DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 1 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
Freitag, 14.08.2020
1 640096002 SV Stahl Thale Blankenburger FV 18:00 Sportpark Platz 1
1 640096005 VfB Ottersleben TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 19:00 Sportplatz Ottersleben
Samstag, 15.08.2020
1 640096003 Burger BC FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 BBC 08 Parkstadion
1 640096004 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
Union 1861 Schönebeck 15:00 Bördesportpark
1 640096006 TuS Schwarz-Weiß Bismark SSV Havelwinkel Warnau 15:00 Waldstadion
1 640096007 MSC Preussen Magdeburger SV Börde 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
1 640096008 FSV Saxonia Tangermünde SV Irxleben 15:00 Stadion am Wäldchen
1 640096009 SV Union Heyrothsberge Ummendorfer SV 15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
Samstag, 29.08.2020
2 640096010 SV Irxleben MSC Preussen 15:00 Sportpark am Wildpark
2 640096011 Magdeburger SV Börde TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Guts-Muths-Stadion
2 640096012 SSV Havelwinkel Warnau VfB Ottersleben 15:00 Sportplatz Warnau
2 640096013 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
2 640096014 Union 1861 Schönebeck Burger BC 15:00 Sportforum
2 640096015 FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Stahl Thale 15:00 Sportanlage Am Eichholz
2 640096016 Blankenburger FV SV Union Heyrothsberge 15:00 Sportforum
2 640096018 SV 09 Staßfurt FSV Saxonia Tangermünde 15:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 05.09.2020
3 640096020 SV Stahl Thale Union 1861 Schönebeck 15:00 Sportpark Platz 1
3 640096021 Burger BC TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 BBC 08 Parkstadion
3 640096022 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
SSV Havelwinkel Warnau 15:00 Bördesportpark
3 640096023 VfB Ottersleben Magdeburger SV Börde 15:00 Sportplatz Ottersleben
3 640096024 TuS Schwarz-Weiß Bismark SV Irxleben 15:00 Waldstadion
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 2 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
3 640096025 MSC Preussen SV 09 Staßfurt 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
3 640096026 Ummendorfer SV Blankenburger FV 15:00 Sportplatz Ummendorf
3 640096027 SV Union Heyrothsberge FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
Samstag, 12.09.2020
4 640096028 SV Irxleben VfB Ottersleben 15:00 Sportpark am Wildpark
4 640096029 Magdeburger SV Börde TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Guts-Muths-Stadion
4 640096030 SSV Havelwinkel Warnau Burger BC 15:00 Sportplatz Warnau
4 640096031 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt SV Stahl Thale 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
4 640096032 Union 1861 Schönebeck SV Union Heyrothsberge 15:00 Sportforum
4 640096033 FSV Grün-Weiß Ilsenburg Ummendorfer SV 15:00 Sportanlage Am Eichholz
4 640096035 FSV Saxonia Tangermünde MSC Preussen 15:00 Stadion am Wäldchen
4 640096036 SV 09 Staßfurt TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 19.09.2020
5 640096038 SV Stahl Thale SSV Havelwinkel Warnau 15:00 Sportpark Platz 1
5 640096039 Burger BC Magdeburger SV Börde 15:00 BBC 08 Parkstadion
5 640096040 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
SV Irxleben 15:00 Bördesportpark
5 640096041 VfB Ottersleben SV 09 Staßfurt 15:00 Sportplatz Ottersleben
5 640096042 TuS Schwarz-Weiß Bismark FSV Saxonia Tangermünde 15:00 Waldstadion
5 640096043 Blankenburger FV FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Sportforum
5 640096044 Ummendorfer SV Union 1861 Schönebeck 15:00 Sportplatz Ummendorf
5 640096045 SV Union Heyrothsberge TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
Samstag, 26.09.2020
6 640096046 SV Irxleben Burger BC 15:00 Sportpark am Wildpark
6 640096047 Magdeburger SV Börde SV Stahl Thale 15:00 Guts-Muths-Stadion
6 640096048 SSV Havelwinkel Warnau SV Union Heyrothsberge 15:00 Sportplatz Warnau
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 3 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
6 640096049 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt Ummendorfer SV 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
6 640096050 Union 1861 Schönebeck Blankenburger FV 15:00 Sportforum
6 640096052 MSC Preussen TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
6 640096053 FSV Saxonia Tangermünde VfB Ottersleben 15:00 Stadion am Wäldchen
6 640096054 SV 09 Staßfurt TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 17.10.2020
7 640096056 SV Stahl Thale SV Irxleben 14:00 Sportpark Platz 1
7 640096057 Burger BC SV 09 Staßfurt 14:00 BBC 08 Parkstadion
7 640096058 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
FSV Saxonia Tangermünde 14:00 Bördesportpark
7 640096059 VfB Ottersleben MSC Preussen 14:00 Sportplatz Ottersleben
7 640096060 FSV Grün-Weiß Ilsenburg Union 1861 Schönebeck 14:00 Sportanlage Am Eichholz
7 640096061 Blankenburger FV TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 14:00 Sportforum
7 640096062 Ummendorfer SV SSV Havelwinkel Warnau 14:00 Sportplatz Ummendorf
7 640096063 SV Union Heyrothsberge Magdeburger SV Börde 14:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
Samstag, 24.10.2020
8 640096064 SV Irxleben SV Union Heyrothsberge 14:00 Sportpark am Wildpark
8 640096065 Magdeburger SV Börde Ummendorfer SV 14:00 Guts-Muths-Stadion
8 640096066 SSV Havelwinkel Warnau Blankenburger FV 14:00 Sportplatz Warnau
8 640096067 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt FSV Grün-Weiß Ilsenburg 14:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
8 640096069 TuS Schwarz-Weiß Bismark VfB Ottersleben 14:00 Waldstadion
8 640096070 MSC Preussen TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
14:00 Heinrich-Germer-Stadion
8 640096071 FSV Saxonia Tangermünde Burger BC 14:00 Stadion am Wäldchen
8 640096072 SV 09 Staßfurt SV Stahl Thale 14:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 31.10.2020
9 640096074 SV Stahl Thale FSV Saxonia Tangermünde 14:00 Sportpark Platz 1
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 4 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
9 640096075 Burger BC MSC Preussen 14:00 BBC 08 Parkstadion
9 640096076 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
TuS Schwarz-Weiß Bismark 14:00 Bördesportpark
9 640096077 Union 1861 Schönebeck TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 14:00 Sportforum
9 640096078 FSV Grün-Weiß Ilsenburg SSV Havelwinkel Warnau 14:00 Sportanlage Am Eichholz
9 640096079 Blankenburger FV Magdeburger SV Börde 14:00 Sportforum
9 640096080 Ummendorfer SV SV Irxleben 14:00 Sportplatz Ummendorf
9 640096081 SV Union Heyrothsberge SV 09 Staßfurt 14:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
Samstag, 07.11.2020
10 640096082 SV Irxleben Blankenburger FV 14:00 Sportpark am Wildpark
10 640096083 Magdeburger SV Börde FSV Grün-Weiß Ilsenburg 14:00 Guts-Muths-Stadion
10 640096084 SSV Havelwinkel Warnau Union 1861 Schönebeck 14:00 Sportplatz Warnau
10 640096086 VfB Ottersleben TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
14:00 Sportplatz Ottersleben Pl.2
10 640096087 TuS Schwarz-Weiß Bismark Burger BC 14:00 Waldstadion
10 640096088 MSC Preussen SV Stahl Thale 14:00 Heinrich-Germer-Stadion
10 640096089 FSV Saxonia Tangermünde SV Union Heyrothsberge 14:00 Stadion am Wäldchen
10 640096090 SV 09 Staßfurt Ummendorfer SV 14:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 14.11.2020
11 640096092 SV Stahl Thale TuS Schwarz-Weiß Bismark 13:00 Sportpark Platz 1
11 640096093 Burger BC VfB Ottersleben 13:00 BBC 08 Parkstadion
11 640096094 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt SSV Havelwinkel Warnau 13:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
11 640096095 Union 1861 Schönebeck Magdeburger SV Börde 13:00 Sportforum
11 640096096 FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Irxleben 13:00 Sportanlage Am Eichholz
11 640096097 Blankenburger FV SV 09 Staßfurt 13:00 Sportforum
11 640096098 Ummendorfer SV FSV Saxonia Tangermünde 13:00 Sportplatz Ummendorf
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 5 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
11 640096099 SV Union Heyrothsberge MSC Preussen 13:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
Samstag, 21.11.2020
12 640096100 SV Irxleben Union 1861 Schönebeck 13:00 Sportpark am Wildpark
12 640096101 Magdeburger SV Börde TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 13:00 Guts-Muths-Stadion
12 640096103 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
Burger BC 13:00 Bördesportpark
12 640096104 VfB Ottersleben SV Stahl Thale 13:00 Sportplatz Ottersleben Pl.2
12 640096105 TuS Schwarz-Weiß Bismark SV Union Heyrothsberge 13:00 Waldstadion
12 640096106 MSC Preussen Ummendorfer SV 13:00 Heinrich-Germer-Stadion
12 640096107 FSV Saxonia Tangermünde Blankenburger FV 13:00 Stadion am Wäldchen
12 640096108 SV 09 Staßfurt FSV Grün-Weiß Ilsenburg 13:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 28.11.2020
13 640096110 SV Stahl Thale TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
13:00 Sportpark Platz 1
13 640096111 SSV Havelwinkel Warnau Magdeburger SV Börde 13:00 Sportplatz Warnau
13 640096112 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt SV Irxleben 13:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
13 640096113 Union 1861 Schönebeck SV 09 Staßfurt 13:00 Sportforum
13 640096114 FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Saxonia Tangermünde 13:00 Sportanlage Am Eichholz
13 640096115 Blankenburger FV MSC Preussen 13:00 Sportforum
13 640096116 Ummendorfer SV TuS Schwarz-Weiß Bismark 13:00 Sportplatz Ummendorf
13 640096117 SV Union Heyrothsberge VfB Ottersleben 13:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
Samstag, 05.12.2020
14 640096118 SV Irxleben SSV Havelwinkel Warnau 13:00 Sportpark am Wildpark
14 640096120 Burger BC SV Stahl Thale 13:00 BBC 08 Parkstadion
14 640096121 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
SV Union Heyrothsberge 13:00 Bördesportpark
14 640096122 VfB Ottersleben Ummendorfer SV 13:00 Sportplatz Ottersleben Pl.2
14 640096123 TuS Schwarz-Weiß Bismark Blankenburger FV 13:00 Waldstadion
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 6 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
14 640096124 MSC Preussen FSV Grün-Weiß Ilsenburg 13:00 Heinrich-Germer-Stadion
14 640096125 FSV Saxonia Tangermünde Union 1861 Schönebeck 13:00 Stadion am Wäldchen
14 640096126 SV 09 Staßfurt TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 13:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 12.12.2020
15 640096128 Magdeburger SV Börde SV Irxleben 13:00 Guts-Muths-Stadion
15 640096129 SSV Havelwinkel Warnau SV 09 Staßfurt 13:00 Sportplatz Warnau
15 640096130 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt FSV Saxonia Tangermünde 13:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
15 640096131 Union 1861 Schönebeck MSC Preussen 13:00 Sportforum
15 640096132 FSV Grün-Weiß Ilsenburg TuS Schwarz-Weiß Bismark 13:00 Sportanlage Am Eichholz
15 640096133 Blankenburger FV VfB Ottersleben 13:00 Sportforum
15 640096134 Ummendorfer SV TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
13:00 Sportplatz Ummendorf
15 640096135 SV Union Heyrothsberge Burger BC 13:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
Samstag, 19.12.2020
16 640096137 SV Stahl Thale SV Union Heyrothsberge 13:00 Sportpark Platz 1
16 640096138 Burger BC Ummendorfer SV 13:00 BBC 08 Parkstadion
16 640096139 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
Blankenburger FV 13:00 Bördesportpark
16 640096140 VfB Ottersleben FSV Grün-Weiß Ilsenburg 13:00 Sportplatz Ottersleben Pl.2
16 640096141 TuS Schwarz-Weiß Bismark Union 1861 Schönebeck 13:00 Waldstadion
16 640096142 MSC Preussen TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 13:00 Heinrich-Germer-Stadion
16 640096143 FSV Saxonia Tangermünde SSV Havelwinkel Warnau 13:00 Stadion am Wäldchen
16 640096144 SV 09 Staßfurt Magdeburger SV Börde 13:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 13.02.2021
17 640096145 SV Irxleben SV 09 Staßfurt 14:00 Sportpark am Wildpark
17 640096146 Magdeburger SV Börde FSV Saxonia Tangermünde 14:00 Guts-Muths-Stadion
17 640096147 SSV Havelwinkel Warnau MSC Preussen 14:00 Sportplatz Warnau
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 7 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
17 640096148 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt TuS Schwarz-Weiß Bismark 14:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
17 640096149 Union 1861 Schönebeck VfB Ottersleben 14:00 Sportforum
17 640096150 FSV Grün-Weiß Ilsenburg TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
14:00 Sportanlage Am Eichholz
17 640096151 Blankenburger FV Burger BC 14:00 Sportforum
17 640096152 Ummendorfer SV SV Stahl Thale 14:00 Sportplatz Ummendorf
Samstag, 20.02.2021
18 640096155 Blankenburger FV SV Stahl Thale 14:00 Sportforum
18 640096156 FSV Grün-Weiß Ilsenburg Burger BC 14:00 Sportanlage Am Eichholz
18 640096157 Union 1861 Schönebeck TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
14:00 Sportforum
18 640096158 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt VfB Ottersleben 14:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
18 640096159 SSV Havelwinkel Warnau TuS Schwarz-Weiß Bismark 14:00 Sportplatz Warnau
18 640096160 Magdeburger SV Börde MSC Preussen 14:00 Guts-Muths-Stadion
18 640096161 SV Irxleben FSV Saxonia Tangermünde 14:00 Sportpark am Wildpark
18 640096162 Ummendorfer SV SV Union Heyrothsberge 14:00 Sportplatz Ummendorf
Samstag, 27.02.2021
19 640096163 MSC Preussen SV Irxleben 14:00 Heinrich-Germer-Stadion
19 640096164 TuS Schwarz-Weiß Bismark Magdeburger SV Börde 14:00 Waldstadion
19 640096165 VfB Ottersleben SSV Havelwinkel Warnau 14:00 Sportplatz Ottersleben Pl.2
19 640096166 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 14:00 Bördesportpark
19 640096167 Burger BC Union 1861 Schönebeck 14:00 BBC 08 Parkstadion
19 640096168 SV Stahl Thale FSV Grün-Weiß Ilsenburg 14:00 Sportpark Platz 1
19 640096169 SV Union Heyrothsberge Blankenburger FV 14:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
19 640096171 FSV Saxonia Tangermünde SV 09 Staßfurt 14:00 Stadion am Wäldchen
Samstag, 06.03.2021
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 8 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
20 640096173 Union 1861 Schönebeck SV Stahl Thale 15:00 Sportforum
20 640096174 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt Burger BC 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
20 640096175 SSV Havelwinkel Warnau TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Sportplatz Warnau
20 640096176 Magdeburger SV Börde VfB Ottersleben 15:00 Guts-Muths-Stadion
20 640096177 SV Irxleben TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Sportpark am Wildpark
20 640096178 SV 09 Staßfurt MSC Preussen 15:00 Stadion Staßfurt
20 640096179 Blankenburger FV Ummendorfer SV 15:00 Sportforum
20 640096180 FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Union Heyrothsberge 15:00 Sportanlage Am Eichholz
Samstag, 13.03.2021
21 640096181 VfB Ottersleben SV Irxleben 15:00 Sportplatz Ottersleben Pl.2
21 640096182 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
Magdeburger SV Börde 15:00 Bördesportpark
21 640096183 Burger BC SSV Havelwinkel Warnau 15:00 BBC 08 Parkstadion
21 640096184 SV Stahl Thale TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 Sportpark Platz 1
21 640096185 SV Union Heyrothsberge Union 1861 Schönebeck 15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
21 640096186 Ummendorfer SV FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Sportplatz Ummendorf
21 640096188 MSC Preussen FSV Saxonia Tangermünde 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
21 640096189 TuS Schwarz-Weiß Bismark SV 09 Staßfurt 15:00 Waldstadion
Samstag, 20.03.2021
22 640096191 SSV Havelwinkel Warnau SV Stahl Thale 15:00 Sportplatz Warnau
22 640096192 Magdeburger SV Börde Burger BC 15:00 Guts-Muths-Stadion
22 640096193 SV Irxleben TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Sportpark am Wildpark
22 640096194 SV 09 Staßfurt VfB Ottersleben 15:00 Stadion Staßfurt
22 640096195 FSV Saxonia Tangermünde TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Stadion am Wäldchen
22 640096196 FSV Grün-Weiß Ilsenburg Blankenburger FV 15:00 Sportanlage Am Eichholz
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 9 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
22 640096197 Union 1861 Schönebeck Ummendorfer SV 15:00 Sportforum
22 640096198 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt SV Union Heyrothsberge 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
Samstag, 27.03.2021
23 640096199 Burger BC SV Irxleben 15:00 BBC 08 Parkstadion
23 640096200 SV Stahl Thale Magdeburger SV Börde 15:00 Sportpark Platz 1
23 640096201 SV Union Heyrothsberge SSV Havelwinkel Warnau 15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
23 640096202 Ummendorfer SV TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 Sportplatz Ummendorf
23 640096203 Blankenburger FV Union 1861 Schönebeck 15:00 Sportforum
23 640096205 TuS Schwarz-Weiß Bismark MSC Preussen 15:00 Waldstadion
23 640096206 VfB Ottersleben FSV Saxonia Tangermünde 15:00 Sportplatz Ottersleben
23 640096207 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
SV 09 Staßfurt 15:00 Bördesportpark
Samstag, 03.04.2021
24 640096209 SV Irxleben SV Stahl Thale 15:00 Sportpark am Wildpark
24 640096210 SV 09 Staßfurt Burger BC 15:00 Stadion Staßfurt
24 640096211 FSV Saxonia Tangermünde TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Stadion am Wäldchen
24 640096212 MSC Preussen VfB Ottersleben 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
24 640096213 Union 1861 Schönebeck FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Sportforum
24 640096214 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt Blankenburger FV 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
24 640096215 SSV Havelwinkel Warnau Ummendorfer SV 15:00 Sportplatz Warnau
24 640096216 Magdeburger SV Börde SV Union Heyrothsberge 15:00 Guts-Muths-Stadion
Samstag, 10.04.2021
25 640096217 SV Union Heyrothsberge SV Irxleben 15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
25 640096218 Ummendorfer SV Magdeburger SV Börde 15:00 Sportplatz Ummendorf
25 640096219 Blankenburger FV SSV Havelwinkel Warnau 15:00 Sportforum
25 640096220 FSV Grün-Weiß Ilsenburg TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 Sportanlage Am Eichholz
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 10 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
25 640096222 VfB Ottersleben TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Sportplatz Ottersleben
25 640096223 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
MSC Preussen 15:00 Bördesportpark
25 640096224 Burger BC FSV Saxonia Tangermünde 15:00 BBC 08 Parkstadion
25 640096225 SV Stahl Thale SV 09 Staßfurt 15:00 Sportpark Platz 1
Samstag, 17.04.2021
26 640096227 FSV Saxonia Tangermünde SV Stahl Thale 15:00 Stadion am Wäldchen
26 640096228 MSC Preussen Burger BC 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
26 640096229 TuS Schwarz-Weiß Bismark TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Waldstadion
26 640096230 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt Union 1861 Schönebeck 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
26 640096231 SSV Havelwinkel Warnau FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Sportplatz Warnau
26 640096232 Magdeburger SV Börde Blankenburger FV 15:00 Guts-Muths-Stadion
26 640096233 SV Irxleben Ummendorfer SV 15:00 Sportpark am Wildpark
26 640096234 SV 09 Staßfurt SV Union Heyrothsberge 15:00 Stadion Staßfurt
Samstag, 24.04.2021
27 640096235 Blankenburger FV SV Irxleben 14:00 Sportforum
27 640096236 FSV Grün-Weiß Ilsenburg Magdeburger SV Börde 14:00 Sportanlage Am Eichholz
27 640096237 Union 1861 Schönebeck SSV Havelwinkel Warnau 14:00 Sportforum
27 640096239 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
VfB Ottersleben 14:00 Bördesportpark
27 640096240 Burger BC TuS Schwarz-Weiß Bismark 14:00 BBC 08 Parkstadion
27 640096241 SV Stahl Thale MSC Preussen 14:00 Sportpark Platz 1
27 640096242 SV Union Heyrothsberge FSV Saxonia Tangermünde 14:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
27 640096243 Ummendorfer SV SV 09 Staßfurt 14:00 Sportplatz Ummendorf
Samstag, 01.05.2021
28 640096245 TuS Schwarz-Weiß Bismark SV Stahl Thale 15:00 Waldstadion
28 640096246 VfB Ottersleben Burger BC 15:00 Sportplatz Ottersleben
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 11 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
28 640096247 SSV Havelwinkel Warnau TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 Sportplatz Warnau
28 640096248 Magdeburger SV Börde Union 1861 Schönebeck 15:00 Guts-Muths-Stadion
28 640096249 SV Irxleben FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Sportpark am Wildpark
28 640096250 SV 09 Staßfurt Blankenburger FV 15:00 Stadion Staßfurt
28 640096251 FSV Saxonia Tangermünde Ummendorfer SV 15:00 Stadion am Wäldchen
28 640096252 MSC Preussen SV Union Heyrothsberge 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
Samstag, 08.05.2021
29 640096253 Union 1861 Schönebeck SV Irxleben 15:00 Sportforum
29 640096254 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt Magdeburger SV Börde 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
29 640096256 Burger BC TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 BBC 08 Parkstadion
29 640096257 SV Stahl Thale VfB Ottersleben 15:00 Sportpark Platz 1
29 640096258 SV Union Heyrothsberge TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
29 640096259 Ummendorfer SV MSC Preussen 15:00 Sportplatz Ummendorf
29 640096260 Blankenburger FV FSV Saxonia Tangermünde 15:00 Sportforum
29 640096261 FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV 09 Staßfurt 15:00 Sportanlage Am Eichholz
Samstag, 15.05.2021
30 640096263 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
SV Stahl Thale 15:00 Bördesportpark
30 640096264 Magdeburger SV Börde SSV Havelwinkel Warnau 15:00 Guts-Muths-Stadion
30 640096265 SV Irxleben TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 Sportpark am Wildpark
30 640096266 SV 09 Staßfurt Union 1861 Schönebeck 15:00 Stadion Staßfurt
30 640096267 FSV Saxonia Tangermünde FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Stadion am Wäldchen
30 640096268 MSC Preussen Blankenburger FV 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
30 640096269 TuS Schwarz-Weiß Bismark Ummendorfer SV 15:00 Waldstadion
30 640096270 VfB Ottersleben SV Union Heyrothsberge 15:00 Sportplatz Ottersleben
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 12 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
Samstag, 22.05.2021
31 640096271 SSV Havelwinkel Warnau SV Irxleben 15:00 Sportplatz Warnau
31 640096273 SV Stahl Thale Burger BC 15:00 Sportpark Platz 1
31 640096274 SV Union Heyrothsberge TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
31 640096275 Ummendorfer SV VfB Ottersleben 15:00 Sportplatz Ummendorf
31 640096276 Blankenburger FV TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Sportforum
31 640096277 FSV Grün-Weiß Ilsenburg MSC Preussen 15:00 Sportanlage Am Eichholz
31 640096278 Union 1861 Schönebeck FSV Saxonia Tangermünde 15:00 Sportforum
31 640096279 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt SV 09 Staßfurt 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
Samstag, 29.05.2021
32 640096281 SV Irxleben Magdeburger SV Börde 15:00 Sportpark am Wildpark
32 640096282 SV 09 Staßfurt SSV Havelwinkel Warnau 15:00 Stadion Staßfurt
32 640096283 FSV Saxonia Tangermünde TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 Stadion am Wäldchen
32 640096284 MSC Preussen Union 1861 Schönebeck 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
32 640096285 TuS Schwarz-Weiß Bismark FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Waldstadion
32 640096286 VfB Ottersleben Blankenburger FV 15:00 Sportplatz Ottersleben
32 640096287 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
Ummendorfer SV 15:00 Bördesportpark
32 640096288 Burger BC SV Union Heyrothsberge 15:00 BBC 08 Parkstadion
Samstag, 05.06.2021
33 640096290 SV Union Heyrothsberge SV Stahl Thale 15:00 Sportplatz Heyrothsberge Pl.2
33 640096291 Ummendorfer SV Burger BC 15:00 Sportplatz Ummendorf
33 640096292 Blankenburger FV TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
15:00 Sportforum
33 640096293 FSV Grün-Weiß Ilsenburg VfB Ottersleben 15:00 Sportanlage Am Eichholz
33 640096294 Union 1861 Schönebeck TuS Schwarz-Weiß Bismark 15:00 Sportforum
33 640096295 TuS 1860 Magdeburg-Neustadt MSC Preussen 15:00 Sportplatz Zielitzer Str. Pl.2
DFBnet - Spielplan
22.07.2020 09:57
Saison : 20/21 Staffel : 001 Landesliga Nord
Verband : Fußballverband Sachsen-Anhalt Kennung : 640096
Mannschaftsart : 013 Herren Status : Spiele geplant
Spielklasse : 032 Landesliga
Spielgebiet : 640 Sachsen-Anhalt
Rahmenspielplan : 7
Copyright © 2020, DFB GmbH Kommerzielle Vervielfältigung nur mit Genehmigung der DFB GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
22.07.2020 - 13 - 09:57
Sptg. Spielkennung Heimmannschaft
Gastmannschaft
Zeit
Spielstätte
33 640096296 SSV Havelwinkel Warnau FSV Saxonia Tangermünde 15:00 Sportplatz Warnau
33 640096297 Magdeburger SV Börde SV 09 Staßfurt 15:00 Guts-Muths-Stadion
Samstag, 12.06.2021
34 640096298 SV 09 Staßfurt SV Irxleben 15:00 Stadion Staßfurt
34 640096299 FSV Saxonia Tangermünde Magdeburger SV Börde 15:00 Stadion am Wäldchen
34 640096300 MSC Preussen SSV Havelwinkel Warnau 15:00 Heinrich-Germer-Stadion
34 640096301 TuS Schwarz-Weiß Bismark TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 15:00 Waldstadion
34 640096302 VfB Ottersleben Union 1861 Schönebeck 15:00 Sportplatz Ottersleben
34 640096303 TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg 15:00 Bördesportpark
34 640096304 Burger BC Blankenburger FV 15:00 BBC 08 Parkstadion
34 640096305 SV Stahl Thale Ummendorfer SV 15:00 Sportpark Platz 1
* - Ergebnis ist anerkannt U - Urteil
** - Anstosszeit steht noch nicht fest, oder ist noch nicht bekannt V - Verwaltungsentscheid
S - Spielinstanz
T - Testspiel