09:41,09Schnellste Runde
13:50,09Langsamste Runde
11:02,15Durchschnitt
11Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Reinhold Schmid
Beta RR
23
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:14:00,38 12:00,38
2 09:26:23,77 12:23,39
3 09:37:20,44 10:56,67
4 09:47:58,52 10:38,08
5 09:59:26,92 11:28,40
6 10:09:16,06 09:49,14
7 10:19:06,17 09:50,11
8 10:28:47,27 09:41,09
9 10:42:37,36 13:50,09
10 10:52:21,56 09:44,20
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
08:01,82Schnellste Runde
08:57,75Langsamste Runde
08:19,72Durchschnitt
2Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Friedrich Büsch
KTM 350 EXC
40
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:12:51,69 08:51,69
2 09:21:27,19 08:35,50
3 09:29:46,44 08:19,25
4 09:38:10,11 08:23,67
5 09:46:40,33 08:30,22
6 09:55:38,08 08:57,75
7 10:03:46,30 08:08,21
8 10:11:55,70 08:09,40
9 10:20:05,17 08:09,47
10 10:28:10,73 08:05,56
11 10:36:16,45 08:05,72
12 10:44:24,03 08:07,58
13 10:52:25,86 08:01,82
14 11:00:36,08 08:10,21
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
07:59,73Schnellste Runde
09:12,54Langsamste Runde
08:24,79Durchschnitt
3Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Günter Bratke
KTM EXC 250
46
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:12:53,06 08:53,06
2 09:22:05,61 09:12,54
3 09:30:50,67 08:45,06
4 09:39:25,25 08:34,57
5 09:47:48,00 08:22,75
6 09:56:26,17 08:38,17
7 10:05:04,52 08:38,34
8 10:13:11,58 08:07,06
9 10:21:19,41 08:07,83
10 10:29:34,28 08:14,87
11 10:37:34,62 08:00,34
12 10:45:34,36 07:59,73
13 10:53:46,17 08:11,81
14 11:01:47,14 08:00,96
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
08:21,92Schnellste Runde
09:40,52Langsamste Runde
08:42,50Durchschnitt
6Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Norbert Weidner (Sani-Gas)
Husqvarna 350
56
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:14:40,52 09:40,52
2 09:23:45,64 09:05,12
3 09:32:46,97 09:01,33
4 09:41:42,44 08:55,46
5 09:50:07,64 08:25,20
6 09:58:46,00 08:38,36
7 10:07:25,86 08:39,86
8 10:15:57,78 08:31,92
9 10:24:21,70 08:23,92
10 10:32:47,75 08:26,04
11 10:41:22,59 08:34,84
12 10:49:44,52 08:21,92
13 10:58:12,50 08:27,98
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
08:38,26Schnellste Runde
09:22,14Langsamste Runde
08:53,09Durchschnitt
7Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Horst Gock (MMc Schweinfurt)
Husquarna FE 250
59
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:14:01,67 09:01,67
2 09:23:23,81 09:22,14
3 09:32:23,08 08:59,26
4 09:41:25,67 09:02,59
5 09:50:18,08 08:52,40
6 09:59:09,22 08:51,14
7 10:07:58,72 08:49,50
8 10:16:38,42 08:39,70
9 10:25:30,59 08:52,17
10 10:34:14,53 08:43,94
11 10:42:52,80 08:38,26
12 10:51:42,16 08:49,36
13 11:00:30,17 08:48,01
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
09:44,09Schnellste Runde
10:45,08Langsamste Runde
10:08,16Durchschnitt
10Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Wolfgang Stritzke
Yamaha WR
73
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:17:45,08 10:45,08
2 09:28:24,67 10:39,59
3 09:38:30,92 10:06,25
4 09:48:28,62 09:57,70
5 09:58:12,72 09:44,09
6 10:08:04,75 09:52,03
7 10:17:57,30 09:52,54
8 10:28:41,20 10:43,90
9 10:38:44,75 10:03,54
10 10:48:36,80 09:52,04
11 10:58:29,86 09:53,06
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
08:03,94Schnellste Runde
09:12,43Langsamste Runde
08:31,41Durchschnitt
4Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Andreas Schneider
Yamaha WR250
75
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:16:11,05 09:11,05
2 09:25:23,48 09:12,43
3 09:34:14,02 08:50,53
4 09:42:41,44 08:27,42
5 09:51:32,53 08:51,09
6 09:59:55,48 08:22,95
7 10:08:10,09 08:14,61
8 10:16:27,94 08:17,84
9 10:24:44,70 08:16,76
10 10:33:29,23 08:44,53
11 10:41:43,70 08:14,47
12 10:49:55,95 08:12,25
13 10:58:15,84 08:19,89
14 11:06:19,78 08:03,94
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
07:59,71Schnellste Runde
09:32,59Langsamste Runde
08:23,34Durchschnitt
5Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Peter Hentrich (MSC Kleinhau)
Beta RR350
86
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:17:32,59 09:32,59
2 09:26:34,09 09:01,50
3 09:35:17,95 08:43,86
4 09:43:46,45 08:28,50
5 09:52:06,67 08:20,22
6 10:00:23,86 08:17,18
7 10:08:33,45 08:09,59
8 10:16:43,91 08:10,45
9 10:24:53,41 08:09,50
10 10:32:53,12 07:59,71
11 10:40:57,05 08:03,92
12 10:48:59,19 08:02,14
13 10:57:03,47 08:04,28
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
07:46,39Schnellste Runde
08:51,62Langsamste Runde
08:12,50Durchschnitt
1Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Rolf Nickolai (MSC Freier Grund/Enduro Koch)
Husqvarna WR 300
102
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:18:24,59 08:24,59
2 09:26:41,77 08:17,17
3 09:34:56,70 08:14,93
4 09:43:09,69 08:12,98
5 09:51:34,92 08:25,23
6 09:59:36,92 08:02,00
7 10:07:49,34 08:12,42
8 10:16:40,97 08:51,62
9 10:25:00,77 08:19,79
10 10:33:10,27 08:09,50
11 10:41:10,45 08:00,18
12 10:49:06,62 07:56,17
13 10:57:08,70 08:02,08
14 11:04:55,09 07:46,39
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
08:36,82Schnellste Runde
10:07,06Langsamste Runde
09:04,23Durchschnitt
9Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Lothar Clauß
Husqvarna TE300
103
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:20:07,06 10:07,06
2 09:29:52,14 09:45,07
3 09:39:14,97 09:22,83
4 09:48:19,80 09:04,82
5 09:57:21,28 09:01,48
6 10:06:33,05 09:11,76
7 10:15:21,17 08:48,12
8 10:24:09,78 08:48,61
9 10:32:56,33 08:46,54
10 10:41:41,17 08:44,84
11 10:50:18,00 08:36,82
12 10:59:04,31 08:46,31
13 11:07:55,02 08:50,70
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
08:48,15Schnellste Runde
10:04,94Langsamste Runde
09:16,66Durchschnitt
ADWPlatz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Karlheinz Bresch
Beta xtrainer
105
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:19:42,67 09:42,67
2 09:29:06,94 09:24,26
3 09:38:17,27 09:10,33
4 09:47:28,52 09:11,25
5 09:56:29,75 09:01,23
6 10:05:20,19 08:50,43
7 10:14:08,34 08:48,15
8 10:24:13,28 10:04,94
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
10:14,17Schnellste Runde
11:22,25Langsamste Runde
10:43,40Durchschnitt
ADWPlatz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Norbert Hiller (MSC Michelbacher Hütte)
YAMAHA WR250F
114
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:22:22,25 11:22,25
2 09:32:36,42 10:14,17
3 09:43:10,20 10:33,78
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
10:59,44Schnellste Runde
20:04,31Langsamste Runde
14:28,36Durchschnitt
13Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Udo Sommer
135
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:23:59,44 10:59,44
2 09:35:38,39 11:38,95
3 09:55:42,70 20:04,31
4 10:09:07,41 13:24,70
5 10:28:04,47 18:57,06
6 10:39:50,19 11:45,71
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
11:45,42Schnellste Runde
24:25,28Langsamste Runde
13:50,21Durchschnitt
12Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Stefan Goetz
140
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:27:42,33 13:42,33
2 09:52:07,61 24:25,28
3 10:04:30,69 12:23,07
4 10:16:31,92 12:01,23
5 10:28:29,03 11:57,11
6 10:41:05,61 12:36,57
7 10:52:56,33 11:50,72
8 11:04:41,75 11:45,42
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen
08:00,31Schnellste Runde
09:19,91Langsamste Runde
08:16,29Durchschnitt
8Platz
Sonntag 02.04.2017 09:00:00
Hillmar Hiery
144
Runde Uhrzeit Rundenzeit
1 09:23:19,91 09:19,91
2 09:31:46,25 08:26,34
3 09:40:00,80 08:14,54
4 09:48:17,59 08:16,79
5 09:56:35,30 08:17,70
6 10:04:48,94 08:13,64
7 10:13:05,95 08:17,01
8 10:21:13,53 08:07,57
9 10:29:19,47 08:05,94
10 10:37:26,44 08:06,96
11 10:45:30,95 08:04,51
12 10:53:43,11 08:12,15
13 11:01:43,42 08:00,31
14 11:09:48,19 08:04,76
Startnummer
Name/Sponsor
Fahrzeug
Offizielles Ergebniss Lauf 4 - Klasse 15
IGE 3 Stunden EnduroAarbergen