K1 Turnerinnen 1. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätFreimüller Lynn 2006 ETV Schindellegi K1 Ti Boden
Lutz Maxine 2006 ETV Schindellegi K1 Ti Boden
Marty Elena 2007 ETV Schindellegi K1 Ti Boden
Orus Xenia 2006 ETV Schindellegi K1 Ti Boden
Steiner Lena 2005 ETV Schindellegi K1 Ti Boden
Thommen Leena 2007 ETV Schindellegi K1 Ti Boden
Blatt Leticia 2006 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Blatt Sofia 2006 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Del Degan Jana 2006 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Fässler Julia 2009 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Huber Michelle 2008 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Küng Allessia 2007 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Kuster Samira 2007 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Nydegger Anna 2007 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Patnaik Tanvee 2007 TSV Galgenen K1 Ti Pause
Grätzer Alia 2006 Getu Schwyz K1 Ti Sprung
Rütti Anja 2006 Getu Schwyz K1 Ti Sprung
Rütti Sara 2004 Getu Schwyz K1 Ti Sprung
Schelbert Daria 2004 Getu Schwyz K1 Ti Sprung
Tschümperlin Flurina 2005 Getu Schwyz K1 Ti Sprung
Weibel Shirin 2008 Getu Schwyz K1 Ti Sprung
Wolf Amelie 2003 Getu Schwyz K1 Ti Sprung
Bless Selina 2006 Getu TV Reichenburg K1 Ti Reck
Egermann Lara 2007 Getu TV Reichenburg K1 Ti Reck
Milano Alisea 2006 Getu TV Reichenburg K1 Ti Reck
Romer Elena 2007 Getu TV Reichenburg K1 Ti Reck
Schlittler Chiara 2005 Getu TV Reichenburg K1 Ti Reck
Gubler Melina 2005 STV Wollerau-Bäch K1 Ti Reck
Kälin Linda 2006 STV Wollerau-Bäch K1 Ti Reck
Nock Mia 2007 STV Wollerau-Bäch K1 Ti Reck
Ott Simea 2007 STV Wollerau-Bäch K1 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K1 Turnerinnen 2. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätKoch Lara 2007 DFTV Arth K1 Ti Boden
Eigensatz Serafine 2005 DFTV Arth K1 Ti Boden
Abegg Elin 2005 DFTV Arth K1 Ti Boden
Pivarciova Olivia 2006 DFTV Arth K1 Ti Boden
Schelbert Caroline 2005 DFTV Arth K1 Ti Boden
Pfenniger Milena 2006 DFTV Arth K1 Ti Boden
Rizzo Suami 2007 DFTV Arth K1 Ti Boden
Lassnig Joyce 2004 Getu Wangen SZ K1 Ti Pause
Coste Natascha 2006 Getu Wangen SZ K1 Ti Pause
Grolimund Emilie 2007 Getu Wangen SZ K1 Ti Pause
Hobi Nora 2007 Getu Wangen SZ K1 Ti Pause
Holdener Nadine 2007 Getu Wangen SZ K1 Ti Pause
Kündig Neva 2008 Getu Wangen SZ K1 Ti Pause
Schuler Amy 2009 Getu Wangen SZ K1 Ti Pause
Schuler Mia 2006 Getu Wangen SZ K1 Ti Pause
Ruoss Stephanie 2007 Getu Buttikon-Schübelbach K1 Ti Sprung
Wälti Leoni 2006 Getu Buttikon-Schübelbach K1 Ti Sprung
Schmid Larissa 2006 Getu Buttikon-Schübelbach K1 Ti Sprung
Marino Nuria 2006 Getu Buttikon-Schübelbach K1 Ti Sprung
Benakli Jasmine 2005 JTV Lachen K1 Ti Reck
Jäger Elisa 2008 JTV Lachen K1 Ti Reck
Küng Jayra 2008 JTV Lachen K1 Ti Reck
Lukic Kristina 2006 JTV Lachen K1 Ti Reck
Markova Ema 2008 JTV Lachen K1 Ti Reck
Metlar Katarina 2008 JTV Lachen K1 Ti Reck
Meyer Eileen 2008 JTV Lachen K1 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K1 Turnerinnen 3. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätBirchler Romana 2005 STV Einsiedeln K1 Ti Boden
Fässler Michelle 2007 STV Einsiedeln K1 Ti Boden
Flury Jessica 2007 STV Einsiedeln K1 Ti Boden
Griesmaier Sheryl 2007 STV Einsiedeln K1 Ti Boden
Gyr Yara 2006 STV Einsiedeln K1 Ti Boden
Gyr Melanie 2005 STV Einsiedeln K1 Ti Boden
Kälin Julia 2006 STV Einsiedeln K1 Ti Boden
Kälin Nora 2007 STV Einsiedeln K1 Ti Pause
Keller Ladina 2006 STV Einsiedeln K1 Ti Pause
Litschi Céline 2007 STV Einsiedeln K1 Ti Pause
Lustenberger Sarina 2004 STV Einsiedeln K1 Ti Pause
Meier Lynn 2008 STV Einsiedeln K1 Ti Pause
Stalder Muriel 2008 STV Einsiedeln K1 Ti Pause
Stäubli Noelle 2004 STV Einsiedeln K1 Ti Pause
Tanner Enya 2005 STV Einsiedeln K1 Ti Pause
Di Meco Stefania 2007 TV Siebnen K1 Ti Sprung
Gmünder Elena 2007 TV Siebnen K1 Ti Sprung
Laimbacher Carmen 2008 TV Siebnen K1 Ti Sprung
Micieli Rosella 2007 TV Siebnen K1 Ti Sprung
Micieli Noemi 2008 TV Siebnen K1 Ti Sprung
Pfister Elena 2008 TV Siebnen K1 Ti Sprung
Schelling Elina 2007 TV Siebnen K1 Ti Sprung
Schiffer Lotta 2008 TV Siebnen K1 Ti Reck
Vetsch Eva 2008 TV Siebnen K1 Ti Reck
Vetsch Mia 2006 TV Siebnen K1 Ti Reck
Winet Carina 2007 TV Siebnen K1 Ti Reck
Ziegler Tamara 2008 TV Siebnen K1 Ti Reck
Zimmer Mahela 2007 TV Siebnen K1 Ti Reck
Oetiker Svenja 2005 TV Siebnen K1 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K2 Turnerinnen 1. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätMicieli Luana 2005 TV Siebnen K2 Ti Boden
Züger Michelle 2006 TV Siebnen K2 Ti Boden
Gördes Emma 2007 TV Siebnen K2 Ti Boden
Kessler Flavia 2006 TV Siebnen K2 Ti Boden
Fässler Saskia 2006 TV Siebnen K2 Ti Boden
Gmünder Ejulia 2006 TV Siebnen K2 Ti Boden
Laimbacher Leonie 2005 TV Siebnen K2 Ti Boden
Schmid Sarina 2005 TV Siebnen K2 Ti Boden
Unterluggauer Dsimona 2005 TV Siebnen K2 Ti Boden
Saliu Chiara 2004 TV Siebnen K2 Ti Boden
Pivarciova Matilda 2004 DFTV Arth K2 Ti Ring
Knospe Samantha 2003 DFTV Arth K2 Ti Ring
Kennel Alisha 2005 DFTV Arth K2 Ti Ring
Schuler Cindy 2003 DFTV Arth K2 Ti Ring
Schuler Olivia 2001 DFTV Arth K2 Ti Ring
Ulrich Leonie 2006 DFTV Arth K2 Ti Ring
Zurfluh Anika 2003 DFTV Arth K2 Ti Ring
Müller Alina 2004 DFTV Arth K2 Ti Ring
Theiler Anouk 2004 DFTV Arth K2 Ti Ring
Heimoz Céline 2003 DFTV Arth K2 Ti Ring
Klokow Leandra 2004 Getu Buttikon-Schübelbach K2 Ti Sprung
KLokow Dorina 2006 Getu Buttikon-Schübelbach K2 Ti Sprung
Bruhin Sarina 2006 Getu Buttikon-Schübelbach K2 Ti Sprung
Bruhin Michelle 2004 Getu Buttikon-Schübelbach K2 Ti Sprung
Krieg Melanie 2006 Getu Buttikon-Schübelbach K2 Ti Sprung
Diethelm Sina 2004 Getu Buttikon-Schübelbach K2 Ti Sprung
Christen Sanja 2004 Getu Buttikon-Schübelbach K2 Ti Sprung
Hensler Seraina 2005 Getu Buttikon-Schübelbach K2 Ti Sprung
Jäger Anna 2006 JTV Lachen K2 Ti Reck
Meert Elena 2004 JTV Lachen K2 Ti Reck
Schweikhart Neele 2006 JTV Lachen K2 Ti Reck
Zurkirch Patricia 2006 JTV Lachen K2 Ti Reck
Coste Jessica 2004 Getu Wangen SZ K2 Ti Reck
Zweifel Jana 2004 Getu Wangen SZ K2 Ti Reck
Berchtold Carmen 2005 Getu Wangen SZ K2 Ti Reck
Fricker Sharon 2005 Getu Wangen SZ K2 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K2 Turnerinnen 2. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätBauer Lorena 2004 STV Wollerau-Bäch K2 Ti Boden
Hiestand Emely 2004 STV Wollerau-Bäch K2 Ti Boden
Meister Salome 2005 STV Wollerau-Bäch K2 Ti Boden
Ritz Sarah 2006 STV Wollerau-Bäch K2 Ti Boden
Späni Giulia 2005 STV Wollerau-Bäch K2 Ti Boden
Flury Svenja 2006 Getu TV Reichenburg K2 Ti Boden
Kistler Sarah 2005 Getu TV Reichenburg K2 Ti BodenRisch Cosima 2005 Getu TV Reichenburg K2 Ti Boden
Hofer Angelina 2005 Getu TV Reichenburg K2 Ti Boden
Küng Giulia 2004 TSV Galgenen K2 Ti Ring
Mächler Fabienne 2004 TSV Galgenen K2 Ti Ring
Hofmann Lynn 2005 TSV Galgenen K2 Ti Ring
Huber Lorena 2007 TSV Galgenen K2 Ti Ring
Huser Michelle 2005 TSV Galgenen K2 Ti Ring
Kälin Ronja 2005 STV Einsiedeln K2 Ti Ring
Ochsner Eileen 2006 STV Einsiedeln K2 Ti Ring
Schönbächler Jessica 2005 STV Einsiedeln K2 Ti Ring
Ackemann Aila 2005 STV Einsiedeln K2 Ti Sprung
Dettling Jessica 2003 STV Einsiedeln K2 Ti Sprung
Flury Ronja 2005 STV Einsiedeln K2 Ti Sprung
Hüppi Janice 2005 STV Einsiedeln K2 Ti Sprung
Kälin Renja 2006 STV Einsiedeln K2 Ti Sprung
Schönbächler Martina 2006 STV Einsiedeln K2 Ti Sprung
Schuler Sarina 2005 STV Einsiedeln K2 Ti Sprung
Züger Gianina 2005 STV Einsiedeln K2 Ti Sprung
Schwolgin Sophia 2005 Getu Schwyz K2 Ti Reck
Ettel Estelle 2006 Getu Schwyz K2 Ti Reck
Betschart Julia 2004 Getu Schwyz K2 Ti Reck
Has Vanessa 2006 ETV Schindellegi K2 Ti Reck
Ott Salome 2006 ETV Schindellegi K2 Ti Reck
Rocks Lena 2006 ETV Schindellegi K2 Ti Reck
Orus Stella 2004 ETV Schindellegi K2 Ti Reck
Scheidegger Yuna 2006 ETV Schindellegi K2 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K1 Turner
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätBlättler Silvan 2005 Getu Schwyz K1 Tu Boden
Broder Kilian 2008 TV Siebnen K1 Tu Boden
Ebnöther Levin 2008 TV Siebnen K1 Tu Boden
Mächler Joel 2008 TV Siebnen K1 Tu Boden
Mächler Janis 2005 TV Siebnen K1 Tu Boden
Schätti Michael 2007 TV Siebnen K1 Tu Boden
Schuler Niklas 2008 TV Siebnen K1 Tu Boden
Steiner Timo 2006 TV Siebnen K1 Tu Boden
Rusch Robin 2005 STV Menzingen K1 Tu Boden
Gugolz Gino 2006 STV Menzingen K1 Tu Boden
Bucher Basil 2005 STV Sursee K1 Tu Sprung
Buck Janis 2007 STV Sursee K1 Tu Sprung
Camenzind Elisha 2007 STV Sursee K1 Tu Sprung
Kaiser Noe 2007 STV Sursee K1 Tu Sprung
Matrangolo Noel 2008 STV Sursee K1 Tu Sprung
Roos Sandro 2007 STV Sursee K1 Tu Sprung
Ehrler Gian-Luca 2007 STV Einsiedeln K1 Tu Sprung
Lacher Nevio 2007 STV Einsiedeln K1 Tu Sprung
Späni Marco 2008 ETV Schindellegi K1 Tu Sprung
Balga Noé 2007 Getu TV Reichenburg K1 Tu Barren
Kistler Levin 2007 Getu TV Reichenburg K1 Tu Barren
Landolt Pascal 2007 Getu TV Reichenburg K1 Tu Barren
Krampf Aurel 2005 Getu TV Reichenburg K1 Tu Barren
Kaufmann Lukas 2008 Getu TV Reichenburg K1 Tu Barren
Deppisch Lucas 2006 Getu Wangen SZ K1 Tu Barren
Klarer Philip 2008 Getu Wangen SZ K1 Tu Barren
Kündig Marvin 2007 Getu Wangen SZ K1 Tu Barren
Lüönd Silvan 2007 Getu Wangen SZ K1 Tu Barren
Fässler Felix 2005 TSV Galgenen K1 Tu Reck
Fässler Silvan 2007 TSV Galgenen K1 Tu Reck
Fuchs Diego 2008 TSV Galgenen K1 Tu Reck
Scheiwiller Fiorin 2008 TSV Galgenen K1 Tu Reck
Schwyter Jan 2008 TSV Galgenen K1 Tu Reck
Knechtle Christian 2006 STV Päffikon-Freienbach K1 Tu Reck
Hoppe Ansgar 2006 STV Päffikon-Freienbach K1 Tu Reck
Kempf David 2008 STV Päffikon-Freienbach K1 Tu Reck
Tischhauser Marco 2008 STV Päffikon-Freienbach K1 Tu Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K2 und K3 Turner
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätSchönbächler Laurin 2003 STV Einsiedeln K3 Tu Boden
Schönbächler Silvan 2004 STV Einsiedeln K3 Tu Boden
Romer Joel 2004 Getu TV Reichenburg K3 Tu Boden
Seckleman John 2003 Getu TV Reichenburg K3 Tu Boden
Kälin David 2005 Getu TV Reichenburg K3 Tu Boden
Brechbühl Yanis 2005 STV Sursee K3 Tu Boden
Brunner Luciano 2004 STV Sursee K3 Tu Boden
Peter Silas 2005 STV Sursee K3 Tu Boden
Benz Sven 2003 STV Menzingen K3 Tu Boden
Blumenthal Jeremia 2003 STV Menzingen K3 Tu Boden
Meyer Tim 2004 TV Siebnen K3 Tu Ring
Meister David 2005 ETV Schindellegi K3 Tu Ring
Baumgartner Simon 2004 TSV Galgenen K3 Tu Ring
Huber Lukas 2005 TSV Galgenen K3 Tu Ring
Müller Nico 2003 TSV Galgenen K3 Tu Ring
Schärli Nino 2003 TSV Galgenen K3 Tu Ring
Züger Joos 2004 TSV Galgenen K3 Tu Ring
Gmür Sascha 2001 STV Päffikon-Freienbach K3 Tu Ring
Weibel Nicola 2005 STV Päffikon-Freienbach K3 Tu Ring
Berka Ronny 2003 STV Päffikon-Freienbach K3 Tu Ring
Landolt Luca 2005 Getu TV Reichenburg K2 Tu Sprung
Schneider Jarno 2004 Getu TV Reichenburg K2 Tu Sprung
Kaufmann Tobias 2006 Getu TV Reichenburg K2 Tu Sprung
Seckleman Frank 2004 Getu TV Reichenburg K2 Tu Sprung
Kuster Jery 2005 ETV Schindellegi K2 Tu Sprung
Wälli Rouven 2006 ETV Schindellegi K2 Tu Sprung
Späni Raffael 2005 ETV Schindellegi K2 Tu Sprung
Lehr Cedric 2004 STV Menzingen K2 Tu Sprung
Staub Philipp 2004 STV Menzingen K2 Tu Sprung
Ebnöther Janik 2004 STV Siebnen K2 Tu Sprung
Litschi Tim 2005 STV Einsiedeln K2 Tu Barren
Nock Tim 2005 STV Wollerau-Bäch K2 Tu Barren
Bürgler Elia 2007 Getu Schwyz K2 Tu Barren
Groner Noam 2005 STV Päffikon-Freienbach K2 Tu Barren
Dürst Alain 2004 STV Päffikon-Freienbach K2 Tu Barren
Züger Luca 2006 STV Päffikon-Freienbach K2 Tu Barren
Manser Sandro 2005 STV Päffikon-Freienbach K2 Tu Barren
Rütsche Elia 2005 STV Päffikon-Freienbach K2 Tu Barren
Steiner Michael 2005 STV Päffikon-Freienbach K2 Tu Barren
Anderhub Janick 2005 STV Sursee K2 Tu Reck
Kaiser Iven 2004 STV Sursee K2 Tu Reck
Regamey Noan 2003 STV Sursee K2 Tu Reck
Studer Jonas 2005 STV Sursee K2 Tu Reck
Tschan Neal 2005 STV Sursee K2 Tu Reck
Fuchs Nico 2006 TSV Galgenen K2 Tu Reck
Schuler Samuel 2003 Getu Wangen SZ K2 Tu Reck
Bruhin Nils 2008 Getu Wangen SZ K2 Tu Reck
Landolt Noe 2007 Getu Wangen SZ K2 Tu Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K3 Turnerinnen
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätEigensatz Noelia 2002 DFTV Arth K3 Ti Boden
Bieri Lorena 2002 STV Einsiedeln K3 Ti Boden
Carbotti Ilaria 2004 STV Einsiedeln K3 Ti Boden
Di Nolfi Selina 2003 STV Einsiedeln K3 Ti Boden
Schönbächler Seraina 2003 STV Einsiedeln K3 Ti Boden
Von Rotz Alina 2004 STV Einsiedeln K3 Ti Boden
Glaser Smilla 2003 STV Einsiedeln K3 Ti Boden
Städler Jana 2002 STV Einsiedeln K3 Ti Boden
Lienert Samira 2004 STV Einsiedeln K3 Ti Boden
Koller Salome 2004 TV Siebnen K3 Ti Ring
Mächler Julia 2004 TV Siebnen K3 Ti Ring
Marty Corina 2004 TV Siebnen K3 Ti Ring
Mingozzi Mara 2004 TV Siebnen K3 Ti Ring
Pfister Selina 2005 TV Siebnen K3 Ti Ring
Ronner Kim 2006 TV Siebnen K3 Ti Ring
Schätti Jennifer 2003 TV Siebnen K3 Ti Ring
Schelling Livia 2005 TV Siebnen K3 Ti Ring
Schönbächler Rahel 2005 TV Siebnen K3 Ti Ring
Schuler Nadja 2005 TV Siebnen K3 Ti Ring
Weber Tamara 2004 TV Siebnen K3 Ti Ring
Winet Selina 2004 TV Siebnen K3 Ti Ring
Bodmer Melina 2004 ETV Schindellegi K3 Ti Sprung
Fekete Julia 2003 ETV Schindellegi K3 Ti Sprung
Krell Nina 2004 ETV Schindellegi K3 Ti Sprung
Ivanovic Tatjana 2003 ETV Schindellegi K3 Ti Sprung
Reichmuth Svenja 2003 ETV Schindellegi K3 Ti Sprung
Sulzberger Melina 2004 ETV Schindellegi K3 Ti Sprung
Gans Aurora 2004 JTV Lachen K3 Ti Sprung
Karschunke Lisa 2003 JTV Lachen K3 Ti Sprung
Ulrich Jenny 2004 JTV Lachen K3 Ti Sprung
Hofer Céline 2004 Getu TV Reichenburg K3 Ti Pause
Fuchs Alina 2004 TSV Galgenen K3 Ti Pause
Hegner Laura 2005 TSV Galgenen K3 Ti Pause
Hegner Sina 2003 TSV Galgenen K3 Ti Pause
Roffler Miriam 2004 TSV Galgenen K3 Ti Pause
Wattenhofer Nadine 2006 TSV Galgenen K3 Ti Pause
Züger Sofia 2001 TSV Galgenen K3 Ti Pause
Eggenberger Debora 2003 Getu Wangen SZ K3 Ti Pause
Bauhofer Lu 2002 STV Wollerau-Bäch K3 Ti Reck
Böni Nicole 2002 STV Wollerau-Bäch K3 Ti Reck
Feusi Chiara 2002 STV Wollerau-Bäch K3 Ti Reck
Leoni Simona 2002 STV Wollerau-Bäch K3 Ti Reck
Wanger Janine 2001 STV Wollerau-Bäch K3 Ti Reck
Ettel Elina 2004 Getu Schwyz K3 Ti Reck
Brügger Flavia 2004 Getu Schwyz K3 Ti Reck
Mäder Philomena 2004 Getu Schwyz K3 Ti Reck
Nigg Alexandrina 2004 Getu Schwyz K3 Ti Reck
Adornetto Luana 2002 Getu Schwyz K3 Ti Reck
Carletti Tanja 2005 Getu Schwyz K3 Ti Reck
K4 Turnerinnen 1. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätMorger Fabienne 2003 Getu Buttikon-Schübelbach K4 Ti Boden
Christen Jasmin 2003 Getu Buttikon-Schübelbach K4 Ti Boden
Schnyder Ramona 2000 Getu Buttikon-Schübelbach K4 Ti Boden
Kälin Anja 2001 TSV Galgenen K4 Ti Boden
Kessler Noemi 2002 TSV Galgenen K4 Ti Boden
Rickenbach Sari 2005 TSV Galgenen K4 Ti Boden
Zett Leonie 2002 TSV Galgenen K4 Ti Boden
Caluori Ginia 2002 Getu Bondaduz K4 Ti Ring
Caviezel Davina 2003 Getu Bondaduz K4 Ti Ring
Halwachs Alina 2003 Getu Bondaduz K4 Ti Ring
Schoop Fabia 2003 Getu Bondaduz K4 Ti Ring
Schoop Lea 2004 Getu Bondaduz K4 Ti Ring
Vogt Fabienne 2003 Getu Wangen SZ K4 Ti Sprung
Bajrami Adea 2003 Getu Wangen SZ K4 Ti Sprung
Guntlin Riccarda 2002 Getu Wangen SZ K4 Ti Sprung
Patt Noreen 2002 Getu Wangen SZ K4 Ti Sprung
Schnellmann Leonie 2002 Getu Wangen SZ K4 Ti Sprung
Reichlin Nicole 2002 Getu Schwyz K4 Ti Reck
Reichlin Marina 2002 Getu Schwyz K4 Ti Reck
Trütsch Eliane 2002 Getu Schwyz K4 Ti Reck
Betschon Anna-Alisha 2002 ETV Schindellegi K4 Ti Reck
Raschle Janina 2002 ETV Schindellegi K4 Ti Reck
Wälli Natascha 2002 ETV Schindellegi K4 Ti Reck
Sulzberger Soraya 2001 ETV Schindellegi K4 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K4 Turnerinnen 2. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätBähler Cheyenne 2003 TV Siebnen K4 Ti Boden
Bislimi Besiana 2003 TV Siebnen K4 Ti Boden
Diolaiuti Anja 2002 TV Siebnen K4 Ti Boden
Diolaiuti Lara 2002 TV Siebnen K4 Ti Boden
Fleischmann Julia 2003 TV Siebnen K4 Ti Boden
Grüter Lisa 2002 TV Siebnen K4 Ti Boden
Meyer Nina 2004 TV Siebnen K4 Ti Boden
Ronner Lisa 2003 TV Siebnen K4 Ti Boden
Schuler Corina 2003 TV Siebnen K4 Ti Boden
Züger Tabea 2005 TV Siebnen K4 Ti Boden
Fässler Shana 2003 STV Einsiedeln K4 Ti Ring
Schönbächler Fabienne 2001 STV Einsiedeln K4 Ti Ring
Schön Céline 2004 STV Einsiedeln K4 Ti Ring
Epp Jasmin 2002 Geräteturnen Schattdorf K4 Ti Ring
Schuler Ramona 2002 Geräteturnen Schattdorf K4 Ti Ring
Gabriel Angelina 2004 Geräteturnen Schattdorf K4 Ti Ring
Schuler Alessia 2002 Geräteturnen Schattdorf K4 Ti Ring
Cavelti Anna 2004 STV Wollerau-Bäch K4 Ti Sprung
Christen Mirjam 1999 STV Wollerau-Bäch K4 Ti Sprung
Cott Noelia 2003 STV Wollerau-Bäch K4 Ti Sprung
Meister Antonia 2001 STV Wollerau-Bäch K4 Ti Sprung
Ott Janina 2001 STV Wollerau-Bäch K4 Ti Sprung
Späni Vanessa 2002 STV Wollerau-Bäch K4 Ti Sprung
Zbären Rahel 2003 DFTV Arth K4 Ti Reck
Pfoster Nadine 2000 STV Menzingen K4 Ti Reck
Zürcher Alina 2000 STV Menzingen K4 Ti Reck
Hegglin Michaela 2000 STV Menzingen K4 Ti Reck
Schuler Ramona 2000 STV Menzingen K4 Ti Reck
Tiefenauer Fabienne 2001 STV Menzingen K4 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K5 Turnerinnen 1. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätMüller Franziska 1998 JTV Lachen K5 Ti Boden
Baumgartner Chiara 2002 STV Beromünster K5 Ti Boden
Bregenzer Christelle 2003 STV Beromünster K5 Ti Boden
Bregenzer Mirjam 2003 STV Beromünster K5 Ti Boden
Erni Maria 2001 STV Beromünster K5 Ti Boden
Günther Angela 2002 STV Beromünster K5 Ti Boden
Wyss Lynn 2002 STV Beromünster K5 Ti Boden
Ruhstaller Viviane 2001 STV Einsiedeln K5 Ti Ring
Fries Vanessa 2000 STV Einsiedeln K5 Ti Ring
Pfrunder Angela 2000 STV Einsiedeln K5 Ti Ring
Cavelti Corina 1999 STV Wollerau-Bäch K5 Ti Ring
Föllmi Sarah 2001 STV Wollerau-Bäch K5 Ti Ring
Fuchs Delia 1998 STV Wollerau-Bäch K5 Ti Ring
Hiestand Katja 2000 STV Wollerau-Bäch K5 Ti Ring
Trachsler Flavia 2001 STV Wollerau-Bäch K5 Ti Ring
Zürcher Seraina 1997 STV Menzingen K5 Ti Sprung
Michel Jasmin 2000 STV Menzingen K5 Ti Sprung
Durrer Nathalie 1997 STV Menzingen K5 Ti Sprung
Schürpf Sabrina 1998 STV Menzingen K5 Ti Sprung
Leuenberger Sara 2000 STV Menzingen K5 Ti Sprung
Müller Julia 2001 STV Menzingen K5 Ti Sprung
Ottiger Pascale 2000 STV Menzingen K5 Ti Sprung
Isenegger Carolyn 2000 TV Siebnen K5 Ti Reck
Kugler Janine 2000 TV Siebnen K5 Ti Reck
Lacher Martina 2002 TV Siebnen K5 Ti Reck
Langenbach Nina 1999 TV Siebnen K5 Ti Reck
Meier Joya 2001 TV Siebnen K5 Ti Reck
Meyer Aline 2003 TV Siebnen K5 Ti Reck
Odermatt Martina 2002 TV Siebnen K5 Ti Reck
Risi Ladina 2000 TV Siebnen K5 Ti Reck
Rusch Lisa 1999 TV Siebnen K5 Ti Reck
Diethelm Anna 2000 TV Siebnen K5 Ti Reck
Odermatt Daniela 2000 TV Siebnen K5 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K5 Turnerinnen 2. Abteilung
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätBichsel Ronja 2000 TSV 2001 Rotkreuz K5 Ti Boden
de Silva Nataya 2001 TSV 2001 Rotkreuz K5 Ti Boden
de Silva Nelicia 2000 TSV 2001 Rotkreuz K5 Ti Boden
Kistler Carla 1999 TSV 2001 Rotkreuz K5 Ti Boden
Keller Lorena 2003 TSV Galgenen K5 Ti Boden
Rickenbach Jana 2002 TSV Galgenen K5 Ti Boden
Rüttimann Vivien 2001 TSV Galgenen K5 Ti Boden
Schuler Samirah 2003 TSV Galgenen K5 Ti Boden
Ziltener Nadine 2000 TSV Galgenen K5 Ti Boden
Zuber Linda 2001 TSV Galgenen K5 Ti Boden
Betschart Nina 2000 Getu Schwyz K5 Ti Ring
Ender Jana 2000 Getu Schwyz K5 Ti Ring
Horat Eliane 2000 Getu Schwyz K5 Ti Ring
Krell Maya 2000 ETV Schindellegi K5 Ti Ring
Georgiadis Anna 2002 ETV Schindellegi K5 Ti Ring
Harder Nina 2001 ETV Schindellegi K5 Ti Ring
Giger Michelle 2000 STV Malters K5 Ti Ring
Waser MIchelle 2000 STV Malters K5 Ti Ring
Bassin Milena 2001 TZ Engiadina K5 Ti Sprung
Taverna Martina 2001 TZ Engiadina K5 Ti Sprung
Sutter Michela 2001 TZ Engiadina K5 Ti Sprung
Asper Nina 1999 TZ Engiadina K5 Ti Sprung
Joos Lovisa 2001 TZ Engiadina K5 Ti Sprung
Alder Fabienne 2003 TZ Engiadina K5 Ti Sprung
Willi Jessica 2001 TZ Engiadina K5 Ti Sprung
Schuler Tamara 2001 Getu Buttikon-Schübelbach K5 Ti Sprung
Planzer Nina 1998 Bürglen Uri K5 Ti Reck
Zgraggen Livia 2001 Bürglen Uri K5 Ti Reck
Vorwerk Laura 1999 Bürglen Uri K5 Ti Reck
Mempel Alisha 2001 Bürglen Uri K5 Ti Reck
Kempf Viviane 1998 Bürglen Uri K5 Ti Reck
Jud Samira 2004 Getu TV Reichenburg K5 Ti Reck
Balga Damaris 1998 Getu TV Reichenburg K5 Ti Reck
Drongdey Sangmo 2003 STV Kaltbrunn K5 Ti Reck
Kemp Fiona 2001 STV Kaltbrunn K5 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K4-K7 Turner /Herren
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätGeiser Tim 2002 STV Sursee K4 Tu Boden
Keller Fabio 2002 TSV Galgenen K4 Tu Boden
Rubli Janic 2002 TSV Galgenen K4 Tu Boden
Schärli Diego 2002 TSV Galgenen K4 Tu Boden
Hüppin Ramon 2002 Getu Wangen SZ K4 Tu Boden
Berchtold Léon 2003 Getu Wangen SZ K4 Tu Boden
Staub Marco 2001 STV Päffikon-Freienbach K4 Tu Boden
Boggia Luca 2001 STV Päffikon-Freienbach K4 Tu Boden
Züger Andrin 2001 STV Päffikon-Freienbach K4 Tu Boden
Berka Luis 2005 STV Päffikon-Freienbach K4 Tu Boden
Dettling Robin 1999 STV Einsiedeln K4 Tu Ring
Czekala Mathis 2005 STV Einsiedeln K4 Tu Ring
Wegmann Nico 2001 STV Wollerau-Bäch K4 Tu Ring
Betschart Jörg 2002 STV Menzingen K4 Tu Ring
Caspar Dennis 2001 STV Menzingen K4 Tu Ring
Caviezel Mattia 2003 Getu Bondaduz K4 Tu Ring
Späni Simon 2003 ETV Schindellegi K4 Tu Ring
Ott Yannick 2000 ETV Schindellegi K4 Tu Ring
Theiler Raphael 2001 ETV Schindellegi K4 Tu Ring
Balga Timon 2002 Getu TV Reichenburg K5 Tu Sprung
Rast Jonas 2001 Getu TV Reichenburg K5 Tu Sprung
Caviezel Fabio 2001 Getu Bondaduz K5 Tu Sprung
Franssen Rik 2000 STV Sursee K5 Tu Sprung
Keller Jan 2000 TSV Galgenen K5 Tu Sprung
Kuster Silvan 2001 TSV Galgenen K5 Tu Sprung
Meier Elias 2003 TSV Galgenen K5 Tu Sprung
Uster Valentin 2000 TSV Galgenen K5 Tu Sprung
Lecardonel Dénis 1997 STV Malters K5 Tu Sprung
Bieri Andreas 1997 STV Malters K5 Tu Sprung
Schwegler Alain 1996 STV Menzingen K5 Tu Barren
Caspar Lars 1999 STV Menzingen K5 Tu Barren
Rüegg Ivo 2001 TV Siebnen K5 Tu Barren
Romer Jonas 1999 TV Siebnen K5 Tu Barren
Rufer Robin 2000 TV Siebnen K5 Tu Barren
Föllmi Daniel 2000 ETV Schindellegi K5 Tu Barren
Harder Mike 1999 ETV Schindellegi K5 Tu Barren
Fuchs Stefan 1999 ETV Schindellegi K5 Tu Barren
Gadient Martin 1997 ETV Schindellegi K5 Tu Barren
Fleischmann Marco 1997 TV Siebnen K6 Tu Reck
Meister Dominik 2000 ETV Schindellegi K6 Tu Reck
Schuler Nicolas 2001 TSV Galgenen K6 Tu Reck
Huber Jeffrey 1991 STV Malters K6 Tu Reck
Koch Manuel 1996 STV Malters K6 Tu Reck
Unternährer Lukas 1996 STV Malters K6 Tu Reck
Zihlmann Samuel 1988 STV Malters K6 Tu Reck
Stachel Michi TV Siebnen K7 Tu Reck
Limacher Mauro 1996 ETV Schindellegi K7 Tu Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 in Wollerau
K6-K7 +D Turnerinnen
Aufstellung für den Einmarsch zugleich die Startreihenfolge!
Name Vorname Verein StartgerätKeiser Annja 1994 TSV 2001 Rotkreuz K7 Ti Boden
Von Rotz Monika 1993 Getu Obwalden K7 Ti Boden
Rötheli Jennifer 1995 Getu Obwalden K7 Ti Boden
Meier Carla 1996 TV Siebnen K7 Ti Boden
Tiefenauer Céline 1997 TV Siebnen K7 Ti Boden
Wismer Léonie 1992 STV Beromünster K7 Ti Boden
Blöchlinger Angelika 1989 STV Einsiedeln D Ti Boden
Mettler Ines 1993 GETU Schwyz D Ti Boden
Kobler Cindy TV Siebnen D Ti Boden
Kälin Sandra 1999 STV Einsiedeln K6 Ti Ring
Steinauer Karin 1995 STV Einsiedeln K6 Ti Ring
Steinauer Sonja 1997 STV Einsiedeln K6 Ti Ring
Blöchlinger Larissa 1995 STV Einsiedeln K6 Ti Ring
Koch Anja 1998 STV Malters K6 Ti Ring
Emmenegger Stéphanie 1995 STV Malters K6 Ti Ring
Widmer Jana 1997 STV Malters K6 Ti Ring
Züger Rahel 2000 TV Siebnen K6 Ti Sprung
Züger Salome 2001 TV Siebnen K6 Ti Sprung
Schnyder Sheila 1999 TV Siebnen K6 Ti Sprung
Ronner Jenni 2000 TV Siebnen K6 Ti Sprung
Keller Deborah 1999 TSV Galgenen K6 Ti Sprung
Mächler Simona 1999 TSV Galgenen K6 Ti Sprung
Wismer Arlette 1999 STV Beromünster K6 Ti Sprung
Zimmermann Andrea 1997 STV Beromünster K6 Ti Sprung
Gisler Chiara 1999 Bürglen Uri K6 Ti Reck
Schillig Nora 1999 Bürglen Uri K6 Ti Reck
Knörr Larissa 2000 TZ Engiadina K6 Ti Reck
Copes Veronica 1998 TZ Engiadina K6 Ti Reck
Honegger Michèle 1996 STV Wollerau-Bäch K6 Ti Reck
Schuler Marisa 1999 STV Wollerau-Bäch K6 Ti Reck
Kant. Schwyzer Gerätecup 29. August 2015 Wollerau