Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0200 Kreisliga Männer
Staffelleiter: Grotevent, [email protected]
HC Horn-Bad Meinberg01ThomasBuckoh
EMAIL: [email protected];[email protected]:
TuS Brake/L.02UweMarek
EMAIL: [email protected]:
TSV Schloß Neuhaus03UlrikeDeleker
EMAIL: [email protected]:
TuS Sennelager04
EMAIL:Betreuer:
Handball Bad Salzuflen05FriedrichSchröder
EMAIL: [email protected], [email protected]:
SG Handball Detmold 206JulianBöhle
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen07AndreasLenzen
EMAIL: [email protected]:
TuS Leopoldshöhe08TorbenGottsleben
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.09WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo 410DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
TV 1875 Paderborn11ChristianRösler
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup12UweSauerländer
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe13MarkusTheiß
EMAIL: [email protected]:
TuRa Elsen e.V.14RalfBohnenkamp
EMAIL: [email protected]:
SEITE 1 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0201 1. Kreisklasse Männer
Staffelleiter: Grotevent, [email protected]
HSG Augustdorf/Hövelhof 201RalfBeckmann
EMAIL: [email protected]:
TG Lage 202MarcelAngenent
EMAIL: [email protected]:
TSV Schloß Neuhaus 203UlrikeDeleker
EMAIL: [email protected]:
VfL Schlangen 204CarstenLüning
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen 205FriedrichSchröder
EMAIL: [email protected], [email protected]:
SG Handball Detmold 306GeroLeveringhaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Altenbeken/Buke 207ChristophHeinemann
EMAIL: [email protected]:
TuS Leopoldshöhe 208HolgerKruse
EMAIL: [email protected]:
SUS Wissentrup09MatthiasCarl
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo 510DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
TSV Bösingfeld11MichaelRose
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup 212SaschaWetzke
EMAIL: [email protected]:
DJK Brakel13ThorstenSauer
EMAIL: [email protected]:
FC Stukenbrock14ThorstenGrunwald
EMAIL: [email protected]:
SEITE 2 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0202 2. Kreisklasse Männer
Staffelleiter: Grotevent, [email protected]
HC Horn-Bad Meinberg 201ThomasBuckoh
EMAIL: [email protected];[email protected]:
TSV Schloß Neuhaus 303UlrikeDeleker
EMAIL: [email protected]:
VfL Schlangen 304UlfHoffmann
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen 305FriedrichSchröder
EMAIL: [email protected], [email protected]:
TV Großenmarpe 206AndreasPachel
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen 207AndreasLenzen
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 209WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
HC Steinheim 210
EMAIL:Betreuer:
TV 1875 Paderborn 211MatthiasBöhm
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup 312NorbertBracht
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 213FritzSchwensfeger
EMAIL: [email protected]:
FC Stukenbrock 214SvenGrunwald
EMAIL: [email protected]:
SEITE 3 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0203 3. Kreisklasse Männer
Staffelleiter: Grotevent, [email protected]
HC Horn-Bad Meinberg 301ThomasBuckoh
EMAIL: [email protected];[email protected]:
TuS Brake/L. 202StefanLiebing
EMAIL: [email protected]:
TuS Brake/L. 303DirkRemmert
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen 504FriedrichSchröder
EMAIL: [email protected], [email protected]:
Handball Bad Salzuflen 405FriedrichSchröder
EMAIL: [email protected], [email protected]:
SG Handball Detmold 4 (zurückgezogen 02.09.2014)06
EMAIL:Betreuer:
HSG Altenbeken/Buke 307ChristophHeinemann
EMAIL: [email protected]:
TuS Leopoldshöhe 3 (zurückgezogen 27.08.2014)08
EMAIL:Betreuer:
TuS Müssen/Billinghsn. 309WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TSV Bösingfeld 211MichaelRose
EMAIL: [email protected]:
HLC Höxter13StefanRampe
EMAIL: [email protected]:
TuRa Elsen e.V. 214DominicPottmann
EMAIL: [email protected];[email protected]:
SEITE 4 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0210 Kreisliga Frauen
Staffelleiter: Kocinski, [email protected]
TuRa Elsen e.V.01GünterBallat
EMAIL: [email protected]:
TSV Schloß Neuhaus02UlrikeDeleker
EMAIL: [email protected]:
SG Cappel/Großenmarpe/E.03HeidrunRubart
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup 204StefanieSchake
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen 205WernerKehne
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg06BirgitReineke
EMAIL: [email protected]:
HSG Altenbeken/Buke07ChristophHeinemann
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen 210FriedrichSchröder
EMAIL: [email protected], [email protected]:
TuS Leopoldshöhe11DirkQuentmeier
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 212WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
SEITE 5 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0211 1. Kreisklasse Frauen
Staffelleiter: Kocinski, [email protected]
HSG Bad Salzuflen01ThomasLindheim
EMAIL: [email protected]:
TG Lage02EstherRosenberg-Brandt
EMAIL: [email protected]:
TuS Brake/L.03PetraHartig
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup 3 (zurückgezogen 04.09.2014)04
EMAIL:Betreuer:
VfL Schlangen 205CarstenLüning
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg 206BirgitReineke
EMAIL: [email protected]:
HSG Augustdorf/Hövelhof07
EMAIL:Betreuer:
HSG Altenbeken/Buke 208UeberleMichael
EMAIL: [email protected]:
TSG Hohenhausen09
EMAIL:Betreuer:
SG Handball Detmold 310MartinKossinna
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold 211LutzWiller
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 312WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
SEITE 6 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0220 A-Jgd. Jungen Kreisliga
Staffelleiter: Beutel, Jü[email protected]
HC Horn-Bad Meinberg01DirkWinter
EMAIL: [email protected]:
HSG Altenbeken/Buke02JonasSchäfers
EMAIL: [email protected]:
TSV Bösingfeld03JoostRabenstein
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe04FritzSchwensfeger
EMAIL: [email protected]:
TuS Brake/L. 2 (zurückgezogen 17.11.2014)05
EMAIL:Betreuer:
TG Lage06DieterWekwert
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.07WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup08PeterBlome
EMAIL: [email protected]:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager09MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
JSG Paderborn-Elsen 110ChristianRösler
EMAIL: [email protected]:
TuS Brake/L. 111ThorstenLiebing
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold12MarvynGödeke
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen13AndreasLenzen
EMAIL: [email protected]:
JSG Paderborn-Elsen 2 (zurückgezogen 25.06.2014)14
EMAIL:Betreuer:
SEITE 7 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0225 A-Jgd. Mädchen Kreisliga
Staffelleiter: Löck, [email protected]
HSG Handball Lemgo (zurückgezogen 15.09.2014)01
EMAIL:Betreuer:
HSG Blomberg-Lippe 302AndreasKopania
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup03LisaHartmann
EMAIL: [email protected]:
VfL Schlangen04UlfHoffmann
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold05HelenStapela
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.06WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TSV Bösingfeld07HermannHintze
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen08JörgKriekhaus
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen09WernerKehne
EMAIL: [email protected]:
SEITE 8 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0230 B-Jgd. Jungen Kreisliga
Staffelleiter: Beutel, Jü[email protected]
SG Handball Detmold 101JörgDubbert
EMAIL: [email protected]:
DJK Brakel02WolfgangNiederprüm
EMAIL: [email protected]:
FC Stukenbrock03DennisStrothmann
EMAIL: [email protected]:
HSG Augustdorf/Hövelhof04
EMAIL:Betreuer:
HC Horn-Bad Meinberg05DirkWinter
EMAIL: [email protected]:
JSG Paderborn-Elsen06KevinLaw
EMAIL: [email protected]:
TSV Bösingfeld07ChristophKehmeier
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold 208ChristianKowalski
EMAIL: [email protected]:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager09MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
TG Lage (zurückgezogen 19.05.2014)10
EMAIL:Betreuer:
SEITE 9 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0235 B-Jgd. Mädchen Kreisliga
Staffelleiter: Löck, [email protected]
TSV Bösingfeld01ChristophKehmeier
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo02DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 203DirkLohmann
EMAIL: [email protected]:
TuS Leopoldshöhe04DanielaPölz
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg05LisaBuckoh
EMAIL: [email protected]:
VfL Schlangen06UlfHoffmann
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.07WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
HSG Augustdorf/Hövelhof08
EMAIL:Betreuer:
SG Handball Detmold09KarstenLöck
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen10JörgKriekhaus
EMAIL: [email protected]:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager11MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen12WernerKehne
EMAIL: [email protected]:
SEITE 10 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0240 C-Jgd. Jungen Kreisliga
Staffelleiter: Missling, [email protected]
HSG Altenbeken/Buke01JonasSchäfers
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo 202DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg03DirkWinter
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.04WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager 105MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
JSG Paderborn-Elsen 106BastianSchulte
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen 107JörgKriekhaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 108JanHeisters
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold09RobertNeumann
EMAIL: [email protected]:
SEITE 11 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0241 C-Jgd. Jungen Kreisklasse
Staffelleiter: Missling, [email protected]
TSV Bösingfeld 201MichaelRose
EMAIL: [email protected]:
TuS Brake/L.02AndreaLiebing
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 203JanHeisters
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen04AndreasLenzen
EMAIL: [email protected]:
VfL Schlangen05UlfHoffmann
EMAIL: [email protected]:
FC Stukenbrock06PeterMenke
EMAIL: [email protected]:
HSG Augustdorf/Hövelhof07JörgJogereit
EMAIL: [email protected]:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager 208MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
JSG Paderborn-Elsen 209MalteReineke
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen 210JörgKriekhaus
EMAIL: [email protected]:
SEITE 12 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0245 C-Jgd. Mädchen Kreisliga
Staffelleiter: Missling, [email protected]
SG Cappel/Großenmarpe/E.01HeidrunRubart
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo02DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 203UlrikeJürgens
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg04LisaBuckoh
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen05WernerKehne
EMAIL: [email protected]:
VfL Schlangen06UlfHoffmann
EMAIL: [email protected]:
TSG Hohenhausen07PeterMeiertöns
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold08IsabellLober
EMAIL: [email protected]:
TG Lage09DetlefKuhlmann
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/B. 2 (zurückgezogen 22.06.2014)10
EMAIL:Betreuer:
TuS Leopoldshöhe11MarcelStickdorn
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 112WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
SEITE 13 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0250 D-Jgd. Jungen Kreisliga
Staffelleiter: Rottschäfer, [email protected]
DJK Brakel 101OliverSievers
EMAIL: [email protected]:
TSV Bösingfeld 102AnneHölscher
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo 103DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 104WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
HSG Augustdorf/Hövelhof05
EMAIL:Betreuer:
Handball Bad Salzuflen06MichaelFlentje
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold 107SebastianAmft
EMAIL: [email protected]:
HSG Altenbeken/Buke08JonasSchäfers
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe09UlrikeJürgens
EMAIL: [email protected]:
TuS Leopoldshöhe10sebastianschinnerling
EMAIL: [email protected]:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager11MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
SEITE 14 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0251 D-Jgd. Jungen Kreisklasse
Staffelleiter: Rottschäfer, [email protected]
TSV Oerlinghausen01AndreasLenzen
EMAIL: [email protected]:
TSV Bösingfeld 202AnneHölscher
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo 203DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 204WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TuS Brake/L.05DanielBerges
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup06SimoneSchiemann
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold 207JuliaKnehe
EMAIL: [email protected]:
VfL Schlangen (zurückgezogen 27.08.2014)08
EMAIL:Betreuer:
HC Steinheim09RolandForner
EMAIL: [email protected]:
FC Stukenbrock10KlaudiaGrunwald
EMAIL: [email protected]:
JSG Paderborn-Elsen11MarkusSchneider
EMAIL: [email protected]:
DJK Brakel 2 (zurückgezogen 13.04.2014)12
EMAIL:Betreuer:
SEITE 15 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0255 D-Jgd. Mädchen Kreisliga
Staffelleiter: Böhmer, [email protected]
TSV Bösingfeld01TimonDöring
EMAIL: [email protected]; [email protected]:
HSG Handball Lemgo02DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe03SabineTrachte
EMAIL: [email protected]:
TSV Hillentrup (zurückgezogen 24.08.2014)04
EMAIL:Betreuer:
HC Horn-Bad Meinberg05LisaBuckoh
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.06WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen07WernerKehne
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen08MichaelFlentje
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold09TanjaKowalski
EMAIL: [email protected]:
FC Stukenbrock10PeterMenke
EMAIL: [email protected]:
SEITE 16 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0260 E-Jgd. Turnier-Serie
Staffelleiter: Rottschäfer, [email protected]
TSV Bösingfeld01
EMAIL:Betreuer:
HSG Handball Lemgo02DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg03DirkWinter
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen04
EMAIL:Betreuer:
HSG Augustdorf/Hövelhof05SeldaLutz
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen06
EMAIL:Betreuer:
SG Handball Detmold07
EMAIL:Betreuer:
HSG Handball Lemgo 208DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
TuS Brake/L.09MarcoFleer
EMAIL: [email protected]:
TG Lage (zurückgezogen 12.09.2014)10
EMAIL:Betreuer:
TuS Leopoldshöhe11
EMAIL:Betreuer:
VfL Schlangen12UlfHoffmann
EMAIL: [email protected]:
HC Steinheim13
EMAIL:Betreuer:
HSG Altenbeken/Buke14
EMAIL:Betreuer:
SEITE 17 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
HSG Handball Lemgo 315DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe16
EMAIL:Betreuer:
TSV Hillentrup17GabiDickewied
EMAIL: [email protected]:
HLC Höxter18ThomasJobst
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.19WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager20MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
SEITE 18 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0261 E-Jgd. Jungen Kreisliga
Staffelleiter: Rottschäfer, [email protected]
HSG Handball Lemgo 101
EMAIL:Betreuer:
HSG Handball Lemgo 302
EMAIL:Betreuer:
Handball Bad Salzuflen03MichaelFlentje
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold04MatthiasEickhoff
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.05WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
VfL Schlangen06UlfHoffmann
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen07
EMAIL:Betreuer:
TuS Brake/L.08
EMAIL:Betreuer:
TSV Bösingfeld09AndreasPott
EMAIL: [email protected]:
SEITE 19 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0262 E-Jgd. Jungen Kreisklasse
Staffelleiter: Rottschäfer, [email protected]
TSV Hillentrup01
EMAIL:Betreuer:
HSG Altenbeken/Buke02
EMAIL:Betreuer:
HSG Augustdorf/Hövelhof03
EMAIL:Betreuer:
HC Horn-Bad Meinberg04DirkWinter
EMAIL: [email protected]:
HLC Höxter (zurückgezogen 14.10.2014)05
EMAIL:Betreuer:
HC Steinheim06
EMAIL:Betreuer:
TuS Leopoldshöhe (zurückgezogen 10.10.2014)07
EMAIL:Betreuer:
HSG Handball Lemgo 208
EMAIL:Betreuer:
HSG Blomberg-Lippe09
EMAIL:Betreuer:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager10
EMAIL:Betreuer:
SEITE 20 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0263 E-Jgd. Junior
Staffelleiter: Rottschäfer, [email protected]
HSG Altenbeken/Buke01JonasSchäfers
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo02DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 103AnkeSchwensfeger
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg04DirkWinter
EMAIL: [email protected]:
HSG Augustdorf/Hövelhof (zurückgezogen 09.10.2014)05
EMAIL:Betreuer:
TSV Bösingfeld06HelmutDingelmann
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen07MichaelFlentje
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 208AnkeSchwensfeger
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 109WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 210WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
SEITE 21 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0265 E-Jgd. Mädchen Kreisliga
Staffelleiter: Böhmer, [email protected]
TSV Bösingfeld01TimonDöring
EMAIL: [email protected]; [email protected]:
HSG Handball Lemgo02DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 103DirkLohmann
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 204DirkLohmann
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold05IlkaHeidenreich
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn.06WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen07WernerKehne
EMAIL: [email protected]:
SEITE 22 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
0280 Mini-Spielturniere
Staffelleiter: Schwensfeger, [email protected]
HSG Altenbeken/Buke 101
EMAIL:Betreuer:
HSG Altenbeken/Buke 202
EMAIL:Betreuer:
TSV Bösingfeld 103
EMAIL:Betreuer:
TSV Bösingfeld 204
EMAIL:Betreuer:
TuS Brake/L.05TheresaNullmeier
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo 106DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Handball Lemgo 207DirkEbbinghaus
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 108AnkeSchwensfeger
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 209AnkeSchwensfeger
EMAIL: [email protected]:
HSG Blomberg-Lippe 310AnkeSchwensfeger
EMAIL: [email protected]:
TV Großenmarpe11
EMAIL:Betreuer:
TSV Hillentrup12JuliaMannel
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg 113DirkWinter
EMAIL: [email protected]:
HC Horn-Bad Meinberg 214DirkWinter
EMAIL: [email protected]:
SEITE 23 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
HLC Höxter15ThomasJobst
EMAIL: [email protected]:
TG Lage16BirgitEickmeyer
EMAIL: [email protected]:
TuS Leopoldshöhe 117DanielaPölz
EMAIL: [email protected]:
TuS Leopoldshöhe 218DanielaPölz
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 119WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TuS Müssen/Billinghsn. 220WolfgangKocinski
EMAIL: [email protected]:
TSV Oerlinghausen 121
EMAIL:Betreuer:
TSV Oerlinghausen 222
EMAIL:Betreuer:
VfL Schlangen 123
EMAIL:Betreuer:
VfL Schlangen 224
EMAIL:Betreuer:
HC Steinheim25
EMAIL:Betreuer:
HSG Augustdorf/Hövelhof 126
EMAIL:Betreuer:
HSG Augustdorf/Hövelhof 227
EMAIL:Betreuer:
HSG Augustdorf/Hövelhof 328
EMAIL:Betreuer:
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager 129MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
SEITE 24 VON 25
Mannschaften Kreisebene Freitag, 21. November 2014
JSG Schloß Neuhaus/Sennelager 230MichaelLause
EMAIL: [email protected]:
Handball Bad Salzuflen 131
EMAIL:Betreuer:
Handball Bad Salzuflen 232
EMAIL:Betreuer:
SG Handball Detmold 133PetraPagel
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold 234PetraPagel
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold 335PetraPagel
EMAIL: [email protected]:
SG Handball Detmold 436PetraPagel
EMAIL: [email protected]:
SEITE 25 VON 25