Dieses Infoprodukt wurde mit außerordentlicher Sorgfalt erstellt. Dennoch können sich bei der Fülle des Materials Fehler einschleichen. Daher sind alle gemachten Angaben ohne Gewähr.Great care went into creating this informational product. Given the volume of material, however, errors may be possible. All information here is therefore subject to change.
www.BVG.de · [email protected]
!
s
u
4t
b
f
4t 62Wendenschloß ◂▸ S Mahlsdorf
Wen
dens
chloß
·0bN62
BTarifbereich BerlinTeilbereich
durchschn.Fahrzeit
Müg
gelbe
rgall
ee
·10bN620fF12
Lienh
ardw
eg
·20bN62
Zur N
acht
heide
·30bN62
Drege
rhof
fstr.
·40bN62
Prits
tabe
lstr.
·50bN62
Sege
waldweg
·60bN62
May
schw
eg
·70bN62
Betrie
bsho
f Köp
enick
·80bN62
Müg
gelhm
.Str./W
ende
nsch
loßstr
.
·10
4t27670b165N62N64N65
N69N90
Freihe
it
▸12
4t27616367680b162
164N90
Schlo
ßplat
z Köp
enick
◂4t27616367680b162
164165N62N64N65N69N90
Rath
aus K
öpen
ick
◂4t27616367680b162
164
Bahnh
ofstr
./Lind
enstr
.
·14
4t2760616367680b
164N90
Bahnh
ofstr
./See
lenbin
derst
r.
·16
4t606163680bX69164
169269N64N90
S Köp
enick
·18
: S34t63680bX69164169
269N64N90
Mah
lsdor
fer St
r./Geh
sene
r Str.
·20
4t630b169269N64N90
Won
grow
itzer
Steig
·21
4t630bN90
Unter
den B
irken
·22
4t630bN90
Mah
lsdor
f-Süd
·24
4t63
Hultsc
hiner
Dam
m/Sees
tr.
·25
4t630b108N90
Rose
gger
str.
·26
4t630bN90
Erich
-Bar
on-W
eg
·27
4t630bN90
Bütow
er St
r.
·28
4t630bN90
Bruch
saler
Str.
·29
4t630bN90
Eiche
nhof
weg
·30
4t630bN90
Lede
bour
str.
·31
4t630bN90
Rahn
sdor
fer St
r.
·33
4t630b398N90
Alt-M
ahlsd
orf
·35
0bN90
Wilh
elmsm
ühlen
weg
·37
0b195N90
S Mah
lsdor
f
·38
;RB26
: S50b195197395398N90
N95
Gültig ab/Valid as of: 13. Dezember 2020 Redaktionsschluss/Print deadline: 24. November 2020© BVG Bereich AngebotFahrgastinformation
62
62
Bahnhofstr./Lindenstr.
Bahnhofstr./Lindenstr.
Bahnhofstr./Seelenbinderstr.
Bahnhofstr./Seelenbinderstr.
Schloßplatz Köpenick
Schloßplatz Köpenick
FreiheitFreiheitRathausKöpenickRathaus
Köpenick
Mahlsdorfer Str./Gehsener Str.
Mahlsdorfer Str./Gehsener Str.
Wongrowitzer SteigWongrowitzer Steig
Unter den BirkenUnter den Birken
Mahlsdorf-SüdMahlsdorf-Süd
Hultschiner Damm/Seestr.Hultschiner Damm/Seestr.
Roseggerstr.Roseggerstr.
Erich-Baron-WegErich-Baron-Weg
Bütower Str.Bütower Str.
Bruchsaler Str.Bruchsaler Str.
EichenhofwegEichenhofweg
Ledebourstr.Ledebourstr.
Rahnsdorfer Str.Rahnsdorfer Str.
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr.Müggelheimer Str./Wendenschloßstr.
Betriebshof KöpenickBetriebshof Köpenick
MayschwegMayschweg
SegewaldwegSegewaldweg
Pritstabelstr.Pritstabelstr.
Dregerhoffstr.Dregerhoffstr.
Zur NachtheideZur Nachtheide
LienhardwegLienhardweg
MüggelbergalleeMüggelbergallee
WendenschloßWendenschloß
S KöpenickS Köpenick
Alt-MahlsdorfAlt-Mahlsdorf
WilhelmsmühlenwegWilhelmsmühlenweg
S MahlsdorfS Mahlsdorf
Bahn
hofs
tr.
Bahn
hofs
tr.
Mah
ls-M
ahls-
dorfe
rdo
rfer
Str.Str.
Hults
chin
er D
amm
Hults
chin
er D
amm
Kohlisstr.
Kohlisstr.
Alt-MahlsdorfAlt-Mahlsdorf
Wendenschloßstr.
Wendenschloßstr.
Müggelheimer Damm
Müggelheimer Damm
Oberspreestr.
Oberspreestr.
62 Wendenschloß <> S Mahlsdorf
© Berliner Verkehrsbetriebe (BVG) Fahrgastinformation 2020© Berliner Verkehrsbetriebe (BVG) Fahrgastinformation 2020
Linienweg: Niebergallstraße - Ekhofstraße - Wendenschloßstraße (zurück: Wendenschloßstraße) - Müggelheimer Straße - Kietzer Straße - Kirchstraße - Dammbrücke (zurück: Dammbrücke - Alt-Köpenick - Schloßplatz - Müggelheimer Straße) - Lindenstraße - Bahnhofstraße - Mahlsdorfer Straße - Hultschiner Damm - Hönower Straße - Treskowstraße
Mo - Fr ca. Sa ca. So ca.4:30 - 5:00 5:00 - 5:30 5:30 - 7:00 7:00 - 8:00 8:00 - 20:00 20:00 - 0:30 5:30 - 6:00 6:00 - 0:30 6:30 - 7:00 7:00 - 0:30
Wendenschloß > S Köpenick 20 10 20 20 20S Köpenick > Mahlsdorf-Süd 20 10* 20 20 20Mahlsdorf-Süd > S Mahlsdorf 20 20 20
S Mahlsdorf > Mahlsdorf-Süd - 20 20 - 20Mahlsdorf-Süd > S Köpenick - 20 10* 20 20 - 20S Köpenick > Wendenschloß 20 10 20 - 20 - 20
* nur an Schultagen
4eAb 13. Dezember 2020
Taktverdichtung. Montags bis freitags wird an Schultagen zwischen S Köpenick und Mahlsdorf-Süd in der Zeit von ca. 7:00 bis 8:00 Uhr ein 10-Minuten-Takt angeboten (bisher 20-Minuten-Takt).