5/1
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00
06B 06B 06B 06B 06BEN EN GE MA MATHÖ THÖ STRÄ HUTH HUTH
2 08:55
06B 06B 06B 06B 306BDE MA DE DE GEOSTRÄ HUTH STRÄ STRÄ JÜNG
3 10:00 Rel-ETH5 SPO5-1-2
06B 110A TH1 06B 115BDE REe SP/m DE KUSTRÄ REI FIH STRÄ SEE
4 10:55 SPO5-1-2 TC5-1
TH1 314A 06B 06B 115BSP/m MU MA EN KUFIH AZZ HUTH THÖ SEE
05BTC EN
5 11:50 SPO5-1-2 TC5-1
TH1 314A 06A 06B 06BSP/m MU BIO EN MAFIH AZZ KLE THÖ HUTH
05BTC EN
6 13:10 TC5-1
06B 314A 06B 306B 06BLER MU EN GEO ETHJAS AZZ THÖ JÜNG KÖH
05BTC EN
7 14:05 TC5-1
106B 314A 06BBIO MU FÖKLE AZZ HUTH
05BTC EN
5/2
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00
111B 111B 111B 306B 111BEN MA EN GEO ENWES POR WES JÜNG WES
2 08:55
111B 111B 111B 111B 111BDE ETH EN GE MASEE KUW WES SCT POR
3 10:00 Rel-ETH5 SPO5-1-2
111B 110A TH2 111B 111BDE REe SPO DE MASEE REI WICZ SEE POR
4 10:55 SPO5-1-2 TC5-2
TH2 111B 111B 115B 313ASPO DE DE KU MUWICZ SEE SEE SEE AZZ
05BTC EN
5 11:50 SPO5-1-2 TC5-2
TH2 106A 106B 115B 313ASPO BIO BIO KU MUWICZ HÄ HÄ SEE AZZ
05BTC EN
6 13:10 TC5-2
111B 306B 111B 111B 313AMA GEO LER MA MUPOR JÜNG HZE POR AZZ
05BTC EN
7 14:05 TC5-2
111B 111B 313AEN FÖ MUWES SEE AZZ
05BTC EN
5/3
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 TC5-3
309B 17B 17B 17B 17BGEO ETH MA MU GEGO KUW JAS AZZ SCT
05BTC EN
2 08:55 SPO5-3-4 TC5-3
TH1 17B 17B 314A 309BSPO FÖ DE MU GEOSTEI KÖG KÖG AZZ GO
05BTC EN
3 10:00 SPO5-3-4 Rel-ETH5
TH1 110A 106B 17B 17BSPO REe BIO MA ENSTEI REI HÄ JAS WET
4 10:55 TC5-3
17B 17B 17B 317B 17BMA DE EN MU DEJAS KÖG WET AZZ KÖG
05BTC EN
5 11:50 TC5-3
17B 17B 17B 314A 17BMA DE EN MU DEJAS KÖG WET AZZ KÖG
05BTC EN
6 13:10 SPO5-3-4
17B 17B 17B TH1 106BEN MA LER SPO BIOWET JAS JAS STEI HÄ
7 14:05
17B 115BEN KUWET SCT
8 14:55
115BKU SCT
5/4
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00
18B 309B 18B 18B 206BDE GEO DE GE BIOLE GO LE STRÄ LE
2 08:55 SPO5-3-4
TH2 18B 206B 18B 18BSPO MA BIO LER DEGBR ACK LE HZE LE
3 10:00 SPO5-3-4 Rel-ETH5
TH2 18B 18B 18B 309BSPO ETH EN MA GEOGBR KÖH POL ACK GO
110AREe REI
4 10:55 TC5-4
317B 18B 118B 18B 18BMU DE KU EN MAHEIN LE KÄ POL ACK
05BTC EN
5 11:50 TC5-4
317B 18B 118B 18B 18BMU DE KU EN MAHEIN LE KÄ POL ACK
05BTC EN
6 13:10 TC5-4 SPO5-3-4
317B 18B 18B TH2 18BMU EN MA SPO FÖHEIN POL ACK GBR ACK
05BTC EN
7 14:05 TC5-4
317B 18BMU ENHEIN POL
05BTC EN
6/1
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 SPR6 TC6-1
218B 111A 214B 313B 209BLER FR TC MU ENTHÜ WOLF EN RIJ WERU
110A 05BLA TCMÜC FU
314BSPA NOA
2 08:55 SPR6
309A 111A 114A 309B 209BMA FR DE GEO ENPOR WOLF SCM GO WERU
110ALA MÜC
314BSPA NOA
3 10:00 SPO6-1-2
118B TH1 215B 106B 218BKU SPO GE BIO GEKÄ FIH MÜP HÄ MÜP
4 10:55 SPO6-1-2
309B 106B 210A TH1 010BGEO EN MA SPO DEGO WERU POR FIH SCM
5 11:50 SPO6-1-2
310A 106B 206A TH1 010BMA EN PH SPO DEPOR WERU POR FIH SCM
6 13:10 SPR6 Rel-eth-
111A 03A 310A 114A 311AFR ETH FÖ DE PHWOLF KUW POR SCM POR
110A 110ALA REeMÜC REI
314BSPA NOA
7 14:05 SPR6
111A 106B 210AFR BIO MAWOLF HÄ POR
110ALA MÜC
314BSPA NOA
6/2
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 SPR6
118B 111A 218B 311B 218BKU FR LER EN GEKÄ WOLF THÜ POL MÜP
110ALA MÜC
314BSPA NOA
2 08:55 SPR6
311B 111A 106B 311B 106BGEO FR BIO EN BIOUTE WOLF HÄ POL HÄ
110ALA MÜC
314BSPA NOA
3 10:00 SPO6-1-2
03A TH2 114A 313B 010BETH SPO DE MU DEKUW WICZ SCM RIJ SCM
4 10:55 TC/6-1 SPO6-1-2
210A 215B 214B TH2 306AMA GE TC SPO PHHES MÜP EN WICZ HES
05BTC FU
5 11:50 SPO6-1-2
114A 311B 309A TH2 310ADE GEO MA SPO MASCM UTE HES WICZ HES
6 13:10 SPR6 Rel-eth-
111A 110A 114A 306A 109BFR REe DE PH ENWOLF REI SCM HES POL
110ALA MÜC
314BSPA NOA
7 14:05 SPR6
111A 310A 03A 109BFR MA FÖ ENWOLF HES HES POL
110ALA MÜC
314BSPA NOA
6/3
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 SPR6
TH1 111A 18A TH1 106BSPO FR ETH SPO BIOSTEI WOLF KUW GBR HÄ
110ALA MÜC
314BSPA NOA
2 08:55 SPR6 TC6-3
114B 111A 214B 210B 210BEN FR TC LER DETHÖ WOLF EN THÜ HZE
110A 05BLA TCMÜC FU
314BSPA NOA
3 10:00
309B 215B 206A 215B 317BGEO GE PH GE MUUTE MÜP POR MÜP HEIN
4 10:55
210B 114B 310A 310A 309ADE EN MA MA PHHZE THÖ WEIN WEIN POR
5 11:50
210B 114B 110B 310A TH1DE EN EN MA SPOHZE THÖ THÖ WEIN STEI
6 13:10 SPR6 Rel-eth-
111A 110A 118B 311B 310AFR REe KU GEO MAWOLF REI KÄ UTE WEIN
110ALA MÜC
314BSPA NOA
7 14:05 SPR6
111A 210B 106BFR DE BIOWOLF HZE HÄ
110ALA MÜC
314BSPA NOA
8 14:55
210BFÖ HZE
7/1
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 SPR7
111A 114A 114A 306A 010BFR DE DE PH DEWOLF SCM SCM JAS SCM
110ALA HEI
314BSPA NOA
2 08:55 SPO7-1-2
311A 206B 109B TH2 115BMA BIO EN SPO KUJAS FECH THÖ FIH SCT
3 10:00 Inf7-1
311A 114B 218B 115B 218AMA EN GE EN INFJAS THÖ THÜ THÖ HES
215AINF SCZ
4 10:55 Rel-Eth7
106A 110B 314A 311A 218BCH ETH MU MA GESCZ KUW HAFF JAS THÜ
110AREe REI
5 11:50 SPR7 SPR7
111A 306B 311A 206B 111AFR GEO MA BIO FRWOLF GOLL JAS FECH WOLF
110A 110ALA LAHEI HEI
314B 314BSPA SPANOA NOA
6 13:10 SPO7-1-2 SPR7
114A 114B TH2 111ADE EN SPO FRSCM THÖ FIH WOLF
110ALA HEI
314BSPA NOA
7 14:05 SPO7-1-2
306A TH2 306BPH SPO GEOJAS FIH GOLL
7/2
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 SPR7
111A 206B 210A 210AFR BIO MA MAWOLF FECH BRU BRU
110ALA HEI
314BSPA NOA
2 08:55 Inf7-2 SPO7-1-2
215A 206A 215B TH1 218BINF PH GE SPO GESCZ BRU MÜP GBR MÜP
214BINF EN
3 10:00
109B 210A 314A 310B 306BEN MA MU EN GEOSCHU BRU HAFF SCHU JÜNG
4 10:55 Rel-Eth7
109B 03A 109B 310B 214AEN ETH DE DE CHSCHU KÖH SCHU SCHU SCZ
110AREe REI
5 11:50 SPR7 SPR7
111A 109B 109B 118B 111AFR DE EN KU FRWOLF SCHU SCHU KÄ WOLF
110A 110ALA LAHEI HEI
314B 314BSPA SPANOA NOA
6 13:10 SPO7-1-2 SPR7
210A 109B TH1 206B 111APH DE SPO BIO FRBRU SCHU GBR FECH WOLF
110ALA HEI
314BSPA NOA
7 14:05 SPO7-1-2
210A 306B TH1MA GEO SPOBRU JÜNG GBR
7/3
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 SPR7
111A 06A TH2 210BFR BIO SPO DEWOLF KLE STEI HZE
110ALA HEI
314BSPA NOA
2 08:55
210B 110B 314A 210A 206BDE EN MU MA ENHZE KLE HAFF BRU KLE
3 10:00 Inf7-3
214B 214A 111B 118B 210AINF CH EN KU MAEN SCZ KLE KÄ BRU
218AINF HES
4 10:55 Rel-Eth7
111B 210B 206A 210B 306BEN ETH PH DE GEOKLE KRA BRU HZE GOLL
110AREe REI
5 11:50 SPR7 SPR7
111A 215B 210A 215B 111AFR GE MA GE FRWOLF MÜP BRU MÜP WOLF
110A 110ALA LAHEI HEI
314B 314BSPA SPANOA NOA
6 13:10 SPR7
106B TH1 210A 206A 111ABIO SPO MA PH FRKLE STEI BRU BRU WOLF
110ALA HEI
314BSPA NOA
7 14:05
210B TH2DE SPOHZE STEI
8 14:55
310BGEO GOLL
8/1
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00
115B 206A 215B 010B 206AEN PH GE EN PHKIBE ACK KÖG KIBE ACK
2 08:55
210A 010B 306A 010B 211BMA DE MA EN GEHES FL HES KIBE KÖG
3 10:00 SPR8 SPR8
18A 010B 306A 317B 109BFR DE MA MU FRCZ FL HES HEIN CZ
309A 118ALA LAHEI HEI
310B 210BSPA SPABAR BAR
4 10:55 SPR8 SPR8
18A 317B TH2 06A 109BFR MU SPO CH FRCZ HEIN FIH MÜB CZ
309A 118ALA LAHEI HEI
310B 210BSPA SPABAR BAR
5 11:50 Inf8-1 Rel-eth8 8/1-P
215A 110B TH2 311B 106AINF ETH SPO PRG8 CHSCZ KUW FIH RII MÜB
218A 110A 310BINF REe PRG8WERU REI UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
06APRN8MÜB
210APRN8BRU
6 13:10 8/1-P
06A 310A 306B 118B 311BBIO MA GEO KU PRG8MÜB HES JÜNG KÄ RII
310BPRG8UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
106APRN8MÜB
210APRN8BRU
7 14:05 8/1-P
010B 010B 311BDE DE PRG8FL FL RII
310BPRG8UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
106APRN8MÜB
210APRN8BRU
8/2
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 SPO8-2-3
114B 114B 310A 210B TH2EN EN MA DE SPO8-2-3GÜ GÜ HS HZE STEI
TH1SPO8-2-3GBR
2 08:55 SPO8-2-3
118B 114B 210B 317B TH2KU EN GE MU SPO8-2-3KÄ GÜ KO HEIN STEI
TH1SPO8-2-3GBR
3 10:00 SPR8 SPR8
18A 311B 03A 06A 109BFR GE ETH BIO FRCZ KO KUW SCHA CZ
309A 118ALA LAHEI HEI
310B 210BSPA SPABAR BAR
4 10:55 SPR8 SPR8
18A 106A 03A 106A 109BFR CH MA CH FRCZ SCHA HS SCHA CZ
309A 118ALA LAHEI HEI
310B 210BSPA SPABAR BAR
5 11:50 Rel-eth8 8/1-P
214A 110A 306B 311B 311APH REe GEO PRG8 MAACK REI JÜNG RII HS
310BPRG8UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
06APRN8MÜB
210APRN8BRU
6 13:10 Inf8-2 8/1-P
210B 210B 317B 215A 311BDE DE MU INF PRG8HZE HZE HEIN SCZ RII
218A 310BINF PRG8WERU UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
106APRN8MÜB
210APRN8BRU
7 14:05 8/1-P
03A 210B 306A 311BMA DE PH PRG8HS HZE ACK RII
310BPRG8UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
106APRN8MÜB
210APRN8BRU
8/3
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 Inf8-3 SPO8-2-3
215A 115A 210B 310B TH2INF DE GE GE SPO8-2-3SCZ AZZ KO KO STEI
218A TH1INF SPO8-2-3HES GBR
2 08:55 SPO8-2-3
310A 309A 03A 306A TH2MA MA ETH PH SPO8-2-3WEIN WEIN KUW ACK STEI
TH1SPO8-2-3GBR
3 10:00 SPR8 SPR8
18A 06A 115A 310A 109BFR BIO DE MA FRCZ SCHA AZZ WEIN CZ
309A 118ALA LAHEI HEI
310B 210BSPA SPABAR BAR
4 10:55 SPR8 SPR8
18A 118B 115A 114B 109BFR KU DE EN FRCZ KÄ AZZ WET CZ
309A 118ALA LAHEI HEI
310B 210BSPA SPABAR BAR
5 11:50 Rel-eth8 8/1-P
106A 110A 106A 311B 317BCH REe CH PRG8 MUSCHA REI SCHA RII HEIN
310BPRG8UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
06APRN8MÜB
210APRN8BRU
6 13:10 8/1-P
306A 110B 114B 310A 311BPH EN EN MA PRG8ACK WET WET WEIN RII
310BPRG8UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
106APRN8MÜB
210APRN8BRU
7 14:05 8/1-P
310B 317B 115A 311BGEO MU DE PRG8GOLL HEIN AZZ RII
310BPRG8UTE
114APRK8KÜ
317BPRK8HEIN
106APRN8MÜB
210APRN8BRU
9/1
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 Rel-eth9
306A 110B 314A 311BPH EN MU ETHWEIN POL HAFF KRA
18AREe GH
2 08:55 Rel-eth9
309B 309B 110B 313B 311BMA MA EN DE ETHGO GO POL RIJ KRA
18AREe GH
3 10:00 SPR9 SPR9
111A 118B 06A 311B 111AFR KU BIO EN FRTH KÄ MÜB POL TH
110A 110ALA LAMÜC MÜC
306B 209BSPA SPAWES WES
314B 314BSPA SPANOA NOA
4 10:55 SPR9
06A 309B 215B 214A 111ABIO GEO GE CH FRMÜB GO MÜP HENZ TH
110ALA MÜC
209BSPA WES
314BSPA NOA
5 11:50
313B 211B 313B 309B 309BDE GRW DE MA MARIJ FIS RIJ GO GO
6 13:10 9/1-P SPO9-1
311B 214A 313B 215B TH1PRG9 CH DE GE SP/mUTE HENZ RIJ MÜP FIH
TH2PRG9 SP/wRII WICZ
313BPRK9RIJ
115APRK9FRIE
118BPRK9KÄ
115BPRK9SEE
106APRN9SCHA
211APRN9HES
215APinf SCZ
310APinf WEIN
218APinf RÜ
214BPinf WERU
7 14:05 9/1-P SPO9-1
311B 306A 215B TH1PRG9 PH GRW SP/mUTE WEIN FIS FIH
PRG9 SP/wRII WICZ
313BPRK9RIJ
115APRK9FRIE
118BPRK9KÄ
115BPRK9SEE
106APRN9SCHA
211APRN9HES
215APinf SCZ
310APinf WEIN
218APinf RÜ
214BPinf WERU
8 14:55 9/1-P
311BPRG9UTE
PRG9RII
313BPRK9RIJ
115APRK9FRIE
118BPRK9KÄ
115BPRK9SEE
211APRN9HES
215APinf SCZ
310APinf WEIN
218APinf RÜ
214BPinf WERU
9/2
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 Rel-eth9
215B 209B 314A 311A 118AGE DE MU MA ETHSCT ZM HAFF KÖP KUW
18AREe GH
2 08:55 Rel-eth9
115B 209B 06A 311A 118AKU DE BIO MA ETHSCT ZM MÜB KÖP KUW
18AREe GH
3 10:00 SPR9 SPR9
111A 311A 306B 209B 111AFR MA GEO EN FRTH KÖP JÜNG WET TH
110A 110ALA LAMÜC MÜC
306B 209BSPA SPAWES WES
314B 314BSPA SPANOA NOA
4 10:55 SPR9
114B 214A TH1 209B 111AEN CH SPO DE FRWET HENZ WICZ ZM TH
110ALA MÜC
209BSPA WES
314BSPA NOA
5 11:50
06A 311A TH1 110B 211BBIO MA SPO EN GRWMÜB KÖP WICZ WET FIS
6 13:10 9/1-P
311B 306A 209B 211BPRG9 PH DE GRWUTE WEIN ZM FIS
115APRK9FRIE
313BPRK9RIJ
106APRN9SCHA
215APinf SCZ
7 14:05 9/1-P
311B 115B 306A 214APRG9 GE PH CHUTE SCT WEIN HENZ
115APRK9FRIE
313BPRK9RIJ
106APRN9SCHA
215APinf SCZ
8 14:55 9/1-P
311BPRG9UTE
115APRK9FRIE
313BPRK9RIJ
215APinf SCZ
9/3
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 Rel-eth9
03A 310A 110B 18AETH MA EN REeKUW HÖ SCHE GH
2 08:55 Rel-eth9
03A 310A 218B 110B 18AETH MA GE EN REeKUW HÖ THÜ SCHE GH
3 10:00 SPR9 SPO10-9 SPR9
111A 115B 214A TH2 111AFR KU MA SP/w FRTH SEE HÖ WICZ TH
110A TH1 110ALA SPO LAMÜC STEI MÜC
306B 209BSPA SPAWES WES
314B 314BSPA SPANOA NOA
4 10:55 SPO10-9 SPR9
214A TH2 118A 306B 111ACH SP/w DE GEO FRHENZ WICZ KLI JÜNG TH
TH1 110ASPO LASTEI MÜC
209BSPA WES
314BSPA NOA
5 11:50
106B 218B 118A 106B 118ABIO GE GRW BIO DEGBR THÜ KLI GBR KLI
6 13:10 9/1-P
311B 118A 306A 106A 118APRG9 DE PH MA DEUTE KLI WEIN HÖ KLI
115APRK9FRIE
313BPRK9RIJ
106APRN9SCHA
215APinf SCZ
7 14:05 9/1-P
311B 214A 314A 310A 118APRG9 CH MU PH GRWUTE HENZ HAFF WEIN KLI
115APRK9FRIE
313BPRK9RIJ
106APRN9SCHA
215APinf SCZ
8 14:55 9/1-P
311B 111BPRG9 ENUTE SCHE
115APRK9FRIE
313BPRK9RIJ
215APinf SCZ
10/1
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10 SPR10
111AFR TH
110ALA MÜC
314BSPA NOA
306BSPA BAR
1 08:00 Rel-eth1
211B 210B 106B 317B 306BDE ETH BIO MU GEOKRA KRA HÄ HEIN JÜNG
18AREe GH
2 08:55 SPR10 Rel-eth1 SPR10
18A 210B 310A 115B 111AFR ETH MA EN FRTH KRA HS THÖ TH
110A 18A 110ALA REe LAMÜC GH MÜC
314B 314BSPA SPANOA NOA
306B 215BSPA SPABAR BAR
3 10:00
114B 210B 310B 210B 311AEN DE GE GE MATHÖ KRA KO KO HS
4 10:55
03A 311B 306B 311B 206AMA GRW GEO GRW PHHS UTE JÜNG UTE HÖ
5 11:50 10/P-1
03A 214A 211B 206AMA CH DE PH PG10HS HENZ KRA HÖ THÜ
218BPG10KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
6 13:10 10/P-1
106B 211B 214ABIO DE CH PG10HÄ KRA HENZ THÜ
218BPG10KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
7 14:05 SPO10-3- 10/P-1
114B 118B TH1EN KU SP/w PG10THÖ KÄ WICZ THÜ
218BPG10KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
8 14:55 SPO10-3-
TH1SP/w WICZ
10/2
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10 SPR10
111AFR TH
110ALA MÜC
314BSPA NOA
306BSPA BAR
1 08:00 Rel-eth1
209B 18A 209B 106B 214ADE REe DE BIO CHZM GH ZM HÄ HENZ
2 08:55 SPR10 Rel-eth1 SPR10
18A 18A 209B 309A 111AFR REe DE MA FRTH GH ZM HUTH TH
110A 110ALA LAMÜC MÜC
314B 314BSPA SPANOA NOA
306B 215BSPA SPABAR BAR
3 10:00 SPO10-9
209B 309A 010B TH1 03ADE MA GE SPO ETHZM HUTH FL STEI KÖH
4 10:55 SPO10-9
314B TH1 110B 03A 106BEN SPO EN ETH BIOWERU STEI WERU KÖH HÄ
5 11:50 10/P-1
118B 310B 310B 214AKU GEO GEO CH PG10KÄ HEL HEL HENZ THÜ
218BPG10KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
6 13:10 10/P-1
310B 317B 214A 210AGRW MU PH MA PG10HEL HEIN HÖ HUTH THÜ
218BPG10KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
7 14:05 10/P-1
310B 206A 309A 110BGRW PH MA EN PG10HEL HÖ HUTH WERU THÜ
218BPG10KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
8 14:55
010BGE FL
10/3
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10 SPR10
218B 111AGE FRFU TH
110ALA MÜC
314BSPA NOA
306BSPA BAR
1 08:00 Rel-eth1
206B 18A 114B 206B 310ABIO REe EN BIO MAFECH GH GÜ FECH HÖ
2 08:55 SPR10 Rel-eth1 SPR10
18A 18A 114B 03A 111AFR REe EN ETH FRTH GH GÜ KÖH TH
110A 110ALA LAMÜC MÜC
314B 314BSPA SPANOA NOA
306B 215BSPA SPABAR BAR
3 10:00
214A 209B 209B 114B 211BCH DE DE EN GRWHENZ ZM ZM GÜ FIS
4 10:55
209B 209B 214A 210A 211BDE DE MA MA GRWZM ZM HÖ HÖ FIS
5 11:50 10/P-1
206A 03A 214A 306BPH ETH MA GEO PG10HÖ KÖH HÖ JÜNG THÜ
218BPG10KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
6 13:10 10/P-1
214A 206A 218B 115BCH PH GE KU PG10HENZ HÖ FU SEE THÜ
218BPG10KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
7 14:05 SPO10-3- 10/P-1
313B TH1MU SP/w PG10RIJ WICZ THÜ
TH2 218BSPO PG10FIH KRA
115BPK10 SEE
115APK10 FRIE
PN10GBR
309APN10HÖ
214APN10HENZ
306APN10WEI
218APinf RÜ
215APinf SCZ
214BPinf WERU
8 14:55 SPO10-3-
306B TH1GEO SP/wJÜNG WICZ
TH2SPO FIH
11
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10 S.8/11
214Ach 3 HENZ
1 08:00 S.2/11 S.4/11 S.3/11 S.2/11 S.15/11
109B 06A 115A 109B 110AEN1 bi/3 de 1 EN1 la 2SCHU LE FRIE SCHU HEI
110B 106A 311A 114B 215BEN2 ch 1 ma/1 EN2 sn2WET SCHA HÖ WET BAR
317A TH1 210A 211BKU/1 svb ma/2 GE/1THIM FIH ACK KÖG
309A 317APH/1 ma/3 KU/1HUTH THIM
PH/1
2 08:55 S.2/11 S.4/11 S.3/11 S.2/11 S.3/11
109B 06A 115A 109B 115AEN1 bi/3 de 1 EN1 de 1SCHU LE FRIE SCHU FRIE
110B 106A 311A 114B 206AEN2 ch 1 ma/1 EN2 ma/1WET SCHA HÖ WET HÖ
317A TH1 210A 211B 310AKU/1 svb ma/2 GE/1 ma/2THIM FIH ACK KÖG ACK
309A 317A 309APH/1 ma/3 KU/1 ma/3HUTH THIM HUTH
PH/1
3 10:00 S.11/11 S.14/11 S.2/11 S.10/11 S.3/11
115B 211B 109B 110B 115Aen/2 ge 2 EN1 en/1 de 1KIBE FIS SCHU WERU FRIE
211B 306B 110B 218B 206Aeth1 geo3 EN2 ge 3 ma/1KRA GOLL WET THÜ HÖ
306A 118A 211B 309B 310Aph 1 gk 2 GE/1 geo1 ma/2POR KLI KÖG GO ACK
311B 18A 317A 309Awen1 ree1 KU/1 ma/3WERU GH THIM HUTH
4 10:55 S.11/11 S.14/11 S.5/11 S.10/11 S.9/11
115B 211B 218A 110B 03Aen/2 ge 2 inf2 en/1 eth3KIBE FIS RÜ WERU KÖH
211B 306B 110A 218B 118Beth1 geo3 la 1 ge 3 ku 1KRA GOLL MÜC THÜ KÄ
306A 118A 317B 309B 210Aph 1 gk 2 mu 1 geo1 ph 2POR KLI HEIN GO BRU
311B 18A 314Bwen1 ree1 sn1UTE GH NOA
5 11:50 S.1/11 S.1/11 S.5/11 S.1/11 S.9/11
010B 010B 218A 010B 03ADE/1 DE/1 inf2 DE/1 eth3FL FL RÜ FL KÖH
209B 209B 110A 209B 118BDE/2 DE/2 la 1 DE/2 ku 1ZM ZM MÜC ZM KÄ
211B 115A 317B 110A 210ADE/3 DE/3 mu 1 DE/3 ph 2STRÄ STRÄ HEIN STRÄ BRU
309A 309A 314B 309AMA/1 MA/1 sn1 MA/1WEI WEI NOA WEI
6 13:10 S.15/11 S.1/11 S.7/11 S.1/11 S.16/11
TH2 010B 206B 010B 211Bgbv DE/1 bi/1 DE/1 GE/1GBR FL FECH FL KÖG
18A 209B 106A 209Bla 2 DE/2 ch 2 DE/2 PH/1HEI ZM SCHA ZM
306B 115A 110Asn2 DE/3 jvb DE/3BAR STRÄ STEI STRÄ
309A 309AMA/1 MA/1WEI WEI
7 14:05 S.15/11 S.13/11 S.7/11 S.6/11 S.16/11
TH2 18A 206B 306B 211Bgbv eth2 bi/1 geo2 GE/1GBR KRA FECH JÜNG KÖG
18A 211B 106A 215Ala 2 ge 1 ch 2 inf1HEI KÖG SCHA SCZ
306B 118A 206Asn2 gk 1 jvb ph 3BAR KLI STEI BRU
8 14:55 S.5/11 S.13/11 S.8/11 S.6/11
110A 18A 206B 306Bla 1 eth2 bi/2 geo2MÜC KRA FECH JÜNG
314B 211B 214A 215Asn1 ge 1 ch 3 inf1NOA KÖG HENZ SCZ
118A TH1 206Agk 1 gvb ph 3KLI WICZ BRU
9 S.8/11
206Bbi/2 FECH
TH1gvb WICZ
12
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10
1 08:00 S.15/12 S.10/12 S.9/12 S.5/12 S.3/12
06A 03A 211B 06A 109Bbio3 et.5 ge.4 bio2 en.1MÜB KÖH RII SCHA SCHU
311B 306B 306B 114A 114Bwe.1 geo6 geo5 et.3 en.2UTE GOLL JÜNG KÜ GÜ
311B 218A 111A 110Bgrw2 in.1 fr1 en.3UTE RÜ WOLF GAB
118A 115B 218B 310Bgrw4 ku.1 ge.3 grw3KLI SEE FIS HEL
215A TH1 215B 03Ain.2 lbv2 ge.5 ma.1SCZ FIH RII HAN
115B 313B 118B 306Aku.3 mu.1 ku.2 ma.3SEE RIJ KÄ HES
TH2 206A 311Ashv ph.2 ma.5WICZ WEI KÖP
2 08:55 S.5/12 S.10/12 S.9/12 S.5/12 S.3/12
06A 03A 211B 06A 109Bbio2 et.5 ge.4 bio2 en.1SCHA KÖH RII SCHA SCHU
111A 306B 306B 114A 114Bfr1 geo6 geo5 et.3 en.2WOLF GOLL JÜNG KÜ GÜ
206A 311B 218A 111A 110Bph.2 grw2 in.1 fr1 en.3WEI UTE RÜ WOLF GAB
118A 115B 218B 310Bgrw4 ku.1 ge.3 grw3KLI SEE FIS HEL
215A TH1 215B 03Ain.2 lbv2 ge.5 ma.1SCZ FIH RII HAN
115B 313B 118B 306Aku.3 mu.1 ku.2 ma.3SEE RIJ KÄ HES
TH2 206A 311Ashv ph.2 ma.5WICZ WEI KÖP
3 10:00 S.1/12 S.1/12 S.4/12 S.2/12 S.8/12
206B 206B 210B 010B 06ABIO2 BIO2 de.1 DE2 bio3FECH FECH HZE FL MÜB
114A 114A 313B 118A 114ADE1 DE1 de.2 DE4 et.1KÜ KÜ RIJ KLI KÜ
010B 111A 114B 109B 18ADE3 DE3 en.4 EN2 et.6SCM SCM GÜ SCHE KRA
115A 115A 115B 211B 310BDE5 DE5 en.5 GE 2 grw1FRIE FRIE GAB FIS HEL
110B 109B 309A 317A 311BEN.1 EN.1 ma.2 KU2 grw6GAB GAB ACK THIM UTE
218B 218B 311A 309A TH2GE 1 GE 1 ma.4 MA2 lhbTHÜ THÜ JAS HUTH STEI
317A 317A 314A 110BKU1 KU1 MU1 we.1THIM THIM HAFF WERU
310A 310A 206AMA1 MA1 PH1WEIN WEIN WEI
4 10:55 S.1/12 S.1/12 S.4/12 S.2/12 S.8/12
206B 206B 210B 010B 06ABIO2 BIO2 de.1 DE2 bio3FECH FECH HZE FL MÜB
114A 114A 313B 118A 114ADE1 DE1 de.2 DE4 et.1KÜ KÜ RIJ KLI KÜ
010B 111A 114B 109B 18ADE3 DE3 en.4 EN2 et.6SCM SCM GÜ SCHE KRA
115A 115A 115B 211B 310BDE5 DE5 en.5 GE 2 grw1FRIE FRIE GAB FIS HEL
110B 109B 309A 317A 311BEN.1 EN.1 ma.2 KU2 grw6GAB GAB ACK THIM UTE
218B 218B 311A 309A TH2GE 1 GE 1 ma.4 MA2 lhbTHÜ THÜ JAS HUTH STEI
317A 317A 314A 110BKU1 KU1 MU1 we.1THIM THIM HAFF WERU
310A 310A 206AMA1 MA1 PH1WEIN WEIN WEI
5 11:50 S.6/12 S.13/12 S.1/12 S.4/12 S.6/12
206B 111A 206B 210B 206Bbio4 et.2 BIO2 de.1 bio4FECH KRA FECH HZE FECH
306A 314B 111A 313B 306Bph.1 ge.1 DE1 de.2 geo4KÖP NOA KÜ RIJ JÜNG
310B 309B 114A 114B 206Aspa1 geo8 DE3 en.4 ph.1BAR GO SCM GÜ KÖP
218A 115A 109B 210Bin.3 DE5 en.5 spa1RÜ FRIE GAB BAR
215A 111B 03Ain.4 EN.1 ma.2SCZ GAB ACK
18A 218B 311Aree2 GE 1 ma.4GH THÜ JAS
TH2 317Atbv2 KU1WICZ THIM
306AMA1 WEIN
6 13:10 S.2/12 S.13/12 S.2/12 S.4/12 S.6/12
010B 111A 010B 210B 206BDE2 et.2 DE2 de.1 bio4FL KRA FL HZE FECH
118A 314B 118A 313B 306BDE4 ge.1 DE4 de.2 geo4KLI NOA KLI RIJ JÜNG
114B 309B 109B 114B 206AEN2 geo8 EN2 en.4 ph.1SCHE GO SCHE GÜ KÖP
211B 218A 215B 109B 210BGE 2 in.3 GE 2 en.5 spa1FIS RÜ FIS GAB BAR
317A 215A 317A 03AKU2 in.4 KU2 ma.2THIM SCZ THIM ACK
309A 18A 309A 311AMA2 ree2 MA2 ma.4HUTH GH HUTH JAS
314A TH2 314AMU1 tbv2 MU1HAFF WICZ HAFF
206A 206APH1 PH1WEI WEI
7 14:05 S.2/12 S.11/12 S.3/12 S.7/12 S.14/12
010B 03A 109B 206B TH2DE2 et.4 en.1 bio1 lbv3FL KUW SCHU MÜB STEI
118A TH1 114B 06ADE4 gbv3 en.2 bio5KLI FIH GÜ GBR
114B 215B 110B 106AEN2 ge.2 en.3 ch.1SCHE RII GAB SCHA
211B 309B 03A 118AGE 2 geo7 ma.1 grw7FIS GO HAN KLI
317A 311B 310A 313BKU2 grw5 ma.3 mu.2THIM UTE HES RIJ
309A 218A 311AMA2 in.6 ma.5HUTH RÜ KÖP
314A 317BMU1 mu.3HAFF HEIN
206APH1 WEI
8 14:55 S.7/12 S.11/12 S.3/12 S.7/12 S.14/12
206B 03A 109B 206B TH2bio1 et.4 en.1 bio1 lbv3MÜB KUW SCHU MÜB STEI
06A TH1 114B 06Abio5 gbv3 en.2 bio5GBR FIH GÜ GBR
106A 215B 110B 106Ach.1 ge.2 en.3 ch.1SCHA RII GAB SCHA
309B 03A 118Ageo7 ma.1 grw7GO HAN KLI
311B 310A 313Bgrw5 ma.3 mu.2UTE HES RIJ
218A 311Ain.6 ma.5RÜ KÖP
317Bmu.3 HEIN
9 S.12/12
TH1tbv GBR
10 S.12/12
TH1tbv GBR
ree2
Max - Klinger - Schule
25.08.2008
MontagSt. DienstagZeit Donnerstag FreitagMittwoch
Klassenlehrer:
Schulname:
gültig ab:
Plan für Klasse:
0 07:10