"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:38:05
Modus des Wettbewerbs
es gibt 11 fechter
1 Rundendurchgaenge
es gibt 11 Fechter2 Runde/n (1 Runde/n von 6, 1 Runde/n von 5)
verschieben nach : Verein8 qualifiziert
_________________________________
Direktausscheidung : es gibt 8 fechter
Direktausscheidung
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:38:41
Runden, Durchg. Nr 1
Runde Nr 1 0:00S/G Index GTPlatz
ZEHNER Evelyn FC TBB V V V V 4/4 13 20 1 HECK Jacqueline FC TBB 3 2 V V4 2/4 1 14 3 FRAOUI Sabrine FC TBB 2 V V V 3/4 7 17 2 BLAHA Maren FC RAVENSTEIN 0 0 0 4 0/4 -16 4 5 HARSÁNYI Anja PSV STUTTGART 2 3 3 V 1/4 -5 13 4
Runde Nr 2 0:00S/G Index GTPlatz
VOCKEL Victoria FC TBB 1 V2 1 V 0 2/5 -8 9 5 POSLOVSKY Maike FC TBB V 0 2 4 V4 2/5 -4 15 4 STOPPEL Jaqueline FC TBB 1 V 1 3 V 2/5 3 15 2 ERHARDT Maike TSG WEINHEIM V V V V V 5/5 16 25 1 THOME Esther TG WÜRZBURG 1 V V 1 1 2/5 -9 13 6 ZAHN Alicia FC OFFENBACH V 3 0 4 V 2/5 2 17 3
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:38:51
Platzierung, Durchg. Nr 1 (nach Platz)
Platz Name Vorname Verein S/G Index GT Pl.
1 ERHARDT Maike TSG WEINHEIM 1.000 16 25 Q
2 ZEHNER Evelyn FC TBB 1.000 13 20 Q 3 FRAOUI Sabrine FC TBB 0.750 7 17 Q
4 HECK Jacqueline FC TBB 0.500 1 14 Q 5 STOPPEL Jaqueline FC TBB 0.400 3 15 Q
6 ZAHN Alicia FC OFFENBACH 0.400 2 17 Q 7 POSLOVSKY Maike FC TBB 0.400 -4 15 Q
8 VOCKEL Victoria FC TBB 0.400 -8 9 Q 9 THOME Esther TG WÜRZBURG 0.400 -9 13 a
10 HARSÁNYI Anja PSV STUTTGART 0.250 -5 13 a 11 BLAHA Maren FC RAVENSTEIN 0.000 -16 4 a
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:39:11
Viertelfinale
1 ERHARDT Maike TSG WEINHEIM
8 VOCKEL Victoria FC TBB 10/1
5 STOPPEL Jaqueline FC TBB
4 HECK Jacqueline FC TBB 10/1
3 FRAOUI Sabrine FC TBB
6 ZAHN Alicia FC OFFENBACH 10/2
7 POSLOVSKY Maike FC TBB
2 ZEHNER Evelyn FC TBB 10/8
ERHARDT Maike
HECK Jacqueline 10/2
ZAHN Alicia
ZEHNER Evelyn 10/6
ERHARDT Maike
ZAHN Alicia
10/8ERHARDT Maike
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:39:24
Gesamtplatzierung (nach Platz)
Platz Name Vorname Verein Nation
1 ERHARDT Maike TSG WEINHEIM GER
2 ZAHN Alicia FC OFFENBACH GER 3 HECK Jacqueline FC TBB GER
3 ZEHNER Evelyn FC TBB GER 5 FRAOUI Sabrine FC TBB GER
6 STOPPEL Jaqueline FC TBB GER 7 POSLOVSKY Maike FC TBB GER
8 VOCKEL Victoria FC TBB GER
9 THOME Esther TG WÜRZBURG GER
10 HARSÁNYI Anja PSV STUTTGART GER 11 BLAHA Maren FC RAVENSTEIN GER
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2002/03Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:39:41
Modus des Wettbewerbs
es gibt 6 fechter
1 Rundendurchgaenge
es gibt 6 Fechter1 Runde/n von 6
verschieben nach : Verein6 qualifiziert
_________________________________
Direktausscheidung : es gibt 6 fechter
Direktausscheidung
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2002/03Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:40:05
Runden, Durchg. Nr 1
Runde Nr 1 0:00S/G Index GTPlatz
SCHLEGER Angelina FC TBB 1 0 1 V 1 1/5 -14 8 6 ZICHLER Melanie FC TBB V V3 V V V 5/5 14 23 1 STASCHEK Svenja TG WÜRZBURG V 2 V V V 4/5 11 22 2 PONGRATZ Nora TSG WEINHEIM V 0 2 V V 3/5 1 17 3 HOHENADEL Celia TSG WEINHEIM 2 2 4 3 V 1/5 -7 16 5 MAUCH Alina TV NEU ISENBURG V 4 2 2 3 1/5 -5 16 4
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2002/03Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:40:31
Viertelfinale
1 ZICHLER Melanie FC TBB
8
5 HOHENADEL Celia TSG WEINHEIM
4 MAUCH Alina TV NEU ISENBURG 10/8
3 PONGRATZ Nora TSG WEINHEIM
6 SCHLEGER Angelina FC TBB 10/0
7
2 STASCHEK Svenja TG WÜRZBURG
ZICHLER Melanie
MAUCH Alina 10/3
PONGRATZ Nora
STASCHEK Svenja 10/4
ZICHLER Melanie
STASCHEK Svenja
10/7ZICHLER Melanie
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Damenflorett Schüler Jg.2002/03Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:40:39
Gesamtplatzierung (nach Platz)
Platz Name Vorname Verein Nation
1 ZICHLER Melanie FC TBB GER
2 STASCHEK Svenja TG WÜRZBURG GER 3 MAUCH Alina TV NEU ISENBURG GER
3 PONGRATZ Nora TSG WEINHEIM GER 5 HOHENADEL Celia TSG WEINHEIM GER
6 SCHLEGER Angelina FC TBB GER
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:41:00
Modus des Wettbewerbs
es gibt 22 fechter
2 Rundendurchgaenge
Durchg. Nr 1es gibt 22 Fechter
4 Runde/n (2 Runde/n von 6, 2 Runde/n von 5)verschieben nach : Verein
18 qualifiziert
Durchg. Nr 2es gibt 18 Fechter
3 Runde/n von 616 qualifiziert_________________________________
Aufstieg aus den Runden nach 1 Durchgaengen
Platzierung aus den Runden nach 2 Durchgaengen
Direktausscheidung : es gibt 16 fechter
tableau principal4 qualifiziert
tableau des battus du tableau de 16
4 qualifiziert
tableau D4 qualifiziert
tableau final
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:41:36
Runden, Durchg. Nr 1
Runde Nr 1 0:00S/G Index GT Platz
LOCHNER Jan-Christoph FC TBB 1 1 2 1 0/4 -15 5 5 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT V V V V 4/4 16 20 1 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN V 2 V 4 2/4 3 16 2 KLÖCK Daniel FC TBB V 1 2 V4 2/4 -2 12 3 ROMACKER Magnus FC TBB V 0 V 2 2/4 -2 12 3
Runde Nr 2 0:00S/G Index GT Platz
STÜCKERT Paul FC TBB V 3 4 V 3 2/5 0 20 5 FORST Marvin FC TBB 2 4 V V V 3/5 7 21 2 KOTHIERINGER Michael MTV MÜNCHEN V4 V V4 V4 4 4/5 7 21 1 GNJATOVIC Andelo FC MOERS V 2 1 V V 3/5 4 18 3 BINAS Florian TG DÖRNIGHEIM FA 4 1 1 1 0 0/5 -17 7 6 ERCAN Kerem TSG WEINHEIM V 1 V 0 V 3/5 -1 16 4
Runde Nr 3 0:00S/G Index GT Platz
STADLBAUER Florian MTV MÜNCHEN 4 2 3 0 0/4 -9 9 5 HUNKEL Leroy TG DÖRNIGHEIM FA V 0 4 2 1/4 -8 11 4 KUHLMANN Kester FC TBB V3 V 3 V3 3/4 5 14 2 JEDICH David FC TBB V V V 1 3/4 1 16 3 SCHUSTER Noah FC TBB V V 2 V 3/4 11 17 1
Runde Nr 4 0:00S/G Index GT Platz
KANSY Jan-Luca FC TBB V4 2 V4 1 4 2/5 -6 15 4 TROFF Benedikt FC TBB 3 2 1 V 4 1/5 -8 15 6 KAPPES Daniel FC TBB V V V V 4 4/5 11 24 2 MEIER Richard TG WÜRZBURG 3 V 0 V4 2 2/5 -3 14 3 GRIESSER Fabio-Loris FC Ravenstein V 4 4 3 1 1/5 -3 17 5 STIEREN Niklas FC MOERS V V V V4 V 5/5 9 24 1
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:41:47
Platzierung, Durchg. Nr 1 (nach Platz)
Platz Name Vorname Verein S/G Index GT Platzierung
1 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT 1.000 16 20 qualifiziert
2 STIEREN Niklas FC MOERS 1.000 9 24 qualifiziert 3 KAPPES Daniel FC TBB 0.800 11 24 qualifiziert
4 KOTHIERINGER Michael MTV MÜNCHEN 0.800 7 21 qualifiziert 5 SCHUSTER Noah FC TBB 0.750 11 17 qualifiziert
6 KUHLMANN Kester FC TBB 0.750 5 14 qualifiziert 7 JEDICH David FC TBB 0.750 1 16 qualifiziert
8 FORST Marvin FC TBB 0.600 7 21 qualifiziert 9 GNJATOVIC Andelo FC MOERS 0.600 4 18 qualifiziert
10 ERCAN Kerem TSG WEINHEIM 0.600 -1 16 qualifiziert 11 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN 0.500 3 16 qualifiziert
12 KLÖCK Daniel FC TBB 0.500 -2 12 qualifiziert 12 ROMACKER Magnus FC TBB 0.500 -2 12 qualifiziert
14 STÜCKERT Paul FC TBB 0.400 0 20 qualifiziert 15 MEIER Richard TG WÜRZBURG 0.400 -3 14 qualifiziert
16 KANSY Jan-Luca FC TBB 0.400 -6 15 qualifiziert 17 HUNKEL Leroy TG DÖRNIGHEIM FA 0.250 -8 11 qualifiziert 18 GRIESSER Fabio-Loris FC Ravenstein 0.200 -3 17 qualifiziert
19 TROFF Benedikt FC TBB 0.200 -8 15 ausgeschieden 20 STADLBAUER Florian MTV MÜNCHEN 0.000 -9 9 ausgeschieden
21 LOCHNER Jan-Christoph FC TBB 0.000 -15 5 ausgeschieden 22 BINAS Florian TG DÖRNIGHEIM FA 0.000 -17 7 ausgeschieden
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:41:55
Runden, Durchg. Nr 2
Runde Nr 1 0:00S/G Index GT Platz
ROMACKER Magnus FC TBB V 3 V 2 V 3/5 5 20 3 JEDICH David FC TBB 1 4 0 0 V 1/5 -14 10 5 KUHLMANN Kester FC TBB V4 V V 4 V 4/5 5 23 2 KLÖCK Daniel FC TBB 3 V 4 3 V 2/5 4 20 4 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT V V V V V 5/5 15 25 1 GRIESSER Fabio-Loris FC Ravenstein 2 4 2 1 1 0/5 -15 10 6
Runde Nr 2 0:00S/G Index GT Platz
SCHUSTER Noah FC TBB V V 2 V V 4/5 6 22 2 STÜCKERT Paul FC TBB 2 0 V V 4 2/5 -2 16 4 FORST Marvin FC TBB 2 V 1 2 0 1/5 -10 10 6 HUNKEL Leroy TG DÖRNIGHEIM FA V 2 V 2 4 2/5 0 18 3 STIEREN Niklas FC MOERS 4 1 V V 1 2/5 -3 16 5 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN 3 V V V V 4/5 9 23 1
Runde Nr 3 0:00S/G Index GT Platz
KANSY Jan-Luca FC TBB 2 V4 1 V 1 2/5 -6 13 4 KAPPES Daniel FC TBB V V V V V 5/5 14 25 1 ERCAN Kerem TSG WEINHEIM 3 1 2 V4 2 1/5 -10 12 5 KOTHIERINGER Michael MTV MÜNCHEN V 2 V V V4 4/5 11 21 2 MEIER Richard TG WÜRZBURG 1 4 3 0 0 0/5 -15 8 6 GNJATOVIC Andelo FC MOERS V 2 V 2 V4 3/5 6 18 3
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:42:07
Platzierung, Durchg. Nr 2 (nach Platz)
Platz Name Vorname Verein S/G Index GT Platzierung
1 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT 1.000 15 25 qualifiziert
2 KAPPES Daniel FC TBB 1.000 14 25 qualifiziert 3 KOTHIERINGER Michael MTV MÜNCHEN 0.800 11 21 qualifiziert
4 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN 0.800 9 23 qualifiziert 5 SCHUSTER Noah FC TBB 0.800 6 22 qualifiziert
6 KUHLMANN Kester FC TBB 0.800 5 23 qualifiziert 7 GNJATOVIC Andelo FC MOERS 0.600 6 18 qualifiziert
8 ROMACKER Magnus FC TBB 0.600 5 20 qualifiziert 9 KLÖCK Daniel FC TBB 0.400 4 20 qualifiziert
10 HUNKEL Leroy TG DÖRNIGHEIM FA 0.400 0 18 qualifiziert 11 STÜCKERT Paul FC TBB 0.400 -2 16 qualifiziert
12 STIEREN Niklas FC MOERS 0.400 -3 16 qualifiziert 13 KANSY Jan-Luca FC TBB 0.400 -6 13 qualifiziert
14 ERCAN Kerem TSG WEINHEIM 0.200 -10 12 qualifiziert 15 FORST Marvin FC TBB 0.200 -10 10 qualifiziert
16 JEDICH David FC TBB 0.200 -14 10 qualifiziert 17 GRIESSER Fabio-Loris FC Ravenstein 0.000 -15 10 ausgeschieden 18 MEIER Richard TG WÜRZBURG 0.000 -15 8 ausgeschieden
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:42:19
Platzierung nach der letzten Runde (nach Platz)
Platz Name Vorname Verein S/G Index GT Platzierung
1 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT 9/9 31 45 qualifiziert
2 KAPPES Daniel FC TBB 9/10 25 49 qualifiziert 3 KOTHIERINGER Michael MTV MÜNCHEN 8/10 18 42 qualifiziert
4 SCHUSTER Noah FC TBB 7/9 17 39 qualifiziert 5 KUHLMANN Kester FC TBB 7/9 10 37 qualifiziert
6 STIEREN Niklas FC MOERS 7/10 6 40 qualifiziert 7 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN 6/9 12 39 qualifiziert
8 GNJATOVIC Andelo FC MOERS 6/10 10 36 qualifiziert 9 ROMACKER Magnus FC TBB 5/9 3 32 qualifiziert
10 KLÖCK Daniel FC TBB 4/9 2 32 qualifiziert 11 JEDICH David FC TBB 4/9 -13 26 qualifiziert
12 STÜCKERT Paul FC TBB 4/10 -2 36 qualifiziert 13 FORST Marvin FC TBB 4/10 -3 31 qualifiziert
14 ERCAN Kerem TSG WEINHEIM 4/10 -11 28 qualifiziert 15 KANSY Jan-Luca FC TBB 4/10 -12 28 qualifiziert
16 HUNKEL Leroy TG DÖRNIGHEIM FA 3/9 -8 29 qualifiziert
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:42:41
tableau de 16
1 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT
16 HUNKEL Leroy TG DÖRNIGHEIM FA 10/7
9 ROMACKER Magnus FC TBB
8 GNJATOVIC Andelo FC MOERS 10/3
5 KUHLMANN Kester FC TBB
12 STÜCKERT Paul FC TBB 10/9
13 FORST Marvin FC TBB
4 SCHUSTER Noah FC TBB 10/5
3 KOTHIERINGER Michael MTV MÜNCHEN
14 ERCAN Kerem TSG WEINHEIM 10/2
11 JEDICH David FC TBB
6 STIEREN Niklas FC MOERS 10/7
7 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN
10 KLÖCK Daniel FC TBB 7/2
15 KANSY Jan-Luca FC TBB
2 KAPPES Daniel FC TBB 10/6
HUNKEL Leroy
ROMACKER Magnus 10/4
STÜCKERT Paul
SCHUSTER Noah 10/1
KOTHIERINGER Michael
JEDICH David 10/5
KLÖCK Daniel
KAPPES Daniel 10/7
ROMACKER Magnus
SCHUSTER Noah
KOTHIERINGER Michael
KAPPES Daniel
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:42:51
tableau des battus du tableau de 6
1 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT
8 GNJATOVIC Andelo FC MOERS 10/5
5 KUHLMANN Kester FC TBB
4 FORST Marvin FC TBB 10/9
3 ERCAN Kerem TSG WEINHEIM
6 STIEREN Niklas FC MOERS 10/6
7 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN
2 KANSY Jan-Luca FC TBB 10/4
HEPP Leon
KUHLMANN Kester
STIEREN Niklas
KLEINER Lukas
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:43:04
tableau D de 8
1 KLÖCK Daniel FC TBB
8 STIEREN Niklas FC MOERS 10/9
5 KUHLMANN Kester FC TBB
4 HUNKEL Leroy TG DÖRNIGHEIM FA 10/6
3 STÜCKERT Paul FC TBB
6 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT 10/5
7 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN
2 JEDICH David FC TBB 10/9
STIEREN Niklas
KUHLMANN Kester
HEPP Leon
KLEINER Lukas
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:43:28
Viertelfinale
1 KAPPES Daniel FC TBB
8 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖP 10/5
5 HEPP Leon SKG OBERHÖCHST
4 ROMACKER Magnus FC TBB 10/2
3 SCHUSTER Noah FC TBB
6 KUHLMANN Kester FC TBB 10/9
7 STIEREN Niklas FC MOERS
2 KOTHIERINGER Micha MTV MÜNCHEN 10/2
KLEINER Lukas
HEPP Leon 10/8
SCHUSTER Noah
KOTHIERINGER Micha 10/1
KLEINER Lukas
KOTHIERINGER Micha
10/4KOTHIERINGER Micha
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2000/01Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:43:38
Gesamtplatzierung (nach Platz)
Platz Name Vorname Verein Nation
1 KOTHIERINGER Michael MTV MÜNCHEN GER
2 KLEINER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN GER 3 HEPP Leon SKG OBERHÖCHSTADT GER
3 SCHUSTER Noah FC TBB GER 5 KAPPES Daniel FC TBB GER
6 KUHLMANN Kester FC TBB GER 7 STIEREN Niklas FC MOERS GER
8 ROMACKER Magnus FC TBB GER 9 KLÖCK Daniel FC TBB GER
10 JEDICH David FC TBB GER 11 STÜCKERT Paul FC TBB GER
12 HUNKEL Leroy TG DÖRNIGHEIM FA GER 13 GNJATOVIC Andelo FC MOERS GER
14 FORST Marvin FC TBB GER 15 ERCAN Kerem TSG WEINHEIM GER
16 KANSY Jan-Luca FC TBB GER
17 GRIESSER Fabio-Loris FC Ravenstein GER
18 MEIER Richard TG WÜRZBURG GER
19 TROFF Benedikt FC TBB GER 20 STADLBAUER Florian MTV MÜNCHEN GER
21 LOCHNER Jan-Christoph FC TBB GER 22 BINAS Florian TG DÖRNIGHEIM FA GER
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2002/03Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:44:00
Modus des Wettbewerbs
es gibt 9 fechter
1 Rundendurchgaenge
es gibt 9 Fechter1 Runde/n von 9
verschieben nach : Verein8 qualifiziert
_________________________________
Direktausscheidung : es gibt 8 fechter
Direktausscheidung
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2002/03Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:44:30
Runden, Durchg. Nr 1
Runde Nr 1 0:00S/G Index GTPlatz
SEE Benedikt FC TBB 2 V 1 3 V V 0 3 3/8 -4 24 5 LECOUR Iven FC TBB V4 3 1 0 V V 0 2 3/8 -13 20 6 KONRAD Moritz FC TBB 2 V 1 1 V 3 1 1 2/8 -17 19 8 FROHWEIN Moritz TG DÖRNIGHEIM FA V V V V4 V V V V 8/8 26 39 1 ROSENAU Janne FC RAVENSTEIN V4 V V 2 V V 0 V 6/8 20 31 3 DORNHÖFER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGE 0 4 3 0 0 1 1 0 0/8 -31 9 9 WEINIG Luis FC TBB 3 2 V 3 0 V 0 0 2/8 -16 18 7 FAUL Paul-Luca FC TBB V V V 3 V1 V V V 7/8 25 34 2 RALLE Alexander TSG FRIESENHEIM V V V 2 2 V V 2 5/8 10 31 4
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2002/03Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:44:50
Viertelfinale
1 FROHWEIN Moritz TG DÖRNIGHEIM FA
8 KONRAD Moritz FC TBB 10/2
5 SEE Benedikt FC TBB
4 RALLE Alexander TSG FRIESENHEIM 10/2
3 ROSENAU Janne FC RAVENSTEIN
6 LECOUR Iven FC TBB 7/1
7 WEINIG Luis FC TBB
2 FAUL Paul-Luca FC TBB 10/0
FROHWEIN Moritz
RALLE Alexander 10/9
ROSENAU Janne
FAUL Paul-Luca 10/9
FROHWEIN Moritz
FAUL Paul-Luca
10/3FROHWEIN Moritz
"Rudorfer-Dach"-Pokalturnier 2012Herrenflorett Schüler Jg.2002/03Tauberbischofsheim, 12.05.2012
Document Engarde
14.05.2012 13:44:58
Gesamtplatzierung (nach Platz)
Platz Name Vorname Verein Nation
1 FROHWEIN Moritz TG DÖRNIGHEIM FA GER
2 FAUL Paul-Luca FC TBB GER 3 RALLE Alexander TSG FRIESENHEIM GER
3 ROSENAU Janne FC RAVENSTEIN GER 5 SEE Benedikt FC TBB GER
6 LECOUR Iven FC TBB GER 7 WEINIG Luis FC TBB GER
8 KONRAD Moritz FC TBB GER
9 DORNHÖFER Lukas FC HARDHEIM-HÖPFINGEN GER