Post on 09-Sep-2019
transcript
Vattenfall Schul-Cup Cross-Lauf
Bezirksentscheid MittePlatz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
1 11:39,8 Warrad Jalal Gustav-Falke-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
2 11:40,9 Abassi Orleans Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
3 11:55,0 Bakar Wesam GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
4 11:59,0 Mainusch Oskar St. Paulus-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
5 12:00,9 Dräger Miquel GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
6 12:01,9 Korgal Erdem Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2003 ca. 2.800 m 1
7 12:02,4 Wiedemann Lukas St. Paulus-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
8 12:02,9 Hofbauer Ben Janne Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
9 12:05,9 Fröhlich Ferdinand St. Paulus-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
10 12:11,1 Wolff Cian Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
11 12:12,1 Vincente Marcito Anne-Frank-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
12 12:17,0 Ali-Saleha Karim Moabiter Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
13 12:17,9 Schorr Djamal Anne-Frank-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
14 12:25,8 Sacirovic Odysseus Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
15 12:26,9 Guehoada-Tsalo Marcel Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
16 12:32,1 Asiltekin Mirac Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
17 12:36,1 Edler Bruno Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
18 12:36,3 Nukic Emin Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
19 12:36,8 Möhle Carl Miriam-Makeba-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
20 12:37,8 Le Hung Viet GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
21 12:42,9 Wins Mio Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2003 ca. 2.800 m 1
22 12:46,4 Sönmez Inan Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
23 12:49,3 Szameitat Ilja Grundschule am Brandenburger Torm 2003 ca. 2.800 m 1
24 12:49,4 Bergemann Mika Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
25 12:52,9 Eule Maximilian Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
26 12:57,0 Sevgi Erdogan Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
27 12:57,9 Schrenk Florian Anne-Frank-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
28 12:59,0 Benthin Finn-Bo Anne-Frank-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
29 13:03,1 Heininger Leonard Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
30 13:03,9 Ünal Gökdeniz Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2003 ca. 2.800 m 1
31 13:04,9 Darbi Ahmad Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2003 ca. 2.800 m 1
32 13:07,0 Uhlemann Paul Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2003 ca. 2.800 m 1
33 13:12,1 Erchinger Bèla Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
34 13:12,9 Janositz Arthur Grundschule am Brandenburger Torm 2003 ca. 2.800 m 1
35 13:13,8 Fritzsch Jonathan Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
36 13:15,9 Nagaty Youssef Brüder-Grimm-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
37 13:16,8 Häfner Maxim Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
38 13:17,3 von Bülow Casper Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
39 13:17,7 Blankenburg Lukas Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
40 13:21,1 Nöthlich Malte Moabiter Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
41 13:21,9 Rittner Velas Aaron Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
42 13:30,2 Sepsinac Nemanja Wedding-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
43 13:30,9 Mutlu Alper GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
44 13:31,1 Laßnack Can Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
45 13:32,9 Gallio Emilio Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
46 13:35,0 Nawaljit Ghotra m 2003 ca. 2.800 m 1
47 13:35,9 Almac Ilhan Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
48 13:36,9 Wochelski Leon Wedding-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
49 13:37,9 Blum Oscar Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
50 13:51,9 Kessentini Elias Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
51 13:56,1 Kanan Jamil Kastanienbaum-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
52 13:58,0 Dönmez Uzay Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
53 13:58,9 Sampson Joshua Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
54 13:59,3 Fabini Artur Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
55 14:01,9 Grafe Elias Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
56 14:07,1 Abdullah Kawa Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
57 14:07,9 Khalil Hadi Vineta-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
58 14:08,4 El-Hamid Semalabdin m 2003 ca. 2.800 m 1
59 14:12,1 Bayram Serkan Vineta-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
08.11.2012
Seite1 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
60 14:12,2 Thönnissen Leo Kastanienbaum-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
61 14:18,0 Paffrath Long Yang Anne-Frank-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
62 14:19,1 Mandler Milos Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
63 14:19,3 Gröne Max Moabiter Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
64 14:20,8 Steiner Janosch Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
65 14:22,9 Sulak Seymen Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
66 14:23,9 El-haj Yussef Carl-Bolle-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
67 14:28,0 Bormann H. Damian Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
68 14:32,1 Kosizki Oleg Grundschule am Brandenburger Torm 2003 ca. 2.800 m 1
69 14:32,9 Paulsteiner Jonas Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
70 14:33,8 Dalgin Nino Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
71 14:34,9 Dahl-Opoku Maxime-Joel Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
72 14:42,2 Szuppa Paul Anne-Frank-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
73 14:44,0 Kahle Enrico Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
74 14:45,9 Krempien Philipp Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
75 14:46,2 touré Amadou m 2003 ca. 2.800 m 1
76 14:49,1 Karakaya Mehmet Kurt-Tucholsky-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
77 14:50,0 Akca Yusuf Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
78 14:50,9 Junge Linn Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
79 14:51,0 Steinkötter Oskar Miriam-Makeba-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
80 14:54,0 Kell Randy Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
81 14:57,1 Hoyer Arthur Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
82 14:57,9 Zattler Bruno Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
83 15:03,0 Ince Yunus Wedding-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
84 15:04,0 Fuad Rewand GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
85 15:08,1 Jablonski Djoni GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
86 15:15,1 Malcharowitz Eric GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
87 15:20,1 Le Van Duc Grundschule am Brandenburger Torm 2003 ca. 2.800 m 1
88 15:25,1 Binder Mathis Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
89 15:25,8 Atzert Fabian Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
90 15:26,8 Langer Alain-Louis Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
91 15:31,1 Roszkiewicz Silas Carl-Bolle-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
92 15:32,2 Pho Dang Phi GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
93 15:32,8 Grindell Marc Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
94 15:33,3 Cakmak Umut Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
95 15:41,1 Mahmod Ali Kastanienbaum-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
96 15:45,9 Ehmann Robert GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
97 15:46,9 Haucap Clemens Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
98 15:48,0 Hammer Ryan GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
99 15:54,2 Schröteler Lysander Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
100 15:54,9 Essex John Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
101 16:05,2 Junus Karakus Gustav-Falke-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
102 16:08,9 von der Mülbe Nathan Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
103 16:32,8 Scholz Timur Kastanienbaum-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
104 16:39,1 Diecke David Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
105 16:42,8 Kreutzmüller James Grundschule am Arkonaplatz m 2003 ca. 2.800 m 1
106 16:44,9 Grüner Johan Papageno-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
107 17:01,0 Yilmaz Merthan Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
108 17:17,8 Konan Ali Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
109 17:48,0 Neumann Mirco Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
110 18:05,8 Hasler Luca Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
111 18:16,9 Dang Huy Minh Kastanienbaum-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
112 18:24,2 Demirci Hakan Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
113 18:32,1 Wilksen Tobias Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
114 18:35,8 Durmaz Tayfun Brüder-Grimm-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
115 18:36,9 Elci Canali Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
116 18:57,9 Bayram Mustafa m 2003 ca. 2.800 m 1
117 19:13,0 Demirsöz Haktan Brüder-Grimm-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
118 19:21,9 Dogan Seydi Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
119 19:53,9 Akcay Kerem Möwensee-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
120 20:22,2 Rmeih Hassan Kurt-Tucholsky-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
121 20:27,1 Bampali Mehmet Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
122 20:31,9 Karabagli Eray Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
Seite2 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
123 20:37,0 Yildirim Mustafa Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
124 20:38,0 Graupner Deniz GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
125 20:42,0 Özcicek Ibrahim Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
126 20:43,9 Cherour Djamel-Edinne Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
127 22:40,9 Atak Mustafa Erika-Mann-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
128 22:50,8 Mannozzi Federicco GutsMuths-Grundschule m 2003 ca. 2.800 m 1
1 12:43,0 Abouchabaka Lilia Kastanienbaum-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
2 12:59,2 Krone Carlotta Kastanienbaum-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
3 13:21,2 Measho Dylet Brüder-Grimm-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
4 13:23,9 Geht Kristin Kurt-Tucholsky-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
5 13:30,0 Devillers Celeste Kurt-Tucholsky-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
6 13:33,1 Burchart Klara Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
7 13:34,0 Kario Amanda Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
8 13:36,9 Dogan Dilay Anna-Lindh-Schule (Grundschule) w 2003 ca. 2.800 m 2
9 13:38,0 King Joana Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)w 2003 ca. 2.800 m 2
10 13:47,1 Dolzycka Lian Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
11 13:52,2 Hettler Lou Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
12 14:18,1 Schönfelder Carina Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
13 14:22,2 Geremew Selam Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
14 14:27,0 Lange Finja Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
15 14:27,1 Vulesica Josefina Kastanienbaum-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
16 14:28,9 Höflich Clara GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
17 14:29,9 Franke Jule Papageno-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
18 14:36,0 Mutshienke Rebecca Carl-Bolle-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
19 14:37,0 El-Ahmed Scheimaa Carl-Bolle-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
20 14:38,0 Ruschkowski Alicia Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
21 14:39,0 Schwerbrock Anastasia Grundschule am Brandenburger Torw 2003 ca. 2.800 m 2
22 14:42,0 Nölte Linda Anna-Lindh-Schule (Grundschule) w 2003 ca. 2.800 m 2
23 14:42,3 Lapson Marlen GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
24 14:43,1 Hok Melina GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
25 14:54,3 Dang Hyen GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
26 14:57,0 Grube Alicia Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
27 14:59,0 Heltriegel Henriette Anne-Frank-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
28 15:00,9 Sünbül Aysegül Anne-Frank-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
29 15:03,0 König Sabine Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
30 15:03,9 Klaus-Peter Nomin Kastanienbaum-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
31 15:07,0 Hunwu Uweila GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
32 15:09,1 Meric Aylin Anne-Frank-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
33 15:10,1 Wadi Anastasia GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
34 15:23,2 Vanassche Ella Felice Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
35 15:23,9 Schulz Shannon Anne-Frank-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
36 15:27,0 Grüttner Mathilda Anne-Frank-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
37 15:53,1 Prein Alina Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
38 15:54,1 Shchukina Darya Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
39 15:56,1 Zrihen Alicia Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
40 15:56,9 Unbekannt Nhi GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
41 15:58,9 Top Bilgesu Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
42 16:01,9 Kalaslioglu Asli Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
43 16:02,9 Stephan Chiara Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
44 16:32,3 Katzur Tabea Kastanienbaum-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
45 16:34,0 Özdemir Nilda Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
46 16:35,9 Vu Dat Yen Vy GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
47 16:43,0 Albrecht Lisa Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
48 16:47,1 Motaoua Nouras Brüder-Grimm-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
49 16:47,2 Bitkin Dilara Miriam-Makeba-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
50 17:02,2 Lehmann Lisa Miriam-Makeba-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
51 17:16,1 Tse Elisabeth GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
52 17:39,0 Rother Mia Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
53 17:46,1 El-Türk Hala Wedding-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
54 17:58,2 Struppek Ottilie Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
55 18:01,2 Pieper Anastasia Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
56 18:03,1 Bederke Lu Joelle Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
57 18:13,0 Georgiew Mathilda Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
Seite3 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
58 18:23,1 Özbas Hümeyra Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
59 18:26,2 Kuttner Jolin Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
60 18:35,1 Dimina Anadella Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
61 18:43,0 Ntephe Maro Heinrich-Seidel-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
62 19:34,3 Radwan Ibba GutsMuths-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
63 19:48,1 Pancar Aliya Möwensee-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
64 20:58,0 Pulalovic Emra Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
65 20:59,1 Vancauwenberghe June Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
66 20:59,9 Topac Sena Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
67 21:01,9 von Sperber Eileen Grundschule am Arkonaplatz w 2003 ca. 2.800 m 2
68 21:10,9 Buussaadi Yussra Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
69 21:29,2 Uyar Semanur Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
70 22:09,0 Dikmen Lara Erika-Mann-Grundschule w 2003 ca. 2.800 m 2
1 11:05,9 Talla Fongou Stefan GutsMuths-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
2 11:13,2 Obst Salim Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
3 11:15,9 Saglam Ali Baki Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
4 11:20,1 Noack Jakob Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
5 11:28,1 Bayram Muhammed Emin Kurt-Tucholsky-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
6 11:29,9 Hell Luis Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
7 11:33,0 Dziedzic Anton Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2002 ca. 2.800 m 3
8 11:38,1 Rossello Graziano Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2002 ca. 2.800 m 3
9 11:40,9 Thrän Bela Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2002 ca. 2.800 m 3
10 11:45,0 Günay Chodeda Wedding-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
11 11:45,8 Cavalier Samuel Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
12 11:52,1 Bergdal Joris Papageno-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
13 11:55,0 Teschner Lukas Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
14 11:57,0 Bauers Jakob Lessing-Schule (Gymnasium) m 2002 ca. 2.800 m 3
15 12:02,0 Rallo Antonio Papageno-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
16 12:02,8 Mihmmud Malyar Lessing-Schule (Gymnasium) m 2002 ca. 2.800 m 3
17 12:03,8 Smolarczyk Kevin Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2002 ca. 2.800 m 3
18 12:04,4 Rimac Marino Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2002 ca. 2.800 m 3
19 12:10,1 Ghamloch Hassan Miriam-Makeba-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
20 12:12,9 Kalkan Ensar Carl-Bolle-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
21 12:19,1 König Enzo Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
22 12:19,3 Seehaus Simon Papageno-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
23 12:22,9 Seiter Claudius Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 2002 ca. 2.800 m 3
24 12:27,1 Oliver Wittstock Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2002 ca. 2.800 m 3
25 12:28,2 Dinh Thomas GutsMuths-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
26 12:31,1 Tolay Eliot Gustav-Falke-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
27 12:32,0 Tatari Can Albert-Gutzmann-Schule m 2002 ca. 2.800 m 3
28 12:32,4 Sadiki Clirim GutsMuths-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
29 12:34,0 Greve Paul Anne-Frank-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
30 12:39,8 Osmanovic Emilio Wedding-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
31 12:41,9 Wolf Léon Französisches Gymnasium m 2002 ca. 2.800 m 3
32 12:46,1 Krasniqi Male Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
33 12:46,8 Haji Awan Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
34 12:47,9 Gyamfi Dean Brüder-Grimm-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
35 12:50,0 Hess Kevin Moabiter Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
36 12:54,1 Abou El Hassan Ali Grundschule am Brandenburger Torm 2002 ca. 2.800 m 3
37 12:54,9 Gülsoy Abdulkadir Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
38 12:55,6 Richter Ivan Grundschule am Brandenburger Torm 2002 ca. 2.800 m 3
39 12:58,0 Hadzic Tarik Anne-Frank-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
40 13:00,0 Schilz Luis Papageno-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
41 13:04,1 Ben Belgacem Ahmed Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
42 13:05,9 Ohene-Okae Nathan Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2002 ca. 2.800 m 3
43 13:07,9 Rathnow Pascal Brüder-Grimm-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
44 13:12,0 Vanselow Fabian Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2002 ca. 2.800 m 3
45 13:16,1 Celik Abdulsamed Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
46 13:21,8 Baße Marcel Carl-Bolle-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
47 13:22,0 Piorkowsky Linus Kurt-Tucholsky-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
48 13:23,9 Aykut Serhat Carl-Bolle-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
49 13:23,9 Rallo Francesco Albert-Gutzmann-Schule m 2002 ca. 2.800 m 3
50 13:27,0 Walbrodt Frederik Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2002 ca. 2.800 m 3
Seite4 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
51 13:40,0 Franzen Henri Kastanienbaum-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
52 13:41,9 Kühn Yannic Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
53 13:43,9 Klimeniouk Josef Grundschule am Brandenburger Torm 2002 ca. 2.800 m 3
54 13:45,9 Schüßling Leo Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
55 13:47,9 Ehiorobo Nosakhare Albert-Gutzmann-Schule m 2002 ca. 2.800 m 3
56 13:50,0 Ercan Halil Vineta-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
57 13:52,1 Rallo Silvio Albert-Gutzmann-Schule m 2002 ca. 2.800 m 3
58 13:55,9 Pedro Camil Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
59 13:57,9 Kocak Emircan Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
60 13:58,0 Mustafa-Otto Florent Brüder-Grimm-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
61 14:04,2 Günes Elyesa Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
62 14:04,8 Demir Serkan Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
63 14:06,8 Mehmed Berk Brüder-Grimm-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
64 14:15,8 Lorenzen Leander Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
65 14:23,1 Burkhardt John Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
66 14:29,9 Krause Yannis Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
67 14:33,1 Mitrovic Marcel Brüder-Grimm-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
68 14:36,0 Fazli Ilzim Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
69 14:40,1 Mustasaar Gregor Grundschule am Arkonaplatz m 2002 ca. 2.800 m 3
70 14:46,0 Rekaliu Arvin Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
71 14:46,9 Özdogan Enes Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
72 14:47,2 Meremianov Samuel Kastanienbaum-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
73 14:47,8 Moussa Mohamed Miriam-Makeba-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
74 14:48,0 Celik Emre Gustav-Falke-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
75 14:53,0 Weidauer Julian Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2002 ca. 2.800 m 3
76 14:58,0 Altintas Atakan Brüder-Grimm-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
77 15:04,1 Eker Elyesa Albert-Gutzmann-Schule m 2002 ca. 2.800 m 3
78 15:04,9 Hamad Nader Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
79 15:05,9 Vulu Merciel Kastanienbaum-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
80 15:07,8 Rüdiger Jannik Kastanienbaum-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
81 15:09,9 Hantschick Elias Papageno-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
82 15:20,2 Güldal Koray Miriam-Makeba-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
83 15:25,1 Hot Yunus Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
84 15:29,1 Widler Albert Papageno-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
85 15:33,1 Musielski Leo Französisches Gymnasium m 2002 ca. 2.800 m 3
86 15:45,9 Mitrovic Sascha Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
87 15:47,8 Khalil Heirath Moabiter Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
88 15:52,0 Krüger Ansgar Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
89 15:54,1 Baumer Paul Kastanienbaum-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
90 16:05,2 Fabinski Timon Moabiter Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
91 16:09,0 Tolksdorf Leon Miriam-Makeba-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
92 16:30,1 Fokavan Yves Anne-Frank-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
93 16:42,9 Cakal Atalay Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
94 17:09,0 Özkaya Ilhan Brüder-Grimm-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
95 17:29,8 Ekinci Salih Vineta-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
96 17:40,9 Kaplan Ömer Faruk Vineta-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
97 17:46,0 Gürsac Steven Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
98 17:57,9 Fakhro Fausi Moabiter Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
99 18:04,8 Krock Lukas Möwensee-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
100 18:15,8 El-Ahmed Omar Carl-Bolle-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
101 18:32,9 Schmitz Yan Albert-Gutzmann-Schule m 2002 ca. 2.800 m 3
102 18:35,0 Naser Ali Mustafa Brüder-Grimm-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
103 19:00,1 El-Ismail Rachid Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
104 19:05,0 Saadullah Kawar Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
105 19:40,1 Bou-Said Ahmed Albert-Gutzmann-Schule m 2002 ca. 2.800 m 3
106 19:42,1 Isik Eray Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
107 19:51,2 Youness Hussein Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
108 19:54,0 Kusmierski Bartosz Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
109 20:33,1 Sezik Tarik Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
110 21:12,0 Abdul Hamid Bilal Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
111 21:36,0 Yilmazer Atakan Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
112 21:36,9 Khalil Adam Heinrich-Seidel-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
113 21:45,9 Yildirim Muhammed Erika-Mann-Grundschule m 2002 ca. 2.800 m 3
Seite5 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
1 11:45,9 Gude Lilli Marla Kastanienbaum-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
2 11:56,9 Woern Klarina Möwensee-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
3 12:37,9 Nishat Samreen Möwensee-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
4 12:40,0 Knierim Luka Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
5 13:10,1 Görgens Hanna Anne-Frank-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
6 13:12,8 Franke Viktoria Anne-Frank-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
7 13:22,8 Zaghmout Hadil Kurt-Tucholsky-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
8 13:25,8 Erdogan Delal Kurt-Tucholsky-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
9 13:28,8 Schütz Olivia Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
10 13:29,8 Salla Lili Papageno-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
11 13:30,5 Höll Elisa Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
12 13:31,8 Schoenfelder Sanna Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
13 13:43,9 Heltriegel Karla Anne-Frank-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
14 13:54,9 Moussa Hiba Moabiter Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
15 14:11,1 Camara Eunice Carl-Bolle-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
16 14:11,5 Lehitka Helen Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
17 14:14,0 Miethling Sophia Papageno-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
18 14:16,7 Müller Christina Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
19 14:21,8 Sammoura Diana Wedding-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
20 14:27,9 Uyug Rumeysa Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
21 14:28,0 Kalinic Anastasia Möwensee-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
22 14:31,0 Jobst Lillien GutsMuths-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
23 14:31,7 Hamad Schirin Wedding-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
24 14:34,8 Knes Anouk Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
25 14:34,9 Müller Ada Papageno-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
26 14:36,8 Jurnal Müberra Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
27 14:39,8 in der Beeck Charlotte Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
28 14:50,1 Saglam Elif Nur Möwensee-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
29 15:10,0 El-Saleh Afnan Albert-Gutzmann-Schule w 2002 ca. 2.800 m 4
30 15:17,0 Tschiedert Sandy Miriam-Makeba-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
31 15:18,7 Demir Rozerin Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
32 15:28,9 Özdemir Evrim Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
33 15:30,7 Abu Hatab Amal Vineta-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
34 16:00,1 Marx Chiara Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
35 16:05,8 Göbel Emma Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
36 16:06,8 NascimentoDaSilva Giovanna Miriam-Makeba-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
37 16:17,8 Ramani Anisa GutsMuths-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
38 16:26,0 Sadad Nila Miriam-Makeba-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
39 16:36,0 Menthe Leona Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
40 16:37,0 Benslama Salima Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
41 16:37,9 Uhl Joleen Möwensee-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
42 16:38,8 Kisui-Gahanga Ruth Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
43 16:40,7 Kalyon Selin Heinrich-Seidel-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
44 16:42,8 Hader Isabel Miriam-Makeba-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
45 16:44,8 Reinhardt Laura Jane Möwensee-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
46 16:46,8 Mantarci Gizem Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
47 16:49,9 Rekaliju Laura Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
48 17:04,1 Durel Perrine Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
49 17:05,7 Kastrati Fitore Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
50 17:06,7 Conrad Nura Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
51 17:14,8 Akle Jinin Brüder-Grimm-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
52 17:29,0 Duyan Zarife Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
53 17:51,0 Kaevert Johanna Miriam-Makeba-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
54 18:29,0 Üstün Sera Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
55 18:33,9 Wellschmidt Malika Brüder-Grimm-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
56 19:04,9 Olgun Yagmur Kastanienbaum-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
57 19:07,0 Jessing Jennifer Gustav-Falke-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
58 19:32,8 Hamitaga Anita Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
59 19:51,0 Ballentin Milva Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
60 19:58,0 Meyer Josi Albert-Gutzmann-Schule w 2002 ca. 2.800 m 4
61 20:00,8 Sleiman Rayan Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
62 20:01,9 Küster Marie Luise GutsMuths-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
63 20:05,8 Lieder Isabell GutsMuths-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
Seite6 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
64 20:35,7 Akbulut Melda Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
65 20:38,9 Kriz Liesa Marie Moabiter Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
66 20:47,9 Afzal Mehaq Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
67 20:48,9 Cereti Filiz Heinrich-Seidel-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
68 20:57,0 El Youssef Rayan Heinrich-Seidel-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
69 20:58,7 Bohr Duygu Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
70 20:59,7 Gheihtsv Sevilay Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
71 23:04,7 Senkaya Dilan Brüder-Grimm-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
72 23:07,8 Hamid Ayat Brüder-Grimm-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
73 23:10,7 Njinkeu Fanny Grundschule am Arkonaplatz w 2002 ca. 2.800 m 4
74 23:13,8 Flechtner Ayla Brüder-Grimm-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
75 23:33,0 Jasari Melissa Erika-Mann-Grundschule w 2002 ca. 2.800 m 4
1 10:27,1 Chaaban Adel Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
2 10:30,2 Hinrichsen Mats Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 2001 ca. 2.800 m 5
3 10:36,2 Aydin Emirhan Wedding-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
4 10:38,3 Schmidt Constantin Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 2001 ca. 2.800 m 5
5 10:39,0 Romanet Lucas Französisches Gymnasium m 2001 ca. 2.800 m 5
6 10:41,0 Ransford Königsdörffler Kurt-Tucholsky-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
7 10:42,1 Baier Jonas Lessing-Schule (Gymnasium) m 2001 ca. 2.800 m 5
8 10:52,2 Semper Jannis Kurt-Tucholsky-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
9 10:55,3 Goschler Jannes Kastanienbaum-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
10 10:58,4 Duvnjak Julijan Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
11 11:01,1 Pohl Justin Papageno-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
12 11:05,3 Zeren Görkem Anna-Lindh-Schule (Grundschule) m 2001 ca. 2.800 m 5
13 11:08,1 Werbelow Samir Möwensee-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
14 11:10,0 Ehweiner Joshua Kurt-Tucholsky-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
15 11:11,1 Kacar Halil Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
16 11:18,4 Zippel Sebastian Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
17 11:23,2 King Vincenz St. Paulus-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
18 11:25,0 Hamitaga Leutrim Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
19 11:30,2 Sindi Jiour GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
20 11:33,2 Zellmer Feridun Carl-Bolle-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
21 11:35,3 Garac Leon Carl-Bolle-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
22 11:37,0 Schulz Simon Moabiter Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
23 11:38,0 Sahin Hazar Moabiter Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
24 11:38,5 Rühle Simon Französisches Gymnasium m 2001 ca. 2.800 m 5
25 11:39,1 Michon Jan GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
26 11:46,9 Perlick Marvin Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
27 11:47,1 Alwan Yahya Brüder-Grimm-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
28 11:51,1 Gülsoy Abdurrahman Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
29 11:52,0 Böbel Johannes Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 2001 ca. 2.800 m 5
30 11:54,0 Bozdag Serhat Brüder-Grimm-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
31 11:55,0 Fendi Noah Moabiter Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
32 11:56,0 Henkel Louis Grundschule am Arkonaplatz m 2001 ca. 2.800 m 5
33 12:03,3 Hamade Hussein Vineta-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
34 12:04,1 Outour Eiman Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
35 12:06,1 Uzdenov Artur Brüder-Grimm-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
36 12:07,2 Kassim Wissam Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
37 12:13,3 Salaz Murat Vineta-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
38 12:15,1 Aslan Ahmed Vineta-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
39 12:20,1 Pohl Nathan Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 2001 ca. 2.800 m 5
40 12:21,2 Horniatko Hassan Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
41 12:23,3 Schumacher Henri Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
42 12:24,0 Rech Jacob Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
43 12:24,1 Zilic Dario Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
44 12:25,1 Antabli Omar Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
45 12:29,1 Glorius Sven Möwensee-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
46 12:33,2 Senol Güray Muhammed Brüder-Grimm-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
47 12:33,5 Novakovic Matijas Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
48 12:35,1 Haxha Albert Kastanienbaum-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
49 12:35,2 Ergin Emircan Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
50 12:36,0 Grunow Leon Kastanienbaum-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
51 12:37,1 Kröger Dennis GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
Seite7 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
52 12:40,2 Bayram Abdullah Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
53 12:42,0 Dziengel Marivn GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
54 12:42,3 Hauser Lima Timon Grundschule am Arkonaplatz m 2001 ca. 2.800 m 5
55 12:45,0 Craatz Steve Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
56 12:48,1 Ibrahim Saleh Carl-Bolle-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
57 12:49,1 Kulic Kevin Grundschule am Brandenburger Torm 2001 ca. 2.800 m 5
58 12:52,2 Marten Paul Grundschule am Brandenburger Torm 2001 ca. 2.800 m 5
59 12:54,1 Abou Al Aynein Hussein Brüder-Grimm-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
60 12:55,0 Cherif Nader Miriam-Makeba-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
61 12:56,1 Ahmad Usman Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
62 12:59,2 Grotzki Daniel Anne-Frank-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
63 12:59,9 Bartl Sascha Möwensee-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
64 13:01,0 Völker Hannes Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
65 13:13,1 Duman Mert Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
66 13:17,1 Friedrich Vincent Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
67 13:18,1 Letifi Ahmed Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
68 13:19,0 Dumanoglu Can Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
69 13:29,0 El-Moussa Yasser Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
70 13:30,1 Mansour Hamza Miriam-Makeba-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
71 13:36,2 Atie Ali Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
72 13:39,3 Franke Joey GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
73 13:46,0 Khamis Ibrahim Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
74 13:46,1 Craatz Shawn Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
75 13:46,9 Breim Belal Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
76 13:47,4 Ruzbi Denniz Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
77 13:48,0 Abozaanona Saber Anne-Frank-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
78 13:51,1 Itri Yassin Lessing-Schule (Gymnasium) m 2001 ca. 2.800 m 5
79 13:55,3 Ugur Berkant Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
80 13:57,0 Akil Hassan Anne-Frank-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
81 13:59,1 Naim Hussein Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
82 14:00,0 Gramatte Nicolas Moabiter Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
83 14:02,1 Piles Bruno Moabiter Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
84 14:03,1 Skrijelj Ermin GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
85 14:05,0 Ehrhardt Philipp Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
86 14:14,0 Mandi Zober Brüder-Grimm-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
87 14:14,9 Craatz Curtis Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
88 14:16,0 Gebru Kaleb Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
89 14:16,9 El Gohari Karim Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
90 14:17,9 Al-Kilani Mohammad Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
91 14:21,1 Skoro Robert Kastanienbaum-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
92 14:22,1 Sentürk Eren Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
93 14:22,9 Fayoumi Yahya Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
94 14:24,0 Teetz Julien Grundschule am Arkonaplatz m 2001 ca. 2.800 m 5
95 14:28,1 Gehrmann Amani Grundschule am Arkonaplatz m 2001 ca. 2.800 m 5
96 14:29,0 Schamp-Jammeh Raijk Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
97 14:33,1 Abdallah Youssef Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
98 14:34,0 Budahn Tom Grundschule am Brandenburger Torm 2001 ca. 2.800 m 5
99 14:35,0 Oppermann Dejvid Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
100 14:36,1 Jradi Abbes GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
101 14:36,3 Wittke Martin Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
102 14:38,0 Cetin Mehmet Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
103 14:39,1 Abou Kharroub Omar Heinrich-Seidel-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
104 14:41,2 Faccin Leander Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
105 14:43,2 Güzel Johannes Möwensee-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
106 14:51,0 Oehler-Davis Justin Tyler GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
107 14:52,0 Sönmez Eren Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
108 14:53,0 Eken Ahmet Möwensee-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
109 14:55,1 Chasarow Said-Hamsat Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
110 15:03,1 Krüger Philipp GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
111 15:07,2 Ebert Erik Grundschule am Brandenburger Torm 2001 ca. 2.800 m 5
112 15:12,2 Piller Maximilian Kastanienbaum-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
113 15:15,0 Kopanev Daniel Grundschule am Brandenburger Torm 2001 ca. 2.800 m 5
114 15:16,0 Do Viet- Huynh Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
Seite8 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
115 15:23,0 Kuchcinski Antonio Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)m 2001 ca. 2.800 m 5
116 15:25,0 Dierschke Simon Anne-Frank-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
117 15:30,2 Uluer Ali Gustav-Falke-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
118 15:33,3 Erünver Güven Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
119 15:40,1 Cano Romero Elian Möwensee-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
120 15:45,3 Plaumann Thorben Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
121 15:46,2 Volkmann Pavel Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
122 16:03,3 Yegin Siyar GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
123 16:26,3 Czerniecki Patryk Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
124 16:29,1 Nazer Hamdi Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
125 16:31,2 Künicke Daniel Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
126 16:33,1 Nölle David Kastanienbaum-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
127 16:40,3 Nößler Mert Möwensee-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
128 16:44,1 Demir Abdurahman Brüder-Grimm-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
129 16:50,2 Oparin Leon Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
130 16:50,3 Akbay Receb Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
131 16:57,2 Czerwanski Dominik Möwensee-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
132 16:59,1 Tarabichi Mohammed GutsMuths-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
133 17:21,0 Tanriver Alper Grundschule am Arkonaplatz m 2001 ca. 2.800 m 5
134 17:34,2 Diallo Cheick Grundschule am Arkonaplatz m 2001 ca. 2.800 m 5
135 17:35,1 Lund Iwan Grundschule am Arkonaplatz m 2001 ca. 2.800 m 5
136 17:50,9 Gül Hüseyin Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
137 18:40,3 Mahmood Asad Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
138 18:43,1 Müller Niklas Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
139 18:49,3 Faikov Deniz- Arifov Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
140 18:49,6 Nohut Kemal Moabiter Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
141 18:50,1 Taktak Melih Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
142 18:59,1 Mohammed Tayyab Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
143 19:00,1 Lakatos Hamdija Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
144 19:30,3 Etken Selman Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
145 19:31,1 Akram Shayan Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
146 19:41,0 Bozoklu Ferkan Albert-Gutzmann-Schule m 2001 ca. 2.800 m 5
147 19:43,1 Osmanoglu Yasar Wilhelm-Hauff-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
148 19:43,6 Sanal Bektas Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
149 19:47,3 Hieu Bui Minh Erika-Mann-Grundschule m 2001 ca. 2.800 m 5
1 11:32,0 Kiprit Nesibe Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
2 12:02,3 Zwonik Nicole Gustav-Falke-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
3 12:12,1 Gyamfi Naomi Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
4 12:20,3 Kocas Kevser Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
5 12:25,0 Sammoura Celina Wedding-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
6 12:34,2 Dogmosh Samar Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
7 12:35,2 Ilik Aslihan Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
8 12:37,3 Einsiedler Anastasia Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)w 2001 ca. 2.800 m 6
9 12:40,1 Semper Emilia Kurt-Tucholsky-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
10 12:46,1 Ruge Anika Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)w 2001 ca. 2.800 m 6
11 12:48,2 Kanga Steffi Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
12 12:51,1 Tran Anja GutsMuths-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
13 12:52,1 Swaidan Janin Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
14 13:02,1 Hengen Selmina Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
15 13:05,0 Mavric Aida Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
16 13:07,1 Bakiroglugil Meltem Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
17 13:15,2 Yamao Moka Kastanienbaum-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
18 13:18,0 Demir Emine Heinrich-Seidel-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
19 13:20,1 Höfer Birthe GutsMuths-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
20 13:20,9 Pohl Janina Papageno-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
21 13:33,1 Guldimann Clara Canisius-Kolleg (Gymnasium) w 2001 ca. 2.800 m 6
22 13:42,2 Mainus Léa Französisches Gymnasium w 2001 ca. 2.800 m 6
23 13:45,2 Kilic Feyzanur Wedding-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
24 13:45,6 Debiche Miriam Miriam-Makeba-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
25 13:49,1 Grote Johanna Moabiter Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
26 13:51,1 Nicolaou Lon Moabiter Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
27 13:55,2 Oestereich Sophie Anne-Frank-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
28 13:59,0 Kunz Sarah Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)w 2001 ca. 2.800 m 6
Seite9 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
29 14:03,0 Chourabi Lilia Grundschule am Arkonaplatz w 2001 ca. 2.800 m 6
30 14:10,0 Sterf Martha Grundschule am Arkonaplatz w 2001 ca. 2.800 m 6
31 14:14,0 Imeri Emirjana Wedding-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
32 14:23,0 Anani Amira Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
33 14:30,0 Golla Eva Moabiter Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
34 15:10,0 Romberg Nina Moabiter Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
35 15:16,0 Daniela Wolf Albert-Gutzmann-Schule w 2001 ca. 2.800 m 6
36 15:56,0 Isik Anna Heinrich-Seidel-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
37 16:00,0 Börhert Kiana Moabiter Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
38 16:00,0 Nickel Emelie Grundschule am Arkonaplatz w 2001 ca. 2.800 m 6
39 16:01,0 Hannemann Sophie Kastanienbaum-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
40 16:01,0 Schetelig Johanna Canisius-Kolleg (Gymnasium) w 2001 ca. 2.800 m 6
41 16:02,0 Cham Fatou- kine Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
42 16:02,0 Beganovic Ramza Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
43 16:03,0 Saber Mineh Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
44 16:03,0 Moroz Valerija Grundschule am Brandenburger Torw 2001 ca. 2.800 m 6
45 16:03,0 Balustre Maxime Grundschule am Arkonaplatz w 2001 ca. 2.800 m 6
46 16:04,0 Dimitriadis Roxane Grundschule am Arkonaplatz w 2001 ca. 2.800 m 6
47 16:04,0 Weisfeld Maja Französisches Gymnasium w 2001 ca. 2.800 m 6
48 16:06,0 Haase Lola Grundschule am Arkonaplatz w 2001 ca. 2.800 m 6
49 16:06,0 Bsaiso Marwa Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
50 16:07,0 Ilie Mioara Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
51 16:08,0 Vouffo Keisha Französisches Gymnasium w 2001 ca. 2.800 m 6
52 16:09,0 Elena Steinmetz Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)w 2001 ca. 2.800 m 6
53 16:10,0 Inceöz Gizem Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
54 16:14,0 Zander Lisa-Marie Möwensee-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
55 16:19,0 Marciniak Alicia Katholische Schule Sankt Paulus (Grundschule)w 2001 ca. 2.800 m 6
56 16:21,0 Abed Baneen Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
57 16:23,0 Dittebrandt Asiya Kastanienbaum-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
58 16:24,0 Bulgurcu Süheda-Nur Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
59 16:25,0 Ertizmann Melissa Papageno-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
60 16:26,0 Niklaus Laura Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
61 16:32,0 Mansuri Hanna Grundschule am Brandenburger Torw 2001 ca. 2.800 m 6
62 16:34,0 Ben Musa Alya Grundschule am Brandenburger Torw 2001 ca. 2.800 m 6
63 16:39,0 Hmayed Laial Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
64 16:48,0 Spasojevic Teodora Vineta-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
65 16:50,0 Biermann Lea Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
66 16:50,0 Lindner Cinderella Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
67 16:56,0 Akbar Schiewa Miriam-Makeba-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
68 17:00,0 Sinani Sihona Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
69 17:01,0 Pientka Veronika Lessing-Schule (Gymnasium) w 2001 ca. 2.800 m 6
70 17:02,0 Ates Beyza Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
71 17:07,0 Wodtke Jaqueline Miriam-Makeba-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
72 17:17,0 Kanan Jasmin Kastanienbaum-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
73 17:21,0 Hastenteufel Pauline Französisches Gymnasium w 2001 ca. 2.800 m 6
74 17:23,0 Özbas Zahide Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
75 17:46,0 Abou Nasser Rajan Heinrich-Seidel-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
76 17:49,0 Ammouri Safa Heinrich-Seidel-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
77 17:53,0 Neumann Samantha Albert-Gutzmann-Schule w 2001 ca. 2.800 m 6
78 17:58,0 Ibrahim Asmaa Albert-Gutzmann-Schule w 2001 ca. 2.800 m 6
79 18:04,0 Grube Vanessa Möwensee-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
80 18:05,0 Rakhimova Monisa GutsMuths-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
81 18:10,0 Klußmann Burukti Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
82 18:13,0 Derin zeynep Albert-Gutzmann-Schule w 2001 ca. 2.800 m 6
83 18:14,0 Hensel Selina Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
84 18:16,0 Koshnaw Banas Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
85 18:17,0 Beerbohm Juliane Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
86 18:22,0 Bräkow Natalie Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
87 18:24,0 Korkulu Isra Albert-Gutzmann-Schule w 2001 ca. 2.800 m 6
88 18:50,0 Le Lisa GutsMuths-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
89 18:51,0 El- Queid Mariam Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
90 19:01,0 Erdil Cagla Heinrich-Seidel-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
91 19:04,0 Ertoran Senem Heinrich-Seidel-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
Seite10 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
92 19:07,0 Bodemann Johanna Grundschule am Arkonaplatz w 2001 ca. 2.800 m 6
93 19:14,0 Kandil Gizem Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
94 19:14,0 Graupe Johanna Kastanienbaum-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
95 19:20,0 Schneider Bianca Lessing-Schule (Gymnasium) w 2001 ca. 2.800 m 6
96 19:26,0 Osmanovic Valentina Wedding-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
97 20:28,0 Kilic Hilal Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
98 20:28,0 Uludag Gülcem Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
99 20:30,0 Rauchholz Josephine Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
100 20:31,0 Sendag Dilara Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
101 20:32,0 Wiese Sarah Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
102 20:33,0 Hasani Merisa Albert-Gutzmann-Schule w 2001 ca. 2.800 m 6
103 20:35,0 Alshiqi Blerta Albert-Gutzmann-Schule w 2001 ca. 2.800 m 6
104 20:37,0 Elci Berfin Gustav-Falke-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
105 20:38,0 Bisgin Zeynep Albert-Gutzmann-Schule w 2001 ca. 2.800 m 6
106 20:41,0 Boydak Shirin Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
107 20:53,0 Sortino Chiara Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
108 20:56,0 Aksu Zara GutsMuths-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
109 20:58,0 Hoteit Cassandra Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
110 20:58,0 Gussmann Amalia Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
111 21:23,0 Bassaleh Hajer Brüder-Grimm-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
112 21:34,0 Makiadi Deborah Erika-Mann-Grundschule w 2001 ca. 2.800 m 6
1 9:56,1 Abouchabaka Elias Französisches Gymnasium m 2000 ca. 2.800 m 7
2 10:25,2 Wortmann Mehmet Ernst-Reuter-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
3 10:44,1 El-Hassan Akram Ernst-Schering-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
4 10:45,0 Uster Gero Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 ca. 2.800 m 7
5 11:24,3 Akasha Mohamed Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 2000 ca. 2.800 m 7
6 11:26,1 Kesten Äantas Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
7 11:26,9 Warrad Nasser Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 ca. 2.800 m 7
8 11:34,3 Berg Leopold John-Lennon-Gymnasium m 2000 ca. 2.800 m 7
9 11:36,0 Büyüker Dalyan Vineta-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
10 11:40,2 Gegollaj Bertjan Heinrich-Seidel-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
11 11:41,2 Koch Philipp Wedding-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
12 11:42,0 Kelterborn Ben 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
13 11:43,0 Hyseni Ledion Heinrich-Seidel-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
14 11:48,2 Armughan Chughtai 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
15 11:48,4 Aliti Dzevahir 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
16 11:48,9 Ibrahim Jamal-Karim Ernst-Schering-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
17 11:52,1 Atabay Emirhan 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
18 11:53,1 Iyekeoretin Elijah Brüder-Grimm-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
19 12:02,9 Fernando Jakob Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
20 12:08,2 Vossen Anton Französisches Gymnasium m 2000 ca. 2.800 m 7
21 12:10,3 Bukriev Alexander Kastanienbaum-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
22 12:12,1 El-Jamal Charif 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
23 12:12,2 Homburger Leonard Französisches Gymnasium m 2000 ca. 2.800 m 7
24 12:21,1 Kursunlu Tayyib Vineta-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
25 12:23,0 Horvath Dominc GutsMuths-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
26 12:23,0 Demir Can 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
27 12:26,1 Kücük Gürkan Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 2000 ca. 2.800 m 7
28 12:39,1 Prodanovic Marko Hemingway-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
29 12:39,9 Levent Oguzhan Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
30 12:42,0 Kocaoglu Baris Vineta-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
31 12:46,2 Bracke Timothy Ernst-Schering-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
32 12:47,1 Haube Kevin Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
33 12:47,8 Nguyen Duc GutsMuths-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
34 12:53,3 Wegener Angus 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
35 13:16,9 Levent Yasin Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
36 13:21,1 Mohammad Wijdan-Ul-Haq Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 2000 ca. 2.800 m 7
37 13:23,2 Alija Ardit Vineta-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
38 13:24,1 Dabbous Houssein Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
39 13:28,3 Zivkovic Mario Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
40 13:39,2 Yilmaz Onur Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 2000 ca. 2.800 m 7
41 13:45,3 Karaoglan Hüseyin Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
42 13:45,5 El-Hamaydi Ahmed 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
Seite11 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
43 13:48,0 Omerovic David Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
44 13:51,2 Ly Cheng Ying 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
45 13:57,2 Arslan Umut Yunus Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 2000 ca. 2.800 m 7
46 14:08,1 Creutzburg Christoph Kastanienbaum-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
47 14:12,1 Özcelik Mücahid Hemingway-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
48 14:17,1 Ibrahim Hamdan Albert-Gutzmann-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
49 14:17,2 Kopec Arian John-Lennon-Gymnasium m 2000 ca. 2.800 m 7
50 14:18,0 Ülger Berkant 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
51 14:38,1 Hochgräber Lasse 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
52 14:39,1 Keul Felix 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
53 14:40,1 El-Maneie Tariq 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
54 14:41,0 Mehl Benedikt John-Lennon-Gymnasium m 2000 ca. 2.800 m 7
55 14:43,2 Jamshidian Davua-Kia John-Lennon-Gymnasium m 2000 ca. 2.800 m 7
56 14:52,4 Brand Eric Hemingway-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
57 14:54,1 Kelly Jacob 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
58 15:06,2 Jason Lüdtke Albert-Gutzmann-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
59 15:13,0 El-Chamandi Noah Albert-Gutzmann-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
60 15:14,0 Trenkler Tobias 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
61 15:15,1 Cicek Deniz Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
62 15:21,3 Katzenmeier Nick Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
63 15:21,4 Ceka Enrico Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
64 15:26,2 Johnson Tyron Kastanienbaum-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
65 15:28,1 Shilske Jerome 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
66 15:36,2 Sahidatov Adrian Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
67 15:51,2 Almali Vural Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
68 16:01,3 Block Shawn Kastanienbaum-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
69 16:05,2 Gözüyilmaz Cihan Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 2000 ca. 2.800 m 7
70 16:32,3 Lüdke Tony Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
71 16:34,1 Efe Murat 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
72 17:06,3 Pacolli Dorlir Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 2000 ca. 2.800 m 7
73 17:08,1 Kilinc Tufan Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
74 17:24,3 El-Saleh Abdelrahman Lessing-Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
75 17:26,9 Görgü Sinan Ernst-Schering-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
76 17:42,1 Dadali Ediz Grundschule am Arkonaplatz m 2000 ca. 2.800 m 7
77 17:47,1 Puebla Leonardo Grundschule am Arkonaplatz m 2000 ca. 2.800 m 7
78 17:48,2 Hansen Daniel Sanchez 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
79 17:54,2 Santiago Hines-Elmer 12. Schule (Gymnasium) m 2000 ca. 2.800 m 7
80 17:55,1 Fakih Mohamad Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
81 18:09,2 Sebastian Ganselowski Albert-Gutzmann-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
82 18:45,2 Vencili Burak Gustav-Falke-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
83 18:48,1 Yahia Can Albert-Gutzmann-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
84 19:02,2 Armantas Barkauskas Albert-Gutzmann-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
85 19:11,0 Kastrati Valmir Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 2000 ca. 2.800 m 7
86 19:56,1 Bojaerski Robert Albert-Gutzmann-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
87 20:30,0 Kaya Emre Erika-Mann-Grundschule m 2000 ca. 2.800 m 7
88 20:42,0 Yildiz Fatih Albert-Gutzmann-Schule m 2000 ca. 2.800 m 7
1 12:05,9 Bode Denise Brüder-Grimm-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
2 12:14,0 Sindermann Ana Französisches Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
3 12:15,8 Görgens Alina 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
4 12:20,9 Rekaliu Gresa Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
5 12:26,8 Marten Nesrin Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 2000 ca. 2.800 m 8
6 12:33,8 Eysell Ada John-Lennon-Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
7 12:41,9 Kunze Antonia Canisius-Kolleg (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
8 12:42,2 Bagmaci Nedime Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 2000 ca. 2.800 m 8
9 12:50,9 Witt Cosima Französisches Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
10 12:54,7 Fallegger Anna Grundschule am Brandenburger Torw 2000 ca. 2.800 m 8
11 12:58,9 Lepke Marlene Französisches Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
12 13:17,1 El-Khalaf Munja 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
13 13:22,7 Liebs Emma John-Lennon-Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
14 13:23,7 Klime Wioletta 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
15 13:34,8 Ahmad Dania Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 2000 ca. 2.800 m 8
16 13:35,7 Horvat Julie Erika-Mann-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
17 13:36,1 Marcell Jaqueline John-Lennon-Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
Seite12 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
18 13:36,8 Kettlitz Julie-Belle Französisches Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
19 13:49,9 Varlet Jeanne Französisches Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
20 13:52,9 Salem Merwa Diesterweg-Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
21 13:55,9 Schaefer Linda John-Lennon-Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
22 13:56,8 Delpeuch Marjolaine Französisches Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
23 13:57,8 Sandor Katalin Grundschule am Brandenburger Torw 2000 ca. 2.800 m 8
24 14:01,8 El-Nahhas Mona Kurt-Tucholsky-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
25 14:02,0 Yener Yeliz Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 2000 ca. 2.800 m 8
26 14:12,0 Weckeßer Meta John-Lennon-Gymnasium w 2000 ca. 2.800 m 8
27 14:12,8 Weidenkeller Madlen 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
28 14:14,9 Stejskalova Eliska Grundschule am Brandenburger Torw 2000 ca. 2.800 m 8
29 14:19,8 Okeil Nadja Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittew 2000 ca. 2.800 m 8
30 14:26,0 Gashi Leonora Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
31 14:32,8 Rmeih Diana Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 2000 ca. 2.800 m 8
32 14:36,8 Manuel Anifa GutsMuths-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
33 14:36,9 Bayram Berivan Heinrich-Seidel-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
34 14:42,8 Schenck Tatjana Erika-Mann-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
35 15:05,0 Bela Patrizia Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 2000 ca. 2.800 m 8
36 15:41,9 Pektas Dilsat GutsMuths-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
37 15:50,9 El Khatib Nour Al Houda Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 2000 ca. 2.800 m 8
38 15:53,8 Banz Lea 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
39 16:01,0 Coskun Aylin 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
40 16:01,7 Schmoldt Nina 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
41 16:13,9 Köder Nomi 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
42 16:19,0 Gülcemal Dilara Wilhelm-Hauff-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
43 16:36,9 Ibragimova Linda Grundschule am Brandenburger Torw 2000 ca. 2.800 m 8
44 16:39,8 Agca Güllistan Albert-Gutzmann-Schule w 2000 ca. 2.800 m 8
45 16:43,8 Akyüz Ayca 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
46 16:54,7 Grunow Lara 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
47 16:55,7 Mete Ayla 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
48 17:00,9 Hejazi Heba Erika-Mann-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
49 17:05,9 Macikowski Lea-Marie GutsMuths-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
50 17:14,9 Khreis Rayan 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
51 17:25,1 Xiao Di 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
52 17:28,0 Daniel Joana 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
53 17:29,0 Salkic Berivan Albert-Gutzmann-Schule w 2000 ca. 2.800 m 8
54 17:29,7 Yuce Rorerin 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
55 17:56,7 Remmo Sabrin Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittew 2000 ca. 2.800 m 8
56 18:23,9 Nutshienke Sarah 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
57 18:25,9 Ludwig Sarah 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
58 18:27,9 Selimovic Kristina Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittew 2000 ca. 2.800 m 8
59 18:42,9 Engel Melanie Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittew 2000 ca. 2.800 m 8
60 19:01,8 El Mohamad Sarieh Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 2000 ca. 2.800 m 8
61 19:03,9 Bayram Aysan Gustav-Falke-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
62 19:29,1 Leblebici Aleyna Albert-Gutzmann-Schule w 2000 ca. 2.800 m 8
63 19:30,8 Celik Delal Gustav-Falke-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
64 19:38,9 Fakhro Aysche Albert-Gutzmann-Schule w 2000 ca. 2.800 m 8
65 19:42,9 Abdul Hamid Nadja Heinrich-Seidel-Grundschule w 2000 ca. 2.800 m 8
66 19:48,1 Hesse Sankofa 12. Schule (Gymnasium) w 2000 ca. 2.800 m 8
1 9:23,8 Stenkhoff Leonel Französisches Gymnasium m 1999 ca. 2.800 m 9
2 9:24,8 Hinrichsen Finn Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
3 10:36,1 Schmidt Elias John-Lennon-Gymnasium m 1999 ca. 2.800 m 9
4 10:48,9 Al-Doaiss Ahmed 12. Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
5 10:49,8 Ante Kevin Hemingway-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
6 10:51,8 Tran Khoa Ernst-Reuter-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
7 10:57,1 Abdel All Mohammad Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
8 10:59,9 Sadiki Fatlum GutsMuths-Grundschule m 1999 ca. 2.800 m 9
9 11:01,0 Mustapha Abdulrahman 12. Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
10 11:03,0 Alija Mentor 12. Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
11 11:03,9 Vyolk Sevdalin Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
12 11:05,8 Awad Amir Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
13 11:15,1 Schumann Patrick Mario Ernst-Schering-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
14 11:18,2 Jung Carl John-Lennon-Gymnasium m 1999 ca. 2.800 m 9
Seite13 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
15 11:24,9 Schymosch Florian Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
16 11:25,8 Zekiri Mevludin Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
17 11:26,9 v. Heymann Felix John-Lennon-Gymnasium m 1999 ca. 2.800 m 9
18 11:31,1 Kaya Burak Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
19 11:31,8 El-Hamaydi Jehja Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 1999 ca. 2.800 m 9
20 11:32,5 El-Assaad Hamzka Willy-Brandt-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
21 11:45,9 Rosen Max John-Lennon-Gymnasium m 1999 ca. 2.800 m 9
22 11:54,2 Mustan Selim Mehmed Brüder-Grimm-Grundschule m 1999 ca. 2.800 m 9
23 12:02,8 Önal Okan 12. Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
24 12:06,8 Deniz Eservan Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
25 12:07,8 El Ali Usmat Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
26 12:08,9 Zafer Alper Erika-Mann-Grundschule m 1999 ca. 2.800 m 9
27 12:15,0 Ahmad Karim Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
28 12:17,0 Yilmaz Güney Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
29 12:17,9 Montagne Oscar Französisches Gymnasium m 1999 ca. 2.800 m 9
30 12:26,1 Kielich Jakub Ernst-Schering-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
31 12:46,9 Kort Achmad Ernst-Schering-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
32 12:48,8 Sayan Malik Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
33 12:55,0 Cinar Cem Ernst-Schering-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
34 13:06,0 Yildirim Akif Willy-Brandt-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
35 13:06,2 Rossa Pjotr Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
36 13:12,0 El-Mohamad Youssef Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
37 13:25,0 Patrick Fiege Albert-Gutzmann-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
38 13:25,9 Solas Tarkan Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
39 13:26,9 Djabrailov Magomed-Eli Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 1999 ca. 2.800 m 9
40 13:33,0 Andre Hägler Albert-Gutzmann-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
41 13:48,2 Cheab Saif Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 1999 ca. 2.800 m 9
42 13:57,9 Köse Ferhat Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
43 14:22,8 Berkay Senol Ernst-Schering-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
44 14:23,9 Muzho Klevis Ernst-Schering-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
45 14:42,1 Grigoric Elvin Willy-Brandt-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
46 15:22,9 Rasool Farhan 12. Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
47 15:49,1 Elmazi Idris Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
48 16:34,9 Seylan Soner Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 1999 ca. 2.800 m 9
49 16:35,0 Gollnow Tony Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 1999 ca. 2.800 m 9
50 17:42,8 Dag Rizercan Erika-Mann-Grundschule m 1999 ca. 2.800 m 9
51 17:43,8 Navartuam Kawint Ernst-Schering-Schule m 1999 ca. 2.800 m 9
52 18:40,2 Heil Jeremy Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 9
53 19:04,8 Susamci Erdem Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
54 19:05,0 Strempel Dominik Lessing-Schule (Gymnasium) m 1999 ca. 2.800 m 9
1 11:14,2 Parlak Aylin Ernst-Reuter-Schule w 1999 ca. 2.800 m 10
2 12:09,1 Chiraux Leonie 12. Schule (Gymnasium) w 1999 ca. 2.800 m 10
3 12:30,0 Bergemann Luca Lessing-Schule (Gymnasium) w 1999 ca. 2.800 m 10
4 12:59,9 Ruddigkeit Lea John-Lennon-Gymnasium w 1999 ca. 2.800 m 10
5 13:27,2 Autiquet Zazie Französisches Gymnasium w 1999 ca. 2.800 m 10
6 13:31,1 Khalil Thalje Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittew 1999 ca. 2.800 m 10
7 13:34,1 Gulbahce Melissa Willy-Brandt-Schule w 1999 ca. 2.800 m 10
8 13:34,8 Celik Aleyna Lessing-Schule (Gymnasium) w 1999 ca. 2.800 m 10
9 13:47,0 Samimi Mariam John-Lennon-Gymnasium w 1999 ca. 2.800 m 10
10 13:49,0 Nurovic Demira Diesterweg-Schule (Gymnasium) w 1999 ca. 2.800 m 10
11 13:54,2 Feigl-Berger Arian John-Lennon-Gymnasium w 1999 ca. 2.800 m 10
12 13:54,6 Cuzunguluca Eunice Lessing-Schule (Gymnasium) w 1999 ca. 2.800 m 10
13 14:01,0 Ammar Sarah Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
14 14:07,9 Joedecke Mia Lotta John-Lennon-Gymnasium w 1999 ca. 2.800 m 10
15 14:20,2 Bergfeldt Gina Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
16 14:27,2 Neubacher Jamie Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
17 14:55,8 Dankwa Delloreen Hemingway-Schule w 1999 ca. 2.800 m 10
18 14:59,9 Ntanguakiese Israele Ernst-Reuter-Schule w 1999 ca. 2.800 m 10
19 15:14,1 Yüksel Ilknur Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
20 15:18,2 , Sasrah Hemingway-Oberschule w 1999 ca. 2.800 m 10
21 15:21,9 Kocaoglu Nayle Beritan Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
22 15:29,0 Cevleyan Rüveyda Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
23 15:33,9 Begum Rima Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
Seite14 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
24 15:36,9 Nur Juma Hemingway-Schule w 1999 ca. 2.800 m 10
25 15:40,9 Mitsaeva Suniat 12. Schule (Gymnasium) w 1999 ca. 2.800 m 10
26 15:48,9 Conrad Aylin-Cennet John-Lennon-Gymnasium w 1999 ca. 2.800 m 10
27 16:04,1 Özdemir Behna 12. Schule (Gymnasium) w 1999 ca. 2.800 m 10
28 16:05,0 Eltahir Naomi 12. Schule (Gymnasium) w 1999 ca. 2.800 m 10
29 16:17,2 Kiki Kosovare Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
30 16:44,1 Kuyenga-Muanza Suamu Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
31 17:27,3 Kandemir Rana Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
32 17:40,0 Inus Melissa Erika-Mann-Grundschule w 1999 ca. 2.800 m 10
33 20:58,9 Unaldi Leyla Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
34 20:59,1 Breim Riema Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1999 ca. 2.800 m 10
35 21:14,0 Sido Zozan Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
36 21:17,0 Sahinbas Rabia Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1999 ca. 2.800 m 10
1 13:26,0 Stubela Ron 12. Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
2 13:50,2 El Challouf Abdulrazzak Hemingway-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
3 13:56,3 Quaißer Owen Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
4 14:40,3 Ekici Abdullah Ernst-Schering-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
5 14:54,4 Richter Eddi John-Lennon-Gymnasium m 1998 ca. 3.850 m 11
6 14:55,0 Prothmann Franz John-Lennon-Gymnasium m 1998 ca. 3.850 m 11
7 14:56,0 Malinowski Krystian Hemingway-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
8 15:07,1 Duman Jagmur Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
9 15:26,0 Olcum Dogzkaan Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
10 15:33,3 Meyer Jannik John-Lennon-Gymnasium m 1998 ca. 3.850 m 11
11 15:41,2 Leupold Tim John-Lennon-Gymnasium m 1998 ca. 3.850 m 11
12 15:44,2 Saleha Bilal Ali Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
13 15:52,4 El-Maneie Ahmed 12. Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
14 15:53,1 Balgo Dario Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
15 15:53,6 Coban Rasit 12. Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
16 15:58,3 Spindler Marvin Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
17 16:04,0 Bochnig Jordi John-Lennon-Gymnasium m 1998 ca. 3.850 m 11
18 16:06,1 Warrich Jamshaid 12. Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
19 16:33,3 Barkemeyer David Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
20 16:43,3 Bochnig Paul John-Lennon-Gymnasium m 1998 ca. 3.850 m 11
21 16:50,2 Pedro Denilson Jonas Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
22 16:52,3 Alhmoud Hassan 12. Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
23 16:53,1 Zaborniak Bernard Lessing-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
24 17:04,0 Sariyerli Muhammed Willy-Brandt-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
25 17:10,2 Karasu Rivan Lessing-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
26 17:15,4 Baumann Marvin Ernst-Schering-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
27 17:59,1 Orta Koray Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
28 18:02,3 Mohamad Ahmad Lessing-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
29 18:12,4 Taser Alikan Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
30 18:16,2 Bayram Sinan Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
31 18:25,1 Kottisch Nino Albert-Gutzmann-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
32 18:31,3 Wieczorek Martin Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
33 18:34,0 Zeid Riad Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
34 18:48,2 Moustafaoglou Ufuk Willy-Brandt-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
35 18:49,2 Al-Amin Reyad 12. Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
36 18:50,2 Fakhro Mohammed Willy-Brandt-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
37 19:13,1 Kapucubas Emre Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
38 19:19,3 Omerovic Devad Willy-Brandt-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
39 19:20,2 Kaya Volkan Willy-Brandt-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
40 19:23,2 Köstekli Tahir 12. Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
41 19:29,3 Görkem Güleryüz Willy-Brandt-Schule m 1998 ca. 3.850 m 11
42 19:44,3 Özkan Osman Taha Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
43 19:46,3 Cicek Ali Lessing-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
44 20:42,1 Reichelt Marcus Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
45 20:42,7 Walmsely Rashid Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
46 20:47,3 Khalife Yasin Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1998 ca. 3.850 m 11
47 26:16,4 Schmidt Eray Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1998 ca. 3.850 m 11
1 16:41,1 Burkhardt Ruth-Maria 12. Schule (Gymnasium) w 1998 ca. 3.850 m 12
2 16:50,1 Jeran Lina John-Lennon-Gymnasium w 1998 ca. 3.850 m 12
3 17:12,1 Schleyer Johanna Französisches Gymnasium w 1998 ca. 3.850 m 12
Seite15 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
4 17:21,1 Stellmacher Svenia Ernst-Schering-Schule w 1998 ca. 3.850 m 12
5 17:43,1 Kunze Lena Canisius-Kolleg (Gymnasium) w 1998 ca. 3.850 m 12
6 17:57,4 Oseloff Katja 12. Schule (Gymnasium) w 1998 ca. 3.850 m 12
7 18:28,1 Bresser Audrey Französisches Gymnasium w 1998 ca. 3.850 m 12
8 20:38,3 Schaumann Rosalie John-Lennon-Gymnasium w 1998 ca. 3.850 m 12
9 20:52,0 Hamad Zanab Ernst-Schering-Schule w 1998 ca. 3.850 m 12
10 20:57,0 El Faourie Zainab Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
11 21:03,1 Heil Cecilia Französisches Gymnasium w 1998 ca. 3.850 m 12
12 21:04,1 Blietz Pia Französisches Gymnasium w 1998 ca. 3.850 m 12
13 21:08,1 Palige Laura Französisches Gymnasium w 1998 ca. 3.850 m 12
14 21:47,4 Gashi Diana Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
15 21:49,3 Demirhan Ceyda Diesterweg-Schule (Gymnasium) w 1998 ca. 3.850 m 12
16 21:50,2 Kerdi Malak Diesterweg-Schule (Gymnasium) w 1998 ca. 3.850 m 12
17 22:11,0 Bodur Ebru Lessing-Schule (Gymnasium) w 1998 ca. 3.850 m 12
18 22:34,2 Hong Mai Trang 12. Schule (Gymnasium) w 1998 ca. 3.850 m 12
19 24:12,2 Yilmaz Melisa Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
20 24:12,8 Haba Amaka Ernst-Schering-Schule w 1998 ca. 3.850 m 12
21 24:13,3 Zankari Sara Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
22 24:26,1 Al-Ahmad Boschra Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
23 24:42,3 Dogan Tijen Ernst-Schering-Schule w 1998 ca. 3.850 m 12
24 25:25,1 Sura Altuntas Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
25 26:38,3 Geckin Gaye Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
26 29:38,2 Nasser Ysra Willy-Brandt-Schule w 1998 ca. 3.850 m 12
27 31:18,1 Nasser Ysra Willy-Brandt-Schule w 1998 ca. 3.850 m 12
28 31:22,2 Al-Arreed Sabrin Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
29 31:22,4 Rossa Aleksandra Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1998 ca. 3.850 m 12
30 Afifi Safa Ernst-Schering-Schule w 1998 ca. 3.850 m 12
1 13:07,8 Kriwet Leonard John-Lennon-Gymnasium m 1997 ca. 3.850 m 13
2 13:08,7 Lim Maximilian Hemingway-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
3 14:11,1 Ibrahim Ahmed Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1997 ca. 3.850 m 13
4 14:11,2 Scholz Marek John-Lennon-Gymnasium m 1997 ca. 3.850 m 13
5 14:28,7 Maillet Léon Französisches Gymnasium m 1997 ca. 3.850 m 13
6 14:36,0 Schlarmann Marc John-Lennon-Gymnasium m 1997 ca. 3.850 m 13
7 14:36,8 Vögele Lucas Französisches Gymnasium m 1997 ca. 3.850 m 13
8 14:37,4 Glende Wieland John-Lennon-Gymnasium m 1997 ca. 3.850 m 13
9 14:45,0 Heilgermann Cem Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 1997 ca. 3.850 m 13
10 14:48,9 Bastug Koray Ernst-Schering-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
11 14:54,1 Niehues Jakob Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
12 14:56,1 Eilts Finn Canisius-Kolleg (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
13 14:59,0 Novakov Alexander Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1997 ca. 3.850 m 13
14 15:00,8 Reithofer Joshua Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
15 15:08,1 Strehmann Moritz John-Lennon-Gymnasium m 1997 ca. 3.850 m 13
16 15:25,0 Knorr Elias John-Lennon-Gymnasium m 1997 ca. 3.850 m 13
17 15:28,0 Kutlu Eyüp Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1997 ca. 3.850 m 13
18 15:29,9 El-Nasr Mearag Ernst-Schering-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
19 15:33,0 Ameti Hadis Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1997 ca. 3.850 m 13
20 16:00,1 Kahriman Can 12. Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
21 16:13,0 Tör Baris-deniz Willy-Brandt-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
22 16:17,9 Kefel Bariscan Hemingway-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
23 16:41,7 Kemhalli Riza Mert Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
24 16:52,8 Qenaj Erdon Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
25 17:30,0 Matarie Mohamed Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
26 17:33,1 Sever Akarcan Ernst-Schering-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
27 17:36,8 Imir Sinan Lessing-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
28 17:38,9 Gül Resul Lessing-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
29 17:51,9 Jurnal Ebu Bekir Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
30 18:21,9 Karaahmetoglu Emrecan Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
31 18:32,9 Koc Baris Willy-Brandt-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
32 18:38,0 Kirca Yunus Hemingway-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
33 18:42,8 Shah Abdullah Hemingway-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
34 18:51,1 Mach Adrian Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
35 18:59,0 Kasap Serhat Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
36 19:19,0 Omeiratte Omar Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1997 ca. 3.850 m 13
Seite16 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
37 19:28,9 Ernst Marlon Lessing-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
38 19:46,0 Nguyen Van Tinh Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
39 20:06,0 Rose Jakub Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
40 20:12,1 Tokmak Yasin Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
41 20:12,9 Sahadat Tawab Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
42 20:14,8 Ait-Brahim Osama Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1997 ca. 3.850 m 13
43 20:25,8 Zaplatynski Alexander 12. Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
44 20:40,8 Waszkiewicz Tobias Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
45 20:48,1 Angen Immanuel Hedwig-Dohm-Schule (Integrierte Sekundarschule)m 1997 ca. 3.850 m 13
46 20:55,0 Behdzeti Hadis Ernst-Schering-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
47 20:56,1 Atas Tolga Ernst-Schering-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
48 21:12,1 Meißner Maurice Ernst-Schering-Schule m 1997 ca. 3.850 m 13
49 22:14,1 Ibrahim Magid 12. Schule (Gymnasium) m 1997 ca. 3.850 m 13
1 16:22,8 Fürst Anja Hemingway-Schule w 1997 ca. 3.850 m 14
2 16:27,8 Mosig Kira John-Lennon-Gymnasium w 1997 ca. 3.850 m 14
3 16:37,0 Pienkos Natalia Ernst-Schering-Schule w 1997 ca. 3.850 m 14
4 16:56,0 Kukuk Emily Französisches Gymnasium w 1997 ca. 3.850 m 14
5 17:28,9 Knof Adele John-Lennon-Gymnasium w 1997 ca. 3.850 m 14
6 17:48,7 Ochs Tatjana Französisches Gymnasium w 1997 ca. 3.850 m 14
7 18:47,7 Dolata Galina Canisius-Kolleg (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
8 18:53,8 Hüetlin Linda Canisius-Kolleg (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
9 19:00,9 Schmal Isabella Canisius-Kolleg (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
10 19:06,8 Böllner Maxine John-Lennon-Gymnasium w 1997 ca. 3.850 m 14
11 19:11,9 Goerke Lena John-Lennon-Gymnasium w 1997 ca. 3.850 m 14
12 19:42,7 Rassat Annie L. 12. Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
13 20:08,1 Begic Sabrina 12. Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
14 20:18,0 Muhamedi Isnie Lessing-Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
15 20:27,8 Krohne Sharon Lessing-Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
16 21:15,1 Gohlisch Greta 12. Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
17 21:25,8 Fessel Sophie 12. Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
18 21:31,9 Basri Fatma Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1997 ca. 3.850 m 14
19 21:39,9 Mande Milena w 1997 ca. 3.850 m 14
20 22:05,8 Uzuner Sada Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1997 ca. 3.850 m 14
21 23:42,7 Schön Jessica Lessing-Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
22 24:05,0 Kassem Zeinab Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1997 ca. 3.850 m 14
23 24:06,1 Erol Sena Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1997 ca. 3.850 m 14
24 24:35,7 Blagojevic Vanja 12. Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
25 24:39,7 Pohl Mandy Willy-Brandt-Schule w 1997 ca. 3.850 m 14
26 25:12,1 Alp Nuray Willy-Brandt-Schule w 1997 ca. 3.850 m 14
27 25:12,3 Algan Aygül Willy-Brandt-Schule w 1997 ca. 3.850 m 14
28 25:12,7 Manthey Nicole Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1997 ca. 3.850 m 14
29 26:10,9 Aschenbrenner Linda Lessing-Schule (Gymnasium) w 1997 ca. 3.850 m 14
30 26:46,1 Perlick Celicia Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1997 ca. 3.850 m 14
1 12:12,6 Karasu Murat Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1996 ca. 3.850 m 15
2 12:25,6 Ali Mohamed Lessing-Schule (Gymnasium) m 1993 ca. 3.850 m 15
3 14:11,0 Sagat Ahmet Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
4 14:28,8 Abdullah Ensar Hemingway-Schule m 1996 ca. 3.850 m 15
5 15:07,6 Üstün Enes Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
6 15:38,0 Matando Mingiedi Ernst-Reuter-Schule m 1996 ca. 3.850 m 15
7 15:47,0 Alaca Berkay Ernst-Reuter-Schule m 1996 ca. 3.850 m 15
8 16:02,7 Kirca Kadir Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)m 1996 ca. 3.850 m 15
9 16:26,9 Popov Aleksej Lessing-Schule (Gymnasium) m 1994 ca. 3.850 m 15
10 18:03,6 Yavuz Volkan Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
11 18:04,6 Murati Berat Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
12 18:12,9 Ayad Adel Willy-Brandt-Schule m 1996 ca. 3.850 m 15
13 18:26,7 Abdallah Ibrahim Lessing-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
14 19:02,7 Safdar Haroon Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
15 19:10,6 Al-Mohammed Mohammed Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
16 19:15,8 Kusoglu Murat Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
17 19:39,9 Patguurajam Alex Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
18 19:51,7 Dermaku Albion Diesterweg-Schule (Gymnasium) m 1996 ca. 3.850 m 15
19 20:02,7 Colagas Bustam Erste Gemeinschaftsschule Berlin-Mittem 1996 ca. 3.850 m 15
20 21:59,8 Pham Truong Ernst-Schering-Schule m 1996 ca. 3.850 m 15
Seite17 von 18 Seiten
Platz Laufzeit Name Vorname Schule m/w Jahrgang Strecke Lauf
1 14:31,1 Böttner Fine John-Lennon-Gymnasium w 1996 ca. 3.850 m 16
2 18:08,4 Manzel Marie John-Lennon-Gymnasium w 1996 ca. 3.850 m 16
3 18:09,2 Dieminger Emma John-Lennon-Gymnasium w 1996 ca. 3.850 m 16
4 18:50,1 Löhr Franca John-Lennon-Gymnasium w 1996 ca. 3.850 m 16
5 18:56,1 Fandi Jasmin John-Lennon-Gymnasium w 1996 ca. 3.850 m 16
6 19:39,2 Mruz Natalia Diesterweg-Schule (Gymnasium) w 1996 ca. 3.850 m 16
7 20:27,3 Hodzic Emina Lessing-Schule (Gymnasium) w 1996 ca. 3.850 m 16
8 20:52,4 Kocaoglu Zilan Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1996 ca. 3.850 m 16
9 21:50,3 Großer Victoria Lessing-Schule (Gymnasium) w 1996 ca. 3.850 m 16
10 21:50,7 Kirsanova Margarita Lessing-Schule (Gymnasium) w 1996 ca. 3.850 m 16
11 24:04,1 Diallo Kadiaton Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1995 ca. 3.850 m 16
12 24:11,1 Isaeva Salikhat Ernst-Schering-Schule w 1996 ca. 3.850 m 16
13 24:50,1 Demir Elena Schule am Schillerpark (Integrierte Sekundarschule)w 1996 ca. 3.850 m 16
14 24:51,0 Krechowiecka Anna Katharina Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1996 ca. 3.850 m 16
15 25:30,2 Ulas Rabia Diesterweg-Schule (Gymnasium) w 1996 ca. 3.850 m 16
16 25:35,2 Ekinci Fatma Diesterweg-Schule (Gymnasium) w 1996 ca. 3.850 m 16
17 27:19,2 Aydinoglu Büsra Herbert-Hoover-Schule (Integrierte Sekundarschule)w 1996 ca. 3.850 m 16
18 27:52,0 Tetik Seyma Willy-Brandt-Schule w 1996 ca. 3.850 m 16
Seite18 von 18 Seiten