Post on 24-Feb-2018
transcript
Prüfung : 01- Dress.Fahrpf.Kl.S - Zweispänner - Startfolge ab F
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0039 Hopf,Maximilian Plattlinger Kutscher e.V. 0176 Karlotta 12 _________0177 Kassia 19 _________0299 Reverie 15 _________0366 Weltstein 3 _________
...................0042 Hürster,Gerhard RV Ichenheim 0094 Elektra 92 _________
0120 Florestan 28 _________0195 Lewitan 4 _________
...................0043 Hummelt,Heinz Reiterverein Geisterholz e.V. 0007 Aleksej 2 _________
0311 Royminster _________0225 Maxim 82 _________0170 Kalinka 141 _________0354 Uperna _________
...................0044 Jäger,Sascha RFV Jägerhof Biblis e.V 0051 Cavalier 70 _________
0292 Quattro Mike _________0242 Monarchia _________0204 Look At Me 66 _________0301 Rex River _________
...................0046 Kemper,Heinrich Fahr- und RV Wettringen e.V. 0186 Landsmann 18 _________
0284 Piräus HL _________0340 Springstine _________
...................0047 Kerber,Hans-Joac
himRFV Markgröningen-Möglingen e.V.
0009 Alina 343 _________0021 Aster 37 _________0134 Gigolo 555 _________0175 Karl 55 _________
...................0051 Kreuzer,Marcus Kutscherverein Bamberg 1896
e.V.0194 Leo Lifestile _________0214 Lupo of Fire _________
...................0052 Kunkel,Jens RFV Modautal e.V. 0137 Ginelli P _________
0277 Ontaria P _________0279 Orsel _________0280 Oxana 20 _________
...................0053 Kunkel,Sven RFV Modautal e.V. 0137 Ginelli P _________
0277 Ontaria P _________0168 Jurrit _________0164 Jelle Jan H _________0279 Orsel _________0280 Oxana 20 _________
...................0058 Medler,Ottokar V.z.Förd.d.Fahrsports
m.Pferden e.V0056 Cheyenn 4 _________0303 Roberta 24 _________
...................0062 Monnard,Alexand
erRSG Michelshof-Michelstadt e.V.
0003 Akira 105 _________0143 Gommes _________0282 Pedro 1050 _________0133 Gerado 2 _________0031 Baltazar 3 _________0035 Biena 7 _________0358 Varel 5 _________
...................0070 Plötz,Claudia RFV Waldburg 0057 Chicco 76 _________
0187 Laszlo 39 _________0245 Mr. Sid _________
...................0072 Reinisch,Michaela LRFV Buch e.V. 0172 Kapra _________
0173 Kaprizio 3 _________0179 Kiara 98 _________
...................0082 Scheiter,Helena RFC Hausen 1975 e.V. 1
0139 Gipsy 751 _________0181 Lady 1758 _________0216 Mambo 143 _________0261 Nick 138 _________
...................0084 Scheiter,Kathrin RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________
0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................0087 Schlingheider,Frit
z HeinrichRFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0283 Philano 2 _________0306 Rocky 1251 _________0307 Rocky Balboa 20 _________0310 Royal Princess 27 _________
...................0090 Schweihofer,Helm
utRFV Donauwörth-Mertingen e.V.
0101 Elvis 173 _________0157 Ingo 179 _________0188 Latino 328 _________
...................0095 Steigerwald,Micha
elRFV Neu-Isenburg e.V. 0099 Elic _________
0360 Vestus P _________
...................0098 Streit,Peter FFr. Kammeltal u.U.e.V. 0122 Floris B _________
0265 Nina S _________...................
0104 Unicsovics,Karoly FVgg Lobdengau-Bergstraße 0019 Aquino 28 _________0326 Saskia fan 'E
Piebewei_________
0309 Roy 97 _________0281 Paloma 293 _________0352 Titus 185 _________
...................0110 Weber,Fred FSV Kaiserslautern-Land e.V. 0079 Domgöttin _________
0103 Empire 185 _________0174 Kara-Mia 2 _________0351 Temptation 33 _________
...................0113 Werner,Peter RG Geldersheim e.V. 0078 Djuke 9 _________
0082 Dornado Son _________0153 Hannes 122 _________0319 Sancho 125 _________
...................0117 Zaunseder,Gerhar
dPffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
0125 Fuckelberry Finn _________0127 Gafour _________0193 Leo 553 _________0344 Summer-Don _________
...................0119 Zimlich,Hubert RFC Hausen 1975 e.V. 0012 Amelie 68 _________
0036 Bisetto _________0052 Cello 13 _________
...................0010 Brändle,Andreas RFV Brettachtal 0105 Enzo 83 _________
0236 Mikado 333 _________...................
0020 Engel,Elena RFV Edertal e.V. 0102 Emerson 16 _________0123 Frido 32 _________0156 Ikarus 311 _________0192 Lenz 48 _________
...................
2
Prüfung : 02- Geländefahren für -Zweispänner Kl.S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0010 Brändle,Andreas RFV Brettachtal 0105 Enzo 83 _________0236 Mikado 333 _________
...................0020 Engel,Elena RFV Edertal e.V. 0102 Emerson 16 _________
0123 Frido 32 _________0156 Ikarus 311 _________0192 Lenz 48 _________
...................0039 Hopf,Maximilian Plattlinger Kutscher e.V. 0176 Karlotta 12 _________
0177 Kassia 19 _________0299 Reverie 15 _________0366 Weltstein 3 _________
...................0042 Hürster,Gerhard RV Ichenheim 0094 Elektra 92 _________
0120 Florestan 28 _________0195 Lewitan 4 _________
...................0043 Hummelt,Heinz Reiterverein Geisterholz e.V. 0007 Aleksej 2 _________
0311 Royminster _________0225 Maxim 82 _________0170 Kalinka 141 _________0354 Uperna _________
...................0044 Jäger,Sascha RFV Jägerhof Biblis e.V 0051 Cavalier 70 _________
0292 Quattro Mike _________0242 Monarchia _________0204 Look At Me 66 _________0301 Rex River _________
...................0046 Kemper,Heinrich Fahr- und RV Wettringen e.V. 0186 Landsmann 18 _________
0284 Piräus HL _________0340 Springstine _________
...................0047 Kerber,Hans-Joac
himRFV Markgröningen-Möglingen e.V.
0009 Alina 343 _________0021 Aster 37 _________0134 Gigolo 555 _________0175 Karl 55 _________
...................0051 Kreuzer,Marcus Kutscherverein Bamberg 1896
e.V.0194 Leo Lifestile _________0214 Lupo of Fire _________
...................0052 Kunkel,Jens RFV Modautal e.V. 0137 Ginelli P _________
0277 Ontaria P _________0279 Orsel _________0280 Oxana 20 _________
...................0053 Kunkel,Sven RFV Modautal e.V. 0137 Ginelli P _________
0277 Ontaria P _________0168 Jurrit _________0164 Jelle Jan H _________0279 Orsel _________0280 Oxana 20 _________
...................0058 Medler,Ottokar V.z.Förd.d.Fahrsports
m.Pferden e.V0056 Cheyenn 4 _________0303 Roberta 24 _________
...................0062 Monnard,Alexand
erRSG Michelshof-Michelstadt e.V.
0003 Akira 105 _________0143 Gommes _________0282 Pedro 1050 _________0133 Gerado 2 _________0031 Baltazar 3 _________0035 Biena 7 _________0358 Varel 5 _________
...................0070 Plötz,Claudia RFV Waldburg 3
0057 Chicco 76 _________0187 Laszlo 39 _________0245 Mr. Sid _________
...................0072 Reinisch,Michaela LRFV Buch e.V. 0172 Kapra _________
0173 Kaprizio 3 _________0179 Kiara 98 _________
...................0082 Scheiter,Helena RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0181 Lady 1758 _________0216 Mambo 143 _________0261 Nick 138 _________
...................0084 Scheiter,Kathrin RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________
0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................0087 Schlingheider,Frit
z HeinrichRFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0283 Philano 2 _________0306 Rocky 1251 _________0307 Rocky Balboa 20 _________0310 Royal Princess 27 _________
...................0090 Schweihofer,Helm
utRFV Donauwörth-Mertingen e.V.
0101 Elvis 173 _________0157 Ingo 179 _________0188 Latino 328 _________
...................0095 Steigerwald,Micha
elRFV Neu-Isenburg e.V. 0099 Elic _________
0360 Vestus P _________
...................0098 Streit,Peter FFr. Kammeltal u.U.e.V. 0122 Floris B _________
0265 Nina S _________...................
0104 Unicsovics,Karoly FVgg Lobdengau-Bergstraße 0019 Aquino 28 _________0326 Saskia fan 'E
Piebewei_________
0309 Roy 97 _________0281 Paloma 293 _________0352 Titus 185 _________
...................0110 Weber,Fred FSV Kaiserslautern-Land e.V. 0079 Domgöttin _________
0103 Empire 185 _________0174 Kara-Mia 2 _________0351 Temptation 33 _________
...................0113 Werner,Peter RG Geldersheim e.V. 0078 Djuke 9 _________
0082 Dornado Son _________0153 Hannes 122 _________0319 Sancho 125 _________
...................0117 Zaunseder,Gerhar
dPffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
0125 Fuckelberry Finn _________0127 Gafour _________0193 Leo 553 _________0344 Summer-Don _________
...................0119 Zimlich,Hubert RFC Hausen 1975 e.V. 0012 Amelie 68 _________
0036 Bisetto _________0052 Cello 13 _________
...................
4
Prüfung : 03- Hindernisfahren - Zweispänner - Kl. S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0010 Brändle,Andreas RFV Brettachtal 0105 Enzo 83 _________0236 Mikado 333 _________
...................0020 Engel,Elena RFV Edertal e.V. 0102 Emerson 16 _________
0123 Frido 32 _________0156 Ikarus 311 _________0192 Lenz 48 _________
...................0039 Hopf,Maximilian Plattlinger Kutscher e.V. 0176 Karlotta 12 _________
0177 Kassia 19 _________0299 Reverie 15 _________0366 Weltstein 3 _________
...................0042 Hürster,Gerhard RV Ichenheim 0094 Elektra 92 _________
0120 Florestan 28 _________0195 Lewitan 4 _________
...................0043 Hummelt,Heinz Reiterverein Geisterholz e.V. 0007 Aleksej 2 _________
0311 Royminster _________0225 Maxim 82 _________0170 Kalinka 141 _________0354 Uperna _________
...................0044 Jäger,Sascha RFV Jägerhof Biblis e.V 0051 Cavalier 70 _________
0292 Quattro Mike _________0242 Monarchia _________0204 Look At Me 66 _________0301 Rex River _________
...................0046 Kemper,Heinrich Fahr- und RV Wettringen e.V. 0186 Landsmann 18 _________
0284 Piräus HL _________0340 Springstine _________
...................0047 Kerber,Hans-Joac
himRFV Markgröningen-Möglingen e.V.
0009 Alina 343 _________0021 Aster 37 _________0134 Gigolo 555 _________0175 Karl 55 _________
...................0051 Kreuzer,Marcus Kutscherverein Bamberg 1896
e.V.0194 Leo Lifestile _________0214 Lupo of Fire _________
...................0052 Kunkel,Jens RFV Modautal e.V. 0137 Ginelli P _________
0277 Ontaria P _________0279 Orsel _________0280 Oxana 20 _________
...................0053 Kunkel,Sven RFV Modautal e.V. 0137 Ginelli P _________
0277 Ontaria P _________0168 Jurrit _________0164 Jelle Jan H _________0279 Orsel _________0280 Oxana 20 _________
...................0058 Medler,Ottokar V.z.Förd.d.Fahrsports
m.Pferden e.V0056 Cheyenn 4 _________0303 Roberta 24 _________
...................0062 Monnard,Alexand
erRSG Michelshof-Michelstadt e.V.
0003 Akira 105 _________0143 Gommes _________0282 Pedro 1050 _________0133 Gerado 2 _________0031 Baltazar 3 _________0035 Biena 7 _________0358 Varel 5 _________
...................0070 Plötz,Claudia RFV Waldburg 5
0057 Chicco 76 _________0187 Laszlo 39 _________0245 Mr. Sid _________
...................0072 Reinisch,Michaela LRFV Buch e.V. 0172 Kapra _________
0173 Kaprizio 3 _________0179 Kiara 98 _________
...................0082 Scheiter,Helena RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0181 Lady 1758 _________0216 Mambo 143 _________0261 Nick 138 _________
...................0084 Scheiter,Kathrin RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________
0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................0087 Schlingheider,Frit
z HeinrichRFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0283 Philano 2 _________0306 Rocky 1251 _________0307 Rocky Balboa 20 _________0310 Royal Princess 27 _________
...................0090 Schweihofer,Helm
utRFV Donauwörth-Mertingen e.V.
0101 Elvis 173 _________0157 Ingo 179 _________0188 Latino 328 _________
...................0095 Steigerwald,Micha
elRFV Neu-Isenburg e.V. 0099 Elic _________
0360 Vestus P _________
...................0098 Streit,Peter FFr. Kammeltal u.U.e.V. 0122 Floris B _________
0265 Nina S _________...................
0104 Unicsovics,Karoly FVgg Lobdengau-Bergstraße 0019 Aquino 28 _________0326 Saskia fan 'E
Piebewei_________
0309 Roy 97 _________0281 Paloma 293 _________0352 Titus 185 _________
...................0110 Weber,Fred FSV Kaiserslautern-Land e.V. 0079 Domgöttin _________
0103 Empire 185 _________0174 Kara-Mia 2 _________0351 Temptation 33 _________
...................0113 Werner,Peter RG Geldersheim e.V. 0078 Djuke 9 _________
0082 Dornado Son _________0153 Hannes 122 _________0319 Sancho 125 _________
...................0117 Zaunseder,Gerhar
dPffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
0125 Fuckelberry Finn _________0127 Gafour _________0193 Leo 553 _________0344 Summer-Don _________
...................0119 Zimlich,Hubert RFC Hausen 1975 e.V. 0012 Amelie 68 _________
0036 Bisetto _________0052 Cello 13 _________
...................
6
Prüfung : 04- Komb. Prüfung Zweispänner Kl.S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0010 Brändle,Andreas RFV Brettachtal 0105 Enzo 83 _________0236 Mikado 333 _________
...................0020 Engel,Elena RFV Edertal e.V. 0102 Emerson 16 _________
0123 Frido 32 _________0156 Ikarus 311 _________0192 Lenz 48 _________
...................0039 Hopf,Maximilian Plattlinger Kutscher e.V. 0176 Karlotta 12 _________
0177 Kassia 19 _________0299 Reverie 15 _________0366 Weltstein 3 _________
...................0042 Hürster,Gerhard RV Ichenheim 0094 Elektra 92 _________
0120 Florestan 28 _________0195 Lewitan 4 _________
...................0043 Hummelt,Heinz Reiterverein Geisterholz e.V. 0007 Aleksej 2 _________
0311 Royminster _________0225 Maxim 82 _________0170 Kalinka 141 _________0354 Uperna _________
...................0044 Jäger,Sascha RFV Jägerhof Biblis e.V 0051 Cavalier 70 _________
0292 Quattro Mike _________0242 Monarchia _________0204 Look At Me 66 _________0301 Rex River _________
...................0046 Kemper,Heinrich Fahr- und RV Wettringen e.V. 0186 Landsmann 18 _________
0284 Piräus HL _________0340 Springstine _________
...................0047 Kerber,Hans-Joac
himRFV Markgröningen-Möglingen e.V.
0009 Alina 343 _________0021 Aster 37 _________0134 Gigolo 555 _________0175 Karl 55 _________
...................0051 Kreuzer,Marcus Kutscherverein Bamberg 1896
e.V.0194 Leo Lifestile _________0214 Lupo of Fire _________
...................0052 Kunkel,Jens RFV Modautal e.V. 0137 Ginelli P _________
0277 Ontaria P _________0279 Orsel _________0280 Oxana 20 _________
...................0053 Kunkel,Sven RFV Modautal e.V. 0137 Ginelli P _________
0277 Ontaria P _________0168 Jurrit _________0164 Jelle Jan H _________0279 Orsel _________0280 Oxana 20 _________
...................0058 Medler,Ottokar V.z.Förd.d.Fahrsports
m.Pferden e.V0056 Cheyenn 4 _________0303 Roberta 24 _________
...................0062 Monnard,Alexand
erRSG Michelshof-Michelstadt e.V.
0003 Akira 105 _________0143 Gommes _________0282 Pedro 1050 _________0133 Gerado 2 _________0031 Baltazar 3 _________0035 Biena 7 _________0358 Varel 5 _________
...................0070 Plötz,Claudia RFV Waldburg 7
0057 Chicco 76 _________0187 Laszlo 39 _________0245 Mr. Sid _________
...................0072 Reinisch,Michaela LRFV Buch e.V. 0172 Kapra _________
0173 Kaprizio 3 _________0179 Kiara 98 _________
...................0082 Scheiter,Helena RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0181 Lady 1758 _________0216 Mambo 143 _________0261 Nick 138 _________
...................0084 Scheiter,Kathrin RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________
0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................0087 Schlingheider,Frit
z HeinrichRFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0283 Philano 2 _________0306 Rocky 1251 _________0307 Rocky Balboa 20 _________0310 Royal Princess 27 _________
...................0090 Schweihofer,Helm
utRFV Donauwörth-Mertingen e.V.
0101 Elvis 173 _________0157 Ingo 179 _________0188 Latino 328 _________
...................0095 Steigerwald,Micha
elRFV Neu-Isenburg e.V. 0099 Elic _________
0360 Vestus P _________
...................0098 Streit,Peter FFr. Kammeltal u.U.e.V. 0122 Floris B _________
0265 Nina S _________...................
0104 Unicsovics,Karoly FVgg Lobdengau-Bergstraße 0019 Aquino 28 _________0326 Saskia fan 'E
Piebewei_________
0309 Roy 97 _________0281 Paloma 293 _________0352 Titus 185 _________
...................0110 Weber,Fred FSV Kaiserslautern-Land e.V. 0079 Domgöttin _________
0103 Empire 185 _________0174 Kara-Mia 2 _________0351 Temptation 33 _________
...................0113 Werner,Peter RG Geldersheim e.V. 0078 Djuke 9 _________
0082 Dornado Son _________0153 Hannes 122 _________0319 Sancho 125 _________
...................0117 Zaunseder,Gerhar
dPffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
0125 Fuckelberry Finn _________0127 Gafour _________0193 Leo 553 _________0344 Summer-Don _________
...................0119 Zimlich,Hubert RFC Hausen 1975 e.V. 0012 Amelie 68 _________
0036 Bisetto _________0052 Cello 13 _________
...................
8
Prüfung : 05- Dress.Fahrpo.Kl.S - Zweispänner - Startfolge ab V
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0001 Archetti,Arnaldo FVgg Lobdengau-Bergstraße 0018 Apollo 874 _________0042 Brentano 38 _________0045 Candy 328 _________0341 Staicy _________
...................0011 Brahmann,Christi
anKutscherverein Bamberg 1896 e.V.
0219 Manjano 15 _________0221 Marengo 217 _________
...................0014 Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................0017 Dam,Katharina RFV Grafenhaun e.V. 0248 Nala 63 _________
0251 Naomi 95 _________0256 Nepomuck 28 _________
...................0023 Felsl,Florian Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0252 Napon _________0262 Nicos 9 _________0268 Niron 4 _________0315 Sacre Coeur 21 _________
...................0025 Forster,Maximilian Pffrd.am Wendelstein e.V. 0002 Ajoscha 4 _________
0207 Lore 152 _________0257 Nerz 4 _________
...................0026 Fuchs,Uwe Viernheimer Kutschengilde e.V. 0377 Argentinus 17 _________
0378 Amsden _________...................
0027 Gärtner,Anna RFV Charlottenbg.Hof F.Crumbach
0294 Rambo 498 _________0350 Tarzan 147 _________
...................0029 Genkinger,Jasmin RG Hof Georgenau 0026 Axel 154 _________
0337 Speedy 322 _________0316 Safira vom Lattenberg _________0199 Linda 133 _________0343 Starlight 211 _________0348 Sunny 512 _________
...................0030 Genkinger,Sven RA TSV Altensteig 0020 Artus 224 _________
0349 Sunny Boy 315 _________0367 Wido 27 _________0372 Wintertraum vom
Lattenberg_________
...................0031 Genkinger,Thoma
sRG Hof Georgenau 0026 Axel 154 _________
0337 Speedy 322 _________0316 Safira vom Lattenberg _________0199 Linda 133 _________0343 Starlight 211 _________0348 Sunny 512 _________
...................0034 Gumbrecht,Bernh
ardFRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________
0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................0036 Habich,Theo RFV Goddelau-Crumstadt e.V.
9
0064 Da' Wicky _________0205 Lora 31 _________0226 Memphis 62 _________0240 Mistery _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0065 Dalia 31 _________0289 Prince 20 _________0072 Davinia 36 _________0142 Goldwyn 10 _________0113 Fashion 45 _________0369 Winnetou 510 _________
...................0038 Heller,Karl-Anton RFV Glashofen 0034 Betty 32 _________
0290 Prinz 677 _________0333 Sisko 59 _________0338 Speedy 349 _________
...................0041 Hürster,Anne PSF Hürsterhof 0041 Brandy 87 _________
0084 Dragoon-Roheryn _________0060 Conny 132 _________0058 Cicolo _________0159 Jack Daniels 45 _________
...................0050 Kraus,Günter Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0011 Amantus 4 _________
0141 Gladiole 23 _________0190 Layana 17 _________
...................0054 Lang,Ralph RFV Reichelsheim/Odw. 0081 Donnar 7 _________
0115 Fee Lee _________0239 Mirko 182 _________
...................0061 Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................0066 Münch,Martin RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0213 Luna 1614 _________
0258 Nesquik 15 _________0267 Nino 39 _________
...................0074 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0075 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0076 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0081 Schäfer,Nina RFV Mümlingtal e.V. 0229 Michel von
Hartenberg_________
0238 Mirko 192 _________0241 Mon Melino _________0331 Sibo _________
...................0086 Schelle,Magnus Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0380 Georg 18 _________0381 Blasius 4 _________
10
0382 Meike 47 _________...................
0088 Schmelzer,Rolf KFG Hohenlohe-Franken 0028 Bagos _________0033 Baroness 348 _________0030 Balafine _________0029 Baki 2 _________0220 Marcia 34 _________0308 Romina 291 _________
...................0089 Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________
0111 Falkenhofs Mon Coeur
_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................0091 Schwind,Michael RFV Kastanienhof e.V 0032 Balu 29 _________
0255 Nemo 95 _________0285 Placido Domingo 7 _________
...................0094 Spalt,Birgit RFV Modautal e.V. 0006 Aleandro - F _________
0217 Mandy 623 _________0154 Heyla 3 _________0250 Nanuk 57 _________0016 Annika 124 _________0014 Amy 132 _________0010 Almera 8 _________0015 Angelina 275 _________0320 Sandy 489 _________
...................0099 Stürz,Sebastian RFV Gedern e.V. 0109 Experience Swindale _________
0144 Goodshapes Desperado
_________
0178 Kenny von Pfaffroda _________0246 Mystic des Vignes _________
...................0102 Tischer,Thomas RFV Neu-Isenburg e.V. 0063 Cordalis 5 _________
0183 Landavia Clarissa _________0215 Madlock 7 _________
...................0103 Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................
11
Prüfung : 06- Geländefahren für Pony-Zweispänner Kl. S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0001 Archetti,Arnaldo FVgg Lobdengau-Bergstraße 0018 Apollo 874 _________0042 Brentano 38 _________0045 Candy 328 _________0341 Staicy _________
...................0011 Brahmann,Christi
anKutscherverein Bamberg 1896 e.V.
0219 Manjano 15 _________0221 Marengo 217 _________
...................0014 Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................0017 Dam,Katharina RFV Grafenhaun e.V. 0248 Nala 63 _________
0251 Naomi 95 _________0256 Nepomuck 28 _________
...................0023 Felsl,Florian Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0252 Napon _________0262 Nicos 9 _________0268 Niron 4 _________0315 Sacre Coeur 21 _________
...................0025 Forster,Maximilian Pffrd.am Wendelstein e.V. 0002 Ajoscha 4 _________
0207 Lore 152 _________0257 Nerz 4 _________
...................0026 Fuchs,Uwe Viernheimer Kutschengilde e.V. 0377 Argentinus 17 _________
0378 Amsden _________...................
0027 Gärtner,Anna RFV Charlottenbg.Hof F.Crumbach
0294 Rambo 498 _________0350 Tarzan 147 _________
...................0029 Genkinger,Jasmin RG Hof Georgenau 0026 Axel 154 _________
0337 Speedy 322 _________0316 Safira vom Lattenberg _________0199 Linda 133 _________0343 Starlight 211 _________0348 Sunny 512 _________
...................0030 Genkinger,Sven RA TSV Altensteig 0020 Artus 224 _________
0349 Sunny Boy 315 _________0367 Wido 27 _________0372 Wintertraum vom
Lattenberg_________
...................0031 Genkinger,Thoma
sRG Hof Georgenau 0026 Axel 154 _________
0337 Speedy 322 _________0316 Safira vom Lattenberg _________0199 Linda 133 _________0343 Starlight 211 _________0348 Sunny 512 _________
...................0034 Gumbrecht,Bernh
ardFRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________
0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................0036 Habich,Theo RFV Goddelau-Crumstadt e.V.
12
0064 Da' Wicky _________0205 Lora 31 _________0226 Memphis 62 _________0240 Mistery _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0065 Dalia 31 _________0289 Prince 20 _________0072 Davinia 36 _________0142 Goldwyn 10 _________0113 Fashion 45 _________0369 Winnetou 510 _________
...................0038 Heller,Karl-Anton RFV Glashofen 0034 Betty 32 _________
0290 Prinz 677 _________0333 Sisko 59 _________0338 Speedy 349 _________
...................0041 Hürster,Anne PSF Hürsterhof 0041 Brandy 87 _________
0084 Dragoon-Roheryn _________0060 Conny 132 _________0058 Cicolo _________0159 Jack Daniels 45 _________
...................0050 Kraus,Günter Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0011 Amantus 4 _________
0141 Gladiole 23 _________0190 Layana 17 _________
...................0054 Lang,Ralph RFV Reichelsheim/Odw. 0081 Donnar 7 _________
0115 Fee Lee _________0239 Mirko 182 _________
...................0061 Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................0066 Münch,Martin RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0213 Luna 1614 _________
0258 Nesquik 15 _________0267 Nino 39 _________
...................0074 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0075 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0076 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0081 Schäfer,Nina RFV Mümlingtal e.V. 0229 Michel von
Hartenberg_________
0238 Mirko 192 _________0241 Mon Melino _________0331 Sibo _________
...................0086 Schelle,Magnus Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0380 Georg 18 _________0381 Blasius 4 _________
13
0382 Meike 47 _________...................
0088 Schmelzer,Rolf KFG Hohenlohe-Franken 0028 Bagos _________0033 Baroness 348 _________0030 Balafine _________0029 Baki 2 _________0220 Marcia 34 _________0308 Romina 291 _________
...................0089 Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________
0111 Falkenhofs Mon Coeur
_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................0091 Schwind,Michael RFV Kastanienhof e.V 0032 Balu 29 _________
0255 Nemo 95 _________0285 Placido Domingo 7 _________
...................0094 Spalt,Birgit RFV Modautal e.V. 0006 Aleandro - F _________
0217 Mandy 623 _________0154 Heyla 3 _________0250 Nanuk 57 _________0016 Annika 124 _________0014 Amy 132 _________0010 Almera 8 _________0015 Angelina 275 _________0320 Sandy 489 _________
...................0099 Stürz,Sebastian RFV Gedern e.V. 0109 Experience Swindale _________
0144 Goodshapes Desperado
_________
0178 Kenny von Pfaffroda _________0246 Mystic des Vignes _________
...................0102 Tischer,Thomas RFV Neu-Isenburg e.V. 0063 Cordalis 5 _________
0183 Landavia Clarissa _________0215 Madlock 7 _________
...................0103 Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................
14
Prüfung : 07- Hindernisfahren Pony-Zweispänner Kl. S Startfolge ab E
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0023 Felsl,Florian Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
0252 Napon _________0262 Nicos 9 _________0268 Niron 4 _________0315 Sacre Coeur 21 _________
...................0025 Forster,Maximilian Pffrd.am Wendelstein e.V. 0002 Ajoscha 4 _________
0207 Lore 152 _________0257 Nerz 4 _________
...................0026 Fuchs,Uwe Viernheimer Kutschengilde e.V. 0377 Argentinus 17 _________
0378 Amsden _________...................
0027 Gärtner,Anna RFV Charlottenbg.Hof F.Crumbach
0294 Rambo 498 _________0350 Tarzan 147 _________
...................0029 Genkinger,Jasmin RG Hof Georgenau 0026 Axel 154 _________
0337 Speedy 322 _________0316 Safira vom Lattenberg _________0199 Linda 133 _________0343 Starlight 211 _________0348 Sunny 512 _________
...................0030 Genkinger,Sven RA TSV Altensteig 0020 Artus 224 _________
0349 Sunny Boy 315 _________0367 Wido 27 _________0372 Wintertraum vom
Lattenberg_________
...................0031 Genkinger,Thoma
sRG Hof Georgenau 0026 Axel 154 _________
0337 Speedy 322 _________0316 Safira vom Lattenberg _________0199 Linda 133 _________0343 Starlight 211 _________0348 Sunny 512 _________
...................0034 Gumbrecht,Bernh
ardFRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________
0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................0036 Habich,Theo RFV Goddelau-Crumstadt e.V. 0064 Da' Wicky _________
0205 Lora 31 _________0226 Memphis 62 _________0240 Mistery _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0065 Dalia 31 _________0289 Prince 20 _________0072 Davinia 36 _________0142 Goldwyn 10 _________0113 Fashion 45 _________0369 Winnetou 510 _________
...................0038 Heller,Karl-Anton RFV Glashofen 0034 Betty 32 _________
0290 Prinz 677 _________0333 Sisko 59 _________0338 Speedy 349 _________
...................0041 Hürster,Anne PSF Hürsterhof 0041 Brandy 87 _________
0084 Dragoon-Roheryn _________0060 Conny 132 _________0058 Cicolo _________
15
0159 Jack Daniels 45 _________...................
0050 Kraus,Günter Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0011 Amantus 4 _________0141 Gladiole 23 _________0190 Layana 17 _________
...................0054 Lang,Ralph RFV Reichelsheim/Odw. 0081 Donnar 7 _________
0115 Fee Lee _________0239 Mirko 182 _________
...................0061 Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................0066 Münch,Martin RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0213 Luna 1614 _________
0258 Nesquik 15 _________0267 Nino 39 _________
...................0074 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0075 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0076 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0081 Schäfer,Nina RFV Mümlingtal e.V. 0229 Michel von
Hartenberg_________
0238 Mirko 192 _________0241 Mon Melino _________0331 Sibo _________
...................0086 Schelle,Magnus Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0380 Georg 18 _________0381 Blasius 4 _________0382 Meike 47 _________
...................0088 Schmelzer,Rolf KFG Hohenlohe-Franken 0028 Bagos _________
0033 Baroness 348 _________0030 Balafine _________0029 Baki 2 _________0220 Marcia 34 _________0308 Romina 291 _________
...................0089 Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________
0111 Falkenhofs Mon Coeur
_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................0091 Schwind,Michael RFV Kastanienhof e.V 0032 Balu 29 _________
0255 Nemo 95 _________0285 Placido Domingo 7 _________
...................0094 Spalt,Birgit RFV Modautal e.V. 0006 Aleandro - F _________
0217 Mandy 623 _________
16
0154 Heyla 3 _________0250 Nanuk 57 _________0016 Annika 124 _________0014 Amy 132 _________0010 Almera 8 _________0015 Angelina 275 _________0320 Sandy 489 _________
...................0099 Stürz,Sebastian RFV Gedern e.V. 0109 Experience Swindale _________
0144 Goodshapes Desperado
_________
0178 Kenny von Pfaffroda _________0246 Mystic des Vignes _________
...................0102 Tischer,Thomas RFV Neu-Isenburg e.V. 0063 Cordalis 5 _________
0183 Landavia Clarissa _________0215 Madlock 7 _________
...................0103 Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................0001 Archetti,Arnaldo FVgg Lobdengau-Bergstraße 0018 Apollo 874 _________
0042 Brentano 38 _________0045 Candy 328 _________0341 Staicy _________
...................0011 Brahmann,Christi
anKutscherverein Bamberg 1896 e.V.
0219 Manjano 15 _________0221 Marengo 217 _________
...................0014 Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................0017 Dam,Katharina RFV Grafenhaun e.V. 0248 Nala 63 _________
0251 Naomi 95 _________0256 Nepomuck 28 _________
...................
17
Prüfung : 08- Komb. Prüfung Pony- Zweispänner Kl.S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0001 Archetti,Arnaldo FVgg Lobdengau-Bergstraße 0018 Apollo 874 _________0042 Brentano 38 _________0045 Candy 328 _________0341 Staicy _________
...................0011 Brahmann,Christi
anKutscherverein Bamberg 1896 e.V.
0219 Manjano 15 _________0221 Marengo 217 _________
...................0014 Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................0017 Dam,Katharina RFV Grafenhaun e.V. 0248 Nala 63 _________
0251 Naomi 95 _________0256 Nepomuck 28 _________
...................0023 Felsl,Florian Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0252 Napon _________0262 Nicos 9 _________0268 Niron 4 _________0315 Sacre Coeur 21 _________
...................0025 Forster,Maximilian Pffrd.am Wendelstein e.V. 0002 Ajoscha 4 _________
0207 Lore 152 _________0257 Nerz 4 _________
...................0026 Fuchs,Uwe Viernheimer Kutschengilde e.V. 0377 Argentinus 17 _________
0378 Amsden _________...................
0027 Gärtner,Anna RFV Charlottenbg.Hof F.Crumbach
0294 Rambo 498 _________0350 Tarzan 147 _________
...................0029 Genkinger,Jasmin RG Hof Georgenau 0026 Axel 154 _________
0337 Speedy 322 _________0316 Safira vom Lattenberg _________0199 Linda 133 _________0343 Starlight 211 _________0348 Sunny 512 _________
...................0030 Genkinger,Sven RA TSV Altensteig 0020 Artus 224 _________
0349 Sunny Boy 315 _________0367 Wido 27 _________0372 Wintertraum vom
Lattenberg_________
...................0031 Genkinger,Thoma
sRG Hof Georgenau 0026 Axel 154 _________
0337 Speedy 322 _________0316 Safira vom Lattenberg _________0199 Linda 133 _________0343 Starlight 211 _________0348 Sunny 512 _________
...................0034 Gumbrecht,Bernh
ardFRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________
0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................0036 Habich,Theo RFV Goddelau-Crumstadt e.V.
18
0064 Da' Wicky _________0205 Lora 31 _________0226 Memphis 62 _________0240 Mistery _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0065 Dalia 31 _________0289 Prince 20 _________0072 Davinia 36 _________0142 Goldwyn 10 _________0113 Fashion 45 _________0369 Winnetou 510 _________
...................0038 Heller,Karl-Anton RFV Glashofen 0034 Betty 32 _________
0290 Prinz 677 _________0333 Sisko 59 _________0338 Speedy 349 _________
...................0041 Hürster,Anne PSF Hürsterhof 0041 Brandy 87 _________
0084 Dragoon-Roheryn _________0060 Conny 132 _________0058 Cicolo _________0159 Jack Daniels 45 _________
...................0050 Kraus,Günter Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0011 Amantus 4 _________
0141 Gladiole 23 _________0190 Layana 17 _________
...................0054 Lang,Ralph RFV Reichelsheim/Odw. 0081 Donnar 7 _________
0115 Fee Lee _________0239 Mirko 182 _________
...................0061 Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................0066 Münch,Martin RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0213 Luna 1614 _________
0258 Nesquik 15 _________0267 Nino 39 _________
...................0074 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0075 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0076 Riesterer,Bernhar
dRFG Münstertal e.V. 0228 Merlin 1486 _________
0317 Salinero 20 _________0328 Saturn 241 _________0330 Shitan 9 _________
...................0081 Schäfer,Nina RFV Mümlingtal e.V. 0229 Michel von
Hartenberg_________
0238 Mirko 192 _________0241 Mon Melino _________0331 Sibo _________
...................0086 Schelle,Magnus Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0380 Georg 18 _________0381 Blasius 4 _________
19
0382 Meike 47 _________...................
0088 Schmelzer,Rolf KFG Hohenlohe-Franken 0028 Bagos _________0033 Baroness 348 _________0030 Balafine _________0029 Baki 2 _________0220 Marcia 34 _________0308 Romina 291 _________
...................0089 Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________
0111 Falkenhofs Mon Coeur
_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................0091 Schwind,Michael RFV Kastanienhof e.V 0032 Balu 29 _________
0255 Nemo 95 _________0285 Placido Domingo 7 _________
...................0094 Spalt,Birgit RFV Modautal e.V. 0006 Aleandro - F _________
0217 Mandy 623 _________0154 Heyla 3 _________0250 Nanuk 57 _________0016 Annika 124 _________0014 Amy 132 _________0010 Almera 8 _________0015 Angelina 275 _________0320 Sandy 489 _________
...................0099 Stürz,Sebastian RFV Gedern e.V. 0109 Experience Swindale _________
0144 Goodshapes Desperado
_________
0178 Kenny von Pfaffroda _________0246 Mystic des Vignes _________
...................0102 Tischer,Thomas RFV Neu-Isenburg e.V. 0063 Cordalis 5 _________
0183 Landavia Clarissa _________0215 Madlock 7 _________
...................0103 Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................
20
Prüfung : 09- Dress.Fahrpf.Kl.S - Einspänner - Startfolge ab N
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0068 Neu,Maria Fahr- und RV Wettringen e.V. 0022 Aswad Said ox _________0092 Egon 33 _________0287 Poppey 13 _________
...................0071 Rabenstein,Dieter RFV Neustadt Aisch e.V. 0212 Lukovit _________
...................0077 Rietzler,Herbert RFV Rettenberg e.V. 0166 Jordi 5 _________
0247 Nakuri _________...................
0083 Scheiter,Judith RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................0085 Scheiter,Theresa RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0210 Lucy 638 _________0339 Speedy 379 _________
...................0092 Sogl,Alwine RFV Brettachtal 0357 Vandango 7 _________
...................0100 Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................0101 Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................0105 Unzeitig,Adrian RFV Driedorf e.V. 0074 Delina 14 _________
0305 Robin 641 _________...................
0109 Wächter,Jessica RFV Neu-Isenburg e.V. 0112 Fantastico 40 _________0302 Richmond 33 _________
...................0111 Wehr,Hans RFV Uffenheim e.V. 0374 Zwieber _________
...................0112 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................0003 Beer Dr.,Rüdiger RSV Fohrenreuth/Rehau e.V. 0087 Dundee 76 _________
...................0004 Belmer,Michaela Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten
e.V.0090 Eden 11 _________0146 Graf Simmerl _________0312 Rubicon 55 _________
...................0005 Bernshausen,Juli
aRFV Edertal e.V. 0073 Daylight K 2 _________
0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0012 Brauchle,Franz PSV Schloß Kapfenburg 0047 Carola T _________
0118 Flashlight 33 _________0304 Robijn 3 _________0334 Skippy Crown _________
...................0024 Fincke,Udo Post-SV Nürnberg e.V. 0055 Chantre B 2 _________
0295 Rantanplan F _________...................
0028 Geiger,Anika Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V.
0288 Power Prince 4 _________
...................
21
Prüfung : 10- Geländefahren für -Einspänner Kl.S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0003 Beer Dr.,Rüdiger RSV Fohrenreuth/Rehau e.V. 0087 Dundee 76 _________
...................0004 Belmer,Michaela Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten
e.V.0090 Eden 11 _________0146 Graf Simmerl _________0312 Rubicon 55 _________
...................0005 Bernshausen,Juli
aRFV Edertal e.V. 0073 Daylight K 2 _________
0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0012 Brauchle,Franz PSV Schloß Kapfenburg 0047 Carola T _________
0118 Flashlight 33 _________0304 Robijn 3 _________0334 Skippy Crown _________
...................0024 Fincke,Udo Post-SV Nürnberg e.V. 0055 Chantre B 2 _________
0295 Rantanplan F _________...................
0028 Geiger,Anika Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V.
0288 Power Prince 4 _________
...................0068 Neu,Maria Fahr- und RV Wettringen e.V. 0022 Aswad Said ox _________
0092 Egon 33 _________0287 Poppey 13 _________
...................0071 Rabenstein,Dieter RFV Neustadt Aisch e.V. 0212 Lukovit _________
...................0077 Rietzler,Herbert RFV Rettenberg e.V. 0166 Jordi 5 _________
0247 Nakuri _________...................
0083 Scheiter,Judith RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................0085 Scheiter,Theresa RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0210 Lucy 638 _________0339 Speedy 379 _________
...................0092 Sogl,Alwine RFV Brettachtal 0357 Vandango 7 _________
...................0100 Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................0101 Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................0105 Unzeitig,Adrian RFV Driedorf e.V. 0074 Delina 14 _________
0305 Robin 641 _________...................
0109 Wächter,Jessica RFV Neu-Isenburg e.V. 0112 Fantastico 40 _________0302 Richmond 33 _________
...................0111 Wehr,Hans RFV Uffenheim e.V. 0374 Zwieber _________
...................0112 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................
22
Prüfung : 11- Hindernisfahren - Einspänner - Kl. S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0003 Beer Dr.,Rüdiger RSV Fohrenreuth/Rehau e.V. 0087 Dundee 76 _________
...................0004 Belmer,Michaela Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten
e.V.0090 Eden 11 _________0146 Graf Simmerl _________0312 Rubicon 55 _________
...................0005 Bernshausen,Juli
aRFV Edertal e.V. 0073 Daylight K 2 _________
0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0012 Brauchle,Franz PSV Schloß Kapfenburg 0047 Carola T _________
0118 Flashlight 33 _________0304 Robijn 3 _________0334 Skippy Crown _________
...................0024 Fincke,Udo Post-SV Nürnberg e.V. 0055 Chantre B 2 _________
0295 Rantanplan F _________...................
0028 Geiger,Anika Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V.
0288 Power Prince 4 _________
...................0068 Neu,Maria Fahr- und RV Wettringen e.V. 0022 Aswad Said ox _________
0092 Egon 33 _________0287 Poppey 13 _________
...................0071 Rabenstein,Dieter RFV Neustadt Aisch e.V. 0212 Lukovit _________
...................0077 Rietzler,Herbert RFV Rettenberg e.V. 0166 Jordi 5 _________
0247 Nakuri _________...................
0083 Scheiter,Judith RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................0085 Scheiter,Theresa RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0210 Lucy 638 _________0339 Speedy 379 _________
...................0092 Sogl,Alwine RFV Brettachtal 0357 Vandango 7 _________
...................0100 Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................0101 Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................0105 Unzeitig,Adrian RFV Driedorf e.V. 0074 Delina 14 _________
0305 Robin 641 _________...................
0109 Wächter,Jessica RFV Neu-Isenburg e.V. 0112 Fantastico 40 _________0302 Richmond 33 _________
...................0111 Wehr,Hans RFV Uffenheim e.V. 0374 Zwieber _________
...................0112 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................
23
Prüfung : 12- Komb. Prüfung Einspänner Kl.S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0003 Beer Dr.,Rüdiger RSV Fohrenreuth/Rehau e.V. 0087 Dundee 76 _________
...................0004 Belmer,Michaela Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten
e.V.0090 Eden 11 _________0146 Graf Simmerl _________0312 Rubicon 55 _________
...................0005 Bernshausen,Juli
aRFV Edertal e.V. 0073 Daylight K 2 _________
0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0012 Brauchle,Franz PSV Schloß Kapfenburg 0047 Carola T _________
0118 Flashlight 33 _________0304 Robijn 3 _________0334 Skippy Crown _________
...................0024 Fincke,Udo Post-SV Nürnberg e.V. 0055 Chantre B 2 _________
0295 Rantanplan F _________...................
0028 Geiger,Anika Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V.
0288 Power Prince 4 _________
...................0068 Neu,Maria Fahr- und RV Wettringen e.V. 0022 Aswad Said ox _________
0092 Egon 33 _________0287 Poppey 13 _________
...................0071 Rabenstein,Dieter RFV Neustadt Aisch e.V. 0212 Lukovit _________
...................0077 Rietzler,Herbert RFV Rettenberg e.V. 0166 Jordi 5 _________
0247 Nakuri _________...................
0083 Scheiter,Judith RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................0085 Scheiter,Theresa RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0210 Lucy 638 _________0339 Speedy 379 _________
...................0092 Sogl,Alwine RFV Brettachtal 0357 Vandango 7 _________
...................0100 Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................0101 Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................0105 Unzeitig,Adrian RFV Driedorf e.V. 0074 Delina 14 _________
0305 Robin 641 _________...................
0109 Wächter,Jessica RFV Neu-Isenburg e.V. 0112 Fantastico 40 _________0302 Richmond 33 _________
...................0111 Wehr,Hans RFV Uffenheim e.V. 0374 Zwieber _________
...................0112 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................
24
Prüfung : 13- Dress.Fahrpo.Kl.S - Einspänner - Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0002 Balz,Christine RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
0038 Bobbo _________0203 Lobely _________0363 Vind _________
...................0009 Bopp,Theo RFV 1929 Mainz Gonsenheim
e.V.0038 Bobbo _________0203 Lobely _________0363 Vind _________
...................0015 Buttler,Cornelia RFV Pfarrkirchen e.V. 0259 Nick 119 _________
0375 Max _________...................
0018 Doth, Rainer FVgg Lobdengau-Bergstraße 0119 Flipper 102 _________0184 Landeck-Mayron _________
...................0123 Forster,Maximilian Pffrd.am Wendelstein e.V. 0002 Ajoscha 4 _________
0207 Lore 152 _________0257 Nerz 4 _________
...................0125 Gumbrecht,Bernh
ardFRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________
0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................0126 Heller,Karl-Anton RFV Glashofen 0034 Betty 32 _________
0290 Prinz 677 _________0333 Sisko 59 _________0338 Speedy 349 _________
...................0048 Kirmaier,Veronika FV Alztal-Wiesmühl e.V. 0313 Rubin 607 _________
...................0127 Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................0065 Münch,Franziska RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0264 Niko 48 _________
0300 Revinjo _________...................
0067 Neu,Antonius Fahr- und RV Wettringen e.V. 0022 Aswad Said ox _________0287 Poppey 13 _________
...................0129 Rietzler,Herbert RFV Rettenberg e.V. 0166 Jordi 5 _________
0247 Nakuri _________...................
0132 Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________0111 Falkenhofs Mon
Coeur_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................0114 Willnecker,Armin RFV Bad Wörishofen e.V. 0198 Linda 188 _________
0208 Love Star 3 _________...................
0115 Wolf,Susanne Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0379 Olymp 48 _________
...................0118 Zerweck,Andrea FVgg Lobdengau-Bergstraße
25
0119 Flipper 102 _________0184 Landeck-Mayron _________
...................
26
Prüfung : 14- Geländefahren für Pony-Einspänner Kl.S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0002 Balz,Christine RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
0038 Bobbo _________0203 Lobely _________0363 Vind _________
...................0009 Bopp,Theo RFV 1929 Mainz Gonsenheim
e.V.0038 Bobbo _________0203 Lobely _________0363 Vind _________
...................0015 Buttler,Cornelia RFV Pfarrkirchen e.V. 0259 Nick 119 _________
0375 Max _________...................
0018 Doth, Rainer FVgg Lobdengau-Bergstraße 0119 Flipper 102 _________0184 Landeck-Mayron _________
...................0125 Gumbrecht,Bernh
ardFRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________
0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................0126 Heller,Karl-Anton RFV Glashofen 0034 Betty 32 _________
0290 Prinz 677 _________0333 Sisko 59 _________0338 Speedy 349 _________
...................0048 Kirmaier,Veronika FV Alztal-Wiesmühl e.V. 0313 Rubin 607 _________
...................0127 Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................0065 Münch,Franziska RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0264 Niko 48 _________
0300 Revinjo _________...................
0067 Neu,Antonius Fahr- und RV Wettringen e.V. 0022 Aswad Said ox _________0287 Poppey 13 _________
...................0129 Rietzler,Herbert RFV Rettenberg e.V. 0166 Jordi 5 _________
0247 Nakuri _________...................
0132 Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________0111 Falkenhofs Mon
Coeur_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................0114 Willnecker,Armin RFV Bad Wörishofen e.V. 0198 Linda 188 _________
0208 Love Star 3 _________...................
0115 Wolf,Susanne Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0379 Olymp 48 _________
...................0118 Zerweck,Andrea FVgg Lobdengau-Bergstraße 0119 Flipper 102 _________
0184 Landeck-Mayron _________...................
27
Prüfung : 15- Hindernisfahren Pony-Einspänner Kl. S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0002 Balz,Christine RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
0038 Bobbo _________0203 Lobely _________0363 Vind _________
...................0009 Bopp,Theo RFV 1929 Mainz Gonsenheim
e.V.0038 Bobbo _________0203 Lobely _________0363 Vind _________
...................0015 Buttler,Cornelia RFV Pfarrkirchen e.V. 0259 Nick 119 _________
0375 Max _________...................
0018 Doth, Rainer FVgg Lobdengau-Bergstraße 0119 Flipper 102 _________0184 Landeck-Mayron _________
...................0125 Gumbrecht,Bernh
ardFRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________
0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................0126 Heller,Karl-Anton RFV Glashofen 0034 Betty 32 _________
0290 Prinz 677 _________0333 Sisko 59 _________0338 Speedy 349 _________
...................0048 Kirmaier,Veronika FV Alztal-Wiesmühl e.V. 0313 Rubin 607 _________
...................0127 Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................0065 Münch,Franziska RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0264 Niko 48 _________
0300 Revinjo _________...................
0067 Neu,Antonius Fahr- und RV Wettringen e.V. 0022 Aswad Said ox _________0287 Poppey 13 _________
...................0129 Rietzler,Herbert RFV Rettenberg e.V. 0166 Jordi 5 _________
0247 Nakuri _________...................
0132 Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________0111 Falkenhofs Mon
Coeur_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................0114 Willnecker,Armin RFV Bad Wörishofen e.V. 0198 Linda 188 _________
0208 Love Star 3 _________...................
0115 Wolf,Susanne Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0379 Olymp 48 _________
...................0118 Zerweck,Andrea FVgg Lobdengau-Bergstraße 0119 Flipper 102 _________
0184 Landeck-Mayron _________...................
28
Prüfung : 16- Komb. Prüfung Pony- Einspänner Kl.S Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0002 Balz,Christine RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
0038 Bobbo _________0203 Lobely _________0363 Vind _________
...................0009 Bopp,Theo RFV 1929 Mainz Gonsenheim
e.V.0038 Bobbo _________0203 Lobely _________0363 Vind _________
...................0015 Buttler,Cornelia RFV Pfarrkirchen e.V. 0259 Nick 119 _________
0375 Max _________...................
0018 Doth, Rainer FVgg Lobdengau-Bergstraße 0119 Flipper 102 _________0184 Landeck-Mayron _________
...................0125 Gumbrecht,Bernh
ardFRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________
0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................0126 Heller,Karl-Anton RFV Glashofen 0034 Betty 32 _________
0290 Prinz 677 _________0333 Sisko 59 _________0338 Speedy 349 _________
...................0048 Kirmaier,Veronika FV Alztal-Wiesmühl e.V. 0313 Rubin 607 _________
...................0127 Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................0065 Münch,Franziska RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0264 Niko 48 _________
0300 Revinjo _________...................
0067 Neu,Antonius Fahr- und RV Wettringen e.V. 0022 Aswad Said ox _________0287 Poppey 13 _________
...................0129 Rietzler,Herbert RFV Rettenberg e.V. 0166 Jordi 5 _________
0247 Nakuri _________...................
0132 Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________0111 Falkenhofs Mon
Coeur_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................0114 Willnecker,Armin RFV Bad Wörishofen e.V. 0198 Linda 188 _________
0208 Love Star 3 _________...................
0115 Wolf,Susanne Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0379 Olymp 48 _________
...................0118 Zerweck,Andrea FVgg Lobdengau-Bergstraße 0119 Flipper 102 _________
0184 Landeck-Mayron _________...................
29
Prüfung : 17- Dress.Fahrpf.Kl.M - Vierspänner - Startfolge ab Q
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0096 Stein,Georg von RFV Modautal e.V. 0044 Camucie _________0274 Odin 275 _________0297 Rapsodi 3 _________0346 Summit _________0263 Nico-T _________0253 Nautilus 46 _________0185 Lando 290 _________0182 Lamiro 57 _________0080 Donald Duck 36 _________0353 Torina 10 _________0083 Dow-Jones 3 _________0167 Joy 344 _________0114 Fax 43 _________0359 Verdi 64 _________
...................0097 Steuerwald,Bernd RFV Mihla e.V. 0091 Efeu 6 _________
0107 Eva 40 _________0108 Evelin 16 _________0100 Elke 69 _________0097 Elfi 143 _________0098 Elias 31 _________0355 Uwe 11 _________
...................0107 Utz,Sascha RFV Modautal e.V. 0027 Bagira 31 _________
0201 Lizar _________0140 Gismo's Gigolo _________0128 Gambler's Cup _________0293 Rado 4 _________
...................0116 Zängle,Timo RV Weisweil 0088 Dusty 603 _________
0138 Ginger 406 _________0155 Höwings Open End _________0273 Nordwind 78 _________
...................0013 Brauchle,Michael PSV Schloß Kapfenburg 0024 Ätna _________
0329 Shakira 88 _________0334 Skippy Crown _________0342 Starfighter 8 _________0304 Robijn 3 _________0296 Rapa-Nui 2 _________0161 Jamaika 66 _________0047 Carola T _________0118 Flashlight 33 _________0129 Gambo 25 _________0347 Sunny 981 _________0373 Zamba 13 _________
...................0033 Graf,Siegfried Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0151 Guido 66 _________0136 Gildo 23 _________0121 Floriman _________0163 Janik 11 _________0209 Lucca 33 _________
...................0040 Hürster,Alfred PSF Hürsterhof 0124 Fritz 470 _________
0318 Samurey 11 _________0211 Luka 59 _________0200 Linus 348 _________0345 Summernight 2 _________
...................0049 Knell,Georg RFC Hausen 1975 e.V. 0043 Buntar _________
0169 Kadet 9 _________0148 Granit 302 _________0132 Generale Cassa 2 _________0191 Lebed 2 _________
30
0286 Polaris 62 _________...................
0056 Lannig,Roland RFV Remlingen e.V. 0085 Duk 6 _________0227 Menjon _________0361 Viborny _________0364 Vokal 4 _________
...................0059 Meidert,Helmut Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0095 Elena 141 _________0147 Granat 293 _________0152 Gustl 73 _________0324 Saphir 314 _________
...................0063 Mühlbauer,Marcel RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0008 Alf 139 _________
0059 Cleo 72 _________0117 Fireball 17 _________0145 Grace 287 _________
...................0064 Müller,Wilhelm Ronneburger FRV 1990 e.V. 0162 Janek 7 _________
0196 Liechtenstein 4 _________0298 Rendite 8 _________0335 Snoopy 515 _________
...................
31
Prüfung : 18- Geländefahren für -Vierspänner Kl. M Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0013 Brauchle,Michael PSV Schloß Kapfenburg 0024 Ätna _________0329 Shakira 88 _________0334 Skippy Crown _________0342 Starfighter 8 _________0304 Robijn 3 _________0296 Rapa-Nui 2 _________0161 Jamaika 66 _________0047 Carola T _________0118 Flashlight 33 _________0129 Gambo 25 _________0347 Sunny 981 _________0373 Zamba 13 _________
...................0033 Graf,Siegfried Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0151 Guido 66 _________0136 Gildo 23 _________0121 Floriman _________0163 Janik 11 _________0209 Lucca 33 _________
...................0040 Hürster,Alfred PSF Hürsterhof 0124 Fritz 470 _________
0318 Samurey 11 _________0211 Luka 59 _________0200 Linus 348 _________0345 Summernight 2 _________
...................0049 Knell,Georg RFC Hausen 1975 e.V. 0043 Buntar _________
0169 Kadet 9 _________0148 Granit 302 _________0132 Generale Cassa 2 _________0191 Lebed 2 _________0286 Polaris 62 _________
...................0056 Lannig,Roland RFV Remlingen e.V. 0085 Duk 6 _________
0227 Menjon _________0361 Viborny _________0364 Vokal 4 _________
...................0059 Meidert,Helmut Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0095 Elena 141 _________0147 Granat 293 _________0152 Gustl 73 _________0324 Saphir 314 _________
...................0063 Mühlbauer,Marcel RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0008 Alf 139 _________
0059 Cleo 72 _________0117 Fireball 17 _________0145 Grace 287 _________
...................0064 Müller,Wilhelm Ronneburger FRV 1990 e.V. 0162 Janek 7 _________
0196 Liechtenstein 4 _________0298 Rendite 8 _________0335 Snoopy 515 _________
...................0096 Stein,Georg von RFV Modautal e.V. 0044 Camucie _________
0274 Odin 275 _________0297 Rapsodi 3 _________0346 Summit _________0263 Nico-T _________0253 Nautilus 46 _________0185 Lando 290 _________0182 Lamiro 57 _________0080 Donald Duck 36 _________0353 Torina 10 _________0083 Dow-Jones 3 _________0167 Joy 344 _________
32
0114 Fax 43 _________0359 Verdi 64 _________
...................0097 Steuerwald,Bernd RFV Mihla e.V. 0091 Efeu 6 _________
0107 Eva 40 _________0108 Evelin 16 _________0100 Elke 69 _________0097 Elfi 143 _________0098 Elias 31 _________0355 Uwe 11 _________
...................0116 Zängle,Timo RV Weisweil 0088 Dusty 603 _________
0138 Ginger 406 _________0155 Höwings Open End _________0273 Nordwind 78 _________
...................
33
Prüfung : 19- Hindernisfahren - Vierspänner - Kl. M Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0013 Brauchle,Michael PSV Schloß Kapfenburg 0024 Ätna _________0329 Shakira 88 _________0334 Skippy Crown _________0342 Starfighter 8 _________0304 Robijn 3 _________0296 Rapa-Nui 2 _________0161 Jamaika 66 _________0047 Carola T _________0118 Flashlight 33 _________0129 Gambo 25 _________0347 Sunny 981 _________0373 Zamba 13 _________
...................0033 Graf,Siegfried Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0151 Guido 66 _________0136 Gildo 23 _________0121 Floriman _________0163 Janik 11 _________0209 Lucca 33 _________
...................0040 Hürster,Alfred PSF Hürsterhof 0124 Fritz 470 _________
0318 Samurey 11 _________0211 Luka 59 _________0200 Linus 348 _________0345 Summernight 2 _________
...................0049 Knell,Georg RFC Hausen 1975 e.V. 0043 Buntar _________
0169 Kadet 9 _________0148 Granit 302 _________0132 Generale Cassa 2 _________0191 Lebed 2 _________0286 Polaris 62 _________
...................0056 Lannig,Roland RFV Remlingen e.V. 0085 Duk 6 _________
0227 Menjon _________0361 Viborny _________0364 Vokal 4 _________
...................0059 Meidert,Helmut Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0095 Elena 141 _________0147 Granat 293 _________0152 Gustl 73 _________0324 Saphir 314 _________
...................0063 Mühlbauer,Marcel RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0008 Alf 139 _________
0059 Cleo 72 _________0117 Fireball 17 _________0145 Grace 287 _________
...................0064 Müller,Wilhelm Ronneburger FRV 1990 e.V. 0162 Janek 7 _________
0196 Liechtenstein 4 _________0298 Rendite 8 _________0335 Snoopy 515 _________
...................0096 Stein,Georg von RFV Modautal e.V. 0044 Camucie _________
0274 Odin 275 _________0297 Rapsodi 3 _________0346 Summit _________0263 Nico-T _________0253 Nautilus 46 _________0185 Lando 290 _________0182 Lamiro 57 _________0080 Donald Duck 36 _________0353 Torina 10 _________0083 Dow-Jones 3 _________0167 Joy 344 _________
34
0114 Fax 43 _________0359 Verdi 64 _________
...................0097 Steuerwald,Bernd RFV Mihla e.V. 0091 Efeu 6 _________
0107 Eva 40 _________0108 Evelin 16 _________0100 Elke 69 _________0097 Elfi 143 _________0098 Elias 31 _________0355 Uwe 11 _________
...................0116 Zängle,Timo RV Weisweil 0088 Dusty 603 _________
0138 Ginger 406 _________0155 Höwings Open End _________0273 Nordwind 78 _________
...................
35
Prüfung : 20- Komb. Prüfung Vierspänner Kl.M Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0013 Brauchle,Michael PSV Schloß Kapfenburg 0024 Ätna _________0329 Shakira 88 _________0334 Skippy Crown _________0342 Starfighter 8 _________0304 Robijn 3 _________0296 Rapa-Nui 2 _________0161 Jamaika 66 _________0047 Carola T _________0118 Flashlight 33 _________0129 Gambo 25 _________0347 Sunny 981 _________0373 Zamba 13 _________
...................0033 Graf,Siegfried Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0151 Guido 66 _________0136 Gildo 23 _________0121 Floriman _________0163 Janik 11 _________0209 Lucca 33 _________
...................0040 Hürster,Alfred PSF Hürsterhof 0124 Fritz 470 _________
0318 Samurey 11 _________0211 Luka 59 _________0200 Linus 348 _________0345 Summernight 2 _________
...................0049 Knell,Georg RFC Hausen 1975 e.V. 0043 Buntar _________
0169 Kadet 9 _________0148 Granit 302 _________0132 Generale Cassa 2 _________0191 Lebed 2 _________0286 Polaris 62 _________
...................0056 Lannig,Roland RFV Remlingen e.V. 0085 Duk 6 _________
0227 Menjon _________0361 Viborny _________0364 Vokal 4 _________
...................0059 Meidert,Helmut Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz
Hundham0095 Elena 141 _________0147 Granat 293 _________0152 Gustl 73 _________0324 Saphir 314 _________
...................0063 Mühlbauer,Marcel RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0008 Alf 139 _________
0059 Cleo 72 _________0117 Fireball 17 _________0145 Grace 287 _________
...................0064 Müller,Wilhelm Ronneburger FRV 1990 e.V. 0162 Janek 7 _________
0196 Liechtenstein 4 _________0298 Rendite 8 _________0335 Snoopy 515 _________
...................0096 Stein,Georg von RFV Modautal e.V. 0044 Camucie _________
0274 Odin 275 _________0297 Rapsodi 3 _________0346 Summit _________0263 Nico-T _________0253 Nautilus 46 _________0185 Lando 290 _________0182 Lamiro 57 _________0080 Donald Duck 36 _________0353 Torina 10 _________0083 Dow-Jones 3 _________0167 Joy 344 _________
36
0114 Fax 43 _________0359 Verdi 64 _________
...................0097 Steuerwald,Bernd RFV Mihla e.V. 0091 Efeu 6 _________
0107 Eva 40 _________0108 Evelin 16 _________0100 Elke 69 _________0097 Elfi 143 _________0098 Elias 31 _________0355 Uwe 11 _________
...................0116 Zängle,Timo RV Weisweil 0088 Dusty 603 _________
0138 Ginger 406 _________0155 Höwings Open End _________0273 Nordwind 78 _________
...................
37
Prüfung : 21- Dress.Fahrpo.Kl.M - Vierspänner - Startfolge ab I
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0060 Metzner,Martin RFG Cottenbach e.V. 0017 Apasch _________0025 Attila 346 _________0223 Matcho 27 _________0271 Nokia 13 _________
...................0134 Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................0007 Birk,Manfred Viernheimer Kutschengilde e.V. 0037 Blue Stone Yukon _________
0067 Dancer 162 _________0135 Gila 51 _________0325 Sarina 255 _________
...................0121 Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................0019 Eisen,Klaus Reitverein Heimkirchen e.V. 0001 Ahorn 48 _________
0075 Diabolo 398 _________0160 Jacko 69 _________0224 Max 3159 _________
...................0035 Habich,Petra RFV Goddelau-Crumstadt e.V. 0065 Dalia 31 _________
0205 Lora 31 _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0226 Memphis 62 _________0113 Fashion 45 _________0142 Goldwyn 10 _________0369 Winnetou 510 _________
...................
38
Prüfung : 22- Geländefahren für Pony-Vierspänner Kl. M Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0007 Birk,Manfred Viernheimer Kutschengilde e.V. 0037 Blue Stone Yukon _________0067 Dancer 162 _________0135 Gila 51 _________0325 Sarina 255 _________
...................0121 Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................0019 Eisen,Klaus Reitverein Heimkirchen e.V. 0001 Ahorn 48 _________
0075 Diabolo 398 _________0160 Jacko 69 _________0224 Max 3159 _________
...................0035 Habich,Petra RFV Goddelau-Crumstadt e.V. 0065 Dalia 31 _________
0205 Lora 31 _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0226 Memphis 62 _________0113 Fashion 45 _________0142 Goldwyn 10 _________0369 Winnetou 510 _________
...................0060 Metzner,Martin RFG Cottenbach e.V. 0017 Apasch _________
0025 Attila 346 _________0223 Matcho 27 _________0271 Nokia 13 _________
...................0134 Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................
39
Prüfung : 23- Hindernisfahren Pony-Vierspänner Kl. M Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0007 Birk,Manfred Viernheimer Kutschengilde e.V. 0037 Blue Stone Yukon _________0067 Dancer 162 _________0135 Gila 51 _________0325 Sarina 255 _________
...................0121 Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................0019 Eisen,Klaus Reitverein Heimkirchen e.V. 0001 Ahorn 48 _________
0075 Diabolo 398 _________0160 Jacko 69 _________0224 Max 3159 _________
...................0035 Habich,Petra RFV Goddelau-Crumstadt e.V. 0065 Dalia 31 _________
0205 Lora 31 _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0226 Memphis 62 _________0113 Fashion 45 _________0142 Goldwyn 10 _________0369 Winnetou 510 _________
...................0060 Metzner,Martin RFG Cottenbach e.V. 0017 Apasch _________
0025 Attila 346 _________0223 Matcho 27 _________0271 Nokia 13 _________
...................0134 Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................
40
Prüfung : 24- Komb. Prüfung Pony- Vierspänner Kl.M Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0007 Birk,Manfred Viernheimer Kutschengilde e.V. 0037 Blue Stone Yukon _________0067 Dancer 162 _________0135 Gila 51 _________0325 Sarina 255 _________
...................0121 Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................0035 Habich,Petra RFV Goddelau-Crumstadt e.V. 0065 Dalia 31 _________
0205 Lora 31 _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0226 Memphis 62 _________0113 Fashion 45 _________0142 Goldwyn 10 _________0369 Winnetou 510 _________
...................0060 Metzner,Martin RFG Cottenbach e.V. 0017 Apasch _________
0025 Attila 346 _________0223 Matcho 27 _________0271 Nokia 13 _________
...................0134 Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................
41
Prüfung : 25- Dress.Fahrpf.Kl.A - Zweispänner - Startfolge ab F
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0032 Goldbach,Veronika
Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________0136 Gildo 23 _________0163 Janik 11 _________
...................0045 Kappe,Martin RFV Gestüt Linda e.V 0013 Amigo 608 _________
0291 Prinz 323 _________...................
0078 Rohrbacher,Karl-Heinz
RuF Weinheim 0086 Dukt _________0171 Kalmer 2 _________0321 Santana 394 _________
...................0130 Scheiter,Helena RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0181 Lady 1758 _________0216 Mambo 143 _________0261 Nick 138 _________
...................0133 Steuerwald,Bernd RFV Mihla e.V. 0091 Efeu 6 _________
0107 Eva 40 _________0108 Evelin 16 _________0100 Elke 69 _________0097 Elfi 143 _________0098 Elias 31 _________0355 Uwe 11 _________
...................0135 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................0006 Bernshausen,Volk
erRV Edertal Schwarzenau e. V. 0046 Canto 18 _________
0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0008 Boos,Jürgen RFV Bad Schussenried 0093 Eitel 13 _________
0096 Elex 5 _________...................
0021 Ernst-Recknagel,Sabine
PSV München-Sauerlach e.V. 0071 Dansör _________0104 Enibas _________0368 Willi Werth 2 _________
...................
42
Prüfung : 26- Geländefahren für -Zweispänner Kl. A Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0006 Bernshausen,Volker
RV Edertal Schwarzenau e. V. 0046 Canto 18 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0008 Boos,Jürgen RFV Bad Schussenried 0093 Eitel 13 _________
0096 Elex 5 _________...................
0021 Ernst-Recknagel,Sabine
PSV München-Sauerlach e.V. 0071 Dansör _________0104 Enibas _________0368 Willi Werth 2 _________
...................0045 Kappe,Martin RFV Gestüt Linda e.V 0013 Amigo 608 _________
0291 Prinz 323 _________...................
0078 Rohrbacher,Karl-Heinz
RuF Weinheim 0086 Dukt _________0171 Kalmer 2 _________0321 Santana 394 _________
...................0130 Scheiter,Helena RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0181 Lady 1758 _________0216 Mambo 143 _________0261 Nick 138 _________
...................0135 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................
43
Prüfung : 27- Hindernisfahren - Zweispänner - Kl. A Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0006 Bernshausen,Volker
RV Edertal Schwarzenau e. V. 0046 Canto 18 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0008 Boos,Jürgen RFV Bad Schussenried 0093 Eitel 13 _________
0096 Elex 5 _________...................
0021 Ernst-Recknagel,Sabine
PSV München-Sauerlach e.V. 0071 Dansör _________0104 Enibas _________0368 Willi Werth 2 _________
...................0032 Goldbach,Veronik
aPffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0136 Gildo 23 _________0163 Janik 11 _________
...................0045 Kappe,Martin RFV Gestüt Linda e.V 0013 Amigo 608 _________
0291 Prinz 323 _________...................
0078 Rohrbacher,Karl-Heinz
RuF Weinheim 0086 Dukt _________0171 Kalmer 2 _________0321 Santana 394 _________
...................0130 Scheiter,Helena RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0181 Lady 1758 _________0216 Mambo 143 _________0261 Nick 138 _________
...................0133 Steuerwald,Bernd RFV Mihla e.V. 0091 Efeu 6 _________
0107 Eva 40 _________0108 Evelin 16 _________0100 Elke 69 _________0097 Elfi 143 _________0098 Elias 31 _________0355 Uwe 11 _________
...................0135 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................
44
Prüfung : 28- Komb. Prüfung Zweispänner Kl.A Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0006 Bernshausen,Volker
RV Edertal Schwarzenau e. V. 0046 Canto 18 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0008 Boos,Jürgen RFV Bad Schussenried 0093 Eitel 13 _________
0096 Elex 5 _________...................
0021 Ernst-Recknagel,Sabine
PSV München-Sauerlach e.V. 0071 Dansör _________0104 Enibas _________0368 Willi Werth 2 _________
...................0045 Kappe,Martin RFV Gestüt Linda e.V 0013 Amigo 608 _________
0291 Prinz 323 _________...................
0078 Rohrbacher,Karl-Heinz
RuF Weinheim 0086 Dukt _________0171 Kalmer 2 _________0321 Santana 394 _________
...................0130 Scheiter,Helena RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0181 Lady 1758 _________0216 Mambo 143 _________0261 Nick 138 _________
...................0135 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................
45
Prüfung : 29- Dress.Fahrpf.Kl.A - Einspänner - Startfolge ab V
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0108 Volk,Werner Odenwäld.RV Erbach e.V. 0276 Online 15 _________
...................0136 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................0137 Willnecker,Armin RFV Bad Wörishofen e.V. 0198 Linda 188 _________
0208 Love Star 3 _________...................
0120 Bernshausen,Julia
RFV Edertal e.V. 0073 Daylight K 2 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0016 Christian,Richard RFV Idstein e.V. 0370 Winni 239 _________
...................0122 Ernst-Recknagel,S
abinePSV München-Sauerlach e.V. 0071 Dansör _________
0104 Enibas _________0368 Willi Werth 2 _________
...................0022 Falkenberg,Falko RV Leiningerland e.V. 0130 Ganymed 118 _________
...................0124 Goldbach,Veronik
aPffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0136 Gildo 23 _________0163 Janik 11 _________
...................0037 Heinzel,Sina RFV Brettachtal 0106 E.T. 42 _________
...................0055 Lannig,Andreas RFV Remlingen e.V. 0365 Welcome 220 _________
...................0057 Laupus,Kim RFV Königreich Flieden e.V. 0270 Noel 76 _________
0275 Olek 10 _________...................
0128 Münch,Franziska RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0264 Niko 48 _________0300 Revinjo _________
...................0069 Oberlin Dr.,Laura RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0023 Atlanta 281 _________
0049 Cassandra 244 _________...................
0073 Richter,Ulrike Dorothea
Pffr Offenthal RFV e.V. 0376 Nabucco 91 _________
...................0079 Rück,Inge RFV Frankenhardt 0116 Felix 1667 _________
...................0080 Schäfer,Birgit RFV Babenhausen e.V. 0197 Life is Life 18 _________
...................0131 Scheiter,Theresa RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0210 Lucy 638 _________0339 Speedy 379 _________
...................0093 Sombecki,Ingrid PSG Ketsch e.V. 0206 Lord Polydor 3 _________
...................0106 Unzeitig,Anke VPF Greifenstein-Holzhausen 0074 Delina 14 _________
0149 Greif 25 _________0305 Robin 641 _________
...................
46
Prüfung : 30- Geländefahren für -Einspänner Kl.A Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0005 Bernshausen,Julia
RFV Edertal e.V. 0073 Daylight K 2 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0016 Christian,Richard RFV Idstein e.V. 0370 Winni 239 _________
...................0022 Falkenberg,Falko RV Leiningerland e.V. 0130 Ganymed 118 _________
...................0124 Goldbach,Veronik
aPffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0136 Gildo 23 _________0163 Janik 11 _________
...................0037 Heinzel,Sina RFV Brettachtal 0106 E.T. 42 _________
...................0055 Lannig,Andreas RFV Remlingen e.V. 0365 Welcome 220 _________
...................0057 Laupus,Kim RFV Königreich Flieden e.V. 0270 Noel 76 _________
0275 Olek 10 _________...................
0073 Richter,Ulrike Dorothea
Pffr Offenthal RFV e.V. 0376 Nabucco 91 _________
...................0079 Rück,Inge RFV Frankenhardt 0116 Felix 1667 _________
...................0080 Schäfer,Birgit RFV Babenhausen e.V. 0197 Life is Life 18 _________
...................0131 Scheiter,Theresa RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0210 Lucy 638 _________0339 Speedy 379 _________
...................0093 Sombecki,Ingrid PSG Ketsch e.V. 0206 Lord Polydor 3 _________
...................0106 Unzeitig,Anke VPF Greifenstein-Holzhausen 0074 Delina 14 _________
0149 Greif 25 _________0305 Robin 641 _________
...................0108 Volk,Werner Odenwäld.RV Erbach e.V. 0276 Online 15 _________
...................0136 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................0137 Willnecker,Armin RFV Bad Wörishofen e.V. 0198 Linda 188 _________
0208 Love Star 3 _________...................
47
Prüfung : 31- Hindernisfahren - Einspänner - Kl. A Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0005 Bernshausen,Julia
RFV Edertal e.V. 0073 Daylight K 2 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0016 Christian,Richard RFV Idstein e.V. 0370 Winni 239 _________
...................0022 Falkenberg,Falko RV Leiningerland e.V. 0130 Ganymed 118 _________
...................0124 Goldbach,Veronik
aPffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0136 Gildo 23 _________0163 Janik 11 _________
...................0037 Heinzel,Sina RFV Brettachtal 0106 E.T. 42 _________
...................0055 Lannig,Andreas RFV Remlingen e.V. 0365 Welcome 220 _________
...................0057 Laupus,Kim RFV Königreich Flieden e.V. 0270 Noel 76 _________
0275 Olek 10 _________...................
0128 Münch,Franziska RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0264 Niko 48 _________0300 Revinjo _________
...................0069 Oberlin Dr.,Laura RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0023 Atlanta 281 _________
0049 Cassandra 244 _________...................
0073 Richter,Ulrike Dorothea
Pffr Offenthal RFV e.V. 0376 Nabucco 91 _________
...................0079 Rück,Inge RFV Frankenhardt 0116 Felix 1667 _________
...................0080 Schäfer,Birgit RFV Babenhausen e.V. 0197 Life is Life 18 _________
...................0085 Scheiter,Theresa RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0210 Lucy 638 _________0339 Speedy 379 _________
...................0093 Sombecki,Ingrid PSG Ketsch e.V. 0206 Lord Polydor 3 _________
...................0106 Unzeitig,Anke VPF Greifenstein-Holzhausen 0074 Delina 14 _________
0149 Greif 25 _________0305 Robin 641 _________
...................0108 Volk,Werner Odenwäld.RV Erbach e.V. 0276 Online 15 _________
...................0136 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................0137 Willnecker,Armin RFV Bad Wörishofen e.V. 0198 Linda 188 _________
0208 Love Star 3 _________...................
48
Prüfung : 32- Komb. Prüfung Einspänner Kl.A Startfolge ab A
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
0005 Bernshausen,Julia
RFV Edertal e.V. 0073 Daylight K 2 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................0016 Christian,Richard RFV Idstein e.V. 0370 Winni 239 _________
...................0022 Falkenberg,Falko RV Leiningerland e.V. 0130 Ganymed 118 _________
...................0124 Goldbach,Veronik
aPffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0136 Gildo 23 _________0163 Janik 11 _________
...................0037 Heinzel,Sina RFV Brettachtal 0106 E.T. 42 _________
...................0055 Lannig,Andreas RFV Remlingen e.V. 0365 Welcome 220 _________
...................0057 Laupus,Kim RFV Königreich Flieden e.V. 0270 Noel 76 _________
0275 Olek 10 _________...................
0073 Richter,Ulrike Dorothea
Pffr Offenthal RFV e.V. 0376 Nabucco 91 _________
...................0079 Rück,Inge RFV Frankenhardt 0116 Felix 1667 _________
...................0080 Schäfer,Birgit RFV Babenhausen e.V. 0197 Life is Life 18 _________
...................0085 Scheiter,Theresa RFC Hausen 1975 e.V. 0139 Gipsy 751 _________
0210 Lucy 638 _________0339 Speedy 379 _________
...................0093 Sombecki,Ingrid PSG Ketsch e.V. 0206 Lord Polydor 3 _________
...................0106 Unzeitig,Anke VPF Greifenstein-Holzhausen 0074 Delina 14 _________
0149 Greif 25 _________0305 Robin 641 _________
...................0108 Volk,Werner Odenwäld.RV Erbach e.V. 0276 Online 15 _________
...................0136 Wehr,Jana RFV Uffenheim e.V. 0040 Brandewien _________
0050 Cassanova T _________0053 Cerenovo G _________0336 Solitär 29 _________
...................0137 Willnecker,Armin RFV Bad Wörishofen e.V. 0198 Linda 188 _________
0208 Love Star 3 _________...................
49
Prüfung : 33- Nenngeldpauschale Startfolge ab nach Pferd
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
Archetti,Arnaldo FVgg Lobdengau-Bergstraße 0018 Apollo 874 _________0042 Brentano 38 _________0045 Candy 328 _________0341 Staicy _________
...................Bernshausen,Volker
RV Edertal Schwarzenau e. V. 0046 Canto 18 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................Birk,Manfred Viernheimer Kutschengilde e.V. 0037 Blue Stone Yukon _________
0067 Dancer 162 _________0135 Gila 51 _________0325 Sarina 255 _________
...................Boos,Jürgen RFV Bad Schussenried 0093 Eitel 13 _________
0096 Elex 5 _________...................
Brändle,Andreas RFV Brettachtal 0105 Enzo 83 _________0236 Mikado 333 _________
...................Brahmann,Christian
Kutscherverein Bamberg 1896 e.V.
0219 Manjano 15 _________0221 Marengo 217 _________
...................Brauchle,Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0039 Bongo 29 _________
0260 Nick 174 _________0243 Monti 176 _________0222 Mastro's Princess _________0218 Manitou 133 _________0076 Diamant 568 _________0269 Nobel Man _________0062 Cora 464 _________0069 Dandilo _________0356 Valerius 14 _________
...................Christian,Richard RFV Idstein e.V. 0370 Winni 239 _________
...................Engel,Elena RFV Edertal e.V. 0102 Emerson 16 _________
0123 Frido 32 _________0156 Ikarus 311 _________0192 Lenz 48 _________
...................Fuchs,Uwe Viernheimer Kutschengilde e.V. 0377 Argentinus 17 _________
0378 Amsden _________...................
Graf,Siegfried Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________0151 Guido 66 _________0136 Gildo 23 _________0121 Floriman _________0163 Janik 11 _________0209 Lucca 33 _________
...................Gumbrecht,Bernhard
FRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................Habich,Petra RFV Goddelau-Crumstadt e.V. 0065 Dalia 31 _________
0205 Lora 31 _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0226 Memphis 62 _________
50
0113 Fashion 45 _________0142 Goldwyn 10 _________0369 Winnetou 510 _________
...................Hürster,Alfred PSF Hürsterhof 0124 Fritz 470 _________
0318 Samurey 11 _________0211 Luka 59 _________0200 Linus 348 _________0345 Summernight 2 _________
...................Hürster,Gerhard RV Ichenheim 0094 Elektra 92 _________
0120 Florestan 28 _________0195 Lewitan 4 _________
...................Kemper,Heinrich Fahr- und RV Wettringen e.V. 0186 Landsmann 18 _________
0284 Piräus HL _________0340 Springstine _________
...................Kerber,Hans-Joachim
RFV Markgröningen-Möglingen e.V.
0009 Alina 343 _________0021 Aster 37 _________0134 Gigolo 555 _________0175 Karl 55 _________
...................Metzner,Martin RFG Cottenbach e.V. 0017 Apasch _________
0025 Attila 346 _________0223 Matcho 27 _________0271 Nokia 13 _________
...................Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................Monnard,Alexander
RSG Michelshof-Michelstadt e.V.
0003 Akira 105 _________0143 Gommes _________0282 Pedro 1050 _________0133 Gerado 2 _________0031 Baltazar 3 _________0035 Biena 7 _________0358 Varel 5 _________
...................Mühlbauer,Marcel RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0008 Alf 139 _________
0059 Cleo 72 _________0117 Fireball 17 _________0145 Grace 287 _________
...................Münch,Martin RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0213 Luna 1614 _________
0258 Nesquik 15 _________0267 Nino 39 _________
...................Plötz,Claudia RFV Waldburg 0057 Chicco 76 _________
0187 Laszlo 39 _________0245 Mr. Sid _________
...................Rohrbacher,Karl-Heinz
RuF Weinheim 0086 Dukt _________0171 Kalmer 2 _________0321 Santana 394 _________
...................Schäfer,Nina RFV Mümlingtal e.V. 0229 Michel von
Hartenberg_________
0238 Mirko 192 _________0241 Mon Melino _________0331 Sibo _________
...................Scheiter,Judith RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________
51
0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................Scheiter,Kathrin RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________
0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________
0111 Falkenhofs Mon Coeur
_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................Sogl,Alwine RFV Brettachtal 0357 Vandango 7 _________
...................Spalt,Birgit RFV Modautal e.V. 0006 Aleandro - F _________
0217 Mandy 623 _________0154 Heyla 3 _________0250 Nanuk 57 _________0016 Annika 124 _________0014 Amy 132 _________0010 Almera 8 _________0015 Angelina 275 _________0320 Sandy 489 _________
...................Stürz,Sebastian RFV Gedern e.V. 0109 Experience Swindale _________
0144 Goodshapes Desperado
_________
0178 Kenny von Pfaffroda _________0246 Mystic des Vignes _________
...................Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................Tischer,Thomas RFV Neu-Isenburg e.V. 0063 Cordalis 5 _________
0183 Landavia Clarissa _________0215 Madlock 7 _________
...................Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................Weber,Fred FSV Kaiserslautern-Land e.V. 0079 Domgöttin _________
0103 Empire 185 _________0174 Kara-Mia 2 _________0351 Temptation 33 _________
...................Werner,Peter RG Geldersheim e.V. 0078 Djuke 9 _________
0082 Dornado Son _________0153 Hannes 122 _________0319 Sancho 125 _________
...................
52
Prüfung : 34- Nenngeldpauschale Startfolge ab nach Pferd
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
Dam,Katharina RFV Grafenhaun e.V. 0248 Nala 63 _________0251 Naomi 95 _________0256 Nepomuck 28 _________
...................Goldbach,Veronika
Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________0136 Gildo 23 _________0163 Janik 11 _________
...................Schwind,Michael RFV Kastanienhof e.V 0032 Balu 29 _________
0255 Nemo 95 _________0285 Placido Domingo 7 _________
...................Unzeitig,Adrian RFV Driedorf e.V. 0074 Delina 14 _________
0305 Robin 641 _________...................
53
Prüfung : 35- Nenngeldpauschale Startfolge ab nach Pferd
Gesp. Fahrer Verein Ko.Nr Pferdename
Archetti,Arnaldo FVgg Lobdengau-Bergstraße 0018 Apollo 874 _________0042 Brentano 38 _________0045 Candy 328 _________0341 Staicy _________
...................Bernshausen,Volker
RV Edertal Schwarzenau e. V. 0046 Canto 18 _________0189 Laura 425 _________0327 Satchmo 90 _________
...................Birk,Manfred Viernheimer Kutschengilde e.V. 0037 Blue Stone Yukon _________
0067 Dancer 162 _________0135 Gila 51 _________0325 Sarina 255 _________
...................Brändle,Andreas RFV Brettachtal 0105 Enzo 83 _________
0236 Mikado 333 _________...................
Brahmann,Christian
Kutscherverein Bamberg 1896 e.V.
0219 Manjano 15 _________0221 Marengo 217 _________
...................Dam,Katharina RFV Grafenhaun e.V. 0248 Nala 63 _________
0251 Naomi 95 _________0256 Nepomuck 28 _________
...................Engel,Elena RFV Edertal e.V. 0102 Emerson 16 _________
0123 Frido 32 _________0156 Ikarus 311 _________0192 Lenz 48 _________
...................Fuchs,Uwe Viernheimer Kutschengilde e.V. 0377 Argentinus 17 _________
0378 Amsden _________...................
Goldbach,Veronika
Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________0136 Gildo 23 _________0163 Janik 11 _________
...................Graf,Siegfried Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0070 Danitas King _________
0151 Guido 66 _________0136 Gildo 23 _________0121 Floriman _________0163 Janik 11 _________0209 Lucca 33 _________
...................Gumbrecht,Bernhard
FRSFr. Niederlindach e.V. 0249 Nando M _________0254 Navaro M _________0266 Nino 86 _________0371 Winny L _________
...................Habich,Petra RFV Goddelau-Crumstadt e.V. 0065 Dalia 31 _________
0205 Lora 31 _________0202 Lizzy 11 _________0180 Kobold 163 _________0165 Joker 236 _________0158 Jack 353 _________0226 Memphis 62 _________0113 Fashion 45 _________0142 Goldwyn 10 _________0369 Winnetou 510 _________
...................Hürster,Alfred PSF Hürsterhof 0124 Fritz 470 _________
0318 Samurey 11 _________0211 Luka 59 _________0200 Linus 348 _________
54
0345 Summernight 2 _________...................
Hürster,Gerhard RV Ichenheim 0094 Elektra 92 _________0120 Florestan 28 _________0195 Lewitan 4 _________
...................Kemper,Heinrich Fahr- und RV Wettringen e.V. 0186 Landsmann 18 _________
0284 Piräus HL _________0340 Springstine _________
...................Kerber,Hans-Joachim
RFV Markgröningen-Möglingen e.V.
0009 Alina 343 _________0021 Aster 37 _________0134 Gigolo 555 _________0175 Karl 55 _________
...................Metzner,Martin RFG Cottenbach e.V. 0017 Apasch _________
0025 Attila 346 _________0223 Matcho 27 _________0271 Nokia 13 _________
...................Mitnacht,Manuela RFV Kürnachtal Estenfeld e.V. 0066 Dana 387 _________
0235 Midnight's Sindbad _________0234 Midnights Noah _________0272 Non-Stop 11 _________0233 Midnight's Golden
Girl_________
0231 Midnight's Enrico _________0230 Midnight's Eddy _________0232 Midnight's Eros _________0322 Santiago 142 _________
...................Monnard,Alexander
RSG Michelshof-Michelstadt e.V.
0003 Akira 105 _________0143 Gommes _________0282 Pedro 1050 _________0133 Gerado 2 _________0031 Baltazar 3 _________0035 Biena 7 _________0358 Varel 5 _________
...................Münch,Martin RFV Sulzbach-Rosenberg e.V. 0213 Luna 1614 _________
0258 Nesquik 15 _________0267 Nino 39 _________
...................Schäfer,Nina RFV Mümlingtal e.V. 0229 Michel von
Hartenberg_________
0238 Mirko 192 _________0241 Mon Melino _________0331 Sibo _________
...................Scheiter,Kathrin RFV Leidersbach e. V. 0004 Albführen's Pepita _________
0150 Grigorij 3 _________0131 Gardist 119 _________0089 Earl King _________0054 Champ 170 _________0005 Albführen's Poesie _________0278 Orchidee 192 _________0314 Rubinstein Razfaz _________
...................Scholz,Wolfgang RFV Eggenfelden e.V. 0048 Caruso 435 _________
0111 Falkenhofs Mon Coeur
_________
0110 Falkenhofs Marrakesch
_________
0068 Dancing Boy 24 _________0126 Fürsthofs Nabucco _________
...................Schwind,Michael RFV Kastanienhof e.V 0032 Balu 29 _________
0255 Nemo 95 _________0285 Placido Domingo 7 _________
...................Sogl,Alwine RFV Brettachtal 0357 Vandango 7 _________
...................Spalt,Birgit RFV Modautal e.V.
55
0006 Aleandro - F _________0217 Mandy 623 _________0154 Heyla 3 _________0250 Nanuk 57 _________0016 Annika 124 _________0014 Amy 132 _________0010 Almera 8 _________0015 Angelina 275 _________0320 Sandy 489 _________
...................Stürz,Sebastian RFV Gedern e.V. 0109 Experience Swindale _________
0144 Goodshapes Desperado
_________
0178 Kenny von Pfaffroda _________0246 Mystic des Vignes _________
...................Tischer,Marie RFV Neu-Isenburg e.V.
...................Tischer,Wilhelm RFV Neu-Isenburg e.V. 0061 Contigo 23 _________
0323 Santos 425 _________0332 Sir Toby 15 _________0244 Monty Boy _________0077 Diözäsian _________0237 Milano 197 _________0362 Vincent 82 _________
...................Weber,Fred FSV Kaiserslautern-Land e.V. 0079 Domgöttin _________
0103 Empire 185 _________0174 Kara-Mia 2 _________0351 Temptation 33 _________
...................Werner,Peter RG Geldersheim e.V. 0078 Djuke 9 _________
0082 Dornado Son _________0153 Hannes 122 _________0319 Sancho 125 _________
...................Wolf,Susanne Pffrd. Neuburg a.d.Donau e.V. 0379 Olymp 48 _________
...................Zängle,Timo RV Weisweil 0088 Dusty 603 _________
0138 Ginger 406 _________0155 Höwings Open End _________0273 Nordwind 78 _________
...................
56