Wettkampffolge 22.11.2015
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015 P R O T O K O L L
Wettkampffolge
1. Abschnitt: Sonntag, 22.11.2015Einschwimmen: 08:00 Uhr ; Wettkampfbeginn: 09:00 Uhr
1. 2 Bahnen Rücken weiblich 2008 und jünger2. 2 Bahnen Rücken männlich 2008 und jünger3. 2 Bahnen Freistilbeine weiblich 2008 und jünger4. 2 Bahnen Freistilbeine männlich 2008 und jünger5. 1 Bahn Freistilbeine weiblich 2008 und jünger6. 1 Bahn Freistilbeine männlich 2008 und jünger7. 2 Bahnen Brust weiblich 2008 und jünger8. 2 Bahnen Brust männlich 2008 und jünger9. 1 Bahn Freistil weiblich 2008 und jünger
10. 1 Bahn Freistil männlich 2008 und jünger11. 2 Bahnen Freistil weiblich 2008 und jünger12. 2 Bahnen Freistil männlich 2008 und jünger13. 25m Freistil weiblich 2008 und jünger14. 25m Freistil männlich 2008 und jünger15. 25m Schmetterlingbeine weiblich 2008 und jünger16. 25m Schmetterlingbeine männlich 2008 und jünger17. 25m Brust weiblich 2008 und jünger18. 25m Brust männlich 2008 und jünger19. 25m Freistilbeine weiblich 2008 und jünger20. 25m Freistilbeine männlich 2008 und jünger21. 25m Rücken weiblich 2008 und jünger22. 25m Rücken männlich 2008 und jünger23. 25m Brustbeine weiblich 2008 und jünger24. 25m Brustbeine männlich 2008 und jünger25. 25m Rückenbeine weiblich 2008 und jünger26. 25m Rückenbeine männlich 2008 und jünger27. 25m Schmetterling weiblich 2008 und jüngerr28. 25m Schmetterling männlich 2008 und jünger29. gestrichen weiblich30. gestrichen männlich31. 25m Freistil weiblich 2007 und älter32. 25m Freistil männlich 2007 und älter33. 25m Schmetterlingbeine weiblich 2007 und älter34. 25m Schmetterlingbeine männlich 2007 und älter35. 25m Brust weiblich 2007 und älter36. 25m Brust männlich 2007 und älter37. 25m Freistilbeine weiblich 2007 und älter38. 25m Freistilbeine männlich 2007 und älter39. 25m Rücken weiblich 2007 und älter40. 25m Rücken männlich 2007 und älter41. 25m Brustbeine weiblich 2007 und älter42. 25m Brustbeine männlich 2007 und älter43. 25m Rückenbeine weiblich 2007 und älter44. 25m Rückenbeine männlich 2007 und älter45. 25m Schmetterling weiblich 2007 und älter46. 25m Schmetterling männlich 2007 und älter47. gestrichen weiblich
Seite 2
Wettkampffolge 22.11.2015
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015 P R O T O K O L L
Wettkampffolge
48. gestrichen männlich
2. Abschnitt: Sonntag, 22.11.2015Einschwimmen: 11:30 Uhr ; Wettkampfbeginn: 12:30 Uhr
49. 8x50m Freistil gemischt 1999 - 200350. 8x50m Freistil gemischt 2004 - 200751. 50m Freistil weiblich 1999 - 200752. 50m Freistil männlich 1999 - 200753. 100m Freistil weiblich 1999 - 200754. 100m Freistil männlich 1999 - 200755. 50m Brust weiblich 1999 - 200756. 50m Brust männlich 1999 - 200757. 3x50m Freistil gemischt Familienstaffel58. 100m Brust weiblich 1999 - 200759. 100m Brust männlich 1999 - 200760. 50m Rücken weiblich 1999 - 200761. 50m Rücken männlich 1999 - 200762. 100m Rücken weiblich 1999 - 200763. 100m Rücken männlich 1999 - 200764. 50m Schmetterling weiblich 1999 - 200765. 50m Schmetterling männlich 1999 - 200766. 100m Schmetterling weiblich 1999 - 200667. 100m Schmetterling männlich 1999 - 2006
Seite 3
Teilnehmende Vereine 22.11.2015
Verein Land W M X W M X Einzel Staffel
Starts Schwimmer
Einzel Staffel
Teilnehmende Vereine
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
1. FCN Schwimmen 4163 16GER 28 47 6 10751.
ATSV Freiberg 3324 2GER 5 6 1 1112.
Delphin 77 Herzogenaurach 4224 14GER 23 36 6 8593.ESC Höchstadt 4239 15GER 23 8 11 4314.IFL Hof 4256 1GER 6 165.SB Bayern 07 Nürnberg 4300 4GER 8 7 2 2156.SC Uttenreuth 4383 30GER 51 40 17 13917.SG Amberg 6421 7GER 9 11 2 5208.SG Fürth 5147 12GER 18 32 4 8509.SG Lauf 5498 23 1GER 40 50 1 10 13 190 110.SG Mittelfranken 6768 37 2GER 80 79 2 18 19 2159 211.SSG 81 Erlangen 4958 189 2GER 494 353 2 104 85 2847 212.SV Würzburg 05 4339 2GER 2 5 1 1713.TSV Langenzenn 4460 12GER 28 5 10 23314.TV 1861 Amberg 4861 41 2GER 101 89 2 22 19 2190 215.
Gesamt: 916 768 7 215 190 7 405 71684 7
Seite 4
Kampfgericht Schwimmen, 22.11.2015 - 1. Abschnitt
Kampfgericht Schwimmen
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Ort/Bad:Startbahnen:
Hannah-Stockbauer-Halle Erlangen8
Hallenbad50mZeitmessung: Handzeitmessung
Veranstalter: SSG 81 Erlangen (SVE-SGS)Ausrichter: SSG 81 Erlangen (Schwimmverein Erlangen/SGS-Schwimmabteilung)Beckentemperatur: grosses Becken 27
Lehrschwimmbecken 28Punktetabelle: FINA 2014
Schiedsrichter 1: Frauen: Jürgen Thiel SSG 81 ErlangenSchiedsrichter 2: Männer: Manfred Kellner BSVSchiedsrichter Lehrschwimmbecken: Wolf-Dieter Thiel SSG 81 ErlangenStartordner:Starter 1: Ekkard Zwickel/Pascal Nolden SSG 81 ErlangenStarter 2: Larissa Tillner BSVSprecher: Franz Prade SSG 81 ErlangenProtokollführer: Paul Zielke SSG 81 Erlangen
Helfer:Michael Semmler/Thorsten Müller SSG81 ErlangenAuswerter: Anna Semmler SSG 81 ErlangenAuswerter2 Lehrschwimmbecken: Heike Nolden SSG 81 ErlangenZeitmesser Automatik:Zeitmess-System: Hand
Zeitnehmer Obmann: Dr. Günther Krämer SSG 81 ErlangenZeitnehmer1 Bahn #1: Lena Kreutzer LangenzennZeitnehmer1 Bahn #2: Daniela Graf SG MFRZeitnehmer1 Bahn #3: Silvia Schneider SSG 81 ErlangenZeitnehmer1 Bahn #4: Antonia Vogel, LangenzennReserve Zeitnehmer 1: Thomas Chang FCNReserve Zeitnehmer 2: Alexander Stark SC UttenreuthReserve Zeitnehmer Lehrschwimmbecken: Alexander Bartmann TV AmbergZeitnehmer2 Bahn #1: Bianca Grandjean SC UttenreuthZeitnehmer2 Bahn #2: Prof. Dr. Tim Jüntgen TV AmbergZeitnehmer2 Bahn #3: Pauline Zink LangenzennZeitnehmer2 Bahn #4: Amelie Hellmann LangenzennZeitnehmer Lehrschwimmbecken Bahn #1: Albert Bathon HerzogenaurachZeitnehmer Lehrschwimmbecken #2: Alexandra Bathon HerzogenaurachZeitnehmer Lehrschwimmbecken #3: Johanna Mehringer TV AmbergZeitnehmer Lehrschwimmbecken #4: Ulla Brey ESC Höchstadt
Zielrichter-Obmann: Yessica Lenz HerzogenaurachZielgericht ZR1: Johanna Neturschil LangenzennZielgericht1 ZR2: Philip Chang FCNZielgericht1 ZR3: Ben Cziesta SC UttenreuthZielgericht1 ZR5: Johanna Thoma SG Amberg
Seite 5
Kampfgericht Schwimmen, 22.11.2015 - 2. Abschnitt
Kampfgericht Schwimmen
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Ort/Bad:Startbahnen:
Hannah-Stockbauer-Halle Erlangen8
Hallenbad50mZeitmessung: Handzeitmessung
Veranstalter: SSG 81 Erlangen (SVE-SGS)Ausrichter: SSG 81 Erlangen (Schwimmverein Erlangen/SGS-Schwimmabteilung)Beckentemperatur: grosses Becken 27
Schiedsrichter 1: Jürgen Thiel SSG 81 ErlangenSchiedsrichter 2: Manfred Kellner BSVStartordner:Starter 1: Ekkard Zwickel SSG 81 ErlangenStarter 2: Larissa Tillner BSVSprecher: Franz Prade SSG 81 ErlangenProtokollführer: Paul Zielke SSG 81 Erlangen
Helfer: Michael Semmler/Thorsten Müller SSG 81 ErlangenZeitmess-System: Hand
Zeitnehmer Obmann: Rosemarie Kupfer SG MittelfrankenZeitnehmer1 Bahn #1: Jessica Lenz HerzogenaurachZeitnehmer1 Bahn #2: Daniela Graf SG MFRZeitnehmer1 Bahn #3: Silvia Schneider SSG 81 ErlangenZeitnehmer1 Bahn #4: Ulla Brey ESC HöchstadtZeitnehmer1 Bahn #5: Philip Chang FCNZeitnehmer1 Bahn #6: Alexander Stark UttenreuthZeitnehmer1 Bahn #7: Tim Jüntgen TV AmbergZeitnehmer1 Bahn #8:Zeitnehmer2 Bahn #1: Alexander Bachmann TV AmbergZeitnehmer2 Bahn #2: Jürgen Eckel 1 FCNZeitnehmer2 Bahn #3: Martina Dieret SG FürthZeitnehmer2 Bahn #4: Anton Hollerbach SG LaufZeitnehmer2 Bahn #5: Roland Gries SSG 81 ErlangenZeitnehmer2 Bahn #6: Wolfgang Ermann SG FürthZeitnehmer2 Bahn #7: Elke Schönfeld TV AmbergZeitnehmer2 Bahn #8: Martina Reindl TV Amberg
Zielrichter-Obmann: Armin Brey ESC HöchstadtZielgericht ZR1: Lena Kreutzer TSV LangenzennZielgericht1 ZR2: Albert Bathon Delphin HerzogenaurachZielgericht1 ZR3: Ben Cziesta SC UttenreuthZielgericht1 ZR5: Alexandra Bathon Delphin Herzogenaurach
Wenderichter Obmann: Tom Ebermann SG LaufWenderichter 1: Pauline Zink TSV LangenzennWenderichter 2: Sarah Stiegler, SG LaufWenderichter 3: Isabell Goltz SG LaufWenderichter 4: Bianca Grandjean SC Uttenreuth
Seite 6
11:26 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Wettkampf 1 - 2 Bahnen Rücken weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SG Mittelfranken 6768Strecker, Elisabeth1. 2010 00:45,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Sarah 0000002. 2010 01:13,20GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Lerch, Judith1. 2009 00:43,59GER
SC Uttenreuth 4383Fuchs, Cosima 02. 2009 00:55,53GER
SG Mittelfranken 6768Asse, Liv3. 2009 00:57,68GER
SC Uttenreuth 4383Heermann, Alexa 04. 2009 01:16,57GER----
SC Uttenreuth 4383Gügel, Flora 0 2009 n.a. StartGER
SC Uttenreuth 4383Mensah, Amy 0 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SG Mittelfranken 6768Wolff, Mariana1. 2008 00:47,66GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Ruby 0000002. 2008 00:49,96GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Nina3. 2008 00:50,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Ritter, Rebecca4. 2008 00:53,03GER
SSG 81 Erlangen 4958O`Donnell, Helen 0000005. 2008 00:56,09GER
SC Uttenreuth 4383Teuschler, Carolin 06. 2008 01:26,25GER----
SG Mittelfranken 6768Gligor, Lara 2008 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 DBS (Jahrgang 2006)TV 1861 Amberg 4861Bin, Viktoria1. 2006 01:26,69GER
Wettkampf 2 - 2 Bahnen Rücken männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SC Uttenreuth 4383Klinger, Nicolas 01. 2010 01:20,60GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SC Uttenreuth 4383Schmid, Vinzenz 01. 2009 01:20,53GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SC Uttenreuth 4383Rudolph, Henning 01. 2008 00:58,31GER
----SSG 81 Erlangen 4958Glöckler, Oliver 000000 2008 n.a. StartGER
Wettkampf 3 - 2 Bahnen Freistilbeine weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Sarah 0000001. 2010 00:56,97GER
SG Mittelfranken 6768Strecker, Elisabeth2. 2010 00:59,07GER
Seite 7
Fortsetzung Wettkampf 3 - 2 Bahnen Freistilbeine weiblich 2008 und jünger - Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009) 14:53 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Lerch, Judith1. 2009 00:40,01GER
SSG 81 Erlangen 4958Richter, Anna 0000002. 2009 00:54,72GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Hana 0000003. 2009 00:57,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Stölzel, Mariana 0000004. 2009 00:58,03GER
SC Uttenreuth 4383Fuchs, Cosima 05. 2009 01:01,56GER
SG Mittelfranken 6768Asse, Liv6. 2009 01:02,45GER
SC Uttenreuth 4383Heermann, Alexa 07. 2009 01:13,84GER----
SC Uttenreuth 4383Gügel, Flora 0 2009 n.a. StartGER
SC Uttenreuth 4383Mensah, Amy 0 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Sill, Rebecca 0000001. 2008 00:46,80GER
SSG 81 Erlangen 4958Ritter, Rebecca2. 2008 00:48,47GER
SSG 81 Erlangen 4958O`Donnell, Helen 0000003. 2008 00:49,86GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Nina4. 2008 00:56,14GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Magdalena5. 2008 00:59,71GER
SC Uttenreuth 4383Teuschler, Carolin 06. 2008 01:13,03GER----
SG Mittelfranken 6768Gligor, Lara 2008 n.a. StartGER
Wettkampf 4 - 2 Bahnen Freistilbeine männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2011 (Jahrgang 2011)SC Uttenreuth 4383Peter, Andrik 01. 2011 01:29,26GER
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)TV 1861 Amberg 4861Groß, Jan1. 2010 01:04,48GER
SC Uttenreuth 4383Klinger, Nicolas 02. 2010 01:38,03GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SC Uttenreuth 4383Schmid, Vinzenz 01. 2009 01:02,87GER
TV 1861 Amberg 4861Meier, Manuel2. 2009 01:09,28GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SC Uttenreuth 4383Rudolph, Henning 01. 2008 00:51,03GER
TV 1861 Amberg 4861Dirschl, Leopold2. 2008 01:01,83GER
TV 1861 Amberg 4861Ladegan, Marc3. 2008 01:03,84GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Max4. 2008 01:20,80GER----
SSG 81 Erlangen 4958Glöckler, Oliver 000000 2008 n.a. StartGER
TV 1861 Amberg 4861Tutsch, Maximilian 0 2008 n.a. StartGER
Seite 8
Fortsetzung Wettkampf 4 - 2 Bahnen Freistilbeine männlich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 10:08 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Wettkampf 5 - 1 Bahn Freistilbeine weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2011 (Jahrgang 2011)SSG 81 Erlangen 4958Gutierrez Steinhauer, Elena 0000001. 2011 00:35,66GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Felizia 0000002. 2011 00:35,91GER
SSG 81 Erlangen 4958Kiphuth, Stella3. 2011 00:41,02GER
SV Würzburg 05 4339Molnar, Lotta4. 2011 01:22,20GER
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SSG 81 Erlangen 4958Hofbauer, Dagrun 0000001. 2010 00:21,87GER
SSG 81 Erlangen 4958Macary, Sophia 0000002. 2010 00:25,97GER
SSG 81 Erlangen 4958Zimmermann, Annika 0000003. 2010 00:26,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Zenk, Sophia 0000004. 2010 00:28,22GER
SSG 81 Erlangen 4958Mayer, Mia 0000005. 2010 00:36,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Thoms, Alyson 0000006. 2010 00:46,94GER----
SSG 81 Erlangen 4958Kröber, Katharina 2010 n.a. StartGER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Mell, Greta 0000001. 2009 00:20,87GER
SG Mittelfranken 6768Schwager, Aranka2. 2009 00:25,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Irmer, Junia 0000003. 2009 00:26,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Richter, Anna 0000004. 2009 00:27,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Kühne, Emilia 0000005. 2009 00:28,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Böhm, Emilie 0000006. 2009 00:32,06GER
SSG 81 Erlangen 4958Safferling, Mia 0000007. 2009 00:32,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Beer, Viktoria 0000008. 2009 00:33,89GER
SSG 81 Erlangen 4958Niedermaier, Vincent 0000009. 2009 00:34,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Karaguel, Jülide 00000010. 2009 00:42,86GER----
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Hilke 000000 2009 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Glöckler, Klara 000000 2009 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Walter, Julia 000000 2009 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Skvorzov, Veronika 000000 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Malter, Sophie 0000001. 2008 00:18,97GER
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Chiara 0000002. 2008 00:24,20GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Nina3. 2008 00:24,37GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Ruby 0000003. 2008 00:24,37GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Magdalena5. 2008 00:25,41GER
SSG 81 Erlangen 4958Linz, Joelle 0000006. 2008 00:28,43GER
Seite 9
Fortsetzung Wettkampf 5 - 1 Bahn Freistilbeine weiblich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 10:36 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Wettkampf 6 - 1 Bahn Freistilbeine männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SSG 81 Erlangen 4958Wegner, Andreas 0000001. 2010 00:27,67GER
TV 1861 Amberg 4861Groß, Jan2. 2010 00:28,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Marzo, Paolo 0000003. 2010 00:29,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Riehle Mendez, Ruben 0000004. 2010 00:41,26GER
SSG 81 Erlangen 4958Albers, Tom 0000005. 2010 00:43,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Mehmazi, Omar 0000006. 2010 00:46,10GER----
SSG 81 Erlangen 4958Schulze, Jonathan 000000 2010 n.a. StartGER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Hof, Joseph 0000001. 2009 00:21,79GER
SSG 81 Erlangen 4958Dos Reis Santos, Emil 0000002. 2009 00:23,00GER
SSG 81 Erlangen 4958Purbojo, Alois 0000003. 2009 00:26,10GER
SSG 81 Erlangen 4958Pfütsch, Michael4. 2009 00:27,58GER
TV 1861 Amberg 4861Meier, Manuel5. 2009 00:28,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Lankow, Anton 0000006. 2009 00:28,30GER
SSG 81 Erlangen 4958Frenzel, Linus 0000007. 2009 00:30,79GER
SSG 81 Erlangen 4958Ridaoui, Anas 0000008. 2009 00:34,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Klotz, Anton 0000009. 2009 00:42,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Beuermann, Mattis 00000010. 2009 00:44,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Wersig, Jonathan 00000011. 2009 00:56,61GER----
SSG 81 Erlangen 4958Lahner, Eric 000000 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Natzer, Henry 0000001. 2008 00:17,25GER
SSG 81 Erlangen 4958Troppmann, Teo 0000002. 2008 00:18,71GER
SSG 81 Erlangen 4958Plechaty, Marlon 0000003. 2008 00:21,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Matteo 0000004. 2008 00:22,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Contreas Blum, Tom 0000005. 2008 00:24,11GER
SSG 81 Erlangen 4958Rauch, Simon 0000006. 2008 00:24,77GER
SSG 81 Erlangen 4958Burucker, Anton 0000007. 2008 00:25,17GER
TV 1861 Amberg 4861Dirschl, Leopold8. 2008 00:25,34GER
SSG 81 Erlangen 4958Schöbel, Maximilian 0000009. 2008 00:27,84GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Max10. 2008 00:31,29GER
TV 1861 Amberg 4861Ladegan, Marc11. 2008 00:33,07GER----
SSG 81 Erlangen 4958Stadali, Diego 000000 2008 n.a. StartGER
TV 1861 Amberg 4861Tutsch, Maximilian 0 2008 n.a. StartGER
Seite 10
Fortsetzung Wettkampf 6 - 1 Bahn Freistilbeine männlich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 10:24 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Wettkampf 7 - 2 Bahnen Brust weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SG Mittelfranken 6768Strecker, Elisabeth1. 2010 00:53,28GER
SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Sarah 0000002. 2010 01:25,53GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Asse, Liv1. 2009 00:53,92GER
SG Mittelfranken 6768Schwager, Aranka2. 2009 00:56,56GER
SC Uttenreuth 4383Fuchs, Cosima 03. 2009 00:57,17GER
SSG 81 Erlangen 4958Richter, Anna 0000004. 2009 01:00,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Stölzel, Mariana 0000005. 2009 01:04,49GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Hana 0000006. 2009 01:08,23GER
SC Uttenreuth 4383Heermann, Alexa 07. 2009 01:20,95GER----
SC Uttenreuth 4383Mensah, Amy 0 2009 n.a. StartGER
SC Uttenreuth 4383Gügel, Flora 0 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)TV 1861 Amberg 4861Matz, Magdalena1. 2008 00:51,19GER
SSG 81 Erlangen 4958Ritter, Rebecca2. 2008 00:51,62GER
SSG 81 Erlangen 4958Sill, Rebecca 0000003. 2008 00:57,97GER
TSV Langenzenn 4460Beese, Valerie4. 2008 00:58,43GER
SG Mittelfranken 6768Wolff, Mariana5. 2008 00:59,05GER
SSG 81 Erlangen 4958O`Donnell, Helen 0000006. 2008 01:02,27GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Nina7. 2008 01:02,36GER
SC Uttenreuth 4383Teuschler, Carolin 08. 2008 01:19,10GER----
SG Mittelfranken 6768Gligor, Lara 2008 n.a. StartGER
Wettkampf 8 - 2 Bahnen Brust männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2011 (Jahrgang 2011)SC Uttenreuth 4383Peter, Andrik 01. 2011 01:10,80GER
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)TV 1861 Amberg 4861Groß, Jan1. 2010 01:03,10GER
SC Uttenreuth 4383Klinger, Nicolas 02. 2010 01:43,79GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Hof, Joseph 0000001. 2009 00:55,70GER
TV 1861 Amberg 4861Meier, Manuel2. 2009 01:05,74GER
SC Uttenreuth 4383Schmid, Vinzenz 03. 2009 01:16,25GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)TV 1861 Amberg 4861Dirschl, Leopold1. 2008 00:52,68GER
SC Uttenreuth 4383Rudolph, Henning 02. 2008 00:52,69GER
TV 1861 Amberg 4861Ladegan, Marc3. 2008 00:58,75GER
Seite 11
Fortsetzung Wettkampf 8 - 2 Bahnen Brust männlich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 11:05 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Max4. 2008 01:02,57GER----
TV 1861 Amberg 4861Tutsch, Maximilian 0 2008 n.a. StartGER
Wettkampf 9 - 1 Bahn Freistil weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2011 (Jahrgang 2011)SSG 81 Erlangen 4958Gutierrez Steinhauer, Elena 0000001. 2011 00:44,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Kiphuth, Stella2. 2011 00:53,04GER
SV Würzburg 05 4339Molnar, Lotta3. 2011 01:01,17GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Felizia 0000004. 2011 01:10,76GER
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SG Mittelfranken 6768Strecker, Elisabeth1. 2010 00:21,85GER
SSG 81 Erlangen 4958Zimmermann, Annika 0000002. 2010 00:27,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Zenk, Sophia 0000003. 2010 00:29,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Macary, Sophia 0000004. 2010 00:31,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Hofbauer, Dagrun 0000005. 2010 00:32,09GER
SSG 81 Erlangen 4958Thoms, Alyson 0000006. 2010 00:33,06GER
SSG 81 Erlangen 4958Mayer, Mia 0000007. 2010 00:44,87GER----
SSG 81 Erlangen 4958Kröber, Katharina 2010 n.a. StartGER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Asse, Liv1. 2009 00:24,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Richter, Anna 0000002. 2009 00:25,78GER
SSG 81 Erlangen 4958Kühne, Emilia 0000003. 2009 00:26,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Böhm, Emilie 0000004. 2009 00:31,25GER
SSG 81 Erlangen 4958Beer, Viktoria 0000005. 2009 00:31,26GER
SSG 81 Erlangen 4958Irmer, Junia 0000006. 2009 00:34,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Mell, Greta 0000007. 2009 00:35,10GER
SSG 81 Erlangen 4958Karaguel, Jülide 0000008. 2009 00:35,94GER
SSG 81 Erlangen 4958Safferling, Mia 0000009. 2009 00:42,02GER----
SSG 81 Erlangen 4958Skvorzov, Veronika 000000 2009 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Glöckler, Klara 000000 2009 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Hilke 000000 2009 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Walter, Julia 000000 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Linz, Joelle 0000001. 2008 00:20,18GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Magdalena2. 2008 00:22,12GER
SG Mittelfranken 6768Wolff, Mariana3. 2008 00:25,28GER
SSG 81 Erlangen 4958Malter, Sophie 0000004. 2008 00:25,84GER
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Chiara 0000005. 2008 00:27,20GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Ruby 0000006. 2008 00:27,53GER----
SG Mittelfranken 6768Gligor, Lara 2008 n.a. StartGER
Seite 12
Fortsetzung Wettkampf 9 - 1 Bahn Freistil weiblich 2008 und jünger - Jahrgang 2006 DBS (Jahrgang 2006) 11:50 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2006 DBS (Jahrgang 2006)TV 1861 Amberg 4861Bin, Viktoria1. 2006 00:38,31GER
Wettkampf 10 - 1 Bahn Freistil männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SSG 81 Erlangen 4958Marzo, Paolo 0000001. 2010 00:26,16GER
TV 1861 Amberg 4861Groß, Jan2. 2010 00:27,65GER
SSG 81 Erlangen 4958Albers, Tom 0000003. 2010 00:40,62GER
SSG 81 Erlangen 4958Wegner, Andreas 0000004. 2010 00:44,40GER
SSG 81 Erlangen 4958Riehle Mendez, Ruben 0000005. 2010 00:45,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Mehmazi, Omar 0000006. 2010 01:31,16GER----
SSG 81 Erlangen 4958Schulze, Jonathan 000000 2010 n.a. StartGER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Hof, Joseph 0000001. 2009 00:22,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Purbojo, Alois 0000002. 2009 00:25,30GER
SSG 81 Erlangen 4958Dos Reis Santos, Emil 0000003. 2009 00:25,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Pfütsch, Michael4. 2009 00:27,21GER
TV 1861 Amberg 4861Meier, Manuel5. 2009 00:28,10GER
SSG 81 Erlangen 4958Frenzel, Linus 0000006. 2009 00:28,31GER
SSG 81 Erlangen 4958Niedermaier, Vincent 0000007. 2009 00:29,50GER
SSG 81 Erlangen 4958Lahner, Eric 0000008. 2009 00:35,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Klotz, Anton 0000009. 2009 00:36,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Beuermann, Mattis 0000009. 2009 00:36,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Lankow, Anton 00000011. 2009 00:42,06GER
SSG 81 Erlangen 4958Ridaoui, Anas 00000012. 2009 00:44,14GER
SSG 81 Erlangen 4958Wersig, Jonathan 00000013. 2009 00:48,42GER----
SSG 81 Erlangen 4958Wieluch, Michael 000000 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Troppmann, Teo 0000001. 2008 00:22,72GER
SSG 81 Erlangen 4958Plechaty, Marlon 0000002. 2008 00:23,10GER
TV 1861 Amberg 4861Dirschl, Leopold3. 2008 00:23,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Natzer, Henry 0000004. 2008 00:24,22GER
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Matteo 0000005. 2008 00:25,46GER
TV 1861 Amberg 4861Ladegan, Marc6. 2008 00:25,72GER
SSG 81 Erlangen 4958Rauch, Simon 0000007. 2008 00:26,54GER
SSG 81 Erlangen 4958Contreas Blum, Tom 0000008. 2008 00:26,75GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Max9. 2008 00:27,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Schöbel, Maximilian 00000010. 2008 00:29,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Burucker, Anton 00000011. 2008 00:36,89GER----
SC Uttenreuth 4383Ertl, Joris 0 2008 n.a. StartGER
Seite 13
Fortsetzung Wettkampf 10 - 1 Bahn Freistil männlich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 12:24 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Stadali, Diego 000000 2008 n.a. StartGER
TV 1861 Amberg 4861Tutsch, Maximilian 0 2008 n.a. StartGER
Wettkampf 11 - 2 Bahnen Freistil weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Sarah 0000001. 2010 01:20,93GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Lerch, Judith1. 2009 00:36,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Richter, Anna 0000002. 2009 00:57,54GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Hana 0000003. 2009 00:58,04GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Ritter, Rebecca1. 2008 00:48,30GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Magdalena2. 2008 00:49,80GER
SSG 81 Erlangen 4958O`Donnell, Helen 0000003. 2008 00:52,71GER
SSG 81 Erlangen 4958Sill, Rebecca 0000004. 2008 00:52,93GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Nina5. 2008 00:58,23GER
Jahrgang 2006 DBS (Jahrgang 2006)TV 1861 Amberg 4861Bin, Viktoria1. 2006 01:31,16GER
Wettkampf 12 - 2 Bahnen Freistil männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)TV 1861 Amberg 4861Groß, Jan1. 2010 01:03,08GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)TV 1861 Amberg 4861Meier, Manuel1. 2009 01:02,28GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Glöckler, Oliver 0000001. 2008 00:00,00GER
TV 1861 Amberg 4861Dirschl, Leopold2. 2008 00:55,14GER
TV 1861 Amberg 4861Ladegan, Marc3. 2008 00:56,67GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Max4. 2008 01:00,97GER----
TV 1861 Amberg 4861Tutsch, Maximilian 0 2008 n.a. StartGER
Wettkampf 13 - 25m Freistil weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Schwarzäugl, Rosa 3740571. 2009 00:33,60GER
SSG 81 Erlangen 4958Mattonet, Lilliann 0000002. 2009 00:35,16GER
SG Lauf 5498Roelofs, Ella 9999993. 2009 00:42,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Wellhöfer, Hannah 0000004. 2009 00:43,16GER----
1. FCN Schwimmen 4163Walther, Mara Malin 362627 2009 n.a. StartGER
Seite 14
Fortsetzung Wettkampf 13 - 25m Freistil weiblich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 14:56 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)ATSV Freiberg 3324Bergmann, Kristin 3643611. 2008 00:18,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Gutierrez Steinhauer, Nerea 0000002. 2008 00:21,54GER
SG Mittelfranken 6768Dewdney, Annika3. 2008 00:21,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Megan 0000004. 2008 00:24,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Emily 0000005. 2008 00:24,89GER
1. FCN Schwimmen 4163Calim, Alara 3593116. 2008 00:26,39GER
1. FCN Schwimmen 4163Schmid, Mara 3748747. 2008 00:26,47GER
SSG 81 Erlangen 4958Welker, Clara 0000008. 2008 00:29,76GER
1. FCN Schwimmen 4163Arnold, Johanna 3738919. 2008 00:31,73GER
SG Amberg 6421Engel, Katharina 36274810. 2008 00:31,88GER
SG Mittelfranken 6768Feeder, Klara 37405611. 2008 00:33,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Sarah 00000012. 2008 00:33,80GER
SSG 81 Erlangen 4958May, Eva 00000013. 2008 00:36,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Preiß, Cassandra 00000014. 2008 00:36,29GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Lorena 00000015. 2008 00:37,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Lana 00000016. 2008 00:37,95GER
1. FCN Schwimmen 4163Akpinar, Esra-Maria 37389017. 2008 00:39,93GER
Wettkampf 14 - 25m Freistil männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SG Mittelfranken 6768Groß, Moritz 3712341. 2010 00:34,27GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Pal 0000001. 2009 00:31,13GER
SG Mittelfranken 6768Klug, Moritz 3740582. 2009 00:36,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, János 0000003. 2009 00:42,15GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Jedlitschka, Moritz 0000001. 2008 00:21,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Kaps, Dominik 0000002. 2008 00:24,61GER
SC Uttenreuth 4383Herrmanns, Lasse 03. 2008 00:24,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Linus 0000004. 2008 00:26,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Thiel, René 0000005. 2008 00:27,98GER
SG Mittelfranken 6768Lettenbauer, Marco 3548866. 2008 00:29,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Julius 0000007. 2008 00:30,45GER
SG Lauf 5498Sjöblom, Jakob 9999998. 2008 00:31,34GER
SC Uttenreuth 4383Ertl, Joris 09. 2008 00:33,61GER
SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Felix 00000010. 2008 00:37,42GER
SG Lauf 5498Kremer, Jonas 99999911. 2008 00:39,73GER
1. FCN Schwimmen 4163Zellner, Benedikt Maximilian 37487212. 2008 00:40,87GER
SSG 81 Erlangen 4958Spormann, Patrick 00000013. 2008 00:43,63GER
SSG 81 Erlangen 4958Hettl, Luke 00000014. 2008 00:44,18GER
SSG 81 Erlangen 4958Steuer, Florentin 00000015. 2008 00:44,46GER
SSG 81 Erlangen 4958Truxa, Anthony 00000016. 2008 00:44,58GER
Seite 15
Fortsetzung Wettkampf 14 - 25m Freistil männlich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 12:46 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
----SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Justus 000000 2008
nicht angeschlagenAufg.GER
Wettkampf 15 - 25m Schmetterlingbeine weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)ATSV Freiberg 3324Bergmann, Kristin 3643611. 2008 00:29,70GER
SG Mittelfranken 6768Feeder, Klara 3740562. 2008 00:52,23GER
Wettkampf 16 - 25m Schmetterlingbeine männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SG Mittelfranken 6768Groß, Moritz 3712341. 2010 00:52,07GER
Wettkampf 17 - 25m Brust weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Mattonet, Lilliann 0000001. 2009 00:32,43GER
SG Mittelfranken 6768Schwarzäugl, Rosa 3740572. 2009 00:36,74GER
SG Lauf 5498Roelofs, Ella 9999993. 2009 00:38,66GER----
1. FCN Schwimmen 4163Walther, Mara Malin 362627 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Gutierrez Steinhauer, Nerea 0000001. 2008 00:24,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Megan 0000002. 2008 00:27,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Emily 0000003. 2008 00:28,15GER
SG Mittelfranken 6768Dewdney, Annika4. 2008 00:28,42GER
1. FCN Schwimmen 4163Schmid, Mara 3748745. 2008 00:28,95GER
ATSV Freiberg 3324Bergmann, Kristin 3643616. 2008 00:29,22GER
SSG 81 Erlangen 4958Welker, Clara 0000007. 2008 00:30,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Lorena 0000008. 2008 00:30,77GER
ESC Höchstadt 4239Thurn, Laura 3772939. 2008 00:31,86GER
1. FCN Schwimmen 4163Arnold, Johanna 37389110. 2008 00:32,19GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Sarah 00000011. 2008 00:33,76GER
SG Amberg 6421Engel, Katharina 36274812. 2008 00:33,77GER
SSG 81 Erlangen 4958Preiß, Cassandra 00000013. 2008 00:34,28GER
1. FCN Schwimmen 4163Calim, Alara 35931114. 2008 00:34,45GER
1. FCN Schwimmen 4163Akpinar, Esra-Maria 37389015. 2008 00:34,82GER
SG Lauf 5498Dirsch, Theresa 99999916. 2008 00:36,26GER
Wettkampf 18 - 25m Brust männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SG Mittelfranken 6768Groß, Moritz 3712341. 2010 00:41,68GER
Seite 16
Fortsetzung Wettkampf 18 - 25m Brust männlich 2008 und jünger - Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009) 12:08 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Klug, Moritz 3740581. 2009 00:39,16GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Jedlitschka, Moritz 0000001. 2008 00:26,40GER
SC Uttenreuth 4383Herrmanns, Lasse 02. 2008 00:26,42GER
SC Uttenreuth 4383Mikolcic, Paul 03. 2008 00:28,49GER
SG Mittelfranken 6768Lettenbauer, Marco 3548864. 2008 00:29,38GER
SSG 81 Erlangen 4958Truxa, Anthony 0000005. 2008 00:29,69GER
SG Lauf 5498Sjöblom, Jakob 9999996. 2008 00:30,44GER
TSV Langenzenn 4460Reinfelder, Yannick 07. 2008 00:30,73GER
SG Amberg 6421Oberndorfer, Tim8. 2008 00:32,07GER
SC Uttenreuth 4383Ertl, Joris 09. 2008 00:32,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Julius 00000010. 2008 00:34,67GER
SG Lauf 5498Kremer, Jonas 99999911. 2008 00:35,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Felix 00000012. 2008 00:36,16GER
1. FCN Schwimmen 4163Zellner, Benedikt Maximilian 37487213. 2008 00:36,96GER
SSG 81 Erlangen 4958Hettl, Luke 00000014. 2008 00:39,32GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Yayla, Adra15. 2008 00:45,20GER
Wettkampf 19 - 25m Freistilbeine weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Schwarzäugl, Rosa 3740571. 2009 00:34,34GER
SSG 81 Erlangen 4958Wellhöfer, Hannah 0000002. 2009 00:41,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Mattonet, Lilliann 0000003. 2009 00:52,93GER----
1. FCN Schwimmen 4163Walther, Mara Malin 362627 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Gutierrez Steinhauer, Nerea 0000001. 2008 00:26,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Welker, Clara 0000002. 2008 00:28,66GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Emily 0000003. 2008 00:29,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Megan 0000004. 2008 00:30,20GER
1. FCN Schwimmen 4163Schmid, Mara 3748745. 2008 00:34,68GER
SSG 81 Erlangen 4958May, Eva 0000006. 2008 00:36,29GER
1. FCN Schwimmen 4163Arnold, Johanna 3738917. 2008 00:37,02GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Sarah 0000008. 2008 00:40,79GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Lana 0000009. 2008 00:41,95GER
1. FCN Schwimmen 4163Calim, Alara 35931110. 2008 00:43,29GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Lorena 00000011. 2008 00:46,88GER
SSG 81 Erlangen 4958Preiß, Cassandra 00000012. 2008 00:46,95GER
SG Mittelfranken 6768Feeder, Klara 37405613. 2008 00:50,14GER
Seite 17
Fortsetzung Wettkampf 19 - 25m Freistilbeine weiblich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 12:56 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Wettkampf 20 - 25m Freistilbeine männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SG Mittelfranken 6768Groß, Moritz 3712341. 2010 00:42,31GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Nagy, János 0000001. 2009 00:34,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Pal 0000002. 2009 00:40,80GER
SG Mittelfranken 6768Klug, Moritz 3740583. 2009 00:41,11GER
SG Amberg 6421Beck, Johan4. 2009 00:51,75GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Jedlitschka, Moritz 0000001. 2008 00:26,06GER
SSG 81 Erlangen 4958Kaps, Dominik 0000002. 2008 00:26,16GER
SC Uttenreuth 4383Herrmanns, Lasse 03. 2008 00:28,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Linus 0000004. 2008 00:29,85GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Julius 0000005. 2008 00:32,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Felix 0000006. 2008 00:33,34GER
SSG 81 Erlangen 4958Thiel, René 0000007. 2008 00:34,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Spormann, Patrick 0000008. 2008 00:34,60GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Justus 0000009. 2008 00:41,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Steuer, Florentin 00000010. 2008 00:50,45GER
1. FCN Schwimmen 4163Zellner, Benedikt Maximilian 37487211. 2008 01:01,19GER
SSG 81 Erlangen 4958Truxa, Anthony 00000012. 2008 01:11,93GER
SSG 81 Erlangen 4958Hettl, Luke 00000013. 2008 01:13,67GER
Wettkampf 21 - 25m Rücken weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Schwarzäugl, Rosa 3740571. 2009 00:34,94GER
SG Lauf 5498Roelofs, Ella 9999992. 2009 00:37,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Mattonet, Lilliann 0000003. 2009 00:43,18GER
SSG 81 Erlangen 4958Wellhöfer, Hannah 0000004. 2009 00:43,62GER----
1. FCN Schwimmen 4163Walther, Mara Malin 362627 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SG Mittelfranken 6768Dewdney, Annika1. 2008 00:23,87GER
ATSV Freiberg 3324Bergmann, Kristin 3643612. 2008 00:24,10GER
SSG 81 Erlangen 4958Welker, Clara 0000003. 2008 00:26,43GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Megan 0000004. 2008 00:26,60GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Emily 0000005. 2008 00:28,37GER
SSG 81 Erlangen 4958Gutierrez Steinhauer, Nerea 0000006. 2008 00:30,44GER
1. FCN Schwimmen 4163Schmid, Mara 3748747. 2008 00:30,67GER
1. FCN Schwimmen 4163Arnold, Johanna 3738918. 2008 00:31,02GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Lorena 0000009. 2008 00:32,89GER
SSG 81 Erlangen 4958May, Eva 00000010. 2008 00:34,76GER
Seite 18
Fortsetzung Wettkampf 21 - 25m Rücken weiblich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 13:07 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
1. FCN Schwimmen 4163Akpinar, Esra-Maria 37389011. 2008 00:36,46GER
1. FCN Schwimmen 4163Calim, Alara 35931112. 2008 00:37,84GER
ESC Höchstadt 4239Thurn, Laura 37729313. 2008 00:38,03GER
SG Mittelfranken 6768Feeder, Klara 37405614. 2008 00:38,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Lana 00000015. 2008 00:38,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Preiß, Cassandra 00000016. 2008 00:38,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Sarah 00000017. 2008 00:48,16GER
Wettkampf 22 - 25m Rücken männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010)SG Mittelfranken 6768Groß, Moritz 3712341. 2010 00:38,63GER
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Klug, Moritz 3740581. 2009 00:32,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Pal 0000002. 2009 00:36,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, János 0000003. 2009 00:39,51GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Jedlitschka, Moritz 0000001. 2008 00:26,58GER
TSV Langenzenn 4460Reinfelder, Yannick 02. 2008 00:28,28GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Julius 0000003. 2008 00:28,38GER
SG Lauf 5498Sjöblom, Jakob 9999994. 2008 00:28,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Kaps, Dominik 0000005. 2008 00:29,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Thiel, René 0000006. 2008 00:35,14GER
SSG 81 Erlangen 4958Spormann, Patrick 0000007. 2008 00:35,33GER
SG Mittelfranken 6768Lettenbauer, Marco 3548868. 2008 00:35,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Linus 0000009. 2008 00:39,34GER
SSG 81 Erlangen 4958Truxa, Anthony 00000010. 2008 00:39,57GER
1. FCN Schwimmen 4163Zellner, Benedikt Maximilian 37487211. 2008 00:39,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Felix 00000012. 2008 00:40,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Hettl, Luke 00000013. 2008 00:43,38GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Justus 00000014. 2008 00:45,37GER
SSG 81 Erlangen 4958Steuer, Florentin 00000015. 2008 00:48,23GER
Wettkampf 23 - 25m Brustbeine weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Mattonet, Lilliann 0000001. 2009 00:34,75GER
SG Mittelfranken 6768Schwarzäugl, Rosa 3740572. 2009 00:40,98GER----
1. FCN Schwimmen 4163Walther, Mara Malin 362627 2009 n.a. StartGER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Gutierrez Steinhauer, Nerea 0000001. 2008 00:28,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Welker, Clara 0000002. 2008 00:31,21GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Emily 0000003. 2008 00:31,29GER
Seite 19
Fortsetzung Wettkampf 23 - 25m Brustbeine weiblich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 13:16 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Megan 0000003. 2008 00:31,29GER
SSG 81 Erlangen 4958Beulcke, Sarah 0000005. 2008 00:31,80GER
1. FCN Schwimmen 4163Akpinar, Esra-Maria 3738906. 2008 00:32,60GER
SG Mittelfranken 6768Dewdney, Annika7. 2008 00:34,13GER
1. FCN Schwimmen 4163Schmid, Mara 3748748. 2008 00:35,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Preiß, Cassandra 0000009. 2008 00:36,38GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Lorena 00000010. 2008 00:37,02GER
SG Lauf 5498Dirsch, Theresa 99999911. 2008 00:39,33GER
SG Amberg 6421Engel, Katharina 36274812. 2008 00:40,90GER
Wettkampf 24 - 25m Brustbeine männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SG Mittelfranken 6768Klug, Moritz 3740581. 2009 00:39,14GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SG Lauf 5498Kremer, Jonas 9999991. 2008 00:30,64GER
SG Mittelfranken 6768Lettenbauer, Marco 3548862. 2008 00:31,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Jedlitschka, Moritz 0000003. 2008 00:32,16GER
SC Uttenreuth 4383Mikolcic, Paul 04. 2008 00:32,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Felix 0000005. 2008 00:32,80GER
SG Amberg 6421Oberndorfer, Tim5. 2008 00:32,80GER
SC Uttenreuth 4383Herrmanns, Lasse 07. 2008 00:32,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Truxa, Anthony 0000008. 2008 00:34,19GER
SSG 81 Erlangen 4958Hettl, Luke 0000009. 2008 00:39,45GER
1. FCN Schwimmen 4163Zellner, Benedikt Maximilian 37487210. 2008 00:42,89GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Linus 00000011. 2008 00:43,23GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Yayla, Adra12. 2008 01:02,10GER
Wettkampf 25 - 25m Rückenbeine weiblich 2008 und jünger
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Wellhöfer, Hannah 0000001. 2009 00:43,47GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)1. FCN Schwimmen 4163Arnold, Johanna 3738911. 2008 00:35,78GER
SSG 81 Erlangen 4958May, Eva 0000002. 2008 00:39,48GER
1. FCN Schwimmen 4163Calim, Alara 3593113. 2008 00:42,02GER
1. FCN Schwimmen 4163Akpinar, Esra-Maria 3738904. 2008 00:48,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Lana 0000005. 2008 00:49,70GER
SG Lauf 5498Dirsch, Theresa 9999996. 2008 00:50,29GER
SG Mittelfranken 6768Feeder, Klara 3740567. 2008 00:53,03GER
SG Amberg 6421Engel, Katharina 3627488. 2008 00:59,69GER
Seite 20
Fortsetzung Wettkampf 25 - 25m Rückenbeine weiblich 2008 und jünger - Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) 13:23 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Wettkampf 26 - 25m Rückenbeine männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009)SSG 81 Erlangen 4958Nagy, János 0000001. 2009 00:46,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Pal 0000002. 2009 00:47,29GER
SG Amberg 6421Beck, Johan3. 2009 01:13,67GER
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)SSG 81 Erlangen 4958Kaps, Dominik 0000001. 2008 00:35,23GER
SG Mittelfranken 6768Lettenbauer, Marco 3548862. 2008 00:45,26GER
SG Lauf 5498Sjöblom, Jakob 9999993. 2008 00:46,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Thiel, René 0000004. 2008 00:46,46GER
SC Uttenreuth 4383Mikolcic, Paul 05. 2008 00:48,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Spormann, Patrick 0000006. 2008 00:50,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Linus 0000007. 2008 00:54,23GER
SC Uttenreuth 4383Ertl, Joris 08. 2008 00:59,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Truxa, Anthony 0000009. 2008 01:02,56GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Justus 00000010. 2008 01:03,08GER
SSG 81 Erlangen 4958Steuer, Florentin 00000011. 2008 01:21,95GER
Wettkampf 27 - 25m Schmetterling weiblich 2008 und jüngerr
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)ATSV Freiberg 3324Bergmann, Kristin 3643611. 2008 00:26,42GER
SG Mittelfranken 6768Dewdney, Annika2. 2008 00:28,15GER
SSG 81 Erlangen 4958Gutierrez Steinhauer, Nerea 0000003. 2008 00:28,58GER
Wettkampf 28 - 25m Schmetterling männlich 2008 und jünger
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008)----
SSG 81 Erlangen 4958Jedlitschka, Moritz 000000 2008 n.a. StartGER
Wettkampf 31 - 25m Freistil weiblich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Maier, Ella 0000001. 2007 00:22,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Höfler, Charlotte 0000002. 2007 00:23,08GER
SSG 81 Erlangen 4958Prütting, Lucie 0000003. 2007 00:24,44GER
SSG 81 Erlangen 4958Ditterich, Nina 0000004. 2007 00:24,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Sara 0000005. 2007 00:24,66GER
SG Lauf 5498Lederer, Larissa 3779046. 2007 00:25,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Lankow, Elisa 0000007. 2007 00:26,51GER
TV 1861 Amberg 4861Bodensteiner, Emily 3735288. 2007 00:27,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Beer, Vanessa 0000009. 2007 00:27,64GER
SG Amberg 6421Meier, Laura 36274910. 2007 00:27,68GER
SG Lauf 5498Roelofs, Ina 36366011. 2007 00:29,80GER
Seite 21
Fortsetzung Wettkampf 31 - 25m Freistil weiblich 2007 und älter - Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) 11:27 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
TV 1861 Amberg 4861Bachmann, Sarah 012. 2007 00:31,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Chollet, Victoria 00000013. 2007 00:32,18GER
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Eszter 00000014. 2007 00:33,47GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Yasmin 00000015. 2007 00:33,71GER
SSG 81 Erlangen 4958Riehle Mendez, Alma Sofie 00000016. 2007 00:33,97GER
TV 1861 Amberg 4861Müller, Sophia 017. 2007 00:37,44GER
SSG 81 Erlangen 4958Weisbrodt, Anna-Lena 00000018. 2007 00:37,88GER
TV 1861 Amberg 4861Reuter, Kimberly19. 2007 00:39,19GER----
SG Mittelfranken 6768Jljinich, Diana 371232 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Ridaoui, Yasmin 000000 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Krämer, Morna 000000 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Vondran, Amelie 000000 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Anna 0000001. 2006 00:20,78GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Marie 0000002. 2006 00:24,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Daoudi, Yomna 0000003. 2006 00:26,88GER
SSG 81 Erlangen 4958Popugaeva, Anna 0000004. 2006 00:30,25GER
SSG 81 Erlangen 4958Niedermaier, Amelie 0000005. 2006 00:30,30GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentina 0000006. 2006 00:31,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Burucker, Anna 0000007. 2006 00:33,65GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)IFL Hof 4256Krämer, Thyra1. 2005 00:18,42GER
SG Mittelfranken 6768Kögler, Chiara 3773372. 2005 00:21,30GER
SSG 81 Erlangen 4958Köntopp, Mara 0000003. 2005 00:22,27GER
SSG 81 Erlangen 4958Langeneck, Emma 0000004. 2005 00:23,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Stromberger, Celina 0000005. 2005 00:24,29GER
SSG 81 Erlangen 4958Gulden, Michelle 0000006. 2005 00:25,49GER
ESC Höchstadt 4239Auinger, Stella 3631347. 2005 00:26,78GER
SSG 81 Erlangen 4958Spormann, Jessica 0000008. 2005 00:27,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Beyer, Pia 0000009. 2005 00:28,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Qasimova, Afsaraxanim10. 2005 00:37,17GER
Wettkampf 32 - 25m Freistil männlich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Sandner, Max 0000001. 2007 00:20,30GER
SSG 81 Erlangen 4958Dos Reis Santos, Samuel 0000002. 2007 00:24,02GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Max 0000003. 2007 00:25,40GER
SG Lauf 5498Haschke, Jan 3779104. 2007 00:26,07GER
SG Lauf 5498Knorr, Fabian 3779015. 2007 00:26,27GER
TV 1861 Amberg 4861Fleischmann, Noah 06. 2007 00:26,66GER
SSG 81 Erlangen 4958Gourari, Ilias 0000007. 2007 00:27,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Koch, Yaro 0000008. 2007 00:33,89GER
Seite 22
Fortsetzung Wettkampf 32 - 25m Freistil männlich 2007 und älter - Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) 11:49 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentino 0000009. 2007 00:34,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Faber, Franz 00000010. 2007 00:35,41GER
SG Amberg 6421Hagen, Felix 36275211. 2007 00:37,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Eiber, Robin 00000012. 2007 00:37,11GER
SSG 81 Erlangen 4958Mann, Amadeus 00000013. 2007 00:44,50GER
SSG 81 Erlangen 4958Karagül, Kenan 00000014. 2007 00:54,57GER----
SSG 81 Erlangen 4958Walter, David 000000 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Finn 000000 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Streck, Frederik 0000001. 2006 00:23,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Tykwinski, Brett 0000002. 2006 00:26,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Fischer, Ben 0000003. 2006 00:29,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Linz, Jerom 0000004. 2006 00:32,25GER
SSG 81 Erlangen 4958Gaipl, Peter 0000005. 2006 00:39,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Frenzel, Leo 0000006. 2006 00:39,67GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Wu, Wilfried 0000001. 2005 00:23,81GER
SSG 81 Erlangen 4958Plechaty, Noah 0000002. 2005 00:25,97GER
SSG 81 Erlangen 4958Engelhardt, Felix 0000003. 2005 00:26,39GER----
SSG 81 Erlangen 4958Korkmaz, Oktay 000000 2005 n.a. StartGER
Wettkampf 33 - 25m Schmetterlingbeine weiblich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SG Mittelfranken 6768Jljinich, Diana 3712321. 2007 00:25,68GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)----
SG Fürth 5147Klaube, Stella 354604 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 3660621. 2005 00:22,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417382. 2005 00:24,75GER
SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 3675443. 2005 00:24,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579604. 2005 00:25,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495265. 2005 00:29,46GER
SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386066. 2005 00:30,46GER
SG Mittelfranken 6768Kögler, Chiara 3773377. 2005 00:36,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 3434168. 2005 00:38,76GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579591. 2004 00:25,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434132. 2004 00:25,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Alberti, Lena 3417403. 2004 00:27,04GER
Seite 23
Fortsetzung Wettkampf 33 - 25m Schmetterlingbeine weiblich 2007 und älter - Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004) 14:49 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Mucha, Sarah 3495254. 2004 00:28,83GER
Wettkampf 34 - 25m Schmetterlingbeine männlich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Safferling, Julian 3728931. 2007 00:29,24GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)ATSV Freiberg 3324Bergmann, Magnus 3524401. 2006 00:21,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Leonas 3579612. 2006 00:31,64GER
SG Fürth 5147Freund, Jakob 3311653. 2006 00:43,39GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319951. 2005 00:25,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Schott, Daniel 3590422. 2005 00:29,45GER----
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Ciaran 357962 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 3267361. 2004 00:28,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 3566282. 2004 00:33,93GER----
SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 357957 2004 n.a. StartGER
Wettkampf 35 - 25m Brust weiblich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SG Amberg 6421Meier, Laura 3627491. 2007 00:28,04GER
SC Uttenreuth 4383Billmann, Julia 02. 2007 00:28,92GER
SG Lauf 5498Lederer, Larissa 3779043. 2007 00:32,60GER
SG Lauf 5498Roelofs, Ina 3636604. 2007 00:32,67GER
SG Lauf 5498Toliopoulos, Anastasia 3779065. 2007 00:34,69GER
SSG 81 Erlangen 4958Weisbrodt, Anna-Lena 0000006. 2007 00:34,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Vondran, Amelie 0000007. 2007 00:35,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Eszter 0000008. 2007 00:36,34GER
SSG 81 Erlangen 4958Prütting, Lucie 0000009. 2007 00:36,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Maier, Ella 00000010. 2007 00:36,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Yasmin 00000011. 2007 00:36,98GER
TV 1861 Amberg 4861Reuter, Kimberly12. 2007 00:40,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Riehle Mendez, Alma Sofie 00000013. 2007 00:47,73GER----
SG Mittelfranken 6768Jljinich, Diana 371232 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Krämer, Morna 000000 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Anna 0000001. 2006 00:24,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Niedermaier, Amelie 0000002. 2006 00:29,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Marie 0000003. 2006 00:30,07GER
Seite 24
Fortsetzung Wettkampf 35 - 25m Brust weiblich 2007 und älter - Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) 13:33 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentina 0000004. 2006 00:36,53GER----
SG Fürth 5147Klaube, Stella 354604 2006 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Obler, Emilia 000000 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)IFL Hof 4256Krämer, Thyra1. 2005 00:24,93GER
SSG 81 Erlangen 4958Köntopp, Mara 0000002. 2005 00:26,51GER
ESC Höchstadt 4239Auinger, Stella 3631343. 2005 00:27,01GER
SSG 81 Erlangen 4958Langeneck, Emma 0000004. 2005 00:28,43GER
SG Mittelfranken 6768Kögler, Chiara 3773375. 2005 00:29,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Stromberger, Celina 0000006. 2005 00:30,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Beyer, Pia 0000007. 2005 00:30,81GER
SSG 81 Erlangen 4958Gulden, Michelle 0000008. 2005 00:33,14GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)----
SSG 81 Erlangen 4958Fleißgarten, Jasmin 000000 2004 n.a. StartGER
Wettkampf 36 - 25m Brust männlich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SG Lauf 5498Knorr, Fabian 3779011. 2007 00:28,17GER
SG Amberg 6421Hagen, Felix 3627522. 2007 00:29,00GER
SG Lauf 5498Haschke, Jan 3779103. 2007 00:31,02GER
TV 1861 Amberg 4861Fleischmann, Noah 04. 2007 00:31,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentino 0000005. 2007 00:32,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Koch, Yaro 0000006. 2007 00:35,45GER
SC Uttenreuth 4383Klinger, Moritz Constantin 07. 2007 00:35,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Eiber, Robin 0000008. 2007 00:36,07GER
SC Uttenreuth 4383Paul, Max 09. 2007 00:37,24GER
SSG 81 Erlangen 4958Karagül, Kenan 00000010. 2007 00:39,67GER
SG Amberg 6421Krause, Andre11. 2007 00:40,35GER
SC Uttenreuth 4383Heermann, Benjamin 012. 2007 00:40,86GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Tamas 3728901. 2006 00:28,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Tykwinski, Brett 0000002. 2006 00:30,39GER
SG Fürth 5147Freund, Jakob 3311653. 2006 00:30,51GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Wu, Wilfried 0000001. 2005 00:25,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Engelhardt, Felix 0000002. 2005 00:34,53GER
Wettkampf 37 - 25m Freistilbeine weiblich 2007 und älter
Seite 25
Fortsetzung Wettkampf 37 - 25m Freistilbeine weiblich 2007 und älter - Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) 14:56 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Maier, Ella 0000001. 2007 00:24,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Elina 3728922. 2007 00:26,80GER
SSG 81 Erlangen 4958Lankow, Elisa 0000003. 2007 00:27,45GER
TV 1861 Amberg 4861Bodensteiner, Emily 3735284. 2007 00:28,60GER
SSG 81 Erlangen 4958Chollet, Victoria 0000005. 2007 00:28,78GER
SSG 81 Erlangen 4958Vondran, Amelie 0000006. 2007 00:28,96GER
SSG 81 Erlangen 4958Prütting, Lucie 0000007. 2007 00:29,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Sara 0000008. 2007 00:32,14GER
SSG 81 Erlangen 4958Ditterich, Nina 0000009. 2007 00:33,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Beer, Vanessa 00000010. 2007 00:33,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Weisbrodt, Anna-Lena 00000011. 2007 00:34,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Riehle Mendez, Alma Sofie 00000012. 2007 00:34,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Yasmin 00000013. 2007 00:34,68GER
SC Uttenreuth 4383Billmann, Julia 014. 2007 00:36,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Ridaoui, Yasmin 00000015. 2007 00:36,29GER
SG Amberg 6421Meier, Laura 36274916. 2007 00:36,54GER
SSG 81 Erlangen 4958Warter Rubio, Alba 37329117. 2007 00:37,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Eszter 00000018. 2007 00:39,89GER
TV 1861 Amberg 4861Bachmann, Sarah 019. 2007 00:41,89GER
TV 1861 Amberg 4861Müller, Sophia 020. 2007 00:43,48GER
TV 1861 Amberg 4861Reuter, Kimberly21. 2007 00:58,29GER----
SG Mittelfranken 6768Jljinich, Diana 371232 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Krämer, Morna 000000 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Anna 0000001. 2006 00:23,02GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Lily 3732882. 2006 00:26,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Daoudi, Yomna 0000003. 2006 00:28,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Mia 3732874. 2006 00:28,43GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Marie 0000005. 2006 00:30,10GER
SSG 81 Erlangen 4958Wiacker, Marisa 3728916. 2006 00:30,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Niedermaier, Amelie 0000007. 2006 00:31,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Lydia 3579558. 2006 00:31,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Burucker, Anna 0000009. 2006 00:32,08GER
SSG 81 Erlangen 4958Popugaeva, Anna 00000010. 2006 00:38,55GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentina 00000011. 2006 00:39,26GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 3675441. 2005 00:23,29GER
SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 3660622. 2005 00:23,54GER
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417383. 2005 00:24,33GER
SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579604. 2005 00:24,41GER
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495265. 2005 00:25,27GER
Seite 26
Fortsetzung Wettkampf 37 - 25m Freistilbeine weiblich 2007 und älter - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 14:56 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Kaya 3434146. 2005 00:26,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386067. 2005 00:28,13GER
IFL Hof 4256Krämer, Thyra8. 2005 00:28,46GER
SSG 81 Erlangen 4958Köntopp, Mara 0000009. 2005 00:28,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Stromberger, Celina 00000010. 2005 00:29,00GER
SG Mittelfranken 6768Kögler, Chiara 37733711. 2005 00:29,34GER
SSG 81 Erlangen 4958Beyer, Pia 00000012. 2005 00:31,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Langeneck, Emma 00000013. 2005 00:31,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Spormann, Jessica 00000014. 2005 00:31,77GER
SSG 81 Erlangen 4958Gulden, Michelle 00000015. 2005 00:34,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Qasimova, Afsaraxanim16. 2005 00:35,58GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 34341617. 2005 00:38,89GER----
SSG 81 Erlangen 4958Sertic, Ana 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434131. 2004 00:22,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Alberti, Lena 3417402. 2004 00:24,65GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579593. 2004 00:25,26GER
SSG 81 Erlangen 4958Mucha, Sarah 3495254. 2004 00:27,14GER----
SSG 81 Erlangen 4958Fleißgarten, Jasmin 000000 2004 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Hanna 0000001. 2002 00:31,56GER
Wettkampf 38 - 25m Freistilbeine männlich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Safferling, Julian 3728931. 2007 00:24,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Sandner, Max 0000002. 2007 00:25,22GER
SSG 81 Erlangen 4958Dos Reis Santos, Samuel 0000003. 2007 00:27,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Magnus 3728894. 2007 00:28,89GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Max 0000005. 2007 00:29,44GER
SSG 81 Erlangen 4958Eiber, Robin 0000006. 2007 00:35,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Koch, Yaro 0000007. 2007 00:35,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Mann, Amadeus 0000008. 2007 00:38,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Karagül, Kenan 0000009. 2007 00:39,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Gourari, Ilias 00000010. 2007 00:43,80GER
SC Uttenreuth 4383Klinger, Moritz Constantin 011. 2007 00:48,11GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentino 00000012. 2007 01:02,73GER----
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Finn 000000 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Faber, Franz 000000 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Walter, David 000000 2007 n.a. StartGER
Seite 27
Fortsetzung Wettkampf 38 - 25m Freistilbeine männlich 2007 und älter - Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) 13:44 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)ATSV Freiberg 3324Bergmann, Magnus 3524401. 2006 00:21,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Tykwinski, Brett 0000002. 2006 00:26,08GER
SSG 81 Erlangen 4958Streck, Frederik 0000003. 2006 00:28,75GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Leonas 3579614. 2006 00:30,94GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Camillo 3579615. 2006 00:31,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Poli, Alexander 3732906. 2006 00:31,90GER
SSG 81 Erlangen 4958Gaipl, Peter 0000007. 2006 00:33,18GER
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Tamas 3728908. 2006 00:34,94GER
SSG 81 Erlangen 4958Fischer, Ben 0000009. 2006 00:36,31GER
SSG 81 Erlangen 4958Frenzel, Leo 00000010. 2006 00:38,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Linz, Jerom 00000011. 2006 00:42,61GER----
SSG 81 Erlangen 4958Knecht, Richard 349713 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319951. 2005 00:22,12GER
SSG 81 Erlangen 4958Wu, Wilfried 0000002. 2005 00:23,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Schott, Daniel 3590423. 2005 00:26,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Plechaty, Noah 0000004. 2005 00:28,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Ciaran 3579625. 2005 00:29,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Engelhardt, Felix 0000006. 2005 00:34,16GER----
SSG 81 Erlangen 4958Korkmaz, Oktay 000000 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 3579571. 2004 00:25,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 3566282. 2004 00:27,10GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 3267363. 2004 00:28,62GER
Wettkampf 39 - 25m Rücken weiblich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SG Lauf 5498Lederer, Larissa 3779041. 2007 00:24,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Maier, Ella 0000002. 2007 00:25,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Riehle Mendez, Alma Sofie 0000003. 2007 00:27,68GER
TV 1861 Amberg 4861Bodensteiner, Emily 3735284. 2007 00:29,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Ditterich, Nina 0000005. 2007 00:29,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Sara 0000006. 2007 00:29,34GER
SSG 81 Erlangen 4958Prütting, Lucie 0000007. 2007 00:30,84GER
SG Lauf 5498Roelofs, Ina 3636608. 2007 00:32,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Vondran, Amelie 0000009. 2007 00:32,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Beer, Vanessa 00000010. 2007 00:34,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Ridaoui, Yasmin 00000011. 2007 00:35,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Lankow, Elisa 00000012. 2007 00:35,43GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Yasmin 00000013. 2007 00:35,73GER
Seite 28
Fortsetzung Wettkampf 39 - 25m Rücken weiblich 2007 und älter - Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) 13:53 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Eszter 00000014. 2007 00:36,44GER
SSG 81 Erlangen 4958Chollet, Victoria 00000015. 2007 00:37,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Weisbrodt, Anna-Lena 00000016. 2007 00:38,17GER----
SG Mittelfranken 6768Jljinich, Diana 371232 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Anna 0000001. 2006 00:26,01GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentina 0000002. 2006 00:30,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Daoudi, Yomna 0000003. 2006 00:30,61GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Marie 0000004. 2006 00:32,89GER
SSG 81 Erlangen 4958Niedermaier, Amelie 0000005. 2006 00:33,75GER
SSG 81 Erlangen 4958Burucker, Anna 0000006. 2006 00:37,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Popugaeva, Anna 0000007. 2006 00:42,10GER----
SG Fürth 5147Klaube, Stella 354604 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)IFL Hof 4256Krämer, Thyra1. 2005 00:24,43GER
SG Mittelfranken 6768Kögler, Chiara 3773372. 2005 00:27,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Köntopp, Mara 0000003. 2005 00:28,18GER
SSG 81 Erlangen 4958Spormann, Jessica 0000004. 2005 00:29,27GER
SSG 81 Erlangen 4958Langeneck, Emma 0000005. 2005 00:30,18GER
SSG 81 Erlangen 4958Stromberger, Celina 0000006. 2005 00:32,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Gulden, Michelle 0000007. 2005 00:33,21GER
SSG 81 Erlangen 4958Beyer, Pia 0000008. 2005 00:36,62GER
SSG 81 Erlangen 4958Qasimova, Afsaraxanim9. 2005 00:43,51GER----
SSG 81 Erlangen 4958Sertic, Ana 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)----
SSG 81 Erlangen 4958Fleißgarten, Jasmin 000000 2004 n.a. StartGER
Wettkampf 40 - 25m Rücken männlich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Dos Reis Santos, Samuel 0000001. 2007 00:26,04GER
SG Lauf 5498Knorr, Fabian 3779012. 2007 00:28,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Sandner, Max 0000003. 2007 00:30,70GER
TV 1861 Amberg 4861Fleischmann, Noah 03. 2007 00:30,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Max 0000005. 2007 00:30,82GER
SSG 81 Erlangen 4958Gourari, Ilias 0000006. 2007 00:32,12GER
SSG 81 Erlangen 4958Eiber, Robin 0000007. 2007 00:34,65GER
SSG 81 Erlangen 4958Koch, Yaro 0000008. 2007 00:35,58GER
SSG 81 Erlangen 4958Mann, Amadeus 0000009. 2007 00:39,81GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentino 00000010. 2007 00:41,45GER
Seite 29
Fortsetzung Wettkampf 40 - 25m Rücken männlich 2007 und älter - Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) 13:56 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Karagül, Kenan 00000011. 2007 01:04,20GER----
SSG 81 Erlangen 4958Walter, David 000000 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Streck, Frederik 0000001. 2006 00:26,25GER
SSG 81 Erlangen 4958Tykwinski, Brett 0000002. 2006 00:27,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Gaipl, Peter 0000003. 2006 00:30,43GER
SSG 81 Erlangen 4958Linz, Jerom 0000004. 2006 00:33,56GER
SSG 81 Erlangen 4958Fischer, Ben 0000005. 2006 00:35,05GER
SSG 81 Erlangen 4958Frenzel, Leo 0000006. 2006 00:41,93GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Wu, Wilfried 0000001. 2005 00:27,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Plechaty, Noah 0000002. 2005 00:29,69GER
SSG 81 Erlangen 4958Engelhardt, Felix 0000003. 2005 00:34,06GER----
SSG 81 Erlangen 4958Korkmaz, Oktay 000000 2005 n.a. StartGER
Wettkampf 41 - 25m Brustbeine weiblich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Thiel, Jennifer 3582691. 2007 00:26,43GER
SG Lauf 5498Toliopoulos, Anastasia 3779062. 2007 00:31,44GER
SSG 81 Erlangen 4958Warter Rubio, Alba 3732913. 2007 00:31,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Elina 3728924. 2007 00:32,16GER
SG Amberg 6421Meier, Laura 3627494. 2007 00:32,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Höfler, Charlotte 0000006. 2007 00:33,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Prütting, Lucie 0000007. 2007 00:35,11GER
SSG 81 Erlangen 4958Weisbrodt, Anna-Lena 0000008. 2007 00:38,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Eszter 0000009. 2007 00:38,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Maier, Ella 00000010. 2007 00:39,22GER
SSG 81 Erlangen 4958Vondran, Amelie 00000011. 2007 00:40,95GER
TV 1861 Amberg 4861Reuter, Kimberly12. 2007 00:42,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Yasmin 00000013. 2007 00:47,24GER
SSG 81 Erlangen 4958Riehle Mendez, Alma Sofie 00000014. 2007 00:50,61GER----
SG Mittelfranken 6768Jljinich, Diana 371232 2007 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Krämer, Morna 000000 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Anna 0000001. 2006 00:28,75GER
SSG 81 Erlangen 4958Wiacker, Marisa 3728912. 2006 00:29,68GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Lydia 3579553. 2006 00:30,35GER
SSG 81 Erlangen 4958Niedermaier, Amelie 0000004. 2006 00:30,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Marie 0000005. 2006 00:33,60GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Mia 3732876. 2006 00:35,75GER
Seite 30
Fortsetzung Wettkampf 41 - 25m Brustbeine weiblich 2007 und älter - Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) 14:56 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentina 0000007. 2006 00:38,29GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Kaya 3434141. 2005 00:27,54GER
SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579602. 2005 00:27,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417383. 2005 00:28,26GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 3434163. 2005 00:28,26GER
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495265. 2005 00:29,90GER
SSG 81 Erlangen 4958Stromberger, Celina 0000006. 2005 00:30,44GER
SSG 81 Erlangen 4958Köntopp, Mara 0000007. 2005 00:30,54GER
SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386068. 2005 00:31,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Beyer, Pia 0000009. 2005 00:31,88GER
IFL Hof 4256Krämer, Thyra10. 2005 00:32,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 36754411. 2005 00:32,26GER
SSG 81 Erlangen 4958Gulden, Michelle 00000012. 2005 00:37,52GER
SG Mittelfranken 6768Kögler, Chiara 37733713. 2005 00:39,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Langeneck, Emma 00000014. 2005 00:42,54GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579591. 2004 00:26,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Alberti, Lena 3417402. 2004 00:33,42GER----
SSG 81 Erlangen 4958Fleißgarten, Jasmin 000000 2004 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Hanna 0000001. 2002 00:26,55GER
Wettkampf 42 - 25m Brustbeine männlich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SG Amberg 6421Hagen, Felix 3627521. 2007 00:30,41GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentino 0000002. 2007 00:33,17GER
SSG 81 Erlangen 4958Koch, Yaro 0000003. 2007 00:34,71GER
SSG 81 Erlangen 4958Karagül, Kenan 0000004. 2007 00:37,29GER
SSG 81 Erlangen 4958Eiber, Robin 0000005. 2007 00:43,70GER
SC Uttenreuth 4383Paul, Max 06. 2007 00:43,92GER
SC Uttenreuth 4383Heermann, Benjamin 07. 2007 00:50,22GER
SG Amberg 6421Krause, Andre8. 2007 00:50,54GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Tykwinski, Brett 0000001. 2006 00:32,45GER
SG Fürth 5147Freund, Jakob 3311652. 2006 00:34,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Gaipl, Peter 0000003. 2006 00:34,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Tamas 3728904. 2006 00:36,20GER----
SSG 81 Erlangen 4958Knecht, Richard 349713 2006 n.a. StartGER
Seite 31
Fortsetzung Wettkampf 42 - 25m Brustbeine männlich 2007 und älter - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 14:04 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Ciaran 3579621. 2005 00:28,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Wu, Wilfried 0000002. 2005 00:29,49GER
SSG 81 Erlangen 4958Engelhardt, Felix 0000003. 2005 00:33,33GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 3579571. 2004 00:28,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 3267362. 2004 00:29,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 3566283. 2004 00:31,10GER
Wettkampf 43 - 25m Rückenbeine weiblich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)TV 1861 Amberg 4861Bodensteiner, Emily 3735281. 2007 00:32,12GER
SSG 81 Erlangen 4958Maier, Ella 0000002. 2007 00:34,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Sara 0000003. 2007 00:36,76GER
TV 1861 Amberg 4861Bachmann, Sarah 04. 2007 00:37,89GER
SSG 81 Erlangen 4958Prütting, Lucie 0000005. 2007 00:37,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Lankow, Elisa 0000006. 2007 00:39,57GER
SG Lauf 5498Lederer, Larissa 3779047. 2007 00:40,27GER
SSG 81 Erlangen 4958Ditterich, Nina 0000008. 2007 00:40,43GER
SSG 81 Erlangen 4958Riehle Mendez, Alma Sofie 0000009. 2007 00:41,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Weisbrodt, Anna-Lena 00000010. 2007 00:41,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Vondran, Amelie 00000011. 2007 00:41,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Chollet, Victoria 00000012. 2007 00:43,03GER
SC Uttenreuth 4383Billmann, Julia 013. 2007 00:44,79GER
SG Amberg 6421Meier, Laura 36274914. 2007 00:45,23GER
TV 1861 Amberg 4861Müller, Sophia 015. 2007 00:46,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Yaser Salih, Yasmin 00000016. 2007 00:47,54GER
SSG 81 Erlangen 4958Ridaoui, Yasmin 00000017. 2007 00:51,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Beer, Vanessa 00000018. 2007 00:53,66GER
TV 1861 Amberg 4861Reuter, Kimberly19. 2007 01:34,06GER----
SSG 81 Erlangen 4958Krämer, Morna 000000 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Heinzmann, Anna 0000001. 2006 00:28,73GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Lily 3732882. 2006 00:33,65GER
SSG 81 Erlangen 4958Hof, Marie 0000003. 2006 00:37,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Daoudi, Yomna 0000004. 2006 00:40,81GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentina 0000005. 2006 00:41,90GER
SSG 81 Erlangen 4958Niedermaier, Amelie 0000006. 2006 00:45,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Burucker, Anna 0000007. 2006 00:48,24GER
SSG 81 Erlangen 4958Popugaeva, Anna 0000008. 2006 00:59,20GER
Seite 32
Fortsetzung Wettkampf 43 - 25m Rückenbeine weiblich 2007 und älter - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 14:47 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 3660621. 2005 00:25,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579602. 2005 00:29,74GER
SG Mittelfranken 6768Kögler, Chiara 3773373. 2005 00:36,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Langeneck, Emma 0000004. 2005 00:41,38GER
SSG 81 Erlangen 4958Köntopp, Mara 0000005. 2005 00:41,91GER
SSG 81 Erlangen 4958Spormann, Jessica 0000006. 2005 00:42,19GER
SSG 81 Erlangen 4958Gulden, Michelle 0000007. 2005 00:43,15GER
SSG 81 Erlangen 4958Stromberger, Celina 0000008. 2005 00:43,29GER
SSG 81 Erlangen 4958Qasimova, Afsaraxanim9. 2005 00:46,60GER
SSG 81 Erlangen 4958Beyer, Pia 00000010. 2005 00:59,58GER----
SSG 81 Erlangen 4958Sertic, Ana 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434131. 2004 00:24,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Mucha, Sarah 3495252. 2004 00:32,73GER----
SSG 81 Erlangen 4958Fleißgarten, Jasmin 000000 2004 n.a. StartGER
Wettkampf 44 - 25m Rückenbeine männlich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Sandner, Max 0000001. 2007 00:36,09GER
SSG 81 Erlangen 4958Dos Reis Santos, Samuel 0000002. 2007 00:36,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Magnus 3728893. 2007 00:36,91GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Max 0000004. 2007 00:40,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Eiber, Robin 0000005. 2007 00:42,18GER
SSG 81 Erlangen 4958Koch, Yaro 0000006. 2007 00:46,56GER
SSG 81 Erlangen 4958Mann, Amadeus 0000007. 2007 00:48,50GER
SSG 81 Erlangen 4958Simic, Valentino 0000008. 2007 00:48,97GER
SC Uttenreuth 4383Klinger, Moritz Constantin 09. 2007 00:51,66GER
SC Uttenreuth 4383Heermann, Benjamin 010. 2007 00:55,91GER
SC Uttenreuth 4383Paul, Max 011. 2007 00:56,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Gourari, Ilias 00000012. 2007 00:58,02GER
SSG 81 Erlangen 4958Karagül, Kenan 00000013. 2007 01:16,14GER----
SSG 81 Erlangen 4958Walter, David 000000 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)ATSV Freiberg 3324Bergmann, Magnus 3524401. 2006 00:23,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Camillo 3579612. 2006 00:33,69GER
SSG 81 Erlangen 4958Gaipl, Peter 0000003. 2006 00:33,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Tykwinski, Brett 0000004. 2006 00:35,46GER
SSG 81 Erlangen 4958Streck, Frederik 0000005. 2006 00:43,11GER
SSG 81 Erlangen 4958Poli, Alexander 3732906. 2006 00:44,02GER
Seite 33
Fortsetzung Wettkampf 44 - 25m Rückenbeine männlich 2007 und älter - Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) 14:06 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 1. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Fischer, Ben 0000007. 2006 00:46,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Frenzel, Leo 0000008. 2006 00:49,09GER----
SSG 81 Erlangen 4958Linz, Jerom 000000 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319951. 2005 00:25,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Wu, Wilfried 0000002. 2005 00:31,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Plechaty, Noah 0000003. 2005 00:35,65GER
SSG 81 Erlangen 4958Engelhardt, Felix 0000004. 2005 00:49,10GER----
SSG 81 Erlangen 4958Korkmaz, Oktay 000000 2005 n.a. StartGER
Wettkampf 45 - 25m Schmetterling weiblich 2007 und älter
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Höfler, Charlotte 0000001. 2007 00:32,49GER
SG Lauf 5498Roelofs, Ina 3636602. 2007 00:41,02GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Mia 3732871. 2006 00:29,92GER
----SSG 81 Erlangen 4958Obler, Emilia 000000 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)IFL Hof 4256Krämer, Thyra1. 2005 00:27,48GER
Wettkampf 46 - 25m Schmetterling männlich 2007 und älter
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Tamas 3728901. 2006 00:31,90GER
SSG 81 Erlangen 4958Poli, Alexander 3732902. 2006 00:35,06GER
SG Fürth 5147Freund, Jakob 3311653. 2006 00:48,46GER
--- 2. Abschnitt ---Wettkampf 49 - 8x50m Freistil gemischt 1999 - 2003
Jahrgänge 1999 - 2003 (Jahrgang 1999-2003)TV 1861 Amberg 48611. Mannschaft1. 04:41,44GER
Frauendorfer Andreas (2000) / 266204Hofmann Lea (2002) / 283780, 100m: 01:08,00Traub Cedric (2001) / 273728Frauendorfer Theresa (2002) / 273734, 200m: 02:21,00 (01:13,00)Stündl Felix (2001) / 232695Müller Theresa (2001) / 209193, 300m: 03:35,00 (01:14,00)Berdich Florian (2001) / 273729Frauendorfer Konstanze (2000) / 266401, 400m: 04:41,44 (01:06,44)
SSG 81 Erlangen 49581. Mannschaft2. 05:04,32GERLombardi Alessandro (2002) / 339795Purbojo Alwin (2003) / 315499Sedlacek Jan (2003) / 315494Hahn Marcel (2003) / 331624Gries Sophia (2002) / 339013Losekamm Isadora (2003) / 315502Gordeeva Ekaterina (2000) / 302621Krätzer Alyssia (2003) / 331630, 400m: 05:04,32
Seite 34
Fortsetzung Wettkampf 49 - 8x50m Freistil gemischt 1999 - 2003 - Jahrgänge 1999 - 2003 (Jahrgang 1999-2003) 18:20 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Wettkampf 50 - 8x50m Freistil gemischt 2004 - 2007
Jahrgänge 2004 - 2007 (Jahrgang 2004-2007)SSG 81 Erlangen 49581. Mannschaft1. 05:10,53GER
Thiess Leon (2004) / 331628Kraus Hannah (2004) / 331631Gries Sven (2005) / 331995Seliverstova Uliana (2005) / 357960Kenningley Ciaran (2005) / 357962Nowak Michelle (2004) / 343413Voigt Camillo (2006) / 357961Alberti Lena (2004) / 341740, 400m: 05:10,53
SG Mittelfranken 67682. Mannschaft2. 06:18,76GERGraef Kilian (2005) / 346986Fuchs Hanna (2006) / 346982Arnis Marco (2006) / 371878Wolff Tatiana (2006) / 354211Nauer Simon (2007) / 377708Bilanin Andrada-Jasmine (2005) / 377712Dewdney Philipp (2005) / 346980Wiesbeck Veronika (2005) / 338607, 400m: 06:18,76
SG Lauf 54981. Mannschaft3. 06:26,42GERSegerer Anna (2005) / 368182Lämmerzahl Anne (2006) / 346953, 100m: 01:27,00Roelofs Kim (2005) / 346949Lederer Larissa (2007) / 377904, 200m: 01:40,14 (00:13,14)Goltz Florian (2005) / 346952Roelofs Ina (2007) / 363660, 300m: 01:55,69 (00:15,55)Liebel Moritz (2005) / 363662Porzler Jan (2005) / 346955, 400m: 06:26,42 (04:30,73)
TV 1861 Amberg 48611. Mannschaft4. 06:28,48GER
400m: 06:28,48
----SG Mittelfranken 67681. Mannschaft n.a. StartGER
400m:
Wettkampf 51 - 50m Freistil weiblich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SC Uttenreuth 4383Ertl, Jovita 3695781. 2007 00:57,62GER
SG Mittelfranken 6768Schleiger, Valeria 3777092. 2007 00:57,92GER
SG Mittelfranken 6768Willared, Helena 3684383. 2007 00:58,60GER
SC Uttenreuth 4383Kratz, Marie 04. 2007 01:10,18GER
1. FCN Schwimmen 4163Großmann, Hannah 3748815. 2007 01:11,11GER
SC Uttenreuth 4383Nelegatti, Vera 06. 2007 01:16,30GER----
SG Mittelfranken 6768Wiegratz, Samira 341456 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SG Lauf 5498Lämmerzahl, Anne 3469531. 2006 00:41,60GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Dulitz, Marie 3658472. 2006 00:44,18GER
Seite 35
Fortsetzung Wettkampf 51 - 50m Freistil weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) 14:59 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SC Uttenreuth 4383Tschunt, Ella 3712683. 2006 00:45,39GER
SC Uttenreuth 4383Mahr, Franziska 3695814. 2006 00:46,64GER
SG Mittelfranken 6768Wolff, Tatiana 3542115. 2006 00:46,88GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Amelie 3230306. 2006 00:47,57GER
SG Mittelfranken 6768Groß, Lara 3306457. 2006 00:49,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Mia 3732878. 2006 00:49,33GER
ESC Höchstadt 4239Schmuck, Anne 3773579. 2006 00:55,06GER
SC Uttenreuth 4383Tschunt, Selma 37126910. 2006 00:55,73GER
SG Mittelfranken 6768Artavia, Paulina 37771411. 2006 01:03,25GER----
SG Mittelfranken 6768Braun, Maja 368430 2006Start vor dem Startsignal 14:00
dq.GER
TSV Langenzenn 4460Reppert, Isabella 0 200614:00 Start vor Startsignal
dq.GER
----SSG 81 Erlangen 4958Obler, Emilia 000000 2006 n.a. StartGER
SC Uttenreuth 4383Cronimus, Charlie 0 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579601. 2005 00:38,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 3660622. 2005 00:40,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386063. 2005 00:40,22GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Kaya 3434144. 2005 00:42,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495265. 2005 00:42,77GER
SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 3675446. 2005 00:43,66GER
SG Mittelfranken 6768Kupfer, Alexandra 3258167. 2005 00:44,25GER
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417388. 2005 00:45,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 3434169. 2005 00:45,95GER
TV 1861 Amberg 4861Thurnwald, Sophie 33137210. 2005 00:47,02GER
SG Mittelfranken 6768Bilanin, Andrada-Jasmine 37771211. 2005 00:47,60GER
TV 1861 Amberg 4861Fleischmann, Maja 33137312. 2005 00:50,70GER
SG Mittelfranken 6768Höbart, Katharina 37187713. 2005 00:51,26GER
TV 1861 Amberg 4861Beha, Amrei 34796014. 2005 00:51,59GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Inga 33137715. 2005 00:58,98GER
ESC Höchstadt 4239Thurn, Barbara 37729216. 2005 00:59,67GER
SG Mittelfranken 6768Klug, Sina 32403617. 2005 01:00,85GER
TSV Langenzenn 4460Hilbinger, Luisa 34061418. 2005 01:03,29GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Katharina 33137919. 2005 01:10,92GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Nerenberg, Anna Maria 37419420. 2005 01:20,05GER----
TV 1861 Amberg 4861Groß, Katharina 331204 2005Start vor dem Startsignal
dq.GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Kraus, Hannah 3316311. 2004 00:37,19GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Fischer, Leonie 3230272. 2004 00:37,49GER
Seite 36
Fortsetzung Wettkampf 51 - 50m Freistil weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004) 14:59 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434133. 2004 00:38,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579594. 2004 00:38,79GER
SSG 81 Erlangen 4958Halik, Charlotte 3417375. 2004 00:39,93GER
SG Fürth 5147Ermann, Lillian 2793436. 2004 00:41,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Alberti, Lena 3417407. 2004 00:41,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Nina 3243268. 2004 00:41,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Mucha, Sarah 3495259. 2004 00:45,82GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Eva 32449110. 2004 00:48,98GER
TSV Langenzenn 4460Grille, Inka 35557111. 2004 00:49,50GER
TV 1861 Amberg 4861Dobmeier, Anna 32336712. 2004 00:51,66GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Losekamm, Isadora 3155021. 2003 00:35,14GER
SSG 81 Erlangen 4958Krätzer, Alyssia 3316302. 2003 00:37,80GER
SG Mittelfranken 6768Schaller, Alexa 2912973. 2003 00:37,91GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Janes, Katrin 3204644. 2003 00:37,94GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Stangl, Mara Susanna 3310515. 2003 00:38,24GER
SSG 81 Erlangen 4958Lachasse, Marlena 0000006. 2003 00:38,37GER
SSG 81 Erlangen 4958Roth, Franziska 3588257. 2003 00:39,58GER
SG Fürth 5147Wuzer, Saskia 3481918. 2003 00:40,30GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Jana 3212739. 2003 00:46,70GER
SC Uttenreuth 4383Hast, Lena 010. 2003 00:49,70GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Rodriguez-Horst, Isabella 34321211. 2003 00:50,98GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sophia 3390131. 2002 00:34,88GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Lea 2837802. 2002 00:36,02GER
TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Theresa 2737343. 2002 00:37,93GER
TV 1861 Amberg 4861Biber, Annika 2837724. 2002 00:38,07GER
ESC Höchstadt 4239Teichmann, Shirley 3505405. 2002 00:41,07GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Bathon, Michelle 3630106. 2002 00:42,04GER----
ESC Höchstadt 4239Schmuck, Lena 377356 2002Start vor Startsignal
dq.GER
----TV 1861 Amberg 4861Frenzel, Julia 339399 2002 n.a. StartGER
ESC Höchstadt 4239Winter, Hannah 345958 2002 n.a. StartGER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Müller, Theresa 2091931. 2001 00:35,32GER
TSV Langenzenn 4460Netuschil, Johanna 2707242. 2001 00:41,84GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Konstanze 2664011. 2000 00:33,78GER
TSV Langenzenn 4460Yasar, Suzan 2521772. 2000 00:36,14GER
TSV Langenzenn 4460Hilbinger, Jana 2569943. 2000 00:36,33GER
SSG 81 Erlangen 4958Gordeeva, Ekaterina 3026214. 2000 00:37,47GER
Seite 37
Fortsetzung Wettkampf 51 - 50m Freistil weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999) 14:59 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)TSV Langenzenn 4460Hellmann, Amelie 2315091. 1999 00:35,06GER
SG Lauf 5498Stiegler, Sarah 2430252. 1999 00:37,45GER
TSV Langenzenn 4460Vogel, Antonia 2334253. 1999 00:37,98GER
SG Lauf 5498Mühlmeister, Milena 2429404. 1999 00:38,75GER
Wettkampf 52 - 50m Freistil männlich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)TV 1861 Amberg 4861Simon, Patrick 3735271. 2007 00:48,89GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Lars 3695762. 2007 01:13,76GER
1. FCN Schwimmen 4163Kogan, Jonathan 3767643. 2007 01:15,10GER
SG Mittelfranken 6768Kuzenkov, Dmytro 3777074. 2007 01:18,23GER----
SG Mittelfranken 6768Nauer, Simon 377708 2007Start vor dem Startsignal 14:02
dq.GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)ATSV Freiberg 3324Bergmann, Magnus 3524401. 2006 00:38,06GER
SV Würzburg 05 4339Bareiss, Mika2. 2006 00:41,39GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Batz, Lucas 3658443. 2006 00:47,24GER
SG Mittelfranken 6768Arnis, Marco 3718784. 2006 00:48,65GER
SSG 81 Erlangen 4958Knecht, Richard 3497135. 2006 00:48,99GER
SSG 81 Erlangen 4958Poli, Alexander 3732906. 2006 00:49,91GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Paul 3392397. 2006 00:50,84GER
TV 1861 Amberg 4861Haller, Tim 3432858. 2006 00:51,38GER
SG Mittelfranken 6768Klügl, Felix 3548969. 2006 00:52,91GER
SG Mittelfranken 6768Wojsik, Leon 35670310. 2006 00:54,34GER
SG Mittelfranken 6768Michel, Levin 35555111. 2006 01:03,17GER
1. FCN Schwimmen 4163Loos, Philipp 37389412. 2006 01:03,74GER
1. FCN Schwimmen 4163Alexejew, Michael 36262913. 2006 01:15,46GER
1. FCN Schwimmen 4163Welk, Moritz 37764014. 2006 01:28,78GER----
SG Mittelfranken 6768Münch, Paul 374055 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319951. 2005 00:37,92GER
SG Lauf 5498Goltz, Florian 3469522. 2005 00:39,25GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Ciaran 3579623. 2005 00:39,55GER
SG Lauf 5498Stephan, Jacopo 3779034. 2005 00:40,16GER
SG Lauf 5498Porzler, Jan 3469555. 2005 00:41,58GER
SG Fürth 5147Dieret, Simon 3311616. 2005 00:41,79GER
SSG 81 Erlangen 4958Schott, Daniel 3590427. 2005 00:42,07GER
SG Lauf 5498Liebel, Moritz 3636628. 2005 00:44,64GER
1. FCN Schwimmen 4163Kuleshov, Anatol 3419929. 2005 00:44,85GER
1. FCN Schwimmen 4163Großmann, Fabian 35930810. 2005 00:46,84GER
Seite 38
Fortsetzung Wettkampf 52 - 50m Freistil männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 15:35 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SG Lauf 5498Roelofs, Kim 34694911. 2005 00:48,38GER
SG Mittelfranken 6768Wojsik, Oliver 35670412. 2005 00:51,08GER
TV 1861 Amberg 4861Beierlein, Tim 33137413. 2005 00:51,26GER----
SG Mittelfranken 6768Lambrecht, Louis 346142 2005Start vor dem Startsignal 14:02
dq.GER
ESC Höchstadt 4239Karger, Philipp 377353 2005Start vor dem Startsignal 14:02
dq.GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Thiess, Leon 3316281. 2004 00:34,92GER
TV 1861 Amberg 4861Reindl, Thomas 3233722. 2004 00:35,35GER
SG Fürth 5147Fleischmann, Janis 2793383. 2004 00:35,89GER
SC Uttenreuth 4383Fuchs, Sebastian 3430074. 2004 00:39,25GER
1. FCN Schwimmen 4163Röder, Tim 3553215. 2004 00:40,70GER
SG Mittelfranken 6768Zawodzynski, Alex 3548906. 2004 00:40,76GER
SG Mittelfranken 6768Leichmann, Felix 3548997. 2004 00:41,52GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 3566288. 2004 00:42,85GER
SG Lauf 5498Wettlaufer, Mats 3695979. 2004 00:45,38GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 32673610. 2004 00:45,78GER
1. FCN Schwimmen 4163Eckel, Niklas 35930711. 2004 00:47,70GER
TSV Langenzenn 4460Beese, Jean 32180612. 2004 00:51,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 35795713. 2004 00:54,81GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Tobias 3090741. 2003 00:34,02GER
SSG 81 Erlangen 4958Sedlacek, Jan 3154942. 2003 00:34,73GER
SG Mittelfranken 6768Deppner, Mario 2966903. 2003 00:34,97GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Leon 3297294. 2003 00:35,99GER
SG Fürth 5147Dieret, Niklas 3245895. 2003 00:39,01GER
SSG 81 Erlangen 4958Purbojo, Alwin 3154996. 2003 00:39,26GER
SG Mittelfranken 6768Ratka, Thimo 3143467. 2003 00:40,33GER
1. FCN Schwimmen 4163Mull, Maximilian 3426978. 2003 00:41,78GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Maximilian 3223029. 2003 00:42,63GER
TV 1861 Amberg 4861Schürfeld, Daniel 28377610. 2003 00:42,67GER
SG Mittelfranken 6768Hofmann, Emil 35489711. 2003 00:43,16GER----
SSG 81 Erlangen 4958Hahn, Marcel 331624 2003Start vor dem Startsignal 14:02
dq.GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Dulitz, Tim 3504541. 2002 00:32,55GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kiesel, Daniel 3081511. 2002 00:32,55GER
SG Fürth 5147Lindner, Marc 3143203. 2002 00:35,20GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Michael 3244924. 2002 00:36,11GER
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Alessandro 3397955. 2002 00:37,54GER
ESC Höchstadt 4239Karger, Sebastian 3773526. 2002 00:37,62GER
Seite 39
Fortsetzung Wettkampf 52 - 50m Freistil männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002) 15:35 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kaufmair, Fabio 3658487. 2002 00:37,86GER
ESC Höchstadt 4239Lisch, Jakob 3469258. 2002 00:39,88GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Gröschel, Tim 3658459. 2002 00:47,54GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Berdich, Florian 2737291. 2001 00:30,04GER
TV 1861 Amberg 4861Traub, Cedric 2737282. 2001 00:32,57GER
TV 1861 Amberg 4861Stündl, Felix 2326953. 2001 00:36,09GER----
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Hausner, David 309378 2001Start vor dem Startsignal 14:00
dq.GER
----SG Fürth 5147Klaube, Elijah 331162 2001 n.a. StartGER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Andreas 2662041. 2000 00:29,81GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Willared, Jonas 2750182. 2000 00:30,60GER
SG Lauf 5498Hollerbach, Anton 2533273. 2000 00:35,44GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Winkler, Sebastian 3000001. 1999 00:28,32GER
SG Lauf 5498Porzler, Joshua 2879292. 1999 00:31,89GER
Wettkampf 53 - 100m Freistil weiblich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Thiel, Jennifer 3582691. 2007 01:42,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Elina 3728922. 2007 01:59,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Höfler, Charlotte 0000003. 2007 02:02,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Warter Rubio, Alba 3732914. 2007 02:08,07GER----
SG Mittelfranken 6768Wiegratz, Samira 341456 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SG Mittelfranken 6768Fuchs, Hanna 3469821. 2006 01:37,07GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Dulitz, Marie 3658472. 2006 01:45,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Lydia 3579553. 2006 01:51,60GER
SG Mittelfranken 6768Groß, Lara 3306454. 2006 01:52,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Wiacker, Marisa 3728915. 2006 01:56,36GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Lily 3732886. 2006 01:58,93GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579601. 2005 01:32,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386062. 2005 01:35,69GER
SG Mittelfranken 6768Wiesbeck, Veronika 3386073. 2005 01:36,15GER
SG Lauf 5498Segerer, Anna 3681824. 2005 01:36,60GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Kaya 3434145. 2005 01:37,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 3660626. 2005 01:42,83GER
Seite 40
Fortsetzung Wettkampf 53 - 100m Freistil weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 15:41 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495267. 2005 01:43,10GER
SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 3675448. 2005 01:43,93GER
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417389. 2005 01:45,22GER
SG Mittelfranken 6768Kupfer, Alexandra 32581610. 2005 01:46,23GER
TV 1861 Amberg 4861Groß, Katharina 33120411. 2005 01:47,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 34341612. 2005 01:48,02GER
TV 1861 Amberg 4861Thurnwald, Sophie 33137213. 2005 01:55,95GER
TV 1861 Amberg 4861Beha, Amrei 34796014. 2005 01:58,74GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Inga 33137715. 2005 02:08,10GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Fischer, Leonie 3230271. 2004 01:23,61GER
SSG 81 Erlangen 4958Kraus, Hannah 3316312. 2004 01:25,56GER
SSG 81 Erlangen 4958Halik, Charlotte 3417373. 2004 01:29,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579594. 2004 01:32,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434135. 2004 01:33,01GER
SSG 81 Erlangen 4958Alberti, Lena 3417406. 2004 01:37,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Nina 3243267. 2004 01:37,98GER
ESC Höchstadt 4239Heinrich, Antje 3773558. 2004 01:43,58GER
SSG 81 Erlangen 4958Mucha, Sarah 3495259. 2004 01:50,03GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Nele 32168410. 2004 01:51,94GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Eva 32449111. 2004 01:53,03GER
TV 1861 Amberg 4861Dobmeier, Anna 32336712. 2004 02:13,10GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Losekamm, Isadora 3155021. 2003 01:22,87GER
SSG 81 Erlangen 4958Krätzer, Alyssia 3316302. 2003 01:28,86GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Janes, Katrin 3204643. 2003 01:30,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Roth, Franziska 3588254. 2003 01:31,18GER
SG Fürth 5147Wuzer, Saskia 3481915. 2003 01:31,92GER
SG Mittelfranken 6768Schaller, Alexa 2912976. 2003 01:34,22GER
SSG 81 Erlangen 4958Lachasse, Marlena 0000007. 2003 01:34,94GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Jana 3212738. 2003 01:44,54GER----
SG Lauf 5498Gerke, Trisha 363324 2003 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Lea 2837801. 2002 01:21,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sophia 3390132. 2002 01:23,25GER
ESC Höchstadt 4239Winter, Hannah 3459583. 2002 01:23,90GER
TV 1861 Amberg 4861Biber, Annika 2837724. 2002 01:26,80GER
TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Theresa 2737345. 2002 01:30,15GER
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Hanna 0000006. 2002 01:40,44GER----
TV 1861 Amberg 4861Frenzel, Julia 339399 2002 n.a. StartGER
Seite 41
Fortsetzung Wettkampf 53 - 100m Freistil weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001) 15:41 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Müller, Theresa 2091931. 2001 01:18,52GER
TSV Langenzenn 4460Netuschil, Johanna 2707242. 2001 01:34,62GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Konstanze 2664011. 2000 01:18,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Gordeeva, Ekaterina 3026212. 2000 01:24,79GER
ESC Höchstadt 4239Winter, Lena 3459593. 2000 01:26,24GER
SC Uttenreuth 4383Drexler, Katharina 1817294. 2000 01:36,98GER----
TSV Langenzenn 4460Yasar, Suzan 252177 2000 n.a. StartGER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)TSV Langenzenn 4460Hellmann, Amelie 2315091. 1999 01:20,55GER
SG Lauf 5498Stiegler, Sarah 2430252. 1999 01:25,14GER
Wettkampf 54 - 100m Freistil männlich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Magnus 3728891. 2007 01:52,79GER
TV 1861 Amberg 4861Simon, Patrick 3735272. 2007 01:54,69GER----
SSG 81 Erlangen 4958Safferling, Julian 372893 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)ATSV Freiberg 3324Bergmann, Magnus 3524401. 2006 01:32,65GER
SV Würzburg 05 4339Bareiss, Mika2. 2006 01:37,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Leonas 3579613. 2006 01:39,88GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Camillo 3579614. 2006 01:42,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Poli, Alexander 3732905. 2006 01:58,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Knecht, Richard 3497136. 2006 02:01,03GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Paul 3392397. 2006 02:04,05GER----
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Tamas 372890 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319951. 2005 01:25,11GER
SG Mittelfranken 6768Dewdney, Philipp 3469802. 2005 01:31,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Ciaran 3579623. 2005 01:31,13GER
SG Mittelfranken 6768Graef, Kilian 3469864. 2005 01:35,54GER
SSG 81 Erlangen 4958Schott, Daniel 3590425. 2005 01:37,82GER
1. FCN Schwimmen 4163Kuleshov, Anatol 3419926. 2005 01:52,73GER----
SG Lauf 5498Goltz, Florian 346952 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)TV 1861 Amberg 4861Reindl, Thomas 3233721. 2004 01:21,61GER
SG Fürth 5147Fleischmann, Janis 2793382. 2004 01:23,89GER
Seite 42
Fortsetzung Wettkampf 54 - 100m Freistil männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004) 15:54 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SC Uttenreuth 4383Fuchs, Sebastian 3430073. 2004 01:32,84GER
1. FCN Schwimmen 4163Röder, Tim 3553214. 2004 01:38,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 3566285. 2004 01:41,66GER
SG Mittelfranken 6768Leichmann, Felix 3548996. 2004 01:42,73GER
SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 3579577. 2004 01:44,02GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 3267368. 2004 01:50,04GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SG Mittelfranken 6768Deppner, Mario 2966901. 2003 01:22,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Leon 3297292. 2003 01:23,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Purbojo, Alwin 3154993. 2003 01:26,11GER
SG Fürth 5147Dieret, Niklas 3245894. 2003 01:29,64GER
SG Mittelfranken 6768Ratka, Thimo 3143465. 2003 01:31,82GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Maximilian 3223026. 2003 01:34,55GER
1. FCN Schwimmen 4163Mull, Maximilian 3426977. 2003 01:34,84GER
SSG 81 Erlangen 4958Hahn, Marcel 3316248. 2003 01:35,56GER
SG Fürth 5147Freund, Simon 3094449. 2003 01:37,07GER
SG Mittelfranken 6768Hofmann, Emil 35489710. 2003 01:43,16GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Nils 31430311. 2003 01:50,96GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kiesel, Daniel 3081511. 2002 01:17,20GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Dulitz, Tim 3504542. 2002 01:18,99GER
SG Fürth 5147Lindner, Marc 3143203. 2002 01:19,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Alessandro 3397954. 2002 01:24,06GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Michael 3244925. 2002 01:28,44GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kaufmair, Fabio 3658486. 2002 01:30,84GER
ESC Höchstadt 4239Lisch, Jakob 3469257. 2002 01:33,85GER----
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Gröschel, Tim 365845 2002Start vor dem Startsignal 14:23
dq.GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Berdich, Florian 2737291. 2001 01:09,79GER
TV 1861 Amberg 4861Traub, Cedric 2737282. 2001 01:16,26GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Hausner, David 3093783. 2001 01:26,60GER----
TV 1861 Amberg 4861Stündl, Felix 232695 2001Start vor dem Startsignal 14:35
dq.GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Andreas 2662041. 2000 01:09,18GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Willared, Jonas 2750182. 2000 01:10,37GER----
SG Lauf 5498Hollerbach, Anton 253327 2000 n.a. StartGER
Seite 43
Fortsetzung Wettkampf 54 - 100m Freistil männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999) 15:54 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Winkler, Sebastian 3000001. 1999 01:02,62GER
SG Lauf 5498Porzler, Joshua 2879292. 1999 01:12,57GER
Wettkampf 55 - 50m Brust weiblich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Thiel, Jennifer 3582691. 2007 00:51,50GER
ESC Höchstadt 4239Durmus, Andjelina 3772982. 2007 01:00,14GER
SG Mittelfranken 6768Willared, Helena 3684383. 2007 01:03,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Höfler, Charlotte 0000004. 2007 01:04,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Elina 3728925. 2007 01:04,93GER
SC Uttenreuth 4383Ertl, Jovita 3695786. 2007 01:06,26GER
SC Uttenreuth 4383Nelegatti, Vera 07. 2007 01:07,10GER
SC Uttenreuth 4383Kratz, Marie 08. 2007 01:12,79GER
1. FCN Schwimmen 4163Großmann, Hannah 3748819. 2007 01:12,82GER
SG Mittelfranken 6768Schleiger, Valeria 37770910. 2007 01:15,46GER----
SG Mittelfranken 6768Wiegratz, Samira 341456 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SC Uttenreuth 4383Mahr, Franziska 3695811. 2006 00:50,52GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Lydia 3579552. 2006 00:52,51GER
ESC Höchstadt 4239Schmuck, Anne 3773573. 2006 00:54,74GER
SC Uttenreuth 4383Tschunt, Ella 3712684. 2006 00:56,59GER
SG Lauf 5498Lämmerzahl, Anne 3469535. 2006 00:57,26GER
SG Mittelfranken 6768Wolff, Tatiana 3542116. 2006 00:57,27GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Amelie 3230307. 2006 00:57,69GER
SG Mittelfranken 6768Artavia, Paulina 3777148. 2006 01:00,61GER
SG Mittelfranken 6768Groß, Lara 3306459. 2006 01:01,00GER
SC Uttenreuth 4383Tschunt, Selma 37126910. 2006 01:01,04GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Lily 37328811. 2006 01:01,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Mia 37328712. 2006 01:05,44GER
SG Mittelfranken 6768Braun, Maja 36843013. 2006 01:06,14GER
TSV Langenzenn 4460Reppert, Isabella 014. 2006 01:09,12GER----
SC Uttenreuth 4383Cronimus, Charlie 0 2006 n.a. StartGER
SC Uttenreuth 4383Pluecker, Amelie 0 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SG Lauf 5498Segerer, Anna 3681821. 2005 00:45,63GER
TV 1861 Amberg 4861Groß, Katharina 3312042. 2005 00:50,65GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Kaya 3434143. 2005 00:52,48GER
TV 1861 Amberg 4861Thurnwald, Sophie 3313724. 2005 00:52,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 3434165. 2005 00:52,97GER
SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386066. 2005 00:53,60GER
Seite 44
Fortsetzung Wettkampf 55 - 50m Brust weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 16:52 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417387. 2005 00:53,82GER
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495268. 2005 00:54,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 3675449. 2005 00:55,20GER
SG Mittelfranken 6768Kupfer, Alexandra 32581610. 2005 00:55,91GER
SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 36606211. 2005 00:56,29GER
SG Mittelfranken 6768Höbart, Katharina 37187712. 2005 00:57,44GER
ESC Höchstadt 4239Thurn, Barbara 37729213. 2005 01:02,39GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Nerenberg, Anna Maria 37419414. 2005 01:03,01GER
SG Mittelfranken 6768Klug, Sina 32403615. 2005 01:04,24GER
TSV Langenzenn 4460Hilbinger, Luisa 34061416. 2005 01:06,24GER
TV 1861 Amberg 4861Fleischmann, Maja 33137317. 2005 01:07,82GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Inga 33137718. 2005 01:07,89GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Katharina 33137919. 2005 01:12,82GER----
SG Mittelfranken 6768Bilanin, Andrada-Jasmine 377712 2005Start vor dem Startsignal 14:45
dq.GER
TSV Langenzenn 4460Kraußer, Lina 0 2005Start vor dem Startsignal 14:45
dq.GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Müller, Nina 3243261. 2004 00:45,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Stawartz, Jana 3216512. 2004 00:47,78GER
SG Fürth 5147Ermann, Lillian 2793433. 2004 00:48,91GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579594. 2004 00:51,08GER
TV 1861 Amberg 4861Dobmeier, Anna 3233675. 2004 00:53,04GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Nele 3216846. 2004 00:55,29GER----
TSV Langenzenn 4460Grille, Inka 355571 2004Start vor dem Startsignal 15:01
dq.GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Klose, Sophia 3081521. 2003 00:48,86GER
SG Fürth 5147Wuzer, Saskia 3481912. 2003 00:51,13GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Rodriguez-Horst, Isabella 3432123. 2003 00:53,17GER
SC Uttenreuth 4383Hast, Lena 04. 2003 00:53,82GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Jana 3212735. 2003 00:54,01GER
SG Mittelfranken 6768Schaller, Alexa 2912976. 2003 00:55,38GER----
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Stangl, Mara Susanna 331051 2003führte nach dem Startwechsel Wechselbeinschläge aus 14:55: Uhr
dq.GER
----SG Lauf 5498Gerke, Trisha 363324 2003 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Theresa 2737341. 2002 00:41,87GER
ESC Höchstadt 4239Schmuck, Lena 3773562. 2002 00:43,36GER
SG Fürth 5147Ermann, Jolina 2793423. 2002 00:44,63GER
Seite 45
Fortsetzung Wettkampf 55 - 50m Brust weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002) 16:52 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
TSV Langenzenn 4460Hilbinger, Teresa 2809613. 2002 00:44,63GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Bathon, Michelle 3630105. 2002 00:51,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Hanna 0000006. 2002 00:54,10GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Müller, Theresa 2091931. 2001 00:45,95GER
ESC Höchstadt 4239Winkler, Karolina 3772992. 2001 00:52,22GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)ESC Höchstadt 4239Winter, Lena 3459591. 2000 00:56,61GER
----TSV Langenzenn 4460Yasar, Suzan 252177 2000 n.a. StartGER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)TSV Langenzenn 4460Vogel, Antonia 2334251. 1999 00:46,88GER
SG Lauf 5498Mühlmeister, Milena 2429402. 1999 00:47,20GER
SG Lauf 5498Stiegler, Sarah 2430253. 1999 00:47,67GER
Wettkampf 56 - 50m Brust männlich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)TV 1861 Amberg 4861Simon, Patrick 3735271. 2007 00:58,61GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Magnus 3728892. 2007 01:04,17GER
SG Mittelfranken 6768Kuzenkov, Dmytro 3777073. 2007 01:05,38GER
SSG 81 Erlangen 4958Safferling, Julian 3728934. 2007 01:06,10GER
SG Mittelfranken 6768Nauer, Simon 3777085. 2007 01:06,69GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Lars 3695766. 2007 01:11,36GER
1. FCN Schwimmen 4163Kogan, Jonathan 3767647. 2007 01:17,63GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)TV 1861 Amberg 4861Haller, Tim 3432851. 2006 00:52,30GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Batz, Lucas 3658442. 2006 00:56,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Camillo 3579613. 2006 00:56,94GER
SG Mittelfranken 6768Arnis, Marco 3718784. 2006 00:59,44GER
ATSV Freiberg 3324Bergmann, Magnus 3524405. 2006 00:59,45GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Leonas 3579616. 2006 00:59,54GER
SG Mittelfranken 6768Klügl, Felix 3548967. 2006 00:59,86GER
SG Mittelfranken 6768Wojsik, Leon 3567038. 2006 01:03,09GER
ESC Höchstadt 4239Braatz, Marco 3772979. 2006 01:03,11GER
SSG 81 Erlangen 4958Knecht, Richard 34971310. 2006 01:04,55GER
1. FCN Schwimmen 4163Welk, Moritz 37764011. 2006 01:07,88GER
1. FCN Schwimmen 4163Loos, Philipp 37389412. 2006 01:08,93GER----
1. FCN Schwimmen 4163Alexejew, Michael 362629 2006Schwimmer hat nur mit einer Hand angeschlagen.15:57 Uhr
dq.GER
----SG Mittelfranken 6768Münch, Paul 374055 2006 n.a. StartGER
Seite 46
Fortsetzung Wettkampf 56 - 50m Brust männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 16:49 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)1. FCN Schwimmen 4163Großmann, Fabian 3593081. 2005 00:52,04GER
SG Mittelfranken 6768Wojsik, Oliver 3567042. 2005 00:52,48GER
SG Lauf 5498Stephan, Jacopo 3779033. 2005 00:54,36GER
SG Lauf 5498Goltz, Florian 3469524. 2005 00:55,94GER
SG Lauf 5498Porzler, Jan 3469555. 2005 00:56,19GER
SG Lauf 5498Roelofs, Kim 3469496. 2005 00:58,04GER
SG Fürth 5147Dieret, Simon 3311617. 2005 00:59,37GER
SG Lauf 5498Liebel, Moritz 3636628. 2005 01:03,26GER
1. FCN Schwimmen 4163Kuleshov, Anatol 3419929. 2005 01:04,36GER
SG Lauf 5498Engelhard, Lukas 37790010. 2005 01:22,48GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SG Fürth 5147Fleischmann, Janis 2793381. 2004 00:46,87GER
SSG 81 Erlangen 4958Thiess, Leon 3316282. 2004 00:48,27GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 3267363. 2004 00:50,07GER
TV 1861 Amberg 4861Reindl, Thomas 3233724. 2004 00:52,12GER
1. FCN Schwimmen 4163Eckel, Niklas 3593075. 2004 00:52,59GER
1. FCN Schwimmen 4163Röder, Tim 3553216. 2004 00:56,15GER
SG Mittelfranken 6768Leichmann, Felix 3548997. 2004 00:57,14GER
TSV Langenzenn 4460Beese, Jean 3218068. 2004 00:57,65GER
SG Mittelfranken 6768Zawodzynski, Alex 3548909. 2004 00:58,20GER
SG Lauf 5498Wettlaufer, Mats 36959710. 2004 01:00,11GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 35662811. 2004 01:02,38GER----
SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 357957 2004Schwimmer führte nach dem Start statt einem mehrere Delphinbeinschläge aus.15:02 Uhr
dq.GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SG Amberg 6421Gorokov, Alexander 3228291. 2003 00:45,67GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Leon 3297292. 2003 00:46,13GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Tobias 3090743. 2003 00:46,46GER
SG Mittelfranken 6768Deppner, Mario 2966904. 2003 00:48,62GER
SG Mittelfranken 6768Hofmann, Emil 3548975. 2003 00:51,48GER
SG Mittelfranken 6768Ratka, Thimo 3143466. 2003 00:52,18GER
TV 1861 Amberg 4861Schürfeld, Daniel 2837767. 2003 00:53,06GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Nils 3143038. 2003 00:53,46GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Maximilian 3223029. 2003 00:55,63GER
SSG 81 Erlangen 4958Hahn, Marcel 33162410. 2003 00:57,61GER
1. FCN Schwimmen 4163Mull, Maximilian 34269711. 2003 00:58,51GER----
SG Fürth 5147Rott, Michail 339243 2003 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SSG 81 Erlangen 4958Van Cleef, Samuel 3254441. 2002 00:39,20GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kiesel, Daniel 3081512. 2002 00:46,15GER
Seite 47
Fortsetzung Wettkampf 56 - 50m Brust männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002) 16:49 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kaufmair, Fabio 3658483. 2002 00:48,53GER
ESC Höchstadt 4239Lisch, Jakob 3469254. 2002 00:53,04GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Michael 3244925. 2002 00:53,30GER----
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Alessandro 339795 2002Start vor dem Startsignal.15:03 Uhr
dq.GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Berdich, Florian 2737291. 2001 00:42,80GER
TV 1861 Amberg 4861Stündl, Felix 2326952. 2001 00:49,18GER----
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Emilio 315497 2001 n.a. StartGER
SG Fürth 5147Klaube, Elijah 331162 2001 n.a. StartGER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)SG Lauf 5498Hollerbach, Anton 2533271. 2000 00:48,66GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Winkler, Sebastian 3000001. 1999 00:38,20GER
SG Lauf 5498Porzler, Joshua 2879292. 1999 00:40,57GER
Wettkampf 58 - 100m Brust weiblich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Thiel, Jennifer 3582691. 2007 01:56,90GER
SSG 81 Erlangen 4958Warter Rubio, Alba 3732912. 2007 02:17,63GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SG Mittelfranken 6768Fuchs, Hanna 3469821. 2006 01:58,24GER
SSG 81 Erlangen 4958Wiacker, Marisa 3728912. 2006 02:04,47GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)TV 1861 Amberg 4861Groß, Katharina 3312041. 2005 01:52,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579602. 2005 01:52,72GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Kaya 3434143. 2005 01:54,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417384. 2005 01:58,56GER
TV 1861 Amberg 4861Thurnwald, Sophie 3313725. 2005 01:59,17GER
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495266. 2005 01:59,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 3434167. 2005 02:03,51GER
SG Mittelfranken 6768Wiesbeck, Veronika 3386078. 2005 02:04,34GER
SG Mittelfranken 6768Klug, Sina 3240369. 2005 02:19,64GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Nerenberg, Anna Maria 37419410. 2005 02:20,81GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Katharina 33137911. 2005 02:21,29GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Inga 33137712. 2005 02:21,67GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Müller, Nina 3243261. 2004 01:39,79GER
SSG 81 Erlangen 4958Halik, Charlotte 3417372. 2004 01:46,60GER
Seite 48
Fortsetzung Wettkampf 58 - 100m Brust weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004) 17:07 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Stawartz, Jana 3216513. 2004 01:46,83GER
SG Fürth 5147Ermann, Lillian 2793434. 2004 01:50,22GER
SSG 81 Erlangen 4958Kraus, Hannah 3316315. 2004 01:50,79GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579596. 2004 01:52,53GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Eva 3244917. 2004 01:59,07GER
SSG 81 Erlangen 4958Alberti, Lena 3417408. 2004 02:01,06GER
TSV Langenzenn 4460Grille, Inka 3555719. 2004 02:02,25GER
TV 1861 Amberg 4861Dobmeier, Anna 32336710. 2004 02:05,13GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Losekamm, Isadora 3155021. 2003 01:40,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Klose, Sophia 3081522. 2003 01:46,95GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Stangl, Mara Susanna 3310513. 2003 01:47,17GER
SSG 81 Erlangen 4958Roth, Franziska 3588254. 2003 01:54,77GER
SSG 81 Erlangen 4958Krätzer, Alyssia 3316305. 2003 01:57,51GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Jana 3212736. 2003 01:57,96GER----
SSG 81 Erlangen 4958Lachasse, Marlena 000000 2003Anschlag nur mit einer Hand 15:29
dq.GER
----SG Lauf 5498Gerke, Trisha 363324 2003 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Theresa 2737341. 2002 01:36,19GER
TSV Langenzenn 4460Hilbinger, Teresa 2809612. 2002 01:39,98GER
SG Fürth 5147Ermann, Jolina 2793423. 2002 01:40,46GER
SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sophia 3390134. 2002 01:49,36GER
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Hanna 0000005. 2002 01:53,30GER
ESC Höchstadt 4239Teichmann, Shirley 3505406. 2002 01:55,13GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Müller, Theresa 2091931. 2001 01:42,66GER
ESC Höchstadt 4239Winkler, Karolina 3772992. 2001 02:03,36GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TSV Langenzenn 4460Hilbinger, Jana 2569941. 2000 01:35,55GER
TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Konstanze 2664012. 2000 01:38,30GER
SSG 81 Erlangen 4958Gordeeva, Ekaterina 3026213. 2000 01:47,37GER
SC Uttenreuth 4383Drexler, Katharina 1817294. 2000 01:51,39GER----
TSV Langenzenn 4460Yasar, Suzan 252177 2000 n.a. StartGER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)TSV Langenzenn 4460Vogel, Antonia 2334251. 1999 01:40,35GER
SG Lauf 5498Stiegler, Sarah 2430252. 1999 01:46,33GER
Seite 49
Fortsetzung Wettkampf 58 - 100m Brust weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999) 17:07 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Wettkampf 59 - 100m Brust männlich 1999 - 2007
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)TV 1861 Amberg 4861Haller, Tim 3432851. 2006 02:01,94GER
----SG Mittelfranken 6768Münch, Paul 374055 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SG Mittelfranken 6768Dewdney, Philipp 3469801. 2005 01:53,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319952. 2005 01:54,64GER
SG Mittelfranken 6768Wojsik, Oliver 3567043. 2005 01:54,66GER
1. FCN Schwimmen 4163Großmann, Fabian 3593084. 2005 01:55,54GER
SG Mittelfranken 6768Graef, Kilian 3469865. 2005 02:05,53GER
1. FCN Schwimmen 4163Kuleshov, Anatol 3419926. 2005 02:15,43GER----
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Ciaran 357962 2005führte nach der Wende mehr wie ein Delphinbeinschlag aus 15:33
dq.GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Thiess, Leon 3316281. 2004 01:43,64GER
SC Uttenreuth 4383Fuchs, Sebastian 3430072. 2004 01:53,47GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 3267363. 2004 01:53,67GER
1. FCN Schwimmen 4163Röder, Tim 3553214. 2004 02:02,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 3579575. 2004 02:08,71GER
1. FCN Schwimmen 4163Eckel, Niklas 3593076. 2004 02:11,87GER
SG Mittelfranken 6768Leichmann, Felix 3548997. 2004 02:12,16GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 3566288. 2004 02:13,64GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Sedlacek, Jan 3154941. 2003 01:37,67GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Tobias 3090742. 2003 01:41,58GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Leon 3297293. 2003 01:42,15GER
SG Amberg 6421Gorokov, Alexander 3228294. 2003 01:42,42GER
SG Mittelfranken 6768Deppner, Mario 2966905. 2003 01:44,76GER
TV 1861 Amberg 4861Schürfeld, Daniel 2837766. 2003 01:52,24GER
SSG 81 Erlangen 4958Purbojo, Alwin 3154997. 2003 01:52,45GER
SG Mittelfranken 6768Hofmann, Emil 3548978. 2003 01:56,45GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Maximilian 3223029. 2003 01:58,04GER
SG Fürth 5147Freund, Simon 30944410. 2003 02:08,08GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SSG 81 Erlangen 4958Van Cleef, Samuel 3254441. 2002 01:31,20GER
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Alessandro 3397952. 2002 01:44,09GER
SG Fürth 5147Lindner, Marc 3143203. 2002 01:54,03GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Michael 3244924. 2002 01:54,19GER
ESC Höchstadt 4239Lisch, Jakob 3469255. 2002 01:56,02GER
Seite 50
Fortsetzung Wettkampf 59 - 100m Brust männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001) 16:43 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Berdich, Florian 2737291. 2001 01:36,04GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Hausner, David 3093782. 2001 01:43,20GER
TV 1861 Amberg 4861Stündl, Felix 2326953. 2001 01:48,67GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)SG Lauf 5498Porzler, Joshua 2879291. 1999 01:29,48GER
Wettkampf 60 - 50m Rücken weiblich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SG Mittelfranken 6768Willared, Helena 3684381. 2007 00:55,08GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Elina 3728922. 2007 00:56,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Thiel, Jennifer 3582693. 2007 00:57,51GER
SG Mittelfranken 6768Schleiger, Valeria 3777094. 2007 01:02,83GER
SSG 81 Erlangen 4958Höfler, Charlotte 0000005. 2007 01:02,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Warter Rubio, Alba 3732916. 2007 01:07,36GER
SC Uttenreuth 4383Kratz, Marie 07. 2007 01:08,29GER
SC Uttenreuth 4383Ertl, Jovita 3695788. 2007 01:12,13GER
SC Uttenreuth 4383Nelegatti, Vera 09. 2007 01:13,20GER
1. FCN Schwimmen 4163Großmann, Hannah 37488110. 2007 01:17,93GER----
SG Mittelfranken 6768Wiegratz, Samira 341456 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SC Uttenreuth 4383Mahr, Franziska 3695811. 2006 00:51,56GER
SG Lauf 5498Lämmerzahl, Anne 3469532. 2006 00:51,89GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Amelie 3230303. 2006 00:52,24GER
SC Uttenreuth 4383Tschunt, Ella 3712684. 2006 00:53,87GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Dulitz, Marie 3658475. 2006 00:54,40GER
SG Mittelfranken 6768Wolff, Tatiana 3542116. 2006 00:57,14GER
SG Mittelfranken 6768Artavia, Paulina 3777147. 2006 00:58,55GER
SSG 81 Erlangen 4958Mellinghaus, Mia 3732878. 2006 00:59,88GER
SC Uttenreuth 4383Tschunt, Selma 3712699. 2006 01:00,04GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Lily 3732889. 2006 01:00,04GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Lydia 35795511. 2006 01:01,48GER
SG Mittelfranken 6768Braun, Maja 36843012. 2006 01:02,64GER
SG Mittelfranken 6768Groß, Lara 33064513. 2006 01:04,09GER
TSV Langenzenn 4460Reppert, Isabella 014. 2006 01:10,14GER----
SSG 81 Erlangen 4958Wiacker, Marisa 372891 2006 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Obler, Emilia 000000 2006 n.a. StartGER
SC Uttenreuth 4383Cronimus, Charlie 0 2006 n.a. StartGER
SC Uttenreuth 4383Pluecker, Amelie 0 2006 n.a. StartGER
Seite 51
Fortsetzung Wettkampf 60 - 50m Rücken weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 16:52 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386061. 2005 00:47,29GER
SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 3660622. 2005 00:47,36GER
SG Lauf 5498Segerer, Anna 3681823. 2005 00:51,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 3675444. 2005 00:52,02GER
SG Mittelfranken 6768Höbart, Katharina 3718775. 2005 00:52,80GER
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417386. 2005 00:55,00GER
SG Mittelfranken 6768Bilanin, Andrada-Jasmine 3777127. 2005 00:56,97GER
SG Mittelfranken 6768Kupfer, Alexandra 3258167. 2005 00:56,97GER
TV 1861 Amberg 4861Beha, Amrei 3479609. 2005 01:00,51GER
SG Mittelfranken 6768Klug, Sina 32403610. 2005 01:02,13GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 34341611. 2005 01:02,15GER
TSV Langenzenn 4460Kraußer, Lina 012. 2005 01:04,97GER
TV 1861 Amberg 4861Thurnwald, Sophie 33137213. 2005 01:09,41GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Nerenberg, Anna Maria 37419414. 2005 01:16,03GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Katharina 33137915. 2005 01:28,75GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434131. 2004 00:44,24GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Fischer, Leonie 3230272. 2004 00:44,81GER
SG Fürth 5147Ermann, Lillian 2793433. 2004 00:48,78GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579594. 2004 00:54,41GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Nina 3243265. 2004 00:55,58GER
SSG 81 Erlangen 4958Mucha, Sarah 3495256. 2004 00:59,43GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Nele 3216847. 2004 01:02,54GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Eva 3244918. 2004 01:08,80GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Luana 3243231. 2003 00:43,26GER
SSG 81 Erlangen 4958Losekamm, Isadora 3155022. 2003 00:43,43GER
SG Mittelfranken 6768Schaller, Alexa 2912973. 2003 00:47,69GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Stangl, Mara Susanna 3310514. 2003 00:48,58GER
SSG 81 Erlangen 4958Lachasse, Marlena 0000005. 2003 00:49,23GER
SG Fürth 5147Wuzer, Saskia 3481916. 2003 00:49,26GER
SC Uttenreuth 4383Hast, Lena 07. 2003 00:55,62GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Jana 3212738. 2003 00:56,23GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Rodriguez-Horst, Isabella 3432129. 2003 01:00,45GER----
SG Lauf 5498Gerke, Trisha 363324 2003 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SG Fürth 5147Ermann, Jolina 2793421. 2002 00:41,28GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Lea 2837802. 2002 00:44,43GER
TV 1861 Amberg 4861Biber, Annika 2837723. 2002 00:45,03GER
TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Theresa 2737344. 2002 00:48,18GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Bathon, Michelle 3630105. 2002 00:54,15GER
Seite 52
Fortsetzung Wettkampf 60 - 50m Rücken weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002) 16:52 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Hanna 0000006. 2002 00:55,45GER----
TV 1861 Amberg 4861Frenzel, Julia 339399 2002 n.a. StartGER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Müller, Theresa 2091931. 2001 00:47,61GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Konstanze 2664011. 2000 00:43,23GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)TSV Langenzenn 4460Hellmann, Amelie 2315091. 1999 00:42,78GER
SG Lauf 5498Mühlmeister, Milena 2429402. 1999 00:44,50GER
TSV Langenzenn 4460Vogel, Antonia 2334252. 1999 00:44,50GER
SG Lauf 5498Stiegler, Sarah 2430254. 1999 00:50,13GER
Wettkampf 61 - 50m Rücken männlich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)TV 1861 Amberg 4861Simon, Patrick 3735271. 2007 00:56,54GER
SG Mittelfranken 6768Nauer, Simon 3777082. 2007 01:03,90GER
SG Mittelfranken 6768Kuzenkov, Dmytro 3777073. 2007 01:05,28GER
1. FCN Schwimmen 4163Kogan, Jonathan 3767644. 2007 01:07,57GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Lars 3695765. 2007 01:16,26GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Camillo 3579611. 2006 00:51,46GER
SV Würzburg 05 4339Bareiss, Mika2. 2006 00:52,13GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Batz, Lucas 3658443. 2006 00:54,68GER
TV 1861 Amberg 4861Haller, Tim 3432854. 2006 00:55,69GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Leonas 3579615. 2006 00:55,76GER
SG Mittelfranken 6768Arnis, Marco 3718786. 2006 00:57,70GER
SG Mittelfranken 6768Wojsik, Leon 3567037. 2006 00:58,69GER
ESC Höchstadt 4239Braatz, Marco 3772978. 2006 01:00,24GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Paul 3392399. 2006 01:01,90GER
SG Mittelfranken 6768Klügl, Felix 35489610. 2006 01:03,03GER
SSG 81 Erlangen 4958Poli, Alexander 37329011. 2006 01:05,92GER
SG Mittelfranken 6768Michel, Levin 35555112. 2006 01:08,00GER
1. FCN Schwimmen 4163Alexejew, Michael 36262913. 2006 01:10,43GER
1. FCN Schwimmen 4163Loos, Philipp 37389414. 2006 01:13,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Knecht, Richard 34971315. 2006 01:17,59GER
1. FCN Schwimmen 4163Welk, Moritz 37764016. 2006 01:24,43GER----
SG Mittelfranken 6768Münch, Paul 374055 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SG Lauf 5498Goltz, Florian 3469521. 2005 00:48,19GER
SG Fürth 5147Dieret, Simon 3311612. 2005 00:52,11GER
Seite 53
Fortsetzung Wettkampf 61 - 50m Rücken männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 17:12 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SG Lauf 5498Porzler, Jan 3469553. 2005 00:53,48GER
SG Lauf 5498Stephan, Jacopo 3779034. 2005 00:53,79GER
1. FCN Schwimmen 4163Großmann, Fabian 3593085. 2005 00:55,36GER
SG Mittelfranken 6768Lambrecht, Louis 3461426. 2005 00:56,81GER
SG Lauf 5498Liebel, Moritz 3636627. 2005 01:00,81GER
SG Mittelfranken 6768Wojsik, Oliver 3567048. 2005 01:01,86GER
SG Lauf 5498Roelofs, Kim 3469499. 2005 01:02,39GER
1. FCN Schwimmen 4163Kuleshov, Anatol 34199210. 2005 01:02,72GER----
SSG 81 Erlangen 4958Schott, Daniel 359042 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)TV 1861 Amberg 4861Reindl, Thomas 3233721. 2004 00:41,15GER
SG Fürth 5147Fleischmann, Janis 2793382. 2004 00:45,08GER
1. FCN Schwimmen 4163Röder, Tim 3553213. 2004 00:48,60GER
1. FCN Schwimmen 4163Eckel, Niklas 3593074. 2004 00:49,34GER
SG Mittelfranken 6768Zawodzynski, Alex 3548905. 2004 00:54,07GER
SG Lauf 5498Wettlaufer, Mats 3695976. 2004 00:54,92GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 3267367. 2004 00:55,12GER
TSV Langenzenn 4460Beese, Jean 3218068. 2004 00:55,29GER
SG Mittelfranken 6768Leichmann, Felix 3548999. 2004 00:55,75GER
SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 35795710. 2004 00:56,84GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 35662811. 2004 01:05,26GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Sedlacek, Jan 3154941. 2003 00:42,29GER
SG Mittelfranken 6768Deppner, Mario 2966902. 2003 00:46,22GER
SG Fürth 5147Dieret, Niklas 3245893. 2003 00:47,03GER
SG Mittelfranken 6768Ratka, Thimo 3143464. 2003 00:52,09GER
TV 1861 Amberg 4861Schürfeld, Daniel 2837765. 2003 00:52,76GER
TV 1861 Amberg 4861Kopp, Maximilian 3223026. 2003 00:54,12GER
SG Mittelfranken 6768Hofmann, Emil 3548977. 2003 00:54,44GER
1. FCN Schwimmen 4163Mull, Maximilian 3426978. 2003 00:55,13GER
SC Uttenreuth 4383Lederer, Nils 3143039. 2003 01:02,32GER----
SG Fürth 5147Rott, Michail 339243 2003 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kiesel, Daniel 3081511. 2002 00:42,46GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Dulitz, Tim 3504542. 2002 00:47,42GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kaufmair, Fabio 3658483. 2002 00:51,70GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Michael 3244924. 2002 01:00,37GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Gröschel, Tim 3658455. 2002 01:00,43GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Berdich, Florian 2737291. 2001 00:39,93GER
TV 1861 Amberg 4861Traub, Cedric 2737282. 2001 00:41,77GER
Seite 54
Fortsetzung Wettkampf 61 - 50m Rücken männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001) 17:12 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
TV 1861 Amberg 4861Stündl, Felix 2326953. 2001 00:44,42GER----
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Hausner, David 309378 2001 n.a. StartGER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Andreas 2662041. 2000 00:37,28GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Willared, Jonas 2750182. 2000 00:37,89GER
SG Lauf 5498Hollerbach, Anton 2533273. 2000 00:45,36GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Winkler, Sebastian 3000001. 1999 00:35,95GER
SG Lauf 5498Porzler, Joshua 2879292. 1999 00:42,79GER
Wettkampf 62 - 100m Rücken weiblich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Elina 3728921. 2007 02:09,48GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SG Mittelfranken 6768Fuchs, Hanna 3469821. 2006 01:50,77GER
SG Mittelfranken 6768Wolff, Tatiana 3542112. 2006 02:09,51GER
SG Mittelfranken 6768Groß, Lara 3306453. 2006 02:14,71GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386061. 2005 01:41,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579602. 2005 01:45,13GER
SG Mittelfranken 6768Wiesbeck, Veronika 3386073. 2005 01:47,19GER
SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 3660624. 2005 01:47,77GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Kaya 3434145. 2005 01:50,19GER
SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 3675446. 2005 01:52,02GER
TV 1861 Amberg 4861Groß, Katharina 3312047. 2005 02:01,51GER
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495268. 2005 02:08,14GER
TV 1861 Amberg 4861Beha, Amrei 3479609. 2005 02:10,14GER
TV 1861 Amberg 4861Thurnwald, Sophie 33137210. 2005 02:23,06GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Inga 33137711. 2005 02:27,44GER
TV 1861 Amberg 4861Fleischmann, Maja 33137312. 2005 02:30,11GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Kraus, Hannah 3316311. 2004 01:41,33GER
SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434132. 2004 01:42,49GER
SSG 81 Erlangen 4958Halik, Charlotte 3417373. 2004 01:42,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Alberti, Lena 3417404. 2004 01:45,75GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Nina 3243265. 2004 01:57,63GER
SSG 81 Erlangen 4958Mucha, Sarah 3495256. 2004 02:07,86GER
TV 1861 Amberg 4861Matz, Eva 3244917. 2004 02:28,73GER
Seite 55
Fortsetzung Wettkampf 62 - 100m Rücken weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003) 17:25 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Klose, Sophia 3081521. 2003 01:32,62GER
SSG 81 Erlangen 4958Losekamm, Isadora 3155022. 2003 01:36,56GER
SSG 81 Erlangen 4958Krätzer, Alyssia 3316303. 2003 01:39,14GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Luana 3243234. 2003 01:39,36GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Janes, Katrin 3204645. 2003 01:40,38GER
SSG 81 Erlangen 4958Roth, Franziska 3588256. 2003 01:40,40GER
SG Mittelfranken 6768Schaller, Alexa 2912977. 2003 01:45,99GER
SG Fürth 5147Wuzer, Saskia 3481918. 2003 01:46,64GER
TV 1861 Amberg 4861Jüntgen, Jana 3212739. 2003 02:07,54GER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Rodriguez-Horst, Isabella 34321210. 2003 02:22,51GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SG Fürth 5147Ermann, Jolina 2793421. 2002 01:28,60GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Lea 2837802. 2002 01:34,84GER
SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sophia 3390133. 2002 01:44,13GER----
TV 1861 Amberg 4861Frenzel, Julia 339399 2002 n.a. StartGER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Müller, Theresa 2091931. 2001 01:40,17GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Konstanze 2664011. 2000 01:33,64GER
SSG 81 Erlangen 4958Gordeeva, Ekaterina 3026212. 2000 01:36,98GER
SC Uttenreuth 4383Drexler, Katharina 1817293. 2000 01:50,94GER
Wettkampf 63 - 100m Rücken männlich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Safferling, Julian 3728931. 2007 02:05,88GER
SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Magnus 3728892. 2007 02:09,94GER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SV Würzburg 05 4339Bareiss, Mika1. 2006 01:50,54GER
SG Mittelfranken 6768Wojsik, Leon 3567032. 2006 02:09,13GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Paul 3392393. 2006 02:12,10GER----
SSG 81 Erlangen 4958Nagy, Tamas 372890 2006Nach verlassen der Wende wurde die Rückenlage nicht wieder eingenommen.16:43 Uhr
dq.GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319951. 2005 01:36,61GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Ciaran 3579622. 2005 01:41,68GER
SG Mittelfranken 6768Graef, Kilian 3469863. 2005 01:46,66GER
SG Fürth 5147Dieret, Simon 3311614. 2005 01:54,34GER
SG Mittelfranken 6768Dewdney, Philipp 3469805. 2005 01:55,67GER
Seite 56
Fortsetzung Wettkampf 63 - 100m Rücken männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) 17:15 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
1. FCN Schwimmen 4163Kuleshov, Anatol 3419926. 2005 02:14,35GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)TV 1861 Amberg 4861Reindl, Thomas 3233721. 2004 01:28,80GER
SSG 81 Erlangen 4958Thiess, Leon 3316282. 2004 01:29,84GER
SC Uttenreuth 4383Fuchs, Sebastian 3430073. 2004 01:43,40GER
1. FCN Schwimmen 4163Eckel, Niklas 3593074. 2004 01:50,02GER
1. FCN Schwimmen 4163Röder, Tim 3553215. 2004 01:50,67GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Sedlacek, Jan 3154941. 2003 01:30,91GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Tobias 3090742. 2003 01:31,37GER
SG Fürth 5147Dieret, Niklas 3245893. 2003 01:41,19GER
SSG 81 Erlangen 4958Purbojo, Alwin 3154994. 2003 01:44,88GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Leon 3297295. 2003 01:50,70GER
SSG 81 Erlangen 4958Hahn, Marcel 3316246. 2003 02:03,36GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Alessandro 3397951. 2002 01:46,16GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Berdich, Florian 2737291. 2001 01:27,25GER
TV 1861 Amberg 4861Traub, Cedric 2737282. 2001 01:30,67GER
TV 1861 Amberg 4861Stündl, Felix 2326953. 2001 01:32,89GER----
SG Fürth 5147Klaube, Elijah 331162 2001 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Emilio 315497 2001 n.a. StartGER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)SSG 81 Erlangen 4958Schott, Sascha 3154961. 2000 01:38,11GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)SG Lauf 5498Porzler, Joshua 2879291. 1999 01:34,01GER
Wettkampf 64 - 50m Schmetterling weiblich 1999 - 2007
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Thiel, Jennifer 3582691. 2007 01:05,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Warter Rubio, Alba 3732912. 2007 01:27,50GER----
SG Mittelfranken 6768Wiegratz, Samira 341456 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Amelie 3230301. 2006 00:53,42GER
SG Mittelfranken 6768Groß, Lara 3306452. 2006 00:55,63GER
SG Lauf 5498Lämmerzahl, Anne 3469533. 2006 00:57,26GER
SG Mittelfranken 6768Fuchs, Hanna 3469824. 2006 00:57,48GER
SSG 81 Erlangen 4958Wiacker, Marisa 3728915. 2006 01:00,82GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Dulitz, Marie 3658476. 2006 01:01,56GER
Seite 57
Fortsetzung Wettkampf 64 - 50m Schmetterling weiblich 1999 - 2007 - Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) 17:31 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Lydia 3579557. 2006 01:02,90GER
SSG 81 Erlangen 4958McKenna-Küttner, Lily 3732888. 2006 01:23,87GER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SG Lauf 5498Segerer, Anna 3681821. 2005 00:46,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Dietrich, Viola 3386062. 2005 00:49,35GER
SSG 81 Erlangen 4958Krista, Zarah 3675443. 2005 00:52,95GER
SG Mittelfranken 6768Wiesbeck, Veronika 3386074. 2005 00:53,16GER
SG Mittelfranken 6768Kupfer, Alexandra 3258165. 2005 00:57,74GER
SSG 81 Erlangen 4958Freund, Nele 3495266. 2005 01:02,95GER
SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Sara 3434167. 2005 01:08,81GER
ESC Höchstadt 4239Thurn, Barbara 3772928. 2005 01:10,47GER
SG Mittelfranken 6768Klug, Sina 3240369. 2005 01:10,84GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579591. 2004 00:49,03GER
SG Fürth 5147Ermann, Lillian 2793432. 2004 00:50,57GER
SSG 81 Erlangen 4958Müller, Nina 3243263. 2004 00:50,63GER
SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434134. 2004 00:52,66GER
SSG 81 Erlangen 4958Mucha, Sarah 3495255. 2004 01:00,67GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Luana 3243231. 2003 00:37,43GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Janes, Katrin 3204642. 2003 00:44,42GER
SSG 81 Erlangen 4958Roth, Franziska 3588253. 2003 00:51,81GER
SSG 81 Erlangen 4958Krätzer, Alyssia 3316304. 2003 00:53,49GER
SG Mittelfranken 6768Schaller, Alexa 2912975. 2003 01:05,95GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)TV 1861 Amberg 4861Biber, Annika 2837721. 2002 00:42,07GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Lea 2837802. 2002 00:43,96GER
ESC Höchstadt 4239Winter, Hannah 3459583. 2002 00:44,14GER
ESC Höchstadt 4239Teichmann, Shirley 3505404. 2002 00:58,76GER
SSG 81 Erlangen 4958Lökkös, Hanna 0000005. 2002 00:59,66GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Konstanze 2664011. 2000 00:37,92GER
SC Uttenreuth 4383Drexler, Katharina 1817292. 2000 00:51,83GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)TSV Langenzenn 4460Hellmann, Amelie 2315091. 1999 00:41,57GER
SG Lauf 5498Stiegler, Sarah 2430252. 1999 00:42,38GER
SG Lauf 5498Mühlmeister, Milena 2429403. 1999 00:47,87GER
Wettkampf 65 - 50m Schmetterling männlich 1999 - 2007
Seite 58
Fortsetzung Wettkampf 65 - 50m Schmetterling männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) 17:37 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007)SSG 81 Erlangen 4958Lemle, Magnus 3728891. 2007 01:04,50GER
----SSG 81 Erlangen 4958Safferling, Julian 372893 2007 n.a. StartGER
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006)SSG 81 Erlangen 4958Müller, Leonas 3579611. 2006 00:53,82GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Camillo 3579612. 2006 00:55,29GER
SV Würzburg 05 4339Bareiss, Mika3. 2006 00:57,92GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Batz, Lucas 3658444. 2006 01:05,67GER----
SG Mittelfranken 6768Münch, Paul 374055 2006 n.a. StartGER
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319951. 2005 00:45,86GER
SG Lauf 5498Porzler, Jan 3469552. 2005 00:50,52GER
SG Lauf 5498Goltz, Florian 3469523. 2005 00:50,82GER
SG Lauf 5498Stephan, Jacopo 3779034. 2005 00:51,54GER
SG Mittelfranken 6768Dewdney, Philipp 3469805. 2005 00:53,36GER
SG Mittelfranken 6768Graef, Kilian 3469866. 2005 00:59,46GER
SG Lauf 5498Roelofs, Kim 3469497. 2005 01:02,69GER
1. FCN Schwimmen 4163Großmann, Fabian 3593088. 2005 01:08,91GER
1. FCN Schwimmen 4163Kuleshov, Anatol 3419929. 2005 01:12,65GER----
SG Lauf 5498Liebel, Moritz 363662 2005Start vor dem Startsignal 16:57
dq.GER
----SSG 81 Erlangen 4958Schott, Daniel 359042 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Thiess, Leon 3316281. 2004 00:37,66GER
SG Fürth 5147Fleischmann, Janis 2793382. 2004 00:38,22GER
TV 1861 Amberg 4861Reindl, Thomas 3233723. 2004 00:46,95GER
1. FCN Schwimmen 4163Eckel, Niklas 3593074. 2004 00:56,29GER
SG Mittelfranken 6768Zawodzynski, Alex 3548905. 2004 00:59,10GER
SSG 81 Erlangen 4958Zitzmann, Fabio 3267366. 2004 01:01,52GER
1. FCN Schwimmen 4163Röder, Tim 3553217. 2004 01:02,15GER
SSG 81 Erlangen 4958Aktas, Baris 3579578. 2004 01:06,02GER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Dario 3566289. 2004 01:06,64GER
SG Mittelfranken 6768Leichmann, Felix 35489910. 2004 01:12,63GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kreutz, Tobias 3090741. 2003 00:42,83GER
SG Mittelfranken 6768Deppner, Mario 2966902. 2003 00:45,21GER
SSG 81 Erlangen 4958Purbojo, Alwin 3154993. 2003 00:48,17GER
SSG 81 Erlangen 4958Schneider, Leon 3297294. 2003 00:48,46GER
Seite 59
Fortsetzung Wettkampf 65 - 50m Schmetterling männlich 1999 - 2007 - Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003) 17:37 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
SG Mittelfranken 6768Hofmann, Emil 3548975. 2003 00:51,34GER
SG Fürth 5147Dieret, Niklas 3245896. 2003 00:52,10GER
1. FCN Schwimmen 4163Mull, Maximilian 3426977. 2003 00:55,02GER
SG Fürth 5147Freund, Simon 3094448. 2003 00:55,53GER
SSG 81 Erlangen 4958Hahn, Marcel 3316249. 2003 00:56,89GER----
SG Fürth 5147Rott, Michail 339243 2003 n.a. StartGER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Kiesel, Daniel 3081511. 2002 00:36,84GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Dulitz, Tim 3504542. 2002 00:45,08GER
SG Fürth 5147Lindner, Marc 3143203. 2002 00:47,93GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Gröschel, Tim 3658454. 2002 01:08,96GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)TV 1861 Amberg 4861Berdich, Florian 2737291. 2001 00:36,82GER
TV 1861 Amberg 4861Traub, Cedric 2737282. 2001 00:38,59GER----
SG Fürth 5147Klaube, Elijah 331162 2001 n.a. StartGER
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Emilio 315497 2001 n.a. StartGER
SB Bayern 07 Nürnberg 4300Hausner, David 309378 2001 n.a. StartGER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Andreas 2662041. 2000 00:32,33GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Willared, Jonas 2750182. 2000 00:33,49GER
SSG 81 Erlangen 4958Schott, Sascha 3154963. 2000 00:37,20GER
SG Lauf 5498Hollerbach, Anton 2533274. 2000 00:43,30GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Winkler, Sebastian 3000001. 1999 00:32,85GER
SG Lauf 5498Porzler, Joshua 2879292. 1999 00:36,31GER
Wettkampf 66 - 100m Schmetterling weiblich 1999 - 2006
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Seliverstova, Uliana 3579601. 2005 01:50,85GER
SSG 81 Erlangen 4958Gottschlick, Lilli 3660622. 2005 02:00,44GER
SSG 81 Erlangen 4958Aus dem Spring, Kaya 3434143. 2005 02:03,33GER
SSG 81 Erlangen 4958Konerth, Franziska 3417384. 2005 02:40,39GER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)Delphin 77 Herzogenaurach 4224Fischer, Leonie 3230271. 2004 01:46,66GER
SSG 81 Erlangen 4958Metterlein, Julia 3579592. 2004 01:53,23GER
SSG 81 Erlangen 4958Halik, Charlotte 3417373. 2004 01:55,39GER
SSG 81 Erlangen 4958Kraus, Hannah 3316314. 2004 01:57,32GER
SSG 81 Erlangen 4958Alberti, Lena 3417405. 2004 02:01,98GER
SSG 81 Erlangen 4958Nowak, Michelle 3434136. 2004 02:03,65GER
Seite 60
Fortsetzung Wettkampf 66 - 100m Schmetterling weiblich 1999 - 2006 - Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003) 18:14 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Liegat, Luana 3243231. 2003 01:36,44GER
SSG 81 Erlangen 4958Klose, Sophia 3081522. 2003 01:41,34GER
SSG 81 Erlangen 4958Losekamm, Isadora 3155023. 2003 01:53,20GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SG Fürth 5147Ermann, Jolina 2793421. 2002 01:33,49GER
TV 1861 Amberg 4861Hofmann, Lea 2837802. 2002 01:43,00GER
SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sophia 3390133. 2002 01:44,90GER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)SSG 81 Erlangen 4958Gordeeva, Ekaterina 3026211. 2000 01:41,89GER
Wettkampf 67 - 100m Schmetterling männlich 1999 - 2006
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005)SSG 81 Erlangen 4958Gries, Sven 3319951. 2005 01:43,43GER
SSG 81 Erlangen 4958Kenningley, Ciaran 3579622. 2005 01:59,58GER----
SSG 81 Erlangen 4958Schott, Daniel 359042 2005 n.a. StartGER
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004)SSG 81 Erlangen 4958Thiess, Leon 3316281. 2004 01:39,51GER
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003)SSG 81 Erlangen 4958Sedlacek, Jan 3154941. 2003 01:39,26GER
SG Mittelfranken 6768Deppner, Mario 2966902. 2003 01:47,60GER
SSG 81 Erlangen 4958Purbojo, Alwin 3154993. 2003 01:52,02GER
SSG 81 Erlangen 4958Hahn, Marcel 3316244. 2003 02:01,63GER
Jahrgang 2002 (Jahrgang 2002)SSG 81 Erlangen 4958Van Cleef, Samuel 3254441. 2002 01:22,66GER
SSG 81 Erlangen 4958Thiess, David 3316352. 2002 01:32,06GER
SSG 81 Erlangen 4958Lombardi, Alessandro 3397953. 2002 01:50,33GER
Jahrgang 2001 (Jahrgang 2001)----
SSG 81 Erlangen 4958Voigt, Emilio 315497 2001 n.a. StartGER
Jahrgang 2000 (Jahrgang 2000)TV 1861 Amberg 4861Frauendorfer, Andreas 2662041. 2000 01:20,03GER
Delphin 77 Herzogenaurach 4224Willared, Jonas 2750182. 2000 01:20,86GER
SSG 81 Erlangen 4958Schott, Sascha 3154963. 2000 01:31,51GER
Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999)SG Lauf 5498Porzler, Joshua 2879291. 1999 01:26,16GER
Seite 61
Fortsetzung Wettkampf 67 - 100m Schmetterling männlich 1999 - 2006 - Jahrgang 1999 (Jahrgang 1999) 18:14 Uhr
Protokoll 22.11.2015, 2. Abschnitt
SSG 81 Erlangen
24. Erlanger Nikolausschwimmen 2015
Seite 62