Post on 02-Mar-2021
transcript
Kantonaler JugitagIbach
Sport Union Schwyz
Rangliste
28.06.2015
Veranstalter: TV Ibach und Turnerinnen Ibach
Unser Hauptsponsor:
Unser Ausrüster und Co-Sponsor:
Unsere Sponsoren:
Unsere Sponsoren:
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
Kategorie K / 19991 Hediger Dino 1999 TSV Steinen 2793 Q 100m: 12.52s [711] / BAZ: 55 [793] / KU: 10.4m [573] / WE: 5.83m [716] Streichresultat: S1: 137 [465]
2 Trummer Fabian 1999 TSV Steinen 2419 Q BAZ: 45 [617] / KM: 2:58.86min [658] / WE: 5.20m [608] / KO: 14 [536] Streichresultat: HL: 18.54s [498]
3 Velrajah Kanusan 1999 TV Ibach 2240 Q 100m: 13.19s [604] / BAZ: 41 [549] / WE: 5.10m [590] / S1: 145 [497] Streichresultat: HL: 18.98s [464]
4 Betschart Jim 1999 KTV Sattel 1746 KM: 3:18.88min [470] / HL: 18.65s [490] / KO: 9 [332] / SL: 14.22 [454] Streichresultat: BAZ: 24 [281]
5 Imhof Luca 1999 KTV Steinerberg 1568 100m: 14.96s [365] / KU: 8.02m [428] / WE: 4.14m [428] / S1: 107 [347] Streichresultat: HL: 21.98s [271]
Kategorie K / 20001 Betschart Ivo 2000 KTV Muotathal 2843 Q BAZ: 56 [811] / HL: 17.52s [582] / S1: 187 [671] / SL: 12.59 [779] Streichresultat: 80m: 11.17s [498]
2 Betschart Adrian 2000 KTV Illgau 2490 Q BAZ: 54 [775] / HL: 17.72s [565] / S1: 165 [579] / SL: 13.57 [571] Streichresultat: 80m: 11.34s [468]
3 Inglin Yves 2000 TSV Steinen 2223 Q 80m: 10.43s [640] / BAZ: 40 [533] / WE: 4.79m [538] / HO: 1.45m [512] Streichresultat: S1: 134 [453]
4 Achermann Jan 2000 KTV Einsiedeln 2154 HL: 18.45s [505] / WE: 4.82m [543] / S1: 148 [509] / SL: 13.44 [597] Streichresultat: 80m: 11.16s [500]
5 Keller Robin 2000 TV Ibach 1699 80m: 11.15s [502] / HL: 21.27s [311] / WE: 4.57m [500] / S1: 117 [386] Streichresultat: BAZ: 24 [281]
6 Betschart Flavio 2000 KTV Sattel 1471 BAZ: 23 [266] / KM: 3:36.71min [331] / HL: 18.62s [492] / S1: 116 [382] Streichresultat: SL: 16.25 [186]
7 Thrier Cyrill 2000 KTV Altendorf 600 BAZ: 44 [600] / Km
8 Schmid Nico 2000 TSV Steinen 512 Km / HO: 1.45m [512]
Kategorie K / 20011 Suter Maurice 2001 KTV Muotathal 2374 Q BAZ: 59 [866] / WE: 4.06m [415] / S1: 177 [629] / SL: 14.16 [464] Streichresultat: HL: 20.02s [390]
2 Zehnder Pascal 2001 KTV Einsiedeln 2278 Q HL: 18.09s [534] / WE: 4.88m [553] / S1: 152 [525] / SL: 13.10 [666] Streichresultat: KO: 8 [292]
3 Zurfluh Silas 2001 TSV Steinen 2198 Q BAZ: 44 [600] / KM: 2:51.70min [734] / HL: 19.52s [425] / SL: 14.31 [439] Streichresultat: KO: 11 [413]
4 Hensler Lukas 2001 KTV Einsiedeln 2043 80m: 11.46s [448] / WE: 4.70m [522] / HO: 1.50m [549] / SL: 13.82 [524] Streichresultat: HL: 22.17s [261]
5 Büeler Sandro 2001 KTV Steinerberg 1909 80m: 11.47s [446] / BAZ: 41 [549] / HL: 19.02s [461] / S1: 134 [453] Streichresultat: WE: 3.96m [399]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 1 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
6 Eigensatz Samuel 2001 TV Ibach 1775 BAZ: 37 [483] / HL: 20.20s [378] / WE: 4.07m [417] / S1: 145 [497] Streichresultat: 80m: 11.97s [368]
7 Schuler Lars 2001 TSV Rothenthurm 1703 BAZ: 37 [483] / HL: 20.01s [391] / KU: 7.63m [404] / S1: 127 [425] Streichresultat: KO: 8 [292]
8 Rüttimann Fabian 2001 KTV Sattel 1637 80m: 11.82s [391] / BAZ: 37 [483] / KU: 7.23m [379] / SL: 14.66 [384] Streichresultat: WE: 3.84m [379]
Kategorie K / 20021 Regli Ramon 2002 TSV Steinen 2353 Q BAZ: 57 [830] / HL: 18.34s [514] / WE: 4.40m [472] / S1: 155 [537] Streichresultat: SL: 14.60 [393]
2 Schuler Janis 2002 TSV Rothenthurm 1996 Q HL: 18.66s [489] / WE: 4.51m [490] / S1: 148 [509] / SL: 13.91 [508] Streichresultat: BAZ: 34 [435]
3 Suter David 2002 KTV Sattel 1770 Q BAZ: 33 [419] / HL: 19.49s [427] / WE: 4.01m [407] / S1: 150 [517] Streichresultat: SL: 14.93 [344]
4 Betschart Lukas 2002 KTV Sattel 1736 BAZ: 35 [451] / HL: 18.65s [490] / WE: 3.85m [381] / SL: 14.47 [414] Streichresultat: 60m: 9.85s [310]
5 Market Nicola 2002 KTV Altendorf 1734 BAZ: 44 [600] / HL: 21.48s [299] / S1: 121 [401] / SL: 14.34 [434] Streichresultat: 60m: 10.19s [257]
6 Schuler Nils 2002 TSV Rothenthurm 1525 HL: 19.45s [430] / WE: 3.75m [364] / KO: 8 [292] / SL: 14.31 [439] Streichresultat: BAZ: 24 [281]
7 Feusi Adrian 2002 TSV Rothenthurm 1503 HL: 19.37s [436] / KU: 6.69m [345] / WE: 3.98m [402] / S1: 100 [320] Streichresultat: BAZ: 16 [169]
8 Erny Matteo 2002 KTV Einsiedeln 1340 60m: 10.07s [275] / HL: 19.63s [417] / S1: 104 [335] / SL: 15.16 [313] Streichresultat: BAZ: 21 [238]
Kategorie K / 20031 Knobel Joel 2003 TSV Rothenthurm 2396 Q HL: 17.48s [585] / S1: 184 [658] / KO: 14 [536] / SL: 13.34 [617] Streichresultat: WE: 4.12m [425]
2 Gisler Daniel 2003 TSV Rothenthurm 2321 Q BAZ: 48 [669] / HL: 17.47s [586] / WE: 4.31m [457] / SL: 13.38 [609] Streichresultat: KU: 7.36m [387]
3 Pedrazzi Jannick 2003 KTV Altendorf 2189 Q 60m: 9.14s [439] / HL: 19.26s [444] / S1: 170 [599] / SL: 12.91 [707] Streichresultat: WE: 3.87m [384]
4 Zehnder Noel 2003 KTV Einsiedeln 1993 *60m: 8.87s [495] / HL: 18.77s [480] / WE: 4.32m [458] / SL: 13.63 [560] Streichresultat: S1: 131 [441]
5 Regli Jan 2003 TSV Steinen 1894 *BAZ: 36 [467] / KM: 3:24.22min [425] / HL: 18.82s [477] / S1: 152 [525] Streichresultat: SL: 14.78 [366]
6 Gambirasio Adrian 2003 TSV Steinen 1876 *BAZ: 37 [483] / WE: 4.08m [419] / S1: 140 [477] / SL: 13.97 [497] Streichresultat: KO: 10 [372]
7 Grab Rafael 2003 TSV Rothenthurm 1870 HL: 18.16s [528] / WE: 3.92m [392] / KO: 11 [413] / SL: 13.75 [537] Streichresultat: BAZ: 29 [356]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 2 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
8 Rüttimann Simon 2003 KTV Sattel 1682 60m: 9.33s [402] / HL: 19.86s [401] / WE: 3.71m [358] / S1: 151 [521] Streichresultat: BAZ: 24 [281]
9 Schuler Andrin 2003 TSV Rothenthurm 1671 BAZ: 29 [356] / HL: 18.66s [489] / WE: 3.70m [356] / SL: 14.13 [470] Streichresultat: 60m: 9.85s [310]
10 Schuler Ramon 2003 TSV Rothenthurm 1636 BAZ: 30 [372] / HL: 19.06s [459] / WE: 3.76m [366] / SL: 14.31 [439] Streichresultat: 60m: 9.78s [321]
11 Lussmann Nagoya 2003 KTV Einsiedeln 1618 60m: 9.65s [343] / HL: 19.33s [439] / S1: 120 [397] / SL: 14.31 [439] Streichresultat: KO: 4 [138]
12 Grab Florian 2003 TSV Rothenthurm 1583 BAZ: 33 [419] / KU: 6.67m [344] / WE: 3.77m [367] / KO: 12 [453] Streichresultat: HL: 23.03s [218]
13 Besmer Robin 2003 KTV Sattel 1477 60m: 9.95s [294] / WE: 3.52m [327] / S1: 142 [485] / SL: 14.75 [371] Streichresultat: HL: 21.58s [294]
14 Ulrich Joel 2003 TSV Rothenthurm 1361 60m: 10.13s [266] / HL: 19.32s [439] / WE: 3.72m [359] / SL: 15.28 [297] Streichresultat: BAZ: 23 [266]
15 Hensler Jannis 2003 KTV Einsiedeln 1294 BAZ: 34 [435] / HL: 21.63s [291] / S1: 92 [290] / SL: 15.43 [278] Streichresultat: WE: 2.96m [237]
16 Litschi Tobias 2003 KTV Einsiedeln 1264 BAZ: 37 [483] / HL: 21.56s [295] / S1: 87 [272] / KO: 6 [214] Streichresultat: 60m: 11.05s [149]
17 Bründler Dario 2003 TSV Rothenthurm 1164 HL: 21.43s [302] / KU: 5.22m [250] / WE: 3.34m [298] / SL: 15.15 [314] Streichresultat: 60m: 10.47s [218]
18 Kälin Joel 2003 KTV Einsiedeln 291 Km / HL: 21.63s [291]
Kategorie K / 20041 Meyer Tim 2004 KTV Altendorf 2197 Q 60m: 8.90s [489] / BAZ: 49 [557] / S1: 195 [705] / KO: 13 [446] Streichresultat: BA200: 36.95m [421]
2 Amacher Lukas 2004 KTV Altendorf 2008 Q 60m: 8.75s [522] / HL: 19.64s [417] / WE: 4.39m [470] / S1: 170 [599] Streichresultat: BA200: 31.54m [354]
3 Schelbert Dominik 2004 KTV Muotathal 2004 Q BAZ: 43 [473] / HL: 19.02s [461] / S1: 174 [616] / SL: 14.22 [454] Streichresultat: KO: 9 [300]
4 Drabik Martin 2004 KTV Altendorf 1942 Q *60m: 8.91s [487] / HL: 17.81s [557] / WE: 4.50m [489] / KO: 12 [409] Streichresultat: BA200: 32.81m [370]
5 Gwerder Fabio 2004 KTV Muotathal 1899 *BAZ: 42 [459] / HL: 18.59s [494] / BA200: 41.57m [477] / S1: 138 [469] Streichresultat: SL: 15.44 [276]
6 Schwander Vital 2004 TV Ibach 1888 *BAZ: 56 [658] / HL: 20.07s [387] / BA200: 37.30m [425] / SL: 14.44 [418] Streichresultat: 60m: 9.64s [345]
7 Bürgler Cedric 2004 TV Ibach 1745 *BAZ: 45 [501] / HL: 19.13s [453] / WE: 3.86m [382] / KO: 12 [409] Streichresultat: BA200: 30.57m [342]
8 Arioli Leandro 2004 Sport Club Lauerz 1735 BAZ: 41 [446] / HL: 19.5s [426] / WE: 3.66m [349] / SL: 13.88 [514] Streichresultat: BA200: 23.47m [251]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 3 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
9 Zwyer Pascal 2004 Sport Club Lauerz 1657 BAZ: 44 [487] / BA200: 34.91m [396] / WE: 3.84m [379] / SL: 14.59 [395] Streichresultat: HL: 21.01s [327]
10 Koch Zilas 2004 TSV Berikon 1588 HL: 18.90s [470] / WE: 3.87m [384] / S1: 130 [437] / SL: 15.28 [297] Streichresultat: KM: 3:56.97min [206]
11 Heinzer Loris 2004 TSV Steinen 1560 BAZ: 35 [366] / HL: 21.84s [279] / S1: 94 [298] / SL: 13.34 [617] Streichresultat: BA200: 24.11m [260]
12 Prause Eric 2004 Sport Club Lauerz 1509 BAZ: 37 [392] / BA200: 27.2m [299] / WE: 3.75m [364] / SL: 14.22 [454] Streichresultat: HL: 22.74s [232]
13 Kuster Jérôme 2004 KTV Altendorf 1406 60m: 10.23s [251] / BAZ: 44 [487] / WE: 3.37m [302] / S1: 112 [366] Streichresultat: BA200: 23.35m [250]
14 Marty Laurin 2004 TSV Steinen 1398 60m: 9.81s [316] / BA200: 34.28m [388] / WE: 3.69m [354] / SL: 14.96 [340] Streichresultat: KM: 4:08.38min [150]
15 Lüönd Lars 2004 KTV Sattel 1350 HL: 20.82s [339] / BA200: 29.44m [328] / S1: 116 [382] / SL: 15.25 [301] Streichresultat: 60m: 10.77s [181]
16 Betschart Mario 2004 KTV Sattel 1338 BAZ: 27 [264] / BA200: 29.40m [327] / S1: 128 [429] / SL: 15.12 [318] Streichresultat: HL: 23.95s [177]
17 Odermatt David 2004 TSV Rothenthurm 1327 60m: 10.21s [254] / HL: 19.96s [395] / WE: 2.91m [229] / SL: 14.25 [449] Streichresultat: BA200: 16.31m [156]
18 Raschle Lukas 2004 TV Ibach 1232 BAZ: 22 [204] / HL: 21.69s [287] / WE: 3.13m [264] / S1: 140 [477] Streichresultat: SL: 16.47 [165]
19 Steiner Fabian 2004 TSV Steinen 1210 BAZ: 30 [301] / HL: 20.95s [331] / S1: 86 [268] / SL: 15.18 [310] Streichresultat: BA200: 15.82m [149]
20 Erne Robin 2004 KTV Sattel 1168 60m: 10.16s [262] / BAZ: 29 [289] / S1: 100 [320] / SL: 15.28 [297] Streichresultat: HL: 22.24s [257]
21 Bürgi Pascal 2004 Sport Club Lauerz 955 60m: 10.45s [221] / BA200: 19.54m [200] / WE: 3.28m [288] / SL: 15.69 [246] Streichresultat: BAZ: 14 [116]
Kategorie K / 20051 Ott Frowin 2005 TSV Steinen 1813 Q BAZ: 40 [432] / HL: 19.10s [456] / S1: 145 [497] / SL: 14.38 [428] Streichresultat: BA200: 29.14m [324]
2 Marty Synes 2005 TSV Steinen 1489 Q HL: 20.42s [364] / BA200: 29.07m [323] / WE: 3.8m [372] / SL: 14.37 [430] Streichresultat: 60m: 10.32s [239]
3 Gwerder Ronny 2005 KTV Muotathal 1457 Q BAZ: 40 [432] / HL: 20.50s [359] / BA200: 30.30m [338] / S1: 102 [328] Streichresultat: SL: 15.10 [321]
4 Betschart Jonas 2005 KTV Illgau 1450 Q *BAZ: 45 [501] / HL: 22.08s [266] / BA200: 32.65m [368] / WE: 3.45m [315] Streichresultat: 60m: 10.44s [222]
5 Schuler Nils 2005 KTV Sattel 1382 *BAZ: 32 [327] / HL: 20.02s [390] / BA200: 30.46m [340] / SL: 15.07 [325] Streichresultat: WE: 3.34m [298]
6 Aeberhard Mario 2005 KTV Einsiedeln 1366 *60m: 10.04s [280] / BAZ: 33 [340] / HL: 20.63s [351] / WE: 3.94m [395] Streichresultat: SL: 15.41 [280]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 4 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
7 Rüttimann Joshua 2005 KTV Sattel 1328 *HL: 21.06s [324] / WE: 3.58m [336] / S1: 110 [358] / SL: 15.18 [310] Streichresultat: 60m: 10.45s [221]
8 Litschi Andreas 2005 KTV Einsiedeln 1320 HL: 20.40s [365] / BA200: 24.26m [262] / S1: 110 [358] / SL: 15.00 [335] Streichresultat: 60m: 10.42s [225]
9 Zumbühl Tim 2005 KTV Sattel 1308 60m: 10.42s [225] / HL: 21.04s [325] / S1: 115 [378] / SL: 14.69 [380] Streichresultat: BA200: 16.74m [162]
10 Gmür Timo 2005 TSV Steinen 1291 BAZ: 34 [353] / HL: 21.66s [289] / WE: 3.2m [275] / S1: 114 [374] Streichresultat: BA200: 24.44m [264]
11 Mettler Leandro 2005 TSV Steinen 1287 BAZ: 47 [529] / HL: 22.41s [249] / WE: 3.03m [248] / S1: 84 [261] Streichresultat: KM: 4:00.08min [190]
12 Schuler Gian 2005 TSV Rothenthurm 1254 BAZ: 30 [301] / HL: 20.51s [358] / KO: 7 [229] / SL: 14.78 [366] Streichresultat: WE: 2.90m [228]
13 Inderbitzin Rafael 2005 TV Ibach 1223 60m: 9.75s [326] / BAZ: 28 [276] / BA200: 25.10m [272] / WE: 3.66m [349] Streichresultat: HL: 22.69s [234]
14 Kenel Tom 2005 TSV Steinen 1198 BAZ: 31 [314] / HL: 21.60s [292] / KO: 9 [300] / SL: 15.32 [292] Streichresultat: WE: 2.69m [195]
15 Moser Fabian 2005 TSV Rothenthurm 1174 BAZ: 26 [252] / HL: 20.89s [334] / WE: 3.28m [288] / KO: 9 [300] Streichresultat: 60m: 10.45s [221]
16 Steiner Jan 2005 TV Ibach 1171 60m: 10.01s [284] / KM: 3:48.28min [256] / BA200: 25.53m [278] / WE: 3.68m [353]
Streichresultat: HL: 22.44s [247]
17 Birchler Yanick 2005 KTV Einsiedeln 1083 60m: 10.40s [228] / HL: 22.16s [262] / WE: 3.44m [314] / S1: 89 [279] Streichresultat: BAZ: 18 [159]
18 Bürgi Niklas 2005 Sport Club Lauerz 1077 BAZ: 29 [289] / WE: 3.15m [267] / S1: 76 [232] / SL: 15.34 [289] Streichresultat: BA200: 21.43m [225]
19 Ott Lukas 2005 TV Ibach 1053 60m: 10.72s [187] / HL: 21.68s [288] / BA200: 29.49m [328] / WE: 3.04m [250] Streichresultat: KM: 4:20.11min [103]
20 Reding Flurin 2005 TSV Steinen 976 BAZ: 35 [366] / HL: 23.69s [188] / BA200: 22.35m [237] / S1: 63 [185] Streichresultat: SL: 16.85 [133]
21 Meyer Leon 2005 KTV Altendorf 971 60m: 10.45s [221] / WE: 3.24m [282] / S1: 88 [275] / KO: 6 [193] Streichresultat: BA200: 14.82m [136]
22 Huber Lukas 2005 KTV Altendorf 943 60m: 10.77s [181] / BAZ: 23 [216] / HL: 21.65s [290] / WE: 3.08m [256] Streichresultat: BA200: 16.75m [162]
23 Müller Elias 2005 KTV Freienbach 489 BA200: 12.96m [110] / WE: 2.79m [211] / KO: 2 [59] / SL: 17.16 [109] Streichresultat: HL: 28.97s [35]
Kategorie K / 20061 Drabik Jan 2006 KTV Altendorf 1779 Q 50m: 8.11s [425] / BAZ: 47 [529] / HL: 19.52s [425] / WE: 3.97m [400] Streichresultat: BA80: 33.69m [381]
2 Barbey Loan 2006 KTV Einsiedeln 1646 Q 50m: 9.12s [238] / WE: 2.96m [237] / S1: 96 [305] / KO: 23.25 [866] Streichresultat: HL: 25.31s [125]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 5 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
3 Blaser Tim 2006 Sport Club Lauerz 1328 Q 50m: 9.00s [257] / BA80: 35.94m [409] / WE: 3.39m [306] / SL: 14.85 [356] Streichresultat: KM: 4:23.38min [91]
4 Ott Niklas 2006 TSV Steinen 1316 Q *BAZ: 22 [204] / HL: 25.41s [122] / BA80: 72m [833] / SL: 16.56 [157]
5 Suter Ramon 2006 KTV Muotathal 1199 *BAZ: 26 [252] / BA80: 29.06m [323] / S1: 127 [425] / SL: 16.12 [199] Streichresultat: HL: 24.24s [165]
6 Lustenberger Nick 2006 KTV Sattel 1195 *BA80: 17.85m [177] / WE: 2.85m [220] / S1: 159 [554] / SL: 15.71 [244] Streichresultat: HL: 26.11s [99]
7 Schilter Loris 2006 Sport Club Lauerz 1163 *BAZ: 34 [353] / BA80: 29.94m [334] / WE: 3.17m [270] / SL: 16.06 [206] Streichresultat: 50m: 9.35s [205]
8 Poloni Diego 2006 TSV Berikon 1128 *50m: 8.46s [353] / HL: 24.21s [166] / WE: 3.19m [274] / SL: 15.00 [335] Streichresultat: KM: 4:06.18min [160]
9 Schilter Laurin 2006 Sport Club Lauerz 1105 BAZ: 28 [276] / BA80: 23.07m [246] / WE: 3.3m [291] / SL: 15.32 [292] Streichresultat: S1: 63 [185]
10 Schuler Mike 2006 TSV Rothenthurm 1092 BAZ: 30 [301] / HL: 21.84s [279] / WE: 3.03m [248] / KO: 8 [264] Streichresultat: SL: 15.87 [226]
11 Perenzin Raoul 2006 KTV Altendorf 1076 50m: 8.93s [269] / BAZ: 25 [240] / BA80: 28.19m [312] / WE: 3.07m [255] Streichresultat: KO: 7 [229]
12 Sidler Janik 2006 TSV Steinen 1073 BAZ: 31 [314] / HL: 21.62s [291] / S1: 78 [239] / SL: 15.84 [229] Streichresultat: BA80: 21.14m [221]
13 Schwander Theodor 2006 TV Ibach 1039 50m: 8.81s [289] / BAZ: 25 [240] / BA80: 25.44m [277] / SL: 15.81 [233] Streichresultat: S1: 59 [172]
14 Lüönd Jonas 2006 KTV Einsiedeln 918 HL: 22.25s [257] / BA80: 22.38m [237] / WE: 2.78m [209] / SL: 15.97 [215] Streichresultat: 50m: 9.33s [207]
15 Setz Elio 2006 KTV Einsiedeln 900 BAZ: 21 [193] / WE: 2.67m [192] / S1: 80 [246] / SL: 15.50 [269] Streichresultat: 50m: 9.58s [174]
16 Brander Nico 2006 KTV Altendorf 886 50m: 9.56s [176] / BAZ: 24 [228] / BA80: 21.18m [221] / S1: 84 [261] Streichresultat: SL: 16.59 [155]
17 Bommer Noel 2006 TSV Rothenthurm 844 50m: 9.46s [189] / HL: 23.34s [203] / BA80: 21.06m [220] / WE: 2.93m [232] Streichresultat: SL: 16.75 [141]
18 Koch Pascal 2006 TSV Steinen 823 BAZ: 20 [181] / S1: 74 [224] / KO: 6 [193] / SL: 15.88 [225] Streichresultat: HL: 25.38s [123]
19 Schuler Finn 2006 TSV Rothenthurm 803 50m: 9.73s [155] / HL: 21.87s [277] / BA80: 15.26m [142] / KO: 7 [229] Streichresultat: SL: 17.22 [105]
20 Bachmann Livio 2006 TV Ibach 790 50m: 8.97s [262] / HL: 25.16s [130] / BA80: 19.60m [201] / WE: 2.70m [197] Streichresultat: KM: 4:56.14min [16]
21 Meier Dominik 2006 KTV Sattel 770 50m: 9.77s [151] / BA80: 24.94m [270] / WE: 2.58m [178] / SL: 16.41 [171] Streichresultat: HL: 32.30s [3]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 6 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
22 Anurakar Arush 2006 KTV Altendorf 766 50m: 9.77s [151] / BAZ: 22 [204] / BA80: 22.03m [233] / WE: 2.58m [178] Streichresultat: KO: 2 [59]
23 Bellmont Albin 2006 TSV Steinen 760 HL: 24.41s [158] / BA80: 19.77m [203] / WE: 2.94m [234] / SL: 16.47 [165]
24 Cozzio Colin 2006 TSV Rothenthurm 674 BAZ: 22 [204] / HL: 26.07s [101] / BA80: 20.30m [210] / KO: 5 [159]
Kategorie K / 20071 Schelbert Cyrill 2007 KTV Muotathal 1386 Q BAZ: 32 [327] / HL: 21.30s [310] / S1: 124 [413] / KO: 10 [336] Streichresultat: SL: 15.34 [289]
2 Grab Stephan 2007 TSV Rothenthurm 1102 Q HL: 21.26s [312] / BA80: 22.63m [240] / WE: 3.21m [277] / SL: 15.47 [273] Streichresultat: KO: 7 [229]
3 Michel Max 2007 KTV Einsiedeln 1080 Q HL: 23.96s [176] / WE: 2.92m [231] / KO: 13.7 [484] / SL: 16.22 [189] Streichresultat: 50m: 9.88s [138]
4 Sommacal Luca 2007 TSV Steinen 991 Q *50m: 9.23s [222] / HL: 21.91s [275] / WE: 3.11m [261] / SL: 15.81 [233] Streichresultat: S1: 73 [221]
5 Styger Roman 2007 TSV Rothenthurm 952 *BAZ: 31 [314] / HL: 23.45s [198] / WE: 2.8m [212] / S1: 75 [228] Streichresultat: 50m: 10.04s [121]
6 Lüönd Mika 2007 KTV Einsiedeln 896 *HL: 21.59s [293] / BA80: 19.00m [193] / WE: 2.79m [211] / SL: 16.12 [199] Streichresultat: 50m: 10.49s [80]
7 Betschart Fabian 2007 KTV Muotathal 832 *BAZ: 21 [193] / HL: 23.49s [197] / BA80: 23.04m [246] / SL: 16.15 [196] Streichresultat: 50m: 9.83s [144]
8 Bisig Jann 2007 KTV Einsiedeln 815 50m: 9.26s [217] / BAZ: 20 [181] / HL: 24.12s [170] / WE: 3.02m [247] Streichresultat: SL: 16.59 [155]
9 Heinzer Alex 2007 KTV Illgau 769 50m: 9.97s [128] / BAZ: 25 [240] / BA80: 19.61m [201] / WE: 2.72m [200] Streichresultat: SL: 17.10 [114]
10 Koller Tim 2007 TSV Berikon 762 BAZ: 26 [252] / BA80: 19.56m [200] / WE: 2.40m [151] / KO: 5 [159] Streichresultat: 50m: 10.13s [112]
11 Bernet Joel 2007 TSV Berikon 718 50m: 9.23s [222] / BAZ: 21 [193] / BA80: 12.99m [110] / SL: 16.18 [193] Streichresultat: HL: 25.88s [106]
12 Kälin Valentin 2007 TSV Rothenthurm 693 50m: 9.76s [152] / HL: 23.77s [184] / BA80: 12.79m [107] / WE: 3.04m [250] Streichresultat: SL: 17.50 [87]
13 Styger Oliver 2007 TSV Steinen 678 BAZ: 15 [126] / WE: 2.35m [143] / S1: 82 [253] / SL: 16.57 [156] Streichresultat: HL: 26.99s [75]
14 Birchler Andrin 2007 KTV Einsiedeln 671 50m: 9.62s [169] / BAZ: 14 [116] / S1: 63 [185] / SL: 16.10 [201] Streichresultat: HL: 27.23s [69]
15 Suter Nino 2007 TSV Steinen 649 BAZ: 20 [181] / BA80: 17.94m [178] / S1: 53 [151] / SL: 16.78 [139] Streichresultat: HL: 25.53s [118]
16 Odermatt Jonas 2007 TSV Rothenthurm 590 HL: 24.34s [161] / BA80: 14.39m [130] / WE: 2.52m [169] / SL: 16.88 [130] Streichresultat: 50m: 10.36s [91]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 7 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
17 Bürgler Kris 2007 KTV Illgau 572 KM: 4:36.43min [53] / BA80: 18.99m [192] / WE: 2.75m [204] / SL: 16.97 [123] Streichresultat: HL: 28.56s [42]
18 Meier Julian 2007 TSV Berikon 541 BAZ: 21 [193] / HL: 27.36s [66] / BA80: 15.53m [145] / WE: 2.31m [137] Streichresultat: KM: 4:38.57min [48]
19 Cozzio Nevio 2007 TSV Rothenthurm 535 BAZ: 23 [216] / HL: 26.71s [82] / BA80: 16.37m [157] / SL: 17.60 [80] Streichresultat: KO: 1 [28]
20 Rücker Elias 2007 TSV Berikon 490 50m: 10.81s [57] / BAZ: 15 [126] / BA80: 16.04m [152] / WE: 2.43m [155] Streichresultat: HL: 29.23s [31]
21 Schuler Jakub 2007 TSV Steinen 479 50m: 9.97s [128] / BAZ: 13 [106] / BA80: 18.31m [183] / SL: 17.94 [62] Streichresultat: HL: 27.95s [53]
Kategorie K / 2008 - 20091 Schilter Isaiah 2008 Sport Club Lauerz 838 Q 50m: 9.54s [179] / BA80: 20.33m [210] / WE: 2.64m [187] / SL: 15.56 [262] Streichresultat: BAZ: 14 [116]
2 Kaufmann Dario 2008 TSV Steinen 620 Q BAZ: 16 [137] / BA80: 16.00m [152] / S1: 68 [203] / SL: 16.91 [128] Streichresultat: HL: 28.29s [47]
3 Lochmann Simon 2008 TSV Steinen 589 Q 50m: 10.18s [107] / BA80: 14.22m [127] / WE: 2.39m [149] / SL: 16.06 [206] Streichresultat: HL: 29.16s [32]
4 Arnold Mauro 2008 KTV Illgau 567 *50m: 9.82s [145] / BA80: 14.30m [128] / WE: 2.29m [134] / SL: 16.53 [160] Streichresultat: HL: 30.56s [15]
5 Föhn Mauro 2008 KTV Sattel 553 *50m: 10.27s [99] / BA80: 16.30m [156] / WE: 2.44m [157] / SL: 16.75 [141] Streichresultat: HL: 28.25s [47]
6 Küttel Moritz 2008 TSV Steinen 506 *50m: 10.10s [115] / BA80: 17.57m [173] / WE: 2.20m [121] / SL: 17.34 [97] Streichresultat: HL: 26.87s [78]
7 Bürgler Matteo 2008 Sport Club Lauerz 480 50m: 10.30s [96] / BAZ: 14 [116] / BA80: 15.64m [147] / WE: 2.20m [121] Streichresultat: SL: 18.78 [27]
8 Schuler Christian 2008 TSV Rothenthurm 447 BAZ: 13 [106] / BA80: 15.19m [141] / WE: 2.47m [161] / S1: 17 [39] Streichresultat: HL: 29.37s [29]
9 Hefti Thomas 2008 TSV Berikon 423 50m: 10.62s [70] / BAZ: 13 [106] / BA80: 14.14m [126] / SL: 17.00 [121] Streichresultat: HL: 33.13s [1]
10 Odermatt Tobias 2008 TSV Rothenthurm 386 50m: 10.21s [104] / HL: 26.25s [95] / BA80: 11.93m [95] / SL: 17.41 [92] Streichresultat: WE: 1.95m [84]
11 Rücker Lukas 2008 TSV Berikon 376 50m: 10.54s [76] / BAZ: 14 [116] / BA80: 11.05m [82] / WE: 2.07m [102] Streichresultat: HL: 29.55s [26]
12 Schuler Noel 2008 TSV Rothenthurm 370 BA80: 17.26m [169] / WE: 2.1m [106] / KO: 2 [59] / SL: 18.53 [36] Streichresultat: HL: 29.91s [22]
13 Fässler Livio 2008 TSV Steinen 367 50m: 10.55s [75] / BA80: 12.13m [98] / WE: 2.40m [151] / SL: 18.35 [43] Streichresultat: HL: 29.77s [23]
14 Schuler Lukas 2009 TSV Steinen 290 50m: 10.33s [93] / BA80: 7.86m [33] / WE: 2.21m [122] / SL: 18.37 [42] Streichresultat: HL: 32.59s [2]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 8 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
15 Steiner Curdin 2009 TSV Steinen 258 50m: 11.75s [14] / BA80: 13.55m [118] / WE: 2.20m [121] / SL: 19.84 [5] Streichresultat: HL: 35.70s [0]
Suter Leon 2009 TSV Steinen 258 50m: 10.81s [57] / WE: 1.81m [64] / S1: 41 [111] / SL: 18.81 [26] Streichresultat: HL: 30.72s [13]
17 Marty Lukas 2009 TSV Steinen 109 50m: 12.00s [8] / BA80: 8.81m [48] / WE: 1.67m [45] / SL: 19.62 [8] Streichresultat: HL: 34.60s [0]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 9 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
Kategorie M / 19991 Schuler Laura 1999 TSV Steinen 2866 Q HL: 18.43s [599] / WE: 5.09m [755] / HO: 1.40m [612] / S1: 243 [900] Streichresultat: SL: 13.87 [575]
2 Suter Ariane 1999 TSV Steinen 2756 Q 100m: 13.48s [675] / HL: 18.26s [617] / WE: 5.09m [755] / S1: 195 [709] Streichresultat: SL: 14.41 [489]
3 Küttel Simona 1999 TSV Steinen 2547 Q BAZ: 46 [685] / WE: 4.54m [637] / HO: 1.53m [735] / S1: 145 [490] Streichresultat: SL: 14.72 [444]
4 Betschart Laura 1999 SVKT Rothenthurm 2401 HL: 18.09s [635] / KU: 9.33m [543] / WE: 4.65m [660] / S1: 162 [563] Streichresultat: 100m: 14.99s [443]
5 Winet Lisa 1999 SVKT Rothenthurm 2391 HL: 18.24s [619] / WE: 4.38m [603] / S1: 161 [559] / SL: 13.66 [610] Streichresultat: 100m: 14.93s [451]
6 Furrer Sophie 1999 TV Ibach 2195 100m: 14.39s [529] / BAZ: 27 [348] / WE: 4.73m [677] / HO: 1.43m [641] Streichresultat: KO: 3 [107]
7 Styger Myriam 1999 SVKT Rothenthurm 1871 KU: 7.99m [461] / WE: 3.90m [502] / S1: 169 [593] / KO: 8 [315] Streichresultat: HL: 23.02s [232]
8 Helbling Alexandra 1999 KTV Steinerberg 1693 BAZ: 38 [537] / HL: 21.87s [306] / S1: 158 [546] / SL: 15.81 [304] Streichresultat: 100m: 16.20s [294]
Kategorie M / 20001 Reichlin Nathalie 2000 TSV Steinen 2534 Q 80m: 11.58s [532] / BAZ: 49 [742] / WE: 4.89m [712] / SL: 14.03 [548] Streichresultat: S1: 143 [482]
2 Suter Lara 2000 KTV Muotathal 2115 Q BAZ: 37 [519] / HL: 19.24s [520] / WE: 4.16m [556] / S1: 152 [520] Streichresultat: SL: 14.37 [495]
3 Friedlos Nicola 2000 KTV Altendorf 2056 Q 80m: 12.20s [420] / BAZ: 45 [666] / KU: 6.86m [390] / S1: 166 [580] Streichresultat: KO: 8 [315]
4 Suter Jasmin 2000 TSV Berikon 1682 BAZ: 32 [432] / KU: 7.02m [400] / S1: 124 [403] / KO: 11 [447] Streichresultat: 80m: 13.75s [207]
5 Schorno Sandra 2000 KTV Steinerberg 1587 BAZ: 37 [519] / HL: 23.89s [183] / S1: 170 [598] / SL: 15.96 [287] Streichresultat: 80m: 14.06s [175]
Kategorie M / 20011 Wiget Julia 2001 TV Ibach 2356 Q 80m: 11.43s [561] / HL: 18.57s [585] / WE: 4.54m [637] / SL: 13.88 [573] Streichresultat: S1: 134 [444]
2 Imlig Nerea 2001 TV Ibach 2103 Q HL: 18.99s [544] / S1: 161 [559] / KO: 11 [447] / SL: 14.00 [553] Streichresultat: BAZ: 19 [222]
3 Ebnöther Nadja 2001 KTV Altendorf 1847 Q 80m: 11.87s [478] / KU: 5.71m [317] / WE: 3.88m [498] / S1: 160 [554] Streichresultat: BAZ: 25 [315]
4 Puntillo Nadia 2001 KTV Altendorf 1626 80m: 12.47s [377] / HL: 21.54s [329] / KU: 5.11m [278] / S1: 180 [642] Streichresultat: KO: 6 [229]
5 Blaser Anja 2001 TV Ibach 1541 BAZ: 13 [137] / HL: 19.37s [508] / S1: 142 [478] / SL: 14.90 [418] Streichresultat: KO: 2 [68]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 10 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
6 Brügger Julia 2001 TV Ibach 1460 80m: 12.35s [396] / HL: 20.77s [388] / S1: 124 [403] / SL: 16.09 [273] Streichresultat: BAZ: 18 [208]
7 Herger Nadine 2001 KTV Steinerberg 1351 BAZ: 22 [268] / HL: 22.63s [255] / S1: 153 [524] / SL: 15.81 [304] Streichresultat: 80m: 13.87s [194]
8 Abegg Fabienne 2001 SVKT Rothenthurm 1327 BAZ: 23 [284] / KU: 5.77m [321] / S1: 125 [407] / SL: 15.71 [315] Streichresultat: KO: 5 [187]
9 Zimmermann Tabea 2001 TSV Berikon 1116 80m: 13.46s [240] / HL: 21.75s [314] / KU: 6.12m [343] / S1: 76 [219] Streichresultat: KO: 5 [187]
Kategorie M / 20021 Strebel Vanessa 2002 KTV Altendorf 2699 Q 60m: 8.50s [688] / BAZ: 49 [742] / WE: 4.60m [649] / S1: 175 [620] Streichresultat: KU: 7.7m [443]
2 Betschart Tonja 2002 TV Ibach 2577 Q 60m: 8.72s [627] / HL: 18.11s [632] / WE: 4.81m [694] / S1: 176 [624] Streichresultat: SL: 14.09 [539]
3 Gwerder Kyra 2002 KTV Muotathal 2573 Q 60m: 8.66s [643] / HL: 18.13s [630] / WE: 4.26m [577] / S1: 198 [723] Streichresultat: BAZ: 32 [432]
4 Schelbert Rita 2002 TV Ibach 2474 Q *60m: 8.80s [606] / BAZ: 42 [610] / HL: 18.54s [588] / SL: 13.32 [670] Streichresultat: S1: 150 [511]
5 Gnos Lorena 2002 TV Ibach 2385 Q *60m: 8.72s [627] / WE: 4.34m [594] / S1: 173 [611] / SL: 14.00 [553] Streichresultat: HL: 19.52s [494]
6 Holdener Sara 2002 TSV Steinen 2380 *60m: 8.93s [573] / HL: 18.18s [625] / WE: 4.45m [617] / HO: 1.35m [565] Streichresultat: SL: 14.38 [494]
7 Lüönd Sarina 2002 KTV Muotathal 2245 *60m: 8.85s [593] / HL: 19.05s [538] / WE: 4.32m [590] / S1: 153 [524] Streichresultat: BAZ: 20 [238]
8 Truttmann Doris 2002 TSV Steinen 2165 *60m: 9.03s [548] / WE: 4.51m [630] / KO: 10 [402] / SL: 13.81 [585] Streichresultat: S1: 119 [383]
9 Küttel Mirjam 2002 TSV Steinen 2098 *BAZ: 39 [555] / HL: 19.64s [483] / S1: 178 [633] / SL: 14.84 [427] Streichresultat: KO: 6 [229]
10 Umbricht Sarina 2002 SVKT Rothenthurm 2054 *BAZ: 38 [537] / KU: 7.08m [404] / WE: 4.09m [541] / S1: 164 [572] Streichresultat: HL: 20.95s [374]
11 Dietrich Marie 2002 KTV Altendorf 2048 60m: 8.77s [614] / WE: 3.81m [483] / S1: 169 [593] / KO: 9 [358] Streichresultat: KU: 5.68m [315]
12 Theiler Laura 2002 SVKT Rothenthurm 2004 BAZ: 35 [484] / HL: 19.70s [478] / S1: 153 [524] / SL: 14.22 [518] Streichresultat: KO: 4 [147]
13 Senn Arina 2002 TSV Berikon 1949 60m: 9.05s [543] / HL: 20.09s [444] / WE: 4.04m [531] / SL: 14.81 [431] Streichresultat: KO: 8 [315]
14 Schuler Chiara 2002 SVKT Rothenthurm 1929 BAZ: 39 [555] / HL: 20.30s [426] / S1: 165 [576] / SL: 15.25 [372] Streichresultat: KU: 6.41m [362]
15 Betschart Ramona 2002 SVKT Rothenthurm 1916 60m: 9.08s [535] / BAZ: 31 [415] / HL: 20.06s [446] / WE: 3.99m [520] Streichresultat: KU: 6.55m [371]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 11 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
16 Aschwanden Selina 2002 TSV Jona 1915 60m: 9.37s [468] / HL: 20.83s [383] / S1: 158 [546] / SL: 14.22 [518] Streichresultat: KU: 4.72m [252]
17 Schuler Caroline 2002 SVKT Rothenthurm 1889 BAZ: 31 [415] / HL: 19.24s [520] / WE: 3.94m [510] / S1: 134 [444] Streichresultat: KU: 6.37m [359]
18 Reichmuth Céline 2002 Damenturnverein Altendorf 1846 60m: 9.58s [422] / WE: 3.60m [440] / S1: 186 [669] / KO: 8 [315] Streichresultat: KU: 5.65m [313]
19 Osojnik Laura 2002 Damenturnverein Altendorf 1796 60m: 9.89s [360] / KU: 6.70m [380] / WE: 3.84m [489] / S1: 163 [567] Streichresultat: BAZ: 17 [193]
20 Marty Kathrin 2002 KTV Altendorf 1772 60m: 9.39s [463] / HL: 20.06s [446] / WE: 3.54m [427] / S1: 132 [436] Streichresultat: KU: 6.2m [348]
21 Nussbaumer Tanja 2002 SVKT Sattel 1730 60m: 9.52s [435] / WE: 3.74m [468] / S1: 140 [469] / KO: 9 [358] Streichresultat: HL: 24.07s [174]
22 Steimen Svenja 2002 TSV Berikon 1707 BAZ: 39 [555] / HL: 21.99s [297] / KU: 6.90m [393] / WE: 3.71m [462] Streichresultat: KM: 4:00.02min [285]
23 Reichlin Marina 2002 SVKT Sattel 1604 HL: 22.37s [272] / WE: 3.56m [431] / S1: 155 [533] / SL: 15.28 [368] Streichresultat: KO: 5 [187]
24 Leimbacher Maria 2002 TSV Jona 1596 60m: 10.13s [316] / HL: 21.42s [338] / S1: 146 [495] / KO: 11 [447] Streichresultat: BAZ: 25 [315]
25 Seljmani Enesa 2002 SVKT Rothenthurm 1582 HL: 20.20s [435] / KU: 6.52m [369] / WE: 3.52m [423] / SL: 15.38 [355] Streichresultat: BAZ: 21 [253]
26 Beeler Sonja 2002 SVKT Rothenthurm 1536 HL: 20.77s [388] / KU: 6.66m [378] / KO: 10 [402] / SL: 15.28 [368] Streichresultat: BAZ: 16 [179]
27 Broch Jana 2002 TSV Steinen 1480 BAZ: 34 [466] / KM: 3:45.77min [385] / S1: 107 [336] / SL: 15.91 [293] Streichresultat: HL: 22.27s [279]
28 Trümpy Lea 2002 TSV Berikon 1419 BAZ: 25 [315] / WE: 3.53m [425] / KO: 8 [315] / SL: 15.31 [364] Streichresultat: HL: 21.75s [314]
29 Knobel Rahel 2002 Damenturnverein Altendorf 1394 60m: 9.54s [431] / BAZ: 17 [193] / KU: 5.98m [334] / S1: 132 [436] Streichresultat: KO: 3 [107]
30 Gnos Fabienne 2002 Damenturnverein Altendorf 1303 60m: 10.61s [238] / KU: 4.88m [262] / WE: 3.10m [338] / S1: 139 [465] Streichresultat: KO: 5 [187]
Koch Sara 2002 TSV Berikon 1303 BAZ: 29 [381] / HL: 21.72s [316] / KU: 4.38m [229] / HO: 1.15m [377] Streichresultat: KM: 4:34.51min [109]
32 Schnüriger Ariane 2002 TSV Steinen 1162 BAZ: 26 [332] / HL: 23.06s [229] / WE: 3.27m [372] / KO: 6 [229] Streichresultat: SL: 16.66 [216]
33 Halter Ladina 2002 TSV Jona 1114 KU: 4.72m [252] / WE: 2.58m [235] / S1: 133 [440] / KO: 5 [187] Streichresultat: HL: 25.02s [130]
Kategorie M / 20031 Steiner Martina 2003 SVKT Rothenthurm 2234 Q 60m: 8.86s [590] / HL: 19.25s [519] / WE: 4.28m [581] / SL: 14.06 [544] Streichresultat: KU: 6.48m [366]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 12 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
2 Zerla Noelia 2003 TSV Steinen 2144 Q HL: 18.23s [620] / WE: 3.92m [506] / S1: 150 [511] / SL: 14.29 [507] Streichresultat: 60m: 9.69s [399]
3 Schuler Sina 2003 SVKT Sattel 2085 Q BAZ: 43 [629] / HL: 19.28s [517] / S1: 143 [482] / SL: 14.63 [457] Streichresultat: KO: 11 [447]
4 Matthijs Helena 2003 Damenturnverein Altendorf 2041 Q *60m: 9.21s [504] / BAZ: 31 [415] / WE: 3.88m [498] / S1: 176 [624] Streichresultat: KU: 5.80m [323]
5 Kaufmann Fabienne 2003 TSV Steinen 2011 Q *BAZ: 37 [519] / HL: 20.72s [392] / WE: 3.82m [485] / S1: 174 [615] Streichresultat: KO: 5 [187]
6 Suter Janine 2003 KTV Illgau 1997 Q *BAZ: 43 [629] / HL: 21.17s [357] / S1: 192 [696] / KO: 8 [315] Streichresultat: SL: 16.59 [222]
7 Schuler Caroline 2003 SVKT Sattel 1983 *BAZ: 31 [415] / HL: 20.10s [443] / WE: 3.46m [411] / S1: 196 [714] Streichresultat: 60m: 10.09s [323]
8 Lustenberger Andrina 2003 SVKT Sattel 1922 *HL: 19.70s [478] / WE: 3.62m [444] / S1: 174 [615] / SL: 15.15 [385] Streichresultat: BAZ: 25 [315]
9 Camenzind Nina 2003 TSV Steinen 1887 *60m: 9.28s [488] / HL: 19.27s [517] / WE: 3.82m [485] / SL: 15.06 [397] Streichresultat: S1: 116 [371]
10 Baumann Alina 2003 SVKT Sattel 1875 *HL: 19.36s [509] / WE: 3.66m [452] / S1: 158 [546] / SL: 15.28 [368] Streichresultat: KO: 6 [229]
11 Zibung Lea 2003 SVKT Rothenthurm 1783 *60m: 9.99s [341] / HL: 19.49s [497] / KU: 7.62m [438] / S1: 149 [507] Streichresultat: KO: 7 [272]
12 Suter Anja 2003 KTV Muotathal 1782 *60m: 9.60s [418] / HL: 20.75s [389] / WE: 3.82m [485] / S1: 145 [490] Streichresultat: BAZ: 28 [364]
13 Sorrentino Vanessa 2003 TSV Steinen 1781 60m: 9.58s [422] / BAZ: 29 [381] / HL: 19.70s [478] / WE: 3.89m [500] Streichresultat: SL: 15.22 [376]
14 Ziltener Lilly 2003 Damenturnverein Altendorf 1756 60m: 9.74s [389] / WE: 3.53m [425] / S1: 155 [533] / SL: 14.97 [409] Streichresultat: KU: 3.84m [193]
15 Holenweger Michelle 2003 SVKT Sattel 1733 HL: 19.19s [525] / WE: 3.32m [382] / S1: 137 [457] / SL: 15.27 [369] Streichresultat: KO: 7 [272]
16 Kenel Sina 2003 TSV Steinen 1710 HL: 19.84s [466] / WE: 3.48m [415] / S1: 109 [344] / SL: 14.44 [485] Streichresultat: BAZ: 17 [193]
17 Meyer Aline 2003 KTV Altendorf 1663 60m: 9.79s [379] / BAZ: 24 [300] / S1: 186 [669] / KO: 8 [315] Streichresultat: KU: 5.27m [288]
18 Weber Janine 2003 Damenturnverein Altendorf 1654 60m: 9.53s [433] / BAZ: 25 [315] / WE: 3.71m [462] / S1: 134 [444] Streichresultat: KU: 5.41m [297]
19 Keller Sibylle 2003 Damenturnverein Altendorf 1653 60m: 10.31s [285] / BAZ: 34 [466] / S1: 187 [673] / KO: 6 [229] Streichresultat: KU: 3.30m [155]
20 Röllin Ayla 2003 SVKT Sattel 1636 BAZ: 30 [398] / WE: 3.43m [405] / S1: 138 [461] / SL: 15.25 [372] Streichresultat: HL: 21.20s [354]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 13 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
21 Holdener Amanda 2003 KTV Muotathal 1557 60m: 9.85s [368] / BAZ: 30 [398] / WE: 3.62m [444] / S1: 110 [347] Streichresultat: HL: 22.29s [277]
22 Senn Elin 2003 TSV Berikon 1545 60m: 9.87s [364] / HL: 21.17s [357] / WE: 3.53m [425] / SL: 15.04 [399] Streichresultat: KO: 3 [107]
23 Calvini Laura 2003 SVKT Sattel 1495 HL: 19.99s [453] / WE: 3.16m [350] / S1: 122 [395] / SL: 15.87 [297] Streichresultat: 60m: 10.36s [277]
24 Philippi Ella 2003 Damenturnverein Altendorf 1480 60m: 9.45s [450] / KU: 5.19m [283] / S1: 143 [482] / SL: 16.16 [265] Streichresultat: WE: 0m [0]
25 Betschart Milena 2003 SVKT Sattel 1478 HL: 20.61s [401] / WE: 3.10m [338] / S1: 111 [351] / SL: 15.13 [388] Streichresultat: BAZ: 22 [268]
26 Heinzer Stefanie 2003 KTV Illgau 1400 HL: 20.94s [374] / S1: 125 [407] / KO: 8 [315] / SL: 15.81 [304] Streichresultat: BAZ: 22 [268]
27 Gisler Jasmine 2003 Meitli Jugi Ibach 1373 BAZ: 25 [315] / HL: 21.06s [365] / S1: 125 [407] / SL: 15.97 [286] Streichresultat: KO: 6 [229]
28 Ebnöther Jasmin 2003 Damenturnverein Altendorf 1319 60m: 10.33s [282] / KU: 4.32m [225] / WE: 3.43m [405] / S1: 125 [407] Streichresultat: BAZ: 17 [193]
29 Coelho Laura 2003 SVKT Rothenthurm 1310 60m: 10.09s [323] / HL: 22.47s [266] / WE: 3.31m [380] / SL: 15.50 [341] Streichresultat: KO: 5 [187]
30 Steinegger Yvonne 2003 Damenturnverein Altendorf 1295 BAZ: 22 [268] / KU: 6.18m [347] / WE: 2.54m [227] / S1: 136 [453] Streichresultat: 60m: 11.03s [180]
31 Knaff Ana 2003 TSV Steinen 1264 HL: 21.48s [334] / WE: 3.50m [419] / KO: 4 [147] / SL: 15.31 [364] Streichresultat: BAZ: 11 [111]
32 Kälin Mia 2003 TSV Steinen 1225 BAZ: 25 [315] / HL: 21.32s [345] / S1: 100 [309] / SL: 16.25 [256] Streichresultat: KO: 4 [147]
33 Lüönd Adriana 2003 SVKT Sattel 1195 WE: 3.14m [346] / S1: 102 [316] / KO: 6 [229] / SL: 15.81 [304] Streichresultat: HL: 23.34s [213]
34 Lüönd Katja 2003 Meitli Jugi Ibach 1185 BAZ: 22 [268] / HL: 22.06s [293] / S1: 100 [309] / KO: 8 [315] Streichresultat: 60m: 10.81s [209]
35 Kälin Lorena 2003 KTV Einsiedeln 1043 BAZ: 20 [238] / HL: 23.69s [194] / WE: 2.44m [208] / S1: 124 [403] Streichresultat: 60m: 11.27s [151]
36 Melo Catia 2003 Meitli Jugi Ibach 898 BAZ: 19 [222] / HL: 23.74s [191] / WE: 2.76m [270] / S1: 75 [215] Streichresultat: 60m: 11.08s [174]
37 Setz Jessica 2003 KTV Einsiedeln 813 BAZ: 16 [179] / HL: 24.27s [164] / WE: 2.49m [217] / SL: 16.28 [253] Streichresultat: 60m: 12.15s [70]
38 Racheter Virginie 2003 TSV Berikon 686 60m: 11.92s [88] / HL: 25.62s [105] / KU: 5.60m [310] / WE: 2.31m [183] Streichresultat: KO: 2 [68]
Kategorie M / 20041 Strebel Zyra 2004 Damenturnverein Altendorf 2310 Q 60m: 9.31s [481] / BAZ: 57 [747] / WE: 3.90m [502] / S1: 166 [580] Streichresultat: BA200: 31.91m [477]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 14 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
2 Föhn Mirjam 2004 TV Ibach 2076 Q BAZ: 47 [584] / HL: 20.48s [411] / WE: 4.06m [535] / S1: 158 [546] Streichresultat: SL: 15.19 [380]
3 Fischer Alessia 2004 Damenturnverein Altendorf 2032 Q 60m: 9.48s [444] / WE: 3.93m [508] / S1: 174 [615] / SL: 14.57 [465] Streichresultat: BA200: 23.41m [338]
4 Friedlos Lea 2004 Damenturnverein Altendorf 2016 Q *60m: 9.36s [470] / BA200: 32.12m [480] / WE: 4.05m [533] / S1: 155 [533] Streichresultat: SL: 15.25 [372]
5 Von Rotz Alina 2004 KTV Einsiedeln 1887 Q *60m: 9.34s [475] / HL: 19.73s [475] / WE: 4.01m [525] / S1: 126 [412] Streichresultat: SL: 15.72 [314]
6 Abegg Melanie 2004 SVKT Rothenthurm 1874 Q *BAZ: 46 [569] / HL: 20.59s [402] / WE: 3.81m [483] / S1: 128 [420] Streichresultat: 60m: 10.02s [336]
7 Meyer Nina 2004 KTV Altendorf 1829 Q *60m: 9.79s [379] / WE: 3.66m [452] / S1: 169 [593] / KO: 11 [405] Streichresultat: BA200: 19.36m [271]
8 Benz Sinah 2004 Damenturnverein Altendorf 1750 *BA200: 23.10m [333] / WE: 3.56m [431] / S1: 170 [598] / SL: 15.13 [388] Streichresultat: 60m: 10.21s [302]
9 Büeler Melanie 2004 TSV Steinen 1686 *BAZ: 42 [506] / BA200: 20.93m [297] / WE: 3.43m [405] / S1: 142 [478] Streichresultat: SL: 16.18 [263]
10 Voegeli Sophie 2004 TSV Berikon 1681 *60m: 9.87s [364] / KM: 4:05.01min [254] / HL: 19.42s [504] / S1: 161 [559] Streichresultat: BAZ: 23 [235]
11 Grab Angela 2004 TV Ibach 1562 *60m: 9.65s [408] / BA200: 25.93m [380] / WE: 3.48m [415] / S1: 113 [359] Streichresultat: HL: 22.64s [255]
12 Hetzler Anja 2004 TSV Steinen 1558 *BAZ: 32 [358] / HL: 20.43s [415] / WE: 3.25m [368] / SL: 14.91 [417] Streichresultat: S1: 78 [226]
13 Schorno Marlen 2004 TV Ibach 1535 *BAZ: 25 [262] / WE: 3.83m [487] / S1: 138 [461] / SL: 15.63 [325] Streichresultat: HL: 22.84s [242]
14 Roth Jasmin 2004 Meitli Jugi Ibach 1524 BAZ: 34 [387] / BA200: 27.22m [401] / WE: 2.87m [292] / S1: 134 [444] Streichresultat: HL: 22.21s [283]
15 Kryenbühl Riccarda 2004 SVKT Rothenthurm 1516 HL: 21.15s [358] / WE: 3.16m [350] / S1: 125 [407] / SL: 15.03 [401] Streichresultat: 60m: 10.23s [298]
16 Betschart Vanessa 2004 TSV Steinen 1493 BAZ: 43 [522] / HL: 22.28s [278] / WE: 3.39m [396] / S1: 97 [297] Streichresultat: SL: 16.68 [214]
17 Mingozzi Mara 2004 Damenturnverein Altendorf 1479 BA200: 16.99m [230] / WE: 3.27m [372] / S1: 152 [520] / SL: 15.37 [357] Streichresultat: 60m: 10.74s [219]
18 Truttmann Erika 2004 KTV Steinerberg 1461 BAZ: 39 [461] / HL: 21.06s [365] / S1: 99 [305] / SL: 15.59 [330] Streichresultat: 60m: 10.43s [265]
19 Suter Lisa 2004 Meitli Jugi Ibach 1437 BAZ: 29 [316] / HL: 22.62s [256] / BA200: 21.2m [302] / S1: 162 [563] Streichresultat: SL: 16.5 [231]
20 Keist Carmen 2004 TSV Jona 1408 60m: 10.49s [256] / WE: 3.08m [334] / S1: 111 [351] / SL: 14.56 [467] Streichresultat: HL: 22.88s [240]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 15 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
21 Reichmuth Michèle 2004 Damenturnverein Altendorf 1397 60m: 10.40s [270] / WE: 2.99m [316] / S1: 144 [486] / KO: 9 [325] Streichresultat: BA200: 19.30m [270]
22 Hausherr Larissa 2004 KTV Einsiedeln 1385 60m: 10.16s [310] / HL: 21.29s [348] / WE: 3.07m [332] / S1: 122 [395] Streichresultat: SL: 15.93 [290]
23 Steiner Nadja 2004 TSV Steinen 1366 BAZ: 29 [316] / BA200: 20.21m [285] / WE: 3.38m [394] / S1: 116 [371] Streichresultat: HL: 26.69s [69]
24 Nussbaumer Lorena 2004 KTV Einsiedeln 1345 BAZ: 26 [275] / BA200: 19.15m [267] / WE: 3.06m [330] / S1: 141 [473] Streichresultat: 60m: 11.27s [151]
25 Gubelmann Naomi 2004 TSV Jona 1267 HL: 21.92s [302] / BA200: 18.36m [254] / S1: 130 [428] / SL: 16.00 [283] Streichresultat: 60m: 11.39s [138]
26 Kühne Stefanie 2004 Damenturnverein Altendorf 1186 60m: 10.46s [261] / BA200: 20.02m [282] / WE: 2.80m [278] / KO: 10 [365] Streichresultat: BAZ: 21 [210]
27 da Costa Graca Célia 2004 TSV Jona 1161 60m: 12.20s [66] / BAZ: 33 [373] / BA200: 19.81m [278] / S1: 134 [444] Streichresultat: HL: 28.47s [27]
28 Cantieni Jada 2004 Damenturnverein Altendorf 1143 60m: 11.07s [175] / BAZ: 27 [289] / WE: 3.18m [354] / KO: 9 [325] Streichresultat: BA200: 13.60m [170]
29 Loibl Melanie 2004 TSV Jona 1141 BAZ: 27 [289] / BA200: 19.34m [270] / S1: 111 [351] / SL: 16.50 [231] Streichresultat: HL: 25.52s [109]
30 Keller Nina 2004 TSV Berikon 1136 60m: 10.81s [209] / HL: 21.65s [321] / WE: 2.97m [312] / SL: 15.90 [294] Streichresultat: BAZ: 20 [197]
31 Nussbaumer Katya 2004 SVKT Sattel 1134 60m: 10.59s [241] / BAZ: 30 [330] / BA200: 19.91m [280] / SL: 16.00 [283] Streichresultat: WE: 2.42m [204]
32 Aschwanden Fabienne 2004 TSV Jona 1128 HL: 21.76s [313] / BA200: 13.47m [168] / S1: 104 [324] / SL: 15.65 [323] Streichresultat: 60m: 11.61s [115]
33 Styger Jasmin 2004 SVKT Rothenthurm 1095 BAZ: 17 [160] / WE: 2.62m [243] / S1: 125 [407] / KO: 8 [285] Streichresultat: BA200: 12.80m [156]
34 Oechslin Anna 2004 KTV Einsiedeln 1068 60m: 10.85s [203] / BAZ: 24 [249] / WE: 2.89m [296] / S1: 103 [320] Streichresultat: BA200: 13.83m [174]
35 Fernando Jithmini 2004 Meitli Jugi Ibach 979 BAZ: 22 [223] / BA200: 15.11m [197] / WE: 2.52m [223] / S1: 107 [336] Streichresultat: SL: 17.53 [143]
36 Goncalves Daniela 2004 Meitli Jugi Ibach 959 BAZ: 24 [249] / WE: 2.59m [237] / S1: 100 [309] / SL: 17.25 [164] Streichresultat: HL: 24.32s [162]
37 Jablan Kayla 2004 TSV Berikon 807 BAZ: 15 [137] / BA200: 12.14m [144] / S1: 71 [201] / KO: 9 [325] Streichresultat: 60m: 11.80s [98]
38 Grilo Angela 2004 Meitli Jugi Ibach 797 HL: 24.45s [155] / WE: 2.30m [181] / S1: 103 [320] / SL: 17.56 [141] Streichresultat: BAZ: 13 [114]
39 Siegenthaler Lorena 2004 Meitli Jugi Ibach 612 BAZ: 19 [185] / BA200: 12m [141] / KO: 5 [170] / SL: 17.91 [116] Streichresultat: HL: 27.66s [43]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 16 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
40 Appert Aurelia 2004 KTV Steinerberg 607 BAZ: 11 [92] / HL: 24.77s [140] / WE: 2.47m [213] / SL: 17.28 [162] Streichresultat: 60m: 12.74s [35]
41 Dellapina Sara 2004 SVKT Sattel 568 BA200: 12.76m [155] / WE: 2.03m [130] / S1: 73 [208] / SL: 18.63 [75] Streichresultat: 60m: 12.16s [69]
Kategorie M / 20051 Betschart Anna 2005 TV Ibach 2032 Q HL: 19.84s [466] / WE: 3.95m [512] / S1: 162 [563] / SL: 14.4 [491] Streichresultat: 60m: 9.52s [435]
2 Steimen Milena 2005 TSV Berikon 1961 Q HL: 18.90s [553] / WE: 3.62m [444] / KO: 12 [446] / SL: 14.22 [518] Streichresultat: 60m: 10.09s [323]
3 Suter Noémie 2005 KTV Muotathal 1900 Q BAZ: 46 [569] / WE: 3.37m [392] / S1: 142 [478] / SL: 14.60 [461] Streichresultat: BA200: 26.45m [388]
4 Trummer Alisa 2005 TSV Steinen 1711 Q *HL: 21.30s [347] / WE: 3.60m [440] / S1: 161 [559] / KO: 10 [365]
5 Kälin Melanie 2005 KTV Einsiedeln 1705 Q *60m: 10.17s [309] / HL: 19.84s [466] / WE: 3.43m [405] / SL: 14.18 [525] Streichresultat: BA200: 17.03m [231]
6 Annen Angela 2005 TSV Steinen 1687 Q *BAZ: 37 [431] / HL: 19.88s [462] / S1: 114 [363] / SL: 14.81 [431] Streichresultat: WE: 3.04m [326]
7 Lussmann Kanae 2005 KTV Einsiedeln 1662 Q *BAZ: 52 [664] / HL: 21.67s [320] / S1: 123 [399] / SL: 16.03 [279] Streichresultat: 60m: 10.62s [236]
8 Buscaglia Chiara 2005 Damenturnverein Altendorf 1639 Q *60m: 9.74s [389] / BAZ: 34 [387] / WE: 3.25m [368] / S1: 146 [495] Streichresultat: BA200: 18.20m [251]
9 Beffa Juliana 2005 TSV Steinen 1595 *BAZ: 27 [289] / WE: 3.40m [399] / S1: 159 [550] / SL: 15.37 [357] Streichresultat: 60m: 10.32s [283]
10 Truttmann Nadia 2005 KTV Steinerberg 1520 *BAZ: 28 [302] / HL: 20.61s [401] / WE: 3.57m [433] / SL: 15.16 [384] Streichresultat: 60m: 10.22s [300]
11 Baumann Linn 2005 SVKT Sattel 1512 *60m: 10.36s [277] / HL: 21.17s [357] / WE: 3.39m [396] / S1: 143 [482] Streichresultat: BAZ: 15 [137]
12 Schmid Sarina 2005 Damenturnverein Altendorf 1502 *BA200: 15.42m [203] / WE: 3.09m [336] / S1: 170 [598] / KO: 10 [365] Streichresultat: 60m: 11.01s [182]
13 Baumann Julia 2005 SVKT Sattel 1495 *BAZ: 33 [373] / HL: 22.03s [295] / WE: 3.26m [370] / S1: 137 [457] Streichresultat: SL: 15.9 [294]
14 Grab Jasmin 2005 TV Ibach 1462 *BAZ: 35 [402] / HL: 20.96s [373] / WE: 3.09m [336] / S1: 111 [351] Streichresultat: KO: 9 [325]
15 Inhelder Pascale 2005 SVKT Sattel 1410 *BAZ: 33 [373] / HL: 23.28s [216] / S1: 117 [375] / KO: 12 [446] Streichresultat: BA200: 12.67m [154]
16 Föllmi Annika 2005 KTV Freienbach 1388 *60m: 10.66s [230] / HL: 21.52s [331] / WE: 3.20m [358] / S1: 140 [469] Streichresultat: BA200: 16.92m [229]
17 Theiler Anina 2005 SVKT Rothenthurm 1363 BAZ: 26 [275] / S1: 142 [478] / KO: 8 [285] / SL: 15.63 [325] Streichresultat: BA200: 16.18m [216]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 17 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
18 Laimbacher Adrienne 2005 TV Ibach 1361 60m: 9.89s [360] / BAZ: 24 [249] / HL: 20.95s [374] / WE: 3.30m [378] Streichresultat: S1: 84 [248]
19 Gwerder Joy 2005 Meitli Jugi Ibach 1350 HL: 20.89s [378] / WE: 2.83m [284] / S1: 102 [316] / SL: 15.25 [372] Streichresultat: BA200: 15.05m [196]
20 Schuler Anja 2005 SVKT Rothenthurm 1322 BAZ: 35 [402] / HL: 21.07s [364] / S1: 90 [271] / KO: 8 [285] Streichresultat: 60m: 10.57s [244]
21 Marin Elena 2005 Damenturnverein Altendorf 1315 60m: 10.68s [227] / BA200: 20.63m [292] / WE: 2.98m [314] / S1: 143 [482] Streichresultat: BAZ: 21 [210]
22 Schuler Leona 2005 TSV Steinen 1304 BA200: 19.11m [266] / WE: 3.14m [346] / S1: 115 [367] / KO: 9 [325] Streichresultat: HL: 25.51s [109]
23 Hofmann Lynn 2005 Damenturnverein Altendorf 1302 BAZ: 32 [358] / BA200: 19.17m [267] / WE: 2.94m [306] / S1: 116 [371] Streichresultat: 60m: 11.05s [177]
24 Schuler Lia 2005 SVKT Rothenthurm 1292 BAZ: 34 [387] / HL: 22.35s [273] / S1: 110 [347] / KO: 8 [285] Streichresultat: SL: 16.75 [207]
25 Reichlin Sarina 2005 KTV Steinerberg 1283 60m: 10.63s [235] / BAZ: 36 [416] / HL: 21.63s [323] / S1: 100 [309] Streichresultat: BA200: 14.51m [187]
26 Osojnik Lilly 2005 Damenturnverein Altendorf 1235 BAZ: 30 [330] / BA200: 20.32m [287] / WE: 2.90m [298] / S1: 103 [320] Streichresultat: 60m: 11.01s [182]
27 Puntillo Asia 2005 Damenturnverein Altendorf 1198 60m: 10.58s [242] / WE: 3.06m [330] / S1: 98 [301] / SL: 15.63 [325] Streichresultat: BA200: 16.50m [221]
28 Wiget Ewelin 2005 Meitli Jugi Ibach 1183 60m: 11.02s [181] / WE: 2.66m [250] / S1: 120 [387] / KO: 10 [365] Streichresultat: BA200: 11.41m [131]
29 Pfyl Amelie 2005 TV Ibach 1182 BAZ: 23 [235] / HL: 23.07s [229] / WE: 3.28m [374] / S1: 109 [344] Streichresultat: 60m: 11.06s [176]
30 Gnos Stephanie 2005 Damenturnverein Altendorf 1179 BA200: 15.31m [201] / WE: 2.65m [248] / S1: 134 [444] / SL: 15.97 [286] Streichresultat: 60m: 11.29s [149]
31 Gwerder Simona 2005 Meitli Jugi Ibach 1155 60m: 11.10s [171] / HL: 20.68s [395] / WE: 2.89m [296] / S1: 96 [293] Streichresultat: SL: 17.72 [129]
32 Graber Jillian 2005 SVKT Rothenthurm 1152 60m: 10.98s [186] / BAZ: 27 [289] / WE: 2.82m [282] / S1: 122 [395] Streichresultat: HL: 24.39s [158]
33 Griesmaier Romy 2005 KTV Einsiedeln 1102 HL: 22.82s [244] / BA200: 18.81m [261] / WE: 3.05m [328] / SL: 16.13 [269] Streichresultat: 60m: 11.00s [184]
34 Knutti Leoni 2005 Damenturnverein Altendorf 1093 BA200: 11.02m [123] / WE: 2.70m [258] / S1: 120 [387] / KO: 9 [325] Streichresultat: 60m: 11.73s [104]
35 Erny Simona 2005 KTV Einsiedeln 1087 BAZ: 23 [235] / HL: 21.29s [348] / WE: 2.82m [282] / SL: 16.59 [222] Streichresultat: BA200: 14.02m [178]
36 Zehnder Sarina 2005 Meitli Jugi Ibach 1082 HL: 22.77s [247] / WE: 2.52m [223] / S1: 116 [371] / SL: 16.40 [241] Streichresultat: BA200: 15.47m [203]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 18 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
37 Schönbächler Michelle 2005 KTV Einsiedeln 1059 60m: 11.09s [172] / WE: 3.17m [352] / S1: 105 [328] / SL: 16.75 [207] Streichresultat: HL: 26.36s [79]
38 Kaufmann Anja 2005 Meitli Jugi Ibach 1058 BA200: 13.95m [177] / WE: 2.82m [282] / S1: 121 [391] / KO: 6 [208] Streichresultat: HL: 24.95s [133]
39 Juple Corina 2005 TSV Jona 1003 HL: 24.81s [139] / WE: 2.60m [239] / S1: 136 [453] / SL: 17.16 [172] Streichresultat: 60m: 11.98s [83]
40 Celan Lea 2005 Meitli Jugi Ibach 967 60m: 10.92s [194] / BAZ: 29 [316] / HL: 24.10s [172] / KO: 8 [285] Streichresultat: BA200: 12.97m [159]
41 Sivakumaran Varshini 2005 Meitli Jugi Ibach 937 60m: 11.27s [151] / BA200: 11.33m [129] / S1: 106 [332] / KO: 9 [325] Streichresultat: BAZ: 10 [81]
42 Gotthard Jael 2005 TSV Jona 936 HL: 23.23s [219] / BA200: 12.89m [158] / WE: 2.60m [239] / S1: 103 [320] Streichresultat: 60m: 11.32s [145]
43 Kägi Anja 2005 TSV Jona 929 60m: 11.14s [166] / HL: 23.58s [200] / WE: 2.38m [196] / S1: 115 [367] Streichresultat: BA200: 10.33m [111]
44 Holdener Alessia 2005 KTV Einsiedeln 915 HL: 24.64s [146] / BA200: 15.25m [200] / WE: 2.61m [241] / S1: 105 [328] Streichresultat: SL: 18.37 [89]
45 Fach Sabrina 2005 SVKT Sattel 900 60m: 11.29s [149] / HL: 23.33s [214] / WE: 2.65m [248] / SL: 15.94 [289] Streichresultat: KM: 4:31.97min [119]
46 Rutschmann Kim 2005 TSV Berikon 895 60m: 11.18s [161] / HL: 23.26s [218] / S1: 78 [226] / SL: 15.93 [290] Streichresultat: KM: 4:31.97min [119]
47 Furrer Carole 2005 Meitli Jugi Ibach 893 60m: 11.14s [166] / BAZ: 18 [172] / HL: 22.29s [277] / S1: 92 [278] Streichresultat: BA200: 10.83m [120]
48 Kälin Leona 2005 KTV Einsiedeln 845 BAZ: 18 [172] / WE: 2.52m [223] / S1: 83 [245] / SL: 16.78 [205] Streichresultat: 60m: 11.69s [108]
49 Auf der Maur Leonie 2005 Meitli Jugi Ibach 827 HL: 23.38s [211] / WE: 2.65m [248] / S1: 70 [198] / KO: 5 [170] Streichresultat: SL: 17.59 [139]
50 Oetiker Livia 2005 Damenturnverein Altendorf 781 BA200: 13.44m [168] / WE: 2.70m [258] / S1: 62 [170] / SL: 17.00 [185] Streichresultat: 60m: 11.73s [104]
51 Heinzer Mirjam 2005 KTV Illgau 615 60m: 11.76s [101] / BAZ: 16 [148] / S1: 82 [241] / SL: 17.78 [125] Streichresultat: HL: 34.18s [0]
52 Schraner Freya 2005 SVKT Sattel 614 BA200: 10.71m [118] / WE: 2.45m [210] / KO: 4 [133] / SL: 17.40 [153] Streichresultat: 60m: 11.59s [117]
53 Firzan Zahara 2005 Damenturnverein Altendorf 533 BA200: 8.97m [85] / WE: 1.90m [107] / S1: 77 [223] / SL: 17.88 [118] Streichresultat: 60m: 12.23s [64]
Kategorie M / 20061 Suter Ivana 2006 KTV Muotathal 1694 Q 50m: 8.81s [338] / BA80: 29.54m [439] / WE: 3.33m [384] / S1: 155 [533] Streichresultat: BAZ: 28 [302]
2 Meier Selina 2006 TSV Steinen 1600 Q 50m: 8.31s [448] / WE: 3.65m [450] / S1: 99 [305] / SL: 15.06 [397] Streichresultat: BA80: 19.17m [267]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 19 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
3 Baumann Lena 2006 KTV Einsiedeln 1562 Q 50m: 8.59s [384] / HL: 20.12s [441] / WE: 3.16m [350] / S1: 120 [387] Streichresultat: SL: 15.44 [348]
4 Kälin Joy 2006 KTV Einsiedeln 1445 Q *50m: 8.57s [389] / WE: 3.05m [328] / S1: 122 [395] / SL: 15.56 [333] Streichresultat: BA80: 21.07m [299]
5 Schorno Christina 2006 Meitli Jugi Ibach 1410 Q *50m: 8.76s [348] / HL: 21.38s [341] / WE: 3.02m [322] / S1: 123 [399] Streichresultat: BA80: 17.06m [231]
6 Keiser Enie 2006 KTV Einsiedeln 1385 Q *50m: 9.32s [244] / BA80: 21.50m [307] / WE: 2.85m [288] / S1: 158 [546] Streichresultat: SL: 16.84 [199]
7 Wattenhofer Nadine 2006 Damenturnverein Altendorf 1368 Q *50m: 8.80s [340] / WE: 3.63m [446] / S1: 97 [297] / KO: 8 [285] Streichresultat: BA80: 19.43m [272]
8 Ulrich Leonie 2006 SVKT Sattel 1326 *50m: 8.86s [328] / BA80: 19.77m [278] / S1: 122 [395] / KO: 9 [325] Streichresultat: BAZ: 25 [262]
9 Schuler Lara 2006 SVKT Rothenthurm 1298 *BAZ: 27 [289] / HL: 21.06s [365] / WE: 3.20m [358] / S1: 94 [286] Streichresultat: 50m: 9.19s [267]
10 Abegg Jasmin 2006 SVKT Rothenthurm 1288 *50m: 9.14s [275] / BAZ: 32 [358] / HL: 22.55s [261] / WE: 3.38m [394] Streichresultat: SL: 16.44 [237]
11 Inderbitzin Yvonne 2006 TSV Steinen 1228 *BAZ: 26 [275] / BA80: 19.26m [269] / S1: 130 [428] / SL: 16.25 [256] Streichresultat: 50m: 9.88s [162]
12 Waser Aline 2006 TSV Steinen 1211 *BAZ: 27 [289] / BA80: 19.39m [271] / WE: 2.73m [264] / S1: 120 [387] Streichresultat: SL: 17.09 [178]
13 Wittenwiler Nina 2006 Damenturnverein Altendorf 1200 *50m: 9.14s [275] / BA80: 17.54m [239] / WE: 2.59m [237] / S1: 135 [449] Streichresultat: KO: 4 [133]
14 Gasser Talin 2006 SVKT Rothenthurm 1189 50m: 9.42s [228] / BAZ: 29 [316] / WE: 3.22m [362] / SL: 16.00 [283] Streichresultat: KO: 6 [208]
15 Schuler Lorena 2006 SVKT Rothenthurm 1024 50m: 9.10s [283] / HL: 23.19s [222] / WE: 3.00m [318] / S1: 71 [201] Streichresultat: SL: 17.13 [174]
16 Graber Lennia 2006 SVKT Rothenthurm 1021 50m: 9.23s [260] / WE: 2.98m [314] / S1: 71 [201] / KO: 7 [246] Streichresultat: HL: 24.24s [165]
17 Hölscher Jael 2006 TSV Jona 995 50m: 9.65s [193] / BA80: 18.21m [251] / S1: 85 [252] / SL: 15.85 [299] Streichresultat: HL: 28.64s [24]
18 Knaff Malena 2006 TSV Steinen 977 BA80: 18.73m [260] / WE: 2.55m [229] / S1: 88 [263] / SL: 16.56 [225] Streichresultat: BAZ: 19 [185]
Schäfer Amelie 2006 Meitli Jugi Ibach 977 WE: 2.36m [192] / S1: 71 [201] / KO: 9 [325] / SL: 16.22 [259] Streichresultat: HL: 27.52s [46]
20 Grebe Linda 2006 KTV Einsiedeln 975 50m: 9.19s [267] / WE: 2.93m [304] / S1: 72 [205] / SL: 16.84 [199] Streichresultat: BA80: 8.94m [84]
21 Ebnöther Ramona 2006 Damenturnverein Altendorf 973 BAZ: 20 [197] / BA80: 13.55m [169] / S1: 119 [383] / SL: 16.57 [224] Streichresultat: 50m: 9.89s [160]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 20 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
22 Hölscher Jara 2006 TSV Jona 953 50m: 9.28s [251] / BA80: 14.55m [187] / S1: 92 [278] / SL: 16.44 [237] Streichresultat: HL: 26.81s [65]
23 Köchli Viola 2006 TSV Jona 943 50m: 9.34s [241] / HL: 23.28s [216] / WE: 2.57m [233] / SL: 16.28 [253] Streichresultat: BA80: 14.44m [185]
24 Bünter Leonie 2006 TSV Steinen 927 BAZ: 19 [185] / WE: 2.75m [268] / KO: 7 [246] / SL: 16.53 [228] Streichresultat: S1: 62 [170]
Suter Sara 2006 Meitli Jugi Ibach 927 BA80: 11.82m [138] / S1: 137 [457] / KO: 4 [133] / SL: 16.84 [199] Streichresultat: HL: 25.89s [95]
26 Lindauer Selina 2006 Meitli Jugi Ibach 907 HL: 23.41s [209] / WE: 2.70m [258] / S1: 85 [252] / SL: 16.97 [188] Streichresultat: BAZ: 18 [172]
27 Kündig Jana 2006 Meitli Jugi Ibach 905 50m: 9.67s [190] / WE: 2.57m [233] / S1: 101 [312] / KO: 5 [170] Streichresultat: HL: 27.20s [54]
28 Bisig Martina 2006 KTV Einsiedeln 891 50m: 10.06s [139] / WE: 2.63m [245] / S1: 89 [267] / SL: 16.41 [240] Streichresultat: BA80: 9.87m [102]
29 Helbling Rahel 2006 KTV Steinerberg 886 50m: 9.70s [186] / BAZ: 26 [275] / S1: 74 [212] / SL: 16.69 [213] Streichresultat: HL: 25.04s [129]
30 Affentranger Janine 2006 Meitli Jugi Ibach 869 50m: 9.62s [197] / HL: 23.18s [222] / WE: 2.47m [213] / S1: 81 [237] Streichresultat: BAZ: 7 [52]
31 Föhn Livia 2006 TSV Steinen 857 BAZ: 22 [223] / BA80: 13.05m [161] / WE: 2.71m [260] / SL: 16.69 [213] Streichresultat: HL: 25.10s [126]
32 Keller Rahel 2006 Damenturnverein Altendorf 856 50m: 9.46s [222] / BAZ: 21 [210] / WE: 2.75m [268] / S1: 58 [156] Streichresultat: BA80: 11.89m [139]
33 Steiner Flavia 2006 Meitli Jugi Ibach 848 50m: 9.59s [202] / HL: 24.78s [140] / BA80: 15.12m [197] / S1: 100 [309] Streichresultat: KO: 3 [97]
34 Weber Jana 2006 Damenturnverein Altendorf 836 50m: 9.35s [239] / BA80: 10.93m [122] / WE: 2.46m [212] / S1: 88 [263] Streichresultat: BAZ: 13 [114]
35 Kempf Lea 2006 Meitli Jugi Ibach 816 HL: 23.17s [223] / BA80: 9.73m [99] / S1: 70 [198] / SL: 15.88 [296] Streichresultat: BAZ: 11 [92]
36 Pugliese Lhasa 2006 Meitli Jugi Ibach 807 50m: 9.94s [154] / WE: 2.50m [219] / S1: 74 [212] / SL: 16.59 [222] Streichresultat: HL: 27.99s [36]
37 Mingozzi Iva 2006 Damenturnverein Altendorf 723 50m: 9.89s [160] / BAZ: 21 [210] / BA80: 15.26m [200] / WE: 2.15m [153] Streichresultat: S1: 54 [143]
38 Rupar Nina 2006 SVKT Sattel 675 BAZ: 21 [210] / WE: 2.39m [198] / S1: 61 [167] / SL: 18.18 [100] Streichresultat: 50m: 11.45s [28]
39 Hensler Eliane 2006 KTV Einsiedeln 665 BAZ: 14 [125] / S1: 70 [198] / KO: 6 [208] / SL: 17.66 [134] Streichresultat: BA80: 7.87m [63]
40 Calvini Alessia 2006 SVKT Sattel 588 HL: 25.63s [105] / WE: 2.29m [179] / S1: 72 [205] / SL: 18.19 [99] Streichresultat: 50m: 10.60s [84]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 21 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
41 Zwyer Andrea 2006 SVKT Sattel 518 50m: 10.41s [101] / WE: 2.18m [158] / S1: 52 [136] / SL: 17.81 [123] Streichresultat: BAZ: 8 [61]
42 Benz Annina 2006 Damenturnverein Altendorf 510 BAZ: 14 [125] / BA80: 9.05m [86] / S1: 69 [194] / SL: 18.09 [105] Streichresultat: 50m: 10.58s [85]
43 Heinzer Corina 2006 SVKT Sattel 409 BAZ: 16 [148] / WE: 1.92m [110] / S1: 50 [130] / SL: 20.1 [21] Streichresultat: HL: 33.04s [0]
Kategorie M / 20071 Kuster Samira 2007 Damenturnverein Altendorf 1324 Q 50m: 9.42s [228] / WE: 2.90m [298] / S1: 141 [473] / SL: 15.63 [325] Streichresultat: BA80: 15.07m [196]
2 Bürgler Laura 2007 Meitli Jugi Ibach 1192 Q 50m: 9.38s [234] / HL: 21.52s [331] / WE: 3.06m [330] / SL: 15.87 [297] Streichresultat: BA80: 14.67m [189]
3 Bürgi Jeanine 2007 Sport Club Lauerz 1181 Q BAZ: 25 [262] / BA80: 16.55m [222] / WE: 2.88m [294] / S1: 124 [403] Streichresultat: 50m: 9.66s [192]
4 Sanchez Jil 2007 TSV Steinen 1094 Q *50m: 8.94s [312] / WE: 3.08m [334] / S1: 48 [123] / SL: 15.63 [325] Streichresultat: HL: 25.74s [101]
5 Gerber Annina 2007 Damenturnverein Altendorf 1016 Q *50m: 9.90s [159] / WE: 2.52m [223] / S1: 96 [293] / SL: 15.50 [341] Streichresultat: BA80: 12.27m [146]
6 Calabresi Alessia 2007 SVKT Sattel 993 Q *50m: 9.67s [190] / HL: 21.80s [311] / WE: 2.70m [258] / SL: 16.47 [234] Streichresultat: BAZ: 13 [114]
7 Huber Lorena 2007 Damenturnverein Altendorf 949 *50m: 9.64s [195] / WE: 2.65m [248] / S1: 92 [278] / SL: 16.53 [228] Streichresultat: BA80: 12.75m [155]
8 Auf der Maur Tabea 2007 KTV Einsiedeln 941 *50m: 9.80s [172] / BA80: 16.83m [227] / S1: 104 [324] / SL: 16.63 [218] Streichresultat: HL: 25.57s [107]
9 Gotthard Mira 2007 TSV Jona 925 *50m: 9.57s [205] / HL: 24.74s [142] / WE: 2.72m [262] / S1: 102 [316] Streichresultat: BA80: 10.90m [121]
10 Hausherr Lorene 2007 KTV Einsiedeln 924 *50m: 9.78s [175] / WE: 2.48m [215] / S1: 90 [271] / SL: 16.18 [263] Streichresultat: BA80: 13.02m [160]
11 Ochsner Enya 2007 KTV Einsiedeln 835 *50m: 9.61s [199] / HL: 23.81s [187] / WE: 2.52m [223] / S1: 78 [226] Streichresultat: BA80: 11.09m [125]
12 Dobler Jil 2007 Meitli Jugi Ibach 811 *50m: 9.80s [172] / HL: 24.49s [153] / S1: 98 [301] / SL: 17.00 [185] Streichresultat: KO: 4 [133]
13 Moser Sonja 2007 SVKT Rothenthurm 808 50m: 9.97s [150] / BA80: 13.98m [177] / WE: 2.64m [246] / SL: 16.46 [235] Streichresultat: HL: 27.63s [44]
14 Koch Fabia 2007 TSV Berikon 786 BAZ: 15 [137] / HL: 24.28s [163] / WE: 2.51m [221] / SL: 16.16 [265] Streichresultat: KM: 4:42.77min [81]
15 Karadag Ela 2007 Damenturnverein Altendorf 776 BAZ: 18 [172] / BA80: 12.69m [154] / WE: 1.86m [99] / S1: 111 [351] Streichresultat: 50m: 10.74s [72]
16 Kägi Sirina 2007 TSV Jona 743 50m: 10.21s [122] / BA80: 13.22m [164] / WE: 2.17m [156] / S1: 98 [301] Streichresultat: HL: 25.55s [108]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 22 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
17 Truttmann Karin 2007 KTV Steinerberg 731 50m: 9.77s [176] / BAZ: 15 [137] / BA80: 14.39m [184] / SL: 16.47 [234] Streichresultat: HL: 24.88s [136]
18 Steiner Hanna 2007 TSV Steinen 729 50m: 10.02s [144] / WE: 2.42m [204] / S1: 85 [252] / SL: 17.72 [129] Streichresultat: HL: 25.99s [92]
19 Heinzer Jasmin 2007 KTV Illgau 726 50m: 9.80s [172] / BAZ: 20 [197] / HL: 25.91s [95] / SL: 16.19 [262] Streichresultat: WE: 1.30m [6]
20 Krienbühl Anne 2007 KTV Einsiedeln 722 50m: 9.92s [156] / BA80: 13.1m [161] / S1: 90 [271] / SL: 17.66 [134] Streichresultat: HL: 26.56s [73]
21 Lüönd Céline 2007 TSV Steinen 690 BAZ: 12 [103] / WE: 2.55m [229] / S1: 73 [208] / SL: 17.44 [150] Streichresultat: HL: 31.74s [0]
22 Halter Livia 2007 TSV Jona 689 50m: 10.27s [116] / HL: 24.74s [142] / S1: 84 [248] / SL: 17.03 [183] Streichresultat: BA80: 8.05m [67]
23 Hilty Tabea 2007 TSV Berikon 664 BA80: 9.90m [102] / S1: 79 [230] / KO: 5 [170] / SL: 17.28 [162] Streichresultat: KM: 6:55.52min [0]
24 Griesmaier Sheryl 2007 KTV Einsiedeln 662 50m: 9.86s [164] / WE: 2.24m [170] / S1: 56 [150] / SL: 17.09 [178] Streichresultat: BA80: 10.16m [107]
25 Betschart Lena 2007 SVKT Sattel 650 BAZ: 13 [114] / HL: 27.15s [56] / WE: 2.43m [206] / S1: 91 [274] Streichresultat: 50m: 10.98s [54]
26 von Känel Elena 2007 TSV Berikon 638 50m: 9.99s [148] / WE: 2.67m [252] / S1: 58 [156] / SL: 18.50 [82] Streichresultat: BA80: 7.88m [63]
27 Kuster Joëlle 2007 Damenturnverein Altendorf 617 50m: 10.01s [145] / BA80: 11.66m [135] / WE: 2.06m [136] / S1: 71 [201] Streichresultat: BAZ: 11 [92]
28 Rusovik Lejla 2007 Meitli Jugi Ibach 604 HL: 27.18s [55] / BA80: 14.72m [190] / S1: 60 [163] / SL: 16.88 [196] Streichresultat: KO: 1 [29]
29 Keller Noemi 2007 TSV Berikon 575 KM: 4:44.84min [74] / BA80: 9.36m [92] / S1: 83 [245] / SL: 17.25 [164] Streichresultat: KO: 1 [29]
30 Bürgisser Mara 2007 TSV Berikon 569 50m: 10.35s [107] / BAZ: 7 [52] / S1: 62 [170] / SL: 16.41 [240] Streichresultat: HL: 28.29s [30]
31 Dellapina Lea 2007 SVKT Sattel 557 50m: 10.41s [101] / BAZ: 21 [210] / WE: 2.16m [154] / SL: 18.31 [92] Streichresultat: HL: 27.44s [48]
32 Schmid Kim 2007 TSV Berikon 545 HL: 26.87s [64] / S1: 63 [173] / KO: 5 [170] / SL: 17.60 [138] Streichresultat: KM: 5:02.93min [30]
33 Bucheli Chiara 2007 SVKT Rothenthurm 479 50m: 10.12s [132] / HL: 24.89s [135] / KO: 2 [62] / SL: 17.44 [150] Streichresultat: BA80: 6.98m [45]
34 Memeti Anesa 2007 Meitli Jugi Ibach 349 50m: 10.80s [67] / S1: 63 [173] / KO: 3 [97] / SL: 20.50 [12] Streichresultat: HL: 30.88s [1]
35 Enderli Selina 2007 TSV Berikon 343 BAZ: 11 [92] / BA80: 6.50m [35] / S1: 69 [194] / SL: 20.03 [22] Streichresultat: HL: 29.36s [13]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 23 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
36 Hensler Sophie 2007 KTV Einsiedeln 341 50m: 10.72s [73] / BAZ: 6 [42] / S1: 61 [167] / SL: 18.97 [59] Streichresultat: HL: 31.13s [1]
37 De Toma Mara-Leonie 2007 TSV Berikon 290 50m: 10.66s [78] / BAZ: 11 [92] / HL: 32.14s [0] / S1: 47 [120] Streichresultat: SL: 30.03 [0]
38 Müller Leoni 2007 KTV Freienbach 195 HL: 32.88s [0] / BA80: 7.84m [63] / WE: 1.88m [103] / KO: 1 [29]
Kategorie M / 2008 - 20091 Geisser Giulia 2008 TSV Steinen 1226 Q BAZ: 25 [262] / HL: 24.46s [155] / WE: 2.98m [314] / S1: 146 [495] Streichresultat: SL: 20.53 [12]
2 Geisser Chiara 2008 TSV Steinen 1066 Q BAZ: 19 [185] / WE: 2.93m [304] / S1: 98 [301] / SL: 16.06 [276] Streichresultat: HL: 26.29s [81]
3 Gisler Julia 2008 SVKT Rothenthurm 785 Q BAZ: 12 [103] / HL: 23.12s [226] / WE: 2.56m [231] / SL: 16.56 [225] Streichresultat: 50m: 10.50s [93]
4 Kryenbühl Loredana 2008 SVKT Rothenthurm 768 *HL: 24.27s [164] / WE: 2.54m [227] / S1: 69 [194] / SL: 17.03 [183] Streichresultat: 50m: 10.21s [122]
5 Baumann Leonie 2008 SVKT Sattel 765 *50m: 10.68s [77] / WE: 2.65m [248] / S1: 89 [267] / SL: 17.15 [173] Streichresultat: HL: 26.79s [66]
6 Franz Lena 2008 TSV Jona 712 *50m: 9.79s [173] / BA80: 14.37m [184] / S1: 78 [226] / SL: 17.72 [129] Streichresultat: HL: 28.70s [23]
7 Zurfluh Lea 2008 Sport Club Lauerz 670 50m: 9.90s [159] / BAZ: 19 [185] / WE: 2.20m [162] / SL: 17.25 [164] Streichresultat: BA80: 11.03m [124]
8 Oechslin Julia 2008 KTV Einsiedeln 653 50m: 10.07s [138] / WE: 2.46m [212] / S1: 51 [133] / SL: 17.18 [170] Streichresultat: HL: 28.21s [31]
9 Schuler Alessia 2008 SVKT Rothenthurm 644 50m: 10.20s [123] / HL: 25.67s [103] / BA80: 13.98m [177] / WE: 2.61m [241] Streichresultat: SL: 21.91 [0]
10 Iadarola Alina 2008 SVKT Rothenthurm 639 50m: 10.41s [101] / WE: 2.17m [156] / S1: 90 [271] / SL: 18.00 [111] Streichresultat: HL: 29.24s [15]
11 Sidler Nora 2008 TSV Steinen 552 BAZ: 12 [103] / BA80: 10.9m [121] / WE: 2.36m [192] / SL: 17.63 [136] Streichresultat: HL: 25.67s [103]
12 Nussbaum Laura 2008 TSV Steinen 538 BAZ: 13 [114] / WE: 1.96m [117] / S1: 49 [127] / SL: 17.06 [180] Streichresultat: HL: 33.66s [0]
13 Rutschmann Pia 2008 TSV Berikon 498 50m: 10.87s [62] / BAZ: 11 [92] / S1: 75 [215] / SL: 17.72 [129] Streichresultat: HL: 32.71s [0]
14 Inderbitzin Alexandra 2008 TSV Steinen 447 50m: 10.71s [74] / BAZ: 5 [33] / WE: 2.20m [162] / SL: 17.09 [178] Streichresultat: HL: 28.11s [33]
15 Brunner Julia 2008 TSV Jona 293 50m: 11.41s [30] / BA80: 7.50m [56] / S1: 57 [153] / SL: 19.09 [54] Streichresultat: HL: 34.93s [0]
16 Gasser Selina 2008 TSV Jona 260 HL: 27.62s [44] / BA80: 7.30m [52] / S1: 32 [74] / SL: 18.35 [90] Streichresultat: 50m: 11.56s [23]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 24 / 25
Rangliste Jugitag 2015 Kanton SchwyzRang Nachname / Vorname Jhg. Verein Punkte Quali/
Ausz.
17 Graber Shuana 2008 SVKT Rothenthurm 161 BAZ: 5 [33] / HL: 36.27s [0] / BA80: 7.75m [61] / WE: 1.68m [67] Streichresultat: SL: 21.65 [0]
Legende: Q = Qualifikation | * = Auszeichnung | disq. = disqualifiziert Organisator: TV Ibach 28.06.2015 erstellt mit jugisoft.ch
Seite 25 / 25
Pendelstafette Knaben 2004-2008
1. KTV Altendorf 1 2:49.15
2. SC Lauerz 2:53.87
3. TV Ibach 2:54.36
4. TSV Steinen 1 2:54.85
5. KTV Sattel 1 2:55.17
6. KTV Moutathal/Illgau 12:59.03
7. TSV Rothenthurm 3:02.14
8. KTV Einsiedeln 1 3:06.67
9. KTV Illgau 3:07.61
10. TSV Steinen 2 3:15.39
11. Jugi Berikon 3:19.86
12. TSV Steinen 3 3:38.19
Pendelstafette Knaben 1999-2003
1. TSV Steinen 4 2:28.09
2. TSV Rothenthurm 12:32.81
3. SKTV Sattel 2:34.18
4. KTV Einsiedeln 3 3:09.07
Pendelstafette Mädchen 2004-2008
1. Mädchenriege Altendorf 1 2:42.06
2. TV Ibach 2 2:42.44
3. TSV Steinen 1 2:52.15
4. KTV Einsiedeln 1 2:54.74
5. TSV Steinen 2 2:59.11
6. SVKT Rothenthurm 1 3:00.89
7. KTV Einsiedeln 2 3:02.40
8. Meitli Jugi Ibach 1 3:04.13
9. Jugi Berikon 1 3:04.89
10. Mädchenriege Altendorf 3 3:05.57
11. Mädchenriege Altendorf 2 3:06.55
12. Meitli Jugi Ibach 2 3:07.33
13. SVKT Sattel 1 3:09.59
14. TSV Jona Mädchenriege 1 3:12.48
15. TSV Steinen 3 3:14.56
16. TSV Jona Mädchenriege 2 3:15.66
17. Meitli Jugi Ibach 3 3:16.07
18. KTV Einsiedeln 3 3:18.12
19. Jugi Berikon 2 3:20.67
20. SVKT Rothenthurm 2 3:21.32
21. SKVT Sattel 2 3:22.90
22. KTV Freienbach + Mädchenriege Altendorf 3:23.67
Pendelstafette Mädchen 1999-2003
1. TV Ibach1 2:16.70
2. SVKT Rothenthurm 3 2:18.17
3. TSV Steinen 4 2:24.42
4. SVKT Sattel 3 2:25.02
5. KTV Altendorf 2:29.36
6. Mädchenriege Altendorf 5 2:34.75
7. TSV Jona Mädchenriege 3 2:37.44
8. SVKT Rothenthurm 4 2:38.65
9. TSV Steinen 5 2:39.93
10. Jugi Berikon 3 2:45.46
11. KTV Steinerberg 2:45.73
12. Jugi Ibach / Altendorf / SC Lauerz 2:57.24
Hindernislauf Knaben 2004-2008
1. TSV Steinen 1 2:56.56
2. TSV Rothenthurm 2:56.90
3. KTV Altendorf 1 2:57.35
4. KTV Moutathal/Illgau 1 2:59.53
5. KTV Einsiedeln 1 3:05.13
6. TV Ibach 3:07.28
7. KTV Sattel 1 3:13.41
8. TSV Steinen 2 3:22.60
9. Jugi Berikon 3:25.48
10. KTV Illgau 3:34.07
11. TSV Steinen 3 3:56.13
Hindernislauf Knaben 1999-2003
1. TSV Rothenthurm 1 2:30.94
2. TSV Steinen 4 2:34.50
3. KTV Moutathal/Illgau 2 2:35.25
4. KTV Einsiedeln 3 2:45.91
5. SKTV Sattel 2 2:49.80
6. KTV Einsiedeln 4 3:02.20
Hindernislauf Mädchen 2004-2008
1. TSV Steinen 1 2:49.70
2. Mädchenriege Altendorf 1 2:50.50
3. TV Ibach 2 2:56.18
4. Meitli Jugi Ibach 1 3:01.56
5. Jugi Berikon 1 3:03.09
6. TSV Steinen 2 3:04.41
7. KTV Einsiedeln 1 3:06.38
8. SVKT Rothenthurm 1 3:08.25
9. Mädchenriege Altendorf 2 3:08.38
10. Mädchenriege Altendorf 3 3:09.39
11. Meitli Jugi Ibach 2 3:16.90
12. SVKT Sattel 1 3:17.73
13. Meitli Jugi Ibach 3 3:18.50
14. KTV Einsiedeln 2 3:20.50
15. TSV Steinen 3 3:32.44
16. KTV Freienbach + Mädchenriege Altendorf 3:39.41
17. Jugi Berikon 2 3:43.22
18. KTV Einsiedeln 3 3:49.88
19. SVKT Rothenthurm 2 3:50.75
20. SKVT Sattel 2 3:54.63
Hindernislauf Mädchen 1999-2003
1. TV Ibach1 2:33.49
2. SVKT Rothenthurm 3 2:33.56
3. TSV Steinen 4 2:35.52
4. SVKT Rothenthurm 4 2:47.94
5. SVKT Sattel 3 2:48.94
6. KTV Altendorf 2:49.50
7. Mädchenriege Altendorf 5 2:56.46
8. TSV Steinen 5 2:59.37
9. Jugi Berikon 3 3:01.12
10. Jugi Ibach / Altendorf / SC Lauerz 3:04.50
11. KTV Steinerberg 3:06.91