Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Katrin Simon Schweewarden BUT 1.402
2 Lisa Osterthun Bohlenberge FRW 1.270
3 Chantal Bohlen Schweinebrück FRW 1.251
4 Sandra Schedemann-Sieger Westerscheps AMM 1.238
5 Sabrina Faß Grrünenkamp WAT 1.200
6 Sandra Klement Esenshamm BUT 1.187
7 Jennifer Lübben Kreuzmoor STD 1.140
8 Kirsten Oltmer Holtange AMM 1.122
9 Sarah Thomßen Roggenmoor-Klauhörn AMM 1.121
10 Sandra Faß Grrünenkamp WAT 1.112
11 Annalena Rosenboom Sandelermöns JEV 1.093
12 Rieke Sto:ers Altjührden-Obenstrohe WAT 1.081
13 Tanja Schmidt Zetel-Osterende FRW 1.079
14 Sabrina Joachimsthaler Reitland BUT 1.040
15 Annika Frels Kreuzmoor STD 1.012
16 Pia Harms Neustadtgödens WHV 994
16 Kris?na Rothenpieler Fedderwarden WHV 994
18 Kim Bohmann Salzendeich STD 985
19 Lena Doden Moorwarfen JEV 835
19 Cindy Janßen Fedderwarden WHV 835
21 Wiebke OAen Moorwarfen JEV 787
Frauen I Gummi
1 Jana Schonvogel Schweinebrück FRW 1.395
2 BrigiAe Sanders Reitland BUT 1.351
3 Chris?n Heibült Stapel AMM 1.329
4 Janine Siemen Spohle WAT 1.228
5 Marion Reuter Halsbek AMM 1.200
6 Tanja Multhaupt Neustadtgödens WHV 1.186
7 Mar?na Beeken Spohle WAT 1.179
8 Heike Rummel Schweewarden BUT 1.176
9 Denise Thiesing Sande WHV 1.171
10 Wiebke Dirksen Delfshausen STD 1.157
11 Andrea Fitze Sandelermöns JEV 1.139
12 Vanessa Pieper Spohle WAT 1.122
13 Kris?na Müller-Könemund Sandelermöns JEV 1.121
14 Chris?ne Janßen Zetel-Osterende FRW 1.100
15 Jana Rohde Augusthausen STD 1.088
16 Sandra Sandstede Westerscheps AMM 1.079
17 Bianca Dust Delfshausen STD 1.043
18 Annika Bühring Burhave BUT 998
19 Melanie Egden Bockhorn FRW 946
(-) WHV 0
(-) JEV 0
40 44.786
Quelle Andre Kuhlmann Frauen I Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Dörte Niemann Tossens BUT 1.172
2 Petra Schonvogel Schweinebrück FRW 1.156
3 Sonja WoA-Meska Reitland BUT 1.094
4 Petra Janßen Neustadtgödens WHV 1.090
5 Karin Ledebur Kreuzmoor STD 1.071
6 Heike Kuhlmann Grünenkamp WAT 1.026
7 Karin Cordemann Roggenmoor-Klauhörn AMM 1.014
8 Kers?n Röben Bohlengerfeld FRW 1.001
9 Sabine Stolle Schweewarden BUT 998
10 BeGna Heidemann Delfshausen STD 995
11 Anke Bruns Torsholt AMM 967
12 Ingrid Tietjen Spohle WAT 955
12 Andrea Hinrichs Neustadtgödens WHV 955
14 Monika Süsens Specken AMM 940
15 Anja Goesmann Zetel-Osterende FRW 939
16 Edda Haye Moorriem STD 872
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WAT 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
Frauen II Gummi
1 Sandra Schröder Brunne WAT 1.181
2 Anne Lübben Bredehorn FRW 1.136
3 Beate Gärtner 634 Zetel-Osterende FRW 1.120
3 Anja Cordemann 626 Roggenmoor-Klauhörn AMM 1.120
5 Heike Hedenkamp Vielstedt-Hude AMM 1.116
6 Doris Wilmsmann Rosenberg WAT 1.096
7 Irene Bolles Leuchtenburg AMM 1.057
8 Bianca Poustourlis Schweewarden BUT 1.037
9 Dagmar Töllner-Boltes Kreuzmoor STD 1.034
10 Karin Lauxmann Bockhornerfeld FRW 1.016
11 Meike Nuss Waddens BUT 995
12 Maike Wichmann Salzendeich STD 925
13 Anja Rütemann Schweewarden BUT 916
14 Andrea Heinemann Moorriem STD 911
15 Elke KöAer Oldorf JEV
(-) Silke Wul: Spohle WAT 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
31 30.905
Quelle Andre Kuhlmann Frauen II Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Irmgard Hellmers Esenshamm BUT 1.117
2 Hannelore Pargmann Kreuzmoor STD 1.050
3 Heidrun Möllenbeck Blexen BUT 1.021
4 Mariechen Decker Wiefels JEV 1.006
5 Maria Claussnitzer Neustadtgödens WHV 961
6 Waltraud Theilen Grünenkamp WAT 941
7 Renate Schliep Roggenmoor-Klauhörn AMM 888
8 Petra Warns Reitland BUT 870
9 Rita Lühring Langendamm-Dangastermoor WAT 864
10 AneAe Döring-Schulte Bredehorn FRW 842
11 Foline Grune-Bikker Wiefels JEV 841
12 Ursel Bergel Kreuzmoor STD 823
13 Barbara van Ee Grünenkamp WAT 811
14 Hilke Segebade Augusthausen STD 800
(-) AMM 0
(-) AMM 0
(-) FRW 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) FRW 0
Frauen III Gummi
1 Anita Müller Stollhamm BUT 1.133
2 Inge Gerken Kreuzmoor STD 1.047
3 Irma Zager Rosenberg WAT 1.034
4 Anneliese Thien Westerloy AMM 1.001
5 Anke Kubisz Burhave BUT 935
6 Gisela Wünsche Bentstreek FRW 924
7 Sigrid Bunjes Kreuzmoor STD 872
8 Anke Düser Delfshausen STD 855
9 Renate Koch Oldorf JEV 842
10 Heidi Kache Zetel-Osterende FRW 817
11 Anja Albers Abbehausen BUT 772
(-) AMM 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WAT 0
(-) AMM 0
(-) WAT 0
(-) JEV 0
(-) FRW 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
25 23.067
Quelle Andre Kuhlmann Frauen III Holz
FKV
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Anke SchüAe Schweinebrück FRW 1.049
2 Irmgard Lange Leuchtenburg AMM 945
3 Ursel Kickler Delfshausen STD 916
4 Raina Heuermann Reitland BUT 879
5 Anke Pieper Spohle WAT 797
6 Inge Höpken Waddens BUT 790
7 Hanni Giebkes LüA End WHV WHV 770
8 Hela Ehlers Reitland BUT 755
(-) WAT 0
(-) AMM 0
(-) JEV 0
(-) AMM 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) FRW 0
(-) JEV 0
(-) FRW 0
(-) STD 0
(-) STD 0
(-) WHV 0
(-) WAT 0
Frauen IV Gummi
1 Hilke Freese Reitland BUT 1.113
2 Anita Büsing Halsbek AMM 1.104
3 Waltraud Stomberg Jeddeloh II AMM 989
4 Renate Bolte Delfshausen STD 943
5 Christa Siemen Spohle WAT 934
6 Erika Bunjes Reitland BUT 899
7 Gisela Wedemeyer Phiesewarden BUT 883
8 Doris Vogel LüA End WHV WHV 819
9 Inge Stühmer Delfshausen STD 800
10 Erika Möhle Büppel WAT 799
11 Elke Loos Fedderwarden WHV 762
12 Gisela Hinze LüA End WHV WHV 723
(-) FRW 0
(-) AMM 0
(-) STD 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) FRW 0
(-) FRW 0
(-) JEV 0
(-) WAT 0
20 17.669
Quelle Andre Kuhlmann Frauen IV Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 MaAhias Geerken Kreuzmoor STD 1.868
2 Michael Hülstede Reitland BUT 1.858
3 Jan Wykho: Portsloge AMM 1.819
4 Fynn Hullmeine Zetel-Osterende FRW 1.776
5 Patrick HaAermann Bredehorn FRW 1.774
6 Jan Rüdebusch Halsbek AMM 1.772
7 Michael Höke Vielstedt-Hude AMM 1.759
8 Henning Heinen Spohle WAT 1.715
9 Frank Müller Spohle WAT 1.710
10 Nils OAersberg Schweewarden BUT 1.702
11 Kevin Dupiczak Bredehorn FRW 1.674
12 Lars Wagner Cleverns JEV 1.659
13 Stefan Kahnert Streek-Hohenberge WAT 1.657
14 Dennis Rieger Neustadtgödens WHV 1.595
15 Jonas Schüler Esenshamm BUT 1.569
16 Arne Drieling Waddewarden JEV 1.564
17 Tim Schilling Cäci WHV 1.537
18 Marcus Reil Neustadt STD 1.507
19 Jan Drieling Waddewarden JEV 1.451
20 Thorsten Godau Neustadtgödens WHV 1.415
21 Tom von Deetzen Augusthausen STD 1.380
Männer I Gummi1 Mathias Suhren Altjührden-Obenstrohe WAT 2.186
2 Simon Quathamer Bredehorn FRW 2.185
3 Christoph Müller Kreuzmoor STD 2.179
4 Kersten Coldewey Halsbek AMM 2.150
5 Frerk Nordbruch Reitland BUT 2.119
6 Jan-Chris?an WiAje Bredehorn FRW 2.074
7 Patrik Bruns Abbehausen BUT 2.065
8 Stefan Frerichs Roggenmoor- Klauhörn AMM 2.032
9 Sascha Freese Schweewarden BUT 2.030
10 Dennis Müller-Conradi Leuchtenburg AMM 2.001
11 Marcel Frerichs Spohle WAT 1.949
12 Jörn Hartmann Mentzhausen STD 1.936
13 Sascha Wilken Wiefels JEV 1.848
14 Daniel Held Cleverns JEV 1.846
15 Marvin Elsner Neuengroden 03 WHV 1.796
16 Daniel HaAermann Grabstede FRW 1.791
17 Jan Thumann Fedderwarden WHV 1.734
18 Niels Gerdes Fedderwarden WHV 1.713
19 Danny Eden Augusthausen STD 1.664
20 Julian Gautsch Büppel WAT 1.572
21 Malte Kohlrenken Moorwarfen JEV 1.541
42 75.172
Quelle Andre Kuhlmann Männer I Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Andreas Jüchter Abbehausen BUT 2.035
2 Ingo Tammen Rüstringen WHV 2.034
3 Rainer Schmidt Kreuzmoor STD 1.985
4 Frank Krüger Haarenstroth AMM 1.842
5 Frank Diers Neustadtgödens WHV 1.839
6 Hartmut Schröder Haarenstroth AMM 1.800
7 Gerd Werdermann Wiefels JEV 1.777
8 Uwe Graalfs Westerloy AMM 1.771
9 Sven Ifsen Waddens BUT 1.708
10 Manfred Alers Rosenberg WAT 1.690
11 Werner Meinen Moorwarfen JEV 1.672
12 Bernhard Tietjen Salzendeich STD 1.657
13 Uwe Kuhlmann Rosenberg WAT 1.641
14 Reiner Folkens Waddens BUT 1.594
15 Frank Bäckermann Langendamm-Dangastermoor WAT 1.590
16 Volker Mennen Bockhorn FRW 1.584
17 Dirk Lammers Astede FRW 1.566
18 Hinrich Janßen Wiefels JEV 1.528
19 Thomas Moersbacher Dykhausen WHV 1.447
20 Jürgen Hartmann Augusthausen STD 1.422
(-) FRW 0
MännerII Gummi
1 Rainer Hiljegerdes Halsbek AMM 2.577
2 Thomas Weihrauch Cleverns JEV 2.334
3 Jens Deppe Altjührden-Obenstrohe WAT 2.143
4 Manfred Struß Bohlenbergerfeld FRW 2.098
5 Heiko Genske Rüstringen WHV 2.087
6 Thorsten HaAermann Grabstede FRW 2.031
7 Kai-Uwe Meyer KBV Nord WHV 1.917
8 Holger Alberts Grabstede FRW 1.913
9 Michael Reil Hollwege AMM 1.894
10 Sönke Schierloh Abbehausen BUT 1.774
11 Heiko Kuhlmann Grrünenkamp WAT 1.770
12 Uwe Marken Fedderwarden WHV 1.768
13 Heiko Ulrichs Moorwarfen JEV 1.765
14 Dirk Brödje Schweewarden BUT 1.760
15 Holger Bremer Wiefels JEV 1.740
16 Harald Thomßen Roggenmoor- Klauhörn AMM 1.733
17 Dieter Lindemann Langendamm-Dangastermoor WAT 1.726
18 Frank Büsing Delfshausen STD 1.711
19 Jürgen Harms Salzendeich STD 1.704
20 Thorsten OAensmeier Esenshamm BUT 1.616
21 Rolf Schumacher Moorriem STD 1.587
41 73.830
Quelle Andre Kuhlmann Männer II Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Alfred Wulf Mentzhausen STD 1.911
2 Heinz-Dieter Schulze Sandelermöns JEV 1.808
3 Michael Dupiczak Bredehorn FRW 1.786
4 Harald FiAje Westerscheps AMM 1.688
5 Helmut Rüdebusch Schweinebrück FRW 1.660
6 Jochen Tapkenhinrichs Kreuzmoor STD 1.644
7 Hans-Georg Speckels Reitland BUT 1.601
8 Abbo Georgs Rüstringen WHV 1.595
9 Wolfgang Jahn KBV Nord WHV WHV 1.594
10 Dieter Köster Langendamm-Dangastermoor WAT 1.548
11 Uwe Bauer Friederikensiel JEV 1.544
12 Klaus Schröder Langebrügge AMM 1.543
12 Gazi Dierks Neustadtgödens WHV 1.543
14 Gerold Wilms Altjührden-Obenstrohe WAT 1.536
15 Hermann Janssen Jever JEV 1.504
16 Uwe Suhren Altjührden-Obenstrohe WAT 1.474
17 Klaus Ho:mann Schweewarden BUT 1.422
18 Rolf MiAelstädt Abbehausen BUT 1.409
19 Uwe Roggemann Haarenstroth AMM 1.369
(-) Andreas Ahlers Astede FRW 0
(-) Gerold Gloystein Moorriem STD 0
MännerIII Gummi
1 Hans-Gerd Blaschke Reitland BUT 1.949
2 Heinrich Röbke Schweinebrück FRW 1.910
3 Hans-Georg Warns Reitland BUT 1.899
4 Hartmund Held Moorwarfen JEV 1.891
5 Uwe Frerichs Haarenstroth AMM 1.865
6 Gerd Folkerts Brunne WAT 1.844
7 Alexander Haiduck Neuengroden 03 WHV 1.768
8 Rainer Müller Kreuzmoor STD 1.757
9 Günter Hasselhorn Vielstedt-Hude AMM 1.753
10 Enno Bauer Friederikensiel JEV 1.747
11 OAo Hörmann Rosenberg WAT 1.730
12 Helmut Mahlstedt Langendamm-Dangastermoor WAT 1.720
13 Harald Boelsums KBV Nord WHV WHV 1.715
14 Gerhard Segebade Augusthausen STD 1.632
15 Rolf Blumenberg Stollhamm BUT 1.525
16 Eckhard Leiz Zetel-Osterende FRW 1.524
17 Jürgen Rieken Bockhorn FRW 1.501
18 Anderas RöAger Dykhausen WHV 1.411
19 Egon Lübben Portsloge AMM 1.363
20 Werner Menke Moorriem STD 1.324
(-) Conrad Henkel Moorwarfen JEV 0
39 64.007
Quelle Andre Kuhlmann Männer III Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Hajo Wilken Spohle WAT 1.858
2 Jürgen Ruch Blexen BUT 1.783
3 Fredo Ahlhorn Schweewarden BUT 1.613
4 Hans Hermann Bolte Delfshausen STD 1.594
5 Enno Oeltermann Sandelermöns JEV 1.580
6 Karl-Heinz Eckert Schweinebrück FRW 1.553
7 Günter Segebade Augusthausen STD 1.542
8 Erich Brunken Torsholt AMM 1.537
9 Gerold Fuhrken Reitland BUT 1.510
10 Erhard Tholen Dykhausen WHV 1.505
11 Rainer Borchers Bockhornerfeld FRW 1.485
12 Helmut Frerichs Spohle WAT 1.470
12 Heinz Sander Moorburg-Hollriede AMM 1.470
14 Gerd Hollje Rüstringen WHV 1.452
15 Friedrich Töpken Bekhausen AMM 1.440
16 Günther Roßkamp Grabstede FRW 1.419
17 Reinhard Menke Salzendeich STD 1.359
18 Harald Duden Hohenkirchen JEV 1.169
19 Gerd Müller Hohenkirchen JEV 1.090
(-) Heino Loos Fedderwarden WHV 0
(-) WAT 0
Männer IV Gummi
1 Heinz Pallischeck Jever JEV 1.877
2 Claus Bruns Kreuzmoor STD 1.866
3 Wilfried Steuer Bredehorn FRW 1.841
4 Karl-Heinz Janßen Hohenkirchen JEV 1.840
5 Horst Freese Schweewarden BUT 1.832
6 Heinz Hemken Westerstederfeld-Ihorst AMM 1.767
7 Heinz Frerichs Langendamm-Dangastermoor WAT 1.748
8 Helmut SieJediers Haarenstroth AMM 1.654
9 Manfred Möbus Esenshamm BUT 1.648
10 Heinz Böning Reitland BUT 1.614
11 Günther Wagner Bockhornerfeld FRW 1.613
12 Franz-August Meyer Altjührden-Obenstrohe WAT 1.577
13 Onke Minsen Hohenkirchen JEV 1.567
14 Werner Meenen Westerstederfeld-Ihorst AMM 1.439
15 Johannes Schulze Cäci WHV 1.210
16 Udo Wefer Kreuzmoor STD 1.162
(-) STD 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WAT 0
### FRW
35 #WERT!
Quelle Andre Kuhlmann Männer IV Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Heinrich Siemen Spohle WAT 1.710
2 Werner Theilen Jever JEV 1.599
3 Alfred Hemjeoltmanns Haarenstroth AMM 1.447
4 Erich Benders Haarenstroth AMM 1.446
5 Gerd Heuermann Reitland BUT 1.437
6 Heino Onken Friederikensiel JEV 1.396
7 Frerk Timmermann Spohle WAT 1.351
8 Karl-Heinz Feldmann Waddewarden JEV 1.325
9 Heiko Oeltjenbruns Haarenstroth AMM 1.296
10 Heino Cordes Augusthausen STD 1.288
11 Willi Sander Streek-Hohenberge WAT 1.265
12 Karl-Heinz Gerdes Astede FRW 1.257
13 Peter Erdmann Zetel-Osterende FRW 1.149
14 Bernd Wie?ng RuAel FRW 1.129
15 Karl-Heinz Preisler Burhave BUT 1.098
16 Mannfred Dollmann Phiesewarden BUT 1.082
17 Ernst-Peter Mienkowski Fedderwarden WHV 1.081
18 Karls Harms Rüstringen WHV 1.077
19 Mannfred Meyer Cäsi WHV 994
(-) STD 0
(-) STD 0
Männer V Gummi
1 Kurt Oetken Himmelreich WHV 1.581
2 Hinrich Wolken Sandelermöns JEV 1.566
3 Helmut Röseler Altjührden-Obenstrohe WAT 1.534
4 Georg Logemann Kreuzmorr STD 1.521
5 Hans Georg Sommer Salzendeich STD 1.503
6 Karl-Heinz Kahler Burhave BUT 1.449
7 Hans Wilms Altjührden-Obenstrohe WAT 1.442
8 Erwin Lange Leuchtenburg AMM 1.434
9 Jürgen Stuber Stollhamm BUT 1.431
10 Enno Neumann Grabstede FRW 1.427
11 Herbert Ehlers Delfshausen STD 1.424
12 Wilhelms Janßen Dykhausen WHV 1.393
13 Jürgen Köhler Langendamm-Dangastermoor WAT 1.378
14 Dieter fraaz Neuengroden 03 WHV 1.295
15 Johann Peters Friederikensiel JEV 1.286
16 Günter Harms Waddewarden JEV 1.283
17 Wilhelm Fierdag Leuchtenburg AMM 1.219
18 Hans-Hermann Wilhelms Grabstede FRW 1.174
19 Karl-Heinz Bruns Phiesewarden BUT 1.116
20 Heiko Claußen Haarenstroth AMM 1.102
21 Hermann Lammers Astde FRW 961
40 52.946
Quelle Andre Kuhlmann Männer V Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Feenja Bohlken Schweinebrück FRW 1.520
2 Jasmin Kuhlmann Rosenberg WAT 1.436
3 Kyra Gröne Halsbek AMM 1.308
4 Marion Brandt Rüstringen WHV 1.234
5 Svenja Girnus Esenshamm BUT 1.228
6 Vanessa Müller Schweewarden BUT 1.197
7 Wiebke Lenz Sandelermöns JEV 1.191
8 Anja Küpker Grrünenkamp WAT 1.187
9 Marion Sommer Torsholt AMM 1.166
10 Sandra von Häfen Kreuzmoor STD 1.163
11 Antje Wulf Mentzhausen STD 1.131
12 Fehmke, Möllmann Wiefels JEV 1.116
13 Marina Eschen Moorwarfen JEV 1.109
14 Monja Blievernicht Bockhornerfeld FRW 1.098
15 Stefanie Ley RuAel FRW 1.085
16 Anja Hadeler Reitland BUT 1.083
17 Bianca Töbermann Roggenmoor-Klauhörn AMM 1.053
18 Carolin Huy Delfshausen AMM 1.043
19 Wiebke Osterkamp Neustadtgödens WHV 1.012
20 Mareike Langerenken Spohle WAT 990
21 Josephin Seus Neustadtgödens WHV 967
Männer Eisen
1 Bernd-Georg Bohlken Grabstede FRW 1.905
2 Maik Pülscher Roggenmoor-Klauhörn AMM 1.651
3 Ole Renken Grabstede FRW 1.624
4 Marcel Brunken Mentzhausen STD 1.580
5 Thorsten Held Cleverns JEV 1.563
6 Sven Frerichs RuAel FRW 1.555
7 Keno Vogts Hollwege AMM 1.541
8 Hauke Freese Reitland BUT 1.535
9 Holger Cordes Waddewarden JEV 1.514
9 Dennis Bödecker Torsholt AMM 1.514
11 MaAhias Harms Neustadtgödens WHV 1.457
12 Ron Arians Neustadtgödens WHV 1.375
13 Karsten Bruns Schweewarden BUT 1.372
14 Andreas S?ndt Spohle WAT 1.332
15 Frank Göckemeyer Stollhamm BUT 1.293
16 Sönke Heinemann Moorriem STD 1.272
17 Thomas Siemen Spohle WAT 1.226
18 Timo Behrendt Dykhausen WHV 1.206
19 Arne Alers Rosenberg WAT 1.136
20 Kevin Cordes Mentzhausen FRW 1.130
21 Mario Lübben Schortens JEV 1.032
Quelle Andre Kuhlmann Frauen Eisen
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Hanna Oetken Moorriem STD 1.084
2 Fenja Wilhelms Grabstede FRW 1.071
3 Jasmina SchüAe Westerloy AMM 1.001
4 Marie Köchel Waddens BUT 999
5 Jana Baumann Bentstreek FRW 993
6 Sianca Tjarks Langendamm-Dangastermoor WAT 988
7 Kitana Petz Waddens BUT 974
8 Swantje Idema Kreuzmoor STD 952
9 Lea Engelmann Langendamm-Dangastermoor WAT 924
10 Imke Ahrenholtz Stapel AMM 913
11 Ines von Ohlen Westerscheps AMM 874
12 Alina Agena Cleverns JEV 869
13 Judith Reins Schweewrden BUT 835
14 Rieke WellpoA Bockorn FRW 833
15 Tomke Bargmann Delfshausen STD 797
(-) Regina Gerdes Wiefels JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WAT 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
weibliche Jugend A Gummi
1 CarloAa Plantör Bohlenberge FRW 1.406
2 Fenna Schonvogel Schweinebrück FRW 1.209
3 Jaane Bohlken Schweinebrück FRW 1.176
4 Inka FiAje Westerscheps AMM 1.170
5 Mareile Folkens Waddens BUT 1.128
6 Maren Grimm Gießelhorts-Hüllstede AMM 1.122
7 Simke Wiemer Kreuzmoor STD 1.074
8 Lara Meyer Dänikhorst AMM 1.039
9 Annika-M. Hajen Cleverns JEV 992
10 Thaira Petz Waddens BUT 977
11 Lea Bargmann Salzendeich STD 965
12 Marie Kilian Schweewarden BUT 930
13 Lea Schwarz Streek-Hohenberge WAT 843
14 Mieke Wenning Delfshausen STD 823
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WAT 0
(-) WAT 0
(-) WHV 0
Quelle Andre Kuhlmann weibliche Jugend A Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Anouschka Mönck Grabstede FRW 1.271
2 Clara Blenke Zetel-Osterende FRW 1.158
3 Lara Bolte Leuchtenburg AMM 1.135
4 LoAa Paßkowski Cleverns JEV 1.096
5 Alena Janßen Rosenberg WAT 1.015
6 Lea Weihrauch Cleverns JEV 968
7 Jessica Lindemann Langendamm-Dangastermoor WAT
8 Tomma Hots Haarenstroth AMM 925
9 Zoe Burmann Burhave BUT 903
10 Femke Strues Kreuzmoor STD 855
11 Jule Ruth Burhave BUT 853
12 Fenna Müller Delfshausen STD 852
13 Lena Ceranowicz Schweewarden BUT 776
(-) Natascha Diedrigkeit Torsholt AMM 0
(-) WAT 0
(-) Lea Klockgether Mentzhausen STD 0
(-) Meike Eilers Grabstede FRW 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
weibliche Jugend B Gummi1 Andra Sophie Martens Petersfeld AMM 1.145
2 Leonie Gerdes Rosenberg WAT 1.135
3 Jantje BüAner Moorriem STD 1.089
4 Maria Hörmann Rosenberg WAT 1.078
5 Lara Grimm Waddens BUT 1.056
6 Kea Bredemann Rosenberg WAT 997
7 Tomke Graalfs Westerloy AMM 982
8 Meyra KreAek Grabstede FRW 980
9 Kaja Bargmann Delfshausen STD 977
10 Laura Steinker Delfshausen STD 964
11 Svenja zur Brügge Torsholt AMM 957
12 Laura Reinelt Stollhamm BUT 952
13 Celine Ceranowicz Schweewarden BUT 901
14 Luisa Röben Schweinebrück FRW 899
15 Marianne Lengen Wiefels JEV 898
(-) Anna-Lee Frickel Osterforde FRW 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
28 #WERT!
Quelle Andre Kuhlmann weibliche Jugend B Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Jana Idema Kreuzmoor STD 1.227
2 Sarah Popken Steinhausen FRW 1.082
3 Patricia zur Loye Büppel WAT 1.075
4 Zoe Haschen Grabstede FRW 1.060
5 Merle Gehlen Spohle WAT 1.034
6 Neele Hansing Waddens BUT 1.022
7 Finja Janssen Stapel AMM 998
8 Larrissa Stöhr Torsholt AMM 996
9 Jule Dust Delfshausen STD 984
9 Tomma Heyne RuAel FRW 984
11 Kim Dana Wache Esenshamm BUT 961
12 Lali Bause Büppel WAT 948
13 Lea Böning Reitland BUT 889
14 Eske Neunaber Moorriem STD 876
15 Ronja Dallek Leuchtenburg AMM 851
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
weibliche Jugend C Gummi
1 Sarah Nannen Grabstede FRW 1.185
2 Anthea Folkens Waddens BUT 1.107
3 Jonna Schröder-Hayen Moorriem STD 1.078
4 Lena Ehlers Reitland BUT 1.072
5 Annsophie S?gge Spohle WAT 1.065
6 Gesche Köpken Grabstede FRW 1.062
7 Ronja Harms Portsloge AMM 1.014
8 Janneke Schumacher Moorriem STD 994
9 Tara Deepholt Spohle WAT 974
10 Amelie Daniel Godensholt AMM 970
11 Lilly Weyerts Sandelermöns JEV 966
12 Anne Folkens Spohle WAT 950
13 Finja Cording Torsholt AMM 948
14 Greta Geisthardt Kreuzmoor STD 918
15 Mareike Wilhelms Grabstede FRW 917
16 Paula RöAger Sandelermöns JEV 838
17 Johanna Harns Sandelermöns JEV 787
(-) BUT 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
32 31.832
Quelle Andre Kuhlmann weibliche Jugend C Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg
Auswertung
Quelle Andre Kuhlmann weibliche Jugend D Holz
1 Nela Oltmanns Westerscheps AMM 972
2 Janna Meiners Mentzhausen STD 913
3 Janne-Marie S?gge Spohle WAT 896
4 Maira Cording Torsholt AMM 888
5 Lilli Röben Schweinebrück FRW 854
6 Johna Wefer Mentzhausen STD 834
7 Julienne Laschitzki Abbehausen BUT 827
8 Rieke Cordes Mentzhausen STD 807
9 Marua Egi Steinhausen FRW 802
10 Marie Bödecker Torsholt AMM 798
11 Tomke Burmann Sandelermöns JEV 794
12 Lea Fuhrken Langendamm-Dangastermoor WAT 793
13 Marieke Müller Rosenberg WAT 790
14 Tamina Böhling Schweinebrück FRW 775
15 Lea Willms Waddens BUT 760
(-) Katja Gerdes Wiefels JEV 0
(-) Lina Thienken Reitland BUT 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
weibliche Jugend D Gummi
1 Hanna Dojen-Waldecker Torsholt AMM 1.045
2 Laura Ehlers Torsholt AMM 1.021
3 Deike Kuhlmann Grrünenkamp WAT 977
4 Fenia Suhr Abbehausen BUT 975
5 Alliah Laschitzki Abbehausen BUT 968
6 Lilli Ferenz Schweinebrück FRW 953
7 MeAe Martens Kreuzmoor STD 944
7 Sophie Niemand Sandelermöns JEV 944
9 Laura Folkens Spohle WAT 905
10 Neele Alers Rosenberg WAT 895
11 Emma-Sophie Burk Torsholt AMM 872
12 Jenny Struß Zetel-Osterende FRW 854
13 LoAa Fastenau RuAel FRW 829
14 Lena Hanken Moorriem STD 799
15 Ka? Müller Mentzhausen STD 754
16 Ida Buchholz Waddens BUT 685
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
31 26.923
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg
Auswertung
Quelle Andre Kuhlmann weibliche Jugend E Holz
(1) Rika Meissner Schweinebrück FRW 1.003
(2) Mia Schumacher Spohle WAT 913
(3) Wiemke Schwarting Moorriem STD 864
(4) Martha Dojen-Waldecker 576 Torsholt AMM 834
(4) Gesa Hiljegerdes 486 Halsbek AMM 834
(4) Carlotta Sauer 438 Langendamm-Dangastermoor WAT 834
(7) Emma van Düllen Portsloge AMM 821
(8) Tabea Freese Schweewarden BUT 820
(9) Felizitas Raßkamp Grabstede FRW 818
(10) Mandy Sanders Reitland BUT 809
(11) Aenne Ludewig Westerscheps AMM 804
(12) Siemke Loof Kreuzmoor STD 794
(13) Paula Janssen Schweinebrück FRW 788
(14) Rike Wefer Burhave BUT 781
(15) Melina Kernchen Altjührden-Obenstrohe WAT 776
(16) Lana Frerichs Roggenmoor-Klauhörn AMM 759
(17) Annika Hauber Schweinebrück FRW 744
(18) Chanice Voß Haarenstroth AMM 740
(19) Julia Meyer Spohle WAT 732
(20) Celina Paulsen Augusthausen STD 708
(21) Finja Gerdes Spohle WAT 696
(22) Josie-Sandine Janssen Schweinebrück FRW 653
(23) Fenja Wichmann Sandelermöns JEV 639
(24) Elena Janssen Schweinebrück FRW 610
(25) Eske Wenke Kreuzmoor STD 602
(26) Marla Janssen Kreuzmoor STD 579
(27) Ylvie Hasenbein Langendamm-Dangastermoor WAT 513
(28) Davina Mertens Burhave BUT 479
(-) Tomma Bosch Moorriem STD 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) BUT 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) BUT 0
(-) WHV 0
28 20.947
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg
Auswertung
Quelle Andre Kuhlmann weibliche Jugend F Holz
(1) Lenja Vögel Moorriem STD 769
(2) Luisa Thienken Reitland BUT 763
(3) Leevke Danielzik Moorriem STD 755
(4) Emily Theilen Steinhausen FRW 738
(5) Finja Watermann Rosenberg WAT 707
(6) Bente Warnken Grabstede FRW 706
(7) Emma Cordes Büppel WAT 659
(7) Ayleen Stöcker Delfshausen STD 659
(9) Tamina Wieting Jeddeloh II AMM 652
(10) Jana Deppe Altjührden-Obenstrohe WAT 645
(11) Enna Oeltjenbruns Torsholt AMM 644
(12) Smilla Kikillus Haarenstroth AMM 643
(13) Sina Köhne Petersfeld AMM 605
(14) Mia Fastenau Ruttel FRW 599
(15) Selina Jürgens Sandelermöns JEV 596
(15) Femke Wichmann Sandelermöns JEV 596
(17) Sophie Brouzkat Rosenberg WAT 594
(18) Liz Quathamer Schweinebrück FRW 585
(19) Sina Heyne Ruttel FRW 582
(20) Johanna Wefer Burhave BUT 573
(20) Celine Brauner Grabstede FRW 573
(22) Jonna-Marie Burk Torsholt AMM 569
(23) Isabel Claus Burhave BUT 558
(24) Josefine Wittrock Esenshamm BUT 549
(25) Svea Doden Jever JEV 548
(26) Jasmin Wittrock Esenshamm BUT 527
(27) Lilly Freese Schweewarden BUT 517
(28) Merle Hanken Moorriem STD 513
(29) Leevke Schnittker Haarenstroth AMM 512
(30) Janca Osterloh Moorriem STD 470
(31) Emilia Rothenpieler Fedderwarden WHV 187
(-) STD 0
(-) WAT 0
(-) WAT 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
31 18.593
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Sven Gärtner Grabstede FRW 1.812
2 Leon Mönck Grabstede FRW 1.801
3 Jan Giebkes Neungroden 03 WHV 1.770
4 Tilo Siemen Spohle WAT 1.751
5 Erik Klockgether Mentzhausen STD 1.634
6 Jan Weidhüner Zetel-Osterende FRW 1.629
7 Jan-Niclas Sieger Westerscheps AMM 1.583
8 Malte Klockgether Hollwege AMM 1.578
9 Janik Paßkowski Cleverns JEV 1.532
10 Kevin Moersbacher Dykhausen WHV 1.461
11 Lukas Wicker Augusthausen STD 1.419
12 Luca Schnupper Moorburg-Hollriede AMM 1.403
13 Tobias Haye Moorriem STD 1.383
14 Jus?n-Luca Husmann Blexen BUT 1.382
15 Ole LachniA Waddens BUT 1.368
16 Claas OAen Moorwarfen JEV 1.365
17 Andre Bol?ng Langendamm-Dangastermoor WAT 1.294
18 Jan Bäckermann Langendamm-Dangastermoor WAT 1.236
(-) BUT 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
männliche Jugend A Gummi
1 Keno Wessels Torsholt AMM 2.011
2 Malte Heinemann Moorriem STD 1.971
3 Fabian Sommer Torsholt AMM 1.862
4 Marvin Habers Hollwege AMM 1.852
5 Lukas Weihrauch Cleverns JEV 1.805
6 Themke Kasdorf Moorwarfen JEV 1.790
7 Jonas Nünnemann Mentzhausen STD 1.668
8 Fynn-Ole Dust Delfshausen STD 1.664
9 Thilo Eymers Reitland BUT 1.638
10 Timo Jürgens Büppel WAT 1.619
11 Alexander Schröder Langendamm-Dangastermoor WAT 1.601
12 Gerrit Spechtels Astede FRW 1.545
13 Mirko Köchel Waddens BUT 1.538
14 Jan-Niklas Janssen Schweinebrück FRW 1.425
(-) Joke Lübben RuAel FRW 0
(-) Moritz Kuck Schweewarden BUT 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WAT 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
32 51.390
Quelle Andre Kuhlmann männliche Jugend A Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Jonathan Mey Salzendeich STD 1.978
2 Malte Albers RuAel FRW 1.927
3 Ludger Rohde Stollhamm BUT 1.697
4 Simon Sommer Torsholt AMM 1.692
5 Tom Eilers Specken AMM 1.657
6 Miguel Hasselder Bentstreek FRW 1.640
6 Jonte Tapken Moorriem STD 1.640
8 Alexander Bölts Torsholt AMM 1.528
9 Fynn Oeltjen Rosenberg WAT 1.512
10 Andre Lück Steinhausen FRW 1.484
11 Julian Rehme Spohle WAT 1.375
12 Christo:er Wolter Langendamm-Dangastermoor WAT 1.347
13 Chris König Reitland BUT 1.324
14 Tjake Janßen Reitland BUT 1.317
15 Marius Kleinebram Kreuzmoor STD 1.080
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
männliche Jugend B Gummi
1 Michel Cordes Bredehorn FRW 1.919
2 Tobias Alberdiers Gießelhorst-Hüllstede AMM 1.871
3 Andre Ehmen Neustadtgödens WHV 1.861
4 Henning Sagkob Mentzhausen STD 1.858
5 Ste:en Rosenboom Sandelermöns JEV 1.825
6 Brian Wessels Torsholt AMM 1.780
7 Julian Müller Rosenberg WAT 1.663
8 Romke Janssen Cleverns JEV 1.576
9 Tom Tiefensee Torsholt AMM 1.569
10 Jonas Engelmann Langendamm-Dangastermoor WAT 1.511
11 Maik Baumann Bentstreek FRW 1.479
12 Marvin Praßel Bredehorn FRW 1.438
13 Philipp Kähler Waddens BUT 1.427
14 Jerrit König Reitland BUT 1.407
15 Lucas Hohn Langendamm-Dangastermoor WAT 1.276
16 Hauke Thorge Padeken Reitland BUT 1.191
(-) STD 0
(-) STD 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
31 48.849
Quelle Andre Kuhlmann männliche Jugend B Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung Quelle Andre Kuhlmann männliche Jugend C Holz
1 Lasse Siemen Spohle WAT 1.821
2 Nikas Alberts Grabstede FRW 1.650
3 Canice Oetken Zetel-Osterende FRW 1.642
4 Kevin Körte Godensholt AMM 1.512
5 Jardo Bolles Kreuzmoor STD 1.489
6 Tom Wache Esenshamm BUT 1.476
7 Daniel Sommer Torsholt AMM 1.473
8 Daniel Block Schweinebrück FRW 1.457
9 Leo Deppe Altjührden-Obenstrohe WAT 1.444
10 Ben Sanders Reitland BUT 1.379
11 Mario Oeltjen Torsholt AMM 1.246
12 Johannes Müller Kreuzmoor STD 1.218
13 Lasse Oeltjen Rosenberg WAT 1.090
14 Leon Willms Waddens BUT 1.089
15 Baldur Sigmund Moorriem STD 940
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0 männliche Jugend C Gummi
1 Julian KreAek Grabstede FRW 1.923
2 Pascal Bohlen Schweinebrück FRW 1.916
3 Niklas Cording Gießelhorst-Hüllstede AMM 1.759
4 Jelle Langerenken Spohle WAT 1.674
5 Lukas Nappe Halsbek AMM 1.610
6 Aaron Heinen Spohle WAT 1.577
7 Jannis Gerdes Spohle WAT 1.574
8 Bennet Bramstedt Kreuzmoor STD 1.548
9 Raik Büthe Mentzhausen STD 1.543
10 Nils Blenke Zetel-Osterende FRW 1.523
11 Fabian Meyer Salzendeich STD 1.505
12 Jan Eilert Wiggers Reitland BUT 1.452
13 Paul Deharde Fedderwardersiel BUT 1.306
14 Ihno Riesebieter Schweewarden BUT 1.193
15 Victor Loos Leuchtenburg AMM 1.106
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
30 44.135
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung Quelle Andre Kuhlmann männliche Jugend D Holz
1 Hendrik Ludiexe RuAel FRW 1.480
2 Thorben Heyne RuAel FRW 1.438
3 Paul RöAger Sandelermöns JEV 1.333
4 Jannik Kleinschmidt Moorriem STD 1.323
5 Gerrit Le:ers Hollwege AMM 1.302
6 Marlon Oetjen Schweinebrück FRW 1.301
7 Keven Specht Hollwege AMM 1.265
8 Marvin Watermann Rosenberg WAT 1.240
9 Annak Wollersheim Moorriem STD 1.230
10 Kajo Heineke Moorriem STD 1.220
11 Jan Meyer Dänikhorst AMM 1.206
12 Lasse Hippens?el Reiland BUT 1.083
13 Simon Bruns Spohle WAT 1.070
14 Tom Deepholt Spohle WAT 991
15 Malik Hadeler Reitland BUT 952
16 Jus?n Petz Schweewarden BUT 936
(-) Tamme Polter Sandelermöns JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0 männliche Jugend D Gummi
1 Thorben Bohlken Schweinebrück FRW 1.587
2 Wilko Suhr Reitland BUT 1.452
3 Tassilo Tönjes RuAel FRW 1.379
4 Kilian Eilers Spohle WAT 1.351
5 Jus?n Schröder Haarenstroth AMM 1.346
6 Julian Wie?ng Jeddeloh II AMM 1.318
7 Ole Onken Reitland BUT 1.234
8 Lennard Köhler Schweinebrück FRW 1.193
9 Tim Hobbie Schweewarden BUT 1.150
10 Till Göhmann Moorriem STD 1.146
11 Jesko Zarske Moorriem STD 1.142
12 Jakob Buschmann Rosenberg WAT 982
13 Inko Lüers Moorriem STD 969
14 Tjark Ahrens Halsbek AMM 941
15 Finn Ole Frerichs Spohle WAT 877
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
31 37.437
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg
Auswertung
Quelle Andre Kuhlmann männliche Jugend E Holz
(1) Levin Wessels Leuchtenburg AMM 1.206
(2) Theis Ahlers Ruttel FRW 1.186
(3) Devin Hilmer Mentzhausen STD 1.184
(4) Henry Oltmanns Westerscheps AMM 1.165
(5) Fritzi Oetken Büppel WAT 1.141
(6) Adrian Freese Schweewarden BUT 1.109
(7) Lasse Cordes Büppel WAT 1.082
(8) Nico Jürgens Schweinebrück FRW 1.077
(9) Lukas Luers Roggenmoor-Klauhörn AMM 1.071
(10) Ole Hippenstiel Reitland BUT 1.058
(11) Janes Bargmann Rosenberg WAT 1.021
(12) Flynn Caspers Sandelermöns JEV 994
(13) Ture Bramstedt Kreuzmoor STD 981
(14) Danny Beringer Moorriem STD 980
(15) Ben Quathamer Schweinebrück FRW 961
(16) Gustav Sigmund Moorriem STD 959
(17) Til Hülsmann Westerscheps AMM 939
(18) Lukas Pudlitz Kreuzmoor STD 920
(19) Henri Bunk Salzendeich STD 901
(20) Michel Eilers Schweinebrück FRW 887
(21) Jendrik Eilers Spohle WAT 864
(22) Lukas Böschen Schweewarden BUT 859
(23) Phil Lenke Büppel WAT 856
(24) Thorge Reins Schweewarden BUT 843
(25) Leon Ehlers Reitland BUT 820
(26) Jorris Hinrichs Jeddeloh II AMM 807
(27) Jerome Ennen Steinhausen FRW 787
(28) Fabian Hädrich Sandelermöns JEV 774
(29) Tom Ruschkowski Spohle WAT 738
(30) Jan Ralf Behrens Waddens BUT 664
(-) Mathis Caspers Sandelermöns JEV 0
(-) Tom Nitsche Steinhausen FRW 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) AMM 0
30 28.834
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
(1) Claas Bargmann Rosenberg WAT 1.087
(2) Jannes Haschen Petersfeld AMM 1.082
(3) Pascal Buschmann Rosenberg WAT 965
(4) Fabian Bruns Grabstede FRW 952
(5) Ben Köster Hollwege AMM 936
(6) Hennes Lüken Cleverns JEV 932
(7) Hendrik Lübben Rosenberg WAT 879
(8) Elias Janßen Zetel-Osterende FRW 872
(9) Jan Hobbie Schweewarden BUT 869
(10) Tom Rüthemann Mentzhausen STD 868
(11) Tom Siefken Rosenberg WAT 864
(12) Luke Hauber Schweinebrück FRW 857
(13) Falk Freese Schweewarden BUT 854
(14) Lennard Kleber Büppel WAT 842
(15) Felix Hoffmann Schweewarden BUT 834
(16) Rick Frerichs Roggenmoor-Klauhörn AMM 828
(17) Jonas Kruse Moorriem STD 825
(18) Luca Rothenpieler Fedderwarden WHV 813
(19) Mattis Häneke Steinhausen FRW 804
(20) Hanke Niehus Salzendeich STD 794
(21) Ben Harms-Herrmann Salzendeich STD 789
(22) Rassmus Hans Cleverns JEV 779
(23) Daniel Frintrop Torsholt AMM 745
(24) Frederick Wulf Esenshamm BUT 735
(24) Julian Leffers Torsholt AMM 735
(26) Laurenz van Düllen Portsloge AMM 712
(27) Till Henry Wefer Burhave BUT 657
(28) Hendrik Thienken Reitland BUT 649
(29) Hanke Krull Schweinebrück FRW 645
(30) Lennard Noack Mentzhausen STD 639
(31) Jeremey Hirschfeld Augusthausen STD 547
(-) FRW 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) 0 0 WHV 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
(-) 0
(-) 0
31 25.389
Quelle Andre Kuhlmann männliche Jugend F Holz
Landes Einzelmeisterscha�en KLV-Oldenburg Auswertung
1 Lea-Sopjhie Oetjen Zetel-Osterende FRW 1.289
2 Dania Göckemeyer Stollhamm BUT 1.125
3 Zarah Marie Martens Petersfeld AMM 1.120
4 Jana Bölts Moorriem STD 1.098
5 Lena Schüler Esenshamm BUT 1.076
6 Jule Bödecker Torsholt AMM 1.036
7 Nana Kabernagel Kreuzmoor STD 1.020
8 Franziska Endom Fedderwardersiel BUT 918
9 Gebke Wiemer Kreuzmoor STD 755
(-) Marianne Lengen Wiefels JEV 0
(-) Joy Bredehorn Westerloy AMM 0
(-) FRW 0
(-) WHV 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
(-) WAT 0
(-) WAT 0
(-) WAT 0
(-) FRW 0
(-) WHV 0
(-) JEV 0
männliche Jugend Eisen
1 Michel Albers RuAel FRW 1.674
2 Sönke Ostendorf Esenshamm BUT 1.443
3 Erik Grimm Halsbek AMM 1.301
4 Lukas Cziep RuAel FRW 1.252
5 Lukas Fresemann Torsholt AMM 1.237
6 Thore Bruns Waddens BUT 1.206
7 Marvin Lindemann Westerstederfeld-Ihorst AMM 1.193
8 Manuel Abbenseth Stollhamm BUT 1.048
9 Florian Wefer Bentstreek FRW 1.011
(-) WHV 0
(-) STD 0
(-) WAT 0
(-) WHV 0
(-) STD 0
(-) WAT 0
(-) JEV 0
(-) JEV 0
(-) STD 0
(-) WAT 0
(-) JEV 0
(-) WHV 0
Quelle Andre Kuhlmann weibliche Jugend Eisen
F IF IIF IIIF IVM IM IIM IIIM IVM VF+M Ew Aw Bw Cw Dw Ew Fm Am Bm Cm Dm Em Fw+m E