1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
NEANT
NEANT
SEBASTIAN IACOBAS
DATE ET LIEU
KAMEL AMARI
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 J32589 SEBASTIAN IACOBAS D MEHDI LABDOUNI 10
2 B01562 KAMEL AMARI D ALIX NUNEZ 02
CALENDRIER DES ENCHERES
¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
NEANT
NEANT
HAMED ABGOUR
DATE ET LIEU
STEEVE GRESSIEZ
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 E01433 HAMED ABGOUR D PIERRE SULIVANGI 05
2 G06659 STEEVE GRESSIEZ D RACHID BOUAITA 07
CALENDRIER DES ENCHERES
¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
ISMAEL MESKOUKOUH
DATE ET LIEU KEVIN ESCANEZ
DATE ET LIEU
MAJDI JOUILI
DATE ET LIEU
IBRAGUIM GAISSOUMOV
DATE ET LIEU
ANTHONY ESNAULT
DATE ET LIEU
SMAIL BAKIR
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 P20025 ISMAEL MESKOUKOUH D PHILIPPE CARLINI 16
2 G14270 SMAIL BAKIR D ALI NEGAB 07
3 P10795 KEVIN ESCANEZ D NOUREDINE SAHNOUNE 16
4 N00873 ANTHONY ESNAULT D SALEM HAMRAOUI 14
5 Y05450 IBRAGUIM GAISSOUMOV D THIERRY GAUTHIER 25
6 F14011 MAJDI JOUILI D MOHAMED KAFFI DJERBI 06
REMPLACANT 1 Q01260 HICHAM BERRMOUN D MUSTAPHA BERRMOUN 17
CALENDRIER DES ENCHERES ¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
SABRI SEDIRI
Le 19/02/2016 ST QUENTIN
JONATHAN DJARI
DATE ET LIEU
YOUSSEF BENYAHYA
Le 01/04/2016 COURBEVOIE
ROBERT MENDY
DATE ET LIEU
MOHAMED EL JEBBARY
DATE ET LIEU
HICHAM CHAARA
DATE ET LIEU
JEREMY HUGUES
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 J09147 MOHAMED EL JEBBARY D AUDE DE LANOE MINOS 10
2 K02701 JEREMY HUGUES D SALEM MAHARZI 11
3 X05019 SABRI SEDIRI D GIOVANNI BOGGIA 24
4 O04671 JONATHAN DJARI D ERIC GODEY 15
5 J25963 YOUSSEF BENYAHYA D ERIC TORMOS 10
6 J47904 ROBERT MENDY D PHILIPPE BINANTE 10
7 EN COURS HICHAM CHAARA D JEAN PIERRE DI STEFANO 16
CALENDRIER DES ENCHERES Mise à jour le : 27.01.2016 ¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016
MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
MATHIAS JODEAU
DATE ET LIEU
DAVID VILLARD
DATE ET LIEU
MOHAMED CHAARA
DATE ET LIEU
TAREK DERFOUFI
DATE ET LIEU
SAID TANJI
Le 09/04/2016 CREUTZWALD
HOCHANG HABIB
DATE ET LIEU
ARTHUR REBIERE
Le 18/03/2016
CLICHY
HAKIM MERZOUK
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 Y03409 MATHIAS JODEAU D ALBAN GEORGET 25
2 O06054 HAKIM MERZOUK D FRANCK MEZAACHE (en cours) 10
3 J06946 TAREK DERFOUFI D ALBERT MAURIAC 10
4 I07168 SAID TANJI D CHRISTIAN DELSUQUET 09
5 A07523 HOCHANG HABIB D PATRICK GABAGLIO 01
6 P12300 MOHAMED CHAARA D JEAN PIERRE DI STEFANO 16
7 I11175 ARTHUR REBIERE D YVES RESPAUT 09
8 N05608 DAVID VILLARD D SALEM HAMRAOUI 14
REMPLACANTS
1 P08374 AIMEN SOUIHLI D RADOUANE FERCHICHI 16
2 J20547 ALEKSANDAR POPOVIC D EN COURS 10
3 F07934 ROBERTO ROBLEDO D ANGEL MONA 06
CALENDRIER DES ENCHERES Mise à jour le : 25.01.2016 ¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
MICHAEL PAUSAN
LE 19/02/2016 AGDE
MARVIN DELGADO
DATE ET LIEU
GUILLAUME RADICS
DATE ET LIEU
GRAZIELLO BILONGO
DATE ET LIEU
ANTONIN GONEL
DATE ET LIEU
BILLAL HAGE
LE 19/03/2016
CLICHY
WALID OUIZZA
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 N00782 ANTONIN GONEL D SEBASTIEN DUFOUR 14
WO O03686 ARMAN AMBARZUMIAN D HERLAND MURCY 15
3 J09599 MICHAEL PAUSAN D WILLIAM PRONZOLA 10
4 M07425 MARVIN DELGADO D MILOUD DJABOUABDALLAH 13
5 N05473 GUILLAUME RADICS D MARC FROMONT 14
6 N08117 GRAZIELLO BILONGO D SALEM HAMRAOUI 14
7 J34769 BILLAL HAGE D FRANCK MEZAACHE 10
REMPLACANTS 1 J32678 WALID OUIZZA D ERIC TORMOS 10
2 En cours AZIZE HLALI D JEAN PAUL BONATOU 09
3 J22634 LOUIS TOUTIN D JOSEPH GERMAIN 10
CALENDRIER DES ENCHERES Mise à jour le : 22.01.2016 ¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
TAUTUARII BRILLANT
Le 12/03/2016 BOURGES
MOHAMED TARIKET
DATE ET LIEU
GELO GELOYAN
LE 12/03/2016 VENDOME
RODRIGUE GALERNE
DATE ET LIEU
JOACHIM ELKAIM
Le 04/03/2016 VILLENAVE D’ORNON
ROMAIN PERON
DATE ET LIEU
HERVE KETONU
DATE ET LIEU
SALIM BEN REJEB
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 C05577 TAUTUARII BRILLANT D THIERRY PRIMAULT 15
2 P22631 SALIM BEN REJEB D SID AHMED NOUNI 16
3 O11850 RODRIGUE GALERNE D MUSTAFA DUNDAR 15
4 I10217 JOACHIM ELKAIM D JEAN PAUL BONATOU 09
5 D01513 ROMAIN PERON D LUDOVIC GUERIN 04
6 GELO GELOYAN D TAREK KHAIDOURI 03
7 J22987 HERVE KETONU D NASSER LALAOUI 10
8 I11564 MOHAMED TARIKET D AUGUSTIN ETEKPO 09
REMPLACANTS
1 Q04808 WILLIAM CORONADO D LAURENT VEGAS 17 2 J21562 MARVIN DANIEL ANDRIEU D GETOU MATETA 10
3 J49681 KALILOU DEMBELE D ERIC TORMOS 10
CALENDRIER DES ENCHERES Mise à jour le : 13.01.2016 ¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016
MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
MIKE VISSE
DATE ET LIEU
ADEL KOUKBI
DATE ET LIEU
ISMAEL FRANCOIS MILAD Le 05/03/2016
GRANVILLE
RASUL MEHDIYEV
DATE ET LIEU
DIEGO NATCHOO
Le 09/04/2016 MARSEILLE
JOHANNY BOLA
DATE ET LIEU
JEROME HIRIGOYEN
Le 05/03/2016
GRANVILLE
OLIVIER MODESTINE
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 L05515 MIKE VISSE D ROBERT LAVERGNE 12
2 J02470 OLIVIER MODESTINE D PASQUALE MANCINI 10
3 P22381 RASUL MEHDIYEV D JEAN MOLINA 16
4 P10108 DIEGO NATCHOO D MOURAD HADDU 16
5 D04922 JOHANNY BOLA D SLIMANE HADDADI 04
6 N03504 ISMAEL FRANCOIS MILAD D FRANCK REQUIER 14
7 N00326 JEROME HIRIGOYEN D FREDDY LEPRODHOMME 14
8 J40602 ADEL KOUKBI D MEHDI LABDOUNI 10
CALENDRIER DES ENCHERES Mise à jour le : 22.01.2016 ¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
DOMINIQUE SOLOY
DATE ET LIEU
SURIK RUDOIAN
Le 19/02/2016 AGDE
BRAYAN PISTER
DATE ET LIEU
GWENAEL SORHAINDO
DATE ET LIEU
ESSOFI KOUASSI
DATE ET LIEU
STANISLAS VESQUE
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 N09407 DOMINIQUE SOLOY D FRANCK REQUIER 14
2 N02923 STANISLAS VESQUE D JEAN MARC GAUDET 14
3 K08051 BRAYAN PISTER D FREDERIC PATRAC 11
WO H00361 ABDELKADER SLIMANI D RADOUANE FERCHICHI 16
5 F11382 SURIK RUDOIAN D DOMINGO RIOS 06
6 I16119 GWENAEL SORHAINDO D SYLVAIN DONNETA 09
REMPLACANT 1 I04035 ESSOFI KOUASSI D FREDERIC TEKFAK 09
CALENDRIER DES ENCHERES
Mise à jour : 22.01.2016 ¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
JEREMY BOUGAMONT
DATE ET LIEU
YANN PRAXEDE BINANGA ABOGHE
Le 02/04/2016
MORCENX
BRUNO BOLZER
DATE ET LIEU
MAMADOU BA
LE 02/04/2016 FORBACH
YASSINE KHEDIM
DATE ET LIEU
YACINE ABELLA
DATE ET LIEU
YANNICK NGALEU
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 K03833 JEREMY BOUGAMONT D FREDERIC PATRAC 11
2 J31072 YANNICK NGALEU D GETOU MATETA 10
3 K09808 BRUNO BOLZER D REMY BOUCHLAKA 11
4 A08256 YASSINE KHEDIM D TOUMI HALIMI 01
5 J42885 MAMADOU BA D FRANCOIS SAMAKE 10
6 I16012 YANN PRAXEDE BINANGA ABOGHE D JONATHAN DI PONIO 09
7 J42987 YACINE ABELLA D JOSEPH GERMAIN 10
CALENDRIER DES ENCHERES Mis à jour le : 27/01/2016 ¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
NEANT
KARIM OUERFELLI
DATE ET LIEU
MUSTAPHA HAMICHE
DATE ET LIEU
BOBDELAH BELGOBBI
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 Q00708 KARIM OUERFELLI D DIDIER BRIANTO 17
2 J10776 MUSTAPHA HAMICHE D WILLIAM PRONZOLA 10
3 I08790 BOBDELAH BELGOBBI D JEAN PAUL BONATOU 09
CALENDRIER DES ENCHERES
¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€
1/4 FINALE 4x3
1/2 FINALE 4x3
FINALE 4x3
NEANT
NEANT
DAVID BUQUET
DATE ET LIEU
NORDINE MAHEIDDINE
N° DE LICENCE
NOM PRENOM GR ENTRAINEUR CR
1 N08996 DAVID BUQUET D SEBASTIEN DUFOUR 14
2 EN COURS NORDINE MAHEIDDINE D CLAUDE FAUR 16
CALENDRIER DES ENCHERES
¼ FINALE ½ FINALE FINALE
DATE DE RECEPTION DES CONTRATS GRE A GRE ET
ENCHERES 13 JANVIER 2016 A 12h00 06 AVRIL 2016 A 12h00 22 JUIN 2016 A 12h00
OUVERTURES DES ADJUDICATIONS
13 JANVIER 2016 A 14h00 06 AVRIL 2016 A 14h00 22 JUIN 2016 A 14h00
DATE LIMITE DU COMBAT 20 MARS 2016 05 JUIN 2016 16 OCTOBRE 2016 MINIMA 1000 € 1200€ 1400€