Bundesmeisterschaften ASKÖ 2.April 2016
Luftgewehr und Luftpistole
Gesamtleitung Manfred Hofbauer
Innsbruck/Arzl Luftgewehr
Leitung in Innsbruck/Arzl Manfred Hofbauer Finalleiter Jaroslav Liptak
Kampfrichter Jaroslav Liptak EDV – Meyton Anlage Christoph Melmer
Ergebnisliste Friedl Anrain
Schützengilde Münster Luftpistole
Leitung in Münster Martin Schwaighofer Finalleiter Schweizer Gabriele
Kampfrichter Martin Schwaighofer EDV – Meyton Anlage Martin Schwaighofer
Ergebnisliste Friedl Anrain
ASKÖ Bundesmeisterschaft 2014
LG 20 alt 45min Innsbruck/Arzl
ASKO_DG0102.04.2016
Jugend 1 weiblich
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2
1. 22 Tauber, Valerie MarieWIE-SSV 13
80603119 101.6 102.2 203.8 (12)
2. 28 Durstmüller, ValentinaSTM-SV Hitzendorf
80603122 99.3 103.1 202.4 (12)
3. 25 Nikolic, MarianaWIE-SSV 13
80603120 103.6 97.2 200.8 (14)
4. 30 Rettenbacher, ElenaSBG-SSC Puch
80603123 99.2 101.5 200.7 (6)
5. 17 Wach, SelinaTIR-SG Thaur
80603115 100.5 99.4 199.9 (12)
6. 23 Vogl, JasminTIR-SG Münster
412 100.2 99.5 199.7 (9)
7. 27 Rettenbacher, CarinaSBG-SSC Puch
80603121 98.9 99.7 198.6 (7)
8. 24 Nagl, SelinaTIR-SG Thaur
420 98.5 99.3 197.8 (5)
9. 21 Müsiggang, JuliaTIR-SG Thaur
80603118 99.3 96.0 195.3 (5)
10. 19 Felderer, EvaTIR-SG Thaur
428 97.8 96.5 194.3 (7)
11. 18 Unterberger, SophiaTIR-SG Münster
80603116 95.0 96.2 191.2 (4)
12. 20 Figallo, AngelinaTIR-SG Kramsach
80603117 92.8 95.8 188.6 (5)
13. 31 Schlechter, NadiaTIR-SG Kramsach
80603124 89.2 95.1 184.3 (3)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:36:20
ASKO_DG0102.04.2016
Jugend 1 männlich
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2
1. 42 Tucho, FlorianSBG-SSC Puch
80603135 98.0 100.5 198.5 (6)
2. 46 Grain, TobiasTIR-SG Münster
80603138 99.9 97.8 197.7 (9)
3. 39 Sporer, DominikTIR-SG Kaltenbach
80603132 100.2 96.7 196.9 (10)
4. 35 Schmidhofer, StefanTIR-SG Kramsach
80603128 94.3 94.2 188.5 (3)
5. 29 Breiteneder, SebastianSBG-SSC Puch
80603142 95.2 92.9 188.1 (5)
6. 33 Gasteiger, GabrielTIR-SG Münster
80603126 95.9 91.6 187.5 (3)
7. 38 Higgersberger, StefanSTM-SV Hitzendorf
80603131 91.9 93.7 185.6 (3)
8. 45 Grubhofer, MaximilianTIR-SG Thaur
449 96.4 88.9 185.3 (4)
9. 34 Greiderer, HannesTIR-SG Münster
80603127 93.9 86.2 180.1 (2)
10. 37 Figallo, FabianTIR-SG Kramsach
80603130 88.6 90.8 179.4 (1)
11. 32 Knödl, NicoTIR-SG Kramsach
80603125 93.1 86.2 179.3 (2)
12. 40 Loibl, SimonTIR-SG Zell am Ziller
80603133 87.0 89.8 176.8 (0)
13. 43 Bürger, HannesTIR-SG Zell am Ziller
80603136 85.3 87.3 172.6 (3)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:35:58
ASKO_DG0102.04.2016
Jugend 1 Mannschaft
Platz SNr MannschaftSchützeMannschaftsNr
PassNrSerien
Total1 2
1. SBG-Jugend 1 m-w 70287 296.1 301.7 597.8 (19)
30 Rettenbacher, Elena 80603123 99.2 101.5 200.7 (6)
27 Rettenbacher, Carina 80603121 98.9 99.7 198.6 (7)
42 Tucho, Florian 80603135 98.0 100.5 198.5 (6)
2. TIR-Jugend 1 m-w-1 70286 295.1 293.5 588.6 (22)
23 Vogl, Jasmin 412 100.2 99.5 199.7 (9)
46 Grain, Tobias 80603138 99.9 97.8 197.7 (9)
18 Unterberger, Sophia 80603116 95.0 96.2 191.2 (4)
3. TIR-Jugend 1 m-w-2 70288 292.5 277.2 569.7 (17)
39 Sporer, Dominik 80603132 100.2 96.7 196.9 (10)
33 Gasteiger, Gabriel 80603126 95.9 91.6 187.5 (3)
45 Grubhofer, Maximilian 449 96.4 88.9 185.3 (4)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:36:09
ASKO_DG0102.04.2016
Jugend 2 weiblich
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2
1. 15 Wallner, AnnaSBG-SSC Puch
80603113 98.4 99.7 198.1 (7)
2. 13 Durstmüller, ViktoriaSTM-SV Hitzendorf
80603111 96.2 99.1 195.3 (8)
3. 12 Larch, LauraTIR-SG Kramsach
444 97.8 96.2 194.0 (3)
4. 16 Szeker, BertaTIR-SG Mieming
80603114 92.5 94.4 186.9 (7)
5. 14 Köll, HannaTIR-Roppen
80603112 88.7 94.7 183.4 (2)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:36:58
ASKO_DG0102.04.2016
Jugend 2 männlich
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2
1. 4 Hofstätter, BenjaminSBG-SSC Puch
80603103 96.9 89.5 186.4 (2)
2. 3 Kröll, JakobTIR-SG Zell am Ziller
80603102 93.8 92.2 186.0 (4)
3. 9 Grain, AndreasTIR-SG Münster
80603108 92.7 92.8 185.5 (2)
4. 8 Bliem, StefanTIR-SG Kaltenbach
80603107 82.2 89.3 171.5 (2)
5. 7 Riegler, MatthiasNOE-ESV-Amstetten
80603106 91.1 80.3 171.4 (0)
6. 5 Raggl, ManuelTIR-Roppen
80603104 92.5 78.2 170.7 (3)
7. 10 Fankhauser, MathiasTIR-SG Zell am Ziller
80603109 90.3 80.3 170.6 (0)
8. 6 Unterberger, DavidTIR-SG Münster
80603105 88.9 77.7 166.6 (1)
9. 1 Egger, JakobTIR-SG Zell am Ziller
80603100 77.1 80.9 158.0 (3)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:36:28
ASKO_DG0102.04.2016
Jugend 2 Mannschaft
Platz SNr MannschaftSchützeMannschaftsNr
PassNrSerien
Total1 2
1. TIR-Jugend 2 m-w-1 70284 284.3 281.2 565.5
12 Larch, Laura 444 97.8 96.2 194.0
3 Kröll, Jakob 80603102 93.8 92.2 186.0
9 Grain, Andreas 80603108 92.7 92.8 185.5
2. TIR-Jugend 2 m-w-2 70285 270.1 250.6 520.7
14 Köll, Hanna 80603112 88.7 94.7 183.4
5 Raggl, Manuel 80603104 92.5 78.2 170.7
6 Unterberger, David 80603105 88.9 77.7 166.6
3. SBG-Jugend 2 m-w 70283 195.3 189.2 384.5
15 Wallner, Anna 80603113 98.4 99.7 198.1
4 Hofstätter, Benjamin 80603103 96.9 89.5 186.4
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:36:37
ASKO_DG0102.04.2016
Jungschützinnen
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 18 Rangger, PatriciaTIR-SG Mieming
80603085 100.8 99.2 98.4 100.6 399.0 (14)
2. 20 Riml, Anna-MariaTIR-SG Mieming
80603087 99.1 99.6 97.3 101.2 397.2 (16)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:37:28
ASKO_DG0102.04.2016
Jungschützen
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 23 Adl, ThomasSG_Münster
70415051 97.9 95.3 97.1 96.2 386.5 (13)
2. 24 Kraus, RichardSTM-SV Hitzendorf
80603091 91.6 89.9 93.1 92.2 366.8 (5)
3. 22 Kröll, MarioSTM-Kapfenberger SV
80603089 84.4 64.9 72.8 72.9 295.0 (0)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:58:28
ASKO_DG0102.04.2016
Juniorinnen
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 42 Stefani, FranziskaTIR-Roppen
80603290 101.7 99.8 101.8 102.4 405.7 (22)
2. 44 Klingler, LeaTIR-SG Kramsach
363 100.4 101.8 96.3 101.1 399.6 (20)
3. 41 Schauer, ArabellaTIR-Roppen
80603289 97.1 97.5 95.8 101.2 391.6 (7)
4. 27 Eberharter, ValentinaTIR-SG Kaltenbach
80603094 98.7 96.9 98.9 95.5 390.0 (12)
5. 43 Leitner, JohannaTIR-SG Zell am Ziller
80603291 94.8 93.3 94.8 91.8 374.7 (6)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:40:37
ASKO_Juniorinnen Finale02.04.2016
ASKÖ_Juniorinnen_Finale
Platz SNr NameVerein Nation PNr 3er Serien Einzelschüsse Total
1. 2 Stefani,FranziskaTIR-Roppen
80603290 28.910.5
8.59.9
57.99.6
10.68.8
79.010.410.7
98.29.49.8
118.810.7
9.9
138.99.6
10.5
159.210.4
9.9
178.910.2
9.5
199.09.8
10.3
199.0
2. 1 Schauer,ArabellaTIR-Roppen
80603289 30.710.210.110.4
60.110.1
9.69.7
79.610.4
9.1
99.49.7
10.1
119.410.010.0
140.210.110.7
161.210.410.6
180.210.1
8.9
197.98.59.2
197.9
3. 5 Klingler, LeaTIR-SGKramsach
363 29.310.0
9.59.8
60.010.410.310.0
80.310.210.1
100.710.5
9.9
119.69.99.0
140.210.110.5
159.29.99.1
178.310.2
8.9
178.3
4. 4 Leitner,JohannaTIR-SG Zellam Ziller
80603291 29.79.8
10.09.9
58.98.6
10.89.8
75.79.17.7
95.910.4
9.8
115.210.2
9.1
133.29.98.1
152.59.89.5
152.5
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:35:08
ASKO_DG0102.04.2016
Junioren
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4 5 6
1. 28 Karlon, AlexanderSTM-Kapfenberger SV
245 102.9 102.0 101.4 101.8 102.4 96.8 607.3 (32)
2. 26 Schweiberer, MarkusTIR-SG Zell am Ziller
80603280 98.1 100.0 96.8 97.2 96.8 96.9 585.8 (14)
3. 25 Prommegger, TobiasTIR-SG Mieming
80603279 96.4 97.1 94.0 94.5 102.7 94.4 579.1 (21)
4. 27 Troppacher, ThomasSTM-Kapfenberger SV
80603281 91.3 97.0 97.8 92.2 95.7 97.0 571.0 (15)
5. 33 Reisinger, RicardoSTM-SSR Bärnbach
80603283 95.6 95.0 94.1 95.5 88.3 98.0 566.5 (13)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:40:28
ASKO_Junioren Finale02.04.2016
ASKÖ_Junioren_Finale
Platz SNr NameVerein Nation PNr3er
Serien Einzelschüsse Total
1. 2 Karlon,AlexanderSTM-KapfenbergerSV
245 29.89.89.8
10.2
60.810.210.210.6
81.210.6
9.8
100.99.99.8
121.810.310.6
141.810.010.0
161.99.7
10.4
182.39.7
10.7
202.510.210.0
202.5
2. 5 Prommegger,TobiasTIR-SGMieming
80603279 26.68.48.49.8
55.910.4
8.510.4
75.89.7
10.2
95.010.3
8.9
115.09.6
10.4
135.59.7
10.8
154.78.7
10.5
175.410.510.2
195.09.79.9
195.0
3. 3 Troppacher,ThomasSTM-KapfenbergerSV
80603281 27.19.09.78.4
57.49.9
10.59.9
77.210.0
9.8
93.58.08.3
112.19.09.6
130.48.99.4
150.79.8
10.5
170.29.99.6
170.2
4. 1 Reisinger,RicardoSTM-SSRBärnbach
80603283 28.69.68.8
10.2
54.67.69.09.4
73.29.19.5
89.67.58.9
109.19.1
10.4
128.49.3
10.0
144.87.78.7
144.8
5. 4 Schweiberer,MarkusTIR-SG Zellam Ziller
80603280 16.08.08.00.0
43.07.69.69.8
60.99.48.5
79.38.69.8
95.78.28.2
115.010.4
8.9
115.0
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:34:58
ASKO_DG0102.04.2016
Frauen
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 35 Auer, KatharinaTIR-Roppen
80603285 103.1 103.8 104.2 103.4 414.5 (29)
2. 25 Gufler, ChiaraTIR-SG Thaur
80603256 101.3 102.7 101.2 98.7 403.9 (16)
3. 29 Schweiberer, ChristinaTIR-Zell am Ziller
80603099 99.0 99.7 98.5 103.6 400.8 (17)
4. 28 Hauser, PascalleTIR-SG Kaltenbach
80603095 100.2 99.9 100.5 100.1 400.7 (18)
5. 39 Lechner, SabineOOE
80603287 101.6 96.2 99.9 97.8 395.5 (15)
6. 36 Kaspar, SonjaTIR-SG Mieming
187 99.1 98.3 98.9 96.9 393.2 (12)
7. 38 Braun, Sabibe EdithWIE-SAE
80603286 83.2 89.7 92.6 96.4 361.9 (4)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:01:28
ASKO_Frauen Finale02.04.2016
ASKOE_Frauen_Finale
Platz SNr NameVerein Nation PNr 3er Serien Einzelschüsse Total
1. 1 Auer,KatharinaTIR-Roppen
80603285 30.610.3
9.910.4
61.010.210.110.1
82.210.810.4
103.110.110.8
124.410.610.7
145.410.710.3
165.410.010.0
186.710.810.5
207.410.410.3
207.4
2. 3 Hauser,PascalleTIR-SGKaltenbach
80603095 31.210.5
9.810.9
63.210.910.810.3
84.310.610.5
103.310.4
8.6
124.410.410.7
144.410.4
9.6
164.910.210.3
185.310.410.0
206.510.710.5
206.5
3. 7 Gufler,ChiaraTIR-SG Thaur
80603256 29.59.2
10.110.2
60.610.410.9
9.8
79.99.2
10.1
99.69.7
10.0
120.710.410.7
141.310.210.4
162.110.710.1
182.010.1
9.8
182.0
4. 6 Lechner,SabineOOE
80603287 28.610.0
9.88.8
57.910.0
9.310.0
77.810.0
9.9
98.510.410.3
117.58.9
10.1
136.510.1
8.9
155.39.09.8
155.3
5. 4 Kaspar,SonjaTIR-SGMieming
187 28.99.49.5
10.0
57.59.99.39.4
76.39.09.8
96.310.3
9.7
115.69.99.4
135.710.010.1
135.7
6. 2 Braun,Sabibe EdithWIE-SAE
80603286 26.69.87.19.7
55.38.4
10.49.9
69.08.65.1
88.79.2
10.5
104.38.76.9
104.3
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:26:28
ASKO_DG0102.04.2016
Frauen Mannschaft
Platz SNr MannschaftSchützeMannschaftsNr
PassNrSerien
Total1 2 3 4
1. TIR-F-Jun-Jungs 1 70299 306.1 306.3 307.2 304.5 1224.1 (67)
35 Auer, Katharina 80603285 103.1 103.8 104.2 103.4 414.5 (29)
42 Stefani, Franziska 80603290 101.7 99.8 101.8 102.4 405.7 (22)
25 Gufler, Chiara 80603256 101.3 102.7 101.2 98.7 403.9 (16)
2. TIR-F-Jun-Jungs 2 70300 300.2 300.7 293.2 305.3 1199.4 (51)
29 Schweiberer, Christina 80603099 99.0 99.7 98.5 103.6 400.8 (17)
44 Klingler, Lea 363 100.4 101.8 96.3 101.1 399.6 (20)
18 Rangger, Patricia 80603085 100.8 99.2 98.4 100.6 399.0 (14)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:01:35
ASKO_DG0102.04.2016
Männer
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4 5 6
1. 9 Blamauer, NikolausOOE
524 103.8 105.3 105.8 104.6 103.6 103.5 626.6 (50)
2. 10 Kostenzer, ThomasTIR-SG Münster
80603266 102.9 105.6 102.6 103.3 103.4 104.4 622.2 (48)
3. 13 Eberlberger, FlorianOOE
220 103.2 101.7 103.4 102.6 104.0 102.8 617.7 (43)
4. 8 Anrain, JulianTIR-SG Münster
80603265 104.0 102.8 102.3 101.5 102.7 103.6 616.9 (41)
5. 12 Stefani, JohannesTIR-Roppen
80603268 102.4 102.6 104.2 100.3 99.6 101.4 610.5 (34)
6. 24 Steinlechner, JoachimTIR-SG Thaur
80603278 99.0 101.1 100.8 101.2 101.9 100.5 604.5 (28)
7. 23 Schöler, AndreasTIR-SG Kaltenbach
80603277 97.6 100.0 100.2 98.6 99.0 104.0 599.4 (25)
8. 5 Klein-Weinberger, Chr.OOE
80603262 99.6 100.6 98.4 101.4 100.3 96.8 597.1 (23)
9. 7 Heidegger, DanielWIE-SAE
80603264 99.6 98.9 100.9 97.9 99.7 96.6 593.6 (22)
10. 6 Hausgenoss, AlexanderTIR-SG Zell am Ziller
80603263 101.6 98.0 98.4 94.7 98.8 99.2 590.7 (18)
11. 20 Grubhofer, MartinTIR-SG Thaur
80603275 100.2 96.8 96.6 99.7 98.4 97.4 589.1 (21)
12. 14 Schneller, SiegfriedSTM-Kapfenberger SV
80603269 98.4 97.8 98.8 101.0 98.0 94.9 588.9 (17)
13. 21 Rief, KarlTIR-SG Thaur
80603276 97.9 96.4 100.2 97.6 96.4 99.9 588.4 (17)
14. 15 Kirchner, MartinTIR-SG Thaur
80603270 93.5 100.8 98.4 97.6 94.6 101.8 586.7 (18)
15. 48 Höllwarth, PatrickTIR-SG Kaltenbach
80603096 96.3 96.3 96.3 98.2 96.8 98.3 582.2 (16)
16. 4 Marksteiner, StefanTIR-SG Kramsach
80603261 98.0 96.4 96.2 97.7 97.3 95.7 581.3 (16)
17. 3 Strobl, FlorianTIR-SG Kramsach
80603260 94.0 92.4 96.5 97.6 93.1 93.1 566.7 (12)
18. 18 Schwarz, AntonTIR-SG Kramsach
80603273 90.4 99.4 90.8 91.7 95.1 92.7 560.1 (11)
19. 16 Lutz, ChristophTIR-SG Kaltenbach
80603271 89.5 90.8 92.0 94.5 92.7 91.1 550.6 (7)
20. 2 Holzknecht, DanielTIR-SG Kramsach
80603259 89.9 85.3 88.9 94.8 93.4 76.0 528.3 (10)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:40:45
ASKO_Maenner Finale02.04.2016
ASKOE_Maenner_Finale
Platz SNr NameVerein Nation PNr3er
Serien Einzelschüsse Total
1. 3 Blamauer,NikolausOOE
524 30.610.510.6
9.5
62.010.710.710.0
82.710.210.5
103.310.410.2
123.610.5
9.8
144.410.410.4
165.310.310.6
185.810.010.5
205.010.0
9.2
205.0
2. 6 Kostenzer,ThomasTIR-SGMünster
80603266 30.810.4
9.710.7
60.610.1
9.510.2
81.610.510.5
102.010.310.1
121.89.99.9
142.69.9
10.9
163.110.110.4
183.29.6
10.5
204.010.410.4
204.0
3. 4 Stefani,JohannesTIR-Roppen
80603268 29.910.2
9.710.0
60.39.79.9
10.8
80.710.210.2
100.49.5
10.2
121.09.8
10.8
141.29.7
10.5
160.010.3
8.5
180.610.7
9.9
180.6
4. 7 Anrain, JulianTIR-SGMünster
80603265 30.69.8
10.310.5
60.19.9
10.69.0
80.410.310.0
100.410.010.0
120.19.89.9
140.110.010.0
159.49.2
10.1
159.4
5. 5 Eberlberger,FlorianOOE
220 30.39.7
10.110.5
59.19.79.69.5
79.510.110.3
100.310.210.6
120.39.6
10.4
139.99.6
10.0
139.9
6. 2 Schöler,AndreasTIR-SGKaltenbach
80603277 29.510.410.7
8.4
59.510.510.3
9.2
79.09.69.9
97.98.5
10.4
118.110.210.0
118.1
7. 8 Steinlechner,JoachimTIR-SG Thaur
80603278 27.59.39.48.8
57.510.4
9.410.2
77.19.4
10.2
96.39.2
10.0
96.3
8. 1 Klein-Weinberger,Chr.OOE
80603262 27.28.79.09.5
56.110.1
9.49.4
75.210.1
9.0
75.2
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:25:32
ASKO_DG0102.04.2016
Männer Mannschaft
Platz SNr MannschaftSchützeMannschaftsNr
PassNrSerien
Total1 2 3 4 5 6
1. TIR_ M/J-1 70302 309.3 311.0 309.1 305.1 305.7 309.4 1849.6
10 Kostenzer, Thomas 80603266 102.9 105.6 102.6 103.3 103.4 104.4 622.2
8 Anrain, Julian 80603265 104.0 102.8 102.3 101.5 102.7 103.6 616.9
12 Stefani, Johannes 80603268 102.4 102.6 104.2 100.3 99.6 101.4 610.5
2. OOE-M-J 70301 306.6 307.6 307.6 308.6 307.9 303.1 1841.4
9 Blamauer, Nikolaus 524 103.8 105.3 105.8 104.6 103.6 103.5 626.6
13 Eberlberger, Florian 220 103.2 101.7 103.4 102.6 104.0 102.8 617.7
5 Klein-Weinberger, Chr. 80603262 99.6 100.6 98.4 101.4 100.3 96.8 597.1
3. TIR-MJ-2 70305 294.7 301.1 297.8 297.0 297.7 301.4 1789.7
24 Steinlechner, Joachim 80603278 99.0 101.1 100.8 101.2 101.9 100.5 604.5
23 Schöler, Andreas 80603277 97.6 100.0 100.2 98.6 99.0 104.0 599.4
26 Schweiberer, Markus 80603280 98.1 100.0 96.8 97.2 96.8 96.9 585.8
4. STM-M-J 70303 296.9 294.8 294.3 298.3 288.7 289.7 1762.7
28 Karlon, Alexander 245 102.9 102.0 101.4 101.8 102.4 96.8 607.3
14 Schneller, Siegfried 80603269 98.4 97.8 98.8 101.0 98.0 94.9 588.9
33 Reisinger, Ricardo 80603283 95.6 95.0 94.1 95.5 88.3 98.0 566.5
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:40:52
ASKO_DG0102.04.2016
Seniorinnen 1
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 17 Plasser, SusanneOOE
80603248 101.5 92.6 101.8 96.8 392.7 (18)
2. 16 Sporer, AngelikaTIR-SG Mieming
80603247 99.7 98.1 95.5 99.2 392.5 (12)
3. 18 Stockmann, SabineNOE-ESV-Amstetten
80603249 84.3 90.6 89.6 93.0 357.5 (7)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:41:51
ASKO_DG0102.04.2016
Senioren 1
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 28 Kostenzer, GeorgTIR-SG Münster
209 100.1 102.1 98.6 102.7 403.5 (20)
2. 7 Kaßberger, PeterNOE-ESV-Amstetten
80603239 99.0 99.0 102.1 102.0 402.1 (18)
3. 3 Eder, Franz jun.OOE
80603236 100.0 100.5 99.5 100.2 400.2 (21)
4. 12 Stefani, NorbertTIR-Roppen
191 99.0 99.4 99.5 99.4 397.3 (16)
5. 5 Hlavacek, MartinOOE
80603237 97.8 96.1 97.4 104.3 395.6 (19)
6. 29 Melmer, ChristofTIR-SG Mieming
80603242 99.4 99.9 100.3 95.9 395.5 (15)
7. 9 Gassner, WolfgangNOE-ESV-Amstetten
80603241 98.5 98.8 98.8 99.0 395.1 (15)
8. 4 Larcher, AloisTIR-SG Mieming
189 99.2 99.7 98.1 97.7 394.7 (15)
9. 2 Auer, Hans HermannTIR-Roppen
80603235 96.8 98.9 98.1 98.5 392.3 (16)
10. 6 Schweiberer, JosefTIR-SG Zell am Ziller
80603238 94.1 99.3 98.6 99.6 391.6 (13)
11. 9 Hausegger, HaraldSTM-Kapfenberger SV
8060 95.8 95.2 100.7 96.4 388.1 (14)
12. 11 Friess, FranzOOE
80603243 94.9 98.2 97.2 97.3 387.6 (8)
13. 30 Anrain, FriedlTIR-SG Münster
337 95.1 96.7 100.0 95.3 387.1 (10)
14. 6 Larch, PeterTIR-SG Kaltenbach
80603077 97.2 95.0 97.6 96.1 385.9 (10)
15. 5 Liptak, JaroslavWIE-SSV 13
80603076 94.2 100.7 95.3 95.0 385.2 (9)
16. 8 Dicker, ErwinOOE
80603240 97.3 95.6 95.5 96.6 385.0 (3)
17. 11 Papp, AndreasSTM-Kapfenberger SV
80603081 99.2 95.9 92.2 95.1 382.4 (10)
18. 12 Laiminger, ThomasTIR-SG Kaltenbach
80603082 93.7 96.0 95.2 93.1 378.0 (7)
19. 13 Durstmüller, EduardSTM-SV Hitzendorf
80603083 88.7 92.1 93.6 91.4 365.8 (8)
20. 7 Trutschnigg, HaraldSTM-SSR Bärnbach
80603078 84.6 87.8 92.5 86.4 351.3 (1)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:40:59
ASKO_DG0102.04.2016
Senioren 2
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 21 Tauber, AlfredWIE-SSV 13
80603252 100.1 99.7 101.4 100.3 401.5 (14)
2. 19 Dreer, WolfgangOOE
80603250 97.8 98.5 100.0 98.4 394.7 (16)
3. 22 Schrettl, Hans PeterSG Kramsach
80603253 88.5 95.4 99.2 95.4 378.5 (11)
4. 10 Dergham, SherifSTM-Kapfenberger SV
80603080 93.8 95.4 93.2 92.2 374.6 (8)
5. 31 Jax, HagenWIE-SAE
80603282 87.5 97.6 93.7 88.2 367.0 (5)
6. 16 Hausegger, WolfgangSTM-SSR Bärnbach
80603097 84.3 82.7 86.1 85.0 338.1 (5)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:41:18
ASKO_DG0102.04.2016
Seniorinnen 2
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 24 Hribar, RenateWIE-BBSV
80603255 98.5 97.7 96.8 97.6 390.6 (13)
2. 17 Hausegger, BrittaSTM-SSR Bärnbach
80603098 83.9 92.4 93.1 96.2 365.6 (5)
3. 23 Neudecker, SilviaWIE-SAE
80603254 88.3 90.6 80.4 98.1 357.4 (8)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:54:14
Tauber Alfred 80603252 100,1 99,7 101,4 100,3 401,5
Hribar, Renate 80603255 98,5 97,7 96,8 97,6 390,6
Liptak, Jaroslav 80603076 94,2 100,7 95,3 95,0 385,2
4
5
6
ASKO_DG0102.04.2016
Senioren 3 frei
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 27 Kirchner, HansTIR-SG Thaur
80603258 98.1 95.4 94.8 96.9 385.2 (14)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:41:35
ASKO_DG0102.04.2016
Senioren 3 aufgestützt
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 31 Schein, FranzOOE
80603294 105.3 104.7 105.0 105.2 420.2 (39)
2. 30 Eder, Franz sen.OOE
80603293 102.9 104.4 103.6 105.3 416.2 (36)
3. 36 Wetzelhütter, HermannSTM-Kapfenberger SV
325 103.5 103.5 104.4 103.7 415.1 (33)
4. 29 Breneis, WalterOOE
80603292 102.4 103.9 100.9 102.5 409.7 (26)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 15:41:28
Bundesmeisterschaften ASKÖ 2. April 2016
Luftpistole
ASKÖ Bundesmeisterschaft 2014
LG 20 alt 45min Innsbruck/Arzl
Jugend I LP 202.04.2016 14:25
Platz SNr Name Serien Total
1 (46) Stefan, KloimüllerNOE-ESV Amstetten
95 91 186
2 (45) Alexander, StarkOOE
89 92 181
3 (44) Aleksandar, NikolicW IE-SSV 13
90 84 174
Jugend II LP 202.04.2016 14:26
Platz SNr Name Serien Total
1 (43) Marco, ZillingerNOE-ESV Amstetten
74 80 154
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Jungschützen
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 4 Raphael, PrettenhoferTIR-SG Münster
70425450 88 82 87 81 338 (2)
2. 10 Kluibenschädl, FabianTIR-Roppen
70425501 83 82 86 83 334 (2)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:05:42
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Frauen Vorkampf
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 9 Desilava, NikolovaWIE-BundesBahner SV
70425471 90 88 91 93 362 (9)
2. 9 Elena, BatuevaWIE-Polizei SV
70425472 86 93 91 90 360 (4)
3. 1 Martina, DickerOOE
70425473 90 87 88 94 359 (2)
4. 5 Anna, MairTIR_SG Münster
70425477 81 91 90 92 354 (4)
5. 6 Polina, KlemenkoWIE-Polizei SV
70425478 88 88 92 83 351 (4)
6. 3 Christina, GadringerOOE
70425475 88 83 92 81 344 (2)
7. 2 Lisbeth, SchmidingerOOE
70425474 85 83 86 87 341 (1)
8. 4 Heike, HörmannWIE-BundesBahner SV
70425467 78 88 82 85 333 (2)
9. 4 Marita, LuchnerTIR-Münster
70425492 76 76 77 78 307 (3)
10. 4 Christina, StarkOOE
70425476 68 71 78 69 286 (0)
11. 6 Helene, SchneiderTIR-SG Kramsach
70425468 53 62 66 76 257 (1)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 17:58:54
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Frauen Finale
Platz SNr NameVerein Nation PNr 3er Serien Einzelschüsse Total
1. 2 Martina,DickerOOE
70425473 29.710.7
8.510.5
60.010.110.210.0
79.510.1
9.4
96.910.1
7.3
115.58.99.7
133.110.2
7.4
152.610.9
8.6
173.09.8
10.6
192.110.6
8.5
192.1
2. 5 Elena,BatuevaWIE-Polizei SV
70425472 25.99.69.76.6
51.49.49.46.7
69.69.98.3
87.88.59.7
107.79.6
10.3
125.38.29.4
145.610.110.2
164.38.99.8
181.69.38.0
181.6
3. 7 Desilava,NikolovaWIE-BundesBahnerSV
70425471 25.78.7
10.56.5
53.39.49.68.6
70.910.0
7.6
89.49.49.1
108.19.29.5
126.37.9
10.3
145.79.99.5
163.57.3
10.5
163.5
4. 1 Polina,KlemenkoWIE-Polizei SV
70425478 24.18.76.88.6
51.87.9
10.39.5
68.07.68.6
87.410.3
9.1
103.99.86.7
120.58.38.3
138.29.38.4
138.2
5. 6 Christina,GadringerOOE
70425475 25.56.98.6
10.0
51.36.19.6
10.1
72.110.510.3
86.78.46.2
100.59.24.6
112.65.26.9
112.6
6. 8 Lisbeth,SchmidingerOOE
70425474 20.68.93.58.2
51.510.510.6
9.8
68.610.4
6.7
84.96.79.6
96.94.67.4
96.9
7. 4 Anna, MairTIR_SGMünster
70425477 24.87.99.37.6
50.17.37.3
10.7
66.98.28.6
84.89.58.4
84.8
8. 3 Heike,HörmannWIE-BundesBahnerSV
70425467 19.84.67.47.8
47.38.79.89.0
65.19.48.4
65.1
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 17:59:42
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Mannschaft Frauen
Platz SNr MannschaftSchützeMannschaftsNr
PassNrSerien
Total1 2 3 4
1. WIE-Frauen 132 264 269 274 266 1073 (17)
9 Desilava, Nikolova 70425471 90 88 91 93 362 (9)
9 Elena, Batueva 70425472 86 93 91 90 360 (4)
6 Polina, Klemenko 70425478 88 88 92 83 351 (4)
2. OOE-Frauen 133 263 253 266 262 1044 (5)
1 Martina, Dicker 70425473 90 87 88 94 359 (2)
3 Christine, Gadringer 70425475 88 83 92 81 344 (2)
2 Lisbeth, Schmidinger 70425474 85 83 86 87 341 (1)
3. TIR-Frauen 134 210 229 233 246 918 (8)
5 Anna, Mair 70425477 81 91 90 92 354 (4)
4 Marita, Luchner 70425492 76 76 77 78 307 (3)
6 Helene, Schneider 70425468 53 62 66 76 257 (1)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:05:45
LP 60Herren 2.04.201616:47
Pl^tz SNr Namer (50) Reinhard, Eder
BCL-ASKÖ Neudörfl
2 (l) Martin, GrubeooE
3 (l) Peter. Werba /WIE-BundesBahner SV
4 (10) Matthias, Schneider /TIR-Kflmsach
5 (7) Micha€l, Stark ''ooE
6 (8) Be4iamin, FslbwrE-ssv 13
7 (5) Florian, BarthooE
8 (2) Andress, GüchelbauerTIR-Münster
9 (9) Lukas, LamplmayrTIR-MüDSter
l0 (4) Markus, SchipflingerTIR-Miinsrer
11 (47) Lukas, HalderTIR-Roppen
l2 (49) Stefan, GetulerTIR-Zell am Ziller
13 (48) Christian, SchachnerooE
S€ri€n
92 94 95 92 95 97
979294959095
92 90 9t 90 95 92
92 90 92 9t 96 88
91 93 87 94 93 89
90 87 92 90 93 93
93 89 91 88 92 90
9t 87 81 90 90 92
95 84 89 90 90 88
88 89 84 91 88 91
84 83 89 88 83 90
84 85 89 86 92 81
89 82 88 84 85 85
Total
565
563
550
549
s47
545
543
536
531
517
sl1
st3
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Männer Finale
Platz SNr NameVerein Nation PNr3er
Serien Einzelschüsse Total
1. 1 Michael, StarkOOE
70425441 29.010.2
8.210.6
57.69.3
10.48.9
76.68.5
10.5
93.87.59.7
112.48.89.8
132.09.89.8
149.88.59.3
169.210.1
9.3
188.79.2
10.3
188.7
2. 7 Florian, BarthOOE
70425439 25.77.98.49.4
53.69.49.88.7
73.410.1
9.7
92.49.29.8
110.68.89.4
130.79.9
10.2
149.78.9
10.1
166.77.79.3
180.17.95.5
180.1
3. 5 Andreas,GuschelbauerTIR-Münster
70425436 29.510.2
8.710.6
55.98.97.5
10.0
73.59.38.3
93.19.5
10.1
112.88.8
10.9
130.37.0
10.5
146.28.77.2
165.38.8
10.3
165.3
4. 8 Benjamin,FalbWIE-SSV 13
70425442 28.910.0
9.29.7
56.79.08.4
10.4
74.99.78.5
94.29.2
10.1
112.49.88.4
129.99.38.2
146.07.78.4
146.0
5. 6 Reinhard,EderBGL-ASKÖNeudörfl
70425497 27.09.18.49.5
54.910.3
8.98.7
71.28.67.7
89.07.1
10.7
108.69.89.8
128.510.5
9.4
128.5
6. 3 Peter, WerbaWIE-BundesBahnerSV
70425437 29.410.4
9.010.0
55.910.1
9.37.1
75.18.9
10.3
90.77.18.5
108.49.87.9
108.4
7. 4 Matthias,SchneiderTIR-Kramsach
70425444 28.69.0
10.19.5
56.610.0
8.29.8
71.68.07.0
88.58.18.8
88.5
8. 2 Martin, GruberOOE
70425435 25.69.58.87.3
51.88.18.39.8
70.28.79.7
70.2
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 17:59:54
Platz SNr Schütze PassNr1 2 3 4 5 6 Total
1 OOE-Männer 121 281 274 272 277 275 274 16531 Martin, Gruber 70425435 97 92 94 95 90 95 563 (14)7 Michael Stark 70425441 91 93 87 94 93 89 5475 Florian, Barth 70425439 93 89 91 88 92 90 543 (10)
2 TIR-Männer 1 122 274 260 260 271 268 271 16042 Andreas, Guschelbauer 70425436 91 87 87 90 90 92 537 (7)
9 Lukas, Lamplmayr 70425443 95 84 89 90 90 88 536 (10)
4 Markus, Schipflinger 70425438 88 89 84 91 88 91 531 (6)
3 TIR-Männer 2 124 92 90 92 91 96 88 158310 Matthias, Schneider 70425444 92 90 92 91 96 88 549 (12)
47 Lukas, Halder 84 83 89 88 83 90 517
49 Stefan, Geisler 84 85 89 86 92 81 517
4 WIE-Männer 123 182 177 183 180 188 185 10953 Peter, Werba 70425437 92 90 91 90 95 92 550 (8)
8 Benjamin, Falb 70425442 90 87 92 90 93 93 545 (8)
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.16
Münster
Mannschaft Männer
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Seniorinnen1
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 3 Gabriele, SchweizerNOE-ESV Amstetten
70425466 88 87 88 82 345 (1)
2. 4 Gerda, KnauerOOE
70425482 84 82 88 85 339 (1)
3. 8 Andrea, BischoferTIR-SG Kramsach
70425470 86 87 83 76 332 (3)
4. 3 Elisabeth, LadinigTIR-Roppen
70425491 82 85 78 84 329 (2)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:06:42
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Senioren 1
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 1 Martin, SchweibererTIR-Zell am Ziller
70425479 92 94 88 91 365 (7)
2. 2 Eduard, WallerstorferOOE
70425480 91 91 96 83 361 (5)
3. 2 Gerald, HörmannWIE-BundesBahner SV
70425465 90 94 84 93 361 (4)
4. 9 Emil, DyrczWIE-Polizei SV
70425462 94 94 85 87 360 (5)
5. 2 Albert, MüllerVBG
70425490 90 84 91 92 357 (3)
6. 7 Leo, GutjahrWIE-SAE
70425463 87 94 88 85 354 (6)
7. 5 Michael, KnauerOOE
70425483 93 86 89 85 353 (7)
8. 5 Manfred, HofbauerTIR-SG Münster
70425464 88 85 92 85 350 (3)
9. 8 Johann, SchreiSTM-Kapfenberger SV
70425461 86 83 89 90 348 (7)
10. 7 Paul, VargaBGL-ASKÖ Neudörfl
70425460 86 85 84 88 343 (5)
11. 3 Helmut, HauserTIR-SG Münster
70425447 85 82 83 85 335 (6)
12. 1 Josef, MühlbacherTIR-SG Münster
70425445 81 78 75 80 314 (3)
13. 3 Thomas, TriebTIR-Mieming
70425481 75 82 78 78 313 (2)
14. 10 Wolfgang, SchwarzTIR-SG Kramsach
70425449 75 75 85 76 311 (2)
15. 1 Reinhard, StrolzVBG
70425489 72 78 73 74 297 (1)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:06:15
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Mannschaft Senioren
Platz SNr MannschaftSchützeMannschaftsNr
PassNrSerien
Total1 2 3 4
1. WIE-Senioren 1 130 271 282 257 265 1075 (15)
2 Gerald, Hörmann 70425465 90 94 84 93 361 (4)
9 Emil, Dyrcz 70425462 94 94 85 87 360 (5)
7 Leo, Gutjahr 70425463 87 94 88 85 354 (6)
2. OOE-Senioren 135 268 259 273 253 1053 (13)
2 Eduard, Wallerstorfer 70425480 91 91 96 83 361 (5)
5 Michael, Knauer 70425483 93 86 89 85 353 (7)
4 Gerda, Knauer 70425482 84 82 88 85 339 (1)
3. TIR-Senioren 131 266 266 263 252 1047 (13)
1 Martin, Schweiberer 70425479 92 94 88 91 365 (7)
5 Manfred, Hofbauer 70425464 88 85 92 85 350 (3)
8 Andrea, Bischofer 70425470 86 87 83 76 332 (3)
4. WIE-Senioren 2 126 258 265 263 250 1036 (14)
5 Manfred, Schuh 70425458 86 92 88 87 353 (6)
3 Ernst, Bachmann 70425456 84 86 91 82 343 (5)
4 Wolfgang, Aberer 70425457 88 87 84 81 340 (3)
5. BGL-Senioren 129 255 261 252 254 1022 (11)
2 Hans Peter, Paar 70425455 88 93 87 89 357 (5)
7 Paul, Varga 70425460 86 85 84 88 343 (5)
1 Franz, Lovranich 70425454 81 83 81 77 322 (1)
6. VBG-Senioren 138 250 245 247 258 1000 (8)
2 Albert, Müller 70425490 90 84 91 92 357 (3)
5 Helmut, Rederer 70425493 88 83 83 92 346 (4)
1 Reinhard, Strolz 70425489 72 78 73 74 297 (1)
7. TIR-Senioren 2 136 248 245 236 249 978 (11)
3 Helmut, Hauser 70425447 85 82 83 85 335 (6)
3 Elisabeth, Ladinig 70425491 82 85 78 84 329 (2)
1 Josef, Mühlbacher 70425445 81 78 75 80 314 (3)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:05:56
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Senioren 2
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 2 Hans Peter, PaarBGL-ASKÖ Neudörfl
70425455 88 93 87 89 357 (5)
2. 5 Manfred, SchuhWIE-Polizei SV
70425458 86 92 88 87 353 (6)
3. 3 Ernst, BachmannWIE-KSV Siemens
70425456 84 86 91 82 343 (5)
4. 4 Wolfgang, AbererWIE-BundesBahner SV
70425457 88 87 84 81 340 (3)
5. 1 Franz, LovranichBGL-ASKÖ Neudörfl
70425454 81 83 81 77 322 (1)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:06:28
ASKÖ Bundesmeisterschaft LP31.03.2016
Münster
Senioren 3
Platz SNr NameVerein PNrSerien
Total1 2 3 4
1. 5 Helmut, RedererVBG
70425493 88 83 83 92 346 (4)
2. 8 Johann, SchneiderTIR-SG Kramsach
70425452 86 82 89 81 338 (4)
3. 7 Gertraud, SchweizerNOE-ESV Amstetten
70425453 80 88 75 88 331 (3)
4. 6 Sieglinde, LoschTIR-Mieming
70425484 83 88 79 76 326 (2)
5. 6 Helmuth, SchweizerNOE-ESV Amstetten
70425451 76 61 87 61 285 (1)
Ranklist II V1.0.2c - © Meyton Elektronik GmbH 2015 generiert am 02.04.2016 um 16:06:34
Titelseite EgebnislisteErgebnisliste Seite 2Jugend_1_weiblichJugend_1_maennlichJugend_1_MannschaftJugend_2_weiblichJugend_2_maennlichJugend_2_MannschaftJungschuetzinnenJungschuetzenJuniorinnenASKOE_Juniorinnen_FinaleJuniorenASKOE_Junioren_FinaleFrauenASKOE_Frauen_FinaleFrauen_MannschaftMaennerASKOE_Maenner_FinaleMaenner_MannschaftSeniorinnen_1Senioren_1Senioren_2Seniorinnen_2Senioren_Mannschaft_Senioren_3_freiSenioren_3_aufgestuetztErgebnisliste Seite 2ASKÖ BM LP -Jugend I 20 SchussASKÖ BM LP Jugend II - 20 SchussJungschuetzenFrauen_VorkampfFrauen_FinaleMannschaft_FrauenMänner LPMaenner_FinaleMannschaft Männer LPSeniorinnen1Senioren_1Mannschaft_SeniorenSenioren_2Senioren_3