Dressurprfg. Kl.L* - Tr.01.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahrens,Julia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Fiyero 2 .............
.
136
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
186
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Baumfalk,Yvonne
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Beening,Johanna Immine
RuFV Leer-Bingum e.V. Clair de Lune 17 .............
.
62
Böttcher,Leonie
TG Bad Zwischenahn Valentino la Vida .............
.
286
Boje,Syrina
RC Stotel e.V. Lafredo 3 .............
.
182
Both,Kerstin
Butjadinger RV. Stollhamm Wentana 6 .............
.
290
Brödje,Maira
Butjadinger RV. Stollhamm Roche' A .............
.
242
Conrady,Ines
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Dageförde,Jule
Moorriemer RC e.V. ............................. .............
.
Fuchs,Mareike
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Hagena,Sina-Johanna
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Hanke,Antje
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Harbers-Bahr,Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Fiona 585 .............
.
134
Hasse,Andrea
TG Bad Zwischenahn Bellevie 3 .............
.
19
Helwig,Lena
RUFV Rodenkirchen La Curazon .............
.
178
Hollen,Imke von
RV Elmlohe-Marschkamp Florida 138 .............
.
139
Jäger,Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp Luder 4 .............
.
203
Kasparek,Nirvana
RURV Rastede Benano .............
.
21
Kruse,Sabine
RV Beverstedt u.U. Aberli .............
.
1
Lange,Tessa
RV Schwalbe Stubben u.U. e.V. Deja vu S .............
.
94
Lienen,Julia von
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Django's Delight .............
.
107
Meyer,Maike
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Oeser,Anna-Sophia
Wurster Reitklub e.V. Stakkudo P .............
.
275
Oltmann,Tanja
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Oltmanns,Lisa
Moorriemer RC e.V. ............................. .............
.
Poelman,Aukje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Rönner,Nicole
RV Sleipnir-Sellstedt Hellana .............
.
154
Rönner,Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt Belinda 213 .............
.
14
Steege,Wiebke
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Steinfeldt,Monique
RV Sleipnir-Sellstedt Demster .............
.
95
Steinhausen,Katja
RURV Rastede ............................. .............
.
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Wachtendorf,Laura
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. ............................. .............
.
Ziermann,Pia
TG Bad Zwischenahn Giacomo 181 .............
.
150
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: Q nach Pferd 36
1
Dressurreiterprüfung Kl.L*02.
VereinTeilnehmer Pferd
Böttcher,Leonie
TG Bad Zwischenahn Valentino la Vida .............
.
286
Böttcher,Sophia
TG Bad Zwischenahn Lady Livestream .............
.
181
Boje,Syrina
RC Stotel e.V. Lafredo 3 .............
.
182
Brödje,Maira
Butjadinger RV. Stollhamm Roche' A .............
.
242
Buhr,Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Conrady,Ines
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Elbers,Chiara Michelle
RC Friesische Wehde Dancing Diamond 30 .............
.
89
Göhmann,Lisa Marie
Moorriemer RC e.V. Captain Charming K .............
.
40
Hackmann,Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Werdormella .............
.
291
Hagena,Sina-Johanna
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Harbers-Bahr,Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Fiona 585 .............
.
134
Hasse,Andrea
TG Bad Zwischenahn Bellevie 3 .............
.
19
Helwig,Lena
RUFV Rodenkirchen La Curazon .............
.
178
Herrmann,Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V. Florenziano 2 .............
.
137
Hübl,Hannah
PSV Norderland e.V. ............................. .............
.
Hüneke,Olivia
RV Sudweyhe e. V. Brandy Boy .............
.
27
König,Christine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Hilton Dream .............
.
161
Kruse,Sabine
RV Beverstedt u.U. Aberli .............
.
1
Lienen,Julia von
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Django's Delight .............
.
107
Malingriaux,Sina
RC Stotel e.V. Fabeaux .............
.
125
Mammone,Giannina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Mersmann,Jaqueline
RuFV Papenburg ............................. .............
.
Oltmann,Tanja
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Pargmann,Anna-Lena
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Poelman,Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Purwin,Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt ............................. .............
.
Rönner,Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt Belinda 213 .............
.
14
Schmidt,Ann-Kathrin
RV Bettingbühren e.V. Scarlatto .............
.
264
Steege,Wiebke
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Steinhausen,Katja
RURV Rastede ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: C nach Pferd 30
2
Dressurprüfung Kl.A**03.
VereinTeilnehmer Pferd
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Beening,Johanna Immine
RuFV Leer-Bingum e.V. Clair de Lune 17 .............
.
62
Böttcher,Leonie
TG Bad Zwischenahn Valentino la Vida .............
.
286
Boje,Syrina
RC Stotel e.V. Lafredo 3 .............
.
182
Both,Kerstin
Butjadinger RV. Stollhamm Wentana 6 .............
.
290
Brockhoff,Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Brödje,Maira
Butjadinger RV. Stollhamm Roche' A .............
.
242
Casjens,Freya
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Gaitano 21 .............
.
148
Conrady,Ines
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Decker,Tomma
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Georgia Sun .............
.
149
Fuchs,Mareike
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Günther,Caroline
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Rubina 324 .............
.
250
Hackmann,Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Werdormella .............
.
291
Hasse,Andrea
TG Bad Zwischenahn Bellevie 3 .............
.
19
Hedemann,Mandy
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. Lineah .............
.
192
Herrmann,Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V. Florenziano 2 .............
.
137
Jäger,Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp Luder 4 .............
.
203
Janßen,Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens FBW Dancing Diamond .............
.
126
Kasparek,Nirvana
RURV Rastede Benano .............
.
21
Kruse,Sabine
RV Beverstedt u.U. Aberli .............
.
1
Kuchler,Jacqueline
RuFV Heppens e.V. Running Spot Dreamboy .............
.
252
Kück,Ines Janine
RC Stotel e.V. Fürst Silvio .............
.
146
Lange,Tessa
RV Schwalbe Stubben u.U. e.V. Deja vu S .............
.
94
Meyer,Maike
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Meyer,Maike
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Oltmann,Tanja
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Oltmanns,Lisa
Moorriemer RC e.V. ............................. .............
.
Rathkamp,Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Fitano 2 .............
.
135
Schütte,Lea
RV Sleipnir-Sellstedt Desperados 52 .............
.
100
Steinfeldt,Monique
RV Sleipnir-Sellstedt Demster .............
.
95
Steinhausen,Katja
RURV Rastede ............................. .............
.
Sties,Nadine
RSV Neuenwalde ............................. .............
.
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Wachtendorf,Laura
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. ............................. .............
.
Weber,Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V. Camelita 7 .............
.
37
Wegmann,Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Wieland,Paula
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: M nach Pferd 37
3
Dressurprüfung Kl.A*04.
VereinTeilnehmer Pferd
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
186
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Baumfalk,Yvonne
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Bitterer,Frauke
TG Weser-West e.V. J´adore la vie .............
.
175
Böttcher,Leonie
TG Bad Zwischenahn Valentino la Vida .............
.
286
Boros,Lara
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Lausanne 63 .............
.
187
Both,Kerstin
Butjadinger RV. Stollhamm Wentana 6 .............
.
290
Brandt,Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Brockhoff,Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Brunken,Emma-Riana
Jader RC e.V. Jazz Blue .............
.
169
Coldewey,Heike
RUFV Rodenkirchen Rubie 4 .............
.
249
Coldewey,Janina
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 San Tiffano .............
.
259
Drewitz,Jil
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Fuchs,Mareike
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Graudenz,Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Grupe,Larissa
Rkl. Loxstedt u.U. e.V. Soleil au coeur .............
.
272
Hackmann,Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Werdormella .............
.
291
Hagena,Sina-Johanna
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Hanke,Antje
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Hedemann,Mandy
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. Lineah .............
.
192
Herrmann,Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V. Florenziano 2 .............
.
137
Herrmann,Janine
RC Stotel e.V. Quaterman 6 .............
.
228
Jacobs,Alina
PferdeSV Bockhorn e.V. ............................. .............
.
Janßen,Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens FBW Dancing Diamond .............
.
126
Kappmeier,Angela
Butjadinger RV. Stollhamm Fiete 75 .............
.
130
Kasparek,Nirvana
RURV Rastede Benano .............
.
21
Könighaus,Brigitte
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Bellissima K 3 .............
.
20
Kornahrens,Fiona Marisa
RV Elmlohe-Marschkamp Corofina 19 .............
.
81
Kuchler,Jacqueline
RuFV Heppens e.V. Running Spot Dreamboy .............
.
252
Kück,Ines Janine
RC Stotel e.V. Fürst Silvio .............
.
146
Kühn,Bianca
FRV Driftsethe u.U. Daisy K .............
.
88
Kuhne,Aylina-Robin
RUFV Wilhelmshaven e.V. Beauté de la vie AK .............
.
12
Lammers-Patzka,Imke
RV Spaden u.U. e.V. Celena 5 .............
.
53
Lampe,Kim-Karina
RUFV Rodenkirchen San Noir .............
.
258
Loheide,Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp Novalee 3 .............
.
222
Luddeneit,Lisa
RV Hagen u. Umg. e.V. ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Meyer,Maike
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Müller,Fenna
Jader RC e.V. Dahlia 57 .............
.
87
Poelman,Aukje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Purwin,Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt ............................. .............
.
Purwin,Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt ............................. .............
.
Schütte,Lea
RV Sleipnir-Sellstedt Desperados 52 .............
.
100
Sties,Nadine
RSV Neuenwalde ............................. .............
.
Wätjen,Annika
TG Weser-West e.V. Just Cin .............
.
174
Warns,Christin
RURV Rastede ............................. .............
.
Weber,Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V. Camelita 7 .............
.
37
Wegmann,Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Wieland,Paula
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: W nach Pferd 50
4
Dressurprüfung Kl.A*05.
VereinTeilnehmer Pferd
Bitterer,Frauke
TG Weser-West e.V. J´adore la vie .............
.
175
Böttcher,Leonie
TG Bad Zwischenahn Valentino la Vida .............
.
286
Boje,Syrina
RC Stotel e.V. Lafredo 3 .............
.
182
Both,Kerstin
Butjadinger RV. Stollhamm Wentana 6 .............
.
290
Brandt,Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Brockhoff,Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Buhr,Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Buhr,Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Coldewey,Heike
RUFV Rodenkirchen Rubie 4 .............
.
249
Conrady,Ines
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Drewitz,Jil
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Duhm,Emma
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Elbers,Chiara Michelle
RC Friesische Wehde Dancing Diamond 30 .............
.
89
Hackmann,Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Werdormella .............
.
291
Hagena,Sina-Johanna
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Harms,Juliane
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lady Let Kiss .............
.
180
Hasse,Andrea
TG Bad Zwischenahn Bellevie 3 .............
.
19
Herrmann,Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V. Florenziano 2 .............
.
137
Herrmann,Janine
RC Stotel e.V. Quaterman 6 .............
.
228
Hübl,Hannah
PSV Norderland e.V. ............................. .............
.
Hüneke,Olivia
RV Sudweyhe e. V. Brandy Boy .............
.
27
Kaltenbach,Jule
RC Friesische Wehde Kimi 7 .............
.
176
König,Christine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Hilton Dream .............
.
161
Kruse,Reena
FuRV Timmel e.V. Apollo 642 .............
.
7
Kruse,Sabine
RV Beverstedt u.U. Aberli .............
.
1
Kück,Ines Janine
RC Stotel e.V. Fürst Silvio .............
.
146
Kühn,Bianca
FRV Driftsethe u.U. Daisy K .............
.
88
Lampe,Kim-Karina
RUFV Rodenkirchen San Noir .............
.
258
Luks,Kathrin
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Velten 7 .............
.
287
Malingriaux,Sina
RC Stotel e.V. Fabeaux .............
.
125
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mersmann,Jaqueline
RuFV Papenburg ............................. .............
.
Müller,Anne Marie
TG Heidlooger Hof Couleur's Conan .............
.
82
Oltmann,Tanja
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Pargmann,Anna-Lena
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Poelman,Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Schmidt,Ann-Kathrin
RV Bettingbühren e.V. Scarlatto .............
.
264
Schönenberger,Selena
TG Weser-West e.V. Sandokan 323 .............
.
260
Schröder,Nele
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Schütte,Lea
RV Sleipnir-Sellstedt Desperados 52 .............
.
100
Spichal,Sandra
RV Elmlohe-Marschkamp Samira 475 .............
.
256
Wache,Kim Dana
RUFV Rodenkirchen Hermann 85 .............
.
156
Wätjen,Annika
TG Weser-West e.V. Just Cin .............
.
174
Weber,Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V. Camelita 7 .............
.
37
Wegmann,Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: I nach Pferd 46
5
Dressurreiterprüfung Kl.A06.
VereinTeilnehmer Pferd
Bitterer,Frauke
TG Weser-West e.V. J´adore la vie .............
.
175
Coldewey,Heike
RUFV Rodenkirchen Rubie 4 .............
.
249
Drewitz,Jil
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Duhm,Emma
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Ehring,Hanna
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Ehring,Hanna
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Graudenz,Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Graudenz,Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Grupe,Larissa
Rkl. Loxstedt u.U. e.V. Soleil au coeur .............
.
272
Günther,Caroline
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Rubina 324 .............
.
250
Harms,Juliane
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lady Let Kiss .............
.
180
Hobbie,Gesche
Ammerländer RC v.06 e.V. Duke Ellington 10 .............
.
119
Hollen,Imke von
RV Elmlohe-Marschkamp Florida 138 .............
.
139
Hübl,Hannah
PSV Norderland e.V. ............................. .............
.
Kaltenbach,Jule
RC Friesische Wehde Kimi 7 .............
.
176
Kappmeier,Angela
Butjadinger RV. Stollhamm Fiete 75 .............
.
130
Kirschnick,Alina
RV Elmlohe-Marschkamp Renesmee 6 .............
.
238
König,Christine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Hilton Dream .............
.
161
Kruse,Reena
FuRV Timmel e.V. Apollo 642 .............
.
7
Kück,Ines Janine
RC Stotel e.V. Fürst Silvio .............
.
146
Kühn,Bianca
FRV Driftsethe u.U. Daisy K .............
.
88
Lammers-Patzka,Imke
RV Spaden u.U. e.V. Celena 5 .............
.
53
Lampe,Kim-Karina
RUFV Rodenkirchen San Noir .............
.
258
Luks,Kathrin
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Velten 7 .............
.
287
Malingriaux,Sina
RC Stotel e.V. Fabeaux .............
.
125
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Meinecke,Jill
RV Elmlohe-Marschkamp Belissimo 11 .............
.
15
Mersmann,Jaqueline
RuFV Papenburg ............................. .............
.
Mersmann,Merle
RuFV Papenburg ............................. .............
.
Müller,Anne Marie
TG Heidlooger Hof Couleur's Conan .............
.
82
Neumann,Christin
RV Spaden u.U. e.V. Sarina 257 .............
.
263
Peldszus,Jana
Haflinger Interessengemeinschaft We Rocky-Amadeo .............
.
244
Schmidt,Ann-Kathrin
RV Bettingbühren e.V. Scarlatto .............
.
264
Schnelle,Marla Janne
Jader RC e.V. Jingelbell .............
.
172
Schönenberger,Selena
TG Weser-West e.V. Sandokan 323 .............
.
260
Schütte,Lea
RV Sleipnir-Sellstedt Desperados 52 .............
.
100
Vahle,Jeniffer
RV Elmlohe-Marschkamp Quoten Paule .............
.
235
Wache,Kim Dana
RUFV Rodenkirchen Hermann 85 .............
.
156
Warns,Christin
RURV Rastede ............................. .............
.
Weber,Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V. Camelita 7 .............
.
37
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: S nach Pferd 41
6
Dressurpferdeprfg. Kl.A07.
VereinTeilnehmer Pferd
Abt,Marie-Cecile
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Abt,Marie-Cecile
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Baumfalk,Yvonne
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Bitterer,Frauke
TG Weser-West e.V. J´adore la vie .............
.
175
Bothe,Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne D'Artagnan 225 .............
.
86
Brandt,Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Coldewey,Heike
RUFV Rodenkirchen Rubie 4 .............
.
249
Coldewey,Janina
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 San Tiffano .............
.
259
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. Reitlands Online B .............
.
237
Janßen,Tassja
RUFV Hooksiel ............................. .............
.
Janßen,Tassja
RUFV Hooksiel ............................. .............
.
Könighaus,Brigitte
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Bellissima K 3 .............
.
20
Krist,Sabrina
RURV Rastede ............................. .............
.
Kuhne,Aylina-Robin
RUFV Wilhelmshaven e.V. Beauté de la vie AK .............
.
12
Lampe,Kim-Karina
RUFV Rodenkirchen San Noir .............
.
258
Meyer,Maike
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Mlivic,Jasmina
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Renken,Larissa
RURV Rastede Frida Gold 34 .............
.
144
Steege,Wiebke
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Tabbert,Melissa
RUFV Hooksiel Schurke 4 .............
.
266
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: E nach Pferd 20
7
Dressurprüfung Kl.E08.
VereinTeilnehmer Pferd
Drewitz,Jil
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Häfen,Geske von
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Dingo Delight .............
.
103
Harms,Juliane
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lady Let Kiss .............
.
180
Immoor,Nikita-Madeleen
Butjadinger RV. Stollhamm Red little Diamond .............
.
236
Kirschnick,Alina
RV Elmlohe-Marschkamp Renesmee 6 .............
.
238
Langbehn,Pia-Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm Bounty 164 .............
.
26
Lippa,Amelie
Nordenhamer RC e.V. Cookie 48 .............
.
77
Meinecke,Jill
RV Elmlohe-Marschkamp Belissimo 11 .............
.
15
Mersmann,Merle
RuFV Papenburg ............................. .............
.
Neumann,Christin
RV Spaden u.U. e.V. Sarina 257 .............
.
263
Vahle,Jeniffer
RV Elmlohe-Marschkamp Quoten Paule .............
.
235
Victoria,Alyna Sofie
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Wache,Kim Dana
RUFV Rodenkirchen Hermann 85 .............
.
156
Warns,Christin
RURV Rastede ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: O nach Pferd 14
8
Springprüfung Kl.L09.
VereinTeilnehmer Pferd
Bargmann,Madeleine
RG Irps-Hof Roffhausen e.V. Lovely Lulu H .............
.
200
Becken,Julia
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Brandt,Janne Christina
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Cornelius,Merle
TG Weser-West e.V. Fly 114 .............
.
140
Ilse,Stella
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Kabernagel,Eric
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Kück,Merle
RC Stotel e.V. Cleo 173 .............
.
66
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Oeser,Anna-Sophia
Wurster Reitklub e.V. Stakkudo P .............
.
275
Rönner,Marisa
RV Sleipnir-Sellstedt Mc Cavity 3 .............
.
208
Schünemann,Lena
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Seegert,Petra
PS Petersfehn e.V. Qashqai 3 .............
.
227
Springer,Deike
RC Stotel e.V. Quibello .............
.
231
Strothotte,Anne
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Vogt,Bettina
Jader RC e.V. Coco Chanel 167 .............
.
68
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: F nach Pferd 15
9
Stilspringprüfung Kl.L10.
VereinTeilnehmer Pferd
Bargmann,Madeleine
RG Irps-Hof Roffhausen e.V. Lovely Lulu H .............
.
200
Böttcher,Sophia
TG Bad Zwischenahn Lady Livestream .............
.
181
Brandt,Janne Christina
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Brandt,Maja Marie
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Bruns,Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Quaxibe .............
.
230
Drewitz,Eve
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Eissen,Gerianne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Callie Rose .............
.
35
Graudenz,Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Hennig,Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Samun H .............
.
257
Höpken,Steffen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Ilse,Stella
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Kabernagel,Eric
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Kadler,Lara
TG Weser-West e.V. Lagos 79 .............
.
183
Kück,Merle
RC Stotel e.V. Cleo 173 .............
.
66
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Oeser,Anna-Sophia
Wurster Reitklub e.V. Stakkudo P .............
.
275
Pargmann,Anna-Lena
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Purwin,Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt ............................. .............
.
Renken,Julia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Catchy 2 .............
.
50
Rönner,Marisa
RV Sleipnir-Sellstedt Mc Cavity 3 .............
.
208
Rowehl,Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Schünemann,Lena
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Springer,Deike
RC Stotel e.V. Quibello .............
.
231
Vogt,Bettina
Jader RC e.V. Coco Chanel 167 .............
.
68
Wenzel,May-Lynn
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: P nach Pferd 25
10
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**11.
VereinTeilnehmer Pferd
Böttcher,Sophia
TG Bad Zwischenahn Lady Livestream .............
.
181
Cornelius,Merle
TG Weser-West e.V. Fly 114 .............
.
140
Degen,Ralf
RUFV Rodenkirchen Naldo 32 .............
.
215
Graudenz,Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Grundmann,Marvin
RV Elmlohe-Marschkamp Quintara 19 .............
.
233
Hobbie,Gesche
Ammerländer RC v.06 e.V. Duke Ellington 10 .............
.
119
Ilse,Stella
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Klein,Aneke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Stina E.D. .............
.
279
Lebert,Jasmin
RV Ganderkesee Loulu M .............
.
199
Mammone,Giannina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mayenfels,Chantal Michelle
RFG Küssaberg Nancy S 2 .............
.
217
Mette,Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm Lord Leopold 16 .............
.
196
Purwin,Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: B nach Pferd 16
11
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**12.
VereinTeilnehmer Pferd
Cornelius,Merle
TG Weser-West e.V. Fly 114 .............
.
140
Degen,Ralf
RUFV Rodenkirchen Naldo 32 .............
.
215
Frels,Stephanie
RURV Rastede Amavel .............
.
5
Gerdes,Dörthe
RUFV Hooksiel Doirins Boy .............
.
108
Graudenz,Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Grundmann,Marvin
RV Elmlohe-Marschkamp Quintara 19 .............
.
233
Günther,Caroline
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Rubina 324 .............
.
250
Ilse,Stella
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Klein,Aneke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Stina E.D. .............
.
279
Lebert,Jasmin
RV Ganderkesee Loulu M .............
.
199
Mayenfels,Chantal Michelle
RFG Küssaberg Nancy S 2 .............
.
217
Rathkamp,Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Fitano 2 .............
.
135
Roßmann,Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven ............................. .............
.
Roßmann,Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: L nach Pferd 14
12
Springprüfung Kl. A**13.
VereinTeilnehmer Pferd
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Becken,Julia
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Becken,Julia
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Böttcher,Sophia
TG Bad Zwischenahn Lady Livestream .............
.
181
Brandt,Maja Marie
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Bruns,Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Quaxibe .............
.
230
Casjens,Freya
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Gaitano 21 .............
.
148
Cornelius,Merle
TG Weser-West e.V. Fly 114 .............
.
140
Degen,Ralf
RUFV Rodenkirchen Naldo 32 .............
.
215
Duhm,Emma
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Ehring,Hanna
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Eissen,Gerianne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Callie Rose .............
.
35
Gärdes,Jessika
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Waldemar RM .............
.
288
Graudenz,Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Grundmann,Marvin
RV Elmlohe-Marschkamp Quintara 19 .............
.
233
Hennig,Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Samun H .............
.
257
Höpken,Carina
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Wienerwander .............
.
293
Höpken,Steffen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Holst,Joana
Nordenhamer RC e.V. Cooper-Lou K .............
.
79
Kabernagel,Eric
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Kadler,Lara
TG Weser-West e.V. Lagos 79 .............
.
183
Klein,Aneke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Stina E.D. .............
.
279
Kruse,Anne-Kristin
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Morawietz,Emelie
Nordenhamer RC e.V. Saphiro 16 .............
.
262
Pargmann,Anna-Lena
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Renken,Julia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Catchy 2 .............
.
50
Rowehl,Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Schulz,Ilka
RC Stotel e.V. Finn 104 .............
.
133
Strothotte,Anne
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Strothotte,Anne
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Trentelmann,Marte
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Veit,Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Vogt,Bettina
Jader RC e.V. Coco Chanel 167 .............
.
68
Wenke,Rosa Lotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lordi 10 .............
.
197
Wenzel,May-Lynn
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: V nach Pferd 37
13
Stilspringprüfung Kl.A*14.
VereinTeilnehmer Pferd
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
186
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Böttcher,Leonie
TG Bad Zwischenahn Valentino la Vida .............
.
286
Böttcher,Sophia
TG Bad Zwischenahn Lady Livestream .............
.
181
Bothe,Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne D'Artagnan 225 .............
.
86
Brandt,Janne Christina
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Brandt,Maja Marie
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Brodowski,Laura
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt Jacaranda 18 .............
.
167
Casjens,Freya
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Gaitano 21 .............
.
148
Drewitz,Eve
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Duhm,Emma
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Ehring,Hanna
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Gärdes,Jessika
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Waldemar RM .............
.
288
Graudenz,Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Grundmann,Marvin
RV Elmlohe-Marschkamp Quintara 19 .............
.
233
Helwig,Lena
RUFV Rodenkirchen La Curazon .............
.
178
Höpken,Carina
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Wienerwander .............
.
293
Holst,Joana
Nordenhamer RC e.V. Cooper-Lou K .............
.
79
Kabernagel,Eric
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Kappmeier,Angela
Butjadinger RV. Stollhamm Fiete 75 .............
.
130
Luddeneit,Lisa
RV Hagen u. Umg. e.V. ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mette,Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm Lord Leopold 16 .............
.
196
Metzen,Mija-Ana
RV Elmlohe-Marschkamp Feline 126 .............
.
127
Mlivic,Jasmina
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Möller-Michaelis,Janea
RC Stotel e.V. Figaro 268 .............
.
131
Morawietz,Emelie
Nordenhamer RC e.V. Saphiro 16 .............
.
262
Poelman,Aukje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Purwin,Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt ............................. .............
.
Schmidt,Merle
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Levita K .............
.
190
Schulz,Ilka
RC Stotel e.V. Finn 104 .............
.
133
Trentelmann,Marte
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Veit,Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Velde,Gesa van der
Jader RC e.V. Cassita 5 .............
.
49
Victoria,Birte
RV Elmlohe-Marschkamp Candy Crush AB .............
.
39
Weber,Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V. Camelita 7 .............
.
37
Wegmann,Andreas
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Wenke,Rosa Lotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lordi 10 .............
.
197
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: H nach Pferd 39
14
Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*15.
VereinTeilnehmer Pferd
Brandt,Janne Christina
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Cornelius,Merle
TG Weser-West e.V. Fly 114 .............
.
140
Degen,Ralf
RUFV Rodenkirchen Naldo 32 .............
.
215
Frels,Stephanie
RURV Rastede Amavel .............
.
5
Gerdes,Dörthe
RUFV Hooksiel Doirins Boy .............
.
108
Grundmann,Marvin
RV Elmlohe-Marschkamp Quintara 19 .............
.
233
Günther,Caroline
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Rubina 324 .............
.
250
Helwig,Lena
RUFV Rodenkirchen La Curazon .............
.
178
Ilse,Stella
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Kaczorowski,Christiane
TG Weser-West e.V. Chiletto P .............
.
58
Kappmeier,Angela
Butjadinger RV. Stollhamm Fiete 75 .............
.
130
Mette,Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm Lord Leopold 16 .............
.
196
Morawietz,Emelie
Nordenhamer RC e.V. Saphiro 16 .............
.
262
Müller,Anne Marie
TG Heidlooger Hof Couleur's Conan .............
.
82
Poelman,Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Rathkamp,Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Fitano 2 .............
.
135
Roßmann,Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven ............................. .............
.
Roßmann,Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven ............................. .............
.
Velde,Gesa van der
Jader RC e.V. Cassita 5 .............
.
49
Wieland,Paula
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: R nach Pferd 20
15
Springpferdeprüfung Kl.A**16.
VereinTeilnehmer Pferd
Bothe,Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne D'Artagnan 225 .............
.
86
Höpken,Steffen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: D nach Pferd 4
16
Mannsch.-Springprfg.Kl.A*17.
VereinTeilnehmer Pferd
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
186
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Bruns,Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Quaxibe .............
.
230
Degen,Ralf
RUFV Rodenkirchen Naldo 32 .............
.
215
Duhm,Emma
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Höpken,Carina
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Wienerwander .............
.
293
Höpken,Steffen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Kruse,Anne-Kristin
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Kück,Merle
RC Stotel e.V. Cleo 173 .............
.
66
Mauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum ............................. .............
.
Mette,Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm Lord Leopold 16 .............
.
196
Möller-Michaelis,Janea
RC Stotel e.V. Figaro 268 .............
.
131
Poelman,Aukje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Rathkamp,Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Fitano 2 .............
.
135
Renken,Julia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Catchy 2 .............
.
50
Schmidt,Merle
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Levita K .............
.
190
Schulz,Ilka
RC Stotel e.V. Finn 104 .............
.
133
Urbanski,Ilka
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Speedy Princess 2 .............
.
274
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: C nach Pferd 18
17
Stilspringprüfung Kl.E18.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Elisa
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Salomo 26 .............
.
255
Böttcher,Leonie
TG Bad Zwischenahn Valentino la Vida .............
.
286
Boros,Lara
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Lausanne 63 .............
.
187
Brodowski,Laura
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt Jacaranda 18 .............
.
167
Clauß,Vanessa
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. .............
.
Drewitz,Jil
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Kruck,Aileen
RV Hurrelhausen Szamtano .............
.
284
Lippa,Amelie
Nordenhamer RC e.V. Cookie 48 .............
.
77
Metzen,Mija-Ana
RV Elmlohe-Marschkamp Feline 126 .............
.
127
Müller,Fenna
Jader RC e.V. Dahlia 57 .............
.
87
Rohloff,Doris
RC Stotel e.V. Divaro .............
.
105
Schmidt,Merle
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Levita K .............
.
190
Victoria,Alyna Sofie
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Wieland,Paula
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Wittrock,Merten
Nordenhamer RC e.V. Bebecca .............
.
13
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: X nach Pferd 15
18
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.E19.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Elisa
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Salomo 26 .............
.
255
Brodowski,Laura
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt Jacaranda 18 .............
.
167
Morawietz,Emelie
Nordenhamer RC e.V. Saphiro 16 .............
.
262
Müller,Anne Marie
TG Heidlooger Hof Couleur's Conan .............
.
82
Peldszus,Jana
Haflinger Interessengemeinschaft We Rocky-Amadeo .............
.
244
Rohloff,Doris
RC Stotel e.V. Divaro .............
.
105
Roßmann,Martina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven ............................. .............
.
Roßmann,Martina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven ............................. .............
.
Schadock,Yvonne-Kristin
Nordenhamer RC e.V. Call my Number 2 .............
.
34
Schnelle,Marla Janne
Jader RC e.V. Jingelbell .............
.
172
Schütte,Lea
RV Sleipnir-Sellstedt Desperados 52 .............
.
100
Wieland,Paula
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: J nach Pferd 12
19
Stilspringprüfung Kl.E20.
VereinTeilnehmer Pferd
Böttcher,Leonie
TG Bad Zwischenahn Valentino la Vida .............
.
286
Boros,Lara
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Lausanne 63 .............
.
187
Clauß,Vanessa
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. .............
.
Kruck,Aileen
RV Hurrelhausen Szamtano .............
.
284
Rohloff,Doris
RC Stotel e.V. Divaro .............
.
105
Wieland,Paula
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Wittrock,Merten
Nordenhamer RC e.V. Bebecca .............
.
13
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: T nach Pferd 7
20
Dressur-WB (E 3)21.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Elisa
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Salomo 26 .............
.
255
Clauß,Vanessa
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. .............
.
Felsmann,Claudia
Butjadinger RV. Stollhamm Oceane du Pre Fleuri .............
.
223
Häfen,Geske von
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Dingo Delight .............
.
103
Harbers,Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Remember me .............
.
304
Heuwinkel,Sandra
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Immoor,Nikita-Madeleen
Butjadinger RV. Stollhamm Red little Diamond .............
.
236
Jacobs,Alina
PferdeSV Bockhorn e.V. ............................. .............
.
Langbehn,Pia-Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm Bounty 164 .............
.
26
Mette,Paulina
Butjadinger RV. Stollhamm Amaryllis M .............
.
4
Morawietz,Leonie
Nordenhamer RC e.V. Saphiro 16 .............
.
262
Patzka,Anna-Lina
RV Spaden u.U. e.V. ............................. .............
.
Perkin,Natalie
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Frente Fidelis .............
.
143
Rümke, Sonnika
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Schadock,Yvonne-Kristin
Nordenhamer RC e.V. Call my Number 2 .............
.
34
Schildt,Lotte Lone
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Sarah 418 .............
.
299
Spekker,Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Desert Prince 2 .............
.
97
Victoria,Alyna Sofie
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: A nach Pferd 18
21
Dressur-WB (E 8)22.
VereinTeilnehmer Pferd
Frerichs,Anna
TG Weser-West e.V. Famiro .............
.
300
Häfen,Geske von
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Dingo Delight .............
.
103
Harbers,Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Remember me .............
.
304
Harms,Deike Lene
RC Stotel e.V. Jonny Knoxville .............
.
173
Langbehn,Pia-Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm Bounty 164 .............
.
26
Neumann,Christin
RV Spaden u.U. e.V. Sarina 257 .............
.
263
Patzka,Anna-Lina
RV Spaden u.U. e.V. ............................. .............
.
Rümke, Sonnika
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Victoria,Alyna Sofie
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: K nach Pferd 9
22
Dressurreiter-WB (RE 1)23.
VereinTeilnehmer Pferd
Both,Elea
Butjadinger RV. Stollhamm Harley-Davidson .............
.
153
Büntjen,Nicole
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Weltana 18 .............
.
289
Dreyer,Fehmke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Revel Martin .............
.
239
Felsmann,Claudia
Butjadinger RV. Stollhamm Oceane du Pre Fleuri .............
.
223
Häfen,Geske von
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Dingo Delight .............
.
103
Harbers,Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Rasmus .............
.
305
Harbers,Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Remember me .............
.
304
Helmers,Eske
RUFV Rodenkirchen Woldberg's Verdi .............
.
294
Henschel,Jonna Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Kunterbunt van Esseborg .............
.
177
Joswig,Nele
RV Sleipnir-Sellstedt Lucille 80 .............
.
202
Langbehn,Pia-Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm Bounty 164 .............
.
26
Mette,Paulina
Butjadinger RV. Stollhamm Amaryllis M .............
.
4
Morawietz,Leonie
Nordenhamer RC e.V. Saphiro 16 .............
.
262
Müller,Sophie
RUFV Rodenkirchen Call me Campino 3 .............
.
33
Patzka,Anna-Lina
RV Spaden u.U. e.V. ............................. .............
.
Perkin,Natalie
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Frente Fidelis .............
.
143
Rümke, Sonnika
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Schildt,Lotte Lone
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Sarah 418 .............
.
299
Schmedt,Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Thienken,Luisa
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Highlander 87 .............
.
160
Velde,Hanna van der
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Victoria,Alyna Sofie
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: U nach Pferd 22
23
Dressur-WB (E 3)24.
VereinTeilnehmer Pferd
Helmers,Eske
RUFV Rodenkirchen Woldberg's Verdi .............
.
294
Müller,Sophie
RUFV Rodenkirchen Call me Campino 3 .............
.
33
Velde,Gesa van der
Jader RC e.V. Cassita 5 .............
.
49
Velde,Hanna van der
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Wemmie, Nea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Furios 6 .............
.
320
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: G nach Pferd 5
24
Von Punkt zu Punkt25.
VereinTeilnehmer Pferd
Anetsberger,Celia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Atla .............
.
10
Büntjen,Nicole
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Weltana 18 .............
.
289
Heilhecker,Janne Luise
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. .............
.
Henschel,Jonna Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Kunterbunt van Esseborg .............
.
177
Joswig,Nele
RV Sleipnir-Sellstedt Lucille 80 .............
.
202
Kappmeier,Lina
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Rümke, Sonnika
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Wemmie, Nea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: Q nach Pferd 8
25
Caprilli-Test-WB27.
VereinTeilnehmer Pferd
Both,Elea
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Büntjen,Nicole
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Weltana 18 .............
.
289
Harbers,Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Rasmus .............
.
305
Harbers,Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Remember me .............
.
304
Helmers,Eske
RUFV Rodenkirchen Woldberg's Verdi .............
.
294
Langbehn,Pia-Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm Bounty 164 .............
.
26
Mette,Paulina
Butjadinger RV. Stollhamm Amaryllis M .............
.
4
Müller,Sophie
RUFV Rodenkirchen Call me Campino 3 .............
.
33
Schütte,Lea
RV Sleipnir-Sellstedt Desperados 52 .............
.
100
Schütte,Lea
RV Sleipnir-Sellstedt ............................. .............
.
Theerkorn, Romy
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Thienken,Lina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Constantin vom Wartenberg .............
.
75
Velde,Hanna van der
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: M nach Pferd 13
26
Springreiter-WB28.
VereinTeilnehmer Pferd
Both,Elea
Butjadinger RV. Stollhamm Harley-Davidson .............
.
153
Brunken,Emma-Riana
Jader RC e.V. Jazz Blue .............
.
169
Dreyer,Fehmke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Revel Martin .............
.
239
Graudenz,Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Häfen,Geske von
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Dingo Delight .............
.
103
Harbers,Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Rasmus .............
.
305
Hellmers,Lara Marie
RUFV Rodenkirchen Cabernee .............
.
31
Helmers,Eske
RUFV Rodenkirchen Woldberg's Verdi .............
.
294
Langbehn,Pia-Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm Bounty 164 .............
.
26
Morawietz,Leonie
Nordenhamer RC e.V. Saphiro 16 .............
.
262
Schmedt,Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Schütte,Lea
RV Sleipnir-Sellstedt ............................. .............
.
Spekker,Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Desert Prince 2 .............
.
97
Theerkorn, Romy
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Thienken,Lina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Constantin vom Wartenberg .............
.
75
Velde,Hanna van der
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Victoria,Alyna Sofie
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: W nach Pferd 17
27
Springreiter-WB über Naturhindernisse29.
VereinTeilnehmer Pferd
Birkenstock,Abby
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Both,Elea
Butjadinger RV. Stollhamm Harley-Davidson .............
.
153
Dreyer,Fehmke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Revel Martin .............
.
239
Fabich,Aaliyah Marie
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Hafft,Dion
RV Hoeven e.V. Misty Morning .............
.
301
Harbers,Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Rasmus .............
.
305
Hellmers,Lara Marie
RUFV Rodenkirchen Cabernee .............
.
31
Heuwinkel,Sandra
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Lippa,Amelie
Nordenhamer RC e.V. Cookie 48 .............
.
77
Loheide,Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp Novalee 3 .............
.
222
Mersmann,Merle
RuFV Papenburg ............................. .............
.
Rohloff,Doris
RC Stotel e.V. Divaro .............
.
105
Schadock,Yvonne-Kristin
Nordenhamer RC e.V. Call my Number 2 .............
.
34
Schmedt,Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Schnelle,Marla Janne
Jader RC e.V. Jingelbell .............
.
172
Spekker,Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Desert Prince 2 .............
.
97
Spichal,Sandra
RV Elmlohe-Marschkamp Samira 475 .............
.
256
Wieland,Paula
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: I nach Pferd 18
28
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)30.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Elisa
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Salomo 26 .............
.
255
Fabich,Aaliyah Marie
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Frerichs,Anna
TG Weser-West e.V. Famiro .............
.
300
Graudenz,Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp ............................. .............
.
Hafft,Dion
RV Hoeven e.V. Misty Morning .............
.
301
Hellmers,Lara Marie
RUFV Rodenkirchen Cabernee .............
.
31
Juhasz,Franziska
RV Bockhorn Maestro di vita .............
.
303
Loheide,Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp Novalee 3 .............
.
222
Mersmann,Merle
RuFV Papenburg ............................. .............
.
Schadock,Yvonne-Kristin
Nordenhamer RC e.V. Call my Number 2 .............
.
34
Schmedt,Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Spekker,Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Desert Prince 2 .............
.
97
Spekker,Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Velde,Hanna van der
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: S nach Pferd 14
29
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp31.
VereinTeilnehmer Pferd
Heuwinkel,Sandra
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Schildt,Lotte Lone
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Sarah 418 .............
.
299
Schmedt,Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Thienken,Luisa
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Highlander 87 .............
.
160
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: E nach Pferd 4
30
Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp32.
VereinTeilnehmer Pferd
Aller,Oke
Wurster Reitklub e.V. ............................. .............
.
Anetsberger,Celia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Atla .............
.
10
Brandt, Tim
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Dreyer,Fehmke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Revel Martin .............
.
239
Grauerholz,Jolina
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Graulich,Lilia-Mali
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. Lantinus7 .............
.
319
Häfen,Falk von
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Dingo Delight .............
.
103
Helmers,Eske
RUFV Rodenkirchen Woldberg's Verdi .............
.
294
Henschel,Jonna Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Kunterbunt van Esseborg .............
.
177
Joswig,Nele
RV Sleipnir-Sellstedt Lucille 80 .............
.
202
Kappmeier,Lina
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Theerkorn, Romy
Nordenhamer RC e.V. ............................. .............
.
Velde,Hanna van der
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Wemmie, Nea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: O nach Pferd 14
31
Reiter-WB Schritt - Trab33.
VereinTeilnehmer Pferd
Aller,Tjas
Wurster Reitklub e.V. ............................. .............
.
Anetsberger,Celia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Atla .............
.
10
Grauerholz,Jolina
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Grauerholz,Jolina
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Heilhecker,Janne Luise
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. .............
.
Henschel,Jonna Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Kunterbunt van Esseborg .............
.
177
Kappmeier,Lina
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Schneider,Janne
RUFV Rodenkirchen Samira 340 .............
.
307
Stuhrmann,Pia
RUFV Rodenkirchen Caluna 19 .............
.
36
Taubel,Jonte
RUFV Rodenkirchen Saltys Ronja .............
.
306
Thienken,Lina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Constantin vom Wartenberg .............
.
75
Wemmie, Nea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
zur Horst,Marisa
RUFV Rodenkirchen Prigo's Maybe More .............
.
226
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: F nach Pferd 13
32
Führzügel-WB34.
VereinTeilnehmer Pferd
Bitterer,Enie
TG Weser-West e.V. Caitano .............
.
32
Bitterer,Joko
TG Weser-West e.V. Caitano .............
.
32
Schmidt,Hennes
RV Bettingbühren e.V. ............................. .............
.
Wulff,Ria
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
zur Horst,Jette
RUFV Rodenkirchen Prigo's Maybe More .............
.
226
zur Horst,Marisa
RUFV Rodenkirchen Prigo's Maybe More .............
.
226
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: P nach Pferd 6
33
Führzügel-Geschicklichkeit35.
VereinTeilnehmer Pferd
Bitterer,Enie
TG Weser-West e.V. Caitano .............
.
32
Bitterer,Joko
TG Weser-West e.V. Caitano .............
.
32
Mayerfels, Roman
RV Elmlohe-Marschkamp Nancy S 2 .............
.
217
Purwin,Sophie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt Jil 11 .............
.
171
Schmidt,Hennes
RV Bettingbühren e.V. ............................. .............
.
Taubel,Jonte
RUFV Rodenkirchen Saltys Ronja .............
.
306
zur Horst,Jette
RUFV Rodenkirchen Prigo's Maybe More .............
.
226
zur Horst,Marisa
RUFV Rodenkirchen Prigo's Maybe More .............
.
226
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: B nach Pferd 8
34
Allround-WB Präzisionsparcours36.
VereinTeilnehmer Pferd
Anetsberger,Celia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Atla .............
.
10
Birkenstock,Abby
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Büntjen,Nicole
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Weltana 18 .............
.
289
Grauerholz,Jolina
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Harbers,Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Rasmus .............
.
305
Harbers,Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Remember me .............
.
304
Heilhecker,Janne Luise
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. .............
.
Heuwinkel,Sandra
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Janßen,Carina
RV Bockhorn Unique Dream K .............
.
285
Juhasz,Franziska
RV Bockhorn Maestro di vita .............
.
303
Kappmeier,Lina
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Neumann,Christin
RV Spaden u.U. e.V. Sarina 257 .............
.
263
Schmedt,Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Schneider,Janne
RUFV Rodenkirchen Samira 340 .............
.
307
Wemmie, Nea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: L nach Pferd 15
35
Allround-WB Aktionsparcours37.
VereinTeilnehmer Pferd
Birkenstock,Abby
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Büntjen,Nicole
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Weltana 18 .............
.
289
Grauerholz,Jolina
RC Stotel e.V. ............................. .............
.
Häfen,Falk von
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Dingo Delight .............
.
103
Harbers,Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Rasmus .............
.
305
Harbers,Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Remember me .............
.
304
Janßen,Carina
RV Bockhorn Unique Dream K .............
.
285
Kappmeier,Lina
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Schmedt,Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: V nach Pferd 9
36