7e sCOOL-Cup fribourgeoise / 7. Freiburger sCOOL-Cup
mercredi, 10 octobre 2012 LISTE DE DÉPART / STARTLISTE /
STARTLISTE
LISTE DE DÉPART
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 1
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 4. Schuljahr & jünger (DC) (3)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
15 PS St. Ursen 13:45:00 0 Konrad Alexandra
Haag Alicia
236 CO de la Glâne 13:47:00 0 Linder Eléa
Suart Lauranne
31 Jeuss-Lurtigen-Salvenach 13:49:00 0 Baumann Sophie
Hug Angelina
Knaben 4. Schuljahr & jünger (HC) (3)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
262 PS Düdingen 13:52:00 0 Burki Jonas
Brügger Fabian
14 PS St. Ursen 13:54:00 0 Nietlispach Maurin
Leopold Valentin
259 PS Murten 13:56:00 0 Studer Jan
de Kock Lotte
Mädchen 5.+6. Schuljahr (DB) (26)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
212 PS Avry 14:00:00 0 Schafer Loriane
Leuenberger OliviaKrause Arianna
44 PS Murten 14:01:00 0 Corazza Chiara
Vaucher Alina
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 2
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 5.+6. Schuljahr (DB) (26) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
260 PS Murten 14:02:00 0 Helfer Michèle
Etter Alina
22 EP Rossens 14:03:00 0 Gambera Lisa
Castella Marie
45 PS Murten 14:04:00 0 Bongni Jasmine
Islamaj Venera
11 PS St. Ursen 14:05:00 0 Riedo Jasmin
Jeckelmann Léane
183 PS Murten 14:06:00 0 Mathys Viviane
Moser Lynn
20 EP Rossens 14:07:00 0 Girard Pauline
Castillo Shannen
42 PS Murten 14:08:00 0 Abazoska Ajla
Vitus Linda
180 PS Murten 14:09:00 0 Bula Michelle
Probst Sophie
6 PS St. Ursen 14:10:00 0 Aerschmann Janine
Aeby Anja
1 FOS Courtepin 14:11:00 49264200 Meyer Caroline
Stettler Melina
179 PS Murten 14:12:00 0 Syslova Bara
Heiniger Kristina
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 3
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 5.+6. Schuljahr (DB) (26) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
10 PS St. Ursen 14:13:00 0 Rothenbühler Anja
Raemy MichelleKondrad Julia
26 EP Rossens 14:14:00 0 Rouiller Elsa
Monney Marion
32 PS Alterswil 14:15:00 0 Cardinaux Amandine
Schöpfer Christine
8 PS St. Ursen 14:16:00 0 Zahner Elena
Oberson Michelle
182 PS Murten 14:17:00 0 Klein Eileen
Buri Joy
261 PS Düdingen 14:18:00 0 Burgener Rahel
Buntschu Julia
9 PS St. Ursen 14:19:00 0 Spiess Felicia
Zbinden Sarah
181 PS Murten 14:20:00 0 Ducret Laura
Sidler Jara
28 PS Schmitten 14:21:00 0 Schaller Anina
Schneider Noëlle
27 EP Rossens 14:22:00 0 Schmidt Angelina
Schwaller Elodie
43 PS Murten 14:23:00 0 Hess Camille
de Kock Maud
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 4
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 5.+6. Schuljahr (DB) (26) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
46 PS Murten 14:24:00 0 Pellegrini Sophia
Schaub Sarah
7 PS St. Ursen 14:25:00 0 Nietlispach Livia
Leuthardt Sara
Knaben 5.+6. Schuljahr (HB) (25)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
24 EP Rossens 14:30:00 0 Antonello Samuel
Barras Julien
18 EP Rossens 14:31:00 0 Cochard Simon
Monney Matthieu
12 PS St. Ursen 14:32:00 0 Haering Loris
Jungo Cédric
16 EP Rossens 14:33:00 0 Barboni Rémi
Pillonel Maxime
51 PS Murten 14:34:00 0 Winkelmann Jonas
Soifa Siraphop
185 PS Murten 14:35:00 0 Wagner Nelson
Saleh Amin
48 PS Murten 14:36:00 0 Rölli Ken
Nussbaumer Elia
17 EP Rossens 14:37:00 0 Bossi Rémi
Mettraux Vincent
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 5
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 5.+6. Schuljahr (HB) (25) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
184 PS Murten 14:38:00 0 Aeberhard Lars
Zahni Cédric
29 PS Schmitten 14:39:00 0 Etter Jonas
Lehmann David
30 Jeuss-Lurtigen-Salvenach 14:40:00 0 Baumann Elias
Merian Luca
186 PS Murten 14:41:00 0 Etter Tobias
Hofmann Cyrill
19 EP Rossens 14:42:00 0 Berret Joachim
Daul Théodule
23 EP Rossens 14:43:00 0 Bart Rémi
Rouiller Samuel
13 PS St. Ursen 14:44:00 0 Da Silva Leandro
Kübli Elias
2 EP Cottens 14:45:00 0 Kapeller Guillaume
Gut Nils Manuel
47 PS Murten 14:46:00 0 Barthelmebs Gregory
Le Roux Antonin
21 EP Rossens 14:47:00 0 Nieva Matthieu
Frioud Thomas
50 PS Murten 14:48:00 0 Bongni Sascha
Pete Damian
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 6
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 5.+6. Schuljahr (HB) (25) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
25 EP Rossens 14:49:00 0 Soldini Jonas
Grand Xavier
5 PS St. Ursen 14:50:00 0 Fasel Nick
Fasel Janosch
187 PS Murten 14:51:00 0 Schneider Lukas Andreas
Bobeski Reshid
52 PS Murten 14:52:00 0 Rostetter Enea
Hochuli Lukas
49 PS Murten 14:53:00 0 Leuenberger Elia
Zürcher Yannick
4 PS St. Ursen 14:54:00 0 Piller Andres
Schneuwly Manuel
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
161 OS Tafers 13:35:00 0 Spicher Sabine
Dubach Stefanie
172 OS Tafers 13:36:00 0 Schwaller Julia
Kolly Andrea
188 OS Plaffeien 13:37:00 0 Vonlanthen Stefanie
Bielmann Fiona
157 OS Tafers 13:38:00 0 Bertschy Sandra
Guri Qendresa
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 7
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
173 CO de la Veveyse 13:39:00 0 Bossel Léonie
Guigner Estelle
216 CO de la Glâne 13:40:00 0 Fortis Anastasia
Pittet Valérie
102 OS Düdingen 13:41:00 0 Domingues Francisca
Zenuni Qendresa
37 OS Wünnewil 13:42:00 0 Riedo Jana
Schmutz Anaïs
40 OS Wünnewil 13:43:00 0 Hagi Julia
Freiburghaus Céline
104 OS Düdingen 13:44:00 0 Giangiorgi Nadia
Schneuwly Christelle
169 OS Tafers 13:45:00 0 Fasel Nadia
Blanchard Alice
191 OS Plaffeien 13:46:00 0 Baechler Jasmin
Brügger Nadine
57 OS Düdingen 13:47:00 0 Hofstetter Paula
Flühmann Seraina
243 OSR Murten 13:48:00 0 Schmutz Héloise
Jürgensen Kim
74 OS Düdingen 13:49:00 0 Lehmann Tamara
Nicolo Simona
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 8
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
105 OS Düdingen 13:50:00 0 Hofer Nadja
Piller Laura
221 CO de la Glâne 13:51:00 0 Conus Laétitia
Musso Valentina
56 OS Düdingen 13:52:00 0 Berniki Blerina
Vogt Lena
76 OS Düdingen 13:53:00 0 Gassim Anaïs
Hirschi Jenny
151 OS Tafers 13:54:00 0 Andrey Sarina
Bürgisser Alice
208 CO de Jolimont 13:55:00 0 Egger Andréa
Scheder Noémie
177 CO de la Veveyse 13:56:00 0 Perrotet Rebecca
Chevalley Marie
121 OS Plaffeien 13:57:00 0 Brügger Vanessa
Di Nicola Vanja
90 OS Düdingen 13:58:00 0 Kaeser Céline
Zurkinden Sina
222 CO de la Glâne 13:59:00 0 Toffel Léa
Santos Mélanie
240 OSR Murten 14:00:00 0 Forestier Louisa
Zürcher Viviane
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 9
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
244 OSR Murten 14:01:00 0 Burkhardt Marina
Testorelli Florence
72 OS Düdingen 14:02:00 0 Clerc Oriane
Ryser Manon
234 CO de la Glâne 14:03:00 0 Gremaud Lisa
Demierre Julia
68 OS Düdingen 14:04:00 0 Eichenberger Lena
Dallemer Naomi Estelle
238 OSR Murten 14:05:00 0 Hochuli Sabrina
Lerch Selina
174 CO de la Veveyse 14:06:00 0 Ferreira Elisabeth
Pergher Nikita
153 OS Tafers 14:07:00 0 Pürro Natascha
Kempf Seraina
167 OS Tafers 14:08:00 0 Schmid Michelle
Mosimann Alexandra
164 OS Tafers 14:09:00 0 Willa Oriane
Godel Elodie
163 OS Tafers 14:10:00 0 Oertle Angélique
Zurkinden Michelle
198 OS Plaffeien 14:11:00 0 Bielmann Monique
Baeriswyl KerstinAeby Laura
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 10
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
92 OS Düdingen 14:12:00 0 Baeriswyl Lara
Calaki Yllez
78 OS Düdingen 14:13:00 0 Trachsel Larissa
Romano Valentina
158 OS Tafers 14:14:00 0 Niederhäuser Eline
Schafer Svenja
194 OS Plaffeien 14:15:00 0 Raemy Natali
Egger Melina
227 CO de la Glâne 14:16:00 0 Lopez Andréa
Sauca Lise
156 OS Tafers 14:17:00 0 Stritt Daria
Carrel Sabrina
195 OS Plaffeien 14:18:00 0 Raemy Caroline
Pohonets Kristina
193 OS Plaffeien 14:19:00 0 Aeby Nadia
Rösler Laura
58 OS Düdingen 14:20:00 0 Leuenberger Jasmin
Schopfer Fabienne
210 CO de Jolimont 14:21:00 0 Hochuli Léa
Schroeter Céline
245 OSR Murten 14:22:00 0 Hess Delphine
Gutknecht Sina
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 11
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
237 OSR Murten 14:23:00 0 Chassot Murielle
vakant
197 OS Plaffeien 14:24:00 0 Blanc Julie
Sebastiani Fiona
109 OS Düdingen 14:25:00 0 Martino Adriana
Vonlanthen Sarah
103 OS Düdingen 14:26:00 0 Gashi Besjana
Schafer Maria
75 OS Düdingen 14:27:00 0 Hilken Amanda
Buntschu Jasmin
166 OS Tafers 14:28:00 0 OrtizGalindez Jessica
Gardaz Lucie
209 CO de Jolimont 14:29:00 0 Schöb Svenja
Ducotterd Séverine
168 OS Tafers 14:30:00 0 Riedener Anita
Decorvet Chiara
107 OS Düdingen 14:31:00 0 Schaller Stephanie
Vonlanthen Lina
55 OS Düdingen 14:32:00 0 Mölders Seline
Mauron Larissa
77 OS Düdingen 14:33:00 0 Seiler Joëlle Pascale
Portmann Julia
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 12
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
73 OS Düdingen 14:34:00 0 Trajkovic Maria
Bader JasmineBlatter Denise
70 OS Düdingen 14:35:00 0 Fontana Jana
Boutouchent Nadia
170 OS Tafers 14:36:00 0 Mauron Céline
Müller Olivia
159 OS Tafers 14:37:00 0 Brügger Laura
Vishi Arlinda
106 OS Düdingen 14:38:00 0 Rappo Irina
Zurkinden Jana
196 OS Plaffeien 14:39:00 0 Horner Julie
Aebischer Svenja
71 OS Düdingen 14:40:00 0 Boschung Maya
Clément Valérie
242 OSR Murten 14:41:00 0 Lehmann Flavia
Tattini Aurélie
93 OS Düdingen 14:42:00 0 Zenger Nadine
Schneider Claudine
38 OS Wünnewil 14:43:00 0 Rossier Laura
Andri Celine
108 OS Düdingen 14:44:00 0 Blum Anissia
Vogler Céline
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 13
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
155 OS Tafers 14:45:00 0 Clerc Lucy
Spiess Celina
89 OS Düdingen 14:46:00 0 Giradin Milène
Dähler Annina
119 OS Plaffeien 14:47:00 0 Oberson Rachel
Cotting Delphine
160 OS Tafers 14:48:00 0 Scheidegger Hamamélis
Zihlmann Melanie
215 CO de la Glâne 14:49:00 0 Pichonnat Chloé
Massy Marine
239 OSR Murten 14:50:00 0 Blank Lena
Gnos Nora
162 OS Tafers 14:51:00 0 Heller Melanie
Jungo Céline
258 COR Morat 14:52:00 0 Schopfer Céline
Sahli Carole
110 OS Düdingen 14:53:00 0 Dias Carina
Mladenovic Bojana
41 OS Wünnewil 14:54:00 0 Boschung Désirée
Abis Isabel
192 OS Plaffeien 14:55:00 0 Stoos Carina
Spicher Anja
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 14
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
123 OS Plaffeien 14:56:00 0 Sturny Sabrina
Zosso SabrinaBächler Chiara
165 OS Tafers 14:57:00 0 Spicher Rebecca
Waber Sabrina
91 OS Düdingen 14:58:00 0 Beth Verona
Grossrieder Anja
69 OS Düdingen 14:59:00 0 Mosimann Anna
Hayoz Jenny
189 OS Plaffeien 15:00:00 0 Kolly Saskia
Röthlisberger Lisa
171 OS Tafers 15:01:00 0 Neuhaus Jana
Gasser Isabell
152 OS Tafers 15:02:00 0 Schöpfer Anne
Pfeuti Aline
117 OS Plaffeien 15:03:00 0 Bapst Sabrina
Magnin Sandrine
54 OS Düdingen 15:04:00 0 Cilli Alessia
Sutter Alina
190 OS Plaffeien 15:05:00 0 Spicher Muriel
Suter Andrea
241 OSR Murten 15:06:00 0 Dessibourg Louana
Egger Manon
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 15
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Mädchen 7.-9. Schuljahr (DA) (97) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
79 OS Düdingen 15:07:00 0 Schneuwly Pascale
Kebaili Hanane
211 CO de Jolimont 15:08:00 0 Lauber Aline
Sarton du JonchayLaura
53 OS Düdingen 15:09:00 0 Boka Jelena
Omura Merita
88 OS Düdingen 15:10:00 0 Haering Nadine
Waldner Isabel
154 OS Tafers 15:11:00 0 Bieri Jeanine
Lehmann Nina
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
232 CO de la Glâne 13:25:00 0 Currat Quentin
Sauca Jean
125 OS Tafers 13:26:00 0 Schöller Marc
Jungo Marco
214 CO de la Glâne 13:27:00 0 Amiguet Loïc
Godfrine Benoit
253 OSR Murten 13:28:00 0 Weber Laurent
Gaupp David
203 CO La Tour-de-Trême 13:29:00 0 Vonlanthen Rémi
Jaquet Florian
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 16
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
225 CO de la Glâne 13:30:00 0 Gobet Cyril
Ducrest Maxime
202 CO La Tour-de-Trême 13:31:00 0 Zeltner Julius
Droux Jocelyn
219 CO de la Glâne 13:32:00 0 Perritaz Baptiste
Roch Nicolas
59 OS Düdingen 13:33:00 0 Mauron Janic
Fasel Michael
252 OSR Murten 13:34:00 0 Dürig Maxim
Schafer Brian
83 OS Düdingen 13:35:00 0 Wider Marco
Cavdar Gökay
97 OS Düdingen 13:36:00 0 Wälchli Simon
Gauch SimonBeck Sven
33 OS Wünnewil 13:37:00 0 Aebischer Cyrill
Schneuwly Valentin
199 CO La Tour-de-Trême 13:38:00 0 Etienne Samuel
Pittet Lucas
112 OS Düdingen 13:39:00 0 Hirschi Fabio
Werro Alain
207 CO de Jolimont 13:40:00 0 Simonet Sylvain
Di Mauro Massimo
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 17
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
206 CO de Jolimont 13:41:00 0 Sapin Arnaud
Weissbaum Maxime
201 CO La Tour-de-Trême 13:42:00 0 Dupasquier Vincent
Philipona Voincent
254 OSR Murten 13:43:00 0 Tschirren Tobias
Merz Jonathan
96 OS Düdingen 13:44:00 0 Waeber Patrick
Bapst Nicolas
122 OS Plaffeien 13:45:00 0 Gugler Steven
Künsch Fabian
134 OS Tafers 13:46:00 0 Kolly Noah
Gobet Fabian
65 OS Düdingen 13:47:00 0 Neuhaus Luca
Wyder Nicola
205 CO de Jolimont 13:48:00 0 Angéloz Michaël
Sciboz Julien
141 OS Tafers 13:49:00 0 Fasel Marco
Stadelmann Damian
138 OS Tafers 13:50:00 0 Fontana Nils
Gauch Alex
233 CO de la Glâne 13:51:00 0 Castella Jonas
Bourqui Cyril
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 18
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
81 OS Düdingen 13:52:00 0 Balsiger Thierry
Querkini Fidan
231 CO de la Glâne 13:53:00 0 Menoud Yann
Genoud Gabriel
99 OS Düdingen 13:54:00 0 Bürgisser Simon
Cassani Silivio
34 OS Wünnewil 13:55:00 0 Henzer Cédric
Zulauf Yannick
66 OS Düdingen 13:56:00 0 Lehmann Adrian
Dias Rafael
175 CO de la Veveyse 13:57:00 0 Lamas Pablo
La Torre Sam
248 OSR Murten 13:58:00 0 Forestier Louis
Winkelmann Jan
256 COR Morat 13:59:00 0 Chuard Lois
Moreira Jodri
235 CO de la Glâne 14:00:00 0 Hunziker Dorian
Defferrard Arnaud
60 OS Düdingen 14:01:00 0 Fatija Defrim
Henniger Nicolas
128 OS Tafers 14:02:00 0 Aeby Achim
Ackermann Sven
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 19
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
120 OS Plaffeien 14:03:00 0 Pürro Tobias
Egger Steve
82 OS Düdingen 14:04:00 0 Ayrey Jack
Anic Josip
250 OSR Murten 14:05:00 0 Studer Dominic
von Steiger Xian
35 OS Wünnewil 14:06:00 0 Etter Simon
Berthold Cyrill
87 OS Düdingen 14:07:00 0 Feldmann Philipp
Durret Joel
230 CO de la Glâne 14:08:00 0 Perroud Antoine
Bonatti David
67 OS Düdingen 14:09:00 0 Aebischer Ivo
Bächler PascalLedermann Silvan
94 OS Düdingen 14:10:00 0 Al-Momani Rashed
Frickmann Fynn
142 OS Tafers 14:11:00 0 Edelmann Cyrille
Kessler Leander
39 OS Wünnewil 14:12:00 0 Montesano Matteo
Schneuwly Stefan
86 OS Düdingen 14:13:00 0 Messerli Fabian
Hodzic Dennis
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 20
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
136 OS Tafers 14:14:00 0 Bischoff Marc
von Raumer Patrick
143 OS Tafers 14:15:00 0 Reidy Marc
Brülisauer Andreas
251 OSR Murten 14:16:00 0 Heiniger Sebastian
Fahrni Florian
249 OSR Murten 14:17:00 0 Gutknecht Lars
Buri Robin
115 OS Düdingen 14:18:00 0 von Gunten Marc
Rexhaj Liridon
124 OS Plaffeien 14:19:00 0 Brünisholz Manuel
Fricke Lukas
132 OS Tafers 14:20:00 0 Schafer Andreas
Hegg AlexHügi Joël
64 OS Düdingen 14:21:00 0 Zenuni Visar
Guri Rinor
217 CO de la Glâne 14:22:00 0 Marti Simon
Portner Sven
255 COR Morat 14:23:00 0 Emmenegger Nicolas
Marrgi Fabrice
139 OS Tafers 14:24:00 0 Michod Arnaud
Andrist Patrick
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 21
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
131 OS Tafers 14:25:00 0 Morf Joël
Sturny Nicolas
150 OS Tafers 14:26:00 0 Scheuner Joel
Zosso Nino
130 OS Tafers 14:27:00 0 Grossrieder Luca
Schaller Marc
229 CO de la Glâne 14:28:00 0 Barbey Loïc
Corminboeuf Hugo
84 OS Düdingen 14:29:00 0 Brülhart Lukas
Cipri Massimo
223 CO de la Glâne 14:30:00 0 Bifrare Alain
Geinoz Romain
137 OS Tafers 14:31:00 0 Brülhart Claudio
Zahno David
144 OS Tafers 14:32:00 0 Jungo Simon
Boschung Kevin
85 OS Düdingen 14:33:00 0 Balsiger Danilo
Kirmizikaya Emre
178 CO de la Veveyse 14:34:00 0 Favre Florian
Favre Jérémie
204 CO de Jolimont 14:35:00 0 Chappuis Gaspard
Akhadov Arthur
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 22
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
140 OS Tafers 14:36:00 0 Scheidegger Jan
Lauper Mathieu
101 OS Düdingen 14:37:00 0 Bertschy Nino
Jovanov Daniel
145 OS Tafers 14:38:00 0 Shala Qendrim
Carrel Nicolas
257 COR Morat 14:39:00 0 Dürig Yann
Voegele Jonathan
133 OS Tafers 14:40:00 0 Lehmann Simon
Baeriswyl Steve
220 CO de la Glâne 14:41:00 0 Richoz Jérémie
Leborgne Logan
247 OSR Murten 14:42:00 0 Beglinger Robin
Stalder Sandro
129 OS Tafers 14:43:00 0 Kessler Lucien
Bourqui Denis
226 CO de la Glâne 14:44:00 0 Berard Romain
Marchon Kilian
126 OS Tafers 14:45:00 0 Mazur Valentin
Oberson Alex
36 OS Wünnewil 14:46:00 0 Schafer Sandro
Suter Simon
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 23
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
114 OS Düdingen 14:47:00 0 Geiser Yannick
Piller Philip
118 OS Plaffeien 14:48:00 0 Oberson Nicolas
Aebischer Yves
62 OS Düdingen 14:49:00 0 Ferreira Fernando
Gilgen Ronny
148 OS Tafers 14:50:00 0 Wittwer Pascal
Egger Stephan
218 CO de la Glâne 14:51:00 0 Souici Yassine
Kern Guillaume
63 OS Düdingen 14:52:00 0 Vasiljevic Sladan
Aebi Philippe
146 OS Tafers 14:53:00 0 Jungo Kevin
Savic Aleksandar
111 OS Düdingen 14:54:00 0 Rats Henri
Ulrich Dominic
213 CO de la Glâne 14:55:00 0 Quillet Maël
Buchholz Marvin
100 OS Düdingen 14:56:00 0 Schaller Luca
Bouquet Julien
98 OS Düdingen 14:57:00 0 Bertschy Mathias
Stampfli Kai
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 24
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
135 OS Tafers 14:58:00 0 Zahno Michael
Mühlemann Michael
80 OS Düdingen 14:59:00 0 Kräuchi Tim
Catillz Dominic
228 CO de la Glâne 15:00:00 0 Pereira Luis
Meyer Luc
147 OS Tafers 15:01:00 0 Magliarella Dario
Meuwly Elia
149 OS Tafers 15:02:00 0 Schori Tobias
Fontana Lars
127 OS Tafers 15:03:00 0 Baldé Michael
Maradan Lucien
200 CO La Tour-de-Trême 15:04:00 0 Meckly Cédric
Pasquier Guillaume
246 OSR Murten 15:05:00 0 Läderach Robin
Meyer Fabian
95 OS Düdingen 15:06:00 0 Zbinden Yannik
Meyer Michel
113 OS Düdingen 15:07:00 0 Berger Nick
Kaeser Steve
116 OS Plaffeien 15:08:00 0 Daniel Philippe
Ulrich Floriant
Team-OL St. Ursen | St. Ursen
7. Freiburger sCOOL-Cup 10. Okt. 2012
Seite 25
STARTLISTE Freiburger OL-Verband
ORware / 26. Sep. 2012 09:44:54 (c) picoSOFT.ch
Knaben 7.-9. Schuljahr (HA) (108) (Fortsetzung)
StNr Staffelname Startzeit [hh:mm:ss]SI-Card Name Vorname GJg ID Verein
3 DOSF Freiburg 15:09:00 0 Meyer Olivier
Etter Fabian
176 CO de la Veveyse 15:10:00 0 Gabriel Raphaël
Crottaz Damien
224 CO de la Glâne 15:11:00 0 Gutmann Juliette
Sutter Maëlle
61 OS Düdingen 15:12:00 0 Manz Emmanuel
Hostettler Joel
Hauptsponsoren: PostFinance, Migros - Co-Sponsor: Ice-Tea - Partner: Farmer, Switcher