Home >Documents >DONNERSTAG - .rock city tages bœhne rock city tages bœhne mohren zirkus bœhne...

DONNERSTAG - .rock city tages bœhne rock city tages bœhne mohren zirkus bœhne...

Date post:05-Aug-2018
Category:
View:213 times
Download:0 times
Share this document with a friend
Transcript:
  • DONNERSTAG 03.08.17 FREITAG 04.08.17 SAMSTAG 05.08.17

    HAUPTBHNE

    HAUPTBHNE

    HAUPTBHNE

    MOHRENZIRKUSBHNE

    ROCKCITY

    TAGESBHNE

    ROCKCITY

    TAGESBHNE

    ROCKCITY

    TAGESBHNE

    MOHRENZIRKUSBHNE

    MOHRENZIRKUSBHNE

    12:00

    13:00

    14:00

    15:00

    16:00

    17:00

    18:00

    19:00

    20:00

    21:00

    22:00

    23:00

    00:00

    01:00

    17:00 PITIKA NATION

    16:00

    12:00

    18:00

    16:00

    17:00

    12:00

    HER

    B_T

    +

    TESC

    HN

    O

    FRES

    H M

    EAT

    SHO

    WC

    ASE

    + A

    HIP

    HO

    P O

    DYS

    SEY

    pres

    ente

    d by

    GIN

    AN

    D JU

    ICE

    BEN

    GAN

    I (A

    UM

    DJ S

    ET)

    + M

    ASSI

    VE

    STEE

    L

    WH

    OO

    CAR

    ES T

    AKEO

    VER

    - H

    EDW

    IS +

    AAV

    EK +

    NEO

    NB

    LAC

    K

    SCO

    PE X

    DEL

    TA

    + PU

    ZZLE

    S W

    / MR.

    NIC

    EGU

    Y &

    WAD

    DU

    P

    BAS

    S FA

    CTO

    RY w

    / BLV

    EBIR

    D, B

    ASS

    FAM

    +

    DRI

    PPIN

    SH

    OW

    CAS

    E :

    GRO

    OV

    E FE

    LLAZ

    + Y

    UN

    G E

    URO

    PA

    14:10 KARATE ANDI

    15:45 ESKIMOCALLBOY

    12:50 SECOND RELATION

    12:00 MISS WEIRDY

    17:35 LUCKYCHOPS

    12:00 BLACK HOLE SUN

    12:45 THE WEIGHT

    14:00 UMSE

    15:45 257ERS

    17:20 KIN

    16:55 HELLA COMET

    12:20 KOMOT

    13:35 JAZZ-SEMINAR BANDS

    15:05 PRINZ GRIZZLEY & HIS BEARGAROOS

    16:55 ROSI SPEZIAL

    12:25 ASANTE.

    15:00 JAZZ-SEMINAR BANDS

    19:05 HEARTS HEARTS

    18:45 FUSEBOXX INC. 18:50 JULIANPHILIPP DAVID

    20:55SAUROPOD

    20:45 PLEASEMADAME

    20:55 GRANADA

    22:45 NIHILS

    23:00 OLYMPIQUE

    23:20 MEUTE

    01:00 DROELOEPRESENTED BYKICKS & SNARE + WHOO CARES

    01:00 HIRTI

    01:00 K-SHAKEALTERNATIVDJ-TEAM

    01:00 K-SHAKEALTERNATIVDJ-TEAM

    01:00 ORIGINAL SIN & FELON MCPRESENTED BY INFUSION

    01:00 GUDRUN VONLAXENBURGPRESENTED BY BE CROOKED

    18:00 DAME

    17:35 YUNG HURN

    19:45 THE AMITYAFFLICTION

    19:25 CLUESO 19:35

    JENNIFERROSTOCK

    21:40BONEZ MC &RAF CAMORA

    21:30 SDP 21:40

    BILLYTALENT

    23:45 DUB FX+ VERY SPECIAL GUEST:

    MR WOODNOTE

    23:50 PENDULUMDJ SET + VERSE

    00:15 ALLEFARBEN

    KARM

    AFRE

    E

    SZENEON

    LOOPpres:

    SZENEON

    LOOPpres:

    CAT

    HRI

    NPF

    EIFE

    RC

    ATH

    RIN

    PFIF

    ER

    KLAU

    SG

    ESIN

    GKA

    RMAF

    REE

    KLA

    US

    GES

    ING

    ERN

    STG

    RIES

    HO

    FER

    LOO

    PISS

    IMO

    LOO

    PISS

    IMO

    SIM

    ON

    W

    RIG

    HT