Post on 07-Sep-2019
transcript
60 m
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Aepli Manon 5 U14W STV Küssnacht 60 (9.46)
0 Aepli Zoé 7 U12W STV Küssnacht 60 (9.76)
0 Amendola Rosita 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach 60
0 Aschwanden Lukas 5 U14M TV Brunnen 60
0 Auf der Maur Jessica 5 U14W STV Küssnacht 60 (9.04)
0 Auf der Maur Rabea 7 U12W TSV Steinen 60
0 Bachmann Robin 8 U10M Turnverein Siebnen 60
0 Baumgartner Vanessa 4 U14W TV Buttikon-Schübelbach 60
0 Beeler Florian 6 U12M ETV Schindellegi 60
0 Betschart Anna 5 U14W TV Ibach 60 (9.07)
0 Betschon Joshua 7 U12M ETV Schindellegi 60
0 Bortoluzzi Selin 6 U12W STV Küssnacht 60 (9.27)
0 Bosisio Elena 5 U14W STV Wollerau-Bäch 60 (10.04)
0 Brantschen Francis 6 U12M STV Küssnacht 60 (10.53)
0 Bruhin Demian 8 U10M TSV Steinen 60
0 Bruhin Jens 4 U14M TV Buttikon-Schübelbach 60 (8.84)
0 Buchs Alicia 7 U12W STV Küssnacht 60 (10.26)
0 Burth Freya 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach 60
0 Calabresi Alessia 7 U12W TSV Steinen 60 (10.54)
0 Camenzind Louis 5 U14M TV Brunnen 60 (9.50)
0 Cavelti Andrina 6 U12W STV Wollerau-Bäch 60 (8.99)
0 Cavelti Linus 4 U14M STV Wollerau-Bäch 60 (9.22)
0 Cocco Diego 8 U10M Turnverein Siebnen 60
0 Durrer Jonas 4 U14M STV Küssnacht 60 (9.16)
0 Ebnöther Levin 8 U10M Turnverein Siebnen 60
0 Ehrler Janis 6 U12M STV Küssnacht 60 (10.37)
0 Eichhorn Lia 6 U12W TV Brunnen 60 (10.07)
0 Faggi Martina 6 U12W STV Wollerau-Bäch 60 (9.44)
0 Fassbind Jasmin 7 U12W TV Brunnen 60 (11.39)
0 Fässler Michelle 7 U12W STV Einsiedeln 60 (11.05)
0 Fischli Pia 5 U14W LAV Glarus 60 (9.47)
0 Fleischmann Jara 5 U14W STV Lachen 60 (9.32)
0 Föhn Mirjam 4 U14W TV Ibach 60 (9.88)
0 Frey Aline 7 U12W STV Küssnacht 60
0 Frey Sarai 7 U12W STV Küssnacht 60
0 Friedlos Lea 4 U14W KTV Altendorf 60 (8.83)
0 Furrer Lena 5 U14W Turnverein Siebnen 60
0 Geisser Chiara 8 U10W TSV Steinen 60
0 Giaimo Leona 8 U10W TV Brunnen 60
0 Gisler Marco 4 U14M Turnverein Siebnen 60 (9.02)
0 Glanzmann Livio 6 U12M STV Küssnacht 60
0 Grab Angela 4 U14W TV Ibach 60 (9.35)
0 Grab Skylen 5 U14M ETV Schindellegi 60 (9.86)
0 Graber Lennia 6 U12W TV Ibach 60 (10.09)
0 Gutknecht Julia 6 U12W Turnverein Siebnen 60 (9.66)
0 Gysi Jan 8 U10M TV Buttikon-Schübelbach 60
0 Harder Céline 5 U14W STV Wangen SZ 60 (9.22)
0 Harder Salome 7 U12W STV Wangen SZ 60
0 Hegg Tobias 4 U14M LAV Glarus 60
0 Hegner Joel 6 U12M TSV Galgenen 60 (9.56)
0 Henggeler Anina 6 U12W Turnverein Siebnen 60 (10.49)
0 Herren Isabel 7 U12W STV Wollerau-Bäch 60 (11.18)
0 Herren Nicolas 6 U12M STV Wollerau-Bäch 60 (10.54)
0 Hintz Hanna 5 U14W ETV Schindellegi 60 (10.22)
0 Hodel Selina 6 U12W STV Küssnacht 60 (10.05)
0 Höhener Lilian 5 U14W STV Wangen SZ 60
0 Kissling Ramon 6 U12M TV Brunnen 60 (9.35)
0 Knechtle Christian 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach 60
0 Knechtle Sarina 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach 60 (8.79)
0 Knüsel Leandra 5 U14W STV Küssnacht 60 (9.44)
0 Kordeuter Malte 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach 60
0 Küttel Sara 6 U12W STV Wangen SZ 60 (10.09)
0 Laib Florian 5 U14M STV Wangen SZ 60 (9.85)
0 Landolt Luca 5 U14M STV Reichenburg 60
0 Landolt Noe 7 U12M STV Wangen SZ 60
0 Lehmann Sina 5 U14W TV Buttikon-Schübelbach 60
0 Leuenberger Zoe 6 U12W STV Wollerau-Bäch 60 (10.60)
0 Marfil Iwen 7 U12M LAV Glarus 60
0 Marfil Joel 5 U14M LAV Glarus 60
0 Maroni Elio 4 U14M STV Einsiedeln 60 (8.57)
0 Marty Alina 7 U12W STV Küssnacht 60
0 Marty Synes 5 U14M TSV Steinen 60 (9.14)
0 Meier Selina 6 U12W TSV Steinen 60 (9.10)
0 Nansoz Noelle 5 U14W STV Küssnacht 60 (9.66)
0 Nauer Marisa 7 U12W ETV Schindellegi 60
0 Nauer Svenja 5 U14W ETV Schindellegi 60 (9.52)
0 Ott Lukas 5 U14M TV Ibach 60 (10.13)
0 Ott Salome 6 U12W ETV Schindellegi 60 (9.92)
0 Risch Cosima 5 U14W STV Reichenburg 60 (8.82)
0 Risi Chiara 5 U14W TSV Galgenen 60 (8.98)
0 Ritter Kayla 5 U14W TSV Galgenen 60 (10.26)
0 Ritter Nick 4 U14M TSV Galgenen 60 (8.39)
0 Rocks Lena 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach 60
0 Ronner Kim 6 U12W Turnverein Siebnen 60 (9.84)
0 Sanchez Jil 7 U12W TSV Steinen 60 (9.49)
0 Schättin Dario 4 U14M STV Wangen SZ 60 (9.03)
0 Schmid Charlotte 7 U12W STV Küssnacht 60 (10.29)
0 Schmidig Serayna 7 U12W TSV Steinen 60
0 Schönbächler Kilian 4 U14M STV Einsiedeln 60 (9.00)
0 Schuler Nadja 5 U14W Turnverein Siebnen 60 (10.17)
0 Schwyter Alessia 5 U14W TSV Galgenen 60 (9.07)
0 Schwyter Viola 8 U10W TSV Galgenen 60 (10.16)
0 Senn Martin 8 U10M TV Brunnen 60
0 Senn Roland 9 U10M TV Brunnen 60
0 Sidler Sina 7 U12W STV Küssnacht 60 (10.80)
0 Spiess Cyrill 5 U14M STV Pfäffikon-Freienbach 60
0 Stäuble Noelle 4 U14W STV Einsiedeln 60 (9.57)
0 Steimen Luca 7 U12M STV Küssnacht 60
0 Stein Katharina 6 U12W TV Buttikon-Schübelbach 60
0 Steiner Delia 7 U12W TV Brunnen 60 (10.18)
0 Steiner Jan 5 U14M TV Ibach 60 (9.59)
0 Steiner Jannik 4 U14M TSV Galgenen 60 (9.75)
0 Stocker Fabian 5 U14M TV Ibach 60 (9.12)
0 Strebel Zyra 4 U14W KTV Altendorf 60 (9.12)
0 Tonazzi Livia 4 U14W TV Brunnen 60 (8.79)
0 Ulrich Leonie 6 U12W TSV Steinen 60 (9.88)
0 Ulrich Lia 7 U12W STV Küssnacht 60 (9.93)
0 Ulrich Tim 5 U14M STV Küssnacht 60 (9.22)
0 von Däniken Tobias 6 U12M STV Küssnacht 60 (9.74)
0 Welte Grace 6 U12W Turnverein Siebnen 60
0 Wenger Jenna 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach 60 (9.52)
0 Wille Luci 6 U12W STV Küssnacht 60 (10.10)
0 Wipfli Tim 6 U12M TSV Steinen 60
0 Wittwen Marc 5 U14M STV Einsiedeln 60 (9.85)
0 Zahner Aaliya 4 U14W STV Lachen 60 (9.72)
0 Zahner Jesaja 5 U14M STV Lachen 60 (9.78)
0 Ziegler Delia 4 U14W Turnverein Siebnen 60 (8.93)
0 Züger Noa 6 U12M TV Buttikon-Schübelbach 60 (10.12)
0 Züger Pascale 5 U14W STV Wangen SZ 60
0 Zweifel Jana 4 U14W STV Wangen SZ 60 (9.87)
80 m
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bajrami Adea 3 U16W STV Wangen SZ 80
0 Bättig Tobias 2 U16M STV Pfäffikon-Freienbach 80 (9.96)
0 Bieley Jade 2 U16W STV Küssnacht 80 (11.62)
0 Bieri Shania Lynn 2 U16W STV Küssnacht 80 (11.03)
0 Brantschen Fabienne 3 U16W STV Küssnacht 80
0 Bruhin Jana 2 U16W Turnverein Siebnen 80 (11.51)
0 Bürer Nina 2 U16W TSV Galgenen 80 (10.91)
0 Bürgi Simon 3 U16M ETV Schindellegi 80
0 Camenzind Nina 3 U16W TSV Steinen 80
0 Dietrich Marie 2 U16W KTV Altendorf 80 (11.54)
0 Donauer Michael 3 U16M TSV Steinen 80 (10.59)
0 Eggenberger Debora 3 U16W STV Wangen SZ 80
0 Fässler Arno 2 U16M STV Einsiedeln 80 (11.77)
0 Gambirasio Adrian 3 U16M TSV Steinen 80 (11.65)
0 Gerlach Massimo 2 U16M STV Wollerau-Bäch 80 (11.59)
0 Gisler Fabian 2 U16M Turnverein Siebnen 80 (10.28)
0 Grüninger Lars 3 U16M TSV Galgenen 80
0 Grüninger Nils 3 U16M TSV Galgenen 80 (10.88)
0 Henggeler Flavian 3 U16M Turnverein Siebnen 80
0 Holdener Sara 2 U16W TSV Steinen 80 (11.26)
0 Horat Marcel 2 U16M ETV Schindellegi 80
0 Isaak Nadja 3 U16W STV Küssnacht 80 (10.89)
0 Kälin Dominic 2 U16M STV Einsiedeln 80 (10.97)
0 Kamm Cindy 2 U16W TSV Galgenen 80 (11.90)
0 Kenel Sina 3 U16W TSV Steinen 80 (11.63)
0 Kissling Fabio 2 U16M TV Brunnen 80 (10.73)
0 Köhli Larissa 3 U16W TSV Galgenen 80
0 Köpfli Marco 3 U16M Turnverein Siebnen 80
0 Küttel Sereina 3 U16W STV Wangen SZ 80 (11.49)
0 Lüönd Sarina 2 U16W TV Brunnen 80
0 Magendran Shaginth 3 U16M Turnverein Siebnen 80
0 Messerli Laura 2 U16W TSV Galgenen 80 (13.94)
0 Metzger Svenja 3 U16W LAV Glarus 80
0 Müller Jana 2 U16W TSV Galgenen 80 (10.88)
0 Niederberger Romana 2 U16W STV Küssnacht 80 (11.72)
0 Regli Ramon 2 U16M TSV Steinen 80 (10.33)
0 Ronner Lisa 3 U16W Turnverein Siebnen 80 (11.27)
0 Schärli Diego 2 U16M TSV Galgenen 80 (11.57)
0 Schärli Nino 3 U16M TSV Galgenen 80 (12.09)
0 Scharpf Fabrice 3 U16M STV Pfäffikon-Freienbach 80 (11.42)
0 Schelbert Rita 2 U16W TV Ibach 80 (11.65)
0 Schuler Samirah 3 U16W TSV Galgenen 80
0 Steimen Thomas 2 U16M STV Wollerau-Bäch 80 (11.27)
0 Steiner Katrin 2 U16W TSV Steinen 80 (11.10)
0 Steiner Martina 3 U16W TV Brunnen 80 (10.94)
0 Steinmann Sofie 3 U16W LAV Glarus 80
0 Strebel Vanessa 2 U16W KTV Altendorf 80 (10.82)
0 Tanner Ronja 2 U16W TSV Steinen 80 (11.16)
0 Truttmann Doris 2 U16W TSV Steinen 80 (10.99)
0 Vögele Patrik 2 U16M STV Wollerau-Bäch 80 (11.06)
0 Zett Leonie 2 U16W TSV Galgenen 80 (11.76)
0 Züger Sina 2 U16W STV Wangen SZ 80 (12.40)
100 m
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bachmann Katia 0 U18W TV Buttikon-Schübelbach 100 (13.86)
0 Bärtschi Philipp 1 U18M STV Lachen 100
0 Bruhin Shoelle 99 U20W TSV Galgenen 100 (12.81)
0 Bürgi Eliane 0 U18W TV Brunnen 100 (14.04)
0 Cavegn Gian 1 U18M STV Wollerau-Bäch 100 (13.10)
0 Cavelti Sina 98 U20W STV Wollerau-Bäch 100 (13.76)
0 Deuber Jan 95 U23M TV Buttikon-Schübelbach 100 (11.04)
0 Eggler Kerstin 1 U18W STV Wollerau-Bäch 100
0 Eigenmann Annina 98 U20W TV Eschen-Mauren 100 (14.24)
0 Flattich Aline 0 U18W TSV Galgenen 100 (13.28)
0 Flattich Lia 0 U18W STV Pfäffikon-Freienbach 100 (12.92)
0 Frommelt Philipp 99 U20M TV Eschen-Mauren 100 (12.06)
0 Halef Lukas 96 U23M STV Wangen SZ 100 (11.00)
0 Halef Markus 0 U18M STV Wangen SZ 100 (12.02)
0 Hörterer Nicole 92 WOM_ TV Buttikon-Schübelbach 100 (12.50)
0 Huber Andreas 0 U18M TV Brunnen 100
0 Inglin Yves 0 U18M TSV Steinen 100 (12.74)
0 Jost Lukas 89 MAN_ STV Wangen SZ 100
0 Keller Melanie 94 WOM_ Leichtathletik Club Zürich 100 (12.24)
0 Kessler Miro 98 U20M STV Wollerau-Bäch 100 (11.91)
0 Kistler Fabian 99 U20M STV Wangen SZ 100 (12.82)
0 Krieg Manuela 1 U18W STV Wangen SZ 100
0 Küttel Celine 1 U18W STV Wangen SZ 100
0 Küttel Jonas 1 U18M STV Wangen SZ 100 (13.34)
0 Manganas Leandros 1 U18M STV Wollerau-Bäch 100 (12.08)
0 Meister Nicolas 95 U23M LC Rapperswil-Jona 100 (11.33)
0 Pfyl Anja 0 U18W STV Pfäffikon-Freienbach 100 (14.52)
0 Popadic Filip 0 U18M STV Pfäffikon-Freienbach 100 (11.89)
0 Reynolds Chloë 0 U18W STV Küssnacht 100 (14.68)
0 Risi Fabienne 1 U18W TSV Galgenen 100
0 Rüttimann Vivien 1 U18W TSV Galgenen 100
0 Schaller Benjamin 98 U20M STV Wangen SZ 100 (11.63)
0 Schegg Oliver 99 U20M STV Küssnacht 100 (13.10)
0 Schegg Vivienne 1 U18W STV Küssnacht 100
0 Schnellmann Janis 1 U18M STV Wangen SZ 100 (11.96)
0 Städtler Thomas 85 MAN_ STV Lachen 100
0 Steiner Jan 99 U20M ETV Schindellegi 100
0 Streiff Flavia 97 U23W LAV Glarus 100
0 Suter Ariane 99 U20W TSV Steinen 100 (13.39)
0 Suter Eliane 1 U18W STV Küssnacht 100 (14.33)
0 Suter Nadine 94 WOM_ STV Küssnacht 100 (16.69)
0 Thöny Priska 87 WOM_ STV Lachen 100
0 Vogt Michael 97 U23M STV Wangen SZ 100
0 von Matt Valentin 0 U18M STV Küssnacht 100 (12.91)
0 Wiederin Verena 92 WOM_ Raiffeisen TS Gisingenf 100
0 Wiget Julia 1 U18W TV Ibach 100
0 Züger Remo 1 U18M TSV Galgenen 100
200 m
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bruhin Shoelle 99 U20W TSV Galgenen 200 (25.77)
0 Bürgi Eliane 0 U18W TV Brunnen 200 (29.04)
0 Eigenmann Seraina 0 U18W TV Eschen-Mauren 200 (28.79)
0 Fausch Roland 92 MAN_ LC Brühl Leichtathletik 200 (23.12)
0 Flattich Aline 0 U18W TSV Galgenen 200 (27.48)
0 Flattich Lia 0 U18W STV Pfäffikon-Freienbach 200 (26.37)
0 Hager Thomas 89 MAN_ LA Old Boys Basel 200
0 Halef Lukas 96 U23M STV Wangen SZ 200 (22.96)
0 Inglin Yves 0 U18M TSV Steinen 200 (24.61)
0 Keller Melanie 94 WOM_ Leichtathletik Club Zürich 200 (24.48)
0 Kuster Silvan 1 U18M TSV Galgenen 200
0 Küttel Janine 99 U20W TV Brunnen 200 (27.95)
0 Mazzoleni Dario 99 U20M TV Buttikon-Schübelbach 200 (25.11)
0 Meier Cosima 0 U18W TV Eschen-Mauren 200 (28.60)
0 Meister Nicolas 95 U23M LC Rapperswil-Jona 200 (22.83)
0 Oberti Jessica 1 U18W Leichtathletik Club Zürich 200
0 Risi Fabienne 1 U18W TSV Galgenen 200
0 Schaller Benjamin 98 U20M STV Wangen SZ 200
0 Schegg Oliver 99 U20M STV Küssnacht 200 (27.05)
0 Schegg Vivienne 1 U18W STV Küssnacht 200
0 Steiner Jan 99 U20M ETV Schindellegi 200 (25.60)
0 Streiff Flavia 97 U23W LAV Glarus 200
0 Suter Ariane 99 U20W TSV Steinen 200 (29.06)
0 Thöny Priska 87 WOM_ STV Lachen 200
0 Vogt Michael 97 U23M STV Wangen SZ 200
0 von Matt Valentin 0 U18M STV Küssnacht 200 (26.85)
0 Wiederin Verena 92 WOM_ Raiffeisen TS Gisingenf 200
0 Züger Petra 91 WOM_ STV Lachen 200 (29.55)
0 Zurfluh Silas 1 U18M TSV Steinen 200
600 m
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Aepli Zoé 7 U12W STV Küssnacht 600 (2:00.43)
0 Amendola Rosita 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach 600
0 Auf der Maur Rabea 7 U12W TSV Steinen 600
0 Bachmann Robin 8 U10M Turnverein Siebnen 600
0 Bajrami Adea 3 U16W STV Wangen SZ 600 (2:00.12)
0 Beeler Florian 6 U12M ETV Schindellegi 600
0 Beffa Juliana 5 U14W TSV Steinen 600 (2:03.39)
0 Betschart Anna 5 U14W TV Ibach 600 (1:52.52)
0 Betschart Tonia 2 U16W TV Ibach 600 (1:44.76)
0 Betschon Joshua 7 U12M ETV Schindellegi 600
0 Bosisio Elena 5 U14W STV Wollerau-Bäch 600
0 Brantschen Francis 6 U12M STV Küssnacht 600 (2:09.93)
0 Broch Jana 2 U16W TSV Steinen 600 (1:56.16)
0 Bruhin Demian 8 U10M TSV Steinen 600
0 Burth Freya 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach 600
0 Camenzind Nina 3 U16W TSV Steinen 600 (1:55.37)
0 Cavelti Andrina 6 U12W STV Wollerau-Bäch 600
0 Cavelti Linus 4 U14M STV Wollerau-Bäch 600
0 Ebnöther Levin 8 U10M Turnverein Siebnen 600
0 Eichhorn Lia 6 U12W TV Brunnen 600 (2:19.96)
0 Eigenmann Katharina 2 U16W TV Eschen-Mauren 600 (1:56.29)
0 Faggi Martina 6 U12W STV Wollerau-Bäch 600 (2:34.16)
0 Fässler Arno 2 U16M STV Einsiedeln 600
0 Fässler Michelle 7 U12W STV Einsiedeln 600
0 Fischli Pia 5 U14W LAV Glarus 600
0 Fleischmann Jara 5 U14W STV Lachen 600 (2:08.10)
0 Föhn Mirjam 4 U14W TV Ibach 600 (2:01.03)
0 Geisser Chiara 8 U10W TSV Steinen 600
0 Geisser Giulia 8 U10W TSV Steinen 600
0 Giaimo Leona 8 U10W TV Brunnen 600
0 Glanzmann Livio 6 U12M STV Küssnacht 600
0 Grab Angela 4 U14W TV Ibach 600 (2:07.01)
0 Grab Skylen 5 U14M ETV Schindellegi 600
0 Grüninger Lars 3 U16M TSV Galgenen 600
0 Grüninger Nils 3 U16M TSV Galgenen 600
0 Gutknecht Julia 6 U12W Turnverein Siebnen 600 (2:16.94)
0 Hegg Tobias 4 U14M LAV Glarus 600
0 Hegner Joel 6 U12M TSV Galgenen 600 (1:58.74)
0 Hegner Nick 6 U12M TSV Galgenen 600 (2:03.02)
0 Herren Nicolas 6 U12M STV Wollerau-Bäch 600 (2:13.10)
0 Hintz Hanna 5 U14W ETV Schindellegi 600 (2:16.48)
0 Hodel Selina 6 U12W STV Küssnacht 600
0 Holdener Sara 2 U16W TSV Steinen 600 (1:51.48)
0 Horat Marcel 2 U16M ETV Schindellegi 600
0 Kälin Dominic 2 U16M STV Einsiedeln 600 (1:53.67)
0 Kaufmann Dario 8 U10M TSV Steinen 600 (2:05.89)
0 Kissling Ramon 6 U12M TV Brunnen 600
0 Knechtle Christian 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach 600
0 Köhli Larissa 3 U16W TSV Galgenen 600 (1:57.87)
0 Kordeuter Malte 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach 600
0 Krummenacher Cyril 8 U10M TV Brunnen 600
0 Kuster Samira 7 U12W KTV Altendorf 600
0 Küttel Lars 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach 600
0 Küttel Sereina 3 U16W STV Wangen SZ 600 (1:55.91)
0 Laib Florian 5 U14M STV Wangen SZ 600 (2:06.19)
0 Landolt Luca 5 U14M STV Reichenburg 600
0 Landolt Noe 7 U12M STV Wangen SZ 600
0 Lindheimer Erik 6 U12M LAV Glarus 600
0 Marfil Iwen 7 U12M LAV Glarus 600
0 Marfil Joel 5 U14M LAV Glarus 600
0 Messerli Laura 2 U16W TSV Galgenen 600 (2:19.86)
0 Metzger Svenja 3 U16W LAV Glarus 600
0 Nauer Marisa 7 U12W ETV Schindellegi 600
0 Nauer Svenja 5 U14W ETV Schindellegi 600 (2:03.55)
0 Ott Lukas 5 U14M TV Ibach 600
0 Ott Salome 6 U12W ETV Schindellegi 600 (2:07.63)
0 Ramadani Loris 6 U12M LAV Glarus 600
0 Regli Jan 3 U16M TSV Steinen 600 (1:48.18)
0 Risi Chiara 5 U14W TSV Galgenen 600
0 Ritter Kayla 5 U14W TSV Galgenen 600 (2:18.80)
0 Ritter Nick 4 U14M TSV Galgenen 600 (2:05.45)
0 Rocks Lena 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach 600
0 Ronner Kim 6 U12W Turnverein Siebnen 600
0 Schättin Dario 4 U14M STV Wangen SZ 600 (2:01.12)
0 Schmidig Serayna 7 U12W TSV Steinen 600
0 Senn Martin 8 U10M TV Brunnen 600
0 Stäuble Noelle 4 U14W STV Einsiedeln 600
0 Steimen Thomas 2 U16M STV Wollerau-Bäch 600 (1:47.69)
0 Stein Katharina 6 U12W TV Buttikon-Schübelbach 600
0 Steiner Delia 7 U12W TV Brunnen 600 (2:22.29)
0 Steiner Jan 5 U14M TV Ibach 600 (2:07.47)
0 Steinmann Sofie 3 U16W LAV Glarus 600
0 Stocker Fabian 5 U14M TV Ibach 600 (2:07.83)
0 Tanner Ronja 2 U16W TSV Steinen 600 (1:53.30)
0 Trummer Alisa 5 U14W TSV Steinen 600 (2:05.35)
0 Ulrich Leonie 6 U12W TSV Steinen 600 (2:13.41)
0 Vögele Patrik 2 U16M STV Wollerau-Bäch 600 (1:49.50)
0 von Däniken Tobias 6 U12M STV Küssnacht 600
0 Vonäsch Andrin 5 U14M TV Brunnen 600 (1:56.05)
0 Wipfli Tim 6 U12M TSV Steinen 600
0 Wittwen Marc 5 U14M STV Einsiedeln 600 (2:20.69)
0 Züger Corinne 2 U16W TV Buttikon-Schübelbach 600 (1:59.58)
0 Züger Sina 2 U16W STV Wangen SZ 600 (2:03.37)
800 m
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Arslani Melisa 1 U18W Turnverein Siebnen 800 (3:03.39)
0 Cavegn Gian 1 U18M STV Wollerau-Bäch 800
0 Cavelti Sina 98 U20W STV Wollerau-Bäch 800
0 Flattich Miro Joël 96 U23M STV Pfäffikon-Freienbach 800 (2:04.70)
0 Hayenga Jann 98 U20M TV Schaan / Leichtathletik 800 (2:04.82)
0 Hayenga Lydia 1 U18W TV Schaan / Leichtathletik 800
0 Kistler Fabian 99 U20M STV Wangen SZ 800 (2:27.79)
0 Küttel Celine 1 U18W STV Wangen SZ 800 (2:39.77)
0 Küttel Jonas 1 U18M STV Wangen SZ 800
0 Thöny Priska 87 WOM_ STV Lachen 800
0 Trummer Fabian 99 U20M TSV Steinen 800 (2:17.62)
0 Vonäsch Jana 1 U18W TV Brunnen 800 (2:30.73)
0 Vonäsch Rahel 1 U18W TV Brunnen 800 (2:37.32)
0 Zurfluh Silas 1 U18M TSV Steinen 800 (1:59.42)
Wiederin
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Aepli Manon 5 U14W STV Küssnacht 60H76.2U14O
0 Auf der Maur Jessica 5 U14W STV Küssnacht 60H76.2U14O (11.05)
0 Beffa Juliana 5 U14W TSV Steinen 60H76.2U14O (12.06)
0 Fassbind Céline 4 U14W TV Brunnen 60H76.2U14O (12.67)
0 Knechtle Sarina 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach 60H76.2U14O
0 Knüsel Leandra 5 U14W STV Küssnacht 60H76.2U14O
0 Krienbühl Clara 4 U14W STV Küssnacht 60H76.2U14O (13.06)
0 Lehmann Sina 5 U14W TV Buttikon-Schübelbach 60H76.2U14O
0 Nauer Svenja 5 U14W ETV Schindellegi 60H76.2U14O
0 Trummer Alisa 5 U14W TSV Steinen 60H76.2U14O (12.17)
0 Zahner Aaliya 4 U14W STV Lachen 60H76.2U14O (14.17)
80 m Hürden 76.2
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bruhin Jens 4 U14M TV Buttikon-Schübelbach 80H76.2 (14.96)
0 Camenzind Nina 3 U16W TSV Steinen 80H76.2 (13.93)
0 Eberhard Selina 3 U16W TV Buttikon-Schübelbach 80H76.2
0 Gmür Timo 5 U14M TSV Steinen 80H76.2 (17.83)
0 Grab Skylen 5 U14M ETV Schindellegi 80H76.2 (17.44)
0 Holdener Sara 2 U16W TSV Steinen 80H76.2 (12.91)
0 Isaak Nadja 3 U16W STV Küssnacht 80H76.2 (13.23)
0 Kenel Sina 3 U16W TSV Steinen 80H76.2 (16.31)
0 Kissling Joël 4 U14M TV Brunnen 80H76.2 (15.45)
0 Marty Synes 5 U14M TSV Steinen 80H76.2
0 Ott Frowin 5 U14M TSV Steinen 80H76.2 (16.86)
0 Steiner Katrin 2 U16W TSV Steinen 80H76.2 (12.76)
0 Steiner Martina 3 U16W TV Brunnen 80H76.2
0 Steinmann Sofie 3 U16W LAV Glarus 80H76.2
0 Stocker Fabian 5 U14M TV Ibach 80H76.2
0 Tanner Ronja 2 U16W TSV Steinen 80H76.2 (13.82)
0 Wittwen Marc 5 U14M STV Einsiedeln 80H76.2
0 Zett Leonie 2 U16W TSV Galgenen 80H76.2 (13.82)
0 Züger Corinne 2 U16W TV Buttikon-Schübelbach 80H76.2 (15.10)
100 m Hürden 84.0
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bürgi Simon 3 U16M ETV Schindellegi 100H84.0
0 Donauer Michael 3 U16M TSV Steinen 100H84.0 (16.97)
0 Kälin Dominic 2 U16M STV Einsiedeln 100H84.0 (16.99)
0 Kissling Fabio 2 U16M TV Brunnen 100H84.0 (15.25)
0 Küttel Janine 99 U20W TV Brunnen 100H84.0 (16.08)
0 Mäsing Lars 3 U16M TV Brunnen 100H84.0 (15.20)
0 Mazzoleni Angelo 3 U16M TV Buttikon-Schübelbach 100H84.0
0 Regli Ramon 2 U16M TSV Steinen 100H84.0 (15.44)
0 Züger Karin 89 WOM_ STV Lachen 100H84.0 (20.16)
0 Züger Petra 91 WOM_ STV Lachen 100H84.0 (18.11)
100 m Hürden 76.2
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bachmann Katia 0 U18W TV Buttikon-Schübelbach 100H76.2 (18.30)
0 Flattich Aline 0 U18W TSV Galgenen 100H76.2 (14.85)
0 Reynolds Chloë 0 U18W STV Küssnacht 100H76.2 (19.44)
110 m Hürden 99.1
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Steiner Jan 99 U20M ETV Schindellegi 110H99.1
110 m Hürden 91.4
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Diener Noah 0 U18M STV Küssnacht 110H91.4 (15.62)
0 Huber Andreas 0 U18M TV Brunnen 110H91.4
0 Kaufmann Zeno 0 U18M STV Küssnacht 110H91.4
0 Kuster Silvan 1 U18M TSV Galgenen 110H91.4
Hoch
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Achermann Florian 92 MAN_ TV Brunnen HOCH
0 Aepli Zoé 7 U12W STV Küssnacht HOCH
0 Auf der Maur Jessica 5 U14W STV Küssnacht HOCH (1.41)
0 Bachmann Katia 0 U18W TV Buttikon-Schübelbach HOCH (1.35)
0 Bättig Tobias 2 U16M STV Pfäffikon-Freienbach HOCH (1.75)
0 Betschart Anna 5 U14W TV Ibach HOCH (1.18)
0 Betschart Tonia 2 U16W TV Ibach HOCH (1.47)
0 Bieley Jade 2 U16W STV Küssnacht HOCH (1.35)
0 Brantschen Fabienne 3 U16W STV Küssnacht HOCH (1.20)
0 Bruhin Jens 4 U14M TV Buttikon-Schübelbach HOCH (1.30)
0 Camenzind Louis 5 U14M TV Brunnen HOCH
0 Cavelti Andrina 6 U12W STV Wollerau-Bäch HOCH
0 Christen Olivia 0 U18W STV Wollerau-Bäch HOCH (1.51)
0 Cocco Diego 8 U10M Turnverein Siebnen HOCH
0 Diener Noah 0 U18M STV Küssnacht HOCH (1.70)
0 Donauer Michael 3 U16M TSV Steinen HOCH (1.45)
0 Eberhard Selina 3 U16W TV Buttikon-Schübelbach HOCH
0 Ebnöther Levin 8 U10M Turnverein Siebnen HOCH
0 Fassbind Céline 4 U14W TV Brunnen HOCH (1.20)
0 Fässler Michelle 7 U12W STV Einsiedeln HOCH
0 Flattich Aline 0 U18W TSV Galgenen HOCH (1.44)
0 Föhn Mirjam 4 U14W TV Ibach HOCH (1.20)
0 Friedlos Lea 4 U14W KTV Altendorf HOCH (1.33)
0 Gerlach Massimo 2 U16M STV Wollerau-Bäch HOCH (1.35)
0 Gisler Fabian 2 U16M Turnverein Siebnen HOCH (1.55)
0 Gmür Timo 5 U14M TSV Steinen HOCH (1.20)
0 Grab Angela 4 U14W TV Ibach HOCH (1.30)
0 Halef Markus 0 U18M STV Wangen SZ HOCH (1.65)
0 Harder Céline 5 U14W STV Wangen SZ HOCH (1.10)
0 Hegner Ramon 2 U16M KTV Wil LA HOCH (1.62)
0 Henggeler Flavian 3 U16M Turnverein Siebnen HOCH (1.00)
0 Herren Nicolas 6 U12M STV Wollerau-Bäch HOCH (1.00)
0 Hintz Hanna 5 U14W ETV Schindellegi HOCH
0 Höhener Lilian 5 U14W STV Wangen SZ HOCH
0 Holdener Sara 2 U16W TSV Steinen HOCH (1.55)
0 Huber Andreas 0 U18M TV Brunnen HOCH (1.68)
0 Inglin Yves 0 U18M TSV Steinen HOCH (1.60)
0 Isaak Nadja 3 U16W STV Küssnacht HOCH (1.28)
0 Kälin Dominic 2 U16M STV Einsiedeln HOCH (1.60)
0 Kamm Cindy 2 U16W TSV Galgenen HOCH (1.30)
0 Kaufmann Zeno 0 U18M STV Küssnacht HOCH
0 Kissling Fabio 2 U16M TV Brunnen HOCH (1.50)
0 Kissling Joël 4 U14M TV Brunnen HOCH (1.35)
0 Kissling Ramon 6 U12M TV Brunnen HOCH (1.20)
0 Kistler Fabian 99 U20M STV Wangen SZ HOCH (1.45)
0 Knechtle Christian 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach HOCH
0 Knechtle Sarina 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach HOCH
0 Knüsel Leandra 5 U14W STV Küssnacht HOCH (1.15)
0 Krienbühl Clara 4 U14W STV Küssnacht HOCH (1.05)
0 Kürzi Jasmin 0 U18W Turnverein Siebnen HOCH (1.38)
0 Küttel Celine 1 U18W STV Wangen SZ HOCH (1.33)
0 Küttel Jonas 1 U18M STV Wangen SZ HOCH (1.50)
0 Küttel Sereina 3 U16W STV Wangen SZ HOCH (1.40)
0 Küttel Simona 99 U20W TSV Steinen HOCH (1.40)
0 Magendran Shaginth 3 U16M Turnverein Siebnen HOCH
0 Maroni Elio 4 U14M STV Einsiedeln HOCH (1.50)
0 Marty Synes 5 U14M TSV Steinen HOCH (1.18)
0 Mäsing Lars 3 U16M TV Brunnen HOCH (1.60)
0 Mazzoleni Dario 99 U20M TV Buttikon-Schübelbach HOCH (1.68)
0 Meier Selina 6 U12W TSV Steinen HOCH
0 Messerli Laura 2 U16W TSV Galgenen HOCH
0 Metzger Svenja 3 U16W LAV Glarus HOCH
0 Montani Joel 5 U14M STV Küssnacht HOCH
0 Nansoz Noelle 5 U14W STV Küssnacht HOCH
0 Nauer Svenja 5 U14W ETV Schindellegi HOCH (1.21)
0 Niederberger Romana 2 U16W STV Küssnacht HOCH (1.35)
0 Ott Frowin 5 U14M TSV Steinen HOCH (1.25)
0 Ott Lukas 5 U14M TV Ibach HOCH
0 Ott Salome 6 U12W ETV Schindellegi HOCH
0 Risch Cosima 5 U14W STV Reichenburg HOCH
0 Ronner Lisa 3 U16W Turnverein Siebnen HOCH (1.40)
0 Rüttimann Vivien 1 U18W TSV Galgenen HOCH (1.35)
0 Sanchez Jil 7 U12W TSV Steinen HOCH (1.10)
0 Schärli Diego 2 U16M TSV Galgenen HOCH (1.47)
0 Schättin Dario 4 U14M STV Wangen SZ HOCH (1.30)
0 Schmid Sophie 5 U14W STV Küssnacht HOCH
0 Schnellmann Janis 1 U18M STV Wangen SZ HOCH (1.80)
0 Schwyter Larissa 3 U16W TSV Galgenen HOCH (1.46)
0 Sidler Livia 4 U14W STV Küssnacht HOCH (1.25)
0 Stein Katharina 6 U12W TV Buttikon-Schübelbach HOCH
0 Steiner Jan 5 U14M TV Ibach HOCH (1.25)
0 Steiner Katrin 2 U16W TSV Steinen HOCH (1.50)
0 Steiner Martina 3 U16W TV Brunnen HOCH (1.35)
0 Stocker Fabian 5 U14M TV Ibach HOCH (1.20)
0 Strebel Vanessa 2 U16W KTV Altendorf HOCH (1.55)
0 Strebel Zyra 4 U14W KTV Altendorf HOCH (1.20)
0 Tanner Ronja 2 U16W TSV Steinen HOCH (1.35)
0 Tonazzi Livia 4 U14W TV Brunnen HOCH
0 Trummer Fabian 99 U20M TSV Steinen HOCH (1.60)
0 Truttmann Doris 2 U16W TSV Steinen HOCH (1.45)
0 Ulrich Leonie 6 U12W TSV Steinen HOCH (1.05)
0 Vögele Patrik 2 U16M STV Wollerau-Bäch HOCH
0 Wenger Jenna 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach HOCH
0 Wiget Julia 1 U18W TV Ibach HOCH (1.38)
0 Wipfli Tim 6 U12M TSV Steinen HOCH
0 Wittwen Marc 5 U14M STV Einsiedeln HOCH (1.25)
0 Züger Corinne 2 U16W TV Buttikon-Schübelbach HOCH (1.30)
0 Züger Debora 2 U16W STV Wangen SZ HOCH (1.25)
0 Züger Noa 6 U12M TV Buttikon-Schübelbach HOCH (1.00)
0 Züger Petra 91 WOM_ STV Lachen HOCH (1.47)
0 Züger Sina 2 U16W STV Wangen SZ HOCH (1.30)
0 Zweifel Jana 4 U14W STV Wangen SZ HOCH (1.10)
Weit
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bachmann Katia 0 U18W TV Buttikon-Schübelbach WEIT (4.46)
0 Bajrami Adea 3 U16W STV Wangen SZ WEIT
0 Bärtschi Philipp 1 U18M STV Lachen WEIT
0 Bättig Tobias 2 U16M STV Pfäffikon-Freienbach WEIT (6.34)
0 Betschart Tonia 2 U16W TV Ibach WEIT (4.69)
0 Bieley Jade 2 U16W STV Küssnacht WEIT (3.09)
0 Bieri Shania Lynn 2 U16W STV Küssnacht WEIT (4.52)
0 Brantschen Fabienne 3 U16W STV Küssnacht WEIT
0 Broch Jana 2 U16W TSV Steinen WEIT (3.69)
0 Bruhin Jana 2 U16W Turnverein Siebnen WEIT (4.53)
0 Bruhin Shoelle 99 U20W TSV Galgenen WEIT (5.03)
0 Bürer Nina 2 U16W TSV Galgenen WEIT (4.75)
0 Bürgi Eliane 0 U18W TV Brunnen WEIT (4.20)
0 Bürgi Simon 3 U16M ETV Schindellegi WEIT
0 Camenzind Nina 3 U16W TSV Steinen WEIT (4.58)
0 Cavegn Gian 1 U18M STV Wollerau-Bäch WEIT (4.67)
0 Cavelti Sina 98 U20W STV Wollerau-Bäch WEIT
0 Deuber Jan 95 U23M TV Buttikon-Schübelbach WEIT (7.19)
0 Diener Noah 0 U18M STV Küssnacht WEIT (5.81)
0 Dietrich Marie 2 U16W KTV Altendorf WEIT (3.52)
0 Donauer Michael 3 U16M TSV Steinen WEIT (4.68)
0 Eberhard Selina 3 U16W TV Buttikon-Schübelbach WEIT
0 Eggenberger Debora 3 U16W STV Wangen SZ WEIT
0 Eggler Kerstin 1 U18W STV Wollerau-Bäch WEIT
0 Eigenmann Annina 98 U20W TV Eschen-Mauren WEIT (4.34)
0 Eigenmann Seraina 0 U18W TV Eschen-Mauren WEIT (4.98)
0 Fässler Arno 2 U16M STV Einsiedeln WEIT (4.50)
0 Flattich Aline 0 U18W TSV Galgenen WEIT (5.46)
0 Frommelt Philipp 99 U20M TV Eschen-Mauren WEIT (6.34)
0 Gerlach Massimo 2 U16M STV Wollerau-Bäch WEIT (4.43)
0 Gisler Fabian 2 U16M Turnverein Siebnen WEIT (5.36)
0 Grübel Dominik 2 U16M TV Eschen-Mauren WEIT (4.60)
0 Halef Lukas 96 U23M STV Wangen SZ WEIT (6.18)
0 Halef Markus 0 U18M STV Wangen SZ WEIT (5.49)
0 Henggeler Flavian 3 U16M Turnverein Siebnen WEIT
0 Holdener Sara 2 U16W TSV Steinen WEIT (4.56)
0 Horat Marcel 2 U16M ETV Schindellegi WEIT
0 Hörterer Nicole 92 WOM_ TV Buttikon-Schübelbach WEIT (5.35)
0 Isaak Nadja 3 U16W STV Küssnacht WEIT (4.93)
0 Kälin Dominic 2 U16M STV Einsiedeln WEIT (4.63)
0 Kamm Cindy 2 U16W TSV Galgenen WEIT (3.97)
0 Kaufmann Zeno 0 U18M STV Küssnacht WEIT
0 Kenel Sina 3 U16W TSV Steinen WEIT (4.14)
0 Kessler Miro 98 U20M STV Wollerau-Bäch WEIT (5.99)
0 Kissling Fabio 2 U16M TV Brunnen WEIT (5.49)
0 Köhli Larissa 3 U16W TSV Galgenen WEIT
0 Köpfli Marco 3 U16M Turnverein Siebnen WEIT
0 Krieg Manuela 1 U18W STV Wangen SZ WEIT (4.07)
0 Kürzi Jasmin 0 U18W Turnverein Siebnen WEIT (4.74)
0 Kürzi Melanie 1 U18W Turnverein Siebnen WEIT (4.05)
0 Küttel Celine 1 U18W STV Wangen SZ WEIT (4.56)
0 Küttel Janine 99 U20W TV Brunnen WEIT (5.14)
0 Küttel Jonas 1 U18M STV Wangen SZ WEIT (5.28)
0 Küttel Mirjam 2 U16W TSV Steinen WEIT (4.66)
0 Küttel Sereina 3 U16W STV Wangen SZ WEIT (4.51)
0 Lüönd Sarina 2 U16W TV Brunnen WEIT
0 Magendran Shaginth 3 U16M Turnverein Siebnen WEIT
0 Mäsing Lars 3 U16M TV Brunnen WEIT (5.74)
0 Mazzoleni Angelo 3 U16M TV Buttikon-Schübelbach WEIT
0 Mazzoleni Dario 99 U20M TV Buttikon-Schübelbach WEIT (5.75)
0 Meier Cosima 0 U18W TV Eschen-Mauren WEIT (5.25)
0 Messerli Laura 2 U16W TSV Galgenen WEIT (2.95)
0 Metzger Svenja 3 U16W LAV Glarus WEIT
0 Müller Jana 2 U16W TSV Galgenen WEIT (4.72)
0 Niederberger Romana 2 U16W STV Küssnacht WEIT (4.22)
0 Niederhauser Sabrina 88 WOM_ TV Brunnen WEIT (5.00)
0 Pfyl Anja 0 U18W STV Pfäffikon-Freienbach WEIT (4.38)
0 Popadic Filip 0 U18M STV Pfäffikon-Freienbach WEIT
0 Puntillo Nadia 1 U18W KTV Altendorf WEIT (3.45)
0 Reynolds Chloë 0 U18W STV Küssnacht WEIT (4.28)
0 Risi Fabienne 1 U18W TSV Galgenen WEIT (4.52)
0 Ronner Lisa 3 U16W Turnverein Siebnen WEIT (4.11)
0 Rüttimann Vivien 1 U18W TSV Galgenen WEIT (4.47)
0 Schärli Diego 2 U16M TSV Galgenen WEIT (4.21)
0 Schärli Nino 3 U16M TSV Galgenen WEIT (3.93)
0 Scharpf Fabrice 3 U16M STV Pfäffikon-Freienbach WEIT (4.41)
0 Schegg Oliver 99 U20M STV Küssnacht WEIT (4.22)
0 Schegg Vivienne 1 U18W STV Küssnacht WEIT (4.25)
0 Schelbert Rita 2 U16W TV Ibach WEIT (3.98)
0 Schnellmann Janis 1 U18M STV Wangen SZ WEIT (6.03)
0 Schnüriger Karin 90 WOM_ TV Ibach WEIT (5.49)
0 Schuler Samirah 3 U16W TSV Galgenen WEIT
0 Schwyter Larissa 3 U16W TSV Galgenen WEIT
0 Städtler Thomas 85 MAN_ STV Lachen WEIT
0 Steiner Jan 99 U20M ETV Schindellegi WEIT (5.26)
0 Steiner Katrin 2 U16W TSV Steinen WEIT (5.06)
0 Steiner Martina 3 U16W TV Brunnen WEIT (4.55)
0 Steinmann Sofie 3 U16W LAV Glarus WEIT
0 Strebel Vanessa 2 U16W KTV Altendorf WEIT (4.78)
0 Suter Eliane 1 U18W STV Küssnacht WEIT (4.35)
0 Suter Nadine 94 WOM_ STV Küssnacht WEIT (3.14)
0 Tanner Ronja 2 U16W TSV Steinen WEIT (4.40)
0 Truttmann Doris 2 U16W TSV Steinen WEIT (5.13)
0 Vögele Patrik 2 U16M STV Wollerau-Bäch WEIT (4.65)
0 Wiget Julia 1 U18W TV Ibach WEIT
0 Zett Leonie 2 U16W TSV Galgenen WEIT (4.39)
0 Züger Corinne 2 U16W TV Buttikon-Schübelbach WEIT (4.06)
0 Züger Debora 2 U16W STV Wangen SZ WEIT (3.74)
0 Züger Remo 1 U18M TSV Galgenen WEIT (5.16)
0 Züger Sina 2 U16W STV Wangen SZ WEIT (3.87)
Weit (Zone)
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Aepli Manon 5 U14W STV Küssnacht WEIT Z (3.90)
0 Aepli Zoé 7 U12W STV Küssnacht WEIT Z (3.85)
0 Amendola Rosita 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z
0 Auf der Maur Jessica 5 U14W STV Küssnacht WEIT Z (4.35)
0 Auf der Maur Rabea 7 U12W TSV Steinen WEIT Z
0 Bachmann Robin 8 U10M Turnverein Siebnen WEIT Z
0 Baumgartner Vanessa 4 U14W TV Buttikon-Schübelbach WEIT Z
0 Beeler Florian 6 U12M ETV Schindellegi WEIT Z
0 Beffa Juliana 5 U14W TSV Steinen WEIT Z (3.64)
0 Betschart Anna 5 U14W TV Ibach WEIT Z (4.39)
0 Betschon Joshua 7 U12M ETV Schindellegi WEIT Z
0 Bortoluzzi Selin 6 U12W STV Küssnacht WEIT Z (3.72)
0 Bosisio Elena 5 U14W STV Wollerau-Bäch WEIT Z (3.64)
0 Brantschen Francis 6 U12M STV Küssnacht WEIT Z (3.38)
0 Bruhin Jens 4 U14M TV Buttikon-Schübelbach WEIT Z (4.61)
0 Buchs Alicia 7 U12W STV Küssnacht WEIT Z (3.25)
0 Burth Freya 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z
0 Calabresi Alessia 7 U12W TSV Steinen WEIT Z (3.20)
0 Camenzind Louis 5 U14M TV Brunnen WEIT Z (4.22)
0 Cavelti Andrina 6 U12W STV Wollerau-Bäch WEIT Z (4.00)
0 Cavelti Linus 4 U14M STV Wollerau-Bäch WEIT Z (4.05)
0 Durrer Jonas 4 U14M STV Küssnacht WEIT Z (4.03)
0 Ebnöther Levin 8 U10M Turnverein Siebnen WEIT Z
0 Ehrler Janis 6 U12M STV Küssnacht WEIT Z (3.56)
0 Eichhorn Lia 6 U12W TV Brunnen WEIT Z (3.64)
0 Faggi Martina 6 U12W STV Wollerau-Bäch WEIT Z (4.19)
0 Fassbind Jasmin 7 U12W TV Brunnen WEIT Z (2.86)
0 Fässler Michelle 7 U12W STV Einsiedeln WEIT Z (3.10)
0 Fleischmann Jara 5 U14W STV Lachen WEIT Z (4.29)
0 Föhn Mirjam 4 U14W TV Ibach WEIT Z (4.08)
0 Frey Sarai 7 U12W STV Küssnacht WEIT Z
0 Friedlos Lea 4 U14W KTV Altendorf WEIT Z (4.02)
0 Furrer Lena 5 U14W Turnverein Siebnen WEIT Z
0 Geisser Chiara 8 U10W TSV Steinen WEIT Z
0 Giaimo Leona 8 U10W TV Brunnen WEIT Z
0 Gisler Marco 4 U14M Turnverein Siebnen WEIT Z (4.20)
0 Glanzmann Livio 6 U12M STV Küssnacht WEIT Z
0 Gmür Timo 5 U14M TSV Steinen WEIT Z (3.29)
0 Grab Angela 4 U14W TV Ibach WEIT Z (4.03)
0 Grab Skylen 5 U14M ETV Schindellegi WEIT Z (3.67)
0 Graber Lennia 6 U12W TV Ibach WEIT Z (3.31)
0 Gysi Jan 8 U10M TV Buttikon-Schübelbach WEIT Z
0 Harder Céline 5 U14W STV Wangen SZ WEIT Z (4.02)
0 Harder Salome 7 U12W STV Wangen SZ WEIT Z
0 Hegg Tobias 4 U14M LAV Glarus WEIT Z
0 Hegner Joel 6 U12M TSV Galgenen WEIT Z (4.10)
0 Henggeler Anina 6 U12W Turnverein Siebnen WEIT Z (2.96)
0 Herren Isabel 7 U12W STV Wollerau-Bäch WEIT Z (2.48)
0 Herren Nicolas 6 U12M STV Wollerau-Bäch WEIT Z (3.10)
0 Hintz Hanna 5 U14W ETV Schindellegi WEIT Z (3.88)
0 Höhener Lilian 5 U14W STV Wangen SZ WEIT Z
0 Kissling Joël 4 U14M TV Brunnen WEIT Z (4.17)
0 Kissling Ramon 6 U12M TV Brunnen WEIT Z (3.73)
0 Knechtle Christian 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z
0 Knechtle Sarina 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z (3.99)
0 Knüsel Leandra 5 U14W STV Küssnacht WEIT Z (3.80)
0 Kordeuter Malte 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z
0 Krienbühl Clara 4 U14W STV Küssnacht WEIT Z (3.95)
0 Krummenacher Cyril 8 U10M TV Brunnen WEIT Z
0 Kuster Samira 7 U12W KTV Altendorf WEIT Z
0 Küttel Lars 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z
0 Küttel Sara 6 U12W STV Wangen SZ WEIT Z (3.40)
0 Laib Florian 5 U14M STV Wangen SZ WEIT Z (3.85)
0 Landolt Luca 5 U14M STV Reichenburg WEIT Z
0 Landolt Noe 7 U12M STV Wangen SZ WEIT Z
0 Lehmann Sina 5 U14W TV Buttikon-Schübelbach WEIT Z
0 Leuenberger Zoe 6 U12W STV Wollerau-Bäch WEIT Z (2.92)
0 Marfil Iwen 7 U12M LAV Glarus WEIT Z
0 Marfil Joel 5 U14M LAV Glarus WEIT Z
0 Maroni Elio 4 U14M STV Einsiedeln WEIT Z (4.57)
0 Marty Alina 7 U12W STV Küssnacht WEIT Z
0 Marty Synes 5 U14M TSV Steinen WEIT Z (4.12)
0 Meier Selina 6 U12W TSV Steinen WEIT Z (4.06)
0 Montani Joel 5 U14M STV Küssnacht WEIT Z
0 Nansoz Noelle 5 U14W STV Küssnacht WEIT Z (3.70)
0 Nauer Marisa 7 U12W ETV Schindellegi WEIT Z
0 Nauer Svenja 5 U14W ETV Schindellegi WEIT Z (3.84)
0 Ott Frowin 5 U14M TSV Steinen WEIT Z (3.74)
0 Ott Lukas 5 U14M TV Ibach WEIT Z (3.70)
0 Ott Salome 6 U12W ETV Schindellegi WEIT Z (3.68)
0 Ramadani Loris 6 U12M LAV Glarus WEIT Z
0 Risch Cosima 5 U14W STV Reichenburg WEIT Z (4.21)
0 Risi Chiara 5 U14W TSV Galgenen WEIT Z (4.27)
0 Ritter Kayla 5 U14W TSV Galgenen WEIT Z (3.65)
0 Ritter Nick 4 U14M TSV Galgenen WEIT Z (4.97)
0 Rocks Lena 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z
0 Ronner Kim 6 U12W Turnverein Siebnen WEIT Z (3.64)
0 Sanchez Jil 7 U12W TSV Steinen WEIT Z (3.77)
0 Schättin Dario 4 U14M STV Wangen SZ WEIT Z (4.02)
0 Schmid Charlotte 7 U12W STV Küssnacht WEIT Z (3.06)
0 Schmid Sophie 5 U14W STV Küssnacht WEIT Z (3.68)
0 Schmidig Serayna 7 U12W TSV Steinen WEIT Z
0 Schuler Nadja 5 U14W Turnverein Siebnen WEIT Z (3.18)
0 Schwyter Alessia 5 U14W TSV Galgenen WEIT Z (4.24)
0 Schwyter Viola 8 U10W TSV Galgenen WEIT Z (3.65)
0 Senn Martin 8 U10M TV Brunnen WEIT Z
0 Senn Roland 9 U10M TV Brunnen WEIT Z
0 Sidler Livia 4 U14W STV Küssnacht WEIT Z (4.23)
0 Sidler Sina 7 U12W STV Küssnacht WEIT Z (3.17)
0 Spiess Cyrill 5 U14M STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z
0 Stäuble Noelle 4 U14W STV Einsiedeln WEIT Z (3.72)
0 Steimen Luca 7 U12M STV Küssnacht WEIT Z
0 Stein Katharina 6 U12W TV Buttikon-Schübelbach WEIT Z
0 Steiner Delia 7 U12W TV Brunnen WEIT Z (3.34)
0 Steiner Jan 5 U14M TV Ibach WEIT Z (3.90)
0 Steiner Jannik 4 U14M TSV Galgenen WEIT Z (3.67)
0 Stocker Fabian 5 U14M TV Ibach WEIT Z (4.00)
0 Strebel Zyra 4 U14W KTV Altendorf WEIT Z (4.45)
0 Tonazzi Livia 4 U14W TV Brunnen WEIT Z (4.34)
0 Trummer Alisa 5 U14W TSV Steinen WEIT Z (3.86)
0 Ulrich Leonie 6 U12W TSV Steinen WEIT Z (3.44)
0 Ulrich Lia 7 U12W STV Küssnacht WEIT Z (3.63)
0 Ulrich Tim 5 U14M STV Küssnacht WEIT Z (4.24)
0 von Däniken Tobias 6 U12M STV Küssnacht WEIT Z (3.30)
0 Wenger Jenna 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach WEIT Z (3.88)
0 Wille Luci 6 U12W STV Küssnacht WEIT Z (3.30)
0 Wipfli Tim 6 U12M TSV Steinen WEIT Z
0 Wittwen Marc 5 U14M STV Einsiedeln WEIT Z (4.26)
0 Zahner Aaliya 4 U14W STV Lachen WEIT Z (3.57)
0 Zahner Jesaja 5 U14M STV Lachen WEIT Z (3.89)
0 Ziegler Delia 4 U14W Turnverein Siebnen WEIT Z (4.05)
0 Züger Noa 6 U12M TV Buttikon-Schübelbach WEIT Z (3.54)
0 Züger Pascale 5 U14W STV Wangen SZ WEIT Z
0 Züger Tabea 5 U14W Turnverein Siebnen WEIT Z (3.80)
0 Zweifel Jana 4 U14W STV Wangen SZ WEIT Z (3.92)
Kugel 7.26 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Achermann Florian 92 MAN_ TV Brunnen KUGEL7.26 (11.10)
0 Brandalise Marco 94 MAN_ STV Wangen SZ KUGEL7.26 (12.31)
0 Bucher Thomas 94 MAN_ TV Buttikon-Schübelbach KUGEL7.26
0 Cavelti Fabio 96 U23M STV Wollerau-Bäch KUGEL7.26
0 Feusi Roman 77 MAN_ TSV Galgenen KUGEL7.26 (14.13)
0 Hunger Ramon 97 U23M STV Wangen SZ KUGEL7.26 (13.35)
0 Jost Lukas 89 MAN_ STV Wangen SZ KUGEL7.26 (15.55)
0 Kuster Martin 64 MAN_ KTV Freienbach KUGEL7.26 (10.63)
0 Schaller Bastian 95 U23M STV Wangen SZ KUGEL7.26 (12.09)
0 Schöni Peter 86 MAN_ STV Lachen KUGEL7.26 (10.57)
0 Schuler Frank 89 MAN_ STV Wollerau-Bäch KUGEL7.26 (10.48)
0 Städtler Thomas 85 MAN_ STV Lachen KUGEL7.26
Kugel 6.00 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Christen Siro 98 U20M STV Wollerau-Bäch KUGEL6.00 (11.86)
0 Fleischmann Noah 99 U20M STV Lachen KUGEL6.00 (11.58)
0 Hediger Dino 99 U20M TSV Steinen KUGEL6.00 (9.66)
0 Kessler Miro 98 U20M STV Wollerau-Bäch KUGEL6.00 (11.42)
0 Kistler Fabian 99 U20M STV Wangen SZ KUGEL6.00
0 Steiner Jan 99 U20M ETV Schindellegi KUGEL6.00
Kugel 5.00 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Cavelti Ivo 1 U18M STV Wollerau-Bäch KUGEL5.00 (9.74)
0 Diener Noah 0 U18M STV Küssnacht KUGEL5.00 (12.05)
0 Ebnöther Jonas 0 U18M STV Wangen SZ KUGEL5.00 (12.19)
0 Kaufmann Zeno 0 U18M STV Küssnacht KUGEL5.00
0 Kuster Silvan 1 U18M TSV Galgenen KUGEL5.00 (11.16)
0 Manganas Leandros 1 U18M STV Wollerau-Bäch KUGEL5.00 (13.37)
0 Schnellmann Janis 1 U18M STV Wangen SZ KUGEL5.00 (11.28)
0 Züger Remo 1 U18M TSV Galgenen KUGEL5.00
Kugel 4.00 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bürgi Simon 3 U16M ETV Schindellegi KUGEL4.00
0 Cavelti Sina 98 U20W STV Wollerau-Bäch KUGEL4.00 (11.07)
0 Ebnöther Nicole 96 U23W STV Wangen SZ KUGEL4.00 (10.68)
0 Fässler Arno 2 U16M STV Einsiedeln KUGEL4.00 (7.36)
0 Gambirasio Adrian 3 U16M TSV Steinen KUGEL4.00 (8.39)
0 Gisler Fabian 2 U16M Turnverein Siebnen KUGEL4.00 (8.79)
0 Harperink Samira 98 U20W Turnverein Siebnen KUGEL4.00 (10.26)
0 Hiestand Tamara 97 U23W STV Wollerau-Bäch KUGEL4.00 (9.60)
0 Horat Marcel 2 U16M ETV Schindellegi KUGEL4.00
0 Kälin Dominic 2 U16M STV Einsiedeln KUGEL4.00 (8.62)
0 Kissling Fabio 2 U16M TV Brunnen KUGEL4.00 (11.53)
0 Mäsing Lars 3 U16M TV Brunnen KUGEL4.00 (11.68)
0 Mazzoleni Angelo 3 U16M TV Buttikon-Schübelbach KUGEL4.00
0 Rickenbacher Petra 89 WOM_ TV Brunnen KUGEL4.00 (10.97)
0 Schärli Diego 2 U16M TSV Galgenen KUGEL4.00 (8.35)
0 Schärli Nino 3 U16M TSV Galgenen KUGEL4.00 (7.13)
0 Steimen Thomas 2 U16M STV Wollerau-Bäch KUGEL4.00 (10.64)
0 Suter Nadine 94 WOM_ STV Küssnacht KUGEL4.00 (7.53)
0 Züger Karin 89 WOM_ STV Lachen KUGEL4.00 (9.25)
Kugel 3.00 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Arslani Melisa 1 U18W Turnverein Siebnen KUGEL3.00 (7.29)
0 Bajrami Adea 3 U16W STV Wangen SZ KUGEL3.00 (6.32)
0 Bieri Shania Lynn 2 U16W STV Küssnacht KUGEL3.00 (9.05)
0 Bruhin Jana 2 U16W Turnverein Siebnen KUGEL3.00 (9.56)
0 Christen Olivia 0 U18W STV Wollerau-Bäch KUGEL3.00 (9.74)
0 Dietrich Marie 2 U16W KTV Altendorf KUGEL3.00
0 Eggler Kerstin 1 U18W STV Wollerau-Bäch KUGEL3.00 (8.75)
0 Eigenmann Katharina 2 U16W TV Eschen-Mauren KUGEL3.00 (7.93)
0 Flattich Aline 0 U18W TSV Galgenen KUGEL3.00 (11.21)
0 Flattich Lia 0 U18W STV Pfäffikon-Freienbach KUGEL3.00 (9.62)
0 Grab Angela 4 U14W TV Ibach KUGEL3.00 (5.90)
0 Grab Skylen 5 U14M ETV Schindellegi KUGEL3.00
0 Harder Céline 5 U14W STV Wangen SZ KUGEL3.00
0 Kamm Cindy 2 U16W TSV Galgenen KUGEL3.00 (7.46)
0 Kaufmann Fabienne 3 U16W TSV Steinen KUGEL3.00 (5.80)
0 Kissling Joël 4 U14M TV Brunnen KUGEL3.00 (6.83)
0 Krieg Manuela 1 U18W STV Wangen SZ KUGEL3.00 (10.25)
0 Kürzi Jasmin 0 U18W Turnverein Siebnen KUGEL3.00 (10.71)
0 Kürzi Melanie 1 U18W Turnverein Siebnen KUGEL3.00 (8.02)
0 Küttel Celine 1 U18W STV Wangen SZ KUGEL3.00 (9.55)
0 Küttel Corina 2 U16W TV Brunnen KUGEL3.00 (9.27)
0 Küttel Mirjam 2 U16W TSV Steinen KUGEL3.00 (8.08)
0 Küttel Sereina 3 U16W STV Wangen SZ KUGEL3.00 (8.03)
0 Laib Florian 5 U14M STV Wangen SZ KUGEL3.00
0 Lehmann Sina 5 U14W TV Buttikon-Schübelbach KUGEL3.00
0 Maroni Elio 4 U14M STV Einsiedeln KUGEL3.00 (8.94)
0 Messerli Laura 2 U16W TSV Galgenen KUGEL3.00 (5.55)
0 Müller Cora 1 U18W STV Wollerau-Bäch KUGEL3.00 (9.05)
0 Nauer Svenja 5 U14W ETV Schindellegi KUGEL3.00
0 Niederberger Romana 2 U16W STV Küssnacht KUGEL3.00 (8.25)
0 Pfyl Anja 0 U18W STV Pfäffikon-Freienbach KUGEL3.00 (9.65)
0 Puntillo Nadia 1 U18W KTV Altendorf KUGEL3.00
0 Ronner Lisa 3 U16W Turnverein Siebnen KUGEL3.00 (7.40)
0 Schegg Vivienne 1 U18W STV Küssnacht KUGEL3.00 (7.74)
0 Schelbert Rita 2 U16W TV Ibach KUGEL3.00 (7.65)
0 Schönbächler Kilian 4 U14M STV Einsiedeln KUGEL3.00
0 Schorno Selina 4 U14W TV Brunnen KUGEL3.00 (6.37)
0 Schwyter Larissa 3 U16W TSV Galgenen KUGEL3.00 (7.98)
0 Sidler Livia 4 U14W STV Küssnacht KUGEL3.00 (6.68)
0 Sorrentino Vanessa 3 U16W TSV Steinen KUGEL3.00 (7.22)
0 Stäuble Noelle 4 U14W STV Einsiedeln KUGEL3.00
0 Steiner Martina 3 U16W TV Brunnen KUGEL3.00 (7.43)
0 Strebel Zyra 4 U14W KTV Altendorf KUGEL3.00 (7.52)
0 Strumpf Minou 0 U18W LV Zürcher Oberland KUGEL3.00 (12.01)
0 Suter Eliane 1 U18W STV Küssnacht KUGEL3.00 (9.06)
0 Truttmann Doris 2 U16W TSV Steinen KUGEL3.00 (7.75)
0 Wittwen Marc 5 U14M STV Einsiedeln KUGEL3.00
0 Zanghellini Simone 2 U16W TV Eschen-Mauren KUGEL3.00 (9.32)
0 Züger Corinne 2 U16W TV Buttikon-Schübelbach KUGEL3.00 (9.12)
0 Züger Debora 2 U16W STV Wangen SZ KUGEL3.00 (9.46)
0 Züger Pascale 5 U14W STV Wangen SZ KUGEL3.00
0 Züger Sina 2 U16W STV Wangen SZ KUGEL3.00 (7.81)
Diskus 2.00 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Achermann Florian 92 MAN_ TV Brunnen DISKUS2.00
0 Bollmann Marco 80 MAN_ STV Lachen DISKUS2.00 (36.41)
0 Brandalise Marco 94 MAN_ STV Wangen SZ DISKUS2.00 (40.99)
0 Bucher Thomas 94 MAN_ TV Buttikon-Schübelbach DISKUS2.00 (41.04)
0 Hunger Ramon 97 U23M STV Wangen SZ DISKUS2.00 (35.81)
0 Jost Lukas 89 MAN_ STV Wangen SZ DISKUS2.00 (51.17)
0 Kuster Martin 64 MAN_ KTV Freienbach DISKUS2.00 (33.46)
0 Märki Simon 91 MAN_ Leichtathletik Club Zürich DISKUS2.00 (45.07)
0 Schaller Bastian 95 U23M STV Wangen SZ DISKUS2.00 (35.16)
0 Schöni Peter 86 MAN_ STV Lachen DISKUS2.00 (28.28)
0 Schuler Frank 89 MAN_ STV Wollerau-Bäch DISKUS2.00 (27.76)
Diskus 1.75 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Fleischmann Noah 99 U20M STV Lachen DISKUS1.75 (39.62)
0 Hediger Dino 99 U20M TSV Steinen DISKUS1.75 (27.97)
0 Kessler Miro 98 U20M STV Wollerau-Bäch DISKUS1.75 (32.71)
0 Steiner Jan 99 U20M ETV Schindellegi DISKUS1.75
Diskus 1.50 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Cavelti Ivo 1 U18M STV Wollerau-Bäch DISKUS1.50 (24.90)
0 Ebnöther Jonas 0 U18M STV Wangen SZ DISKUS1.50 (34.67)
0 Kuster Silvan 1 U18M TSV Galgenen DISKUS1.50 (35.61)
0 Manganas Leandros 1 U18M STV Wollerau-Bäch DISKUS1.50 (22.53)
0 Schmid Nico 0 U18M TSV Steinen DISKUS1.50 (29.32)
Diskus 1.00 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bürgi Simon 3 U16M ETV Schindellegi DISKUS1.00
0 Cavelti Sina 98 U20W STV Wollerau-Bäch DISKUS1.00 (25.84)
0 Ebnöther Nicole 96 U23W STV Wangen SZ DISKUS1.00 (35.13)
0 Gambirasio Adrian 3 U16M TSV Steinen DISKUS1.00 (25.54)
0 Grübel Dominik 2 U16M TV Eschen-Mauren DISKUS1.00 (30.45)
0 Hegner Ramon 2 U16M KTV Wil LA DISKUS1.00 (33.41)
0 Hiestand Tamara 97 U23W STV Wollerau-Bäch DISKUS1.00 (24.14)
0 Kissling Fabio 2 U16M TV Brunnen DISKUS1.00 (40.02)
0 Krieg Manuela 1 U18W STV Wangen SZ DISKUS1.00
0 Kürzi Jasmin 0 U18W Turnverein Siebnen DISKUS1.00 (19.95)
0 Kürzi Melanie 1 U18W Turnverein Siebnen DISKUS1.00 (14.63)
0 Mazzoleni Angelo 3 U16M TV Buttikon-Schübelbach DISKUS1.00
0 Müller Cora 1 U18W STV Wollerau-Bäch DISKUS1.00 (23.01)
0 Niederhauser Sabrina 88 WOM_ TV Brunnen DISKUS1.00 (34.51)
0 Regli Ramon 2 U16M TSV Steinen DISKUS1.00 (31.58)
0 Rickenbacher Petra 89 WOM_ TV Brunnen DISKUS1.00 (34.21)
0 Steimen Thomas 2 U16M STV Wollerau-Bäch DISKUS1.00 (21.79)
0 Strumpf Minou 0 U18W LV Zürcher Oberland DISKUS1.00 (31.29)
0 Suter Ariane 99 U20W TSV Steinen DISKUS1.00 (30.97)
Diskus 0.75 kg
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Eigenmann Katharina 2 U16W TV Eschen-Mauren DISKUS0.75 (27.94)
0 Küttel Corina 2 U16W TV Brunnen DISKUS0.75 (27.43)
0 Küttel Mirjam 2 U16W TSV Steinen DISKUS0.75 (24.51)
0 Sorrentino Vanessa 3 U16W TSV Steinen DISKUS0.75
0 Zanghellini Simone 2 U16W TV Eschen-Mauren DISKUS0.75 (31.62)
0 Züger Debora 2 U16W STV Wangen SZ DISKUS0.75 (28.39)
0 Züger Sina 2 U16W STV Wangen SZ DISKUS0.75
Speer 800 gr
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Achermann Florian 92 MAN_ TV Brunnen SPEER800 (46.86)
0 Brandalise Marco 94 MAN_ STV Wangen SZ SPEER800 (55.71)
0 Bucher Thomas 94 MAN_ TV Buttikon-Schübelbach SPEER800
0 Christen Siro 98 U20M STV Wollerau-Bäch SPEER800 (36.79)
0 Fleischmann Noah 99 U20M STV Lachen SPEER800 (33.64)
0 Hediger Dino 99 U20M TSV Steinen SPEER800 (41.44)
0 Kessler Miro 98 U20M STV Wollerau-Bäch SPEER800 (45.28)
0 Kistler Fabian 99 U20M STV Wangen SZ SPEER800
0 Kuster Martin 64 MAN_ KTV Freienbach SPEER800 (44.50)
0 Schaller Bastian 95 U23M STV Wangen SZ SPEER800
0 Schaller Benjamin 98 U20M STV Wangen SZ SPEER800 (49.49)
0 Schuler Frank 89 MAN_ STV Wollerau-Bäch SPEER800 (30.85)
0 Steiner Jan 99 U20M ETV Schindellegi SPEER800
Speer 700 gr
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Cavegn Gian 1 U18M STV Wollerau-Bäch SPEER700 (32.22)
0 Diener Noah 0 U18M STV Küssnacht SPEER700 (38.06)
0 Ebnöther Jonas 0 U18M STV Wangen SZ SPEER700 (35.98)
0 Küttel Jonas 1 U18M STV Wangen SZ SPEER700
0 Schmid Nico 0 U18M TSV Steinen SPEER700 (44.09)
Speer 600 gr
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Bürgi Simon 3 U16M ETV Schindellegi SPEER600
0 Cavelti Sina 98 U20W STV Wollerau-Bäch SPEER600 (34.31)
0 Eigenmann Annina 98 U20W TV Eschen-Mauren SPEER600 (25.25)
0 Fässler Arno 2 U16M STV Einsiedeln SPEER600 (26.14)
0 Gambirasio Adrian 3 U16M TSV Steinen SPEER600 (32.22)
0 Grübel Dominik 2 U16M TV Eschen-Mauren SPEER600 (37.47)
0 Harperink Samira 98 U20W Turnverein Siebnen SPEER600 (35.13)
0 Kissling Fabio 2 U16M TV Brunnen SPEER600 (36.00)
0 Köpfli Marco 3 U16M Turnverein Siebnen SPEER600
0 Küttel Janine 99 U20W TV Brunnen SPEER600 (29.05)
0 Mäsing Lars 3 U16M TV Brunnen SPEER600 (35.46)
0 Regli Ramon 2 U16M TSV Steinen SPEER600 (34.67)
0 Schnüriger Karin 90 WOM_ TV Ibach SPEER600 (35.25)
0 Suter Ariane 99 U20W TSV Steinen SPEER600 (30.58)
0 Vögele Patrik 2 U16M STV Wollerau-Bäch SPEER600 (31.39)
0 Züger Karin 89 WOM_ STV Lachen SPEER600
Speer 500 gr
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Arslani Melisa 1 U18W Turnverein Siebnen SPEER500
0 Eggler Kerstin 1 U18W STV Wollerau-Bäch SPEER500 (21.03)
0 Flattich Aline 0 U18W TSV Galgenen SPEER500 (26.94)
0 Krieg Manuela 1 U18W STV Wangen SZ SPEER500 (18.57)
0 Kürzi Jasmin 0 U18W Turnverein Siebnen SPEER500 (32.93)
0 Kürzi Melanie 1 U18W Turnverein Siebnen SPEER500 (28.69)
0 Küttel Celine 1 U18W STV Wangen SZ SPEER500 (24.47)
0 Müller Cora 1 U18W STV Wollerau-Bäch SPEER500 (30.75)
0 Oberti Jessica 1 U18W Leichtathletik Club Zürich SPEER500 (26.40)
Speer 400 gr
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Beffa Juliana 5 U14W TSV Steinen SPEER400
0 Broch Jana 2 U16W TSV Steinen SPEER400
0 Bruhin Jana 2 U16W Turnverein Siebnen SPEER400 (25.19)
0 Camenzind Nina 3 U16W TSV Steinen SPEER400 (24.24)
0 Durrer Jonas 4 U14M STV Küssnacht SPEER400
0 Eigenmann Katharina 2 U16W TV Eschen-Mauren SPEER400 (27.82)
0 Fassbind Céline 4 U14W TV Brunnen SPEER400 (15.22)
0 Gmür Timo 5 U14M TSV Steinen SPEER400
0 Holdener Sara 2 U16W TSV Steinen SPEER400 (27.49)
0 Kaufmann Fabienne 3 U16W TSV Steinen SPEER400 (18.49)
0 Kenel Sina 3 U16W TSV Steinen SPEER400 (17.43)
0 Kissling Joël 4 U14M TV Brunnen SPEER400 (25.33)
0 Küttel Corina 2 U16W TV Brunnen SPEER400 (26.91)
0 Küttel Mirjam 2 U16W TSV Steinen SPEER400 (36.71)
0 Küttel Sereina 3 U16W STV Wangen SZ SPEER400 (18.85)
0 Maroni Elio 4 U14M STV Einsiedeln SPEER400 (27.48)
0 Ott Frowin 5 U14M TSV Steinen SPEER400
0 Schelbert Rita 2 U16W TV Ibach SPEER400
0 Schönbächler Kilian 4 U14M STV Einsiedeln SPEER400
0 Schorno Selina 4 U14W TV Brunnen SPEER400
0 Sidler Livia 4 U14W STV Küssnacht SPEER400 (28.46)
0 Sorrentino Vanessa 3 U16W TSV Steinen SPEER400 (19.72)
0 Tanner Ronja 2 U16W TSV Steinen SPEER400 (25.40)
0 Trummer Alisa 5 U14W TSV Steinen SPEER400
0 Ulrich Tim 5 U14M STV Küssnacht SPEER400
0 Wittwen Marc 5 U14M STV Einsiedeln SPEER400
0 Zanghellini Simone 2 U16W TV Eschen-Mauren SPEER400 (28.60)
0 Züger Corinne 2 U16W TV Buttikon-Schübelbach SPEER400
0 Züger Debora 2 U16W STV Wangen SZ SPEER400 (27.86)
0 Züger Sina 2 U16W STV Wangen SZ SPEER400 (27.14)
Ball 200 g
Nr. Name Jg Kat Verein Disziplinen
0 Amendola Rosita 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach BALL200
0 Aschwanden Lukas 5 U14M TV Brunnen BALL200
0 Baumgartner Vanessa 4 U14W TV Buttikon-Schübelbach BALL200
0 Beeler Florian 6 U12M ETV Schindellegi BALL200
0 Beffa Juliana 5 U14W TSV Steinen BALL200 (28.01)
0 Betschart Anna 5 U14W TV Ibach BALL200 (31.17)
0 Bortoluzzi Selin 6 U12W STV Küssnacht BALL200 (27.96)
0 Bosisio Elena 5 U14W STV Wollerau-Bäch BALL200 (20.26)
0 Burth Freya 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach BALL200
0 Calabresi Alessia 7 U12W TSV Steinen BALL200
0 Camenzind Louis 5 U14M TV Brunnen BALL200 (35.79)
0 Cavelti Andrina 6 U12W STV Wollerau-Bäch BALL200 (19.12)
0 Cavelti Linus 4 U14M STV Wollerau-Bäch BALL200 (30.39)
0 Cocco Diego 8 U10M Turnverein Siebnen BALL200
0 Dettling Yaël 8 U10W TSV Galgenen BALL200
0 Durrer Jonas 4 U14M STV Küssnacht BALL200 (38.13)
0 Ebnöther Levin 8 U10M Turnverein Siebnen BALL200
0 Eichhorn Lia 6 U12W TV Brunnen BALL200 (31.51)
0 Faggi Martina 6 U12W STV Wollerau-Bäch BALL200 (23.16)
0 Fassbind Jasmin 7 U12W TV Brunnen BALL200 (17.64)
0 Fischli Pia 5 U14W LAV Glarus BALL200 (27.66)
0 Föhn Mirjam 4 U14W TV Ibach BALL200 (25.81)
0 Frey Aline 7 U12W STV Küssnacht BALL200
0 Furrer Lena 5 U14W Turnverein Siebnen BALL200
0 Geisser Chiara 8 U10W TSV Steinen BALL200
0 Gmür Timo 5 U14M TSV Steinen BALL200 (32.03)
0 Grab Angela 4 U14W TV Ibach BALL200 (28.70)
0 Grab Skylen 5 U14M ETV Schindellegi BALL200 (32.38)
0 Graber Lennia 6 U12W TV Ibach BALL200
0 Gutknecht Julia 6 U12W Turnverein Siebnen BALL200 (23.32)
0 Gysi Jan 8 U10M TV Buttikon-Schübelbach BALL200
0 Harder Céline 5 U14W STV Wangen SZ BALL200 (34.70)
0 Harder Salome 7 U12W STV Wangen SZ BALL200
0 Hegner Joel 6 U12M TSV Galgenen BALL200 (30.00)
0 Hegner Nick 6 U12M TSV Galgenen BALL200 (35.08)
0 Henggeler Anina 6 U12W Turnverein Siebnen BALL200 (13.75)
0 Hintz Hanna 5 U14W ETV Schindellegi BALL200 (19.71)
0 Kissling Joël 4 U14M TV Brunnen BALL200 (43.32)
0 Kissling Ramon 6 U12M TV Brunnen BALL200 (32.01)
0 Knechtle Christian 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach BALL200
0 Knechtle Sarina 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach BALL200 (31.50)
0 Kordeuter Malte 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach BALL200
0 Kuster Samira 7 U12W KTV Altendorf BALL200
0 Küttel Lars 6 U12M STV Pfäffikon-Freienbach BALL200
0 Küttel Sara 6 U12W STV Wangen SZ BALL200 (25.41)
0 Laib Florian 5 U14M STV Wangen SZ BALL200 (38.35)
0 Landolt Luca 5 U14M STV Reichenburg BALL200
0 Landolt Noe 7 U12M STV Wangen SZ BALL200
0 Lehmann Sina 5 U14W TV Buttikon-Schübelbach BALL200
0 Leuenberger Zoe 6 U12W STV Wollerau-Bäch BALL200 (14.93)
0 Lindheimer Erik 6 U12M LAV Glarus BALL200
0 Maroni Elio 4 U14M STV Einsiedeln BALL200 (49.67)
0 Marty Synes 5 U14M TSV Steinen BALL200 (37.70)
0 Meier Selina 6 U12W TSV Steinen BALL200 (27.60)
0 Montani Joel 5 U14M STV Küssnacht BALL200
0 Nauer Marisa 7 U12W ETV Schindellegi BALL200
0 Nauer Svenja 5 U14W ETV Schindellegi BALL200 (29.15)
0 Ott Frowin 5 U14M TSV Steinen BALL200 (36.41)
0 Ott Lukas 5 U14M TV Ibach BALL200 (34.14)
0 Ramadani Loris 6 U12M LAV Glarus BALL200
0 Risch Cosima 5 U14W STV Reichenburg BALL200
0 Ritter Nick 4 U14M TSV Galgenen BALL200 (44.79)
0 Rocks Lena 6 U12W STV Pfäffikon-Freienbach BALL200
0 Sanchez Jil 7 U12W TSV Steinen BALL200 (20.86)
0 Schönbächler Kilian 4 U14M STV Einsiedeln BALL200 (40.40)
0 Schwyter Alessia 5 U14W TSV Galgenen BALL200 (28.81)
0 Schwyter Viola 8 U10W TSV Galgenen BALL200 (20.56)
0 Senn Martin 8 U10M TV Brunnen BALL200
0 Senn Roland 9 U10M TV Brunnen BALL200
0 Sidler Livia 4 U14W STV Küssnacht BALL200 (40.74)
0 Sidler Sina 7 U12W STV Küssnacht BALL200 (25.80)
0 Spiess Cyrill 5 U14M STV Pfäffikon-Freienbach BALL200
0 Stäuble Noelle 4 U14W STV Einsiedeln BALL200 (25.81)
0 Steiner Delia 7 U12W TV Brunnen BALL200 (14.20)
0 Steiner Jan 5 U14M TV Ibach BALL200 (29.54)
0 Steiner Jannik 4 U14M TSV Galgenen BALL200 (41.55)
0 Stocker Fabian 5 U14M TV Ibach BALL200 (31.48)
0 Strebel Zyra 4 U14W KTV Altendorf BALL200 (32.80)
0 Tonazzi Livia 4 U14W TV Brunnen BALL200 (26.79)
0 Trummer Alisa 5 U14W TSV Steinen BALL200 (34.34)
0 Ulrich Leonie 6 U12W TSV Steinen BALL200
0 Welte Grace 6 U12W Turnverein Siebnen BALL200
0 Wenger Jenna 5 U14W STV Pfäffikon-Freienbach BALL200 (32.94)
0 Wittwen Marc 5 U14M STV Einsiedeln BALL200 (35.70)
0 Zahner Jesaja 5 U14M STV Lachen BALL200 (25.89)
0 Ziegler Delia 4 U14W Turnverein Siebnen BALL200 (31.46)
0 Züger Noa 6 U12M TV Buttikon-Schübelbach BALL200
0 Züger Pascale 5 U14W STV Wangen SZ BALL200
0 Züger Tabea 5 U14W Turnverein Siebnen BALL200 (30.52)
0 Zweifel Jana 4 U14W STV Wangen SZ BALL200 (27.50)