Gruppe AParis, St. Denis
Frankreich :
:
:
:
:
:
Rumänien
Fr, 10.06. 21:00
Lens
Albanien Schweiz
Sa, 11.06. 15:00
Rumänien Schweiz
Mi, 15.06. 18:00Paris, Parc des Princes
Frankreich Albanien
Mi, 15.06. 21:00Marseille
Schweiz Frankreich
So, 19.06. 21:00Lille
Rumänien Albanien
So, 19.06. 21:00Lyon
Abschlusstabelle
1
2
3
4
Gruppe BBordeaux
Wales Slowakei
Sa, 11.06. 18:00
Marseille
England Russland
Sa, 11.06. 21:00
Russland Slowakei
Mi, 15.06. 15:00Lille
England Wales
Do, 16.06. 15:00Lens
Slowakei England
Mo, 20.06. 21:00St. Etienne
Russland Wales
Mo, 20.06. 21:00Toulouse
Abschlusstabelle
1
2
3
4
Gruppe CNizza
Polen Nordirland
So, 12.06. 18:00
Lille
Deutschland Ukraine
So, 12.06. 21:00
Ukraine Nordirland
Do, 16.06. 18:00Lyon
Deutschland Polen
Do, 16.06. 21:00Paris, St. Denis
Ukraine Polen
Di, 21.06. 18:00Marseille
Nordirland Deutschland
Di, 21.06. 18:00Paris, Parc des Princes
Abschlusstabelle
1
2
3
4
Gruppe DParis, Parc des Princes
Türkei Kroatien
So, 12.06. 15:00
Toulouse
Spanien Tschechien
Mo, 13.06. 15:00
Tschechien Kroatien
Fr, 17.06. 18:00St. Etienne
Spanien Türkei
Fr, 17.06. 21:00Nizza
Kroatien Spanien
Di, 21.06. 21:00Bordeaux
Tschechien Türkei
Di, 21.06. 21:00Lens
Abschlusstabelle
1
2
3
4
Gruppe EParis, St. Denis
Irland Schweden
Mo, 13.06. 18:00
Lyon
Belgien Italien
Mo, 13.06. 21:00
Italien Schweden
Fr, 17.06. 15:00Toulouse
Belgien Irland
Sa, 18.06. 15:00Bordeaux
Italien Irland
Mi, 22.06. 21:00Lille
Schweden Belgien
Mi, 22.06. 21:00Nizza
Abschlusstabelle
1
2
3
4
Gruppe FBordeaux
Österreich Ungarn
Di, 14.06. 18:00
St. Etienne
Portugal Island
Di, 14.06. 21:00
Island Ungarn
Sa, 18.06. 18:00Marseille
Portugal Österreich
Sa, 18.06. 21:00Paris, Parc des Princes
Ungarn Portugal
Mi, 22.06. 18:00Lyon
Island Österreich
Mi, 22.06. 18:00Paris, St. Denis
Abschlusstabelle
1
2
3
4
Achtelfinale 1St. Etienne Sa, 25.06. 15:00
Zweiter A
:
Zweiter C
Achtelfinale 3Lens Sa, 25.06. 21:00
Sieger D Dritter B/E/F
Achtelfinale 2Paris, Parc des Princes 25.06. 18:00
Sieger B Dritter A/C/D
Achtelfinale 6Toulouse So, 26.06. 21:00
Sieger F Zweiter E
Achtelfinale 5Lille So, 26.06. 18:00
Sieger C Dritter A/B/F
Achtelfinale 7Paris St. Denis Mo, 27.06. 18:00
Sieger E Zweiter D
Achtelfinale 4Lyon So, 26.06. 15:00
Sieger A Dritter C/D/E
Achtelfinale 8Nizza Mo, 27.06. 21:00
Zweiter B Zweiter F
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
: : : : : : :
Viertelfinale 1Marseille Do, 30.06. 21:00
Sieger AF 1 Sieger AF 3
Halbfinale 1Lyon Mi, 06.07. 21:00
Sieger VF 1 Sieger VF 2
Halbfinale 2Marseille Do, 07.07. 21:00
Sieger VF 3 Sieger VF 4
Viertelfinale 2Lille Fr, 01.07. 21:00
Sieger AF 2 Sieger AF 6
Viertelfinale 3Bordeaux Sa, 02.07. 21:00
Sieger AF 5 Sieger AF 7
Viertelfinale 4Paris, St. Denis So, 03.07. 21:00
Sieger AF 4 Sieger AF 8
Paris, St. Denis So, 10.07. 21:00
Sieger Halbfinale 1
:
Sieger Halbfinale 2
FINALE
SPIELPLAN FUSSBALL EM 2016 FRANKREICH
DIESER SPIELPLAN WIRD IHNEN BEREITGESTELLT VON SPORTWETTEN24.COM
::
: :
: :