Date post: | 06-Feb-2018 |
Category: |
Documents |
Upload: | nguyentuyen |
View: | 222 times |
Download: | 0 times |
###
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
WU 10
1 113 Lautenschläger Anna SG Vehlefanz 2007 16 20 19 19 14 17 17 18 19 18 18
2 109 Hochmann Paulina Laufpark Stechlin 2007 19 19 16 18 12 15 20 17
3 103 John Joselia SV electronic Hohen Neuendorf2007 14 18 17 17 19 18
4 94 Eger Emily SG Vehlefanz 2007 15 20 19 20 20
5 92 Saidoglu Yade SV electronic Hohen Neuendorf2008 15 14 16 13 14 14 17 16
6 57 Kozinc Lena SG Vehlefanz 2008 20 18 19
7 55 Schiwek Julia die Schildis 2007 18 17 20
8 53 Gebhardt Vivien die Hurtigen 2007 11 13 16 13
9 35 Kressin Pia SG Vehlefanz 2007 16 19
10 31 Haberer Angelique SG Vehlefanz 2008 16 15
11 31 Hoffmann Clara SG Vehlefanz 2007 17 14
12 24 Gildemeister Julia SG Vehlefanz 2008 13 11
13 20 Warzecha Livia Rundendreher e.V. 2007 20
14 20 Marquardt Lillith 2007 20
15 20 Heller Miriam Berlin 2007 20
16 20 Stamer Lucy Kyritzer LV 20
17 19 Vigano Giuliana SV electronic Hohen Neuendorf2007 19
18 19 Sontag Leonie Zehdenick 19
19 18 Cicholski Elisabeth Löwenberger Land 2007 18
20 18 Schäfer Fabienne LG Nord 2008 18
21 18 Zerrenner Saphira Naya Blau-Weiß Eggersdorf 18
22 17 Hanisch Leonie SV electronic Hohen Neuendorf2008 17
23 17 Neumann Pauline Löwenberger SV 2007 17
24 17 Hoppe Emily SG Vehlefanz 2008 17
25 16 Oehme Greta Mühlenbeck 2007 16
26 16 Lehmann Emma Dream Team Waldsleben 16
27 16 Koschek Maja SG Vehlefanz 2008 16
28 15 Kulling Frida SV Stahl Hennigsdorf 2007 15
29 15 Marquardt Milla SV 2007 15
30 15 Schwarz Lena BSC Fortuna Glienicke 2007 15
31 15 Coccejus Melina SG Vehlefanz 2007 15
32 14 Pink Paula Löwenberger SV 2008 14
33 14 Nitsche Paula Potsdam 14
34 13 Gutschmidt Hanna Löwenberger SV 2007 13
35 12 Wiesener Anna SV electronic Hohen Neuendorf2007 12
36 12 Bartsch Vanessa 2007 12
37 12 Sommer Vanessa SG Vehlefanz 2008 12
38 11 Stark Lea RVV Langut Erlenhof e.V. 2007 11
39 10 Steinbeck Hannah RVV Langut Erlenhof e.V. 2008 10
40 9 Kostelnik Luzie RVV Langut Erlenhof e.V. 2007 9
41 8 Braun Matilda Glienicke 2008 8
42 7 Thalemann Siri RVV Langut Erlenhof e.V. 2008 7
43 6 Schröder Amelie RVV Langut Erlenhof e.V. 2007 6
44 5 Nußbaum Soraya RVV Langut Erlenhof e.V. 2007 5
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
WU 12
1 120 Kuehnast Jasmin SG Vehlefanz 2005 20 20 20 20 20 20 20 20
2 115 Bernhard Laura SG Vehlefanz 2005 19 20 19 19 19 19 18 19
3 108 Flakowski Florentine SG Vehlefanz 2006 18 19 17 18 16 17 19 15
4 96 Schürer Leonie SG Vehlefanz 2005 17 17 16 17 20 9
5 69 Gellrich Lara SV Stahl Hennigsdorf 2005 18 15 16 20
6 51 Schöntauf Mara SG Vehlefanz 2006 18 15 18
7 50 Großmann Sarah Rundendreher e.V. 2006 20 17 13
8 37 Lindner Charlotte VRV Birkenhof 18 19
9 31 Hawemann Larissa Grün-Weiß Birkenwerder 2005 17 14
10 19 Wrobel Yasmin Rundendreher e.V. 2006 19
11 18 Schumacher Elu SSV Hohen Neuendorf 2005 18
12 18 Rosin Anna Blau-Weiß Eggersdorf 18
13 18 Ueberschär Nele SV Stahl Hennigsdorf 2006 18
14 18 Ogorek Anny Elaine SV electronic Hohen Neuendorf2005 18
15 17 Schacher Greta LG Nord 2006 17
16 17 Ebelt Karolina SV Stahl Hennigsdorf 2006 17
17 17 Röwer Finja SG Vehlefanz 2006 17
18 16 Senkbeil Saphie Marie Löwenberger SV 2005 16
19 16 Völkert Valeska Falkensee 16
20 16 Strubelt Paula Lotte Berlin 16
21 16 Pangerl Hanna SV electronic Hohen Neuendorf2006 16
22 15 Block Angelina Löwenberger Land 2005 15
23 15 Heise Julia 2005 15
24 15 Rebeschke Neela Berlin 2005 15
25 14 Schwandt Josie Sonnenberg 14
26 14 Geißler Emilia GS Leegebruch 2005 14
27 14 Düffelmeyer Mia Berlin 2005 14
28 14 Nerling Josepha Banzendorf 14
29 14 Gode Nora SG Vehlefanz 2006 14
30 13 Bartsch Mila TSG Fredershof-Vogelsdorf 13
31 13 Schnebel Marlene SG Vehlefanz 2006 13
32 13 Patuschka Collien Rundendreher e.V. 2006 13
33 13 Grimm Yanni SV electronic Hohen Neuendorf2006 13
34 12 Mathewes Leyla Rundendreher e.V. 2006 12
35 12 Richter Anika Blau-Weiß Eggersdorf 12
36 12 Wedemeyer Sinja SV electronic Hohen Neuendorf2006 12
37 11 Ritzinger Celin Rugbyunion Hohen Neuendorf2005 11
38 11 Wagner Hermine SV electronic Hohen Neuendorf2006 11
39 10 Jörg Sydney 2005 10
40 10 Becher Jette SV electronic Hohen Neuendorf2006 10
41 9 Brandt Maya RVV Landgut Erlenhof e.V. 2006 9
42 9 Dirsch Rike SV electronic Hohen Neuendorf2006 9
43 8 Dylla Elise RVV Landgut Erlenhof e.V. 2005 8
44 8 Petras Luisa SV electronic Hohen Neuendorf2006 8
45 7 Hoyer Lilian SV Müehlenbeck 2006 7
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
WU 14
1 118 Auris Annemarie SG Vehlefanz 2004 18 18 20 20 19 20 20 19
2 115 Süßmann Nina SG Vehlefanz 2003 20 19 20 17 18 17 15 18 20 16
3 110 Behrens Celina SG Vehlefanz 2004 20 19 19 13 19 20
4 109 Schuster Mandy SG Vehlefanz 2003 19 17 15 15 15 17 16 19 19 18
4 109 Baum Ricarda SG Vehlefanz 2003 20 19 17 18 18 17
6 91 Frey Helena SG Vehlefanz 2003 18 14 14 12 15 18
7 64 Bendin Marie SG Vehlefanz 2003 16 16 16 16
8 47 Meyenburg Emily Waren 14 16 17
9 42 Kießling Michelle SG Vehlefanz 2004 16 13 13
10 39 Aschersleben Jessy Marie Oranienburg 19 20
11 35 Benthien Sonja SG Vehlefanz 2003 18 17
12 27 Kargi Melissa Rundendreher e.V. 2004 13 14
13 18 Schacher Emma LG Nord 2003 18
14 17 von Wilcke Lilli Grün-Weiß Birkenwerder 2003 17
15 16 Döring Finja Grün-Weiß Birkenwerder 2003 16
16 15 Neumann Annika Grün-Weiß Birkenwerder 2004 15
17 15 Brandenburg Anouk Löwenberger SV 2004 15
18 15 Fähnrich Selina Glienicke 2004 15
19 14 Billjött Leni Löwenberger SV 2004 14
20 14 Löher Nora Glienicke 2004 14
21 13 Engel Phoebe Löwenberger SV 2004 13
22 13 Gürtler Mara Brandenburg 13
23 12 Block Michelle Löwenberger Land 2003 12
24 12 Zahn Nathalie Grün-Weiß Birkenwerder 2004 12
25 12 Döhring Charleen Wasserwacht Lindow 12
26 12 Herfort Anna Leegebruch 2004 12
27 12 Reuschel Lia Marie Rundendreher e.V. 2004 12
28 11 Albrecht Hannah Wesenberg 2004 11
29 11 Hovest Vivian SV Stahl Hennigsdorf 2004 11
30 11 Kandala Laura HBG 2003 11
31 11 Dang Tran Queh Anh Franz-Marc-Grundschule 2004 11
32 10 Weigelt Laura 2004 10
33 10 Schuri Thalia Franz-Marc-Grundschule 2004 10
34 9 Fehler Celine GS Leegebruch 2003 9
35 9 Duzy Alina RVV Landgut Erlenhof e.V. 2004 9
36 8 Krohn Lisa 2004 8
37 8 Dahlke Philina RVV Landgut Erlenhof e.V. 2004 8
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
WU 16
1 118 Hauck Gina-Maria Löwenberger SV 2001 19 19 20 20 19 20 20
2 92 Leifheit Cora Grün-Weiß Birkenwerder 2002 18 18 17 20 19
3 60 Krost Monique SG Vehlefanz 2001 20 20 20
4 20 Grabowski Isabelle Glienicke 2001 20
5 20 Feldmann Johanna Dossow 20
6 19 Kilbert Leonie SV electronic Hohen Neuendorf2002 19
7 19 Giedler Nicole Laufpark Stechlin 19
8 19 Gädke Anne HBG 2001 19
9 19 Rackwitz Marie-Luise BSC Fortuna Glienicke 2002 19
10 19 Hädrich Nina SV Stahl Hennigsdorf 2002 19
11 18 Kliemann Isabell Neuruppiner Ruder Club 2002 18
12 18 Kretschmann Dana HBG 2001 18
13 18 Handschug Emma BSC Fortuna Glienicke 2002 18
14 18 Draegert Jenny Oranienburg 18
15 17 Tanguay Karla 2001 17
16 17 Koch Melissa MSV Boxen 17
17 0
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W U18
1 111 Stötzner Felisa SG Vehlefanz 2000 20 16 19 19 19 18
2 106 Kuhlmann Nina Rundendreher e.V. 1999 20 19 13 17 19 18
3 80 Nerusch Julia SV Stahl Hennigsdorf 1999 20 20 20 20
4 20 Mink Madlen SV Medizin/Dracheboot 1999 20
5 20 Welk Sara Teschendorf 2000 20
6 20 Löher Kya Glienicke 1999 20
7 20 Jahnke Theresa Dabergotz 20
8 19 Henning Angelina HBG 1999 19
9 19 Heimann Lina SG Vehlefanz 2000 19
10 18 Herrmann Lena HBG 2000 18
11 18 Knauthe Anna Glienicke 1999 18
12 17 de Oliveira-Pfeiffer Isabelle HBG 1999 17
13 15 Didoff Elenia HBG 2000 15
14 14 Brendel Christin HBG 2000 14
15 12 Kleinsorge Lisa HBG 2000 12
16 11 Müller Hanna HBG 2000 11
17 10 Grabowski Katja HBG 1999 10
18 9 Tittelbach Marike HBG 1999 9
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
WU 20
1 80 Seiler Franziska SV Stahl Hennigsdorf 1998 20 20 20 20
2 20 Wetzel Marleen Oranienburg 20
3 19 Wismach Kiara Schwielowsee 1997 19
4 19 Schulze Eva Luise Lindow 19
5 0
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W20
1 117 Raschkewitz Katharina SV Stahl Hennigsdorf 1989 19 19 19 20 20 19 20
2 114 Kreienbrink Birthe LG Oberhavel 1988 18 20 18 20 19 19 17
4 108 Pempe Jenniffer Bernauer Lauffreunde 1994 18 17 15 13 18 20 20
3 102 Marienhagen Karoline SV Stahl Hennigsdorf 1988 15 16 16 13 15 12 12 16 16 19 19
5 60 Teska Maret Estland 1988 20 20 20
6 52 Rettschlag Luisa SG Vehlefanz 1996 16 18 18
7 51 Seidel Maja Salming Running Team 18 15 18
8 37 Wernicke Susanne LC Dosse Wittstock 18 19
9 36 Selent Bernadett Team Rennsemmel 19 17
10 34 Cornelsen Marie SV Stahl Hennigsdorf 1994 17 17
11 33 Tolander Judith Ruppiner Traithlon Verein 17 16
12 20 Tuch Carolin Chemnitzer LV Megware 20
13 19 Hillebrand Julia LG Minerva 19
14 17 Grüttner Jasmin Team Tommi 1988 17
15 17 Kuhnert Beatrice Berlin 1991 17
16 17 Lentz Kathleen 1990 17
17 16 Schöppenthau Doreen 1990 16
18 16 Monden Nicole 1987 16
19 16 Brakhage Nele 1996 16
20 15 Döll Julia 1994 15
21 14 Schmidt Christine Comrunners Berlin 14
22 14 Zieger Janin Glienicke 1992 14
23 14 Spahr Franziska Rönnebeck 14
24 13 Linke Anja Glienicke 1987 13
25 0
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W30
1 37 Mehlitz Franziska Laufpark Stechlin 18 19
2 20 Klicks Edda Löwenberger SV 1986 20
2 20 Graetz Sara Berlin 20
4 20 Woller Jana Runners Point Potsdam 1983 20
5 20 Even Janine Pankrunners 1982 20
6 20 Rendler Sarah Neuruppin 20
7 20 Sommerfeldt Claudia TSV 90 Zehdenick 20
8 20 Wernicke Alexandra Wutiker 1986 20
9 20 Debel Kerstin Schneckentrio Lee 1982 20
10 19 Ullrich Nina Neuglobsow 19
11 19 Pahlke Laura Nuthetal 1984 19
12 19 Kuß Katharina Berlin 19
13 19 Balzke Julia 1985 19
14 18 Macha Dayana RG Oranienburg-Falkensee1983 18
15 18 Sonnenberg Jona Wartenberger SV 18
16 0
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W35
1 120 Koczessa Kathrin LG Oberhavel 1977 20 20 20 20 19 20 20
2 115 Berning Anne-Kathrin Hennigsdorf 1978 19 19 18 18 19 20 20
3 114 Sauermann Ina Rundendreher e.V. 1981 18 19 18 19 17 17 18 20 17 19 19
4 90 Latzke Bianka LG Oberhavel 1980 15 18 16 13 14 14
5 50 Kubiak Nicole Rundendreher e.V. 1979 17 15 18
6 39 Poich Franziska 1977 20 19
7 32 Kupka Ramona SV Stahl Hennigsdorf 1981 16 16
8 25 Bölke Kathleen Rundendreher e.V. 1980 14 11
9 20 Engelmann Franziska 1977 20
10 19 Macht Beatrice Wartenberger SV 19
11 18 Sticka Silvana Zehdenick 18
12 18 Gräfe Anja 1978 18
13 17 Uecker Kathrin Berlin 17
14 17 Breitkreutz Jasmin Wartenberger SV 17
15 17 Diedrich Tanja 1981 17
16 16 Zehmisch-Lukath Kristin Mühlenbeck 1978 16
17 16 Klaus Manuela Mellensee 16
18 16 Hilgenfeld Stephanie 1980 16
19 16 Mbatchou Sabrina 1979 16
20 15 Seeber Christin RG Oranienburg-Falkensee 1979 15
21 15 Richter Katrin Blau-Weiß Eggersdorf 15
22 15 Schmidt Kerstin 1981 15
23 15 Gottwald Jana Schneckentrio Lee 1980 15
24 14 Artelt Sandy Pankrunners 1978 14
25 14 Langhoff Bianka Oranienburg 14
26 13 Baasener-Lukath Jeanneette Rundendreher e.V. 1978 13
27 12 Lesekrug Jodie Glienicke 1978 12
28 12 Schneider Corinna Wartenberger SV 12
29 0
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W40
1 120 Pschyrembel Ina SV Stahl Hennigsdorf 1973 20 20 20 16 20 20 20
2 115 Zerfowski Claudia Team Oberhavel 1972 19 18 19 19 14 19 17 20 19
3 113 Rychlik Kathrin Neuenhagen 1975 19 18 12 18 19 19 18 20
4 102 Weinkauf Anke Hennigsdorf 1972 18 17 13 17 18 19
5 79 Rademann-Hauck Bianca Löwenberger SV 16 11 15 19 18
6 50 Nowotnick Verena Havelrunners 16 17 17
7 49 Kulling Christin SV Stahl Hennigsdorf 1974 16 17 16
8 35 Schülke Anke Runners Point Potsdam 1976 20 15
9 35 Beier Nicole Ruppiner Triathlon Verein 1974 18 17
10 20 Latocha Alexandra TSV Falkensee 1974 20
11 20 Lehmann Susanne Dream Team Waldsleben 20
12 19 Olesen Ulrike SG Vehlefanz 1976 19
13 18 Fraedrich Anke Mahlower SV 1977 e.V. 1973 18
14 18 Niewien Sylvia Potsdam 18
15 18 Peetz Sandra SV Stahl Hennigsdorf 1972 18
16 17 Warzecha Carola Rundendreher e.V. 1974 17
17 17 Hagenbach Yvonn Altlüdersdorf 17
18 17 Eichhorn Ivonne 1975 17
19 16 Buchholz-Fellerhoff Karis BSC Fortuna Glienicke 1973 16
20 16 Walter Vivien Oranienburg 1975 16
21 15 Haupt Silvia Rennmäuse Haßlau 15
22 15 Thewes Ines BSC Fortuna Glienicke 1975 15
23 14 Wernicke Claudia TuS Sachsenhausen 14
24 14 Kornisch Andrea BSC Fortuna Glienicke 1975 14
25 14 Baumann Simone Oranienburg 14
26 13 Riedel Simone LG Mauerweg Berlin 13
27 13 König Diana Pritzwalk 13
28 12 Flachsbarth Rebekka Neuruppin 12
29 11 Eichner Andrea LVEP 11
30 10 Wismach Bianka Schwielowsee 1973 10
31 0
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W45
1 120 Kreyenfeld Michaela SV Stahl Hennigsdorf 1969 20 20 20 20 20 20
2 115 Kreikenbohm Gabriele SV Stahl Hennigsdorf 1967 20 19 19 17 19 19 19
3 111 Timm Heidelore SG Vehlefanz 1967 18 19 17 17 14 17 16 18 17 19 20
3 111 Wachalski Manuela Hennigsdorf 1970 19 18 18 15 18 19 19
5 77 Weber Marion SV Stahl Hennigsdorf 1969 16 18 14 11 18
6 73 Remmert Jana LG Oberhavel 1970 15 13 13 16 16
7 64 Schultz Anke 1968 17 16 14 17
8 51 Kuhlmann Carola Rundendreher e.V. 1970 14 10 9 18
9 20 Grothe-Kraft Anja LC Dosse Wittstock 20
10 20 Tost Anja Berlin-Süd 20
11 20 Waltz Christine Velten 1967 20
12 19 Link Simone ik running 1967 19
13 18 Pfitzner Nicole gotorum 1968 18
14 18 Schlott Ina LG Feldahorn 18
15 18 Waltz Christine 1967 18
16 17 Junge Heike Zehdenick 17
17 16 Mütterlein Silke Neuruppin 16
18 16 Hahn Simone Bruchpiloten Leegebruch 1971 16
19 15 Fanslau Susanne 1971 15
20 15 Ledermann Jeanette LT Nauen-Falkensee 15
21 15 Bille Kerstin Glienicke 1971 15
24 15 Kernchen Antje Neuruppin 15
25 14 Rackwitz Regine BSC Fortuna Glienicke 1968 14
26 14 Schwarzenburg Jana Wartenburg SV 14
27 13 Schöppenthau Sabina Leegebruch 1968 13
28 13 Genzmer Annett VSV Gransee 13
29 12 Gerlach Anett VFL Eilenberg 12
30 12 Wilhelm Jeanette SC Potsdam 1971 12
31 12 Mathewes Doreen Rundendreher e.V. 1969 12
32 11 Jarke Anna Gransee 11
33 11 Kussat Katrin Kita Koboldhaus Summt 1968 11
34 10 Vogl Barbara Stechlin 10
35 10 Pagels Katrin Schwante 1970 10
36 9 Schmidt-Tanguay Gisela 1968 9
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W50
1 120 Grundmann Ilka LG Oberhavel 1962 20 20 20 20 20 20
2 114 Semper Anette LG Oberhavel 1963 19 20 19 19 18 19
3 92 Perniß Patricia Team Oberhavel 1964 18 18 17 19 20
4 35 Reich Marion Rennschnecken 16 19
5 20 Böhme Karen Berlin-Süd 20
6 20 Kutscher Ina Bummelteam Cochero 1966 20
7 20 Gläser Heike SSV Hohen Neuendorf 1966 20
8 19 March Imma Culada Berlin 19
9 19 Heise Carola 1963 19
10 18 Eichelbaum Kerstin Trailrunning Bergwitz 18
11 18 Zieschank Ines SC Potsdam 1963 18
12 18 Wernicke Ingrid LC Dosse Wittstock 18
13 18 Lindemann Britta Just for Fun 1963 18
14 17 Sievers Svenja Berlin 17
15 17 Stolle Doreen LG Bünger Rathenow 1966 17
16 17 Bollhorn-Siebert Martina Zahntick 1963 17
17 17 Hübner Ines 1963 17
18 16 Schmidt Sylvia Comrunners Berlin 16
19 16 Monden Martina 1964 16
20 16 Rohrpasser Claudia BSC Fortuna Glienicke 1965 16
21 15 Mill Gunda Rennschnecken 15
22 14 Ulbricht Anke Berlin 14
23 13 Bartz Petra Team Oberhavel 13
24 12 Oehmke Veronika Berlin 12
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W55
1 118 Bracksick Renate SV Stahl Hennigsdorf 1959 20 19 16 20 18 19 18 20 20
2 107 Köhler Kerstin Zwergenhaus Oranienburg 1959 19 20 19 18 15 16
3 76 Schlegel Christiane Oranienburg 20 17 19 20
4 40 Auris Anke OHV-A-Team 20 20
5 20 Walter Christine WSG 81 Königs Wusterhausen1958 20
6 20 Bruchmüller Ramona SV Stahl Hennigsdorf 1961 20
7 19 Krebs Marina 1957 19
8 19 Immergut Ellen Bodensee Oldtimers 1957 19
9 19 Fromke Sabine 1959 19
10 19 Meier Reni 1958 19
11 18 Pries Angela LWV Potsdam Nuthetal 1958 18
12 18 Simon Sabine BSC Fortuna Glienicke 1961 18
13 17 Marek Conny Berlin 17
14 17 Rossbander Stefanie Team Commander 17
15 17 Klaus Katrin 1958 17
16 15 Marek Conny Berlin 15
17 0
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W60
1 120 Bier Zita SV Stahl Hennigsdorf 1954 20 20 20 20 20 20
1 20 Witte Juliane BSC Fortuna Glienicke 1956 20
3 20 Tonnes Petra Jüterbog 20
4 19 Hirtmann Christine 1955 19
5 19 Mewes Sieglinde Wandlitz 19
6
7
8
9
10
W65
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
1 120 Sowa Bärbel LG Kappe 1948 20 20 20 20 20 20 20 20
2 19 Deutschmann Kristina LG Bünger Rathenow 1951 19
3 19 Hering Claudia Berlin 1949 19
4 19 Hebestreit Jutta Team Oberhavel 19
5 18 Bolz Brigitte ESV Lok Potsdam 1948 18
6 18 Heinrich Monika AOK Laufbewegung 18
7 0
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL KL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
W70
1 20 Krügel Ingrid LG Bünger Rathenow 1944 20
2 20 Pflaum Sabine LT Bernd Hübner 20
3 19 Golde Doris ESV Lok Potsdam 1946 19
4 0
W75
Platz Punkte Nachname Vorname Verein/Ort Jg FC LL MAL SL LEE GL WUZ HVL VL HC VPL
1 120 Zickert Viktoria LC Dosse Wittstock 1941 20 20 20 20 20 20
2 119 Scheiba Ursula SV Stahl Hennigsdorf 1939 20 19 20 19 20 20 20 19 19
3 56 Pagel Heidrun SV Stahl Hennigsdorf 1941 19 18 19
4
Legende FC=Frühjahrs-Cross MAL=Metallarbeiterlauf LEE=Straßenlauf WUZ=Rund um den Wutzsee GL=Glienicke läuft
HVL=Haveluferlauf VL=Velten läuft Cross HC=Herbstcross VPL=Vehlefanzer Pokallauf LL=Lankelauf
SL = Stechlinseelauf