Dressurprüfung Kl.A*01.
VereinTeilnehmer Pferd
Alert,Joline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. Sternenregen .............
.
637
Amsbeck,Lea
RFV Clarholz-Lette e.V. Page 47 .............
.
491
Blum,Pauline
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Bösche,Emily
ZRFV Schloß Holte e.V. Soxxs .............
.
631
Brameyer,Sarah
RFV Clarholz-Lette e.V. Escobar 32 .............
.
301
Dartmann,Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. Calimera As .............
.
76
Deny,Charlina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. Santorin 25 .............
.
603
Dresmann,Kim-Lisa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Daily Pleasure K .............
.
245
Fliege,Luzie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. Moriarty .............
.
472
Graewe-Wöstemeier,Anne
ZRFV Mastholte e.V. ............................. .............
.
Grimm,Tessa Lucia
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. Catum CB .............
.
143
Hempel,Tessa Zoe
RV Helleforth e.V. Diva Dancier .............
.
277
Jeitner,Charlotte
RVV Vilsendorf e.V. Landors 2 .............
.
415
Johannwille,Hannah
RV Oelde e.V. ............................. .............
.
Kampmann,Tina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Kampmann,Tina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Kampmann,Tina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Kellner,Janika
RFV Harsewinkel e.V. Dark Angelo .............
.
254
Kölling,Petra
RFV v. Bismarck Exter e.V. ............................. .............
.
Lüking,Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Merla,Nele
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. ............................. .............
.
Meyer,Lydia
RFV Ravensberg e.V. Indira 196 .............
.
391
Müller,Jill
RV Ubbedissen e.V. Matador v. d. Geest .............
.
462
Müller,Lea Angelina
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Nazzaro,Elisa
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Finja Finora - M .............
.
331
Neuhaus,Maria
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Niederschabbehard,Vicky-Marie
RFV Halle e. V. Davino Classic .............
.
258
Rickel,Johanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Rüpp,Joline
ZRFV Langenberg-Benteler e.V. ............................. .............
.
Schmidt,Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Schön,Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V. ............................. .............
.
Schuckenböhmer,Sonja
RFV von Lützow Herford e. V. Dragoon 3 .............
.
288
Schütte,Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lipstick 9 .............
.
434
Stark,Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Benn 14 .............
.
44
Starke,Maleen
RFV v. Bismarck Exter e.V. Ontarian .............
.
488
Stephan,Laura Marleen
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Troßbach,Anna-Katharina
RV Sundern-Spexard e.V. Gollissimo .............
.
369
Volkmann,Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla ............................. .............
.
Vosswinkel,Sophie
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Westlinning,Sarah
RFV Harsewinkel e.V. San Piccola .............
.
596
Wiedenhaus,Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Wigge,Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V. Bocelli 37 .............
.
52
Zaluski,Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Ria S .............
.
557
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: A nach Pferd 43
1
Dressurprüfung Kl.A*02.
VereinTeilnehmer Pferd
Berenbrinker,Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Beuningh,Varena
RFV Avenwedde e.V. Francesco H .............
.
356
Block,Sabine
RFV Sende e.V. Paganita .............
.
490
Brachtvogel,Elke
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Brockmann,Sandra
RV Lippborg-Unterberg e.V. Sanimor .............
.
600
Czarnotta,Juliane
RFV Ravensberg e.V. Fine-Diamond .............
.
328
Diercks,Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Dante Divino .............
.
253
Ewerszumrode,Judith
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Savay Curly Sue .............
.
606
Gößling,Annette
RFV Brake e.V. Fina Farina .............
.
326
Gößlinghoff,Birgit
RFV Sendenhorst e.V. .............
.
1
Goldbecker,Laura
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Hablick,Katja Janine
RFV Halle e. V. Orlanda 35 .............
.
489
Halter,Yvonne
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Hardieck-Schebaum,Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Top Novelino .............
.
653
Havelt,Angelika
RFV Harsewinkel e.V. Le Vingo .............
.
423
Hoffmann,Silke
ZRFV Schloß Holte e.V. Avalun 2 .............
.
26
Horstmann,Friederike
ZRFV Werther e.V. Quintero 32 .............
.
537
Horstrup,Sabine
RFV Sendenhorst e.V. Chantre 37 .............
.
158
Jaschke,Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Kehl,Carolin
RFV des Delbrücker Land Westenholz Pajuna B .............
.
492
Kindt,Christina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Cody Calimero .............
.
194
Klüsener,Andrea
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Monte Cristo 14 .............
.
470
Koch,Ronja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Kuster,Katrin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Solveig 15 .............
.
629
Maßmann,Viktoria
RV Helleforth e.V. Quintin 7 .............
.
538
Masuch,Sandra
RFV von Lützow Herford e. V. Filius' Finest M .............
.
324
Menke,Johanna
ZRFV Gütersloh e. V. Peperoni 11 .............
.
500
Mühlenhoff,Karla
RFV Avenwedde e.V. Zidane 58 .............
.
675
Nelius,Rebekka
ZRFV Schloß Holte e.V. Sankt Peter .............
.
601
Niehaus,Aggi
RFV Halle e. V. Gaya 37 .............
.
363
Noack,Jacqueline
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. St. Moritz Sunlight .............
.
632
Pülm,Birgit
ZRFV Gütersloh e. V. ............................. .............
.
Quakernack,Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Watch me 42 .............
.
666
Rothenburg,Lena
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Schlüter,Anna-Katharina
RUFV Melle-Gesmold e.V. ............................. .............
.
Schubert,Mascha
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Santa's little Dream .............
.
602
Sehlhoff,Kathleen
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh Quintana G .............
.
536
Siekaup,Lena
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Thenhausen,Nora
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. Wynton's Hailey .............
.
672
Tippel,Louisa Katharina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Vemmer,Britta
RFV Halle e. V. ............................. .............
.
Wagner,Denise
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Wagner,Denise
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Weege,Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. Solimare .............
.
628
Weiser,Susanne-Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Jazzy Queen .............
.
395
Westerfelhaus,Rika
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Westlinning,Sarah
RFV Harsewinkel e.V. San Piccola .............
.
596
Wissmann,Madeleine
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: K nach Pferd 48
2
Dressurprfg. Kl.L* - Tr. geschl.03.
VereinTeilnehmer Pferd
Blomberg,Meike
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. Rosalie Rosinchen 2 .............
.
579
Brachtvogel,Elke
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Brand,Barbara
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Brinkmeier,Theresa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Bulla,Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. Princess 304 .............
.
514
Deppe,Anja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. Fina Royal G .............
.
327
Ewers,Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V. Darlino d'oro .............
.
256
Fitzen,Melina
RFV Milte-Sassenberg e.V. Faible Fleur 2 .............
.
309
Frenzel,Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Friedmann,Nina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh Ravinnio K .............
.
551
Goldbecker,Laura
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Gutjahr,Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. Dutch Design 5 .............
.
293
Hardieck-Schebaum,Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Top Novelino .............
.
653
Hermwille,Annika
RV Sundern-Spexard e.V. Fleur Belle 2 .............
.
341
Hillemeier,Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz Fundance .............
.
360
Johann-Vorderbrüggen,Tessa
ZRFV Schloß Holte e.V. Chertan W .............
.
162
Jungnitz,Kathrin
RFV Vornholz e.V. First Fritz .............
.
335
Kindt,Christina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Cody Calimero .............
.
194
Kittel,Simone
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Emil 94 .............
.
298
Kitzing,Jenny
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Köhler,Kathrin
RV Helleforth e.V. Chianti M .............
.
165
Kölling,Petra
RFV v. Bismarck Exter e.V. ............................. .............
.
Kremeyer,Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. ............................. .............
.
Kröhnert,Gesa
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Lammert,Anja
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Löffler,Marina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal Red Rubin 10 .............
.
554
Lohmann,Stefanie
RFV Ravensberg e.V. Raquina 2 .............
.
548
Magrewitz,Susanne
RV Sundern-Spexard e.V. ............................. .............
.
Merla,Nele
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. ............................. .............
.
Niebuhr,Franziska
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. Big Buddy 2 .............
.
46
Paetzold,Ute
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. Country Rose 3 .............
.
232
Pavenstädt,Victoria
ZRFV Gütersloh e. V. Felberich .............
.
320
Peleschkei,Nicole
RFV Brake e.V. Dejavu 21 .............
.
264
Petereit,Nina
RFV Warendorf e.V. Rasputin 595 .............
.
549
Pfuderer,Annika
ZRFV Versmold e. V. Si Jolie 9 .............
.
614
Quakernack,Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Watch me 42 .............
.
666
Sanz Jansen,Carlotta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh ............................. .............
.
Schuster,Bianca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Schwabe,Katrin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lazar R .............
.
422
Sehlhoff,Kathleen
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh Quintana G .............
.
536
Steinberg,Claire
RV Verl e.V. Despina 49 .............
.
268
Vemmer,Britta
RFV Halle e. V. ............................. .............
.
Vogel,Alina
RVV Vilsendorf e.V. Smarty 43 .............
.
624
Vogt,Gaby
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Weege,Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. Solimare .............
.
628
Westerfelhaus,Rika
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Westhus,Maya
RFV Vornholz e.V. Djuke 19 .............
.
279
Westlinning,Sarah
RFV Harsewinkel e.V. San Piccola .............
.
596
Wetzel,Erika
ZRFV Mastholte e.V. Florii .............
.
347
Wigge,Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V. Bocelli 37 .............
.
52
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: U nach Pferd 50
3
Dressurprfg. Kl.L* -Kandare-04.
VereinTeilnehmer Pferd
Aamot,Bettina
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Asholt,Andrea
RFV Vornholz e.V. Ravel 327 .............
.
550
Berghahn,Luisa Marie
RFV Cherusker e.V. ............................. .............
.
Beulig,Karen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Blomberg,Meike
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. Rosalie Rosinchen 2 .............
.
579
Brand,Barbara
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Brüggemann,Carina
RFV Harsewinkel e.V. Rosenwasser .............
.
582
Bulla,Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. Princess 304 .............
.
514
Deppe,Anja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. Fina Royal G .............
.
327
Eimertenbrink-Langhorst,Monique
RFV v. Bismarck Exter e.V. ............................. .............
.
Fitzen,Melina
RFV Milte-Sassenberg e.V. Faible Fleur 2 .............
.
309
Frenzel,Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Gäher,Christina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. Bolero KH .............
.
53
Gartemann,Christin
RFV Clarholz-Lette e.V. Fedor 103 .............
.
314
Gutjahr,Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. Dutch Design 5 .............
.
293
Hermwille,Annika
RV Sundern-Spexard e.V. Fleur Belle 2 .............
.
341
Kastigen,Sarah
RFV Dornberg e.V. Lady First 7 .............
.
409
Kittel,Simone
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Emil 94 .............
.
298
Kitzing,Jenny
RFV von Lützow Herford e. V. Shambala Diva .............
.
612
Kleinegrauthoff,Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V. Lang Lang 2 .............
.
416
Klösener,Manuela
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. Bounty Bay 2 .............
.
59
Krawczyk,Martina
RFV Ravensberg e.V. Anjou 70 .............
.
19
Kremeyer,Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. ............................. .............
.
Kröhnert,Gesa
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Lammert,Anja
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Martl,Katharina Maria
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. Magnum 82 .............
.
459
Mersch,Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. Flash Dance 48 .............
.
339
Meyer,Lara
ZRFV Schloß Holte e.V. Hermine CV .............
.
383
Müller,Marion
RFV Herzebrock-Rheda e.V. B'Elanna Torres 2 .............
.
27
Niebuhr,Franziska
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. Big Buddy 2 .............
.
46
Niedergassel,Johanna
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lamborghina 3 .............
.
411
Niederschulte,Charlott
RV Verl e.V. Roy Black 11 .............
.
583
Peleschkei,Nicole
RFV Brake e.V. Dejavu 21 .............
.
264
Petereit,Nina
RFV Warendorf e.V. Rasputin 595 .............
.
549
Petermann,Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Peters,Michelle
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Pfuderer,Annika
ZRFV Versmold e. V. Si Jolie 9 .............
.
614
Sangel,Marius
RV Isselhorst-Holtkamp e.V. Rio de Janeiro BE .............
.
565
Scharpff,Angela
RFV von Lützow Herford e. V. Don Casi .............
.
280
Schwabe,Katrin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lazar R .............
.
422
Steinberg,Claire
RV Verl e.V. Despina 49 .............
.
268
Vogel,Alina
RVV Vilsendorf e.V. Smarty 43 .............
.
624
Vogt,Gaby
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Vorderbrüggen,Victoria
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Westerfelhaus,Rika
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Westhus,Maya
RFV Vornholz e.V. Djuke 19 .............
.
279
Wetzel,Erika
ZRFV Mastholte e.V. Florii .............
.
347
Winter,Silke
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: G nach Pferd 48
4
Stilspringprüfung Kl.A* (geschl. Prfg.)05/1.
VereinTeilnehmer Pferd
Altewischer,Delia
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Bartling,Nicole
RV Verl e.V. Bella-Allegra .............
.
42
Berenbrinker,Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Berenspöhler,Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Dartmann,Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. Calimera As .............
.
76
Daum,Jochen
RFV Aar Niederweidbach e.V. ............................. .............
.
Ehlert,Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Erlei,Nina
RV Verl e.V. Levi Girl .............
.
427
Fock,Wiebke
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Gieske,Caroline
RFV Vornholz e.V. Cupcake 10 .............
.
236
Gottschling,Melanie
PSV St.Leonard Detmold e.V. ............................. .............
.
Gottschling,Melanie
PSV St.Leonard Detmold e.V. ............................. .............
.
Gries,Anna
RFV von Lützow Herford e. V. Dinah 36 .............
.
276
Grosse Kettler,Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Henrichs,Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Hinkerohe,Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Hollenhorst,Madita
RV Verl e.V. Connor 53 .............
.
212
Imrecke,Ramona
RFV Zum Kirschensiek e. V. Clarina B .............
.
181
Jaeckel,Klaus
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Dream Boy 82 .............
.
289
Jaschke,Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Kindsgrab,Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V. Smoby .............
.
625
Kliewer,Xenia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. Liandra van de Dijkhoeve .............
.
428
Kramm,Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Kröhnert,Gesa
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Landwehr,Katharina
RFV Halle e. V. Caligula 51 .............
.
75
Lange,Mariella
RFV Dornberg e.V. Norbert Uno W .............
.
486
Leifeld,Jana
Reiterverein Am Köterberg e.V. Campino 513 .............
.
83
Lükewille,Jacqueline
RFV Sende e.V. Cornet Star .............
.
226
Matuschka-Greiffenclau,Dennis Gr
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Mensinger,Julia
RFV Harsewinkel e.V. Pit's Balou .............
.
511
Merschhoff,Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Müller,Lea Angelina
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Müller,Leon
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Nolte,Lea-Marie
RV Helleforth e.V. ............................. .............
.
Schäfer,Julia
RV Helleforth e.V. ............................. .............
.
Schliekmann,Sina
RFV Avenwedde e.V. Quintino 11 .............
.
539
Sielemann,Alicia
RFV Paderborn e.V. ............................. .............
.
Stark,Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Benn 14 .............
.
44
Surmann,Dominik
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Surmann,Dominik
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Thimm,Isabel
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Vorderbrüggen,Victoria
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Vorkauf,Celin
RFV Ravensberg e.V. Celinchen TH .............
.
147
Vorkauf,Celin
RFV Ravensberg e.V. Celinchen TH .............
.
147
Wellerdiek,Annika Sophie
RFV von Lützow Herford e. V. Claerchen 8 .............
.
179
Wenzel,Anna
RFV von Lützow Herford e. V. Deuville .............
.
269
Witte,Clara
RFV Clarholz-Lette e.V. Coeur de la mer 6 .............
.
195
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: Q nach Pferd 47
5
Stilspringprüfung Kl.A* (geschl. Prfg.)05/2.
VereinTeilnehmer Pferd
Beckmann,Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V. Canita 3 .............
.
88
Bombeck,Christina
RFV Clarholz-Lette e.V. Dark Henry 2 .............
.
255
Brinkmeier,Theresa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Conze,Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V. ............................. .............
.
Diekmann,Manuela
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Delmondo 10 .............
.
265
Duhr,Frank-Herbert
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Dust,Johanna
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. Cassiado .............
.
127
Elsner,Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. Confusion 5 .............
.
211
Findeklee,Nicola
RFV Avenwedde e.V. Rosenkönigin 4 .............
.
580
Fock,Beke
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Fortkord,Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Grahl,Marielena
RV Altenautal e.V. Bayline .............
.
35
Henrichs,Lea Antonia
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Kittel,Simone
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Emil 94 .............
.
298
Kretschmer,Janina
RuFV Bruchmühlen e.V. Wortgewandt .............
.
670
Ksoll,Leonie Marie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. ............................. .............
.
Ksoll,Leonie Marie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. ............................. .............
.
Lippe,Johanna
RU-FV.Bad Laer e.V. Chaccowita .............
.
154
Lüking,Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Major,Jennifer
ZRFV Versmold e. V. Yusha .............
.
673
Milchers,Valentin
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Nguyen,Gina Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. Born to Fly 2 .............
.
58
Piritz,Louisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. Dave 29 .............
.
257
Rodemann,Rika
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Romanov,Elisabeth
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Sunrise 138 .............
.
642
Rüpp,Joline
ZRFV Langenberg-Benteler e.V. ............................. .............
.
Rüpp,Joline
ZRFV Langenberg-Benteler e.V. ............................. .............
.
Schüler,Sophie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. Casino Santos .............
.
120
Schütte,Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lipstick 9 .............
.
434
Sonntag,Sandra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal Caulaincourt .............
.
145
Steffens,Nora
RFV Avenwedde e.V. Duke J .............
.
292
Stephan,Laura Marleen
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Thiel,Charlotte
RV Helleforth e.V. Rick Star Finley .............
.
562
Torkler,Daniela
RFV von Lützow Herford e. V. Cosmo 87 .............
.
230
Tüns,Kirsten
RFV Vornholz e.V. Abahachi 6 .............
.
6
Uhlemeyer,Heike
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Unverfehrt,Katrin
RU-FV.Bad Laer e.V. Sambuca 92 .............
.
594
Vahrenhorst,Julia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. Contador 33 .............
.
213
Venghaus,Lennard Elias
RV Bad Salzuflen e.V. Naron 10 .............
.
476
Wedekämper,Zoe
RFV Ravensberg e.V. Joly's Dixie .............
.
399
Westlinning,Markus
RFV Harsewinkel e.V. Fürst Figaro 7 .............
.
361
Witte,Saskia
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Wöbke-Hermbecker,Tanja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Luna Lovegood 4 .............
.
452
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: Q nach Pferd 43
6
Springprüfung Kl. A**06/1.
VereinTeilnehmer Pferd
Baltes,Kira
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh ............................. .............
.
Berenbrinker,Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Berenspöhler,Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Brachtvogel,Louise
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Brütting,Barbara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Brütting,Barbara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Ebbeskotte,Hendrik
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
El Khaoula,Semja
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Fahlenbreder,Petra
RV Oelde e.V. ............................. .............
.
Falkenreck,Friederike
RFV Ravensberg e.V. Quanta Costa 18 .............
.
519
Ferlemann Dr.,Felix
RV Verl e.V. Cooper 141 .............
.
216
Ganzemüller,Stefanie
RFV Brake e.V. Caspo .............
.
125
Gottschling,Melanie
PSV St.Leonard Detmold e.V. ............................. .............
.
Gottschling,Melanie
PSV St.Leonard Detmold e.V. ............................. .............
.
Grosse Kettler,Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Grosse Kettler,Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Himler,Christina
RFV Vornholz e.V. Chicago 132 .............
.
168
Jaeckel,Klaus
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Dream Boy 82 .............
.
289
Johannsmann,Freda
ZRFV Versmold e. V. ............................. .............
.
Kammertöns,Kilian
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Kammertöns,Kilian
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Matuschka-Greiffenclau,Francesca
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Mensinger,Julia
RFV Harsewinkel e.V. Pit's Balou .............
.
511
Münch,Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lynley M .............
.
456
Nagel,Jennifer
RFV Halle e. V. Lady of dance 2 .............
.
410
Petermann,Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Recker,Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V. Nemo G .............
.
478
Recker,Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V. Castello 176 .............
.
133
Rehpöhler,Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Rehpöhler,Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Schönbeck,Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Siekaup,Lena
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Sielemann,Alicia
RFV Paderborn e.V. ............................. .............
.
Sirges,Marie-Sophie
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Speckmann,Lara
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. Chocoletta Ramirez .............
.
174
Thimm,Isabel
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Vorkauf,Celin
RFV Ravensberg e.V. Celinchen TH .............
.
147
Waltermann,Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Wellerdiek,Annika Sophie
RFV von Lützow Herford e. V. Claerchen 8 .............
.
179
Werth,Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V. Quick and funky .............
.
524
Wilken,Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen ............................. .............
.
Will,Jessica
ZRFV Versmold e. V. Ghalina R .............
.
365
Wissmann,Madeleine
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Wissmann,Madeleine
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Wollenweber,Moreen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Wollenweber,Moreen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: C nach Pferd 46
7
Springprüfung Kl. A**06/2.
VereinTeilnehmer Pferd
Al Alawi,Adnan
RV Isselhorst-Holtkamp e.V. ............................. .............
.
Beckmann,Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V. Canita 3 .............
.
88
Borgstedt,Julia
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. Canmore 3 .............
.
89
Conze,Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V. ............................. .............
.
Conze,Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V. ............................. .............
.
Daum,Jochen
RFV Aar Niederweidbach e.V. ............................. .............
.
Daum,Jochen
RFV Aar Niederweidbach e.V. ............................. .............
.
Diekämper,Patrick
RFV Avenwedde e.V. Concordia 37 .............
.
210
Diekmann,Manuela
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Delmondo 10 .............
.
265
Diercks,Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Dante Divino .............
.
253
Duhr,Frank-Herbert
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Dust,Johanna
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. Cassiado .............
.
127
Ehlert,Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Elsner,Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. Confusion 5 .............
.
211
Fock,Wiebke
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Gries,Anna
RFV von Lützow Herford e. V. Dinah 36 .............
.
276
Hagemeier,Josie
RFV Clarholz-Lette e.V. ............................. .............
.
Hassenewert,Leander
ZRFV Schloß Holte e.V. Red Fox 24 .............
.
552
Heiduk,Joy Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V. Sundays Dream .............
.
641
Henrichs,Lea Antonia
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Imrecke,Ramona
RFV Zum Kirschensiek e. V. Clarina B .............
.
181
Jaschke,Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Johannsmann,Carolin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Louis le petit H .............
.
446
Kindsgrab,Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V. Smoby .............
.
625
Kittel,Simone
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Emil 94 .............
.
298
Kramm,Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Leifeld,Jana
Reiterverein Am Köterberg e.V. Campino 513 .............
.
83
Lippe,Johanna
RU-FV.Bad Laer e.V. Chaccowita .............
.
154
Lüking,Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Lünstedt,Mona Carina
RFV Brake e.V. Viene 3 .............
.
663
Major,Jennifer
ZRFV Versmold e. V. Yusha .............
.
673
Merschhoff,Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Milchers,Valentin
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Retzlaff,Lisa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage No Name 37 .............
.
484
Romanov,Elisabeth
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Sunrise 138 .............
.
642
Schliekmann,Sina
RFV Avenwedde e.V. Quintino 11 .............
.
539
Schütte,Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lipstick 9 .............
.
434
Siefker,Nicole
ZRFV Versmold e. V. Jack Reacher .............
.
393
Surmann,Dominik
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Surmann,Dominik
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Thiel,Charlotte
RV Helleforth e.V. Rick Star Finley .............
.
562
Tüns,Kirsten
RFV Vornholz e.V. Abahachi 6 .............
.
6
Unverfehrt,Katrin
RU-FV.Bad Laer e.V. Sambuca 92 .............
.
594
Wenzel,Anna
RFV von Lützow Herford e. V. Deuville .............
.
269
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: C nach Pferd 44
8
Punktespringprfg.Kl.A** mit Joker07/1.
VereinTeilnehmer Pferd
Bayer,Anuschka
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Dream Boy 82 .............
.
289
Borgstedt,Julia
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. Canmore 3 .............
.
89
Brökelmann,Klaus
ZRFV Mastholte e.V. Concetta B .............
.
208
Conze,Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V. ............................. .............
.
Conze,Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V. ............................. .............
.
Daum,Jochen
RFV Aar Niederweidbach e.V. ............................. .............
.
Daum,Jochen
RFV Aar Niederweidbach e.V. ............................. .............
.
Diekämper,Patrick
RFV Avenwedde e.V. Concordia 37 .............
.
210
Diekmann,Manuela
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Delmondo 10 .............
.
265
Duhr,Frank-Herbert
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Erlei,Nina
RV Verl e.V. Levi Girl .............
.
427
Friedmann,Nina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh Ravinnio K .............
.
551
Gieske,Caroline
RFV Vornholz e.V. Cupcake 10 .............
.
236
Hassenewert,Leander
ZRFV Schloß Holte e.V. Red Fox 24 .............
.
552
Heiduk,Joy Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V. Sundays Dream .............
.
641
Höfinghoff,Dominik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Kramer,Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz Paganita .............
.
490
Kramm,Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Landwehr,Katharina
RFV Halle e. V. Caligula 51 .............
.
75
Lange,Mariella
RFV Dornberg e.V. Norbert Uno W .............
.
486
Matuschka-Greiffenclau,Dennis Gr
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Recker,Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V. Nemo G .............
.
478
Retzlaff,Lisa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage No Name 37 .............
.
484
Romanov,Elisabeth
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Sunrise 138 .............
.
642
Siefker,Nicole
ZRFV Versmold e. V. Jack Reacher .............
.
393
Spreckelsen,Rebecca Jana von
RFV Cherusker e.V. ............................. .............
.
Stephan,Lea Marie
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Surmann,Dominik
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Surmann,Dominik
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Szemerei,Tibor
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Ullrich,Lea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Con Courage 3 .............
.
206
Waltermann,Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Wenzel,Anna
RFV von Lützow Herford e. V. Deuville .............
.
269
Wilken,Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: M nach Pferd 34
9
Punktespringprfg.Kl.A** mit Joker07/2.
VereinTeilnehmer Pferd
Berenbrinker,Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Berenspöhler,Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Brachtvogel,Louise
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Brinkmann,Jan
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Brockhaus,Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Brütting,Barbara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Brütting,Barbara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Dartmann,Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. Calimera As .............
.
76
Dresselhaus,Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Dresselhaus,Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Everszumrode,Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V. Quintana 67 .............
.
535
Fahlenbreder,Petra
RV Oelde e.V. ............................. .............
.
Ferlemann Dr.,Felix
RV Verl e.V. Cooper 141 .............
.
216
Fink,Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Ganzemüller,Stefanie
RFV Brake e.V. Caspo .............
.
125
Grosse Kettler,Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Grosse Kettler,Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Grumbach,Celine
ZRFV Schloß Holte e.V. Cesper-Coriano .............
.
153
Himler,Christina
RFV Vornholz e.V. Chicago 132 .............
.
168
Johannsmann,Freda
ZRFV Versmold e. V. ............................. .............
.
Müller,Leon
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Münch,Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lynley M .............
.
456
Pade,Christiane
RFV Avenwedde e.V. Caiphirinjo .............
.
70
Petermann,Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Rehpöhler,Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Rehpöhler,Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Schultz,Annika
RFV Ostbevern e.V. ............................. .............
.
Sirges,Marie-Sophie
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Wellerdiek,Annika Sophie
RFV von Lützow Herford e. V. Claerchen 8 .............
.
179
Werth,Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V. Quick and funky .............
.
524
Zimmer,Judith
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: M nach Pferd 31
10
Mannsch.-Springprfg.Kl.L mit 1 Umlauf08.
VereinTeilnehmer Pferd
Bäumker,Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Balsmeier,Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Brachtvogel,Louise
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Brinkmann,Jan
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Brockhaus,Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Bruhns Dr.,Arnd
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Montevideo 63 .............
.
471
Büser,Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Daum,Jochen
RFV Aar Niederweidbach e.V. ............................. .............
.
Fahlenbreder,Petra
RV Oelde e.V. ............................. .............
.
Feismann,Guido
RFV Harsewinkel e.V. Carla Kolumna 6 .............
.
105
Ferlemann Dr.,Felix
RV Verl e.V. Cooper 141 .............
.
216
Franzke,Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Frenzel,Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Ganzemüller,Stefanie
RFV Brake e.V. Caspo .............
.
125
Gries,Louisa
RFV von Lützow Herford e. V. Dinah 36 .............
.
276
Große-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Kleinegrauthoff,Günter
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Kramm,Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Meyer zu Bentrup,Kim
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Müller,Leon
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Münch,Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lynley M .............
.
456
Oestersandforth,Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Pade,Christiane
RFV Avenwedde e.V. Caiphirinjo .............
.
70
Rehpöhler,Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Retzlaff,Lisa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage No Name 37 .............
.
484
Riegelmeier,Eike
RFV Ostbevern e.V. Concord R .............
.
209
Rosalewski,Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Schillinger,Peer
RFV von Lützow Herford e. V. Quinta Kunta O .............
.
534
Schönbeck,Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Schultz,Annika
RFV Ostbevern e.V. ............................. .............
.
Siekaup,Lena
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Sirges,Jan-Philip
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Sirges,Marie-Sophie
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Specht,Cedric
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Thiele,Antonia Marie
RFV Brake e.V. Coccoloba .............
.
189
Wagner,Denise
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: A nach Pferd 36
11
Springprfg.Kl.L Eizelwertung LP. Nr. 809.
VereinTeilnehmer Pferd
Bäumker,Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Balsmeier,Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Brachtvogel,Louise
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Brinkmann,Jan
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Bruhns Dr.,Arnd
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Montevideo 63 .............
.
471
Büser,Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Daum,Jochen
RFV Aar Niederweidbach e.V. ............................. .............
.
Fahlenbreder,Petra
RV Oelde e.V. ............................. .............
.
Feismann,Guido
RFV Harsewinkel e.V. Carla Kolumna 6 .............
.
105
Ferlemann Dr.,Felix
RV Verl e.V. Cooper 141 .............
.
216
Fink,Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Frenzel,Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Ganzemüller,Stefanie
RFV Brake e.V. Caspo .............
.
125
Gries,Louisa
RFV von Lützow Herford e. V. Dinah 36 .............
.
276
Große-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Kleinegrauthoff,Günter
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Kramm,Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Meyer zu Bentrup,Kim
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Müller,Leon
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Münch,Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Lynley M .............
.
456
Oestersandforth,Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Rehpöhler,Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Retzlaff,Lisa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage No Name 37 .............
.
484
Riegelmeier,Eike
RFV Ostbevern e.V. Concord R .............
.
209
Rosalewski,Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Schillinger,Peer
RFV von Lützow Herford e. V. Quinta Kunta O .............
.
534
Schönbeck,Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Schultz,Annika
RFV Ostbevern e.V. ............................. .............
.
Siekaup,Lena
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Sirges,Marie-Sophie
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Specht,Cedric
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Thiele,Antonia Marie
RFV Brake e.V. Coccoloba .............
.
189
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: I nach Pferd 32
12
Springprüfung Kl.L10/1.
VereinTeilnehmer Pferd
Berenspöhler,Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Brockhaus,Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Brökelmann,Klaus
ZRFV Mastholte e.V. Concetta B .............
.
208
Bruhns Dr.,Arnd
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Montevideo 63 .............
.
471
Büser,Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Conze,Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V. ............................. .............
.
Daum,Jochen
RFV Aar Niederweidbach e.V. ............................. .............
.
Diercks,Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Dante Divino .............
.
253
Duhr,Frank-Herbert
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. ............................. .............
.
Ebbeskotte,Hendrik
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
El Khaoula,Semja
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
El Khaoula,Semja
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Falkenreck,Friederike
RFV Ravensberg e.V. Quanta Costa 18 .............
.
519
Feismann,Guido
RFV Harsewinkel e.V. Carla Kolumna 6 .............
.
105
Ferlemann Dr.,Felix
RV Verl e.V. Cooper 141 .............
.
216
Fock,Wiebke
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Friedmann,Nina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh Ravinnio K .............
.
551
Ganzemüller,Stefanie
RFV Brake e.V. Caspo .............
.
125
Grumbach,Celine
ZRFV Schloß Holte e.V. Cesper-Coriano .............
.
153
Hagemeier,Josie
RFV Clarholz-Lette e.V. ............................. .............
.
Hartmann,Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V. ............................. .............
.
Hartmann,Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V. ............................. .............
.
Herrmann,Friederike
RV Rüthen e. V. Carlsson 73 .............
.
109
Holtmann,Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh Caty 5 .............
.
144
Honerkamp,Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V. ............................. .............
.
Johannsmann,Carolin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Louis le petit H .............
.
446
Kammertöns,Kilian
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Kammertöns,Kilian
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Lünstedt,Mona Carina
RFV Brake e.V. Viene 3 .............
.
663
Matuschka-Greiffenclau,Francesca
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Mayer,Chiara
RUFV Hausstette Sirius Brown .............
.
622
Osthues,Sharna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. ............................. .............
.
Recker,Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V. Nemo G .............
.
478
Recker,Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V. Castello 176 .............
.
133
Retzlaff,Lisa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage No Name 37 .............
.
484
Schliekmann,Sina
RFV Avenwedde e.V. Quintino 11 .............
.
539
Siefker,Nicole
ZRFV Versmold e. V. Jack Reacher .............
.
393
Specht,Cedric
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Specht,Cedric
RFV Harsewinkel e.V. ............................. .............
.
Strotjohann,Nina
RFV Ostbevern e.V. ............................. .............
.
Thiele,Antonia Marie
RFV Brake e.V. Coccoloba .............
.
189
Töpfer,Vanessa
RFV von Lützow Herford e. V. C'est Tout 2 .............
.
66
Wiesner,Chantal
RV Albersloh e.V. ............................. .............
.
Wiesner,Chantal
RV Albersloh e.V. ............................. .............
.
Will,Jessica
ZRFV Versmold e. V. Ghalina R .............
.
365
Wittkowski,Alina
RFV v. Bismarck Exter e.V. Rubina 361 .............
.
585
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: S nach Pferd 46
13
Springprüfung Kl.L10/2.
VereinTeilnehmer Pferd
Bäumker,Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Balsmeier,Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Berenbrinker,Matthias
RFV Paderborn e.V. ............................. .............
.
Berenbrinker,Matthias
RFV Paderborn e.V. ............................. .............
.
Brüggemann,Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Brüggemann,Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Ebbesmeier,Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz ............................. .............
.
Finnemeier,Lisa
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Finnemeier,Lisa
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Franzke,Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Griesen,Johannes
RUFV Werlte u. Umgebung Light Com .............
.
430
Große-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Große-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Harenburg,Gerhard
RUFV Rulle Rintadora .............
.
564
Holtgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. ............................. .............
.
Johannsmann,Freda
ZRFV Versmold e. V. ............................. .............
.
Jürgensmeier,Hanna
RFV Paderborn e.V. ............................. .............
.
Kleinegrauthoff,Günter
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Kleinegrauthoff,Günter
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Meyer zu Bentrup,Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. Cora RS .............
.
220
Nienaber,Anna
RV Geisterholz e.V. ............................. .............
.
Nienaber,Anna
RV Geisterholz e.V. ............................. .............
.
Nüßing,Yvonne
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Nüßing,Yvonne
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Oestersandforth,Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Pautmeier,Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. Quihaps .............
.
529
Reckmeyer,Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Aliano 2 .............
.
12
Rottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Rottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Schauren,Vivien
RV Geisterholz e.V. ............................. .............
.
Schauren,Vivien
RV Geisterholz e.V. ............................. .............
.
Schillinger,Peer
RFV von Lützow Herford e. V. Quinta Kunta O .............
.
534
Schönbeck,Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Speckmann,Lara
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. Chocoletta Ramirez .............
.
174
Stratmann,Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. I'm Gracious Reuvekamps .............
.
387
Stute,Bernd
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Thenhausen,Tessa
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Timmer,Lasse
RVV Burg Gretesch e.V. ............................. .............
.
Timmer,Leonie
RVV Burg Gretesch e.V. ............................. .............
.
Völkel,Saskia
RFV St. Georg Werne e. V. Girl Power 4 .............
.
366
Werth,Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V. Quick and funky .............
.
524
Wöstmann,Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V. ............................. .............
.
Wöstmann,Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V. ............................. .............
.
Wollenweber,Moreen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Wollenweber,Moreen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: S nach Pferd 45
14
Springprfg.Kl.M* m.St.11.
VereinTeilnehmer Pferd
Al Alawi,Adnan
RV Isselhorst-Holtkamp e.V. ............................. .............
.
Al Alawi,Adnan
RV Isselhorst-Holtkamp e.V. ............................. .............
.
Balsmeier,Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Berenbrinker,Matthias
RFV Paderborn e.V. ............................. .............
.
Berenbrinker,Matthias
RFV Paderborn e.V. ............................. .............
.
Berndt,Simone
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. Cornell 20 .............
.
225
Brüggemann,Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Büser,Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. ............................. .............
.
Ebbesmeier,Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz ............................. .............
.
El Khaoula,Semja
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Finnemeier,Lisa
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Franzke,Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Frenzel,Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Griesen,Johannes
RUFV Werlte u. Umgebung Light Com .............
.
430
Große-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Große-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Harenburg,Gerhard
RUFV Rulle Rintadora .............
.
564
Hartmann,Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V. ............................. .............
.
Hartmann,Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V. ............................. .............
.
Hermelbracht,Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V. ............................. .............
.
Herrmann,Friederike
RV Rüthen e. V. Carlsson 73 .............
.
109
Holtgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. ............................. .............
.
Holtgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. ............................. .............
.
Johanngieseker,Antonius
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Johannsmann,Freda
ZRFV Versmold e. V. ............................. .............
.
Löffler,Jasmin
RFV Brake e.V. ............................. .............
.
Matuschka-Greiffenclau,Francesca
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Mayer,Chiara
RUFV Hausstette Sirius Brown .............
.
622
Menkel,Stephanie
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Meyer zu Bentrup,Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. Cora RS .............
.
220
Miesner,Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Miesner,Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V. ............................. .............
.
Müller,Leon
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Nienaber,Anna
RV Geisterholz e.V. ............................. .............
.
Nienaber,Anna
RV Geisterholz e.V. ............................. .............
.
Nüßing,Yvonne
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Nüßing,Yvonne
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Oestersandforth,Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Oestersandforth,Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. ............................. .............
.
Pautmeier,Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. Quihaps .............
.
529
Poerschke,Natalie
RFV Avenwedde e.V. Percy 248 .............
.
501
Reckmeyer,Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Aliano 2 .............
.
12
Riegelmeier,Eike
RFV Ostbevern e.V. Concord R .............
.
209
Rottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Rottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V. ............................. .............
.
Rzezonek,Melanie
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Samson,Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. ............................. .............
.
Schauren,Vivien
RV Geisterholz e.V. ............................. .............
.
Schauren,Vivien
RV Geisterholz e.V. ............................. .............
.
Schreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Stratmann,Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. I'm Gracious Reuvekamps .............
.
387
Stuke,Ralf
RFV von Lützow Herford e. V. Carbano S .............
.
98
Stute,Bernd
RFV Ravensberg e.V. ............................. .............
.
Thenhausen,Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. ............................. .............
.
Thenhausen,Tessa
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Thoma,Lisa-Mayleen
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. ............................. .............
.
Thoma,Lisa-Mayleen
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. ............................. .............
.
Timmer,Lasse
RVV Burg Gretesch e.V. ............................. .............
.
Timmer,Leonie
RVV Burg Gretesch e.V. ............................. .............
.
Völkel,Saskia
RFV St. Georg Werne e. V. Girl Power 4 .............
.
366
Wiesner,Chantal
RV Albersloh e.V. ............................. .............
.
Wiesner,Chantal
RV Albersloh e.V. ............................. .............
.
Wittkowski,Alina
RFV v. Bismarck Exter e.V. Rubina 361 .............
.
585
Wöstmann,Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V. ............................. .............
.
Wöstmann,Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V. ............................. .............
.
15
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: E nach Pferd 65
16
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - nur für Mädchen12.
VereinTeilnehmer Pferd
Bornhöft,Carina
RFV Halle e. V. ............................. .............
.
Flaßkamp,Leni
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Niko 81 .............
.
694
Fortkord,Laura
RFV Avenwedde e.V. Rhine Mist .............
.
556
Hausmann, Katharina
RFV Brake e.V. Bazie .............
.
677
Holzweißig,Merle
ZRFV Werther e.V. ............................. .............
.
Kadereit, Lizzi
RFV Dornberg e.V. Dandy .............
.
678
Kathke,Lina
RFV Harsewinkel e.V. Rolanda 24 .............
.
571
Kirschstein, Annabelle
RFV Halle Finny .............
.
698
Lehnert, Celina
RV Marburg St. Vit Ellen .............
.
696
Lohmann,Carla
RFV Neuenkirchen e.V. Equador .............
.
690
Nutsch,Luisa
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Redecker,Ann-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V. ............................. .............
.
Reker,Carolin
ZRFV Schloß Holte e.V. Rocky 1454 .............
.
569
Schmidt,Lucia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Tönsing,Mia-Elise
RuFV Bruchmühlen e.V. Equador .............
.
690
Zimmermann,Lucy
RFV Avenwedde e.V. Laurelin's Nero .............
.
420
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: O nach Pferd 16
17
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp nur für Jungen13.
VereinTeilnehmer Pferd
Halter,Julius Felix
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Müller,Leon
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Strotjohann,Pit
RFV Ostbevern e.V. ............................. .............
.
Venghaus, Jonathan Magnus
Lichtblick .............
.
683
Venghaus, Tristan Leander
Lichtblick .............
.
683
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: F nach Pferd 5
18
Springreiter-WB14.
VereinTeilnehmer Pferd
Albsmeier,Carla
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Baumjohann,Christina
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cl Pan´s Grisy .............
.
684
Cord-Brüning,Lenja Zoe
ZRFV Schloß Holte e.V. Amazing Grace 42 .............
.
15
Ellebracht,Loreen
RFV Harsewinkel e.V. Titus Boy .............
.
651
Ellermeier, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Fortkord,Laura
RFV Avenwedde e.V. Rhine Mist .............
.
556
Fortkord,Nele
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Calina 109 .............
.
78
Grahl,Marielena
RV Altenautal e.V. Bayline .............
.
35
Harenburg, Victoria
RUFV Rulle ............................. .............
.
Hillemeier,Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz Ci Ci Top .............
.
686
Hombrink,Johanna
RFV Clarholz-Lette e.V. Shirina 4 .............
.
613
Kadereit, Lizzi
RFV Dornberg e.V. Dandy .............
.
678
Kleinegrauthoff,Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Klüsener,Emma
RFV Herzebrock-Rheda e.V. Romador .............
.
572
Köhler,Emily
RV Ubbedissen e.V. Enya .............
.
687
Nutsch,Luisa
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Ostmann,Kristin
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh Miss Bolero .............
.
467
Redecker,Ann-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V. ............................. .............
.
Reker,Carolin
ZRFV Schloß Holte e.V. Rocky 1454 .............
.
569
Rotermund,Justus
PSV Wessenhorst e.V. Piper S .............
.
507
Schmidt,Frederike
RFV Ravensberg e.V. Vanja 14 .............
.
661
Schütter,Sina
RFV Ravensberg e.V. Rommy Linn .............
.
573
Termini,Georgina Summer
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Jane's Noah .............
.
394
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: P nach Pferd 23
19
Dressur-WB (E 2)15.
VereinTeilnehmer Pferd
Amsbeck,Lea
RFV Clarholz-Lette e.V. Page 47 .............
.
491
Bentlage,Jasmin
RV Sundern-Spexard e.V. Leo Landlord .............
.
425
Beuningh,Varena
RFV Avenwedde e.V. Francesco H .............
.
356
Block,Sabine
RFV Sende e.V. Paganita .............
.
490
Dix, Nicole
RV Ravensberg-Lippe e.V. Erasmus 30 .............
.
680
Ellermeier, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Gerner,Clara-Isabel
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. ............................. .............
.
Gütlinger,Lara-Kristin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Clark 36 .............
.
182
Hablick,Katja Janine
RFV Halle e. V. Orlanda 35 .............
.
489
Harenburg, Victoria
RUFV Rulle ............................. .............
.
Havelt,Angelika
RFV Harsewinkel e.V. Le Vingo .............
.
423
Hubrich,Marina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage .............
.
Kerstingjohänner,Olivia
RV Ubbedissen e.V. Footloose .............
.
688
Kleinegrauthoff,Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Kleinemas,Nele
RFV Dornberg e.V. Barreno 2 .............
.
34
Koch,Ronja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Köhler,Emily
RV Ubbedissen e.V. Enya .............
.
687
Lange,Claudia
RFV Halle e. V. Satinee .............
.
604
Langer,Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V. Sam 859 .............
.
591
Lüking,Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Meierfrankenfeld,Annalena
RFV des Delbrücker Land Westenholz Ari .............
.
685
Metzig,Sabrina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. Smarte .............
.
623
Meyer,Corinna
ZRFV Werther e.V. Blue Boy 99 .............
.
50
Nottbrock,Femke Johanna
RV Sundern-Spexard e.V. Bonito 360 .............
.
56
Nuß,Christiane
RV Verl e.V. Quidam's Cordeaimee .............
.
527
Nutsch,Luisa
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Ohntrup,Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. Maja 669 .............
.
460
Ostkamp,Lea
RFV Vornholz e.V. Larry 219 .............
.
417
Ostmann,Kristin
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh Miss Bolero .............
.
467
Perder,Sarah
ZRFV Werther e.V. Horst 34 .............
.
385
Pickhardt, Ariane
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen ............................. .............
.
Planer,Tessa
RV Helleforth e.V. Neelixx .............
.
477
Schmidt,Frederike
RFV Ravensberg e.V. Vanja 14 .............
.
661
Stark,Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Benn 14 .............
.
44
Termini,Georgina Summer
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Jane's Noah .............
.
394
Vogt,Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. ............................. .............
.
Volkmann,Klara
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla First Flake .............
.
334
Wagner,Denise
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. ............................. .............
.
Wiedenhaus,Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Sonny Crocket .............
.
630
Wiemker,Anna
RV Oelde e.V. ............................. .............
.
Wolf,Ines
ZRFV Werther e.V. Niggel 4 .............
.
481
Worms,Lilly
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. Fitz-Patrick .............
.
337
Zimmermann,Emily Lara
RFV Avenwedde e.V. Lady 2279 .............
.
407
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: B nach Pferd 43
20
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit16.
VereinTeilnehmer Pferd
Altendorf,Juliane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Cornados Conner .............
.
224
Austenfeld,Tanja
RFV des Delbrücker Land Westenholz Lucy Lain 2 .............
.
451
Baumjohann,Christina
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cl Pan´s Grisy .............
.
684
Blum,Pauline
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Brechmann,Anna
ZRFV Schloß Holte e.V. Cicero PS .............
.
176
Findeklee,Nicola
RFV Avenwedde e.V. Rosenkönigin 4 .............
.
580
Fock,Beke
RFV Avenwedde e.V. ............................. .............
.
Fortkord,Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Grahl,Marielena
RV Altenautal e.V. Bayline .............
.
35
Gütlinger,Lara-Kristin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Clark 36 .............
.
182
Halter,Yvonne
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Hölscher,Anja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. ............................. .............
.
Hombrink,Johanna
RFV Clarholz-Lette e.V. Shirina 4 .............
.
613
Hubrich,Marina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage .............
.
Kleinegrauthoff,Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V. ............................. .............
.
Koch,Ronja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Langer,Daria
RFV Brake e.V. Littlefoot 37 .............
.
437
Laukötter,Hannah
RFV Avenwedde e.V. Sensation of Chocolate .............
.
611
Lüking,Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage ............................. .............
.
Marks,Franziska
RFV Cherusker e.V. Aisha 148 .............
.
10
Meschut,Dorte
RV Ubbedissen e.V. Fleur de la Noblesse .............
.
343
Nguyen,Gina Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. Born to Fly 2 .............
.
58
Nutsch,Luisa
RV Verl e.V. ............................. .............
.
Planer,Tessa
RV Helleforth e.V. Neelixx .............
.
477
Pötter,Linda
RV Oelde e.V. Chester 343 .............
.
163
Redecker,Ann-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V. ............................. .............
.
Rhode,Johanna
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. Teres .............
.
647
Rüpp,Joline
ZRFV Langenberg-Benteler e.V. ............................. .............
.
Schmidt,Frederike
RFV Ravensberg e.V. Vanja 14 .............
.
661
Schön,Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V. ............................. .............
.
Schütter,Sina
RFV Ravensberg e.V. Rommy Linn .............
.
573
Stark,Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Benn 14 .............
.
44
Termini,Georgina Summer
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage Jane's Noah .............
.
394
Torkler,Daniela
RFV von Lützow Herford e. V. Cosmo 87 .............
.
230
Troßbach,Anna-Katharina
RV Sundern-Spexard e.V. Gollissimo .............
.
369
Uhlemeyer,Heike
RSG Marburg-St.Vit.e.V. ............................. .............
.
Venghaus,Lennard Elias
RV Bad Salzuflen e.V. Naron 10 .............
.
476
Wedekämper,Zoe
RFV Ravensberg e.V. Joly's Dixie .............
.
399
Winter,Rabea
RFV von Lützow Herford e. V. ............................. .............
.
Anzahl d. Startplätze: Startfolge ab: L nach Pferd 39
21