NTV Sommer 2015FinalrundeSpielbericht (Nr. 3) - Termin 26.04.2015 09:30
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:15 | Seite 1 von 1
Westfalen (WTV) (000009) : Berlin-Brandenburg (BB) (000002) 2 : 1
EinzelWestfalen (WTV) (000009) Berlin-Brandenburg (BB) (000002)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050617 Jäger, Estella (LK1) 1 20051283 Sziedat, Franziska (LK1) 3:6 6:3 10:7 1 0 2 1 10 9
2 2 20150542 Zorn, Anne Elisa (LK1) 2 20250265 Strombach, Santa (LK1) 6:3 5:7 12:10 1 0 2 1 12 10
Einzel-Summe 2 0 4 2 22 19
DoppelWestfalen (WTV) (000009) Berlin-Brandenburg (BB) (000002)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Jäger, Estella 1 Strombach, Santa1
23
Kötterheinrich, Lina 23
Gevorgyan, Emma2:6 4:6 0:0 0 1 0 2 6 12
Doppel-Summe 0 1 0 2 6 12
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 2 22 19
Gesamtergebnis 2 1 4 4 28 31
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015FinalrundeSpielbericht (Nr. 2) - Termin 25.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:15 | Seite 1 von 1
Bayern (BTV) (000015) : Berlin-Brandenburg (BB) (000002) 1 : 2
EinzelBayern (BTV) (000015) Berlin-Brandenburg (BB) (000002)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20000155 Markova, Sofia (LK1) 1 20051283 Sziedat, Franziska (LK1) 6:4 6:1 0:0 1 0 2 0 12 5
2 2 20000391 Pschorr, Annika (LK1) 2 20250265 Strombach, Santa (LK1) 0:6 6:4 4:10 0 1 1 2 6 11
Einzel-Summe 1 1 3 2 18 16
DoppelBayern (BTV) (000015) Berlin-Brandenburg (BB) (000002)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Markova, Sofia 1 Strombach, Santa1
23
Pschorr, Annika 23
Gevorgyan, Emma2:6 1:6 0:0 0 1 0 2 3 12
Doppel-Summe 0 1 0 2 3 12
Übertrag Einzel-Summe 1 1 3 2 18 16
Gesamtergebnis 1 2 3 4 21 28
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015FinalrundeSpielbericht (Nr. 1) - Termin 25.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:15 | Seite 1 von 1
Württemberg (WTB) (000006) : Westfalen (WTV) (000009) 0 : 3
EinzelWürttemberg (WTB) (000006) Westfalen (WTV) (000009)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20052506 Hummel, Ann-Cathrin (LK1) 1 20050617 Jäger, Estella (LK1) 5:7 6:7 0:0 0 1 0 2 11 14
2 4 20250207 Vecic, Alexandra (LK1) 3 20250008 Meyer auf der Heide, Luisa (LK1) 7:6 2:6 7:10 0 1 1 2 9 13
Einzel-Summe 0 2 1 4 20 27
DoppelWürttemberg (WTB) (000006) Westfalen (WTV) (000009)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Hummel, Ann-Cathrin 1 Jäger, Estella1
23
Seibold, Emily 23
Meyer auf der Heide, Luisa0:6 5:7 0:0 0 1 0 2 5 13
Doppel-Summe 0 1 0 2 5 13
Übertrag Einzel-Summe 0 2 1 4 20 27
Gesamtergebnis 0 3 1 6 25 40
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 1Spielbericht (Nr. 3) - Termin 24.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:04 | Seite 1 von 1
Sachsen (STV) (000008) : Nord-West (NWE) (000011) 3 : 0
EinzelSachsen (STV) (000008) Nord-West (NWE) (000011)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20000503 Welker, Emily (LK1) 2 20050183 Granz, Sarah (LK10) 6:2 6:0 0:0 1 0 2 0 12 2
2 2 20150163 Meier, Nadja (LK9) 3 20151428 Berg, Mette (LK10) 7:6 6:3 0:0 1 0 2 0 13 9
Einzel-Summe 2 0 4 0 25 11
DoppelSachsen (STV) (000008) Nord-West (NWE) (000011)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Welker, Emily 1 Granz, Sarah1
23
Usinger, Celina 23
Berg, Mette6:3 6:4 0:0 1 0 2 0 12 7
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 7
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 25 11
Gesamtergebnis 3 0 6 0 37 18
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 1Spielbericht - Termin 23.04.2015 16:30
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:04 | Seite 1 von 1
Württemberg (WTB) (000006) : Nord-West (NWE) (000011) 3 : 0
EinzelWürttemberg (WTB) (000006) Nord-West (NWE) (000011)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20052506 Hummel, Ann-Cathrin (LK1) 1 20050662 Diederichsen, Paula (LK9) 6:1 6:0 0:0 1 0 2 0 12 1
2 4 20250207 Vecic, Alexandra (LK1) 4 20051363 Radeke, Kristin (LK13) 6:1 6:2 0:0 1 0 2 0 12 3
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 4
DoppelWürttemberg (WTB) (000006) Nord-West (NWE) (000011)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Seibold, Emily 1 Granz, Sarah1
23
Likic, Valentina 23
Berg, Mette6:1 6:2 0:0 1 0 2 0 12 3
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 3
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 4
Gesamtergebnis 3 0 6 0 36 7
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 1Spielbericht (Nr. 4) - Termin 25.04.2015 09:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:04 | Seite 1 von 1
Württemberg (WTB) (000006) : Sachsen (STV) (000008) 3 : 0
EinzelWürttemberg (WTB) (000006) Sachsen (STV) (000008)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20052506 Hummel, Ann-Cathrin (LK1) 1 20000503 Welker, Emily (LK1) 7:5 7:6 0:0 1 0 2 0 14 11
2 2 20050272 Seibold, Emily (LK1) 3 20150135 Usinger, Celina (LK7) 6:1 6:0 0:0 1 0 2 0 12 1
Einzel-Summe 2 0 4 0 26 12
DoppelWürttemberg (WTB) (000006) Sachsen (STV) (000008)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Seibold, Emily 1 Welker, Emily1
23
Likic, Valentina 23
Meier, Nadja6:3 7:5 0:0 1 0 2 0 13 8
Doppel-Summe 1 0 2 0 13 8
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 26 12
Gesamtergebnis 3 0 6 0 39 20
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 2Spielbericht (Nr. 3) - Termin 24.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:06 | Seite 1 von 1
Baden (BAD) (000004) : Schleswig-Holstein (SLH) (000014) 3 : 0
EinzelBaden (BAD) (000004) Schleswig-Holstein (SLH) (000014)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050349 Eckert, Samira (LK1) 1 20051382 Wagner, Yasmine (LK1) 7:5 6:1 0:0 1 0 2 0 13 6
2 3 20250130 Sauvant, Chantal (LK1) 3 20150656 Düffert, Lilly (LK10) 6:2 6:0 0:0 1 0 2 0 12 2
Einzel-Summe 2 0 4 0 25 8
DoppelBaden (BAD) (000004) Schleswig-Holstein (SLH) (000014)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Bremm, Carina 1 Demirbaga, Sibel1
23
Sauvant, Chantal 23
Prehn, Paula6:2 6:2 0:0 1 0 2 0 12 4
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 4
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 25 8
Gesamtergebnis 3 0 6 0 37 12
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 2Spielbericht (Nr. 1) - Termin 23.04.2015 16:30
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:05 | Seite 1 von 1
Baden (BAD) (000004) : Saarland (STB) (000007) 3 : 0
EinzelBaden (BAD) (000004) Saarland (STB) (000007)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050349 Eckert, Samira (LK1) 1 20050645 Schorr, Marie (LK11) 6:2 6:1 0:0 1 0 2 0 12 3
2 2 20150113 Bremm, Carina (LK1) 2 20053432 Schuler, Annika (LK13) 6:0 6:3 0:0 1 0 2 0 12 3
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 6
DoppelBaden (BAD) (000004) Saarland (STB) (000007)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Bremm, Carina 1 Schorr, Marie1
23
Sauvant, Chantal 23
Franke, Annika6:0 6:2 0:0 1 0 2 0 12 2
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 2
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 6
Gesamtergebnis 3 0 6 0 36 8
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 2Spielbericht (Nr. 4) - Termin 25.04.2015 09:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:06 | Seite 1 von 1
Bayern (BTV) (000015) : Baden (BAD) (000004) 2 : 1
EinzelBayern (BTV) (000015) Baden (BAD) (000004)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 2 20000391 Pschorr, Annika (LK1) 1 20050349 Eckert, Samira (LK1) 6:1 6:4 0:0 1 0 2 0 12 5
2 3 20000397 Rehberg, Julia (LK1) 3 20250130 Sauvant, Chantal (LK1) 4:6 5:7 0:0 0 1 0 2 9 13
Einzel-Summe 1 1 2 2 21 18
DoppelBayern (BTV) (000015) Baden (BAD) (000004)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Markova, Sofia 1 Bremm, Carina1
23
Pschorr, Annika 23
Sauvant, Chantal6:1 6:4 0:0 1 0 2 0 12 5
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 5
Übertrag Einzel-Summe 1 1 2 2 21 18
Gesamtergebnis 2 1 4 2 33 23
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 2Spielbericht - Termin 23.04.2015 16:30
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:05 | Seite 1 von 1
Bayern (BTV) (000015) : Schleswig-Holstein (SLH) (000014) 2 : 1
EinzelBayern (BTV) (000015) Schleswig-Holstein (SLH) (000014)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20000155 Markova, Sofia (LK1) 1 20051382 Wagner, Yasmine (LK1) 3:6 7:6 11:13 0 1 1 2 10 13
2 3 20000397 Rehberg, Julia (LK1) 2 20150814 Demirbaga, Sibel (LK11) 6:1 6:3 0:0 1 0 2 0 12 4
Einzel-Summe 1 1 3 2 22 17
DoppelBayern (BTV) (000015) Schleswig-Holstein (SLH) (000014)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Pschorr, Annika 1 Wagner, Yasmine1
23
Dinkelmeyer, Alicia 23
Demirbaga, Sibel5:7 7:5 12:10 1 0 2 1 13 12
Doppel-Summe 1 0 2 1 13 12
Übertrag Einzel-Summe 1 1 3 2 22 17
Gesamtergebnis 2 1 5 3 35 29
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 2Spielbericht (Nr. 2) - Termin 24.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:06 | Seite 1 von 1
Bayern (BTV) (000015) : Saarland (STB) (000007) 3 : 0
EinzelBayern (BTV) (000015) Saarland (STB) (000007)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20000155 Markova, Sofia (LK1) 1 20050645 Schorr, Marie (LK11) 6:2 6:0 0:0 1 0 2 0 12 2
2 2 20000391 Pschorr, Annika (LK1) 3 20150557 Franke, Annika (LK10) 6:0 6:0 0:0 1 0 2 0 12 0
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 2
DoppelBayern (BTV) (000015) Saarland (STB) (000007)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Rehberg, Julia 1 Schorr, Marie1
23
Dinkelmeyer, Alicia 23
Schuler, Annika6:0 6:1 0:0 1 0 2 0 12 1
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 1
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 2
Gesamtergebnis 3 0 6 0 36 3
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 2Spielbericht (Nr. 5) - Termin 25.04.2015 09:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:07 | Seite 1 von 1
Saarland (STB) (000007) : Schleswig-Holstein (SLH) (000014) 1 : 2
EinzelSaarland (STB) (000007) Schleswig-Holstein (SLH) (000014)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050645 Schorr, Marie (LK11) 2 20150814 Demirbaga, Sibel (LK11) 2:6 4:6 0:0 0 1 0 2 6 12
2 3 20150557 Franke, Annika (LK10) 4 20150193 Prehn, Paula (LK10) 7:5 3:6 10:7 1 0 2 1 11 11
Einzel-Summe 1 1 2 3 17 23
DoppelSaarland (STB) (000007) Schleswig-Holstein (SLH) (000014)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Schuler, Annika 1 Wagner, Yasmine1
23
Franke, Annika 23
Düffert, Lilly0:6 4:6 0:0 0 1 0 2 4 12
Doppel-Summe 0 1 0 2 4 12
Übertrag Einzel-Summe 1 1 2 3 17 23
Gesamtergebnis 1 2 2 5 21 35
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 3Spielbericht (Nr. 1) - Termin 23.04.2015 16:30
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:08 | Seite 1 von 1
Berlin-Brandenburg (BB) (000002) : Sachsen-Anhalt (TSA) (000016) 3 : 0
EinzelBerlin-Brandenburg (BB) (000002) Sachsen-Anhalt (TSA) (000016)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 2 20250265 Strombach, Santa (LK1) 1 20050660 Tihomirnova, Sophie (LK10) 6:0 6:0 0:0 1 0 2 0 12 0
2 3 20150189 Gevorgyan, Emma (LK1) 2 20152038 Wengrzik, Charlotte (LK11) 6:1 6:2 0:0 1 0 2 0 12 3
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 3
DoppelBerlin-Brandenburg (BB) (000002) Sachsen-Anhalt (TSA) (000016)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Sziedat, Franziska 1 Tihomirnova, Sophie1
23
Gevorgyan, Emma 23
Wengrzik, Charlotte6:0 6:1 0:0 1 0 2 0 12 1
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 1
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 3
Gesamtergebnis 3 0 6 0 36 4
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 3Spielbericht (Nr. 3) - Termin 24.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:09 | Seite 1 von 1
Berlin-Brandenburg (BB) (000002) : Mittelrhein (TVM) (000017) 3 : 0
EinzelBerlin-Brandenburg (BB) (000002) Mittelrhein (TVM) (000017)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20051283 Sziedat, Franziska (LK1) 1 20000896 Raupach, Jana (LK7) 6:3 6:2 0:0 1 0 2 0 12 5
2 2 20250265 Strombach, Santa (LK1) 2 20051296 Jurcic, Celine (LK12) 6:1 6:1 0:0 1 0 2 0 12 2
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 7
DoppelBerlin-Brandenburg (BB) (000002) Mittelrhein (TVM) (000017)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Sziedat, Franziska 1 Raupach, Jana1
23
Gevorgyan, Emma 23
Jurcic, Celine6:0 6:1 0:0 1 0 2 0 12 1
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 1
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 7
Gesamtergebnis 3 0 6 0 36 8
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 3Spielbericht (Nr. 4) - Termin 25.04.2015 09:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:09 | Seite 1 von 1
Hessen (HTV) (000010) : Berlin-Brandenburg (BB) (000002) 0 : 3
EinzelHessen (HTV) (000010) Berlin-Brandenburg (BB) (000002)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050170 Schmidt, Zoe (LK1) 1 20051283 Sziedat, Franziska (LK1) 3:6 6:2 3:10 0 1 1 2 9 9
2 3 20100216 Schech, Ruxandra (LK1) 2 20250265 Strombach, Santa (LK1) 2:6 0:6 0:0 0 1 0 2 2 12
Einzel-Summe 0 2 1 4 11 21
DoppelHessen (HTV) (000010) Berlin-Brandenburg (BB) (000002)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Schmidt, Zoe 1 Strombach, Santa1
23
Voll, Sofia 23
Gevorgyan, Emma4:6 5:7 0:0 0 1 0 2 9 13
Doppel-Summe 0 1 0 2 9 13
Übertrag Einzel-Summe 0 2 1 4 11 21
Gesamtergebnis 0 3 1 6 20 34
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 3Spielbericht (Nr. 2) - Termin 24.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:09 | Seite 1 von 1
Hessen (HTV) (000010) : Sachsen-Anhalt (TSA) (000016) 3 : 0
EinzelHessen (HTV) (000010) Sachsen-Anhalt (TSA) (000016)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 2 20050610 Voll, Sofia (LK1) 1 20050660 Tihomirnova, Sophie (LK10) 6:3 6:3 0:0 1 0 2 0 12 6
2 3 20100216 Schech, Ruxandra (LK1) 2 20152038 Wengrzik, Charlotte (LK11) 6:2 6:0 0:0 1 0 2 0 12 2
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 8
DoppelHessen (HTV) (000010) Sachsen-Anhalt (TSA) (000016)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Schmidt, Zoe 1 Tihomirnova, Sophie1
23
Schech, Ruxandra 23
Wengrzik, Charlotte6:0 6:0 0:0 1 0 2 0 12 0
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 0
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 8
Gesamtergebnis 3 0 6 0 36 8
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 3Spielbericht - Termin 23.04.2015 16:30
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:08 | Seite 1 von 1
Hessen (HTV) (000010) : Mittelrhein (TVM) (000017) 3 : 0
EinzelHessen (HTV) (000010) Mittelrhein (TVM) (000017)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050170 Schmidt, Zoe (LK1) 1 20000896 Raupach, Jana (LK7) 6:4 6:0 0:0 1 0 2 0 12 4
2 2 20050610 Voll, Sofia (LK1) 3 20250258 Castillo, Emily Kate (LK8) 6:3 6:2 0:0 1 0 2 0 12 5
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 9
DoppelHessen (HTV) (000010) Mittelrhein (TVM) (000017)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Voll, Sofia 1 Raupach, Jana1
23
Schech, Ruxandra 23
Castillo, Emily Kate6:2 6:0 0:0 1 0 2 0 12 2
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 2
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 9
Gesamtergebnis 3 0 6 0 36 11
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 3Spielbericht (Nr. 5) - Termin 25.04.2015 09:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:09 | Seite 1 von 1
Sachsen-Anhalt (TSA) (000016) : Mittelrhein (TVM) (000017) 1 : 2
EinzelSachsen-Anhalt (TSA) (000016) Mittelrhein (TVM) (000017)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050660 Tihomirnova, Sophie (LK10) 2 20051296 Jurcic, Celine (LK12) 3:6 6:2 10:8 1 0 2 1 10 8
2 2 20152038 Wengrzik, Charlotte (LK11) 3 20250258 Castillo, Emily Kate (LK8) 1:6 1:6 0:0 0 1 0 2 2 12
Einzel-Summe 1 1 2 3 12 20
DoppelSachsen-Anhalt (TSA) (000016) Mittelrhein (TVM) (000017)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Tihomirnova, Sophie 1 Jurcic, Celine1
23
Wengrzik, Charlotte 23
Castillo, Emily Kate2:6 1:6 0:0 0 1 0 2 3 12
Doppel-Summe 0 1 0 2 3 12
Übertrag Einzel-Summe 1 1 2 3 12 20
Gesamtergebnis 1 2 2 5 15 32
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 4Spielbericht (Nr. 1) - Termin 23.04.2015 16:30
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:11 | Seite 1 von 1
Niedersachsen (NTV) (000012) : Hamburg (HAM) (000013) 2 : 1
EinzelNiedersachsen (NTV) (000012) Hamburg (HAM) (000013)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20051005 Greiner, Lena (LK1) 1 20050514 Melosch, Alicia (LK7) 0:6 2:6 0:0 0 1 0 2 2 12
2 4 20050468 Scholz, Vicky (LK1) 2 20153654 Schröder, Amelie (LK23) 6:1 6:1 0:0 1 0 2 0 12 2
Einzel-Summe 1 1 2 2 14 14
DoppelNiedersachsen (NTV) (000012) Hamburg (HAM) (000013)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Krümpelmann, Jacqueline 1 Melosch, Alicia1
23
Marzoll, Julia 23
Schröder, Amelie6:3 6:4 0:0 1 0 2 0 12 7
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 7
Übertrag Einzel-Summe 1 1 2 2 14 14
Gesamtergebnis 2 1 4 2 26 21
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 4Spielbericht (Nr. 3) - Termin 24.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:11 | Seite 1 von 1
Niedersachsen (NTV) (000012) : Niederrhein (TVN) (000005) 1 : 2
EinzelNiedersachsen (NTV) (000012) Niederrhein (TVN) (000005)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 2 20050477 Krümpelmann, Jacqueline (LK1) 1 20150202 Rennert, Julia Victoria (LK1) 0:6 4:6 0:0 0 1 0 2 4 12
2 3 20150485 Marzoll, Julia (LK1) 2 20250728 Hodzic, Mina (LK13) 7:5 6:7 11:9 1 0 2 1 14 12
Einzel-Summe 1 1 2 3 18 24
DoppelNiedersachsen (NTV) (000012) Niederrhein (TVN) (000005)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Greiner, Lena 1 Rennert, Julia Victoria1
23
Scholz, Vicky 23
Hodzic, Mina3:6 6:3 10:12 0 1 1 2 9 10
Doppel-Summe 0 1 1 2 9 10
Übertrag Einzel-Summe 1 1 2 3 18 24
Gesamtergebnis 1 2 3 5 27 34
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 4Spielbericht (Nr. 5) - Termin 25.04.2015 09:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:12 | Seite 1 von 1
Hamburg (HAM) (000013) : Niederrhein (TVN) (000005) 0 : 3
EinzelHamburg (HAM) (000013) Niederrhein (TVN) (000005)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050514 Melosch, Alicia (LK7) 1 20150202 Rennert, Julia Victoria (LK1) 2:6 4:6 0:0 0 1 0 2 6 12
2 3 20150664 Ginzburg, Zanna (LK14) 3 20150166 Heime, Leann (LK11) 4:6 6:1 5:10 0 1 1 2 10 8
Einzel-Summe 0 2 1 4 16 20
DoppelHamburg (HAM) (000013) Niederrhein (TVN) (000005)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Melosch, Alicia 1 Rennert, Julia Victoria1
23
Schröder, Amelie 23
Hodzic, Mina4:6 3:6 0:0 0 1 0 2 7 12
Doppel-Summe 0 1 0 2 7 12
Übertrag Einzel-Summe 0 2 1 4 16 20
Gesamtergebnis 0 3 1 6 23 32
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 4Spielbericht (Nr. 2) - Termin 24.04.2015 15:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:11 | Seite 1 von 1
Westfalen (WTV) (000009) : Hamburg (HAM) (000013) 3 : 0
EinzelWestfalen (WTV) (000009) Hamburg (HAM) (000013)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 1 20050617 Jäger, Estella (LK1) 1 20050514 Melosch, Alicia (LK7) 6:0 6:3 0:0 1 0 2 0 12 3
2 2 20150542 Zorn, Anne Elisa (LK1) 3 20150664 Ginzburg, Zanna (LK14) 6:4 6:1 0:0 1 0 2 0 12 5
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 8
DoppelWestfalen (WTV) (000009) Hamburg (HAM) (000013)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Jäger, Estella 1 Melosch, Alicia1
23
Kötterheinrich, Lina 23
Schröder, Amelie7:6 6:2 0:0 1 0 2 0 13 8
Doppel-Summe 1 0 2 0 13 8
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 8
Gesamtergebnis 3 0 6 0 37 16
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 4Spielbericht (Nr. 4) - Termin 25.04.2015 09:00
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:12 | Seite 1 von 1
Westfalen (WTV) (000009) : Niedersachsen (NTV) (000012) 3 : 0
EinzelWestfalen (WTV) (000009) Niedersachsen (NTV) (000012)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 3 20250008 Meyer auf der Heide, Luisa (LK1) 1 20051005 Greiner, Lena (w.o.) (LK1) 6:0 5:1 0:0 1 0 2 0 12 1
2 4 20052414 Kötterheinrich, Lina (LK1) 4 20050468 Scholz, Vicky (LK1) 6:2 6:4 0:0 1 0 2 0 12 6
Einzel-Summe 2 0 4 0 24 7
DoppelWestfalen (WTV) (000009) Niedersachsen (NTV) (000012)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Jäger, Estella 1 Krümpelmann, Jacqueline1
23
Zorn, Anne Elisa 23
Marzoll, Julia4:6 7:6 10:3 1 0 2 1 12 12
Doppel-Summe 1 0 2 1 12 12
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 0 24 7
Gesamtergebnis 3 0 6 1 36 19
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter
NTV Sommer 2015Gruppe 4Spielbericht - Termin 23.04.2015 16:30
nu .Dokument 011d, erstellt am 14.05.2015 13:10 | Seite 1 von 1
Westfalen (WTV) (000009) : Niederrhein (TVN) (000005) 3 : 0
EinzelWestfalen (WTV) (000009) Niederrhein (TVN) (000005)Nr. laut Nr. laut
Matchpunkte Sätze Spiele
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
MeldelisteID-Nr. Name, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 2 20150542 Zorn, Anne Elisa (LK1) 1 20150202 Rennert, Julia Victoria (LK1) 6:3 1:6 10:2 1 0 2 1 8 9
2 3 20250008 Meyer auf der Heide, Luisa (LK1) 2 20250728 Hodzic, Mina (LK13) 6:3 6:1 0:0 1 0 2 0 12 4
Einzel-Summe 2 0 4 1 20 13
DoppelWestfalen (WTV) (000009) Niederrhein (TVN) (000005)Platzziffern für Doppel Platzziffern für Doppel
Matchpunkte Sätze Spiele
Platzziffer SummeName, Vorname
Platzziffer SummeName, Vorname
1. Satz 2. Satz 3. Satz
Heim Gast Heim Gast Heim Gast
1 Jäger, Estella 1 Rennert, Julia Victoria1
23
Zorn, Anne Elisa 23
Hodzic, Mina6:3 6:2 0:0 1 0 2 0 12 5
Doppel-Summe 1 0 2 0 12 5
Übertrag Einzel-Summe 2 0 4 1 20 13
Gesamtergebnis 3 0 6 1 32 18
Unterschrift Heim-Mannschaftsführer Unterschrift Gast-Mannschaftsführer
Oberschiedsrichter
Volker Jäcke
Name
Bemerkungen Unterschrift Oberschiedsrichter