs Michael Sonntagsläufer 2.0 Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Führer Annika Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Galle Tommy Team ELKE Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Garten Thomas Mäusels Mäusel Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Gast Torsten LaufTeamLehmann Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Gebhardt Sacha Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Geck Manuela Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Geisenhahn Anke Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Geißler Michael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Geißler Roman Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Gemkow André Shu-Ha-Ri Tacfit Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gerdes Robert Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gerlich Christian INJOY-Rudolstadt Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Gerneie Zvonko Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Gerstenberger Aniko Sportetage Süd Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Gerstner Oliver Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gharbi Nassim Effekt-Etage Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Gissel Jörg Elbejungs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Glaubig Lea Shu-Ha-Ri Tacfit-Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gloede Martina OCR Mittelelbe Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Göbel Ronny Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Göbel Mike 1. LAC Dessau Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
godfrey matthew Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Gogolla Florian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gohle Kathrin Familie Piep Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gohle Daniela Familie Piep Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Göhler Nico Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
gomez lara javier alexander ne Wampe voll Pampe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Götze David Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Graalmann Bert YUISHINKAN OELSNITZ Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gräbedünkel Andreas Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Grahl Carolin Kenbukan Nossen & Friends Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Graupner Michael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gretzke Christian Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Gretzke Christian Sonntagsläufer 2.0 Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Griese Marvin Gummibärenbande Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Grieshammer Jan CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Groer Sebastian Mäusels Mäusel Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Gro�ohann Martin Faktoten Bad Löbtau Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Groschwitz Matthias Cross & Quer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Großmann Miriam Monkey Crew Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gruhne Denis Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Grun Rüdiger Quarksahne Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gruner Peter Entwicklung läuft Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Gruner Bernd Entwicklung läuft Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Gulyás Carl-Wolfgang Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gumlich Jörn Team Forrest Gump Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Günther Norman Team Namenlos Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Gutmann Denis Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hagedorn Maren City Boot Camp Chemnitz Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hagendorf Sebastian Wildcard stimmt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hähle Marc Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Hähling Werner Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hahn Gunter Puma´s Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hain Martin wir tuns laufend Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hamberger Christian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Handel Linn Superhelden in Ausbildung Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Haring Tino Kinderträume Merseburg Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Härmens Oliver free-OCR.runners Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Hartmann Denny MidlifeGreise Halle Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hartmann Tim MidlifeGreise Halle Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hartung Frank Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Heerdegen Christian EssenEssenEssen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Heidrich Mario Cross & Quer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Heilmann Jan Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Heinemann Lars A.T.N.T.A. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Heinrich Guido Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Heise Thorleif Gummibärenbande Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Helbing Andreas Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hemmann Uwe ne Wampe voll Pampe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hennig Anton The MudBusters Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Heppner Petra Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hermann Nils The Ting Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hermsdorf Diana Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hermsdorf Patrick Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Herrmann Thoralf TSV Friedland 1814 e.V. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Herrmann Diana TSV Friedland 1814 e.V. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Herzer Jens Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hetz Anna Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Heuschkel Maximilian Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hille Beate Shu-Ha-Ri tacfit team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hilpert Martin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Himmelreich Jan INNIUS DÖ GmbH Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hinz Oliver 73er Steinhoffs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hinze Ludwig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hocke John Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hoedt Anders TMNT Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hoffmann Stefan Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hoffmann Matthias Einmal durchs TEK und zurück Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hofmann Boris Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Hofmeister Oliver Trümmertruppe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hohmuth Benny Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Höhne Martin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hollien Carolin Aerobbis Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hölzel Lutz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Homuth Dennis Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Hopf Stephan Akomash Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Horlboge Kristin Flinke Füße Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Horn Rocco Giesecke & Devrient SV Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hörnig Steffen Once were Warriors Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hörnig Maik Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Horschig Gök Susann Fitness First Team Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hoyer Torsten Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Hübneer patrick Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Hübner Christian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Huth Andreas die weißen Riesen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Ickrath Sebastian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Ihle Peter Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Irmer Felix Schlammfreunde Südvorstadt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Jänich Karin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Jansen Diana Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Jansen Ulrike Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Jeschke Falk Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Jeske Stephan Vogtlandexpress Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Jochmann Marcel EssenEssenEssen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Jördens Svenja Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Joshi Manisha Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Josten Bianca Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Josten Daniel Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Junek Jens Die Naturteile Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kaatz Julia Boxring Wittenberg Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Käbisch Mathias die weißen Riesen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Käbisch Susanne die weißen Riesen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kägler Andreas Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kahdemann Lars Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kaiser Rico Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kampfhenkel Chris Shu-Ha-Ri Tacfit-Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kanter Max Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kapahnke Tobias Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kasper Erik Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Katschemba Enrico Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kauf Alexander die zwei lustigen drei Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Keiner Mike Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Keller Lars Los Hackedichtos Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Keller Stephan SG Jößnitz Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Keßler Bernd Deichkönige Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kiersch Stephan AU-Kp PzGrenBtl 411 Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kießlich André Deichkönige Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kipping Antje A.T.N.T.A. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kirchner Philipp
LLLgdRdW - Leipzig Lemsel Liebertwolkwitz grüßt den
Rest der Welt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kirsch Britta Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kirtzel Fabian CityBootCamp Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kittan Michael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Klemm Steve Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Klemm Tino Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Klopfer Ben Team ELKE Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Klupsch Katharina Laufen gegen Leiden Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Klute Isabelle Aerobbis Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Knaut Michael ne Wampe voll Pampe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Knebel Thomas Los Hackedichtos Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Knebel Lars Team Namenlos Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Knoblauch Jim Kenbukan Nossen & Friends Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Knorn Matthias Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Knüppelberg Brandon Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Koch Pierrre Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Koch Claudia Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Köchert Oliver Corssfit Erfurt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Köhler Andreas Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Köhler Andre Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kohlmann Julia Get Dirty Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
kokot sebastian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kolbig Martin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
König Thorsten Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Koppsieker Anja Flinke Füße Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Köpsel Jan Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kosky Matthias Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kosky Andreas FSV Meuselwitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kowalski Björn Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Krause Martin Team ELKE Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kretzschmar Sven INNIUS DÖ GmbH Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kretzschmar Denny Team Grotte Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kröbel Jörg Torgauer Kanu-Club e. V. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Krökel Steve Boxring Wittenberg Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kroll Stephan Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kronenberger Lars Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kubel Conrad Battle for Gollum Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kühhirt Jan Team Pirate Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kuhn Ralf Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kühn Vincent Siemens AG Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kühn Paul Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kühn Paul Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kühne Franziska Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kullmann Felix Pippomaten Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Künemund Jürgen Volkssport Halle Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Kurz Doreen The Shorty´s Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kurz Matthias The Shorty´s Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Kutzner Christian 73er Steinhoffs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lamkewitz Nancy Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Lampio Niko Elbejungs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lamprecht Jan Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lange Linda Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Lautz Torsten Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Laux Sebastian Legion of Boom Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Legler Daniel SV Mühlbach Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Lehnert Robert Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Leideritz Denis Maulibrüder und Freunde Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Leimbach René HACK Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Leiteritz Martin Fichter und Denker Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lendorf Hendrik Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Leske Bettina Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Leucht Sandra atrendo.de Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lippoldt Alexander Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Litka Jana Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lohse Tom Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Lorenz Christiane Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lübke Thomas Dreck Trackers Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lübke Yvonne Dreck Trackers Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lucas Tom
Wassersportverein "Am Blauen Wunder" e.V.
Dresden Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lucke Andy Seniorentanzgruppe Südharz Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Lüdecke Ralf Elbejungs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Lümmen Marc Team Grotte Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Machan Isabell Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Magnus Christoph Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Maly Mario Boxring Wittenberg Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Mann Marcus Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Margraf Nancy Cross & Quer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Marschner Thomas Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Martin Juliane Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Martin Christian Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Marzian Lenn Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Masek Laura Get Dirty Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Matz Annette Die ACA - Matschbomben Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Matz Silvia-Maria Fitness First Team Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Matz Thomas Sonntagsläufer 2.0 Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Mau Sascha MEG fIT Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Maulitz Morris Maulibrüder und Freunde Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Maurer Michael Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
McClure Dara Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Mehnert Paul Akomash Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Mehnert Frank Elbejungs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Melanie Gollas Fun OHV Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Melms Tobias Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Mendel Alexander ne Wampe voll Pampe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Menzel Nadine Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Menzel Patrick Boxring Wittenberg Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Merkel Gabriele Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Merten Marian Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Meyer Anna Flinke Füße Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Meyer Thomas Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Miehle Mario Die Stützstrümpfe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Minner Mathias Quarksahne Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Mittelbach René The MudBusters Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Möckel Tanja Team Relax Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Möller Andreas 73er Steinhoffs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Mönch Nancy Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Morgner Robert CityBootCamp Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Mothes Alina Buschferkel Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Mühling Jörg Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Müller Sylva Die ACA - Matschbomben Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Müller Doreen Fitness First Team Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Müller Sven Schlammspringer Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Müller Christiane Cross & Quer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Müller Philipp
Clever fit Leipzig- cf Fitness Leipzig Betriebs GmbH &
Co KG Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Müller Jörg
Clever fit Leipzig- cf Fitness Leipzig Betriebs GmbH &
Co KG Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Müller Nicole Dreck Trackers Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Müller Steffen DreckTrackers Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Münch Philipp INNIUS DÖ GmbH Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Münzberg Andreas Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Münzberg Jeanette Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Musial Martin HACK Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Naumann Max Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Neels Katharina die weißen Riesen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Neidel Silvio Familie Piep Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Neitzsch Daniel Hr. Häbärle Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Neß Tony 73er Steinhoffs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Nestler Pit Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Nestler Daniel Die Schönen und die Biester Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
neudam anne Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Neumann Philipp Shu-Ha-Ri Tacfit Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Neumann Lars Annakram e. V. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Niemann Peter Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Nietschmann Mirko In de Pilse Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Niggemann Marcel Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Nitz Theresa Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Nitzsche Maika EN Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
nitzsche maik Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
nitzsche dirk Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Nobis Philipp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Nonn Frank Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Nowag Michael Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Nowottny David Wir tuns laufend Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Otto Ines Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pal Mario Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Papaja Mike Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pape Sönke PE Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Partzsch Angelika Kenbukan Nossen & Friends Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Pastrik Wolfgang ne Wampe voll Pampe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Paul Rebekka Sportetage Süd Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pein Ute LVB Leipzig Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Persike Thomas Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Persike Skye-Raphael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Peschel Armin Benjamin Deichkönige Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Petersen Niels Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Peuker Michael free-OCR-runners Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Pfeifer-Böcker Susanne PBZ Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Pfeiffer Mario The Ting Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pflug Christian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pfretzschner Andreas Laufverein kurz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pfütze Christian Puma´s Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Phillips Sean Once were Warriors Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Picard Max Cross & Quer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pintsch Sascha Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pischel Marcel Fichter und Denker Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Plep Matthias Dresden Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Podbiel Anne TMNT Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Pohl Tobias Team Namenlos Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Poike Andreas SG Adelsberg Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Pöschmann Joachim Einmal durchs TEK und zurück Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Putze Felix Grün Weiß Stadtroda Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Quinn Graeme Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rabe Thomas atrendo.de Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Radicke Melanie Get Dirty Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Rath Norman MEG fIT Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Raths Kevin Osterburg Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Raths Frank Osterburg Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rau Carolyn Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rebhuhn Karin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rehn Stefanie Dresden Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rehn Birgit Dresden Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Reichenbach Peter Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Reichert Marius Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Reimann Dennis Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Reinhardt Dennis Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Reinhardt Andre Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Reisener Sigurd Annakram e. V. Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Reißig Stefan EssenEssenEssen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rejke Ronny Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Renner Maik Einmal durchs TEK und zurück Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Rentsch Anne Holzhacker Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Resch Thomas Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Richter Susann Sportkollektiv Rakete Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Richter Ingo Kenbukan Nossen & Friends Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Richter Anne Marie SC DHfK Leipzig Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Richter Kerstin Sportkollektiv Rakete Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Richter Lucien Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Richter Patrick Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Riebel Lukas Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Riedrich Danilo Zipfelklatscher Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Riesling Lukas Team UAHiP Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rinau Martin Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Ringel Maik TMNT Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Roder Ralf Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Röder Fabian Vogtlandexpress Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rohn Hendrik Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Rolfes Sarah Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rolle Stephanie The MudBusters Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Römer Alexander Uchinadi Mannheim e.V. Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Rösler Petra Team UAHiP Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rösler Mario Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rothermel Kristina Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Röthig Jens Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Röthig Karsten Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rüdrich Hannes Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rüger Dean CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Rystok-Dohles Yvonne Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Sabatowski Marcel Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
sandig nora sportetage süd Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Saul Peer Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schaaf Mario Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schade Maik die weißen Riesen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schade Christian die weißen Riesen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schade Synke Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schadow Laura LLG Luckenwalde Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Schanze Rico CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Scheiwiller Stefan LaufSinn Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Scherner Benjamin CrossFire Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Scherzer Laura Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schieferbein Mike Chaoten Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schiller Beate Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schiller Cecilia Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schindler Dirk INNIUS DÖ GmbH Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schlegel Tobias Die Schönen und die Biester Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schleifenbaum Stefan City Boot Camp Chemnitz Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schlief Sophie Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schlonga Niels ST Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schmauser Michael 73er Steinhoffs Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schmelter Dustin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schmid Andrè INNIUS DÖ GmbH Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schmidt Uwe Team Forrest Gump Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schmidt Sebastian
Clever fit Leipzig- cf Fitness Leipzig Betriebs GmbH &
Co KG Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schmidt Martin Kreuzritter de Luxe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schmidtgen Frank Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schmidtke René atrendo.de Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schmidtke Silke Shu-Ha-Ri-Tacfit-Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schmitz Martina Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schmohl Stefan Boxring Wittenberg Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schnabel Daniel CrossFire Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schneider Mathias Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Schneider André Dresdner Runners Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schneider Martin Kenbukan Nossen & Friends Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schneider Martin Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schneider Torsten Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schneidewind Peter Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Scholz Dirk Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Scholz Janis Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Scholz Andreas die zwei lustigen drei Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schön Michael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schöne Melanie SG Weißig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schönherr Anne Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schreiber David Helden2016 Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schreier Dirk Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schreiter Tom Team ELKE Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schröder Jana Copacabana Läuferinnen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schröder Markus CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schröter Rayk Jail Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schröter Julius Omas Lieblinge Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schröter Kevin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schröter Luis Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schröter Tom Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schülbe Mathias Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schulin Ronja Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schulte Jasmin Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schulten Markus New Earth Soldiers Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schulz Nicole Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schulz Karoline Team Paar-Kur Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schulz Marcel Team Paar-Kur Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Schulze René Team ELKE Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schulze Erik Trümmertruppe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schumacher Lars Die ACA - Matschbomben Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schuster Toni Dresdner Runners Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schütze Peggy Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schwalenberg Christian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schwamborn Christoph Schlammfreunde Südvorstadt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schwarze Denny Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
schwerdt david Trümmertruppe Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Schwiersch Tina HV BÖHLEN Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Sczarnowski Eric Team ELKE Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Seefeld Stephan Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Seidel Thomas Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Seidler Mathias Sonntagsläufer 2.0 Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Seifert Antje Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Seifert Sven YUISHINKAN OELSNITZ Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Semm Rona Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Sengewald Frank MEG fIT Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Seyfert Volker Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Siebert Susan Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Siemann Stefan Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Silbermann Christian New Earth Soldiers Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Sing Anja-Regina for my soul Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Sippel Emilia PIRATES OF THE MUD Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Soloviovi Michael Akomash Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Sonntag Andreas YUISHINKAN OELSNITZ Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Spitzner Sandy Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Spott Karla Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stagge Robert die weißen Riesen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stagge Torsten die weißen Riesen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stagge Robert Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stähr Thomas Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stangl Madeline CrossFire Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stark Christoph Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Starke Thomas Kenbukan Nossen & Friends Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Starke Paul Kenbukan Nossen & Friends Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Starke Philipp Kenbukan Nossen & Friends Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Staude Sylke Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stedefeld Marion Goldständer Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stefan Sperling Faktoten Bad Löbtau Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Steinmöller Torsten Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Stephan Thomas LaufTeamLehmann Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Stern Peter Hr. Häbärle Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stieglitz Anita Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stiehler Uwe Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stolze Desiree Shu-Ha-Ri Tacfit Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stölzel Sven CityBootCamp Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Straach Manfred Shu-ha-ri Tacfit Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Straub Jana Schlammhasen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Streubel Felix Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Streuber Diana Dreck Trackers Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Streuber Andre Dreck Trackers Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Striebe Michael Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Strobrawe Sonja Team Knieweh Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Stroeks Niklas Tower Rangers Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Subgang Christian Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Symanek Achim Face and Body Chemnitz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Szechowitz Radoslaw Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Tangermann Jan Schlammfreunde Südvorstadt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Tänzer Mirko Meuchelmörder Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Taubert Michael CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Tausch Christian Zipfelklatscher Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Teichmann Robin Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Teichmann Claudia Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Terz Robert Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Teske Ronald Radsportgruppe Erika Zabel Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Tetzlaff Arne Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Thiele Heiko Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Thieme Heidi free-OCR-runners Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Timpel Heiko Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Tönnissen Ralf ST Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Turowski Mandy Sportowski Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Türpe André CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Uhlig Paul Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Uhlig Mirko PIRATES OF THE MUD Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Uhrlandt Matthias Herr Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Ulbrich Claudia Holzhacker Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Ulbrich Carsten Holzhacker Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Ulbrich Stephan Holzhacker Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Urbansky Frank ChuckNorrisNachwuchsgesellschaft Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Urbansky Miriam ChuckNorrisNachwuchsgesellschaft Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Ussler Tony MEG fIT Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Venus Sophie CrossFire Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Vettermann Marcel Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Vogel Andreas Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Vogler Mirko Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Volkmann Lara PIRATES OF THE MUD Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Voß Johannes Aerobbis Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wagner Denny Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wagner Dennis Dresdner Runners Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wagner Erik Dresdner Runners Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wagner Martin Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Walther Stephan Dresdner Runners Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Warmuth Kenneth Lauftraining.com Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Weber Christoph Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weber Fabian BHB TRAININGSCAMP Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weber Daniel Fichter und Denker Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weber Stephan Nervenzentrum Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weber Sebastian Team Grotte Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wechsung Martin Tough Enough Saalfeld Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wedler Mathias Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weidner Daniel CityBootCamp Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weilbeer Mirko Meuchelmörder Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weimann Kay Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weinhold Karsten Fitness First Team Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weiß Marco Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weißenborn Eileen LaufSinn Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Weißmann Andreas MEG fIT Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weitsch Marco Team Grotte Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Weitsch Sandy Team Grotte Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Weitzel Siegfried Schlammfreunde Südvorstadt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Weller Falk Schlammhasen Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wels Paulin PIRATES OF THE MUD Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wendler Matthias Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wendt Daniel Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Went Nils
Clever fit Leipzig- cf Fitness Leipzig Betriebs GmbH &
Co KG Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wenzel Jan Sportkollektiv Rakete Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wenzel Juliane Sportkollektiv Rakete Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wenzel Robert Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wenzel Robert Town&Country Haus Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Werner Ronny Team - No Pussy Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Werner Benjamin Dresdner Runners Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Werner Martin Pippomatem Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Werner Philipp Team WK Erzgebirge / Team Mountria Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Westphal Norman In de Pilse Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wetzel Christian Schlammfreunde Südvorstadt Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wich Marcel Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wieland Frank Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wilhelm Lisa
Clever fit Leipzig- cf Fitness Leipzig Betriebs GmbH &
Co KG Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wilhelm Helena Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wilhelm Lutz Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wiltzsch Luis Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Winkler Sven Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Winkler Jasmin PIRATES OF THE MUD Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Winkler Susan Die Schönen und die Biester Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Winkler Katja Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wittig Christian Aerobbi's Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wittke Sigurd SG Adelsberg Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wobig Marcus Faktoten Bad Löbtau Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wohlfarth Moritz Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Wohlrath Kristin Die Schönen und die Biester Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Woitynek Tino TSV 92 Freiberg Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wolf Christian Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wolfinger Sarah Fitness First Team Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wunsch Kristina Flitzfüßler Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Wünsch Heike Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Wuttke Rick Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Zabel Eileen PBZ Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Zanke Stefan Laufladen Erfurt OCR Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Zeiger Kirill ViKi-Swah-Team Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Zetzsche Daniel Team Knieweh Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Ziebell Thomas Tough Enough Saalfeld Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Ziegler David Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Zimmermann Jörg LAZ Leipzig Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Zimmermann Andre Sturmwölfe Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Zimmermann Till Staffel 3 - Samstag 16.30 Uhr
Zimmermann Nadine CityBootCamp Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Zollinger Jörg Staffel 2 - Samstag 14.30 Uhr
Zotke Tilo Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Zschacko Sebastian Los Hackedichtos Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Zschacko Benjamin Los Hackedichtos Staffel 1 - Samstag 13 Uhr
Zschernitz Frank Maulibrüder und Freunde Staffel 1 - Samstag 13 Uhr