47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Ach an der Salzach
5970,28 Punkte, 1. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
84 HFMHBM
810 4:10,12 559,88J0
Stefan EttlAndreas Weilbuchner
B A M 151
156559,9
108 HBMOBI
810 4:13,98 556,02J30
Josef DrbalRoland Hochertseder
B B M 14
35586,0
104 FAFM
810 4:19,74 550,26J20
Dr. Stefan RefleJohann Stadler
B B M 189
198570,3
42 HBM 960 3:02,75 777,25J0
Andreas Weilbuchner
E A A 156 777,3
50 BI 960 3:02,98 777,02J20
Rainer Zadny
E B A 82 797,0
44 HLM 960 3:04,42 775,58J20
Anton Aspacher
E B A 3 795,6
34 HFMHBM
930 4:30,66 659,34J0
Stefan EttlAndreas Weilbuchner
S A M 151
156659,3
52 HBMOBI
930 4:23,96 666,04J30
Josef DrbalRoland Hochertseder
S B M 14
35696,0
55 HBIHLM
930 4:41,11 648,89J20
Johann ReichlAndreas Stampfl
S B M 120
69668,9
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
64 BMHBM
810 4:20,60 549,40J0
Christian SchmitzbergerMartin Senger
B A M 112
123549,4
69 FMBI
810 4:24,44 545,56J0
Tobias ZadnyRainer Zadny
B A M 184
82545,6
60 HLMHFM
810 4:29,85 540,15J0
Anton AspacherChristoph Esterbauer
B A M 3
152540,2
55 BIFM
810 4:39,05 530,95J0
Christoph PatschThomas Wasner
B A M 153
180531,0
95 OFMOFM
810 4:47,35 522,65J0
Gerhard MaierChristian Pichler
B A A 106
126522,7
91 HFMHFM
810 5:02,20 507,80J0
Markus LenzbauerFlorian Zadny
B A A 119
145507,8
1 OFMOFM
810 5:10,63 499,37J0
Roland MoserWolfgang Wasner
B A A 143
163499,4
100 BIFM
810 5:38,60 471,40J0
Guenter PatschMarkus Prossegger
B A A 127
195471,4
112 OLM 810 4:27,69 542,31J30
Erwin GesslEdwin Strametz
B B M 100
185572,3
117 HBIHLM
810 4:29,57 540,43J20
Johann ReichlAndreas Stampfl
B B M 120
69560,4
77 OFMAW
810 4:36,23 533,77J30
Walter HochenederGeorg Reschenhofer
B B M 150
59563,8
35 BI 960 3:11,56 768,44J0
Christoph Patsch
E A A 153 768,4
32 HFM 960 3:13,03 766,97J0
Markus Lenzbauer
E A A 119 767,0
29 HFM 960 3:16,07 763,93J0
Stefan Ettl
E A A 151 763,9
30 OFM 960 3:23,68 756,32J0
Walter Hocheneder
E A A 150 756,3
䐈Ϫ
37 BM 960 3:25,68 754,32J0
Christian Schmitzberger
E A A 112 754,3
38 HBM 960 3:32,46 747,54J0
Martin Senger
E A A 123 747,5
48 HLM 960 3:39,64 740,36J0
Andreas Stampfl
E A A 69 740,4
39 FM 960 3:51,76 728,24J0
Johann Stadler
E A A 198 728,2
34 OFM 960 4:07,67 712,33J0
Roland Moser
E A A 143 712,3
36 FA 960 4:31,67 688,33J0
Dr. Stefan Refle
E A A 189 688,3
41 OFM 960 4:53,78 606,22J0
Wolfgang Wasner
E A A 163
60606,2
28 HFM 960 0:00,00 0,00Christoph Esterbauer
E A A 152 0,0
33 OFM 960 0:00,00 0,00Gerhard Maier
E A A 106 0,0
40 960 0:00,00 0,00Edwin Strametz
E A A 185 0,0
43 HFM 960 0:00,00 0,00Florian Zadny
E A A 145 0,0
31 OBI 960 3:13,86 766,14J20
Roland Hochertseder
E B A 35 786,1
46 OLM 960 3:25,39 754,61J20
Erwin Gessl
E B A 100 774,6
45 HBM 960 3:35,38 714,62J20
Josef Drbal
E B A 14
30734,6
47 HBI 960 3:56,08 693,92J10
Johann Reichl
E B A 120
30703,9
49 HLM 960 0:00,00 0,00Georg Stampfl
E B A 87 0,0
1 HLMFM
930 5:05,06 624,94J0
Anton AspacherFlorian Fimberger
S A A 3
186624,9
19 BMHBM
930 5:05,64 624,36J0
Christian SchmitzbergerMartin Senger
S A A 112
123624,4
24 FMBI
930 5:07,89 622,11J0
Tobias ZadnyRainer Zadny
S A A 184
82622,1
6 HFMOFM
930 5:10,34 619,66J0
Christoph EsterbauerRoland Moser
S A M 152
143619,7
10 FMOFM
930 5:35,31 594,69J0
Johann StadlerWolfgang Wasner
S A M 198
163594,7
48 BIFA
930 5:15,40 584,60J0
Guenter PatschDr. Stefan Refle
S A M 127
189 30584,6
15 BIFM
930 5:17,27 582,73J0
Christoph PatschThomas Wasner
S A A 153
180 30582,7
43 OFMOFM
930 6:07,78 532,22J0
Gerhard MaierChristian Pichler
S A A 106
126 30532,2
38 HFMHFM
930 0:00,00 0,00D0
Markus LenzbauerFlorian Zadny
S A A 119
1450,0
60 OLM 930 4:55,24 634,76J30
Erwin GesslEdwin Strametz
S B M 100
185664,8
30 OFMAW
930 5:52,28 577,72J30
Walter HochenederGeorg Reschenhofer
S B A 150
59607,7
䐈Ϫ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Alkoven
5698,28 Punkte, 5. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
56 HLMOBI
810 4:32,97 537,03J0
Harald UnterMarkus Unter
B A M 136
137537,0
66 HBMLM
810 5:03,34 506,66J0
Wolfgang GalyoManfred Beisl
B A M 173
102506,7
87 HBMHBM
810 5:15,27 494,73J30
Hermann WieshoferChristian Wieshofer
B B M 83
118524,7
64 HBI 960 3:02,65 777,35J0
Markus Wieshofer
E A A 135 777,4
66 HLM 960 3:02,72 777,28J0
Harald Unter
E A A 136 777,3
65 OBI 960 3:17,23 762,77J0
Markus Unter
E A A 137 762,8
11 HLMOBI
930 4:48,92 641,08J0
Harald UnterMarkus Unter
S A M 136
137641,1
73 HBIFM
930 5:28,08 601,92J0
Markus WieshoferMichael Käfer
S A A 135
190601,9
16 OLMLM
930 5:30,54 599,46J0
Günther WimmerManfred Beisl
S A M 88
102599,5
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
103 OBMOFM
810 5:25,04 484,96J0
Peter GalyoMarkus Hammer
B A A 24
193485,0
61 OLMAW
810 5:29,87 480,13J0
Günther WimmerRoland Wimmer
B A A 88
128480,1
27 AWFM
810 6:34,83 385,17J0
Hannes DopplerMichael Käfer
B A A 140
190 30385,2
22 HFMHFM
810 0:00,00 0,00Christian LindorferDirk Brackmann
B A A 169
2240,0
74 HBMHLM
810 5:23,74 486,26J20
Manfred MayrGerald Pötsch
B B M 53
112506,3
67 HBM 960 4:44,59 675,41J0
Wolfgang Galyo
E A A 173 675,4
68 HBM 960 4:35,87 654,13J20
Manfred Mayr
E B A 53
30674,1
59 HBMAW
930 6:24,04 545,96J0
Wolfgang GalyoRoland Wimmer
S A M 173
128546,0
39 OBMOFM
930 6:54,06 515,94J0
Peter GalyoMarkus Hammer
S A A 24
193515,9
33 HBMAW
930 0:00,00 0,00D0
Christian WieshoferHannes Doppler
S A M 118
1400,0
23 HBMHLM
930 6:38,89 501,11J20
Manfred MayrGerald Pötsch
S B A 53
112 30521,1
ꉸϣ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Altmünster
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
359 HBMAW
810 5:18,12 491,88J0
Martin HalverThomas Gaigg
B A A 109
94491,9
316 HAWBM
810 5:23,49 486,51J10
Ernst OberndorferKlaus Bernhard Heissl
B B A 100
77496,5
208 HAWOFM
930 0:00,00 0,00D10
Ernst OberndorferFriedrich Mittendorfer
S B A 100
950,0
ꉸϣ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF ALTPÖLLA NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
290 LMOFM
930 6:03,68 536,32J0
Maischberger PeterAiglinger Doris
S A A 0
0 30536,3
ꉸϣ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF AMSTETTEN NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
398 LMFM
810 5:43,36 466,64J0
Maischberger PeterFreistätter Karin
B A G 466,6
ꉸϣ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Ansfelden
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
72 HBIOBM
810 5:22,17 487,83J30
Walter EhrentrautFranz Pichler
B B A 87
97 0517,8
67 OLM 810 10:23,31 156,69G30
Ernst PichlerKurt Dickinger
B B A 115
10 30186,7
22 HBIOBM
930 6:19,00 551,00J30
Walter EhrentrautFranz Pichler
S B A 87
97581,0
12 OLM 930 0:00,00 0,00Ernst PichlerKurt Dickinger
S B A 115
100,0
ꉸϣ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Arbing
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
142 OFMHBM
810 0:00,00 0,00D0
Martin PointnerStefan Hani
B A A 231
2300,0
163 FMFM
810 0:00,00 0,00D0
Stefan WaserJohannes Haider
B A A 238
2330,0
ꉸϣ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Aschach an der Donau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
265 BILM
810 5:45,18 464,82J0
Michael CharwatVjekoslav Sliskovic
B A A 137
148464,8
266 HLMHBM
810 4:52,89 457,11J0
Richard HumerMartin Gruber
B A A 131
160 60457,1
236 HFMHBM
810 0:00,00 0,00Andreas KemmetmüllerChristian Seidl
B A A 200
1300,0
245 OFMBI
810 0:00,00 0,00Andreas HumerGottfried Urferer
B A A 164
680,0
226 BIHLM
810 0:00,00 0,00Michael EttlAdolf Einfalt
B B A 83
90,0
73 BI 960 3:26,09 753,91J0
Michael Ettl
E A A 83 753,9
69 HLM 960 4:24,56 665,44J0
Richard Humer
E A A 131
30665,4
70 BI 960 0:00,00 0,00Michael Charwat
E A A 137 0,0
71 HBM 960 0:00,00 0,00Mario Szücs
E A A 178 0,0
72 HLM 960 0:00,00 0,00Adolf Einfalt
E A A 9 0,0
266 BIHBM
930 6:11,85 558,15J0
Michael EttlMartin Gruber
S A A 83
160558,2
265 OAWLM
930 16:33,05 -93,05G0
Martin GreinöckerVjekoslav Sliskovic
S A A 185
148 30-93,1
235 HFMOFM
930 0:00,00 0,00Christian HumerAndreas Humer
S A A 97
1640,0
245 BIHBM
930 0:00,00 0,00Michael CharwatChristian Seidl
S A A 137
1300,0
Օꎠ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Asten
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
113 OFMLM
810 5:52,86 457,14J0
Philipp BauernfeindIng. Thomas Zeilbauer
B A A 202
195457,1
71 FMHLM
810 7:08,03 381,97J0
Jürgen HolzingerGottfried Winklmueller
B A A 199
104382,0
132 OFMOFM
810 0:00,00 0,00D0
Johannes PliessnigStefan Wöckinger
B A A 181
1730,0
13 FMLM
930 0:00,00 0,00D0
Jürgen HolzingerIng. Thomas Zeilbauer
S A A 199
1950,0
Օ먀
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Au/Donau
5161,09 Punkte, 15. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
262 OFMHBM
810 4:26,93 543,07J0
Dominik WalchshoferThomas Oppenauer
B A A 182
163543,1
292AW
810 5:13,44 496,56J0
Günther WalchshoferManfred Walchshofer
B A M 155
165496,6
282 FMOBM
810 5:35,26 474,74J0
Michael PissenbergerIng. Gerald Froschauer
B A A 194
136474,7
127 OFM 960 3:37,19 742,81J0
Dominik Walchshofer
E A A 182 742,8
126 960 4:11,21 708,79J0
Günther Walchshofer
E A A 155 708,8
128 HBM 960 5:21,29 608,71J0
Thomas Oppenauer
E A A 163
30608,7
262 OFMHBM
930 5:12,63 617,37J0
Dominik WalchshoferThomas Oppenauer
S A A 182
163617,4
282 OBMAW
930 7:04,13 505,87J0
Ing. Gerald FroschauerManfred Walchshofer
S A A 136
165505,9
292HFM
930 7:46,83 463,17J0
Günther WalchshoferRainer Walchshofer
S A A 155
133463,2
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
396 FMFM
810 6:19,88 430,12J0
Stefan EinfaltPeter Kirchgrabner
B A A 170
166430,1
366 FMFM
810 7:31,10 358,90J0
Florian ReiterMartin Josef Voglhofer
B A A 178
177358,9
272AW
810 0:00,00 0,00Christian KirchgrabnerChristoph Auer
B A A 169
1440,0
272AW
930 0:00,00 0,00Christian KirchgrabnerChristoph Auer
S A A 169
1440,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Baumgartenberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
106 HBMHFM
930 6:03,44 566,56J0
Martin LettnerManfred Huber
S A A 201
193566,6
116 HBMHBM
930 7:34,39 475,61J0
Helmut GuttmannJürgen Pfistermüller
S A A 174
254475,6
126 HBMLM
930 10:30,12 299,88G0
Mario SteiningerManfred Jungbauer
S A A 231
210299,9
63 OFMOFM
930 0:00,00 0,00D0
Ewald EderBernhard Eder
S A A 232
2330,0
90 OLMOFM
930 0:00,00 0,00Michael LettnerRoman Lasinger
S A A 191
2510,0
Օ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF BLINDENMARKT NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
408 HBISB
810 5:17,23 492,77J0
Schmidl ManfredKalteis Alexander
B A A 0
0492,8
413 SBSB
810 5:17,78 492,22J0
Schmidl PatrickBruckner Andreas
B A A 0
0492,2
346 BMLM
810 4:58,48 511,52J10
Weingartner GottfriedTiefenbacher Andreas
B B A 0
0521,5
241 SB 960 4:05,99 684,01J0
Bruckner AndreasE A A 0
30684,0
243 SB 960 4:08,10 681,90J0
Schmidl PatrickE A A 0
30681,9
244 BM 960 3:21,35 758,65J20
Weingartner GottfriedE B A 0 778,7
242 HBI 960 4:41,81 648,19J20
Schmidl ManfredE B A 0
30668,2
283 SBSB
930 6:22,37 487,63J0
Bruckner AndreasSchmidl Patrick
S A A 0
0 60487,6
315 BMLM
930 5:52,81 577,19J20
Weingartner GottfriedOtt Leopold
S B A 0
0597,2
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Braunau am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
327 HLMFM
810 4:32,57 537,43J0
Martin Josef PammerAlexander Kogler
B A A 174
273537,4
1 HLM 960 3:14,70 735,30J0
Martin Josef Pammer
E A A 174
30735,3
317 HLMFM
930 5:25,74 604,26J0
Martin Josef PammerAlexander Kogler
S A A 174
273604,3
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Breitbrunn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
381 HBIBI
810 6:27,09 422,91J0
Ing. Christian SchmoiglKlaus Sixtl
B A A 63
71422,9
244 AWHBM
810 7:18,98 341,02J0
Karl FrellerGerhard Mairleb
B A A 44
67 30341,0
244 BIHBI
930 0:00,00 0,00D0
Klaus SixtlIng. Christian Schmoigl
S A A 71
630,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF BREITSTETTEN NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
416 HLMPFM
810 6:25,64 424,36J0
Weninger MichaelKlug Lukas
B A A 0
0424,4
Ֆ�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF BURGHAUSEN DE
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
209 810 5:17,74 492,26J0
Pfefferl DominikEnders Andreas
B A A 0
0492,3
215 810 6:03,74 446,26J0
Kiefer ManuelBöhm Manuel
B A A 0
0446,3
223 810 6:54,54 365,46J0
Schiekl RickPfefferl Dominik
B A A 0
0 30365,5
162 930 6:07,55 562,45J0
Freigang TanjaReichl Johann
S A A 0
0562,5
159 930 0:00,00 0,00D0
Stey RobertMüller Marko
S A A 0
00,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Dietach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
263 AWOBM
810 4:46,40 523,60J0
Konrad StögbauerPeter Stögbauer
B A A 65
57523,6
273 HBMOFM
810 5:27,10 482,90J0
Christoph BlumenscheinRobert Sinn
B A A 72
127482,9
180 OBM 960 3:26,75 753,25J0
Peter Stögbauer
E A A 57 753,3
182 HBM 960 4:26,36 693,64J0
Christoph Blumenschein
E A A 72 693,6
181 AW 960 6:00,49 599,51J0
Konrad Stögbauer
E A A 65 599,5
263 AWOBM
930 5:38,15 591,85J0
Konrad StögbauerPeter Stögbauer
S A M 65
57591,9
273 HBMHFM
930 0:00,00 0,00D0
Christoph BlumenscheinMartin Losbichler
S A A 72
1120,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Edramsberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
300 HBMOFM
810 4:44,52 525,48J0
Alexander SchramReinhard Schram
B A A 101
108525,5
310 HBIHFM
810 6:00,30 449,70J0
Martin NiederhuemerPeter Humer
B A A 103
115449,7
280 OFMOFM
810 0:00,00 0,00Manfred PöttingerAlexander Schram
B B A 80
1330,0
91 HBM 960 3:51,96 728,04J0
Alexander Schram
E A A 101 728,0
90 HFM 960 4:38,85 681,15J0
Peter Humer
E A A 115 681,2
300 HBMOFM
930 5:19,26 610,74J0
Alexander SchramReinhard Schram
S A A 101
108610,7
310 HBIHFM
930 6:33,63 536,37J0
Martin NiederhuemerPeter Humer
S A A 103
115536,4
280 LMOFM
930 0:00,00 0,00Karl KollAlexander Schram
S B A 85
1330,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Edt-Winkling
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
331 JFMOFM
810 5:41,13 448,87J0
Stefan HolzingerOliver Grasserbauer
B A A 136
132 20448,9
215 960 4:40,63 679,37J0
Hermann Salamonsberger
E A A 79 679,4
216 LM 960 4:57,04 662,96J0
Dietmar Sageder
E A A 113 663,0
214 HBI 960 5:13,16 646,84J0
Ing. Markus Frank Pfarl
E A A 89 646,8
286 OFMHBM
930 7:58,98 431,02J0
Rene AichingerChristian Frauscher
S A A 129
102 20431,0
298 PFMLM
930 0:00,00 0,00Reinhard EmmingerDietmar Sageder
S A A 158
1130,0
308 HBMLM
930 0:00,00 0,00Andreas HoferHannes Steiner
S A A 81
1040,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Engelhartszell
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
253 OBIBI
810 3:57,00 573,00J0
Leopold EckerRichard Brandstätter
B A M 109
87573,0
275 HFMHLM
810 4:20,41 549,59J0
Reinhard RathmayrNorbert Guggenbichler
B A M 39
71549,6
329 FMFM
810 4:38,46 501,54J0
Dominic BrandstätterChristoph Hinterleithner
B A A 1
66 30501,5
157 HFM 960 2:49,57 790,43J0
Reinhard Rathmayr
E A A 39 790,4
155 BI 960 2:56,62 783,38J0
Richard Brandstätter
E A A 87 783,4
156 HLM 960 3:44,75 735,25J0
Norbert Guggenbichler
E A A 71 735,3
158 OBI 960 2:56,60 783,40J10
Leopold Ecker
E B A 109 793,4
253 OBIBI
930 4:35,14 654,86J0
Leopold EckerRichard Brandstätter
S A M 109
87654,9
275 HFMHLM
930 4:47,08 642,92J0
Reinhard RathmayrNorbert Guggenbichler
S A M 39
71642,9
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Enns
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
379 HLMOLM
810 0:00,00 0,00D20
Erwin AbelWalter Schemmerer
B B A 154
620,0
88 HLM 960 5:40,51 589,49J10
Erwin Abel
E B A 154
30599,5
330 HLMOLM
930 6:28,85 541,15J20
Erwin AbelWalter Schemmerer
S B A 154
62561,2
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF ERLA NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
401 OLMOLM
810 4:43,34 496,66J0
Guttenbrunner KarlHausleitner Franz
B A A 0
0 30496,7
246 OLM 960 0:00,00 0,00D0
Hausleitner FranzE A A 0 0,0
245 OLM 960 3:38,64 741,36J10
Guttenbrunner KarlE B A 0 751,4
304 OLMOLM
930 5:46,23 583,77J0
Guttenbrunner KarlHausleitner Franz
S A A 0
0583,8
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF ETSDORF NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
407 OLMSB
810 4:53,13 516,87J0
Ramssl DieterStarkl Herbert
B A A 0
0516,9
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Feldkirchen an der Donau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
254 HBMHBM
810 4:29,70 540,30J0
Stefan BergerGerhard Pammer
B A M 158
110540,3
268 OBMOLM
810 0:00,00 0,00Rudolf AllerstorferFranz Jun. Reitter
B A A 42
910,0
185 HBM 960 3:51,15 728,85J0
Gerhard Pammer
E A A 110 728,9
184 HBM 960 4:59,10 660,90J0
Stefan Berger
E A A 158 660,9
145 HBMHBM
930 4:55,14 634,86J0
Stefan BergerGerhard Pammer
S A M 158
110634,9
155 OBMOLM
930 0:00,00 0,00Rudolf AllerstorferFranz Jun. Reitter
S B A 42
910,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Fraham
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
385 BMOFM
810 0:00,00 0,00Werner LacknerAlexander Illibauer
B A M 65
1080,0
329 BMOFM
930 8:50,77 369,23J0
Werner LacknerAlexander Illibauer
S A A 65
108 30369,2
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF GARS AM KAMP NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
376 BMLM
810 5:32,37 477,63J0
Grien KurtBauer Fritz
B A A 0
0477,6
414 FMFM
810 7:04,22 385,78J0
Wiesinger Anna-SophieTscheppen Christof
B A A 0
0385,8
54 LMOBI
930 6:04,75 565,25J10
Bauer FritzWiesinger Josef
S B A 0
0575,3
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Goldwörth
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
258 E-OBI 810 4:59,92 510,08J20
Karl SpitalerGerald Leitner
B B A 48
77530,1
277 OLMHLM
810 5:38,66 471,34J30
Franz StocknerGeorg Madlmayr
B B A 51
33501,3
154 E-OBI 930 6:11,56 558,44J20
Karl SpitalerGerald Leitner
S B A 48
77578,4
174 OLMHLM
930 7:18,78 491,22J30
Franz StocknerGeorg Madlmayr
S B M 51
33521,2
164 E-HBIE-HBI
930 0:00,00 0,00Johann StocknerHerbert Taubinger
S B A 52
600,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF GÖPFRITZ/WILD NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
390 BMOFM
810 6:13,84 436,16J0
Mader RobertZeilinger Astrid
B A A 0
0436,2
247 BM 960 5:20,05 639,95J10
Mader RobertE B A 0 650,0
216 HBMOFM
930 13:04,85 145,15G0
Weidenauer ThomasMelzer Roman
S A A 0
0145,2
206 OFMOFM
930 0:00,00 0,00D0
Weidenauer MarkusKuschal Franz
S A A 0
00,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Hagenberg im Mühlkreis
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
144 AWHBM
810 0:00,00 0,00D0
Martin KorczynskiMatthias Tucho
B A A 140
1210,0
174 AWOBI
810 0:00,00 0,00Ing. Andreas WeberThomas Kiesenhofer
B A A 96
1410,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Haibach ob der Donau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
256 AWOFM
810 4:59,26 510,74J0
Siegfried AuingerMario Leidinger
B A A 79
85510,7
74 OFM 960 4:18,36 701,64J0
Mario Leidinger
E A A 85 701,6
147 AWOFM
930 6:48,12 521,88J0
Siegfried AuingerMario Leidinger
S A A 79
85521,9
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Haid
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
12 HFMHFM
810 0:00,00 0,00Stefan RotterKlaus Kurz
B A A 341
3280,0
24 OFMHFM
810 0:00,00 0,00Hannes KurzChristian Hannl
B A A 337
3270,0
40 FMHFM
810 0:00,00 0,00Florian WahlmüllerGeorg Katzlinger
B A A 351
3290,0
58 BMHBM
810 5:47,51 462,49J10
Herbert ThallnerRobert Hießl
B B A 301
362472,5
106 HFM 960 3:42,90 737,10J0
Georg Katzlinger
E A A 329 737,1
107 HBM 960 5:13,41 646,59J0
Robert Hießl
E A A 362 646,6
102 HBI 960 0:00,00 0,00Franz Bauernfeind
E A A 277 0,0
103 HBM 960 0:00,00 0,00Markus Wegel
E A A 364 0,0
104 OFM 960 0:00,00 0,00Hannes Kurz
E A A 337 0,0
105 HFM 960 0:00,00 0,00Klaus Kurz
E A A 328 0,0
77 OFMHFM
930 8:01,54 448,46J0
Hannes KurzChristian Hannl
S A A 337
327448,5
94 FMHFM
930 9:16,75 313,25J0
Florian WahlmüllerGeorg Katzlinger
S A A 351
329 60313,3
64 HFMHFM
930 0:00,00 0,00Stefan RotterKlaus Kurz
S A A 341
3280,0
68 HBIFM
930 0:00,00 0,00Franz BauernfeindAlexander Wegel
S A A 277
3720,0
111 BMHBM
930 7:31,52 478,48J10
Herbert ThallnerRobert Hießl
S B A 301
362488,5
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Haizing
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
259 HBIOFM
810 5:15,82 494,18J0
Manfred EckerstorferMartin Meindlhuemer
B A A 73
87494,2
269 HBMFM
810 5:16,03 493,97J0
Herbert DunzingerBernhard König
B A A 68
109494,0
301FM
810 5:38,50 471,50J0
Ing. Manfred WeissHarald Paschinger
B A A 67
92471,5
264 AWHFM
810 0:00,00 0,00Christian MeindlhuemerLukas Keplinger
B A A 76
840,0
76 HBI 960 4:42,78 677,22J10
Manfred Eckerstorfer
E B A 73 687,2
75 960 7:10,62 529,38J10
Ing. Manfred Weiss
E B A 67 539,4
264 HBMHFM
930 0:00,00 0,00Herbert DunzingerLukas Keplinger
S A A 68
840,0
276HBM
930 7:23,79 456,21J10
Ing. Manfred WeissFranz Mittendorfer
S B A 67
69 30466,2
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Haselbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
201 HBMOLM
810 5:06,50 503,50J0
Michael KarnerGerhard Metz
B A A 118
111503,5
217 HBMAW
810 5:22,11 487,89J0
Gerhard ThurnbergerWolfgang Brühwasser
B A A 117
104487,9
222 FMFM
810 8:21,89 308,11J0
Michael BinderRoman Kalß
B A A 149
172308,1
247 OFMBM
810 0:00,00 0,00Sven OfenmacherChristian Weixelbaumer
B A A 136
540,0
3 AW 960 5:38,47 621,53J0
Wolfgang Brühwasser
E A A 104 621,5
2 HBM 960 0:00,00 0,00Michael Karner
E A A 118 0,0
217 HBMAW
930 6:41,57 498,43J0
Gerhard ThurnbergerWolfgang Brühwasser
S A A 117
104 30498,4
247 OFMBM
930 0:00,00 0,00D0
Sven OfenmacherChristian Weixelbaumer
S A A 136
540,0
227 HBMOLM
930 0:00,00 0,00Michael KarnerGerhard Metz
S A A 118
1110,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF HILPERSDORF NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
194 BILM
810 4:46,78 493,22J30
Pruscha JosefMüllner Alfred
B B A 0
0 30523,2
191 BILM
930 12:56,91 153,09G30
Pruscha JosefMüllner Alfred
S B A 0
0183,1
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Hinzenbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
13 LMOLM
810 5:15,47 494,53J0
Gerald PerndorferKlaus Scharinger
B A A 141
103 0494,5
18 LMHFM
810 0:00,00 0,00D0
Andreas AchleitnerManfred Scharinger
B A A 158
980,0
77 LM 960 0:00,00 0,00D0
Gerald Perndorfer
E A A 141 0,0
65 LMOLM
930 5:36,34 593,66J0
Gerald PerndorferKlaus Scharinger
S A A 141
103593,7
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Hochburg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
16 HFMOLM
810 5:12,40 497,60J0
Christian EsterbauerMichael Harwoeck
B A A 362
313497,6
26 OLMLM
810 5:25,32 484,68J0
Michael PallManfred Wagner
B A M 355
342484,7
3 LMOLM
810 4:21,70 548,30J20
Gerhard WeissIng. Gerald Allersdorfer
B B M 241
393568,3
51 OLM 960 2:50,68 789,32J0
Ing. Gerald Allersdorfer
E A A 393 789,3
52 LM 960 0:00,00 0,00Manfred Wagner
E A A 342 0,0
53 LM 960 0:00,00 0,00Gerhard Weiss
E A A 241 0,0
66 OLMOLM
930 5:18,89 611,11J0
Ing. Gerald AllersdorferMichael Harwoeck
S A A 393
313611,1
76 OLMLM
930 8:57,01 362,99J0
Michael PallManfred Wagner
S A A 355
342 30363,0
57 LMHFM
930 6:39,70 530,30J20
Gerhard WeissChristian Esterbauer
S B A 241
362550,3
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Höflein
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
260 HFMHBM
810 5:03,59 506,41J0
Markus SilberMichael Hammer
B A A 84
92506,4
271HBI
810 4:41,21 528,79J30
Norbert WeishaeuplJosef Silber
B B A 78
35558,8
255 HBIOBI
810 4:54,14 515,86J30
Franz BurgstallerManfred Burgstaller
B B M 51
71545,9
187 960 3:26,28 753,72J20
Norbert Weishaeupl
E B A 78 773,7
186 HBI 960 3:55,48 724,52J30
Franz Burgstaller
E B A 51 754,5
254 HFMHBM
930 6:18,95 551,05J0
Markus SilberMichael Hammer
S A M 84
92551,1
104 HBIOBI
930 9:42,55 347,45J30
Franz BurgstallerManfred Burgstaller
S B A 51
71377,5
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF HOLLENBACH
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
146 OFMFM
810 6:28,41 421,59J0
Bichl HerbertHaas Jennifer
B A G 0
0421,6
166 FMFM
810 0:00,00 0,00D0
Langsteiner ManfredAppeltauer Daniel
B A A 0,0
49 LMBM
930 5:37,26 592,74J0
Schalko MartinHaidl Manfred
S A A 0
0592,7
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Holzleiten im Machland
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
377 LMFM
810 5:23,63 486,37J0
Gerhard HalmerDaniel Puehringer
B A A 203
256486,4
347 OBMOFM
810 5:29,53 480,47J0
Karl SchrattenholzerGeorg Trauner
B A A 126
245480,5
343 AWAW
810 5:44,65 465,35J0
Josef GassnerMario Gassner
B A A 222
224465,4
339 OBIFM
810 6:03,89 446,11J0
Hannes FirmbergerFranz Essl
B A A 228
251446,1
307 HBMBI
810 6:06,86 443,14J0
Stefan NoebauerChristian Firmberger
B A A 168
229443,1
332 HBMOFM
810 6:30,22 419,78J0
Christian FoschumKlemens Huber
B A A 189
235419,8
363 HBMOFM
810 6:52,69 397,31J0
Martin MascherbauerMario Puehringer
B A A 204
255397,3
353 BIOFM
810 6:46,62 343,38J0
Hans-Juergen WaserPatrick Fruehwirth
B A A 188
248 60343,4
387 OFMOFM
810 0:00,00 0,00D0
Christian GassnerBernhard Lettner
B A A 233
2570,0
325 LMHFM
810 0:00,00 0,00Wolfgang StarzerGeorg Datterl
B A A 205
1770,0
326 OFMHFM
810 0:00,00 0,00Karl EbnerMartin Winklmayr
B A A 219
1870,0
129 LM 960 0:00,00 0,00Wolfgang Starzer
E A A 205 0,0
199 HBMBI
930 7:53,83 426,17J0
Stefan NoebauerChristian Firmberger
S A A 168
229 30426,2
239 AWAW
930 0:00,00 0,00D0
Josef GassnerMario Gassner
S A A 222
2240,0
219 LMHFM
930 0:00,00 0,00Wolfgang StarzerGeorg Datterl
S A A 205
1770,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Hub
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
279 AWHFM
810 5:21,15 488,85D0
Wolfgang DullingerPeter Hartwagner
B A A 143
153488,9
267 BIOLM
810 0:00,00 0,00Stefan ManzenederJuergen Petershofer
B A A 136
1420,0
166 AWHFM
930 9:28,55 331,45J0
Wolfgang DullingerPeter Hartwagner
S A A 143
153 30331,5
156 BIOLM
930 0:00,00 0,00Stefan ManzenederJuergen Petershofer
S A M 136
1420,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Hütting
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
90 FMAW
810 6:15,82 434,18J0
Patrick FritzlRalf Kisling
B A A 131
76434,2
73 BIHBM
810 0:00,00 0,00Manfred EinsiedlerChristian Einsiedler
B A A 36
1220,0
83 HFMOFM
810 0:00,00 0,00Wolfgang EichingerStephan Egger
B A A 91
820,0
109 OBIHBI
810 6:07,89 442,11J10
Franz FruehwirthManfred Luftensteiner
B B A 72
87452,1
46 AWOFM
930 9:30,70 359,30J0
Ralf KislingStephan Egger
S A A 76
82359,3
56 HBMHFM
930 0:00,00 0,00D0
Christian EinsiedlerWolfgang Eichinger
S A A 122
910,0
36 AWBI
930 0:00,00 0,00Christian AhornerManfred Einsiedler
S A A 130
360,0
26 OBIHBI
930 0:00,00 0,00Franz FruehwirthManfred Luftensteiner
S B A 72
870,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Kappern
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
384 HFMOLM
810 5:56,22 453,78J0
Robert LeitnerDI Johann Meng
B A A 84
89453,8
131 HFMHBM
810 0:00,00 0,00Mario MoravcikKlaus Hirschberg
B A A 140
1410,0
406 BIOFM
810 5:34,82 475,18J20
Gerald RederGerald Artmayr
B B A 74
149495,2
224 HFM 960 0:00,00 0,00Robert Leitner
E A A 84 0,0
307 BIHFM
930 7:26,58 483,42J0
Gerald RederRobert Leitner
S A A 74
84483,4
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Katsdorf
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
48 OFMLM
810 5:12,49 497,51J0
Wolfgang SteinbauerBernhard Natschke
B A A 211
165497,5
134 HBMAW
810 6:52,71 367,29J20
Ing. Alfred HammerHeinrich Natschke
B B A 75
61 30387,3
101 LMOFM
930 7:19,21 460,79J0
Bernhard NatschkeWolfgang Steinbauer
S A A 165
211 30460,8
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Kirchdorf am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
39 HBIFM
810 5:28,37 481,63J0
Heinrich Jun. AignerRobert Finkenzeller
B A A 83
144481,6
206 AWPFM
810 5:42,44 467,56J0
Wolfgang ErtlThomas Püschl
B A A 14
137467,6
101 HBMHFM
810 5:44,14 465,86J0
Franz Jun. WeiermannRichard Ranftl
B A A 47
138465,9
44 OBIAW
810 6:44,59 405,41J0
Christian ZoepflChristian Weiermann
B A A 27
124405,4
123 HFMHFM
810 0:00,00 0,00Ing. Georg MayringerIng. Hubert Mayringer
B B A 125
880,0
141 HBI 960 3:33,97 746,03J10
Heinrich Jun. Aigner
E B A 83 756,0
142 AW 960 6:42,08 527,92J10
Wolfgang Ertl
E B A 14
30537,9
149 HBMHFM
930 5:52,73 547,27J0
Franz Jun. WeiermannRichard Ranftl
S A A 47
138 30547,3
72 OBIAW
930 8:38,80 411,20J0
Christian ZoepflChristian Weiermann
S A A 27
124411,2
88 HBIAW
930 5:34,93 595,07J20
Heinrich Jun. AignerWolfgang Ertl
S B A 83
14615,1
169 HFMOLM
930 0:00,00 0,00Ing. Hubert MayringerJosef Jun. Noebauer
S B A 88
970,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Kirchschlag bei Linz
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
157 HBMLM
810 5:14,07 495,93J0
Hermann HofingerMarkus Gangl
B A A 75
130495,9
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Kleinreifling
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
150 HBMOFM
810 7:39,43 320,57J0
Hannes BergerBenjamin Gollner
B A A 110
146 30320,6
183 HBM 960 0:00,00 0,00Hannes Berger
E A A 110 0,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF KREMS/DONAU NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
322 FMFM
810 4:39,40 530,60J0
Andraschko RobertRethaller Peter
B A A 0
0530,6
389 HFMFM
810 5:31,43 478,57J0
Bender DanielKremser Agnes
B A A 0
0478,6
341 E-OBIPFM
810 4:39,80 530,20J50
Lechner FranzGrohmann Hans Peter
B B A 0
0580,2
404 OFME-OB
810 5:13,36 496,64J30
Merkl HaraldKremser Anton
B B A 0
0526,6
338 FMFM
810 5:34,66 475,34J20
Szukaj GrzegorElser Klaus
B B A 0
0495,3
248 FM 960 4:20,89 699,11J0
Andraschko RobertE A A 0 699,1
250 E-OBI 960 0:00,00 0,00D30
Lechner FranzE B A 0 0,0
249 E-OB 960 0:00,00 0,00Kremser AntonE B A 0 0,0
251 OFM 960 0:00,00 0,00Merkl HaraldE B A 0 0,0
309 FMFM
930 6:44,27 525,73J0
Andraschko RobertRethaller Peter
S A A 0
0525,7
319 FMHFM
930 7:35,34 474,66J0
Elser KlausBeneder Daniel
S A A 0
0474,7
232 FMOBI
930 0:00,00 0,00Kormesser DominikKormesser Roland
S A A 0
00,0
193 E-OBOFM
930 6:25,69 544,31J30
Kremser AntonMerkl Harald
S B A 0
0574,3
324 E-OBIPFM
930 0:00,00 0,00D50
Lechner FranzGrohmann Hans Peter
S B A 0
00,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF KRÖLLENDORF-WALLMERSDORF NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
371 OFME-BI
810 4:48,24 521,76J10
Kössl MarioKössl Gottfried
B B A 0
0531,8
252 E-BI 960 3:55,86 724,14J20
Kössl GottfriedE B A 0 744,1
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Landshaag
5732,37 Punkte, 4. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
179HBM
810 4:38,34 531,66J0
Karl NussbaumerKurt Pargfrieder
B A M 166
87 0531,7
139 AW 810 4:51,67 518,33J0
Thomas FattingerBernhard Rosenauer
B A M 192
177518,3
189 BIHFM
810 4:34,92 535,08J40
Erwin KönigHermann Grünberger
B B M 49
25575,1
190 HBI 960 3:08,93 771,07J0
Gerald Fattinger
E A A 182 771,1
192 OBI 960 3:16,53 763,47J0
Andreas Allerstorfer
E A A 180 763,5
197 BI 960 3:23,25 756,75J20
Erwin König
E B A 49 776,8
288 HBIHFM
930 4:59,18 630,82J0
Gerald FattingerJohannes Rosenauer
S A M 182
190630,8
295 OBIOFM
930 5:30,90 599,10J0
Andreas AllerstorferGerhard Mittermayr
S A M 180
83599,1
277 BIHFM
930 5:03,91 626,09J40
Erwin KönigHermann Grünberger
S B A 49
25666,1
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
169 LMHBM
810 5:01,56 508,44J0
Martin AllerstorferManfred Gattringer
B A M 205
165508,4
149 HBIHFM
810 5:04,05 475,95J0
Gerald FattingerJohannes Rosenauer
B A M 182
190 30476,0
159 OBIOFM
810 0:00,00 0,00D0
Andreas AllerstorferGerhard Mittermayr
B A M 180
830,0
129 FMOFM
810 5:22,80 457,20J20
Karl KönigGünter Rosenauer
B B A 153
156 30477,2
189 HFM 960 3:29,66 750,34J0
Johannes Rosenauer
E A A 190 750,3
188 AW 960 4:20,95 699,05J0
Thomas Fattinger
E A A 192 699,1
191 960 0:00,00 0,00D0
Bernhard Rosenauer
E A A 177 0,0
193 OFM 960 0:00,00 0,00D0
Gerhard Mittermayr
E A A 83 0,0
196 HBM 960 0:00,00 0,00D0
Kurt Pargfrieder
E A A 87 0,0
194 HBM 960 0:00,00 0,00Manfred Gattringer
E A A 165 0,0
195 960 0:00,00 0,00Karl Nussbaumer
E A A 166 0,0
198 HFM 960 4:34,66 685,34J30
Hermann Grünberger
E B A 25 715,3
312 LMHBM
930 5:49,41 580,59J0
Martin AllerstorferManfred Gattringer
S A M 205
165580,6
259 AW 930 5:50,47 579,53J0
Thomas FattingerBernhard Rosenauer
S A A 192
177579,5
323HBM
930 0:00,00 0,00Karl NussbaumerKurt Pargfrieder
S A M 166
870,0
՝往
269 FMOFM
930 5:13,60 586,40J20
Karl KönigGünter Rosenauer
S B A 153
156 30606,4
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Langacker
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
75 BMBI
810 4:38,69 531,31J0
Peter BaumfriedChristian Lichtenberger
B A M 4
85 0531,3
34 HBMAW
810 5:27,03 482,97J0
Rupert KoenigshoferJosef Berger
B A A 109
83483,0
410 HFMOFM
810 6:32,20 417,80J0
Dominik BergerRoman Ramerstorfer
B A A 119
120417,8
89 FMFM
810 6:59,84 390,16J0
Alexander KopplerChristian Mühlbachler
B A A 115
124390,2
29 HLMFM
810 6:55,17 364,83J0
Josef BergerMarkus Berger
B A A 66
127 30364,8
19 FMFM
810 0:00,00 0,00Gerhard StadlbauerFranz Löttner
B A A 123
1300,0
394 LMOBI
810 0:00,00 0,00Martin FekuehrerMag. Christian Stadlbauer
B A A 92
870,0
131 BI 960 3:44,90 735,10J0
Christian Lichtenberger
E A A 85 735,1
130 BM 960 3:49,09 700,91J0
Peter Baumfried
E A A 4
30700,9
132 HFM 960 5:52,13 607,87J0
Dominik Berger
E A A 119 607,9
20 BMBI
930 4:45,67 644,33J0
Peter BaumfriedChristian Lichtenberger
S A M 4
85644,3
74 FMFM
930 0:00,00 0,00D0
Gerhard StadlbauerFranz Löttner
S A A 123
1300,0
29 FMFM
930 0:00,00 0,00Alexander KopplerChristian Mühlbachler
S A A 115
1240,0
79 HBMAW
930 0:00,00 0,00Rupert KoenigshoferJosef Berger
S A A 109
830,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Langenstein
5524,04 Punkte, 9. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
295 HBMHBM
810 4:44,81 525,19J0
Daniel KremplbauerMarkus Rosspickhofer
B A M 158
147525,2
305 AWHFM
810 4:42,29 527,71J20
Martin BarthAlbert Steindl
B B M 104
154547,7
276 HBIOBI
810 4:52,17 517,83J10
Johann HanlAndreas Barth
B B A 25
108527,8
110 HBM 960 4:06,22 713,78J0
Daniel Kremplbauer
E A A 158 713,8
109 HBM 960 4:13,70 706,30J0
Markus Rosspickhofer
E A A 147 706,3
113 AW 960 3:54,43 725,57J10
Martin Barth
E B A 104 735,6
183 HBMHBM
930 5:22,54 607,46J0
Daniel KremplbauerMarkus Rosspickhofer
S A M 158
147607,5
158 HFMAW
930 5:28,29 601,71J20
Albert SteindlMartin Barth
S B M 154
104621,7
205 BMBM
930 5:31,51 598,49J10
Robert HanlWerner Hanl
S B A 100
102608,5
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
315 BMBM
810 5:03,52 506,48J0
Robert HanlWerner Hanl
B A M 100
102506,5
285 AWOFM
810 5:24,55 485,45J0
Stefan DalpiazPatrick Weinberger
B A M 146
172485,5
318 LMAW
810 6:11,39 438,61J0
Alexander LintnerRobert Lintner
B A A 107
135438,6
270 HFMHFM
810 0:00,00 0,00Norbert MagerWolfgang Poemmer
B A A 171
1750,0
112 BM 960 4:38,72 681,28J0
Hanl Robert
E A A 100 681,3
111 BM 960 4:42,79 677,21J0
Werner Hanl
E A A 102 677,2
108 HFM 960 0:00,00 0,00D0
Poemmer Wolfgang
E A A 175 0,0
114 HFM 960 0:00,00 0,00D20
Albert Steindl
E B A 154 0,0
175 AWOFM
930 7:02,29 507,71J0
Stefan DalpiazPatrick Weinberger
S A M 146
172507,7
215 LMAW
930 8:31,97 418,03J0
Alexander LintnerRobert Lintner
S A A 107
135418,0
195 HFMHBM
930 0:00,00 0,00Norbert MagerRainer Roßpickhofer
S A M 171
1520,0
165 HBIOBI
930 8:19,96 430,04J10
Johann HanlAndreas Barth
S B M 25
108440,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der BTF Linz Ag
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
15 AWBI
810 5:13,11 496,89J10
Koch KerstinKönig Erwin
B B G 250
49 0506,9
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Mauerkirchen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
68 HBMHBM
810 5:13,14 496,86J0
Markus ZeilingerMarkus Perberschlager
B A M 146
155496,9
8 FMFM
810 5:25,81 484,19J0
Florian DaxeckerStefan Hollermaier
B A A 234
275484,2
127 FMFM
810 6:26,59 423,41J0
Daniel ErdnerThomas Finsterer
B A A 253
232423,4
147 FMFM
810 7:21,54 368,46J0
Thomas HollermaierThomas Piereder
B A A 274
248368,5
88 HBMBM
810 7:22,33 367,67J0
Wolfgang VierlingerJosef Hasiweder
B A A 190
127367,7
63 HBIHBM
810 4:36,55 533,45J10
Karl DaxeckerGeorg Wagner
B B M 101
134543,5
26 HBM 960 5:08,65 621,35J0
Markus Zeilinger
E A A 146
30621,4
25 HBM 960 0:00,00 0,00D0
Wolfgang Vierlinger
E A A 190 0,0
27 BM 960 3:40,65 739,35J10
Josef Hasiweder
E B A 127 749,4
18 HBMHBM
930 5:52,72 577,28J0
Markus ZeilingerMarkus Perberschlager
S A M 146
155577,3
58 FMFM
930 7:05,62 474,38J0
Florian DaxeckerStefan Hollermaier
S A A 234
275 30474,4
28 HBMBM
930 9:53,49 336,51J0
Wolfgang VierlingerJosef Hasiweder
S A A 190
127336,5
8 HBIHBM
930 5:26,79 603,21J10
Karl DaxeckerGeorg Wagner
S B M 101
134613,2
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Mauthausen
5101,76 Punkte, 16. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
261 OBMPFM
810 5:18,25 491,75J0
DI Erwin LangederLukas Muttenthaler
B A A 105
188491,8
352 BIJFM
810 5:23,05 486,95J0
Erwin WeilgunyJakob Pilgerstorfer
B A A 81
172487,0
342 OBMJFM
810 5:49,03 460,97J0
Ing. Wolfgang OrtnerThomas Mitterlehner
B A A 46
168461,0
115 OLM 960 4:37,23 652,77J0
Christoph Traxler
E A A 133
30652,8
119 BI 960 4:35,88 684,12J20
Erwin Weilguny
E B A 81 704,1
120 OBM 960 4:40,68 649,32J20
Ing. Wolfgang Ortner
E B A 46
30669,3
160 OBMHFM
930 5:37,14 592,86J0
DI Erwin LangederWolfgang Ortner
S A A 105
141592,9
170 OLMFM
930 6:21,83 518,17J0
Christoph TraxlerManuel Stuetz
S A A 133
173 30518,2
51 OBMBI
930 6:05,15 564,85J30
Ing. Wolfgang OrtnerErwin Weilguny
S B M 46
81594,9
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
288 FMOLM
810 6:23,66 426,34J0
Manuel StuetzLeonhard Krankl
B A A 173
134426,3
274 HFMFM
810 7:55,38 334,62J0
Wolfgang OrtnerChristoph Hofko
B A A 141
161334,6
278 OLMLM
810 0:00,00 0,00Christoph TraxlerPeter Laher
B A A 133
1430,0
116 OBM 960 5:34,32 625,68J0
DI Erwin Langeder
E A A 105 625,7
117 HFM 960 7:35,37 504,63J0
Wolfgang Ortner
E A A 141 504,6
118 FM 960 0:00,00 0,00Manuel Stuetz
E A A 173 0,0
՝往
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Mitterkirchen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
97 OBIOLM
810 4:24,35 545,65J0
Andreas MoserAugustin Jun. Moser
B A M 95
103545,7
375OFM
810 4:30,96 539,04J0
Manuel LuftensteinerLeopold Lettner
B A A 167
176539,0
355 LMHFM
810 5:40,36 439,64J0
Robert Johann FröschlStefan Luftensteiner
B A A 173
170 30439,6
402 PFMPFM
810 6:34,19 415,81J0
Christoph KranzlBernhard Froschauer
B A A 199
191415,8
372 JFMJFM
810 7:13,81 346,19J0
Roland SattlerMarkus Lichtenberger
B A A 194
193 30346,2
382 PFMJFM
810 8:12,90 317,10J0
Rafael LuftensteinerManfred Fröschl
B A A 197
196317,1
392PFM
810 0:00,00 0,00D0
Christoph AndraschkoPatrick Graf
B A A 195
1230,0
320 OBMHFM
810 0:00,00 0,00Josef PeterseilThomas Huber
B A A 52
1750,0
412 AWHBM
810 0:00,00 0,00Alfred HoserPeter Starzer
B A A 92
1630,0
312 HBIOLM
810 5:43,20 436,80J10
Helmut EichingerStefan Hoser
B B A 145
147 30446,8
37 OBIOLM
930 5:01,66 628,34J0
Andreas MoserAugustin Jun. Moser
S A M 95
103628,3
320 OFMOFM
930 0:00,00 0,00Hannes LangederChristian Lumetsberger
S A A 152
1530,0
316 OLMHBI
930 0:00,00 0,00Stefan HoserHelmut Eichinger
S B A 147
1450,0
Ҋ
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Mühldorf
5891,08 Punkte, 2. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
328 BMHBM
810 4:11,58 558,42J0
Markus KneidingerFranz Lang
B A M 183
236558,4
309 BMBM
810 4:12,89 557,11J0
Martin BoeckHannes Pichler
B A M 194
221557,1
349 BMOLM
810 4:22,35 547,65J0
Gerald PichlerIng. Andreas Hartl
B A M 177
189547,7
204 BM 960 3:16,43 763,57J0
Gerald Pichler
E A A 177 763,6
199 BM 960 3:19,37 760,63J0
Markus Kneidinger
E A A 183 760,6
206 HBM 960 3:17,28 762,72J20
Franz Lang
E B A 236 782,7
228 BMHBM
930 4:21,32 668,68J0
Markus KneidingerFranz Lang
S A M 183
236668,7
249 BMOLM
930 4:42,76 647,24J0
Gerald PichlerIng. Andreas Hartl
S A A 177
189647,2
221 AWBM
930 5:04,94 625,06J0
Raimund PichlerJosef Weberndorfer
S A M 176
191625,1
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
251 OBIOFM
810 4:35,41 534,59J0
Guenter BoeckWolfgang Mayr
B A M 211
234534,6
321 AWBM
810 5:07,02 502,98J0
Raimund PichlerJosef Weberndorfer
B A M 176
191503,0
334 LMOFM
810 0:00,00 0,00Johannes LindenbergerChristoph Knögler
B A A 214
2280,0
202 BM 960 3:44,77 735,23J0
Hannes Pichler
E A A 221 735,2
201 BM 960 3:53,47 726,53J0
Martin Boeck
E A A 194 726,5
200 BM 960 0:00,00 0,000
Josef Weberndorfer
E A A 191 0,0
203 OFM 960 0:00,00 0,00Wolfgang Mayr
E A A 234 0,0
205 OLM 960 0:00,00 0,00Ing. Andreas Hartl
E A A 189 0,0
207 AW 960 0:00,00 0,00Raimund Pichler
E B A 176 0,0
258 OBIOFM
930 6:06,01 533,99J0
Guenter BoeckWolfgang Mayr
S A A 211
234 30534,0
209 BMBM
930 0:00,00 0,00D0
Martin BoeckHannes Pichler
S A M 194
2210,0
234 LMOFM
930 0:00,00 0,00Johannes LindenbergerChristoph Knögler
S A A 214
2280,0
՝蟀
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Naarn im Machland
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
138 AWLM
810 5:10,13 499,87J0
Gerald DerntlKlaus Buchmair
B A A 195
220499,9
158 HBMHFM
810 5:20,88 489,12J0
Franz WahlManfred Schmiedberger
B A A 149
154489,1
188 LMHBM
810 4:57,85 482,15J0
Florian HölzlDieter Payreder
B A A 203
204 30482,2
168 FT AHBM
810 5:52,16 457,84J0
Dr. Stefan DiernederDaniel Payreder
B A A 136
169457,8
81 BIOLM
810 0:00,00 0,00D0
Andreas KastnerGeorg Hölzl
B A A 178
1910,0
102 OFMHFM
810 0:00,00 0,00Stefan LeitnerAndreas Nussbaummüller
B A A 222
2240,0
178 HFMOFM
810 0:00,00 0,00Manuel SchickermüllerChristian Kloibhofer
B A A 213
2170,0
137 LM 960 3:44,02 735,98J0
Florian Hölzl
E A A 203 736,0
134 LM 960 6:43,12 556,88J0
Klaus Buchmair
E A A 220 556,9
133 AW 960 0:00,00 0,00D0
Gerald Derntl
E A A 195 0,0
135 HBM 960 0:00,00 0,00D0
Franz Wahl
E A A 149 0,0
136 OLM 960 0:00,00 0,00D0
Georg Hölzl
E A A 191 0,0
281 HBMHFM
930 5:52,59 577,41J0
Franz WahlManfred Schmiedberger
S A A 149
154577,4
5 BIOLM
930 6:01,33 568,67J0
Andreas KastnerGeorg Hölzl
S A M 178
191568,7
311 AWLM
930 5:45,59 554,41J0
Gerald DerntlKlaus Buchmair
S A A 195
220 30554,4
321 LMHBM
930 7:08,91 501,09J0
Florian HölzlDieter Payreder
S A A 203
204501,1
301 FT AHBM
930 0:00,00 0,00D0
Dr. Stefan DiernederDaniel Payreder
S A A 136
1690,0
՝蟀
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Neuhaus-Untermühl
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
70 OFMLM
810 0:00,00 0,00Wolfgang SeiwaldJohannes Seiwald
B A M 100
670,0
80 OBMAW
810 0:00,00 0,00Josef EckerstorferFranz Thorwartl
B B M 59
450,0
151 OFM 960 0:00,00 0,00Wolfgang Seiwald
E A A 100 0,0
152 LM 960 0:00,00 0,00Johannes Seiwald
E A A 67 0,0
153 OBM 960 0:00,00 0,00Josef Eckerstorfer
E B A 59 0,0
154 AW 960 0:00,00 0,00Franz Thorwartl
E B A 45 0,0
14 OFMLM
930 0:00,00 0,00Wolfgang SeiwaldJohannes Seiwald
S A M 100
670,0
25 OBMAW
930 0:00,00 0,00Josef EckerstorferFranz Thorwartl
S B M 59
450,0
՝蟀
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF NEUMARKT/YBBS NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
249 ASBOBM
810 7:25,01 364,99J0
Kastner AlexanderBruckner Johann
B A A 0
0365,0
294 ASBOBM
930 6:28,38 511,62J0
Kastner AlexanderBruckner Johann
S A A 0
0 30511,6
՝蟀
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Niederranna
5519,75 Punkte, 11. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
281 FMBM
810 4:52,47 517,53J0
Daniel EilmannsbergerHerbert Luger
B A M 117
77517,5
297 FMAW
810 4:40,76 529,24J20
Rudolf PehamJosef Stallinger
B B A 112
74549,2
290 OBMLM
810 4:46,59 523,41J40
Engelbert LangGerhard Schoengruber
B B M 41
53563,4
147 BM 960 3:51,90 728,10J0
Herbert Luger
E A A 77 728,1
150 AW 960 3:35,88 744,12J10
Josef Stallinger
E B A 74 754,1
148 OBM 960 4:22,63 697,37J20
Rudolf Königsdorfer
E B A 37 717,4
197 AWFM
930 5:10,98 619,02J20
Josef StallingerRudolf Peham
S B A 74
112639,0
187 OBMLM
930 5:45,06 584,94J40
Engelbert LangGerhard Schoengruber
S B M 41
53624,9
172 OBMBM
930 5:53,98 576,02J30
Rudolf KönigsdorferHerbert Luger
S B M 37
77606,0
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
287 OBMAW
810 5:17,66 492,34J0
Rudolf KönigsdorferChristian Königsdorfer
B A M 37
116492,3
317 BMFM
810 0:00,00 0,00Anton WittiChristian Witti
B A A 62
1140,0
145 FM 960 0:00,00 0,00Daniel Eilmannsberger
E A A 117 0,0
146 AW 960 0:00,00 0,00Christian Königsdorfer
E A A 116 0,0
149 FM 960 4:42,60 677,40J10
Rudolf Peham
E B A 112 687,4
177 FMAW
930 9:38,77 351,23J0
Daniel EilmannsbergerChristian Königsdorfer
S A M 117
116351,2
207 FMBM
930 0:00,00 0,00Christian WittiAnton Witti
S A A 114
620,0
՝蟀
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Obenberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
319 BIHFM
810 6:09,82 410,18J0
Felix Jun. GreinstetterChristian Gierlinger
B A A 145
208 30410,2
354 OFMOFM
810 0:00,00 0,00D0
Georg GreinstetterChristian Aichinger
B A A 192
1840,0
121 BI 960 0:00,00 0,00Felix Jun. Greinstetter
E A A 145 0,0
122 HFM 960 0:00,00 0,00Christian Gierlinger
E A A 208 0,0
303 BIHFM
930 0:00,00 0,00Felix Jun. GreinstetterChristian Gierlinger
S A A 145
2080,0
՝ᒀ蟀
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Obernberg am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
33 AWFM
810 7:06,95 383,05J0
Rene SaurerJennifer Etzinger
B A G 141
156383,1
224 LMOFM
810 7:37,52 352,48J0
Stefan FattingerMarkus Schneilinger
B A A 17
28352,5
14 OLMBM
810 0:00,00 0,00Florian NeulingerGerhard Unterwieser
B A A 130
1070,0
204 BIOFM
810 0:00,00 0,00Peter RaffelsbergerChristoph Stockhammer
B A A 116
240,0
143 HBI 960 0:00,00 0,00Johann Raffelsberger
E A A 103 0,0
144 OBI 960 0:00,00 0,00Alfred Hurt
E B A 76 0,0
83 AWOFM
930 6:29,35 540,65J0
Rene SaurerAnton Rothner
S A A 141
19540,7
70 HBMOFM
930 0:00,00 0,00Roland KotschnigChristoph Stockhammer
S A A 131
240,0
75 OFMOBI
930 0:00,00 0,00Dominik HillingerAlfred Hurt
S A A 145
760,0
222 HBILM
930 0:00,00 0,00Johann RaffelsbergerStefan Fattinger
S A A 103
170,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Ohlsdorf
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
202 AWHBM
810 4:59,50 510,50J0
Michael MoranAndreas Raffelsberger
B A A 260
258510,5
212 BMOFM
810 0:00,00 0,00Ernst DeislMarkus Laimer
B A A 9
2770,0
78 AW 960 0:00,00 0,00Michael Moran
E A A 260 0,0
79 HBM 960 0:00,00 0,00Andreas Raffelsberger
E A A 258 0,0
202 AWHBM
930 6:03,82 566,18J0
Michael MoranAndreas Raffelsberger
S A A 260
258566,2
212 BMOFM
930 0:00,00 0,00Ernst DeislMarkus Laimer
S A A 9
2770,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Ostermiething
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
5 OFMOFM
810 0:00,00 0,00Mario ReiterAndreas Gebetshammer
B A A 306
2920,0
23 OBIOFM
810 0:00,00 0,00Robert GramlingerKevin Pototschnig
B A A 219
2880,0
172 FMFM
810 0:00,00 0,00Lukas LothallerThomas Nussbaumer
B A A 299
2860,0
54 OBI 960 3:55,01 724,99J0
Robert Gramlinger
E A A 219 725,0
61 OFMOFM
930 0:00,00 0,00Mario ReiterAndreas Gebetshammer
S A A 306
2920,0
71 OBIOFM
930 0:00,00 0,00Robert GramlingerKevin Pototschnig
S A A 219
2880,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Ottensheim
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
240 FMFM
810 5:12,86 497,14J0
Markus MayerDominik Reisinger
B A A 124
148497,1
228 OFMBI
810 0:00,00 0,00Stefan ScheiblmairAdolf Aichhorn
B A A 107
10,0
243 E-BIOBI
810 4:35,04 534,96J30
Karl WidmannKlaus Mayer
B B M 53
34565,0
233 HBMAW
810 4:46,03 523,97J20
Markus SteinwiedderKurt Bayer
B B M 97
87544,0
229 OFM 960 4:43,40 676,60J0
Stefan Scheiblmair
E A A 107 676,6
208 HBM 960 4:57,85 662,15J0
Markus Steinwiedder
E A A 97 662,2
210 OBI 960 3:34,32 745,68J20
Klaus Mayer
E B A 34 765,7
212 E-BI 960 3:51,74 728,26J20
Karl Widmann
E B A 53 748,3
211 AW 960 0:00,00 0,00Kurt Bayer
E B A 87 0,0
255 OBIFM
930 5:24,91 605,09J0
Klaus MayerMarkus Mayer
S A A 34
124605,1
226 HBMFM
930 6:08,98 531,02J0
Markus SteinwiedderDominik Reisinger
S A A 97
148 30531,0
233 AWOFM
930 0:00,00 0,00D10
Kurt BayerStefan Scheiblmair
S B M 87
1070,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF PERSENBEUG NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
423 FMHFM
810 0:00,00 0,00Buschenreithner MarioNeulinger Michael
B A A 0
00,0
403 HLMHLM
810 5:27,22 482,78J20
Kemethofer ChristianSchrotshammer Walter
B B A 0
0502,8
393 HLMABI
810 6:28,88 391,12J30
Widder HelmutJaunecker Anton
B B A 0
0 30421,1
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF PETZENKIRCHEN NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
383 VMOBM
810 6:11,40 438,60J30
Höllein AntonHauss Rudolf
B B A 0
0468,6
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Pichling
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
313 OFMOFM
810 4:40,49 529,51J0
Simon FrieseneckerAlexander Gruber
B A M 60
59529,5
296 OFMOFM
810 4:48,59 521,41J0
Andreas HofbauerPhilipp Hofer
B A M 68
62521,4
289 HBIAW
810 5:00,28 509,72J0
Mag. Werner AmmererManuel Tomaschko
B A A 45
61509,7
302 HFMOFM
810 0:00,00 0,00Markus BrandstetterThomas Parzer
B A M 55
520,0
234 OFM 960 4:18,56 701,44J0
Simon Friesenecker
E A A 60 701,4
232 AW 960 0:00,00 0,00D0
Manuel Tomaschko
E A A 61 0,0
231 OFM 960 0:00,00 0,00Andreas Hofbauer
E A A 68 0,0
233 OFM 960 0:00,00 0,00Philipp Hofer
E A A 62 0,0
235 OFM 960 0:00,00 0,00Alexander Gruber
E A A 59 0,0
313 OFMOFM
930 5:56,31 573,69J0
Simon FrieseneckerAlexander Gruber
S A A 60
59573,7
289 HBIAW
930 7:15,74 464,26J0
Mag. Werner AmmererManuel Tomaschko
S A A 45
61 30464,3
296 OFMOFM
930 9:47,05 312,95J0
Andreas HofbauerPhilipp Hofer
S A A 68
62 30313,0
302 HFMOFM
930 0:00,00 0,00Markus BrandstetterThomas Parzer
S A A 55
520,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Pöstlingberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
152 BIAW
810 5:37,92 472,08J20
Daniel FuerederLeopold Buchgeher
B B A 47
6492,1
236 BI 960 6:18,97 581,03J0
Daniel Fuereder
E A A 47 581,0
81 BIAW
930 0:00,00 0,00D20
Daniel FuerederLeopold Buchgeher
S B A 47
60,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Puchenau
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
9 BRHBI
810 5:11,18 498,82J40
Dr. Wolfgang KronsteinerRudolf Wolfsteiner
B B G 61
81538,8
213 BR 960 6:08,18 561,82J20
Dr. Wolfgang Kronsteiner
E B A 61
30581,8
62 BRHBI
930 6:37,73 532,27J40
Dr. Wolfgang KronsteinerRudolf Wolfsteiner
S B G 61
81572,3
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Pucking
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
118 AWHFM
810 6:09,36 440,64J0
Schwingenschlögl MartinJohannes Klima
B A A 104
114440,6
128 OFMOFM
810 8:58,19 241,81G0
Christoph HettichZeintl Christian
B A A 124
113 30241,8
110 OFMAW
930 6:48,77 521,23J0
Christian ZeintlSchwingenschlögl Martin
S A A 113
104521,2
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Pupping
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
360 HBMLM
810 5:07,40 502,60J0
Markus KothbauerChristoph Inreiter
B A A 85
118502,6
344 LMHBM
810 6:54,58 395,42J0
Michael AugustinMartin Schapfl
B A A 94
73395,4
337 AWAW
810 4:57,82 512,18J10
Johann SchapflErwin Schwarzbauer
B B M 53
74522,2
260 HBMLM
930 5:26,08 603,92J0
Markus KothbauerChristoph Inreiter
S A A 85
118603,9
243 LMHBM
930 6:05,48 534,52J0
Michael AugustinMartin Schapfl
S A A 94
73 30534,5
237 AWAW
930 6:30,75 539,25J10
Johann SchapflErwin Schwarzbauer
S B M 53
74549,3
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Pyrawang
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
82 FMAW
810 6:00,40 449,60J0
Unterholzer DanielDullinger Gerald
B A A 1
98449,6
424 FMAW
810 0:00,00 0,00Unterholzer DanielGerald Dullinger
B A G 1
980,0
78 HBMOLM
810 6:08,97 441,03J30
Joachim FeichtingerJosef Huber
B B A 89
15471,0
31 OBIAW
930 8:24,11 425,89J0
Manfred FeichtingerGerald Dullinger
S A A 94
98425,9
109 HBMOLM
930 0:00,00 0,00Joachim FeichtingerJosef Huber
S B A 89
150,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Raffelstetten
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
21 AWBI
810 5:21,93 488,07J0
Christoph LangRichard Lang
B A A 148
9488,1
89 BI 960 0:00,00 0,00Richard Lang
E A A 9 0,0
80 AWBI
930 6:04,13 565,87J0
Christoph LangRichard Lang
S A A 148
9565,9
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Ranshofen
5672,2 Punkte, 7. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
62 LMHBM
810 4:13,98 556,02J0
Leopold SchatzlJosef Schatzl
B A M 153
187556,0
31 HBIOFM
810 4:44,63 525,37J0
Andreas HafnerMartin Feichtinger
B A M 23
199525,4
50 BIFM
810 5:22,86 487,14J0
Herbert FeichtingerLydia Feichtinger
B A A 97
211487,1
6 LM 960 3:02,94 777,06J0
Leopold Schatzl
E A A 153 777,1
7 HBM 960 3:08,26 771,74J0
Josef Schatzl
E A A 187 771,7
4 OFM 960 3:17,95 762,05J0
Christian Kugler
E A A 194 762,1
3 LMHBM
930 5:07,00 623,00J0
Leopold SchatzlJosef Schatzl
S A M 153
187623,0
9 BIOFM
930 5:47,68 582,32J0
Herbert FeichtingerMartin Feichtinger
S A M 97
199582,3
86 HBIOBM
930 5:42,50 587,50J40
Andreas HafnerJohann Lahmer
S B M 23
115627,5
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
35 FMFM
810 6:39,77 410,23J0
Thomas HafnerMichael Stefan Weixelbaumer
B A A 207
225 0410,2
4 BMOBM
810 6:03,03 446,97J50
Christian HaslingerJohann Lahmer
B B A 145
115 0497,0
5 OFM 960 3:41,50 738,50J0
Martin Feichtinger
E A A 199 738,5
9 HBI 960 3:32,76 747,24J20
Andreas Hafner
E B A 23 767,2
8 BI 960 0:00,00 0,00D10
Herbert Feichtinger
E B A 97 0,0
85 FMFM
930 9:43,07 346,93J0
Thomas HafnerMichael Stefan Weixelbaumer
S A A 207
225346,9
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Rechberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
378 JFMPFM
810 6:19,72 430,28J0
Stefan OrtnerChristoph Reiter
B A A 187
239430,3
358 FMFM
810 8:51,08 218,92G0
Dominik MoserMario Spindelberger
B A A 184
223 60218,9
399 HFMHFM
810 10:31,33 148,67G0
Karl RaabChristoph Moser
B A A 129
183 30148,7
138 BI 960 4:13,74 706,26J0
Herbert Hintersteiner
E A A 114 706,3
278 OFMOFM
930 0:00,00 0,00D0
Andreas ReiterDaniel Naderer
S A A 188
1850,0
287 OFMFM
930 0:00,00 0,00D0
Josef RieglerFlorian Riegler
S A A 190
2260,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Redlham
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
369 OLMHBM
810 0:00,00 0,00Robert HoffmannMarkus Forstinger
B A A 99
1000,0
112 BMOFM
930 0:00,00 0,00D0
Christian ObereggerManuel Hitzfelder
S A A 56
1160,0
271 HBMHFM
930 0:00,00 0,00Stefan AichingerAndreas Stoiber
S A A 101
1030,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Ried im Innkreis
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
145 FMAW
810 5:58,80 451,20J0
Michael PencoJürgen Hell
B A G 242
203451,2
85 HBMFM
810 6:12,25 437,75J0
Thomas HattingerTobias Priewasser
B A A 152
175437,8
59 HBMFM
810 6:35,02 414,98J0
Josef LeherbauerTina Jagereder
B A A 257
193415,0
139 HBI 960 0:00,00 0,00Josef Spitzer
E A A 116 0,0
140 HBM 960 0:00,00 0,00Thomas Hattinger
E A A 152 0,0
35 FMHBM
930 0:00,00 0,00D0
Michael EicherThomas Hattinger
S A A 271
1520,0
՝ۅ�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Ritzing
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
165 OLMAW
810 7:16,13 373,87J0
Martin BrunnmairHerbert Jany
B A A 71
61373,9
185 HFMHFM
930 11:50,09 189,91G0
Markus FruehaufStefan Gaisbauer
S A A 77
74 30189,9
՞� Å
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Rottenbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
111 FMLM
810 6:46,64 403,36J0
Vormayr HannesThalhammer Roman
B A A 242
19403,4
28 LMOLM
810 0:00,00 0,00Gerhard-Johann PichlerMarcin Ogrodnik
B A A 86
510,0
82 LMOLM
930 0:00,00 0,00D0
Gerhard-Johann PichlerMarcin Ogrodnik
S A A 86
510,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Rutzing
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
79 OLM 810 4:56,06 513,94J0
Josef Jun. CagitzDI Wolfgang Hoeglinger
B A A 71
67513,9
45 OFMFM
810 5:16,52 493,48J0
Patrik LampRoland Auer
B A A 114
137493,5
37 FMOFM
810 5:45,05 464,95J0
Christian HorningerMarkus Reiter
B A A 127
120465,0
51 FMAW
810 10:11,98 168,02G0
Andreas HartlMichael Hartl
B A A 125
115 30168,0
30 OFMFM
810 0:00,00 0,00D0
David BreitenederLukas Schachl
B A A 117
1260,0
154 AWPFM
810 0:00,00 0,00DI Andreas LehnerJörg Lorinser
B A A 91
1470,0
94 960 3:37,83 742,17J0
DI Wolfgang Hoeglinger
E A A 67 742,2
93 OLM 960 3:55,90 724,10J0
Josef Jun. Cagitz
E A A 71 724,1
92 OFM 960 4:41,49 678,51J0
Patrik Lamp
E A A 114 678,5
95 HBM 960 6:57,26 542,74J0
Ing. Bernhard Rinder
E A A 80 542,7
96 HBM 960 0:00,00 0,00Ing. Thomas Schuerz
E A A 123 0,0
27 OLM 930 5:39,36 590,64J0
Josef Jun. CagitzDI Wolfgang Hoeglinger
S A M 71
67590,6
97 OFMFM
930 6:44,43 525,57J0
Patrik LampRoland Auer
S A A 114
137525,6
87 OFMFM
930 0:00,00 0,00D0
David BreitenederLukas Schachl
S A A 117
1260,0
91 FMOFM
930 0:00,00 0,00D0
Christian HorningerMarkus Reiter
S A A 127
1200,0
100 FMAW
930 0:00,00 0,00D0
Andreas HartlMichael Hartl
S A A 125
1150,0
4 OBMHBM
930 0:00,00 0,00Johann LitzlfellnerMartin Ployer
S A A 62
1100,0
53 HBMHBM
930 0:00,00 0,00Ing. Thomas SchuerzIng. Bernhard Rinder
S A A 123
800,0
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF SALLINGBERG NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
386 OBMOLM
810 5:42,39 467,61J0
Schulmeister ChristianSchulmeister Peter
B A A 0
0467,6
242 OLMOLM
930 6:19,41 520,59J0
Schulmeister PeterSchulmeister Paul
S A A 0
0 30520,6
՝
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Saxen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
213 BIBI
810 5:58,73 451,27J40
Franz LindenhoferFranz Wimmer
B B A 88
62491,3
322 BIBI
930 8:29,71 420,29J40
Franz LindenhoferFranz Wimmer
S B A 88
62460,3
՝◌్�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Schärding
5017,74 Punkte, 17. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
291 BMLM
810 4:23,55 546,45J0
Wolfgang RakasederDaniel Gerauer
B A A 132
225546,5
323 HBMAW
810 4:52,38 517,62J0
Daniel GalosChristian Koeck
B A A 221
172517,6
335 HBMOAW
810 5:28,47 481,53J0
Florian KirchmayrMarkus Furtner
B A A 199
188481,5
175 HBM 960 3:56,42 723,58J0
Daniel Galos
E A A 221 723,6
178 LM 960 4:48,05 671,95J0
Daniel Gerauer
E A A 225 672,0
176 OBI 960 4:44,82 645,18J0
Siegl Peter
E A A 139
30645,2
251 AWBI
930 5:42,22 587,78J0
Christian KoeckNorbert Koeck
S A A 172
173587,8
180 BMLM
930 8:07,74 442,26J0
Wolfgang RakasederDaniel Gerauer
S A A 132
225442,3
167 OBIHLM
930 8:48,61 401,39J0
Peter SieglRoland Stoeger
S A A 139
146401,4
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
218 HFMLM
810 5:08,74 501,26J0
Martin HaasStefan Kumpfmüller
B A G 230
152501,3
283 OBIFM
810 6:23,74 426,26J0
Peter SieglDominik Rager
B A A 139
17426,3
293 HBMLM
810 0:00,00 0,00Christian AugustinWolfgang Florian Moetz
B A A 171
2220,0
179 HFM 960 5:21,19 608,81J0
Martin Haas
E A A 230
30608,8
177 BM 960 0:00,00 0,00D0
Wolfgang Rakaseder
E A A 132 0,0
218 HFMLM
930 5:49,77 550,23J0
Martin HaasStefan Kumpfmüller
S A G 230
152 30550,2
188 ABIHBM
930 0:00,00 0,00Michael HuttererChristian Augustin
S A A 155
1710,0
200 HBMLM
930 0:00,00 0,00Daniel GalosFranz Haas
S A A 221
2100,0
뮰��
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF SCHEIBBS NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
418 FMOFM
810 5:22,94 487,06J0
Kern GeraldRainer Thomas
B A A 0
0487,1
422 VOBM
810 5:03,08 506,92J20
Zvonik MartinKern Johann
B B A 0
0526,9
305 FMOBM
930 6:24,85 545,15J0
Kern GeraldKern Johann
S A A 0
0545,2
213 OFMFM
930 0:00,00 0,00Sulzbacher GeraldSulzbacher Patrik
S A A 0
00,0
306 FMBM
930 0:00,00 0,00Sulzbacher MichaelSulzbacher Johann
S A A 0
00,0
՞═
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Schlatt
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
133 OLMOLM
810 6:24,63 425,37J0
Christian MaderMario Wallerstorfer
B A A 75
73425,4
՞�◌═
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF SCHÖNBÜHEL NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
362 OBIBI
810 4:24,21 545,79J0
Aigner NikolausDonabauer Michael
B A A 0
0545,8
253 BI 960 3:13,82 766,18J0
Donaubauer MichaelE A A 0 766,2
254 OBI 960 3:17,15 762,85J10
Aigner NikolausE B A 0 772,9
325 OBIBI
930 5:03,14 626,86J0
Aigner NikolausDonabauer Michael
S A A 0
0626,9
՞匐
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der BTF Skf Oesterreich AG
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
92 LMLM
810 0:00,00 0,00Hannes PassenbrunnerHerbert Mekina
B A A 71
370,0
41 LMLM
930 0:00,00 0,00Hannes PassenbrunnerHerbert Mekina
S A A 71
370,0
՞匐
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF St. Agatha
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
340 HBIHBM
810 4:37,61 532,39J0
Reinhard KaltenbergerJosef Eder
B A A 112
73532,4
330 HBMLM
810 5:14,12 495,88J0
Andreas KaltenbergerHans Peter Eisenkoeck
B A A 81
105495,9
345 OFMJFM
810 5:50,97 459,03J0
Christoph BurgstallerRaphael Sandberger
B A A 87
76459,0
365 AWOFM
810 7:11,09 378,91J0
Christoph StockingerRene Kaltseis
B A A 126
110378,9
81 HBI 960 3:53,78 696,22J0
Reinhard Kaltenberger
E A A 112
30696,2
82 HBM 960 4:41,25 648,75J0
Josef Eder
E A A 73
30648,8
84 HBM 960 0:00,00 0,00D0
Andreas Kaltenberger
E A A 81 0,0
83 LM 960 0:00,00 0,00Hans Peter Eisenkoeck
E A A 105 0,0
240 HBIHBM
930 5:01,79 628,21J0
Reinhard KaltenbergerJosef Eder
S A A 112
73628,2
230 HBMLM
930 0:00,00 0,00D0
Andreas KaltenbergerHans Peter Eisenkoeck
S A A 81
1050,0
뮰�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF St. Florian am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
57 OAWHBM
810 4:40,32 499,68J0
Christian ZopfJohannes Hamminger
B A M 507
474 30499,7
86 LMFM
810 6:21,17 428,83J0
Johannes VeronerChristoph Pitscheneder
B A A 584
617428,8
38 ABIOLM
810 0:00,00 0,00Johann HammingerStefan Rubenzucker
B A A 133
5380,0
98 HLMOLM
810 5:28,55 481,45J10
Christine BrunningerAndreas Hochhaeusl
B B G 622
131491,5
172 OAW 960 3:44,65 735,35J0
Christian Zopf
E A A 507 735,4
173 OLM 960 4:12,70 707,30J0
Rubenzucker Stefan
E A A 538 707,3
174 HLM 960 5:04,77 625,23J10
Christine Brunninger
E B A 622
30635,2
17 OAWHBM
930 5:15,44 614,56J0
Christian ZopfJohannes Hamminger
S A M 507
474614,6
98 OLMLM
930 0:00,00 0,00D0
Stefan RubenzuckerJohannes Veroner
S A A 538
5840,0
32 HLMHBM
930 6:38,05 531,95J30
Christine BrunningerJosef Lang
S B A 622
171562,0
뮰�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF St. Georgen an der Gusen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
93 LMLM
810 5:03,94 506,06J0
Roland LechnerPeter Hennerbichler
B A A 183
125506,1
106 OBIHBM
810 5:13,10 496,90J0
Josef Jun. SchindelarGuenther Schindelar
B A A 90
108496,9
248 BIFM
810 5:34,64 475,36J0
Wolfgang IrsieglerPatrick Kaltenböck
B A A 83
191475,4
124 LM 960 3:47,87 732,13J0
Roland Lechner
E A A 183 732,1
125 LM 960 4:25,09 694,91J0
Peter Hennerbichler
E A A 125 694,9
123 HBM 960 4:45,59 674,41J0
Guenther Schindelar
E A A 108 674,4
50 OBIHBM
930 6:23,45 546,55J0
Josef Jun. SchindelarGuenther Schindelar
S A A 90
108546,6
40 LMLM
930 6:53,04 516,96J0
Roland LechnerPeter Hennerbichler
S A A 183
125517,0
뮰�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF St. Peter am Hart
5777,58 Punkte, 3. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
94 OBIHBM
810 4:20,08 549,92J0
Peter HartlBernhard Pammer
B A M 80
105549,9
54 BMBM
810 4:26,16 513,84J0
Robert SpanbaldErich Spanbald
B A M 98
107 30513,8
119 E-HBILM
810 4:42,66 527,34J30
Robert PammerMichael Jäger
B B M 43
46557,3
10 HBM 960 3:01,57 778,43J0
Bernhard Pammer
E A A 105 778,4
11 LM 960 3:16,42 763,58J0
Michael Jäger
E A A 46 763,6
16 BM 960 3:24,48 755,52J0
Robert Spanbald
E A A 98 755,5
42 OBIHBM
930 4:34,19 655,81J0
Peter HartlBernhard Pammer
S A M 80
105655,8
45 HBIHFM
930 5:15,58 614,42J0
Erwin DuernbergerFranz Josef Kasinger
S A A 151
141614,4
2 E-HBILM
930 5:11,28 618,72J30
Robert PammerMichael Jäger
S B M 43
46648,7
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
52 BIHBM
810 5:29,66 480,34J0
Manuel Reinhard MeiringerStefan Eder
B A A 137
143480,3
17 HAWJFM
810 5:43,09 466,91J0
Anton ZeilbergerFabian Demel
B A A 75
178466,9
25 FMFM
810 0:00,00 0,00D0
Manuel SpreitzerGerald Denk
B A A 6
1600,0
96 HBIHFM
810 0:00,00 0,00D0
Erwin DuernbergerFranz Josef Kasinger
B A M 151
1410,0
41 HFMHBM
810 0:00,00 0,00Klaus PammerJosef Probst
B A A 139
1100,0
13 HBI 960 3:31,51 748,49J0
Erwin Duernberger
E A A 151 748,5
12 OBI 960 3:35,61 744,39J0
Peter Hartl
E A A 80 744,4
15 BM 960 5:12,32 587,68J0
Erich Spanbald
E A A 107
60587,7
14 HFM 960 0:00,00 0,00Klaus Pammer
E A A 139 0,0
18 HAW 960 4:04,49 715,51J20
Anton Zeilberger
E B A 75 735,5
17 E-HBI 960 4:27,94 692,06J30
Robert Pammer
E B A 43 722,1
7 BMBM
930 5:35,84 594,16J0
Erich SpanbaldRobert Spanbald
S A M 107
98594,2
105 HBMBI
930 6:04,84 565,16J0
Stefan EderManuel Reinhard Meiringer
S A A 143
137565,2
78 FMFM
930 10:45,63 284,37G0
Gerald DenkManuel Spreitzer
S A A 160
6284,4
92 HFMHBM
930 0:00,00 0,00Klaus PammerJosef Probst
S A A 139
1100,0
뮰�ë
67 HAWHBM
930 6:29,11 540,89J30
Anton ZeilbergerProbst Josef
S B A 75
110570,9
՞罀 ë
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF St. Radegund
5689,21 Punkte, 6. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
47 HFMOBI
810 4:24,10 545,90J0
Martin HochradlJosef Wengler
B A M 189
197545,9
99 HFMHFM
810 4:44,91 525,09J0
Hubert AuerGerhard Schnaitl
B A M 361
188525,1
32 HFMHBM
810 4:37,33 532,67J20
Erich WenglerFranz Schindlauer
B B M 174
70552,7
58 OBI 960 3:26,93 753,07J0
Josef Wengler
E A A 197 753,1
61 HFM 960 3:27,56 752,44J0
Hubert Auer
E A A 361 752,4
55 HFM 960 3:59,36 720,64J0
Erich Wengler
E A A 174 720,6
151 HFMHFM
930 5:02,16 627,84J0
Gerhard SchnaitlHubert Auer
S A A 188
361627,8
186 HFMHFM
930 5:06,29 623,71J0
Erich WenglerMartin Hochradl
S A M 174
189623,7
192 HBIOBI
930 5:22,15 607,85J0
Josef EsterbauerJosef Wengler
S A M 14
197607,9
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
20 FMOFM
810 5:26,13 483,87J0
Michael KramerJohann Haeuslschmid
B A A 120
368483,9
7 HFMHFM
810 5:21,95 458,05J0
Johann SchnaitlPeter Wengler
B A A 158
164 30458,1
10 HBMOFM
810 6:21,72 398,28J0
Martin MayrhoferThomas Peterlechner
B A A 204
44 30398,3
2 FMFM
810 0:00,00 0,00D0
Andreas PeterlechnerRichard Wanghofer
B A A 161
490,0
49 HBMOFM
810 0:00,00 0,00Manfred HofbauerMario Mairhofer
B A M 173
3710,0
126 HBIHFM
810 5:20,78 489,22J30
Josef EsterbauerFranz Hollersbacher
B B M 14
179519,2
42 OFMAW
810 5:55,54 454,46J30
Johann HaeuslschmidFranz Wuerzinger
B B A 24
168 0484,5
116 OFME-HB
810 0:00,00 0,00Johannes AltenbuchnerLeopold Wengler
B B M 112
1040,0
56 HFM 960 4:06,05 713,95J0
Martin Hochradl
E A A 189 714,0
60 FM 960 4:17,27 672,73J0
Andreas Peterlechner
E A A 161
30672,7
57 OFM 960 0:00,00 0,00Johann Haeuslschmid
E A A 368 0,0
59 HBM 960 0:00,00 0,00Martin Mayrhofer
E A A 204 0,0
63 AW 960 5:29,48 630,52J20
Franz Wuerzinger
E B A 168 650,5
62 HFM 960 0:00,00 0,00Franz Hollersbacher
E B A 179 0,0
136 HBMOFM
930 6:19,27 550,73J0
Martin MayrhoferJohannes Altenbuchner
S A A 204
112550,7
枠�
161 OFMFM
930 6:21,71 518,29J0
Johann HaeuslschmidMichael Kramer
S A A 368
120 30518,3
141 HFMHFM
930 0:00,00 0,00Johann SchnaitlPeter Wengler
S A A 158
1640,0
198 HFMHBM
930 6:33,10 506,90J30
Franz HollersbacherFranz Schindlauer
S B M 179
70 30536,9
171 HFME-HB
930 0:00,00 0,00August AltenbuchnerLeopold Wengler
S B A 1
1040,0
179 AWPFM
930 0:00,00 0,00Franz WuerzingerEveret Weeks
S B A 168
1370,0
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Stadl-Paura
4661,01 Punkte, 18. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
210 OFMABI
810 5:39,76 470,24J0
Stefan BinderAndreas Stockhammer
B A A 131
31470,2
284 HFMOFM
810 5:55,83 454,17J0
David StockhammerOliver Stockhammer
B A A 128
132454,2
200 FMBI
810 6:15,27 434,73J0
Daniel NiederndorferManfred Unterfurtner
B A A 182
53434,7
220 BI 960 4:29,76 690,24J0
Manfred Unterfurtner
E A A 53 690,2
223 OBI 960 5:08,86 651,14J0
Albert Scheubmayr
E A A 79 651,1
219 ABI 960 5:36,56 623,44J0
Andreas Stockhammer
E A A 31 623,4
284 HFMHFM
930 8:57,53 392,47J0
David StockhammerMario Scheubmayr
S A A 128
141392,5
210 ABIBI
930 6:25,36 544,64J20
Andreas StockhammerManfred Unterfurtner
S B A 31
53564,6
224 HBMOBI
930 8:20,06 399,94J30
Ernst WiesingerAlbert Scheubmayr
S B A 111
79 30429,9
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
257 HBMHFM
810 6:17,39 432,61J0
Helmut TomaschkoMario Scheubmayr
B A A 122
141432,6
242 OFM 810 5:48,36 431,64J0
Stefan RadingerThomas Feilmayr
B A A 171
158 30431,6
230 OFMHBM
810 6:52,15 397,85J0
Siegfried BenningErnst Wiesinger
B A A 196
111397,9
193 PFMFM
810 7:11,22 378,78J0
Matthias HalbigDominik Pupeter
B A A 188
165378,8
216 FMOBI
810 7:32,98 357,02J0
Stefan MeindlAlbert Scheubmayr
B A A 155
79357,0
173 BMHBM
810 7:21,93 338,07J0
Augustinus ExlMartin Müllner
B A A 5
89 30338,1
235 AWPFM
810 7:56,38 333,62J0
Peter HumerOliver Amrhein
B A A 127
204333,6
162 PFMOFM
810 0:00,00 0,00D0
Rainer SalmhoferManfred Steinhübl
B A A 147
1450,0
183 PFMFA
810 0:00,00 0,00Christian ZöblDr. Andreas Anzengruber
B A A 197
1600,0
222 HFM 960 6:54,40 545,60J0
Mario Scheubmayr
E A A 141 545,6
217 HBM 960 6:37,26 532,74J0
Ernst Wiesinger
E A A 111
30532,7
221 AW 960 0:00,00 0,00D0
Peter Humer
E A A 127 0,0
218 HFM 960 0:00,00 0,00David Stockhammer
E A A 128 0,0
236 AW 930 0:00,00 0,00D0
Peter HumerThomas Feilmayr
S A A 127
1580,0
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Steegen
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
43 HBMBI
810 6:36,62 413,38J10
Gerald LederhilgerHerbert Beyer
B B G 54
103 0423,4
93 HBMBI
930 0:00,00 0,00D10
Gerald LederhilgerHerbert Beyer
S B G 54
1030,0
枠��
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF STEFANSHART NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
400 OBIFM
810 0:00,00 0,00Kammleithner HannesRuthner Gerald
B A A 0
00,0
411 LMHLM
810 0:00,00 0,00Ruthner JohannTagwerker Manfred
B B A 0
00,0
255 OBI 960 0:00,00 0,00Kammleitner HannesE A A 0 0,0
256 LM 960 0:00,00 0,00Ruthner JohannE B A 0 0,0
257 OLM 960 0:00,00 0,00Tagwerker ManfredE B A 0 0,0
293 OBIFM
930 0:00,00 0,00Kammleitner HannesRuthner Gerald
S A A 0
00,0
299 LMHLM
930 0:00,00 0,00Ruthner JohannTagwerker Manfred
S B A 0
00,0
睐�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Steyr
5373,19 Punkte, 12. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
294 PFMAW
810 4:12,58 557,42J0
Philip SchweigerMarkus Mekina
B A M 249
387557,4
238 HBIFM
810 4:49,00 521,00J0
Thomas SchurzChristoph Röhlich
B A A 380
546521,0
286 HBIOBI
810 4:22,84 547,16J30
Erich MekinaJosef Leonhartsberger
B B M 200
119577,2
225 PFM 960 3:20,77 759,23J0
Philip Schweiger
E A A 249 759,2
226 AW 960 3:25,29 724,71J0
Markus Mekina
E A A 387
30724,7
209 HBI 960 4:20,17 699,83J20
Erich Mekina
E B A 200 719,8
189 PFMAW
930 4:41,20 648,80J0
Philip SchweigerMarkus Mekina
S A M 249
387648,8
201 OFMHLM
930 6:54,32 515,68J0
Daniel MayErich Jun. Mekina
S A A 456
356515,7
238 HBIFM
930 8:50,64 399,36J0
Thomas SchurzChristoph Röhlich
S A A 380
546399,4
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
227 HFM 960 0:00,00 0,00D0
Herbert Jun. Mekina
E A A 395 0,0
228 FM 960 0:00,00 0,00Christoph Röhlich
E A A 546 0,0
230 OBI 960 0:00,00 0,00Josef Leonhartsberger
E B A 119 0,0
178 HBIOBI
930 0:00,00 0,00D30
Erich MekinaJosef Leonhartsberger
S B M 200
1190,0
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der BTF Steyrermühl
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
298 HFMHBM
810 4:58,29 511,71J0
Stefan TrybekGünter Preinstorfer
B A A 69
98511,7
303 HBMBI
810 4:54,28 515,72J10
Alfred Jun. BammerJochen Kreuzeder
B B M 70
66525,7
311 HBMBI
810 5:31,34 478,66J10
Christof WolfsgruberAndreas Bammer
B B A 65
80488,7
306 HBIFM
810 5:21,68 438,32J10
Erich Jun. WindischbauerThomas Helperstorfer
B B A 85
113 50448,3
80 HBM 960 4:47,85 672,15J10
Günter Preinstorfer
E B A 98 682,2
168 HFMHBM
930 5:57,88 572,12J0
Stefan TrybekGünter Preinstorfer
S A A 69
98572,1
182 HBMBI
930 5:20,05 609,95J10
Alfred Jun. BammerJochen Kreuzeder
S B A 70
66620,0
204 HBMBI
930 11:04,45 245,55G10
Christof WolfsgruberAndreas Bammer
S B A 65
80 20255,6
194 HBIHLM
930 0:00,00 0,00D20
Erich Jun. WindischbauerAlfred Lindtner
S B A 85
290,0
枠��
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Tarsdorf
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
107 BMOFM
810 5:06,60 503,40J0
Manfred WagenhammerMichael Wagenhammer
B A A 321
353 0503,4
47 BMHBI
930 5:32,15 537,85J20
Manfred WagenhammerAlois Sommerauer
S B A 321
255 60557,9
矀�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Überackern
5315,77 Punkte, 14. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
308 E-AWFM
810 4:55,54 514,46J0
Josef BichlerErwin Fellner
B A A 10
183514,5
299 BIHFM
810 5:20,25 489,75J0
Christian BrunthalerAlois Spitaler
B A A 148
145489,8
304 HFMOLM
810 5:04,70 505,30J20
Walter HarweckJohann Kirnstoetter
B B A 32
57525,3
19 BI 960 4:10,35 709,65J0
Christian Brunthaler
E A A 148 709,7
23 OBM 960 3:55,87 724,13J20
Ing. Gerhard Huber
E B A 41 744,1
24 E-AW 960 4:11,91 708,09J20
Josef Bichler
E B A 10 728,1
190 HFMBI
930 5:35,32 594,68J0
Alois SpitalerChristian Brunthaler
S A M 145
148594,7
223 OFMOBM
930 6:34,26 535,74J0
Michael HuberIng. Gerhard Huber
S A A 197
41535,7
196 HFMOLM
930 6:36,03 533,97J20
Walter HarweckJohann Kirnstoetter
S B A 32
57554,0
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
250 OFMHBM
810 5:22,08 487,92J0
Norbert KoenigErich Huber
B A A 184
138487,9
241 HLMOFM
810 5:38,47 471,53J0
Klaus BichlerMichael Bichler
B A A 162
185471,5
333 FMOBM
810 5:43,06 466,94J0
Ralph EsterbauerIng. Gerhard Huber
B A A 199
41466,9
324 AWOFM
810 5:36,27 473,73J10
Roland NovakAlfred Huber
B B A 139
38483,7
20 HFM 960 4:15,30 704,70J0
Alois Spitaler
E A A 145 704,7
21 BI 960 0:00,00 0,00Andreas Urbanek
E A A 146 0,0
22 HBM 960 0:00,00 0,00Michael Harweck
E B A 26 0,0
214 AWLM
930 7:29,04 480,96J0
Roland NovakMag. Bettina Doris Wengler
S A A 139
187481,0
184 HBMHFM
930 0:00,00 0,00D0
Michael HarweckAlois Nikolaus Patsch
S A A 26
1750,0
203 BIE-AW
930 0:00,00 0,00Andreas UrbanekJosef Bichler
S B A 146
100,0
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Unterheuberg
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
114 LMLM
810 4:56,07 513,93J0
Markus LesslhumerWatzenböck Rudolf Jun.
B A A 84
10513,9
53 LMLM
810 7:07,85 382,15J0
Johannes HaslehnerGeorg Sandberger
B A A 82
18382,2
110 FMOFM
810 0:00,00 0,00D0
Klaus SteingruberChristian Watzenböck
B A A 33
260,0
36 BMHFM
810 0:00,00 0,00Harald PauzenbergerErwin Haidinger
B A A 70
670,0
46 LMLM
810 0:00,00 0,00Klaus AuingerThomas Haslehner
B A A 13
800,0
87 BM 960 6:37,07 532,93J0
Alois Jun. Sandberger
E A A 8
30532,9
85 BM 960 12:04,19 205,81G0
Harald Pauzenberger
E A A 70
30205,8
86 OBI 960 0:00,00 0,00Wolfgang Leßlhumer
E A A 71 0,0
114 LMLM
930 6:59,13 510,87J0
Johannes HaslehnerGeorg Sandberger
S A A 82
18510,9
44 LMLM
930 8:48,57 401,43J0
Markus LesslhumerRudolf Jun. Watzenböck
S A A 84
10401,4
84 BMHFM
930 0:00,00 0,00Harald PauzenbergerErwin Haidinger
S A A 70
670,0
96 LMLM
930 0:00,00 0,00Klaus AuingerThomas Haslehner
S A A 13
800,0
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Vichtenstein
5372,72 Punkte, 13. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
367 HBIHBM
810 4:43,76 526,24J0
Rudolf TumaJohann Pretzl
B A M 141
103526,2
357 AWOLM
810 4:52,21 517,79J0
Reinhard OrtnerMarkus Ortner
B A A 125
158517,8
208 E-HBIOBM
810 5:17,25 492,75J40
Josef OrtnerErwin Tuma
B B A 69
139532,8
161 BI 960 3:47,24 732,76J0
Gerhard Haderer
E A A 160 732,8
162 HLM 960 3:55,87 724,13J0
Josef Paminger
E A A 102 724,1
159 AW 960 4:46,81 673,19J0
Reinhard Ortner
E A A 125 673,2
241 BIHLM
930 5:36,33 593,67J0
Gerhard HadererJosef Paminger
S A A 160
102593,7
267 HBIHBM
930 6:40,20 529,80J0
Rudolf TumaJohann Pretzl
S A A 141
103529,8
211 E-HBIOBM
930 5:47,61 582,39J40
Josef OrtnerErwin Tuma
S B A 69
139622,4
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
160 OLM 960 0:00,00 0,00Markus Ortner
E A A 158 0,0
257 AWOLM
930 6:41,37 528,63J0
Reinhard OrtnerMarkus Ortner
S A A 125
158528,6
枠��
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF VIEHDORF NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
417 OFMFM
810 5:35,57 474,43J0
Dammerer WolfgangReikersdorfer Mario
B A A 0
0474,4
364 FMFM
810 6:04,71 445,29J0
Lechner MichaelLechner Eva-Maria
B A A 0
0445,3
硠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Walding
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
246 OFMHBM
810 4:38,68 531,32J0
Manuel WiesingerGuenther Schned
B A A 151
139531,3
239 FMOFM
810 5:28,62 481,38J0
Siegfried HofmannStefan Lanzerstorfer
B A A 71
144481,4
336 FMFM
810 5:49,35 460,65J0
Patrick GeirhoferMartin Konczalla
B A A 100
10460,7
252 AWAW
810 5:39,44 440,56J0
Christian HarichThomas Zauner
B A A 68
123 30440,6
225 BIAW
810 0:00,00 0,00Ernst Jun. GrilnbergerJohann Zauner
B A M 95
970,0
231 HBMBM
810 0:00,00 0,00Franz EidenbergerGerald Venzl
B A G 124
2010,0
219 BMLM
810 4:20,37 549,63J30
Hermann MahringerWalter Wolfsteiner
B B M 103
92579,6
246 OFMHBM
930 5:35,10 594,90J0
Manuel WiesingerGuenther Schned
S A A 151
139594,9
225 FMAW
930 5:59,20 570,80J0
Patrick GeirhoferJohann Zauner
S A A 100
97570,8
252 AWAW
930 7:43,71 466,29J0
Christian HarichThomas Zauner
S A A 68
123466,3
229 OFMFM
930 0:00,00 0,00D0
Stefan LanzerstorferSiegfried Hofmann
S A A 144
710,0
231 HBMBM
930 0:00,00 0,00Franz EidenbergerGerald Venzl
S A G 124
2010,0
220 BMLM
930 4:50,91 639,09J30
Hermann MahringerWalter Wolfsteiner
S B M 103
92669,1
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Weibern
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
397 BIHBM
810 4:40,03 529,97J0
Andreas HagerGuenter Zauner
B A A 253
287530,0
380 FMFM
810 5:21,93 488,07J0
Michael RabengruberHerbert Thalhammer
B A A 295
291488,1
279 HBMFM
930 7:13,63 496,37J0
Wilfried StockingerMichael Hofmanninger
S A A 266
25496,4
291 BIHBM
930 8:28,85 421,15J0
Andreas HagerGuenter Zauner
S A M 253
287421,2
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Weilbach
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
103 AWOLM
930 6:25,06 544,94J0
Jürgen HellChristoph Flatscher
S A G 203
82544,9
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der BTF WEISSER HOF NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
351 OBILM
810 0:00,00 0,00Strasser RobertWindwarder Christian
B B G 0
00,0
181 OBILM
930 0:00,00 0,00Strasser RobertWindwarter Christian
S B G 0
00,0
枠��
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Wernstein am Inn
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
370 HBMHLM
810 5:22,05 487,95J0
Gerhard KasbauerChristian Utz
B A A 343
353488,0
350 OBIOFM
810 0:00,00 0,00Georg HamedingerJohannes Georg Mayr
B A A 301
4130,0
270 HBMHLM
930 6:58,65 511,35J0
Gerhard KasbauerChristian Utz
S A A 343
353511,4
250 OBIOFM
930 0:00,00 0,00Georg HamedingerJohannes Georg Mayr
S A A 301
4130,0
礰�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Wesenufer
5595,7 Punkte, 8. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
373 OFMOLM
810 4:46,03 523,97J0
Harald AnzengruberGerhard Dopler
B A M 104
101524,0
388 OFMLM
810 4:54,43 515,57J0
Dominik RazesbergerPhilipp Razesberger
B A A 113
107515,6
356 OLMOFM
810 4:43,57 526,43J20
Hermann AichingerWolfgang Selle
B B M 4
81546,4
163 OLM 960 3:32,39 747,61J0
Gerhard Dopler
E A A 101 747,6
165 OBI 960 3:35,83 744,17J0
Gerald Kalinke
E A A 75 744,2
169 HFM 960 3:36,75 743,25J20
Wolfgang Stallinger
E B A 49 763,3
285 OFMLM
930 5:41,48 588,52J0
Dominik RazesbergerPhilipp Razesberger
S A A 113
107588,5
261 HFMOLM
930 5:06,54 623,46J10
Wolfgang StallingerGerhard Dopler
S B M 49
101633,5
256 OLMOFM
930 5:47,28 582,72J20
Hermann AichingerWolfgang Selle
S B M 4
81602,7
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
368 OBIOFM
810 4:55,45 514,55J0
Gerald KalinkeChristian Ratzenböck
B A A 75
115514,6
361 HFMFM
810 5:24,12 485,88J0
Wolfgang StallingerHarald Stallinger
B A A 49
125485,9
314 OAWFM
810 0:00,00 0,00Bernhard HaslböckJürgen Haslböck
B A A 114
1200,0
374 HBIOLM
810 5:24,49 485,51J30
Rudolf DornetshumerRainer Stallinger
B B M 84
48515,5
348 HBMOLM
810 0:00,00 0,00Alois SchopfPeter Leidinger
B B M 127
610,0
167 OFM 960 3:40,15 739,85J0
Dominik Razesberger
E A A 113 739,9
164 OFM 960 4:53,57 666,43J0
Harald Anzengruber
E A A 104 666,4
166 LM 960 0:00,00 0,00Philipp Razesberger
E A A 107 0,0
168 OLM 960 3:46,28 733,72J20
Hermann Aichinger
E B A 4 753,7
170 HBM 960 0:00,00 0,00Alois Schopf
E B A 127 0,0
171 OLM 960 0:00,00 0,00Peter Leidinger
E B A 61 0,0
268 OFMOBI
930 5:21,45 578,55J0
Harald AnzengruberGerald Kalinke
S A M 104
75 30578,6
318 OAWFM
930 0:00,00 0,00Bernhard HaslböckJürgen Haslböck
S A A 114
1200,0
274 HBIOLM
930 6:14,12 555,88J30
Rudolf DornetshumerRainer Stallinger
S B A 84
48585,9
248 HBMOLM
930 0:00,00 0,00Alois SchopfPeter Leidinger
S B M 127
610,0
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der BF WIEN
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
190 OFMOFM
810 4:30,01 539,99J0
Jürgen PemmerOtto Zehetbauer
B A A 0
0540,0
259 OFM 960 4:10,64 679,36J0
Jürgen PemmerE A A 0
30679,4
260 OFM 960 2:51,10 788,90J10
Otto ZehetbauerE B A 0 798,9
137 OFMOFM
930 4:40,86 649,14J0
Jürgen PemmerOtto Zehetbauer
S A A 0
0649,1
枠��
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF WIESENFELD NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
391 OLMLM
810 5:48,99 461,01J20
Rotteneder JohannSommer Franz
B B A 0
0481,0
258 OLM 960 0:00,00 0,00Rotheneder JohannE B A 0 0,0
禠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF Wilhering
5523,76 Punkte, 10. RangMannschaftswertung:
Zillen in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
148 HLMFM
810 5:06,14 503,86J0
Guenther ErblHannes Erbl
B A A 12
118503,9
136 E-OBI 810 4:31,89 538,11J30
Bernhard AllerstorferFranz Schwarzberger
B B M 1
52568,1
141 HLMHLM
810 4:51,54 518,46J10
Karl DenkAlfred Prummer
B B M 96
71528,5
97 HLM 960 3:55,79 724,21J0
Karl Denk
E A A 96 724,2
99 960 3:20,03 759,97J10
Franz Schwarzberger
E B A 52 770,0
98 E-OBI 960 3:25,51 754,49J30
Bernhard Allerstorfer
E B A 1 784,5
102 HLMFM
930 7:22,58 487,42J0
Guenther ErblHannes Erbl
S A A 12
118487,4
89 E-OBI 930 4:55,91 634,09J30
Bernhard AllerstorferFranz Schwarzberger
S B M 1
52664,1
95 HLMHLM
930 5:26,85 603,15J10
Karl DenkAlfred Prummer
S B M 96
71613,2
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
160 FMHBM
810 0:00,00 0,00D0
Gerold HoferAnton Wolfsteiner
B A A 119
700,0
100 HLM 960 4:02,96 717,04J0
Alfred Prummer
E A A 71 717,0
101 HBM 960 3:57,13 722,87J10
Anton Wolfsteiner
E B A 70 732,9
枠�
47. Oö. Landes-Wasserwehrleistungsbewerb in Ach an der Salzachvon 13.06.2008 bis 14.06.2008
Mannschaftsblatt der FF YBBS/DONAU NÖ
nicht qualifiziert!Mannschaftswertung:
Zillen nicht in der Mannschaftswertung
B / A / W St.Nr. DG Name Stammp
Altersp.
min:sek Punkte ohne AP(Mannschaft)Status
Zille EDV Punkte
Bewerb / Altersklasse / Wertungsklasse
415 BMHLM
810 4:35,76 534,24J10
Selhofer PaulZimmerl Franz
B B A 0
0544,2
297 BMHLM
930 5:57,32 572,68J10
Selhofer PaulZimmerl Franz
S B A 0
0582,7