8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart 12h Staffel
DLRG HökiGruppenname
Gesamtstrecke 25.700 Anzahl Strecken 24
OrgArt DLRG
OrgName DLRG Hörnerkirchen
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Katharina Fock 3 3.750
2 Torge Hachmeister 3 3.500
3 Tim Meyer 3 3.050
4 Johanna Horn 3 3.050
5 Matti Björnson 2 2.400
6 Miriam Gold 2 2.300
7 Julia Fock 2 2.150
8 Florian Hinke 2 1.850
9 Paul Baumgarten 2 1.850
10 Benjamin Peters 2 1.800
Seite 1 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart 12h Staffel
Pink LadiesGruppenname
Gesamtstrecke 39.950 Anzahl Strecken 24
OrgArt DLRG
OrgName DLRG Norderstedt
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Finnja Eder 4 6.950
2 Janne Kusch 4 6.800
3 Maria-Sophie Tiesler 4 6.700
4 Neele Schmidt 4 6.550
5 Nele-Marit Kolmich 4 6.200
6 Hauke Stapel 3 5.600
7 Mattis Hoppe 1 1.150
Seite 2 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart 18h Staffel
Goldies DLRG BarmstedtGruppenname
Gesamtstrecke 44.650 Anzahl Strecken 16
OrgArt DLRG
OrgName DLRG Barmstedt
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Helmut Hirsemann 2 8.400
2 Dorothee Pott 1 6.800
3 Torsten Hinrichs 2 5.300
4 Matthias Lang 2 5.100
5 Fabian Albrecht 1 4.000
6 Jan Trepka 2 2.850
7 Torsten Schnoor 1 2.500
8 Thea Schnoor 1 2.400
9 Yvonne Bräuer 1 2.300
10 Melanie Gebhardt 1 2.000
11 Christian Kneipp 1 1.800
12 Gunda Bogdahn 1 1.200
Seite 3 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart 18h Staffel
JET DLRG BarmstedtGruppenname
Gesamtstrecke 39.700 Anzahl Strecken 10
OrgArt DLRG
OrgName DLRG Barmstedt
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Jan Geisler 2 7.400
2 Nico Carrion Cano 1 5.600
3 Ole Schmidt 1 5.150
4 Henry Pump 1 4.700
5 Alexander Herrmann 1 4.600
6 Moritz Jagla 1 4.000
7 Julia Harder 1 3.850
8 Tessa Carstensen 1 2.650
9 Wencke Nevoigt 1 1.750
Seite 4 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart 18h Staffel
JET DLRG ElmshornGruppenname
Gesamtstrecke 43.550 Anzahl Strecken 35
OrgArt DLRG
OrgName DLRG Elmshorn
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Mirko Wulff 6 9.350
2 Hanna Victoria Schreier 7 7.800
3 Ekatharina Felsing 8 6.500
4 Leonie Ingenbrandt 6 6.050
5 Rebecca Soltendieck 3 5.300
6 Daniel Soltendieck 3 5.150
7 Berit Stümke 2 3.400
Seite 5 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart 6h Staffel
#TeamMeloneGruppenname
Gesamtstrecke 12.000 Anzahl Strecken 17
OrgArt Schule
OrgName Carl-Friedrich-von-Weizsäcker-
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Nicolas Zoufal 2 1.850
2 Lukas Kröger 2 1.600
3 Jonas Cordts 2 1.500
4 Sven Ohrt 1 1.250
5 Adrian Seidel 1 1.150
6 Anna-Sophie Schmidt 1 1.000
7 Justin Menzel 1 900
8 Brenden Jeremy Ibe 1 650
9 Mika Wolf 1 500
10 Anujin Müntel 2 450
11 David Mewes 1 450
12 Lea Marie Broose 1 400
13 Marcel Brandt 1 300
Seite 6 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart 6h Staffel
Seite 7 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Familie
CarstensenGruppenname
Gesamtstrecke 7.700 Anzahl Strecken 4
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Dirk Carstensen 2 4.200
2 Christiane Carstensen 1 2.500
3 Tessa Carstensen 1 1.000
Die BornisGruppenname
Gesamtstrecke 24.400 Anzahl Strecken 6
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Kimberly Bornholdt 1 8.700
2 Julia Bornholdt 1 8.000
3 Dirk Bornholdt 1 2.300
4 Marie Sophie Twisselmann 1 2.000
Seite 8 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Familie
5 Hilke Bornholdt 1 1.850
6 Nora Bornholdt 1 1.550
Die EllernringerGruppenname
Gesamtstrecke 2.250 Anzahl Strecken 3
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Jonna Leschke 1 2.050
2 Michelle Thun 1 150
3 Lenya Leschke 1 50
DrathGruppenname
Gesamtstrecke 1.050 Anzahl Strecken 4
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Vincent Drath 1 400
2 Hadger Drath 1 350
Seite 9 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Familie
3 Valentin Drath 1 200
4 Julius Drath 1 100
HerrmännerGruppenname
Gesamtstrecke 34.250 Anzahl Strecken 5
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Tanja Herrmann 1 15.100
2 Kay Herrmann 1 7.600
3 Neele Herrmann 1 5.000
4 Kjell Herrmann 1 5.000
5 Aaron Herrmann 1 1.550
Kühli´sGruppenname
Gesamtstrecke 16.600 Anzahl Strecken 5
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
Seite 10 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Familie
1 Julian Kühl 2 10.150
2 Leonie Kühl 2 3.450
3 Thomas Kühl 1 3.000
MochbornGruppenname
Gesamtstrecke 1.000 Anzahl Strecken 2
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Alexandra Moch 2 1.000
NerlichGruppenname
Gesamtstrecke 4.400 Anzahl Strecken 3
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Thomas Nerlich 1 1.950
2 Berit Nerlich 1 1.700
3 Jesper Nerlich 1 750
Seite 11 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Familie
SeehundGruppenname
Gesamtstrecke 2.250 Anzahl Strecken 2
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Jan Büchner 1 1.250
2 Gundula Büchner 1 1.000
ThonisGruppenname
Gesamtstrecke 6.750 Anzahl Strecken 3
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Henry Thon 1 4.500
2 Maria Thon 1 2.000
3 Mila Thon 1 250
Seite 12 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Familie
VollstedtGruppenname
Gesamtstrecke 2.800 Anzahl Strecken 2
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Thomas Vollstedt 1 1.500
2 Inga Vollstedt 1 1.300
Seite 13 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Mannschaft
5cGruppenname
Gesamtstrecke 45.800 Anzahl Strecken 24
OrgArt Schule
OrgName Carl-Friedrich-von-Weizsäcker-
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Nele Topp 1 5.000
2 Oda Plagemann 1 4.650
3 Kiana Molzahn 2 4.250
4 Linn Dittmer 1 4.150
5 Loloni Becker 1 3.200
6 Angelina Wan 1 3.200
7 Berit Nerlich 1 3.100
8 Lee Rösener 1 2.800
9 Sophia Gerlach 2 2.550
10 Felix Schekat 2 1.750
11 Eliana Boll 1 1.650
12 Stephanie Rösener 1 1.650
13 Bo Rösener 1 1.500
Seite 14 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Mannschaft
14 Felix Weisner 3 1.500
15 Lale Rösener 1 1.100
16 Nils Beier 1 1.000
17 Leo Luca Burchert 1 1.000
18 Gregor Büchner 1 1.000
19 Ulrike Gromadeki-Thiele 1 750
Bramstedter TSGruppenname
Gesamtstrecke 8.800 Anzahl Strecken 3
OrgArt Verein
OrgName Bramstedter TS
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Uwe Faesel 3 8.800
Seite 15 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Mannschaft
Clash of ClansGruppenname
Gesamtstrecke 7.150 Anzahl Strecken 6
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Mohammat Kilami 1 2.200
2 Mauowia Algharawi 1 1.300
3 Anas Atamas Alseiba 1 1.250
4 Aden Algharawi 1 1.100
5 Al Hamza Algharawi 1 1.000
6 Goudi Algharawi 1 300
DiscofröscheGruppenname
Gesamtstrecke 19.700 Anzahl Strecken 14
OrgArt Schule
OrgName Carl-Friedrich-von-Weizsäcker-
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Dana Kruse 1 3.250
Seite 16 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Mannschaft
2 Tjard Lamprecht 1 3.000
3 Ana Maria Djokic 1 2.800
4 Emma Lemke 1 2.000
5 Kim Böge 1 1.450
6 Lea Trümner 1 1.200
7 Ana Hillebrecht 1 1.100
8 Alexandra Quelle 1 1.050
9 Sophie Becker 1 900
10 Hannah Lotta Dirksen 1 850
11 Melvin Hecht 1 700
12 Lea Reger 1 600
13 Marte Wetterborn 1 400
14 Lea Hillebrecht 1 400
Seite 17 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Mannschaft
DLRG BarmstedtGruppenname
Gesamtstrecke 33.250 Anzahl Strecken 13
OrgArt DLRG
OrgName DLRG Barmstedt
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Wencke Nevoigt 1 5.000
2 Laura Martyna Bilnik 1 5.000
3 Nick Beier 1 3.850
4 Roland Bräuer 1 3.600
5 Karsten Kruse 1 3.400
6 Henry Thon 1 2.100
7 Julia Bogdahn 1 2.050
8 Anja Topp 1 2.000
9 Kerstin Kinastowski 1 2.000
10 Tabea Vollstedt 1 1.450
11 Anne Schott 1 1.000
12 Nicole Paul 1 1.000
13 Max Bornholdt 1 800
Seite 18 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Mannschaft
Feuerwehr BarmstedtGruppenname
Gesamtstrecke 12.450 Anzahl Strecken 4
OrgArt sonstige
OrgName Feuerwehr Barmstedt
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Claus Bannick 1 6.000
2 Matthias Cords 1 2.200
3 Tom Cords 1 2.150
4 Liah Cords 1 2.100
Sepak Takraw ElmshornGruppenname
Gesamtstrecke 1.300 Anzahl Strecken 2
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Sarah Maria Wulf 1 1.000
2 Nico Hartnauer 1 300
Seite 19 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Mannschaft
SG Athletico BüdelsdorfGruppenname
Gesamtstrecke 10.350 Anzahl Strecken 3
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Martin Thomsen 3 10.350
Slow FoxesGruppenname
Gesamtstrecke 19.550 Anzahl Strecken 6
OrgArt sonstige
OrgName keine
Vorname Nachname Anzahl Strecken
Gesamtstrecke
1 Corinna Strade 1 4.550
2 Maike Bünning 1 4.000
3 Tanja Schwindt-Urbanczytz 1 3.500
4 Jonte Strade 1 3.050
5 Carin Strade 1 2.250
6 Ake Strade 1 2.200
Seite 20 von 21
8. Oktober 201711:52:00
Wer schwamm in welcher Gruppe wie weit
Gruppenart Mannschaft
Seite 21 von 21