Tln.22Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+50kg - 55kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 17-32 Teilnehmer Matte4 min
KONDRASHKIN
ZAKETAYEV Se
ZVEREV Ivan
RUS:Russian Federatio
GER:Germany
AUT:Austria
AUT:Austria
HUN:Hungary
BUL:Bulgaria
ITA:Italy
KAZ:Kazakhstan
AZE:Azerbaijan
ISR:Israel
AUT:Austria
Finale
1.
2.
3.
3.
ITA:Italy
AZE:Azerbaijan
AUT:Austria
ROM:Romania
ISR:Israel
GER:Germany
AUT:Austria
ITA:Italy
BUL:Bulgaria
KAZ:Kazakhstan
RUS:Russian Federatio
Vorrundenkämpfe bis Finale
01 AUTENGRUBER St
17 KONDRASHKIN Ale
09 JOHANSON Dennis
25
05 GRASMUGG Jürgen
21 BARTHA Akos
13 YANAKOV Borislav
29
03 PIREDDA Graziano
19 ZAKETAYEV Serikta
11 VALIZADE Oruj
27
07 ELKAYAM Noam
23
15 KUDERA Stefan
31
ELKAYAM Noam
VALIZADE Oruj
VALIZADE Oruj
KONDRASHKIN A
YANAKOV Borislav
KONDRASHKIN A
KONDRASHKIN A
02LANG Bernhard
MUNDULA Marcel
SHABANLI Vusal
18MUNDULA Marcello
10SHABANLI Vusal
SHABANLI Vusal
26
06FERARIU Alex
SHABANLI Vusal
FERARIU Alex
22DORON Avramov
SCHEIBEL Manuel
SCHEIBEL Manue
14SCHEIBEL Manuel
KIM Artem
30
04SPINDLER Nico
SPINDLER Nico
20FERRETTI Andrea
SPINDLER Nico
12HRISTOZOV Hristiy
HRISTOZOV Hrist
KIM Artem
28
08KIM Artem
KIM Artem
24
KIM Artem
16ZVEREV Ivan
ZVEREV Ivan
32
KIM Artem
KUDERA Stefan
ELKAYAM Noam
VALIZADE Oruj
ZAKETAYEV Seri
YANAKOV Borislav
BARTHA Akos
JOHANSON Denn
KONDRASHKIN 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
37 38
3. Plätze:
GER:Germany
KAZ:Kazakhstan
BUL:Bulgaria
ISR:Israel
GER:Germany
AUT:Austria
AZE:AzerbaijanAZE:Azerbaijan
ITA:Italy
RUS:Russian Federati
AUT:Austria
TrostrundeAUTENGRUBER St
AUTENGRUBER
JOHANSON DennisYANAKOV Borislav
YANAKOV Borisla
ZAKETAYEV Seri
ZAKETAYEV Serikta
ELKAYAM Noam
SHABANLI Vusal
ZAKETAYEV Serik
ZAKETAYEV Seri
ZAKETAYEV Se ZVEREV Ivan
VALIZADE Oruj
ZVEREV Ivan
SCHEIBEL Manuel
ZVEREV Ivan
SPINDLER Nico
ZVEREV Ivan
SCHEIBEL Manue
MUNDULA Marcel
ZVEREV Ivan
MUNDULA Marcello
29
30
31
32
33
34
35
36
39 40
41 42
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.54Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+55kg - 60kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
GRIGORYAN A
RZAYEV Ali
BASILE Fabio
RUS:Russian Federa
AZE:Azerbaijan
SLO:Slovenia
HUN:Hungary
AUT:Austria
SVK:Slovakia
ROM:Romania
ITA:Italy
AZE:Azerbaijan
CZE:Czech Republic
ITA:Italy
SLO:Slovenia
RUS:Russian Federa
GBR:Great Britain
BIH:Bosnia and Herz
SRB:Serbia and Mon
Finale
1.
2.
3.
3.
ISR:Israel
BUL:Bulgaria
AUT:Austria
CRO:Croatia
AZE:Azerbaijan
HUN:Hungary
DEN:Denmark
GER:Germany
AZE:Azerbaijan
ROM:Romania
KAZ:Kazakhstan
RUS:Russian Federa
GER:Germany
CYP:Cyprus
SLO:Slovenia
HUN:Hungary
CRO:Croatia
NED:Netherlands
GER:Germany
POL:Poland
NED:Netherlands
HUN:Hungary
NED:Netherlands
GER:Germany
GER:Germany
KAZ:Kazakhstan
GER:Germany
SVK:Slovakia
NED:Netherlands
GBR:Great Britain
ALB:Albania
SLO:Slovenia
NED:Netherlands
ROM:Romania
ITA:Italy
GRE:Greece
ALB:Albania
Vorrundenkämpfe bis Finale01 KURALT Luka
KURALT Luka
33 DRASKOVIC MarkoABOLENSKIY S
ABOLENSKIY
17 ABOLENSKIY Serg
49 KOFFIJBERG BasABOLENSKIY S
09 !"#$%!&'())*+,-.
EHRMANN Den
41 EHRMANN DennisEHRMANN Den
25 SZABO Csaba
SZABO Csaba
57
05 TIEFGRABER Andr
TIEFGRABER
02LICHTENEGGER G
SETZ Martin
34SETZ MartinSETZ Martin
ALON Rahima
18ALON Rahima
50KENDRA JozefAZINOVIC Bern
PONDMAN Die
10TSULIN Martin
42PONDMAN Diederik
26AZINOVIC BernardAZINOVIC Bern
AZINOVIC Bern
58RZAYEV AliBASILE Fabio
06RZAYEV Ali
RZAYEV Ali
RZAYEV Ali38SWEET Kyle
22TANCZER Denes
VUKLI Milot
37
21 POLIAK MatejKIELBASINSKI
KIELBASINSKI
53 KIELBASINSKI Luk
13 DANES FlorinBASILE Fabio
VAN MONTFO
45 VAN MONTFOORTBASILE Fabio
29 BASILE Fabio
BASILE Fabio
61
03 ALIYEV Nurlan
ALIYEV Nurlan
35 SZABO Frigyes
19 PULKRABEK DavidALIYEV Nurlan
PULKRABEK D
IMASHEV Aibek
IMASHEV Aibek
51 KUIJPERS Jens
11 GUZZARDI LorenzoALIYEV Nurlan
GUZZARDI Lor
43 SCHUCHARDT KevGUZZARDI Lore
27 TOPLAK Tim
TOPLAK Tim
59
07 ISMAILOV AmirkhaIMASHEV Aibek
ISMAILOV Ami
ROWE Lucas39 EHMIG Leon
23 ROWE Lucas
ROWE Lucas
55
IMASHEV Aibek15 ZUROVAC Andrej
IMASHEV Aibek
47 IMASHEV Aibek
31 NIKOLAJEVIC PredIMASHEV Aibek
NIKOLAJEVIC
63
14HVIDKAER Anders
HVIDKAER And
WITTERMANN
RZAYEV Ali54VUKLI Milot
46PLESNIK Rok
30WITTERMANN Will
WITTERMANN
62
04SHIRINLI Vugar
SHIRINLI Vugar
SHIRINLI Vugar36WERINK Jamie
20SERES Cristian
WYDRZYNSKI
52WYDRZYNSKI MarGRIGORYAN A
12USSABAYEV Zhan
USSABAYEV Z
44MEDVES MatteoGRIGORYAN A
28GRIGORYAN Ara
GRIGORYAN
60GRIGORYAN A
08GRACZYK Nicki
GRACZYK Nick
40PAPACHRISTIDIS IGRACZYK Nicki
24PEMPETSIOS Mich
PEMPETSIOS
GRACZYK Nicki
56
16GOMBOC Adrian
GOMBOC Adria
48GJAKOVA AkilGOMBOC Adria
32PETKA Roland
PETKA Roland
64
GRIGORYAN Ar
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
22
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
73 74
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.54Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+55kg - 60kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
3. Plätze:
NED:Netherlands
POL:Poland
SRB:Serbia and Monte
GBR:Great Britain
RUS:Russian Federat
AZE:Azerbaijan
CRO:Croatia
GER:Germany
ITA:ItalyAZE:Azerbaijan
ALB:Albania
GER:Germany
KAZ:Kazakhstan
AZE:Azerbaijan
BIH:Bosnia and Herze
GBR:Great Britain
Trostrunde
VAN MONTFOORT
VAN MONTFOORT
KIELBASINSKI Lu
KIELBASINSKI Luk
KIELBASINSKI Lu
ABOLENSKIY Ser
ZUROVAC Andrej KIELBASINSKI Luk
SWEET Kyle
SWEET Kyle
VUKLI Milot
WITTERMANN Wil
WITTERMANN Wil
AZINOVIC Bernard
NIKOLAJEVIC Pre
NIKOLAJEVIC Pred
NIKOLAJEVIC Pre
ROWE Lucas
NIKOLAJEVIC Pr
ALIYEV Nurlan
RZAYEV Ali
RZAYEV Ali BASILE Fabio
BASILE Fabio
SHIRINLI Vugar
SHIRINLI Vugar
GRACZYK Nicki
SHIRINLI Vugar
USSABAYEV Zhan
USSABAYEV Zhan
SHIRINLI Vugar
61
62
63
64
65
66
67
68
69 71WITTERMANN W
7270
75 76
77 78
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 2 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.60Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+60kg - 66kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
JAFARLI Mahir
NIELSEN Thor
KARDANGUSH
GER:Germany
ITA:Italy
ISR:Israel
AUT:Austria
ITA:Italy
DEN:Denmark
POL:Poland
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
ITA:Italy
GBR:Great Britain
GER:Germany
ISR:Israel
GER:Germany
HUN:Hungary
NED:Netherlands
Finale
1.
2.
3.
3.
NED:Netherlands
AUT:Austria
SLO:Slovenia
AZE:Azerbaijan
GBR:Great Britain
NED:Netherlands
AUT:Austria
HUN:Hungary
AZE:Azerbaijan
SRB:Serbia and Mon
SWE:Sweden
ROM:Romania
POL:Poland
ISR:Israel
KAZ:Kazakhstan
AUT:Austria
NED:Netherlands
HUN:Hungary
AZE:Azerbaijan
CZE:Czech Republic
ALB:Albania
RUS:Russian Federa
CRO:Croatia
NED:Netherlands
KAZ:Kazakhstan
AUT:Austria
AZE:Azerbaijan
ROM:Romania
SRB:Serbia and Mon
AUT:Austria
ITA:Italy
SVK:Slovakia
GER:Germany
RUS:Russian Federa
POL:Poland
POR:Portugal
GER:Germany
AUT:Austria
SRB:Serbia and Mont
NED:Netherlands
EST:Estonia
NED:Netherlands
GER:Germany
ITA:Italy
Vorrundenkämpfe bis Finale01 FLICKER Tal
FLICKER Tal
33 HEIDKAMP JobFLICKER Tal
ÖRI Felician
17 RUF Daniel
49 ÖRI FelicianFLICKER Tal
09 ESPOSITO Antonio
JALILOV Jalil
41 JALILOV JalilSHALA Driton
25 SHALA Driton
SHALA Driton
57 VODICKA David
05 PARLATI Enrico
PARLATI Enric
02KURALT Jure
BRUNO Emanu
34BRUNO EmanueleBRUNO Emanue
VAN HEEST Ja
18VAN HEEST Jaco
50FRANICKY ErikJAFARLI Mahir
GROHS Roland
10GROHS Roland
42VOLKMANN Maxim
26JAFARLI MahirJAFARLI Mahir
JAFARLI Mahir
58KARDANGUSHEV JAFARLI MahirPARLATI Enrico
06TURNER Aaron
SZWARNOWIE
SZWARNOWIE38SZWARNOWIECKI
22DIJKSTRA Glenn
DIJKSTRA Gle
37 MORINA Korab
21 NIELSEN ThorPARLATI Enrico
NIELSEN Thor
53 TIRSKIKH Evgeny
13 BARTUSIK MichalPARLATI Enrico
BARTUSIK Mic
45 KRUPLJAN KarloBARTUSIK Mich
29 HOFSTEE Alko
HOFSTEE Alko
61
03 KOVACIC Tim
KOVACIC Tim
35 PIRIS Donovan
19 PIRAS MatteoPIRAS Matteo
PIRAS Matteo
PARLATI Enrico
PARLATI Enrico
51 AGIBAYEV Kairat
11 DODGE CurtisPIRAS Matteo
DODGE Curtis
43 TRUFFNER JürgenALIYEV Dilgam
27 BARWIG Robert
ALIYEV Dilgam
59 ALIYEV Dilgam
07 DAR NivPIRAS Matteo
DAR Niv
DAR Niv39 NICOLAESCU Edu
23 ARNOLDS Rodel
VUKICEVIC Ma
55 VUKICEVIC Marko
DAR Niv15 REIF Daniel
LANG Dominik
47 LANG Dominik
31 PLAGGE RoanPLAGGE Roan
PLAGGE Roan
63
14WINDBICHLER To
LAUENROTH T
VAGVARI Martin
VAGVARI Martin54ESTEVES Nuno
46LAUENROTH Tim
30VAGVARI Martin
VAGVARI Marti
62
04QULIYEV Imran
QULIYEV Imra
CIGANOVIC Ilia36KICKMAYER Mario
20CIGANOVIC Ilia
CIGANOVIC Ilia
52KÜHN FabianCIGANOVIC Ilia
12SCHILKE Eliott
KOPS Cunnar
44KOPS CunnarKOPS Cunnar
28PANAITE Gheorghit
PANAITE Gheo
60TONISTE KristjanSABITOV Bakda
08DABROWSKI Stani
DEGEN Junior
40DEGEN JuniorDEGEN Junior
24SHABO Shay
KÖLLNER Chri
SABITOV Bakda
56KÖLLNER Christop
16SABITOV Bakdaulet
SABITOV Bakd
48CICI SilvioSABITOV Bakda
32MÜKISCH Philipp
MÜKISCH Phili
64
JAFARLI Mahir
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
22
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
73 74
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.60Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+60kg - 66kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
3. Plätze:
DEN:Denmark
POL:Poland
SLO:Slovenia
AZE:Azerbaijan
ISR:Israel
ISR:Israel
HUN:Hungary
SRB:Serbia and Mont
ITA:ItalyKAZ:Kazakhstan
AUT:Austria
ITA:Italy
AUT:Austria
NED:Netherlands
ALB:Albania
KAZ:Kazakhstan
RUS:Russian Federati
ITA:Italy
Trostrunde
MORINA Korab
NIELSEN Thor
NIELSEN Thor
NIELSEN Thor
BARTUSIK Michal
NIELSEN Thor
FLICKER Tal
AGIBAYEV Kairat NIELSEN Thor
KARDANGUSHEV
KARDANGUSHEV
GROHS Roland
KARDANGUSHEV
BRUNO Emanuele
VAGVARI Martin
AGIBAYEV Kairat
KOVACIC Tim
AGIBAYEV Kairat
ALIYEV Dilgam
DAR Niv
DAR Niv
SABITOV Bakdaulet
NIELSEN Thor KARDANGUSHE
PIRAS Matteo
KARDANGUSHEV
CIGANOVIC Ilia
CIGANOVIC Ilia
DEGEN Junior
CICI Silvio
MÜKISCH Philipp
MÜKISCH Philipp
DEGEN Junior
61
62
63
64
65
66
67
68
69 71KARDANGUSHE
7270
75 76
77 78
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 2 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.62Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+66kg - 73kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
POTPAPARIC I
MUKI Sagi
ZOLOEV Vladi
BEL:Belgium
GRE:Greece
HUN:Hungary
SLO:Slovenia
CRO:Croatia
ITA:Italy
AUT:Austria
NED:Netherlands
HUN:Hungary
POL:Poland
SLO:Slovenia
NED:Netherlands
AUT:Austria
NED:Netherlands
SVK:Slovakia
RUS:Russian Federa
Finale
1.
2.
3.
3.
GER:Germany
AUT:Austria
HUN:Hungary
ISR:Israel
POL:Poland
GER:Germany
ITA:Italy
SVK:Slovakia
AZE:Azerbaijan
SLO:Slovenia
SVK:Slovakia
NED:Netherlands
POL:Poland
NED:Netherlands
CRO:Croatia
KAZ:Kazakhstan
GBR:Great Britain
ISR:Israel
GER:Germany
ROM:Romania
KAZ:Kazakhstan
SVK:Slovakia
GER:Germany
SRB:Serbia and Mon
DEN:Denmark
GER:Germany
AZE:Azerbaijan
POR:Portugal
SWE:Sweden
ISR:Israel
CRO:Croatia
ROM:Romania
NED:Netherlands
CRO:Croatia
GBR:Great Britain
CYP:Cyprus
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
KAZ:Kazakhstan
HUN:Hungary
SLO:Slovenia
MDA:Moldova
EST:Estonia
CZE:Czech Republic
ISR:Israel
AUT:Austria
Vorrundenkämpfe bis Finale01 PUSZTAI Patrik
PUSZTAI Patrik
33 LOGAN DavidKENNES Ken
KENNES Ken
17 KENNES Ken
49 YARDEN FarinPOTPAPARIC I
09 LIATIRIS Omiros
HELLINGER Ch
41 HELLINGER ChristiPOTPAPARIC I
25 POTPAPARIC Igor
POTPAPARIC I
57 VISAN Vlad
05 KARNAS Tomislav
SUINBAY Nurly
02KARPATI Gabor
KARPATI Gabo
34ONOFREI RazvanKARPATI Gabor
ZEINER Luca
18ZEINER Luca
50WEBER GraatjeSTEWART Max
RATKOVIC Dus
10CEHAJIC Tarik
42RATKOVIC Dusko
26PINHAS NimrodSTEWART Max
STEWART Max
58STEWART MaxSTEWART MaxPOTPAPARIC I
06MILLER Pawel
MILLER Pawel
DE WIT Kevin38AVGOUSTI Fylios
22KÄSTLE Norman
DE WIT Kevin
37 SUINBAY Nurlykhan
21 CAROLLO MassimilCAROLLO Mass
CAROLLO Mas
53 GAZO Adam
13 GRASMUGG MarcCAROLLO Mass
GRASMUGG M
45 SCHENER HermanNISKANOVIC Jo
29 BIEKMANN Joery
NISKANOVIC J
61 NISKANOVIC Jova
03 SZEKELY Zoltan
SZEKELY Zolta
35 DARVILLE Benjami
19 KOWALCZYK RafalMÜLLER Philip
MÜLLER Philip
POTPAPARIC Ig
STEWART Max
51 MÜLLER Philip
11 KLEMENC TadejEMINOGLU Fag
EMINOGLU Fa
43 EMINOGLU FaganEMINOGLU Fag
27 PLATIER Carlos
MASSART Anto
59 MASSART Antoine
07 HAMERNIK JulianZOLOEV Vladi
MACIAS Tomm
MACIAS Tommy39 MACIAS Tommy
23 WOLTERBEEK Jell
TOMAR Zakhei
55 TOMAR Zakheim
ZOLOEV Vladi15 VIDRA Eduard
PERKOVIC Mar
47 PERKOVIC Marko
31 ZOLOEV VladimirZOLOEV Vladi
ZOLOEV Vladi
63
14DE LUCA Alessandr
DE LUCA Aless
TORENOV Yert
TORENOV Yert54DE WIT Kevin
46SKERLAK Matej
30CESNAK Martin
TORENOV Yert
62TORENOV Yertuga
04PIRIYEV Ismayil
STADLER Ada
STADLER Adam36STADLER Adam
20FEKONJA Blaz
GUTSCHE Robi
52GUTSCHE RobinSEPPA Andre
12MICHALCIN Stefan
GALANCIUC A
44GALANCIUC AndreiSEPPA Andre
28PAALMAN Renaldo
SEPPA Andre
60SEPPA AndreMUKI Sagi
08PLONSKI Piotr
PLONSKI Piotr
40SPARUK OleksijMUKI Sagi
24REIJNDERS Jerem
MUKI Sagi
MUKI Sagi
56MUKI Sagi
16BAGARIC Dominik
HAASMANN Ni
48HAASMANN NickZHAKYPOV Dau
32ZHAKYPOV Dauletk
ZHAKYPOV Da
64
STEWART Max
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
22
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
73 74
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.62Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+66kg - 73kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
3. Plätze:
GER:Germany
BEL:Belgium
CRO:Croatia
SWE:Sweden
ITA:Italy
AZE:Azerbaijan
KAZ:Kazakhstan
EST:Estonia
RUS:Russian FederatiISR:Israel
CRO:Croatia
HUN:Hungary
POL:Poland
KAZ:Kazakhstan
ROM:Romania ISR:Israel
NED:Netherlands
Trostrunde
VISAN Vlad
HELLINGER Christi
HELLINGER Christi
HELLINGER Chri
KENNES Ken
CAROLLO Massi
CAROLLO Massim
CAROLLO Massimil
PINHAS Nimrod
RATKOVIC Dusko
RATKOVIC Dusko
RATKOVIC Dusko
KARPATI Gabor
TORENOV Yertuga
PERKOVIC Marko
PERKOVIC Marko
MACIAS Tommy
MACIAS Tommy
EMINOGLU Faga
EMINOGLU Fagan
MUKI Sagi
MUKI Sagi ZOLOEV Vladimi
ZOLOEV Vladimir
TORENOV Yertuga
SEPPA Andre
SEPPA Andre
ZHAKYPOV Daulet
REIJNDERS Jerem
PLONSKI Piotr
PLONSKI Piotr
ZHAKYPOV Dauletk
61
62
63
64
65
66
67
68
69 71TORENOV Yertug
7270
75 76
77 78
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 2 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.63Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+73kg - 81kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
IVANOV Ivaylo
MUENSTERBE
KHUBETSOV A
KAZ:Kazakhstan
RUS:Russian Federa
NED:Netherlands
CRO:Croatia
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
POL:Poland
SVK:Slovakia
SRB:Serbia and Mon
CRO:Croatia
SLO:Slovenia
HUN:Hungary
POL:Poland
SVK:Slovakia
CRO:Croatia
AUT:Austria
Finale
1.
2.
3.
3.
POL:Poland
RUS:Russian Federa
NED:Netherlands
NED:Netherlands
HUN:Hungary
POL:Poland
AUT:Austria
NED:Netherlands
HUN:Hungary
POL:Poland
AUT:Austria
NED:Netherlands
AUT:Austria
SVK:Slovakia
SLO:Slovenia
HUN:Hungary
AUT:Austria
GER:Germany
ITA:Italy
HUN:Hungary
AUT:Austria
GER:Germany
AZE:Azerbaijan
BUL:Bulgaria
NED:Netherlands
NED:Netherlands
BIH:Bosnia and Herz
ISR:Israel
GER:Germany
NED:Netherlands
ITA:Italy
AUT:Austria
CRO:Croatia
KAZ:Kazakhstan
GER:Germany
ITA:Italy
GER:Germany
CRO:Croatia
CZE:Czech Republic
KAZ:Kazakhstan
HUN:Hungary
GBR:Great Britain
DEN:Denmark
CRO:Croatia
AZE:Azerbaijan
GER:Germany
Vorrundenkämpfe bis Finale01 DE WIT Jan
TOTH Kriztian
33 TOTH KriztianTOTH Kriztian
KALKAMANUL
17 KALKAMANULY Azi
49 WALLNER FlorianKHUBETSOV A
09 KHUBETSOV Alan
KHUBETSOV
41 FORSTMAIR MaxKHUBETSOV A
25 TIHI Igor
DE AMBROSI
57 DE AMBROSI Giuli
05 KALTER Bram
KALTER Bram
02CLOUS Guus
PFISTERMÜLL
34PFISTERMÜLLER PFISTERMÜLLE
TRZESNIEWS
18TRZESNIEWSKI Mi
50PODRUG JakovLAPPINAGOV
LAPPINAGOV
10LAPPINAGOV Asla
42KHANSEITOV Meir
26LAPPINAGOV
APPELT Julien
58APPELT JulienLAPPINAGOV KHUBETSOV A
06HARDER Rico
MIRANDA Fabi
MIRANDA Fabio38MIRANDA Fabio
22FOGASY Gergö
FOGASY Gergö
37 KISKO Gergely
21 MULEC TadejMULEC Tadej
MULEC Tadej
53 RAUSCHER Johan
13 KWIATKOWSKI ToMULEC Tadej
KWIATKOWSK
45 KUBJERWEIT-GARASULLU Abdu
29 MRAZ Jergus
RASULLU Abd
61 RASULLU Abdulha
03 SIMONKOVIC Stefa
IVANOV Ivaylo
35 IVANOV Ivaylo
19 BELJIC DenisIVANOV Ivaylo
BIESBROUCK
IVANOV Ivaylo
LAPPINAGOV
51 BIESBROUCK Dax
11 MARINCIC PrimozIVANOV Ivaylo
MARINCIC Pri
43 RIDDERSMA SjorsMARINCIC Prim
27 KÖLLER Milan
KÖLLER Milan
59 OMEROVIC Eldin
07 KURKIEWICZ BartoIVANOV Ivaylo
CHEN Asaf
RESSEL Domini39 CHEN Asaf
23 ZICHO Frantisek
RESSEL Domin
55 RESSEL Dominic
RESSEL Domini15 KUMRIC Zlatko
SAMBA Stefan
47 SAMBA Stefan
31 MARKL MarkusBARILARI Luca
BARILARI Luca
63 BARILARI Luca
14JABLONSKI Michal
KARNAS Nikola
HANEK Jakub
MIRANDA Fabio54WERNER Anton
46KARNAS Nikola
30TLAPAK David
HANEK Jakub
62HANEK Jakub
04WINTGENS Joris
KHOVDAL Kha
KHOVDAL Khav36KHOVDAL Khavam
20HEIM Peter
SCHWEDER P
52SCHWEDER PeerKHOVDAL Khav
12SZCZEPANIK Tom
SZCZEPANIK T
44HOSHAL AdamSZCZEPANIK T
28OBERREINER Ren
TROEST KJEL
60TROEST KJELDSEMUENSTERBE
08JANSSEN Mistral
JANSSEN Mistr
40KOREN DavidMEHDIYEV Ma
24SCHMID Johann
MEHDIYEV Ma
MUENSTERBE
56MEHDIYEV Mamma
16ZILKA Peter
MUENSTERBE
48MUENSTERBERG MUENSTERBE
32VERGILAS Henrik
VERGILAS Hen
64
LAPPINAGOV A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
22
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
73 74
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.63Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+73kg - 81kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
3. Plätze:
ITA:Italy
HUN:Hungary
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
SLO:Slovenia
GER:Germany
ITA:Italy
KAZ:Kazakhstan
RUS:Russian FederatiGER:Germany
GER:Germany
AUT:Austria
SLO:Slovenia
AZE:Azerbaijan
GER:Germany
SRB:Serbia and Monte
KAZ:Kazakhstan
SVK:Slovakia
Trostrunde
FORSTMAIR Max
FORSTMAIR Max
DE AMBROSI Giuli
TOTH Kriztian
TOTH Kriztian
TOTH Kriztian
MULEC Tadej
SIMONKOVIC Stefa RESSEL Dominic
KHANSEITOV Meir
APPELT Julien
APPELT Julien
PFISTERMÜLLER
PFISTERMÜLLER
MIRANDA Fabio
BIESBROUCK Dax
BIESBROUCK Dax
MARINCIC Primoz
MARINCIC Primoz
RESSEL Dominic
RESSEL Dominic
MUENSTERBERG
MUENSTERBER KHUBETSOV Al
KHUBETSOV Alan
MIRANDA Fabio
KHOVDAL Khava
KHOVDAL Khavam
ZILKA Peter
ZILKA Peter
ZILKA Peter
VERGILAS Henrik
MEHDIYEV Mamma
61
62
63
64
65
66
67
68
69 71MIRANDA Fabio
7270
75 76
77 78
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 2 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.36Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+81kg - 90kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
BAUER Jonas
ZANKISHEV Ka
FLETCHER Benj
NED:Netherlands
GBR:Great Britain
SVK:Slovakia
GER:Germany
SLO:Slovenia
AUT:Austria
SWE:Sweden
GER:Germany
KAZ:Kazakhstan
GER:Germany
NED:Netherlands
AUT:Austria
SLO:Slovenia
SRB:Serbia and Mon
NED:Netherlands
ITA:Italy
Finale
1.
2.
3.
3.
ISR:Israel
AUT:Austria
SVK:Slovakia
GER:Germany
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
KAZ:Kazakhstan
GER:Germany
POL:Poland
AZE:Azerbaijan
HUN:Hungary
AUT:Austria
NED:Netherlands
RUS:Russian Federat
KAZ:Kazakhstan
SLO:Slovenia
SRB:Serbia and Mon
CRO:Croatia
SRB:Serbia and Mon
GER:Germany
AZE:Azerbaijan
Vorrundenkämpfe bis Finale01 HAJAS Matej
GLUSAC Matej
33 GLUSAC Matej LukGLUSAC Matej L
DE JONGE Daa
17 DE JONGE Daan
49FLETCHER Benj
09 FLETCHER Benjam
FLETCHER Be
41FLETCHER Benj
25 GALANDI Philipp
GALANDI Philip
57
05 VRHOVEC Jakob
VRHOVEC Jak
02HEGEDÜS Dusan
HEGEDÜS Dus
34LEPOTIC MarkoHEGEDÜS Dusa
KOCHMAN Le
18KOCHMAN Lee
50HAGENEDER M
HAGENEDER
10HAGENEDER Maxi
42
26WINKLER MarcoHAGENEDER M
WINKLER Marc
58ZGANK MihaelFLETCHER Benj
06KORREL Michel
KORREL Michel
ZGANK Mihael38
22ZGANK Mihael
ZGANK Mihael
37
21 GROIS ThomasVRHOVEC Jako
GROIS Thomas
53
13 STOFFEL BenjaminSTOFFEL Benja
STOFFEL Benj
45STOFFEL Benja
29 KNEIP Ludger
KNEIP Ludger
61
03 KOZYBAYEV Adilkh
KOZYBAYEV A
35 JELJENIC Oskar
19 BAUER JonasBAUER Jonas
BAUER Jonas
BAUER Jonas
ZGANK Mihael
51
11 VERHAGEN MichelBAUER Jonas
VERHAGEN Mi
43VERHAGEN Mic
27 KUBA Sascha
KUBA Sascha
59
07 KUKOVICA DavidBAUER Jonas
KUKOVICA Dav
VUKICEVIC Milo39
23 VUKICEVIC Milos
VUKICEVIC Mil
55
HINZE Teun15 HINZE Teun
HINZE Teun
47
31 BURELLO NicholasHINZE Teun
BURELLO Nich
63
14TAIKENOV Alibek
TAIKENOV Alib
STROTE Max
ZGANK Mihael54
46
30STROTE Max
STROTE Max
62
04CIECHOMSKI Patry
CIECHOMSKI
ALISHOV Hikm36URICH Dominik
20ALISHOV Hikmat
ALISHOV Hikm
52ALISHOV Hikm
12VER Gabor
VER Gabor
44VER Gabor
28HOYER Robert
HOYER Robert
60ZANKISHEV Ka
08ROSENMULLER B
ROSENMULLE
40ZANKISHEV Ka
24ZANKISHEV Kazbe
ZANKISHEV K
ZANKISHEV Ka
56
16YESSEN Smat
YESSEN Smat
48OVIJAC Matic
32OVIJAC Matic
OVIJAC Matic
64
ZGANK Mihael
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
22
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
73 74
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.36Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+81kg - 90kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
3. Plätze:
GER:Germany
SRB:Serbia and Monte
KAZ:Kazakhstan
NED:Netherlands
SWE:Sweden
NED:Netherlands
AUT:Austria
AZE:Azerbaijan
GBR:Great BritainRUS:Russian Federati
NED:Netherlands
GER:Germany
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
Trostrunde
GALANDI Philipp
GALANDI Philipp
GALANDI Philipp
GLUSAC Matej Luk
GALANDI Philipp
STOFFEL Benjami
HINZE Teun
KORREL Michel
KORREL Michel
STROTE Max
STROTE Max
HAGENEDER Maxi
KOZYBAYEV Adilk
KOZYBAYEV Adilkh
KOZYBAYEV Adil
VERHAGEN Michel
HINZE Teun
HINZE Teun
ZANKISHEV Kazbe
ZANKISHEV Kaz FLETCHER Benj
FLETCHER Benjam
STROTE Max
OVIJAC Matic
ALISHOV Hikmat
OVIJAC Matic
ROSENMULLER B
ROSENMULLER B
OVIJAC Matic
61
62
63
64
65
66
67
68
69 71STROTE Max
7270
75 76
77 78
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 2 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.23Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+90kg - 100kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 17-32 Teilnehmer Matte4 min
DZARMOTOV
DI GUIDA Dome
NIKIFOROV To
RUS:Russian Federatio
CRO:Croatia
ROU:Romania
AUT:Austria
ITA:Italy
GER:Germany
NED:Netherlands
RUS:Russian Federatio
ITA:Italy
GER:Germany
HUN:Hungary
AUT:Austria
Finale
1.
2.
3.
3.
ITA:Italy
KAZ:Kazakhstan
AUT:Austria
GBR:Great Britain
GER:Germany
POL:Poland
NED:Netherlands
GER:Germany
RUS:Russian Federatio
BEL:Belgium
BIH:Bosnia and Herzeg
Vorrundenkämpfe bis Finale
01 DUMINICA Daniel
17 BARKALAEV Abdul
09 KATIC Jurica
25
05 HAIDEN Kevin
21 BUSTO Ciro
13 DOKAEV Amir
29
03 HUIGENBOSCH Thij
19 ABAEV Batraz
11 CAUSARANO Giuse
27
07 DAVID Christian
23 KASZAS Andras
15 PRENTNER Clemen
31
KASZAS Andras
KASZAS Andras
HUIGENBOSCH T
KASZAS Andras
BUSTO Ciro
BARKALAEV Abd
BARKALAEV Abd
02GEIER Gabor
DI GUIDA Domeni
DI GUIDA Domenic
18DI GUIDA Domenico
10TEMIRKHANOV Dar
TEMIRKHANOV
26
06AWITI-ALCARAZ Ph
DI GUIDA Domenic
FOHRI Rene
22FOHRI Rene
ZAKRZEWSKI Jak
ZAKRZEWSKI Ja
14ZAKRZEWSKI Jaku
DZARMOTOV Alik
30
04LESTERHUIS Timo
PIEPKE Marius
20PIEPKE Marius
DZARMOTOV Alik
12DZARMOTOV Alikh
DZARMOTOV Ali
DZARMOTOV Alik
28
08NIKIFOROV Toma
NIKIFOROV Toma
24
NIKIFOROV Toma
16RAMIC Hadis
RAMIC Hadis
32
KASZAS Andras
PRENTNER Clem
KASZAS Andras
CAUSARANO Giu
HUIGENBOSCH
DOKAEV Amir
BUSTO Ciro
KATIC Jurica
BARKALAEV Abd1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
37 38
3. Plätze:
CRO:Croatia
AUT:Austria
ITA:Italy
NED:Netherlands
POL:Poland
BEL:Belgium
RUS:Russian FederaITA:Italy
KAZ:Kazakhstan
GER:Germany
ROU:Romania
GER:Germany
AUT:Austria
TrostrundeDUMINICA Daniel
KATIC Jurica
KATIC JuricaBUSTO Ciro
BUSTO Ciro
DAVID Christian
DAVID Christian
PRENTNER Clemen
HUIGENBOSCH
DI GUIDA Domeni
DAVID Christian
DAVID Christian
DI GUIDA Dome NIKIFOROV To
BARKALAEV Abd
NIKIFOROV Toma
GEIER Gabor
NIKIFOROV Toma
NIKIFOROV Toma
PIEPKE Marius
ZAKRZEWSKI Ja
GEIER Gabor
PIEPKE Marius
TEMIRKHANOV Da
GEIER Gabor
29
30
31
32
33
34
35
36
39 40
41 42
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.15Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Men U20 Leibnitz - Austria+100kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 9-16 Teilnehmer Matte4 min
ALLERSTORFER
NASIADKO Damia
SARKISYAN Step
HUN:Hungary
RUS:Russian Federation
POL:Poland
BUL:Bulgaria
GER:Germany
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
POL:Poland
Vorrundenkämpfe bis Finale
Finale
1.
2.
3.
3.
ITA:Italy
POL:Poland
CRO:Croatia
BUL:Bulgaria
AUT:Austria
RUS:Russian Federatio
SRB:Serbia and Monten
SARKISYAN Step
SARKISYAN Step
NASIADKO Damia
NASIADKO Damia
DOYCHINOV Vasil
ALLERSTORFER HEINLE Sven
GRABOWSKI Kam
HEINLE Sven ALLERSTORFER
HEINLE Sven ALLERSTORFER
JEREMIC NikolaBRONIEC Patryk
01 SARKISYAN Stepan
09 GOMBAR Szabolcs
05 GRABOWSKI Kamil
13 KOSTADINOV Atana
15 BRONIEC Patryk
07 DRAGIC Vito
11 VAN ARNHEM Henk
03 HEINLE Sven
16
08JEREMIC Nikola
12BERBER Anton
04ALLERSTORFER D
06COVIC Ivan
10BECCHETTI Nicola
02NASIADKO Damian
HEINLE Sven
14DOYCHINOV Vasil
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
17 18
3. Plätze:
HUN:Hungary
NED:Netherlands
POL:Poland
POL:Poland
BUL:Bulgaria
SRB:Serbia and Monte
RUS:Russian FederatPOL:Poland
ITA:Italy
RUS:Russian Federatio
TrostrundeGOMBAR Szabolcs
GRABOWSKI Kamil
VAN ARNHEM Henk
BRONIEC Patryk
BECCHETTI Nicola
DOYCHINOV Vasil
BERBER Anton
JEREMIC Nikola
DOYCHINOV Vasil
BERBER Anton
BERBER Anton
SARKISYAN Step
SARKISYAN StepNASIADKO Damia
GOMBAR Szabolc
GOMBAR Szabolc
VAN ARNHEM He
NASIADKO Damia
13
14
19
21
15
16
20
22
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.15Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+40kg - 44kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 9-16 Teilnehmer Matte4 min
SAVIC Julijana
DEMINTSEVA Ev
PAVLENKO Anast
ROU:Romania
FRA:France
ITA:Italy
RUS:Russian Federation
GER:Germany
RUS:Russian Federation
HUN:Hungary
POL:Poland
Vorrundenkämpfe bis Finale
Finale
1.
2.
3.
3.
ITA:Italy
GER:Germany
FRA:France
RUS:Russian Federatio
ROU:Romania
RUS:Russian Federatio
SRB:Serbia and Monten
SAMRAOUI Myrie
SAMRAOUI Myrie
MEIER Larissa
MEIER Larissa
PAVLENKO Anast
SAVIC JulijanaSAMRAOUI Myrie
ROMANO Sara Ma
DEMINTSEVA Ev POP Claudia
WITKOWSKA Joa SAVIC Julijana
SAVIC JulijanaWITKOWSKA Joa
01 SAMRAOUI Myriem
09 DOANA Amalia
05 ROMANO Sara Maria
13 BELOZEROVA Taty
15 WITKOWSKA Joann
07 LUCZAI Dalma
11 DEMINTSEVA Evge
03 MORA-HERNANDEZ
16
08SAVIC Julijana
12BIKBERDINA Kristin
04POP Claudia
06GILLY Amelie
10RUGGERI Shannon
02MEIER Larissa
SAMRAOUI Myrie
14PAVLENKO Anasta
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
17 18
3. Plätze:
ROU:Romania
HUN:Hungary
ITA:Italy
RUS:Russian Federation
RUS:Russian Federatio
ROU:Romania
POL:PolandGER:Germany
ITA:Italy
TrostrundeDOANA Amalia
ROMANO Sara Maria
LUCZAI Dalma
DEMINTSEVA Evgeni
RUGGERI Shannon
PAVLENKO Anasta
POP Claudia
PAVLENKO Anast
POP Claudia
PAVLENKO Anast
WITKOWSKA Joa
PAVLENKO AnastDEMINTSEVA Ev
DEMINTSEVA Ev
ROMANO Sara Ma
DEMINTSEVA Ev
MEIER Larissa
13
14
19
21
15
16
20
22
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.28Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+44kg - 48kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 17-32 Teilnehmer Matte4 min
DMITRIEVA An
KRASNIQI Distri
PIENKOWSKA
GER:Germany
BUL:Bulgaria
AUT:Austria
ITA:Italy
AUT:Austria
GER:Germany
HUN:Hungary
POL:Poland
AUT:Austria
NED:Netherlands
GER:Germany
ALB:Albania
RUS:Russian Federatio
Finale
1.
2.
3.
3.
POL:Poland
GER:Germany
AUT:Austria
NED:Netherlands
HUN:Hungary
ITA:Italy
GER:Germany
AUT:Austria
GER:Germany
ITA:Italy
POL:Poland
HUN:Hungary
RUS:Russian Federatio
CRO:Croatia
Vorrundenkämpfe bis Finale
01 KAISER Nicole
17 SOMMER Alessa
09 VARBANOVA Magd
25 GIUFFRIDA Odette
05 KRAFT Mara
21 STURM Lisanne
13 KONYA Viktoria
29
03 RASINSKA Maja
19 STELZER Lisa
11
27 NAGEL Myrthe
07 PFEIFFER Isabell
23 KRASNIQI Distria
15 DMITRIEVA Anna
31
DMITRIEVA Anna
DMITRIEVA Anna
NAGEL Myrthe
DMITRIEVA Anna
KONYA Viktoria
KAISER Nicole
KAISER Nicole
02KAISER Katharina
PIENKOWSKA Ka
PIENKOWSKA Kar
18PIENKOWSKA Karol
10KUNITZ Andrea
KUNITZ Andrea
26ZEGERS Suzanne
06KELLER Bettina
DIETZER Selina
KELLER Bettina
22MILANI Francesca
DIETZER Selina
DIETZER Selina
14DIETZER Selina
DIETZER Selina
30
04STROHMAYER Sar
STROHMAYER S
20VOGEL Sarah
STROHMAYER Sa
12MONGIELLO Giulia
STANKIEWICZ Jo
KISS Renata
28STANKIEWICZ Joan
08KISS Renata
KISS Renata
24TIURIKOVA Irina
KISS Renata
16GUSZAK Beata
GUSZAK Beata
32
DIETZER Selina
DMITRIEVA Anna
KRASNIQI Distria
NAGEL Myrthe
STELZER Lisa
KONYA Viktoria
STURM Lisanne
VARBANOVA Ma
KAISER Nicole1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
37 38
3. Plätze:
BUL:Bulgaria
ALB:Albania
HUN:Hungary
NED:Netherlands
POL:Poland
AUT:Austria
AUT:AustriaHUN:Hungary
HUN:Hungary
CRO:Croatia
GER:Germany
RUS:Russian Federati
TrostrundeSOMMER Alessa
VARBANOVA Ma
VARBANOVA MagdVARBANOVA Mag
KONYA Viktoria
KRASNIQI Distria
KRASNIQI Distria
NAGEL Myrthe
KISS Renata
KRASNIQI Distria
KRASNIQI Distria
KRASNIQI Distri PIENKOWSKA
KAISER Nicole
PIENKOWSKA Ka
PIENKOWSKA Kar
GUSZAK Beata
STROHMAYER S
GUSZAK Beata
PIENKOWSKA Ka
KELLER Bettina
GUSZAK Beata
TIURIKOVA Irina
KELLER Bettina
29
30
31
32
33
34
35
36
39 40
41 42
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.31Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+48kg - 52kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 17-32 Teilnehmer Matte4 min
ERTL Maria
PFEIFFER Kath
STOOP Floortje
GER:Germany
ISR:Israel
AUT:Austria
ITA:Italy
ROU:Romania
RUS:Russian Federatio
GER:Germany
NED:Netherlands
GBR:Great Britain
GER:Germany
NED:Netherlands
SWE:Sweden
ITA:Italy
SLO:Slovenia
BIH:Bosnia and Herzeg
Finale
1.
2.
3.
3.
ISR:Israel
AUT:Austria
HUN:Hungary
ITA:Italy
GER:Germany
RUS:Russian Federatio
SVK:Slovakia
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
RUS:Russian Federatio
ITA:Italy
ROU:Romania
BIH:Bosnia and Herzeg
GER:Germany
Vorrundenkämpfe bis Finale
01 BORNEMANN Maria
17 ERTL Maria
09 HAYAT Shira
25 LENTINI Manuela
05 IOANCA Roxana
21 TASHTIMIROVA Ay
13 GÖBEL Aileen
29 SCHULTZ Lilo
03 JONES Chloe
19 ROOS Kristina
11
27 STOOP Floortje
07 WALLEN Mathilda
23 COLLA Anita
15 ZENUNI Fitore
31 SEJDINOVIC Lejla
ZENUNI Fitore
STOOP Floortje
STOOP Floortje
ERTL Maria
IOANCA Roxana
ERTL Maria
ERTL Maria
02KELIGER Bernadett
KELIGER Bernade
IADELUCA Marta
18NELSON Timna
10DENGG Anna
IADELUCA Marta
26IADELUCA Marta
06PFEIFFER Katharina
PFEIFFER Kathari
PFEIFFER Kathari
22GINIYATULLINA Zili
PFEIFFER Kathari
MAJOROSOVA Vi
14MAJOROSOVA Vikt
COBAN Sappho
30VAN DER MOLEN J
04BIZILJ Barbara
BIZILJ Barbara
20
BIZILJ Barbara
12BIBARTSEVA Elvira
BIBARTSEVA Elv
COBAN Sappho
28POSER Greta
08MATEI Christina
MATEI Christina
24SEJDINOVIC Selma
COBAN Sappho
16COBAN Sappho
COBAN Sappho
32
COBAN Sappho
ZENUNI Fitore
WALLEN Mathilda
STOOP Floortje
ROOS Kristina
SCHULTZ Lilo
IOANCA Roxana
LENTINI Manuela
ERTL Maria1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
37 38
3. Plätze:
ITA:Italy
GER:Germany
ROU:Romania
SLO:Slovenia
ITA:Italy
SLO:Slovenia
NED:NetherlandsGER:Germany
SVK:Slovakia
ROU:Romania
AUT:Austria RUS:Russian Federati
TrostrundeBORNEMANN Maria
LENTINI Manuela
LENTINI ManuelaLENTINI Manuela
IOANCA Roxana
ROOS Kristina
ROOS Kristina
ZENUNI Fitore
PFEIFFER Kathari
ROOS Kristina
ROOS Kristina
PFEIFFER Kath STOOP Floortje
STOOP Floortje
GINIYATULLINA
GINIYATULLINA Z
MATEI Christina
BIZILJ Barbara
MATEI Christina
IADELUCA Marta
GINIYATULLINA
MATEI Christina
MAJOROSOVA Vik
GINIYATULLINA Zi
29
30
31
32
33
34
35
36
39 40
41 42
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.49Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+52kg - 57kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
VERHAGEN Sa
SNIR Noa
PODOLAK Arlet
ALB:Albania
NED:Netherlands
FRA:France
GER:Germany
POL:Poland
GER:Germany
AUT:Austria
ISR:Israel
SLO:Slovenia
GBR:Great Britain
AUT:Austria
RUS:Russian Federa
AUT:Austria
ISR:Israel
SWE:Sweden
NED:Netherlands
Finale
1.
2.
3.
3.
GER:Germany
AUT:Austria
NED:Netherlands
ITA:Italy
AUT:Austria
ISR:Israel
GER:Germany
POL:Poland
FRA:France
GER:Germany
GER:Germany
POL:Poland
NED:Netherlands
SRB:Serbia and Mont
GER:Germany
AUT:Austria
HUN:Hungary
RUS:Russian Federa
CRO:Croatia
SRB:Serbia and Mon
ITA:Italy
GER:Germany
GER:Germany
GER:Germany
ROU:Romania
SLO:Slovenia
CRO:Croatia
ALB:Albania
RUS:Russian Federa
AUT:Austria
GER:Germany
DEN:Denmark
ISR:Israel
GBR:Great Britain
Vorrundenkämpfe bis Finale01 BAILLY Camille
SZABO Katinka
33 SZABO KatinkaGJAKOVA Nora
GJAKOVA Nora
17 GJAKOVA Nora
49 KOSTENKO ValentGJAKOVA Nora
09 VAN KEMPEN Mau
VAN KEMPEN
41 SIKIC TenaVAN KEMPEN
25 ZIMMERMANN Mari
ZIMMERMANN
57
05 KARPALA Justyna
KARPALA Justy
02MENSONIDES Mic
MENSONIDES
34MARDJONOVIC BriBRÄUNINGER
BRÄUNINGER
18BRÄUNINGER Reb
50BRÄUNINGER
SAVIC Mirna
10GROSCHOPF Alina
42SAVIC Mirna
26CONTI RebeccaCONTI Rebecca
CONTI Rebecc
58GREENBERG MGJAKOVA Nora
06BORCHASAHVILL
BORCHASAHV
GREENBERG M38KRASNIQI Leutrime
22GREENBERG Maay
GREENBERG
37 BECAGOL Milica
21 KERIME YasminKARPALA Justy
KERIME Yasmi
53
13 RAFFLER ChristinaSNIR Noa
RIGHETTI Ann
45 RIGHETTI Anna-LeSNIR Noa
29 SNIR Noa
SNIR Noa
61
03 RIGELNIK Katja
ZWIRNER Alex
35 ZWIRNER Alexandr
19 ELLRICH RebeccaZWIRNER Alexa
ELLRICH Rebe
GJAKOVA Nora
GJAKOVA Nora
51
11 KRENN EvaZWIRNER Alexa
KRENN Eva
43 KAISER SwantjeKONKINA Yulia
27 KONKINA Yulia
KONKINA Yulia
59
07 SCHEFF Marie-ChriHERRMANN Viv
HERRMANN Vi
HERRMANN Viv39 HERRMANN Vivian
23 MEIRON Nitzan
MEIRON Nitzan
55
HERRMANN Viv15 MALMBORG Fanny
MALMBORG Fa
47 DIMBAN Ionela
31 BOUWMANS DjoekMALMBORG Fa
BOUWMANS D
63
14LUTZ Jana
KOSTENKO M
MILLER Magdale
GREENBERG M54
46KOSTENKO Mariy
30MILLER Magdalena
MILLER Magdal
62
04BONNET Marine
BONNET Marin
BONNET Marine36BEISSKAMMER An
20SÄTTLER Jenny
SÄTTLER Jenn
52PODOLAK Arlet
12BURKERT Jessica
BURKERT Jess
44BJORNO MathildePODOLAK Arlet
28PODOLAK Arleta
PODOLAK Arlet
60VERHAGEN Sa
08VERHAGEN Sanne
VERHAGEN Sa
40KAFE MaayanVERHAGEN Sa
24BOZIC Sara
BOZIC Sara
VERHAGEN Sa
56
16WIEDDEKIND Laur
WIEDDEKIND
48DAVIS NekodaBECK Melanie
32BECK Melanie
BECK Melanie
64
VERHAGEN San
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
22
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
73 74
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.49Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+52kg - 57kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
3. Plätze:
HUN:Hungary
NED:Netherlands
ISR:Israel
SWE:Sweden
ISR:Israel
GER:Germany
GER:Germany
POL:Poland
GER:GermanyISR:Israel
AUT:Austria
POL:Poland
SRB:Serbia and Monte
AUT:Austria
RUS:Russian Federati
AUT:Austria ISR:Israel
Trostrunde
KOSTENKO Valent
KOSTENKO Valent
SZABO Katinka
VAN KEMPEN Ma
VAN KEMPEN Mau
SNIR Noa
SNIR Noa
SCHEFF Marie-Chri SNIR Noa
BORCHASAHVILL
BORCHASAHVILL
BORCHASAHVILL
MILLER Magdalena
BRÄUNINGER Re
SCHEFF Marie-Chr
MEIRON Nitzan
MALMBORG Fann
MALMBORG Fanny
ZWIRNER Alexan
ZWIRNER Alexand
GREENBERG Maa
SNIR Noa PODOLAK Arleta
HERRMANN Vivian
PODOLAK Arleta
PODOLAK Arleta
PODOLAK Arleta
BOZIC Sara
KAFE Maayan
BOZIC Sara
BOZIC Sara
BECK Melanie
61
62
63
64
65
66
67
68
69 71BRÄUNINGER Re
7270
75 76
77 78
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 2 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.27Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+57kg - 63kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 17-32 Teilnehmer Matte4 min
MOHAMED-SE
HERMANSSON
SHOR Rotem
AUT:Austria
GER:Germany
RUS:Russian Federatio
HUN:Hungary
ITA:Italy
ISR:Israel
GER:Germany
RUS:Russian Federatio
SLO:Slovenia
ROM:Romania
AUT:Austria
SRB:Serbia and Monten
GER:Germany
NED:Netherlands
Finale
1.
2.
3.
3.
POL:Poland
ISR:Israel
ITA:Italy
SLO:Slovenia
GER:Germany
AUT:Austria
RUS:Russian Federatio
GER:Germany
NED:Netherlands
HUN:Hungary
GER:Germany
AUT:Austria
SWE:Sweden
Vorrundenkämpfe bis Finale
01 KASYAN Vera
17 UNTERWURZACHE
09 KUBIN Natalia
25 KISS Vivien
05 PAISSONI Carola
21 SHAFRIR Kahal
13 BAZYNSKI Nadja
29
03 SAKHNO Victoria
19 BROLIH Patricija
11 VARGA Ana Maria
27 LECHNER Katharina
07 BISKUPOVIC Draga
23 WEIKERT Julia
15 DE WIT Caroline
31
DE WIT Caroline
DE WIT Caroline
VARGA Ana Maria
UNTERWURZAC
BAZYNSKI Nadja
UNTERWURZAC
UNTERWURZAC
02FORTINI Ilaria
MOHAMED-SEG
MOHAMED-SEGH
18MOHAMED-SEGHI
10SHOR Rotem
SHOR Rotem
26POVSNAR Maja
06WEIß Nathalie
MOHAMED-SEGH
WEIß Nathalie
22HELLEIN Daniela
MILOVZOROVA A
MILOVZOROVA
14MILOVZOROVA Ale
MOHAMED-SEGH
30
04BEUNE Janina
BEUNE Janina
20IWEMA Iris
KOZSAK Vanda
12KOZSAK Vanda
KOZSAK Vanda
HERMANSSON Mi
28
08FIEDLER Alina
FIEDLER Alina
24KRSSAKOVA Magd
HERMANSSON Mi
16HERMANSSON Mia
HERMANSSON M
32
UNTERWURZA
DE WIT Caroline
WEIKERT Julia
VARGA Ana Maria
BROLIH Patricija
BAZYNSKI Nadja
PAISSONI Carola
KUBIN Natalia
UNTERWURZAC1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
37 38
3. Plätze:
GER:Germany
GER:Germany
GER:Germany
ROM:Romania
RUS:Russian Federa
HUN:Hungary
NED:NetherlandsSWE:Sweden
ISR:Israel
GER:Germany
RUS:Russian Federatio ITA:Italy
TrostrundeKASYAN Vera
KUBIN Natalia
KUBIN NataliaKUBIN Natalia
BAZYNSKI Nadja
WEIKERT Julia
WEIKERT Julia
VARGA Ana Maria
HERMANSSON M
VARGA Ana Maria
VARGA Ana Maria
HERMANSSON SHOR Rotem
DE WIT Caroline
SHOR Rotem
SHOR Rotem
KOZSAK Vanda
KOZSAK Vanda
FIEDLER Alina
MILOVZOROVA
SHOR Rotem
FIEDLER Alina
SHOR Rotem
FORTINI Ilaria
29
30
31
32
33
34
35
36
39 40
41 42
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.37Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+63kg - 70kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
DIEDRICH Szau
SCHELLEKENS
MATIC Barbara
NED:Netherlands
ROM:Romania
POL:Poland
HUN:Hungary
FRA:France
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
GER:Germany
POL:Poland
RUS:Russian Federa
AUT:Austria
GER:Germany
NED:Netherlands
ISR:Israel
FRA:France
GER:Germany
Finale
1.
2.
3.
3.
ALB:Albania
NED:Netherlands
SRB:Serbia and Mon
GER:Germany
ROM:Romania
GBR:Great Britain
AUT:Austria
GER:Germany
POL:Poland
FRA:France
RUS:Russian Federat
GER:Germany
ROM:Romania
GER:Germany
NED:Netherlands
GER:Germany
GER:Germany
CRO:Croatia
GER:Germany
GER:Germany
DEN:Denmark
FRA:France
Vorrundenkämpfe bis Finale01 JABLONSKA Aleks
BAUER Anna-L
33 BAUER Anna-LenaGROENEWOLD
GROENEWOL
17 GROENEWOLD Re
49PODELENCZKI
09 PODELENCZKI Lor
PODELENCZKI
41PODELENCZKI
25 MIHOVICS Szabina
MIHOVICS Sza
57
05 BOUSQUIE Anais
MATIC Barbara
02TUBA Una Svetlana
BUTKEREIT Mi
34BUTKEREIT MiriamBUTKEREIT Miri
HOXHA Lirona
18HOXHA Lirona
50BUTKEREIT Miri
VAN AGGELEN
10VAN AGGELEN Ba
42
26PÜSCHEL LeaVAN AGGELEN
PÜSCHEL Lea
58GRAF BernadettMATIC Barbara
06SALANTA Andreea
SALANTA Andr
LIVESEY Amy38
22LIVESEY Amy
LIVESEY Amy
37 MATIC Barbara
21 ODINK YvonneMATIC Barbara
ODINK Yvonne
53
13 GACNIK ZUPANC MATIC Barbara
GACNIK ZUPA
45JESKE Aylin
29 JESKE Aylin
JESKE Aylin
61
03 RYCAK Monika
RYCAK Monika
35 STROTH Anika
19 MALTSEVA ValentiMALTSEVA Val
MALTSEVA Va
DIEDRICH Szaun
GRAF Bernadett
51
11 GENZECKER HeidrDIEDRICH Szau
GENZECKER
43DIEDRICH Szau
27 DIEDRICH Szaundr
DIEDRICH Sza
59
07 ALBERTS NicolineDIEDRICH Szau
ALBERTS Nicol
ALBERTS Nicoli39
23 MAYERSOHN Yard
MAYERSOHN
55
SCHNEIDER Lis15 PIERRET Julie
PIERRET Julie
47
31 SCHNEIDER LisaSCHNEIDER Lis
SCHNEIDER Li
63
14GRAF Bernadette
GRAF Bernadet
GRAF Bernadett
GRAF Bernadett54
46
30WEHMEYER Melin
WEHMEYER M
62
04TALACH Karolina
TALACH Karoli
DELATTRE Mari36DEHLENDORFF N
20DELATTRE Marion
DELATTRE Ma
52DELATTRE Mari
12SUPRUNOVA Yuli
SUPRUNOVA
44SUPRUNOVA Y
28WEGNER Meike
WEGNER Meik
60SCHELLEKENS
08RUS Olga
RUS Olga
40RUS Olga
24BLUMHAGEN Fritzi
BLUMHAGEN F
SCHELLEKENS
56
16SCHELLEKENS Mi
SCHELLEKEN
48SCHELLEKENS
32FLÜGEL Caroline
FLÜGEL Carolin
64
GRAF Bernadette
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
22
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
73 74
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.37Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+63kg - 70kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 33-64 Teilnehmer Matte4 min
3. Plätze:
NED:Netherlands
GER:Germany
AUT:Austria
RUS:Russian Federati
ROM:Romania
GER:Germany
GER:Germany
FRA:France
CRO:CroatiaNED:Netherlands
GER:Germany
GBR:Great Britain
GER:Germany
ROM:Romania
FRA:France
Trostrunde
BOUSQUIE Anais
BOUSQUIE Anais
ODINK Yvonne
BOUSQUIE Anais
JESKE Aylin
PODELENCZKI L
PODELENCZKI Lo
MALTSEVA Valenti
WEHMEYER Melin
WEHMEYER Melin
WEHMEYER Melin
LIVESEY Amy
BUTKEREIT Miria
GENZECKER Heid
GENZECKER Heidr
MALTSEVA Vale
MALTSEVA Valenti
MALTSEVA Vale
SCHNEIDER Lisa
SCHELLEKENS Mi
SCHELLEKENS MATIC Barbara
MATIC Barbara
DELATTRE Marion
DELATTRE Mario
DELATTRE Marion
FLÜGEL Caroline
FLÜGEL Caroline
FLÜGEL Caroline
RUS Olga
61
62
63
64
65
66
67
68
69 71BUTKEREIT Miria
7270
75 76
77 78
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 2 von 2 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.23Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+70kg - 78kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 17-32 Teilnehmer Matte4 min
PROKOPENKO
PARISOT Maure
VAN SLOTEN E
GER:Germany
AUT:Austria
RUS:Russian Federatio
SLO:Slovenia
ITA:Italy
NED:Netherlands
GER:Germany
ITA:Italy
NED:Netherlands
GER:Germany
CRO:Croatia
Finale
1.
2.
3.
3.
BEL:Belgium
ITA:Italy
RUS:Russian Federatio
NED:Netherlands
GER:Germany
DEN:Denmark
ITA:Italy
GER:Germany
SLO:Slovenia
RUS:Russian Federatio
FRA:France
Vorrundenkämpfe bis Finale
01 LOSEVA Yulia
17 BRANSER Marie
09 MAIRHOFER Sarah
25
05 POTOCNIK Urska
21 FERRARI Valeria
13 VAN SLOTEN Esme
29
03
19 WEIDENDÖRFER C
11 POLITI Linda
27
07 STEVENSON Karen
23 TILLMANNS Julia
15 MOHOROVIC Doris
31
TILLMANNS Julia
TILLMANNS Julia
POLITI Linda
TILLMANNS Julia
VAN SLOTEN Esm
VAN SLOTEN Esm
BRANSER Marie
02PROKOPENKO Ale
PROKOPENKO
PROKOPENKO Al
18TEMMERMANN Cha
10MEUCCI Chiara
MEUCCI Chiara
26
06BELD Lisa
PROKOPENKO Al
BELD Lisa
22PÖSCHEL Lucienne
BELD Lisa
TRELDAL Carolin
14TRELDAL Caroline
PROKOPENKO Al
30
04RAVOTTO Alessand
DUNKEL Miriam
20DUNKEL Miriam
GRACNER Urska
12GRACNER Urska
GRACNER Urska
PARISOT Maureen
28
08INOZEMTSEVA Ek
INOZEMTSEVA
24
PARISOT Maureen
16PARISOT Maureen
PARISOT Mauree
32
TILLMANNS Juli
MOHOROVIC Dor
TILLMANNS Julia
POLITI Linda
WEIDENDÖRFE
VAN SLOTEN Esm
FERRARI Valeria
MAIRHOFER Sar
BRANSER Marie1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
37 38
3. Plätze:
ITA:Italy
CRO:Croatia
GER:Germany
ITA:Italy
NED:Netherlands
SLO:Slovenia
NED:NetherlandsFRA:France
ITA:Italy
RUS:Russian Federati
NED:Netherlands
BEL:Belgium
Trostrunde
FERRARI Valeria
FERRARI ValeriaBRANSER Marie
BRANSER Marie
STEVENSON Karen
STEVENSON Kar
MOHOROVIC Doris
POLITI Linda
PARISOT Mauree
POLITI Linda
BRANSER Marie
PARISOT Maure VAN SLOTEN E
VAN SLOTEN Es
GRACNER Urska
BELD Lisa
GRACNER Urska
GRACNER Urska
INOZEMTSEVA
BELD Lisa
MEUCCI Chiara
INOZEMTSEVA Ek
MEUCCI Chiara
TEMMERMANN Ch
29
30
31
32
33
34
35
36
39 40
41 42
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Tln.12Sporthalle Leibnitz 04.06.2011Women U20 Leibnitz - Austria+78kg Junior European Cup
KO-System mit doppelter Hoffnungsrunde für 9-16 Teilnehmer Matte4 min
WEISS Carolin
PERTSEVA Yana
WASEK Kamila
CRO:Croatia
ITA:Italy
GER:Germany
FRA:France
NED:Netherlands
GER:Germany
Vorrundenkämpfe bis Finale
Finale
1.
2.
3.
3.
POL:Poland
NED:Netherlands
GER:Germany
NED:Netherlands
RUS:Russian Federatio
FRA:France
SUTALO Ivana
TAUBE Clarissa
SAVELKOULS Tes
SAVELKOULS Tes
KLAR Alexandra
SAVELKOULS TesWEISS Carolin
TAUBE Clarissa
PEREZ Gaelle PERTSEVA Yana
WEISS Carolin PERTSEVA Yana
M BAIRO Anne FatWEISS Carolin
01 MARCHIO Elisa
09 SUTALO Ivana
05 TAUBE Clarissa
13
15
07 WEISS Carolin
11 EKENHORST Inge
03 PEREZ Gaelle
16
08M BAIRO Anne Fato
12PERTSEVA Yana
04SOESBERGEN Yvet
06KLAR Alexandra
10WASEK Kamila
02SAVELKOULS Tessi
SAVELKOULS Te
14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
17 18
3. Plätze:
CRO:Croatia
FRA:France
GER:Germany
FRA:France
GER:GermanyRUS:Russian Federat
POL:Poland
NED:Netherlands
Trostrunde
SUTALO Ivana
PEREZ Gaelle
WASEK Kamila
KLAR Alexandra
SOESBERGEN Yvet
M BAIRO Anne Fato
WASEK Kamila
M BAIRO Anne Fat
WASEK Kamila
TAUBE Clarissa
WASEK KamilaPERTSEVA Yana
PEREZ Gaelle
SUTALO Ivana
PEREZ Gaelle
PERTSEVA Yana
13
14
19
21
15
16
20
22
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 1 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Junior European Cup
Leibnitz - Austria
Ort: Sporthalle Leibnitz Datum: 04.06.2011
Veranstalter: Österreichischer Judoverband
Siegerliste9Ausgabe bis zum Platz
KIM Artem1 KazakhstanMen U20 +50kg - 55kg (22) Kazakhstan
KONDRASHKIN Alexey2 Russian Federation Russian Feder
ZAKETAYEV Seriktay3 Kazakhstan Kazakhstan
ZVEREV Ivan Russian Federation Russian Feder
SHABANLI Vusal5 Azerbaijan Azerbaijan
VALIZADE Oruj Azerbaijan Azerbaijan
YANAKOV Borislav7 Bulgaria Bulgaria
SCHEIBEL Manuel Germany Germany
AUTENGRUBER Stefan9 Austria Austria
ELKAYAM Noam Israel Israel
MUNDULA Marcello Italy Italy
SPINDLER Nico Austria Austria
IMASHEV Aibek1 KazakhstanMen U20 +55kg - 60kg (54) Kazakhstan
GRIGORYAN Aram2 Russian Federation Russian Feder
RZAYEV Ali3 Azerbaijan Azerbaijan
BASILE Fabio Italy Italy
KIELBASINSKI Lukasz5 Poland Poland
SHIRINLI Vugar Azerbaijan Azerbaijan
NIKOLAJEVIC Predreag7 Serbia and Montenegro Serbia
WITTERMANN Willi Germany Germany
ABOLENSKIY Sergey9 Russian Federation Russian Feder
ALIYEV Nurlan Azerbaijan Azerbaijan
AZINOVIC Bernard Croatia Croatia
GRACZYK Nicki Germany Germany
PARLATI Enrico1 ItalyMen U20 +60kg - 66kg (60) Italy
JAFARLI Mahir2 Azerbaijan Azerbaijan
NIELSEN Thor3 Denmark Denmark
KARDANGUSHEV Ibragim Russian Federation Russian Feder
SABITOV Bakdaulet5 Kazakhstan Kazakhstan
PIRAS Matteo Italy Italy
DAR Niv7 Israel Israel
CIGANOVIC Ilia Serbia and Montenegro Serbia
AGIBAYEV Kairat9 Kazakhstan Kazakhstan
FLICKER Tal Israel Israel
DEGEN Junior Netherlands Netherlands
VAGVARI Martin Hungary Hungary
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 1 von 6 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Junior European Cup
Leibnitz - Austria
Ort: Sporthalle Leibnitz Datum: 04.06.2011
Veranstalter: Österreichischer Judoverband
Siegerliste9Ausgabe bis zum Platz
STEWART Max1 Great BritainMen U20 +66kg - 73kg (62) Great Britain
POTPAPARIC Igor2 Slovenia Slovenia
MUKI Sagi3 Israel Israel
ZOLOEV Vladimir Russian Federation Russian Feder
CAROLLO Massimiliano5 Italy Italy
TORENOV Yertugan Kazakhstan Kazakhstan
EMINOGLU Fagan7 Azerbaijan Azerbaijan
SEPPA Andre Estonia Estonia
HELLINGER Christian9 Germany Germany
MACIAS Tommy Sweden Sweden
RATKOVIC Dusko Croatia Croatia
ZHAKYPOV Dauletkhan Kazakhstan Kazakhstan
LAPPINAGOV Aslan1 Russian FederationMen U20 +73kg - 81kg (63) Russian Feder
IVANOV Ivaylo2 Bulgaria Bulgaria
MUENSTERBERG Max3 Germany Germany
KHUBETSOV Alan Russian Federation Russian Feder
RESSEL Dominic5 Germany Germany
MIRANDA Fabio Italy Italy
TOTH Kriztian7 Hungary Hungary
KHOVDAL Khavamay Kazakhstan Kazakhstan
MARINCIC Primoz9 Slovenia Slovenia
MULEC Tadej Slovenia Slovenia
PFISTERMÜLLER Peter Austria Austria
ZILKA Peter Slovakia Slovakia
ZGANK Mihael1 SloveniaMen U20 +81kg - 90kg (36) Slovenia
BAUER Jonas2 Germany Germany
ZANKISHEV Kazbek3 Russian Federation Russian Feder
FLETCHER Benjamin Great Britain Great Britain
HINZE Teun5 Netherlands Netherlands
STROTE Max Germany Germany
GALANDI Philipp7 Germany Germany
OVIJAC Matic Slovenia Slovenia
KOZYBAYEV Adilkhan9 Kazakhstan Kazakhstan
STOFFEL Benjamin Sweden Sweden
ALISHOV Hikmat Azerbaijan Azerbaijan
HAGENEDER Maximilian Austria Austria
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 2 von 6 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Junior European Cup
Leibnitz - Austria
Ort: Sporthalle Leibnitz Datum: 04.06.2011
Veranstalter: Österreichischer Judoverband
Siegerliste9Ausgabe bis zum Platz
KASZAS Andras1 HungaryMen U20 +90kg - 100kg (23) Hungary
DZARMOTOV Alikhan2 Russian Federation Russian Feder
DI GUIDA Domenico3 Italy Italy
NIKIFOROV Toma Belgium Belgium
DAVID Christian5 Germany Germany
BARKALAEV Abdulmuslim Russian Federation Russian Feder
BUSTO Ciro7 Italy Italy
GEIER Gabor Austria Austria
HUIGENBOSCH Thijs9 Netherlands Netherlands
KATIC Jurica Croatia Croatia
PIEPKE Marius Germany Germany
ZAKRZEWSKI Jakub Poland Poland
HEINLE Sven1 GermanyMen U20 +100kg (15) Germany
ALLERSTORFER Daniel2 Austria Austria
NASIADKO Damian3 Poland Poland
SARKISYAN Stepan Russian Federation Russian Feder
GOMBAR Szabolcs5 Hungary Hungary
BERBER Anton Russian Federation Russian Feder
VAN ARNHEM Henk7 Netherlands Netherlands
DOYCHINOV Vasil Bulgaria Bulgaria
BRONIEC Patryk9 Poland Poland
GRABOWSKI Kamil Poland Poland
BECCHETTI Nicola Italy Italy
JEREMIC Nikola Serbia and Montenegro Serbia
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 3 von 6 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Junior European Cup
Leibnitz - Austria
Ort: Sporthalle Leibnitz Datum: 04.06.2011
Veranstalter: Österreichischer Judoverband
Siegerliste9Ausgabe bis zum Platz
SAMRAOUI Myriem1 FranceWomen U20 +40kg - 44kg (15) France
SAVIC Julijana2 Serbia and Montenegro Serbia
DEMINTSEVA Evgeniya3 Russian Federation Russian Feder
PAVLENKO Anastasia Russian Federation Russian Feder
MEIER Larissa5 Germany Germany
WITKOWSKA Joanna Poland Poland
ROMANO Sara Maria 7 Italy Italy
POP Claudia Romania Romania
DOANA Amalia9 Romania Romania
LUCZAI Dalma Hungary Hungary
RUGGERI Shannon Italy Italy
DIETZER Selina1 GermanyWomen U20 +44kg - 48kg (28) Germany
DMITRIEVA Anna2 Russian Federation Russian Feder
KRASNIQI Distria3 Albania Albania
PIENKOWSKA Karolina Poland Poland
KISS Renata5 Hungary Hungary
KAISER Nicole Austria Austria
VARBANOVA Magdalen7 Bulgaria Bulgaria
GUSZAK Beata Croatia Croatia
KONYA Viktoria9 Hungary Hungary
NAGEL Myrthe Netherlands Netherlands
KELLER Bettina Hungary Hungary
STROHMAYER Sarah Austria Austria
COBAN Sappho1 GermanyWomen U20 +48kg - 52kg (31) Germany
ERTL Maria2 Germany Germany
PFEIFFER Katharina3 Germany Germany
STOOP Floortje Netherlands Netherlands
ROOS Kristina5 Germany Germany
GINIYATULLINA Ziliya Russian Federation Russian Feder
LENTINI Manuela7 Italy Italy
MATEI Christina Romania Romania
IOANCA Roxana9 Romania Romania
ZENUNI Fitore Slovenia Slovenia
BIZILJ Barbara Slovenia Slovenia
IADELUCA Marta Italy Italy
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 4 von 6 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Junior European Cup
Leibnitz - Austria
Ort: Sporthalle Leibnitz Datum: 04.06.2011
Veranstalter: Österreichischer Judoverband
Siegerliste9Ausgabe bis zum Platz
GJAKOVA Nora1 AlbaniaWomen U20 +52kg - 57kg (49) Albania
VERHAGEN Sanne2 Netherlands Netherlands
SNIR Noa3 Israel Israel
PODOLAK Arleta Poland Poland
GREENBERG Maayan5 Israel Israel
HERRMANN Vivian Germany Germany
ZWIRNER Alexandra7 Germany Germany
BRÄUNINGER Rebecca Germany Germany
MALMBORG Fanny9 Sweden Sweden
VAN KEMPEN Maud Netherlands Netherlands
BORCHASAHVILLE Hava Austria Austria
BOZIC Sara Serbia and Montenegro Serbia
UNTERWURZACH Kathrin1 AustriaWomen U20 +57kg - 63kg (27) Austria
MOHAMED-SEGHI Halima2 Poland Poland
HERMANSSON Mia3 Sweden Sweden
SHOR Rotem Israel Israel
VARGA Ana Maria5 Romania Romania
DE WIT Caroline Netherlands Netherlands
KUBIN Natalia7 Germany Germany
KOZSAK Vanda Hungary Hungary
BAZYNSKI Nadja9 Germany Germany
WEIKERT Julia Germany Germany
FIEDLER Alina Germany Germany
MILOVZOROVA Alexandra Russian Federation Russian Feder
GRAF Bernadette1 AustriaWomen U20 +63kg - 70kg (37) Austria
DIEDRICH Szaundra2 Germany Germany
SCHELLEKENS Michelle3 Netherlands Netherlands
MATIC Barbara Croatia Croatia
MALTSEVA Valentina5 Russian Federation Russian Feder
DELATTRE Marion France France
PODELENCZKI Lorena7 Romania Romania
BUTKEREIT Miriam Germany Germany
BOUSQUIE Anais9 France France
SCHNEIDER Lisa Germany Germany
FLÜGEL Caroline Germany Germany
WEHMEYER Melina Germany Germany
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 5 von 6 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo
Junior European Cup
Leibnitz - Austria
Ort: Sporthalle Leibnitz Datum: 04.06.2011
Veranstalter: Österreichischer Judoverband
Siegerliste9Ausgabe bis zum Platz
TILLMANNS Julia1 GermanyWomen U20 +70kg - 78kg (23) Germany
PROKOPENKO Alena2 Russian Federation Russian Feder
PARISOT Maureen3 France France
VAN SLOTEN Esmee Netherlands Netherlands
BRANSER Marie5 Germany Germany
GRACNER Urska Slovenia Slovenia
POLITI Linda7 Italy Italy
BELD Lisa Netherlands Netherlands
FERRARI Valeria9 Italy Italy
STEVENSON Karen Netherlands Netherlands
INOZEMTSEVA Ekaterina Russian Federation Russian Feder
MEUCCI Chiara Italy Italy
SAVELKOULS Tessie1 NetherlandsWomen U20 +78kg (12) Netherlands
WEISS Carolin2 Germany Germany
PERTSEVA Yana3 Russian Federation Russian Feder
WASEK Kamila Poland Poland
PEREZ Gaelle5 France France
TAUBE Clarissa Germany Germany
SUTALO Ivana7 Croatia Croatia
M BAIRO Anne Fatoum France France
KLAR Alexandra9 Germany Germany
SOESBERGEN Yvette Netherlands Netherlands
JUDO Turnier Manager, Version 4,4 ; This copy only to be used by 'Österreichischer Judoverband' ! (= License owner)
Seite 6 von 6 (c) [email protected] Download Demo-Version: www.home.pages.at/judo