Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
IMH SEI BOE ROE CRI
CREF KLSF BRE LABF (---)
KRMF PIEF FRZF MAEF
(---) (---) (---) (---) (---)
Neubau 1 SIEF (---) HAFF (---) IMH
Neubau 2 (---) (---) JUNF (---) (---)
ENTW 1 BRE LABF ROE KLSF (---)
ENTW 2 MAEF KES FREF BETF (---)
ENTW 3 WLZ FREF KES KES
GO-Pausenhof (---) (---) (---) (---) (---)
Rundweg (---) (---) (---) (---) (---)
kl. Schulhof GIR (---) TRG (---) PETF
gr. Schulhof DIVF DIVF HEEF
Neubau 1 (---) (---) (---) (---) (---)
Neubau 2 (---) (---) (---) (---) (---)
ENTW (---) KASF RÖSF KASF (---)
GO-Pausenhof (---) (---) (---) (---) (---)
Rundweg (---) (---) (---) (---) (---)
kl. Schulhof (---) (---) (---) (---) (---)
gr. Schulhof (---) (---) (---) (---) (---)
VOLF FARF OTTF WLZ VSEF
BICF BETF SAN FREF (---)
WEZF KRNF LIC FIRF
(---) (---) (---) (---) (---)
HAEF BOE CRI
IMH BETF
Pause 2. Schicht 13:00-
13:15
Bus 1 nach der 1. Schicht (12:15)
Bus 2 nach der 1. Schicht (12:15)
Bus 3 nach der 2. Schicht (15:15)
Bus 4 nach der 2. Schicht (15:15)
Vertretungsreserve:
Früh
Pause 1. Schicht 10:00-
10:15
Aufsicht
Bus 1 vor der 1. Schicht (07:40)
Bus 2 vor der 1. Schicht (07:40)
Bus 1 vor der 2. Schicht (10:40)
Bus 2 vor der 2. Schicht (10:40)
HOE HOE HOE (---) (---)
PTIF PTIF PTIF (---) (---)Betreuung
Vertretungsreserve:
Früh
Spät
Lerngruppe: Raum: 118
Eingang: Haupteingang Zeit: 08:00 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Deutsch Deutsch
DIVF DIVF
Deutsch Deutsch
DIVF DIVF
Deutsch Deutsch
DIVF DIVF
Deutsch Deutsch
DIVF DIVF
Nachname Vorname
Ceb D
Cha M
Dob K
Imr I
Mit I
Mis S
Mis S
Moc G
Smy S
Vur F
IKL 1
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
1. Pause großer
Schulhof
3.
4.
Stu
die
nta
g
großer
Schulhof
Lerngruppe: Raum: 284
Eingang: Neubau Zeit: 08:00 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Deutsch Deutsch
SIEF SIEF
Deutsch Deutsch
SIEF SIEF
Deutsch Deutsch
VOLF JUNF
Deutsch Deutsch
VOLF JUNF
Nachname Vorname
Abd A
Cha A
Gur E
Ham M
Mez M
Vur E
Lerngruppe: Raum: 285
Eingang: Neubau Zeit: 08:00 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Deutsch Deutsch
VOLF HAFF
Deutsch Deutsch
VOLF HAFF
Deutsch Deutsch
SIEF SIEF
Deutsch Deutsch
SIEF SIEF
Nachname Vorname
And B-L
Bet K
Bet R
Fuc A
Kir V
Mez S
Saf M
IKL 2 Gr. 2
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
1. Pause Neubau
3.
4.
Stu
die
nta
g
Neubau
IKL 2 Gr.1
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
3.
4.
Stu
die
nta
g2.
1. Pause Neubau
Stu
die
nta
g
Neubau
Lerngruppe: Raum: 242
Eingang: kleiner Schulhof Zeit: 08:00 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Übungszeit Übungszeit
GIR TRG
Übungszeit Übungszeit
GIR TRG
Übungszeit Übungszeit
GIR TRG
Übungszeit Übungszeit
GIR TRG
Nachname Vorname
Aus M
Ebe E
Kar V
Kol K
Mir S
Sen S
Ven S
H5a
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
1. Pause kleiner
Schulhof
3.
4.
Stu
die
nta
g
kleiner
Schulhof
Lerngruppe: Raum:
Eingang: Haupteingang Zeit:
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag
Englisch
HEEF
Englisch
HEEF
Übungszeit
VSEF
Übungszeit
VSEF
Nachname Vorname
Abd N
Al H M
Das R
Dea I
Gar L
Har J
Lei K
Lju V
Mad G
Lerngruppe: Raum:
Eingang: Haupteingang Zeit:
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag
Übungszeit
VSEF
Übungszeit
VSEF
Englisch
HEEF
Englisch
HEEF
Nachname Vorname
Mou D
Mül R
Nas N
H6a.2
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
1. Pause großer
Schulhof
3.
4.
H6a.1
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
3.
4.
2.
1. Pause großer
Schulhof
Stu
die
nta
g
Boh L
Sed D
Vei L
Wag L
Dar C
Agi B
119
08:00 - 12:15
Freitag
Übungszeit
VSEF
Übungszeit
VSEF
Englisch
HEEF
Englisch
HEEF
108
08:00 - 12:15
Freitag
Englisch
HEEF
Englisch
HEEF
Übungszeit
VSEF
Übungszeit
VSEF
großer
Schulhof
großer
Schulhof
Lerngruppe: Raum: 172
Eingang: kleiner Schulhof Zeit: 08:00 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Übungszeit Übungszeit
DILF PETF
Übungszeit Übungszeit
DILF PETF
Übungszeit Übungszeit
PETF DILF
Übungszeit Übungszeit
PETF DILF
Nachname Vorname
Ala M
Gha R
Güc H-N
Heh J
Idr M
Kle M
Kys D
Ste S
Sar B
Lerngruppe: Raum: 280
Eingang: Neubau Zeit: 08:00 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Übungszeit Übungszeit
PETF DILF
Übungszeit Übungszeit
PETF DILF
Übungszeit Übungszeit
DILF PETF
Übungszeit Übungszeit
DILF PETF
Nachname Vorname
Bie L
Cap G
Hai H
Kül E
Man C
Mic L
Spi A
Win V
Zie Y
Neubau
H7a.2
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
1. Pause Neubau
3.
4.
kleiner
Schulhof
H7a.1
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
3.
4.
2.
1. Pause kleiner
Schulhof
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: Raum: 183
Eingang: Neubau Zeit: 08:00 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Übungszeit Übungszeit
IMH OTTF
Übungszeit Übungszeit
IMH OTTF
Übungszeit Übungszeit
OTTF IMH
Übungszeit Übungszeit
OTTF IMH
Nachname Vorname
Ala M
Eng S
Ger B
Ger S
Güc M
Koc M
Ren L
Ric L
Will M
Lerngruppe: Raum: 184
Eingang: Neubau Zeit: 08:00 - 12:15
Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Übungszeit Übungszeit
OTTF IMH
Übungszeit Übungszeit
OTTF IMH
Übungszeit Übungszeit
IMH OTTF
Übungszeit Übungszeit
IMH OTTF
Nachname Vorname
Alu A
Alu M
Gho J
Rut F
Scha J
Tra E
Wie M
Zie S
Neubau
H8a.2
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
1. Pause Neubau
3.
4.
Neubau
H8a.1
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
3.
4.
2.
1. Pause Neubau
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5a Raum: 128
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
SEI
KL-Unterricht
SEI
Präsenzzeit
BRE
Präsenzzeit
BRE
Nachname Vorname Nachname Vorname
Ade H Haa O
And S
Aul L
Bil L
Dör Z
Dzi S
Fej B
Frau M
Fri B
Fuc A
Stu
die
nta
g2.
Pause
3.
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
ENTW
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5a.2 Raum: 128
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
SEI
KL-Unterricht
SEI
Präsenzzeit
BRE
Präsenzzeit
BRE
Nachname Vorname Nachname VornameHan K Pös Z
Her T
Höf H
Jun L
Kar S
Lis S
Mon M
Mül T
Pet L
Por LS
tud
ien
tag
Stu
die
nta
g
4.
ENTW
Stu
die
nta
g
1.
2.
Pause
3. Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5a.3 Raum: 128
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
SEI
KL-Unterricht
SEI
Präsenzzeit
BRE
Präsenzzeit
BRE
Nachname VornameReu L
Rit H
Röh E
Rud Ch
Schä B
Schi A
Sie S
Sti Ph
Tra N
Wat MS
tud
ien
tag
Stu
die
nta
g2.
ENTWPause
3.
4.
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5b Raum: 121
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
KLSF
KL-Unterricht
KLSF
Präsenzzeit
KES
Präsenzzeit
KES
Nachname Vorname Nachname Vorname
Ada L Hab O
Ada M
Arf J
Arn R
Ber Dav
Bir E
Böh M
Bou S
Dam P
Grimm Louis
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g2.
Pause ENTW
3.
Lerngruppe: G5b.2 Raum: 121
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
KLSF
KL-Unterricht
KLSF
Präsenzzeit
KES
Präsenzzeit
KES
Nachname Vorname
Hör N
Jun J
Kro K
Loh J
Men M
Moy F
Nee L
Pre O
Ric M
Rob L
Stunde
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
ENTW
1.
2.
Pause
3.
Lerngruppe: G5b.3 Raum: 121
Eingang: Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
KLSF
KL-Unterricht
KLSF
Präsenzzeit
KES
Präsenzzeit
KES
Nachname Vorname
Schn S
Ste A
Ste I
Str L
Str M
Tra N
Wei J
Yil E
Zer M
Zic M
1.
2.
Pause
Stunde
Stu
die
nta
g
ENTW
Stu
die
nta
g
3.
4.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5c Raum: 145
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
MAEF
KL-Unterricht
MAEF
Präsenzzeit
BICF
Präsenzzeit
BICF
Nachname Vorname
Ada E
Bok J
Brü I
Ceb Ph
Der H
Emm L
Fal S
Fri J
Hab N
Hag K
Hei M
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g2.
Pause
3.
ENTW
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5c.2 Raum: 145
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
MAEF
KL-Unterricht
MAEF
Präsenzzeit
BICF
Präsenzzeit
BICF
Nachname Vorname
Huc L
Kaj A
Käm E
Kar M
Kann H
Lau L
Lex C
Ort L
Pla O
Por J
Por M
Stu
die
nta
g
3.
4.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
ENTW
1.
2.
Pause
Lerngruppe: G5c.3 Raum: 145
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
MAEF
KL-Unterricht
MAEF
Präsenzzeit
SAN
Präsenzzeit
SAN
Nachname Vorname
Reh L
Reu E
Roh Tim
Saj L
Schm I
Schu A
Sie A
Sim J
Tra E
Web Tim
Wes L-M
1.
Stu
die
nta
g
ENTW
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stunde
2.
Pause
3.
4.
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5d Raum: 123
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
ROE
KL-Unterricht
ROE
Präsenzzeit
FREF
Präsenzzeit
FREF
Nachname Vorname
Ayb Z
Ben L
Cif Shakila
Dan M
Dew L
Far Shakila
Fau J
Ham E
Hof K
Hos L
Hun D
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g2.
Pause ENTW
3.
Lerngruppe: G5d.2 Raum: 123
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
ROE
KL-Unterricht
ROE
Präsenzzeit
FREF
Präsenzzeit
FREF
Nachname Vorname
Irg F
Jah R
Jür S-C
Küh M
Lan L
Lös PH
Lüf J
Mei J
Pie J
Rei M
Rei L S
tud
ien
tag
Stu
die
nta
g
Stunde
4.
ENTW
Stu
die
nta
g
1.
2.
Pause
3. Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5d.3 Raum: 123
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
ROE
KL-Unterricht
ROE
Präsenzzeit
FREF
Präsenzzeit
FREF
Nachname Vorname
Ren O
Schi Nathan
Schi T
Schm Michael
Schw T
Voi Jonah
Wie Michael
Wilf L
Wilh Nathan
Wör Jonah
Stu
die
nta
g
1.
2.
Pause
3.
4.
ENTW
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5e Raum: 146
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
CREF
KL-Unterricht
CREF
Präsenzzeit
WLZ
Präsenzzeit
WLZ
Nachname Vorname
Ahm M
Bau L
Bel Y
Boc F
Dan J
Kay Y
Kei J
Kla N
Kra N
Küs N
Küs S
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g2.
Pause ENTW
3.
Lerngruppe: G5e.2 Raum: 146
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
CREF
KL-Unterricht
CREF
Präsenzzeit
WLZ
Präsenzzeit
WLZ
Nachname Vorname
Lis P
Lud J
Mac M
Müc D
Naz K
Özk H
Pet J
Schä B
Schw N
Ste V
Tae A
Stunde
1.
2.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
ENTWPause
3.
4.
Lerngruppe: G5e.3 Raum: 146
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
CREF
KL-Unterricht
CREF
Präsenzzeit
WLZ
Präsenzzeit
WLZ
Nachname Vorname
Tha J
Urb T
Vej-N A
Wag S
Web M
Wic S
Win B
Wol P
Yil Y
Yil A
Zen N
3.
2.
Pause
4.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
ENTW
Stunde
1.
Lerngruppe: G5f Raum: 139
Eingang: ENTW Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
RÖSF
KL-Unterricht
RÖSF
Präsenzzeit
KASF
Präsenzzeit
KASF
Nachname Vorname
Bat D
Beh J
Bru V
Dan J
Daw H
Daw J
Dia M
Epp C-D
Faß J
Fie C
Fri K
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g2.
Pause
3.
ENTW
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5f.2 Raum: 139
Eingang: ENTW Zeit: 11:00-15:15
Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
RÖSF
KL-Unterricht
RÖSF
Präsenzzeit
KASF
Präsenzzeit
KASF
Nachname Vorname
Fur N
Gäd L
Gol M
Haa M
Haj N
Hüb A
Int J
Jah M
Kann M
Kar E
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
ENTW
Stu
die
nta
g
1.
2.
Pause
3.
Lerngruppe: G5f.3 Raum: 139
Eingang: ENTW Zeit: 11:00-15:15
Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
RÖSF
KL-Unterricht
RÖSF
Präsenzzeit
KASF
Präsenzzeit
KASF
Nachname Vorname
Kim N
Las J
Las V
Lud B
Pet P
Saa L
Suc M
Val A
Woj V
Zdr L
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
3.
4.
ENTWS
tud
ien
tag
1.
2.
Pause
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5g Raum: 138
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
LABF
KL-Unterricht
LABF
Präsenzzeit
BETF
Präsenzzeit
BETF
Nachname Vorname
Ali A
Ant S
Bäs F
Ber T
Bir A
BrE S
For E
Gam A
Ger V
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
4.
2.
Pause ENTW
3. Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: G5g.2 Raum: 138
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
LABF
KL-Unterricht
LABF
Präsenzzeit
BETF
Präsenzzeit
BETF
Nachname Vorname
Her F
Hin E
Kas M
Kau N
Leo D
Mag S
Muh E
Oua I
Pop KS
tud
ien
tag
Stunde
Stu
die
nta
g
ENTW
Stu
die
nta
g4.
Stu
die
nta
g
1.
2.
Pause
3.
Lerngruppe: G5g.3 Raum: 138
Eingang: ENTW Zeit: 08:00-12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KL-Unterricht
LABF
KL-Unterricht
LABF
Präsenzzeit
BETF
Präsenzzeit
BETF
Nachname Vorname
Raa E
Rut E
Sar Y
Schw M
Spu D
Tyb F
Vei L
Yük M
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
Pause
3.
4.
ENTW
Stu
die
nta
g
Lerngruppe: Ea.1 Raum: 612
Eingang: NATWI GO/Treppe Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
TUT TUT
KRMF KRMF
TUT TUT
KRMF KRMF
Mathematik Mathematik
WEZF WEZF
Mathematik Mathematik
WEZF WEZF
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g2.
PauseOberstufenp
ausenhof
3.
Oberstufenp
ausenhof
Lerngruppe: Ea.2 Raum: 613
Eingang: NATWI GO/Treppe Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Mathematik Mathematik
WEZF WEZF
Mathematik Mathematik
WEZF WEZF
TUT TUT
KRMF KRMF
TUT TUT
KRMF KRMF
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Oberstufenp
ausenhof
Stunde
4.
3.
Oberstufenp
ausenhof
1.
2.
Pause
Lerngruppe: Eb.1 Raum: 400
Eingang: NATWI GO Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
TUT TUT
FRZF FRZF
TUT TUT
FRZF FRZF
Deutsch Deutsch
MATF MATF
Deutsch Deutsch
MATF MATF
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
4.
Oberstufen
pausenhof
Oberstufenp
ausenhof
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
Pause
3.
Lerngruppe: Eb.2 Raum: 401
Eingang: NATWI GO Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Deutsch Deutsch
MATF MATF
Deutsch Deutsch
MATF MATF
TUT TUT
FRZF FRZF
TUT TUT
FRZF FRZF
Stunde
Stu
die
nta
g
4.
Stu
die
nta
g
Oberstufen
pausenhof
Oberstufenp
ausenhof
Stu
die
nta
g
1.
2.
Pause
3.
Lerngruppe: Ec.1 Raum: 602
Eingang: NATWI GO/Treppe Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
TUT TUT
MUK MUK
TUT TUT
MUK MUK
Englisch Englisch
KRNF KRNF
Englisch Englisch
KRNF KRNF
Stu
die
nta
g2.
PauseOberstufenp
ausenhof
3.
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
Oberstufenp
ausenhof
Lerngruppe: Ec.2 Raum: 604
Eingang: NATWI GO/Treppe Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Englisch Englisch
KRNF KRNF
Englisch Englisch
KRNF KRNF
TUT TUT
MUK MUK
TUT TUT
MUK MUK
Stunde
4.
Oberstufenp
ausenhof
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Oberstufenp
ausenhof
Stu
die
nta
g
1.
2.
Pause
3.
Lerngruppe: Ed.1 Raum: 609
Eingang: NATWI GO/Treppe Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
TUT TUT
PIEF PIEF
TUT TUT
PIEF PIEF
Deutsch Deutsch
FARF FARF
Deutsch Deutsch
FARF FARF
Stu
die
nta
g2.
PauseOberstufenp
ausenhof
3.
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
Oberstufen
pausenhof
Lerngruppe: Ed.2 Raum: 610
Eingang: NATWI GO/Treppe Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Deutsch Deutsch
FARF FARF
Deutsch Deutsch
FARF FARF
TUT TUT
PIEF PIEF
TUT TUT
PIEF PIEF
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Oberstufen
pausenhof
Oberstufenp
ausenhof
Stunde
4.
1.
2.
Pause
3.
Lerngruppe: Ee.1 Raum: 607
Eingang: NATWI GO/Treppe Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
TUT TUT
SREF SREF
TUT TUT
SREF SREF
Mathematik Mathematik
HAR HAR
Mathematik Mathematik
HAR HAR
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
4.
Oberstufen
pausenhof
Oberstufen
pausenhof
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g2.
Pause
3.
Lerngruppe: Ee.2 Raum: 608
Eingang: NATWI GO/Treppe Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Mathematik Mathematik
HAR HAR
Mathematik Mathematik
HAR HAR
TUT TUT
SREF SREF
TUT TUT
SREF SREF
Stunde
Stu
die
nta
g
4.
Oberstufen
pausenhof
Oberstufen
pausenhof
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
1.
2.
Pause
3.
Lerngruppe: Ef.1 Raum: 410
Eingang: NATWI GO Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Mathematik Mathematik
LIC LIC
Mathematik Mathematik
LIC LIC
Deutsch Deutsch
MAEF MAEF
Deutsch Deutsch
MAEF MAEF
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
2.
Pause
3.
Oberstufenp
ausenhof
Stu
die
nta
g
Oberstufen
pausenhof
Lerngruppe: Ef.2 Raum: 402
Eingang: NATWI GO Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Deutsch Deutsch
MAEF MAEF
Deutsch Deutsch
MAEF MAEF
Mathematik Mathematik
LIC LIC
Mathematik Mathematik
LIC LIC4.
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Oberstufen
pausenhof
Oberstufenp
ausenhof
1.
2.
Pause
3.
Stunde
Lerngruppe: Eg.1 Raum: 411
Eingang: NATWI GO Neuses Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Englisch Englisch
PALF PALF
Englisch Englisch
PALF PALF
Mathematik Mathematik
FIRF FIRF
Mathematik Mathematik
FIRF FIRF
Rundweg
Stu
die
nta
g
Rundweg
Stu
die
nta
g2.
Pause
3.
Stunde
1.
Stu
die
nta
g
4.
Lerngruppe: Eg.2 Raum: 412
Eingang: NATWI GO Neuses Zeit: 11:00-15:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Mathematik Mathematik
FIRF FIRF
Mathematik Mathematik
FIRF FIRF
Englisch Englisch
PALF PALF
Englisch Englisch
PALF PALF
Stunde
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
Stu
die
nta
g
4.
1.
2.
Pause
3.
Rundweg Rundweg