6. Tübinger Attempto Pokalturnier 2012 U14
22.1.2012 Tübingen
m -31
1 Peikert, Leon VfL Sindelfingen
2 Koch, Leon MTV Ludwigsburg
3 Schmid, Simon SV Böblingen
3 Kempe, Alexander JV Nürtingen
5 Lorch, Samuel JSV Tübingen
5 Janner, Moritz Judoteam Steinheim
7 Kerler, Cornelius KJC Ravensburg
7 Seifert, Robin SS West
m -34
1 Reisch, Elias TSG Backnang
2 Eckhardt, Robert TSG Reutlingen
3 Malsam, Markus ASV Möckmühl
3 Reitzig, Niklas JZ Heubach
5 Knobel, Nils JC Albstadt
5 Pomper, Marvin ASV Möckmühl
7 Seitz, Patrick TSG Reutlingen
7 Schwarzer, Maxime SS West
m -37
1 Hebert, Maxim VfL Sindelfingen
2 Rilz, Jonas SV Böblingen
3 Klotz, Markus Judoteam Steinheim
3 Hayn, Lucas KSV Esslingen
5 Rath, René TSV Bernhausen
5 Müller, Benjamin JC Horb
7 Sträßer, André TSG Backnang
7 Haug, Rainer TSV Schwieberdingen
24. Jan. 12 23:44:33 Seite 1 von 6
6. Tübinger Attempto Pokalturnier 2012 U14
22.1.2012 Tübingen
m -40
1 Geiger, Gordon Judoteam Steinheim
2 Philipps, Jan-Darius SS West
3 Pollak, Noel SV Fellbach
3 Thiering, Stefan JSV Tübingen
5 Kazmaier, Simeon JV Nürtingen
5 Kufner, Florian JZ Heubach
7 Prandl, Fabian JSV Tübingen
7 Vujaklija, Dejan TSG Reutlingen
m -43
1 Bissinger, Kevin VfL Sindelfingen
2 Lehnert, Rokuya KSV Esslingen
3 Ruppert, Florian VfL Ulm
3 Rupp, Christian TSG Backnang
5 Valokhin, Daniel ASV Möckmühl
5 Reinhardt, Tobias TSG Reutlingen
7 Lösche, Fabio VfL Kirchheim
7 Schiller, Florian JSV Tübingen
m -46
1 Krüger, Daniel SS Kustusch
2 Kehrer, Cornelius SS Kustusch
3 Heimsch, Marco SV Fellbach
3 Schmid, Lennard JZ Heubach
5 Single, Björn JV Nürtingen
5 Bannasch, Kevin TSV Bernhausen
7 Panagiotidis, Ioannis TSG Backnang
7 Kohler, Nick MTV Ludwigsburg
24. Jan. 12 23:44:33 Seite 2 von 6
6. Tübinger Attempto Pokalturnier 2012 U14
22.1.2012 Tübingen
m -50
1 Kurz, Marvin Judoteam Steinheim
2 Paulick, Alexander PS Karlsruhe
3 Necker, Walter JZ Heubach
3 Bschlangau, Michel TV Vaihingen/Enz
5 Strigel, Markus TG Biberach
5 Matz, Lasse JS Roman Baur
7 Siebert, Robin MTV Ludwigsburg
7 Fabijan, Jannik JS Roman Baur
m -55
1 Lauxmann, Paul SV Böblingen
2 Palaoro, Niklas VfL Ulm
3 Lauxmann, Max SV Böblingen
4 Miller, Dennis TG Biberach
5 Dreher, Paul-Theo SS West
m -60
1 Siebert, Darius MTV Ludwigsburg
2 Benzinger, Timo JS Roman Baur
3 Bashtakov, Vladislav VfL Sindelfingen
3 Frentz, Jacques JV Nürtingen
5 Betz, Julius MTV Ludwigsburg
5 Piu, Adriano JV Nürtingen
7 Yilmaz, Sinan Judoteam Steinheim
m +60
1 Baur, Mike SV Böblingen
2 Layher, Kilian TSG Backnang
3 Pham, Nam TSB Ravensburg
4 Brenner, Fabian JZ Heubach
24. Jan. 12 23:44:33 Seite 3 von 6
6. Tübinger Attempto Pokalturnier 2012 U14
22.1.2012 Tübingen
w -30
1 Grau, Helena TSG Backnang
w -33
1 Schwille, Cora SS Kustusch
2 Gfrörer, Hanna JSV Tübingen
3 Klenk, Saskia TSG Backnang
3 Klaschka, Annik JV Nürtingen
5 Schmidgall, Paula TSG Backnang
5 Grau, Helena TSG Backnang
7 Grüninger, Anna TSG Reutlingen
w -36
1 Anderie, Fabienne TSG Reutlingen
2 Petersen, Mathilda TSV Leinfelden
3 Schmid, Frida SV Böblingen
4 Fink, Yvonne VfL Ulm
w -40
1 Martac, Ioana JSV Tübingen
2 Rösch, Fabia Judoteam Steinheim
3 Bizer, Lilly JSV Tübingen
3 Huber, Kirstin ASV Eppelheim
5 Becker, Jana TSV Höfingen
5 Casjens, Svenja JSV Tübingen
7 Kantak, Isabel SS West
7 Tursu, Selin VfL Sindelfingen
24. Jan. 12 23:44:33 Seite 4 von 6
6. Tübinger Attempto Pokalturnier 2012 U14
22.1.2012 Tübingen
w -44
1 Haegermann, Anne PS Karlsruhe
2 Herkommer, Sarina JV Nürtingen
3 Isik, Lara SS West
3 Godon, Janine FA Göppingen
5 Hamp, Mira Judoteam Steinheim
5 Gekeler, Franziska SS Kustusch
7 Poirot, Vivienne SV Böblingen
7 Schaible, Ellen TSG Backnang
w -48
1 Mamber, Marie-Lena TSV Leinfelden
2 Dreher, Leonie TSB Ravensburg
3 Schneider, Susanne TG Biberach
3 Dennochweiler, Emily JZ Heubach
5 Nußbaum, Karla JSV Tübingen
5 Meyer, Laura TSV Schwieberdingen
7 Girgin, Ümmü Judoteam Steinheim
7 Doll, Katharina TSG Backnang
w -52
1 Stopper, Monique SS Kustusch
2 Martin, Malisa TV Rottenburg
3 Schmidt, Bianca KSV Esslingen
3 Probst, Julliana SV Böblingen
5 Stollsteimer, Sabrina TSV Leinfelden
5 Geiger, Jule SS West
7 Stahl, Stella TSV Leinfelden
7 Dangel, Sarah KJC Ravensburg
24. Jan. 12 23:44:33 Seite 5 von 6
6. Tübinger Attempto Pokalturnier 2012 U14
22.1.2012 Tübingen
w -57
1 Stumpp, Tarah JSV Tübingen
2 Eberle, Arina VfL Sindelfingen
3 Riese, Larissa TSG Backnang
3 Renz, Caja JSV Tübingen
5 Vollmer-Branas, Daria SS Kustusch
5 Saur, Anna-Maria SS Kustusch
7 Mache, Letizia KJC Ravensburg
w -63
1 Schmid, Lea JZ Heubach
2 Stoll, Miriam SS Kustusch
24. Jan. 12 23:44:33 Seite 6 von 6
Kg
Art:
Ort:
Datum:
A Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
B Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
1-3 / 5-7 / 2-4 / 6-8 // 1-7 / 3-5 / 2-8 / 4-6 // 1-5 / 3-7 / 2-6 / 4-8
A1 Peikert, Leon .
B2 Schmid, Simon .
A2 Kempe, Alexander 1.
B1 Koch, Leon .
Koch, Leon
7 10
00
UB
10
0
5
1
Peikert, Leon
Rainer Lupschina
M
Peikert, Leon
-31
Sportl.Leitung:
51
3
1
Tübingen
22.1.2012
3
0
UB
Attempto 2012 - U14
1
3
5
0
0
5
5
7
1
Name, Vorname Verein
Kerler, Cornelius
Janner, Moritz
10
510
0
0
1
1 37
0
10
1
7KJC Ravensburg (WJV)
Judoteam Steinheim (WJV)
VfL Sindelfingen (WJV)
JV Nürtingen (WJV)
Peikert, Leon
4
3
1
2Kempe, Alexander
SS West (WJV)
1
0
1
0
1
3
2
0
10
25
15
0
0
1
1
0
0
SV Böblingen (WJV)
JSV Tübingen (WJV)
Schmid, Simon
Lorch, Samuel
Koch, Leon2
4
6
8
Seifert, Robin
MTV Ludwigsburg (WJV)
1
0
7
0
8
6
4
2
4
2
8
6
Wettkampfliste
(6-8 Teilnehmer )
3
30
0
14
71
1
4
2
3
1
6
8
2
4
0
0
1
0
10
0
7
0
0
2
1
0
10
0
0
7Wettkampffolge:
Art:
Knobel, Nils Ort:
JC Albstadt (WJV)
Schwarzer, Maxime
SS West (WJV)
Desselberg, Jan
TSG Reutlingen (WJV)
Reitzig, Niklas
JZ Heubach (WJV)
Eckhardt, Robert
TSG Reutlingen (WJV)
Malsam, Markus
ASV Möckmühl (WJV)
Braun, Simon
SS West (WJV)
Reisch, Elias 2.TSG Backnang (WJV)
Gamerdinger, Tobias
SS Kustusch (WJV)
Holzwarth, Luca
SV Fellbach (WJV)
Seitz, Patrick
TSG Reutlingen (WJV) PL. Name, Vorname
Pomper, Marvin 1.
ASV Möckmühl (WJV)
Pascual, Enrico
SS West (WJV)3.
2.
7
27
Reisch, Elias
.
3
11
7
15
1
9
5
13
16
2
10
6
14
4
12
8
21
22
Pascual, Enrico
Pomper, Marvin
.
9
.
.
10
.
11
Holzwarth, Luca
Knobel, Nils
Eckhardt, Robert
Reisch, Elias
.
.
6
4
.
1
2
3
8
Knobel, Nils
Braun, Simon
.
5
Eckhardt, Robert
Reitzig, Niklas
.
Reisch, Elias
Pomper, Marvin
Malsam, Markus
Eckhardt, Robert
Reitzig, Niklas
Knobel, Nils
.
Reisch, Elias
1.
22.1.2012
Rainer LupschinaSportl.Leitung:
MAttempto 2012 - U14
Tübingenkg-34
Eckhardt, Robert
Datum
Pomper, Marvin
.
Reisch, Elias
12
5.
Doppel-KO-16er-Liste
1 Schwarzer, Maxime .
2 Desselberg, Jan
11
3 Malsam, Markus .
4
12 21
5 Gamerdinger, Tobias .
6
9 .
7 Seitz, Patrick .
8
10 22
Listenführer
13
Trostrunde
.
.
.
Malsam, Markus .
Schwarzer, Maxime
15
16
23
24
Seitz, Patrick
Reitzig, Niklas
14
17
18
Schwarzer, Maxime
Malsam, Markus
Holzwarth, Luca
Pascual, Enrico
3.Reitzig, Niklas
Malsam, Markus
.
. 3.
5.7.9.
20
Gamerdinger, Tobias
Braun, Simon
Reitzig, Niklas
Seitz, Patrick
19
26
Malsam, Markus
. Reitzig, Niklas
Knobel, Nils
Pomper, Marvin
25
Doppel-KO-16er-Liste
Art:
Haug, Rainer Ort:
TSV Schwieberdingen (WJV)
Hüttenmoser, Korphong
SV Fellbach (WJV)
Hayn, Lucas
KSV Esslingen (WJV)
Rilz, Jonas
SV Böblingen (WJV)
Sträßer, André
TSG Backnang (WJV)
Klemm, Simon
TSV Leinfelden (WJV)
Dannel, Jakob
SV Fellbach (WJV)
Müller, Benjamin
JC Horb (WJV)
Meyer, Hagen 2.TSV Schwieberdingen (WJV)
Maier, Benjamin
TSV Leinfelden (WJV)
Rath, René
TSV Bernhausen (WJV)
Cheasty, Sean-Paul
JV Nürtingen (WJV)
Klotz, Markus
Judoteam Steinheim (WJV) PL. Name, Vorname
Hebert, Maxim 1.
VfL Sindelfingen (WJV)
Freudenreich, Cedric
SV Fellbach (WJV)3.
2.
7
27
Hebert, Maxim
3
11
7
15
1
9
5
13
16
2
10
6
14
4
12
8
21
22
Freudenreich, Cedric
Hebert, Maxim
9
.
.
.
10
.
11
Rath, René
Rilz, Jonas
Müller, Benjamin
Maier, Benjamin
.
.
.
.
6
4.
.
1
2
3
.
.
8
Haug, Rainer
Müller, Benjamin
5
Klemm, Simon
Rilz, Jonas
.
Hebert, Maxim
Rath, René
Hayn, Lucas
Rilz, Jonas
Klotz, Markus
Müller, Benjamin
.
Hebert, Maxim
1.
22.1.2012
Rainer LupschinaSportl.Leitung:
MAttempto 2012 - U14
Tübingenkg-37
Rilz, Jonas
Datum
Hebert, Maxim
Rath, René
12
5.
Doppel-KO-16er-Liste
1 Hüttenmoser, Korphong
2 Hayn, Lucas .
11
3 Sträßer, André .
4 Dannel, Jakob
12 21
5 Meyer, Hagen
6 Cheasty, Sean-Paul .
9 .
7 Klotz, Markus .
8
10 22
Listenführer
13
Trostrunde
.
.
.
Sträßer, André
Hayn, Lucas
15
16
23
24
Klotz, Markus
Haug, Rainer
14
17
18
Hayn, Lucas
Sträßer, André
Maier, Benjamin
Freudenreich, Cedric
3.Klotz, Markus
Hayn, Lucas
.
. 3.
5.7.9.
20
Cheasty, Sean-Paul
Klemm, Simon
Haug, Rainer
Klotz, Markus
19
26.
Hayn, Lucas.
Klotz, Markus
Müller, Benjamin
Rath, René
25
Doppel-KO-16er-Liste
Offizielle Liste des WJV e.V. Achtung: Wettkampffolge ist unbedingt einzuhalten !
Art:
Thiering, Stefan Ort:
JSV Tübingen (WJV)
Kufner, Florian
JZ Heubach (WJV)
Vujaklija, Dejan
TSG Reutlingen (WJV)
Biskupic, Tim
TSG Backnang (WJV)
Böhm, Niklas
TSB Ravensburg (WJV)
Philipps, Jan-Darius
SS West (WJV)
Holl, Lino
MTV Ludwigsburg (WJV)
Schmidt, Daniel
ASV Möckmühl (WJV)
Pollak, Noel
SV Fellbach (WJV)
Schneider, Luca
TSG Backnang (WJV)
Schmidt, Leopold
SV Böblingen (WJV)
1
Prandl, Fabian
JSV Tübingen (WJV)
Kazmaier, Simeon
JV Nürtingen (WJV)
Pulvermüller, Nico
TG Biberach (WJV)
Mangold, Kevin
TSG Backnang (WJV)
Friedl, Julius
VfL Ulm (WJV)
Kienapfel, Leon
SS Kustusch (WJV)
Ostvald, Daniel
FA Göppingen (WJV)
Böhringer, Christoph
JC Horb (WJV)
Langendörfer, Robert
SS West (WJV)
Geiger, Gordon
Judoteam Steinheim (WJV)
Gut, Philipp
TSV Erbach (WJV)
.
.
Pollak, Noel
23
15
3
19
11
.
31
Attempto 2012 - U14
Tübingen
22.1.2012
Böhm, Niklas
Vujaklija, Dejan
kg-40
45
Rainer Lupschina
27
1
17
9
25
5
21
13
29
5
6
7
8
7
Philipps, Jan-Darius
.
Sportl.Leitung:
59
Kazmaier, Simeon
1
2
3
Thiering, Stefan.
.
4
33
34
Schmidt, Leopold
Schneider, Luca
Pollak, Noel
Holl, Lino
.
.
M
Thiering, Stefan
Philipps, Jan-Darius
Datum:
Philipps, Jan-Darius
Pollak, Noel
Schneider, Luca
10
10Pulvermüller, Nico
26
2
9Kazmaier, Simeon
18 .
14
12Kienapfel, Leon
30
6
11
.
Mangold, Kevin
22
22
.
4
13
.
.
Ostvald, Daniel
20
23 Langendörfer, Robert
16
16
32
Gut, Philipp
.Geiger, Gordon
24
24
.
36
Geiger, Gordon
28
12
14
8
15
.
Geiger, Gordon
21
.
Kazmaier, Simeon
35
46
.
Geiger, Gordon
Mangold, Kevin
19
Geiger, Gordon
20
Teilnehmer
Langendörfer, Robert.
.
17
18
.
Philipps, Jan-Darius
Doppel-KO-32er-Liste
Offizielle Liste des WJV e.V. Achtung: Wettkampffolge ist unbedingt einzuhalten !
Art:
13 Böhringer, Christoph . Ort:
14
21
15
16
22 . 33 .
9 Prandl, Fabian .
10
23
11 Friedl, Julius .
12 . 3.
24 34
46
5 Schmidt, Daniel .
6
17 .
7
8
18 . 35
1 Kufner, Florian .
2
19
3 Biskupic, Tim .
4 . 3.
20 36
45
Listenführer 1.
2.
56
53
.
Trostrunde-40 kg
Attempto 2012 - U14
Tübingenm
Thiering, Stefan
Prandl, Fabian
Rainer Lupschina
22.1.2012
Sportl.Leitung:
Datum:
55Thiering, Stefan
.
Kufner, Florian
Vujaklija, Dejan
Langendörfer, Robert
32Biskupic, Tim Kufner, Florian
44Biskupic, Tim
54
49.
29Schmidt, Daniel
41
30
Schmidt, Leopold
Kufner, Florian
Holl, Lino
50
Kienapfel, Leon.
39
52
.
Kienapfel, Leon
51
.
Thiering, Stefan
47
48
Prandl, Fabian
Ostvald, Daniel
Prandl, Fabian
Friedl, Julius
40
25
26
37
38
Böhringer, Christoph
Pulvermüller, Nico
Kienapfel, Leon
Friedl, Julius
Böhringer, Christoph.
31Kufner, Florian
43.
.
58
Pollak, Noel
Gut, Philipp
27
28.
Schneider, Luca
Prandl, Fabian
Vujaklija, Dejan
42Böhm, Niklas
Böhm, Niklas Mangold, Kevin
.
Vujaklija, Dejan
Vujaklija, Dejan
Thiering, Stefan
.
Pollak, Noel
.
Kazmaier, Simeon
Kufner, Florian
57
.
Philipps, Jan-Darius
Geiger, Gordon 7. 5.
3.
5.
7.Vujaklija, Dejan
Prandl, Fabian
Kufner, Florian
Kazmaier, Simeon
Pollak, Noel
Thiering, Stefan
Doppel-KO-32er-Liste
Offizielle Liste des WJV e.V. Achtung: Wettkampffolge ist unbedingt einzuhalten !
Art:
Schiller, Florian Ort:
JSV Tübingen (WJV)
Walliser, Jan
JC Horb (WJV)
Parade, Felix
SS West (WJV)
Reinhardt, Tobias
TSG Reutlingen (WJV)
Ruppert, Florian
VfL Ulm (WJV)
Geyer, Fabian
TSG Backnang (WJV)
Lehnert, Rokuya
KSV Esslingen (WJV)
Zdolec, Patrick
SS Kustusch (WJV)
Fliegner, Leo
SV Fellbach (WJV)
Kirchmaier, Max
JV Nürtingen (WJV)
1
Fink, Moritz
TV Vaihingen/Enz (WJV)
Pfeiffer, David
TSB Ravensburg (WJV)
Bissinger, Kevin
VfL Sindelfingen (WJV)
Jäger, Till
TSV Bernhausen (WJV)
Berger, Tom
JV Nürtingen (WJV)
Rupp, Christian
TSG Backnang (WJV)
Lösche, Fabio
VfL Kirchheim (WJV)
Florea, Emanuel
SV Fellbach (WJV)
Valokhin, Daniel
ASV Möckmühl (WJV)
.
Lehnert, Rokuya
23
15
3
19
11
.
31
Attempto 2012 - U14
Tübingen
22.1.2012
Reinhardt, Tobias
Parade, Felix
kg-43
45
Rainer Lupschina
27
1
17
9
25
5
21
13
29
5
6
7
8
7
Lehnert, Rokuya
.
Sportl.Leitung:
59
Bissinger, Kevin
1
2
3
Schiller, Florian.
4
33
34
Kirchmaier, Max
Fliegner, Leo
Zdolec, Patrick
Lehnert, Rokuya
.
.
M
Schiller, Florian
Ruppert, Florian
Datum:
Ruppert, Florian
Lehnert, Rokuya
Kirchmaier, Max
10
10
.
Bissinger, Kevin
26
2
9Pfeiffer, David
18 .
14
12
.
Berger, Tom
30
6
11Jäger, Till
22
22
4
13Rupp, Christian
20
23 Lösche, Fabio
16
16
.
32
Valokhin, Daniel
.Florea, Emanuel
24
24
36
Valokhin, Daniel
28
12
14
8
15
.
Bissinger, Kevin
21 Bissinger, Kevin
35
46
.
.
Valokhin, Daniel
Berger, Tom
19
Bissinger, Kevin
.
20
Teilnehmer
Lösche, Fabio.
.
17
18
.
Ruppert, Florian
Doppel-KO-32er-Liste
Offizielle Liste des WJV e.V. Achtung: Wettkampffolge ist unbedingt einzuhalten !
Art:
13 Ort:
14
21 .
15
16
22 . 33 .
9 Fink, Moritz .
10
23 .
11
12 3.
24 . 34
46
5 Geyer, Fabian .
6
17 .
7
8
18 . 35
1 Walliser, Jan .
2
19 .
3
4 3.
20 . 36 .
45
Listenführer 1.
2.
56
53
Trostrunde-43 kg
Attempto 2012 - U14
Tübingenm
Schiller, Florian
Rupp, Christian
Rainer Lupschina
22.1.2012
Sportl.Leitung:
Datum:
55Rupp, Christian
.
Lösche, Fabio
Reinhardt, Tobias
Lösche, Fabio
32 Zdolec, Patrick
44Fliegner, Leo
54
49
29Geyer, Fabian
41
30
Fliegner, Leo
Zdolec, Patrick
Zdolec, Patrick
50
.
Jäger, Till
39
52
.
Pfeiffer, David
51
Schiller, Florian
47
48
Fink, Moritz
Rupp, Christian
Rupp, Christian
40
25
26
37
38
Pfeiffer, David
Jäger, Till
Florea, Emanuel
Pfeiffer, David
31Walliser, Jan
43
.
58
Ruppert, Florian
Florea, Emanuel
27
28.
Kirchmaier, Max
Rupp, Christian
Reinhardt, Tobias
42Reinhardt, Tobias
.
Reinhardt, Tobias Berger, Tom
.
Parade, Felix
Parade, Felix
Rupp, Christian
Ruppert, Florian
.
Valokhin, Daniel
Reinhardt, Tobias
57
.
.
Lehnert, Rokuya
Bissinger, Kevin 7. 5.
3.
5.
7.Lösche, Fabio
Schiller, Florian
Reinhardt, Tobias
Valokhin, Daniel
Ruppert, Florian
Rupp, Christian
Doppel-KO-32er-Liste
Art:
Klein, Benedikt Ort:
JSV Tübingen (WJV)
Schmid, Lennard
JZ Heubach (WJV)
Heimsch, Marco
SV Fellbach (WJV)
Panagiotidis, Ioannis
TSG Backnang (WJV)
Kohler, Nick
MTV Ludwigsburg (WJV)
Krüger, Daniel
SS Kustusch (WJV)
Hösl, Nico 2.FA Göppingen (WJV)
Single, Björn
JV Nürtingen (WJV)
Kehrer, Cornelius
SS Kustusch (WJV)
Bannasch, Kevin
TSV Bernhausen (WJV) PL. Name, Vorname
1.
Parlabene, Gioele
SV Böblingen (WJV)3.
2.
7
27
Kehrer, Cornelius
.
3
11
7
15
1
9
5
13
16
2
10
6
14
4
12
8
21
22
Parlabene, Gioele
Bannasch, Kevin
.
9
.
.
10
.
11
Kehrer, Cornelius
Schmid, Lennard
Krüger, Daniel
Single, Björn
.
.
6
4
1
2
3
8
Schmid, Lennard
Krüger, Daniel
5
Kohler, Nick
Heimsch, Marco
.
Krüger, Daniel
Bannasch, Kevin
Schmid, Lennard
Kehrer, Cornelius
Heimsch, Marco
Single, Björn
.
Krüger, Daniel
1.
22.1.2012
Rainer LupschinaSportl.Leitung:
MAttempto 2012 - U14
Tübingenkg-46
Krüger, Daniel
Datum
Bannasch, Kevin
.
Kehrer, Cornelius
12
5.
Doppel-KO-16er-Liste
1 Klein, Benedikt .
2
11 .
3 Panagiotidis, Ioannis .
4
12 21 .
5 Hösl, Nico .
6
9 .
7
8
10 22
Listenführer
13
.
Trostrunde
. Panagiotidis, Ioannis
Single, Björn
15
16
23
24
Kohler, Nick
Heimsch, Marco
14
17
18
Klein, Benedikt
Panagiotidis, Ioannis
Single, Björn
Parlabene, Gioele
3.Heimsch, Marco
Schmid, Lennard
.
3.
5.7.9.
20
Hösl, Nico
Kohler, Nick
Heimsch, Marco
19
26
Single, Björn
.
.
Heimsch, Marco
Schmid, Lennard
Bannasch, Kevin
25
Doppel-KO-16er-Liste
Offizielle Liste des WJV e.V. Achtung: Wettkampffolge ist unbedingt einzuhalten !
Art:
Paulick, Alexander Ort:
PS Karlsruhe (BJV)
Pallesdies, Lukas
JZ Heubach (WJV)
Held, Claudius
JSV Tübingen (WJV)
Hans, Leon
Judoteam Steinheim (WJV)
Fabijan, Jannik
JS Roman Baur (WJV)
Wötzel, Leonard
VfL Kirchheim (WJV)
Kopp, Max
MTV Ludwigsburg (WJV)
Matz, Lasse
JS Roman Baur (WJV)
Armbrüster, Fabian
SS Kustusch (WJV)
Strigel, Markus
TG Biberach (WJV)
Stotz, Marc
TSV Erbach (WJV)
1
Siebert, Robin
MTV Ludwigsburg (WJV)
Dick, Marc
JS Roman Baur (WJV)
Jaiser, Jan
VfL Sindelfingen (WJV)
Kurz, Marvin
Judoteam Steinheim (WJV)
Kothe, Sten
SV Böblingen (WJV)
Bschlangau, Michel
TV Vaihingen/Enz (WJV)
Reinhardt, Niklas
JC Horb (WJV)
Zubarew, Sergej
SS Kustusch (WJV)
Eichinger, Timo
TSV Leinfelden (WJV)
Necker, Walter
JZ Heubach (WJV)
.
Matz, Lasse
23
15
3
19
11
.
31
Attempto 2012 - U14
Tübingen
22.1.2012
Fabijan, Jannik
Held, Claudius
kg-50
45
Rainer Lupschina
27
1
17
9
25
5
21
13
29
5
6
7
8
7
Paulick, Alexander
.
Sportl.Leitung:
59
Kurz, Marvin
1
2
3
Paulick, Alexander.
.
4
33
34
Stotz, Marc
Strigel, Markus
Armbrüster, Fabian
Matz, Lasse
.
M
Paulick, Alexander
Fabijan, Jannik
.
Datum:
Paulick, Alexander
Matz, Lasse
Strigel, Markus
10
10Jaiser, Jan
26
2
9
.Siebert, Robin
18
14
12Kothe, Sten
30
6
11Kurz, Marvin
22
22
.
4
13
.
Bschlangau, Michel
20
23
.
Bschlangau, Michel
16
16
.
32
Necker, Walter
.Eichinger, Timo
24
24
36
Necker, Walter
28
12
14
8
15
.
Kurz, Marvin
21
.
Siebert, Robin
35
46
.
Necker, Walter
.
Kurz, Marvin
19
Kurz, Marvin
.
20
Teilnehmer
Zubarew, Sergej
.
17
18
.
Wötzel, Leonard
Doppel-KO-32er-Liste
Offizielle Liste des WJV e.V. Achtung: Wettkampffolge ist unbedingt einzuhalten !
Art:
13 Reinhardt, Niklas . Ort:
14
21 .
15
16
22 . 33 .
9 Dick, Marc .
10
23 .
11
12 3.
24 . 34 .
46
5 Kopp, Max .
6
17
7
8
18 . 35 .
1 Pallesdies, Lukas .
2
19
3 Hans, Leon .
4 . 3.
20 36 .
45
Listenführer 1.
2.
56
53
Trostrunde-50 kg
Attempto 2012 - U14
Tübingenm
Fabijan, Jannik
Strigel, Markus
Rainer Lupschina
22.1.2012
Sportl.Leitung:
Datum:
55Strigel, Markus
Bschlangau, Michel
Siebert, Robin
Bschlangau, Michel
32Hans, Leon Pallesdies, Lukas
44Hans, Leon
54
49.
29Kopp, Max
41.
30
Stotz, Marc
Pallesdies, Lukas
Armbrüster, Fabian
50
.
Kothe, Sten
39
52
.
Jaiser, Jan
51
Fabijan, Jannik
47
48
Dick, Marc
Zubarew, Sergej
Zubarew, Sergej
40
25
26
37
38
Reinhardt, Niklas
Jaiser, Jan
Kothe, Sten
Eichinger, Timo
Jaiser, Jan
31Pallesdies, Lukas
43.
58
Matz, Lasse
Eichinger, Timo
27
28
Strigel, Markus
Zubarew, Sergej
Kopp, Max
42Wötzel, Leonard
Wötzel, Leonard Siebert, Robin
.
Kopp, Max
Held, Claudius
Necker, Walter
Bschlangau, Michel
.
.
Necker, Walter
Bschlangau, Michel
57
.
.
Paulick, Alexander
Kurz, Marvin 7. 5.
3.
5.
7.Siebert, Robin
Fabijan, Jannik
Matz, Lasse
Strigel, Markus
Bschlangau, Michel
Necker, Walter
Doppel-KO-32er-Liste
Kg
Art:
Ort:
Datum:
Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg UB gegen Sieg UB gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
Miller, Dennis
TG Biberach (WJV)
Dreher, Paul-Theo
SS West (WJV)
Palaoro, Niklas
VfL Ulm (WJV)
Lauxmann, Max
SV Böblingen (WJV)
Lauxmann, Paul
SV Böblingen (WJV)
Kampffolge - 5 Teilnehmer: 1 - 2, 3 - 4 // 1 - 5, 2 - 3 // 1 - 4, 2 - 5 // 1 - 3, 4 - 5 // 2 - 4, 3 - 5
Kampffolge - 4 Teilnehmer: 1 - 2, 3 - 4 // 1 - 3, 2 - 4 // 2 - 3, 1 - 4
Kampffolge - 3 Teilnehmer: 1 - 2 // 1 - 3 // 2 - 3
1. Lauxmann, Paul 5.
2. Palaoro, Niklas
3. Lauxmann, Max
4. Miller, Dennis
Rainer Lupschina
MWettkampfliste
( 1 - 5 Teilnehmer )
1 2 1
3 10
-55
Sportl.Leitung:
Attempto 2012 - U14
Tübingen
Listenführer:
0 3 0
Dreher, Paul-Theo
22.1.2012
0 4 0 0 4
1 0 0 3 0 0 5 0
5 0 1 1010
5
4 10 2 1 1 101 5
0 4 0 0 0 0
1 10 2
10
1
2
3
4
5 1
0
10
5
2
3
0
1
1
10
10
5
4
1
0
1
20
40
0
10
10
2
3
1
3
2
4
25
Kg
Art:
Ort:
Datum:
A Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
B Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
1-3 / 5-7 / 2-4 / 6-8 // 1-7 / 3-5 / 2-8 / 4-6 // 1-5 / 3-7 / 2-6 / 4-8
A1 Siebert, Darius .
B2 Frentz, Jacques .
A2 Benzinger, Timo .1.
B1 Bashtakov, Wladislav
Benzinger, Timo
7 0
101
UB
0
10
5
0
Siebert, Darius
Rainer Lupschina
M
Siebert, Darius
-60
Sportl.Leitung:
50
3
1
Tübingen
22.1.2012
3
1
UB
Attempto 2012 - U14
1
3
5
10
0
10
5
7
1
Name, Vorname Verein
Siebert, Darius
Yilmaz, Sinan
0
00
1
0
1
0 37
10
0
1
7MTV Ludwigsburg (WJV)
Judoteam Steinheim (WJV)
JV Nürtingen (WJV)
JS Roman Baur (WJV)
Piu, Adriano
1
4
3
2Benzinger, Timo
VfL Sindelfingen (WJV)
0
1
3
1
1
1
30
5
10
10
1
1
0
0
10
5
JV Nürtingen (WJV)
Frentz, Jacques
Betz, Julius2
4
6
8
Bashtakov, Wladislav
MTV Ludwigsburg (WJV)8
6
4
2
4
2
8
6
Wettkampfliste
(6-8 Teilnehmer )
0
20
10
3
1
2
06
8
2
4
1
1
0
10
0
2
1
0 0
10
Wettkampffolge:
Kg
Art:
Ort:
Datum:
Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg UB gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
Layher, Kilian
TSG Backnang (WJV)
Brenner, Fabian
JZ Heubach (WJV)
Pham, Nam
TSB Ravensburg (WJV)
Baur, Mike
SV Böblingen (WJV)
Kampffolge - 4 Teilnehmer: 1 - 2, 3 - 4 // 1 - 3, 2 - 4 // 2 - 3, 1 - 4
1. Baur, Mike
2. Layher, Kilian
3. Pham, Nam
4. Brenner, Fabian
1
3
10
30
3
4 3 102
0
1
4 0 1 00
Attempto 2012 - U14
Tübingen
2
1 0 0 4 0 0 0 40 3 0
10
0
1 2 1
2
Listenführer:
10 4 0
1
101
2
1 1
10
10
3
1
3 1 0 2 20
Offizielle Liste des WJV e.V.
Rainer Lupschina
MWettkampfliste
( 1 - 4 Teilnehmer )
22.1.2012
+60
Sportl.Leitung:
Kg
Art:
Ort:
Datum:
Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
Grau, Helena
TSG Backnang (WJV)
Kampffolge - 3 Teilnehmer: 1 - 2 // 1 - 3 // 2 - 3
1. Grau, Helena
2.
3.
Rainer Lupschina
WWettkampfliste
( 3 Teilnehmer )
22.1.2012
2 1
-30
Sportl.Leitung:
Attempto 2012 - U14
Tübingen
Listenführer:
3
12 3
1
3 21
Kg
Art:
Ort:
Datum:
A Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
B Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
1-3 / 5-7 / 2-4 / 6-8 // 1-7 / 3-5 / 2-8 / 4-6 // 1-5 / 3-7 / 2-6 / 4-8
A1 Schwille, Cora .
B2 Klaschka, Annik .
A2 Gfrörer, Hanna .1.
B1 Klenk, Saskia
0
10Wettkampffolge:
1
6
8
2
4
0
1
0
0
5
10
0
0
1
0
3
20
10
10
101
1
4
2
3
1
14
2
4
2
8
6
Wettkampfliste
(6-8 Teilnehmer )
JV Nürtingen (WJV)
TSG Backnang (WJV)
Klaschka, Annik
Grau, Helena
Klenk, Saskia2
4
6
8
Grüninger, Anna
TSG Backnang (WJV)
5
0
20
0
1
0
TSG Reutlingen (WJV)
1
0
1
1
0
2
8
6
5
0
7
5
0
1
7JSV Tübingen (WJV)
TSG Backnang (WJV)
SS Kustusch (WJV)
Schwille, Cora
Name, Vorname Verein
Gfrörer, Hanna
Schmidgall, Paula
10
0
1
3
1
3
5
0
10
5
7
1
Schwille, Cora
Rainer Lupschina
W
Schwille, Cora
-33
Sportl.Leitung:
50
3
1
Tübingen
22.1.2012
3
1
UB
Attempto 2012 - U14
2
3
1
Gfrörer, Hanna
7
UB
10
0
5
1
0
10
0
Kg
Art:
Ort:
Datum:
Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg UB gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
Anderie, Fabienne
TSG Reutlingen (WJV)
Petersen, Mathilda
TSV Leinfelden (WJV)
Fink, Yvonne
VfL Ulm (WJV)
Schmid, Frida
SV Böblingen (WJV)
Kampffolge - 4 Teilnehmer: 1 - 2, 3 - 4 // 1 - 3, 2 - 4 // 2 - 3, 1 - 4
1. Anderie, Fabienne
2. Petersen, Mathilda
3. Schmid, Frida
4. Fink, Yvonne
0
2
0
17
3
4 3 02
0
0
4 0 1 00
Attempto 2012 - U14
Tübingen
1
1 0 0 4 1 2 20 210 3 10
10
1
1 2 1
2
Listenführer:
10 4 0
0
101
2
1 1
0
7
4
3
3 1 0 2 20
Offizielle Liste des WJV e.V.
Rainer Lupschina
WWettkampfliste
( 1 - 4 Teilnehmer )
22.1.2012
-36
Sportl.Leitung:
Art:
Casjens, Svenja Ort:
JSV Tübingen (WJV)
Rösch, Fabia
Judoteam Steinheim (WJV)
Tursu, Selin
VfL Sindelfingen (WJV)
Bizer, Lilly
JSV Tübingen (WJV)
Herrlein, Nicole
TSG Backnang (WJV)
Becker, Jana
TSV Höfingen (WJV)
Martac, Ioana 2.JSV Tübingen (WJV)
Bantel, Lisa
JC Köngen e.V. (WJV)
Leuze, Merit
SS Kustusch (WJV)
Kantak, Isabel
SS West (WJV) PL. Name, Vorname
1.
Huber, Kirstin
ASV Eppelheim (WJV)3.
2.
7
27
Martac, Ioana
.
3
11
7
15
1
9
5
13
16
2
10
6
14
4
12
8
21
22
Huber, Kirstin
Kantak, Isabel
.
9
.
.
10
.
11
Leuze, Merit
Rösch, Fabia
Bizer, Lilly
Martac, Ioana
.
6
4
1
2
3
.
8
Rösch, Fabia
Becker, Jana
.
5
Bizer, Lilly
Tursu, Selin
.
Martac, Ioana
Becker, Jana
Bizer, Lilly
Rösch, Fabia
Huber, Kirstin
Casjens, Svenja
.
Martac, Ioana
1.
22.1.2012
Rainer LupschinaSportl.Leitung:
WAttempto 2012 - U14
Tübingenkg-40
Rösch, Fabia
Datum
Huber, Kirstin
Martac, Ioana
12
5.
Doppel-KO-16er-Liste
1 Casjens, Svenja .
2
11
3 Herrlein, Nicole .
4
12 . 21 .
5 Bantel, Lisa .
6
9 .
7
8
10 22 .
Listenführer
13
.
Trostrunde
.
Kantak, Isabel
Casjens, Svenja
15
16
23
24
Becker, Jana
Tursu, Selin
14
17
18
Casjens, Svenja
Herrlein, Nicole
Leuze, Merit
Kantak, Isabel
3.Huber, Kirstin
Bizer, Lilly3.
5.7.9.
20
Bantel, Lisa
Becker, Jana
Tursu, Selin
19
26.
Casjens, Svenja.
Becker, Jana
Bizer, Lilly
Huber, Kirstin
25
Doppel-KO-16er-Liste
Art:
Haegermann, Anne Ort:
PS Karlsruhe (BJV)
Poirot, Vivienne
SV Böblingen (WJV)
Schneider, Rebecca
TG Biberach (WJV)
Schaible, Ellen
TSG Backnang (WJV)
Brändle, Lorena
JC Köngen e.V. (WJV)
Isik, Lara
SS West (WJV)
Godon, Janine 2.FA Göppingen (WJV)
Herkommer, Sarina
JV Nürtingen (WJV)
Jakob, Larissa
TSV Leinfelden (WJV)
Hamp, Mira
Judoteam Steinheim (WJV) PL. Name, Vorname
1.
Gekeler, Franziska
SS Kustusch (WJV)
Datum
Gekeler, Franziska
Herkommer, Sarina
12
5.
22.1.2012
Rainer LupschinaSportl.Leitung:
WAttempto 2012 - U14
Tübingenkg-44
Haegermann, Anne
Haegermann, Anne
Gekeler, Franziska
Isik, Lara
Herkommer, Sarina
Godon, Janine
Hamp, Mira
.
Haegermann, Anne
1.
1
2
3
.
8
Haegermann, Anne
Isik, Lara
5
Schaible, Ellen
Schneider, Rebecca
.
.
.
6
4
10
.
11
Jakob, Larissa
Herkommer, Sarina
Gekeler, Franziska
Hamp, Mira
.
9
.
.
Haegermann, Anne
Isik, Lara
3
11
7
15
1
9
5
13
16
2
10
6
14
4
12
8 3.
2.
7
27
Herkommer, Sarina
.
21
22
Doppel-KO-16er-Liste
1 Poirot, Vivienne .
2
11
3 Brändle, Lorena .
4
12 . 21 .
5 Godon, Janine .
6
9
7
8
10 22
Listenführer
5.7.9.
20
Godon, Janine
Schaible, Ellen
Schneider, Rebecca
19
26
Hamp, Mira
. Godon, Janine
Isik, Lara
Gekeler, Franziska
25
3.Godon, Janine
Isik, Lara
.
3.14
17
18
Poirot, Vivienne
Brändle, Lorena
Jakob, Larissa
Hamp, Mira
Schaible, Ellen
Godon, Janine
13
.
Trostrunde
.
.
Hamp, Mira .
Poirot, Vivienne
15
16
23
24
Doppel-KO-16er-Liste
Art:
Nußbaum, Karla Ort:
JSV Tübingen (WJV)
Dennochweiler, Emily
JZ Heubach (WJV)
Schneider, Susanne
TG Biberach (WJV)
Doll, Katharina
TSG Backnang (WJV)
Mamber, Marie-Lena
TSV Leinfelden (WJV)
Meyer, Laura 2.TSV Schwieberdingen (WJV)
Miethke, Jeanette
SV Fellbach (WJV)
Girgin, Ümmü
Judoteam Steinheim (WJV) PL. Name, Vorname
1.
Dreher, Leonie
TSB Ravensburg (WJV)3.
2.
7
27
Dreher, Leonie
3
11
7
15
1
9
5
13
16
2
10
6
14
4
12
8
21
22
Dreher, Leonie
Girgin, Ümmü
.
9
.
.
10
.
11
Miethke, Jeanette
Dennochweiler, Emily
Mamber, Marie-Lena
Meyer, Laura
6
4
1
2
3
.
8
Dennochweiler, Emily
Mamber, Marie-Lena
5
Doll, Katharina
Schneider, Susanne
.
Mamber, Marie-Lena
Meyer, Laura
Dennochweiler, Emily
Dreher, Leonie
Schneider, Susanne
Nußbaum, Karla
.
Mamber, Marie-Lena
1.
22.1.2012
Rainer LupschinaSportl.Leitung:
W Attempto 2012 - U14
Tübingenkg-48
Mamber, Marie-Lena
Datum
Dreher, Leonie
.
Meyer, Laura
12
5.
Doppel-KO-16er-Liste
1 Nußbaum, Karla .
2
11
3
4
12 . 21 .
5
6
9 .
7
8
10 22
Listenführer
13
.
Trostrunde
.
Girgin, Ümmü
Nußbaum, Karla
15
16
23
24
Doll, Katharina
Schneider, Susanne
14
17
18
Nußbaum, Karla
Miethke, Jeanette
Girgin, Ümmü
3.Schneider, Susanne
Dennochweiler, Emily
.
3.
5.7.9.
20
Doll, Katharina
Schneider, Susanne
19
26
Nußbaum, Karla
.
.
Schneider, Susanne
Dennochweiler, Emily
Meyer, Laura
25
Doppel-KO-16er-Liste
Kg
Art:
Ort:
Datum:
A Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
B Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
1-3 / 5-7 / 2-4 / 6-8 // 1-7 / 3-5 / 2-8 / 4-6 // 1-5 / 3-7 / 2-6 / 4-8
A1 Schmidt, Bianca
B2 Martin, Malisa .
A2 Stopper, Monique . .1.
B1 Probst, Julliana
Stopper, Monique
7 0
101
UB
10
0
5
0
Stopper, Monique
Rainer Lupschina
W
Martin, Malisa
-52
Sportl.Leitung:
51
3
1
Tübingen
22.1.2012
3
0
UB
Attempto 2012 - U14
1
3
5
0
0
10
5
7
1
Name, Vorname Verein
Dangel, Sarah
Stollsteimer, Sabrina
0
1010
0
0
1
1 37
0
10
1
7KJC Ravensburg (WJV)
TSV Leinfelden (WJV)
SS Kustusch (WJV)
KSV Esslingen (WJV)
Stopper, Monique
4
3
2
1Schmidt, Bianca
TSV Leinfelden (WJV)
1
0
1
1
1
1
3
10
10
10
30
1
0
0
1
10
0
SV Böblingen (WJV)
SS West (WJV)
Probst, Julliana
Geiger, Jule
Martin, Malisa2
4
6
8
Stahl, Stella
TV Rottenburg (WJV)
1
0
10
0
8
6
4
2
4
2
8
6
Wettkampfliste
(6-8 Teilnehmer )
3
20
0
30
101
2
4
1
2
1
6
8
2
4
1
0
1
0
10
0
10
0
0
3
0
0
0
0
10
10Wettkampffolge:
Kg
Art:
Ort:
Datum:
A Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
B Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
1-3 / 5-7 / 2-4 / 6-8 // 1-7 / 3-5 / 2-8 / 4-6 // 1-5 / 3-7 / 2-6 / 4-8
A1 Stumpp, Tarah .
B2 Riese, Larissa .
A2 Eberle, Arina .1.
B1 Renz, Caja
0
Wettkampffolge:
6
8
2
4
0
1
0
7
5
1 15
7
5
1
2
3
2
1
04
2
4
2
8
6
Wettkampfliste
(6-8 Teilnehmer )
SS Kustusch (WJV)
Vollmer-Branas, Daria
Renz, Caja2
4
6
8
Riese, Larissa
JSV Tübingen (WJV)
0
30
20
10
0
1
1
0
0
10
TSG Backnang (WJV)
1
0
0
3
2
1
8
6
10
7
0
10
1
7KJC Ravensburg (WJV)
JSV Tübingen (WJV)
VfL Sindelfingen (WJV)
SS Kustusch (WJV)
Eberle, Arina
Saur, Anna-Maria
Name, Vorname Verein
Mache, Letizia
Stumpp, Tarah
10
010
0
1
0
1 3
1
3
5
0
10
0
5
7
1
Stumpp, Tarah
Rainer Lupschina
W
Stumpp, Tarah
-57
Sportl.Leitung:
51
3
1
Tübingen
22.1.2012
3
0
UB
Attempto 2012 - U14
4
1
2
3
Eberle, Arina
7 10
00
UB
5
0
5
1
Kg
Art:
Ort:
Datum:
Name, Vorname Verein Jg gegen Sieg UB gegen Sieg UB Siege UB Platz
Stoll, Miriam
SS Kustusch (WJV)
Schmid, Lea
JZ Heubach (WJV)
Kampffolge - 3 Teilnehmer: 1 - 2 // 1 - 3 // 2 - 3
1. Schmid, Lea
2. Stoll, Miriam
3.
3 21
10 3
1
1 12
-63
Sportl.Leitung:
Attempto 2012 - U14
Tübingen
Listenführer:
0 3
1 10 1
22.1.2012
2 0 0 0 2
Rainer Lupschina
WWettkampfliste
( 3 Teilnehmer )