Date post: | 06-Apr-2016 |
Category: |
Documents |
Upload: | jens-schenck |
View: | 213 times |
Download: | 0 times |
09:00 -09:12
TABELLE U11 VORRUNDE GRUPPE A
SPIEL 1
SPIEL 2
SPIEL 3
PUNKTEGESAMT
TOREGESAMT PLATZ
SPIELPLAN U11 VORRUNDE GRUPPE A
09:00 -09:12
1
2
1
2
1
2
10:00 -10:12
10:50 -11:02
11:00 -11:12
12:55 -13:15
SV OBERZELL SV OFFENHAUSEN
SG BAIENFURT FC LUSTENAU 07
TSG WIESECK
1.FC 06 ERLENSEE
SUSGO OFFENTHAL
SUSGO OFFENTHAL SV 07 KRIFTEL
TUS MAKKABI FFM
TSG WIESECK
SPIELZEIT ALLE VORRUNDENSPIELE 1x12 MINUTEN o.S.
SV OBERZELL
SV OFFENHAUSEN
SG BAIENFURT
FC LUSTENAU 07
DIREKTERVERGLEICH
SV OBERZELL
SV OBERZELL
SV OFFENHAUSEN
SV OFFENHAUSEN
SG BAIENFURT
FC LUSTENAU 07
FC LUSTENAU 07
SG BAIENFURT11:58 -12:10
10:30 -10:45
11:10 -11:25
10:00 -10:12
11:00 -11:12
09:00 -09:12
TABELLE U11 VORRUNDE GRUPPE B
SPIEL 1
SPIEL 2
SPIEL 3
PUNKTEGESAMT
TOREGESAMT PLATZ
SPIELPLAN U11 VORRUNDE GRUPPE B
09:55 -10:15
3
4
3
4
3
4
10:00 -10:12
11:35 -11:55
11:00 -11:12
13:20 -13:40
FV RAVENSBURG TV WIBLINGEN SGM FISCHBACH-
SCHNETZENHAUSEN FC HARD
TSG WIESECK1.FC 06 ERLENSEE
1.FC 06 ERLENSEE
SUSGO OFFENTHAL
SUSGO OFFENTHAL SV 07 KRIFTEL
TUS MAKKABI FFM
TSG WIESECK
SPIELZEIT ALLE VORRUNDENSPIELE 1x12 MINUTEN o.S.
FCBAYERN ALZENAU
KSV KLEIN KARBEN JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
TSV HEUSENSTAMM JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
KSV KLEIN KARBEN FCBAYERN ALZENAU
11:40 -12:00
FV RAVENSBURG
TV WIBLINGEN
SGM FISCHBACH-SCHNETZENHAUSEN
FC HARD
DIREKTERVERGLEICH
FV RAVENSBURG
FV RAVENSBURG
TV WIBLINGEN
TV WIBLINGEN
SGM FISCHBACH- SCHNETZENHAUSEN
SGM FISCHBACH- SCHNETZENHAUSEN
FC HARD
FC HARD
10:50 -11:02
11:58 -12:10
09:00 -09:12
10:30 -10:45
11:10 -11:25
10:00 -10:12
11:00 -11:12
09:15 - 9:27
TABELLE U11 VORRUNDE GRUPPE C
SPIEL 1
SPIEL 2
SPIEL 3
PUNKTEGESAMT
TOREGESAMT PLATZ
SPIELPLAN U11 VORRUNDE GRUPPE C
10:20 -10:40
1
2
1
2
1
2
10:15 -10:27
12:05 -12:25
11:15 -11:27
13:45 -14:05
VFB FRIEDRICHSHAFEN U10 FV ILLERTISSEN
SGM WOLPERTSWEIDE- MOCHENW TSV 1874 KOTTERN
TSG WIESECK1.FC 06 ERLENSEE
1.FC 06 ERLENSEE
SUSGO OFFENTHAL
SUSGO OFFENTHAL SV 07 KRIFTEL
TUS MAKKABI FFM
TSG WIESECK
SPIELZEIT ALLE VORRUNDENSPIELE 1x12 MINUTEN o.S.
TSV HEUSENSTAMM FCBAYERN ALZENAU
KSV KLEIN KARBEN JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
TSV HEUSENSTAMM JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
KSV KLEIN KARBEN FCBAYERN ALZENAU
TSV LÄMMERSPIEL 1.FC 06 ERLENSEE
FV BIEBRICH 02 JSG ROSBACH-RODHEIM
TSV LÄMMERSPIEL JSG ROSBACH-RODHEIM
FV BIEBRICH 02 1.FC 06 ERLENSEE
1.FC LANGEN
1.FC LANGEN
VFB FRIEDRICHSHAFEN U10
FV ILLERTISSEN
SGM WOLPERTSWENDE- MOCHENW
TSV 1874 KOTTERN
DIREKTERVERGLEICH
VFB FRIEDRICHSHAFEN U10
VFB FRIEDRICHSHAFEN U10
FV ILLERTISSEN
FV ILLERTISSEN
SGM WOLPERTSWEIDE- MOCHENW
SGM WOLPERTSWEIDE- MOCHENW
TSV 1874 KOTTERN
TSV 1874 KOTTERN
09:47 -09:59
11:07 -11:19
12:15 -12:27
09:15 - 9:27
10:50 -11:05
11:30 -11:45
10:15 -10:27
11:15 -11:27
09:15 – 9.27
TABELLE U11 VORRUNDE GRUPPE D
SPIEL 1
SPIEL 2
SPIEL 3
PUNKTEGESAMT
TOREGESAMT PLATZ
SPIELPLAN U11 VORRUNDE GRUPPE D
10:45 -11:05
3
4
3
4
3
4
10:15 -10:27
12:30 -12:50
11:15 -11:27
14:10 -14:30
TSV BERG TV WORINGEN
SV WEINGARTEN U10 FC 03 RADOLFZELL
TSG WIESECK1.FC 06 ERLENSEE
1.FC 06 ERLENSEE
SUSGO OFFENTHAL
SUSGO OFFENTHAL SV 07 KRIFTEL
TUS MAKKABI FFM
TSG WIESECK
SPIELZEIT ALLE VORRUNDENSPIELE 1x12 MINUTEN o.S.
TSV HEUSENSTAMM FCBAYERN ALZENAU
KSV KLEIN KARBEN JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
TSV HEUSENSTAMM JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
KSV KLEIN KARBEN FCBAYERN ALZENAU
TSV LÄMMERSPIEL 1.FC 06 ERLENSEE
FV BIEBRICH 02 JSG ROSBACH-RODHEIM
TSV LÄMMERSPIEL JSG ROSBACH-RODHEIM
FV BIEBRICH 02 1.FC 06 ERLENSEE
1.FC LANGEN SC VIKTORIA GRIESHEIM
SV 07 KRIFTEL VFB 1900 GIESSEN
1.FC LANGEN VFB 1900 GIESSEN
SV 07 KRIFTEL SC VIKTORIA GRIESHEIM
TSV BERG
TV WORINGEN
SV WEINGARTEN U10
FC 03 RADOLFZELL
DIREKTERVERGLEICH
TSV BERG
TSV BERG
TV WORINGEN
TV WORINGEN
SV WEINGARTEN U10
SV WEINGARTEN U10
FC 03 RADOLFZELL
FC 03 RADOLFZELL
09:47 -09:59
11:07 -11:19
12:15 -12:27
09:15 – 9.27
10:50 -11:05
11:30 -11:45
10:15 -10:27
11:15 -11:27
9:30 - 9:42
TABELLE U11 VORRUNDE GRUPPE E
SPIEL 1
SPIEL 2
SPIEL 3
PUNKTEGESAMT
TOREGESAMT PLATZ
SPIELPLAN U11 VORRUNDE GRUPPE E
10:45 -11:05
1
2
1
2
1
2
10:30 -10:42
12:30 -12:50
11:30 -11:42
14:10 -14:30
SV WEINGARTEN U11 SC PFULLENDORF
FSV BAD SAULGAU U11 TSV 1865 MURNAU
TSG WIESECK1.FC 06 ERLENSEE
1.FC 06 ERLENSEE
SUSGO OFFENTHAL
SUSGO OFFENTHAL SV 07 KRIFTEL
TUS MAKKABI FFM
TSG WIESECK
SPIELZEIT ALLE VORRUNDENSPIELE 1x12 MINUTEN o.S.
TSV HEUSENSTAMM FCBAYERN ALZENAU
KSV KLEIN KARBEN JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
TSV HEUSENSTAMM JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
KSV KLEIN KARBEN FCBAYERN ALZENAU
TSV LÄMMERSPIEL 1.FC 06 ERLENSEE
FV BIEBRICH 02 JSG ROSBACH-RODHEIM
TSV LÄMMERSPIEL JSG ROSBACH-RODHEIM
FV BIEBRICH 02 1.FC 06 ERLENSEE
1.FC LANGEN SC VIKTORIA GRIESHEIM
SV 07 KRIFTEL VFB 1900 GIESSEN
1.FC LANGEN VFB 1900 GIESSEN
SV 07 KRIFTEL SC VIKTORIA GRIESHEIM
SV WEINGARTEN U11
SC PFULLENDORF
FSV BAD SAULGAU U11
TSV 1865 MURNAU
DIREKTERVERGLEICH
SV WEINGARTEN U11
SV WEINGARTEN U11
SC PFULLENDORF
SC PFULLENDORF
FSV BAD SAULGAU U11
FSV BAD SAULGAU U11
TSV 1865 MURNAU
TSV 1865 MURNAU
10:04 -10:16
11:24 -11:36
12:32 -12:44
9:30 - 9:42
10:30 -10:42
11:30 -11:42
9:30 - 9:42
TABELLE U11 VORRUNDE GRUPPE F
SPIEL 1
SPIEL 2
SPIEL 3
PUNKTEGESAMT
TOREGESAMT PLATZ
SPIELPLAN U11 VORRUNDE GRUPPE F
10:45 -11:05
3
4
3
4
3
4
10:30 -10:42
12:30 -12:50
11:30 -11:42
14:10 -14:30
TSV TETTNANG SG ILLMENSEE
FV BIBERACH TSG HOFHERRNWEILER
TSG WIESECK1.FC 06 ERLENSEE
1.FC 06 ERLENSEE
SUSGO OFFENTHAL
SUSGO OFFENTHAL SV 07 KRIFTEL
TUS MAKKABI FFM
TSG WIESECK
SPIELZEIT ALLE VORRUNDENSPIELE 1x12 MINUTEN o.S.
TSV HEUSENSTAMM FCBAYERN ALZENAU
KSV KLEIN KARBEN JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
TSV HEUSENSTAMM JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
KSV KLEIN KARBEN FCBAYERN ALZENAU
TSV LÄMMERSPIEL 1.FC 06 ERLENSEE
FV BIEBRICH 02 JSG ROSBACH-RODHEIM
TSV LÄMMERSPIEL JSG ROSBACH-RODHEIM
FV BIEBRICH 02 1.FC 06 ERLENSEE
1.FC LANGEN SC VIKTORIA GRIESHEIM
SV 07 KRIFTEL VFB 1900 GIESSEN
1.FC LANGEN VFB 1900 GIESSEN
SV 07 KRIFTEL SC VIKTORIA GRIESHEIM
TSV TETTNANG
SG ILLMENSEE
FV BIBERACH
TSG HOFHERRNWEILER
DIREKTERVERGLEICH
TSV TETTNANG
TSV TETTNANG
SG ILLMENSEE
SG ILLMENSEE
FV BIBERACH
FV BIBERACH
TSG HOFHERRNWEILER
TSG HOFHERRNWEILER
10:04 -10:16
11:24 -11:36
12:32 -12:44
9:30 - 9:42
10:30 -10:42
11:30 -11:42
9:45 - 9:57
TABELLE U11 VORRUNDE GRUPPE G
SPIEL 1
SPIEL 2
SPIEL 3
PUNKTEGESAMT
TOREGESAMT PLATZ
SPIELPLAN U11 VORRUNDE GRUPPE G
10:45 -11:05
1
2
1
2
1
2
10:45 -10:57
12:30 -12:50
11:45 -11:57
12:49 -13:01
TSG AILINGEN SG ÖPFINGEN
SGM ROT AN DER ROT VFL KIRCHHEIM
TSG WIESECK1.FC 06 ERLENSEE
1.FC 06 ERLENSEE
SUSGO OFFENTHAL
SUSGO OFFENTHAL SV 07 KRIFTEL
TUS MAKKABI FFM
TSG WIESECK
SPIELZEIT ALLE VORRUNDENSPIELE 1x12 MINUTEN o.S.
TSV HEUSENSTAMM FCBAYERN ALZENAU
KSV KLEIN KARBEN JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
TSV HEUSENSTAMM JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
KSV KLEIN KARBEN FCBAYERN ALZENAU
TSV LÄMMERSPIEL 1.FC 06 ERLENSEE
FV BIEBRICH 02 JSG ROSBACH-RODHEIM
TSV LÄMMERSPIEL JSG ROSBACH-RODHEIM
FV BIEBRICH 02 1.FC 06 ERLENSEE
1.FC LANGEN SC VIKTORIA GRIESHEIM
SV 07 KRIFTEL VFB 1900 GIESSEN
1.FC LANGEN VFB 1900 GIESSEN
SV 07 KRIFTEL SC VIKTORIA GRIESHEIM
TSG AILINGEN
SG ÖPFINGEN
SGM ROT AN DER ROT
VFL KIRCHHEIM
DIREKTERVERGLEICH
TSG AILINGEN
TSG AILINGEN
SG ÖPFINGEN
SG ÖPFINGEN
SGM ROT AN DER ROT
SGM ROT AN DER ROT
VFL KIRCHHEIM
VFL KIRCHHEIM
10:21 -10:33
11:41 -11:53
9:45 - 9:57
10:45 -10:57
11:45 -11:57
9:45 - 9:57
VFB FRIEDRICHSHAFEN U11
SSV EHINGEN SÜD
FV OLYMPIA LAUPHEIM
FC TOBEL-AFFELTR.
TABELLE U11 VORRUNDE GRUPPE H
SPIEL 1
SPIEL 2
SPIEL 3
PUNKTEGESAMT
TOREGESAMT PLATZ
SPIELPLAN U11 VORRUNDE GRUPPE H
10:45 -11:05
3
4
3
4
3
4
10:45 -10:57
12:30 -12:50
11:45 -11:57
14:10 -14:30
VFB FRIEDRICHSHAFEN U11 SSV EHINGEN SÜD
FV OLYMPIA LAUPHEIM FC TOBEL-AFFELTR.
TSG WIESECK1.FC 06 ERLENSEE
1.FC 06 ERLENSEE
SUSGO OFFENTHAL
SUSGO OFFENTHAL SV 07 KRIFTEL
TUS MAKKABI FFM
TSG WIESECK
SPIELZEIT ALLE VORRUNDENSPIELE 1x12 MINUTEN o.S.
TSV HEUSENSTAMM FCBAYERN ALZENAU
KSV KLEIN KARBEN JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
TSV HEUSENSTAMM JSG WEHRHEIM-PFAFFENWIESBACH
KSV KLEIN KARBEN FCBAYERN ALZENAU
TSV LÄMMERSPIEL 1.FC 06 ERLENSEE
FV BIEBRICH 02 JSG ROSBACH-RODHEIM
TSV LÄMMERSPIEL JSG ROSBACH-RODHEIM
FV BIEBRICH 02 1.FC 06 ERLENSEE
1.FC LANGEN SC VIKTORIA GRIESHEIM
SV 07 KRIFTEL VFB 1900 GIESSEN
1.FC LANGEN VFB 1900 GIESSEN
SV 07 KRIFTEL SC VIKTORIA GRIESHEIM
DIREKTERVERGLEICH
VFB FRIEDRICHSHAFEN U11
VFB FRIEDRICHSHAFEN U11
SSV EHINGEN SÜD
SSV EHINGEN SÜD
FV OLYMPIA LAUPHEIM
FC TOBEL –AFFELTR.
FC TOBEL-AFFELTR.
FV OLYMPIA LAUPHEIM
10:21 -10:33
11:41 -11:53
12:49 -13:01
9:45 - 9:57
10:45 -10:57
11:45 -11:57
12:40 -12:52
12:15 -12:35
1
1
214:45 -15:05
ERSTER GRUPPE A AF 1
ACHTELTELFINALSPIELE SPIELZEIT 1x12 MINUTEN
VIERTER GRUPPE A
ZWEITER GRUPPE B
VIERTER GRUPPE B
VIERTER GRUPPE C VIERTER GRUPPE D
U11 QUALIFIKATIONSTURNIER 02.05.2015
PLATZIERUNGSSPIELE 25-32 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
2 ERSTER GRUPPE B AF 2
ZWEITER GRUPPE A
3ca 15:10 VIERTER GRUPPE E VIERTER GRUPPE F
4ca 15:20 VIERTER GRUPPE G VIERTER GRUPPE H
3 ERSTER GRUPPE C AF 3
ZWEITER GRUPPE D
4 ERSTER GRUPPE D AF 4
ZWEITER GRUPPE C
13:00 -13:12 1
2
ERSTER GRUPPE E AF 5 ZWEITER GRUPPE F
ERSTER GRUPPE F AF 6 ZWEITER GRUPPE E
3 ERSTER GRUPPE G AF 7 ZWEITER GRUPPE H
4 ERSTER GRUPPE H AF 8 ZWEITER GRUPPE G
13:15 -13:35
13:15 -13:35
13:15 -13:35
13:40 -13:52
13:40 -13:52
13:40 -13:52
14:00 -14:12
14:00 -14:12
14:00 -14:12
12:15 -12:35
12:15 -12:35
12:15 -12:35
12:40 -12:52
12:40 -12:52
12:40 -12:52
13:00 -13:12
13:00 -13:12
13:00 -13:12
13:40 -14:00
13:15 -13:35
4
1
2
DRITTER GRUPPE A DRITTER GRUPPE B
DRITTER GRUPPE C DRITTER GRUPPE D
U11 QUALIFIKATIONSTURNIER 02.05.2015
PLATZIERUNGSSPIELE 17-24 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
3
3 DRITTER GRUPPE E DRITTER GRUPPE F
4 DRITTER GRUPPE G DRITTER GRUPPE H
2
VERLIERER PLATZIERUNG 25-32 (1)
VERLIERER PLATZIERUNG 25-32 (3)
1
VERLIERER PLATZIERUNG 25-32 (2)
VERLIERER PLATZIERUNG 25-32 (4)
14:05 -14:17 1
2
GEWINNER ACHTELFINALE 1 VF 1 GEWINNER ACHTELFINALE 5
GEWINNER ACHTELFINALE 2 VF 2 GEWINNER ACHTELFINALE 6
3 GEWINNER ACHTELFINALE 3 VF 3 GEWINNER ACHTELFINALE 7
4 GEWINNER ACHTELFINALE 4 VF 4 GEWINNER ACHTELFINALE 8
PLATZIERUNGSSPIELE 29-32 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
14:20 -14:40
14:20 -14:40
14:20 -14:40
14:45 -15:00
14:45 -15:00
14:45 -15:00
GEWINNER PLATZIERUNG 25-32 (1) GEWINNERPLATZIERUNG 25-32 (3)
GEWINNER PLATZIERUNG 25-32 (2) GEWINNER PLATZIERUNG 25-32 (4)
PLATZIERUNGSSPIELE 25-28 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
VIERTELFINALSPIELE SPIELZEIT 1x12 MINUTEN
15:10 -15:22
15:10 -15:22
15:10 -15:22
15:05 -15:20
15:05 -15:20
15:05 -15:20
13:15 -13:35
13:15 -13:35
13:15 -13:35
13:40 -14:00
13:40 -14:00
13:40 -14:00
14:05 -14:17
14:05 -14:17
14:05 -14:17
14:35 -14:55
14:20 -14:32
4
4
3
GEWINNER PLATZIERUNG 17-24 (1)
VERLIERER ACHTELFINALE 1 VERLIERER ACHTELFINALE 5
VERLIERER ACHTELFINALE 2 VERLIERER ACHTELFINALE 6
U11 QUALIFIKATIONSTURNIER 02.05.2015
PLATZIERUNGSSPIELE 9-16 SPIELZEIT 1x12 MINUTEN
3
2 VERLIERER ACHTELFINALE 3 VERLIERER ACHTELFINALE 7
1 VERLIERER ACHTELFINALE 4 VERLIERER ACHTELFINALE 8
2
VERLIERER PLATZIERUNG 17-24 (1)
1
415:00 -15:20 VERLIERER PLATZIERUNG 29-32 (1)
SPIEL PLATZ 31-32 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
3 GEWINNER PLATZIERUNG 29-32 (1)
PLATZIERUNGSSPIELE 21-24 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
PLATZIERUNGSSPIELE 17-20 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
15:30 -15:50
15:30 -15:50
15:30 -15:50
15:55 -16:15
15:55 -16:15
15:55 -16:15
VERLIERER PLATZIERUNG 17-24 (3)
VERLIERER PLATZIERUNG 17-24 (2) VERLIERER PLATZIERUNG 17-24 (4)
GEWINNER PLATZIERUNG 17-24 (3)
GEWINNER PLATZIERUNG 17-24 (2) GEWINNER PLATZIERUNG 17-24 (4)
VERLIERER PLATZIERUNG 29-32 (2)
SPIEL PLATZ 29-30 SPIELZEIT 1x20 MINUTENGEWINNER PLATZIERUNG 29-32 (2)16:20 -16:40
216:20 -16:40 VERLIERER PLATZIERUNG 25-28 (1)
SPIEL PLATZ 27-28 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
1 GEWINNER PLATZIERUNG 25-28 (1)
VERLIERER PLATZIERUNG 2 5-28 (2)
SPIEL PLATZ 25-26 SPIELZEIT 1x20 MINUTENGEWINNER PLATZIERUNG 25-28 (2)16:20 -16:40
15:25 -15:40
15:25 -15:40
15:25 -15:40
15:45 -16:00
15:45 -16:00
15:45 -16:00
16:05 -16:20
16:05 -16:20
16:05 -16:20
14:20 -14:32
14:20 -14:32
14:20 -14:32
14:35 -14:55
14:35 -14:55
14:35 -14:55
15:00 -15:20
15:00 -15:20
15:00 -15:20
115:30 -15:52
2
DRITTER GRUPPE D
3
4
VERLIERER PLATZIERUNG 9-16 (1)
U11 QUALIFIKATIONSTURNIER 02.05.2015
1
4
15:55 -16:15
16:20 -16:40
SIEGER VIERTELFINALE 1
SIEGER VIERTELFINALE 2
SIEGER VIERTELFINALE 3
SIEGER VIERTELFINALE 4
HALBFINALSPIELE SPIELZEIT 2x10 MINUTEN m.S.
16:45 -17:05
PLATZIERUNGSSPIELE 13-16 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
16:45 -17:05
16:45 -17:05
VERLIERER PLATZIERUNG 9-16 (3)
VERLIERER PLATZIERUNG 9-16 (2) VERLIERER PLATZIERUNG 9-16 (4)
PLATZIERUNGSSPIELE 9-12 SPIELZEIT 1x20 MINUTENGEWINNER PLATZIERUNG 9-16 (1) GEWINNER PLATZIERUNG 9-16 (3)
17:10 -17:30 2 GEWINNER PLATZIERUNG 9-16 (2) GEWINNER PLATZIERUNG 9-16 (4)
PLATZIERUNGSSPIEL 23-24 SPIELZEIT 1x20 MINUTENVERLIERER PLATZIERUNG 21-24(1) VERLIERER PLATZIERUNG 21-24(2)
3PLATZIERUNGSSPIEL 21-22 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
VERLIERER PLATZIERUNG 21-24(1) VERLIERER PLATZIERUNG 21-24(2)
317:10 -17:30
4
PLATZIERUNGSSPIELE 5-8 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
17:10-17:30
2
1
VERLIERER PLATZIERUNG 17-20 (1)
GEWINNER PLATZIERUNG 17-20 (1)
PLATZIERUNGSSPIEL 19-20 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
PLATZIERUNGSSPIEL 17-18 SPIELZEIT 1x20 MINUTENVERLIERER PLATZIERUNG 17-20 (2)
GEWINNER PLATZIERUNG 17-20 (2)
VERLIERER VIERTELFINALE 1
VERLIERER VIERTELFINALE 2
VERLIERER VIERTELFINALE 3
VERLIERER VIERTELFINALE 4
VERLIERER PLATZIERUNG 9-16 (1)
17:35 -17:55
17:35 -17:55
17:35 -17:55
16:25 -16:40
16:25 -16:40
16:25 -16:40
16:45 -17:00
16:45 -17:00
16:45 -17:00
17:05 -17:20
17:05 -17:20
17:05 -17:20
15:30 -15:52
15:30 -15:50
15:30 -15:50
15:55 -16:15
15:55 -16:15
15:55 -16:15
16:20 -16:40
16:20 -16:40
16:20 -16:40
4
U11 QUALIFIKATIONSTURNIER 02.05.2015
3
2
VERLIERER PLATZIERUNG 5-8 (1) VERLIERER PLATZIERUNG 5-8 (2)
GEWINNER PLATZIERUNG 5-8 (1) GEWINNER PLATZIERUNG 5-8 (2)
PLATZIERUNGSSPIEL 5-6 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
VERLIERER HALBFINALE 1 VERLIERER HALBFINALE 2
117:20 -17:45
SPIEL PLATZ 3-4 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
GEWINNER HALBFINALE 1 GEWINNER HALBFINALE 2
PLATZIERUNGSSPIEL 7-8 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
FINALE SPIELZEIT 2x10 MINUTEN m.S.
17:10 -17:30
VERLIERER PLATZIERUNG 13-16 (1)
GEWINNER PLATZIERUNG 13-16 (1)
VERLIERER PLATZIERUNG 13-16 (2)
GEWINNER PLATZIERUNG 13-16 (2)
PLATZIERUNGSSPIEL 15-16 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN16:45 -17:05 4
3PLATZIERUNGSSPIEL 13-14 SPIELZEIT 1x20 MINUTEN
2 VERLIERER PLATZIERUNG 9-12 (1)
PLATZIERUNGSSPIEL 11-12 SPIELZEIT 1x20 MINUTENVERLIERER PLATZIERUNG 9-12 (2)
1 GEWINNER PLATZIERUNG 9-12 (1)
PLATZIERUNGSSPIEL 9-10 SPIELZEIT 1x20 MINUTENGEWINNER PLATZIERUNG 9-12 (2
18:00 -18:20
18:00 -18:20
18:00 -18:20
18:25 -18:45
18:25 -18:45
17:25 -17:40
17:25 -17:40
17:25 -17:40
17:45 -18:00
17:45 -18:00
16:45 -17:05
16:45 -17:05
16:45 -17:05
17:10 -17:30
17:10 -17:30
U11 QUALIFIKATIONSTURNIER 02.05.2015
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ABSCHLUSSTABELLE
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17