Dressurpferdeprfg. Kl.A01.
VereinTeilnehmer Pferd
Aswegen,Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Bakker,Jeelka
PferdeSV Bockhorn e.V. Ferdinánd .............
.
214
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Bewerungen,Eike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Bielefeldt-Dick,Kirsten
RUFV Tammingaburg e.V. Dick's Edition .............
.
158
Bitterer,Frauke
TG Weser-West e.V. J´adore la vie .............
.
291
Böltes,Ann-Carin
RURV Rastede ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Burrichter,Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern ............................. .............
.
Busemann,Anke
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Claasen,Rubina
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Claasen,Rubina
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Dansin,Aleksandar
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Dayan,Ramona
TG Bad Zwischenahn Stedefreund 3 .............
.
472
Doyen-Waldecker,Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Fauerbach,Anna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. Lotte 957 .............
.
339
Fischer,Wilma
RuFV Rheiderland Classic Constantin .............
.
96
Frerichs,Antje
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Gerdes-Fürup,Jantje
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Gerdes-Fürup,Jantje
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. Reitland's Opernball .............
.
405
Horn,Dana
PS Petersfehn e.V. Reitlands V.I.P's Black Jack .............
.
406
Langer,Andrea
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Langer,Andrea
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Lindemann,Vanessa
RUFV Tammingaburg e.V. Roza B .............
.
428
Meyn,Patrick
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Mucignat,Lorena
RC Oldenburger Land Giulia La Zelante .............
.
255
Mucignat,Lorena
RC Oldenburger Land Giulia La Zelante .............
.
255
Müller,Leonie
TG Bad Zwischenahn Springmaus JM .............
.
465
Rademacher,Mareike
FuRV Timmel e.V. Fantastic-Filomena .............
.
208
Siemenroth,Kathrin
RURV Rastede Blinkie Bill .............
.
38
Stein,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Stein,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Tameling,Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Wilken,Elke
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Wilken,Elke
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: J nach Pferd 37
1
Dressurpferdeprfg. Kl.L02.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Viola
RC Oldenburger Land ............................. .............
.
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Bewerungen,Eike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Bewerungen,Eike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Bielefeldt-Dick,Kirsten
RUFV Tammingaburg e.V. Dick's Edition .............
.
158
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Busemann,Theda
RUFV Leer e.V. Desidero 2 .............
.
148
Hagena,Sina-Johanna
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. Reitland's Opernball .............
.
405
Herrmann,Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V. Florenziano 2 .............
.
232
Kus,Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V. Little Secret Z .............
.
328
Meyer,Vivian
Ammerländer RC v.06 e.V. Dexter 266 .............
.
155
Oltmanns,Rike-Marie
Ammerländer RC v.06 e.V. Donna Littchen 8 .............
.
178
Rabe,Amelie
RURV Rastede ............................. .............
.
Rohrmair,Theresa
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Rohrmair,Theresa
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Schurig,Katja
RC Oldenburger Land Sonic NOW .............
.
460
Stein,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Stein,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wilken,Elke
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Wittfeld,Svenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Desingn Deluxe .............
.
149
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: T nach Pferd 22
2
Dressurpferdeprfg. Kl.M03.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Viola
RC Oldenburger Land ............................. .............
.
Bewerungen,Eike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Busemann,Anke
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Engelbart,Anja
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Gerdes-Fürup,Jantje
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Rohrmair,Theresa
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Schurig,Katja
RC Oldenburger Land Sonic NOW .............
.
460
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: A nach Pferd 9
3
Reitpferdeprüfung04.
VereinTeilnehmer Pferd
Aswegen,Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Bakker,Jeelka
PferdeSV Bockhorn e.V. Ferdinánd .............
.
214
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Bewerungen,Eike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Bewerungen,Eike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Dansin,Aleksandar
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Doyen-Waldecker,Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Engelbart,Anja
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Gerdes-Fürup,Jantje
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Gerdes-Fürup,Jantje
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Langer,Andrea
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Meyn,Patrick
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Müller,Leonie
TG Bad Zwischenahn Springmaus JM .............
.
465
Rademacher,Mareike
FuRV Timmel e.V. Fantastic-Filomena .............
.
208
Stein,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Stein,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Vollstaedt,Kim Sarah
TG Bad Zwischenahn Finley 108 .............
.
220
Wedermann,Louisa
RC Friederikensiel Cosmolino .............
.
110
Wilken,Elke
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: K nach Pferd 21
4
Eignungsprüfung Kl.A für05.
VereinTeilnehmer Pferd
Aswegen,Ralf von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Böltes,Ann-Carin
RURV Rastede ............................. .............
.
Bontjes,Vera
RSC Norden Nordsee e.V. Quanta Costa 20 .............
.
387
Dombrowski,Vivien
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Koolman,Katrin
RUFV Tammingaburg e.V. Lotte Lustig .............
.
340
Ludwig,Nora-Isabel
RC Hude e.V. Colour my Heart Chronos .............
.
103
Meyer,Kira
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Mucignat,Lorena
RC Oldenburger Land Giulia La Zelante .............
.
255
Pannemann,Antje
TG Bad Zwischenahn Don Hugo G .............
.
174
Rademacher,Andre
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Rademacher,Andre
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Schmitz,Saskia
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Schumacher,Kristin
RUFG Falkenberg e.V. Jorlene .............
.
288
Trey,Franziska
PferdeSV Ems-Dollart e.V. Christian K .............
.
89
Wilken,Elke
FuRV Timmel e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: U nach Pferd 15
5
Springpferdeprüfung Kl.A**06.
VereinTeilnehmer Pferd
Busch,Dalia
RUFV Rodenkirchen Constantin vom Wartenberg .............
.
104
Grosse Macke,Lea
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. Wilmarie .............
.
509
Janßen,Jago Justin
TG Bad Zwischenahn Bunter Boy .............
.
46
Jirava,Heidi
RV An der Hieve e.V. Ci Senjor .............
.
91
Kasolowsky,Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Ludwig,Nora-Isabel
RC Hude e.V. Colour my Heart Chronos .............
.
103
Mucignat,Lorena
RC Oldenburger Land Giulia La Zelante .............
.
255
Pleye,Guido
RUFV Bösel e.V. Eric Livaro .............
.
202
Rademacher,Andre
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Rademacher,Andre
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Schmitz,Saskia
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: G nach Pferd 11
6
Springpferdeprüfung Kl.L07.
VereinTeilnehmer Pferd
Grosse Macke,Lea
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. Wilmarie .............
.
509
Harms-Herrmann,Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Ludevik H .............
.
345
Hüppe,Doreen
Jader RC e.V. Cairon K .............
.
48
Jaspers,Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Jelten,Dania
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Jirava,Heidi
RV An der Hieve e.V. Ci Senjor .............
.
91
Kasolowsky,Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Mucignat,Lorena
RC Oldenburger Land Giulia La Zelante .............
.
255
Pleye,Guido
RUFV Bösel e.V. Eric Livaro .............
.
202
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: Q nach Pferd 10
7
Stilspringprüfung Kl.A*08.
VereinTeilnehmer Pferd
Alts,Lisa
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. Carmarida xx .............
.
58
Aschwege,Franziska von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Aswegen,Hilmar von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Edda VA .............
.
194
Aswegen,Ralf von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
315
Böltes,Ann-Carin
RURV Rastede ............................. .............
.
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Cartouche l'espoir .............
.
62
Diekhöfer,Ivonne
PUPF Augustfehn e.V Wolkenklang .............
.
514
Düpree,Inken
RUFV Tammingaburg e.V. Llaun Serenade .............
.
332
Espig,Saskia
Ammerländer RC v.06 e.V. Earl Bundy .............
.
192
Finger,Amy
Ammerländer RC v.06 e.V. Artani's Highlight .............
.
17
Fittje,Laura
Ammerländer RC v.06 e.V. Django 367 .............
.
166
Frerichs,Laura Marie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Crazy Boy - P .............
.
114
Harms,Linda
RC Helle e.V. Ladina 55 .............
.
305
Hemken,Tomke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Raisa 23 .............
.
399
Kirchner,Janine
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Knips,Manuel
RG Dangast e.V. Antaios .............
.
11
Kösters,Wiebke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Cheyenne 1098 .............
.
84
Krause,Jule Sofie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Farlo 4 .............
.
209
Kuhlmann,Tamara
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Lohse,Lea-Marie
PferdeSV Bockhorn e.V. Noraya .............
.
377
Lünemann,Lars
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Meyer,Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Meyer-Hullmann,Friederike
RURV Rastede ............................. .............
.
Müller,Anne Marie
RG Dangast e.V. Couleur's Conan .............
.
111
Oeltjenbruns,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Pegel,Katrin
RUFV Aperberg e.V. Acapulquito .............
.
3
Pfeiffer,Rieke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. Tröte .............
.
489
Pülscher,Katharina
RC Helle e.V. Rythm is a Dancer .............
.
429
Reents,Nele
RUFV Ostiem Coco Crazy .............
.
101
Reil,Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Reil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Reil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Rosendahl,Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Rosendahl,Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Schmidt,Marleen
RC Helle e.V. ............................. .............
.
Schönbohm,Pauline
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Schulz,Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V. West Virginia 73 .............
.
507
Süsens,Nadine
PferdeSV Bockhorn e.V. Di Lara 3 .............
.
157
Suur,Mareke
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab Magic 257 .............
.
351
ter Horst,Christina
Ammerländer RC v.06 e.V. Godiva Peppermint Patty .............
.
256
Twellaar,Marieke
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Urbanski,Ilka
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Speedy Princess 2 .............
.
463
Weerts,Edda
RUFV Tammingaburg e.V. Fayola Fleur .............
.
210
Willms,Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: C nach Pferd 46
8
Springprüfung Kl. A**09.
VereinTeilnehmer Pferd
Alts,Lisa
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. Carmarida xx .............
.
58
Beckemeyer,Catherine
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. Rosa Fionn .............
.
422
Brinkmann,Ciara
Ammerländer RC v.06 e.V. Chepetto 23 .............
.
83
Brunken,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. Dark Fox 5 .............
.
127
Brunken,Tomke
Ammerländer RC v.06 e.V. Bacardi 224 .............
.
19
Diekhöfer,Ivonne
PUPF Augustfehn e.V Wolkenklang .............
.
514
Dittmann,Katja
RG Dangast e.V. ............................. .............
.
Doyen-Waldecker,Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Espig,Saskia
Ammerländer RC v.06 e.V. Earl Bundy .............
.
192
Finger,Amy
Ammerländer RC v.06 e.V. Artani's Highlight .............
.
17
Fittje,Laura
Ammerländer RC v.06 e.V. Django 367 .............
.
166
Fortmann,Anna
RUFV Bösel e.V. Madame Curie .............
.
349
Frerichs,Laura Marie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Crazy Boy - P .............
.
114
Harms,Linda
RC Helle e.V. Ladina 55 .............
.
305
Harms-Herrmann,Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Ludevik H .............
.
345
Hedel,Paul
RUFV Lastrup e.V. Fiston 3 .............
.
227
Hemken,Tomke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Raisa 23 .............
.
399
Hüppe,Doreen
Jader RC e.V. Cairon K .............
.
48
Kaffka,Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Kirchner,Janine
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Knips,Manuel
RG Dangast e.V. Antaios .............
.
11
Kösters,Wiebke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Cheyenne 1098 .............
.
84
Krause,Jule Sofie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Farlo 4 .............
.
209
Kuhlmann,Tamara
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Lange,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. Rolando de Gunas .............
.
417
Lünemann,Lars
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Nienhüser,Dominik
RFV Bühren ............................. .............
.
Nienhüser,Dominik
RFV Bühren ............................. .............
.
Oeltjenbruns,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Pfeiffer,Rieke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. Tröte .............
.
489
Pülscher,Katharina
RC Helle e.V. Rythm is a Dancer .............
.
429
Reents,Nele
RUFV Ostiem Coco Crazy .............
.
101
Reil,Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Reil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Reil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Reil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Rosendahl,Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Rosendahl,Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Schönbohm,Pauline
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Schulz,Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V. West Virginia 73 .............
.
507
Süsens,Nadine
PferdeSV Bockhorn e.V. Di Lara 3 .............
.
157
Suur,Mareke
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab Magic 257 .............
.
351
Urbanski,Ilka
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Speedy Princess 2 .............
.
463
Willms,Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. ............................. .............
.
Willms,Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. ............................. .............
.
Wilts,Ilona
RV Brookmerland e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: M nach Pferd 46
9
Springprüfung Kl.L10.
VereinTeilnehmer Pferd
Benjamins,Rika
RV An der Hieve e.V. ............................. .............
.
Benjamins,Rika
RV An der Hieve e.V. ............................. .............
.
Brunken,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. Dark Fox 5 .............
.
127
Brunken,Tomke
Ammerländer RC v.06 e.V. Bacardi 224 .............
.
19
Diekhöfer,Ivonne
PUPF Augustfehn e.V Wolkenklang .............
.
514
Dittmann,Katja
RG Dangast e.V. ............................. .............
.
Djuren,Janna
RUFV Holtriem e.V. Berry's Beauty .............
.
33
Fortmann,Anna
RUFV Bösel e.V. Madame Curie .............
.
349
Harms-Herrmann,Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Ludevik H .............
.
345
Hedel,Paul
RUFV Lastrup e.V. Fiston 3 .............
.
227
Horstmann,Marius
RV Ganderkesee Big Buddy 3 .............
.
36
Horstmann,Rebecca
RV Ganderkesee Chaccoline 2 .............
.
71
Janssen,Marike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. ............................. .............
.
Janssen,Marike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. ............................. .............
.
Jaspers,Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Kaffka,Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Kasolowsky,Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Körte,Lynn
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Chelsy 16 .............
.
82
Kostrewa,Maatje
PSV Krummhoern e.V. Phönix 126 .............
.
385
Lampe,Carina
RV St. Hubertus Garrel e.V. Eleanor L .............
.
198
Lange,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. Rolando de Gunas .............
.
417
Meyer,Kira
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Otto,Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Swarotop .............
.
476
Reil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Reil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Schmitz,Saskia
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Schuknecht,Sandra
RV Ganderkesee Antonia 171 .............
.
13
Steenken,Hilke
RV Grüppenbühren e.V. Fiene S .............
.
217
Twellaar,Marieke
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Vries,Kristina de
RUFV Hooksiel Ronaldino .............
.
419
Willms,Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: W nach Pferd 31
10
Zeitspringprüfung Kl.L11.
VereinTeilnehmer Pferd
Djuren,Janna
RUFV Holtriem e.V. Berry's Beauty .............
.
33
Foget,Maike
RuFV Rheiderland Chapter One ZE .............
.
74
Horstmann,Marius
RV Ganderkesee Big Buddy 3 .............
.
36
Horstmann,Rebecca
RV Ganderkesee Chaccoline 2 .............
.
71
Janssen,Marike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. ............................. .............
.
Janssen,Marike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. ............................. .............
.
Kasolowsky,Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Körte,Lynn
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Chelsy 16 .............
.
82
Kostrewa,Maatje
PSV Krummhoern e.V. Phönix 126 .............
.
385
Lampe,Carina
RV St. Hubertus Garrel e.V. Eleanor L .............
.
198
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Otto,Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Swarotop .............
.
476
Schmitz,Saskia
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Schuknecht,Sandra
RV Ganderkesee Antonia 171 .............
.
13
Steenken,Hilke
RV Grüppenbühren e.V. Fiene S .............
.
217
Twellaar,Marieke
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Vries,Kristina de
RUFV Hooksiel Ronaldino .............
.
419
Wehner,Insa
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Wohlgemuth,Aaron
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Long Waiting SH .............
.
336
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: I nach Pferd 19
11
Amateur-Springprüfung m.Idealzeit Kl.L12.
VereinTeilnehmer Pferd
Beilken,Leslie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V ............................. .............
.
Beilken,Leslie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V ............................. .............
.
Benjamins,Rika
RV An der Hieve e.V. ............................. .............
.
Benjamins,Rika
RV An der Hieve e.V. ............................. .............
.
Foget,Maike
RuFV Rheiderland Chapter One ZE .............
.
74
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Skyla 11 .............
.
454
Janssen,Marike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. ............................. .............
.
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Ubben,Andrea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Curly Sue 155 .............
.
115
Wehner,Celine
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Wehner,Insa
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Wohlgemuth,Aaron
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Long Waiting SH .............
.
336
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: S nach Pferd 12
12
Amateur-Springprfg.Kl.M* m.St.13.
VereinTeilnehmer Pferd
Beilken,Leslie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V ............................. .............
.
Beilken,Leslie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V ............................. .............
.
Benjamins,Rika
RV An der Hieve e.V. ............................. .............
.
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Skyla 11 .............
.
454
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Ubben,Andrea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Curly Sue 155 .............
.
115
Vogel,Anja
Elmeloher Reitclub Wipp Wapp 2 .............
.
510
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: E nach Pferd 7
13
Dressurreiterprüfung Kl.A14.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Mia-Sophie
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Aschwege,Henry von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
315
Balog,Danja
RUFV Hooksiel Wussy .............
.
516
Beigel,Sophie
RuFV Leer-Bingum e.V. Kanto 4 .............
.
293
Büsing,Stephanie
Ammerländer RC v.06 e.V. Stephis E.T. .............
.
473
Büsing,Stephanie
Ammerländer RC v.06 e.V. Stephis E.T. .............
.
473
Buhr,Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V. Hugo Boss 6 .............
.
277
Buss,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. Barido von Nymphenburg .............
.
22
Cirksena,Rieke Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Orinoko 8 .............
.
379
Dombrowski,Vivien
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Fauerbach,Anna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. Lotte 957 .............
.
339
Goldenstein,Fenna
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. Dancing Diva 9 .............
.
123
Haack,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Heikens,Nona Jil
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Heinrich,Sophie
RV Hoeven e.V. Lisandro 11 .............
.
327
Hemken,Tomke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Raisa 23 .............
.
399
Heymann,Marie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Starlight 269 .............
.
470
Jelten,Dania
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Kindling,Urte
Ammerländer RC v.06 e.V. Leo 637 .............
.
322
Kuhlmann,Katharina
RC Mühlenhof-Team e.V. Dolores 200 .............
.
169
Leithold,Julia
RUFV Wilhelmshaven e.V. Paul von Contus .............
.
380
Matzke,Ellen
Ammerländer RC v.06 e.V. Hixley .............
.
273
Meyer,Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Meyer-Hullmann,Louisa Sophie
RURV Rastede ............................. .............
.
Oeltjenbruns,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Perk,Anna-Maria
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Forester 19 .............
.
236
Pleyn,Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V. Neckar 9 .............
.
373
Preuß,Antonia
PferdeSV Bockhorn e.V. ............................. .............
.
Radszuweit,Leonie
RC Helle e.V. Tia U .............
.
483
Rottinghaus,Jule
Ammerländer RC v.06 e.V. Cartoor Carrie .............
.
61
Schiel,Annika
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. Eskephania .............
.
203
Schmidt,Marleen
RC Helle e.V. ............................. .............
.
Schmidt,Talea
RSV Breddewarden e.V. Dante Belissimo .............
.
124
Sieger,Teresa
RC Helle e.V. Drago 124 .............
.
181
Stanko,Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Steinert,Chiara
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Suur,Alina
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab Wolke 360 .............
.
513
Sybrandts,Letizia
TG Bad Zwischenahn Jingelbell .............
.
286
Tergast,Mareke
RV Petkum-Oldersum e.V. Ronaldo Nature .............
.
420
Twellaar,Marije
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Wilms,Tomma
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. Filou 2007 .............
.
219
Windus,Nina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Stromberg 13 .............
.
475
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: O nach Pferd 43
14
Dressurprüfung Kl.A*15.
VereinTeilnehmer Pferd
Aswegen,Ralf von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
315
Balog,Danja
RUFV Hooksiel Wussy .............
.
516
Beigel,Sophie
RuFV Leer-Bingum e.V. Kanto 4 .............
.
293
Buhr,Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V. Hugo Boss 6 .............
.
277
Buss,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. Barido von Nymphenburg .............
.
22
Cirksena,Rieke Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Orinoko 8 .............
.
379
Deuster,Insa
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Bonnie B 2 .............
.
41
Draschar,Nina
RUFV Wilhelmshaven e.V. Lucy-May 3 .............
.
344
Emken,Janina
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. ............................. .............
.
Espig,Saskia
Ammerländer RC v.06 e.V. Earl Bundy .............
.
192
Heikens,Nona Jil
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Herrmann,Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V. Florenziano 2 .............
.
232
Hoogendoorn,Jessica
RC Varel -Rallenbüschen Amadeus 970 .............
.
6
Horlitz,Kim
RUFV Wilhelmshaven e.V. Rafissimo .............
.
396
Hoting,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. Gina 1798 .............
.
253
Kremser,Annika
RURV Rastede Monamour 6 .............
.
364
Kröpelin,Frederike
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Theo von Lasbek .............
.
480
Lindemann,Vanessa
RUFV Tammingaburg e.V. Roza B .............
.
428
Maichrzak,Katharina
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Mark,Ilka van
Ammerländer RC v.06 e.V. Desperado 180 .............
.
152
Matzke,Ellen
Ammerländer RC v.06 e.V. Hixley .............
.
273
Meyer,Leonie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Filia 190 .............
.
218
Meyer,Vivian
Ammerländer RC v.06 e.V. Dexter 266 .............
.
155
Müller,Anne Marie
RG Dangast e.V. Couleur's Conan .............
.
111
Oltmanns,Rike-Marie
Ammerländer RC v.06 e.V. Donna Littchen 8 .............
.
178
Pegel,Katrin
RUFV Aperberg e.V. Acapulquito .............
.
3
Perk,Anna-Maria
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Forester 19 .............
.
236
Pleyn,Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V. Neckar 9 .............
.
373
Radszuweit,Leonie
RC Helle e.V. Tia U .............
.
483
Reinhardt,Miriam
RURV Rastede Raikona .............
.
397
Rottinghaus,Jule
Ammerländer RC v.06 e.V. Cartoor Carrie .............
.
61
Schiel,Annika
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. Eskephania .............
.
203
Schwengels,Steffi
Ammerländer RC v.06 e.V. A Golden Girl .............
.
1
Sieger,Teresa
RC Helle e.V. Drago 124 .............
.
181
Siems,Hellen
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Spekowius,Michelle
PferdeSV Bockhorn e.V. Genius of Madness .............
.
250
Stanko,Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Steinert,Imke
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab Lolita 238 .............
.
334
Stern,Alexandra
RSV Altengroden e.V. Natalia 12 .............
.
370
Teske,Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V. Spyke Irish Draught .............
.
528
Trey,Franziska
PferdeSV Ems-Dollart e.V. Christian K .............
.
89
Twellaar,Marieke
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Ulken,Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V. Lotta B .............
.
338
Windus,Nina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Stromberg 13 .............
.
475
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: F nach Pferd 45
15
Dressurprüfung Kl.A**16.
VereinTeilnehmer Pferd
Aswegen,Ralf von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Baumann,Jozien
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Rhiana 3 .............
.
408
Boyken,Bianca
TG Bad Zwischenahn London Girl B .............
.
335
Broszukat,Celina
RC Mühlenhof-Team e.V. Ginella 35 .............
.
254
Brunken,Antje
Ammerländer RC v.06 e.V. E-Dur 2 .............
.
191
Büsing,Stephanie
Ammerländer RC v.06 e.V. Stephis E.T. .............
.
473
Büsing,Stephanie
Ammerländer RC v.06 e.V. Stephis E.T. .............
.
473
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Cartouche l'espoir .............
.
62
Claasen,Rubina
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Claasen,Rubina
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Dahlhaus,Laura
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. Idefix 229 .............
.
280
Decker,Tomma
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Georgia Sun .............
.
251
Dittmann,Katja
RG Dangast e.V. ............................. .............
.
Emken,Janina
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. ............................. .............
.
Fauerbach,Anna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. Lotte 957 .............
.
339
Fleßner,Anja
PSV Ihlow e.V. Ferribaldi .............
.
215
Folkers,Ann-Kathrin
PSV Ihlow e.V. Greta 104 .............
.
265
Frerichs,Antje
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Friedrichs,Gebke
Jeverländer Rennverein e.V. ............................. .............
.
Frier,Paula
RUFV Wilhelmshaven e.V. Paul von Contus .............
.
380
Fuchs,Mareike
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Gebauer,Vanessa
RG Dangast e.V. Bendit 10 .............
.
29
Goldenstein,Fenna
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. Dancing Diva 9 .............
.
123
Goßling,Imke
RV Petkum-Oldersum e.V. Lantara Silva .............
.
309
Gröneweg,Natalie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. Saphira 210 .............
.
438
Günther,Nadine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Swarotop .............
.
476
Haack,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Hasseler,Anna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Heikens,Nona Jil
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Heinrich,Sophie
RV Hoeven e.V. Lisandro 11 .............
.
327
Herrmann,Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V. Florenziano 2 .............
.
232
Heymann,Marie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Starlight 269 .............
.
470
Hinrichs,Hanna
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Hinrichs,Hanna
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Horlitz,Kim
RUFV Wilhelmshaven e.V. Rafissimo .............
.
396
Janssen,Catharina Sophie
RG Irps-Hof Roffhausen e.V. i Candy .............
.
279
Janssen,Insa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Don de Water .............
.
173
Jaspers,Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Jensen,Nadine
RV Petkum-Oldersum e.V. Royal Pagani .............
.
427
Kauf,Vanessa
TG Bad Zwischenahn Dressman K 2 .............
.
182
Kindling,Urte
Ammerländer RC v.06 e.V. Leo 637 .............
.
322
Kröpelin,Frederike
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Theo von Lasbek .............
.
480
Kruse,Sirina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Al Bundy 49 .............
.
4
Kus,Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V. Little Secret Z .............
.
328
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Lindemann,Vanessa
RUFV Tammingaburg e.V. Roza B .............
.
428
Lücking,Katharina
RUFV Aperberg e.V. Dondiamo 2 .............
.
176
Maichrzak,Katharina
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Meyer,Leonie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Filia 190 .............
.
218
Meyer,Vivian
Ammerländer RC v.06 e.V. Dexter 266 .............
.
155
Möller,Birte
RUFV Cloppenburg Dacrima .............
.
118
Preuß,Antonia
PferdeSV Bockhorn e.V. ............................. .............
.
Rabe,Amelie
RURV Rastede ............................. .............
.
Rabe,Amelie
RURV Rastede ............................. .............
.
Reinhardt,Miriam
RURV Rastede Raikona .............
.
397
Schattner,Andrea
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Vinaya .............
.
498
Schmidt,Bianca
RURV Rastede Rainbow Angel WE .............
.
398
Siems,Hellen
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Steinert,Imke
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab Lolita 238 .............
.
334
Stern,Alexandra
RSV Altengroden e.V. Natalia 12 .............
.
370
Sybrandts,Letizia
TG Bad Zwischenahn Jingelbell .............
.
286
Szymczak,Katharina
TG Bad Zwischenahn Shenandoah 9 .............
.
446
Tergast,Mareke
RV Petkum-Oldersum e.V. Ronaldo Nature .............
.
420
Teske,Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V. Spyke Irish Draught .............
.
528
Trey,Franziska
PferdeSV Ems-Dollart e.V. Christian K .............
.
89
16
Ulken,Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V. Lotta B .............
.
338
Wiedemeier,Leah
Ammerländer RC v.06 e.V. Chucki San WE .............
.
90
Wilms,Tomma
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. Filou 2007 .............
.
219
Wittfeld,Svenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Desingn Deluxe .............
.
149
Zimmermann,Jennifer
RFG Popens e.V. Bentley's Raccourci .............
.
32
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: P nach Pferd 70
17
Dressurprfg. Kl.L* - Tr.17.
VereinTeilnehmer Pferd
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Barmbold,Desiree
PS Petersfehn e.V. Rosanna B .............
.
424
Behrens,Lisa
Waldreitschule e.V. Dötlingen Radieux 3 .............
.
394
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Boyken,Bianca
TG Bad Zwischenahn London Girl B .............
.
335
Broszukat,Celina
RC Mühlenhof-Team e.V. Ginella 35 .............
.
254
Burgwal,Betina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Burgwal,Betina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Casten,Anika
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Kendrick 2 .............
.
296
Claasen,Rubina
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Dahlhaus,Laura
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. Idefix 229 .............
.
280
Dansin,Aleksandar
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Dansin,Aleksandar
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Decker,Tomma
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Georgia Sun .............
.
251
Draschar,Nina
RUFV Wilhelmshaven e.V. Lucy-May 3 .............
.
344
Dupree,Anja
RV Petkum-Oldersum e.V. ............................. .............
.
Emigholz,Marietta
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V ............................. .............
.
Emken,Janina
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. ............................. .............
.
Feiner,Jasmin
PferdeSV Bockhorn e.V. ............................. .............
.
Fleßner,Anja
PSV Ihlow e.V. Ferribaldi .............
.
215
Folkers,Ann-Kathrin
PSV Ihlow e.V. Greta 104 .............
.
265
Frerichs,Antje
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Friedrichs,Gebke
Jeverländer Rennverein e.V. ............................. .............
.
Frier,Paula
RUFV Wilhelmshaven e.V. Paul von Contus .............
.
380
Fuchs,Mareike
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Goßling,Imke
RV Petkum-Oldersum e.V. Lantara Silva .............
.
309
Grätz,Heike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Hasseler,Anna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Heider,Tjana
Ammerländer RC v.06 e.V. Del Sogno .............
.
142
Heikens,Nona Jil
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Hellmers,Andrea
RURV Rastede Sambuco 39 .............
.
433
Henkensiefken,Astrid
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. Last Bandit .............
.
313
Hinrichs,Hanna
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Hinrichs,Hanna
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Höfen,Sarah von
RUFG Falkenberg e.V. Davidoff 181 .............
.
130
Hoffmeyer,Larissa
RV Ganderkesee Renaissance 113 .............
.
407
Hummerich,Jana
RV Petkum-Oldersum e.V. S - Edition .............
.
430
Jaspers,Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Kauf,Vanessa
TG Bad Zwischenahn Dressman K 2 .............
.
182
Kindling,Urte
Ammerländer RC v.06 e.V. Leo 637 .............
.
322
Klaschka,Victoria
RUFV Lohne e.V. ............................. .............
.
Kröpelin,Frederike
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Theo von Lasbek .............
.
480
Kruse,Sirina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Al Bundy 49 .............
.
4
Kus,Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V. Little Secret Z .............
.
328
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Lücking,Katharina
RUFV Aperberg e.V. Dondiamo 2 .............
.
176
Meyer,Kira
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Meyer-Hullmann,Friederike
RURV Rastede ............................. .............
.
Moormann,Laura
RuFC Dinklage e.V. Unorando .............
.
492
Müller,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V. Crasy little Casy .............
.
113
Oltmanns,Rike-Marie
Ammerländer RC v.06 e.V. Donna Littchen 8 .............
.
178
Pegel,Katrin
RUFV Aperberg e.V. Acapulquito .............
.
3
Rehme,Jade
RG Dangast e.V. Raffinesse 111 .............
.
395
Reinders,Marieke
RUFV Leer e.V. Nea's Geniale .............
.
371
Schattner,Andrea
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Vinaya .............
.
498
Schmidt,Bianca
RURV Rastede Rainbow Angel WE .............
.
398
Schmidt,Christin
RSV Altengroden e.V. In the Rain .............
.
282
Stübich,Lisa
PSV Ihlow e.V. Contino 61 .............
.
106
Szymczak,Katharina
TG Bad Zwischenahn Shenandoah 9 .............
.
446
Tameling,Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Ulken,Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V. Lotta B .............
.
338
Weerts,Edda
RUFV Tammingaburg e.V. Fayola Fleur .............
.
210
Wiedemeier,Leah
Ammerländer RC v.06 e.V. Chucki San WE .............
.
90
18
Wittfeld,Svenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Desingn Deluxe .............
.
149
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: B nach Pferd 66
19
Dressurprfg. Kl.L*18.
VereinTeilnehmer Pferd
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Behrens,Lisa
Waldreitschule e.V. Dötlingen Radieux 3 .............
.
394
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Burgwal,Betina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Burgwal,Betina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Casten,Anika
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Kendrick 2 .............
.
296
Deharde,Milla
Jader RC e.V. Sambuco Royal .............
.
434
Dupree,Anja
RV Petkum-Oldersum e.V. ............................. .............
.
Emigholz,Marietta
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V ............................. .............
.
Feiner,Jasmin
PferdeSV Bockhorn e.V. ............................. .............
.
Götz,Barbara
RURV Rastede Lassiter 22 .............
.
312
Grätz,Heike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Hasseler,Anna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Heider,Tjana
Ammerländer RC v.06 e.V. Del Sogno .............
.
142
Hellmers,Andrea
RURV Rastede Sambuco 39 .............
.
433
Höfen,Sarah von
RUFG Falkenberg e.V. Davidoff 181 .............
.
130
Hoffmeyer,Larissa
RV Ganderkesee Renaissance 113 .............
.
407
Hummerich,Jana
RV Petkum-Oldersum e.V. S - Edition .............
.
430
Kohl,Jette
RUFV Lastrup e.V. Querida mia .............
.
389
Kruse,Sirina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Al Bundy 49 .............
.
4
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Looft,Christiane
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. Something Special 15 .............
.
458
Moormann,Laura
RuFC Dinklage e.V. Unorando .............
.
492
Müller,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V. Crasy little Casy .............
.
113
Rabe,Amelie
RURV Rastede ............................. .............
.
Rehme,Jade
RG Dangast e.V. Raffinesse 111 .............
.
395
Reinders,Marieke
RUFV Leer e.V. Nea's Geniale .............
.
371
Stübich,Lisa
PSV Ihlow e.V. Contino 61 .............
.
106
Tameling,Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: L nach Pferd 31
20
Amateur-Dressurprfg. Kl.L*19.
VereinTeilnehmer Pferd
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Busemann,Anke
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Emigholz,Marietta
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V ............................. .............
.
Hasseler,Anna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Hullmann,Bettina
RV Ganderkesee Bridgett .............
.
43
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Müller,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V. Crasy little Casy .............
.
113
Rehme,Jade
RG Dangast e.V. Raffinesse 111 .............
.
395
Schurig,Katja
RC Oldenburger Land Sonic NOW .............
.
460
Szymczak,Katharina
TG Bad Zwischenahn Shenandoah 9 .............
.
446
Weßels,Lena
RUFV Knyphausen ............................. .............
.
Weßels,Lena
RUFV Knyphausen ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: V nach Pferd 13
21
Amateur-Dressurprüfung Kl.M*20.
VereinTeilnehmer Pferd
Ambrus Dr.,Isabelle
RV Schlaggenhof Garrel e.V. Diego 384 .............
.
159
Brandt,Svenja
TG Bad Zwischenahn Cato 61 .............
.
66
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Brüser,Catharina
RV Giebelwald e.V. ............................. .............
.
Busemann,Anke
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Busemann,Anke
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Emigholz,Marietta
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V ............................. .............
.
Hansen,Lisa Christin
TG Bad Zwischenahn Sydney 193 .............
.
477
Hullmann,Bettina
RV Ganderkesee Bridgett .............
.
43
Janssen-Schneider,Britta
RURV Rastede Le grand coeur 3 .............
.
318
Jürgens,Sylke
RV Heiligenrode u.U. e.V. Rihanna 22 .............
.
411
Klingenberg,Mona
RFV St. Georg Werne e. V. ............................. .............
.
Klingenberg,Mona
RFV St. Georg Werne e. V. ............................. .............
.
Kruse,Uta
PS Petersfehn e.V. Legrettico .............
.
321
Müller,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V. Crasy little Casy .............
.
113
Orths,Jelte
RUFV Hooksiel Donna Littchen 6 .............
.
177
Rehme,Jade
RG Dangast e.V. Raffinesse 111 .............
.
395
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: H nach Pferd 17
22
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp21.
VereinTeilnehmer Pferd
Birkenstock,Johanna
RURV Rastede Souvenirs Secret .............
.
462
Braje,Keke
RFV Benthullen e.V. Makita 13 .............
.
354
Dreyer,Fehmke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Revel Martin .............
.
534
Kroon,Lentje
RC Helle e.V. Deejay 14 .............
.
138
Kuckens,Jorna
RuFV Leer-Bingum e.V. Mr.Snowman .............
.
525
Manthey,Jolie
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. Little Joe 399 .............
.
532
Menkens,Ben Luka
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 ............................. .............
.
Vries,Lara de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. La Fee .............
.
521
Wichert,Enie
RuFV Leer-Bingum e.V. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: R nach Pferd 9
23
Dressur-WB (E 1)22.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahlers,Kea
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Itschi 8 .............
.
283
Ahrens,Alina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. Wallesko 4 .............
.
502
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
315
Bäuerle,Femke
RuFV Uplengen e.V. Kleine Wundertüte .............
.
520
Eden,Julia
RuFV Frisia-Wittmund e.V. Well done 7 .............
.
504
Eilers,Tabea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. Viktoria .............
.
526
Fabich,Aaliyah Marie
RUFV Rodenkirchen Cody .............
.
530
Feldmann,Gesa
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Anna 231 .............
.
10
Fischer,Weke Dirks
PSV Osteel-Brookmerland e.V. Madonna von Nord-West .............
.
350
Focken,Hannah
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Grace Kelly 005 .............
.
519
Hoppe,Taluna
RC Helle e.V. Rosalie HJ .............
.
423
Hoting,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. Gina 1798 .............
.
253
Jacobs,Alina
PferdeSV Bockhorn e.V. Night-Star 6 .............
.
376
Jensen,Nadine
RV Petkum-Oldersum e.V. Royal Pagani .............
.
427
Jung,Manuela
RUFV Leer e.V. Rasy .............
.
402
Kiela,Alexandra
Ammerländer RC v.06 e.V. VA Rose of Darlington .............
.
493
Krieg,Sandra
RGS Rhauderfehn e.V. Mimke .............
.
524
Kröger,Lea
RSC Norden Nordsee e.V. Darina .............
.
537
Mechura,Kim
RFV Esterwegen Libby .............
.
523
Meyer-Hullmann,Louisa Sophie
RURV Rastede ............................. .............
.
Miedzybrodzki,Laura
Jeverländer Rennverein e.V. Rio de Janero 2 .............
.
413
Nitschke,Paulina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e Fiabolo .............
.
517
Oeltjenbruns,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Rausch,Lysanne
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. Lakota .............
.
522
Reemtsema,Anja
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab Evita van de Koekelberg .............
.
205
Schuster,Wiebke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. Foxtrott 48 .............
.
237
Schwettmann,Eske Luise
RV Hoeven e.V. Thora 70 .............
.
482
Steinert,Cheyenne
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Wilco fan 'e Heawei .............
.
508
Steinert,Chiara
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Teske,Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V. Spyke Irish Draught .............
.
528
Thomsen,Julia
Ammerländer RC v.06 e.V. Vinjo 2 .............
.
500
Vries,Friederike de
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Carola 72 .............
.
59
Willms,Lina
PferdeSV Bockhorn e.V. Berny .............
.
535
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: D nach Pferd 33
24
Dressurreiter-WB (RE 1)23.
VereinTeilnehmer Pferd
Bäuerle,Femke
RuFV Uplengen e.V. Kleine Wundertüte .............
.
520
Birkenstock,Johanna
RURV Rastede Souvenirs Secret .............
.
462
Dreyer,Fehmke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Revel Martin .............
.
534
Feldmann,Gesa
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Anna 231 .............
.
10
Fischer,Weke Dirks
PSV Osteel-Brookmerland e.V. Madonna von Nord-West .............
.
350
Focken,Hannah
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Grace Kelly 005 .............
.
519
Gronewold,Marje
RuFV Uplengen e.V. Ni Ni Fee .............
.
374
Hage,Fabiola
Ammerländer RC v.06 e.V. Simply Shaddow .............
.
449
Hierse,Rabea
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Charlotta W 2 .............
.
78
Holst,Joana
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Cooper-Lou K .............
.
108
Hoppe,Taluna
RC Helle e.V. Rosalie HJ .............
.
423
Ites-Lorentz,Christiane
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V. ............................. .............
.
Ites-Lorentz,Christiane
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V. ............................. .............
.
Jacobs,Alina
PferdeSV Bockhorn e.V. Night-Star 6 .............
.
376
Jensen,Nadine
RV Petkum-Oldersum e.V. Royal Pagani .............
.
427
Jung,Manuela
RUFV Leer e.V. Rasy .............
.
402
Kiela,Alexandra
Ammerländer RC v.06 e.V. VA Rose of Darlington .............
.
493
Krieg,Sandra
RGS Rhauderfehn e.V. Mimke .............
.
524
Kröger,Lea
RSC Norden Nordsee e.V. Darina .............
.
537
Kroon,Lentje
RC Helle e.V. Deejay 14 .............
.
138
Kuckens,Jorna
RuFV Leer-Bingum e.V. Mr.Snowman .............
.
525
Mechura,Kim
RFV Esterwegen Libby .............
.
523
Nitschke,Paulina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e Fiabolo .............
.
517
Pilvers,Lea
PS Petersfehn e.V. Kygo .............
.
300
Prellwitz,Hannah
RC Helle e.V. Charly .............
.
529
Rausch,Lysanne
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. Lakota .............
.
522
Reemtsema,Anja
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab Evita van de Koekelberg .............
.
205
Reil,Annika
IG Ammerlaender ZUSP e.V. Thora 68 .............
.
481
Schwettmann,Eske Luise
RV Hoeven e.V. Thora 70 .............
.
482
Teske,Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V. Spyke Irish Draught .............
.
528
Vries,Friederike de
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Carola 72 .............
.
59
Vries,Lara de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. La Fee .............
.
521
Wilts,Ilona
RV Brookmerland e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: N nach Pferd 33
25
Führzügel-WB24.
VereinTeilnehmer Pferd
Bielefeld,Leni
RC Mühlenhof-Team e.V. Fehntje .............
.
527
Ebert,Aimee
Keine Vereinsmitgliedschaft Cody .............
.
531
Quast,Lina Marie
RV Heiligenfelde u.U. e.V. rhababeur .............
.
538
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: X nach Pferd 3
26
Springreiter-WB25.
VereinTeilnehmer Pferd
Bäuerle,Femke
RuFV Uplengen e.V. Kleine Wundertüte .............
.
520
Dreyer,Fehmke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V. Revel Martin .............
.
534
Fabich,Aaliyah Marie
RUFV Rodenkirchen Cody .............
.
530
Gronewold,Marje
RuFV Uplengen e.V. Ni Ni Fee .............
.
374
Kozok,Mira
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. Miss Milky Way .............
.
360
Menkens,Ben Luka
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 ............................. .............
.
Miedzybrodzki,Laura
Jeverländer Rennverein e.V. Rio de Janero 2 .............
.
413
Pilvers,Lea
PS Petersfehn e.V. Kygo .............
.
300
Quast,Felix
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Quast,Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Quast,Philipp
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Raming,Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V. .............
.
Thomsen,Julia
Ammerländer RC v.06 e.V. Vinjo 2 .............
.
500
Vries,Lara de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. La Fee .............
.
521
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: J nach Pferd 14
27
Jump and Run26.
VereinTeilnehmer Pferd
Braje,Mila
PS Petersfehn e.V. Makita 13 .............
.
354
Bretgeld,Celina
RuFV Leer-Bingum e.V. Maybe 103 .............
.
356
Cordes-Kemper,Imke
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e Gipsy-Flower .............
.
518
Decker,Lea
Ammerländer RC v.06 e.V. Deister 99 .............
.
140
Dekena,Daniela
RC Friederikensiel .............
.
Espig,Saskia
Ammerländer RC v.06 e.V. Earl Bundy .............
.
192
Feiner,Jasmin
PferdeSV Bockhorn e.V. ............................. .............
.
Hensmann,Johanne
PferdeSV Ems-Dollart e.V. Miss Mira H .............
.
361
Hirsemann,Deike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Grace 451 .............
.
259
Kozok,Mira
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. Miss Milky Way .............
.
360
Menkens,Ben Luka
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 ............................. .............
.
Quast,Felix
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Quast,Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Quast,Philipp
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Reil,Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Rottinghaus,Jule
Ammerländer RC v.06 e.V. Cartoor Carrie .............
.
61
Teske,Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V. Spyke Irish Draught .............
.
528
Thomsen,Julia
Ammerländer RC v.06 e.V. Vinjo 2 .............
.
500
Vries,Lara de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. La Fee .............
.
521
Wenke,Rosa Lotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lordi 10 .............
.
337
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: T nach Pferd 20
28
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)27.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Mia-Sophie
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Aswegen,Hilmar von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Edda VA .............
.
194
Beitzel,Finja
PferdeSV Ems-Dollart e.V. Celina 222 .............
.
70
Bretgeld,Celina
RuFV Leer-Bingum e.V. Maybe 103 .............
.
356
Buss,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. Barido von Nymphenburg .............
.
22
Cirksena,Eske Gesa
Ammerländer RC v.06 e.V. Orinoko 8 .............
.
379
Cordes-Kemper,Imke
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e Gipsy-Flower .............
.
518
Deepholt,Tara
RC Helle e.V. Thea U .............
.
479
Düpree,Inken
RUFV Tammingaburg e.V. Llaun Serenade .............
.
332
Fabich,Aaliyah Marie
RUFV Rodenkirchen Cody .............
.
530
Feiner,Jasmin
PferdeSV Bockhorn e.V. ............................. .............
.
Fischer,Weke Dirks
PSV Osteel-Brookmerland e.V. Madonna von Nord-West .............
.
350
Hensmann,Johanne
PferdeSV Ems-Dollart e.V. Miss Mira H .............
.
361
Hierse,Rabea
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Charlotta W 2 .............
.
78
Hirsemann,Deike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Grace 451 .............
.
259
Holst,Joana
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Cooper-Lou K .............
.
108
Jacobs,Alina
PferdeSV Bockhorn e.V. Night-Star 6 .............
.
376
Kielmann,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V. Joris 24 .............
.
287
Kirchner,Chantal
RFV Benthullen e.V. Chico's Amor Lin .............
.
86
Krieg,Sandra
RGS Rhauderfehn e.V. Mimke .............
.
524
Miedzybrodzki,Laura
Jeverländer Rennverein e.V. Rio de Janero 2 .............
.
413
Minssen,Rieke
Ammerländer RC v.06 e.V. Cascada 91 .............
.
64
Neemann,Heike
RFC Moorlage e.V. Lady Like 29 .............
.
306
Quast,Felix
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Quast,Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Quast,Philipp
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Raming,Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V. .............
.
Rothenburg,Jana
RV Bockhorn Stine WS .............
.
474
Rottinghaus,Jule
Ammerländer RC v.06 e.V. Cartoor Carrie .............
.
61
Schirsching,Jelena
Ammerländer RC v.06 e.V. Lirio Sun .............
.
326
Stoczczak,Marlitt
Ammerländer RC v.06 e.V. Fidelitas 22 .............
.
216
Stomberg,Laura
RC Mühlenhof-Team e.V. Valetta 43 .............
.
495
Tülp,Pia Sophie
RUFV Rodenkirchen Ronja 1978 .............
.
421
Twellaar,Marije
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Wenke,Rosa Lotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lordi 10 .............
.
337
Willms,Lina
PferdeSV Bockhorn e.V. Berny .............
.
535
Wilts,Ilona
RV Brookmerland e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: A nach Pferd 37
29
Standart-Stilspring-WB - mit Stechen28.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Mia-Sophie
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Aswegen,Hilmar von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Edda VA .............
.
194
Bretgeld,Celina
RuFV Leer-Bingum e.V. Maybe 103 .............
.
356
Cordes-Kemper,Imke
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e Gipsy-Flower .............
.
518
Decker,Lea
Ammerländer RC v.06 e.V. Deister 99 .............
.
140
Deepholt,Tara
RC Helle e.V. Thea U .............
.
479
Düpree,Inken
RUFV Tammingaburg e.V. Llaun Serenade .............
.
332
Fischer,Weke Dirks
PSV Osteel-Brookmerland e.V. Madonna von Nord-West .............
.
350
Hage,Fabiola
Ammerländer RC v.06 e.V. Simply Shaddow .............
.
449
Hensmann,Johanne
PferdeSV Ems-Dollart e.V. Miss Mira H .............
.
361
Hierse,Rabea
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Charlotta W 2 .............
.
78
Kielmann,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V. Joris 24 .............
.
287
Kirchner,Chantal
RFV Benthullen e.V. Chico's Amor Lin .............
.
86
Körte,Imke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. ............................. .............
.
Körte,Lena
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. ............................. .............
.
Minssen,Rieke
Ammerländer RC v.06 e.V. Cascada 91 .............
.
64
Quast,Felix
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Quast,Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Quast,Philipp
RV Heiligenfelde u.U. e.V. ............................. .............
.
Reil,Dietmar
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Rothenburg,Jana
RV Bockhorn Stine WS .............
.
474
Schirsching,Jelena
Ammerländer RC v.06 e.V. Lirio Sun .............
.
326
Stoczczak,Marlitt
Ammerländer RC v.06 e.V. Fidelitas 22 .............
.
216
Tülp,Pia Sophie
RUFV Rodenkirchen Ronja 1978 .............
.
421
Twellaar,Marije
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Wenke,Rosa Lotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lordi 10 .............
.
337
Wilts,Ilona
RV Brookmerland e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: K nach Pferd 27
30
Stilspringprüfung Kl.A*29.
VereinTeilnehmer Pferd
Aschwege,Franziska von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Aswegen,Hilmar von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Edda VA .............
.
194
Aswegen,Ralf von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Aswegen,Ralf von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Auffarth,Marleen
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Laurie's Ass .............
.
315
Beitzel,Finja
PferdeSV Ems-Dollart e.V. Celina 222 .............
.
70
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Cartouche l'espoir .............
.
62
Cirksena,Eske Gesa
Ammerländer RC v.06 e.V. Orinoko 8 .............
.
379
Espig,Saskia
Ammerländer RC v.06 e.V. Earl Bundy .............
.
192
Finger,Amy
Ammerländer RC v.06 e.V. Artani's Highlight .............
.
17
Fittje,Laura
Ammerländer RC v.06 e.V. Django 367 .............
.
166
Hirsemann,Deike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V. Grace 451 .............
.
259
Holst,Joana
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Cooper-Lou K .............
.
108
Kielmann,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V. Joris 24 .............
.
287
Körte,Imke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. ............................. .............
.
Körte,Lena
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. ............................. .............
.
Kuhlmann,Tamara
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Kuhlmann,Tamara
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Kus,Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V. Little Secret Z .............
.
328
Martin,Leevke
Ammerländer RC v.06 e.V. Charlize 17 .............
.
77
Menkens,Nicole
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 ............................. .............
.
Meyer,Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Meyer-Hullmann,Friederike
RURV Rastede ............................. .............
.
Mucignat,Lorena
RC Oldenburger Land Giulia La Zelante .............
.
255
Mucignat,Lorena
RC Oldenburger Land Giulia La Zelante .............
.
255
Müller,Anne Marie
RG Dangast e.V. Couleur's Conan .............
.
111
Neemann,Heike
RFC Moorlage e.V. Lady Like 29 .............
.
306
Oeltjenbruns,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Pegel,Katrin
RUFV Aperberg e.V. Acapulquito .............
.
3
Pülscher,Katharina
RC Helle e.V. Rythm is a Dancer .............
.
429
Reil,Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. ............................. .............
.
Rothenburg,Jana
RV Bockhorn Stine WS .............
.
474
Schulz,Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V. West Virginia 73 .............
.
507
ter Horst,Christina
Ammerländer RC v.06 e.V. Godiva Peppermint Patty .............
.
256
Tülp,Pia Sophie
RUFV Rodenkirchen Ronja 1978 .............
.
421
Twellaar,Marije
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: U nach Pferd 36
31