Home >Documents >SCHNELLE BEINE 2019 ALLE Tages ERGEBNISSE 2019-06-25¢  SCHNELLE BEINE 2019 ALLE Tages...

SCHNELLE BEINE 2019 ALLE Tages ERGEBNISSE 2019-06-25¢  SCHNELLE BEINE 2019 ALLE Tages...

Date post:11-Mar-2020
Category:
View:4 times
Download:0 times
Share this document with a friend
Transcript:
  • SCHNELLE BEINE 2019 ALLE Tages ERGEBNISSE Montag , 3. Juni Gesamt 280 130 männl./150 weibl.

    Schüler 2008 Paradeiser Elias m 2008 SMS Oberndorf 1c Junger Fabian m 2008 SMS Oberndorf 1c

    Schüler 2007 1 Rusch Yannic m 2007 SMS Oberndorf 2c 2 Kurz Benedikt m 2007 SMS Oberndorf 2c 3 Bürgler Benedict m 2007 SMS Oberndorf 1c 4 Pieber Jonas m 2007 SMS Oberndorf 1c 5 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 6 Zwisler Benjamin m 2007 SMS Oberndorf 2c 7 Fekter simon m 2007 SMS Oberndorf 1c 8 Tsetinis Bastian m 2007 SMS Oberndorf 1c 9 Brugger Ben m 2007 SMS Oberndorf 1c

    10 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 11 Kreuzberger Tobias m 2007 Praxis NMS 2a 12 Reiter Benjamin m 2007 SMS Oberndorf 2c 13 Seiwald Jakob m 2007 Praxis NMS 2a 14 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 15 Hitzginger Gregor m 2007 SMS Oberndorf 2c 16 Barth Elias m 2007 SMS Oberndorf 1c 17 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 18 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 19 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 20 Hladik Tobias m 2007 SMS Oberndorf 1c 21 Watzl Nikolai m 2007 SMS Oberndorf 2c 22 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 23 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 24 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 25 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 26 Nitz, Leon m 2007 NMS Nonntal 2B 27 Egger, David m 2007 NMS Nonntal 2B 28 N.N. m 2007 BG Nonntal 2ABCD 29 Gandolf, Florian m 2007 NMS Nonntal 2B 30 Arsenic, Nicola m 2007 NMS Nonntal 2B 31 Aschaber Mathias m 2007 NMS Nonntal 2a 32 Milicevic Andrej m 2007 NMS Nonntal 2a

    Schüler 2006 1 Mösl Samuel m 2006 Praxis NMS 2a 2 Zorzi, Nevio m 2006 NMS Nonntal 2B 3 Mirzaee Alireza m 2006 SMS Oberndorf 2c 4 Kipkoech Darrel m 2006 NMS Nonntal 2a 5 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 6 Kolm David m 2006 NMS Nonntal 2a 7 Gao, Leon m 2006 NMS Nonntal 2B 8 Brandstetter Florian m 2006 SMS Oberndorf 2c 9 Schwaiger Joel m 2006 Praxis NMS 2a

    10 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 11 Rabeder Samuel m 2006 SMS Oberndorf 2c

  • 12 Lang Alexander m 2006 Praxis NMS 2a 13 Barbu Robert m 2006 Praxis NMS 2a 14 Kauer Leon m 2006 SMS Oberndorf 2c 15 Quay Leon m 2006 NMS Nonntal 2a 16 Steiner Emil m 2006 WRG Salzburg 3c 17 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 18 Briksi, Sebastian m 2006 NMS Nonntal 2B 19 Rauh Adrian m 2006 SMS Oberndorf 2c 20 Wagnr Raphael m 2006 WRG Salzburg 3c 21 Ginner Christian m 2006 SMS Oberndorf 2c 22 Leitner, Cem m 2006 NMS Nonntal 2B 23 Halilovic Amar m 2006 NMS Nonntal 2a 24 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 25 Loch Matteo m 2006 Praxis NMS 2a 26 Holub, Marco m 2006 NMS Nonntal 2B 27 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 28 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 29 Huber Florian m 2006 NMS Nonntal 2a 30 Spahic, Demjan m 2006 NMS Nonntal 2B 31 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 32 Zemietro, Oscar m 2006 NMS Nonntal 2B 33 Sido Mohammed m 2006 NMS Nonntal 2a 34 Omerovic Semir m 2006 Praxis NMS 2a 35 Prömer, Liam m 2006 NMS Nonntal 2B 36 Wieland Mario m 2006 Praxis NMS 2a 37 Stauder Elias m 2006 WRG Salzburg 3c 38 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 39 Mustafa Erik m 2006 Praxis NMS 2a 40 Biro Adam m 2006 NMS Nonntal 2a 41 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD 42 Prestel Patrick m 2006 NMS Nonntal 2a 43 Lutche Maximilian m 2006 NMS Nonntal 2a 44 Balikci Ege m 2006 Praxis NMS 2a 45 Permetinger, Claus m 2006 NMS Nonntal 2B 46 N.N. m 2006 BG Nonntal 2ABCD

    Schüler 2005 1 Strasser Adrian m 2005 WRG Salzburg 4d 2 Czeiner Adam m 2005 WRG Salzburg 4d 3 Maier Paul m 2005 WRG Salzburg 3c 4 Hosp Laurenz m 2005 WRG Salzburg 4d 5 Malirsch Paul m 2005 WRG Salzburg 4c 6 Faltheiner Lukas m 2005 WRG Salzburg 4d 7 Mikic Noah m 2005 WRG Salzburg 3c 8 Straschil Emil m 2005 WRG Salzburg 4c 9 Marschall Samuel m 2005 WRG Salzburg 4d

    10 Fuchs Leon m 2005 WRG Salzburg 4c 11 Coric Asim m 2005 WRG Salzburg 4d 12 Huber Oliver m 2005 WRG Salzburg 4c 13 Rinner Florian m 2005 WRG Salzburg 4d 14 Häusler Moritz m 2005 WRG Salzburg 3c 15 Jölli Lorenz m 2005 WRG Salzburg 4c

  • 16 Lazar Elias m 2005 Praxis NMS 2a 17 N.N. m 2005 BG Nonntal 2ABCD 18 Alma Deniz m 2005 WRG Salzburg 3c 19 Quast Thomas m 2005 Praxis NMS 4B

    Schüler 2004 1 Sperrer Michael m 2004 SMS Oberndorf 4c 2 Strasser Florian m 2004 SMS Oberndorf 4c 3 Bichler Florian m 2004 WRG Salzburg 4c 4 Rakulj Tristan m 2004 WRG Salzburg 4c 5 Djukic Mario m 2004 WRG Salzburg 4d 6 Hummer David m 2004 Praxis NMS 4B 7 Langegger Calvin m 2004 Praxis NMS 4B 8 Huber Lukas m 2004 Praxis NMS 4B 9 N.N. m 2004 BG Nonntal 2ABCD

    10 Crawford Sam m 2004 WRG Salzburg 4d 11 Jalali Saman m 2004 WRG Salzburg 4c 12 Herbek Markus m 2004 WRG Salzburg 4c 13 Rainer Michael m 2004 Praxis NMS 4B 14 Hakimi Qasim m 2004 NMS Nonntal 2a 15 Hamiko Jemil m 2004 Praxis NMS 4B 16 Kirchmaier Daniel m 2004 WRG Salzburg 4d 17 Reimpell Leonhard m 2004 Praxis NMS 4B

    Schüler 2003 1 Kriechbaum Kevin m 2003 BRG Salzburg 6il 2 Kainz Sebastian m 2003 BRG Salzburg 6il 3 Hangler David m 2003 BRG Salzburg 6il 4 Kraus David m 2003 BRG Salzburg 6il 5 Schmidler Elias m 2003 Praxis NMS 4B 6 Podolan Thomas m 2003 BRG Salzburg 6il 7 Preradovic David m 2003 BRG Salzburg 6il 8 Kraus Simon m 2003 BRG Salzburg 6il 9 Galvan Konstantin m 2003 BRG Salzburg 6il

    Schüler 2002 1 Vorhauser Christian m 2002 BRG Salzburg 6il 2 Schwap Sebastian m 2002 BRG Salzburg 6il 3 Danninger Lukas m 2002 BRG Salzburg 6il 4 Wintersteller Kilian m 2002 BRG Salzburg 6il 5 Doppler Severin m 2002 BRG Salzburg 6il

    Schülerinnen 2008 1 Ecker Zoey w 2008 SMS Oberndorf 1c 2 Schätzer Elisabeth w 2008 SMS Oberndorf 1c 3 Müller Leonore w 2008 SMS Oberndorf 1c 4 Oichtner Sophie w 2008 SMS Oberndorf 1c 5 Baumann Tamaya w 2008 WRG Salzburg 1d 6 Hainz Katharina w 2008 SMS Oberndorf 1c 7 Heidl Emma w 2008 WRG Salzburg 1d 8 Krsic Lana w 2008 WRG Salzburg 1E 9 Mayr Maria w 2008 SMS Oberndorf 1c

    10 Simikic Andrea w 2008 WRG Salzburg 1E

  • 11 Harfmann Johanna w 2008 SMS Oberndorf 1c 12 Kum Dicle w 2008 WRG Salzburg 1E 13 Kröll Paula w 2008 WRG Salzburg 1d 14 Klie Lea w 2008 WRG Salzburg 1d 15 Schoosleitner Sarah w 2008 WRG Salzburg 1d 16 Kauer Emelie w 2008 SMS Oberndorf 1c 17 Költringer Victoria w 2008 SMS Oberndorf 1c 18 Voithofer Antonia w 2008 WRG Salzburg 1E 19 Rechberger Rebecca w 2008 WRG Salzburg 1d 20 Alcan Zeynep w 2008 WRG Salzburg 1d 21 Herbek Nina w 2008 WRG Salzburg 1d 22 Prantl Lisa w 2008 WRG Salzburg 1E 23 Öppinger Lena w 2008 WRG Salzburg 1d 24 Baotic Melanie w 2008 WRG Salzburg 1E 25 Schrank Carolin w 2008 WRG Salzburg 1E 26 Tershnjaku Emira w 2008 WRG Salzburg 1E 27 Boyraz Ahlagül w 2008 WRG Salzburg 1E 28 Rothböck Stephanie w 2008 WRG Salzburg 1E 29 Mackner Franziska w 2008 WRG Salzburg 1E 30 Stöger Julia w 2008 WRG Salzburg 1d

    Schülerinnen 2007 1 Kreillinger Eva w 2007 SMS Oberndorf 2c 2 Cojocarel -Nita Alessia w 2007 NMS Nonntal 2a 3 Hübler Lara w 2007 Praxis NMS 2a 4 Lechner Felicia w 2007 SMS Oberndorf 1c 5 Pavlovski Vivien w 2007 SMS Oberndorf 2c 6 Kocher Lisa w 2007 SMS Oberndorf 1c 7 Gautsch Marlene w 2007 SMS Oberndorf 2c 8 Mittermeier, Adriana w 2007 NMS Nonntal 2B 9 Wenzl Carola w 2007 SMS Oberndorf 1c

    10 Schlager Magdalena w 2007 SMS Oberndorf 1c 11 Babic Ivana w 2007 SMS Oberndorf 1c 12 Geissler Sarah w 2007 SMS Oberndorf 1c 13 Rekic, Hana w 2007 NMS Nonntal 2B 14 Hofstetter Michelle w 2007 SMS Oberndorf 1c 15 Reitsammer Sarah-Marie w 2007 WRG Salzburg 1d 16 Avdic Amra w 2007 NMS Nonntal 2a 17 Trattnig Laura w 2007 WRG Salzburg 1E 18 Toth Martina w 2007 WRG Salzburg 1E 19 Rauscher Madeleine w 2007 WRG Salzburg 1d 20 Stojkovik Milica w 2007 Praxis NMS 2a 21 Lüftenegger Marie w 2007 WRG Salzburg 1E 22 Lettner Amelie w 2007 WRG Salzburg 1E 23 Kahlhammer Lisa-Marie w 2007 WRG Salzburg 1E 24 Kathrein Leonie w 2007 WRG Salzburg 1E 25 Köse Sara w 2007 WRG Salzburg 1d 26 Racz Hanna w 2007 WRG Salzburg 1E 27 Lederer Lena w 2007 WRG Salzburg 1d 28 Moser Laura w 2007 Praxis NMS 2a 29 Ilik Beyza w 2007 Praxis NMS 2a

  • 30 Rainer Emilia w 2007 WRG Salzburg 1d 31 Hamasaeed Zara w 2007 WRG Salzburg 1E 32 Gavric Mia w 2007 WRG Salzburg 1E 33 Ariunbold Enkhjin w 2007 Praxis NMS 2a 34 Saclier Sibel w 2007 WRG Salzburg 1d 35 Besirevic Lamija w 2007 WRG Salzburg 1E 36 Berlasz Szofia w 2007 WRG Salzburg 1E 37 Gollackner Klara w 2007 WRG Salzburg 1E 38 Bello Leonie w 2007 WRG Salzburg 1E 39 Aksu Azra w 2007 WRG Salzburg 1d 40 Gaugaeva Jasmina w 2007 NMS Nonntal 2a

    Schülerinnen 2006 1 Müllner Alexandra w 2006 WRG Salzburg 3c 2 Pohn Sandra w 2006 SMS Oberndorf 2c 3 Schulte Emilia w 2006 WRG Salzburg 3c 4 Hofstetter Natalie w 2006 SMS Oberndorf 2c 5 Hasiler Isabella w 2006 WRG Salzburg 3c 6 Reiter Sarah w 2006 SMS Oberndorf 2c 7 Schwan Eva-maria w 2006 WRG Salzburg 3c 8 Spatzenegger Emma w 2006 WRG Salzburg 3c 9 Toyran Sahra w 2006 WRG Salzburg 3c

    10 Lindner Emely w 2006 SMS Oberndorf 2c 11 Acova, Emma w 2006 NMS Nonntal 2B 12 Steiner Alaexandra w 2006 Praxis NMS 2a 13 Schnabel Melanie w 2006 NMS Nonntal 2a 14 Toyran Aylin w 2006 WRG Salzburg 3c 15 Hartmann Vanessa w 2006 NMS Nonntal 2a 16 Stettinius, Martina w 2006 NMS Nonntal 2B 17 Kurzreiter Giuliana w 2006 Praxis NMS 2a 18 Azili, Melike w 2006 NMS Nonntal 2B 19 Ziegler, Annalene w 2006 NMS Nonntal 2B 20 Hong, Yuxin w 2006 NMS Nonntal 2B 21 Lackner Theresa w 2006 NMS Nonntal 2a 22 Fuchs Carina w 2006 WRG Salzburg 3c 23 Mittermeier Anna w 2006 NMS Nonntal 2a 24 Babic Ilijana w 2006 WRG Salzburg 3c 25 Karahaya Zerda w 2006 WRG Salzburg 3c 26 Kheyrnesaei Helia w 2006 Praxis NMS 2a 27 ibbotson Jenny w 2006 NMs Nonntal 2a 28 Vasic, Anastasia w 2006 NMS Nonntal 2B 29 Ibbotson Jolina w 2006 NMS Nonntal 2a 30 Hu,Eva w 2006 NMS Nonntal 2B 31 Yarat Esma w 2006 NMS Nonntal 2a

    Schülerinnen 2005 1 Kaltenbacher Christina w 2005 WRG Salzburg 4d 2 Schwarzer hanna w 2005 WRG Salzburg 3c 3 Kollmann Nina w 2005 WRG Salzburg 3c 4 Nußbaumer Julia w 2005 Praxis NMS 4B 5 Friedberg Jasmin w 2005 Praxis NMS 4B 6 Rubin Natascha w 2005 Praxis NMS 4B 7 Jakob Emma w 2005 WRG Salzburg 3c

  • 8 Faltheiner Lara w 2005 WRG Salzburg 4

Embed Size (px)
Recommended