14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 1 . Platz
Mia Böthern 10:41Charlotte Först 12:20Fine Mattern 13:47Jannika Randschau 14:40
WK II win der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Auguste Viktoria Schule Itzehoe
in einer Gesamtzeit von
51:28 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 2 . Platz
Charis Niedermirtl 15:59Lia Bessel 16:24Jasmin Bischoff 16:25Jill Martens 16:43
WK II win der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Klosterhof-Schule Itzehoe I
in einer Gesamtzeit von
65:31 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 3 . Platz
Anna Peters 16:44Michelle Greffenius 17:14Raja Rabe 18:11Hannah Grimm 18:13
WK II win der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Klosterhof-Schule Itzehoe II
in einer Gesamtzeit von
70:22 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 1 . Platz
Jan Möller 10:36Maximilian Fahl 10:56Paul Ehlert 11:29Justin Lingg-Laham 11:37
WK II min der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Auguste Viktoria Schule Itzehoe I
in einer Gesamtzeit von
44:38 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 2 . Platz
Robert Messmer 10:54Josua Schindler 11:44Ben Boltzen 11:56Erik Peters 13:03
WK II min der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Detlefsengymnasium
in einer Gesamtzeit von
47:37 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 3 . Platz
Finn Christiansen 11:41Philipp Mezger 11:53Nikolas Twahirwa 12:01Louis Marquardt 12:25
WK II min der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Auguste Viktoria Schule Itzehoe II
in einer Gesamtzeit von
48:00 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 4 . Platz
Patrick Ehlert 12:35Theves Rösch 12:55Bjarne Lenz 13:02Loris Wittek 13:06
WK II min der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Auguste Viktoria Schule Itzehoe III
in einer Gesamtzeit von
51:38 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 5 . Platz
Ramisch Alahdad 11:25Leon von Böhlen 12:29Albert Harutyunyan 13:15Bassam Alsnikh Darwish 15:10
WK II min der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Klosterhof-Schule Itzehoe I
in einer Gesamtzeit von
52:19 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 6 . Platz
Paul Karkow 13:32Marvin Kraft 13:34Jan Simon 13:34Nick Kuttke 13:50
WK II min der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Auguste Viktoria Schule Itzehoe IV
in einer Gesamtzeit von
54:30 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 7 . Platz
Lukas Nissen 14:09Philipp Mevert 14:09Cedric Scheel 14:21Ben Giese 14:33
WK II min der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Auguste Viktoria Schule Itzehoe V
in einer Gesamtzeit von
57:12 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte
14. Schüler/innen Crosslauf 2017
den 8 . Platz
Kevin Tobien 15:58Liburn Shala 16:23Alexander Karger 17:15Jan Luca Vasel 17:16
WK II min der Mannschaftswertung
Itzehoe, 12. Oktober 2017
errang die Mannschaft
Beim
der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe
im Cirencester Park
Klosterhof-Schule Itzehoe II
in einer Gesamtzeit von
66:52 Minuten
Ilka LinowKreisschulsportbeauftragte