Date post: | 17-Sep-2018 |
Category: |
Documents |
Upload: | nguyenthuan |
View: | 214 times |
Download: | 0 times |
Führzügel-WB01.
VereinTeilnehmer Pferd
Aschwege,Femke von
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Winnipeg .............
.
619
Engelmann,Nele
RUFC Thüle e.V. ............................. .............
.
Hollje,Marla
RUFV Bekhausen e.V. Luna .............
.
637
Hüllsmann,Lia
Ammerlaender RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Reil,Carlotta
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Schmidt,Anouk
RC Helle e.V. Humphrey 57 .............
.
310
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: R nach Pferd 6
1
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp02.
VereinTeilnehmer Pferd
Block,Nele
RFZV Apen e.V. Caprice .............
.
598
Eilers,Tabea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. Viktoria .............
.
617
Gebert,Marie
TG Bad Zwischenahn Timmie Trippel .............
.
643
Gerdes,Jule
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. Whisper 179 .............
.
638
Heeren,Wiebke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Dorint 4 .............
.
224
Hüllsmann,Til
Ammerlaender RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Jakobs,Jolina
Ammerländer RC v.06 e.V. Jonny .............
.
605
Kayser,Jona
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Kayser,Jona
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Kiela,Alexandra
Ammerländer RC v.06 e.V. Golden Gretchen .............
.
602
Kolusniewski,Anna
RUFV Bösel e.V. Patty .............
.
626
Krüger-Tepe,Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Lütjelüschen,Lenja
RFZV Apen e.V. Nemo .............
.
608
Müller,Rieke
Ammerländer RC v.06 e.V. Revue 81 .............
.
480
Prellwitz,Hannah
RC Helle e.V. Charly .............
.
599
Reher,Janne Liv
Ammerlaender RC v.06 e.V. Black Beauty .............
.
597
Reich,Leonie
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 ............................. .............
.
Rütemann,Louisa
RURV Rastede ............................. .............
.
Säger,Julia-Marie
RURV Rastede Ronald 43 .............
.
612
Scheffler,Zoe
Ammerländer RC v.06 e.V. Kalli .............
.
606
Schütte,Lea
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Dunja .............
.
601
Seekamp,Maja-Katharina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Siemers,Neele
RC Helle e.V. Kenny 55 .............
.
621
Siemers,Nina
RC Helle e.V. Beautyful Lady .............
.
624
Steinert,Chiara
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Wilco fan 'e Heawei .............
.
586
Trepper,Florine
Ammerländer RC v.06 e.V. VA Wodstock .............
.
616
Twellaar,Geeske Tokessa
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. ............................. .............
.
Wallen,Lily
PS Petersfehn e.V. Dressed in Gold .............
.
226
Weil,Céline
RURV Rastede LeChuck .............
.
628
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: D nach Pferd 29
2
Dressurreiter-WB (RE 1)03.
VereinTeilnehmer Pferd
Block,Nele
RFZV Apen e.V. Caprice .............
.
598
Cirksena,Eske Gesa
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Cirksena,Rieke Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Mister Creami .............
.
412
Drews,Imke
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Eilers,Tabea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. Viktoria .............
.
617
Hüllsmann,Til
Ammerlaender RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Joost,Moritz
TG Bad Zwischenahn Cooper J .............
.
151
Kayser,Jona
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Kiela,Alexandra
Ammerländer RC v.06 e.V. Golden Gretchen .............
.
602
Kolusniewski,Anna
RUFV Bösel e.V. Patty .............
.
626
Pilvers,Lea
PS Petersfehn e.V. Kygo .............
.
630
Pleyn,Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V. Nico .............
.
609
Reich,Leonie
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 ............................. .............
.
Rohde,Shirley
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Säger,Julia-Marie
RURV Rastede Ronald 43 .............
.
612
Seekamp,Maja-Katharina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Stanko,Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Steinert,Chiara
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Wilco fan 'e Heawei .............
.
586
Stoyke,Solvay
TG Bad Zwischenahn Ferrari WE .............
.
260
Twellaar,Geeske Tokessa
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. ............................. .............
.
Velzen,Lisa-Marie von
Ammerlaender RC v.06 e.V. Peggy Sue .............
.
610
Wetenkamp,Lara
Ammerländer RC v.06 e.V. Kalista .............
.
625
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: N nach Pferd 22
3
Dressur-WB (E 3)04.
Teilung nach Leistung
VereinTeilnehmer Pferd
Beeken,Amelie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Despereaux 4 .............
.
206
Brüggemann,Louisa
RURV Rastede ............................. .............
.
Bruhn,Sophie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Larome der Vierte .............
.
346
Buhr,Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V. Hugo Boss 6 .............
.
309
Buss,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. Wischoffs Exclusive .............
.
588
Cappek,Leonie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Lacuna Flash .............
.
336
Cirksena,Rieke Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Mister Creami .............
.
412
Decker,Ines
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Cascadero 5 .............
.
76
Deepholt,Tara
RC Helle e.V. Thea U .............
.
614
Dekena,Daniela
RC Friederikensiel Teatske O .............
.
550
Dombrowski,Vivien
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Espig,Saskia
PUPF Augustfehn e.V Earl Bundy .............
.
232
Finger,Amy
Ammerländer RC v.06 e.V. Artani's Highlight .............
.
15
Fittje,Laura
Ammerländer RC v.06 e.V. Django .............
.
600
Friese,Doreen
RUFV Friesoythe Top Silverrados .............
.
559
Golombeck,Jenny
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Sunshine 666 .............
.
549
Grote,Jeannette
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Heinemann,Malin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heinrich,Sophie
RV Hoeven e.V. Lisandro 11 .............
.
373
Helms,Emily
RC Helle e.V. Donevan .............
.
635
Herrmann,Carina
Ammerländer RC v.06 e.V. Sucky .............
.
634
Hillers,Susanne
RV Schweinebrück e.V. Cherie 171 .............
.
102
Hinrichs,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Amelie 133 .............
.
9
Hoting,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. Gina .............
.
639
Kaemena,Jana
RUFV Schönemoor e.V. Renzo 24 .............
.
478
Kaptein,Birgit
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Naldo 27 .............
.
421
Kirchner,Cora
PS Petersfehn e.V. Obsession 34 .............
.
433
Klarmann,Lena
RC Helle e.V. Sir Stieg .............
.
528
Klostermann,Marie
Ammerlaender RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Kuhnt,Janne
Ammerländer RC v.06 e.V. King Louis 20 .............
.
325
Lindner,Leonie
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Louwers,Ramona
Ammerländer RC v.06 e.V. Cortez 70 .............
.
160
Meier,Neele
RFV Benthullen e.V. Prachtlady .............
.
446
Meyer,Heiko
RURV Rastede Why Not 294 .............
.
584
Meyer,Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V. Welfin 121 .............
.
576
Neteler,Marie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Neteler,Marie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Neumann,Katrin
RUFV Bekhausen e.V. Anabell 109 .............
.
11
Nienhüser,Annemarie
RFV Bühren ............................. .............
.
Oeltjenbruns,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Oltmanns,Lisa
RURV Rastede Rising Sun 110 .............
.
484
Pawlik,Vanessa
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Captown .............
.
64
Peldszus,Jana
RG Dangast e.V. Rocky-Amadeo .............
.
486
Pleyn,Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V. Nico .............
.
609
Radzuweit,Leonie
RC Helle e.V. Tia U .............
.
615
Reil,Annika
IG Ammerlaender ZUSP e.V. Thora 68 .............
.
554
Renken,Larissa
RURV Rastede Luna 1767 .............
.
393
Reuter,Tanja
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Gipsy´s Loreen .............
.
610
Rohde,Shirley
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Schmidt,Marleen
RC Helle e.V. Humphrey 57 .............
.
310
Schmiemann,Monia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Schön,Katharina
RURV Rastede ............................. .............
.
Seifert,Christina
Ammerlaender RC v.06 e.V. Armando .............
.
595
Sobing,Nina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Jolie 40 .............
.
317
Stäuber,Natalie
TG Bad Zwischenahn .............
.
Stanko,Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Steinert,Cheyenne
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Wilco fan 'e Heawei .............
.
586
Stephan,Sophie Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V. Gustav .............
.
633
Stoyke,Solvay
TG Bad Zwischenahn Ferrari WE .............
.
260
Tekken,Romina
PS Petersfehn e.V. Mendy 22 .............
.
409
Tellmann,Michelle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. Courage 127 .............
.
165
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. Ivorino .............
.
315
Weber,Christin
PS Petersfehn e.V. Pirrot du Noir .............
.
442
4
Weiher,Djamila
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Wetenkamp,Lara
Ammerländer RC v.06 e.V. Kalista .............
.
625
Wojtaszek,Stefanie
RURV Rastede Shadow .............
.
629
Wray,Megan
RK Frei Tempo Kirchhatten ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: X nach Pferd 67
5
Dressurprüfung Kl.A*05/1.
VereinTeilnehmer Pferd
Beeken,Amelie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Despereaux 4 .............
.
206
Borchers,Anna
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Soraya 278 .............
.
532
Boyken,Bianca
TG Bad Zwischenahn London Girl B .............
.
381
Brossmann,Nina
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Brunken,Antje
Ammerländer RC v.06 e.V. E-Dur 2 .............
.
234
Buhr,Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V. Hugo Boss 6 .............
.
309
Buss,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. Wischoffs Exclusive .............
.
588
Busse,Birgit
Ammerländer RC v.06 e.V. Fixin vin noir .............
.
266
Colberg,Isabel
TG Bad Zwischenahn Salino F .............
.
501
Colberg,Pia
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Colberg,Pia
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Deppermann,Jana
PS Petersfehn e.V. Somebody Snickers .............
.
531
Frerichs,Antje
Ammerländer RC v.06 e.V. Caronell .............
.
71
Gibson,Kimberley-Grace
RURV Rastede Smart Dancer 2 .............
.
530
Golombeck,Jenny
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Sunshine 666 .............
.
549
Golombeck,Marie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Lovely Princess 3 .............
.
389
Graaff,Mariesa de
PS Petersfehn e.V. Feedback 28 .............
.
255
Gröneweg,Natalie
RFZV Apen e.V. Saphira 210 .............
.
513
Hamann,Kathrin
RURV Rastede Indio 67 .............
.
312
Heinemann,Malin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Hellwig,Theresa
Ammerländer RC v.06 e.V. Vin Diesel 2 .............
.
569
Henkensiefken,Astrid
RFZV Apen e.V. Last Bandit .............
.
350
Jesse,Manuela
RURV Rastede Romy M .............
.
489
Kahlen,Petra
RFV Edewecht-Portsloge e.V. G.T. .............
.
293
Kaptein,Birgit
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Naldo 27 .............
.
421
Kermer,Monika
RC Helle e.V. Da Vinci 260 .............
.
178
Kind-Höfinghoff,Imke
PS Petersfehn e.V. Choco la Bonita .............
.
110
Koch,Saskia
Ammerländer RC v.06 e.V. Le Charmeur 19 .............
.
352
Meyer,Dominique
RV Hoeven e.V. Don Diarado 2 .............
.
213
Neumann,Katrin
RUFV Bekhausen e.V. Anabell 109 .............
.
11
Nienhüser,Annemarie
RFV Bühren ............................. .............
.
Oeljeschläger,Jobje
RK Frei Tempo Kirchhatten Cameron 28 .............
.
58
Oellien,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Ohliger,Deeke
Ammerländer RC v.06 e.V. Final Fantasy 3 .............
.
264
Renken,Larissa
RURV Rastede Luna 1767 .............
.
393
Richardt,Kristina
Ammerländer RC v.06 e.V. Kessy 195 .............
.
324
Schattner,Andrea
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Vinaya .............
.
570
Schmidt,Marleen
RC Helle e.V. Humphrey 57 .............
.
310
Seidel,Ann-Christin
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Fernando 690 .............
.
258
Siems,Hellen
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Wilco fan 'e Heawei .............
.
586
Sigmund,Silke
RURV Rastede Ravel 353 .............
.
471
Stäuber,Natalie
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Stanko,Antje
RURV Rastede Dear Little Sam H .............
.
197
Stolzenberger,Jule-Manja
RURV Rastede Moonlight Star 3 .............
.
415
Wemmje,Anika
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Heinsgardens Sival .............
.
297
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: J nach Pferd 45
6
Dressurprüfung Kl.A*05/2.
VereinTeilnehmer Pferd
Baumann,Jozien
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Rhiana 3 .............
.
481
Brahms,Greta
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Broszukat,Celina
RC Mühlenhof-Team e.V. Ginella 35 .............
.
284
Büsselmann,Julia
RV Hoeven e.V. Dance forever .............
.
185
Bullermann,Edda
RUFV Bösel e.V. Sammy G .............
.
505
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Dombrowski,Vivien
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Dombrowski,Vivien
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Feldhus,Tanja
RURV Rastede Sir Stieg .............
.
528
Feldmann,Clemens
RURV Rastede ............................. .............
.
Gerdes,Saskia
PUPF Augustfehn e.V Frida Gold 4 .............
.
278
Haase,Laetitia
RURV Rastede Eros 155 .............
.
240
Hagena,Sina-Johanna
RURV Rastede ............................. .............
.
Heermann,Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten Royal Aktion .............
.
494
Hoekstra,Sonja
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Horn,Dana
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Jaspers,Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Kannegießer,Nadine
TG Bad Zwischenahn Rusty's Fame .............
.
497
Lascheit,Barbara
RUFS Oldenburg Donna Liesa .............
.
222
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Lindner,Leonie
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Lübbers,Fenna
RuFV Rheiderland Nagano 48 .............
.
419
Lücking,Katharina
RUFV Aperberg e.V. Dondiamo 2 .............
.
218
Meinardus,Kira
RURV Rastede ............................. .............
.
Meyer-Hullmann,Friederike
RURV Rastede ............................. .............
.
Müller,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Oeltjenbruns,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Pegel,Katrin
RUFV Aperberg e.V. ............................. .............
.
Pistorius,Caroline
RV Hoeven e.V. Lexus As .............
.
366
Räker,Teresa
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Rohlfs,Nina
RFV Kloster Heiligenrode e. V. Coeur de Grande .............
.
128
Schallenberg,Melina
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Schilling,Saskia
RURV Rastede Del Caballero .............
.
198
Schultz,Emily
Ammerländer RC v.06 e.V. Dakota 346 .............
.
182
Schwengels,Steffi
Ammerländer RC v.06 e.V. A Golden Girl .............
.
1
Tameling,Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Tameling,Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. Ivorino .............
.
315
Westerkamp,Maren
Ammerländer RC v.06 e.V. Flourian .............
.
268
Wohlgemuth,Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: J nach Pferd 42
7
Komb.Dressurpfrg. Kl.A**06.
VereinTeilnehmer Pferd
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Brahms,Greta
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Brossmann,Nina
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Broszukat,Celina
RC Mühlenhof-Team e.V. Ginella 35 .............
.
284
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Cabrera-Otten,Vidina
RG Irps-Hof Roffhausen e.V. ............................. .............
.
Cabrera-Otten,Vidina
RG Irps-Hof Roffhausen e.V. ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Ehlers,Brigitte
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. Legacy of life .............
.
357
Feldhus,Tanja
RURV Rastede Sir Stieg .............
.
528
Feldmann,Clemens
RURV Rastede ............................. .............
.
Frerichs,Antje
Ammerländer RC v.06 e.V. Caronell .............
.
71
Gwosdz,Vanessa
RURV Rastede Desideria 16 .............
.
203
Hellmers,Andrea
RURV Rastede Sambuco 39 .............
.
503
Henze,Friederike
Ammerländer RC v.06 e.V. Reitland's Dooleys .............
.
472
Hilmer,Alexandra
RFV Benthullen e.V. Frida Gold .............
.
277
Jesse,Manuela
RURV Rastede Romy M .............
.
489
Kahlen,Rieke
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Kahlen,Tomke
TG Bad Zwischenahn Belili .............
.
31
Kauf,Vanessa
TG Bad Zwischenahn Dressman K 2 .............
.
227
Langner,Svea Marike
PS Petersfehn e.V. Dressed in Gold .............
.
226
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Meyer,Svenja
RURV Rastede Honey 82 .............
.
304
Meyer-Hullmann,Friederike
RURV Rastede ............................. .............
.
Nolte,Silke
RV Vechta e.V. Macelli .............
.
401
Pistorius,Caroline
RV Hoeven e.V. Lexus As .............
.
366
Reil,Franziska
TG Bad Zwischenahn Wilsons Surprise .............
.
587
Renz,Sina
RFV Kloster Heiligenrode e. V. .............
.
Richardt,Kristina
Ammerländer RC v.06 e.V. Kessy 195 .............
.
324
Schallenberg,Melina
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Schattner,Andrea
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Vinaya .............
.
570
Schmidt,Marleen
RC Helle e.V. Humphrey 57 .............
.
310
Seidel,Ann-Christin
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Fernando 690 .............
.
258
Siems,Hellen
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Wilco fan 'e Heawei .............
.
586
Stanko,Antje
RURV Rastede Dear Little Sam H .............
.
197
Stein,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Tameling,Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Tameling,Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Wemmje,Anika
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Heinsgardens Sival .............
.
297
Wohlgemuth,Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: T nach Pferd 41
8
Dressurprfg. Kl.L* - Tr.07.
VereinTeilnehmer Pferd
Aschwege,Margarete von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Aswegen,Elke von
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Benardos,Natascha
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Summer Love .............
.
544
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Brahms,Greta
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Braune,Elisa
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Broszukat,Celina
RC Mühlenhof-Team e.V. Ginella 35 .............
.
284
Cabrera-Otten,Vidina
RG Irps-Hof Roffhausen e.V. ............................. .............
.
Deger,Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Ehlers,Brigitte
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. Legacy of life .............
.
357
Ehlers,Jule
Ammerländer RC v.06 e.V. Futji .............
.
280
Fabian,Melanie
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Fröhlich,Jana
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Balu 430 .............
.
24
Götz,Barbara
RURV Rastede Lassiter 22 .............
.
349
Grätz,Heike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Gruben,Emma
RV Vreschen-Bokel e.V. ............................. .............
.
Heider-Stieg ,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heider-Stieg ,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heidkroß,Imke
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Hellmers,Andrea
RURV Rastede Sambuco 39 .............
.
503
Kahlen,Petra
RFV Edewecht-Portsloge e.V. G.T. .............
.
293
Kirchhoff,Nadja
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Sir Rubinero .............
.
527
Kruse,Uta
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Kus,Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Lippke,Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Rabea Morena .............
.
465
Meyer-Hullmann,Anna
RURV Rastede Luca 170 .............
.
390
Müller,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Nuken,Santje
PF Logaerfeld e.V. Fabalou 13 .............
.
245
Osmers,Nele
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Otto,Jasmin
RUFV Hooksiel Rembrandt 90 .............
.
475
Renz,Sina
RFV Kloster Heiligenrode e. V. .............
.
Rüscher,Antje
RC Oldenburger Land Ehrmira .............
.
235
Schmitz,Gerd
RSV Bottrop-Grafenwald e.V. Carlos 474 .............
.
69
Schröder,Vera
RV Leichttrab Wildeshausen Lizarro 2 .............
.
376
Schulte,Geske
Ammerländer RC v.06 e.V. Donna Leon 18 .............
.
221
Schultz,Emily
Ammerländer RC v.06 e.V. Dakota 346 .............
.
182
Seemann,Heide
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Nia 3 .............
.
425
Simmering,Tanja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Wellington 267 .............
.
578
Spille,Johanna
RURV Rastede Whisley FM .............
.
579
Stein,Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. Campari 312 .............
.
59
Steinhausen,Katja
RURV Rastede Rochet 10 .............
.
485
Stolzenberger,Jule-Manja
RURV Rastede Moonlight Star 3 .............
.
415
Stoya,Alexandra
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. Theuntje vom Lohorst .............
.
553
Theilen,Christine
RC Mühlenhof-Team e.V. ............................. .............
.
Weddermann,Kira
FRG Krummhörn e.V. Final Edition 3 .............
.
263
Willms,Nadine
RV Hoeven e.V. Zerafina 4 .............
.
592
Wohlgemuth,Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: A nach Pferd 50
9
Dressurprfg. Kl.L** - Kandare -08.
VereinTeilnehmer Pferd
Aschwege,Margarete von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Aswegen,Elke von
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Benardos,Natascha
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Summer Love .............
.
544
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Bührmann,Lea
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Deetzen,Silke von
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Bailey's Delight .............
.
20
Deger,Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Ehlers,Jule
Ammerländer RC v.06 e.V. Futji .............
.
280
Eilers,Sieglinde
RUFV Knyphausen Carlotta Mara .............
.
70
Eilers,Sina
RUFV Knyphausen ............................. .............
.
Fröhlich,Jana
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Balu 430 .............
.
24
Götz,Barbara
RURV Rastede Lassiter 22 .............
.
349
Grätz,Heike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Hanneken,Britta
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. Landara 6 .............
.
340
Heider-Stieg ,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heider-Stieg ,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Hoyer,Inken
RUFV Tammingaburg e.V. Räuber Hotzenplotz 2 .............
.
470
Kahlen,Petra
RFV Edewecht-Portsloge e.V. G.T. .............
.
293
Kaiser,Shanice
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Kus,Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Lippke,Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Rabea Morena .............
.
465
Meyer-Hullmann,Anna
RURV Rastede Luca 170 .............
.
390
Müller,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Nuken,Santje
PF Logaerfeld e.V. Fabalou 13 .............
.
245
Otto,Jasmin
RUFV Hooksiel Rembrandt 90 .............
.
475
Räker,Teresa
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Richter,Sophie-Celine-Viktoria
PS Petersfehn e.V. Palinkas Red .............
.
434
Rüscher,Antje
RC Oldenburger Land Ehrmira .............
.
235
Schmitz,Gerd
RSV Bottrop-Grafenwald e.V. Carlos 474 .............
.
69
Schoessler,Pia Sophie
PS Petersfehn e.V. Van Gogh WE .............
.
565
Schröder,Vera
RV Leichttrab Wildeshausen Lizarro 2 .............
.
376
Schulte,Geske
Ammerländer RC v.06 e.V. Donna Leon 18 .............
.
221
Seemann,Heide
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Nia 3 .............
.
425
Simmering,Tanja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Wellington 267 .............
.
578
Spille,Johanna
RURV Rastede Whisley FM .............
.
579
Stoya,Alexandra
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. Theuntje vom Lohorst .............
.
553
Theilen,Christine
RC Mühlenhof-Team e.V. ............................. .............
.
Weddermann,Kira
FRG Krummhörn e.V. Final Edition 3 .............
.
263
Wiards,Larissa
RURV Rastede Dalou 7 .............
.
184
Wiedemeier,Leah
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: K nach Pferd 41
10
Springreiter-WB09.
VereinTeilnehmer Pferd
Block,Nele
RFZV Apen e.V. Caprice .............
.
598
Deepholt,Tara
RC Helle e.V. Thea U .............
.
614
Grommes,Shamena
PSV Löningen-Ehren e.V. Nice Guy 7 .............
.
426
Helm,Michelle
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Gipsy´s Loreen .............
.
620
Hollje,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. Largo .............
.
607
Hüllsmann,Til
Ammerlaender RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Klatte,Kevin
RV Hoeven e.V. Sylvester 132 .............
.
636
Klostermann,Marie
Ammerlaender RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Kolusniewski,Anna
RUFV Bösel e.V. Patty .............
.
626
Krause,Jule Sofie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. .............
.
Pahlow,Carlotta-Elena
RC Mühlenhof-Team e.V. Hugerlandshofs Miss Sophie .............
.
307
Radzuweit,Leonie
RC Helle e.V. Tia U .............
.
615
Schmiemann,Monia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Seekamp,Maja-Katharina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Siemers,Neele
RC Helle e.V. Kenny 55 .............
.
621
Siemers,Nina
RC Helle e.V. Beautyful Lady .............
.
624
Stanko,Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Steinert,Cheyenne
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Wilco fan 'e Heawei .............
.
586
Twellaar,Geeske Tokessa
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. ............................. .............
.
Weiher,Djamila
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Wray,Megan
RK Frei Tempo Kirchhatten ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: U nach Pferd 21
11
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)10.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahnert,Tina
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Chicco Chento .............
.
106
Aswegen,Hilmar von
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Brugmans,Amira
Ammerländer RC v.06 e.V. Ramira 361 .............
.
466
Cappek,Leonie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Lacuna Flash .............
.
336
Cirksena,Eske Gesa
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Drews,Imke
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Eihusen,Amke
RuFV Uplengen e.V. Check Girl 2 .............
.
97
Espig,Saskia
PUPF Augustfehn e.V Earl Bundy .............
.
232
Finger,Amy
Ammerländer RC v.06 e.V. Artani's Highlight .............
.
15
Friese,Doreen
RUFV Friesoythe Top Silverrados .............
.
559
Frühling,Felicitas
RC Helle e.V. Magic Star 11 .............
.
403
Gibson,Kimberley-Grace
RURV Rastede Smart Dancer 2 .............
.
530
Grommes,Shamena
PSV Löningen-Ehren e.V. Nice Guy 7 .............
.
426
Haase,Laetitia
RURV Rastede Eros 155 .............
.
240
Harms,Linda
RC Helle e.V. Ladina 55 .............
.
337
Heermann,Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten Royal Aktion .............
.
494
Heinemann,Malin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Helms,Emily
RC Helle e.V. Donevan .............
.
635
Herrmann,Carina
Ammerländer RC v.06 e.V. Sucky .............
.
634
Hierse,Rabea
RC Helle e.V. Melodie 344 .............
.
408
Hoting,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. Gina .............
.
639
Joost,Moritz
TG Bad Zwischenahn Cooper J .............
.
151
Kautsch,Nieke
Ammerländer RC v.06 e.V. Miss Johnson .............
.
411
Kind-Höfinghoff,Imke
PS Petersfehn e.V. Choco la Bonita .............
.
110
Kirchner,Chantal
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Kolusniewski,Daniela
RUFV Bösel e.V. anjy .............
.
622
Krause,Jule Sofie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. .............
.
Lampe,Carina
RV St. Hubertus Garrel e.V. Herbie 24 .............
.
300
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Louwers,Ramona
Ammerländer RC v.06 e.V. Cortez 70 .............
.
160
Meyer,Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V. Welfin 121 .............
.
576
Oeljeschläger,Jobje
RK Frei Tempo Kirchhatten Cameron 28 .............
.
58
Oellien,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Ohliger,Deeke
Ammerländer RC v.06 e.V. Final Fantasy 3 .............
.
264
Oltmanns,Lisa
RURV Rastede Rising Sun 110 .............
.
484
Peldszus,Jana
RG Dangast e.V. Rocky-Amadeo .............
.
486
Rohde,Shirley
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Schmiemann,Monia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Seekamp,Maja-Katharina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Seidel,Ann-Christin
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Fernando 690 .............
.
258
Sobing,Nina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Jolie 40 .............
.
317
Stephan,Sophie Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V. Gustav .............
.
633
Tekken,Romina
PS Petersfehn e.V. Mendy 22 .............
.
409
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. Ivorino .............
.
315
Wetenkamp,Lara
Ammerländer RC v.06 e.V. Kalista .............
.
625
Wray,Megan
RK Frei Tempo Kirchhatten ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: G nach Pferd 47
12
Komb.Dre./Spr.-Prüfung Kl.E analog Eignungsprüfung11.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahlers,Ida-Marie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Ahlers,Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V. Darjeeling Derata .............
.
190
Borchers,Anna
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Soraya 278 .............
.
532
Brugmans,Amira
Ammerländer RC v.06 e.V. Ramira 361 .............
.
466
Cappek,Leonie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Lacuna Flash .............
.
336
Cirksena,Eske Gesa
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Cordes,Rieke
Ammerländer RC v.06 e.V. Calle 56 .............
.
55
Drews,Imke
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Espig,Saskia
PUPF Augustfehn e.V Earl Bundy .............
.
232
Finger,Amy
Ammerländer RC v.06 e.V. Artani's Highlight .............
.
15
Fischer,Sharon
Ammerländer RC v.06 e.V. Fedor 111 .............
.
253
Fittje,Laura
Ammerländer RC v.06 e.V. Django .............
.
600
Grommes,Shamena
PSV Löningen-Ehren e.V. Nice Guy 7 .............
.
426
Harms,Linda
RC Helle e.V. Ladina 55 .............
.
337
Heeren,Wiebke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Dorint 4 .............
.
224
Heermann,Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten Royal Aktion .............
.
494
Joost,Moritz
TG Bad Zwischenahn Cooper J .............
.
151
Klarmann,Lena
RC Helle e.V. Sir Stieg .............
.
528
Klostermann,Marie
Ammerlaender RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Louwers,Ramona
Ammerländer RC v.06 e.V. Cortez 70 .............
.
160
Meier,Neele
RFV Benthullen e.V. Prachtlady .............
.
446
Meyer,Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V. Welfin 121 .............
.
576
Oeljeschläger,Jobje
RK Frei Tempo Kirchhatten Cameron 28 .............
.
58
Oeltjenbruns,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Pahlow,Carlotta-Elena
RC Mühlenhof-Team e.V. Hugerlandshofs Miss Sophie .............
.
307
Peldszus,Jana
RG Dangast e.V. Rocky-Amadeo .............
.
486
Schierhold,Eske
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Schierhold,Eske
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Schmidt,Marleen
RC Helle e.V. Humphrey 57 .............
.
310
Schmiemann,Monia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe ............................. .............
.
Seidel,Ann-Christin
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Fernando 690 .............
.
258
Sobing,Nina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Jolie 40 .............
.
317
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. Ivorino .............
.
315
Weiher,Djamila
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Wetenkamp,Lara
Ammerländer RC v.06 e.V. Kalista .............
.
625
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: Q nach Pferd 35
13
Stilspringprüfung Kl.A**12.
Teilung nach Leistung
VereinTeilnehmer Pferd
Alkenings,Katrin
RURV Rastede Chambertino 3 .............
.
91
Aschwege,Henry von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Brugmans,Amira
Ammerländer RC v.06 e.V. Ramira 361 .............
.
466
Bührmann,Pia
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Bührmann,Pia
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Fortmann,Anna
RUFV Bösel e.V. Madame Curie .............
.
402
Frerichs,Kim
Ammerländer RC v.06 e.V. Diarada 7 .............
.
208
Gibson,Kimberley-Grace
RURV Rastede Smart Dancer 2 .............
.
530
Götsch,Florine
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Grätz,Heike
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Grätz,Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Heermann,Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten Royal Aktion .............
.
494
Hilgen,Sarah
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Perlenstolz .............
.
438
Hüppe,Doreen
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Jägeler,Lisa Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Kahlen,Rieke
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Kirchner,Janine
RFV Benthullen e.V. Loki 68 .............
.
378
Lakman,Luna-Marie
RURV Rastede Bonny 830 .............
.
42
Lampe,Carina
RV St. Hubertus Garrel e.V. Herbie 24 .............
.
300
Lascheit,Barbara
RUFS Oldenburg Donna Liesa .............
.
222
Lenartz,Pauline
RURV Rastede Clarissa 145 .............
.
117
Lübben,Antonia
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Lübbers,Imke
RuFV Rheiderland Sky Walker 15 .............
.
529
Meinardus,Kira
RURV Rastede ............................. .............
.
Meiners,Anna
RFV Edewecht-Portsloge e.V. G.T. .............
.
293
Meyer,Dominique
RV Hoeven e.V. Don Diarado 2 .............
.
213
Müller,Rika
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Oeltjenbruns,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Oeltjenbruns,Lena
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Pegel,Katrin
RUFV Aperberg e.V. ............................. .............
.
Prüllage,Ramona
RFV Edewecht-Portsloge e.V. L'infinita .............
.
371
Ralle,Isabell
Ammerländer RC v.06 e.V. Leondro 3 .............
.
359
Raschen,Carsten
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Röhl,Claudia
RC Helle e.V. Marie Curie .............
.
405
Schemmel,Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Quel L'amour V .............
.
455
Schüler,Annika
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Stein,Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Struß,Imke-Christine
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Tannigel,Laura
PUPF Augustfehn e.V ............................. .............
.
Tannigel,Laura
PUPF Augustfehn e.V ............................. .............
.
Thormählen,Philine
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Thormählen,Philine
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Triebsch,Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Triebsch,Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wiards,Frank
RURV Rastede Clintano 6 .............
.
121
Wolf,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wolf,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: C nach Pferd 52
14
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**13.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahrens,Nora
RUFV Friesoythe Desert Rose 23 .............
.
202
Beermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe ............................. .............
.
Brendjes,Michelle
RuFV Rheiderland Shining Star 7 .............
.
521
Bührmann,Pia
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Deger,Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Frerichs,Kim
Ammerländer RC v.06 e.V. Diarada 7 .............
.
208
Galeotti,Gianna
RUFV Cappeln Summer 61 .............
.
543
Galeotti,Giulia
RUFV Cappeln ............................. .............
.
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Herse,Mark
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Hüppe,Doreen
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Jägeler,Lisa Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Jaspers,Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Kasolowsky,Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. Le petit Chameur 2 .............
.
355
Kroog,Sabrina
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Krüger-Tepe,Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Krüger-Tepe,Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Lorenz,Jasmin
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. Lacortina S .............
.
335
Lübben,Antonia
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Meinel,Ulrich
RV Grüppenbühren e.V. Concentus 3 .............
.
137
Müller,Rika
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Neumeier Dr.,Wolf
TG Bad Zwischenahn Räuber Hotzenplotz 2 .............
.
470
Nuken,Santje
PF Logaerfeld e.V. Fabalou 13 .............
.
245
Prüllage,Ramona
RFV Edewecht-Portsloge e.V. L'infinita .............
.
371
Raschen,Carsten
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Reinders,Elisabeth
Ammerländer RC v.06 e.V. Clint 38 .............
.
120
Röhl,Claudia
RC Helle e.V. Marie Curie .............
.
405
Schmidt,Hergen
PS Petersfehn e.V. Nastasia 22 .............
.
424
Seegert,Petra
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Seegert,Petra
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Thien,Katja
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Triebsch,Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Triebsch,Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Visscher,Janne
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Visscher,Janne
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Wiards,Frank
RURV Rastede Clintano 6 .............
.
121
Willms,Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. Prinz Elvis .............
.
448
Wordtmann,Hanna
RC Helle e.V. Carpache .............
.
72
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: M nach Pferd 45
15
Zeitspringprüfung Kl.L14.
VereinTeilnehmer Pferd
Alkenings,Katrin
RURV Rastede Chambertino 3 .............
.
91
Ammermann,Yvonne
PS Petersfehn e.V. Alina 345 .............
.
6
Aschwege,Henry von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Aschwege,Henry von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Brendjes,Michelle
RuFV Rheiderland Shining Star 7 .............
.
521
Bruns,Theodor
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Dänekas,Ann-Kathrin
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Callie K .............
.
57
Decker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Deger,Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Herse,Mark
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Hove,Nina van
PferdeSV Ems-Dollart e.V. ............................. .............
.
Krüger-Tepe,Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Krüger-Tepe,Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Lenartz,Pauline
RURV Rastede Clarissa 145 .............
.
117
Lind,Imke
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Staquwidor .............
.
538
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Meinel,Ulrich
RV Grüppenbühren e.V. Concentus 3 .............
.
137
Meiners,Andreas
RFV Esterwegen Gesa 98 .............
.
283
Meyer,Marlien
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Müller,Frederike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Prüllage,Ramona
RFV Edewecht-Portsloge e.V. L'infinita .............
.
371
Riese,Julia de
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Röhl,Claudia
RC Helle e.V. Marie Curie .............
.
405
Scho,Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V. ............................. .............
.
Scho,Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V. ............................. .............
.
Schrandt,Marcel
RUFV Cloppenburg Queen Magic 2 .............
.
453
Steenken,Hilke
RV Grüppenbühren e.V. Fiene S .............
.
262
Tannigel,Laura
PUPF Augustfehn e.V ............................. .............
.
Tannigel,Laura
PUPF Augustfehn e.V ............................. .............
.
Tapken,Thomas
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Triebsch,Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Weber,Merle
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wolf,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wolf,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wordtmann,Hanna
RC Helle e.V. Carpache .............
.
72
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: W nach Pferd 44
16
Springprfg.Kl.L m.St.15.
VereinTeilnehmer Pferd
Ammermann,Yvonne
PS Petersfehn e.V. Alina 345 .............
.
6
Bischoff,Janin
PS Petersfehn e.V. Carla Bruni 6 .............
.
66
Brendjes,Michelle
RuFV Rheiderland Shining Star 7 .............
.
521
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Theodor
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Dänekas,Ann-Kathrin
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Callie K .............
.
57
Decker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Deger,Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Frerichs,Kim
Ammerländer RC v.06 e.V. Diarada 7 .............
.
208
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Herse,Mark
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Hove,Nina van
PferdeSV Ems-Dollart e.V. ............................. .............
.
Lind,Imke
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Staquwidor .............
.
538
Lübbers,Imke
RuFV Rheiderland Sky Walker 15 .............
.
529
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Meinel,Ulrich
RV Grüppenbühren e.V. Concentus 3 .............
.
137
Meyer,Marlien
RUFV Rodenkirchen ............................. .............
.
Müller,Frederike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Oeltjenbruns,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Pistorius,Caroline
RV Hoeven e.V. Lexus As .............
.
366
Riese,Julia de
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Röhl,Claudia
RC Helle e.V. Marie Curie .............
.
405
Steenken,Hilke
RV Grüppenbühren e.V. Fiene S .............
.
262
Tannigel,Laura
PUPF Augustfehn e.V ............................. .............
.
Tannigel,Laura
PUPF Augustfehn e.V ............................. .............
.
Tapken,Thomas
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Wehner,Celine
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wieting,Lea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Zyntja 2 .............
.
594
Wordtmann,Hanna
RC Helle e.V. Carpache .............
.
72
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: I nach Pferd 36
17
Springprüfung Kl.L16.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Lisa
RUFV Knyphausen ............................. .............
.
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Ammermann,Yvonne
PS Petersfehn e.V. Alina 345 .............
.
6
Aschwege,Henry von
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Brendjes,Michelle
RuFV Rheiderland Shining Star 7 .............
.
521
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Theodor
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Budde,Ralf
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Decker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Frerichs,Kim
Ammerländer RC v.06 e.V. Diarada 7 .............
.
208
Galeotti,Giulia
RUFV Cappeln ............................. .............
.
Galeotti,Giulia
RUFV Cappeln ............................. .............
.
Graap,Eric
RUFV Werlte u. Umgebung Unique 102 .............
.
564
Hancke,Lisa
RURV Rastede Batia .............
.
27
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Herse,Mark
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Janßen,Jago Justin
TG Bad Zwischenahn Luxifer J .............
.
398
Jaspers,Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Kahlen,Rieke
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Kroog,Sabrina
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Kroog,Sabrina
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Langer,Anne
TG Bad Zwischenahn Cloud 10 .............
.
125
Lorenz,Jasmin
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. Lacortina S .............
.
335
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Martens,Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Martens,Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Meiners,Andreas
RFV Esterwegen Gesa 98 .............
.
283
Müller,Frederike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Oebius,Christina
RSC Norden Nordsee e.V. ............................. .............
.
Pistorius,Caroline
RV Hoeven e.V. Lexus As .............
.
366
Raschen,Carsten
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Rattin,Stefan
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Voigt,Udo
RV Ganderkesee Larusso 8 .............
.
347
Weber,Merle
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wilharm,Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V. ............................. .............
.
Wordtmann,Hanna
RC Helle e.V. Carpache .............
.
72
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: S nach Pferd 50
18
Springprfg.Kl.M* m.St.17.
VereinTeilnehmer Pferd
Abrahams,Lisa
RUFV Knyphausen ............................. .............
.
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Theodor
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Decker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Gerdes,Inka
TG Bad Zwischenahn Chuck Norris 16 .............
.
113
Graap,Eric
RUFV Werlte u. Umgebung Unique 102 .............
.
564
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Janßen,Jago Justin
TG Bad Zwischenahn Luxifer J .............
.
398
Kroog,Sabrina
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Lorenz,Jasmin
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Martens,Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Meiners,Andreas
RFV Esterwegen Gesa 98 .............
.
283
Müller,Frederike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Raschen,Carsten
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Rattin,Stefan
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Riese,Julia de
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Scho,Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V. ............................. .............
.
Theilen,Christine
RC Mühlenhof-Team e.V. ............................. .............
.
Visscher,Dirk
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Voigt,Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog ............................. .............
.
Voigt,Udo
RV Ganderkesee Larusso 8 .............
.
347
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wilharm,Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V. ............................. .............
.
Zelleröhr,Britta
RC Helle e.V. La Montanara 7 .............
.
332
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: E nach Pferd 38
19
Springpferdeprüfung Kl.A*18.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahnert,Tina
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Chicco Chento .............
.
106
Behrens,Louisa
RG Klein Roscharden ............................. .............
.
Behrens,Louisa
RG Klein Roscharden ............................. .............
.
Behrens,Louisa
RG Klein Roscharden ............................. .............
.
Broxtermann,Tobias
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Bultmann,Julia
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Cordes,Lisa
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Decker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Doyen-Waldecker,Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Eihusen,Amke
RuFV Uplengen e.V. Check Girl 2 .............
.
97
Fischer,Sharon
Ammerländer RC v.06 e.V. Fedor 111 .............
.
253
Fortmann,Anna
RUFV Bösel e.V. Madame Curie .............
.
402
Golombeck,Marie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe Lovely Princess 3 .............
.
389
Grommes,Wera-Rosa
PSV Löningen-Ehren e.V. Said xx 16 .............
.
499
Harms,Henrike
RG Dangast e.V. Quintero 30 .............
.
463
Harms,Linda
RC Helle e.V. Ladina 55 .............
.
337
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Hempen,Verena
RUFV Bösel e.V. Rina H .............
.
482
Hollje,Monique
RK Frei Tempo Kirchhatten Euro-Balou .............
.
242
Hove,Nina van
PferdeSV Ems-Dollart e.V. ............................. .............
.
Hüppe,Doreen
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Kind-Höfinghoff,Imke
PS Petersfehn e.V. Choco la Bonita .............
.
110
Meyer,Dominique
RV Hoeven e.V. Don Diarado 2 .............
.
213
Müller,Anne Marie
RG Dangast e.V. Couleur's Conan .............
.
164
Oeltjenbruns,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Ostermann,Anna
RUFV Lorup e.V. Infinity W .............
.
313
Pfau,Katharina
RV Hoeven e.V. Narnia's Beste .............
.
423
Pülscher,Katharina
RC Mühlenhof-Team e.V. Rythm is a Dancer .............
.
498
Raschen,Carsten
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Rattin,Stefan
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Riese,Julia de
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Tapkenhinrichs,Jantje
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Thormählen,Philine
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Thormählen,Philine
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Triebsch,Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Weber,Merle
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Wichmann,Karin
RV St. Hubertus Garrel e.V. Tequila Gold 2 .............
.
551
Wilharm,Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V. ............................. .............
.
Wolf,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: O nach Pferd 40
20
Springpferdeprüfung Kl.A**19.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahrens,Nora
RUFV Friesoythe Desert Rose 23 .............
.
202
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Behrens,Louisa
RG Klein Roscharden ............................. .............
.
Behrens,Louisa
RG Klein Roscharden ............................. .............
.
Behrens,Louisa
RG Klein Roscharden ............................. .............
.
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bührmann,Pia
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Cordes,Lisa
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Ernst,Thomas
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Güldenstern-Broxtermann,Merle
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Güldenstern-Broxtermann,Merle
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Hollje,Monique
RK Frei Tempo Kirchhatten Euro-Balou .............
.
242
Hove,Nina van
PferdeSV Ems-Dollart e.V. ............................. .............
.
Jüchter,Claas
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Captain Morgen 2 .............
.
63
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Mohrmann,Stephan
RUFV Hooksiel Checkout .............
.
99
Ostermann,Anna
RUFV Lorup e.V. Infinity W .............
.
313
Pülscher,Katharina
RC Mühlenhof-Team e.V. Rythm is a Dancer .............
.
498
Ralle,Isabell
Ammerländer RC v.06 e.V. Leondro 3 .............
.
359
Reinders,Elisabeth
Ammerländer RC v.06 e.V. Clint 38 .............
.
120
Schemmel,Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Quel L'amour V .............
.
455
Scho,Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V. ............................. .............
.
Theilen,Christine
RC Mühlenhof-Team e.V. ............................. .............
.
Thormählen,Lasse
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Thormählen,Lasse
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Wesseln,Verena
RUFV Lorup e.V. ............................. .............
.
Wesseln,Verena
RUFV Lorup e.V. ............................. .............
.
Wichmann,Karin
RV St. Hubertus Garrel e.V. Tequila Gold 2 .............
.
551
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: F nach Pferd 40
21
Springpferdeprüfung Kl.L20.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahrens,Nora
RUFV Friesoythe Desert Rose 23 .............
.
202
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Alberts,Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Behrens,Louisa
RG Klein Roscharden ............................. .............
.
Broxtermann,Tobias
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bruns,Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bührmann,Pia
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Bührmann,Pia
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Decker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Ernst,Thomas
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Harms,Henrike
RG Dangast e.V. Quintero 30 .............
.
463
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Henriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Hüppe,Doreen
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Jüchter,Claas
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Captain Morgen 2 .............
.
63
Koch,Jasmin
RV Visbek e.V. Clinthago .............
.
122
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Manssen,Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Mohrmann,Stephan
RUFV Hooksiel Checkout .............
.
99
Raschen,Carsten
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Reinders,Elisabeth
Ammerländer RC v.06 e.V. Clint 38 .............
.
120
Scho,Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V. ............................. .............
.
Schrandt,Marcel
RUFV Cloppenburg Queen Magic 2 .............
.
453
Struß,Imke-Christine
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Tapken,Thomas
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Thormählen,Lasse
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Weber,Merle
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Weise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Wesseln,Verena
RUFV Lorup e.V. ............................. .............
.
Wilharm,Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: P nach Pferd 39
22
Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde21.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahlers,Ida-Marie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Ahnert,Tina
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Chicco Chento .............
.
106
Bannach,Patrizia
RFV Esterwegen ............................. .............
.
Braje,Nina
PUPF Augustfehn e.V Daytona Dream .............
.
193
Bührmann,Lea
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Cordes,Lisa
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Doyen-Waldecker,Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Fischer,Sharon
Ammerländer RC v.06 e.V. Fedor 111 .............
.
253
Funk,Silke
Ammerländer RC v.06 e.V. San Fidelio 2 .............
.
507
Grätz,Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Grommes,Wera-Rosa
PSV Löningen-Ehren e.V. Said xx 16 .............
.
499
Handlos,Sabine
TG Bad Zwischenahn Jonny de Luxe TH .............
.
318
Harms,Henrike
RG Dangast e.V. Quintero 30 .............
.
463
Hellwig,Ann-Kathrin
Ammerländer RC v.06 e.V. Vin Diesel 2 .............
.
569
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Henze,Friederike
Ammerländer RC v.06 e.V. Reitland's Dooleys .............
.
472
Hüppe,Doreen
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Kind-Höfinghoff,Imke
PS Petersfehn e.V. Choco la Bonita .............
.
110
Kramer,Maike
RURV Rastede Chasseral .............
.
96
Meyer,Dominique
RV Hoeven e.V. Don Diarado 2 .............
.
213
Müller,Anne Marie
RG Dangast e.V. Couleur's Conan .............
.
164
Schattner,Andrea
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Vinaya .............
.
570
Schierhold,Eske
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Schultz,Tanja
RV Ahlhorn e.V. Conturo D .............
.
147
Tannigel,Laura
PUPF Augustfehn e.V ............................. .............
.
Theilen,Christine
RC Mühlenhof-Team e.V. ............................. .............
.
Weyrauch,Bianca
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Wolf,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: B nach Pferd 30
23
Dressurpferdeprfg. Kl.A22.
VereinTeilnehmer Pferd
Albers,Jörn
RURV Rastede Roland 135 .............
.
487
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Boyken,Bianca
TG Bad Zwischenahn London Girl B .............
.
381
Brito Soares,Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Ballkrone K .............
.
22
Budde,Sylke
RUFV Cloppenburg ............................. .............
.
Bührmann,Lea
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Büsselmann,Julia
RV Hoeven e.V. Dance forever .............
.
185
Bullermann,Edda
RUFV Bösel e.V. Sammy G .............
.
505
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Buskohl,Lisa
RV Bockhorn ............................. .............
.
Doyen-Waldecker,Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Graaff,Mariesa de
PS Petersfehn e.V. Feedback 28 .............
.
255
Grätz,Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Handlos,Sabine
TG Bad Zwischenahn Jonny de Luxe TH .............
.
318
Heider-Stieg ,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heider-Stieg ,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heimburger Dr.,Katja
RURV Rastede Tintenherz .............
.
556
Hellwig,Theresa
Ammerländer RC v.06 e.V. Vin Diesel 2 .............
.
569
Hoekstra,Sonja
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Hüppe,Doreen
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Janßen,Elke
Jader RC e.V. San Pellegrino 8 .............
.
508
Junker,Wiebke
RUFV Leer e.V. Belina Ballerina .............
.
32
Kramer,Maike
RURV Rastede Chasseral .............
.
96
Kus,Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Lamers,Dorthe
RURV Rastede Dantina L .............
.
187
Lücking,Katharina
RUFV Aperberg e.V. Dondiamo 2 .............
.
218
Müller,Rika
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Schattner,Andrea
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Vinaya .............
.
570
Schmidt,Jessica
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Schulte,Britt
RV St. Hubertus Garrel e.V. Semper Gustavson .............
.
519
Tannigel,Laura
PUPF Augustfehn e.V ............................. .............
.
Visscher,Marlies
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Wittfeld,Svenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Cuba libre 43 .............
.
172
Wohlgemuth,Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: L nach Pferd 34
24
Komb. Dre./Spr.-Prfg.Kl.A analog Eignungsprüfung23.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahlers,Ida-Marie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Beutel,Jacqueline
TG Bad Zwischenahn Dancing Queen 132 .............
.
186
Braje,Nina
PUPF Augustfehn e.V Daytona Dream .............
.
193
Brossmann,Nina
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Bührmann,Lea
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Conrad,Miriam
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Cordes,Lisa
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Deger,Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Deppermann,Jana
PS Petersfehn e.V. Somebody Snickers .............
.
531
Funk,Silke
Ammerländer RC v.06 e.V. San Fidelio 2 .............
.
507
Grommes,Wera-Rosa
PSV Löningen-Ehren e.V. Said xx 16 .............
.
499
Harms,Henrike
RG Dangast e.V. Quintero 30 .............
.
463
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Janßen,Britta
Ammerländer RC v.06 e.V. Dakini Coco .............
.
180
Kahlen,Rieke
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Kahlen,Tomke
TG Bad Zwischenahn Belili .............
.
31
Kauf,Vanessa
TG Bad Zwischenahn Dressman K 2 .............
.
227
Krüger-Tepe,Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Lippke,Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Rabea Morena .............
.
465
Lübben,Antonia
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Meier,Neele
RFV Benthullen e.V. Prachtlady .............
.
446
Meinardus,Kira
RURV Rastede ............................. .............
.
Meyer,Dominique
RV Hoeven e.V. Don Diarado 2 .............
.
213
Müller,Anne Marie
RG Dangast e.V. Couleur's Conan .............
.
164
Müller,Rika
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Müller,Rika
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Nolte,Silke
RV Vechta e.V. Macelli .............
.
401
Oeltjenbruns,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Rüscher,Antje
RC Oldenburger Land Ehrmira .............
.
235
Schallenberg,Melina
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Schierhold,Eske
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Schröder,Vera
RV Leichttrab Wildeshausen Lizarro 2 .............
.
376
Schüler,Annika
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Schultz,Tanja
RV Ahlhorn e.V. Conturo D .............
.
147
Seidel,Ann-Christin
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Fernando 690 .............
.
258
Thien,Katja
Jader RC e.V. ............................. .............
.
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. Ivorino .............
.
315
Weyrauch,Bianca
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: V nach Pferd 39
25
Komb. Wettbewerb24.
VereinTeilnehmer Pferd
Cappek,Leonie
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Lacuna Flash .............
.
336
Finger,Amy
Ammerländer RC v.06 e.V. Artani's Highlight .............
.
15
Heinemann,Malin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Herrmann,Carina
Ammerländer RC v.06 e.V. Sucky .............
.
634
Meyer,Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V. Welfin 121 .............
.
576
Stephan,Sophie Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V. Gustav .............
.
633
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: nach Pferd 6
26
Standard-Spring-WB25.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahnert,Tina
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Chicco Chento .............
.
106
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Deger,Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland ............................. .............
.
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Herrmann,Carina
Ammerländer RC v.06 e.V. Sucky .............
.
634
Meiners,Anna
RFV Edewecht-Portsloge e.V. G.T. .............
.
293
Schultz,Tanja
RV Ahlhorn e.V. Conturo D .............
.
147
Seegert,Petra
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Seidel,Ann-Christin
RFV Edewecht-Portsloge e.V. Fernando 690 .............
.
258
Siebrands,Doreen
RUFV Friesoythe El Inja .............
.
236
Willms,Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. Prinz Elvis .............
.
448
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: R nach Pferd 11
27
Stilspringprfg.Kl.L m.St.26.
VereinTeilnehmer Pferd
Bischoff,Janin
PS Petersfehn e.V. Carla Bruni 6 .............
.
66
Bohlen,Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bohlen,Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Burmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Flink,Mareike
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Hancke,Lisa
RURV Rastede Batia .............
.
27
Henkel,Edda
PSV Ihlow e.V. Freya 295 .............
.
275
Kaiser,Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Cara-Donna 5 .............
.
65
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Oebius,Christina
RSC Norden Nordsee e.V. ............................. .............
.
Schadendorf-Wehner,Insa
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Seegert,Petra
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Visscher,Janne
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Visscher,Janne
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Voigt,Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog ............................. .............
.
Weber,Wencke
RURV Rastede Audrey 18 .............
.
18
Wehner,Celine
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Wieting,Lea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Zyntja 2 .............
.
594
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: D nach Pferd 19
28
Stilspringprfg.Kl.M* m.St.27.
VereinTeilnehmer Pferd
Bischoff,Janin
PS Petersfehn e.V. Carla Bruni 6 .............
.
66
Bohlen,Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Bohlen,Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Flink,Mareike
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. ............................. .............
.
Gerdes,Inka
TG Bad Zwischenahn Chuck Norris 16 .............
.
113
Hempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V. ............................. .............
.
Henkel,Edda
PSV Ihlow e.V. Freya 295 .............
.
275
Kaiser,Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Cara-Donna 5 .............
.
65
Langer,Anne
TG Bad Zwischenahn Cloud 10 .............
.
125
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V. ............................. .............
.
Oebius,Christina
RSC Norden Nordsee e.V. ............................. .............
.
Oebius,Christina
RSC Norden Nordsee e.V. ............................. .............
.
Riese,Julia de
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Visscher,Janne
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Visscher,Janne
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Voigt,Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog ............................. .............
.
Wehner,Celine
RUFV Lastrup e.V. ............................. .............
.
Wieting,Lea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. Zyntja 2 .............
.
594
Zelleröhr,Britta
RC Helle e.V. La Montanara 7 .............
.
332
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: N nach Pferd 20
29
Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -28.
VereinTeilnehmer Pferd
Aswegen,Elke von
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Bielick,Lara
PS Petersfehn e.V. Daredevil 2 .............
.
188
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Bührmann,Lea
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Eilers,Sina
RUFV Knyphausen ............................. .............
.
Hagena,Sina-Johanna
RURV Rastede ............................. .............
.
Janssen,Britta
DRG Aurich u.Umgebung Le grand coeur 3 .............
.
353
Kus,Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Lehniger,Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V. ............................. .............
.
Meyer-Hullmann,Anna
RURV Rastede Luca 170 .............
.
390
Müller,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Schmidt,Jessica
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: X nach Pferd 13
30
Dressurprüfung Kl.M*29.
VereinTeilnehmer Pferd
Bielick,Lara
PS Petersfehn e.V. Daredevil 2 .............
.
188
Bolze,Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Brandt,Svenja
TG Bad Zwischenahn Cato 61 .............
.
82
Busemann,Anke
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Busemann,Anke
RUFV Leer e.V. ............................. .............
.
Eilers,Sina
RUFV Knyphausen ............................. .............
.
Glück,Delia
RUFV Cappeln ............................. .............
.
Glück,Delia
RUFV Cappeln ............................. .............
.
Hagena,Sina-Johanna
RURV Rastede ............................. .............
.
Hölscher,Susan
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. Coco Nell .............
.
126
Janssen,Britta
DRG Aurich u.Umgebung Le grand coeur 3 .............
.
353
Meyer-Hullmann,Anna
RURV Rastede Luca 170 .............
.
390
Schmidt,Jessica
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Weyrauch,Bianca
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: J nach Pferd 14
31