63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
1
Teilnehmerübersicht:
Gesamt 777
21 429021 SG Kerschdorf 1923 41
7 429007 Hubertus Brandstätt 10
31 429031 SG Oberornau 38
8 429008 Burgschützen Burgrain 10
9 429009 SV Edling 1926 36
57 429057 Schützenbrüder Wasserburg 10
40 429040 Wagnerwirt Reitmehring 33
63 429063 Alpenblick Maitenbeth 10
11 429011 Friedliches Tal Eschbaum 31
44 429044 SG Soyen 9
41 429041 Hubertus Rettenbach 28
47 429047 Frohsinn Schönbrunn 9
25 429025 Waldeslust Lappach 27
52 429052 Stiller Winkel St. Leonhard 7
39 429039 Lorenzi Reichertsheim 26
4 429004 Inntaler Au/Inn 6
50 429050 SG 1887 Staudham 24
42 429042 Drei Linden Riedbach 6
55 429055 Leonhardischützen Thambach 24
19 429019 St. Ulrich Huttenstett 5
32 429032 Freischützen Pemmering 23
14 429014 FSG Gars am Inn 4
61 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 23
46 429046 SV Schnaitsee 4
59 429059 SG Zellerreith 22
51 429051 ZSG St. Christoph 3
48 429048 Schloßschützen Schonstett 21
62 429062 Steinbuch Forsting 3
37 429037 Korbinian Rechtmehring 18
12 429012 Sportschützen Isen 2
5 429005 SV Babensham 17
43 429043 Burgschützen Rieden 2
10 429010 SV Grünthal-Einharting 17
26 429026 SG Lengmoos 1
17 429017 SG Hochstraß-Eichenau 17
65 429065 Kurf. Bair. Schwarzp. Verein Haag 1
34 429034 ZSG 1883 Pfaffing 17
2 429002 Zweibrücken Altdorf 0
15 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 16
6 429006 Waldwinkel Brand 0
56 429056 Georgi-Schützen Wang 16
18 429018 SG Höfen 0
20 429020 FSG Isen 15
24 429024 Birkeneder Kirchreith 0
1 429001 SG 1887 Albaching 14
27 429027 Fröhlicher Winkel Marsmeier 0
3 429003 Frohsinn Armstorf 14
28 429028 Räuberschützen Mittergars 0
16 429016 Kgl. Priv. FSG Haag 1247 14
30 429030 FSG Wasserburg/Inn 0
22 429022 SV Kirchdorf 1874 14
35 429035 SSG Wasserburg-Haag 0
36 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 14
38 429038 Kleeblatt Reichertsheim 0
49 429049 Hubertus Stauden 14
45 429045 Eicheneder Schleefeld 0
33 429033 SG Penzing 13
54 429054 Hubertus Teufelsbruck 0
53 429053 Diana St. Wolfgang 13
60 429060 Jakobischützen Winden 1906 0
23 429023 SG Kirchensur 12
64 429064 SG Evenhausen 0
29 429029 Hubertia Moosham 12
66 429066 Bogenschützen Babensham 0
58 429058 Hubertus Weiher 11
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
2
Gauscheibe: Waffe: 1=LG, 0,56=LGA, 3=LP, 1,67=LPA
Name Verein Waffe Teiler
1. Georg Eberl 429022 SV Kirchdorf 1874 1 26,0
2. Heidi-Marie Bichlmaier 429051 ZSG St, Christoph 1 31,8
3. Andreas Seidl 429010 SV Grünthal-Einharting 1 33,4
4. Thomas Reihofer 429062 Steinbuch Forsting 1 37,4
5. Markus Wagner 429055 Leonhardischützen Thambach 3 39,8
König LG:
Name Verein
Teiler
1. Zeno Hundschell 429011 Friedliches Tal Eschbaum
34,0
2. Silvia Hacker 429032 Freischützen Pemmering
43,8
3. Martin Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett
49,4
König LG Jugend:
Name Verein
Teiler
1. Maximilian Obergehrer 429009 SV Edling 1926
23,3
2. Nicole Reischenbeck 429056 Georgi-Schützen Wang
40,8
3. Magdalena Hanslmeier 429015 Fröhlichkeit Griesstätt
50,0
König LP:
Name Verein
Teiler
1. Johann Hundschell 429029 Hubertia Moosham
26,0
2. Roman Kropf 429039 Lorenzi Reichertsheim
36,7
3. Veronika Lechner 429011 Friedliches Tal Eschbaum
42,4
König LG/LP Aufgelegt: Faktor: 1=LGA, 3= LPA
Name Verein Faktor Teiler
1. Alfred Breu 429047 Frohsinn Schönbrunn 1 15,0
2. Ulrich Feist 429044 SG Soyen 1 26,0
3. Christine Gruber 429057 Schützenbrüder Wasserburg 3 40,0
Ältester Teilnehmer: Philipp Dirnecker 16.04.1932 SG 1923 Kerschdorf e.V.
Jüngster Teilnehmer: Marlies Fischer 30.10.2007 SG 1923 Kerschdorf e.V.
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
3
Festscheibe: Luftgewehr:
Name Verein Deckblatt
Teiler
1. Erich Böck 429048 Schloßschützen Schonstett 22,2
4,4
2. Peter Neumeier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 18,3
7,6
3. Kathrin Hundhammer 429037 Korbinian Rechtmehring 319,0
10,4
4. Georg Asböck 429009 SV Edling 1926 91,8
12,2
5. Robert Schwarzenböck 429050 SG 1887 Staudham 381,4
12,6
6. Florian Schußmüller 429055 Leonhardischützen Thambach 82,3
12,7
7. Thomas Zehentmair 429050 SG 1887 Staudham 127,5
13,6
8. Barbara Reiner 429008 Burgschützen Burgrain 54,6
14,3
9. Marcus Niebecker 429009 SV Edling 1926 46,3
16,1
10. Andrea Redenböck 429058 Hubertus Weiher 116,1
17,0
11. Silvia Hacker 429032 Freischützen Pemmering 493,1
21,2
12. Frauscher Antonia 429003 Frohsinn Armstorf 42,8
21,3
13. Helmut Schwarzenböck 429031 SG Oberornau 114,5
22,2
14. Michael Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 42,9
23,0
15. Claudia Proksch 429043 Burgschützen Rieden 43,8
23,5
16. Witali Kostezki 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 42,2
23,6
17. Dominik Hofer 429031 SG Oberornau 54,5
25,4
18. Michael Dürnecker 429009 SV Edling 1926 28,6
25,5
19. Andrea Manhart 429021 SG Kerschdorf 1923 93,0
25,7
20. Lukas Traunsteiner 429034 ZSG 1883 Pfaffing 182,0
26,0
21. Martin Mayerhofer 429005 SV Babensham 40,4
26,4
22. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 50,9
26,9
23. Lisa Liebmann 429001 SG 1887 Albaching 113,1
26,9
24. Andreas Eberl 429025 Waldeslust Lappach 60,0
28,1
25. Brigitte Wimmer 429005 SV Babensham 73,3
29,0
26. Barbara Lechner 429050 SG 1887 Staudham 252,0
29,1
27. Franz Wieser 429009 SV Edling 1926 45,6
29,7
28. Kaspar Hohner 429063 Alpenblick Maitenbeth 83,5
29,7
29. Andreas Fischer 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 38,6
29,8
30. Martin Larasser 429058 Hubertus Weiher 167,9
30,1
31. Andreas Eberl 429031 SG Oberornau 88,3
30,2
32. Stephanie Lechner 429037 Korbinian Rechtmehring 324,5
31,0
33. Werner Nowak 429009 SV Edling 1926 152,3
31,6
34. Klaus Abinger 429021 SG Kerschdorf 1923 41,1
31,7
35. Martin Hofbauer 429029 Hubertia Moosham 123,8
32,2
36. Alexander Bastyans 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 44,9
32,8
37. Bernhard Frank 429025 Waldeslust Lappach 35,1
33,8
38. Martin Soller 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 80,6
33,8
39. Maria Anzenberger 429031 SG Oberornau 116,6
34,0
40. Josef Bichler 429048 Schloßschützen Schonstett 87,8
34,4
41. Christian Liedl 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 55,5
34,5
42. Martin Häuslmann 429040 Wagnerwirt Reitmehring 73,0
35,0
43. Johannes Zimmermann 429017 SG Hochstraß-Eichenau 77,0
36,0
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
4
44. Ludwig Schußmüller 429055 Leonhardischützen Thambach 53,1
36,6
45. Markus Mühlhuber 429047 Frohsinn Schönbrunn 63,8
36,7
46. Heidi Kebinger 429019 St, Ulrich Huttenstett 103,8
37,1
47. Michael Eberl 429031 SG Oberornau 57,3
37,3
48. Florian Schreyer 429034 ZSG 1883 Pfaffing 56,0
38,2
49. Otto Niedermayr 429040 Wagnerwirt Reitmehring 81,8
38,2
50. Dominik Hinmüller 429056 Georgi-Schützen Wang 148,3
38,2
Luftpistole:
Name Verein Deckblatt
Teiler
1. Franz Berg 429011 Friedliches Tal Eschbaum 335,1
32,9
2. Stephan Linkel 429011 Friedliches Tal Eschbaum 165,7
37,8
3. Robert Deuschl 429020 FSG Isen 374,0
46,0
4. Konrad Zeiler 429056 Georgi-Schützen Wang 253,0
48,6
5. Elisabeth Musielik 429031 SG Oberornau 504,7
49,2
6. Andreas Eberl 429031 SG Oberornau 179,0
50,9
7. Josef Rott 429020 FSG Isen 345,2
55,7
8. Helmut Bader 429020 FSG Isen 295,1
56,0
9. Albert Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 229,0
67,4
10. Tobias Huber 429055 Leonhardischützen Thambach 611,8
68,2
11. Josef Lipp 429059 SG Zellerreith 794,2
72,1
12. Robert Poschner 429033 SG Penzing 750,7
74,6
13. Bernhard Hundschell 429022 SV Kirchdorf 1874 337,8
79,2
14. Otto Niedermayr 429040 Wagnerwirt Reitmehring 127,4
80,3
15. Winfried Grimmeisen 429025 Waldeslust Lappach 105,5
82,8
16. Erich Jungwirth 429031 SG Oberornau 436,8
86,0
17. Karl-Heinz Landkammer 429025 Waldeslust Lappach 198,8
90,0
18. Michael Leb 429021 SG Kerschdorf 1923 328,8
93,6
19. Josef Stocker 429048 Schloßschützen Schonstett 205,8
109,6
20. Christian Broich 429040 Wagnerwirt Reitmehring 548,9
113,4
21. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 274,1
120,6
22. Stefan Zehentmair 429050 SG 1887 Staudham 147,6
123,6
23. Günter Größl 429041 Hubertus Rettenbach 173,5
130,9
24. Silvia Müller 429011 Friedliches Tal Eschbaum 789,1
131,0
25. Georg Wieser 429031 SG Oberornau 303,4
133,9
26. Maria Lohr 429029 Hubertia Moosham 475,3
134,3
27. Irmgard Birkmaier 429001 SG 1887 Albaching 239,2
137,3
28. Johannes Seitz 429048 Schloßschützen Schonstett 326,4
139,1
29. Peter Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 278,0
141,9
30. Reinhold Geißinger 429041 Hubertus Rettenbach 1223,2
151,8
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
5
LG/LP Auflage: Faktor = Teilerfaktor: 1= LG Aufgelegt, 3= LP Aufgelegt
Name Verein Deckblatt Faktor Teiler
1. August Baumgartner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 48,1 1 3,1
2. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 19,6 1 4,4
3. Georg Untergehrer 429050 SG 1887 Staudham 113,2 3 7,9
4. Erich Schmidt 429053 Diana St, Wolfgang 54,0 1 8,5
5. Rudolf Gruber 429063 Alpenblick Maitenbeth 31,9 1 9,4
6. Josef Müller 429003 Frohsinn Armstorf 69,4 1 12,2
7. Paul Hohenadler 429005 SV Babensham 58,0 1 14,4
8. Gertrud Kühnstetter 429039 Lorenzi Reichertsheim 74,6 1 15,6
9. Marianne Vital 429037 Korbinian Rechtmehring 109,4 1 16,0
10. Günther Wax 429040 Wagnerwirt Reitmehring 58,0 1 19,6
11. Franz-Xaver Elbauer 429003 Frohsinn Armstorf 59,4 1 24,0
12. Josef Kastner 429043 Burgschützen Rieden 59,4 1 25,0
13. Martin Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 63,1 1 26,0
14. Karl-Heinz Landkammer 429025 Waldeslust Lappach 32,6 1 29,1
15. Helmut Hobmaier 429032 Freischützen Pemmering 31,7 1 30,0
16. Johann Linner 429040 Wagnerwirt Reitmehring 48,6 1 30,0
17. Josef Schneider 429040 Wagnerwirt Reitmehring 31,6 1 30,8
18. Johann Küssel 429009 SV Edling 1926 55,0 1 31,6
19. Gerard Eisenberger 429004 Inntaler Au/Inn 61,0 1 33,4
20. Gerd Kirchner 429009 SV Edling 1926 113,6 3 34,6
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
6
Glück LG:
Name Verein Deckblatt
Teiler
1. Felix Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 116,9
5,8
2. Martin Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 237,0
8,0
3. Erwin Jakob Musielik 429031 SG Oberornau 93,7
8,6
4. Timo Obergehrer 429009 SV Edling 1926 306,2
9,4
5. Elisabeth Lohmaier 429025 Waldeslust Lappach 25,7
10,8
6. Maximilian Huber 429005 SV Babensham 51,2
11,7
7. Ilse Binsteiner 429014 FSG Gars am Inn 27,4
13,0
8. Stefan Wagner 429005 SV Babensham 24,3
14,7
9. Helmut Hell 429010 SV Grünthal-Einharting 105,6
17,1
10. Brigitte Wastlhuber 429010 SV Grünthal-Einharting 45,5
18,3
11. Luca Perzl 429058 Hubertus Weiher 121,3
18,3
12. Witali Kostezki 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 26,40
18,8
13. Ruth Ostermaier 429005 SV Babensham 94,3
19,0
14. Pius Abenthum 429017 SG Hochstraß-Eichenau 237,6
22,0
15. Julia Poschner 429033 SG Penzing 51,6
22,8
16. Ingo Fröhlich 429020 FSG Isen 25,2
23,0
17. Konrad Windshuber 429020 FSG Isen 245,50
23,4
18. Georg Bräustetter 429007 Hubertus Brandstätt 184,6
23,6
19. Andrea Redenböck 429058 Hubertus Weiher 255,0
23,7
20. Sandra Kropf 429039 Lorenzi Reichertsheim 143,7
24,1
21. Sabine Kainz 429007 Hubertus Brandstätt 323,0
24,4
22. Elena Wimmer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 221,9
24,6
23. Maximilian Kögler 429008 Burgschützen Burgrain 114,6
26,6
24. Jonas Jungbauer 429009 SV Edling 1926 236,2
26,6
25. Stefan Färber 429050 SG 1887 Staudham 273,0
26,9
26. Erich Böck 429048 Schloßschützen Schonstett 158,4
27,2
27. Andrea Manhart 429021 SG Kerschdorf 1923 55,4
28,6
28. Elisabeth Geidobler 429042 Drei Linden Riedbach 132,8
31,7
29. Anne Friebel 429049 Hubertus Stauden 258,2
31,8
30. Johannes Stettner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 88,5
32,2
31. Theresa Schöberl 429047 Frohsinn Schönbrunn 97,3
33,3
32. Stefan Meixner 429001 SG 1887 Albaching 63,6
33,5
33. Klaus Musielik 429031 SG Oberornau 96,6
33,6
34. Irmgard Bräu 429021 SG Kerschdorf 1923 45,8
34,4
35. Franz Wieser 429009 SV Edling 1926 111,6
34,5
36. Christoph Reithmeier 429001 SG 1887 Albaching 148,5
34,8
37. Alois Hilger 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 173,4
37,0
38. Martin Lechner 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 90,5
37,6
39. Florian Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 73,0
39,6
40. Marco Grieger 429003 Frohsinn Armstorf 136,9
40,2
41. Catharina Zühlsdorf 429037 Korbinian Rechtmehring 283,5
40,3
42. Florian Hinmüller 429057 Schützenbrüder Wasserburg 202,6
41,5
43. Oliver Braun 429025 Waldeslust Lappach 50,8
41,7
44. Karl Hille 429050 SG 1887 Staudham 153,4
42,8
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
7
45. Juliane Fleidl 429063 Alpenblick Maitenbeth 315,8
43,4
46. Hans Inninger 429021 SG Kerschdorf 1923 153,8
44,0
47. Thomas Kühnstetter 429039 Lorenzi Reichertsheim 169,1
44,6
48. Sebastian Hintermaier 429053 Diana St, Wolfgang 120,1
44,7
49. Raphael Fischer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 114,7
46,0
50. Sabrina Scherfler 429059 SG Zellerreith 139,0
46,7
Punkt: Luftgewehr:
Name Verein Deckblatt
Teiler
1. Kaspar Hohner 429063 Alpenblick Maitenbeth 25,4
2,2
2. Andrea Geidobler 429042 Drei Linden Riedbach 54,0
5,0
3. Klaus Musielik 429031 SG Oberornau 15,2
6,4
4. Peter Lutter 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 313,7
7,0
5. Maximilian Obergehrer 429009 SV Edling 1926 26,9
9,2
6. Christoph Reithmeier 429001 SG 1887 Albaching 14,4
10,6
7. Franz Wieser 429009 SV Edling 1926 42,2
11,0
8. Maximilian Huber 429005 SV Babensham 43,1
11,1
9. Johannes Zimmermann 429017 SG Hochstraß-Eichenau 42,4
11,4
10. Angelika Hintermeier 429034 ZSG 1883 Pfaffing 49,0
12,8
11. Marco Grieger 429003 Frohsinn Armstorf 37,1
14,0
12. Josef Huber 429034 ZSG 1883 Pfaffing 87,8
14,8
13. Doris Schwarzenböck 429019 St, Ulrich Huttenstett 55,7
15,1
14. Gerhard Hanslmaier 429055 Leonhardischützen Thambach 59,3
15,2
15. Stefan Zehentmair 429050 SG 1887 Staudham 60,4
15,6
16. Andrea Manhart 429021 SG Kerschdorf 1923 104,0
15,8
17. Rebekka Niedermaier 429010 SV Grünthal-Einharting 45,2
16,2
18. Werner Nowak 429009 SV Edling 1926 77,0
16,2
19. Sebastian Hintermaier 429053 Diana St, Wolfgang 87,8
16,5
20. Stefan Meixner 429001 SG 1887 Albaching 27,0
17,4
21. Ruth Ostermaier 429005 SV Babensham 28,1
20,2
22. Andreas Brunner 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 210,6
21,0
23. Ilse Binsteiner 429014 FSG Gars am Inn 32,8
21,2
24. Florian Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 40,8
21,6
25. Martin Weinmann 429023 SG Kirchensur 28,1
21,8
26. Brigitte Wimmer 429005 SV Babensham 26,8
22,0
27. Stefan Koblbauer 429010 SV Grünthal-Einharting 47,2
23,5
28. Ingo Fröhlich 429020 FSG Isen 40,4
23,7
29. Barbara Lechner 429050 SG 1887 Staudham 95,1
23,7
30. Florian Schwarzenböck 429031 SG Oberornau 41,1
24,0
31. Luisa Peintner 429008 Burgschützen Burgrain 242,7
24,0
32. Oliver Braun 429025 Waldeslust Lappach 49,0
24,1
33. Martin Purainer 429059 SG Zellerreith 124,5
24,1
34. Karl Hille 429050 SG 1887 Staudham 59,9
24,6
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
8
35. Josef Schweiger 429032 Freischützen Pemmering 140,1
26,0
36. Helmut Wagner 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 181,0
26,0
37. Annelies Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 44,0
26,1
38. Franziska Frank 429048 Schloßschützen Schonstett 160,3
26,1
39. Markus Ober 429017 SG Hochstraß-Eichenau 115,1
26,3
40. Maximilian Lechner 429011 Friedliches Tal Eschbaum 135,1
26,4
41. Stefan Wieser 429031 SG Oberornau 58,0
26,9
42. Bernadette Gropp 429047 Frohsinn Schönbrunn 172,0
26,9
43. Julia Lerch 429059 SG Zellerreith 70,2
27,0
44. Franz Mayer 429063 Alpenblick Maitenbeth 58,9
28,0
45. Konrad Windshuber 429020 FSG Isen 80,0
28,1
46. Peter Korbinian Meier 429017 SG Hochstraß-Eichenau 54,6
28,2
47. Thomas Schöberl 429055 Leonhardischützen Thambach 77,2
28,4
48. Andreas Hofer 429031 SG Oberornau 93,6
28,4
49. Johanna Brandhofer 429055 Leonhardischützen Thambach 54,4
28,6
50. Christian Niedermaier 429010 SV Grünthal-Einharting 43,4
29,1
Luftpistole:
Name Verein Deckblatt
Teiler
1. Johann Hundschell 429029 Hubertia Moosham 142,0
26,0
2. Roman Kropf 429039 Lorenzi Reichertsheim 135,0
36,7
3. Veronika Lechner 429011 Friedliches Tal Eschbaum 647,4
42,4
4. Gerhard Deuschl 429011 Friedliches Tal Eschbaum 166,7
47,0
5. Christian Sewald 429046 SV Schnaitsee 173,5
47,1
6. Paul Brandhofer 429055 Leonhardischützen Thambach 250,0
51,8
7. Josef Hacker 429032 Freischützen Pemmering 308,2
52,6
8. Josefine Köstner 429034 ZSG 1883 Pfaffing 394,6
53,2
9. Josef Vorderwestner 429056 Georgi-Schützen Wang 134,9
57,6
10. Josef Halbedl 429039 Lorenzi Reichertsheim 139,0
60,6
11. Johannes Seitz 429048 Schloßschützen Schonstett 75,00
60,7
12. Hansi Huber 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 466,1
60,8
13. Otto Niedermayr 429040 Wagnerwirt Reitmehring 168,3
63,5
14. Marcus Niebecker 429009 SV Edling 1926 105,5
63,8
15. Josef Pauker 429021 SG Kerschdorf 1923 510,5
64,1
16. Franz Godl 429031 SG Oberornau 72,00
64,4
17. Ulli Hundschell 429025 Waldeslust Lappach 378,6
66,2
18. Robert Poschner 429033 SG Penzing 382,1
77,6
19. Franz Junker 429011 Friedliches Tal Eschbaum 223,8
82,7
20. Johanna Keiluweit 429009 SV Edling 1926 799,2
90,3
21. Andreas Haas 429041 Hubertus Rettenbach 109,3
91,1
22. Reinhard Kühnstetter 429039 Lorenzi Reichertsheim 174,0
93,4
23. Konrad Zeiler 429056 Georgi-Schützen Wang 266,1
93,5
24. Josef Lipp 429059 SG Zellerreith 163,6
94,9
25. Josef Feuerer 429049 Hubertus Stauden 620,4
101,2
26. Christian Wimmer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 1145,5
104,0
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
9
27. Klaus Musielik 429031 SG Oberornau 160,7
106,0
28. Alois Bräu 429021 SG Kerschdorf 1923 112,6
112,6
29. Robert Deuschl 429020 FSG Isen 219,6
116,9
30. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 171,2
122,6
LG/LP Aufgelegt: Faktor = Teilerfaktor: 1= LG Aufgelegt, 3= LP Aufgelegt
Name Verein Deckblatt Faktor Teiler
1. August Baumgartner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 68,6 1 2,0
2. Johann Küssel 429009 SV Edling 1926 12,0 1 2,2
3. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 11,7 1 6,3
4. Helmut Jansen 429009 SV Edling 1926 29,1 1 7,6
5. Franz Forstmeier 429044 SG Soyen 56,8 1 7,6
6. Wolfgang Kloos 429009 SV Edling 1926 23,0 1 7,8
7. Rudolf Gruber 429063 Alpenblick Maitenbeth 27,2 1 9,2
8. Gerard Eisenberger 429004 Inntaler Au/Inn 23,3 1 9,4
9. Jakob Mühlhuber 429047 Frohsinn Schönbrunn 26,9 1 10,0
10. Franz-Xaver Elbauer 429003 Frohsinn Armstorf 17,4 1 10,4
11. Johanna Moser 429001 SG 1887 Albaching 33,2 1 13,4
12. Ulrich Feist 429044 SG Soyen 32,7 1 13,8
13. Sepp Hintermaier 429053 Diana St, Wolfgang 42,0 1 14,4
14. Peter Schachtner 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 57,0 1 15,2
15. Martin Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 23,8 1 15,8
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
10
Meister LG:
Meister A – Schützenklasse, Junioren A
Name Verein Ringe
1. Florian Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 100 100 99 98
2. Stefan Meixner 429001 SG 1887 Albaching 99 99 99 98
3. Witali Kostezki 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 98 98 97 97
4. Andreas Eberl 429031 SG Oberornau 98 98 97 96
5. Stefan Wagner 429005 SV Babensham 98 98 96 96
6. Florian Schreyer 429034 ZSG 1883 Pfaffing 98 97 96 96
7. Raphael Fischer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 98 97 95 94
8. Michael Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 98 96 95 94
9. Manuel Ober 429032 Freischützen Pemmering 98 96 95 91
10. Thomas Reihofer 429062 Steinbuch Forsting 98 96 94 93
11. Tobias Mainusch 429005 SV Babensham 98 95 95 93
12. Andreas Eberl 429025 Waldeslust Lappach 97 97 97 96
13. Reinhard Schöberl 429044 SG Soyen 97 97 95 94
14. Christoph Reithmeier 429001 SG 1887 Albaching 97 96 95 95
15. Michael Dürnecker 429009 SV Edling 1926 97 96 95 93
16. Wolfgang Gatterhuber 429039 Lorenzi Reichertsheim 97 96 94 94
17. Stefan Wieser 429031 SG Oberornau 97 95 93 92
18. Andreas Fischer 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 97 94 93 92
19. Martin Weinmann 429023 SG Kirchensur 97 94 93 92
20. Markus Reich 429040 Wagnerwirt Reitmehring 97 94 93 90
21. Michael Reich 429040 Wagnerwirt Reitmehring 97 93 93 92
22. Stefan Wandinger 429049 Hubertus Stauden 96 95 95 93
23. Alexander Bastyans 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 96 95 94 93
24. Johannes Stettner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 96 95 92 91
25. Alois Hilger 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 96 94 93 92
26. Christoph Stettner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 96 94 93 91
27. Bernhard Frank 429025 Waldeslust Lappach 96 94 92 91
28. Florian Schwarzenböck 429031 SG Oberornau 96 94 92 90
29. Andreas Wagner 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 96 94 92 88
30. Josef Antl 429021 SG Kerschdorf 1923 96 93 92 92
31. Roman Ober 429032 Freischützen Pemmering 96 93 91 90
32. Stefan Geidobler 429042 Drei Linden Riedbach 96 93 90 88
33. Matthias Stettner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 96 92 92 89
34. Andreas Fischer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 95 95 95 94
35. Michael Mittermaier 429010 SV Grünthal-Einharting 95 95 94 92
36. Andreas Purtz 429001 SG 1887 Albaching 95 95 94 90
37. Hans Inninger 429021 SG Kerschdorf 1923 95 95 94 88
38. Johannes Reindl 429005 SV Babensham 95 95 94 88
39. Christian Liedl 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 95 95 92 91
40. Merlin Zakrzewski 429032 Freischützen Pemmering 95 95 92 89
41. Florian Schußmüller 429055 Leonhardischützen Thambach 95 94 94 93
42. Oliver Braun 429025 Waldeslust Lappach 95 94 93 93
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
11
43. Sebastian Hintermaier 429053 Diana St, Wolfgang 95 94 92 91
44. Christian Lipp 429059 SG Zellerreith 95 94 92 89
45. Georg Sachsenhammer 429023 SG Kirchensur 95 93 93 91
46. Marco Grieger 429003 Frohsinn Armstorf 95 93 91 91
47. Josef Huber 429034 ZSG 1883 Pfaffing 95 92 91 90
48. Christian Fischberger 429022 SV Kirchdorf 1874 95 92 88 87
49. Martin Mayerhofer 429005 SV Babensham 95 91 91 90
50. Kurt Huber 429005 SV Babensham 95 91 90 89
Meister B – Damenklasse, Juniorinnen A
Name Verein Ringe
1. Lisa Liebmann 429001 SG 1887 Albaching 98 97 96 95
2. Karoline Köstner 429034 ZSG 1883 Pfaffing 98 95 95 95
3. Irmgard Bräu 429021 SG Kerschdorf 1923 97 97 96 96
4. Maria Fischbacher 429023 SG Kirchensur 97 97 96 94
5. Angelika Hintermeier 429034 ZSG 1883 Pfaffing 97 96 96 95
6. Brigitte Wimmer 429005 SV Babensham 97 96 95 95
7. Anna Dirnecker 429021 SG Kerschdorf 1923 97 91 90 88
8. Jennifer Wagner 429005 SV Babensham 96 96 95 94
9. Heidi-Marie Bichlmaier 429051 ZSG St, Christoph 96 96 94 91
10. Andrea Manhart 429021 SG Kerschdorf 1923 96 95 95 93
11. Irmgard Eicher 429005 SV Babensham 96 95 93 93
12. Regina Hangl 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 96 95 93 92
13. Tanja Roßhuber 429008 Burgschützen Burgrain 96 94 93 92
14. Elisabeth Lohmaier 429025 Waldeslust Lappach 96 92 92 91
15. Irina Stemmer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 95 95 94 93
16. Theresa Schöberl 429047 Frohsinn Schönbrunn 95 95 94 89
17. Agnes Eicher 429005 SV Babensham 95 95 89 87
18. Julia Poschner 429033 SG Penzing 95 94 92 92
19. Carolin Stemmer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 95 93 92 92
20. Johanna Denkschmid 429040 Wagnerwirt Reitmehring 95 93 92 90
21. Monika Brandstetter 429025 Waldeslust Lappach 95 92 91 87
22. Bianca Murner 429048 Schloßschützen Schonstett 95 89 89 82
23. Johanna Obermaier 429025 Waldeslust Lappach 94 94 93 91
24. Rosina Niedermayr 429040 Wagnerwirt Reitmehring 94 92 92 90
25. Maria Anzenberger 429031 SG Oberornau 94 90 87 87
26. Claudia Mühlhuber 429047 Frohsinn Schönbrunn 93 90 89 89
27. Daniela Kirschner 429026 SG Lengmoos 93 88 88 87
28. Ulrike Jungwirth 429031 SG Oberornau 92 92 91 90
29. Claudia Kohwagner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 92 92 86 30. Magdalena Seitz 429048 Schloßschützen Schonstett 92 90 90 88
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
12
Meister C – Altersklasse
Name Verein Ringe
1. Franz Wieser 429009 SV Edling 1926 100 98 98 97
2. Ingo Fröhlich 429020 FSG Isen 99 98 97 96
3. Brigitte Wastlhuber 429010 SV Grünthal-Einharting 99 98 97 95
4. Annelies Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 99 98 96 96
5. Georg Murner 429048 Schloßschützen Schonstett 99 97 96 95
6. Johanna Keiluweit 429009 SV Edling 1926 98 98 98 95
7. Ruth Ostermaier 429005 SV Babensham 98 98 97 97
8. Christian Niedermaier 429010 SV Grünthal-Einharting 98 97 96 95
9. Claudia Proksch 429043 Burgschützen Rieden 98 96 96 96
10. Stefan Färber 429050 SG 1887 Staudham 97 96 95 94
11. Erich Böck 429048 Schloßschützen Schonstett 97 96 95 93
12. Martin Soller 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 97 94 89 87
13. Klaus Abinger 429021 SG Kerschdorf 1923 97 93 92 91
14. Regina Maier 429059 SG Zellerreith 96 95 95 93
15. Martin Hofbauer 429029 Hubertia Moosham 96 95 90 88
16. Josef Bichler 429048 Schloßschützen Schonstett 96 94 93 93
17. Franz Godl 429031 SG Oberornau 95 95 95 94
18. Helmut Wagner 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 95 93 93 91
19. Lorenz Allgeier 429032 Freischützen Pemmering 95 93 87 87
20. Ludwig Schußmüller 429055 Leonhardischützen Thambach 95 92 91 91
21. Josef Schußmüller 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 95 91 90 90
22. Peter Steffinger 429052 Stiller Winkel St, Leonhard 94 94 93 91
23. Gerhard Hanslmaier 429055 Leonhardischützen Thambach 94 94 91 90
24. Josef Bauer 429011 Friedliches Tal Eschbaum 94 93 92 92
25. Manfred Unterbichler 429031 SG Oberornau 94 92 91 91
26. Anton Lohr 429029 Hubertia Moosham 94 91 90 89
27. Anni Schöberl 429044 SG Soyen 94 90 89 89
28. Annemarie Neumaier 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 93 93 92 89
29. Hildegard Berger 429059 SG Zellerreith 93 92 90 89
30. Helmut Hell 429010 SV Grünthal-Einharting 93 92 89 87
31. Anton Fischer 429025 Waldeslust Lappach 93 91 90 89
32. Karin Poschner 429033 SG Penzing 93 91 83 79
33. Werner Nowak 429009 SV Edling 1926 92 92 91 89
34. Rudolf Dirnecker 429021 SG Kerschdorf 1923 92 91 87 81
35. Otto Niedermayr 429040 Wagnerwirt Reitmehring 92 90 89 87
36. Hildegard Schußmüller 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 92 89 88 86
37. Konrad Windshuber 429020 FSG Isen 92 89 85 84
38. Franz Stettner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 92 87 86 86
39. Martin Purainer 429059 SG Zellerreith 91 91 89 87
40. Barbara Lechner 429050 SG 1887 Staudham 91 89 86 86
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
13
Meister D – Seniorenklasse
Name Verein Ringe
1. Elisabeth Musielik 429031 SG Oberornau 98 97 95 95
2. Hans Geidobler 429009 SV Edling 1926 97 91 91 91
3. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 96 95 95 94
4. Kaspar Hohner 429063 Alpenblick Maitenbeth 96 95 94 94
5. Peter Bachmeier 429025 Waldeslust Lappach 96 95 91 91
6. Ilse Binsteiner 429014 FSG Gars am Inn 95 95 95 95
7. Peter Neumeier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 95 92 92 91
8. Georg Untergehrer 429050 SG 1887 Staudham 95 92 92 87
9. Josef Bodmaier 429059 SG Zellerreith 95 86 85 84
10. Klaus Musielik 429031 SG Oberornau 94 94 93 93
11. Martin Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 94 93 93 90
12. Anton Bauer 429047 Frohsinn Schönbrunn 94 93 90 90
13. Josef Schweiger 429032 Freischützen Pemmering 94 90 89 89
14. Sebastian Weinmann 429023 SG Kirchensur 93 90 89 89
15. Johann Schreyer 429034 ZSG 1883 Pfaffing 93 90 83 79
16. Alfons Binsteiner 429014 FSG Gars am Inn 92 91 90 90
17. Georg Asböck 429009 SV Edling 1926 92 91 88 87
18. Karl Hille 429050 SG 1887 Staudham 92 90 89 88
19. Georg Wieser 429031 SG Oberornau 92 88 82 78
20. Paul Hiebl 429041 Hubertus Rettenbach 92 82 80 79
21. Elisabeth Geidobler 429042 Drei Linden Riedbach 91 88 87 86
22. Hubert Brestrich 429049 Hubertus Stauden 89 88 86 85
23. Helmut Schwarzenböck 429031 SG Oberornau 89 85 85 84
24. Monika Köstner 429034 ZSG 1883 Pfaffing 88 85 84 83
25. Josef Bichlmaier 429051 ZSG St, Christoph 88 84 81 78
26. Sebastian Lebmeier 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 87 87 86 82
27. Günter Remler 429033 SG Penzing 87 85 81 72
28. Maria Linner 429010 SV Grünthal-Einharting 87 82 75 71
29. Franz Binsteiner 429004 Inntaler Au/Inn 86 86 85 84
30. Franz Burger 429034 ZSG 1883 Pfaffing 86 85 83 82
Meister E – Jugend, Junioren B
Name Verein Ringe
1. Monika Musielik 429031 SG Oberornau 98 97 96 96
2. Carmen Stemmer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 98 96 95 94
3. Franziska Hofbauer 429029 Hubertia Moosham 97 96 96 94
4. Maximilian Huber 429005 SV Babensham 97 96 93 91
5. Michael Eberl 429031 SG Oberornau 97 95 94 93
6. Christina Fischer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 96 96 92 92
7. Rebekka Niedermaier 429010 SV Grünthal-Einharting 96 95 94 93
8. Daniel Kaspar 429034 ZSG 1883 Pfaffing 96 95 94 91
9. Jennifer Hille 429050 SG 1887 Staudham 95 94 94 90
10. Katharina Hofbauer 429029 Hubertia Moosham 95 92 91 88
11. Tobias Schwarzenbeck 429031 SG Oberornau 95 92 91 87
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
14
12. Dominik Hinmüller 429056 Georgi-Schützen Wang 95 89 87 86
13. Sophia Stettner 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau 94 94 92 89
14. Maximilian Obergehrer 429009 SV Edling 1926 94 94 91 83
15. Frauscher Antonia 429003 Frohsinn Armstorf 94 93 91 89
16. Anna-Lena Lachmann 429050 SG 1887 Staudham 94 91 90 87
17. Lukas Zimmermann 429017 SG Hochstraß-Eichenau 93 93 92 92
18. Franziska Frank 429048 Schloßschützen Schonstett 93 92 89 87
19. Peter Korbinian Meier 429017 SG Hochstraß-Eichenau 93 92 88 84
20. Sonja Heistracher 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 93 91 88 83
21. Dominik Forster 429010 SV Grünthal-Einharting 93 90 89 81
22. Johanna Bauer 429011 Friedliches Tal Eschbaum 93 88 87 84
23. Christine Zeiler 429010 SV Grünthal-Einharting 93 86 84 79
24. Florian Lechner 429050 SG 1887 Staudham 93 86 77 76
25. Moritz Göschl 429003 Frohsinn Armstorf 92 92 89 88
26. Julia Lerch 429059 SG Zellerreith 92 91 90 87
27. Jakob Schnetzer 429009 SV Edling 1926 92 91 88 85
28. Florian Hinmüller 429057 Schützenbrüder Wasserburg 92 84 82 76
29. Nicole Reischenbeck 429056 Georgi-Schützen Wang 91 90 88 30. Annalena Benedict-Eberl 429025 Waldeslust Lappach 91 89 89 89
31. Korbinian Eberl 429031 SG Oberornau 91 89 88 87
32. Lisa Burgthaler 429010 SV Grünthal-Einharting 91 87 81 76
33. Antonia Dirnecker 429021 SG Kerschdorf 1923 91 85 83 79
34. Tobias Punkes 429058 Hubertus Weiher 91 84 82 79
35. Hermann Hochreiter 429023 SG Kirchensur 91 80 80 76
Meister F – Schüler
Name Verein Ringe
1. Miriam Eberl 429031 SG Oberornau 96 95 93 93
2. Andrea Redenböck 429058 Hubertus Weiher 95 94 86 86
3. Felix Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 95 92 92 91
4. Erwin Jakob Musielik 429031 SG Oberornau 94 93 92 91
5. Jule Wollboldt 429001 SG 1887 Albaching 93 81 80 79
6. Franziska Reiner 429008 Burgschützen Burgrain 92 91 89 89
7. Alexander Ober 429017 SG Hochstraß-Eichenau 92 91 88 88
8. Lukas Wiesenberger 429063 Alpenblick Maitenbeth 92 90 86 81
9. Noemi Munoz Palma 429004 Inntaler Au/Inn 92 87 86 85
10. Leopold Bauer 429003 Frohsinn Armstorf 92 87 83 78
11. Sandra Redenböck 429058 Hubertus Weiher 91 91 89 86
12. Andrea Schwarzenbeck 429031 SG Oberornau 91 89 82 81
13. Johanna Schillinger 429008 Burgschützen Burgrain 88 84 83 82
14. Julia Mitter 429063 Alpenblick Maitenbeth 88 83 83 83
15. Viktoria Kropf 429039 Lorenzi Reichertsheim 88 82 81 80
16. Annalena Söll 429004 Inntaler Au/Inn 87 86 85 79
17. Michael Fischer 429025 Waldeslust Lappach 87 80 78 78
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
15
18. David Reich 429009 SV Edling 1926 86 83 83 80
19. Johannes Brandl 429057 Schützenbrüder Wasserburg 86 80 80 77
20. Sara Wollboldt 429001 SG 1887 Albaching 85 81 80 76
21. Jonas Jungbauer 429009 SV Edling 1926 85 63 60 59
22. Elena Wimmer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 84 84 84 73
23. Lukas Moser 429003 Frohsinn Armstorf 84 83 82 75
24. Patrick Linner 429040 Wagnerwirt Reitmehring 84 82 78 76
25. Nico Eisenführer 429009 SV Edling 1926 84 81 74 74
26. Laura Obergehrer 429009 SV Edling 1926 84 76 75 74
27. Jonas Forster 429010 SV Grünthal-Einharting 83 80 75 73
28. Melena Schillhuber 429009 SV Edling 1926 83 79 73 71
29. Theresa Meier 429056 Georgi-Schützen Wang 83 75 71 68
30. Lena Konrad 429056 Georgi-Schützen Wang 83 71 69 31. Verena Niedermayr 429040 Wagnerwirt Reitmehring 82 80 80 32. Sebastian Kastl 429049 Hubertus Stauden 82 79 79 68
33. Hannes Gritscher 429001 SG 1887 Albaching 82 65 65 50
34. Stefan Grundner 429004 Inntaler Au/Inn 81 77 76 71
35. Manuel Thaller 429009 SV Edling 1926 81 77 74 70
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
16
Meister LP:
Meister A – Schützenklasse, Damenklasse, Juniorenklasse A
Name Verein Ringe
1. Johannes Seitz 429048 Schloßschützen Schonstett 95 95 94 93
2. Matthias Meisinger 429053 Diana St, Wolfgang 95 95 94 93
3. Andreas Haas 429041 Hubertus Rettenbach 95 94 94 92
4. Marcus Niebecker 429009 SV Edling 1926 95 94 93 93
5. Josef Halbedl 429039 Lorenzi Reichertsheim 95 93 90 90
6. Heinz Ott 429041 Hubertus Rettenbach 94 93 91 90
7. Helmut Bader 429020 FSG Isen 94 92 92 91
8. Michael Reich 429040 Wagnerwirt Reitmehring 94 91 91 86
9. Johann Hundschell 429029 Hubertia Moosham 94 91 90 89
10. Josefine Köstner 429034 ZSG 1883 Pfaffing 94 88 87 86
11. Andreas Eberl 429031 SG Oberornau 93 93 93 91
12. Josef Rott 429020 FSG Isen 93 92 92 92
13. Stephan Linkel 429011 Friedliches Tal Eschbaum 93 89 87 87
14. Josef Lipp 429059 SG Zellerreith 93 89 86 83
15. Matthias Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 92 92 92 92
16. Martin Kürzeder 429029 Hubertia Moosham 92 92 90 87
17. Peter Demmel 429046 SV Schnaitsee 92 90 89 88
18. Julia Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 92 90 87 86
19. Stefan Wimmer 429009 SV Edling 1926 92 88 87 87
20. Markus Thalmaier 429025 Waldeslust Lappach 91 91 85 84
21. Rupert Gießibl 429021 SG Kerschdorf 1923 91 90 85 82
22. Robert Deuschl 429020 FSG Isen 91 89 89 89
23. Ulli Hundschell 429025 Waldeslust Lappach 91 89 89 87
24. Bernhard Hundschell 429022 SV Kirchdorf 1874 91 88 84 84
25. Florian Brenner 429032 Freischützen Pemmering 91 87 87 83
26. Hansi Huber 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 90 90 89 88
27. Christian Broich 429040 Wagnerwirt Reitmehring 90 89 87 87
28. Elias Graf 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 90 89 87 86
29. Thomas Huber 429049 Hubertus Stauden 90 89 85 82
30. Andreas Hinmüller 429056 Georgi-Schützen Wang 90 88 86 86
Meister B – Altersklasse
Name Verein Ringe
1. Konrad Zeiler 429056 Georgi-Schützen Wang 98 94 93 92
2. Christian Sewald 429046 SV Schnaitsee 98 94 91 89
3. Otto Niedermayr 429040 Wagnerwirt Reitmehring 96 95 95 94
4. Peter Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 96 94 94 93
5. Josef Panzer 429059 SG Zellerreith 96 89 89 89
6. Franz Godl 429031 SG Oberornau 95 94 94 93
7. Anton Stöckl 429022 SV Kirchdorf 1874 95 93 93 93
8. Herbert Birkmaier 429001 SG 1887 Albaching 95 92 91 90
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
17
9. Franz Berg 429011 Friedliches Tal Eschbaum 95 91 90 82
10. Reinhold Geißinger 429041 Hubertus Rettenbach 95 87 87 87
11. Andreas Aigner 429009 SV Edling 1926 94 92 90 87
12. Alois Bräu 429021 SG Kerschdorf 1923 93 93 92 92
13. Stefan Färber 429050 SG 1887 Staudham 93 93 92 91
14. Leonhard Meier 429056 Georgi-Schützen Wang 93 92 92 89
15. Werner Eß 429040 Wagnerwirt Reitmehring 92 87 86 85
16. Alfred Manhart 429021 SG Kerschdorf 1923 92 87 86 78
17. Franz Junker 429011 Friedliches Tal Eschbaum 91 91 91 89
18. Josef Stocker 429048 Schloßschützen Schonstett 91 91 91 88
19. Josef Vorderwestner 429056 Georgi-Schützen Wang 91 91 90 89
20. Maria Lohr 429029 Hubertia Moosham 91 88 87 85
Meister C – Seniorenklasse
Name Verein Ringe
1. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 93 93 93 93
2. Philipp Holze 429020 FSG Isen 93 93 92 91
3. Gerhard Deuschl 429011 Friedliches Tal Eschbaum 93 92 92 91
4. Albert Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 93 92 92 91
5. Günter Größl 429041 Hubertus Rettenbach 93 92 92 91
6. Georg Reindl 429017 SG Hochstraß-Eichenau 93 92 86 86
7. Erich Jungwirth 429031 SG Oberornau 93 90 88 87
8. Rudolf Deml 429053 Diana St, Wolfgang 92 91 90 90
9. Klaus Zimmerer 429020 FSG Isen 92 91 88 88
10. Karl-Heinz Landkammer 429025 Waldeslust Lappach 92 90 90 89
11. Klaus Musielik 429031 SG Oberornau 92 90 90 89
12. Josef Hacker 429032 Freischützen Pemmering 91 88 88 88
13. Anton Schneider 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 91 88 88 86
14. Harry Reisinger 429032 Freischützen Pemmering 91 87 86 85
15. Thomas Hansmair 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 90 90 88 88
16. Winfried Grimmeisen 429025 Waldeslust Lappach 89 89 88 86
17. Josef Gams 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 89 86 84 82
18. Hans Fischer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 88 87 85 84
19. Elisabeth Musielik 429031 SG Oberornau 88 86 80 76
20. Johann Posch 429017 SG Hochstraß-Eichenau 88 83 82 79
Meister D – Jugend, Junioren B
Name Verein Ringe
1. Robin Baron 429053 Diana St, Wolfgang 93 93 92 91
2. Sophia Laraßer 429053 Diana St, Wolfgang 91 87 86 83
3. Josef Bierwirth 429037 Korbinian Rechtmehring 87 86 79 74
4. Mike Seisenberger 429053 Diana St, Wolfgang 87 84 83 80
5. Markus Frank 429025 Waldeslust Lappach 83 80 73 68
6. Martin Kneißl 429037 Korbinian Rechtmehring 82 79 77 74
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
18
7. Nathalie Wittig 429053 Diana St, Wolfgang 78 76 74 67
8. Raphael Hauser 429020 FSG Isen 76 75 59 55
9. Jonas Schmid 429037 Korbinian Rechtmehring 74 65 61 61
10. Johannes Gaigl 429037 Korbinian Rechtmehring 71 69 62 61
Meister E – Schüler
Name Verein Ringe
1. Thomas Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 83 78 76 76
2. Moritz Bernhard 429034 ZSG 1883 Pfaffing 82 77 76 75
3. Florian Kiermeier 429053 Diana St, Wolfgang 81 78 74 69
4. Sandro Halftar 429048 Schloßschützen Schonstett 78 74 69 64
5. Bernhard Ganslmaier 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 77 64 61 59
6. Matthias Ostermaier 429037 Korbinian Rechtmehring 73 69 61 61
7. Christian Wimmer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 73 57 54 49
8. Julian Liegl 429056 Georgi-Schützen Wang 69 69 60 51
9. Benedikt Frank 429048 Schloßschützen Schonstett 60 54 50 50
10. Timo Obergehrer 429009 SV Edling 1926 58 51 51 48
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
19
Meister LG/LP Aufgelegt: Meister – Seniorenklasse A, B, C Faktor = Teilerfaktor: 1= LG Aufgelegt, 3= LP Aufgelegt
Name Verein Ringe
Faktor
1. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 100 100 100 100 1
2. Rudolf Gruber 429063 Alpenblick Maitenbeth 100 100 100 100 1
3. Martin Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 100 100 100 100 1
4. Karl-Heinz Landkammer 429025 Waldeslust Lappach 100 100 99 99 1
5. Ulrich Feist 429044 SG Soyen 100 99 99 99 1
6. Reinhard Hofbauer 429005 SV Babensham 100 99 97 96 1
7. Jakob Mühlhuber 429047 Frohsinn Schönbrunn 100 98 98 97 1
8. Josef Eibl 429049 Hubertus Stauden 100 95 94 93 1
9. Wolfgang Kloos 429009 SV Edling 1926 99 99 99 99 1
10. Hermann Bernstetter 429009 SV Edling 1926 99 99 99 99 1
11. Sepp Hintermaier 429053 Diana St, Wolfgang 99 99 98 98 1
12. Johann Linner 429040 Wagnerwirt Reitmehring 99 99 98 97 1
13. Johann Küssel 429009 SV Edling 1926 99 99 98 97 1
14. Erich Schmidt 429053 Diana St, Wolfgang 99 98 98 97 1
15. Peter Bachmeier 429025 Waldeslust Lappach 99 98 98 95 1
16. Helmut Hobmaier 429032 Freischützen Pemmering 99 98 97 97 1
17. Richard Römersberger 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 99 98 97 97 1
18. Monika Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 99 98 97 97 1
19. Marianne Vital 429037 Korbinian Rechtmehring 99 98 97 94 1
20. Philipp Dirnecker 429021 SG Kerschdorf 1923 99 97 97 96 1
21. Maximilian Albersinger 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 98 98 98 97 1
22. Johanna Moser 429001 SG 1887 Albaching 98 97 97 97 1
23. Josef Kastner 429043 Burgschützen Rieden 98 97 97 97 1
24. Leonhard Wiedenmann 429017 SG Hochstraß-Eichenau 98 97 95 95 1
25. Gerd Kirchner 429009 SV Edling 1926 98 97 95 94 1
26. Paul Hohenadler 429005 SV Babensham 98 96 94 93 1
27. Gertrud Kühnstetter 429039 Lorenzi Reichertsheim 98 95 95 95 1
28. Günther Wax 429040 Wagnerwirt Reitmehring 98 94 93 92 1
29. Margot Ascher 429009 SV Edling 1926 97 97 97 97 1
30. Gerard Eisenberger 429004 Inntaler Au/Inn 97 97 97 96 1
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
20
Mannschaft: Luftgewehr: Waffe: 1: LG, 2= LG Aufgelegt
Verein Waffe Ringe
1 429005 SV Babensham
959
Reinhard Hofbauer 2 100
Paul Hohenadler 2 98
Ruth Ostermaier 1 97
Brigitte Wimmer 1 97
Stefan Wagner 1 96
Tobias Mainusch 1 95
Jennifer Wagner 1 95
Johannes Reindl 1 94
Johannes Hölzl 1 94
Irmgard Eicher 1 93
2 429031 SG Oberornau
945
Andreas Eberl 1 98
Monika Musielik 1 96
Michael Eberl 1 95
Franz Godl 1 95
Stefan Wieser 1 95
Florian Schwarzenböck 1 94
Christine Anzenberger 2 94
Miriam Eberl 1 93
Elisabeth Musielik 1 93
Manfred Unterbichler 1 92
3 429021 SG Kerschdorf 1923
939
Florian Fischer 1 98
Irmgard Bräu 1 96
Philipp Dirnecker 2 95
Annelies Fischer 1 95
Felix Fischer 1 95
Georg Fleidl 2 93
Andrea Manhart 1 93
Josef Antl 1 92
Antonia Dirnecker 1 91
Rudolf Dirnecker 1 91
4 429040 Wagnerwirt Reitmehring
937
Lorenz Bodmaier 2 100
Monika Bodmaier 2 98
Johanna Denkschmid 1 95
Peter Neumeier 1 95
Markus Reich 1 93
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
21
Lorenz Bodmaier 1 93
Michael Bodmaier 1 92
Martin Häuslmann 1 91
Otto Niedermayr 1 90
Rosina Niedermayr 1 90
5 429009 SV Edling 1926
936
Franz Wieser 1 98
Margot Ascher 2 97
Werner Ascher 2 97
Michael Dürnecker 1 97
Johanna Keiluweit 1 95
Hans Geidobler 1 91
Jakob Schnetzer 1 91
Maximilian Obergehrer 1 91
Herbert Tolks 1 90
Werner Nowak 1 89
6 429025 Waldeslust Lappach
936
7 429034 ZSG 1883 Pfaffing
923
8 429050 SG 1887 Staudham
917
9 429061 Gemütlichkeit Eiselfing
917
10 429048 Schloßschützen Schonstett
915
11 429015 Fröhlichkeit Griesstätt
909
12 429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau
905
13 429039 Lorenzi Reichertsheim
905
14 429032 Freischützen Pemmering
903
15 429010 SV Grünthal-Einharting
895
16 429059 SG Zellerreith
894
17 429011 Friedliches Tal Eschbaum
879
18 429055 Leonhardischützen Thambach
871
19 429003 Frohsinn Armstorf
860
20 429008 Burgschützen Burgrain
859
21 429007 Hubertus Brandstätt
856
22 429017 SG Hochstraß-Eichenau
853
23 429023 SG Kirchensur
848
24 429049 Hubertus Stauden
834
25 429001 SG 1887 Albaching
831
26 429037 Korbinian Rechtmehring
821
27 429041 Hubertus Rettenbach
801
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
22
Luftpistole: Waffe: 1: LP, 3= LP Aufgelegt
Verein Waffe Ringe
1 429041 Hubertus Rettenbach
461
Heinz Ott 1 94
Günter Größl 1 92
Matthias Spötzl 1 92
Andreas Haas 1 92
Peter Spötzl 1 91
2 429040 Wagnerwirt Reitmehring
455
Michael Reich 1 94
Werner Eß 1 92
Otto Niedermayr 1 91
Christian Broich 1 90
Lorenz Bodmaier 1 88
3 429011 Friedliches Tal Eschbaum
454
Stephan Linkel 1 93
Gerhard Deuschl 1 91
Franz Berg 1 91
Helga Bauer 1 90
Franz Junker 1 89
4 429021 SG Kerschdorf 1923
453
5 429020 FSG Isen
452
6 429029 Hubertia Moosham
441
7 429031 SG Oberornau
439
8 429025 Waldeslust Lappach
436
9 429048 Schloßschützen Schonstett
434
10 429053 Diana St. Wolfgang
433
11 429009 SV Edling 1926
431
12 429022 SV Kirchdorf 1874
427
13 429050 SG 1887 Staudham
426
14 429016 Kgl. Priv. FSG Haag 1247
419
15 429039 Lorenzi Reichertsheim
419
16 429056 Georgi-Schützen Wang
409
17 429034 ZSG 1883 Pfaffing
400
18 429061 Gemütlichkeit Eiselfing
372
19 429037 Korbinian Rechtmehring
350
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
23
Einzelwertung LG:
Schüler:
Name Verein
Ringe
1. Miriam Eberl 429031 SG Oberornau 92 93
185
2. Erwin Jakob Musielik 429031 SG Oberornau 88 93
181
3. Felix Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 91 88
179
4. David Reich 429009 SV Edling 1926 71 86
157
5. Jule Wollboldt 429001 SG 1887 Albaching 74 79
153
6. Nico Eisenführer 429009 SV Edling 1926 73 73
146
7. Melena Schillhuber 429009 SV Edling 1926 73 70
143
8. Manuel Thaller 429009 SV Edling 1926 70 58
128
9. Timo Obergehrer 429009 SV Edling 1926 73 55
128
Jugend:
Name Verein
Ringe
1. Michael Eberl 429031 SG Oberornau 97 94 90 93 374
2. Rebekka Niedermaier 429010 SV Grünthal-Einharting 92 88 96 94 370
3. Lukas Zimmermann 429017 SG Hochstraß-Eichenau 86 93 90 89 358
4. Helena Höhne 429023 SG Kirchensur 85 85 78 80 328
Junioren B:
Name Verein
Ringe
1. Monika Musielik 429031 SG Oberornau 98 97 96 88 379
2. Stefan Wieser 429056 Georgi-Schützen Wang 75 80 76 79 310
Junioren A:
Name Verein
Ringe
1. Karoline Köstner 429034 ZSG 1883 Pfaffing 94 95 92 95 376
Schützenklasse:
Name Verein
Ringe
1. Andreas Eberl 429031 SG Oberornau 95 96 97 98 386
2. Witali Kostezki 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 94 97 98 97 386
3. Florian Schreyer 429034 ZSG 1883 Pfaffing 96 93 98 96 383
4. Stefan Wagner 429005 SV Babensham 93 98 93 96 380
5. Andreas Fischer 429061 Gemütlichkeit Eiselfing 93 95 94 94 376
6. Stefan Wandinger 429049 Hubertus Stauden 92 93 95 92 372
7. Sebastian Hintermaier 429053 Diana St, Wolfgang 87 90 88 89 354
8. Martin Zott 429011 Friedliches Tal Eschbaum 89 83 79 79 330
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
24
Damenklasse:
Name Verein
Ringe
1. Angelika Hintermeier 429034 ZSG 1883 Pfaffing 91 96 97 95 379
2. Juliane Fleidl 429063 Alpenblick Maitenbeth 78 75 76 73 302
Altersklasse:
Name Verein
Ringe
1. Christian Niedermaier 429010 SV Grünthal-Einharting 97 96 93 98 384
2. Annelies Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 94 99 92 96 381
3. Franz Wieser 429009 SV Edling 1926 94 96 96 95 381
4. Claudia Proksch 429043 Burgschützen Rieden 93 95 96 95 379
5. Ingo Fröhlich 429020 FSG Isen 99 91 95 94 379
6. Ruth Ostermaier 429005 SV Babensham 94 95 95 94 378
7. Franz Godl 429031 SG Oberornau 94 94 93 88 369
8. Gerhard Hanslmaier 429055 Leonhardischützen Thambach 94 88 94 87 363
9. Helmut Wagner 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 93 86 91 88 358
Senioren/Seniorinnen A:
Name Verein
Ringe
1. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 96 93 94 95 378
2. Elisabeth Musielik 429031 SG Oberornau 94 94 91 98 377
3. Kaspar Hohner 429063 Alpenblick Maitenbeth 89 90 92 90 361
4. Klaus Musielik 429031 SG Oberornau 85 87 94 92 358
5. Peter Bachmeier 429025 Waldeslust Lappach 89 91 89 88 357
Senioren/Seniorinnen B
Name Verein
Ringe
1. Ilse Binsteiner 429014 FSG Gars am Inn 93 93 90 94 370
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
25
Einzelwertung LP:
Schüler:
Name Verein
Ringe
1. Thomas Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 76 83
159
2. Timo Obergehrer 429009 SV Edling 1926 51 48
99
Jugend /Junioren B:
Name Verein
Ringe
1. Robin Baron 429053 Diana St, Wolfgang 93 87 85 84 349
2. Sophia Laraßer 429053 Diana St, Wolfgang 83 72 81 91 327
3. Markus Wagner 429055 Leonhardischützen Thambach 70 64 63 50 247
Schützenklasse/Junioren A
Name Verein
Ringe
1. Matthias Meisinger 429053 Diana St, Wolfgang 94 92 93 95 374
2. Johannes Seitz 429048 Schloßschützen Schonstett 90 95 89 93 367
3. Marcus Niebecker 429009 SV Edling 1926 89 88 93 95 365
4. Josef Rott 429020 FSG Isen 87 88 89 93 357
5. Stefan Wimmer 429009 SV Edling 1926 85 92 86 87 350
6. Barbara Seitz 429048 Schloßschützen Schonstett 87 86 84 84 341
7. Philipp Grimmeisen 429025 Waldeslust Lappach 88 83 84 81 336
Altersklasse
Name Verein
Ringe
1. Franz Godl 429031 SG Oberornau 92 91 94 94 371
2. Peter Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 92 93 94 92 371
3. Alois Bräu 429021 SG Kerschdorf 1923 93 91 92 93 369
4. Josef Vorderwestner 429056 Georgi-Schützen Wang 91 89 90 91 361
5. Anton Stöckl 429022 SV Kirchdorf 1874 93 93 87 87 360
6. Herbert Birkmaier 429001 SG 1887 Albaching 92 86 89 85 352
7. Franz Junker 429011 Friedliches Tal Eschbaum 86 86 88 86 346
8. Andreas Aigner 429009 SV Edling 1926 80 87 83 86 336
9. Paul Brandhofer 429055 Leonhardischützen Thambach 79 76 76 72 303
Senioren/Seniorinnen A:
Name Verein
Ringe
1. Gerhard Deuschl 429011 Friedliches Tal Eschbaum 90 92 93 91 366
2. Albert Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 93 88 90 91 362
3. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 89 93 89 88 359
4. Günter Größl 429041 Hubertus Rettenbach 90 84 91 91 356
5. Philipp Holze 429020 FSG Isen 91 86 86 92 355
6. Klaus Zimmerer 429020 FSG Isen 88 88 87 88 351
7. Karl-Heinz Landkammer 429025 Waldeslust Lappach 92 82 88 86 348
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
26
8. Josef Hacker 429032 Freischützen Pemmering 88 88 84 84 344
9. Klaus Musielik 429031 SG Oberornau 90 85 79 86 340
Senioren/Seniorinnen B:
Name Verein
Ringe
1. Rudolf Deml 429053 Diana St, Wolfgang 90 89 90 88 357
Senioren/Seniorinnen C:
Name Verein
Ringe
1. Thomas Hansmair 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 88 84 88 90 350
2. Anton Schneider 429016 Kgl, Priv, FSG Haag 1247 83 91 88 88 350
Einzelwertung LG/LP Aufgelegt:
Senioren/Seniorinnen A: Keine LP-Schützen angetreten:
Name Verein
Ringe
1. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 100 100 99 100 399
2. Hermann Bernstetter 429009 SV Edling 1926 98 97 99 99 393
3. Martin Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 99 97 99 98 393
4. Ulrich Feist 429044 SG Soyen 99 100 96 98 393
5. Richard Römersberger 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 96 98 97 96 387
6. Karl-Heinz Landkammer 429025 Waldeslust Lappach 97 95 95 99 386
7. Wolfgang Kloos 429009 SV Edling 1926 96 97 99 94 386
8. Johanna Moser 429001 SG 1887 Albaching 98 93 97 97 385
9. Franz-Xaver Elbauer 429003 Frohsinn Armstorf 94 96 95 93 378
10. Hubert Westermaier 429055 Leonhardischützen Thambach 88 87 92 88 355
Senioren/Seniorinnen B:
Name Verein
Ringe
1. Rudolf Gruber 429063 Alpenblick Maitenbeth 99 99 100 100 398
2. Sepp Hintermaier 429053 Diana St, Wolfgang 99 98 96 96 389
3. Helmut Hobmaier 429032 Freischützen Pemmering 95 95 97 99 386
Senioren/Seniorinnen C:
Name Verein
Ringe
1. Philipp Dirnecker 429021 SG Kerschdorf 1923 96 97 97 99 389
2. Erich Schmidt 429053 Diana St, Wolfgang 97 95 98 95 385
3. Leonhard Wiedenmann 429017 Hochstrasser Schützen 95 95 92 98 380
4. Maximilian Albersinger 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 96 92 97 92 377
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
27
Meisterprämie: Luftgewehr:
Name Verein
Ringe
1. Florian Fischer 429021 SG Kerschdorf 1923 100 100 99 98 98 495
2. Stefan Meixner 429001 SG 1887 Albaching 99 99 99 98 98 493
3. Franz Wieser 429009 SV Edling 1926 100 98 98 97 97 490
4. Witali Kostezki 429015 Fröhlichkeit Griesstätt 98 98 97 97 97 487
5. Ruth Ostermaier 429005 SV Babensham 98 98 97 97 97 487
Luftpistole:
Name Verein
Ringe
1. Otto Niedermayr 429040 Wagnerwirt Reitmehring 96 95 95 94 94 474
2. Johannes Seitz 429048 Schloßschützen Schonstett 95 95 94 93 93 470
3. Matthias Meisinger 429053 Diana St, Wolfgang 95 95 94 93 93 470
4. Peter Spötzl 429041 Hubertus Rettenbach 96 94 94 93 93 470
5. Franz Godl 429031 SG Oberornau 95 94 94 93 93 469
LG/LP Aufgelegt:
Name Verein
Ringe
1. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 100 100 100 100 100 500
2. Rudolf Gruber 429063 Alpenblick Maitenbeth 100 100 100 100 100 500
3. Martin Voggenauer 429048 Schloßschützen Schonstett 100 100 100 100 99 499
4. Karl-Heinz Landkammer 429025 Waldeslust Lappach 100 100 99 99 99 497
5. Wolfgang Kloos 429009 SV Edling 1926 99 99 99 99 99 495
Blattlprämie: Luftgewehr:
Name Verein
Teilersumme
1. Klaus Musielik 429031 SG Oberornau 6,4 15,2 19,8 41,4
2. Christoph Reithmeier 429001 SG 1887 Albaching 10,6 14,4 17,2 42,2
3. Kaspar Hohner 429063 Alpenblick Maitenbeth 2,2 25,4 29,6 57,2
4. Maximilian Obergehrer 429009 SV Edling 1926 9,2 26,9 42,5 78,6
5. Martin Weinmann 429023 SG Kirchensur 21,8 28,1 30,8 80,7
Luftpistole:
Name Verein
Teilersumme
1. Franz Godl 429031 SG Oberornau 64,4 72 86,2 222,6
2. Johannes Seitz 429048 Schloßschützen Schonstett 60,7 75 99,6 235,3
3. Marcus Niebecker 429009 SV Edling 1926 63,8 105,5 162,3 331,6
4. Josef Vorderwestner 429056 Georgi-Schützen Wang 57,6 134,9 146,4 338,9
5. Andreas Haas 429041 Hubertus Rettenbach 91,1 109,3 151,1 351,5
63. LG/LP Gauschießen 2017 in Thambach
28
LG/LP Aufgelegt:
Name Verein
Teilersumme
1. Lorenz Bodmaier 429040 Wagnerwirt Reitmehring 6,3 11,7 14,8 32,8
2. Johann Küssel 429009 SV Edling 1926 2,2 12 26,8 41,0
3. Wolfgang Kloos 429009 SV Edling 1926 7,8 23 25 55,8
4. Franz-Xaver Elbauer 429003 Frohsinn Armstorf 10,4 17,4 30 57,8
5. Karl-Heinz Landkammer 429025 Waldeslust Lappach 18,3 20,5 23 61,8
Teilnehmerstatistik
LG LP LGA LPA
490 188 90 9 777
Schüler w 33
Schüler m 50 11
Jugend w 25
Jugend m 29 4
Junioren B w 11 2
Junioren B m 22 6
Junioren A w 9
Junioren A m 18 6
Schützen 125 59
Damen 43 5
Damen Alt 24 5
Herren Alt 56 52
Senioren A w 8 2 9
Senioren A m 30 28 27 4
Senioren B w 1 6 1
Senioren B m 4 5 18 1
Senioren C w 2
Senioren C m 2 3 28 3