Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
Fröhlich7 Christian Fröhlich 121 Fröhlich, Thilo Matteo2004
S2
1 3 40Familienzeit min s
Murbachmann3142 Marco Murbach 143 Bachmann, LouelleElize
2006
s1evuMurbach, Sara200
5s1evu
2 3 48Familienzeit min s
Witte / Tamani6165 Robin Witte 166 Tamani, Angelina2006
s1siaWitte, Julie200
5s1evu
2 3 48Familienzeit min s
Rainbow Lorikeet19160 Hans Moser 162 Hofheinz, Aidan2006
P6
4 3 50Familienzeit min s
Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
Stangl34205 Rolf Stangl 206 Stangl, Lea Isabella2008
PMi 3/4
5 3 57Familienzeit min s
Planktons15211 Dominik Bodenmann Doris Wepfer 213 Bodenmann, Nylas2009
P4
6 4 00Familienzeit min s
Rhiikick12172 Christof Meili 173 Moinian, Anais2007
P4Moinian, Florance200
9P3
7 4 03Familienzeit min s
Screta21139 Michael Screta Sabine Screta 141 Screta, Eliane2005
P6
8 4 09Familienzeit min s
Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
Ondrcka4129 Peter Ondrcka Petra Ondrckova 131 Ondrckovà, Adela2005
s1evu
9 4 10Familienzeit min s
Huebfischis14189 Kerstin Rotter Mirko Brünecke 191 Rotter, Tobias2008
P4
10 4 15Familienzeit min s
Vögele22183 Adrian Vögele 184 Vögele, Céline2007
P5
11 4 17Familienzeit min s
Stäuble's23200 Matthias Stäuble 201 Stäuble, Julian2008
P5
11 4 17Familienzeit min s
Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
Brönnimann33115 Roland Brönnimann 117 Brönnimann, Sara2003
S3Brönnimann, Simon200
8PMi 3/4
13 4 30Familienzeit min s
Platypus9135 Martin Pfrunder Gabriela Pfrunder 137 Pfrunder, Joshua2005
s1siaPfrunder, Melissa
14 4 32Familienzeit min s
Kuhagi-Delasch31221 Martin Hengärtner 222 Hengärtner, Kaja2009
PMi 3/4
15 4 34Familienzeit min s
Familie Blättler16192 Markus Blättler Sibille Blättler 194 Blättler, Elena2008
P4
16 4 40Familienzeit min s
Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
DieFlussregenpfeiffer
1149 Cyrill Geser Claudia Geser 151 Ettlin, Josia2006
P6Geser, Sarina Amira200
8P5
17 4 43Familienzeit min s
Die helleren Vögel29168 Klaus Vogel Conny Vogel 170 Heller, Selina2006
PMi 5/6Vogel, Annika Sophie200
7PMi 5/6
18 4 44Familienzeit min s
Ronhaar2155 Illona Ronhaar Paul Ronhaar 157 Alder, Sarina2006
s1evuRonhaar, Anouk200
6s1sia
19 4 47Familienzeit min s
Zeh10207 Mathias Zeh Susanne Zeh 209 Zeh, Angelina Soraya2009
P3Zeh, RaphaelValentin
2011
PMi 1/2
20 4 49Familienzeit min s
Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
Ruf5122 Andy Ruf Claudia Ruf 124 Ruf, Jason2005
s1evu
21 4 53Familienzeit min s
Schefer8175 Esther Schefer Roger Schefer 177 Schefer, Nils2007
P5Schefer, Tim200
5S2
21 4 53Familienzeit min s
Franchini24145 Mirjam Franchini Barbara Egli 147 Franchini, Fiona2005
s2gluFranchini, Timo200
7P5
21 4 53Familienzeit min s
Nobs32202 Reto Nobs Roger Nobs 204 Nobs, Lia2008
PMi 3/4
24 5 06Familienzeit min s
Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
Flussdelfine30218 Peter de Angelo Maria de Angelo 220 De Angelo, Laura2009
P3
25 5 08Familienzeit min s
Weber13225 Barbara Weber 226 Weber, Frederik2010
P3Weber, Joanne200
8PMi 3/4
26 5 10Familienzeit min s
Frei18197 Roger Frei Andrea Frei 199 Frei, Sara Lina2008
P4
27 5 16Familienzeit min s
Scherr20185 Charlotte Scherr Patrick Scherr 187 Scherr, Laurin2007
P6Scherr, Lea Gymi
28 5 18Familienzeit min s
Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
WeissBär36223 Roland Weiss 224 Bär, Joel2004
S2
29 5 18Familienzeit min s
Stamm11179 Thomas Stamm Anke Stamm 181 Stamm, Arno2007
P5Stamm, Benno201
0P3
30 5 40Familienzeit min s
Ettlins26125 Rahel Ettlin Gabi Luks 127 Ettlin, Naemi2004
s2gluEttlin, Noah200
8P4
30 5 40Familienzeit min s
Hintz27215 Monika Kupper Andreas Hintz 217 Hintz, Stefanie2009
P4
32 5 41Familienzeit min s
Startnrn Fam.Nr Mann Frau
Kinder
Startnr Jg klasseFamilienschwimmen RanglisteRang
Rheinschwimmen der Schule EglisauSamstag, 6. Juli 2019
Dircksen25229 Christian Dircksen Melanie Dircksen 231 Dircksen, Freja Lina2010
PMi 1/2Dircksen, Timo200
9P3
33 5 51Familienzeit min s
Wick28133 Peter Wick 134 Wick, Maxime2006
PMi 5/6
33 5 51Familienzeit min s