Kreismehrkampfmeisterschaften Recklinghausen 2013Recklinghausen, von 06.07.2013 - 07.07.2013 Ergebnisliste
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 3.488 Westhoff Yannick 2004 911 Hartleif Nils 2004 846 Trogemann Phil Moritz 2005 639 Wendzinski Lennart 2005 612 Wendler Jamie-Arne 2005 480
2. LA Spvgg Herten 3.364 Weidner Lenn 2004 860 Leitermann Niklas 2005 813 Martin Henri 2004 758 Kuberka Matti 2004 731 Neubert Fabio 2004 202
3. FC Viktoria Heiden 3.285 Stoffel Marlon 2004 803 Küper Leo 2004 679 Heßling Felix 2004 662 Finke Luca 2005 605 Wanning Tom 2005 536
Dreikampf Mannschaft, weibliche Kinder U10Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 4.581 Baschek Annika 2004 1024 Koch Edda 2004 912 Riedbaum Finja 2004 885 Wessinghage Jana 2004 884 Damm Janina 2005 876
2. DJK Teutonia Waltrop 4.265 Dahm Jula 2004 985 Rudnick Zoe Josefin 2004 889 Overwien Neele Emma 2005 841 Maschewski Ina 2004 776 Brüggemann Julia 2004 774
3. LA Spvgg Herten 3.882 Zikeli Vivien 2004 974 Leimann Sarah 2004 822 Lawnik Isabel 2004 739 Nandelstädt Nastasja 2005 675 Wahl Lea 2004 672
4. VfL Hüls 3.732 Adolph Jenny 2004 834 Dornieden Leonie 2004 774 Janoschka Julia 2004 745 Thiele Amelie 2005 716 Pöppelbaum Annika 2005 663
5. SG Suderwich 3.686 Schulte Im Walde Paula 2005 915 Luchtenveld Pia 2005 812 Owczarski Melanie 2005 727 Schulte Im Walde Marie 2005 688 Lehmann Marie 2005 544
6. Recklinghäuser LC 3.650 Plapbert Svea 2005 809 Butzert Amalia 2004 804 Mroz Lena 2004 724 Hodzic Alina 2005 701
1 von 43
Edler Nehle 2004 612
Vierkampf Mannschaft, männliche Kinder U12Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 5.972 Oppoli Tim 2002 1396 Trogemann Ulf Luca 2002 1191 Kordmann Florian 2002 1180 Zindel Jan 2002 1121 Guntermann Nils 2002 1084
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 4.668 Oppoli Tim 2002 1056 Kordmann Florian 2002 1007 Zindel Jan 2002 898 Schreiber Paul 2003 856 Trogemann Ulf Luca 2002 851
2. FC Viktoria Heiden 3.686 Heddier Jakob 2003 839 Rennings Yannick 2003 788 Bödder Luca 2003 739 Bruns Tom 2003 723 Geisler Pascal 2003 597
Vierkampf Mannschaft, weibliche Kinder U12Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. FC Viktoria Heiden 7.418 Meis Louisa 2003 1675 Koller Johanna 2003 1473 Schlagenwerth Anna 2002 1460 Waldner Kim 2002 1406 Buß Maria Katharina 2002 1404
2. Recklinghäuser LC 6.753 Lamik Emilia 2002 1410 Crede Nike 2003 1354 Hassel Louisa 2003 1351 Busch Leandra 2002 1323 Hütter Luisa 2002 1315
3. Recklinghäuser LC 6.190 Duda Sophie 2002 1301 Grabosch Elisa 2003 1261 Meißner Shari 2003 1236 Engler Klara 2002 1207 Franke Verena 2003 1185
4. FC Viktoria Heiden 5.916 Sniers Elena 2002 1270 Schnieders Pia 2003 1250 Tadday Lena 2002 1236 Michels Hanne 2002 1146 Brückner Svenja 2002 1014
Dreikampf Mannschaft, weibliche Kinder U12Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. FC Viktoria Heiden 5.926 Meis Louisa 2003 1281 Koller Johanna 2003 1212 Schlagenwerth Anna 2002 1199
2 von 43
Buß Maria Katharina 2002 1143 Waldner Kim 2002 1091
2. Recklinghäuser LC 5.423 Lamik Emilia 2002 1095 Crede Nike 2003 1093 Busch Leandra 2002 1090 Hütter Luisa 2002 1082 Hassel Louisa 2003 1063
3. Recklinghäuser LC 5.105 Duda Sophie 2002 1040 Werner Antonia 2003 1031 Grabosch Elisa 2003 1028 Meißner Shari 2003 1003 Engler Klara 2002 1003
4. DJK Teutonia Waltrop 4.946 Gonschorek Maja 2002 1192 Brüggeman Sophia 2003 1009 Werner Rebecca 2002 985 Dieckmann Lilli 2003 922 Henkel Jette 2003 838
5. FC Viktoria Heiden 4.649 Tadday Lena 2002 1032 Michels Hanne 2002 942 Sniers Elena 2002 928 Schnieders Pia 2003 908 Brückner Svenja 2002 839
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U14Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 5.603 Coenen Christian 2000 1211 Hornung Finn 2000 1167 Franke Erik 2000 1086 Preilowski Peer 2001 1082 Langkau Magnus 2001 1057
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U14Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 7.527 Hornung Finn 2000 1615 Coenen Christian 2000 1573 Franke Erik 2000 1513 Preilowski Peer 2001 1444 Wolff Julian 2001 1382
Dreikampf Mannschaft, weibliche Jugend U14Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 6.333 Kotnik Sarah 2000 1359 Koch Franziska 2000 1342 Damm Fiona 2001 1254 Röseler Jana 2000 1191 Wendzinski Luisa 2000 1187
2. FC Viktoria Heiden 6.050 Bödder Laura 2000 1235 Birkner Eileen 2001 1228 Buß Viktoria 2000 1215 Schnieders Nina 2000 1200 Lübbering Judith 2001 1172
3. LA Spvgg Herten 5.792 Grafe Helena 2000 1371
3 von 43
Kullik Lea 2001 1167 Kalender Lucecita 2001 1118 Leimann Anna-Lena 2000 1098 Rinke Lining 2001 1038
4. TuS 09 Erkenschwick 5.491 Andreas Emely 2001 1211 Lipok Vivien 2000 1091 Koch Vanessa 2001 1078 Gralke Aileen 2001 1068 Wiesner Zoe 2001 1043
Vierkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 8.169 Koch Franziska 2000 1786 Kotnik Sarah 2000 1753 Damm Fiona 2001 1622 Wendzinski Luisa 2000 1529 Röseler Jana 2000 1479
2. FC Viktoria Heiden 7.833 Buß Viktoria 2000 1659 Bödder Laura 2000 1629 Schnieders Nina 2000 1542 Birkner Eileen 2001 1516 Lübbering Judith 2001 1487
3. LA Spvgg Herten 7.498 Grafe Helena 2000 1790 Kullik Lea 2001 1482 Leimann Anna-Lena 2000 1440 Kalender Lucecita 2001 1406 Rinke Lining 2001 1380
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U16Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 9.621 Reglinski Jannik 1998 2094 Wienker Markus 1998 2062 Hesse Lukas 1998 1874 Preilowski Philip 1999 1816 Neumann Lukas 1998 1775
Neunkampf Mannschaft, männliche Jugend U16Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. VfL Hüls 12.454 Machate Kilian-Ringo 1998 4762 Mees Julian 1998 4003 Kippert Bjarne 1999 3689
Siebenkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 9.891 Koenig Joline 1998 3488 Faltermann Laura 1998 3347 Opitz Pia 1998 3056
2. Recklinghäuser LC 9.132 Folger Hannah 1998 3055 Kurdelbaum Lea 1999 3054 Murberger Lea 1998 3023
3. DJK Teutonia Waltrop 8.827
4 von 43
Bensch Anna-Lena 1998 3153 Pottbrock Gesa 1999 2881 Weitzmann Clara 1998 2793
4. Recklinghäuser LC 8.731 Kutter Patricia 1999 2997 Windisch Hannah 1999 2892 Busch Annique 1998 2842
Vierkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16Rg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. Recklinghäuser LC 9.156 Koenig Joline 1998 1971 Faltermann Laura 1998 1891 Opitz Pia 1998 1777 Windisch Hannah 1999 1765 Kutter Patricia 1999 1752
2. Recklinghäuser LC 8.391 Folger Hannah 1998 1718 Schürmann Ida Marie 1999 1713 Murberger Lea 1998 1705 Kurdelbaum Lea 1999 1662 Busch Annique 1998 1593
3. VfL Hüls 8.165 Brasch Adriana 1998 1815 Althoff Mara 1999 1766 Müntjes Maike 1998 1683 Wlodyka Jacqueline 1999 1628 Klug Jessica 1999 1273
4. DJK Teutonia Waltrop 8.153 Bensch Anna-Lena 1998 1838 Köller Franziska 1999 1741 Pottbrock Gesa 1999 1638 Weitzmann Clara 1998 1593 Dressel Lena 1999 1343
Dreikampf, Kinder M806.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ SCH 1 723 Bialuschewski Nick 2005 LG Dorsten 840
8,79
(275)
3,48 m
(326)(601)
29,50 m
(239)(840)
2 658 Leitermann Niklas 2005 LA Spvgg Herten 813
8,75
(278)
3,27 m
(300)(578)
29,00 m
(235)(813)
3 879 Wisniewski Oliver 2005 SG Suderwich 743
8,79
(275)
2,95 m
(259)(534)
26,00 m
(209)(743)
4 724 Fragemann Jonas 2005 LG Dorsten 728
9,04
(252)
3,12 m
(281)(533)
24,50 m
(195)(728)
5 908 Holtermanns Jan 2005 TSV Raesfeld 696
9,07
(249)
3,15 m
(285)(534)
21,00 m
(162)(696)
6 578 Dreschel Tilo 2005 ETG Recklinghausen 670
5 von 43
9,55
(209)
2,97 m
(261)(470)
25,00 m
(200)(670)
7 886 Mendel Moritz 2005 SuS Bertlich 1945 659
8,90
(264)
2,99 m
(264)(528)
18,00 m
(131)(659)
8 850 Trogemann Phil Moritz 2005 Recklinghäuser LC 639
9,56
(208)
2,92 m
(255)(463)
22,50 m
(176)(639)
9 567 Pradella Joey 2005 DJK Teutonia Waltrop 632
9,85
(186)
2,83 m
(242)(428)
25,50 m
(204)(632)
10 852 Wendzinski Lennart 2005 Recklinghäuser LC 612
9,70
(197)
2,73 m
(229)(426)
23,50 m
(186)(612)
11 592 Finke Luca 2005 FC Viktoria Heiden 605
9,67
(200)
2,63 m
(215)(415)
24,00 m
(190)(605)
12 577 Buchhammer Nikita 2005 ETG Recklinghausen 560
9,06
(250)
2,70 m
(225)(475)
14,00 m
(85)(560)
13 927 Shimunov German 2005 TuS 09 Erkenschwick 548
9,26
(233)
2,74 m
(230)(463)
14,00 m
(85)(548)
14 593 Wanning Tom 2005 FC Viktoria Heiden 536
10,15
(164)
2,67 m
(220)(384)
20,00 m
(152)(536)
15 887 Watzka Florian 2005 SuS Bertlich 1945 521
9,35
(225)
2,74 m
(230)(455)
12,50 m
(66)(521)
16 926 Hermann Manuel 2005 TuS 09 Erkenschwick 514
10,53
(138)
2,74 m
(230)(368)
19,50 m
(146)(514)
17 579 Hoang Cong-Ly 2005 ETG Recklinghausen 485
9,63
(203)
2,73 m
(229)(432)
11,50 m
(53)(485)
18 851 Wendler Jamie-Arne 2005 Recklinghäuser LC 480
9,99
(176)
2,62 m
(213)(389)
14,50 m
(91)(480)
19 732 Uhrmann Henrik 2005 LG Dorsten 477
10,45
(144)
2,62 m
(213)(357)
17,00 m
(120)(477)
20 566 Straberg Fabian 2006 DJK Teutonia Waltrop 471
6 von 43
10,20
(161)
2,62 m
(213)(374)
15,00 m
(97)(471)
21 952 Weßel Claas 2005 TuS Sythen 463
10,24
(158)
2,42 m
(185)(343)
17,00 m
(120)(463)
22 991 von Müller Gerrit 2005 TuS Sythen 317
11,68
(71)
2,22 m
(155)(226)
14,50 m
(91)(317)
799 Schneider Hendrik 2005 Recklinghäuser LC ab.
ab. n.a. n.a.
798 Rawe Henrik 2005 Recklinghäuser LC ab.
ab. n.a. n.a.
925 Baskal Adrian 2005 TuS 09 Erkenschwick ab.
ab. n.a. n.a.
885 Best Gillian 2005 SuS Bertlich 1945 ab.
ab. ab. n.a.
Dreikampf, Kinder W806.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ SCH 1 580 Beerhorst Linda 2005 ETG Recklinghausen 960
8,83
(305)
2,90 m
(292)(597)
27,00 m
(363)(960)
2 872 Schulte Im Walde Paula 2005 SG Suderwich 915
8,95
(293)
3,22 m
(336)(629)
20,50 m
(286)(915)
3 910 Wissing Fina 2005 TSV Raesfeld 878
8,90
(298)
3,25 m
(340)(638)
17,00 m
(240)(878)
4 853 Damm Janina 2005 Recklinghäuser LC 876
9,11
(278)
3,04 m
(312)(590)
20,50 m
(286)(876)
5 570 Overwien Neele Emma 2005 DJK Teutonia Waltrop 841
8,99
(289)
2,76 m
(272)(561)
20,00 m
(280)(841)
6 726 Hülsmann Marie 2005 LG Dorsten 830
9,23
(268)
3,02 m
(309)(577)
18,00 m
(253)(830)
7 881 Luchtenveld Pia 2005 SG Suderwich 812
9,38
(254)
2,76 m
(272)(526)
20,50 m
(286)(812)
8 855 Plapbert Svea 2005 Recklinghäuser LC 809
7 von 43
9,60
(236)
2,82 m
(281)(517)
21,00 m
(292)(809)
9 909 Mühl Sophia 2005 TSV Raesfeld 752
9,71
(227)
2,66 m
(258)(485)
19,00 m
(267)(752)
10 568 Kaulbach Jule 2005 DJK Teutonia Waltrop 748
9,37
(255)
2,99 m
(305)(560)
13,50 m
(188)(748)
11 870 Owczarski Melanie 2005 SG Suderwich 727
9,54
(241)
2,78 m
(275)(516)
15,00 m
(211)(727)
12 963 Thiele Amelie 2005 VfL Hüls 716
9,61
(235)
2,64 m
(255)(490)
16,00 m
(226)(716)
13 889 Pasing Neele 2005 SuS Bertlich 1945 709
9,66
(231)
2,57 m
(245)(476)
16,50 m
(233)(709)
14 569 Mayer Heidi 2005 DJK Teutonia Waltrop 706
9,17
(273)
2,52 m
(237)(510)
14,00 m
(196)(706)
15 854 Hodzic Alina 2005 Recklinghäuser LC 701
9,17
(273)
2,94 m
(298)(571)
10,00 m
(130)(701)
16 994 Wortmann Inga 2005 TuS Sythen 693
9,56
(239)
2,82 m
(281)(520)
12,50 m
(173)(693)
17 871 Schulte Im Walde Marie 2005 SG Suderwich 688
9,83
(217)
3,06 m
(315)(532)
11,50 m
(156)(688)
18 660 Nandelstädt Nastasja 2005 LA Spvgg Herten 675
9,81
(219)
2,73 m
(268)(487)
13,50 m
(188)(675)
19 962 Pöppelbaum Annika 2005 VfL Hüls 663
9,87
(214)
2,68 m
(261)(475)
13,50 m
(188)(663)
20 659 Grigorian Suzi 2005 LA Spvgg Herten 634
9,61
(235)
2,62 m
(252)(487)
11,00 m
(147)(634)
21 888 Best Gillian 2005 SuS Bertlich 1945 633
10,41
(175)
2,49 m
(232)(407)
16,00 m
(226)(633)
22 725 Deckers Luisa 2005 LG Dorsten 604
8 von 43
10,23
(187)
2,68 m
(261)(448)
11,50 m
(156)(604)
23 856 Wiemers Carolin 2005 Recklinghäuser LC 602
9,95
(208)
2,64 m
(255)(463)
10,50 m
(139)(602)
24 880 Lehmann Marie 2005 SG Suderwich 544
10,90
(142)
2,32 m
(206)(348)
14,00 m
(196)(544)
25 869 Kocnar Antonia 2005 SG Suderwich 519
9,70
(228)
2,41 m
(220)(448)
7,00 m
(71)(519)
26 581 Busch Emely 2005 ETG Recklinghausen 499
10,61
(161)
2,33 m
(208)(369)
10,00 m
(130)(499)
27 995 Voß Emily 2005 LA Spvgg Herten 486
10,22
(188)
2,32 m
(206)(394)
8,00 m
(92)(486)
28 661 Simic Franziska 2005 LA Spvgg Herten 483
10,53
(166)
2,20 m
(187)(353)
10,00 m
(130)(483)
29 951 Stegemann Lilly 2006 TuS Sythen 473
10,60
(161)
2,48 m
(231)(392)
7,50 m
(81)(473)
30 960 Artar Aleyna 2005 VfL Hüls 465
10,45
(172)
2,17 m
(182)(354)
9,00 m
(111)(465)
31 961 Nowatzki Rabea 2005 VfL Hüls 424
10,68
(156)
1,91 m
(138)(294)
10,00 m
(130)(424)
953 Schrief Helena 2005 TuS Sythen n.a.
n.a. n.a.
582 Wiegert Melissa 2005 ETG Recklinghausen ab.
ab. n.a. n.a.
Dreikampf, Kinder M906.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ SCH 1 858 Westhoff Yannick 2004 Recklinghäuser LC 911
8,36
(317)
3,59 m
(339)(656)
31,50 m
(255)(911)
2 583 Szukalla Benedikt 2004 ETG Recklinghausen 891
8,40
(313)
3,77 m
(361)(674)
27,00 m
(217)(891)
9 von 43
3 666 Weidner Lenn 2004 LA Spvgg Herten 860
8,42
(311)
3,16 m
(286)(597)
32,50 m
(263)(860)
4 857 Hartleif Nils 2004 Recklinghäuser LC 846
8,65
(288)
3,14 m
(283)(571)
34,00 m
(275)(846)
5 598 Stoffel Marlon 2004 FC Viktoria Heiden 803
9,18
(240)
3,03 m
(269)(509)
36,50 m
(294)(803)
6 571 Braida Noah 2004 DJK Teutonia Waltrop 786
8,19
(335)
3,31 m
(305)(640)
19,50 m
(146)(786)
7 664 Martin Henri 2004 LA Spvgg Herten 758
8,70
(283)
3,18 m
(289)(572)
23,50 m
(186)(758)
8 663 Kuberka Matti 2004 LA Spvgg Herten 731
8,94
(261)
3,37 m
(313)(574)
20,50 m
(157)(731)
9 965 Wiese Fabian 2004 VfL Hüls 704
8,91
(264)
2,95 m
(259)(523)
23,00 m
(181)(704)
10 596 Küper Leo 2004 FC Viktoria Heiden 679
9,25
(234)
2,99 m
(264)(498)
23,00 m
(181)(679)
11 594 Heßling Felix 2004 FC Viktoria Heiden 662
9,02
(254)
3,05 m
(272)(526)
18,50 m
(136)(662)
12 928 Tiralongo Luis 2004 TuS 09 Erkenschwick 646
8,92
(263)
2,75 m
(231)(494)
20,00 m
(152)(646)
13 572 Kadoch Rian 2004 DJK Teutonia Waltrop 554
10,03
(173)
2,63 m
(215)(388)
21,50 m
(166)(554)
14 890 Purck Benjamin 2004 SuS Bertlich 1945 528
10,30
(154)
2,44 m
(188)(342)
23,50 m
(186)(528)
15 964 Matena Lukas 2004 VfL Hüls 473
9,84
(187)
2,81 m
(240)(427)
11,00 m
(46)(473)
16 597 Schweers Heiko 2004 FC Viktoria Heiden 301
10,97
(111)
2,24 m
(158)(269)
10,00 m
(32)(301)
17 595 Höing Philipp 2004 FC Viktoria Heiden 295
10 von 43
11,50
(80)
2,41 m
(183)(263)
10,00 m
(32)(295)
18 665 Neubert Fabio 2004 LA Spvgg Herten 202
11,98
(55)
1,69 m
(68)(123)
13,50 m
(79)(202)
Dreikampf, Kinder W906.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ SCH 1 859 Baschek Annika 2004 Recklinghäuser LC 1024
8,76
(312)
3,49 m
(372)(684)
25,00 m
(340)(1024)
2 574 Dahm Jula 2004 DJK Teutonia Waltrop 985
8,51
(337)
3,37 m
(356)(693)
21,00 m
(292)(985)
3 670 Zikeli Vivien 2004 LA Spvgg Herten 974
8,26
(364)
3,13 m
(324)(688)
20,50 m
(286)(974)
4 863 Koch Edda 2004 Recklinghäuser LC 912
8,89
(299)
3,15 m
(327)(626)
20,50 m
(286)(912)
5 576 Rudnick Zoe Josefin 2004 DJK Teutonia Waltrop 889
8,50
(338)
3,61 m
(387)(725)
12,00 m
(164)(889)
6 866 Riedbaum Finja 2004 Recklinghäuser LC 885
8,61
(327)
3,41 m
(362)(689)
14,00 m
(196)(885)
7 867 Wessinghage Jana 2004 Recklinghäuser LC 884
8,62
(326)
2,85 m
(285)(611)
19,50 m
(273)(884)
8 929 Vortmeier Maike 2004 TuS 09 Erkenschwick 875
9,80
(220)
3,06 m
(315)(535)
25,00 m
(340)(875)
9 966 Adolph Jenny 2004 VfL Hüls 834
8,93
(295)
3,16 m
(328)(623)
15,00 m
(211)(834)
10 668 Leimann Sarah 2004 LA Spvgg Herten 822
8,70
(318)
3,01 m
(308)(626)
14,00 m
(196)(822)
11 599 Schöttelder Annika 2004 FC Viktoria Heiden 806
9,02
(287)
2,67 m
(259)(546)
18,50 m
(260)(806)
12 860 Butzert Amalia 2004 Recklinghäuser LC 804
11 von 43
9,26
(265)
3,16 m
(328)(593)
15,00 m
(211)(804)
13 575 Maschewski Ina 2004 DJK Teutonia Waltrop 776
8,77
(311)
3,02 m
(309)(620)
11,50 m
(156)(776)
14 573 Brüggemann Julia 2004 DJK Teutonia Waltrop 774
9,94
(209)
2,85 m
(285)(494)
20,00 m
(280)(774)
15 967 Dornieden Leonie 2004 VfL Hüls 774
9,28
(263)
2,80 m
(278)(541)
16,50 m
(233)(774)
16 968 Janoschka Julia 2004 VfL Hüls 745
9,20
(270)
3,09 m
(319)(589)
11,50 m
(156)(745)
17 667 Lawnik Isabel 2004 LA Spvgg Herten 739
9,87
(214)
2,80 m
(278)(492)
17,50 m
(247)(739)
18 727 Seidler Lara 2004 LG Dorsten 733
9,52
(243)
2,76 m
(272)(515)
15,50 m
(218)(733)
19 911 Brömmel Marika 2004 TSV Raesfeld 729
9,50
(244)
2,57 m
(245)(489)
17,00 m
(240)(729)
20 865 Mroz Lena 2004 Recklinghäuser LC 724
9,23
(268)
2,83 m
(283)(551)
12,50 m
(173)(724)
21 632 Sieverding Jette 2004 FC Viktoria Heiden 711
9,03
(286)
2,92 m
(295)(581)
10,00 m
(130)(711)
22 912 Hallner Jill 2004 TSV Raesfeld 709
9,30
(261)
2,90 m
(292)(553)
11,50 m
(156)(709)
23 733 Steinhaus Lara 2004 LG Dorsten 707
9,19
(271)
2,81 m
(280)(551)
11,50 m
(156)(707)
24 669 Wahl Lea 2004 LA Spvgg Herten 672
9,44
(249)
2,61 m
(250)(499)
12,50 m
(173)(672)
25 970 Werner Naja 2004 VfL Hüls 649
9,96
(207)
2,68 m
(261)(468)
13,00 m
(181)(649)
26 862 Edler Nehle 2004 Recklinghäuser LC 612
12 von 43
10,67
(157)
2,33 m
(208)(365)
17,50 m
(247)(612)
27 969 Kusmierz Luisa 2004 VfL Hüls 567
9,77
(222)
2,70 m
(264)(486)
7,50 m
(81)(567)
28 861 Edler Merle 2004 Recklinghäuser LC 565
10,25
(186)
2,49 m
(232)(418)
11,00 m
(147)(565)
864 Kruse Leonie 2004 Recklinghäuser LC ab.
ab. n.a. n.a.
662 Voß Emily 2005 LA Spvgg Herten ab.
ab. n.a. ab.
Dreikampf, Kinder M1007.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ SCH 1 954 Wegener Benedikt 2003 TuS Sythen 1072
7,86
(372)
3,87 m
(373)(745)
41,00 m
(327)(1072)
2 893 Romanowski Joel 2003 SuS Bertlich 1945 1008
8,55
(298)
3,72 m
(355)(653)
45,00 m
(355)(1008)
3 891 Pacyna Silas 2003 SuS Bertlich 1945 892
8,50
(303)
3,32 m
(306)(609)
35,00 m
(283)(892)
4 778 Schreiber Paul 2003 Recklinghäuser LC 856
8,43
(310)
3,40 m
(316)(626)
28,50 m
(230)(856)
5 584 Henkel Tom 2003 ETG Recklinghausen 840
8,68
(285)
3,21 m
(292)(577)
32,50 m
(263)(840)
6 636 Heddier Jakob 2003 FC Viktoria Heiden 839
7,99
(357)
3,56 m
(336)(693)
19,50 m
(146)(839)
7 775 Friedrich Lukas 2003 Recklinghäuser LC 819
8,90
(264)
3,30 m
(304)(568)
31,00 m
(251)(819)
8 913 Mühl Felix 2003 TSV Raesfeld 790
8,95
(260)
3,37 m
(313)(573)
27,00 m
(217)(790)
9 637 Rennings Yannick 2003 FC Viktoria Heiden 788
8,84
(270)
3,24 m
(296)(566)
27,50 m
(222)(788)
13 von 43
10 972 Rühle Samuel 2003 VfL Hüls 775
8,63
(290)
3,15 m
(285)(575)
25,00 m
(200)(775)
11 634 Bödder Luca 2003 FC Viktoria Heiden 739
8,68
(285)
3,33 m
(308)(593)
19,50 m
(146)(739)
12 633 Bruns Tom 2003 FC Viktoria Heiden 723
9,28
(231)
3,14 m
(283)(514)
26,00 m
(209)(723)
13 971 Pennekamp Moritz 2003 VfL Hüls 722
9,13
(244)
3,25 m
(297)(541)
23,00 m
(181)(722)
14 892 Rausch Nico 2003 SuS Bertlich 1945 710
9,30
(229)
3,20 m
(291)(520)
24,00 m
(190)(710)
15 945 Panke Marvin 2003 TuS 09 Erkenschwick 656
9,67
(200)
3,04 m
(270)(470)
23,50 m
(186)(656)
16 777 Mucha Carlos 2003 Recklinghäuser LC 647
9,26
(233)
2,90 m
(252)(485)
21,00 m
(162)(647)
17 635 Geisler Pascal 2003 FC Viktoria Heiden 597
8,84
(270)
2,78 m
(236)(506)
14,50 m
(91)(597)
18 993 Tekülve Finn 2003 FC Viktoria Heiden 485
10,10
(168)
2,55 m
(203)(371)
16,50 m
(114)(485)
19 946 Tillmann Tim 2003 TuS 09 Erkenschwick 473
10,41
(146)
2,50 m
(196)(342)
18,00 m
(131)(473)
638 Sicking Joshua 2003 FC Viktoria Heiden n.a.
n.a. n.a. n.a.
Vierkampf, Kinder M1007.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ HOC SCH 1 954 Wegener Benedikt 2003 TuS Sythen 1367
7,86
(372)
3,87 m
(373)(745)
1,16 m
(295)(1040)
41,00 m
(327)(1367)
2 893 Romanowski Joel 2003 SuS Bertlich 1945 1303
8,55
(298)
3,72 m
(355)(653)
1,16 m
(295)(948)
45,00 m
(355)(1303)
3 913 Mühl Felix 2003 TSV Raesfeld 1061
14 von 43
8,95
(260)
3,37 m
(313)(573)
1,12 m
(271)(844)
27,00 m
(217)(1061)
4 778 Schreiber Paul 2003 Recklinghäuser LC 1054
8,43
(310)
3,40 m
(316)(626)
1,00 m
(198)(824)
28,50 m
(230)(1054)
5 972 Rühle Samuel 2003 VfL Hüls 1022
8,63
(290)
3,15 m
(285)(575)
1,08 m
(247)(822)
25,00 m
(200)(1022)
6 971 Pennekamp Moritz 2003 VfL Hüls 993
9,13
(244)
3,25 m
(297)(541)
1,12 m
(271)(812)
23,00 m
(181)(993)
7 775 Friedrich Lukas 2003 Recklinghäuser LC 966
8,90
(264)
3,30 m
(304)(568)
0,92 m
(147)(715)
31,00 m
(251)(966)
Dreikampf, Kinder W1007.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ SCH 1 640 Meis Louisa 2003 FC Viktoria Heiden 1281
7,71
(429)
4,37 m
(479)(908)
28,00 m
(373)(1281)
2 639 Koller Johanna 2003 FC Viktoria Heiden 1212
7,99
(395)
3,89 m
(422)(817)
30,00 m
(395)(1212)
3 873 Werny Vivien 2003 SG Suderwich 1126
8,16
(375)
3,37 m
(356)(731)
30,00 m
(395)(1126)
4 779 Crede Nike 2003 Recklinghäuser LC 1093
8,36
(353)
3,53 m
(377)(730)
27,00 m
(363)(1093)
5 782 Hassel Louisa 2003 Recklinghäuser LC 1063
8,48
(340)
3,66 m
(394)(734)
24,00 m
(329)(1063)
6 786 Werner Antonia 2003 Recklinghäuser LC 1031
8,50
(338)
3,22 m
(336)(674)
26,50 m
(357)(1031)
7 781 Grabosch Elisa 2003 Recklinghäuser LC 1028
8,54
(334)
3,53 m
(377)(711)
23,00 m
(317)(1028)
8 546 Brüggeman Sophia 2003 DJK Teutonia Waltrop 1009
8,20
(371)
3,48 m
(371)(742)
19,00 m
(267)(1009)
9 783 Meißner Shari 2003 Recklinghäuser LC 1003
15 von 43
8,80
(308)
3,49 m
(372)(680)
23,50 m
(323)(1003)
10 973 Laerbusch Greta 2003 VfL Hüls 1000
8,21
(370)
3,53 m
(377)(747)
18,00 m
(253)(1000)
11 914 Grewing Maike 2003 TSV Raesfeld 985
8,64
(324)
3,47 m
(369)(693)
21,00 m
(292)(985)
12 780 Franke Verena 2003 Recklinghäuser LC 981
9,01
(288)
3,39 m
(359)(647)
24,50 m
(334)(981)
13 947 Röhrich Sarah 2003 TuS 09 Erkenschwick 961
8,72
(316)
3,07 m
(316)(632)
24,00 m
(329)(961)
14 672 Sobierajski Finja 2003 LA Spvgg Herten 955
8,78
(310)
3,39 m
(359)(669)
20,50 m
(286)(955)
15 547 Dieckmann Lilli 2003 DJK Teutonia Waltrop 922
8,81
(307)
3,31 m
(348)(655)
19,00 m
(267)(922)
16 671 Buschhausen Lony 2003 LA Spvgg Herten 910
8,80
(308)
3,36 m
(355)(663)
17,50 m
(247)(910)
17 785 Plapbert Sarah 2003 Recklinghäuser LC 909
9,27
(264)
3,07 m
(316)(580)
24,00 m
(329)(909)
18 641 Schnieders Pia 2003 FC Viktoria Heiden 908
8,36
(353)
3,28 m
(344)(697)
15,00 m
(211)(908)
19 948 Schmitz Nina 2003 TuS 09 Erkenschwick 897
9,04
(285)
3,19 m
(332)(617)
20,00 m
(280)(897)
20 784 Neuer Jule 2003 Recklinghäuser LC 860
8,96
(292)
2,92 m
(295)(587)
19,50 m
(273)(860)
21 549 Henkel Jette 2003 DJK Teutonia Waltrop 838
8,73
(315)
2,99 m
(305)(620)
15,50 m
(218)(838)
22 550 Scherfke Jule 2003 DJK Teutonia Waltrop 785
9,58
(238)
2,91 m
(294)(532)
18,00 m
(253)(785)
23 548 Glootz Lea 2003 DJK Teutonia Waltrop 768
16 von 43
9,52
(243)
2,90 m
(292)(535)
16,50 m
(233)(768)
915 Hamid Nesrin 2003 TSV Raesfeld ab.
ab. o.g.V.
(0)
n.a.
585 David Annalena 2003 ETG Recklinghausen ab.
ab. o.g.V.
(0)
n.a.
551 Wedler Sofie 2003 DJK Teutonia Waltrop ab.
ab. n.a. n.a.
Vierkampf, Kinder W1007.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ HOC SCH 1 640 Meis Louisa 2003 FC Viktoria Heiden 1675
7,71
(429)
4,37 m
(479)(908)
1,32 m
(394)(1302)
28,00 m
(373)(1675)
2 639 Koller Johanna 2003 FC Viktoria Heiden 1473
7,99
(395)
3,89 m
(422)(817)
1,12 m
(261)(1078)
30,00 m
(395)(1473)
3 873 Werny Vivien 2003 SG Suderwich 1359
8,16
(375)
3,37 m
(356)(731)
1,08 m
(233)(964)
30,00 m
(395)(1359)
4 779 Crede Nike 2003 Recklinghäuser LC 1354
8,36
(353)
3,53 m
(377)(730)
1,12 m
(261)(991)
27,00 m
(363)(1354)
5 782 Hassel Louisa 2003 Recklinghäuser LC 1351
8,48
(340)
3,66 m
(394)(734)
1,16 m
(288)(1022)
24,00 m
(329)(1351)
6 781 Grabosch Elisa 2003 Recklinghäuser LC 1261
8,54
(334)
3,53 m
(377)(711)
1,08 m
(233)(944)
23,00 m
(317)(1261)
7 641 Schnieders Pia 2003 FC Viktoria Heiden 1250
8,36
(353)
3,28 m
(344)(697)
1,24 m
(342)(1039)
15,00 m
(211)(1250)
8 783 Meißner Shari 2003 Recklinghäuser LC 1236
8,80
(308)
3,49 m
(372)(680)
1,08 m
(233)(913)
23,50 m
(323)(1236)
9 780 Franke Verena 2003 Recklinghäuser LC 1185
9,01
(288)
3,39 m
(359)(647)
1,04 m
(204)(851)
24,50 m
(334)(1185)
10 786 Werner Antonia 2003 Recklinghäuser LC 1176
17 von 43
8,50
(338)
3,22 m
(336)(674)
0,96 m
(145)(819)
26,50 m
(357)(1176)
11 973 Laerbusch Greta 2003 VfL Hüls 1175
8,21
(370)
3,53 m
(377)(747)
1,00 m
(175)(922)
18,00 m
(253)(1175)
12 549 Henkel Jette 2003 DJK Teutonia Waltrop 1099
8,73
(315)
2,99 m
(305)(620)
1,12 m
(261)(881)
15,50 m
(218)(1099)
13 785 Plapbert Sarah 2003 Recklinghäuser LC 1084
9,27
(264)
3,07 m
(316)(580)
1,00 m
(175)(755)
24,00 m
(329)(1084)
14 784 Neuer Jule 2003 Recklinghäuser LC 1005
8,96
(292)
2,92 m
(295)(587)
0,96 m
(145)(732)
19,50 m
(273)(1005)
551 Wedler Sofie 2003 DJK Teutonia Waltrop ab.
ab. n.a. n.a. n.a.
Dreikampf, Kinder M1107.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ SCH 1 737 Stübing Max 2002 LG Dorsten 1070
7,56
(409)
4,34 m
(426)(835)
29,00 m
(235)(1070)
2 789 Oppoli Tim 2002 Recklinghäuser LC 1056
7,75
(385)
4,52 m
(445)(830)
28,00 m
(226)(1056)
3 894 Koenig Joel 2002 SuS Bertlich 1945 1023
8,19
(335)
3,83 m
(368)(703)
40,00 m
(320)(1023)
4 586 Szukalla Johannes 2002 ETG Recklinghausen 1015
8,30
(323)
3,77 m
(361)(684)
41,50 m
(331)(1015)
5 734 Huthmacher Max 2002 LG Dorsten 1013
8,22
(332)
3,65 m
(347)(679)
42,00 m
(334)(1013)
6 788 Kordmann Florian 2002 Recklinghäuser LC 1007
8,28
(325)
3,75 m
(359)(684)
40,50 m
(323)(1007)
7 949 Porcher Oliver 2002 TuS 09 Erkenschwick 900
8,89
(265)
3,25 m
(297)(562)
42,50 m
(338)(900)
8 791 Zindel Jan 2002 Recklinghäuser LC 898
18 von 43
8,77
(276)
3,34 m
(309)(585)
39,00 m
(313)(898)
9 735 Högerle Darius 2002 LG Dorsten 885
8,72
(281)
3,54 m
(333)(614)
33,50 m
(271)(885)
10 790 Trogemann Ulf Luca 2002 Recklinghäuser LC 851
8,91
(264)
3,25 m
(297)(561)
36,00 m
(290)(851)
11 787 Guntermann Nils 2002 Recklinghäuser LC 837
8,70
(283)
3,42 m
(319)(602)
29,00 m
(235)(837)
12 736 Steinhaus Julian 2002 LG Dorsten 818
9,06
(250)
3,37 m
(313)(563)
31,50 m
(255)(818)
13 974 Roch Nicolai 2002 VfL Hüls 794
8,52
(301)
3,49 m
(327)(628)
21,50 m
(166)(794)
14 673 Neubert Marius 2002 LA Spvgg Herten 717
9,38
(223)
3,02 m
(268)(491)
28,00 m
(226)(717)
Vierkampf, Kinder M1107.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ HOC SCH 1 737 Stübing Max 2002 LG Dorsten 1432
7,56
(409)
4,34 m
(426)(835)
1,28 m
(362)(1197)
29,00 m
(235)(1432)
2 789 Oppoli Tim 2002 Recklinghäuser LC 1396
7,75
(385)
4,52 m
(445)(830)
1,24 m
(340)(1170)
28,00 m
(226)(1396)
3 894 Koenig Joel 2002 SuS Bertlich 1945 1341
8,19
(335)
3,83 m
(368)(703)
1,20 m
(318)(1021)
40,00 m
(320)(1341)
4 790 Trogemann Ulf Luca 2002 Recklinghäuser LC 1191
8,91
(264)
3,25 m
(297)(561)
1,24 m
(340)(901)
36,00 m
(290)(1191)
5 788 Kordmann Florian 2002 Recklinghäuser LC 1180
8,28
(325)
3,75 m
(359)(684)
0,96 m
(173)(857)
40,50 m
(323)(1180)
6 735 Högerle Darius 2002 LG Dorsten 1180
8,72
(281)
3,54 m
(333)(614)
1,16 m
(295)(909)
33,50 m
(271)(1180)
7 791 Zindel Jan 2002 Recklinghäuser LC 1121
19 von 43
8,77
(276)
3,34 m
(309)(585)
1,04 m
(223)(808)
39,00 m
(313)(1121)
8 787 Guntermann Nils 2002 Recklinghäuser LC 1084
8,70
(283)
3,42 m
(319)(602)
1,08 m
(247)(849)
29,00 m
(235)(1084)
9 974 Roch Nicolai 2002 VfL Hüls 1017
8,52
(301)
3,49 m
(327)(628)
1,04 m
(223)(851)
21,50 m
(166)(1017)
734 Huthmacher Max 2002 LG Dorsten n.a.
8,22
(332)
3,65 m
(347)(679)
n.a. 42,00 m
(334)(1013)
Vierkampf, Kinder W1107.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ HOC SCH 1 645 Schlagenwerth Anna 2002 FC Viktoria Heiden 1460
7,89
(407)
4,09 m
(446)(853)
1,12 m
(261)(1114)
25,50 m
(346)(1460)
2 552 Gonschorek Maja 2002 DJK Teutonia Waltrop 1453
8,00
(394)
4,00 m
(435)(829)
1,12 m
(261)(1090)
27,00 m
(363)(1453)
3 697 Eming Kerstin 2002 LC Borken 1440
8,12
(380)
4,29 m
(470)(850)
1,08 m
(233)(1083)
26,50 m
(357)(1440)
4 797 Lamik Emilia 2002 Recklinghäuser LC 1410
7,87
(409)
3,76 m
(406)(815)
1,20 m
(315)(1130)
20,00 m
(280)(1410)
5 648 Waldner Kim 2002 FC Viktoria Heiden 1406
8,05
(388)
3,80 m
(411)(799)
1,20 m
(315)(1114)
21,00 m
(292)(1406)
6 643 Buß Maria Katharina 2002 FC Viktoria Heiden 1404
8,24
(366)
3,92 m
(426)(792)
1,12 m
(261)(1053)
26,00 m
(351)(1404)
7 874 Lawniczak Lorena 2002 SG Suderwich 1331
8,44
(344)
3,60 m
(386)(730)
1,12 m
(261)(991)
25,00 m
(340)(1331)
8 792 Busch Leandra 2002 Recklinghäuser LC 1323
9,15
(275)
3,40 m
(360)(635)
1,08 m
(233)(868)
36,00 m
(455)(1323)
9 796 Hütter Luisa 2002 Recklinghäuser LC 1315
8,45
(343)
3,79 m
(410)(753)
1,08 m
(233)(986)
24,00 m
(329)(1315)
10 793 Duda Sophie 2002 Recklinghäuser LC 1301
20 von 43
8,34
(355)
3,33 m
(351)(706)
1,12 m
(261)(967)
24,50 m
(334)(1301)
11 646 Sniers Elena 2002 FC Viktoria Heiden 1270
9,21
(269)
3,22 m
(336)(605)
1,24 m
(342)(947)
23,50 m
(323)(1270)
12 647 Tadday Lena 2002 FC Viktoria Heiden 1236
8,49
(339)
3,43 m
(364)(703)
1,04 m
(204)(907)
24,00 m
(329)(1236)
13 794 Engler Klara 2002 Recklinghäuser LC 1207
8,08
(384)
3,72 m
(401)(785)
1,04 m
(204)(989)
15,50 m
(218)(1207)
14 875 Töpfer Lara 2002 SG Suderwich 1205
8,57
(331)
3,44 m
(365)(696)
1,04 m
(204)(900)
22,00 m
(305)(1205)
15 730 Hülsmann Klara 2002 LG Dorsten 1175
8,56
(332)
3,39 m
(359)(691)
1,04 m
(204)(895)
20,00 m
(280)(1175)
16 553 Werner Rebecca 2002 DJK Teutonia Waltrop 1160
8,49
(339)
3,21 m
(335)(674)
1,00 m
(175)(849)
22,50 m
(311)(1160)
17 644 Michels Hanne 2002 FC Viktoria Heiden 1146
8,68
(320)
3,57 m
(382)(702)
1,04 m
(204)(906)
17,00 m
(240)(1146)
18 795 Göddenhenrich Marcella 2002 Recklinghäuser LC 1104
9,02
(287)
3,40 m
(360)(647)
1,04 m
(204)(851)
18,00 m
(253)(1104)
19 642 Brückner Svenja 2002 FC Viktoria Heiden 1014
8,95
(293)
3,10 m
(320)(613)
1,00 m
(175)(788)
16,00 m
(226)(1014)
554 Wever Luisa 2002 DJK Teutonia Waltrop ab.
ab. n.a. n.a. n.a.
729 Hopkins Cheyenne 2002 LG Dorsten ab.
ab. n.a. n.a. n.a.
Dreikampf, Kinder W1107.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 50M WEZ SCH 1 950 Lakomy Anna 2002 TuS 09 Erkenschwick 1325
7,37
(475)
4,59 m
(504)(979)
25,50 m
(346)(1325)
2 697 Eming Kerstin 2002 LC Borken 1207
8,12
(380)
4,29 m
(470)(850)
26,50 m
(357)(1207)
21 von 43
3 645 Schlagenwerth Anna 2002 FC Viktoria Heiden 1199
7,89
(407)
4,09 m
(446)(853)
25,50 m
(346)(1199)
4 552 Gonschorek Maja 2002 DJK Teutonia Waltrop 1192
8,00
(394)
4,00 m
(435)(829)
27,00 m
(363)(1192)
5 955 Groneberg Maren 2002 TuS Sythen 1186
7,81
(417)
3,95 m
(429)(846)
25,00 m
(340)(1186)
6 643 Buß Maria Katharina 2002 FC Viktoria Heiden 1143
8,24
(366)
3,92 m
(426)(792)
26,00 m
(351)(1143)
7 797 Lamik Emilia 2002 Recklinghäuser LC 1095
7,87
(409)
3,76 m
(406)(815)
20,00 m
(280)(1095)
8 648 Waldner Kim 2002 FC Viktoria Heiden 1091
8,05
(388)
3,80 m
(411)(799)
21,00 m
(292)(1091)
9 792 Busch Leandra 2002 Recklinghäuser LC 1090
9,15
(275)
3,40 m
(360)(635)
36,00 m
(455)(1090)
10 796 Hütter Luisa 2002 Recklinghäuser LC 1082
8,45
(343)
3,79 m
(410)(753)
24,00 m
(329)(1082)
11 874 Lawniczak Lorena 2002 SG Suderwich 1070
8,44
(344)
3,60 m
(386)(730)
25,00 m
(340)(1070)
12 793 Duda Sophie 2002 Recklinghäuser LC 1040
8,34
(355)
3,33 m
(351)(706)
24,50 m
(334)(1040)
13 647 Tadday Lena 2002 FC Viktoria Heiden 1032
8,49
(339)
3,43 m
(364)(703)
24,00 m
(329)(1032)
14 794 Engler Klara 2002 Recklinghäuser LC 1003
8,08
(384)
3,72 m
(401)(785)
15,50 m
(218)(1003)
15 875 Töpfer Lara 2002 SG Suderwich 1001
8,57
(331)
3,44 m
(365)(696)
22,00 m
(305)(1001)
16 553 Werner Rebecca 2002 DJK Teutonia Waltrop 985
8,49
(339)
3,21 m
(335)(674)
22,50 m
(311)(985)
17 730 Hülsmann Klara 2002 LG Dorsten 971
22 von 43
8,56
(332)
3,39 m
(359)(691)
20,00 m
(280)(971)
18 956 Pachtmann Emely 2002 TuS Sythen 969
8,88
(300)
3,21 m
(335)(635)
24,50 m
(334)(969)
19 644 Michels Hanne 2002 FC Viktoria Heiden 942
8,68
(320)
3,57 m
(382)(702)
17,00 m
(240)(942)
20 646 Sniers Elena 2002 FC Viktoria Heiden 928
9,21
(269)
3,22 m
(336)(605)
23,50 m
(323)(928)
21 728 Bücker Carla 2002 LG Dorsten 911
8,80
(308)
3,22 m
(336)(644)
19,00 m
(267)(911)
22 795 Göddenhenrich Marcella 2002 Recklinghäuser LC 900
9,02
(287)
3,40 m
(360)(647)
18,00 m
(253)(900)
23 642 Brückner Svenja 2002 FC Viktoria Heiden 839
8,95
(293)
3,10 m
(320)(613)
16,00 m
(226)(839)
674 Mathea Ronja 2002 LA Spvgg Herten ab.
ab. ab. ab.
729 Hopkins Cheyenne 2002 LG Dorsten ab.
ab. n.a. n.a.
554 Wever Luisa 2002 DJK Teutonia Waltrop ab.
ab. n.a. n.a.
Vierkampf, Jugend M1207.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 75M HOC BAL WEI 1 975 Rottenberg Maurice 2001 VfL Hüls 1796
10,27
(482)
1,36 m
(406)(888)
53,00 m
(430)(1318)
4,83 m
(478)(1796)
2 762 Preilowski Peer 2001 Recklinghäuser LC 1444
11,24
(387)
1,28 m
(362)(749)
32,50 m
(303)(1052)
4,04 m
(392)(1444)
3 763 Wolff Julian 2001 Recklinghäuser LC 1382
11,28
(383)
1,24 m
(340)(723)
31,00 m
(292)(1015)
3,82 m
(367)(1382)
4 759 Langkau Magnus 2001 Recklinghäuser LC 1375
11,63
(353)
1,20 m
(318)(671)
39,00 m
(347)(1018)
3,74 m
(357)(1375)
5 895 Polster Moritz 2001 SuS Bertlich 1945 1368
23 von 43
12,21
(307)
1,28 m
(362)(669)
42,00 m
(366)(1035)
3,54 m
(333)(1368)
6 761 Neymann Rafael 2001 Recklinghäuser LC 1303
11,49
(365)
1,20 m
(318)(683)
33,00 m
(307)(990)
3,37 m
(313)(1303)
7 758 Kociucki Ben 2001 Recklinghäuser LC 1212
12,12
(314)
1,16 m
(295)(609)
26,00 m
(255)(864)
3,66 m
(348)(1212)
8 760 Myler Max 2001 Recklinghäuser LC 932
11,87
(334)
o.g.V.
(334)
31,00 m
(292)(626)
3,32 m
(306)(932)
Dreikampf, Jugend M1207.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 75M BAL WEI 1 975 Rottenberg Maurice 2001 VfL Hüls 1390
10,27
(482)
53,00 m
(430)(912)
4,83 m
(478)(1390)
2 762 Preilowski Peer 2001 Recklinghäuser LC 1082
11,24
(387)
32,50 m
(303)(690)
4,04 m
(392)(1082)
3 759 Langkau Magnus 2001 Recklinghäuser LC 1057
11,63
(353)
39,00 m
(347)(700)
3,74 m
(357)(1057)
4 763 Wolff Julian 2001 Recklinghäuser LC 1042
11,28
(383)
31,00 m
(292)(675)
3,82 m
(367)(1042)
5 895 Polster Moritz 2001 SuS Bertlich 1945 1006
12,21
(307)
42,00 m
(366)(673)
3,54 m
(333)(1006)
6 761 Neymann Rafael 2001 Recklinghäuser LC 985
11,49
(365)
33,00 m
(307)(672)
3,37 m
(313)(985)
7 760 Myler Max 2001 Recklinghäuser LC 932
11,87
(334)
31,00 m
(292)(626)
3,32 m
(306)(932)
8 758 Kociucki Ben 2001 Recklinghäuser LC 917
12,12
(314)
26,00 m
(255)(569)
3,66 m
(348)(917)
930 Balkow Björn 2001 TuS 09 Erkenschwick ab.
ab. aufg. n.a.
699 Schmidt Leonard 2001 LC Borken ab.
ab. n.a. n.a.
24 von 43
698 Nagel Marcel 2001 LC Borken ab.
ab. n.a. n.a.
Dreikampf, Jugend W1207.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 75M WEI BAL 1 977 Brasch Leandra 2001 VfL Hüls 1290
11,15
(413)
4,14 m
(452)(865)
34,00 m
(425)(1290)
2 957 Wessel Hannah 2001 TuS Sythen 1276
11,07
(420)
4,07 m
(444)(864)
32,50 m
(412)(1276)
3 764 Damm Fiona 2001 Recklinghäuser LC 1254
11,36
(394)
3,80 m
(411)(805)
37,00 m
(449)(1254)
4 876 Werny Vanessa 2001 SG Suderwich 1239
10,81
(445)
3,63 m
(390)(835)
31,50 m
(404)(1239)
5 649 Birkner Eileen 2001 FC Viktoria Heiden 1228
11,06
(421)
4,03 m
(439)(860)
27,50 m
(368)(1228)
6 931 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 1211
11,29
(400)
4,02 m
(438)(838)
28,00 m
(373)(1211)
7 651 Lübbering Judith 2001 FC Viktoria Heiden 1172
11,07
(420)
4,01 m
(437)(857)
22,00 m
(315)(1172)
8 676 Kullik Lea 2001 LA Spvgg Herten 1167
11,17
(411)
3,88 m
(421)(832)
24,00 m
(335)(1167)
9 650 Heddier Charlotte 2001 FC Viktoria Heiden 1123
11,14
(414)
3,79 m
(410)(824)
20,50 m
(299)(1123)
10 766 Jorgs Maxi 2001 Recklinghäuser LC 1120
11,08
(419)
4,00 m
(435)(854)
17,50 m
(266)(1120)
11 675 Kalender Lucecita 2001 LA Spvgg Herten 1118
11,83
(354)
3,54 m
(378)(732)
29,50 m
(386)(1118)
12 976 Althoff Pia 2001 VfL Hüls 1102
11,24
(405)
3,49 m
(372)(777)
23,00 m
(325)(1102)
13 765 Faltermann Sofie 2001 Recklinghäuser LC 1098
25 von 43
11,76
(360)
3,37 m
(356)(716)
29,00 m
(382)(1098)
14 556 Ritter Pia 2001 DJK Teutonia Waltrop 1090
11,72
(363)
3,65 m
(392)(755)
24,00 m
(335)(1090)
15 934 Koch Vanessa 2001 TuS 09 Erkenschwick 1078
12,17
(327)
3,44 m
(365)(692)
29,50 m
(386)(1078)
16 721 Matt Julia 2001 LC Borken 1075
11,63
(371)
3,66 m
(394)(765)
21,50 m
(310)(1075)
17 932 Gralke Aileen 2001 TuS 09 Erkenschwick 1068
11,72
(363)
3,59 m
(385)(748)
22,50 m
(320)(1068)
18 935 Wiesner Zoe 2001 TuS 09 Erkenschwick 1043
11,64
(370)
3,59 m
(385)(755)
19,50 m
(288)(1043)
19 677 Rinke Lining 2001 LA Spvgg Herten 1038
11,43
(388)
3,54 m
(378)(766)
18,00 m
(272)(1038)
20 776 Kara Erva 2001 Recklinghäuser LC 990
11,25
(404)
3,32 m
(350)(754)
15,00 m
(236)(990)
21 978 Kammler Katharina 2001 VfL Hüls 989
12,22
(324)
3,25 m
(340)(664)
23,00 m
(325)(989)
22 555 Pottbrock Fabienne 2001 DJK Teutonia Waltrop 954
12,06
(336)
3,34 m
(352)(688)
17,50 m
(266)(954)
23 979 Thiele Caroline 2001 VfL Hüls 944
12,00
(341)
3,10 m
(320)(661)
19,00 m
(283)(944)
24 678 Wermter Merle 2001 LA Spvgg Herten 935
12,65
(292)
3,16 m
(328)(620)
22,00 m
(315)(935)
25 933 Kellerhoff Lea 2001 TuS 09 Erkenschwick 841
11,55
(378)
2,26 m
(197)(575)
17,50 m
(266)(841)
Vierkampf, Jugend W1207.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 75M HOC BAL WEI 1 764 Damm Fiona 2001 Recklinghäuser LC 1622
26 von 43
11,36
(394)
1,28 m
(368)(762)
37,00 m
(449)(1211)
3,80 m
(411)(1622)
2 977 Brasch Leandra 2001 VfL Hüls 1605
11,15
(413)
1,20 m
(315)(728)
34,00 m
(425)(1153)
4,14 m
(452)(1605)
3 931 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 1526
11,29
(400)
1,20 m
(315)(715)
28,00 m
(373)(1088)
4,02 m
(438)(1526)
4 649 Birkner Eileen 2001 FC Viktoria Heiden 1516
11,06
(421)
1,16 m
(288)(709)
27,50 m
(368)(1077)
4,03 m
(439)(1516)
5 651 Lübbering Judith 2001 FC Viktoria Heiden 1487
11,07
(420)
1,20 m
(315)(735)
22,00 m
(315)(1050)
4,01 m
(437)(1487)
6 676 Kullik Lea 2001 LA Spvgg Herten 1482
11,17
(411)
1,20 m
(315)(726)
24,00 m
(335)(1061)
3,88 m
(421)(1482)
7 934 Koch Vanessa 2001 TuS 09 Erkenschwick 1472
12,17
(327)
1,32 m
(394)(721)
29,50 m
(386)(1107)
3,44 m
(365)(1472)
8 765 Faltermann Sofie 2001 Recklinghäuser LC 1466
11,76
(360)
1,28 m
(368)(728)
29,00 m
(382)(1110)
3,37 m
(356)(1466)
9 976 Althoff Pia 2001 VfL Hüls 1417
11,24
(405)
1,20 m
(315)(720)
23,00 m
(325)(1045)
3,49 m
(372)(1417)
10 675 Kalender Lucecita 2001 LA Spvgg Herten 1406
11,83
(354)
1,16 m
(288)(642)
29,50 m
(386)(1028)
3,54 m
(378)(1406)
11 677 Rinke Lining 2001 LA Spvgg Herten 1380
11,43
(388)
1,24 m
(342)(730)
18,00 m
(272)(1002)
3,54 m
(378)(1380)
12 935 Wiesner Zoe 2001 TuS 09 Erkenschwick 1358
11,64
(370)
1,20 m
(315)(685)
19,50 m
(288)(973)
3,59 m
(385)(1358)
13 556 Ritter Pia 2001 DJK Teutonia Waltrop 1351
11,72
(363)
1,12 m
(261)(624)
24,00 m
(335)(959)
3,65 m
(392)(1351)
14 766 Jorgs Maxi 2001 Recklinghäuser LC 1324
11,08
(419)
1,04 m
(204)(623)
17,50 m
(266)(889)
4,00 m
(435)(1324)
15 978 Kammler Katharina 2001 VfL Hüls 1304
27 von 43
12,22
(324)
1,20 m
(315)(639)
23,00 m
(325)(964)
3,25 m
(340)(1304)
16 650 Heddier Charlotte 2001 FC Viktoria Heiden 1298
11,14
(414)
1,00 m
(175)(589)
20,50 m
(299)(888)
3,79 m
(410)(1298)
17 555 Pottbrock Fabienne 2001 DJK Teutonia Waltrop 1296
12,06
(336)
1,24 m
(342)(678)
17,50 m
(266)(944)
3,34 m
(352)(1296)
18 979 Thiele Caroline 2001 VfL Hüls 1232
12,00
(341)
1,16 m
(288)(629)
19,00 m
(283)(912)
3,10 m
(320)(1232)
19 678 Wermter Merle 2001 LA Spvgg Herten 1139
12,65
(292)
1,04 m
(204)(496)
22,00 m
(315)(811)
3,16 m
(328)(1139)
20 776 Kara Erva 2001 Recklinghäuser LC 1135
11,25
(404)
0,96 m
(145)(549)
15,00 m
(236)(785)
3,32 m
(350)(1135)
Dreikampf, Jugend M1307.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte WEI 75M BAL 1 587 Knofski Nico 2000 ETG Recklinghausen 1350
4,58 m
(451)
10,10
(500)(951)
47,50 m
(399)(1350)
2 899 Reiff Maurice 2000 SuS Bertlich 1945 1325
4,71 m
(465)
10,24
(485)(950)
43,50 m
(375)(1325)
3 767 Coenen Christian 2000 Recklinghäuser LC 1211
4,30 m
(421)
10,65
(443)(864)
39,00 m
(347)(1211)
4 679 Bömer Finn 2000 LA Spvgg Herten 1199
4,27 m
(418)
10,77
(431)(849)
39,50 m
(350)(1199)
5 738 Ufermann Paul 2000 LG Dorsten 1189
4,00 m
(388)
10,64
(444)(832)
40,50 m
(357)(1189)
6 769 Hornung Finn 2000 Recklinghäuser LC 1167
4,10 m
(399)
11,31
(381)(780)
45,50 m
(387)(1167)
7 916 Fortmann Marco 2000 TSV Raesfeld 1166
4,34 m
(426)
11,24
(387)(813)
40,00 m
(353)(1166)
8 981 Schalk Jonas 2000 VfL Hüls 1146
28 von 43
4,32 m
(423)
10,01
(510)(933)
21,00 m
(213)(1146)
9 768 Franke Erik 2000 Recklinghäuser LC 1086
4,31 m
(422)
11,16
(394)(816)
28,00 m
(270)(1086)
10 958 Wegener Jan 2000 TuS Sythen 1015
3,74 m
(357)
11,61
(355)(712)
32,50 m
(303)(1015)
11 898 Müller Maximilian 2000 SuS Bertlich 1945 1014
3,63 m
(344)
11,47
(367)(711)
32,50 m
(303)(1014)
12 936 Tillmann Jan Lennart 2000 TuS 09 Erkenschwick 866
3,14 m
(283)
12,43
(291)(574)
31,00 m
(292)(866)
13 897 Kuczewski Joel 2000 SuS Bertlich 1945 858
3,23 m
(295)
12,92
(256)(551)
33,00 m
(307)(858)
14 996 Nagel Marcel 2001 LC Borken 0
(0) (0)980 Sarac Halis Hüseyin 2000 VfL Hüls ab.
ab. ab. ab.
982 Thomas Valentin 2000 VfL Hüls ab.
ab. ab.
896 Coskun Jilvan 2000 SuS Bertlich 1945 ab.
ab. ab. ab.
Vierkampf, Jugend M1307.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte HOC BAL 75M WEI 1 587 Knofski Nico 2000 ETG Recklinghausen 1798
1,44 m
(448)
47,50 m
(399)(847)
10,10
(500)(1347)
4,58 m
(451)(1798)
2 899 Reiff Maurice 2000 SuS Bertlich 1945 1709
1,32 m
(384)
43,50 m
(375)(759)
10,24
(485)(1244)
4,71 m
(465)(1709)
3 679 Bömer Finn 2000 LA Spvgg Herten 1668
1,48 m
(469)
39,50 m
(350)(819)
10,77
(431)(1250)
4,27 m
(418)(1668)
4 769 Hornung Finn 2000 Recklinghäuser LC 1615
1,44 m
(448)
45,50 m
(387)(835)
11,31
(381)(1216)
4,10 m
(399)(1615)
5 916 Fortmann Marco 2000 TSV Raesfeld 1593
29 von 43
1,40 m
(427)
40,00 m
(353)(780)
11,24
(387)(1167)
4,34 m
(426)(1593)
6 767 Coenen Christian 2000 Recklinghäuser LC 1573
1,28 m
(362)
39,00 m
(347)(709)
10,65
(443)(1152)
4,30 m
(421)(1573)
7 981 Schalk Jonas 2000 VfL Hüls 1530
1,32 m
(384)
21,00 m
(213)(597)
10,01
(510)(1107)
4,32 m
(423)(1530)
8 768 Franke Erik 2000 Recklinghäuser LC 1513
1,40 m
(427)
28,00 m
(270)(697)
11,16
(394)(1091)
4,31 m
(422)(1513)
9 958 Wegener Jan 2000 TuS Sythen 1355
1,24 m
(340)
32,50 m
(303)(643)
11,61
(355)(998)
3,74 m
(357)(1355)
10 898 Müller Maximilian 2000 SuS Bertlich 1945 1354
1,24 m
(340)
32,50 m
(303)(643)
11,47
(367)(1010)
3,63 m
(344)(1354)
11 897 Kuczewski Joel 2000 SuS Bertlich 1945 1153
1,16 m
(295)
33,00 m
(307)(602)
12,92
(256)(858)
3,23 m
(295)(1153)
896 Coskun Jilvan 2000 SuS Bertlich 1945 ab.
1,28 m
(362)
ab. ab. ab.
980 Sarac Halis Hüseyin 2000 VfL Hüls ab.
ab. ab. ab. ab.
982 Thomas Valentin 2000 VfL Hüls ab.
ab. ab. ab.
Vierkampf, Jugend W1307.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 75M HOC BAL WEI 1 680 Grafe Helena 2000 LA Spvgg Herten 1790
10,58
(468)
1,36 m
(419)(887)
37,50 m
(453)(1340)
4,12 m
(450)(1790)
2 771 Koch Franziska 2000 Recklinghäuser LC 1786
11,20
(408)
1,40 m
(444)(852)
41,50 m
(483)(1335)
4,13 m
(451)(1786)
3 772 Kotnik Sarah 2000 Recklinghäuser LC 1753
10,53
(473)
1,32 m
(394)(867)
27,00 m
(363)(1230)
4,76 m
(523)(1753)
4 917 Mühl Katharina 2000 TSV Raesfeld 1694
11,09
(418)
1,36 m
(419)(837)
33,00 m
(416)(1253)
4,05 m
(441)(1694)
5 918 Rickert Lea 2000 TSV Raesfeld 1673
30 von 43
11,36
(394)
1,32 m
(394)(788)
35,00 m
(433)(1221)
4,14 m
(452)(1673)
6 652 Buß Viktoria 2000 FC Viktoria Heiden 1659
11,42
(389)
1,40 m
(444)(833)
28,00 m
(373)(1206)
4,15 m
(453)(1659)
7 653 Bödder Laura 2000 FC Viktoria Heiden 1629
11,37
(393)
1,32 m
(394)(787)
30,00 m
(390)(1177)
4,14 m
(452)(1629)
8 654 Schnieders Nina 2000 FC Viktoria Heiden 1542
11,02
(425)
1,24 m
(342)(767)
22,00 m
(315)(1082)
4,21 m
(460)(1542)
9 774 Wendzinski Luisa 2000 Recklinghäuser LC 1529
11,44
(387)
1,24 m
(342)(729)
28,00 m
(373)(1102)
3,93 m
(427)(1529)
10 877 Lawniczak Romina 2000 SG Suderwich 1503
11,23
(406)
1,28 m
(368)(774)
23,50 m
(330)(1104)
3,70 m
(399)(1503)
11 959 Mertmann Julia 2000 TuS Sythen 1502
11,06
(421)
1,28 m
(368)(789)
18,00 m
(272)(1061)
4,05 m
(441)(1502)
12 773 Röseler Jana 2000 Recklinghäuser LC 1479
10,91
(435)
1,16 m
(288)(723)
25,00 m
(345)(1068)
3,80 m
(411)(1479)
13 681 Leimann Anna-Lena 2000 LA Spvgg Herten 1440
10,99
(428)
1,24 m
(342)(770)
19,50 m
(288)(1058)
3,57 m
(382)(1440)
14 557 Dieckmann Lucie 2000 DJK Teutonia Waltrop 1368
11,23
(406)
1,12 m
(261)(667)
18,50 m
(277)(944)
3,91 m
(424)(1368)
15 682 Spiekermann Henrika 2000 LA Spvgg Herten 1297
11,87
(351)
1,12 m
(261)(612)
22,50 m
(320)(932)
3,44 m
(365)(1297)
16 938 Koch Julia 2000 TuS 09 Erkenschwick 1271
12,49
(304)
1,20 m
(315)(619)
26,00 m
(354)(973)
2,94 m
(298)(1271)
17 655 Struck Natasha 2000 FC Viktoria Heiden 1246
10,95
(432)
0,96 m
(145)(577)
19,00 m
(283)(860)
3,60 m
(386)(1246)
770 Jansen Karina 2000 Recklinghäuser LC ab.
ab. n.a. n.a. n.a.
937 Hermann Tasja 2000 TuS 09 Erkenschwick ab.
ab. ab. n.a. n.a.
Dreikampf, Jugend W13
31 von 43
07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 75M WEI BAL 1 680 Grafe Helena 2000 LA Spvgg Herten 1371
10,58
(468)
4,12 m
(450)(918)
37,50 m
(453)(1371)
2 772 Kotnik Sarah 2000 Recklinghäuser LC 1359
10,53
(473)
4,76 m
(523)(996)
27,00 m
(363)(1359)
3 771 Koch Franziska 2000 Recklinghäuser LC 1342
11,20
(408)
4,13 m
(451)(859)
41,50 m
(483)(1342)
4 918 Rickert Lea 2000 TSV Raesfeld 1279
11,36
(394)
4,14 m
(452)(846)
35,00 m
(433)(1279)
5 917 Mühl Katharina 2000 TSV Raesfeld 1275
11,09
(418)
4,05 m
(441)(859)
33,00 m
(416)(1275)
6 653 Bödder Laura 2000 FC Viktoria Heiden 1235
11,37
(393)
4,14 m
(452)(845)
30,00 m
(390)(1235)
7 652 Buß Viktoria 2000 FC Viktoria Heiden 1215
11,42
(389)
4,15 m
(453)(842)
28,00 m
(373)(1215)
8 654 Schnieders Nina 2000 FC Viktoria Heiden 1200
11,02
(425)
4,21 m
(460)(885)
22,00 m
(315)(1200)
9 773 Röseler Jana 2000 Recklinghäuser LC 1191
10,91
(435)
3,80 m
(411)(846)
25,00 m
(345)(1191)
10 774 Wendzinski Luisa 2000 Recklinghäuser LC 1187
11,44
(387)
3,93 m
(427)(814)
28,00 m
(373)(1187)
11 722 Schulze Beiering Maria 2000 LC Borken 1139
11,36
(394)
3,87 m
(420)(814)
23,00 m
(325)(1139)
12 877 Lawniczak Romina 2000 SG Suderwich 1135
11,23
(406)
3,70 m
(399)(805)
23,50 m
(330)(1135)
13 959 Mertmann Julia 2000 TuS Sythen 1134
11,06
(421)
4,05 m
(441)(862)
18,00 m
(272)(1134)
14 557 Dieckmann Lucie 2000 DJK Teutonia Waltrop 1107
32 von 43
11,23
(406)
3,91 m
(424)(830)
18,50 m
(277)(1107)
15 878 Müller Julia 2000 SG Suderwich 1103
11,63
(371)
3,43 m
(364)(735)
27,50 m
(368)(1103)
16 655 Struck Natasha 2000 FC Viktoria Heiden 1101
10,95
(432)
3,60 m
(386)(818)
19,00 m
(283)(1101)
17 681 Leimann Anna-Lena 2000 LA Spvgg Herten 1098
10,99
(428)
3,57 m
(382)(810)
19,50 m
(288)(1098)
18 939 Lipok Vivien 2000 TuS 09 Erkenschwick 1091
11,69
(366)
3,63 m
(390)(756)
24,00 m
(335)(1091)
19 682 Spiekermann Henrika 2000 LA Spvgg Herten 1036
11,87
(351)
3,44 m
(365)(716)
22,50 m
(320)(1036)
20 938 Koch Julia 2000 TuS 09 Erkenschwick 956
12,49
(304)
2,94 m
(298)(602)
26,00 m
(354)(956)
770 Jansen Karina 2000 Recklinghäuser LC ab.
ab. n.a. n.a.
937 Hermann Tasja 2000 TuS 09 Erkenschwick ab.
ab. n.a. n.a.
Neunkampf, Jugend M1406.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte KUG 100 WEI HOC STA 80H DIS SPE 1K0 1 740 Preilowski Philip 1999 Recklinghäuser LC 4132
9,40 m
(443)
13,61+0,0(444)(887)
4,66 m+0,3(460)(1347)
1,48 m
(469)(1816)
3,00 m
(516)(2332)
14,57+0,0(432)(2764)
25,47 m
(455)(3219)
26,11 m
(452)(3671)
3:22,91
(461)(4132)
2 983 Kippert Bjarne 1999 VfL Hüls 3689
12,18 m
(558)
13,00+0,0(495)(1053)
4,77 m+0,7(472)(1525)
1,12 m
(271)(1796)
o.g.V.
(1796)
15,61+0,0(394)(2190)
34,82 m
(562)(2752)
31,82 m
(502)(3254)
3:29,64
(435)(3689)
Vierkampf, Jugend M1406.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte KUG 100 WEI HOC 1 687 Schäfer Benjamin 1999 LA Spvgg Herten 1978
8,16 m
(386)
12,46+0,9(545)(931)
5,43 m+0,8(538)(1469)
1,56 m
(509)(1978)
2 686 Müller David 1999 LA Spvgg Herten 1934
33 von 43
7,83 m
(371)
12,49+0,0(542)(913)
5,37 m+0,5(532)(1445)
1,52 m
(489)(1934)
3 740 Preilowski Philip 1999 Recklinghäuser LC 1816
9,40 m
(443)
13,61+0,0(444)(887)
4,66 m+0,3(460)(1347)
1,48 m
(469)(1816)
4 983 Kippert Bjarne 1999 VfL Hüls 1796
12,18 m
(558)
13,00+0,0(495)(1053)
4,77 m+0,7(472)(1525)
1,12 m
(271)(1796)
5 739 Mucha Lucas 1999 Recklinghäuser LC 1730
7,53 m
(356)
13,61+0,9(444)(800)
4,48 m+0,7(441)(1241)
1,52 m
(489)(1730)
6 741 Volmer Tom 1999 Recklinghäuser LC 1678
7,65 m
(362)
13,21+0,0(477)(839)
4,22 m-0,2
(412)(1251)
1,40 m
(427)(1678)
7 683 Hinz Daniel 1999 LA Spvgg Herten 1606
6,19 m
(287)
13,56+0,9(448)(735)
4,51 m-0,4
(444)(1179)
1,40 m
(427)(1606)
8 731 Fritzsche Dustin 1999 LG Dorsten 1580
7,22 m
(341)
14,19+0,9(400)(741)
4,22 m-0,4
(412)(1153)
1,40 m
(427)(1580)
9 589 Schniederjan Simon 1999 ETG Recklinghausen 1516
6,02 m
(277)
13,70+0,0(437)(714)
4,27 m+0,8(418)(1132)
1,32 m
(384)(1516)
10 685 Kappert Noah 1999 LA Spvgg Herten 1195
4,86 m
(210)
14,66+0,0(366)(576)
3,46 m-0,6
(324)(900)
1,16 m
(295)(1195)
11 588 Dreschel Tim 1999 ETG Recklinghausen 979
5,31 m
(237)
14,47+0,9(380)(617)
o.g.V.+0,0
(617)
1,28 m
(362)(979)
684 Hoffmann Philipp 1999 LA Spvgg Herten n.a.
o.g.V. n.a. n.a. n.a.
Vierkampf, Jugend W1406.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte HOC 100 KUG WEI 1 940 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 1826
1,32 m
(394)
13,91+0,5(485)(879)
8,53 m
(412)(1291)
4,87 m-2,8
(535)(1826)
2 984 Althoff Mara 1999 VfL Hüls 1766
1,52 m
(517)
14,70-0,4
(426)(943)
6,55 m
(321)(1264)
4,57 m+1,4(502)(1766)
3 746 Windisch Hannah 1999 Recklinghäuser LC 1765
34 von 43
1,44 m
(469)
14,56+0,5(436)(905)
7,94 m
(386)(1291)
4,33 m-0,1
(474)(1765)
4 743 Kutter Patricia 1999 Recklinghäuser LC 1752
1,28 m
(368)
13,54-0,4
(515)(883)
6,94 m
(340)(1223)
4,82 m+0,7(529)(1752)
5 559 Köller Franziska 1999 DJK Teutonia Waltrop 1741
1,44 m
(469)
13,27-0,4
(538)(1007)
5,93 m
(290)(1297)
4,07 m+0,4(444)(1741)
6 745 Schürmann Ida Marie 1999 Recklinghäuser LC 1713
1,40 m
(444)
14,06-0,4
(473)(917)
6,93 m
(340)(1257)
4,17 m-1,0
(456)(1713)
7 742 Kurdelbaum Lea 1999 Recklinghäuser LC 1662
1,32 m
(394)
13,58-0,4(511)(905)
6,52 m
(320)(1225)
4,01 m-2,1
(437)(1662)
8 560 Pottbrock Gesa 1999 DJK Teutonia Waltrop 1638
1,44 m
(469)
14,82+0,5(417)(886)
6,68 m
(328)(1214)
3,91 m-0,1
(424)(1638)
9 986 Wlodyka Jacqueline 1999 VfL Hüls 1628
1,40 m
(444)
14,37+0,5(450)(894)
6,04 m
(296)(1190)
4,02 m-1,9
(438)(1628)
10 688 Gesk Julia 1999 LA Spvgg Herten 1535
1,16 m
(288)
14,28+0,5(456)(744)
6,67 m
(327)(1071)
4,24 m+0,5(464)(1535)
11 558 Dressel Lena 1999 DJK Teutonia Waltrop 1343
1,20 m
(315)
14,94+0,5(409)(724)
5,36 m
(260)(984)
3,39 m-0,7
(359)(1343)
12 744 Schug Jana 1999 Recklinghäuser LC 1326
1,24 m
(342)
15,69+0,5(360)(702)
4,43 m
(207)(909)
3,85 m-0,7
(417)(1326)
13 985 Klug Jessica 1999 VfL Hüls 1273
1,08 m
(233)
17,00-0,4
(285)(518)
7,58 m
(370)(888)
3,59 m+1,1(385)(1273)
aW 544 Rateiczak Kathrin 1999 DJK Rasensport Aachen-Brand 2053
1,48 m
(493)
13,30-0,4
(535)(1028)
10,23 m
(482)(1510)
4,95 m+1,1(543)(2053)
Siebenkampf, Jugend W1406.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte HOC 100 KUG WEI 80H SPE 800 1 940 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 3086
1,32 m
(394)
13,91+0,5(485)(879)
8,53 m
(412)(1291)
4,87 m-2,8
(535)(1826)
14,91+0,5(430)(2256)
23,36 m
(435)(2691)
2:54,71
(395)(3086)
2 742 Kurdelbaum Lea 1999 Recklinghäuser LC 3054
35 von 43
1,32 m
(394)
13,58-0,4(511)(905)
6,52 m
(320)(1225)
4,01 m-2,1
(437)(1662)
13,31+0,5(512)(2174)
18,88 m
(387)(2561)
2:33,46
(493)(3054)
3 743 Kutter Patricia 1999 Recklinghäuser LC 2997
1,28 m
(368)
13,54-0,4
(515)(883)
6,94 m
(340)(1223)
4,82 m+0,7(529)(1752)
14,12+0,5(468)(2220)
21,43 m
(415)(2635)
3:03,09
(362)(2997)
4 746 Windisch Hannah 1999 Recklinghäuser LC 2892
1,44 m
(469)
14,56+0,5(436)(905)
7,94 m
(386)(1291)
4,33 m-0,1
(474)(1765)
15,32+0,5(411)
(2176)
15,85 m
(351)(2527)
3:02,40
(365)(2892)
5 560 Pottbrock Gesa 1999 DJK Teutonia Waltrop 2881
1,44 m
(469)
14,82+0,5(417)(886)
6,68 m
(328)(1214)
3,91 m-0,1
(424)(1638)
15,68+0,5(396)(2034)
16,92 m
(364)(2398)
2:35,37
(483)(2881)
aW 544 Rateiczak Kathrin 1999 DJK Rasensport Aachen-Brand 3496
1,48 m
(493)
13,30-0,4
(535)(1028)
10,23 m
(482)(1510)
4,95 m+1,1(543)(2053)
12,74+0,5(547)(2600)
26,35 m
(465)(3065)
2:46,25
(431)(3496)
Neunkampf, Jugend M1506.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte KUG 100 WEI HOC STA 80H DIS SPE 1K0 1 987 Machate Kilian-Ringo 1998 VfL Hüls 4762
11,57 m
(534)
12,88-1,0
(506)(1040)
5,50 m-0,3
(545)(1585)
1,72 m
(588)(2173)
2,70 m
(473)(2646)
14,24+0,0(446)(3092)
33,02 m
(543)(3635)
44,11 m
(598)(4233)
3:07,37
(529)(4762)
2 988 Mees Julian 1998 VfL Hüls 4003
9,59 m
(451)
12,71+0,3(521)(972)
4,82 m-0,3
(477)(1449)
1,56 m
(509)(1958)
1,70 m
(312)(2270)
14,73+0,0(426)(2696)
17,31 m
(345)(3041)
30,14 m
(488)(3529)
3:19,72
(474)(4003)
3 919 Wojcinski Arno 1998 TV Datteln 09 3702
8,00 m
(379)
13,70+0,3(437)(816)
4,44 m-0,7
(436)(1252)
1,44 m
(448)(1700)
2,00 m
(364)(2064)
15,55+0,0(396)(2460)
19,32 m
(374)(2834)
23,48 m
(427)(3261)
3:27,98
(441)(3702)
Vierkampf, Jugend M1506.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte KUG 100 WEI HOC 1 987 Machate Kilian-Ringo 1998 VfL Hüls 2173
11,57 m
(534)
12,88-1,0
(506)(1040)
5,50 m-0,3
(545)(1585)
1,72 m
(588)(2173)
2 749 Reglinski Jannik 1998 Recklinghäuser LC 2094
10,50 m
(490)
12,85-1,0
(509)(999)
5,51 m-0,3
(546)(1545)
1,64 m
(549)(2094)
3 751 Wienker Markus 1998 Recklinghäuser LC 2062
10,26 m
(480)
12,48-1,0
(543)(1023)
5,35 m+0,2(530)(1553)
1,56 m
(509)(2062)
4 988 Mees Julian 1998 VfL Hüls 1958
36 von 43
9,59 m
(451)
12,71+0,3(521)(972)
4,82 m-0,3
(477)(1449)
1,56 m
(509)(1958)
5 747 Hesse Lukas 1998 Recklinghäuser LC 1874
8,68 m
(411)
12,21-1,0
(569)(980)
4,53 m-0,2
(446)(1426)
1,44 m
(448)(1874)
6 561 Raring Jan 1998 DJK Teutonia Waltrop 1874
8,37 m
(396)
13,45-1,0
(457)(853)
4,97 m-1,5
(492)(1345)
1,60 m
(529)(1874)
7 748 Neumann Lukas 1998 Recklinghäuser LC 1775
8,58 m
(406)
13,31+0,3(469)(875)
4,21 m-3,5(411)
(1286)
1,52 m
(489)(1775)
8 884 Bischof Christoph 1998 SG Suderwich 1716
7,73 m
(366)
13,56+0,3(448)(814)
4,41 m+0,0(433)(1247)
1,48 m
(469)(1716)
9 750 Thomaka Lukas 1998 Recklinghäuser LC 1715
7,33 m
(346)
12,91+0,3(503)(849)
4,46 m-0,5
(439)(1288)
1,40 m
(427)(1715)
10 919 Wojcinski Arno 1998 TV Datteln 09 1700
8,00 m
(379)
13,70+0,3(437)(816)
4,44 m-0,7
(436)(1252)
1,44 m
(448)(1700)
11 562 Wende Niklas 1998 DJK Teutonia Waltrop 1623
7,91 m
(374)
12,65-1,0
(527)(901)
3,95 m-0,3
(382)(1283)
1,24 m
(340)(1623)
12 882 Seiler Nils 1998 SG Suderwich 1622
7,24 m
(342)
13,82-1,0
(428)(770)
3,96 m+0,1(383)(1153)
1,48 m
(469)(1622)
13 883 Simmet Julian 1998 SG Suderwich 1526
7,69 m
(364)
13,65+0,3(441)(805)
4,14 m-1,7
(403)(1208)
1,20 m
(318)(1526)
Siebenkampf, Jugend W1506.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte HOC 100 WEI KUG 80H SPE 800 1 755 Koenig Joline 1998 Recklinghäuser LC 3488
1,56 m
(541)
13,18+0,0(545)(1086)
4,65 m+1,6(511)
(1597)
7,66 m
(374)(1971)
12,20-0,1
(582)(2553)
26,59 m
(467)(3020)
2:38,24
(468)(3488)
2 753 Faltermann Laura 1998 Recklinghäuser LC 3347
1,52 m
(517)
14,00+0,0(478)(995)
4,39 m+1,7(481)(1476)
8,61 m
(415)(1891)
13,00-0,1
(531)(2422)
25,44 m
(456)(2878)
2:38,17
(469)(3347)
3 563 Bensch Anna-Lena 1998 DJK Teutonia Waltrop 3153
1,40 m
(444)
14,20-1,0
(462)(906)
4,30 m+1,7(471)(1377)
9,71 m
(461)(1838)
15,13+0,6(420)(2258)
27,26 m
(474)(2732)
2:48,31
(421)(3153)
4 757 Opitz Pia 1998 Recklinghäuser LC 3056
37 von 43
1,44 m
(469)
13,56-1,0
(513)(982)
4,41 m-0,3
(483)(1465)
6,36 m
(312)(1777)
13,33+0,6(511)
(2288)
12,50 m
(307)(2595)
2:39,81
(461)(3056)
5 754 Folger Hannah 1998 Recklinghäuser LC 3055
1,32 m
(394)
13,04+0,0(558)(952)
4,24 m+0,7(464)(1416)
6,17 m
(302)(1718)
13,11-0,1
(524)(2242)
19,04 m
(389)(2631)
2:47,66
(424)(3055)
6 756 Murberger Lea 1998 Recklinghäuser LC 3023
1,32 m
(394)
13,85-1,0
(489)(883)
4,44 m-0,7
(487)(1370)
6,84 m
(335)(1705)
13,35+0,6(510)(2215)
17,55 m
(372)(2587)
2:45,09
(436)(3023)
7 752 Busch Annique 1998 Recklinghäuser LC 2842
1,28 m
(368)
14,03-1,0
(475)(843)
3,99 m-0,2
(434)(1277)
6,44 m
(316)(1593)
14,79+0,6(435)(2028)
16,93 m
(364)(2392)
2:41,93
(450)(2842)
8 564 Weitzmann Clara 1998 DJK Teutonia Waltrop 2793
1,28 m
(368)
14,59+0,0(434)(802)
4,18 m-0,2
(457)(1259)
6,81 m
(334)(1593)
16,04-0,1
(381)(1974)
15,18 m
(343)(2317)
2:36,64
(476)(2793)
656 Haick Jana 1998 FC Viktoria Heiden ab.
1,36 m
(419)
13,43+0,0(524)(943)
4,49 m+1,7(493)(1436)
7,42 m
(363)(1799)
ab. ab. ab.
Vierkampf, Jugend W1506.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte HOC 100 WEI KUG 1 755 Koenig Joline 1998 Recklinghäuser LC 1971
1,56 m
(541)
13,18+0,0(545)(1086)
4,65 m+1,6(511)
(1597)
7,66 m
(374)(1971)
2 753 Faltermann Laura 1998 Recklinghäuser LC 1891
1,52 m
(517)
14,00+0,0(478)(995)
4,39 m+1,7(481)(1476)
8,61 m
(415)(1891)
3 563 Bensch Anna-Lena 1998 DJK Teutonia Waltrop 1838
1,40 m
(444)
14,20-1,0
(462)(906)
4,30 m+1,7(471)(1377)
9,71 m
(461)(1838)
4 989 Brasch Adriana 1998 VfL Hüls 1815
1,44 m
(469)
14,50+0,0(440)(909)
4,63 m-0,7
(508)(1417)
8,20 m
(398)(1815)
5 656 Haick Jana 1998 FC Viktoria Heiden 1799
1,36 m
(419)
13,43+0,0(524)(943)
4,49 m+1,7(493)(1436)
7,42 m
(363)(1799)
6 757 Opitz Pia 1998 Recklinghäuser LC 1777
1,44 m
(469)
13,56-1,0
(513)(982)
4,41 m-0,3
(483)(1465)
6,36 m
(312)(1777)
7 754 Folger Hannah 1998 Recklinghäuser LC 1718
1,32 m
(394)
13,04+0,0(558)(952)
4,24 m+0,7(464)(1416)
6,17 m
(302)(1718)
8 756 Murberger Lea 1998 Recklinghäuser LC 1705
38 von 43
1,32 m
(394)
13,85-1,0
(489)(883)
4,44 m-0,7
(487)(1370)
6,84 m
(335)(1705)
9 900 Klonek Nadine 1998 SuS Bertlich 1945 1693
1,36 m
(419)
14,73+0,0(424)(843)
3,92 m-1,1
(426)(1269)
8,82 m
(424)(1693)
10 990 Müntjes Maike 1998 VfL Hüls 1683
1,32 m
(394)
14,54-1,0
(437)(831)
4,15 m-0,4
(453)(1284)
8,24 m
(399)(1683)
11 564 Weitzmann Clara 1998 DJK Teutonia Waltrop 1593
1,28 m
(368)
14,59+0,0(434)(802)
4,18 m-0,2
(457)(1259)
6,81 m
(334)(1593)
12 752 Busch Annique 1998 Recklinghäuser LC 1593
1,28 m
(368)
14,03-1,0
(475)(843)
3,99 m-0,2
(434)(1277)
6,44 m
(316)(1593)
565 Zylka Malin 1998 DJK Teutonia Waltrop ab.
n.a. ab. n.a. n.a.
Fünfkampf, männliche Jugend U1806.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte WEI 100 HOC KUG 400 1 920 Rösner Dominic 1997 TV Datteln 09 2888
5,50 m-1,0
(481)
11,90-0,2
(671)(1152)
1,76 m
(593)(1745)
10,91 m
(540)(2285)
54,90
(603)(2888)
2 590 Knofski Thomas 1997 ETG Recklinghausen 2847
5,75 m+0,3(533)
11,80-0,2
(691)(1224)
1,72 m
(560)(1784)
10,82 m
(535)(2319)
56,80
(528)(2847)
3 902 Hundenborn Jan 1996 SuS Bertlich 1945 2598
5,60 m+1,2(502)
11,93+1,0(665)(1167)
1,76 m
(593)(1760)
9,65 m
(465)(2225)
61,22
(373)(2598)
4 691 Wlotzki Joel 1997 LA Spvgg Herten 2442
5,80 m+1,4(544)
12,19+1,0(614)(1158)
1,56 m
(434)(1592)
7,89 m
(360)(1952)
57,83
(490)(2442)
5 591 Mecklenbeck Maximilian 1997 ETG Recklinghausen 2416
5,39 m+0,9(459)
12,11+1,0(629)(1088)
1,52 m
(404)(1492)
7,82 m
(356)(1848)
55,78
(568)(2416)
6 901 Dombrowski Tobias 1997 SuS Bertlich 1945 2342
4,92 m+0,1(367)
12,83-0,2
(497)(864)
1,56 m
(434)(1298)
12,49 m
(636)(1934)
60,14
(408)(2342)
7 690 Stach Paul 1997 LA Spvgg Herten 2311
5,28 m+0,1(437)
12,77+1,0(508)(945)
1,60 m
(464)(1409)
10,28 m
(502)(1911)
60,39
(400)(2311)
8 903 Koch Lukas 1996 SuS Bertlich 1945 2282
39 von 43
5,26 m+1,0(433)
12,95-0,2
(476)(909)
1,56 m
(434)(1343)
10,24 m
(500)(1843)
59,25
(439)(2282)
9 692 Fabis Robin 1996 LA Spvgg Herten 1663
4,44 m-1,8
(280)
13,21+1,0(433)(713)
1,40 m
(317)(1030)
7,62 m
(344)(1374)
63,93
(289)(1663)
694 Kniffka Justin 1996 LA Spvgg Herten ab.
4,69 m+0,3(324)
13,13+1,0(446)(770)
1,52 m
(404)(1174)
8,91 m
(420)(1594)
ab.
695 Kniffka Marvin 1996 LA Spvgg Herten ab.
4,92 m-0,9
(367)
13,43-0,2
(397)(764)
1,40 m
(317)(1081)
8,56 m
(400)(1481)
ab.
693 Gerlach Jonas 1996 LA Spvgg Herten ab.
n.a. ab. n.a. n.a. ab.
689 Freitag Darwin 1997 LA Spvgg Herten ab.
n.a. ab. n.a. n.a. ab.
aW 545 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 3242
6,19 m+0,8(628)
11,91+1,0(669)(1297)
1,76 m
(593)(1890)
13,56 m
(701)(2591)
53,72
(651)(3242)
Zehnkampf, männliche Jugend U1806.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte WEI 100 HOC KUG 400 11H DIS STA SPE 1K5 1 920 Rösner Dominic 1997 TV Datteln 09 4861
5,50 m-1,0
(481)
11,90-0,2
(671)(1152)
1,76 m
(593)(1745)
10,91 m
(540)(2285)
54,90
(603)(2888)
17,13-0,7(611)
(3499)
19,31 m
(259)(3758)
2,80 m
(309)(4067)
30,80 m
(310)(4377)
5:13,65
(484)(4861)
aW 545 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 6261
6,19 m+0,8(628)
11,91+1,0(669)(1297)
1,76 m
(593)(1890)
13,56 m
(701)(2591)
53,72
(651)(3242)
16,47-0,7
(681)(3923)
34,49 m
(553)(4476)
3,70 m
(535)(5011)
47,58 m
(553)(5564)
4:37,41
(697)(6261)
Siebenkampf, weibliche Jugend U1806.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 10H 100 KUG HOC WEI SPE 800 1 657 Leitheiser Laura 1997 FC Viktoria Heiden 3036
20,18-1,0
(287)
13,87-0,3
(625)(912)
8,02 m
(401)(1313)
1,44 m
(555)(1868)
4,70 m+0,0(479)(2347)
22,39 m
(333)(2680)
3:00,98
(356)(3036)
941 Hermanns Alexandra 1996 TuS 09 Erkenschwick ab.
ab. ab. n.a. n.a. ab. ab. ab.
942 Maaß Annika 1996 TuS 09 Erkenschwick ab.
ab. ab. n.a. n.a. ab. ab. ab.
Vierkampf, weibliche Jugend U1806.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
40 von 43
10H 100 KUG HOC 1 657 Leitheiser Laura 1997 FC Viktoria Heiden 1868
20,18-1,0
(287)
13,87-0,3
(625)(912)
8,02 m
(401)(1313)
1,44 m
(555)(1868)
941 Hermanns Alexandra 1996 TuS 09 Erkenschwick ab.
ab. ab. n.a. n.a.
Fünfkampf, männliche Jugend U2006.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 100 WEI KUG HOC 400 1 944 Stein Niklas 1994 TuS 09 Erkenschwick 2753
11,93-0,3
(665)
5,85 m+1,4(554)(1219)
8,88 m
(419)(1638)
1,60 m
(464)(2102)
53,73
(651)(2753)
2 696 Wissing Matthias 1995 LA Spvgg Herten 2573
12,32-0,3
(589)
5,63 m+2,4(508)(1097)
8,38 m
(389)(1486)
1,60 m
(464)(1950)
54,41
(623)(2573)
Siebenkampf, weibliche Jugend U2006.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 10H HOC KUG 200 WEI SPE 800 1 943 Ott Luisa 1995 TuS 09 Erkenschwick 3433
17,84+0,0(505)
1,44 m
(555)(1060)
7,93 m
(395)(1455)
29,00+0,7(554)(2009)
4,80 m+0,1(506)(2515)
24,90 m
(380)(2895)
2:43,07
(538)(3433)
2 904 Formanski Katharina 1995 SuS Bertlich 1945 2646
19,01+0,0(389)
1,36 m
(470)(859)
6,09 m
(277)(1136)
29,88+0,7(491)(1627)
4,40 m+0,7(403)(2030)
18,63 m
(263)(2293)
3:01,28
(353)(2646)
aW 992 Falkenberg Sofia 1994 LAZ Soest 4171
16,53+0,0(651)
1,52 m
(644)(1295)
10,12 m
(537)(1832)
26,65+0,7(741)(2573)
4,93 m+0,3(540)(3113)
35,21 m
(576)(3689)
2:48,27
(482)(4171)
aW 543 Stunz Friederike 1994 CLV Siegerland 2373
16,92+0,0(606)
1,48 m
(599)(1205)
8,95 m
(461)(1666)
27,06+0,7(707)(2373)
n.a. n.a. n.a.
Vierkampf, weibliche Jugend U2006.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 10H HOC KUG 200 1 943 Ott Luisa 1995 TuS 09 Erkenschwick 2009
17,84+0,0(505)
1,44 m
(555)(1060)
7,93 m
(395)(1455)
29,00+0,7(554)(2009)
2 904 Formanski Katharina 1995 SuS Bertlich 1945 1627
19,01+0,0(389)
1,36 m
(470)(859)
6,09 m
(277)(1136)
29,88+0,7(491)(1627)
aW 542 Klein Verena 1995 CLV Siegerland 770
41 von 43
15,55+0,0(770)
ab. ab. ab.
Zehnkampf, Männer06.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5 1 922 Besemann Dominik 1992 TV Datteln 09 4154
13,03-0,3
(463)
5,04 m-0,1
(390)(853)
10,38 m
(508)(1361)
1,56 m
(434)(1795)
58,06
(482)(2277)
21,78+0,5(222)(2499)
28,85 m
(442)(2941)
2,60 m
(264)(3205)
41,45 m
(463)(3668)
5:13,23
(486)(4154)
2 921 Bram Julian 1993 TV Datteln 09 3379
12,86-0,3
(492)
4,65 m+0,9(317)(809)
9,52 m
(457)(1266)
1,52 m
(404)(1670)
63,17
(312)(1982)
22,84+0,5(160)(2142)
26,19 m
(390)(2532)
2,10 m
(159)(2691)
31,63 m
(322)(3013)
5:36,92
(366)(3379)
3 923 Klink Jan-Niklas 1992 TV Datteln 09 3039
12,88-0,3
(488)
4,82 m-0,4
(348)(836)
9,83 m
(475)(1311)
1,60 m
(464)(1775)
68,78
(164)(1939)
aufg. 30,30 m
(470)(2409)
2,00 m
(140)(2549)
38,93 m
(427)(2976)
7:04,53
(63)(3039)
4 924 Ney Andreas 1946 TV Datteln 09 852
16,79-0,3(35)
3,53 m+0,9(135)(170)
5,84 m
(240)(410)
o.g.V.
(410)
aufg. aufg. 19,14 m
(256)(666)
o.g.V.
(666)
21,80 m
(186)(852)
aufg.
Zehnkampf Mannschaft, MännerRg. Name Punkte
Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte 1. TV Datteln 09 10.572 Besemann Dominik 1992 4154 Bram Julian 1993 3379 Klink Jan-Niklas 1992 3039
Siebenkampf, Frauen06.07.2013 / 07.07.2013
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 10H HOC KUG 200 WEI SPE 800 1 868 Broda Bianca 1986 Recklinghäuser LC 5072
13,92+0,6(990)
1,60 m
(736)(1726)
9,70 m
(510)(2236)
25,79+0,7(816)(3052)
5,45 m-1,6
(686)(3738)
31,62 m
(507)(4245)
2:19,76
(827)(5072)
2 906 Ohlmeyer Kristina 1992 SuS Bertlich 1945 4225
16,28+0,6(680)
1,56 m
(689)(1369)
8,56 m
(436)(1805)
26,78+0,7(730)(2535)
5,01 m+0,2(562)(3097)
31,31 m
(501)(3598)
2:35,35
(627)(4225)
3 905 Huber Jacqueline 1992 SuS Bertlich 1945 2949
18,43+0,6(445)
1,48 m
(599)(1044)
8,01 m
(400)(1444)
29,55+0,7(514)(1958)
4,42 m-1,8
(408)(2366)
26,72 m
(415)(2781)
3:24,96
(168)(2949)
Kreismehrkampfmeisterschaften Recklinghausen 2013Recklinghausen, von 06.07.2013 - 07.07.2013 Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
FLV WestfalenKreis 27 RecklinghausenPostfach 10 05 2445605 Recklinghausen
Datum: 06.07.2013 - 07.07.2013Ort: RecklinghausenKreis: RecklinghausenBezirk:
42 von 43
Region: Nordrhein-Westfalen
Statistik Klasse Anz.MännerFrauenweibliche Jugend U20männliche Jugend U20weibliche Jugend U18männliche Jugend U18Jugend W15Jugend M15Jugend W14Jugend M14Jugend W13Jugend M13Jugend M12Jugend W12Kinder W11Kinder M11Kinder W10Kinder M10Kinder W9Kinder M9Kinder M8Kinder W8
435231413131412221711252614261930182633
Summe 350Vereine 19
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:Wettkampfbüro/EDV: 7Liz. Kampfrichter: 28Helfer: 37Summe: 72
GeräteZeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)Fabrikat: ALGE
Windmessung:Lauf: JaDrei/Weit:: Ja
Fabrikat: ALGE und GILLGerätekontrolle: JaFabrikat:Waage
Wettkampfleiter VerbandsaufsichtMichael OrlowskiWarburger Weg 4545659 RecklinghausenDeutschland
Peter NitscheElisabethstr. 15 b45739 Oer-ErkenschwickDeutschland
BemerkungDie Wettkämpfe erfolgten unter amtlicher Aufsicht gemäß den Bestimmungen der IWR, der Satzung und Ordnung desDLV.
Erstellt durch SELTEC Track & Field.Lizenziert für Recklinghäuser Leichtathletik Club1952 e.V.
www.seltec.at
43 von 43