Bezirksschützenbund Landeck
Luftgewehr sitzend bgestützta (TEST)
Mannschafts-Schnitt
Volksbank TIROL-RWK
Ergebnisse Summe Schnitt Pkt.Rg. Name
1269.41267.6 161268.3 1275.21271.6 12694.41266.01263.2 1270.91.) 1271.71270.61269.3Fließ 1
1269.01272.8 201272.2 1268.61269.0 12690.41268.61271.5 1263.32.) 1270.91266.21267.3Zams 1
1268.31268.6 201267.1 1266.91270.1 12682.61269.81270.9 1268.93.) 1266.91267.21266.2See 1
1267.01267.9 201265.8 1266.01269.8 12670.11263.81265.1 1268.34.) 1269.41266.61267.4Kappl 1
1265.71267.9 41266.8 1266.01265.3 12656.71263.71266.3 1270.65.) 1263.61265.11261.4Fließ 2
1264.21266.6 81261.4 1265.11268.8 12641.71266.91262.5 1264.66.) 1263.41262.01260.4Zams 2
1264.01262.6 201268.5 1263.41267.0 12640.11261.11264.4 1264.97.) 1262.31261.71264.2Pfunds 1
1262.71261.8 121267.2 1264.11260.0 12627.21257.91267.4 1263.48.) 1262.81266.41256.2Kappl 2
1259.71253.7 141253.9 1257.71266.0 12597.11268.31252.6 1259.39.) 1266.21266.91252.5Fließ 3
1258.11253.1 161259.0 1260.11258.6 12581.41248.31258.5 1258.110.) 1260.51264.71260.5Kaunertal 1
1256.91258.2 201259.6 1256.81251.8 12568.91253.91247.5 1251.811.) 1257.81261.71269.8Ischgl-Galtür 1
1256.91242.8 61262.1 1266.61265.1 12569.41265.21245.7 1259.312.) 1259.91255.81246.9Kappl 3
1255.21251.2 21257.5 1255.91254.1 12552.01253.11256.0 1254.113.) 1257.21261.11251.8See 2
1250.21225.4 61254.4 1263.31262.8 12501.81262.31237.7 1260.114.) 1253.11252.91229.8Fließ 4
1250.11245.3 61253.6 1254.01245.2 12501.01243.91250.8 1255.115.) 1247.11250.01256.0Flirsch 2
1244.51249.9 01244.2 1248.91240.6 12445.01243.71244.2 1249.216.) 1249.01237.41237.9Ischgl-Galtür 2
1237.51231.1 01243.8 1246.91241.1 12375.01236.21233.5 1237.817.) 1237.91244.31222.4HSV Landeck
1220.11203.9 01226.0 1227.11223.0 12201.41234.71212.0 1230.918.) 1225.91222.71195.2Pfunds 2
1213.91256.0 161258.3 1259.71254.2 12138.71254.51256.0 1255.719.) 836.71261.91245.7Flirsch 1
1200.71240.6 121249.2 1234.8823.9 12007.41233.11242.3 1246.220.) 1249.01251.91236.4Zams 3
1159.9815.6 101243.5 1253.21248.6 11598.81245.01241.0 1254.721.) 1233.6822.91240.7Pfunds 3
1157.21249.8 101251.0 412.71250.4 10414.61254.1 1250.222.) 1249.31247.31249.8Schönwies 1
1091.01258.1 61260.5 840.2838.9 10909.61260.2842.7 841.323.) 1256.61258.51252.6Landeck 1
Seite 1 von 1Erstellt am: 14.02.2018 um: 09:47Erstellt mit Rundenwettkampfprogram RWK_MYSQL (c) by Bauhofer Peter SG Wörgl
Online Ergebnislisten (c) by Martin Schranz SG Fließ
Bezirksschützenbund Landeck
Luftgewehr sitzend abgestützt (TEST)
Runde 10
Volksbank TIROL-RWK
ErgebnisRg. Name Gilde Mannschaft
Kneringer Siegfried1.) Fliess 425.7Fließ 1
Poberschnigg Max2.) Pfunds 425.6Pfunds 1
Greiter Bruno3.) Fliess 425.3Fließ 1
Valentini Egon4.) Zams 424.7Zams 1
Ladner Christine5.) Ischgl-Galtür 424.7Ischgl-Galtür 1
Ladner Christian6.) See 424.5See 1
Juen Stefan7.) See 424.5See 1
Jäger Dietmar8.) Fliess 424.2Fließ 1
Ladner Magdalena9.) Kappl 424.0Kappl 1
Gebhart Erich10.) Fliess 424.0Fließ 3
Greiter Daniel11.) Fliess 423.7Fließ 2
Dangl Ernst12.) Pfunds 423.7Pfunds 3
Jäger Birgit13.) Fliess 423.7Fließ 4
Hauser Christine14.) Kappl 423.5Kappl 3
Walter Richard15.) Ischgl-Galtür 423.1Ischgl-Galtür 2
Handwerk Regina16.) Kaunertal 423.0Kaunertal 1
Rudigier Bettina17.) Kappl 422.9Kappl 2
Schöpf Thomas18.) Kappl 422.6Kappl 2
Tschallener Reinhold19.) Zams 422.5Zams 3
Moranduzzo Lieselotte20.) Zams 422.5Zams 1
Deisenberger Othmar21.) Zams 422.4Zams 2
Rudigier Martin22.) Kappl 422.3Kappl 1
Greiter Christoph23.) Fliess 422.3Fließ 2
Schnalzger Manfred24.) Zams 421.8Zams 2
Werth Hermann25.) Pfunds 421.8Pfunds 1
Falch Michelle26.) Flirsch 421.7Flirsch 1
Zangerle Antonia27.) Kappl 421.6Kappl 3
Rudigier Karin28.) Kappl 421.5Kappl 3
Reheis Michael29.) Zams 421.4Zams 1
Ortner Peter30.) Fliess 421.0Fließ 3
Pfandl Hans31.) Zams 420.9Zams 2
Freina Hubert32.) SG-Landeck 420.7Landeck 1
Hauser Luzia33.) Flirsch 420.5Flirsch 1
Plangger Herlinde34.) SG-Landeck 420.4
Griesser Doris35.) Fliess 420.2Fließ 4
Gstrein Anton36.) See 420.1See 2
Jäger Alexander37.) Fliess 420.0Fließ 2
Juen Rudolf38.) Flirsch 419.9Flirsch 2
Lentsch Doris39.) Kaunertal 419.9Kaunertal 1
Mariacher Andrä40.) Kappl 419.7Kappl 1
Zangerle Irmgard41.) Ischgl-Galtür 419.5Ischgl-Galtür 1
Seite 1 von 2Erstellt am: 14.02.2018 um: 09:48
Erstellt mit Rundenwettkampfprogram RWK_MYSQL (c) by Bauhofer Peter SG WörglOnline Ergebnislisten (c) by Martin Schranz SG Fließ
Bezirksschützenbund Landeck
Luftgewehr sitzend abgestützt (TEST)
Runde 10
Volksbank TIROL-RWK
ErgebnisRg. Name Gilde Mannschaft
Forcher Gabi42.) SG-Landeck 419.5Landeck 1
Pircher Markus43.) See 419.4See 2
Gebhart Anja44.) Fliess 419.4Fließ 4
Waibl Emmerich45.) HSV-Landeck 419.4HSV Landeck
Pinzger Franz46.) Pfunds 419.4Pfunds 3
Thöni Helga47.) HSV-Landeck 418.7HSV Landeck
Zangerle Franz48.) Kappl 418.6Kappl 2
Konrad Daniela49.) See 417.9See 1
Petrasch Roland50.) Pfunds 417.8Pfunds 2
Falch Andreas51.) Flirsch 417.7Flirsch 2
Permann Alarich52.) Pfunds 417.7Pfunds 2
Schwazer Christel53.) Flirsch 417.5Flirsch 1
Wyhs Renate54.) SG-Landeck 417.5
Ragg Hubert55.) Kaunertal 417.2Kaunertal 1
Venier Eduard56.) Kaunertal 416.9
Fritz Georg57.) Ischgl-Galtür 416.8Ischgl-Galtür 2
Juen Ludwig58.) See 416.4See 2
Huter Hermann59.) Flirsch 416.4Flirsch 2
Regensburger Peter60.) Pfunds 416.0Pfunds 1
Massimo Christoph61.) SG-Landeck 414.4
Burger Laura62.) See 413.5
Wohlfarter Bruno63.) SG-Landeck 412.8
Griesser Norman64.) Fliess 412.7Fließ 3
Gabl Reinhard65.) Schönwies 412.7Schönwies 1
Pöll Alfred66.) Ischgl-Galtür 412.6Ischgl-Galtür 1
Burger Theresa67.) See 412.2
Ladner Rene68.) Flirsch 411.4
Petter Helga69.) See 410.8
Thöni Heinrich70.) HSV-Landeck 410.5
Prinz Peter71.) Pfunds 410.1Pfunds 3
Schuler Franz72.) Zams 409.6Zams 3
Niedermeier Helmut73.) Ischgl-Galtür 409.0Ischgl-Galtür 2
Thöni Josef74.) HSV-Landeck 408.8HSV Landeck
Deimbacher Florian75.) Schönwies 407.5
Wellenzohn Gerhard76.) Zams 402.7Zams 3
Mark Helmut77.) Pfunds 391.6Pfunds 2
Seite 2 von 2Erstellt am: 14.02.2018 um: 09:48
Erstellt mit Rundenwettkampfprogram RWK_MYSQL (c) by Bauhofer Peter SG WörglOnline Ergebnislisten (c) by Martin Schranz SG Fließ
Bezirksschützenbund Landeck
Luftgewehr sitzend abgestützt (TEST)
Schützen-Schnitt
Volksbank TIROL-RWK
Ergebnisse Summe Schnitt An.Rg. Name Gilde Jhg.Ladner Max 426.8 11.) Kappl 426.8 426.81960
Ladner Christian 425.1 102.) See 425.2424.1425.0 425.7424.4 4251.31969
424.8 424.5425.9425.1426.6
Juen Stefan 424.5 103.) See 425.4424.2424.5 423.6424.6 4245.21974
423.4 424.5424.6425.4425.0
Valentini Egon 424.4 104.) Zams 423.8422.2424.0 426.0424.9 4244.01961
425.0 424.7427.4425.9420.1
Poberschnigg Max 424.4 105.) Pfunds 424.2422.6426.2 424.1425.0 4243.81941
425.1 425.6423.8423.6423.6
Ladner Magdalena 423.6 106.) Kappl 424.0421.5422.9 422.1424.2 4235.91963
424.3 424.0424.8424.1424.0
Greiter Bruno 423.5 107.) Fliess 426.6423.1423.9 423.1422.7 4235.41950
422.2 425.3422.4422.7423.4
Greiter Christoph 423.4 108.) Fliess 421.5420.8422.8 422.7420.9 4234.21976
426.9 422.3424.1426.1426.1
Jäger Dietmar 423.3 109.) Fliess 423.3423.9422.9 423.8424.8 4232.91975
422.7 424.2419.8424.1423.4
Schnalzger Manfred 422.8 1010.) Zams 424.1423.8423.9 422.4420.8 4228.11946
421.3 421.8421.5425.7422.8
Kneringer Siegfried 422.6 1011.) Fliess 421.8423.6420.8 416.3421.8 4226.11969
423.4 425.7423.8424.8424.1
Werth Hermann 422.6 1012.) Pfunds 422.8422.7420.0 422.2422.4 4225.61962
423.4 421.8421.4424.9424.0
Dangl Ernst 422.5 1013.) Pfunds 419.3420.9424.1 422.5422.5 4225.01963
423.6 423.7422.4423.1422.9
Moranduzzo Lieselotte 422.4 1014.) Zams 423.8421.4424.4 423.7419.0 4223.91951
423.3 422.5422.1422.4421.3
Ladner Christine 422.3 1015.) Ischgl-Galtür 421.3426.7418.8 422.0424.3 4223.31967
422.4 424.7419.8419.9423.4
Gebhart Erich 422.3 1016.) Fliess 423.7425.2416.6 414.8419.4 4222.61982
423.1 424.0426.1424.8424.9
Reheis Michael 422.2 1017.) Zams 423.3422.6424.4 421.8423.4 4222.51984
423.9 421.4419.1420.7421.9
Zangerle Irmgard 422.1 1018.) Ischgl-Galtür 421.7423.1422.5 422.8425.5 4221.31969
425.9 419.5421.9419.4419.0
Hauser Christine 422.0 1019.) Kappl 424.5422.9416.4 420.2417.2 4220.01975
422.5 423.5426.1425.0421.7
Schöpf Thomas 422.0 920.) Kappl 421.4422.4421.8 419.2 3797.71985
423.7 422.6420.5422.2423.9
Rudigier Martin 422.0 1021.) Kappl 422.3422.5423.2 421.7422.7 4219.51962
420.3 422.3419.5422.5422.5
Rabel Roland 421.7 822.) Schönwies 421.5421.6423.1 422.7421.6 3373.81940
422.3 418.9422.1
Tschallener Reinhold 421.7 1023.) Zams 422.3421.8421.3 422.4418.2 4217.11949
422.4 422.5420.8422.7422.7
Mariacher Andrä 421.5 1024.) Kappl 423.1422.6421.8 421.3420.5 4214.71950
421.2 419.7419.5423.2421.8
Rudigier Bettina 421.5 1025.) Kappl 421.1422.4421.6 420.5418.7 4215.21977
423.5 422.9421.2421.7421.6
Seite 1 von 4Erstellt am: 14.02.2018 um: 09:49Erstellt mit Rundenwettkampfprogram RWK_MYSQL (c) by Bauhofer Peter SG Wörgl
Online Ergebnislisten (c) by Martin Schranz SG Fließ
Bezirksschützenbund Landeck
Luftgewehr sitzend abgestützt (TEST)
Schützen-Schnitt
Volksbank TIROL-RWK
Ergebnisse Summe Schnitt An.Rg. Name Gilde Jhg.Freina Hubert 421.4 1026.) SG-Landeck 420.9421.3423.1 422.1419.7 4213.91942
421.0 420.7422.7421.1421.3
Jäger Alexander 421.2 1027.) Fliess 423.2421.9423.0 421.2419.8 4211.71991
421.6 420.0419.9420.8420.3
Greiter Daniel 421.1 1028.) Fliess 418.9422.4422.1 422.4420.7 4210.81982
418.3 423.7419.7418.4424.2
Lentsch Doris 421.0 929.) Kaunertal 419.4424.5417.5 422.1421.3 3788.61962
423.9 419.9419.0421.0
Pfandl Hans 420.9 1030.) Zams 423.3418.4421.7 420.9419.3 4208.91945
419.4 420.9422.9420.4421.7
Ortner Peter 420.5 1031.) Fliess 422.9422.1418.0 416.9415.0 4205.41979
417.5 421.0425.2424.2422.6
Handwerk Regina 420.4 1032.) Kaunertal 421.1421.6420.7 420.5421.5 4204.41962
417.7 423.0418.7418.9420.7
Walter Richard 420.4 1033.) Ischgl-Galtür 417.2419.8420.4 420.5420.0 4203.91948
419.4 423.1422.4421.0420.1
Deisenberger Othmar 420.2 934.) Zams 416.0419.8421.0 419.2420.3 3782.01938
420.7 422.4422.5420.1
Forcher Gabi 419.9 1035.) SG-Landeck 420.1420.6420.3 420.6421.6 4198.71959
418.7 419.5419.5417.8420.0
Rundl Stefan 419.7 436.) Schönwies 419.3416.7421.9 1678.81979
420.9
Plangger Herlinde 419.5 637.) SG-Landeck 418.0 2516.71942
420.0 420.4420.4418.2419.7
Pinzger Franz 419.2 838.) Pfunds 416.9420.2421.6 3353.61972
419.1 419.4417.0417.3422.1
Hauser Luzia 419.0 1039.) Flirsch 417.9421.2416.6 420.1415.4 4189.91965
420.8 420.5416.7421.6419.1
Falch Michelle 419.0 940.) Flirsch 420.3420.8 419.6414.5 3771.02001
419.7 421.7419.0414.5420.9
Griesser Doris 418.9 1041.) Fliess 423.8417.0413.5 423.5413.9 4189.01976
418.3 420.2422.3417.8418.7
Zangerle Franz 418.8 1042.) Kappl 420.3421.6418.4 420.1418.3 4187.51945
420.0 418.6416.2416.1417.9
Pircher Markus 418.6 1043.) See 418.0420.4418.9 418.9416.8 4186.01962
419.9 419.4417.7419.2416.8
Konrad Daniela 418.6 1044.) See 416.3418.9419.1 421.6417.2 4186.11968
418.9 417.9419.3419.6417.3
Gstrein Anton 418.6 1045.) See 420.3422.2415.6 418.6414.6 4185.91945
419.9 420.1417.6417.3419.7
Falch Andreas 418.6 846.) Flirsch 418.6419.3418.9 3348.61969
418.5 417.7417.2418.8419.6
Jäger Birgit 418.4 1047.) Fliess 418.2416.9416.1 411.0413.2 4183.61978
418.2 423.7422.0421.9422.4
Waibl Emmerich 418.4 1048.) HSV-Landeck 423.4417.5415.1 415.5415.9 4183.61942
420.9 419.4415.9420.1419.9
Juen Rudolf 418.1 949.) Flirsch 417.1417.2418.6 416.4419.5 3762.81948
417.2 419.9417.9419.0
Juen Ludwig 418.0 1050.) See 418.9418.5416.7 418.5420.4 4180.11966
417.7 416.4417.8417.6417.6
Seite 2 von 4Erstellt am: 14.02.2018 um: 09:49Erstellt mit Rundenwettkampfprogram RWK_MYSQL (c) by Bauhofer Peter SG Wörgl
Online Ergebnislisten (c) by Martin Schranz SG Fließ
Bezirksschützenbund Landeck
Luftgewehr sitzend abgestützt (TEST)
Schützen-Schnitt
Volksbank TIROL-RWK
Ergebnisse Summe Schnitt An.Rg. Name Gilde Jhg.Schwazer Christel 417.8 1051.) Flirsch 418.8420.4418.6 416.3415.8 4177.81950
417.8 417.5418.8418.1415.7
Rudigier Karin 417.5 1052.) Kappl 418.3415.1415.2 412.3414.1 4175.51971
419.4 421.5419.8421.3418.5
Zangerle Antonia 417.4 1053.) Kappl 417.1417.8411.2 413.2415.6 4173.91986
420.2 421.6419.3418.8419.1
Regensburger Peter 417.1 1054.) Pfunds 415.3416.4416.4 418.1416.8 4170.71961
420.0 416.0415.9418.5417.3
Ragg Hubert 417.0 955.) Kaunertal 420.0418.6414.9 415.9417.7 3752.91950
417.4 417.2414.8416.4
Griesser Norman 416.9 1056.) Fliess 419.6419.6419.1 420.9418.1 4169.11963
413.3 412.7417.0417.0411.8
Petrasch Roland 416.7 1057.) Pfunds 415.3416.5414.5 417.3415.6 4166.71939
417.3 417.8418.1416.0418.3
Freina Ida 416.2 658.) SG-Landeck 415.6416.6414.7 411.3 2497.01950
420.8 418.0
Venier Eduard 416.1 959.) Kaunertal 418.5417.0 410.0412.3 3745.31947
415.3 416.9414.8420.7419.8
Permann Alarich 415.5 1060.) Pfunds 417.3414.9414.0 412.7414.4 4155.11963
415.1 417.7418.0415.5415.5
Rabel Isabella 415.3 861.) Schönwies 412.2415.4415.9 416.5416.5 3322.41938
414.8 416.2414.9
Huter Hermann 415.1 1062.) Flirsch 415.4414.2414.6 415.1417.6 4150.61973
417.9 416.4408.8414.1416.5
Fritz Georg 415.0 1063.) Ischgl-Galtür 415.6409.2415.6 414.3413.5 4150.11964
417.0 416.8411.5418.8417.8
Wyhs Renate 414.5 964.) SG-Landeck 410.2414.3416.7414.5 3730.11947
414.6 417.5412.8416.5413.0
Schuler Franz 414.4 1065.) Zams 417.5419.2413.2 413.9414.7 4143.61947
416.6 409.6406.4415.1417.4
Massimo Christoph 414.1 1066.) SG-Landeck 415.2413.0405.7 414.0413.5 4140.71943
415.6 414.4418.1414.3416.9
Burger Laura 414.0 967.) See 408.0417.6411.7 419.3 3725.72003
408.0 413.5418.3412.0417.3
Gabl Reinhard 413.2 968.) Schönwies 415.6410.3410.8 414.9411.7 3718.41954
413.9 412.7415.3413.2
Thöni Helga 413.2 1069.) HSV-Landeck 412.3416.4412.0 412.6399.8 4132.51951
418.5 418.7415.5412.8413.9
Gebhart Anja 412.9 1070.) Fliess 411.1419.0395.8 403.2402.7 4129.21989
417.9 419.4418.0423.1419.0
Ladner Rene 412.9 1071.) Flirsch 414.6416.2412.1 414.4412.4 4129.41990
412.9 411.4411.5412.3411.6
Burger Theresa 411.8 972.) See 419.5417.8405.8 420.9 3706.52003
407.8 412.2409.1398.2415.2
Netzer Herbert 411.7 373.) SG-Landeck 415.5411.8 1235.11932
407.8
Pöll Alfred 411.6 974.) Ischgl-Galtür 414.8411.9416.9 402.7 3704.31942
411.3 412.6412.2412.5409.4
Seite 3 von 4Erstellt am: 14.02.2018 um: 09:49Erstellt mit Rundenwettkampfprogram RWK_MYSQL (c) by Bauhofer Peter SG Wörgl
Online Ergebnislisten (c) by Martin Schranz SG Fließ
Bezirksschützenbund Landeck
Luftgewehr sitzend abgestützt (TEST)
Schützen-Schnitt
Volksbank TIROL-RWK
Ergebnisse Summe Schnitt An.Rg. Name Gilde Jhg.Wohlfarter Bruno 411.2 1075.) SG-Landeck 404.6418.6408.1 413.5412.7 4111.91954
406.6 412.8412.7412.7409.6
Kurz Robert 410.4 476.) Ischgl-Galtür 409.7404.9413.7413.2 1641.51958
Niedermeier Helmut 409.8 1077.) Ischgl-Galtür 416.2408.4413.9 409.4411.2 4097.81947
407.8 409.0409.8400.8411.3
Thöni Heinrich 409.4 1078.) HSV-Landeck 411.9410.4405.1 406.5407.8 4093.61953
408.7 410.5409.6409.9413.2
Deimbacher Florian 408.2 879.) Schönwies 409.7407.5410.1 408.5406.5 3265.41941
408.3 407.5407.3
Petter Helga 408.1 580.) See 2040.61949
406.9 410.8406.6407.5408.8
Wellenzohn Gerhard 406.9 1081.) Zams 409.2410.9406.1 406.0403.5 4069.41975
410.2 402.7405.9408.8406.1
Thöni Josef 405.9 1082.) HSV-Landeck 402.2410.4404.0 405.4406.7 4058.91956
404.4 408.8404.8408.2404.0
Prinz Peter 402.0 1083.) Pfunds 397.4402.0391.5 398.3396.6 4020.21960
400.8 410.1405.6408.2409.7
Mark Helmut 388.0 1084.) Pfunds 393.3391.3375.4 382.0365.2 3879.61954
393.6 391.6398.6391.5397.1
Seite 4 von 4Erstellt am: 14.02.2018 um: 09:49Erstellt mit Rundenwettkampfprogram RWK_MYSQL (c) by Bauhofer Peter SG Wörgl
Online Ergebnislisten (c) by Martin Schranz SG Fließ
Bezirksschützenbund LandeckWK R Luftgewehr sitzend bgestützta 2017 /
Durchschnitt 8 Wettkämpfe 2018
Jahrg. Gilde Ergebnisse AnzahlSumme [ Ringe ]
Datum: 14.Feb.2018 © by Bauhofer Peter 2015
Kl.: Sitzend Frauen1.) Ladner Magdalena Kappl1963 3392,3
424,0410422,9 424,2 422,1 421,5 424,0
424,3 424,0 424,1 424,8 424,0
2.) Hauser Christine Kappl1975 3386,4423,30
10416,4 417,2 420,2 422,9 424,5422,5 421,7 425,0 426,1 423,5
3.) Ladner Christine Ischgl-Galtür1967 3384,7423,09
10418,8 424,3 422,0 426,7 421,3422,4 423,4 419,9 419,8 424,7
4.) Moranduzzo Lieselotte Zams1951 3383,6422,95
10424,4 419,0 423,7 421,4 423,8423,3 421,3 422,4 422,1 422,5
5.) Zangerle Irmgard Ischgl-Galtür1969 3382,9422,86
10422,5 425,5 422,8 423,1 421,7425,9 419,0 419,4 421,9 419,5
6.) Rudigier Bettina Kappl1977 3376,0422,00
10421,6 418,7 420,5 422,4 421,1423,5 421,6 421,7 421,2 422,9
7.) Lentsch Doris Kaunertal1962 3371,1421,39
9417,5 421,3 422,1 424,5 419,4423,9 421,0 419,0 0 419,9
8.) Handwerk Regina Kaunertal1963 3368,0421,00
10420,7 421,5 420,5 421,6 421,1417,7 420,7 418,9 418,7 423,0
9.) Forcher Gabi SG-Landeck1959 3362,2420,28
10420,3 421,6 420,6 420,6 420,1418,7 420,0 417,8 419,5 419,5
10.) Griesser Doris Fliess1976 3361,6420,20
10413,5 413,9 423,5 417,0 423,8418,3 418,7 417,8 422,3 420,2
11.) Jäger Birgit Fliess1978 3359,4419,92
10416,1 413,2 411,0 416,9 418,2418,2 422,4 421,9 422,0 423,7
12.) Hauser Luzia Flirsch1965 3357,9419,74
10416,6 415,4 420,1 421,2 417,9420,8 419,1 421,6 416,7 420,5
13.) Falch Michelle Flirsch2001 3356,5419,56
9420,8 414,5 419,6 420,3 0419,7 420,9 414,5 419,0 421,7
14.) Konrad Daniela See1968 3352,6419,08
10419,1 417,2 421,6 418,9 416,3418,9 417,3 419,6 419,3 417,9
15.) Zangerle Antonia Kappl1986 3349,5418,69
10411,2 415,6 413,2 417,8 417,1420,2 419,1 418,8 419,3 421,6
Jahrg. Gilde Ergebnisse AnzahlSumme [ Ringe ]
Datum: 14.Feb.2018 © by Bauhofer Peter 2015
Kl.: Sitzend Frauen16.) Rudigier Karin Kappl1971 3349,1
418,6410415,2 414,1 412,3 415,1 418,3
419,4 418,5 421,3 419,8 421,5
17.) Schwazer Christel Flirsch1950 3346,3418,29
10418,6 415,8 416,3 420,4 418,8417,8 415,7 418,1 418,8 417,5
18.) Gebhart Anja Fliess1989 3330,7416,34
10395,8 402,7 403,2 419,0 411,1417,9 419,0 423,1 418,0 419,4
19.) Thöni Helga HSV-Landeck1951 3320,7415,09
10412,0 399,8 412,6 416,4 412,3418,5 413,9 412,8 415,5 418,7
20.) Burger Laura See2003 3317,7414,71
9411,7 0 419,3 417,6 408,0408,0 417,3 412,0 418,3 413,5
21.) Burger Theresa See2003 3308,3413,54
9405,8 0 420,9 417,8 419,5407,8 415,2 398,2 409,1 412,2
22.) Freina Ida SG-Landeck1950 2497,0416,17
6414,7 411,3 0 416,6 415,6420,8 0 0 418,0 0
23.) Petter Helga See1949 2040,6408,12
50 0 0 0 0406,9 408,8 407,5 406,6 410,8
Kl.: Sitzend Männer1.) Ladner Christian See1969 3402,8
425,3510425,0 424,4 425,7 424,1 425,2
424,8 426,6 425,1 425,9 424,5
2.) Valentini Egon Zams1961 3401,7425,21
10424,0 424,9 426,0 422,2 423,8425,0 420,1 425,9 427,4 424,7
3.) Juen Stefan See1974 3398,2424,77
10424,5 424,6 423,6 424,2 425,4423,4 425,0 425,4 424,6 424,5
4.) Greiter Christoph Fliess1976 3392,5424,06
10422,8 420,9 422,7 420,8 421,5426,9 426,1 426,1 424,1 422,3
5.) Gebhart Erich Fliess1982 3391,2423,90
10416,6 419,4 414,8 425,2 423,7423,1 424,9 424,8 426,1 424,0
6.) Greiter Bruno Fliess1950 3390,8423,85
10423,9 422,7 423,1 423,1 426,6422,2 423,4 422,7 422,4 425,3
7.) Jäger Dietmar Fliess1975 3390,4423,80
10422,9 424,8 423,8 423,9 423,3422,7 423,4 424,1 419,8 424,2
Jahrg. Gilde Ergebnisse AnzahlSumme [ Ringe ]
Datum: 14.Feb.2018 © by Bauhofer Peter 2015
Kl.: Sitzend Männer8.) Kneringer Siegfried Fliess1969 3389,0
423,6310420,8 421,8 416,3 423,6 421,8
423,4 424,1 424,8 423,8 425,7
9.) Dangl Ernst Pfunds1963 3384,8423,10
10424,1 422,5 422,5 420,9 419,3423,6 422,9 423,1 422,4 423,7
10.) Werth Hermann Pfunds1962 3384,2423,02
10420,0 422,4 422,2 422,7 422,8423,4 424,0 424,9 421,4 421,8
11.) Reheis Michael Zams1984 3382,7422,84
10424,4 423,4 421,8 422,6 423,3423,9 421,9 420,7 419,1 421,4
12.) Rudigier Martin Kappl1962 3379,7422,46
10423,2 422,7 421,7 422,5 422,3420,3 422,5 422,5 419,5 422,3
13.) Schöpf Thomas Kappl1985 3378,5422,31
9421,8 419,2 0 422,4 421,4423,7 423,9 422,2 420,5 422,6
14.) Tschallener Reinhold Zams1949 3378,1422,26
10421,3 418,2 422,4 421,8 422,3422,4 422,7 422,7 420,8 422,5
15.) Mariacher Andrä Kappl1950 3375,5421,94
10421,8 420,5 421,3 422,6 423,1421,2 421,8 423,2 419,5 419,7
16.) Greiter Daniel Fliess1982 3374,1421,76
10422,1 420,7 422,4 422,4 418,9418,3 424,2 418,4 419,7 423,7
17.) Ortner Peter Fliess1979 3373,5421,69
10418,0 415,0 416,9 422,1 422,9417,5 422,6 424,2 425,2 421,0
18.) Jäger Alexander Fliess1991 3372,0421,50
10423,0 419,8 421,2 421,9 423,2421,6 420,3 420,8 419,9 420,0
19.) Pinzger Franz Pfunds1972 3353,6419,20
80 421,6 420,2 0 416,9419,1 422,1 417,3 417,0 419,4
20.) Pircher Markus See1962 3352,4419,05
10418,9 416,8 418,9 420,4 418,0419,9 416,8 419,2 417,7 419,4
21.) Falch Andreas Flirsch1969 3348,6418,57
80 418,9 419,3 418,6 0418,5 419,6 418,8 417,2 417,7
22.) Juen Ludwig See1966 3347,0418,37
10416,7 420,4 418,5 418,5 418,9417,7 417,6 417,6 417,8 416,4
Jahrg. Gilde Ergebnisse AnzahlSumme [ Ringe ]
Datum: 14.Feb.2018 © by Bauhofer Peter 2015
Kl.: Sitzend Männer23.) Griesser Norman Fliess1963 3344,6
418,0710419,1 418,1 420,9 419,6 419,6
413,3 411,8 417,0 417,0 412,7
24.) Regensburger Peter Pfunds1961 3339,5417,44
10416,4 416,8 418,1 416,4 415,3420,0 417,3 418,5 415,9 416,0
25.) Ragg Hubert Kaunertal1951 3338,1417,26
9414,9 417,7 415,9 418,6 420,0417,4 416,4 0 414,8 417,2
26.) Fritz Georg Ischgl-Galtür1964 3329,4416,18
10415,6 413,5 414,3 409,2 415,6417,0 417,8 418,8 411,5 416,8
27.) Permann Alarich Pfunds1963 3328,4416,05
10414,0 414,4 412,7 414,9 417,3415,1 415,5 415,5 418,0 417,7
28.) Huter Hermann Flirsch1973 3327,7415,96
10414,6 417,6 415,1 414,2 415,4417,9 416,5 414,1 408,8 416,4
29.) Gabl Reinhard Schönwies1954 3308,1413,51
9410,8 411,7 414,9 410,3 415,6413,9 413,2 415,3 0 412,7
30.) Ladner Rene Flirsch1990 3306,5413,31
10412,1 412,4 414,4 416,2 414,6412,9 411,6 412,3 411,5 411,4
31.) Wohlfarter Bruno SG-Landeck1954 3300,7412,59
10408,1 412,7 413,5 418,6 404,6406,6 409,6 412,7 412,7 412,8
32.) Thöni Heinrich HSV-Landeck1953 3282,0410,25
10405,1 407,8 406,5 410,4 411,9408,7 413,2 409,9 409,6 410,5
33.) Wellenzohn Gerhard Zams1975 3263,2407,90
10406,1 403,5 406,0 410,9 409,2410,2 406,1 408,8 405,9 402,7
34.) Thöni Josef HSV-Landeck1956 3252,7406,59
10404,0 406,7 405,4 410,4 402,2404,4 404,0 408,2 404,8 408,8
35.) Prinz Peter Pfunds1960 3232,1404,01
10391,5 396,6 398,3 402,0 397,4400,8 409,7 408,2 405,6 410,1
36.) Mark Helmut Pfunds1954 3139,0392,38
10375,4 365,2 382,0 391,3 393,3393,6 397,1 391,5 398,6 391,6
37.) Rundl Stefan Schönwies1979 1678,8419,70
40 421,9 0 416,7 419,30 0 420,9 0 0
Jahrg. Gilde Ergebnisse AnzahlSumme [ Ringe ]
Datum: 14.Feb.2018 © by Bauhofer Peter 2015
Kl.: Sitzend Männer38.) Kurz Robert Ischgl-Galtür1958 1641,5
410,3840 413,2 413,7 404,9 409,7
0 0 0 0 0
39.) Ladner Max Kappl1960 426,8426,80
10 0 426,8 0 00 0 0 0 0
Kl.: Senioren 3 weiblich1.) Rabel Isabella Schönwies1938 3322,4
415,308415,9 416,5 416,5 415,4 412,2
414,8 414,9 416,2 0 0
2.) Wyhs Renate SG-Landeck1947 3319,9414,99
90 414,5 416,7 414,3 410,2414,6 413,0 416,5 412,8 417,5
3.) Plangger Herlinde SG-Landeck1942 2516,7419,45
6418,0 0 0 0 0420,0 419,7 418,2 420,4 420,4
Kl.: Senioren 3 männlich1.) Poberschnigg Max Pfunds1941 3397,6
424,7010426,2 425,0 424,1 422,6 424,2
425,1 423,6 423,6 423,8 425,6
2.) Schnalzger Manfred Zams1946 3386,0423,25
10423,9 420,8 422,4 423,8 424,1421,3 422,8 425,7 421,5 421,8
3.) Rabel Roland Schönwies1940 3373,8421,72
8423,1 421,6 422,7 421,6 421,5422,3 422,1 418,9 0 0
4.) Freina Hubert SG-Landeck1942 3373,5421,69
10423,1 419,7 422,1 421,3 420,9421,0 421,3 421,1 422,7 420,7
5.) Pfandl Hans Zams1945 3371,2421,40
10421,7 419,3 420,9 418,4 423,3419,4 421,7 420,4 422,9 420,9
6.) Walter Richard Ischgl-Galtür1948 3367,3420,91
10420,4 420,0 420,5 419,8 417,2419,4 420,1 421,0 422,4 423,1
7.) Deisenberger Othmar Zams1938 3366,0420,75
9421,0 420,3 419,2 419,8 416,0420,7 420,1 0 422,5 422,4
8.) Gstrein Anton See1945 3355,7419,46
10415,6 414,6 418,6 422,2 420,3419,9 419,7 417,3 417,6 420,1
9.) Zangerle Franz Kappl1945 3355,2419,40
10418,4 418,3 420,1 421,6 420,3420,0 417,9 416,1 416,2 418,6
10.) Waibl Emmerich HSV-Landeck1942 3353,0419,13
10415,1 415,9 415,5 417,5 423,4420,9 419,9 420,1 415,9 419,4
Jahrg. Gilde Ergebnisse AnzahlSumme [ Ringe ]
Datum: 14.Feb.2018 © by Bauhofer Peter 2015
Kl.: Senioren 3 männlich11.) Juen Rudolf Flirsch1948 3346,4
418,309418,6 419,5 416,4 417,2 417,1
417,2 419,0 0 417,9 419,9
12.) Petrasch Roland Pfunds1940 3336,9417,11
10414,5 415,6 417,3 416,5 415,3417,3 418,3 416,0 418,1 417,8
13.) Venier Eduard Kaunertal1948 3335,3416,91
9417,0 412,3 410,0 0 418,5415,3 419,8 420,7 414,8 416,9
14.) Schuler Franz Zams1947 3327,6415,95
10413,2 414,7 413,9 419,2 417,5416,6 417,4 415,1 406,4 409,6
15.) Massimo Christoph SG-Landeck1943 3322,0415,25
10405,7 413,5 414,0 413,0 415,2415,6 416,9 414,3 418,1 414,4
16.) Pöll Alfred Ischgl-Galtür1942 3301,6412,70
9416,9 0 402,7 411,9 414,8411,3 409,4 412,5 412,2 412,6
17.) Niedermeier Helmut Ischgl-Galtür1947 3289,2411,15
10413,9 411,2 409,4 408,4 416,2407,8 411,3 400,8 409,8 409,0
18.) Deimbacher Florian Schönwies1941 3265,4408,18
8410,1 406,5 408,5 407,5 409,7408,3 407,3 0 0 407,5
19.) Netzer Herbert SG-Landeck1932 1235,1411,70
30 0 411,8 415,5 0407,8 0 0 0 0