Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm Fahrerliste
No Bewerber / Fahrer Föderation Wohnort / Nationalität Fahrzeug
Honda Sarholz Racing Team 1 MILLICH Lucas DMSB Neu Thulendorf HONDA
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 2 HOHNDORF Michael DMSB Koenitz KAWASAKI
Team Oetke Aral 3 JACHE Enrico DMSB Jeetze KAWASAKI
Honda Sarholz Racing Team 4 KARTENBERG Michael DMSB Stendal HONDA
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 5 MEUSEL Benni DMSB Kronach KAWASAKI
Kosak Racing Team 6 SIGLOCH Dennis DMSB Ditzingen KAWASAKI
Kosak Racing Team 7 FREY Michael DMSB Donzdorf KAWASAKI
Kosak Racing Team 8 MIKUS Kevin DMSB Hildrizhausen KAWASAKI
Honda Sarholz Racing Team 11 TELAAK Felix DMSB Rees HONDA
Kosak Racing Team 12 ULBRICH Oliver DMSB Stuttgart KAWASAKI
Koelling *M-CAX* Team 13 SCHUNKE Dominik DMSB Werchow YAMAHA
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 14 DAPOR Dario DMSB Riedstadt KAWASAKI
15 HEIDECKE Angus DMSB Doebernitz KAWASAKI
Honda Sarholz Racing Team 16 NEUMAYR Harald DMSB Bad Heilbrunn HONDA
Suzuki Race Tech Team sixteen 17 WENDORF Steffen DMSB Wotenitz SUZUKI
19 PAESCHKE David DMSB Milow YAMAHA
21 CEKICI Julian DMSB Neu-Degtow SUZUKI
Team Reiter Racing 22 MADARASZ Thomas DMSB Muenchen KAWASAKI
26 BAIER Sven DMSB Niederkassel YAMAHA
MCC RKV HN-Frankenbach e.V. im DMV 29 THONIG Mario DMSB Wuestenrot KAWASAKI
MC Augsburg e.V. im ADAC 33 STURM Josef DMSB Kissing KAWASAKI
Team Yamaha Kurz Casola 36 SCHLEIDER Fred DMSB Detmold YAMAHA
MX Team Schadenberg 43 MAI Christoph DMSB Genthin KAWASAKI
Honda Sarholz Racing Team 44 DEITENBACH Jan Domin DMSB Iserlohn SARHOLZ
HONDA Kosak Racing Team
49 MAERB Tim DMSB Geislingen KAWASAKI
55 KLEUTERS Lars DMSB Hilden KAWASAKI
56 EHRLICH Maximilian DMSB Gemuenden KAWASAKI
57 WOLF Lukas DMSB Neustadt/Orla HONDA
58 STASEK Adam DMSB CZE KAWASAKI
Team Suzuki Schrems 59 BYCEK Martin DMSB CZE SUZUKI
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 61 HAHN Philipp DMSB Zangenberg KAWASAKI
Seite 1 von 4ADAC Moto Cross Junior Cup
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/FDAT_4.HTM
62 WELLER Daniel DMSB Buehlertann YAMAHA
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 63 FRANKE Maria DMSB Zeitz KAWASAKI
Suzuki Race Tech Team sixteen 69 STROEBELE Dennis DMSB Gaertringen SUZUKI
Kosak Racing Team 70 ROMMEL Stefanie DMSB Stuttgart KAWASAKI
ADAC Pfalz e.V. 77 WIEDEMANN Jens DMSB Lampertheim KAWASAKI
Kosak Racing Team 78 SIEBECKE Fabian DMSB Neustetten KAWASAKI
Kosak Racing Team 79 DICK Marc-Andr‚ DMSB Durmersheim KAWASAKI
Kosak Racing Team 80 QUERGFELDER Dominic DMSB Erlangen KAWASAKI
Honda Sarholz Racing Team 81 LOOSE Dennis DMSB Herten HONDA
Honda Sarholz Racing Team 82 BAUDREXL Dennis DMSB Beuerberg HONDA
83 BEUTELROCK Andreas DMSB Koenigsbrunn KAWASAKI
84 BUTZIN Marcel DMSB Moeckmuehl HONDA
Honda Sarholz Racing Team 85 DEITERT Christian DMSB Sendenhorst HONDA
Suzuki Team Frohn 86 DIETZE Kevin DMSB Wetterwitz SUZUKI
TM-Racing Team 87 EJSMONT Elvis DMSB Delmenhorst SUZUKI
88 ERNST Kevin DMSB Schefflenz KAWASAKI
89 FRITZ Dennis DMSB Schlaitdorf KAWASAKI
MCC Hausham e.V. im ADAC 90 FAERST Florian DMSB Schliersee KAWASAKI
ADAC Pfalz e.V. 91 VOGT Kai DMSB Lampertheim KAWASAKI
BBM e.V. im ADAC Muenchen 92 WEIS Thomas DMSB Wolnzach KAWASAKI
TM-Racing Team 93 GOLDENSTEIN Till DMSB Berumbur SUZUKI
MSC Manching e.V. im ADAC 94 HAMPEL Florian DMSB Ingolstadt KAWASAKI
MC Mittleres Erzgebirge e.V. im ADAC 95 HAUSTEIN Joerg DMSB Drebach KAWASAKI
Suzuki Race Tech Team sixteen 96 STROEBELE Sascha DMSB Gaertringen SUZUKI
97 HAERTER Lucas DMSB Loef YAMAHA
99 FRIEDRICH Benjamin DMSB Lehesten KAWASAKI
Team D'Alessandro-MCD 100 BURKANDT Benjamin DMSB Dortmund KAWASAKI
Suzuki Race Tech Team Sixteen 101 KALMBACH Marcel DMSB Deckenpfronn SUZUKI
Suzuki Race Tech Team Sixteen 102 KALMBACH Pascal DMSB Deckenpfronn SUZUKI
Koelling *M-CAX* Team 103 KINKEL Ben DMSB Cottbus YAMAHA
104 KLUMPLER Sascha DMSB Burghausen YAMAHA
105 KRAUTH Marco DMSB Pleidelsheim HONDA
Honda Arnold Racing Team 106 KRENZEL Gordon DMSB Colnitz HONDA
MSC Manching e.V. im ADAC 107 KROTZER Marco DMSB Deggendorf KAWASAKI
Freizeit + Spass Racing Verden 108 MEYHOFF Sascha DMSB Kirchlinteln SUZUKI
Kosak Racing Team
Seite 2 von 4ADAC Moto Cross Junior Cup
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/FDAT_4.HTM
109 PFEIFFER Marc DMSB Moeglingen KAWASAKI 110 RAMM Kilian DMSB Klinkow HONDA
112 REUTHER Marcel DMSB Pleidelsheim KAWASAKI
113 STEHLE Armin DMSB Bodelshausen HONDA
BBM e.V. im ADAC Muenchen 114 STURM Stephan DMSB Salching YAMAHA
Honda Arnold Racing Team 115 TISCHER Felix DMSB Groáschirma HONDA
MSC Gaildorf e.V. im ADAC 116 VOSS Jens DMSB Roseng.-Westhei YAMAHA
117 WEBER Marc DMSB Werkleitz KAWASAKI
118 WETZEL Matthias DMSB Altshausen KAWASAKI
119 DELINCE Jeremy DMSB BEL HONDA
120 TRIEST Nick DMSB BEL YAMAHA
121 ROELANTS Joel MUL BEL KAWASAKI
122 STROOBANTS Timothy MUL BEL YAMAHA
123 VAN HOREBEEK Jeremy MUL BEL YAMAHA
124 VERBRUGGEN Dennis MUL BEL YAMAHA
125 TYLETSKI Yauheni BMX BLR HONDA
126 HLAVAC Jan ACCR CZE YAMAHA
Meyer Racing Team 127 HRABSKY Dominik ACCR CZE HONDA
128 KOROVJAK Lukas ACCR CZE HONDA
129 KRCEK Lukas ACCR CZE KAWASAKI
130 LUBOS Drasta ACCR CZE KAWASAKI
131 PRCHLIK Karel ACCR CZE HONDA
132 REZABEK David ACCR CZE KAWASAKI
133 SMITKA Petr ACCR CZE KAWASAKI
Suzuki Team Frohn 134 SMOLA Frantisek ACCR CZE SUZUKI
Meyer Racing Team 135 TRUNDA Frantisek ACCR CZE HONDA
Suzuki Danmark 136 LARSEN Emil DMU DEN SUZUKI
Suzuki Danmark 137 LARSEN Nikolai DMU DEN SUZUKI
Motoextreme 138 KRESTINOV Gert EMF EST YAMAHA
139 LEOK Martin EMF EST KAWASAKI
140 TAAVI Nassar EMF EST HONDA
Epro Racing 141 KARRO Matiss LaMSF LAT HONDA
Epro Racing 142 LIVS Davis LaMSF LAT KAWASAKI
Epro Racing 143 PELECKIS Miks LaMSF LAT HONDA
144 KLIS Caerl MUL NED YAMAHA
145 VAN DE VEN Rinus KNMV NED SUZUKI
Crossworld Kawasaki 146 VAN DEN BOGAERT Mike KNMV NED KAWASAKI
147 VAN OOSTERBOSCH Bram KNMV NED HONDA
148 ASTAJKIN Sergej MFR RUS HONDA
Koelling *M-CAX* Team 149 BELOKUROW Wladimir MFR RUS YAMAHA
150 BOBRISCHEW Ewgenij MFR RUS YAMAHA
151 SOKOLOW Andrej MFR RUS YAMAHA
152 STRJAPAN Andrej MFR RUS KAWASAKI
153 ZUBKOW Aleksej MFR RUS HONDA
CMC-Honda S.P.O. 155 KOHUT Martin SMF SLK HONDA
Seite 3 von 4ADAC Moto Cross Junior Cup
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/FDAT_4.HTM
Quelle: www.motor-sports.de
156 SZOLGA Richard SMF SLK HONDA AMD SITAR DUNLOP Racing
157 IRT Jernej AMZS SLO KAWASAKI
AMD SITAR DUNLOP Racing 158 IRT Matevz AMZS SLO KAWASAKI
159 ROSSIER Marc FMS SUI KAWASAKI
Agro-Souz Dnepropetrovsk 160 PASHCHYNSKYY Mykola FMU UKR HONDA
161 RUDENKO Dmytro FMU UKR KAWASAKI
Team Zweirad Reitbauer 165 SVETNIK Alexander OEAMTC AUT HONDA
Aleja Racing Team 166 DE WINTER Elien MUL BEL YAMAHA
167 DIERCKX Dennis MUL BEL YAMAHA
168 JANSSENS Michiel MUL BEL HONDA
169 MELON Michael MUL BEL YAMAHA
170 NOUWEN Kenji MUL BEL HONDA
171 POTGENS Ludovic MUL BEL KAWASAKI
172 VAN GELEEN Boy DMSB NED HONDA
173 WAARE Daniel KNMV NED SUZUKI
174 STEVENS Bobby KNMV NED HONDA
Seite 4 von 4ADAC Moto Cross Junior Cup
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/FDAT_4.HTM
Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm QUALIFIKATION Gruppe A Länge einer Runde: 1755 m Pos No Fahrer FMN Wohnort Fahrzeug TOTAL BEST TIME km/h back Team Suzuki Schrems
1 59 BYCEK Martin DMSB CZE SUZUKI 6 5 02:41.81 26.13 00:00.00 Kosak Racing Team
2 8 MIKUS Kevin DMSB Hildrizhausen KAWASAKI 7 2 02:49.30 25.34 00:07.49 Kawasaki-Elf-Team-Pfeil
3 5 MEUSEL Benni DMSB Kronach KAWASAKI 3 1 02:52.94 24.98 00:11.13 Agro-Souz Dnepropetrovsk
4 160 PASHCHYNSKYY Mykola FMU UKR HONDA 3 2 02:54.61 24.81 00:12.80
5 130 LUBOS Drasta ACCR CZE KAWASAKI 6 2 02:54.83 24.79 00:13.02 ADAC Pfalz e.V.
6 91 VOGT Kai DMSB Lampertheim KAWASAKI 5 3 03:00.48 21.03 00:18.67 7 169 MELON Michael MUL BEL YAMAHA 4 1 03:02.67 20.87 00:20.86
8 123 VAN HOREBEEK Jeremy MUL BEL YAMAHA 7 7 03:02.71 20.87 00:20.90
9 56 EHRLICH Maximilian DMSB Gemuenden KAWASAKI 5 5 03:03.86 20.79 00:22.05 Kawasaki-Elf-Team-Pfeil
10 14 DAPOR Dario DMSB Riedstadt KAWASAKI 3 1 03:04.86 20.72 00:23.05 11 133 SMITKA Petr ACCR CZE KAWASAKI 5 5 03:10.71 20.33 00:28.90
Honda Sarholz Racing Team 12 1 MILLICH Lucas DMSB Neu Thulendorf HONDA 7 7 03:12.68 20.21 00:30.87
ADAC Pfalz e.V. 13 77 WIEDEMANN Jens DMSB Lampertheim KAWASAKI 3 3 03:13.45 20.16 00:31.64 14 99 FRIEDRICH Benjamin DMSB Lehesten KAWASAKI 5 3 03:14.17 20.11 00:32.36
Freizeit + Spass Racing Verden 15 108 MEYHOFF Sascha DMSB Kirchlinteln SUZUKI 6 1 03:14.78 20.07 00:32.97
Honda Sarholz Racing Team
16 44 DEITENBACH Jan Domin DMSB Iserlohn SARHOLZ
HONDA 6 6 03:18.15 19.86 00:36.34
Suzuki Danmark 17 137 LARSEN Nikolai DMU DEN SUZUKI 4 4 03:18.54 19.83 00:36.73 18 84 BUTZIN Marcel DMSB Moeckmuehl HONDA 7 6 03:19.70 19.76 00:37.89
MC Augsburg e.V. im ADAC 19 33 STURM Josef DMSB Kissing KAWASAKI 3 2 03:23.95 19.50 00:42.14
BBM e.V. im ADAC Muenchen 20 114 STURM Stephan DMSB Salching YAMAHA 5 1 03:24.36 19.48 00:42.55 21 172 VAN GELEEN Boy DMSB NED HONDA 6 4 03:26.10 19.37 00:44.29
MSC Manching e.V. im ADAC 22 94 HAMPEL Florian DMSB Ingolstadt KAWASAKI 4 2 03:31.46 19.06 00:49.65
Crossworld Kawasaki
23 146 VAN DEN BOGAERT Mike KNMV NED KAWASAKI 3 2 03:34.06 18.91 00:52.25
24 105 KRAUTH Marco DMSB Pleidelsheim HONDA 3 3 03:53.97 17.85 01:12.16 25 117 WEBER Marc DMSB Werkleitz KAWASAKI 4 3 03:55.86 17.75 01:14.05 26 19 PAESCHKE David DMSB Milow YAMAHA 4 1 04:02.29 15.71 01:20.48
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 27 63 FRANKE Maria DMSB Zeitz KAWASAKI 2 2 05:09.56 12.40 02:27.75 28 120 TRIEST Nick DMSB BEL YAMAHA 2 1 05:24.16 12.05 02:42.35 29 88 ERNST Kevin DMSB Schefflenz KAWASAKI 2 2 06:41.82 9.84 04:00.01
Meyer Racing Team 30 127 HRABSKY Dominik ACCR CZE HONDA 3 1 06:58.63 9.59 04:16.82
Kosak Racing Team
31 80 QUERGFELDER Dominic DMSB Erlangen KAWASAKI 1 1 12:37.72 5.10 09:55.91
Suzuki Race Tech Team Sixteen 32 102 KALMBACH Pascal DMSB Deckenpfronn SUZUKI 0 0 gestartet
Seite 1 von 1QAULIFIKATION Gr.A
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/TER_4_1.HTM
Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm QUALIFIKATION Gruppe B Länge einer Runde: 1755 m Pos No Fahrer FMN Wohnort Fahrzeug TOTAL BEST TIME km/h back
1 124 VERBRUGGEN Dennis MUL BEL YAMAHA 5 1 02:24.92 28.09 00:00.00 Kosak Racing Team
2 6 SIGLOCH Dennis DMSB Ditzingen KAWASAKI 8 7 02:25.89 27.97 00:00.97 Kawasaki-Elf-Team-Pfeil
3 2 HOHNDORF Michael DMSB Koenitz KAWASAKI 9 8 02:27.98 27.71 00:03.06 4 170 NOUWEN Kenji MUL BEL HONDA 7 7 02:30.89 27.36 00:05.97
Suzuki Race Tech Team sixteen 5 96 STROEBELE Sascha DMSB Gaertringen SUZUKI 7 7 02:31.53 27.29 00:06.61 6 121 ROELANTS Joel MUL BEL KAWASAKI 7 7 02:31.68 27.27 00:06.76
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 7 61 HAHN Philipp DMSB Zangenberg KAWASAKI 7 7 02:31.85 27.25 00:06.93
8 147 VAN OOSTERBOSCH Bram KNMV NED HONDA 8 5 02:36.10 26.76 00:11.18
9 15 HEIDECKE Angus DMSB Doebernitz KAWASAKI 7 7 02:36.92 26.67 00:12.00 Suzuki Team Frohn
10 134 SMOLA Frantisek ACCR CZE SUZUKI 4 3 02:37.06 26.65 00:12.14 Honda Sarholz Racing Team
11 11 TELAAK Felix DMSB Rees HONDA 7 5 02:37.67 26.58 00:12.75 12 161 RUDENKO Dmytro FMU UKR KAWASAKI 7 7 02:39.40 26.39 00:14.48 13 131 PRCHLIK Karel ACCR CZE HONDA 7 4 02:40.64 26.25 00:15.72 14 128 KOROVJAK Lukas ACCR CZE HONDA 8 8 02:40.66 26.25 00:15.74 15 144 KLIS Caerl MUL NED YAMAHA 6 6 02:41.95 26.11 00:17.03 16 21 CEKICI Julian DMSB Neu-Degtow SUZUKI 8 7 02:45.14 25.77 00:20.22 17 118 WETZEL Matthias DMSB Altshausen KAWASAKI 7 5 02:46.73 25.61 00:21.81 18 89 FRITZ Dennis DMSB Schlaitdorf KAWASAKI 7 6 02:49.75 25.30 00:24.83
Honda Arnold Racing Team 19 115 TISCHER Felix DMSB Groáschirma HONDA 8 6 02:50.58 25.21 00:25.66
BBM e.V. im ADAC Muenchen 20 92 WEIS Thomas DMSB Wolnzach KAWASAKI 9 7 02:50.70 25.20 00:25.78 21 110 RAMM Kilian DMSB Klinkow HONDA 7 7 02:52.22 25.05 00:27.30
Honda Sarholz Racing Team 22 85 DEITERT Christian DMSB Sendenhorst HONDA 6 5 02:52.76 25.00 00:27.84 23 57 WOLF Lukas DMSB Neustadt/Orla HONDA 7 5 02:54.45 24.83 00:29.53
Koelling *M-CAX* Team 24 103 KINKEL Ben DMSB Cottbus YAMAHA 7 7 02:58.19 24.47 00:33.27
Suzuki Race Tech Team sixteen 25 69 STROEBELE Dennis DMSB Gaertringen SUZUKI 7 4 02:58.19 24.47 00:33.27 26 173 WAARE Daniel KNMV NED SUZUKI 8 6 02:58.28 24.46 00:33.36
Kosak Racing Team 27 49 MAERB Tim DMSB Geislingen KAWASAKI 7 5 02:58.52 24.44 00:33.60
Honda Sarholz Racing Team 28 82 BAUDREXL Dennis DMSB Beuerberg HONDA 6 5 02:59.36 24.36 00:34.44
Team Yamaha Kurz Casola 29 36 SCHLEIDER Fred DMSB Detmold YAMAHA 6 3 03:34.37 18.90 01:09.45
Team D'Alessandro-MCD 30 100 BURKANDT Benjamin DMSB Dortmund KAWASAKI 3 3 03:44.33 18.35 01:19.41
Kosak Racing Team 31 78 SIEBECKE Fabian DMSB Neustetten KAWASAKI 1 1 05:50.60 11.47 03:25.68
Honda Arnold Racing Team 32 106 KRENZEL Gordon DMSB Colnitz HONDA 0 0 gestartet
Seite 1 von 1QUALIFIKATION Gr.B
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/TER_4_2.HTM
Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm QUALIFIKATION Gruppe C Länge einer Runde: 1755 m Pos No Fahrer FMN Wohnort Fahrzeug TOTAL BEST TIME km/h back
1 126 HLAVAC Jan ACCR CZE YAMAHA 7 5 02:21.00 28.59 00:00.00 2 171 POTGENS Ludovic MUL BEL KAWASAKI 7 6 02:23.64 28.25 00:02.64 3 145 VAN DE VEN Rinus KNMV NED SUZUKI 9 8 02:24.33 28.16 00:03.33
Kosak Racing Team 4 7 FREY Michael DMSB Donzdorf KAWASAKI 8 8 02:24.69 28.12 00:03.69
MCC RKV HN-Frankenbach e.V. im DMV 5 29 THONIG Mario DMSB Wuestenrot KAWASAKI 7 6 02:25.00 28.08 00:04.00
Honda Sarholz Racing Team 6 4 KARTENBERG Michael DMSB Stendal HONDA 9 9 02:25.32 28.04 00:04.32
CMC-Honda S.P.O. 7 155 KOHUT Martin SMF SLK HONDA 2 1 02:25.72 27.99 00:04.72
Kosak Racing Team 8 79 DICK Marc-Andr‚ DMSB Durmersheim KAWASAKI 8 7 02:27.13 27.82 00:06.13 9 119 DELINCE Jeremy DMSB BEL HONDA 8 7 02:27.66 27.75 00:06.66
10 62 WELLER Daniel DMSB Buehlertann YAMAHA 9 7 02:27.80 27.73 00:06.80 Suzuki Danmark
11 136 LARSEN Emil DMU DEN SUZUKI 9 9 02:28.25 27.68 00:07.25 12 129 KRCEK Lukas ACCR CZE KAWASAKI 8 8 02:28.41 27.66 00:07.41
Honda Sarholz Racing Team 13 16 NEUMAYR Harald DMSB Bad Heilbrunn HONDA 8 8 02:28.56 27.64 00:07.56 14 174 STEVENS Bobby KNMV NED HONDA 8 5 02:28.83 27.61 00:07.83
Koelling *M-CAX* Team 15 13 SCHUNKE Dominik DMSB Werchow YAMAHA 9 8 02:30.05 27.46 00:09.05
Suzuki Race Tech Team Sixteen 16 101 KALMBACH Marcel DMSB Deckenpfronn SUZUKI 8 5 02:30.54 27.41 00:09.54 17 58 STASEK Adam DMSB CZE KAWASAKI 8 7 02:31.94 27.24 00:10.94
MSC Gaildorf e.V. im ADAC 18 116 VOSS Jens DMSB Roseng.-Westhei YAMAHA 9 7 02:32.11 27.22 00:11.11 19 132 REZABEK David ACCR CZE KAWASAKI 8 4 02:34.89 26.90 00:13.89 20 104 KLUMPLER Sascha DMSB Burghausen YAMAHA 7 6 02:35.61 26.82 00:14.61
MSC Manching e.V. im ADAC 21 107 KROTZER Marco DMSB Deggendorf KAWASAKI 9 9 02:35.72 26.80 00:14.72
Kosak Racing Team 22 70 ROMMEL Stefanie DMSB Stuttgart KAWASAKI 6 5 02:42.25 26.08 00:21.25
23 122 STROOBANTS Timothy MUL BEL YAMAHA 7 7 02:44.14 25.88 00:23.14
MCC Hausham e.V. im ADAC 24 90 FAERST Florian DMSB Schliersee KAWASAKI 8 6 02:45.49 25.74 00:24.49 25 112 REUTHER Marcel DMSB Pleidelsheim KAWASAKI 7 6 02:46.41 25.64 00:25.41
MX Team Schadenberg 26 43 MAI Christoph DMSB Genthin KAWASAKI 8 8 02:51.95 25.08 00:30.95
TM-Racing Team 27 93 GOLDENSTEIN Till DMSB Berumbur SUZUKI 7 7 02:52.48 25.02 00:31.48 28 97 HAERTER Lucas DMSB Loef YAMAHA 5 5 02:53.83 24.89 00:32.83 29 83 BEUTELROCK Andreas DMSB Koenigsbrunn KAWASAKI 7 4 02:58.81 24.41 00:37.81 30 55 KLEUTERS Lars DMSB Hilden KAWASAKI 5 5 03:06.44 20.62 00:45.44 31 168 JANSSENS Michiel MUL BEL HONDA 3 3 03:07.75 20.53 00:46.75
Suzuki Team Frohn 32 86 DIETZE Kevin DMSB Wetterwitz SUZUKI 4 4 03:23.06 19.56 01:02.06
Seite 1 von 1QUALIFIKATION Gr.C
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/TER_4_3.HTM
Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm
C-FINALE Gesamtdistanz: 12.28 km
am Start: 12 im Ziel: 11 gewertet: 11 nicht gewertet: 0 ausgefallen: 1
Pos No Name FMN Wohnort Fahrzeug Runden Gesamtzeit zurück km/h Best Lap Punkte Meyer Racing Team
1 127 HRABSKY Dominik ACCR CZE HONDA 7 16:28.69 0.00 44.73 2:17.81 Honda Sarholz Racing Team
2 82 BAUDREXL Dennis DMSB Beuerberg HONDA 7 16:40.04 11.35 44.22 2:19.20 3 120 TRIEST Nick DMSB BEL YAMAHA 7 17:42.31 1:13.62 41.63 2:25.32
4 83 BEUTELROCK Andreas DMSB Koenigsbrunn KAWASAKI 7 18:12.52 1:43.83 40.48 2:32.81
5 168 JANSSENS Michiel MUL BEL HONDA 7 18:20.10 1:51.41 40.20 2:34.96 6 55 KLEUTERS Lars DMSB Hilden KAWASAKI 7 18:28.12 1:59.43 39.91 2:34.19 7 88 ERNST Kevin DMSB Schefflenz KAWASAKI 7 18:49.94 2:21.25 39.14 2:35.85
Team Yamaha Kurz Casola 8 36 SCHLEIDER Fred DMSB Detmold YAMAHA 7 18:50.80 2:22.11 39.11 2:36.23
Kosak Racing Team
9 80 QUERGFELDER Dominic DMSB Erlangen KAWASAKI 6 16:30.71 1 Rd 38.26 2:42.07
Suzuki Team Frohn 10 86 DIETZE Kevin DMSB Wetterwitz SUZUKI 6 16:49.78 1 Rd 37.54 2:42.19
Honda Arnold Racing Team 11 106 KRENZEL Gordon DMSB Colnitz HONDA 6 17:57.47 1 Rd 35.18 2:53.77
Kosak Racing Team
78 SIEBECKE Fabian DMSB Neustetten KAWASAKI 5 out 2:53.89
Seite 1 von 1ÿ Solo-Motorraeder C-FINALE
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/ERG_4_9.HTM
Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm
B-FINALE Gesamtdistanz: 15.80 km Pos No Name FMN Wohnort Fahrzeug Runden Gesamtzeit zurück km/h Best Lap Punkte Suzuki Danmark
1 137 LARSEN Nikolai DMU DEN SUZUKI 9 20:38.44 0.00 45.91 2:13.06 20.0 Suzuki Race Tech Team Sixteen
2 101 KALMBACH Marcel DMSB Deckenpfronn SUZUKI 9 20:52.53 14.09 45.40 2:15.31 17.0 Freizeit + Spass Racing Verden
3 108 MEYHOFF Sascha DMSB Kirchlinteln SUZUKI 9 21:12.56 34.12 44.68 2:15.21 15.04 104 KLUMPLER Sascha DMSB Burghausen YAMAHA 9 21:15.99 37.55 44.56 2:16.93 13.0
MSC Manching e.V. im ADAC 5 107 KROTZER Marco DMSB Deggendorf KAWASAKI 9 21:16.55 38.11 44.54 2:15.57 11.06 21 CEKICI Julian DMSB Neu-Degtow SUZUKI 9 21:31.48 53.04 44.03 2:19.95 10.07 84 BUTZIN Marcel DMSB Moeckmuehl HONDA 9 21:40.56 1:02.12 43.72 2:18.01 9.08 132 REZABEK David ACCR CZE KAWASAKI 9 21:45.72 1:07.28 43.55 2:20.33 8.0
Koelling *M-CAX* Team 9 13 SCHUNKE Dominik DMSB Werchow YAMAHA 9 21:47.92 1:09.48 43.48 2:18.42 7.0
MSC Gaildorf e.V. im ADAC 10 116 VOSS Jens DMSB Roseng.-Westhei YAMAHA 9 21:49.98 1:11.54 43.41 2:21.75 6.011 144 KLIS Caerl MUL NED YAMAHA 9 21:53.55 1:15.11 43.29 2:19.75 5.012 19 PAESCHKE David DMSB Milow YAMAHA 9 21:57.36 1:18.92 43.16 2:19.43 4.0
MSC Manching e.V. im ADAC 13 94 HAMPEL Florian DMSB Ingolstadt KAWASAKI 9 22:00.81 1:22.37 43.05 2:20.51 3.0
Honda Sarholz Racing Team 14 85 DEITERT Christian DMSB Sendenhorst HONDA 9 22:14.51 1:36.07 42.61 2:21.14 2.0
Suzuki Race Tech Team sixteen 15 69 STROEBELE Dennis DMSB Gaertringen SUZUKI 9 22:15.99 1:37.55 42.56 2:21.66 1.016 57 WOLF Lukas DMSB Neustadt/Orla HONDA 9 22:24.16 1:45.72 42.30 2:21.61
Honda Arnold Racing Team 17 115 TISCHER Felix DMSB Groáschirma HONDA 9 22:34.27 1:55.83 41.99 2:21.34
BBM e.V. im ADAC Muenchen 18 92 WEIS Thomas DMSB Wolnzach KAWASAKI 9 22:36.31 1:57.87 41.92 2:22.00 19 89 FRITZ Dennis DMSB Schlaitdorf KAWASAKI 9 22:42.24 2:03.80 41.74 2:26.29
Honda Sarholz Racing Team
20 44 DEITENBACH Jan Domin DMSB Iserlohn SARHOLZ
HONDA 9 22:43.79 2:05.35 41.69 2:23.07
MX Team Schadenberg 21 43 MAI Christoph DMSB Genthin KAWASAKI 9 22:44.11 2:05.67 41.68 2:24.49 22 112 REUTHER Marcel DMSB Pleidelsheim KAWASAKI 9 22:45.08 2:06.64 41.65 2:23.56
MCC Hausham e.V. im ADAC 23 90 FAERST Florian DMSB Schliersee KAWASAKI 9 22:52.80 2:14.36 41.42 2:24.76 24 173 WAARE Daniel KNMV NED SUZUKI 9 22:57.59 2:19.15 41.28 2:27.88
25 122 STROOBANTS Timothy MUL BEL YAMAHA 9 23:00.42 2:21.98 41.19 2:27.79
TM-Racing Team 26 93 GOLDENSTEIN Till DMSB Berumbur SUZUKI 8 20:40.65 1 Rd 40.74 2:28.27 27 105 KRAUTH Marco DMSB Pleidelsheim HONDA 8 20:41.81 1 Rd 40.70 2:28.77 28 110 RAMM Kilian DMSB Klinkow HONDA 8 20:46.06 1 Rd 40.56 2:27.11
Kosak Racing Team 29 49 MAERB Tim DMSB Geislingen KAWASAKI 8 20:47.17 1 Rd 40.53 2:29.04
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 30 63 FRANKE Maria DMSB Zeitz KAWASAKI 8 20:48.84 1 Rd 40.47 2:29.81
Crossworld Kawasaki
31 146 VAN DEN BOGAERT Mike KNMV NED KAWASAKI 8 20:54.29 1 Rd 40.30 2:28.76
Koelling *M-CAX* Team 32 103 KINKEL Ben DMSB Cottbus YAMAHA 8 21:04.62 1 Rd 39.97 2:30.03 33 172 VAN GELEEN Boy DMSB NED HONDA 8 21:04.96 1 Rd 39.96 2:21.38 34 97 HAERTER Lucas DMSB Loef YAMAHA 8 21:06.04 1 Rd 39.92 2:28.90
BBM e.V. im ADAC Muenchen 35 114 STURM Stephan DMSB Salching YAMAHA 8 21:28.77 1 Rd 39.22 2:26.84 36 117 WEBER Marc DMSB Werkleitz KAWASAKI 8 22:38.59 1 Rd 37.20 2:22.11
Kosak Racing Team 37 70 ROMMEL Stefanie DMSB Stuttgart KAWASAKI 7 20:49.73 2 Rd 35.39 2:29.16 58 STASEK Adam DMSB CZE KAWASAKI 5 out 2:13.99
Seite 1 von 2ÿ Solo-Motorraeder B-FINALE
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/ERG_4_8.HTM
am Start: 39 im Ziel: 37 gewertet: 37 nicht gewertet: 0 ausgefallen: 2
MC Augsburg e.V. im ADAC
33 STURM Josef DMSB Kissing KAWASAKI 5 out 2:25.50
Seite 2 von 2ÿ Solo-Motorraeder B-FINALE
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/ERG_4_8.HTM
Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm
1.LAUF A-FINALE Gesamtdistanz: 21.06 km Pos No Name FMN Wohnort Fahrzeug Runden Gesamtzeit zurück km/h Best Lap Punkte
1 124 VERBRUGGEN Dennis MUL BEL YAMAHA 12 26:14.77 0.00 48.14 2:08.16
Team Suzuki Schrems 2 59 BYCEK Martin DMSB CZE SUZUKI 12 26:19.21 4.44 48.01 2:09.06 3 126 HLAVAC Jan ACCR CZE YAMAHA 12 26:43.21 28.44 47.29 2:10.59 4 145 VAN DE VEN Rinus KNMV NED SUZUKI 12 26:48.49 33.72 47.13 2:11.50 5 170 NOUWEN Kenji MUL BEL HONDA 12 26:54.69 39.92 46.95 2:12.32
6 147 VAN OOSTERBOSCH Bram KNMV NED HONDA 12 26:57.18 42.41 46.88 2:12.71
Agro-Souz Dnepropetrovsk
7 160 PASHCHYNSKYY Mykola FMU UKR HONDA 12 26:58.32 43.55 46.85 2:11.26
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 8 2 HOHNDORF Michael DMSB Koenitz KAWASAKI 12 27:00.13 45.36 46.80 2:11.68 9 171 POTGENS Ludovic MUL BEL KAWASAKI 12 27:02.42 47.65 46.73 2:10.89
Suzuki Team Frohn 10 134 SMOLA Frantisek ACCR CZE SUZUKI 12 27:07.63 52.86 46.58 2:10.60
Kosak Racing Team 11 6 SIGLOCH Dennis DMSB Ditzingen KAWASAKI 12 27:11.44 56.67 46.47 2:11.71
Honda Sarholz Racing Team
12 4 KARTENBERG Michael DMSB Stendal HONDA 12 27:13.86 59.09 46.40 2:10.43
Suzuki Race Tech Team sixteen 13 96 STROEBELE Sascha DMSB Gaertringen SUZUKI 12 27:17.94 1:03.17 46.29 2:13.40
MCC RKV HN-Frankenbach e.V. im DMV 14 29 THONIG Mario DMSB Wuestenrot KAWASAKI 12 27:19.23 1:04.46 46.25 2:12.58
Kosak Racing Team 15 7 FREY Michael DMSB Donzdorf KAWASAKI 12 27:24.59 1:09.82 46.10 2:11.15
Suzuki Danmark 16 136 LARSEN Emil DMU DEN SUZUKI 12 27:40.47 1:25.70 45.66 2:14.63 17 56 EHRLICH Maximilian DMSB Gemuenden KAWASAKI 12 27:45.48 1:30.71 45.52 2:15.07
Kosak Racing Team 18 8 MIKUS Kevin DMSB Hildrizhausen KAWASAKI 12 27:45.95 1:31.18 45.51 2:13.04 19 129 KRCEK Lukas ACCR CZE KAWASAKI 12 27:57.56 1:42.79 45.19 2:13.74 20 121 ROELANTS Joel MUL BEL KAWASAKI 12 28:03.44 1:48.67 45.04 2:14.77 21 174 STEVENS Bobby KNMV NED HONDA 12 28:12.45 1:57.68 44.80 2:15.73 22 130 LUBOS Drasta ACCR CZE KAWASAKI 12 28:16.76 2:01.99 44.68 2:16.34
ADAC Pfalz e.V. 23 91 VOGT Kai DMSB Lampertheim KAWASAKI 12 28:20.72 2:05.95 44.58 2:16.83
24 123 VAN HOREBEEK Jeremy MUL BEL YAMAHA 12 28:23.80 2:09.03 44.50 2:16.04
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 25 61 HAHN Philipp DMSB Zangenberg KAWASAKI 12 28:24.65 2:09.88 44.48 2:15.91
ADAC Pfalz e.V. 26 77 WIEDEMANN Jens DMSB Lampertheim KAWASAKI 12 28:31.76 2:16.99 44.29 2:17.41 27 131 PRCHLIK Karel ACCR CZE HONDA 12 28:32.74 2:17.97 44.27 2:18.87
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 28 5 MEUSEL Benni DMSB Kronach KAWASAKI 11 26:16.43 1 Rd 44.09 2:11.66
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 29 14 DAPOR Dario DMSB Riedstadt KAWASAKI 11 26:20.02 1 Rd 43.99 2:15.03
Honda Sarholz Racing Team 30 11 TELAAK Felix DMSB Rees HONDA 11 26:22.55 1 Rd 43.92 2:19.71 31 62 WELLER Daniel DMSB Buehlertann YAMAHA 11 26:26.59 1 Rd 43.80 2:18.23 32 15 HEIDECKE Angus DMSB Doebernitz KAWASAKI 11 26:27.28 1 Rd 43.78 2:20.02 33 169 MELON Michael MUL BEL YAMAHA 11 28:02.33 1 Rd 41.31 2:28.41
Kosak Racing Team 34 79 DICK Marc-Andr‚ DMSB Durmersheim KAWASAKI 10 26:15.99 2 Rd 40.09 2:29.71
Honda Sarholz Racing Team
16 NEUMAYR Harald DMSB Bad Heilbrunn HONDA 5 out 2:18.36
Honda Sarholz Racing Team
1 MILLICH Lucas DMSB Neu Thulendorf HONDA 4 out 2:15.66
out
Seite 1 von 2ÿ Solo-Motorraeder 1.LAUF A-FINALE
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/ERG_4_1.HTM
am Start: 40 im Ziel: 34 gewertet: 34 nicht gewertet: 0 ausgefallen: 6
161 RUDENKO Dmytro FMU UKR KAWASAKI 3 2:23.83
119 DELINCE Jeremy DMSB BEL HONDA 3 out 2:16.28
CMC-Honda S.P.O.
155 KOHUT Martin SMF SLK HONDA 2 out 2:30.73
133 SMITKA Petr ACCR CZE KAWASAKI 1 out
Seite 2 von 2ÿ Solo-Motorraeder 1.LAUF A-FINALE
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/ERG_4_1.HTM
Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm
2.LAUF A-FINALE Gesamtdistanz: 21.06 km Pos No Name FMN Wohnort Fahrzeug Runden Gesamtzeit zurück km/h Best Lap Punkte
1 124 VERBRUGGEN Dennis MUL BEL YAMAHA 12 26:10.65 0.00 48.27 2:07.75 20.0
2 145 VAN DE VEN Rinus KNMV NED SUZUKI 12 26:15.85 5.20 48.11 2:09.77 17.0 Team Suzuki Schrems 3 59 BYCEK Martin DMSB CZE SUZUKI 12 26:18.65 8.00 48.03 2:09.42 15.04 126 HLAVAC Jan ACCR CZE YAMAHA 12 26:20.32 9.67 47.98 2:08.87 13.0
CMC-Honda S.P.O. 5 155 KOHUT Martin SMF SLK HONDA 12 26:21.16 10.51 47.95 2:08.23 11.0
Agro-Souz Dnepropetrovsk
6 160 PASHCHYNSKYY Mykola FMU UKR HONDA 12 26:26.88 16.23 47.78 2:09.20 10.0
Kosak Racing Team 7 6 SIGLOCH Dennis DMSB Ditzingen KAWASAKI 12 26:40.53 29.88 47.37 2:09.64 9.0
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 8 2 HOHNDORF Michael DMSB Koenitz KAWASAKI 12 26:43.07 32.42 47.29 2:11.11 8.0
Kosak Racing Team 9 7 FREY Michael DMSB Donzdorf KAWASAKI 12 26:47.47 36.82 47.16 2:10.03 7.0
Suzuki Danmark 10 136 LARSEN Emil DMU DEN SUZUKI 12 26:55.18 44.53 46.94 2:12.17 6.0
Suzuki Race Tech Team sixteen 11 96 STROEBELE Sascha DMSB Gaertringen SUZUKI 12 26:56.36 45.71 46.91 2:11.40 5.0
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 12 5 MEUSEL Benni DMSB Kronach KAWASAKI 12 26:57.33 46.68 46.88 2:10.79 4.013 170 NOUWEN Kenji MUL BEL HONDA 12 27:00.78 50.13 46.78 2:10.50 3.014 121 ROELANTS Joel MUL BEL KAWASAKI 12 27:06.90 56.25 46.60 2:12.60 2.015 129 KRCEK Lukas ACCR CZE KAWASAKI 12 27:08.35 57.70 46.56 2:11.46 1.0
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 16 61 HAHN Philipp DMSB Zangenberg KAWASAKI 12 27:10.46 59.81 46.50 2:11.84
Kosak Racing Team 17 8 MIKUS Kevin DMSB Hildrizhausen KAWASAKI 12 27:11.71 1:01.06 46.46 2:11.84
Honda Sarholz Racing Team 18 1 MILLICH Lucas DMSB Neu Thulendorf HONDA 12 27:19.35 1:08.70 46.25 2:13.60 19 119 DELINCE Jeremy DMSB BEL HONDA 12 27:22.71 1:12.06 46.15 2:12.25
Suzuki Team Frohn 20 134 SMOLA Frantisek ACCR CZE SUZUKI 12 27:27.19 1:16.54 46.03 2:13.89 21 130 LUBOS Drasta ACCR CZE KAWASAKI 12 27:29.38 1:18.73 45.97 2:13.92
Kawasaki-Elf-Team-Pfeil 22 14 DAPOR Dario DMSB Riedstadt KAWASAKI 12 27:29.82 1:19.17 45.95 2:12.55
Honda Sarholz Racing Team 23 16 NEUMAYR Harald DMSB Bad Heilbrunn HONDA 12 27:35.28 1:24.63 45.80 2:15.20
24 147 VAN OOSTERBOSCH Bram KNMV NED HONDA 12 27:42.99 1:32.34 45.59 2:10.10
MCC RKV HN-Frankenbach e.V. im DMV 25 29 THONIG Mario DMSB Wuestenrot KAWASAKI 12 27:44.46 1:33.81 45.55 2:13.17
ADAC Pfalz e.V. 26 91 VOGT Kai DMSB Lampertheim KAWASAKI 12 27:46.18 1:35.53 45.50 2:14.85 27 131 PRCHLIK Karel ACCR CZE HONDA 12 27:54.26 1:43.61 45.28 2:16.35 28 62 WELLER Daniel DMSB Buehlertann YAMAHA 12 27:58.39 1:47.74 45.17 2:14.16
Honda Sarholz Racing Team
29 4 KARTENBERG Michael DMSB Stendal HONDA 12 28:00.24 1:49.59 45.12 2:12.48
30 123 VAN HOREBEEK Jeremy MUL BEL YAMAHA 12 28:05.54 1:54.89 44.98 2:15.61
ADAC Pfalz e.V. 31 77 WIEDEMANN Jens DMSB Lampertheim KAWASAKI 12 28:06.62 1:55.97 44.95 2:16.41
Honda Sarholz Racing Team 32 11 TELAAK Felix DMSB Rees HONDA 12 28:24.55 2:13.90 44.48 2:18.14 33 161 RUDENKO Dmytro FMU UKR KAWASAKI 11 26:28.91 1 Rd 43.74 2:17.32 34 15 HEIDECKE Angus DMSB Doebernitz KAWASAKI 11 26:35.03 1 Rd 43.57 2:21.20 35 174 STEVENS Bobby KNMV NED HONDA 11 26:51.28 1 Rd 43.13 2:19.25
Kosak Racing Team 36 79 DICK Marc-Andr‚ DMSB Durmersheim KAWASAKI 11 27:40.16 1 Rd 41.86 2:24.16
Seite 1 von 2ÿ Solo-Motorraeder 2.LAUF
19.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/ERG_4_2.HTM
am Start: 39 im Ziel: 37 gewertet: 37 nicht gewertet: 0 ausgefallen: 2
37 169 MELON Michael MUL BEL YAMAHA 11 27:47.94 1 Rd 41.67 2:25.93
56 EHRLICH Maximilian DMSB Gemuenden KAWASAKI 10 out 2:13.30
171 POTGENS Ludovic MUL BEL KAWASAKI 4 out 2:12.17
Seite 2 von 2ÿ Solo-Motorraeder 2.LAUF
19.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/ERG_4_2.HTM
Int. ADAC MX Junior Cup Solo-Motorräder bis 85 ccm
GESAMT nach dem 2.LAUF Pos No Fahrer FNM Wohnort Fahrzeug 1 .Lauf
Pos / Punkte 2 .Lauf
Pos / Punkte Punkte
Gesamt 1 124 VERBRUGGEN Dennis MUL BEL YAMAHA 1 20 1 20 40 2 59 BYCEK Martin DMSB CZE SUZUKI 2 17 3 15 32 3 145 VAN DE VEN Rinus KNMV NED SUZUKI 4 13 2 17 30 4 126 HLAVAC Jan ACCR CZE YAMAHA 3 15 4 13 28
5 160 PASHCHYNSKYY Mykola FMU UKR HONDA 7 9 6 10 19
6 2 HOHNDORF Michael DMSB Koenitz KAWASAKI 8 8 8 8 16 7 170 NOUWEN Kenji MUL BEL HONDA 5 11 13 3 14 8 6 SIGLOCH Dennis DMSB Ditzingen KAWASAKI 11 5 7 9 14 9 155 KOHUT Martin SMF SLK HONDA -- 0 5 11 11
10 147 VAN OOSTERBOSCH Bram KNMV NED HONDA 6 10 24 0 10
11 7 FREY Michael DMSB Donzdorf KAWASAKI 15 1 9 7 8 12 96 STROEBELE Sascha DMSB Gaertringen SUZUKI 13 3 11 5 8 13 171 POTGENS Ludovic MUL BEL KAWASAKI 9 7 -- 0 7 14 136 LARSEN Emil DMU DEN SUZUKI 16 0 10 6 6 15 134 SMOLA Frantisek ACCR CZE SUZUKI 10 6 20 0 6 16 5 MEUSEL Benni DMSB Kronach KAWASAKI 28 0 12 4 4 17 4 KARTENBERG Michael DMSB Stendal HONDA 12 4 29 0 4 18 121 ROELANTS Joel MUL BEL KAWASAKI 20 0 14 2 2 19 29 THONIG Mario DMSB Wuestenrot KAWASAKI 14 2 25 0 2 20 129 KRCEK Lukas ACCR CZE KAWASAKI 19 0 15 1 1 21 61 HAHN Philipp DMSB Zangenberg KAWASAKI 25 0 16 0 0 22 8 MIKUS Kevin DMSB Hildrizhausen KAWASAKI 18 0 17 0 0 23 56 EHRLICH Maximilian DMSB Gemuenden KAWASAKI 17 0 -- 0 0 24 1 MILLICH Lucas DMSB Neu Thulendorf HONDA -- 0 18 0 0 25 119 DELINCE Jeremy DMSB BEL HONDA -- 0 19 0 0 26 130 LUBOS Drasta ACCR CZE KAWASAKI 22 0 21 0 0 27 174 STEVENS Bobby KNMV NED HONDA 21 0 35 0 0 28 14 DAPOR Dario DMSB Riedstadt KAWASAKI 29 0 22 0 0 29 91 VOGT Kai DMSB Lampertheim KAWASAKI 23 0 26 0 0 30 16 NEUMAYR Harald DMSB Bad Heilbrunn HONDA -- 0 23 0 0
31 123 VAN HOREBEEK Jeremy MUL BEL YAMAHA 24 0 30 0 0
32 77 WIEDEMANN Jens DMSB Lampertheim KAWASAKI 26 0 31 0 0 33 131 PRCHLIK Karel ACCR CZE HONDA 27 0 27 0 0 34 62 WELLER Daniel DMSB Buehlertann YAMAHA 31 0 28 0 0 35 11 TELAAK Felix DMSB Rees HONDA 30 0 32 0 0 36 15 HEIDECKE Angus DMSB Doebernitz KAWASAKI 32 0 34 0 0 37 169 MELON Michael MUL BEL YAMAHA 33 0 37 0 0 38 161 RUDENKO Dmytro FMU UKR KAWASAKI -- 0 33 0 0 39 79 DICK Marc-Andr‚ DMSB Durmersheim KAWASAKI 34 0 36 0 0
Seite 1 von 1GESAMT nach dem 2.LAUF
17.06.2002http://www.motor-sports.org/daten/aichwald/GES_4.HTM