Name Vorname Verein Gewicht Reissen Stossen Zweikampf PlatzFrenz John GAV Zittau 60,9 63 71 134 1
Teichert Marie-Luise AC Atlas Plauen 89,5 57 80 137 4Elsner Tom AC Atlas Plauen 49,6 37 47 84 5
Taubert Anna AC Atlas Plauen 66,4 45 57 102 9Ritter Tom AC Atlas Plauen 42,1 33 38 71 10
Burkhardt Paul AC Atlas Plauen 53,1 29 40 69 12Haußner Janine AC Atlas Plauen 48,3 24 33 57 13Stephan Niclas AC Atlas Plauen 53,7 35 45 80 14Teichert Sören AC Atlas Plauen 66,3 40 55 95 17Pianski Julian SSV Torgau 76,4 103 125 228 1Berndt Tony SSV Torgau 33,6 17 15 32 6Scholz Benjamin SSV Torgau 62,4 44 50 94 7Winzer Michael SSV Torgau 85,5 56 70 126 9Bertram Anthony SSV Torgau 55,0 45 53 98 11
Fink Tobias SSV Torgau 93,9 50 53 103 14Schönherr Richard Chemnitzer AC 38,2 35 42 77 1
Sadey Marcus Chemnitzer AC 58,0 85 105 190 2Perthel Kurt Chemnitzer AC 67,2 95 110 205 4
Tippmann Leon Chemnitzer AC 56,7 58 64 122 5Siebrecht Peter Chemnitzer AC 55,3 56 65 121 6Weißbach Jonny Chemnitzer AC 35,1 31 37 68 9Siebrecht Franz Chemnitzer AC 44,6 24 27 51 13Schönherr Robin Chemnitzer AC 59,4 44 52 96 16
Janta Hagen AC Meißen 59,3 72 88 160 3Kadner Patrick AC Meißen 46,3 28 27 55 5Irrgang Jonas AC Meißen 81,6 68 81 149 6Wunsch Dennis AC Meißen 37,6 22 26 48 18Fricke Georg Riesaer AC 52,2 40 51 91 3Thees Lucas Riesaer AC 36,1 16 25 41 7
Beecken Elias Riesaer AC 49,8 35 45 80 8Keinert Yves-Leandro Riesaer AC 59,6 38 48 86 9Leucht Mara TSG Rodewisch 56,3 53 63 116 1Seifert Tim TSG Rodewisch 36,4 33 37 70 2
Friedrich Raphael TSG Rodewisch 53,8 48 60 108 3Hartenberger Lucas TSG Rodewisch 67,9 46 56 102 3
Schubert Jasmin TSG Rodewisch 33,0 20 22 42 3Roth Nick TSG Rodewisch 61,7 61 85 146 4
Hartenberger Michelle TSG Rodewisch 31,6 18 23 41 7Hartenberger Florian TSG Rodewisch 77,1 75 90 165 7
Kruppa Leonie TSG Rodewisch 29,3 14 20 34 9Krüger David TSG Rodewisch 61,5 36 45 81 13Dietrich Tom-Erik NSAC Görlitz 44,1 30 42 72 6
Weisbach Marie-Luise NSAC Görlitz 65,9 47 63 110 6Grothe Benno-Hagen NSAC Görlitz 90,5 73 90 163 7
Weisbach Anna-Maria NSAC Görlitz 66,9 49 70 119 7Ullrich Justin NSAC Görlitz 49,0 29 39 68 16Ludwig Erik SGF Eibau 63,5 60 76 136 1Walzak Pauline SGF Eibau 43,1 42 53 95 1Ludwig Nancy SGF Eibau 46,8 38 48 86 2Ranger Mareike SGF Eibau 57,1 51 63 114 2Köhler Jessika SGF Eibau 63,8 50 63 113 4
Mittrach Carol SGF Eibau 65,5 74 90 164 6Berger Nico SGF Eibau 41,9 31 35 66 8
Schache Sina-Franziska SGF Eibau 47,7 25 32 57 10
Name Vorname Verein Gewicht Reissen Stossen Zweikampf PlatzFrenz John GAV Zittau 60,9 63 71 134 1
Teichert Marie-Luise AC Atlas Plauen 89,5 57 80 137 4Elsner Tom AC Atlas Plauen 49,6 37 47 84 5
Taubert Anna AC Atlas Plauen 66,4 45 57 102 9Ritter Tom AC Atlas Plauen 42,1 33 38 71 10
Burkhardt Paul AC Atlas Plauen 53,1 29 40 69 12Haußner Janine AC Atlas Plauen 48,3 24 33 57 13Stephan Niclas AC Atlas Plauen 53,7 35 45 80 14Teichert Sören AC Atlas Plauen 66,3 40 55 95 17Pianski Julian SSV Torgau 76,4 103 125 228 1Berndt Tony SSV Torgau 33,6 17 15 32 6Scholz Benjamin SSV Torgau 62,4 44 50 94 7Winzer Michael SSV Torgau 85,5 56 70 126 9Bertram Anthony SSV Torgau 55,0 45 53 98 11
Fink Tobias SSV Torgau 93,9 50 53 103 14Schönherr Richard Chemnitzer AC 38,2 35 42 77 1
Sadey Marcus Chemnitzer AC 58,0 85 105 190 2Perthel Kurt Chemnitzer AC 67,2 95 110 205 4
Tippmann Leon Chemnitzer AC 56,7 58 64 122 5Siebrecht Peter Chemnitzer AC 55,3 56 65 121 6Weißbach Jonny Chemnitzer AC 35,1 31 37 68 9Siebrecht Franz Chemnitzer AC 44,6 24 27 51 13Schönherr Robin Chemnitzer AC 59,4 44 52 96 16
Janta Hagen AC Meißen 59,3 72 88 160 3Kadner Patrick AC Meißen 46,3 28 27 55 5Irrgang Jonas AC Meißen 81,6 68 81 149 6Wunsch Dennis AC Meißen 37,6 22 26 48 18Fricke Georg Riesaer AC 52,2 40 51 91 3Thees Lucas Riesaer AC 36,1 16 25 41 7
Beecken Elias Riesaer AC 49,8 35 45 80 8Keinert Yves-Leandro Riesaer AC 59,6 38 48 86 9Leucht Mara TSG Rodewisch 56,3 53 63 116 1Seifert Tim TSG Rodewisch 36,4 33 37 70 2
Friedrich Raphael TSG Rodewisch 53,8 48 60 108 3Hartenberger Lucas TSG Rodewisch 67,9 46 56 102 3
Schubert Jasmin TSG Rodewisch 33,0 20 22 42 3Roth Nick TSG Rodewisch 61,7 61 85 146 4
Hartenberger Michelle TSG Rodewisch 31,6 18 23 41 7Hartenberger Florian TSG Rodewisch 77,1 75 90 165 7
Kruppa Leonie TSG Rodewisch 29,3 14 20 34 9Krüger David TSG Rodewisch 61,5 36 45 81 13Dietrich Tom-Erik NSAC Görlitz 44,1 30 42 72 6
Weisbach Marie-Luise NSAC Görlitz 65,9 51 63 114 6Grothe Benno-Hagen NSAC Görlitz 90,5 73 90 163 7
Weisbach Anna-Maria NSAC Görlitz 66,9 52 70 122 7Ullrich Justin NSAC Görlitz 49,0 29 39 68 16Ludwig Erik SGF Eibau 63,5 60 76 136 1Walzak Pauline SGF Eibau 43,1 42 53 95 1Ludwig Nancy SGF Eibau 46,8 38 48 86 2Ranger Mareike SGF Eibau 57,1 51 63 114 2Köhler Jessika SGF Eibau 63,8 50 58 108 4
Mittrach Carol SGF Eibau 65,5 74 90 164 6Berger Nico SGF Eibau 41,9 31 35 66 8
Schache Sina-Franziska SGF Eibau 47,7 25 32 57 10
Mannschaftswertung ODMKM 2013
AC Potsdam NSAC Görlitz
Name Punkte Name Punkte
Zandek, M. 541,26 Weisbach, A. M. 481,82
Kabelitz, P. 477,19 Kraft, N.
Rohde, A. 508,41 Weisbach, M. L. 495,34
Guzda, P 456,85 Grothe, B. H. 486,34
1983,71 1463,5
AC Meißen ASK Frankfurt
Name Punkte Name Punkte
Irrgang, J. 486,98 Schedler, Le. 608,63
Janta, H. 587,82 Schedler, Lu. 572,65
Kadner, P. 422,14 Pahl, P. 554,71
Wunsch, D. 400 Atti, N. 506,77
1896,94 2242,76
AC Atlas Plauen Berliner TSC
Name Punkte Name Punkte
Teichert, M. L. 349,7 Schreiber, Ch. 551,69
Taubert, A. 461,62 Kommissarchick, A. 654,39
Elsner, T. 471,32 Frank, J. 559,03
Teichert, S. 411,78 Choluj, J. 463,22
1694,42 2228,33
SG Fortschritt Eibau TSG Rodewisch
Name Punkte Name Punkte
Mittrach, C. 548,45 Hartenberger, F. 544,16
Walzak, P. 552,79 Roth, N. 585,43
Ludwig, N. 539,57 Leucht, M. 431,66
Ludwig, E. 550,69 Friedrich, R. 522,5
2191,5 2083,75
FAC Sangerhausen USC Viadrina Frankfurt
Name Punkte Name Punkte
Walther, E. 524,35 Frey, F. 617,11
Blume, L. 542,38 Schiller, L. 502,72
Kirsch, M. 464,55 Deutschmann, D. 459,78
Meyer, D. 539,27 Peter, D. 419,66
2070,55 1999,27
TSV BW 65 Schwedt I Chemnitzer AC
Name Punkte Name Punkte
Fischer, K. 582,16 Schönherr, R. 558,98
Zimmermann, M. 625,24 Tippmann, L. 561,4
Adler, M. 593,58 Sadey, M. 624,48
Schiffer, K. 571,96 Perthel, K. 587,51
2372,94 2332,37
TSV BW 65 Schwedt II SSV 1952 Torgau
Name Punkte Name Punkte
Kluth, T. 498,88 Pianski, J. 630,19
Gierke, F. 565,43 Scholz, B. 469,67
Blechschmidt, J. 531,91 Bertram, A. 488,21
Kabs, L. S. 518,56 Winzer, M. 461,84
2114,78 2049,91
TSV BW 65 Schwedt III
Name Punkte Übersicht Punkte Platz
Regler, A. K. 378,43 AC Potsdam 1983,71 11
Schneider, M. 508,53 AC Meißen 1896,94 13
Mau, J. L. 542,03 AC Atlas Plauen 1694,42 14
Jabs, D. 510,97 SG Fortschritt Eibau 2191,5 5
1939,96 FAC Sangerhausen 2070,55 8
TSV BW 65 Schwedt I 2372,94 1
TSV BW 65 Schwedt II 2114,78 6
TSV BW 65 Schwedt III 1939,96 12
NSAC Görlitz 1463,5 15
ASK Frankfurt 2242,76 3
Berliner TSC 2228,33 4
TSG Rodewisch 2083,75 7
USC Viadrina Frankfurt 1999,27 10
Chemnitzer AC 2332,37 2
SSV 1952 Torgau 2049,91 9