Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde01.
VereinTeilnehmer Pferd
Bothe,Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne D'Artagnan 225 .............
.
155
Golz,Eleni-Maria
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Cariño 6 .............
.
68
Heine,Yasmin
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Janßen,Julia
RV Ganderkesee Zestfully .............
.
513
Körner,Alexandra
RV Stuhr e. V. Coming soon 9 .............
.
126
Mahlstedt,Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V. ............................. .............
.
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Nürnberg,Hartmut
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Rautenhaus,Lea Maria
RV Ganderkesee Nairobi's Nanouk .............
.
368
Reil,Diana
RFV Benthullen e.V. Cookies Cream R .............
.
137
Rüther,Melissa
RV Hurrelhausen Madita de Coco .............
.
350
Schneider,Alexandra
RUFV Woeschenland ............................. .............
.
Warrelmann,Laura
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Wittkopf,Philine
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Bumble Bee 14 .............
.
39
Ziegler,Lea Alina
RV Heiligenrode u.U. e.V. Destania Romantica .............
.
175
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: R nach Pferd 15
1
Dressurpferdeprüfung Kl. A02.
VereinTeilnehmer Pferd
Alzog,Katrin
RC Hude e.V. Crystal Dreams .............
.
152
Bitterer,Frauke
TG Weser-West e.V. J´adore la vie .............
.
287
Bothe,Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne D'Artagnan 225 .............
.
155
Broxtermann,Susanne
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Ebner,Theresa
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Engelbart,Anja
TG Bad Zwischenahn Bibi - Blocksberg .............
.
29
Feldmann,Clemens
RURV Rastede ............................. .............
.
Geihe,Christina
RV Hoeven e.V. Golden Girl 178 .............
.
263
Gerdes-Fürup,Jantje
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Gerdes-Fürup,Jantje
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Grauer,Katja
RV Ahlhorn e.V. Dark Dragon .............
.
162
Gwosdz,Vanessa
RURV Rastede Fabulous-Royal .............
.
214
Harding,Victoria
Reitclub Wümme e.V. Dia'Mantica .............
.
178
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Hinrichs,Hanna
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Mahlstedt,Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V. ............................. .............
.
Martens,Mareke
RURV Rastede Fabregaz 4 .............
.
213
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Oetken,Bente
RV Ganderkesee Ninniefeh .............
.
375
Ostermann,Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Rüther,Melissa
RV Hurrelhausen Madita de Coco .............
.
350
Schurig,Katja
RC Oldenburger Land ............................. .............
.
Stöver,Chiara Sophie
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Stradtmann,Uwe
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Torhorst,Sandra
TG Weser-West e.V. Bella Royal T .............
.
24
Warrelmann,Laura
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Warrelmann,Monika
RV Ganderkesee Aconto 6 .............
.
5
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: D nach Pferd 29
2
Dressurpferdeprfg. Kl.L03.
VereinTeilnehmer Pferd
Bitterer,Frauke
TG Weser-West e.V. J´adore la vie .............
.
287
Brandt,Marle
RURV Rastede Biscaya B .............
.
31
Brockhoff,Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Broxtermann,Susanne
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Feldmann,Clemens
RURV Rastede ............................. .............
.
Gerdes-Fürup,Jantje
TG Bad Zwischenahn ............................. .............
.
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Riedel,Nadine
Bremer RSV e.V. Ludwig R 2 .............
.
341
Schlott,Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede ............................. .............
.
Stradtmann,Uwe
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Stradtmann,Uwe
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Torhorst,Sandra
TG Weser-West e.V. Bella Royal T .............
.
24
Ziegler,Lea Alina
RV Heiligenrode u.U. e.V. Destania Romantica .............
.
175
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: N nach Pferd 14
3
Springpferdeprüfung Kl.A*04.
VereinTeilnehmer Pferd
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Buchtmann,Kim Constanze
RV Hohenböken e.V. Logan 27 .............
.
327
Dierks,Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V. ............................. .............
.
Frerichs,Linda
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Golz,Eleni-Maria
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Cariño 6 .............
.
68
Hagstedt,Werner
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Kanjahn,Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen ............................. .............
.
Kanjahn,Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen ............................. .............
.
Lipp,Lena
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Luthardt,Ines
RV Leichttrab Wildeshausen Zineline .............
.
514
Nürnberg,Hartmut
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Oesen,Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Oesen,Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Schneider,Alexandra
RUFV Woeschenland ............................. .............
.
Schultewolter,Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Sosath-Hahn,Janne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Switlick,Hannah
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Tech,Jandrik Markus
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Voigt,Doreen
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Voigt,Udo
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Voigt,Udo
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Willenborg,Kerstin
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Wittkopf,Philine
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Bumble Bee 14 .............
.
39
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: X nach Pferd 24
4
Springpferdeprüfung Kl. L05.
VereinTeilnehmer Pferd
Beekhuis,Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Beekhuis,Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Beekhuis,Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Busch,Dalia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens Constantin vom Wartenberg .............
.
134
Dierks,Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V. ............................. .............
.
Frerichs,Linda
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Funk,Silke
Ammerländer RC v.06 e.V. San Fidelio 2 .............
.
438
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Kanjahn,Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen ............................. .............
.
Kanjahn,Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen ............................. .............
.
Ludwig,Nora-Isabel
RC Hude e.V. Colour my Heart Chronos .............
.
124
Luthardt,Ines
RV Leichttrab Wildeshausen Zineline .............
.
514
Neudert,Katrin
RV Grüppenbühren e.V. Calimero Schätzchen .............
.
53
Oesen,Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Oesen,Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Oesen,Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Pargmann,Jens
RV Hoeven e.V. Gi Gante .............
.
259
Schlott,Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede ............................. .............
.
Schultewolter,Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Schultewolter,Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Schultewolter,Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Sosath,Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Switlick,Hannah
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Switlick,Hannah
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Voigt,Udo
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Willenborg,Kerstin
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Willenborg,Kerstin
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Willenborg,Kerstin
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: J nach Pferd 29
5
Springpferdeprüfung Kl. M*06.
VereinTeilnehmer Pferd
Beekhuis,Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Beekhuis,Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Oesen,Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Oesen,Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Pargmann,Jens
RV Hoeven e.V. Gi Gante .............
.
259
Schultewolter,Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Schultewolter,Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Schultewolter,Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Switlick,Hannah
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Switlick,Hannah
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Willenborg,Kerstin
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Willenborg,Kerstin
RUFV Bösel e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: T nach Pferd 13
6
Stilspringprüfung Kl. A*07.
VereinTeilnehmer Pferd
Antz,Laurin
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Borggrefe,Mona
RC Hof Becker e.V. A Capella 11 .............
.
1
Cordes,Levi
RV Ganderkesee Chefassistent .............
.
102
Dähn,Josie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Luca S .............
.
339
Diekmann,Katharina
Bremer RC e.V. Lakini Bora .............
.
307
Eilers,Anna-Lena
RV Hohenböken e.V. Lui 90 .............
.
343
Gause,Felix
Elmeloher Reitclub Carino R 2 .............
.
70
Gerken,Melissa
RFV Steller See e. V. Like a Lady 6 .............
.
321
Goldenstein,Ihno
RV Ganderkesee Conway 17 .............
.
135
Graalmann-Lulic,Anja
RC Hude e.V. Sapphire 6 .............
.
441
Grimsehl,Janne
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Hafemann,Zoe
RV Ganderkesee Checker 67 .............
.
101
Harfst,Merle
RC Hude e.V. Pavo 4 .............
.
382
Hasselberg,Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Roxy 135 .............
.
426
Heinrich,Hannah
RV Hurrelhausen Gerda 72 .............
.
258
Hermann,Fenja
RV Hohenböken e.V. Luigi 252 .............
.
345
Herzberg,Jolina
RSV Schierbrok e.V. Rosenmontag 6 .............
.
424
Hupasch,Melanie
RV Ganderkesee Zita 95 .............
.
515
Kadler,Lara
TG Weser-West e.V. Lagos 79 .............
.
306
Kielmann,Maren
RV Stuhr e. V. Diego 555 .............
.
189
Kolloge,Kea
TG Brüning-Hof e.V. Lady Dabundy .............
.
302
Kroog,Mirja
Bremer RC e.V. Sweet Little Hope 2 .............
.
481
Laaten,Janine van
RUFV Großenkneten e.V. Don Lauri .............
.
197
Ludwig,Nora-Isabel
RC Hude e.V. Colour my Heart Chronos .............
.
124
Lulic,Goran
RC Hude e.V. Counting Cash .............
.
144
Maas,Michelle
Elmeloher Reitclub Sammy 599 .............
.
436
Meinel,Ulrich
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Meinel,Ulrich
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Meisel,Anna Sophia
RV Ganderkesee Flying-Fee .............
.
241
Mysegaes,Felix
RV Heiligenrode u.U. e.V. Goya 181 .............
.
266
Nachtigal,Lina
RV Grüppenbühren e.V. Wynipac .............
.
508
Neudert,Katrin
RV Grüppenbühren e.V. Calimero Schätzchen .............
.
53
Oeljeschläger,Jobje
RK Frei Tempo Kirchhatten Stalypsi .............
.
468
Palm,Elina
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Rathkamp,Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Fitano 2 .............
.
234
Rodewald,Amelia
RV Ganderkesee Lord Ludwig 7 .............
.
332
Schäfer,Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V. Deutsche Treue .............
.
176
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schröder,Jana
RV Ganderkesee Crovaldo T .............
.
151
Schüler,Annika
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Schulz,Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V. West Virginia 73 .............
.
504
Seeberger,Jara
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Seeberger,Jara
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Tönjes,Carolin
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Wehkamp-Steinberger,Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Richie Sambora S .............
.
413
Wenke,Barbara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Ava 13 .............
.
15
Wenke,Rosa Lotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lordi 10 .............
.
334
Wienand,Leana
RSV Schierbrok e.V. Rubina 387 .............
.
428
Winter,Jana
RV Ahlhorn e.V. Quando Capita .............
.
395
Witte,Finja
RC Hude e.V. Sammy 574 .............
.
435
Würdemann,Julia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Mon Espoir .............
.
357
Zillies,Julia
RFV Steinheim e.V. Carlton Hill 2 .............
.
73
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: A nach Pferd 53
7
Springprüfung Kl. A**08.
VereinTeilnehmer Pferd
Antz,Laurin
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Berenz,Lars
RUFV Schönemoor e.V. Cracker 24 .............
.
148
Bodzian,Annika
RV Hohenböken e.V. Greenlemon .............
.
268
Bruns,Karsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Büttcher,Sina
RFV Nordwohlde e.V. Ravallo's Queen L .............
.
407
Busse,Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V. ............................. .............
.
Christ,Sophie
RC Bremen-Hanse e.V. Fair Play 187 .............
.
218
Claßen,Vanessa
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Diekmann,Katharina
Bremer RC e.V. Lakini Bora .............
.
307
Eilers,Anna-Lena
RV Hohenböken e.V. Lui 90 .............
.
343
Fischer,Frieso
RV Grüppenbühren e.V. Loriot K 3 .............
.
335
Freericks,Jule
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Frerichs,Finja
RC Hude e.V. Wodka 180 .............
.
507
Goldenstein,Ihno
RV Ganderkesee Conway 17 .............
.
135
Graalmann-Lulic,Anja
RC Hude e.V. Sapphire 6 .............
.
441
Hagstedt,Werner
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Hermann,Janina
RV Hohenböken e.V. Luigi 252 .............
.
345
Herzberg,Jolina
RSV Schierbrok e.V. Rosenmontag 6 .............
.
424
Heyer,Frank
Ammerländer RC v.06 e.V. Cerin 2 .............
.
94
Hollje,Monique
RV Leichttrab Wildeshausen ............................. .............
.
Hupasch,Melanie
RV Ganderkesee Zita 95 .............
.
515
Kadler,Lara
TG Weser-West e.V. Lagos 79 .............
.
306
Kielmann,Maren
RV Stuhr e. V. Diego 555 .............
.
189
Körner,Alexandra
RV Stuhr e. V. Coming soon 9 .............
.
126
Kroog,Mirja
Bremer RC e.V. Sweet Little Hope 2 .............
.
481
Kruse,Dörte
Elmeloher Reitclub Escudero 6 .............
.
209
Kruse,Heiner
Elmeloher Reitclub Esprit 357 .............
.
210
Langeslag,Philipp
Elmeloher Reitclub Qualitycoon .............
.
394
Logemann,Dieter
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Cachus Magnus .............
.
44
Lorenz,Laura
RV Ganderkesee Knossos D .............
.
294
Lulic,Goran
RC Hude e.V. Counting Cash .............
.
144
Menkens,Dennis
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Vapiano 8 .............
.
491
Minnemann,Frank
RV Ganderkesee Luna Lovegood B .............
.
347
Mysegaes,Felix
RV Heiligenrode u.U. e.V. Goya 181 .............
.
266
Neudert,Katrin
RV Grüppenbühren e.V. Calimero Schätzchen .............
.
53
Oeljeschläger,Jobje
RK Frei Tempo Kirchhatten Stalypsi .............
.
468
Oetken,Lea
RV Ganderkesee Mowgli 50 .............
.
360
Rathkamp,Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Fitano 2 .............
.
234
Schiller,Carina
RV Heiligenrode u.U. e.V. Tic Tac Too .............
.
483
Schlüsselburg,Nicole
RFV Steller See e. V. Hektor v't Vennehof .............
.
273
Schüler,Annika
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Schuknecht,Sandra
RV Ganderkesee Antonia 171 .............
.
12
Schulz,Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V. West Virginia 73 .............
.
504
Spanka,Annika
RC Hude e.V. Rose of Summer .............
.
423
Strothotte,Anne
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Tönjes,Carolin
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Wehkamp-Steinberger,Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Richie Sambora S .............
.
413
Wenke,Barbara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Ava 13 .............
.
15
Wenke,Rosa Lotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Lordi 10 .............
.
334
Wichmann,Luise
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Carl 111 .............
.
71
Wittkopf,Markus
RV Ahlhorn e.V. Fürst Figaro 3 .............
.
252
Wolgast,Kathryn
RC Hude e.V. La Paz 87 .............
.
297
Würdemann,Mandy
RV Ganderkesee Caddy 73 .............
.
45
Zillies,Julia
RFV Steinheim e.V. Carlton Hill 2 .............
.
73
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: K nach Pferd 54
8
Springprüfung Kl. A*09.
VereinTeilnehmer Pferd
Antz,Laurin
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Christ,Sophie
RC Bremen-Hanse e.V. Fair Play 187 .............
.
218
Cordes,Levi
RV Ganderkesee Chefassistent .............
.
102
Eilers,Anna-Lena
RV Hohenböken e.V. Lui 90 .............
.
343
Gause,Felix
Elmeloher Reitclub Carino R 2 .............
.
70
Grimsehl,Janne
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Heermann,Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten Royal Aktion .............
.
427
Heine,Yasmin
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Heine,Yasmin
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Hermann,Fenja
RV Hohenböken e.V. Luigi 252 .............
.
345
Kolloge,Kea
TG Brüning-Hof e.V. Lady Dabundy .............
.
302
Koth,Laura
RFV Benthullen e.V. Euro-Balou .............
.
211
Meinel,Ulrich
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Meinel,Ulrich
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Nachtigal,Lina
RV Grüppenbühren e.V. Wynipac .............
.
508
Palm,Elina
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Rodewald,Amelia
RV Ganderkesee Lord Ludwig 7 .............
.
332
Schlüsselburg,Nicole
RFV Steller See e. V. Hektor v't Vennehof .............
.
273
Schmid,Ulrike
FG Oldenburger Pferdesport e.V. Nobility Lady .............
.
377
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schönbohm,Pauline
RUFV Schönemoor e.V. Calida 58 .............
.
50
Schröder,Jana
RV Ganderkesee Crovaldo T .............
.
151
Schulz,Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V. West Virginia 73 .............
.
504
Seeberger,Jara
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Spanka,Annika
RC Hude e.V. Rose of Summer .............
.
423
Tönjes,Carolin
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Wendt,Merle
Bremer RC e.V. Nanchos Naseweis WE .............
.
370
Wienand,Leana
RSV Schierbrok e.V. Rubina 387 .............
.
428
Witte,Finja
RC Hude e.V. Sammy 574 .............
.
435
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: U nach Pferd 30
9
Springprüfung Kl. L10.
VereinTeilnehmer Pferd
Antz,Laurin
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Berenz,Lars
RUFV Schönemoor e.V. Cracker 24 .............
.
148
Bodzian,Annika
RV Hohenböken e.V. Greenlemon .............
.
268
Bruns,Karsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Büttcher,Sina
RFV Nordwohlde e.V. Ravallo's Queen L .............
.
407
Busse,Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V. ............................. .............
.
Christ,Sophie
RC Bremen-Hanse e.V. Fair Play 187 .............
.
218
Claßen,Vanessa
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Dähn,Josie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Luca S .............
.
339
Diekmann,Katharina
Bremer RC e.V. Lakini Bora .............
.
307
Dosch,Carolina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Dalla .............
.
159
Eilers,Anna-Lena
RV Hohenböken e.V. Lui 90 .............
.
343
Fischer,Frieso
RV Grüppenbühren e.V. Loriot K 3 .............
.
335
Frerichs,Finja
RC Hude e.V. Wodka 180 .............
.
507
Hagstedt,Werner
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Heermann,Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten Royal Aktion .............
.
427
Hermann,Janina
RV Hohenböken e.V. Luigi 252 .............
.
345
Herzberg,Jolina
RSV Schierbrok e.V. Rosenmontag 6 .............
.
424
Heyer,Frank
Ammerländer RC v.06 e.V. Cerin 2 .............
.
94
Hollje,Monique
RV Leichttrab Wildeshausen ............................. .............
.
Kandzia,Lisa-Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Freddy 316 .............
.
249
Kohlwey,Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Levitto .............
.
317
Kruse,Dörte
Elmeloher Reitclub Escudero 6 .............
.
209
Kruse,Heiner
Elmeloher Reitclub Esprit 357 .............
.
210
Langeslag,Philipp
Elmeloher Reitclub Qualitycoon .............
.
394
Logemann,Dieter
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Cachus Magnus .............
.
44
Lorenz,Laura
RV Ganderkesee Knossos D .............
.
294
Ludwig,Nora-Isabel
RC Hude e.V. Colour my Heart Chronos .............
.
124
Menkens,Dennis
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Vapiano 8 .............
.
491
Middeke,Mareike
RUFV Cloppenburg Hirsina van de Groote Kamps .............
.
278
Mysegaes,Felix
RV Heiligenrode u.U. e.V. Goya 181 .............
.
266
Nürnberg,Hartmut
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Oetken,Lea
RV Ganderkesee Mowgli 50 .............
.
360
Rögener,Fenja
RURV Rastede Casper 375 .............
.
90
Schiller,Carina
RV Heiligenrode u.U. e.V. Tic Tac Too .............
.
483
Schlüsselburg,Nicole
RFV Steller See e. V. Hektor v't Vennehof .............
.
273
Schuknecht,Sandra
RV Ganderkesee Antonia 171 .............
.
12
Schulz,Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V. West Virginia 73 .............
.
504
Seeberger,Jara
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Strothotte,Anne
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Stüber,Ines
RFV Steller See e. V. Roxana 285 .............
.
425
Tönjes,Carolin
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Wichmann,Luise
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Carl 111 .............
.
71
Wittkopf,Markus
RV Ahlhorn e.V. Fürst Figaro 3 .............
.
252
Wolgast,Kathryn
RC Hude e.V. La Paz 87 .............
.
297
Würdemann,Mandy
RV Ganderkesee Caddy 73 .............
.
45
Zillies,Julia
RFV Steinheim e.V. Carlton Hill 2 .............
.
73
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: G nach Pferd 47
10
Springprüfung Kl L11.
VereinTeilnehmer Pferd
Alberts,Malin
RV Hoeven e.V. Cascada 90 .............
.
80
Baum,Moritz
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Baum,Moritz
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Dosch,Carolina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Dalla .............
.
159
Frerichs,Linda
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Frerichs,Linda
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Grauer,Lisa Marie
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Hische,Torsten
RV Ganderkesee Lexi 20 .............
.
318
Kandzia,Lisa-Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Freddy 316 .............
.
249
Kiran,Celina Cansu
RV Ganderkesee Condesito .............
.
132
Kohlwey,Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Levitto .............
.
317
Langeslag,Philipp
Elmeloher Reitclub Qualitycoon .............
.
394
Nürnberg,Hartmut
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Rowehl,Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Carry Sue .............
.
74
Schilling,Stephanie
RUFV Großenkneten e.V. Golden Amerie .............
.
262
Stüber,Ines
RFV Steller See e. V. Roxana 285 .............
.
425
Tönjes,Torsten
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Tönjes,Torsten
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Voigt,Doreen
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Wuthe,Katharina
RV Ganderkesee Quadronja .............
.
391
Ziemer,Fritjof
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Cachus Magnus .............
.
44
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: Q nach Pferd 23
11
Springprüfung Kl. M*12.
VereinTeilnehmer Pferd
Alberts,Malin
RV Hoeven e.V. Cascada 90 .............
.
80
Baum,Moritz
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Baum,Moritz
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Börnsen,Iver
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Dierks,Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V. ............................. .............
.
Fleddermann,Loort
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Fleddermann,Loort
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Frerichs,Linda
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Frerichs,Linda
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Grauer,Lisa Marie
RV Ahlhorn e.V. ............................. .............
.
Hempel,Svenja
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Hische,Torsten
RV Ganderkesee Lexi 20 .............
.
318
Kiran,Celina Cansu
RV Ganderkesee Condesito .............
.
132
Kohlwey,Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Levitto .............
.
317
Middeke,Mareike
RUFV Cloppenburg Hirsina van de Groote Kamps .............
.
278
Rögener,Fenja
RURV Rastede Casper 375 .............
.
90
Rowehl,Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Carry Sue .............
.
74
Schilling,Stephanie
RUFV Großenkneten e.V. Golden Amerie .............
.
262
Stüber,Ines
RFV Steller See e. V. Roxana 285 .............
.
425
Tönjes,Torsten
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Tönjes,Torsten
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Voigt,Doreen
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Wuthe,Katharina
RV Ganderkesee Quadronja .............
.
391
Ziemer,Fritjof
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Cachus Magnus .............
.
44
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: C nach Pferd 24
12
Dressurprüfung Kl. A*13.
VereinTeilnehmer Pferd
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Barzik,Ramona
RV Hurrelhausen Shaila 55 .............
.
450
Bauwens,Anne
RUFV Schönemoor e.V. A. Surminski .............
.
3
Biebert,Imke
RK Frei Tempo Kirchhatten Harley 92 .............
.
270
Blume,Vanessa
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Borggrefe,Mona
RC Hof Becker e.V. A Capella 11 .............
.
1
Buchholz,Barbara
RUFV Schönemoor e.V. Cristallo 16 .............
.
150
Carstens,Anika
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. Robina Royal .............
.
416
Cordes,Levi
RV Ganderkesee Chefassistent .............
.
102
Dähn,Josie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Luca S .............
.
339
Döhle,Vanessa
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Eilers,Anna-Lena
RV Hohenböken e.V. Lui 90 .............
.
343
Freese,Stefanie
RV Hohenböken e.V. Barny 60 .............
.
21
Grauer,Katja
RV Ahlhorn e.V. Dark Dragon .............
.
162
Hafemann,Zoe
RV Ganderkesee Checker 67 .............
.
101
Heine,Yasmin
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Heyne,Patricia
RV Vechta e.V. Solea 9 .............
.
461
Hobe,Marie Sophie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Rijona .............
.
414
Hollje,Monique
RV Leichttrab Wildeshausen ............................. .............
.
Janßen,Julia
RV Ganderkesee Zestfully .............
.
513
Jesse,Manuela
RURV Rastede Romy M .............
.
421
Kleef,Milaine van
RC Hude e.V. Sarotti Sao Thome .............
.
442
Koch,Anja
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Daydreams Ruby de Monte Maison .............
.
164
Kunst,Nia
RSV Schierbrok e.V. Diva Paradise .............
.
192
Maas,Michelle
Elmeloher Reitclub Sammy 599 .............
.
436
Mahlstedt,Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V. ............................. .............
.
Meier,Marie
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Müller-Klein,Iris
RV Thedinghausen v. 1920 e.V. ............................. .............
.
Müller-Klein,Iris
RV Thedinghausen v. 1920 e.V. ............................. .............
.
Naber,Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten Donniett Piccola .............
.
202
Neudert,Katrin
RV Grüppenbühren e.V. Calimero Schätzchen .............
.
53
Oetken,Bente
RV Ganderkesee Ninniefeh .............
.
375
Orth,Nicole
RK Frei Tempo Kirchhatten Rubina 413 .............
.
429
Palm,Elina
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Peters,Melanie
Haflinger Interessengemeinschaft We Ronja A. .............
.
422
Pütten,Amelie von der
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Cantadora 2 .............
.
62
Rautenhaus,Lea Maria
RV Ganderkesee Nairobi's Nanouk .............
.
368
Schäfer,Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V. Deutsche Treue .............
.
176
Scheel,Christin Marlen
RV Grüppenbühren e.V. Goldi 425 .............
.
264
Schilling,Saskia
RC Oldenburger Land Del Caballero .............
.
171
Schlott,Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede ............................. .............
.
Schlott,Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede ............................. .............
.
Schnauber,Stefanie
RV Grüppenbühren e.V. Fallada 67 .............
.
220
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnobel,Kathrin
RSV Schierbrok e.V. Suse 29 .............
.
479
Schröder,Jana
RV Ganderkesee Crovaldo T .............
.
151
Schüler,Annika
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Seeberger,Jara
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Seeberger,Jara
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Stephan,Sarah
RSV Schierbrok e.V. Luca 194 .............
.
338
Stepniewski,Katja
RV Ahlhorn e.V. Halmahera .............
.
269
Stührmann,Iris
PSV Asendorf e. V. Aida Bella S .............
.
6
Täuber,Melina
RUFV Schönemoor e.V. True Sun-Shine .............
.
486
Wachtendorf,Vanessa
RV Hohenböken e.V. Fleur de Bordeaux .............
.
236
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Wannmacher,Nadine
RV Heiligenrode u.U. e.V. Captain Morgen 2 .............
.
67
Wiggert-Schell,Christina
RV Ganderkesee Rudi Coole Socke W .............
.
431
Wilken,Sabine
RV Hohenböken e.V. Sonus Salino .............
.
464
Wuthe,Freya
RV Ganderkesee Chocolate 32 .............
.
109
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: M nach Pferd 61
13
Dressurprüfung Kl. A**14.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahrens,Julia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Fiyero 2 .............
.
235
Baritz,Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne ............................. .............
.
Bauwens,Anne
RUFV Schönemoor e.V. A. Surminski .............
.
3
Beyermann,Meike
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Diana 1096 .............
.
186
Beyermann,Meike
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Diana 1096 .............
.
186
Biermann,Katja
RUFV Woeschenland ............................. .............
.
Blume,Vanessa
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Böschen,Celina
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Bijou de ma vie .............
.
30
Brandt,Marle
RURV Rastede Biscaya B .............
.
31
Brockhoff,Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Busse,Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V. ............................. .............
.
Busse,Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V. ............................. .............
.
Claßen,Vanessa
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Claßen,Vanessa
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Cordes,Levi
RV Ganderkesee Chefassistent .............
.
102
Deterts,Lina
RV Bettingbühren e.V. Fort Ross .............
.
245
Eilers,Anna-Lena
RV Hohenböken e.V. Lui 90 .............
.
343
Fleddermann,Loort
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Fritz,Martha Pauline
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Gerken,Melissa
RFV Steller See e. V. Like a Lady 6 .............
.
321
Geue,Johanne
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Gorath,Lena
RV Hohenböken e.V. Barny 60 .............
.
21
Harfst,Merle
RC Hude e.V. Pavo 4 .............
.
382
Heermann,Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten Royal Aktion .............
.
427
Heise,Antonia
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Höer,Norma
RV Stuhr e. V. Lector S .............
.
312
Hoinke-Spille,Tanja
RSV Schierbrok e.V. Traviata 29 .............
.
485
Hoting,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. Gina 1798 .............
.
260
Iken,Laetitia
RV Heiligenrode u.U. e.V. ............................. .............
.
Janßen,Julia
RV Ganderkesee Zestfully .............
.
513
Jesse,Manuela
RURV Rastede Romy M .............
.
421
Kadler,Jella
TG Weser-West e.V. ............................. .............
.
Kleber,Leonie
RV Ganderkesee Lexington 76 .............
.
319
Kleef,Milaine van
RC Hude e.V. Sarotti Sao Thome .............
.
442
Kruse,Dörte
Elmeloher Reitclub Escudero 6 .............
.
209
Lohöfer,Heiner
RUFV Schönemoor e.V. So Nice 4 .............
.
459
Mählenhoff,Sandra
RV Leichttrab Wildeshausen Rudi Ratlos 5 .............
.
432
Mahlstedt,Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V. ............................. .............
.
Meier,Marie
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Meyer,Rita
RV Ganderkesee Ibsen 23 .............
.
283
Nassutta,Jessica
RSV Schierbrok e.V. Waicira .............
.
497
Ostermann,Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Palm,Elina
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Pargmann,Anna-Lena
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Peplies,Annalena
RV Heiligenrode u.U. e.V. ............................. .............
.
Peplies,Annalena
RV Heiligenrode u.U. e.V. ............................. .............
.
Peters,Melanie
Haflinger Interessengemeinschaft We Ronja A. .............
.
422
Pütten,Amelie von der
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Cantadora 2 .............
.
62
Riedel,Nadine
Bremer RSV e.V. Ludwig R 2 .............
.
341
Rüscher,Antje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 ............................. .............
.
Schäfer,Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V. Deutsche Treue .............
.
176
Scharringhausen,Alexandra
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. De Snickety .............
.
167
Scheel,Christin Marlen
RV Grüppenbühren e.V. Goldi 425 .............
.
264
Schilling,Saskia
RC Oldenburger Land Del Caballero .............
.
171
Schlott,Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede ............................. .............
.
Schlott,Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede ............................. .............
.
Schnauber,Stefanie
RV Grüppenbühren e.V. Fallada 67 .............
.
220
Schnier,Nadine
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnobel,Kathrin
RSV Schierbrok e.V. Suse 29 .............
.
479
Schüler,Annika
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Seeberger,Jara
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Stempnewicz,Ronja
RV Ganderkesee Stedinger´s Lady HB .............
.
470
Stephan,Sarah
RSV Schierbrok e.V. Luca 194 .............
.
338
Stöver,Chiara Sophie
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Stührmann,Iris
PSV Asendorf e. V. Aida Bella S .............
.
6
14
Täuber,Melina
RUFV Schönemoor e.V. True Sun-Shine .............
.
486
Tapken,Lina Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Tapken,Lina Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. Ivorino .............
.
285
Timmermann,Lena
RFV Diek-Bassum e. V. Merry Lou 9 .............
.
352
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Wannmacher,Nadine
RV Heiligenrode u.U. e.V. Captain Morgen 2 .............
.
67
Wiggert-Schell,Christina
RV Ganderkesee Rudi Coole Socke W .............
.
431
Wilken,Sabine
RV Hohenböken e.V. Sonus Salino .............
.
464
Witte,Finja
RC Hude e.V. Sammy 574 .............
.
435
Wuthe,Freya
RV Ganderkesee Chocolate 32 .............
.
109
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: W nach Pferd 77
15
Dressurprüfung Kl. L* - Trense -15.
VereinTeilnehmer Pferd
Ahrens,Julia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Fiyero 2 .............
.
235
Bauwens,Anne
RUFV Schönemoor e.V. A. Surminski .............
.
3
Beyermann,Meike
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Diana 1096 .............
.
186
Biermann,Katja
RUFV Woeschenland ............................. .............
.
Blume,Vanessa
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Böschen,Celina
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Bijou de ma vie .............
.
30
Brandt,Marle
RURV Rastede Biscaya B .............
.
31
Brockhoff,Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens ............................. .............
.
Busse,Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V. ............................. .............
.
Busse,Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V. ............................. .............
.
Claßen,Vanessa
RUFV Großenkneten e.V. ............................. .............
.
Dageförde,Jule
Moorriemer RC e.V. Walkman K .............
.
498
Deterts,Lina
RV Bettingbühren e.V. Fort Ross .............
.
245
Fleddermann,Loort
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Fritz,Martha Pauline
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Geue,Johanne
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Gorath,Lena
RV Hohenböken e.V. Barny 60 .............
.
21
Hanel,Julia
RV Heiligenrode u.U. e.V. Hennes 19 .............
.
274
Harfst,Merle
RC Hude e.V. Pavo 4 .............
.
382
Heermann,Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten Royal Aktion .............
.
427
Heise,Antonia
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Heise,Antonia
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Höer,Norma
RV Stuhr e. V. Lector S .............
.
312
Hoffmann,Sonja
RV Hoeven e.V. Swanya .............
.
480
Hoinke-Spille,Tanja
RSV Schierbrok e.V. Traviata 29 .............
.
485
Howe,Stephanie
RUFV Schönemoor e.V. Rubinho 8 .............
.
430
Janßen,Julia
RV Ganderkesee Zestfully .............
.
513
Jesse,Manuela
RURV Rastede Romy M .............
.
421
Kleber,Leonie
RV Ganderkesee Lexington 76 .............
.
319
Kruse,Dörte
Elmeloher Reitclub Escudero 6 .............
.
209
Laaten,Janine van
RUFV Großenkneten e.V. Don Lauri .............
.
197
Loest,Imke
RV St. Jürgen u.U. Sunny's Delight .............
.
476
Lohöfer,Heiner
RUFV Schönemoor e.V. So Nice 4 .............
.
459
Mählenhoff,Sandra
RV Leichttrab Wildeshausen Rudi Ratlos 5 .............
.
432
Mahlstedt,Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V. ............................. .............
.
Meier,Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Meier,Marie
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Meyer,Rita
RV Ganderkesee Ibsen 23 .............
.
283
Nassutta,Jessica
RSV Schierbrok e.V. Waicira .............
.
497
Ostermann,Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Palm,Elina
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Pargmann,Anna-Lena
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Peplies,Annalena
RV Heiligenrode u.U. e.V. ............................. .............
.
Peplies,Annalena
RV Heiligenrode u.U. e.V. ............................. .............
.
Rüscher,Antje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 ............................. .............
.
Sander,Jacqueline
RFS Okeler Land e.V. ............................. .............
.
Scharringhausen,Alexandra
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. De Snickety .............
.
167
Schilling,Saskia
RC Oldenburger Land Del Caballero .............
.
171
Schnier,Nadine
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schüler,Annika
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Stempnewicz,Ronja
RV Ganderkesee Stedinger´s Lady HB .............
.
470
Stöver,Chiara Sophie
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Stührmann,Iris
PSV Asendorf e. V. Aida Bella S .............
.
6
Tapken,Lina Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Thienel,Malte
RV Hoeven e.V. Ivorino .............
.
285
Timmermann,Lena
RFV Diek-Bassum e. V. Merry Lou 9 .............
.
352
Wiggert-Schell,Christina
RV Ganderkesee Rudi Coole Socke W .............
.
431
Willms,Nadine
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Witte,Finja
RC Hude e.V. Sammy 574 .............
.
435
Wuthe,Freya
RV Ganderkesee Chocolate 32 .............
.
109
Ziegler,Lea Alina
RV Heiligenrode u.U. e.V. Destania Romantica .............
.
175
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: I nach Pferd 61
16
Dressurprüfung Kl. L* -Kandare-16.
VereinTeilnehmer Pferd
Biermann,Katja
RUFV Woeschenland ............................. .............
.
Böttcher,Kitty
RUFV Ostiem Dream of Gold B .............
.
204
Ebner,Theresa
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Ebner,Theresa
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Heise,Antonia
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Hinrichs,Hanna
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Hinrichs,Hanna
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Jerzembeck,Anna-Lena
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Mählenhoff,Sandra
RV Leichttrab Wildeshausen Rudi Ratlos 5 .............
.
432
Meier,Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. ............................. .............
.
Meyer,Rita
RV Ganderkesee Ibsen 23 .............
.
283
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Ostermann,Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Philipp,Marie-Pauline
RC Hude e.V. Bob Braveheart F .............
.
35
Richter,Ricarda
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schleppe,Rilana
RUFV Schönemoor e.V. Valentino B .............
.
488
Schröder,Claudia
RV Leichttrab Wildeshausen ............................. .............
.
Stöver,Chiara Sophie
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Stradtmann,Uwe
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Stradtmann,Uwe
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Thurow,Paula
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Wendt,Lena
Bremer RC e.V. Diamond's Bube .............
.
185
Wendt,Merle
Bremer RC e.V. Nanchos Naseweis WE .............
.
370
Wenzel,Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Witte,Finja
RC Hude e.V. Sammy 574 .............
.
435
Wittfeld,Svenja
Ammerländer RC v.06 e.V. Desingn Deluxe .............
.
173
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: S nach Pferd 28
17
Dressurprüfung Kl. M*17.
VereinTeilnehmer Pferd
Broxtermann,Susanne
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Ebner,Theresa
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Ebner,Theresa
RC Friesische Wehde ............................. .............
.
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heider-Stieg,Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V. ............................. .............
.
Heise,Antonia
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Hinrichs,Hanna
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Janßen,Carina
TG Bad Zwischenahn Serano N .............
.
449
Jerzembeck,Anna-Lena
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Jüling,Fiona
RV Heiligenrode u.U. e.V. Lilly Chocolina .............
.
323
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Müller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Philipp,Marie-Pauline
RC Hude e.V. Bob Braveheart F .............
.
35
Richter,Ricarda
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schleppe,Rilana
RUFV Schönemoor e.V. Valentino B .............
.
488
Schlüter,Celina
RURV Rastede Bocelli WE .............
.
36
Schurig,Katja
RC Oldenburger Land ............................. .............
.
Stradtmann,Uwe
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Stradtmann,Uwe
RFV Diek-Bassum e. V. ............................. .............
.
Thurow,Paula
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Wendt,Lena
Bremer RC e.V. Diamond's Bube .............
.
185
Wendt,Merle
Bremer RC e.V. Nanchos Naseweis WE .............
.
370
Wenzel,Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: E nach Pferd 24
18
Dressurprüfung Kl. A für Mannschaften18.
VereinTeilnehmer Pferd
Beyermann,Meike
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Diana 1096 .............
.
186
Blume,Vanessa
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Eilers,Anna-Lena
RV Hohenböken e.V. Lui 90 .............
.
343
Harfst,Merle
RC Hude e.V. Pavo 4 .............
.
382
Heermeyer,Julia
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Hoinke-Spille,Tanja
RSV Schierbrok e.V. Traviata 29 .............
.
485
Kunst,Nia
RSV Schierbrok e.V. Diva Paradise .............
.
192
Naber,Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten Donniett Piccola .............
.
202
Neudert,Katrin
RV Grüppenbühren e.V. Calimero Schätzchen .............
.
53
Schmidt,Jessica
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Schnauber,Stefanie
RV Grüppenbühren e.V. Fallada 67 .............
.
220
Stührmann,Iris
PSV Asendorf e. V. Aida Bella S .............
.
6
Wilken,Sabine
RV Hohenböken e.V. Sonus Salino .............
.
464
Wöbken,Birgit
RV Hohenböken e.V. Zoara .............
.
516
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: F nach Pferd 14
19
Dressur-Wettbewerb (E) für Mannschaften19.
VereinTeilnehmer Pferd
Beckmann,Lukas
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Bonhagen,Kira-Sophie
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Corbes,Eske
RV Stuhr e. V. ............................. .............
.
Gerken,Melissa
RFV Steller See e. V. Like a Lady 6 .............
.
321
Grimsehl,Janne
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Heise,Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Kolloge,Tara
RV Leichttrab Wildeshausen ............................. .............
.
Kruse,Jette
RV Grüppenbühren e.V. Baltic Lord .............
.
20
Quint,Lena
RC Hude e.V. Calimero 114 .............
.
51
Rüdemann,Erja
RSV Schierbrok e.V. Silbermond 53 .............
.
455
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnier,Rieka Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schüler,Rebecca
RV Stuhr e. V. Diego 555 .............
.
189
Schwarzer,Jennifer-Kim
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Wiegmann,Luisa
RV Grüppenbühren e.V. Samson 378 .............
.
437
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: P nach Pferd 16
20
Stilspring-WB -mit erlaubter Zeit (EZ) (E)20.
VereinTeilnehmer Pferd
Barzik,Ramona
RV Hurrelhausen Shaila 55 .............
.
450
Beckmann,Lukas
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Elders,Josephine Samira
RV Hohenböken e.V. Cameron 28 .............
.
54
Gause,Felix
Elmeloher Reitclub Carino R 2 .............
.
70
Gause,Mika
Elmeloher Reitclub Didefix .............
.
187
Gerken,Melissa
RFV Steller See e. V. Like a Lady 6 .............
.
321
Grimsehl,Janne
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Hafemann,Zoe
RV Ganderkesee Checker 67 .............
.
101
Just,Lena
TG Brüning-Hof e.V. San Salvador 37 .............
.
439
Kolloge,Janne
TG Brüning-Hof e.V. Lady Dabundy .............
.
302
Krubitzer,Sabrina
RV Heiligenrode u.U. e.V. Romancero's Romy .............
.
418
Kruse,Jette
RV Grüppenbühren e.V. Baltic Lord .............
.
20
Lindern,Stephanie von
RUFV Lohne e.V. ............................. .............
.
Lösekann,Tomke
RURV Rastede Sweet Secret .............
.
482
Lüers,Emma
RV Grüppenbühren e.V. Marie 115 .............
.
351
Meisel,Anna Sophia
RV Ganderkesee Flying-Fee .............
.
241
Mickan,Vivien Laura
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen ............................. .............
.
Palm,Elina
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schäfer,Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V. Deutsche Treue .............
.
176
Schmid,Ulrike
FG Oldenburger Pferdesport e.V. Nobility Lady .............
.
377
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnier,Rieka Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schwarting,Eva
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Schwarzer,Jennifer-Kim
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Spillmann,Malin
RUFV Schönemoor e.V. Calida 58 .............
.
50
Steenken,Emily
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Wiegmann,Luisa
RV Grüppenbühren e.V. Samson 378 .............
.
437
Wienand,Leana
RSV Schierbrok e.V. Rubina 387 .............
.
428
Winter,Jana
RV Ahlhorn e.V. Quando Capita .............
.
395
Wöbken,Lotta
RC Hude e.V. Curly 35 .............
.
153
Wolff,Anna
RK Frei Tempo Kirchhatten Daisy V .............
.
157
Würdemann,Julia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Mon Espoir .............
.
357
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: P nach Pferd 34
21
Komb. Wettbewerb (E)21.
VereinTeilnehmer Pferd
Barzik,Ramona
RV Hurrelhausen Shaila 55 .............
.
450
Corbes,Eske
RV Stuhr e. V. ............................. .............
.
Gause,Mika
Elmeloher Reitclub Didefix .............
.
187
Grimsehl,Janne
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Kolloge,Janne
TG Brüning-Hof e.V. Lady Dabundy .............
.
302
Kruse,Jette
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnier,Rieka Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schwarting,Eva
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Schwarzer,Jennifer-Kim
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Spillmann,Malin
RUFV Schönemoor e.V. Calida 58 .............
.
50
Walter,Amelie
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Wiegmann,Luisa
RV Grüppenbühren e.V. Samson 378 .............
.
437
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: A nach Pferd 14
22
Dressur-WB (E) ( E 5/2)22.
VereinTeilnehmer Pferd
Barzik,Ramona
RV Hurrelhausen Shaila 55 .............
.
450
Bonhagen,Kira-Sophie
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Dahmen,Cathleen
RV Hohenböken e.V. Dieudonné 4 .............
.
190
Gause,Mika
Elmeloher Reitclub Didefix .............
.
187
Grimsehl,Janne
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Hafemann,Zoe
RV Ganderkesee Checker 67 .............
.
101
Hagstedt,Celin Josie
RV Hohenböken e.V. A'isha 2 .............
.
2
Harder,Marie
FG Oldenburger Pferdesport e.V. Wahalla H WE .............
.
496
Heise,Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V. ............................. .............
.
Hobe,Marie Sophie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Rijona .............
.
414
Hockemeyer,Raphael
Reitclub Wümme e.V. Schecky Check .............
.
445
Hoting,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V. Gina 1798 .............
.
260
Kolloge,Janne
TG Brüning-Hof e.V. Lady Dabundy .............
.
302
Lösekann,Tomke
RURV Rastede Sweet Secret .............
.
482
Lüers,Emma
RV Grüppenbühren e.V. Marie 115 .............
.
351
Merten,Sintje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Kaisi .............
.
290
Petersen,Shirin
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. A.P. Dyani .............
.
4
Rüdemann,Erja
RSV Schierbrok e.V. Silbermond 53 .............
.
455
Rykena,Fiona
RK Frei Tempo Kirchhatten ............................. .............
.
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnier,Jona Sofie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schnier,Rieka Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schwarting,Eva
PS Petersfehn e.V. ............................. .............
.
Schwarzer,Jennifer-Kim
RV Visbek e.V. ............................. .............
.
Spillmann,Malin
RUFV Schönemoor e.V. Calida 58 .............
.
50
Wiegmann,Luisa
RV Grüppenbühren e.V. Samson 378 .............
.
437
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: L nach Pferd 26
23
Springreiter-WB (E)23.
VereinTeilnehmer Pferd
Antz,Josephine
RV Ganderkesee Moorwegs Doreen .............
.
358
Beckmann,Lukas
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Bernstein,Fyn
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Beyer,Marie-Jolie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Corbes,Eske
RV Stuhr e. V. ............................. .............
.
Elders,Josephine Samira
RV Hohenböken e.V. Cameron 28 .............
.
54
Garde,Imke
Elmeloher Reitclub Bella Rubin .............
.
25
Hagstedt,Celin Josie
RV Hohenböken e.V. A'isha 2 .............
.
2
Kolloge,Tara
RV Leichttrab Wildeshausen ............................. .............
.
Oetken,Emil
RV Ganderkesee .............
.
Rüdemann,Erja
RSV Schierbrok e.V. Silbermond 53 .............
.
455
Schnier,Rieka Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: V nach Pferd 12
24
Dressurreiter-WB (E) (RE1)24.
VereinTeilnehmer Pferd
Antz,Josephine
RV Ganderkesee Moorwegs Doreen .............
.
358
Beckmann,Lukas
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Beyer,Marie-Jolie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Bonhagen,Kira-Sophie
RV Hoeven e.V. ............................. .............
.
Corbes,Eske
RV Stuhr e. V. ............................. .............
.
Elders,Josephine Samira
RV Hohenböken e.V. Cameron 28 .............
.
54
Garde,Imke
Elmeloher Reitclub Bella Rubin .............
.
25
Gause,Mika
Elmeloher Reitclub Didefix .............
.
187
Gries,Vanessa
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Hagstedt,Celin Josie
RV Hohenböken e.V. A'isha 2 .............
.
2
Harder,Anna
FG Oldenburger Pferdesport e.V. Wahalla H WE .............
.
496
Harms,Emilia
RV Hohenböken e.V. ............................. .............
.
Hofmann,Jayda Jolie Aylin
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Kolloge,Tara
RV Leichttrab Wildeshausen ............................. .............
.
Kruse,Jette
RV Grüppenbühren e.V. Baltic Lord .............
.
20
Meeuw,Christina
RFV Steller See e. V. ............................. .............
.
Mindermann,Melanie
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Oetken,Emil
RV Ganderkesee .............
.
Petersen,Shirin
RV Horstedt u. Umgeb. e.V. A.P. Dyani .............
.
4
Rykena,Fiona
RK Frei Tempo Kirchhatten ............................. .............
.
Schnier,Rieka Marie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Schwarting,Wienke
Moorriemer RC e.V. Olando 14 .............
.
381
Wiedau,Charlotte Greta
RV Grüppenbühren e.V. Honey 107 .............
.
281
Wittkopf,Sandra
RV Ahlhorn e.V. Fürst Figaro 3 .............
.
252
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: H nach Pferd 24
25
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp (E)25/1.
VereinTeilnehmer Pferd
Behrens,Alina Marie
RV Grüppenbühren e.V. Knocknasheega Cooper .............
.
518
Beyer,Marie-Jolie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Elders,Josephine Samira
RV Hohenböken e.V. Cameron 28 .............
.
54
Gries,Jessica
RFV Benthullen e.V. Romina 462 .............
.
420
Gries,Vanessa
RFV Benthullen e.V. ............................. .............
.
Harder,Anna
FG Oldenburger Pferdesport e.V. Wahalla H WE .............
.
496
Helms,Leni
RC Hude e.V. ............................. .............
.
Hofmann,Jayda Jolie Aylin
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Kruse,Jette
RV Grüppenbühren e.V. Baltic Lord .............
.
20
Mindermann,Melanie
RUFV Schönemoor e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: R nach Pferd 10
26
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp (E)25/2.
VereinTeilnehmer Pferd
Antz,Josephine
RV Ganderkesee Moorwegs Doreen .............
.
358
Beckmann,Lukas
RSV Schierbrok e.V. ............................. .............
.
Hagstedt,Celin Josie
RV Hohenböken e.V. A'isha 2 .............
.
2
Harms,Emilia
RV Hohenböken e.V. Sam 1123 .............
.
433
Kautz,Julia
RV Grüppenbühren e.V. ............................. .............
.
Lübbers,Ida
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Little Lime S .............
.
324
Oetken,Emil
RV Ganderkesee .............
.
Tapken,Lea Sophie
RV Ganderkesee ............................. .............
.
Wiedau,Charlotte Greta
RV Grüppenbühren e.V. Honey 107 .............
.
281
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: R nach Pferd 9
27
Pony - Führzügel - WB (E)26.
VereinTeilnehmer Pferd
Howe,Sophia
RUFV Schönemoor e.V. Jenny .............
.
520
Lübcke,Meliha
RC Bremen-Hanse e.V. Annamey .............
.
519
Marien,Mia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 Daffy 19 .............
.
156
Schnauber,Marie
RV Grüppenbühren e.V. .............
.
Stepniewski, Pia
Frosch 2 .............
.
526
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: D nach Pferd 5
28