- 1/1 -01.10.2018 - 12:12:04 - UVAMAHSC50090 / 201411
UnterverbandMittelaargau
Rangliste10. MS 2018 Freiämterhof, Wohlen
Teilnehmerzahlen
Meisterschaft 166
Nächste Meisterschaften
3322 / 44. Freiämter-MS mit Dankeschön Stich 05.11.2018 - 17.11.2018 Externe Meisterschaft
Hotel Freiämterhof, Wohlen AG KK Club 71, Wohlen AG
3323 / Dankeschönstich 2018 05.11.2018 - 17.11.2018 Externe Meisterschaft
Hotel Freiämterhof, Wohlen AG KK Club 71, Wohlen AG
17.09.2018 - 29.09.2018Hotel Freiämterhof, Wohlen AG
KK Hecht, Wohlen AG
und Schlussranglisten Verbandsjahr 2018
KLU
- 1/1 -01.10.2018 - 11:12:59 - UVAMAHSC50020 / 201411
Kategorie A (4 Teilnehmer)1. Ochsen, Sarmenstorf 778.00 / 139
2. Club 71, Wohlen AG 776.60 / 155
3. Bruggerwald, Windisch 773.00 / 148
4. Zufall, Schinznach Dorf 765.60 / 132
Kategorie B (7 Teilnehmer)1. Hecht, Wohlen AG 761.40 / 127
2. Laubberg, Gansingen 760.20 / 161
3. Orion, Aarau 749.00 / 111
4. Eichle, Schinznach Dorf 744.60 / 99
5. Eggepfiffer, Wohlen AG 741.60 / 129
6. Siggenberg, Windisch 714.80 / 74
7. Black-Jack, Zufikon 688.80 / 68
Kategorie C (3 Teilnehmer)1. Männertreu, Wohlen AG 726.20 / 103
2. Bözberg, Brugg AG 716.00 / 101
3. Spick, Windisch 700.20 / 93
17.09.2018 - 29.09.2018Bahn 1, 2Nr. 3320
Unterverband Mittelaargau10. MS 2018 Freiämterhof, WohlenKK Hecht, Wohlen AG / Hotel Freiämterhof
MS
- 1/4 -01.10.2018 - 11:08:37 - UVAMAHSC50010 / 201411
Kategorie A (60 Teilnehmer)1. Willimann Josef, Hartholz 815 / 48
2. Wicki Fridolin, River Boys 812 / 38
3. Binggeli René, Eidgenossen 812 / 38
4. Hüsler René, Laubberg 805 / 24
5. Zingg Anton, Muhen 804 / 40
6. Guldimann Stefan, Sinnlos 804 / 39
7. Heini Beat, Sinnlos 799 / 33
8. Gasser Toni, Club 71 798 / 32
9. Bieri Ruedi, Sinnlos 793 / 38
10. Krauer Andreas, Beider Basel 791 / 37
11. Sennhauser Martin, Schönegg 1 791 / 21
12. Erdin Wisi, Bruggerwald 790 / 27
13. Langone Luigi, Ochsen 789 / 33
14. Hutzmann Heinz, Bruggerwald 788 / 30
15. Spahn Peter, Ochsen 788 / 24
16. Schwägli Bernard, Puma 786 / 37
17. Bühler Ernst, Ochsen 785 / 32
18. Fricker Urs, Kranz 785 / 26
19. Burger Anton, Bözberg 784 / 42
20. Kohler Rudolf, Sinnlos 784 / 31
21. Schneiter Benny, Eggepfiffer 783 / 29
22. Birrer Josef, Hecht 783 / 24
23. Heutschi René, Bruggerwald 781 / 33
24. Wernli Hugo, Zufall 781 / 29
ohne Auszeichnung
25. Murer Elisabeth, Bad Schwarzenberg 780 / 40
26. Ineichen Rinaldo, Rot-Weiss 2 777 / 29
27. Etter Urs, Hecht 771 / 31
28. Böhlen Gebhard, Zufall 771 / 27
29. Sennhauser Ernst, Ochsen 768 / 33
30. Lüscher Heinz, Club 71 768 / 29
31. Arber Adriano, Sport 1 765 / 30
32. Böhlen Roland, Zufall 765 / 28
33. Schifferle Hans, Club 71 764 / 27
34. Langenegger Marius, Seetal 764 / 24
35. Brand Ulrich, Orion 764 / 22
36. Gasser Vreni, Club 71 763 / 26
37. Blaas Josef, Safenwil 763 / 24
38. Zimmermann Urs, Grosswangen 763 / 22
39. Röthlisberger Werner, Club 71 760 / 24
40. Volpe Giuseppe, Sport-Club 74 759 / 27
41. Furrer Susanne, Zufall 757 / 19
42. Weissen Hans, Zufall 754 / 29
43. Stöckli Marcel, Haub-Haub 1 754 / 13
44. Abt Roman, Ochsen 753 / 23
45. Hunziker Hans, Puma 752 / 22
46. Bohler Brigitte, Rot-Weiss 1 751 / 15
47. Geissmann Reini, Club 71 748 / 21
48. Kaufmann Alfons, Black-Jack 745 / 23
49. Weissen Adi, Zufall 744 / 17
50. Kamber Maja, Orion 740 / 27
51. Dürr Peter, Sport 1 738 / 21
52. Zimmermann Bruno, Adler 737 / 21
53. Widmer Markus, Freihöfler 736 / 17
54. Kirsch Kurt, Rot Weiss Rot 734 / 28
55. Brechbühl Hansjörg, Kranz 733 / 20
56. Pecorella Franco, Bruggerwald 732 / 16
57. Suter Anton, Sport 1 729 / 15
58. Steffen Silvia, Schmiedhof 1 721 / 20
59. Poier Manuel, Rot Weiss Rot 720 / 10
60. Burch Judith, Gränichen 708 / 11
D. Vollmeier Nelly, Kolibri 768 / 29
Nr. 332017.09.2018 - 29.09.2018
Bahn 1, 2
Unterverband Mittelaargau10. MS 2018 Freiämterhof, WohlenKK Hecht, Wohlen AG / Hotel Freiämterhof
MS
- 2/4 -01.10.2018 - 11:08:37 - UVAMAHSC50010 / 201411
Kategorie B (64 Teilnehmer)1. Töngi Bernadette, Männertreu 804 / 33
2. Meier Fredi, Club 71 790 / 41
3. Gränacher Kurt, Laubberg 789 / 53
4. Kollegger Silvio, Eggepfiffer 781 / 30
5. Lang André, Eichle 779 / 25
6. Bucher Bruno, Spick 776 / 32
7. Mazzone Giuseppe, Bözberg 774 / 24
8. Wyss Maria-Theresia, Haub-Haub 1 772 / 24
9. Hunziker Ruedi, Suhrental 772 / 22
10. Sommer Ulrich, Edelweiss 771 / 38
11. Lehner Max, Kranz 768 / 32
12. Eichenberger Karl, Hecht 766 / 26
13. Hauptmann Helmut, Ochsen 760 / 17
14. Muci Toni , Bruggerwald 759 / 19
15. Egli Alois, Edelweiss 758 / 37
16. Bohler Manfred, Rot-Weiss 2 757 / 14
17. Abt René, Ochsen 756 / 27
18. Sulzer Rudolf, Sport 1 756 / 24
19. Steffen Martin, Orion 755 / 22
20. Blaser Marcel, Dreistern 755 / 19
21. Wiederkehr Margot, Männertreu 754 / 24
22. Wernli Kurt, Eichle 753 / 28
23. Friedli Hanspeter, Fantastic 752 / 21
24. Baumgartner Erich, Hecht 752 / 19
25. Meier Walter, Eggepfiffer 750 / 38
26. Albisser Edi, Edelweiss 750 / 21
ohne Auszeichnung
27. Koch Esther, Kolibri 749 / 16
28. Zimmermann Johann, Bruggerwald 747 / 39
29. Leiss Hubert, Orion 747 / 17
30. Güdel Paul, Blitz 746 / 33
31. Schweizer Jakob, Eichle 746 / 15
32. Nideröst Josef, Kranz 745 / 28
33. Mathis Christine, Laubberg 742 / 28
34. Siegenthaler Hansruedi, Orion 739 / 23
35. Peter Andy, Wygarte 739 / 15
36. Hermann Anneliese, Hecht 735 / 27
37. Kohler Paul, Eichle 735 / 26
38. Umbricht Guido, Siggenberg 735 / 16
39. Wächter Edith, Siggenberg 732 / 19
40. Bärtsch Ambros, Siggenberg 732 / 17
41. Jappert Franz, Laubberg 731 / 23
42. Isler Peter, Blau-Weiss 730 / 19
43. Herzog Karl, Seetal 729 / 8
44. Heer Hans, Rapid 726 / 29
45. Vogt Roland, Hecht 721 / 14
46. Wicki Pius, Wauwil 721 / 7
47. Odermatt Anton, Edelweiss 716 / 17
48. Lipp Erwin, Wohlen AG 716 / 15
49. Steinmann Daniel, Black-Jack 716 / 14
50. Murmann Sigi, Siggenberg 715 / 10
51. Herzog Urs, Laubberg 714 / 32
52. Felder Emil, Guet Holz Seewen 713 / 20
53. Meierhofer Fritz, Eichle 710 / 5
54. Faden Hansruedi, Seetal 709 / 25
55. Hanhart Max, Black-Jack 702 / 19
56. Steiner Hansruedi, Maiglöggli 697 / 11
57. Leuenberger Jean-Pierre, Spick 696 / 22
58. Lopusina Bosko, Krone 692 / 7
59. Lüscher Charles, Sport-Club 74 690 / 17
60. Colacicco Giuseppe, Bözberg 688 / 13
61. Weissen Stefan Manuel, Zufall 688 / 7
62. Kohler Werner, Kriens 683 / 5
63. Praloran Renate, Freihöfler 679 / 5
64. Sax Kurt, Eggepfiffer 661 / 10
Nr. 332017.09.2018 - 29.09.2018
Bahn 1, 2
Unterverband Mittelaargau10. MS 2018 Freiämterhof, WohlenKK Hecht, Wohlen AG / Hotel Freiämterhof
MS
- 3/4 -01.10.2018 - 11:08:37 - UVAMAHSC50010 / 201411
Kategorie C (39 Teilnehmer)1. Heiniger Rolf, Maiglöggli 773 / 18
2. Ruf Josef, Alpenkegler 758 / 18
3. Binggeli Brigitte, Eidgenossen 746 / 18
4. Boutellier Josef, Laubberg 734 / 33
5. Saxer Werner, Eggepfiffer 721 / 20
6. Stirnemann Ruth, Männertreu 720 / 6
7. Weissen Trudi, Zufall 719 / 24
8. Waldmeier Hans, Rot-Weiss 2 718 / 17
9. Boutellier Felix, Laubberg 713 / 19
10. Weber Peter, Rapid 707 / 20
11. Bolliger Markus, Sport-Club 74 706 / 25
12. Eggenberger Walter, Spick 702 / 20
13. Pivic Desanka, Krone 701 / 12
14. Müller Doris, Bözberg 700 / 13
15. Langenegger Hannelore, Seetal 698 / 16
16. Müller Marcel, Hecht 694 / 17
ohne Auszeichnung
17. Hediger Willy, Eichle 694 / 16
18. Müller-Meier Margrith, Männertreu 693 / 18
19. Damjanac Milijana, Krone 685 / 17
20. Merk Rolf , Zufall 685 / 8
21. Lüscher Heinz, Orion 680 / 10
22. Roth Ruth, Sport-Club 74 679 / 7
23. Bütler Josef, Orion 678 / 14
24. Leinhardt Johann, Eggepfiffer 673 / 12
25. Heggli Franz , Spick 673 / 8
26. Hunziker Therese, Bad Schwarzenberg 671 / 15
27. Röthlisberger Sonja, Männertreu 660 / 22
28. Wächter Walter, Siggenberg 660 / 12
29. Bucher Silvia, Spick 654 / 11
30. Damjanac Milos, Krone 652 / 19
31. Strebel Beat, Wohlen AG 652 / 18
32. Pfister Erika, Black-Jack 642 / 4
33. Weber Paul, Black-Jack 639 / 8
34. Burger Rudolf, Bözberg 634 / 9
35. Koch Melanie, Kolibri 633 / 5
36. Von Allmen Jeannette, Blau-Weiss 627 / 4
37. Epprecht Patrick, Ochsen 620 / 14
38. Müller Margrit, Männertreu 614 / 10
39. Sulzer Ruth, Bad Schwarzenberg 613 / 4
Nr. 332017.09.2018 - 29.09.2018
Bahn 1, 2
Unterverband Mittelaargau10. MS 2018 Freiämterhof, WohlenKK Hecht, Wohlen AG / Hotel Freiämterhof
MS
- 4/4 -01.10.2018 - 11:08:37 - UVAMAHSC50010 / 201411
Kategorie G (2 Teilnehmer)1. Calikusu Mehmet, Wohlen AG 418 / 15
ohne Auszeichnung
2. Felder Erika, Rothenthurm 389 / 2
Nr. 332017.09.2018 - 29.09.2018
Bahn 1, 2
Unterverband Mittelaargau10. MS 2018 Freiämterhof, WohlenKK Hecht, Wohlen AG / Hotel Freiämterhof
- 1/1 -01.10.2018 - 11:19:13 - UVAMAHSC50210 / 201411
Kategorie A (5 Teilnehmer)1. Club 71, Wohlen AG 6993.00 / 1499
2. Ochsen, Sarmenstorf 6988.20 / 1501
3. Zufall, Schinznach Dorf 6978.00 / 1524
Kleine Auszeichnung
4. Bruggerwald, Windisch 6954.00 / 1528
5. Kranz, Gränichen 0.00 / 0
Kategorie B (7 Teilnehmer)1. Laubberg, Gansingen 6771.60 / 1423
2. Hecht, Wohlen AG 6746.60 / 1300
3. Orion, Aarau 6732.60 / 1277
4. Eichle, Schinznach Dorf 6687.80 / 1204
Kleine Auszeichnung
5. Eggepfiffer, Wohlen AG 6558.80 / 1123
6. Siggenberg, Windisch 6492.00 / 1061
7. Black-Jack, Zufikon 6446.20 / 1019
Kategorie C (4 Teilnehmer)1. Bözberg, Brugg AG 6465.20 / 1092
2. Spick, Windisch 6327.00 / 985
Kleine Auszeichnung
3. Männertreu, Wohlen AG 6265.00 / 861
4. Krone, Baden 0.00 / 0
KLUUnterverband MittelaargauSchlussranglisteVerbandsjahr 2018
MS
- 1/2 -01.10.2018 - 11:20:09 - UVAMAHSC50210 / 201411
Kategorie A (51 Teilnehmer)
Grosse Auszeichnung
1. Wicki Fridolin, River Boys 7339 / 404
2. Binggeli René, Eidgenossen 7310 / 399
3. Heini Beat, Sinnlos 7269 / 399
4. Guldimann Stefan, Sinnlos 7269 / 383
5. Schwägli Bernard, Puma 7264 / 377
6. Langone Luigi, Ochsen 7218 / 350
7. Zingg Anton, Muhen 7210 / 361
8. Bieri Ruedi, Sinnlos 7177 / 354
9. Hunziker Hans, Puma 7168 / 369
10. Böhlen Gebhard, Zufall 7158 / 347
11. Hutzmann Heinz, Bruggerwald 7136 / 349
12. Blaas Josef, Safenwil 7128 / 324
13. Burger Anton, Bözberg 7104 / 347
14. Erdin Wisi, Bruggerwald 7087 / 291
15. Bühler Ernst, Ochsen 7080 / 334
16. Brechbühl Hansjörg, Kranz 7076 / 283
17. Hüsler René, Laubberg 7039 / 324
18. Böhlen Roland, Zufall 7033 / 346
19. Birrer Josef, Hecht 7025 / 306
20. Röthlisberger Werner, Club 71 7005 / 310
21. Gasser Toni, Club 71 6993 / 309
22. Fricker Urs, Kranz 6988 / 327
23. Spahn Peter, Ochsen 6972 / 266
24. Etter Urs, Hecht 6963 / 276
25. Gasser Vreni, Club 71 6960 / 290
26. Langenegger Marius, Seetal 6953 / 281
Kleine Auszeichnung
27. Schneiter Benny, Eggepfiffer 6952 / 285
28. Heutschi René, Bruggerwald 6946 / 331
29. Bohler Brigitte, Rot-Weiss 1 6929 / 253
30. Steffen Silvia, Schmiedhof 1 6923 / 276
31. Pecorella Franco, Bruggerwald 6894 / 285
32. Kohler Rudolf, Sinnlos 6888 / 279
33. Weissen Hans, Zufall 6877 / 307
34. Lüscher Heinz, Club 71 6875 / 246
35. Kaufmann Alfons, Black-Jack 6871 / 299
36. Suter Anton, Reinach AG 6861 / 274
37. Geissmann Reini, Club 71 6857 / 309
38. Schifferle Hans, Club 71 6841 / 243
39. Poier Manuel, Rot Weiss Rot 6806 / 238
40. Murer Elisabeth, Bad Schwarzenberg 6794 / 301
41. Kamber Maja, Orion 6777 / 261
42. Abt Roman, Ochsen 6759 / 270
43. Sennhauser Ernst, Ochsen 6757 / 260
44. Brand Ulrich, Orion 6755 / 263
45. Weissen Adi, Zufall 6728 / 210
46. Burch Judith, Gränichen 6675 / 217
47. Vollmeier Nelly, Kolibri 6662 / 213
48. Kirsch Kurt, Rot Weiss Rot 6630 / 229
49. Zimmermann Urs, Grosswangen 6629 / 229
50. Furrer Susanne, Zufall 6556 / 185
51. Widmer Markus, Freihöfler 6461 / 211
Kategorie B (48 Teilnehmer)
Grosse Auszeichnung
1. Bohler Manfred, Rot-Weiss 2 7027 / 315
2. Schweizer Jakob, Eichle 6871 / 269
3. Lang André, Eichle 6867 / 265
4. Mazzone Giuseppe, Bözberg 6824 / 275
5. Lehner Max, Kranz 6780 / 303
6. Gränacher Kurt, Laubberg 6772 / 315
7. Steffen Martin, Orion 6743 / 249
8. Wächter Edith, Siggenberg 6741 / 243
9. Kollegger Silvio, Eggepfiffer 6737 / 265
10. Hunziker Ruedi, Suhrental 6717 / 254
11. Leiss Hubert, Orion 6702 / 231
12. Meier Fredi, Club 71 6697 / 283
13. Zimmermann Johann, Bruggerwald 6669 / 266
14. Lipp Erwin, Wohlen AG 6663 / 246
15. Baumgartner Erich, Hecht 6650 / 228
16. Praloran Renate, Freihöfler 6640 / 209
17. Abt René, Ochsen 6639 / 247
18. Kohler Paul, Eichle 6639 / 245
19. Odermatt Anton, Edelweiss 6625 / 205
20. Umbricht Guido, Siggenberg 6606 / 231
21. Bärtsch Ambros, Siggenberg 6599 / 225
22. Siegenthaler Hansruedi, Orion 6595 / 255
23. Sulzer Rudolf, Sport 1 6593 / 244
24. Hauptmann Helmut, Ochsen 6588 / 232
Kleine Auszeichnung
25. Eichenberger Karl, Hecht 6562 / 238
26. Meierhofer Fritz, Eichle 6562 / 209
27. Mathis Christine, Laubberg 6541 / 251
28. Muci Toni , Bruggerwald 6539 / 216
29. Wiederkehr Margot, Männertreu 6535 / 194
30. Jappert Franz, Laubberg 6527 / 218
31. Hermann Anneliese, Hecht 6511 / 246
32. Wernli Kurt, Eichle 6495 / 219
33. Steiner Hansruedi, Maiglöggli 6495 / 192
34. Peter Andy, Wygarte 6471 / 212
35. Koch Esther, Kolibri 6460 / 197
36. Töngi Bernadette, Männertreu 6453 / 211
37. Isler Peter, Blau-Weiss 6449 / 227
38. Hanhart Max, Black-Jack 6413 / 197
39. Vogt Roland, Hecht 6400 / 193
40. Sax Kurt, Eggepfiffer 6397 / 182
41. Nideröst Josef, Kranz 6389 / 221
42. Bucher Bruno, Spick 6363 / 219
43. Meier Walter, Eggepfiffer 6321 / 205
44. Colacicco Giuseppe, Bözberg 6306 / 176
45. Lopusina Bosko, Krone 6276 / 184
46. Steinmann Daniel, Black-Jack 6226 / 181
47. Weissen Stefan Manuel, Aarau 6213 / 186
48. Leuenberger Jean-Pierre, Spick 6145 / 180
Kategorie C (31 Teilnehmer)
Grosse Auszeichnung
1. Binggeli Brigitte, Eidgenossen 6718 / 237
2. Müller Doris, Bözberg 6415 / 183
3. Boutellier Josef, Laubberg 6395 / 236
Unterverband MittelaargauSchlussranglisteVerbandsjahr 2018
MS
- 2/2 -01.10.2018 - 11:20:09 - UVAMAHSC50210 / 201411
4. Weissen Trudi, Lenzburg 6354 / 206
5. Waldmeier Hans, Rot-Weiss 2 6352 / 194
6. Weber Paul, Black-Jack 6254 / 153
7. Lüscher Heinz, Orion 6246 / 176
8. Merk Rolf , Zufall 6226 / 177
9. Bütler Josef, Orion 6196 / 165
10. Stirnemann Ruth, Männertreu 6189 / 120
11. Saxer Werner, Eggepfiffer 6178 / 159
12. Eggenberger Walter, Spick 6158 / 220
13. Hediger Willy, Eichle 6140 / 189
14. Pivic Desanka, Krone 6132 / 144
15. Von Allmen Jeannette, Blau-Weiss 6132 / 144
16. Müller Margrit, Männertreu 6059 / 148
Kleine Auszeichnung
17. Pfister Erika, Black-Jack 6052 / 139
18. Bucher Silvia, Spick 6052 / 136
19. Boutellier Felix, Laubberg 6019 / 176
20. Heggli Franz , Spick 6017 / 121
21. Strebel Beat, Wohlen AG 6011 / 154
22. Langenegger Hannelore, Müswangen 5998 / 128
23. Damjanac Milijana, Dietikon 5959 / 140
24. Müller-Meier Margrith, Männertreu 5903 / 155
25. Hunziker Therese, Bad Schwarzenberg 5855 / 117
26. Sulzer Ruth, Bad Schwarzenberg 5831 / 147
27. Röthlisberger Sonja, Männertreu 5815 / 169
28. Wächter Walter, Siggenberg 5795 / 152
29. Damjanac Milos, Dietikon 5785 / 115
30. Burger Rudolf, Bözberg 5677 / 111
31. Epprecht Patrick, Bünzen 5193 / 76
Unterverband MittelaargauSchlussranglisteVerbandsjahr 2018
SCHWEIZERISCHE FREIE KEGLER VEREINIGUNG
UV MITTELAARGAU
Schlussrangliste
Verbandsjahr 2018
Verbandseigene
MS
- 1/1 -01.10.2018 - 11:21:27 - UVAMAHSC50210 / 201411
Kategorie A (20 Teilnehmer)
Grosse Auszeichnung
1. Langone Luigi, Ochsen 7218 / 350
2. Hutzmann Heinz, Bruggerwald 7136 / 349
3. Erdin Wisi, Bruggerwald 7087 / 291
4. Bühler Ernst, Ochsen 7080 / 334
5. Birrer Josef, Hecht 7025 / 306
6. Röthlisberger Werner, Club 71 7005 / 310
7. Gasser Toni, Club 71 6993 / 309
8. Spahn Peter, Ochsen 6972 / 266
9. Etter Urs, Hecht 6963 / 276
10. Gasser Vreni, Club 71 6960 / 290
Kleine Auszeichnung
11. Schneiter Benny, Eggepfiffer 6952 / 285
12. Heutschi René, Bruggerwald 6946 / 331
13. Pecorella Franco, Bruggerwald 6894 / 285
14. Lüscher Heinz, Club 71 6875 / 246
15. Kaufmann Alfons, Black-Jack 6871 / 299
16. Geissmann Reini, Club 71 6857 / 309
17. Schifferle Hans, Club 71 6841 / 243
18. Abt Roman, Ochsen 6759 / 270
19. Sennhauser Ernst, Ochsen 6757 / 260
20. Burch Judith, Gränichen 6675 / 217
Kategorie B (22 Teilnehmer)
Grosse Auszeichnung
1. Wächter Edith, Siggenberg 6741 / 243
2. Kollegger Silvio, Eggepfiffer 6737 / 265
3. Meier Fredi, Club 71 6697 / 283
4. Zimmermann Johann, Bruggerwald 6669 / 266
5. Baumgartner Erich, Hecht 6650 / 228
6. Abt René, Ochsen 6639 / 247
7. Umbricht Guido, Siggenberg 6606 / 231
8. Bärtsch Ambros, Siggenberg 6599 / 225
9. Hauptmann Helmut, Ochsen 6588 / 232
10. Eichenberger Karl, Hecht 6562 / 238
11. Muci Toni , Bruggerwald 6539 / 216
Kleine Auszeichnung
12. Wiederkehr Margot, Männertreu 6535 / 194
13. Hermann Anneliese, Hecht 6511 / 246
14. Töngi Bernadette, Männertreu 6453 / 211
15. Hanhart Max, Black-Jack 6413 / 197
16. Vogt Roland, Hecht 6400 / 193
17. Sax Kurt, Eggepfiffer 6397 / 182
18. Bucher Bruno, Spick 6363 / 219
19. Meier Walter, Eggepfiffer 6321 / 205
20. Lopusina Bosko, Krone 6276 / 184
21. Steinmann Daniel, Black-Jack 6226 / 181
22. Leuenberger Jean-Pierre, Spick 6145 / 180
Kategorie C (16 Teilnehmer)
Grosse Auszeichnung
1. Weber Paul, Black-Jack 6254 / 153
2. Stirnemann Ruth, Männertreu 6189 / 120
3. Saxer Werner, Eggepfiffer 6178 / 159
4. Eggenberger Walter, Spick 6158 / 220
5. Pivic Desanka, Krone 6132 / 144
6. Müller Margrit, Männertreu 6059 / 148
7. Pfister Erika, Black-Jack 6052 / 139
8. Bucher Silvia, Spick 6052 / 136
Kleine Auszeichnung
9. Heggli Franz , Spick 6017 / 121
10. Strebel Beat, Wohlen AG 6011 / 154
11. Damjanac Milijana, Dietikon 5959 / 140
12. Müller-Meier Margrith, Männertreu 5903 / 155
13. Röthlisberger Sonja, Männertreu 5815 / 169
14. Wächter Walter, Siggenberg 5795 / 152
15. Damjanac Milos, Dietikon 5785 / 115
16. Epprecht Patrick, Bünzen 5193 / 76
Unterverband MittelaargauSchlussranglisteVerbandsjahr 2018